Alex. Roussel

La foto di Alex. Roussel (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di Alex. Roussel (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di Alex. Roussel (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

Alex. Roussel

La foto di Alex. Roussel (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 419 552 64 0 1.297.875
2024 22 25 3 0 50.675
2023 172 224 25 0 550.055
2022 165 230 28 0 516.185
2021 60 73 8 0 180.960

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 111 131 13 0 336.350
2024 22 25 3 0 50.675
2023 * 89 106 10 0 285.675

* Statistiche a partire dal 23/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 552 64 0 1.297.875
1 Mormona 11 2 0 48.100
2 Imagine Banbou 6 1 0 32.200
3 Imagine Banbou (FR) 1 1 0 25.500
4 Zaahir 15 3 0 25.400
5 Yemaska 10 1 0 24.550
6 Luiza Bere 3 1 0 22.500
7 Quartz Rose 4 2 0 22.000
8 Mister Grenadine 4 2 0 18.100
9 Highbari 3 1 0 18.000
10 Gauss 2 1 0 17.280
11 Oxiana 4 2 0 16.500
12 Cashforpassover 7 1 0 16.400
13 Hashtag Joa 7 0 0 16.300
14 Prince Of Dawn 5 1 0 15.200
15 Kandy Park 2 2 0 15.000
16 Piriac 3 1 0 15.000
17 Fleur De Sel 8 0 0 14.200
18 Aintreegirl 13 1 0 13.950
19 Fetarde 9 1 0 13.800
20 Idee D'Etat 3 1 0 13.750
21 Joli Coup 3 0 0 13.720
22 Alberi (FR) 2 1 0 13.650
23 Il Ministro 4 1 0 13.130
24 Kalamazoo River 5 1 0 13.050
25 Lets Go Du Berlais 2 2 0 13.000
26 First Creation 10 1 0 12.825
27 Lanaken 4 1 0 12.760
28 Lofsongur Islande 3 1 0 12.700
29 Lewis Bere 1 1 0 11.500
30 And We Danced 10 1 0 11.500
31 Histoire Rose 2 1 0 11.000
32 Sea Of Ash 1 1 0 11.000
33 Les Mots Bleus 1 1 0 11.000
34 Rosala 2 1 0 11.000
35 Kalamazoo River (FR) 4 1 0 10.600
36 Madurail 3 1 0 10.500
37 Dschingis Grace 1 1 0 10.500
38 Mon Flamant (FR) 1 1 0 10.500
39 Axdavali 1 0 0 10.400
40 Karoline Banbou 1 0 0 10.200
41 Albertinelli 10 0 0 10.200
42 Vazy Ninian 6 1 0 10.000
43 Winter's Magic 7 0 0 9.900
44 Voulez Vous 5 1 0 9.500
45 Coeur Davier 4 0 0 9.500
46 O'Ssitot (IRE) 2 1 0 9.400
47 Stanto 8 1 0 9.050
48 Jugando (FR) 2 1 0 9.000
49 Homo Deus 3 1 0 9.000
50 Jacaranda 5 1 0 8.950
51 Ministrable 10 1 0 8.650
52 Happy Creeck 5 0 0 8.500
53 Icalero 1 1 0 8.500
54 La Mazel (USA) 1 1 0 8.500
55 Tres Rush (IRE) 6 1 0 8.400
56 Quick Flash 2 1 0 8.000
57 What A Fair Foot (IRE) 2 1 0 8.000
58 Eden 2 1 0 8.000
59 Aljanah 2 0 0 7.950
60 Musetta (GB) 1 0 0 7.800
61 Only Fools (IRE) 1 1 0 7.500
62 Equos Allez (IRE) 2 0 0 7.200
63 Vino Bello 10 0 0 7.180
64 Jesper 2 1 0 7.000
65 Georginela 18 0 0 6.400
66 Queenly 5 0 0 6.400
67 You Just Rock (GB) 5 0 0 6.300
68 Marshall Lessing 4 0 0 6.250
69 Lost In Music 1 1 0 6.250
70 Regalien 2 0 0 5.850
71 Villemacho (IRE) 4 0 0 5.750
72 High Record 2 1 0 5.500
73 Magioka 1 1 0 5.500
74 Senor Charly 2 0 0 5.400
75 Contentious Soul 2 0 0 5.400
76 Une Peinture 1 0 0 5.400
77 Iodee 3 1 0 5.250
78 Pamouschana 1 0 0 5.200
79 Kalamata (FR) 2 0 0 5.000
80 Hachasson 1 0 0 5.000
81 Brokeback Mountain 1 1 0 4.750
82 Althuraya 1 0 0 4.600
83 Ares Black 7 0 0 4.450
84 Lettyt Storm 2 0 0 4.400
85 Swing The Ring 2 0 0 4.400
86 Courting 4 0 0 4.400
87 Jaguar Collonges 3 0 0 4.375
88 Srinova 3 0 0 4.100
89 Energic (GB) 1 0 0 4.050
90 Great Charlie 4 0 0 4.000
91 Just In Time Game 3 0 0 4.000
92 Monsieur Xoo (GB) 2 0 0 4.000
93 Home Sweet Home 1 0 0 3.990
94 Kenny 5 0 0 3.900
95 Damsoah 2 0 0 3.800
96 Mara Wood (FR) 3 0 0 3.600
97 Dungannon 2 0 0 3.600
98 Great Charlie (FR) 2 0 0 3.600
99 Collandres 2 0 0 3.600
100 Vintage Kod (IRE) 1 0 0 3.600
101 First Night 3 0 0 3.550
102 No Turning (IRE) 4 0 0 3.550
103 Karamoja 1 0 0 3.500
104 Monsieur George 7 0 0 3.480
105 Grand Aigle 1 0 0 3.450
106 Sim Card 1 0 0 3.400
107 Vraie Storm (IRE) 1 0 0 3.400
108 Caviar D'Orient 10 0 0 3.300
109 Zenta 1 0 0 3.300
110 Kanfyn Ludois 1 0 0 3.300
111 Pralognan 1 0 0 3.200
112 Chesterfield 4 0 0 3.200
113 Vespaman 3 0 0 3.200
114 Jury Pico (IRE) 1 0 0 3.200
115 Predetermined (IRE) 5 0 0 3.200
116 Krokodile Dundee 1 0 0 3.150
117 Jolva 2 0 0 3.100
118 Kengero 6 0 0 3.080
119 Twin Boy 3 0 0 3.000
120 La Roseliere 3 0 0 3.000
121 Princess Anne 2 0 0 3.000
122 Chatterton 2 0 0 2.850
123 Brazing 4 0 0 2.850
124 Salernitano (USA) 2 0 0 2.850
125 Alone 2 0 0 2.850
126 Sowgay 2 0 0 2.800
127 Holympica 2 0 0 2.800
128 Mixed Mind 2 0 0 2.800
129 Nisry 2 0 0 2.800
130 Got Frost 1 0 0 2.800
131 Claretina (GB) 2 0 0 2.800
132 Markland 9 0 0 2.800
133 Norqui Des Roses (FR) 2 0 0 2.800
134 Karakoy 6 0 0 2.800
135 Trugarez (GB) 3 0 0 2.700
136 Mr Goodnight (GB) 1 0 0 2.700
137 Zakouski 1 0 0 2.700
138 Mystic 4 0 0 2.700
139 Red Joan (GB) 1 0 0 2.700
140 Garry D'Aze (FR) 2 0 0 2.700
141 Stick And Carrot 1 0 0 2.700
142 Centurione (Fr) 1 0 0 2.700
143 Arown 10 0 0 2.700
144 Zreza (IRE) 2 0 0 2.700
145 Jungle Flower 2 0 0 2.625
146 Royal Vati 3 0 0 2.600
147 Bartabello 1 0 0 2.600
148 Poldino 1 0 0 2.600
149 Kalamata 2 0 0 2.550
150 Chernabog 4 0 0 2.550
151 Khilida 1 0 0 2.475
152 Jeu De Thaix 2 0 0 2.475
153 Minotauros 1 0 0 2.400
154 Koukiboy 5 0 0 2.400
155 Iskara 2 0 0 2.400
156 Zaltar 1 0 0 2.400
157 Premio (IRE) 1 0 0 2.400
158 Ianis Jem 1 0 0 2.400
159 Havras (GB) 1 0 0 2.300
