Killachy Dream
6 anni
carriera
risultati |
c | Piano | Ostacoli | € | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Tutti | 35 | 2 | 19 | 12 | 0 | 38.444 |
12 mesi | 12 | 0 | 8 | 0 | 0 | 8.636 |
3 mesi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2023 | 15 | 0 | 10 | 0 | 0 | 12.512 |
2022 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5.440 |
2021 | 13 | 2 | 7 | 12 | 0 | 20.492 |
distanza |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 35 | 2 | 19 |
short | 27 | 2 | 15 |
medium | 8 | 0 | 4 |
long | 0 | 0 | 0 |
Over 2400 | 0 | 0 | 0 |
Over 3000 | 0 | 0 | 0 |
terreno |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 35 | 2 | 19 |
0 | 0 | 0 | |
all weather | 1 | 0 | 0 |
buono | 9 | 1 | 4 |
morbido | 1 | 0 | 0 |
leggermente pesante | 1 | 0 | 1 |
pesante | 3 | 1 | 2 |
sabbia | 1 | 0 | 1 |
other | 0 | 0 | 0 |
Altro | 19 | 0 | 11 |
jockey |
c | ||
---|---|---|---|
Totale | 35 | 2 | 19 |
A. Satta | 11 | 1 | 2 |
S. Basile | 9 | 1 | 6 |
M. Porcu | 6 | 0 | 4 |
F. Branca | 3 | 0 | 2 |
C. Colombi | 2 | 0 | 1 |
G. Ercegovic | 1 | 0 | 1 |
C. Fiocchi | 1 | 0 | 1 |
G. Malune | 1 | 0 | 1 |
S. Mulas | 1 | 0 | 1 |
corse
anno | data | n | paese | premio | tipo | ippodromo | pista | partenti | fin | distacco | quota | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 09/12/2023 | 7 | 38 | - | Premio Via Dei Mille | handicap | Napoli | pista grande | 1400 | 5 | 65.5 | 2 lung. e mezza | 0 | M. Porcu | 0,00 | 91 | ||||
19/11/2023 | 9 | 37 | - | Premio Capannelle | handicap principale-tris | Roma | pista dritta | 1200 | 14 | 57.0 | 1 lung. e mezza | 0 | M. Porcu | 0,00 | 90 | |||||
26/10/2023 | 2 | 36 | - | Premio Montjeu | handicap | Firenze | pista grande | 1200 | 1 | 60.5 | 1 lung. e 1/4 | 2.244 | M. Porcu | 0,00 | 99 | |||||
20/10/2023 | 2 | 35 | - | Premio Bianca Verga | handicap-tris | Roma | pista dritta | 1200 | 11 | 65.5 | 2 lung. | 1.683 | M. Porcu | 0,00 | 101 | |||||
08/10/2023 | 0 | 34 | - | Premio Giulio Bassignana | handicap | Milano | pista dritta | 1200 | 7 | 57.0 | - | 0 | A. Satta | 0,00 | - | |||||
07/10/2023 | 4 | 33 | - | Premio Rocca Delle Macie | condizionata | Firenze | pista grande | 1200 | 8 | 54.5 | 1 lung. | 612 | M. Porcu | 0,00 | 101 | |||||
15/09/2023 | 3 | 32 | - | Premio Reinaldo | handicap-tris | Roma | pista dritta | 1200 | 11 | 60.5 | - | 1.105 | M. Porcu | 0,00 | 97 | |||||
29/08/2023 | 4 | 31 | - | Premio Premio Dott. Maria Laura Gnoc | handicap adeg. kg. 1,5 | Tagliacozzo | pista sabbia | 1350 | 4 | 61.0 | 4 lung. e 1/4 | 612 | S. Basile | 0,00 | 85 | |||||
25/05/2023 | 6 | 30 | - | Premio Paolo Demidoff | condizionata | Firenze | pista grande | 1200 | 7 | 54.5 | inc. | 0 | A. Satta | 0,00 | 98 | |||||
14/05/2023 | 3 | 29 | - | Premio Le Fabuleux | handicap-tris | Roma | pista dritta | 1200 | 3 | 60.0 | - | 1.224 | S. Basile | 0,00 | 99 | |||||
01/05/2023 | 5 | 28 | - | Premio Jebel Ali | handicap principale | Roma | pista grande | 1500 | 8 | 54.0 | C | testa | 0 | S. Basile | 0,00 | 101 | ||||
18/04/2023 | 4 | 27 | - | Premio Allez France | handicap | Roma | pista piccola | 1500 | 4 | 61.5 | mezza lung. | 612 | S. Basile | 0,00 | 98 | |||||
31/03/2023 | 5 | 26 | - | Premio Scintillante | handicap-tris | Roma | pista dritta | 1200 | 12 | 64.5 | 2 lung. | 544 | C. Fiocchi | 0,00 | 96 | |||||
24/03/2023 | 3 | 25 | - | Premio Lochsong | condizionata | Roma | pista dritta | 1200 | 5 | 55.0 | 1 lung. e mezza | 1.632 | S. Basile | 0,00 | 100 | |||||
03/03/2023 | 2 | 24 | - | Premio Mon Fils | handicap limitato ad. kg. 3 | Roma | pista dritta | 1200 | 4 | 56.0 | c.testa | 2.244 | A. Satta | 0,00 | 101 | |||||
