Diamantesmeralda (ms)
5 anni
femmina
Baio
01/01/2019
carriera
risultati |
c | Piano | Ostacoli | € |
---|
distanza |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 0 | 0 | 0 |
terreno |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 0 | 0 | 0 |
ippodromo |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 0 | 0 | 0 |
jockey |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 0 | 0 | 0 |
corse
anno | data | n | paese | premio | tipo | ippodromo | pista | partenti | fin | distacco | quota | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 16/12/2023 | 7 | 17 | - | Premio Baracchina Rossa | discendente di minima | Livorno | 1950 | 3 | 51.5 | P | 2 lung. | 0 | G. Manuele | 0,00 | - | ||||
25/11/2023 | 5 | 16 | - | Premio Celticus | discendente di minima | Livorno | 2250 | 8 | 54.0 | P | - | 0 | M. Porcu | 0,00 | - | |||||
26/10/2023 | 8 | 15 | - | Premio Capri | handicap di minima-tris | Firenze | pista media | 1300 | 10 | 53.5 | 4 lung. e mezza | 0 | G. Ercegovic | 0,00 | - | |||||
28/09/2023 | 10 | 14 | - | Premio Mugnone | discendente di minima | Firenze | pista media | 1800 | 13 | 58.0 | 2 lung. e 3/4 | 0 | S. Mulas | 0,00 | - | |||||
13/09/2023 | 7 | 13 | - | Premio Ortrud | discendente di minima | Livorno | 1500 | 11 | 60.5 | mezza lung. | 0 | A. Fele | 0,00 | - | ||||||
2022 | 20/12/2022 | 8 | 10 | - | Premio Ass. To Lavori Pubblici Villa | maiden | Villacidro | pista grande | morbido | 1800 | 11 | 54.5 | P | 5 lung. e 1/4 | 0 | S. Gessa | 0,00 | - | ||
06/12/2022 | RPA | 9 | - | Premio Sonniende | reclamare | Villacidro | pista grande | morbido | 1600 | 4 | 59.0 | P | - | 0 | non partente | 0,00 | - | |||
22/11/2022 | 2 | 8 | - | Premio Norbio | maiden | Villacidro | pista sabbia | 1450 | 9 | 54.0 | P | lontano | 935 | S. Gessa | 0,00 | - | ||||
08/11/2022 | 7 | 7 | - | Premio Associazione Aipacaa | condizionata | Villacidro | pista grande | 1800 | 7 | 53.5 | testa | 0 | S. Gessa | 0,00 | - | |||||
27/10/2022 | 2 | 6 | - | Premio Arbus | maiden | Villacidro | pista dritta | 1000 | 3 | 55.5 | mezza lung. | 842 | G. Manuele | 0,00 | - | |||||
07/10/2022 | 2 | 5 | - | Premio Argea Sardegna | condizionata | Sassari | 1500 | 2 | 57.5 | 6 lung. | 935 | N. Murru | 0,00 | - | ||||||
08/09/2022 | 5 | 4 | - | Premio Giovanni Chessa | condizionata | Chilivani | pista grande | 1800 | 14 | 58.0 | 1 lung. e mezza | 0 | M. Kolmarkaj | 0,00 | - | |||||
30/07/2022 | 5 | 3 | - | Premio Enci | Sassari | buono | 2000 | 10 | 57.0 | 2 lung. | 0 | N. Murru | 0,00 | - | ||||||
13/07/2022 | 4 | 2 | - | Premio San Rossore | condizionata | Sassari | buono | 1500 | 9 | 53.5 | 4 lung. e 1/4 | 0 | A. Godani | 0,00 | - | |||||
12/06/2022 | 3 | 1 | - | Premio Gp Conf. Intern. Anglo-arabo | condizionata-tris | Chilivani | pista grande | buono | 1800 | 2 | 56.5 | 4 lung. | 1.530 | M. Kolmarkaj | 0,00 | - | ||||
27/05/2022 | 6 | 0 | - | Premio Gen. Giuseppe E Guido Bonsign | condizionata | Chilivani | pista grande | buono | 1800 | 7 | 57.5 | 1 lung. e 3/4 | 0 | N. Murru | 0,00 | - | ||||
16/04/2022 | 6 | -1 | - | Premio Bar Caffe Polo | debuttanti | Chilivani | pista grande | buono | 1600 | 2 | 58.0 | 3 lung. | 0 | M.A. Acosta Franco | 0,00 | - |