160 Bon Esprit 1 0 0 2.300
161 Oxiana (FR) 1 0 0 2.250
162 Delta Baie 3 0 0 2.250
163 Janajka (FR) 3 0 0 2.250
164 Meandro 1 0 0 2.250
165 Folly Foot 1 0 0 2.250
166 Into Faith 2 0 0 2.250
167 Irancy 1 0 0 2.250
168 Diamantaire 2 0 0 2.200
169 Grine Du Fraisse 4 0 0 2.160
170 Indian Soul 8 0 0 2.100
171 Vigo 3 0 0 2.100
172 Parafection (IRE) 3 0 0 2.100
173 Irish Glitter (GB) 2 0 0 2.000
174 Clemenza 1 0 0 2.000
175 Vazir 1 0 0 2.000
176 Never Come Back 7 0 0 2.000
177 Harissa Douce 1 0 0 2.000
178 Full Precieux 4 0 0 2.000
179 Lovely Laura (FR) 2 0 0 1.900
180 King's Pack 1 0 0 1.900
181 Konfinoise 1 0 0 1.850
182 Swish 1 0 0 1.800
183 Capercailie (IRE) 3 0 0 1.800
184 Sir George 1 0 0 1.760
185 Kir Sacre 1 0 0 1.750
186 Ikero Blue 3 0 0 1.750
187 Fleur De Sel (FR) 2 0 0 1.700
188 Avernes (IRE) 1 0 0 1.700
189 Kapo Rosso 1 0 0 1.700
190 Kamondo 1 0 0 1.700
191 J'Arrive De L'Est 2 0 0 1.650
192 Melbora 2 0 0 1.650
193 Park Of Diamond 1 0 0 1.650
194 Jarika 1 0 0 1.650
195 Inside Glory 3 0 0 1.600
196 Big Freeze 2 0 0 1.600
197 King Mary 1 0 0 1.600
198 Ker Welen (FR) 2 0 0 1.600
199 Maquignon 1 0 0 1.575
200 Van Halo 3 0 0 1.550
201 Secession 1 0 0 1.500
202 Axdaliva 1 0 0 1.500
203 Galway City (FR) 1 0 0 1.500
204 Baby Boomer 1 0 0 1.500
205 Cuba Libre 2 0 0 1.400
206 Folleville 2 0 0 1.400
207 Ildouce Flechois 13 0 0 1.400
208 Kend (FR) 2 0 0 1.300
209 Tanis 1 0 0 1.250
210 Whelans Way (IRE) 4 0 0 1.200
211 Vega Dream (GB) 1 0 0 1.200
212 Guapa Hunter 2 0 0 1.200
213 Mara Wood 1 0 0 1.150
214 Bolide Porto (IRE) 1 0 0 1.150
215 Hisbann 1 0 0 1.050
216 Katorz 1 0 0 1.000
217 Aleric 4 0 0 950
218 Concerto 2 0 0 900
219 The Gorgeous 1 0 0 900
220 Ras Kassar 1 0 0 880
221 Woodwind Davis 3 0 0 880
222 Ki Woo 1 0 0 825
223 Express Power (Ire) 2 0 0 800
224 Gormlaith 1 0 0 800
225 Frimousse Baie 1 0 0 800
226 El Bnoud (IRE) 1 0 0 800
227 Spring Is Coming 1 0 0 750
228 Silver Flight (IRE) 1 0 0 750
229 Stormy Bay 3 0 0 700
230 Kaline Star 1 0 0 625
231 Bella Ciao 1 0 0 600
232 Iggy Chop 2 0 0 600
233 Elyt Of Gold 2 0 0 600
234 Kashalka (FR) 1 0 0 525
235 Thiene (IRE) 1 0 0 0
236 Sashemy 1 0 0 0
237 Vino Bello (FR) 1 0 0 0
238 Dubrovnik 1 0 0 0
239 Jupiter Du Gite 1 0 0 0
240 Iorana Vallis 1 0 0 0
241 Iberico Lord 1 0 0 0
242 Karina Sween (FR) 1 0 0 0
243 Shayane 1 0 0 0
244 Nostra Imperatrice 1 0 0 0
245 Great Tonio (FR) 1 0 0 0
246 Zelza 1 0 0 0
247 Kendra Bay 1 0 0 0
248 Got Navy 3 0 0 0
249 Dona Viva 7 0 0 0
250 Sweet Lullaby 1 0 0 0
251 Mont Et Merveille 1 0 0 0
252 Montecruz 1 0 0 0
253 Cashforpassover (FR) 1 0 0 0
254 Atlantica (FR) 1 0 0 0
255 Al Kharaitiyat 1 0 0 0
256 Wayofspeed (FR) 1 0 0 0
257 Jackpot Game 1 0 0 0
258 Liberte Cherie 1 0 0 0
259 Kiastep 1 0 0 0
260 Journee Matinale 1 0 0 0
261 Lay Lady Lay 1 0 0 0
262 Kaolin 1 0 0 0
263 Stormy Floo 1 0 0 0
264 Dschingis Voyage 1 0 0 0
265 Capelena 1 0 0 0
266 Dark Emery 1 0 0 0
267 Isabela 1 0 0 0
268 Linfasommer 1 0 0 0
269 Norville 1 0 0 0
270 La Belle Poete 1 0 0 0
271 Premiere Ligne 1 0 0 0
272 Jupiter Des Rocs 1 0 0 0
273 Ponty 1 0 0 0
274 Flash Des Sources 1 0 0 0
275 Thalos 1 0 0 0
276 Ma Lili 1 0 0 0
277 Woodchurch 1 0 0 0
278 Le Gardolot 1 0 0 0
279 Showay 1 0 0 0
280 Boy Davier 1 0 0 0
281 Firecracker 1 0 0 0
282 Atlantic Ways (IRE) 1 0 0 0
283 Blue One 1 0 0 0
284 Lakota Sweet (FR) 1 0 0 0
285 Eygalieres (IRE) 1 0 0 0
286 Preciosite (GB) 1 0 0 0
287 Jysuis 1 0 0 0
288 Pisorno 1 0 0 0
289 Olympe Tea 1 0 0 0
290 Podia Daz 1 0 0 0
291 Singla (GB) 1 0 0 0
292 Interplay 1 0 0 0
293 Le Sceaux De Mix 1 0 0 0
294 Kel Bleu 1 0 0 0
295 Evagro 1 0 0 0
296 Zaraka 1 0 0 0
297 Sopran Shadow (Fr) 1 0 0 0
298 Emozione 1 0 0 0
299 Kaaba Stone (IRE) 1 0 0 0
300 Shaenjet 1 0 0 0
301 Ivresse Lady 1 0 0 0
302 Imac Wood 1 0 0 0
303 Eccelso (GB) 1 0 0 0
304 Meadowlands 1 0 0 0
305 Janou (FR) 1 0 0 0
306 Muntaseer 1 0 0 0
307 Ianovka (FR) 1 0 0 0
308 Ficelle Du Houley 1 0 0 0
309 Asphodele Mia 1 0 0 0
310 Fusible 1 0 0 0
311 Condrieu (GB) 1 0 0 0
312 Luna De Plata (GB) 1 0 0 0
313 Hope D'Aze 1 0 0 0
314 Burwash 1 0 0 0
315 Showay 1 0 0 0
316 Wittiness 1 0 0 0
317 Istambul Du Breuil 1 0 0 0
318 Just In Time Game (FR) 1 0 0 0
319 Trempolina 1 0 0 0
320 Feel Your Power 1 0 0 0
321 La Blue Quartz 1 0 0 0
322 Miss Bennet 1 0 0 0
323 Sleeper 1 0 0 0
324 Coeur Davier (FR) 1 0 0 0
325 Interstella (GER) 1 0 0 0
326 Beautiful Stranger 1 0 0 0
327 Last Flower 1 0 0 0
328 Morwene 1 0 0 0
329 Ana Martina 1 0 0 0
330 Perl (GER) 1 0 0 0
331 Alcalas 1 0 0 0
332 Sparta 1 0 0 0
333 Got Flight 1 0 0 0
334 Romance De Paris 1 0 0 0
335 Jannina 1 0 0 0
336 Hidden Gem 1 0 0 0
337 Spinning Mist (GB) 1 0 0 0
338 Le Depute 1 0 0 0
339 Keping 1 0 0 0
340 Etel 1 0 0 0
341 Stargold 1 0 0 0
342 Tallela 1 0 0 0
343 Izabelle 1 0 0 0
344 Red Joy 1 0 0 0
345 Jaguar Lagrange 1 0 0 0
346 Croquembouche 1 0 0 0
347 Picwocky 1 0 0 0
348 Mona Lisa 1 0 0 0
349 Pedrozio 1 0 0 0
350 Katchina (FR) 1 0 0 0
351 Crocy (FR) 1 0 0 0
352 Luigi Antinori (GB) 1 0 0 0
353 Kacha D'Oudairies 1 0 0 0
354 Zillipom 1 0 0 0
355 Burn One Down (FR) 1 0 0 0
356 Paris By Night (FR) 1 0 0 0
357 Gardol Moon 1 0 0 0
358 Neowise (USA) 1 0 0 0
359 Inconito Collonges 1 0 0 0