12/02/2023 | 5 | 23 | - | Premio Ildo Tellini | condizionata | Pisa | pista media | 1500 | 4 | 53.5 | muso | 0 | A. Satta | 0,00 | 101 | |||||
2022 | 02/06/2022 | 9 | 22 | - | Premio Aldo E Renato Ricchi | handicap principale-tris | Roma | pista dritta | buono | 1000 | 7 | 59.0 | P | mezza lung. | 0 | A. Satta | 0,00 | - | ||
22/05/2022 | 7 | 21 | - | Premio Tudini | GR3-tris | Roma | pista dritta | 1200 | 12 | 55.5 | mezza lung. | 0 | A. Satta | 0,00 | 105 | |||||
01/05/2022 | 4 | 20 | - | Premio Carlo Ferrari | condizionata | Roma | pista dritta | sabbia | 1200 | 6 | 55.5 | 1 lung. e 1/4 | 765 | S. Basile | 0,00 | 102 | ||||
01/04/2022 | 2 | 19 | - | Premio Carlo Chiesa | condizionata | Roma | pista dritta | 1200 | 1 | 59.5 | 2 lung. e 3/4 | 4.675 | S. Basile | 0,00 | 101 | |||||
11/03/2022 | 7 | 18 | - | Premio Ben Marshall | handicap | Roma | pista all weather | all weather | 1600 | 5 | 64.5 | mezza lung. | 0 | A. Satta | 0,00 | 95 | ||||
04/03/2022 | 14 | 17 | - | Premio Arnaldo Da Brescia | handicap | Roma | pista dritta | 1200 | 19 | 59.5 | 1 lung. | 0 | A. Satta | 0,00 | 84 | |||||
30/01/2022 | 6 | 16 | - | Premio Guido Ruffo Della Scaletta | handicap principale | Napoli | pista dritta | 1000 | 3 | 59.0 | 2 lung. | 0 | A. Satta | 0,00 | 95 | |||||
2021 | 26/12/2021 | 7 | 15 | - | 30* Premio Enrico Camici | handicap principale | Pisa | pista grande | buono | 1200 | 8 | 56.5 | - | 0 | A. Satta | 0,00 | 96 | |||
30/11/2021 | 1 | 14 | - | Premio Felice E Antonio Ceciarelli | handicap | Roma | pista dritta | pesante | 0 | 11 | 7 | 56.5 | - | 5.525 | A. Satta | 5,75 | 100 | |||
15/11/2021 | 2 | 13 | - | Memorial Antonello Mucciolo | handicap | Napoli | pista grande | pesante | 0 | 10 | 9 | 59.0 | mezza lung. | 1.720 | A. Satta | 7,52 | 96 | |||
29/10/2021 | 3 | 12 | - | Premio Bold Run | handicap-tris | Roma | pista dritta | buono | 1200 | 14 | 9 | 61.5 | mezza lung. | 1.530 | G. Ercegovic | 8,66 | 96 | |||
15/10/2021 | 5 | 11 | - | Premio Scire | handicap limitato-tris | Roma | pista dritta | morbido | 1200 | 13 | 2 | 56.5 | inc. | 0 | S. Basile | 5,34 | 96 | |||
24/09/2021 | 1 | 10 | - | Premio Slip Anchor | handicap-tris | Roma | pista dritta | buono | 1200 | 19 | 2 | 55.5 | - | 6.800 | S. Basile | 11,79 | 96 | |||
14/09/2021 | 2 | 9 | - | Premio Delleana | maiden | Roma | pista dritta | buono | 1200 | 12 | 9 | 56.5 | muso | 1.309 | F. Branca | 2,97 | 95 | |||
03/09/2021 | 3 | 8 | - | Premio Silicio | handicap-tris | Roma | pista dritta | buono | 1200 | 14 | 14 | 57.0 | 1 lung. | 918 | F. Branca | 8,77 | 90 | |||
28/08/2021 | RPA | 7 | - | Premio Daniele Porcu-Trofeo Quotidiano Il Giorno o | handicap | Varese | pista circolare | buono | 1600 | 8 | 1 | 62.0 | - | 0 | non partente | 0,00 | - | |||
28/08/2021 | RPA | 6 | - | Premio Daniele Porcu-Trofeo Quotidiano Il Giorno o | handicap | Varese | pista circolare | buono | 1600 | 8 | 1 | 62.0 | - | 0 | non partente | 0,00 | - | |||
08/08/2021 | 4 | 5 | - | Premio Hotel Gnaid | maiden | Merano | pista grande | pesante | 1500 | 6 | 5 | 56.5 | 2 lung. e mezza | 408 | S. Mulas | 3,85 | 91 | |||
05/06/2021 | 6 | 4 | - | Premio Maira | handicap-tris | Milano | pista dritta | buono | 1200 | 15 | 10 | 57.0 | inc. | 0 | F. Branca | 5,06 | 95 | |||
12/05/2021 | 2 | 3 | - | Premio Scuderia Diamante | maiden | Milano | pista dritta | leggermente pesante | 1200 | 15 | 5 | 55.5 | c.testa | 1.720 | C. Colombi | 7,73 | 98 | |||
28/03/2021 | 4 | 2 | - | Premio Razza Gerbido | maiden | Milano | pista dritta | buono | 1000 | 13 | 2 | 55.5 | c.inc. | 561 | G. Malune | 6,87 | 90 | |||
14/03/2021 | 8 | 1 | - | Premio Gerecon | maiden | Milano | pista dritta | buono | 1200 | 12 | 11 | 55.0 | mezza lung. | 0 | C. Colombi | 5,04 | 80 |