360 Al Rassoul 1 0 0 0
361 Aintreegirl (FR) 1 0 0 0
362 Viadeipispini (IRE) 1 0 0 0
363 Dario Mio 1 0 0 0
364 Rika De La Vis (FR) 1 0 0 0
365 Swann 1 0 0 0
366 Grand Jailly 1 0 0 0
367 Burkina Faso (GB) 1 0 0 0
368 Rocheux (FR) 1 0 0 0
369 Toscane Temple 1 0 0 0
370 Moonwalker 1 0 0 0
371 Hourra Hourra 1 0 0 0
372 Mary Grace 1 0 0 0
373 Jack The Lad 1 0 0 0
374 Ilyad 1 0 0 0
375 Inside Bello 1 0 0 0
376 Soliloque (IRE) 1 0 0 0
377 Andros Girl 1 0 0 0
378 Interplay 1 0 0 0
379 Belisima 1 0 0 0
380 Hush Angels (IRE) 1 0 0 0
381 Maestro Chop 4 0 0 0
382 Aristocrate 2 0 0 0
383 Vyborg 2 0 0 0
384 Linngaria 2 0 0 0
385 Roxy Music 2 0 0 0
386 Civnyan 2 0 0 0
387 Marastar 2 0 0 0
388 Phantom Lady 2 0 0 0
389 Scarface 2 0 0 0
390 Hysterique (GB) 2 0 0 0
391 Rely On Me Man 2 0 0 0
392 Dalvini 4 0 0 0
393 Auzebosc 2 0 0 0
394 Stade Velodrome 2 0 0 0
395 Dschingis Master 2 0 0 0
396 Got Grey 4 0 0 0
397 Tatihou 2 0 0 0
398 Chayton Gift 2 0 0 0
399 Oui Je L Adore (FR) 4 0 0 0
400 Pitty Pot (GB) 2 0 0 0
401 Pink Valentine 2 0 0 0
402 Bonny Glitters 2 0 0 0
403 Ker Stormy 2 0 0 0
404 Nikos De Candale Aa 2 0 0 0
405 Central Park West 4 0 0 0
406 San Valentina 1 0 0 0
407 Alpino 1 0 0 0
408 Ermelie 1 0 0 0
409 Purple Rain 1 0 0 0
410 King D'Anjou 1 0 0 0
411 Interplay 1 0 0 0
412 Haya's Choice 2 0 0 0
413 Deep State (IRE) 4 0 0 0
414 Rebellina 2 0 0 0
415 La Louve 2 0 0 0
416 Got Shine 2 0 0 0
417 My Runner (IRE) 2 0 0 0
418 Crocy 2 0 0 0
419 Heavenly Sun 2 0 0 0
420 Woodwind Davis (FR) 2 0 0 0
421 Sogniamo 4 0 0 0
422 Kendaya 2 0 0 0
423 Acoustic 4 0 0 0
424 Dream Story 2 0 0 0
425 Star Of The Night 2 0 0 0
426 Indiana Aulmes 2 0 0 0
427 Ianovka 2 0 0 0
428 Norqui Des Roses 1 0 0 0
429 Ultra Marino 3 0 0 0
430 Beacon Towers 3 0 0 0
431 Burn One Down 3 0 0 0
432 Trieste 4 0 0 0
433 Mr Gabriel 4 0 0 0
434 Estagel 3 0 0 0
435 Bourdain 4 0 0 0
436 Foxy Music 3 0 0 0
437 Heart Dream 3 0 0 0
438 Don Falco 3 0 0 0
439 Kenote 3 0 0 0
440 Deep Hope (USA) 2 0 0 0
441 Multamis (IRE) 3 0 0 0
442 Pendulum Valley 3 0 0 0
443 Pastoria 3 0 0 0
444 Pedrito 3 0 0 0
445 Time Of Power 3 0 0 0
446 Caf'Conc 3 0 0 0
447 Grinta 3 0 0 0
448 Majordomo 3 0 0 0
449 Gold Kafe 3 0 0 0
450 Irish Storm 3 0 0 0
451 Ithanno 2 0 0 0
452 Montussan 2 0 0 0
453 Jixy 2 0 0 0
454 Golden Witch 2 0 0 0
455 With The Stars 2 0 0 0
456 L'Amiral D'Ainay 2 0 0 0
457 Noble Ruby 2 0 0 0
458 Love Maria 2 0 0 0
459 Royal Heights 2 0 0 0
460 Just A Dragoness 2 0 0 0
461 Minchinhampton 2 0 0 0
462 Stratospherique 2 0 0 0
463 Khamephis Game 4 0 0 0
464 Ippling 2 0 0 0
465 Roatan 2 0 0 0
466 Pearl Of Chop 2 0 0 0
467 October Chope 2 0 0 0
468 Achki 2 0 0 0
469 White Glory 2 0 0 0
470 Bolt Of Thunder (IRE) 2 0 0 0
471 Great Tonio 2 0 0 0
472 Ice Magic 2 0 0 0
473 Wonderful Times (IRE) 2 0 0 0
474 Imperial Bede 1 0 0 0
475 Icare D'Illiat 1 0 0 0
476 Bistra 1 0 0 0
477 Bibi Nayef 1 0 0 0
478 Margesson 1 0 0 0
479 Janvil Moriniere 1 0 0 0
480 Kahouna 1 0 0 0
481 Ayagoz 1 0 0 0
482 Ingenious 1 0 0 0
483 Happyday 1 0 0 0
484 Allumer Le Feu 1 0 0 0
485 Laydiva (FR) 1 0 0 0
486 And We Danced (FR) 1 0 0 0
487 Nesr Shalghoda (GB) 1 0 0 0
488 Mythical Creature (IRE) 1 0 0 0
489 In Excelsis Deo 1 0 0 0
490 Tea Leaf 1 0 0 0
491 Lady Pink 1 0 0 0
492 Senza Malocchio 3 0 0 0
493 Helles 1 0 0 0
494 C Comme Ca 1 0 0 0
495 Saint Simeon 1 0 0 0
496 Fearless 1 0 0 0
497 The Room 1 0 0 0
498 Valdikhova 1 0 0 0
499 Grand Balcon 1 0 0 0
500 Rouge Terre 1 0 0 0
501 Divine Chrisnat 1 0 0 0
502 Kafkaienne (FR) 1 0 0 0
503 Jasmin Dore 6 0 0 0
504 Grand Leon (FR) 1 0 0 0
505 Zibulon 1 0 0 0
506 Karakash 1 0 0 0
507 Abaad 1 0 0 0
508 Amarna 1 0 0 0
509 Mediterranea Blues (GB) 1 0 0 0
510 Golden River 1 0 0 0
511 Woodbine 1 0 0 0
512 Sauviac 1 0 0 0
513 Force De L'Aube (IRE) 1 0 0 0
514 Bandra (IRE) 1 0 0 0
515 Bibi Dream 1 0 0 0
516 Just A Perfect Day (IRE) 1 0 0 0
517 Highbari (FR) 1 0 0 0
518 Ippling (FR) 1 0 0 0
519 Sophrone 1 0 0 0
520 Salon Starlet (GER) 1 0 0 0
521 Kabyle 1 0 0 0
522 Silver Amerhican 1 0 0 0
523 By The Way (FR) 1 0 0 0
524 Rebel Queen 1 0 0 0
525 Kopeck De Mee 1 0 0 0
526 Showay 1 0 0 0
527 Water Metor 1 0 0 0
528 Kyrielle Du Gite (FR) 1 0 0 0
529 Lisboa Chiron (FR) 1 0 0 0
530 Shayhindar 1 0 0 0
531 Koeur De Lion (FR) 1 0 0 0
532 Dream Again (FR) 1 0 0 0
533 Rubis Queen 1 0 0 0
534 Waiting Call 1 0 0 0
535 Poporo 1 0 0 0
536 Joaquina Dici 1 0 0 0
537 No Cure No Pay (IRE) 1 0 0 0
538 Magic Senora 1 0 0 0
539 Aunt Bethany (IRE) 1 0 0 0
540 Dragons Please 4 0 0 0
541 Jeu De Thaix 1 0 0 0
542 Maestro 1 0 0 0
543 Precious Rock 1 0 0 0
544 Charlychic 1 0 0 0
545 Martine Bow 1 0 0 0
546 Tiberia (IRE) 1 0 0 0
547 Kabana 1 0 0 0
548 Poker Face 1 0 0 0
549 Rocheux 1 0 0 0
550 Karl Du Seuil (FR) 1 0 0 0
551 Khilida (FR) 1 0 0 0
552 Day Off 1 0 0 0
553 Nove Su Nove 1 0 0 0
554 Prince Medis 1 0 0 0
555 Just Amazing 1 0 0 0
556 Friday I'M In Love 1 0 0 0
557 Golden Desert 6 0 0 0
558 Brooklyn 1 0 0 0
559 Prescy Liia 1 0 0 0
560 Jaguar Lagrange 1 0 0 0
561 Way To Marseille (FR) 1 0 0 0
562 Cask Secret (GB) 1 0 0 0
563 Soft Melody (GB) 1 0 0 0
564 Hey Man (FR) 1 0 0 0
565 Gymkhana (GB) 1 0 0 0
566 Forza Capitano 1 0 0 0
567 Oncle Fernand 5 0 0 0
568 Sister Of Love (IRE) 1 0 0 0
569 Miss Armeria 1 0 0 0
570 Bawe Island 1 0 0 0
571 Masvingo 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 131 13 0 336.350
1 Mormona 3 1 0 28.700
2 Imagine Banbou (FR) 1 1 0 25.500
3 Luiza Bere 3 1 0 22.500
4 Fetarde 3 1 0 13.800
5 Alberi (FR) 2 1 0 13.650
6 Prince Of Dawn 2 1 0 11.000
7 Sea Of Ash 1 1 0 11.000
8 Kalamazoo River (FR) 4 1 0 10.600
9 Mon Flamant (FR) 1 1 0 10.500
10 Imagine Banbou 2 0 0 10.200
11 Karoline Banbou 1 0 0 10.200
12 La Mazel (USA) 1 1 0 8.500
13 Eden 2 1 0 8.000
14 Jesper 1 1 0 7.000
15 Hashtag Joa 4 0 0 6.800
16 Fleur De Sel 3 0 0 6.400
17 Lost In Music 1 1 0 6.250
18 Regalien 2 0 0 5.850
19 Villemacho (IRE) 4 0 0 5.750
20 Une Peinture 1 0 0 5.400
21 Yemaska 3 0 0 5.400
22 Contentious Soul 2 0 0 5.400
23 Kalamata (FR) 2 0 0 5.000
24 Althuraya 1 0 0 4.600
25 Great Charlie 4 0 0 4.000
26 Great Charlie (FR) 2 0 0 3.600
27 Mara Wood (FR) 3 0 0 3.600
28 Karamoja 1 0 0 3.500
29 Grand Aigle 1 0 0 3.450
30 Vraie Storm (IRE) 1 0 0 3.400
31 Kanfyn Ludois 1 0 0 3.300
32 Predetermined (IRE) 5 0 0 3.200
33 Aintreegirl 2 0 0 3.150
34 La Roseliere 3 0 0 3.000
35 Princess Anne 2 0 0 3.000
36 Karakoy 3 0 0 2.800
37 Norqui Des Roses (FR) 2 0 0 2.800
38 Garry D'Aze (FR) 2 0 0 2.700
39 Jungle Flower 1 0 0 2.625
40 Kalamata 2 0 0 2.550
41 Khilida 1 0 0 2.475
42 Havras (GB) 1 0 0 2.300
43 Janajka (FR) 3 0 0 2.250
44 Oxiana (FR) 1 0 0 2.250
45 Lofsongur Islande 2 0 0 2.200
46 Clemenza 1 0 0 2.000
47 Vazir 1 0 0 2.000
48 Lovely Laura (FR) 2 0 0 1.900
49 Konfinoise 1 0 0 1.850
50 Kir Sacre 1 0 0 1.750
51 Kapo Rosso 1 0 0 1.700
52 Fleur De Sel (FR) 2 0 0 1.700
53 Kamondo 1 0 0 1.700
54 Ker Welen (FR) 2 0 0 1.600
55 Galway City (FR) 1 0 0 1.500
56 Axdaliva 1 0 0 1.500
57 Secession 1 0 0 1.500
58 Kend (FR) 2 0 0 1.300
59 Bolide Porto (IRE) 1 0 0 1.150
60 Katorz 1 0 0 1.000
61 Ki Woo 1 0 0 825
62 Stormy Bay 2 0 0 700
63 Kashalka (FR) 1 0 0 525
64 Dream Again (FR) 1 0 0 0
65 Ianovka (FR) 1 0 0 0
66 Sweet Lullaby 1 0 0 0
67 Karakash 1 0 0 0
68 Burwash 1 0 0 0
69 Khilida (FR) 1 0 0 0
70 Pisorno 1 0 0 0
71 Janou (FR) 1 0 0 0
72 Waiting Call 1 0 0 0
73 Salon Starlet (GER) 1 0 0 0
74 Kendaya 1 0 0 0
75 Luna De Plata (GB) 1 0 0 0
76 Got Flight 1 0 0 0
77 Sauviac 1 0 0 0
78 Nesr Shalghoda (GB) 1 0 0 0
79 Van Halo 1 0 0 0
80 Aintreegirl (FR) 1 0 0 0
81 Damsoah 1 0 0 0
82 And We Danced (FR) 1 0 0 0
83 Mediterranea Blues (GB) 1 0 0 0
84 Way To Marseille (FR) 1 0 0 0
85 Coeur Davier (FR) 1 0 0 0
86 Zibulon 1 0 0 0
87 By The Way (FR) 1 0 0 0
88 Tea Leaf 1 0 0 0
89 Koeur De Lion (FR) 1 0 0 0
90 Lisboa Chiron (FR) 1 0 0 0
91 Etel 1 0 0 0
92 Kyrielle Du Gite (FR) 1 0 0 0
93 Norqui Des Roses 1 0 0 0
94 Moonwalker 1 0 0 0
95 Zillipom 1 0 0 0
96 Liberte Cherie 1 0 0 0
97 Toscane Temple 1 0 0 0
98 Viadeipispini (IRE) 1 0 0 0
99 Karl Du Seuil (FR) 1 0 0 0
100 Just In Time Game (FR) 1 0 0 0
101 Hey Man (FR) 1 0 0 0
102 Journee Matinale 1 0 0 0
103 Neowise (USA) 1 0 0 0
104 Le Sceaux De Mix 1 0 0 0
105 White Glory 1 0 0 0
106 Thiene (IRE) 1 0 0 0
107 Rika De La Vis (FR) 1 0 0 0
108 La Belle Poete 1 0 0 0
109 Miss Armeria 1 0 0 0
110 Kafkaienne (FR) 1 0 0 0
111 Grand Leon (FR) 1 0 0 0
112 Kacha D'Oudairies 1 0 0 0
113 Swann 1 0 0 0
114 Khamephis Game 1 0 0 0
115 Highbari (FR) 1 0 0 0
116 Ippling (FR) 1 0 0 0
117 Keping 1 0 0 0
118 Fusible 1 0 0 0
119 Amarna 1 0 0 0
120 Tres Rush (IRE) 1 0 0 0
121 Ianovka 2 0 0 0
122 Arown 1 0 0 0
123 Woodwind Davis (FR) 2 0 0 0
124 L'Amiral D'Ainay 2 0 0 0
125 Love Maria 2 0 0 0
126 Coeur Davier 2 0 0 0
127 Star Of The Night 2 0 0 0
128 Achki 2 0 0 0
129 Multamis (IRE) 2 0 0 0
130 Trieste 2 0 0 0
131 Ildouce Flechois 4 0 0 0
132 Oncle Fernand 4 0 0 0
133 Sogniamo 4 0 0 0
134 Mr Gabriel 4 0 0 0
135 Oui Je L Adore (FR) 4 0 0 0
136 La Blue Quartz 1 0 0 0
137 Wayofspeed (FR) 1 0 0 0
138 Indian Soul 1 0 0 0
139 What A Fair Foot (IRE) 1 0 0 0
140 Jannina 1 0 0 0
141 Rocheux (FR) 1 0 0 0
142 Paris By Night (FR) 1 0 0 0
143 Burn One Down (FR) 1 0 0 0
144 Spinning Mist (GB) 1 0 0 0
145 Preciosite (GB) 1 0 0 0
146 Lay Lady Lay 1 0 0 0
147 Stargold 1 0 0 0
148 Vino Bello 1 0 0 0
149 Katchina (FR) 1 0 0 0
150 Crocy (FR) 1 0 0 0
151 Luigi Antinori (GB) 1 0 0 0
152 Kaolin 1 0 0 0
153 Atlantica (FR) 1 0 0 0
154 Great Tonio (FR) 1 0 0 0
155 Vino Bello (FR) 1 0 0 0
156 Karina Sween (FR) 1 0 0 0
157 Feel Your Power 1 0 0 0
158 Kabyle 1 0 0 0
159 Jacaranda 1 0 0 0
160 Nove Su Nove 1 0 0 0
161 Atlantic Ways (IRE) 1 0 0 0
162 Lakota Sweet (FR) 1 0 0 0
163 Eygalieres (IRE) 1 0 0 0
164 Sister Of Love (IRE) 1 0 0 0
165 Jysuis 1 0 0 0
166 Cashforpassover (FR) 1 0 0 0
167 Laydiva (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 552 64 0 1.297.875
2 Mme Evelyne Banchereau 8 2 0 67.900
3 Succ Mr Derek Clee 11 2 0 48.100
4 Mr Guy Cherel 17 3 0 42.325
5 Haras De La Haie Neuve Earl 6 2 0 34.000
6 Ecurie R. E. 35 2 0 33.150
7 Succ Mr Luc Duverger 17 2 0 26.450
8 M. L. Bloodstock Ltd 14 2 0 22.350
9 Mme Gilles Forien 7 2 0 22.000
10 Scea Ecurie Haras Du Cadran 14 0 0 20.650
11 S. C. E. A. Ecurie Bader 15 2 0 19.750
12 Guy Pariente Holding Sprl 9 2 0 18.750
13 Elevage Haras De Bourgeauville 4 1 0 18.430
14 Mr Jean De Cheffontaines 9 0 0 17.700
15 European Bloodstock Management 6 2 0 17.000
16 Nbh Racing 5 1 0 15.200
17 Mr Patrick Guedj 6 1 0 14.700
18 Mr Jean-paul Marchand 10 1 0 13.800
19 Mr Philippe Peltier 3 1 0 13.750
20 Mr Stefano Luciani 4 1 0 13.130
21 Scea Du Haras De Victot 13 1 0 12.900
22 Mr Charles Barel 9 1 0 12.825
23 Mlle Marie-laure Collet 7 1 0 12.760
24 Mr Berend Van Dalfsen 3 1 0 12.700
25 Mme Camille Vitse 2 0 0 11.900
26 Mr Jeremie Bossert 11 1 0 11.500
27 S. C. De L'Ecurie De Meautry 11 0 0 11.400
28 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 1 1 0 11.000
29 Johayro Investments Limited 1 1 0 11.000
30 Mme B. De La Motte Saint-pierre 2 1 0 11.000
31 Appapays Racing Club 12 1 0 10.600
32 Succ Mlle Larissa Kneip 6 0 0 10.500
33 Sas I. E. I. 1 1 0 10.500
34 Avatara S. A. 4 1 0 10.500
35 Earl De Cordelles 3 1 0 10.300
36 Mr Trevor C. Stewart 5 1 0 9.500
37 Mr Alain Clavier 8 0 0 9.500
38 Mlle Julie Mestrallet 5 1 0 9.400
39 Mlle Emmanuelle Litt 8 1 0 9.050
40 Haras Du Quesnay 4 1 0 9.000
41 Mme Isabelle Corbani 4 0 0 8.900
42 Calumet Farm 1 1 0 8.500
43 Ecurie Biraben 4 0 0 8.400
44 Chevotel De La Hauquerie 9 1 0 8.400
45 Mr Sean Gorman 2 1 0 8.000
46 Mme Laura Gladysz 2 1 0 8.000
47 Mr Benoit Magnien 1 0 0 8.000
48 Mr John F. Kenny 1 0 0 7.800
49 Mme Jean-louis Giral 6 0 0 7.600
50 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 5 0 0 7.560
51 Mr Laurent Jamault 4 0 0 7.550
52 Elwick Stud 1 1 0 7.500
53 Ecurie Chiarelli 3 1 0 7.200
54 Mr Gerard Decocq 11 0 0 7.180
55 Mr Jean-marc Lucas 1 1 0 7.000
56 Mr Marc Bridoux 6 1 0 7.000
57 Mr Antoine Blanche 4 1 0 7.000
58 Franklin Finance S. A. 11 0 0 6.700
59 Mr Norbert Leenders 8 0 0 6.350
60 Emma Capon Bloodstock 5 0 0 6.300
61 Clear Light Sas 3 1 0 6.250
62 Wertheimer & Frere 8 0 0 6.150
63 Mr Christophe Jouandou 3 0 0 5.850
64 Kildaragh Stud 4 0 0 5.750
65 Gestut Zur Kuste Ag 4 0 0 5.500
66 Mr Jean-pierre Bervoets 1 0 0 5.200
67 Mr Philippe De Quatrebarbes 1 0 0 5.000
68 Bloodstock Agency Ltd 1 1 0 4.750
69 Fair Salinia Ltd 3 0 0 4.650
70 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 4.600
71 Mr Jean-philippe Dubois 11 0 0 4.500
72 Mme Henri Devin 3 0 0 4.400
73 Mr Cyril Humphris 7 0 0 4.400
74 Gaec Delorme Freres 4 0 0 4.375
75 Mr Michel Contignon 4 0 0 4.125
76 Ecurie Haras Du Chateau 9 0 0 4.000
77 Elevage Pierre Levesque 2 0 0 3.800
78 Lynch-bages Ltd 1 0 0 3.600
79 S. C. E. A. Haras De Manneville 2 0 0 3.600
80 Ste D'Entr. Nicolas Clement Earl 4 0 0 3.600
81 Haras D'Etreham 1 0 0 3.600
82 Mr Gerard Samama 2 0 0 3.580
83 Baron De Bourgoing 1 0 0 3.500
84 Mlle Stephanie Perrier 6 0 0 3.480
85 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 3.450
86 Mme Marylene Collet 1 0 0 3.400
87 Mr Emir Alkas 1 0 0 3.400
88 Ecurie Haras De Saint Vincent 9 0 0 3.300
89 Mr Stephane Bourlier 1 0 0 3.300
90 G. H. S Bloodstock 1 0 0 3.200
91 Haras D'Haspel 4 0 0 3.200
92 S. F. Bloodstock Llc 5 0 0 3.200
93 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 3.150
94 Mme Vanessa Oger 2 0 0 3.100
95 S. A. R. L. Jedburgh Stud 6 0 0 3.080
96 Mr Andre-jean Belloir 4 0 0 3.050
97 Mr Michel Pehu 4 0 0 3.000
98 Mr Frederic Fisk 3 0 0 3.000
99 Mr Peter-robert Spiller 1 0 0 2.850
100 Ecurie Winning 4 0 0 2.850
101 Mme Antoinette Tamagni 5 0 0 2.850
102 St Elias Stables Llc 2 0 0 2.850
103 Mr Jonathan E. Pease 2 0 0 2.800
104 Litex Commerce Ad 2 0 0 2.800
105 Mr John Kilpatrick 3 0 0 2.800
106 Mr Michel Melin 2 0 0 2.800
107 Haras De Treli Scea 9 0 0 2.800
108 Mme Y. Seydoux De Clausonne 2 0 0 2.800
109 Mme Angela Kurth 3 0 0 2.800
110 Mr Robin Kurth-camies 9 0 0 2.800
111 Earl Haras De Cisai 1 0 0 2.700
112 Mme Michelle Van Den Broele 3 0 0 2.700
113 Kirtlington Stud Ltd 3 0 0 2.700
114 Mlle Blandine Dahm 10 0 0 2.700
115 Soc. Agr. Allev. Di Zenzalino 1 0 0 2.700
116 Sca De La Perrigne 1 0 0 2.700
117 N. H. Bloodstock Ltd 2 0 0 2.625
118 Mme Caroline Prod'Homme 1 0 0 2.600
119 Mr Michel Bourgneuf 3 0 0 2.475
120 Dayton Investments Ltd 1 0 0 2.400
121 Mr Helmut Volz 1 0 0 2.400
122 S. C. E. A Des Bissons 1 0 0 2.400
123 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 2.300
124 Mr Javier Martinez Salmean 2 0 0 2.250
125 Mr Olivier Triboire 4 0 0 2.250
126 The Kathryn Stud 1 0 0 2.250
127 Ecurie Jaeckin 1 0 0 2.250
128 Scea Des Collines 2 0 0 2.200
129 G. A. E. C. Campos 3 0 0 2.100
130 Hillwood Bloodstock 2 0 0 2.000
131 Mlle Laure Fleury 1 0 0 2.000
132 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 0 0 2.000
133 Mr Francis Joseph Gillespie 2 0 0 1.900
134 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 1.900
135 Mme Jocelyne Ventrou 1 0 0 1.850
136 Cottage Lodge Stud 3 0 0 1.800
137 Mr Mathieu Daguzan-garros 6 0 0 1.760
138 Mr Charles Magnien 1 0 0 1.750
139 Mme Jessica Rainer 3 0 0 1.750
140 Mr Andre-marcel Pommerai 3 0 0 1.650
141 Mr Jean Philippe Larrieu 1 0 0 1.650
142 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 6 0 0 1.600
143 Earl Vb 2 0 0 1.600
144 Mr Erich Schmid 3 0 0 1.550
145 S. A. R. L. Gemini Stud 3 0 0 1.500
146 Mr Jacky Chapdelaine 1 0 0 1.500
147 Mr Philippe Cohuau 13 0 0 1.400
148 Earl Haras De Magouet 2 0 0 1.400
149 Mme Odette Fau 3 0 0 1.300
150 Haras Garmar 2 0 0 1.250
151 Mr Jean-louis Magnin 2 0 0 1.200
152 Mr G. W. Robinson 4 0 0 1.200
153 Mme Sylviane Jeffroy 3 0 0 1.050
154 Mr Francois Meslin 1 0 0 1.000
155 Mr Pierre-vincent Plasman 2 0 0 900
156 Mr Thierry De La Heronniere 5 0 0 900
157 Mr Claude Quellier 5 0 0 880
158 Mr Jacques Cypres 2 0 0 825
159 Mme C. R. Philipson 1 0 0 800
160 Al Shaqab Racing 2 0 0 800
161 Mr Michel Lelievre 3 0 0 700
162 Mme Heike Dorothea Altevogt 1 0 0 625
163 Mr Claude Menard 2 0 0 600
164 Mr Joel Leray 1 0 0 0
165 Mme Armand Humeau 1 0 0 0
166 Mr Joel Denis 1 0 0 0
167 Capricorn Stud 3 0 0 0
168 Mr Malcolm Parrish 1 0 0 0
169 Haras Des Sablonnets 4 0 0 0
170 Ecurie Des Monceaux 4 0 0 0
171 Mlle Julia Potier 1 0 0 0
172 Meridian International S. A. R. L. 1 0 0 0
173 Whitsbury Farm & Stud Ltd 1 0 0 0
174 Mr Jeremy Roux 1 0 0 0
175 S. C. E. A. Bertwood Stables 1 0 0 0
176 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
177 Scuderia Micolo Snc 3 0 0 0
178 Mr Matthieu Gandon 2 0 0 0
179 Mr Xavier Leredde 1 0 0 0
180 Mme Anita Nesser 4 0 0 0
181 Gousserie Racing 1 0 0 0
182 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
183 Haras De Saint-voir 1 0 0 0
184 Mme Antoine Polard 3 0 0 0
185 Mme Babette Lasset 1 0 0 0
186 Mr Yan De Kersabiec 2 0 0 0
187 Mme Marie Laure Hebert 1 0 0 0
188 Ecurie Vaporetto 3 0 0 0
189 Ecurie Villebadin 1 0 0 0
190 Mlle Brigitte Poulve 3 0 0 0
191 Mr Yves Arondel 1 0 0 0
192 Mr Anthony Lajon 1 0 0 0
193 Mr Bruno Mazure 1 0 0 0
194 Mr Georg Kern 1 0 0 0
195 Mr Jan Krauze 1 0 0 0
196 Mr Alain Gallo 1 0 0 0
197 Al Shahania Stud 1 0 0 0
198 Ecurie Luck 1 0 0 0
199 Mr Alban Chevalier Du Fau 1 0 0 0
200 Mme Christian Wingtans 1 0 0 0
201 Mme Monica Giovanna Ermolli 1 0 0 0
202 Rathasker Stud 3 0 0 0
203 Mr Guy Amsaleg 2 0 0 0
204 Haras D'Ecouves 4 0 0 0
205 Mr Olivier Le Quere 1 0 0 0
206 Townbraccan Enterprises Ltd 1 0 0 0
207 Mr Xavier Richard 5 0 0 0
208 Mme Ursula Imm 1 0 0 0
209 Mr Denis Gallet 2 0 0 0
210 Mr William Slattery 1 0 0 0
211 G. B. Partnership 4 0 0 0
212 Newsells Park Stud Ltd 1 0 0 0
213 Mr Robin Losfeld 1 0 0 0
214 G. T. A. Srl 1 0 0 0
215 Mr Eric Puerari 5 0 0 0
216 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 4 0 0 0
217 Mr Thierry Adenot 2 0 0 0
218 Earl Du Haras Du Logis 2 0 0 0
219 S. A. S. Aida Bloodstock 1 0 0 0
220 Mr Denis Lemarie 2 0 0 0
221 Mr Christophe Tessier 2 0 0 0
222 Mr Didier Blot 1 0 0 0
223 Mr Stephane Boullais 1 0 0 0
224 Mr Ludovic Fleury 1 0 0 0
225 Mlle Sonia Delaroche 2 0 0 0
226 Ecurie Skymarc Farm 3 0 0 0
227 Imperial Bloodstock Sarl 3 0 0 0
228 Thousand Dreams 1 0 0 0
229 Dividendos Y Vencimientos Sl 1 0 0 0
230 Mr Alain Jathiere 4 0 0 0
231 Haras Du Logis Saint Germain 3 0 0 0
232 Mr Thomas Bedon 1 0 0 0
233 Al Asayl Bloodstock Ltd 1 0 0 0
234 Mr Nick Depape 1 0 0 0
235 Succ Mme Magalen Bryant 3 0 0 0
236 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
237 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
238 Mr John Collinson 1 0 0 0
239 Mr Sylvain Vidal 1 0 0 0
240 Mr Emmanuel Dibatista 1 0 0 0
241 Ecurie Altima 2 0 0 0
242 S. C. E. A. Haras De Gratte Panche 1 0 0 0
243 Sun Bloodstock Sarl 1 0 0 0
244 Flaxman Holdings Ltd 1 0 0 0
245 Mr Thomas Jeffroy 1 0 0 0
246 Ecurie Gribomont 2 0 0 0
247 Mr Roland Foucher 2 0 0 0
248 E. A. R. L. Trinquet 1 0 0 0
249 Nearco Producciones S. L. 1 0 0 0
250 Stilvi Compania Financiera S. A. 1 0 0 0
251 Mr Patrick Greffier 1 0 0 0
252 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 1 0 0 0
253 Mme Laetitia Hautemaniere 2 0 0 0
254 Mr Patrick Hendrickx 6 0 0 0
255 Mr Gerard Dufit 1 0 0 0
256 Ecurie Des Charmes 2 0 0 0
257 Mr Michel Haski 1 0 0 0
258 Earl Elevage D'Ainay 2 0 0 0
259 Mme Valerie Vatel 1 0 0 0
260 Framont Limited 1 0 0 0
261 Haras Des Rocs 1 0 0 0
262 Macha Bloodstock 1 0 0 0
263 Sunderland Holding Inc. 2 0 0 0
264 Mr Gabriel Vagne 1 0 0 0
265 Couetil Elevage Sc 1 0 0 0
266 Mr Yves Borotra 1 0 0 0
267 E. A. R. L. Haras Saint James 1 0 0 0
268 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
269 Mr Lutz Bongen 1 0 0 0
270 S. A. Aga Khan 4 0 0 0
271 Mr Emmanuel Bodard 2 0 0 0
272 Mr Philippe Mehat 2 0 0 0
273 Ecurie Melanie 1 0 0 0
274 Haras Du Mont Dit Mont 1 0 0 0
275 Mr Thomas Koehler 1 0 0 0
276 Mr Andreas Fehr 2 0 0 0
277 Mme Elise Drouet 1 0 0 0
278 Elevage Du Sarai 2 0 0 0
279 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 0
280 Haras De Saint Julien 1 0 0 0
281 Baronrath Stud Ltd 1 0 0 0
282 Mme Marc Boudot 1 0 0 0
283 Mr Dieter Burkle 2 0 0 0
284 Mr Alain Lebret 1 0 0 0
285 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
286 Mr Herve Devillairs 1 0 0 0
287 Mr John Malone 1 0 0 0
288 Mr Claude Memran 1 0 0 0
289 Mr Manfred Wurtenberger 1 0 0 0
290 Mme Sophie Boulin Redouly 2 0 0 0
291 Ballylinch Stud 2 0 0 0
292 Ecurie Jacques Joel Leveau 1 0 0 0
293 Mario Genovese Srl 1 0 0 0
294 Ecurie Jarlan 2 0 0 0
295 Mr Henri-alex Pantall 3 0 0 0
296 Haras Des Evees Scea 2 0 0 0
297 Mr Khalid Rashid Al Mohannadi 2 0 0 0
298 Tallyho Stud 2 0 0 0
299 Haras D'La Riviere 1 0 0 0
300 Mme Isabelle Peltier 1 0 0 0
301 Mr Marcello Randelli 2 0 0 0
302 Mr Guillaume Vitse 1 0 0 0
303 Mr Jean Uzel 2 0 0 0
304 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
305 Mr Patrick Chedeville 7 0 0 0
306 Mr Nicolas Deshayes 2 0 0 0
307 Azienda Agr. Uberto In Cerrecchia 1 0 0 0
308 Mr Roger-yves Simon 7 0 0 0
309 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
310 Team Hogdala France 1 0 0 0
311 Mr Alain Chopard 5 0 0 0
312 Marbat Llc 1 0 0 0
313 Mr Fabrice Renaud 1 0 0 0
314 Ecurie Kura 1 0 0 0
315 Mr Pierre Gasnier 1 0 0 0
316 Mr Olivier De La Garoullaye 1 0 0 0
317 Mr Richard Leclere 1 0 0 0
318 Gestut Fahrhof 1 0 0 0
319 Lnj Foxwoods Llc 2 0 0 0
320 Earl Haras Du Mondant 2 0 0 0
321 Ecurie Cerdeval 1 0 0 0
322 Mr Daniel Gerault 2 0 0 0
323 Ballysax Bloodstock Ltd 1 0 0 0
324 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 3 0 0 0
325 Mlle Chantal Becq 6 0 0 0
326 Ste D'Entr. Louis Baudron 2 0 0 0
327 Mme Mireille Desvaux 3 0 0 0
328 Mr Christian Lacorie 1 0 0 0
329 Mr Jean Hardy 1 0 0 0
330 Veter. Christopher Stockwell 1 0 0 0
331 Mme Anita Wigan 1 0 0 0
332 Mr Andre-noel Dutertre 1 0 0 0
333 Ecurie Nicolas Taudon 1 0 0 0
334 Mme Emma Balding 2 0 0 0
335 Mme Liliane Monfort 1 0 0 0
336 Comte Michel De Gigou 1 0 0 0
337 Mme Christiane Volkmer 1 0 0 0
338 Mr Pierre Lamy 1 0 0 0
339 Mr Robert A. Ryan 1 0 0 0
340 Mr Jean-marc Ainciboure 2 0 0 0
341 Mr Sylvain Wuillaume 2 0 0 0
342 Mr Jacques Crouin 1 0 0 0
343 Mme Daniele Leguillon 1 0 0 0
344 Mr Jean-claude Seroul 2 0 0 0
345 Mr David Commins 1 0 0 0
346 Mlle Helena Van Zuylen 2 0 0 0
347 Mr Gildas Vaillant 1 0 0 0
348 Mr Francois His 1 0 0 0
349 Cheveley Park Stud 1 0 0 0
350 Haras De La Rousseliere Scea 2 0 0 0
351 Succ Mr Erick Bec De La Motte 1 0 0 0
352 Mr Thomas Cunnane 1 0 0 0
353 Mme Genevieve Neveux 1 0 0 0
354 Ecurie Maulepaire 1 0 0 0
355 Mr Maurice Duruel 1 0 0 0
356 Ste Entr P. Butel & J. L. Beaunez 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 131 13 0 336.350
1 Mme Evelyne Banchereau 4 1 0 45.900
2 Succ Mr Derek Clee 3 1 0 28.700
3 Haras De La Haie Neuve Earl 3 1 0 22.500
4 Ecurie R. E. 5 1 0 16.800
5 Mr Jean-paul Marchand 5 1 0 13.800
6 Succ Mr Luc Duverger 7 1 0 13.400
7 Scea Ecurie Haras Du Cadran 8 0 0 11.700
8 Johayro Investments Limited 1 1 0 11.000
9 Nbh Racing 2 1 0 11.000
10 Sas I. E. I. 1 1 0 10.500
11 Calumet Farm 1 1 0 8.500
12 European Bloodstock Management 2 1 0 8.000
13 Mme Jean-louis Giral 6 0 0 7.600
14 Mr Laurent Jamault 4 0 0 7.550
15 Mme Isabelle Corbani 3 0 0 7.400
16 Earl De Cordelles 1 1 0 7.000
17 Mr Jean De Cheffontaines 4 0 0 6.800
18 Clear Light Sas 1 1 0 6.250
19 Mr Guy Cherel 4 0 0 5.925
20 Mr Christophe Jouandou 3 0 0 5.850
21 Kildaragh Stud 4 0 0 5.750
22 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 5.400
23 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 4.600
24 Baron De Bourgoing 1 0 0 3.500
25 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 3.450
26 Mme Marylene Collet 1 0 0 3.400
27 Mr Stephane Bourlier 1 0 0 3.300
28 S. F. Bloodstock Llc 5 0 0 3.200
29 Mr Frederic Fisk 3 0 0 3.000
30 Ecurie Biraben 2 0 0 3.000
31 Mr Norbert Leenders 3 0 0 2.800
32 Mme Michelle Van Den Broele 2 0 0 2.700
33 N. H. Bloodstock Ltd 1 0 0 2.625
34 Mr Michel Contignon 2 0 0 2.475
35 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 2.300
36 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 2.250
37 Mr Olivier Triboire 3 0 0 2.250
38 Mr Berend Van Dalfsen 2 0 0 2.200
39 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 0 0 2.000
40 Mr Francis Joseph Gillespie 2 0 0 1.900
41 Mme Jocelyne Ventrou 1 0 0 1.850
42 Mr Charles Magnien 1 0 0 1.750
43 Ecurie Chiarelli 1 0 0 1.700
45 Earl Vb 2 0 0 1.600
46 Mr Jacky Chapdelaine 1 0 0 1.500
47 Mme Camille Vitse 1 0 0 1.500
48 Gestut Zur Kuste Ag 1 0 0 1.500
49 Mme Odette Fau 2 0 0 1.300
50 Elevage Haras De Bourgeauville 1 0 0 1.150
51 Mr Francois Meslin 1 0 0 1.000
52 Mr Jacques Cypres 2 0 0 825
53 Mr Michel Lelievre 2 0 0 700
54 Mr Didier Blot 1 0 0 0
55 Chevotel De La Hauquerie 1 0 0 0
56 Franklin Finance S. A. 1 0 0 0
57 Mr Xavier Richard 5 0 0 0
58 Mme Gilles Forien 1 0 0 0
59 Ecurie Melanie 1 0 0 0
60 Mr Claude Quellier 2 0 0 0
61 Mme Angela Kurth 1 0 0 0
62 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 1 0 0 0
63 Mr Christian Lacorie 1 0 0 0
64 Mr Erich Schmid 1 0 0 0
65 Mr Jeremie Bossert 1 0 0 0
66 Mme Valerie Vatel 1 0 0 0
67 Appapays Racing Club 1 0 0 0
68 Newsells Park Stud Ltd 1 0 0 0
69 Mr Sean Gorman 1 0 0 0
70 Mr Guillaume Vitse 1 0 0 0
71 Mr Jeremy Roux 1 0 0 0
72 Mr Thierry De La Heronniere 1 0 0 0
73 Mr Roger-yves Simon 6 0 0 0
74 Mr Gerard Decocq 2 0 0 0
75 Mr Georg Kern 1 0 0 0
76 Ecurie Kura 1 0 0 0
77 Mme Marc Boudot 1 0 0 0
78 Mr Ludovic Fleury 1 0 0 0
79 Mme Sylviane Jeffroy 1 0 0 0
80 Mme Liliane Monfort 1 0 0 0
81 Haras De Saint-voir 1 0 0 0
82 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
83 Veter. Christopher Stockwell 1 0 0 0
84 Mr Michel Haski 1 0 0 0
85 Mr Matthieu Gandon 1 0 0 0
86 Ste Entr P. Butel & J. L. Beaunez 1 0 0 0
87 G. T. A. Srl 1 0 0 0
88 Ecurie Cerdeval 1 0 0 0
89 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
90 Mr Cyril Humphris 2 0 0 0
91 Mr Stephane Boullais 1 0 0 0
92 Mr Thomas Bedon 1 0 0 0
93 Mr Philippe Cohuau 4 0 0 0
94 Mr Alain Jathiere 3 0 0 0
95 Flaxman Holdings Ltd 1 0 0 0
96 Mr John Collinson 1 0 0 0
97 Mr Sylvain Wuillaume 1 0 0 0
98 Wertheimer & Frere 1 0 0 0
99 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
100 Mr Eric Puerari 5 0 0 0
101 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
102 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 1 0 0 0
103 Mme Antoine Polard 1 0 0 0
104 Earl Elevage D'Ainay 2 0 0 0
105 Mr Mathieu Daguzan-garros 4 0 0 0
106 S. A. S. Aida Bloodstock 1 0 0 0
107 Macha Bloodstock 1 0 0 0
108 Rathasker Stud 2 0 0 0
109 Mr Maurice Duruel 1 0 0 0
110 Mr Jean-marc Ainciboure 2 0 0 0
111 Mr Pierre Gasnier 1 0 0 0
112 Mr John Malone 1 0 0 0
113 Comte Michel De Gigou 1 0 0 0
114 M. L. Bloodstock Ltd 2 0 0 0
115 Elevage Pierre Levesque 1 0 0 0
116 Mr William Slattery 1 0 0 0
117 Ecurie Haras Du Chateau 2 0 0 0
118 Cheveley Park Stud 1 0 0 0
119 S. A. R. L. Gemini Stud 1 0 0 0
120 Mr Alain Clavier 3 0 0 0
121 Ecurie Villebadin 1 0 0 0
122 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
123 Haras De La Rousseliere Scea 1 0 0 0
124 Mr Daniel Gerault 1 0 0 0
125 Ecurie Maulepaire 1 0 0 0
126 Townbraccan Enterprises Ltd 1 0 0 0
127 Mr Marcello Randelli 2 0 0 0
128 Mme Isabelle Peltier 1 0 0 0
129 Ecurie Jacques Joel Leveau 1 0 0 0
130 Mr Patrick Greffier 1 0 0 0
131 Mr Andre-marcel Pommerai 1 0 0 0
132 E. A. R. L. Haras Saint James 1 0 0 0
133 Mr Robin Losfeld 1 0 0 0
134 Mr Patrick Guedj 1 0 0 0
135 Whitsbury Farm & Stud Ltd 1 0 0 0
136 Ecurie Altima 1 0 0 0
137 Mario Genovese Srl 1 0 0 0
138 Ecurie Vaporetto 1 0 0 0
139 Mlle Blandine Dahm 1 0 0 0
140 Haras Du Mont Dit Mont 1 0 0 0
141 Gousserie Racing 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 552 64 0 1.297.875
1 Jph . Dubois (FRA) 9 2 0 28.100
2 C. Lotoux (S) (FRA) 17 1 0 26.990
3 P. Chevigny De 1 1 0 26.000
4 S. Zuliani (S) 1 1 0 25.500
5 F. Foucher (FRA) 20 1 0 23.050
6 C. Lotoux (S) (FRA) 12 2 0 22.050
7 S. Zuliani (S) 1 1 0 22.000
8 Ed. Monfort (S) (FRA) 9 0 0 18.100
9 P. Chevigny De 1 1 0 15.000
10 L. Guilloux (FRA) 3 2 0 14.500
11 M. Delzangles 1 1 0 14.000
12 P&c. Peltier (S) 1 1 0 13.750
13 G. Bietolini 1 1 0 13.500
14 Y. Barberot (S) 1 1 0 13.500
15 D. Bressou (FRA) 2 2 0 13.000
16 Mlle D. Mele 1 1 0 12.500
17 J. Boisnard (S) (FRA) 2 0 0 11.800
18 M. Brasme (S) 1 1 0 11.500
19 Mlle S. Delaroche 1 1 0 11.500
20 J. Boisnard (S) 1 1 0 11.000
21 A. Royer Dupre De (FRA) 2 1 0 11.000
22 P. Chevigny De 1 1 0 11.000
23 G. Bietolini 1 1 0 11.000
24 E. Libaud (S) 1 1 0 11.000
25 M. Brasme (S) 1 1 0 11.000
26 Mlle D. Mele 1 1 0 11.000
27 A&g. Botti (S) 1 1 0 10.500
28 V. Jouet 1 1 0 10.500
29 Y. Barberot (S) 1 1 0 10.500
30 F. Foucher 1 1 0 10.500
31 M. Brasme (S) 1 1 0 10.500
32 Y. Barberot (S) 1 0 0 10.400
33 S. Zuliani (S) 1 0 0 10.200
34 S. Zuliani (S) 1 0 0 10.200
35 N. Leenders 1 1 0 10.000
36 N. Leenders 1 0 0 9.500
37 G. Bietolini 1 1 0 9.500
38 F. Foucher (FRA) 14 1 0 9.350
39 P. Sogorb (FRA) 3 1 0 9.000
40 N. Leenders 1 1 0 9.000
41 G. Bietolini (FRA) 6 0 0 9.000
42 D. Cottin (S) (FRA) 3 1 0 9.000
43 Ed. Monfort (S) 1 1 0 9.000
44 Y. Barberot (S) 1 0 0 9.000
45 C. Lecrivain (FRA) 2 1 0 9.000
46 J. Boisnard (S) (FRA) 6 0 0 8.930
47 Jph . Dubois (FRA) 4 0 0 8.800
48 P. Cottier 1 1 0 8.500
49 Mlle B. Dahm 1 1 0 8.500
50 Mme D. Mele 1 1 0 8.250
51 J. Boisnard (S) 1 1 0 8.000
52 N. Leenders 1 1 0 8.000
53 G. Bietolini 1 1 0 8.000
54 M. Delzangles 1 1 0 8.000
55 F. Foucher 1 1 0 8.000
56 Jf. Lelievre 1 1 0 8.000
57 R. Le Dren Doleuze 1 1 0 8.000
58 M. Brasme (S) 1 0 0 7.950
59 P. Sogorb 1 1 0 7.500
60 P. Chevigny De 1 1 0 7.500
61 Fr. Monfort (S) (FRA) 11 0 0 7.350
62 M. Brasme (S) (FRA) 4 0 0 7.000
63 G. Nicot (FRA) 1 1 0 7.000
64 C. Lotoux (S) 1 1 0 7.000
65 Mme D. Mele 1 1 0 7.000
66 Ed. Monfort (S) 1 0 0 6.800
67 Mlle D. Mele 1 1 0 6.750
68 Mlle D. Mele 1 1 0 6.750
69 Mlle As. Crombez 1 1 0 6.250
70 Fj. Guimard 1 1 0 6.000
71 L. Guilloux (FRA) 2 1 0 6.000
72 M. Brasme (S) 1 1 0 5.500
73 F. Monnier (S) 1 1 0 5.500
74 P. Chevigny De 1 0 0 5.400
75 M. Rolland (S) 1 0 0 5.400
76 Ed. Monfort (S) 1 0 0 5.200
77 G. Bietolini 1 0 0 5.130
78 P. Chevigny De (FRA) 5 0 0 5.100
79 S. Zuliani (S) 1 0 0 5.000
80 Y. Barberot (S) 1 1 0 4.750
81 P. Chevigny De 1 0 0 4.600
82 Mlle D. Mele 1 0 0 4.400
83 P. Chevigny De 1 0 0 4.400
84 C. Lotoux (S) 1 0 0 4.180
85 Ed. Monfort (S) 1 0 0 4.050
86 Y. Barberot (S) (FRA) 5 0 0 4.000
87 J. Bourgeais 1 0 0 4.000
88 F. Foucher 1 0 0 4.000
89 F. Foucher 1 0 0 3.800
90 N. Leenders 1 0 0 3.800
91 F. Foucher 1 0 0 3.800
92 G. Bietolini 1 0 0 3.780
93 J. Bourgeais 1 0 0 3.600
94 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.600
95 G. Bietolini 1 0 0 3.600
96 G. Bietolini 2 0 0 3.600
97 P&j. Brandt (S) 1 0 0 3.600
98 F. Pardon 1 0 0 3.600
99 N. Leenders 1 0 0 3.600
100 G. Bietolini 1 0 0 3.600
101 Mme D. Mele 1 0 0 3.500
102 Mlle D. Mele 1 0 0 3.500
103 G. Bietolini 1 0 0 3.450
104 Ed. Monfort (S) 1 0 0 3.400
105 Ed. Monfort (S) 1 0 0 3.400
106 Fr. Monfort (S) 1 0 0 3.400
107 Mme D. Mele 1 0 0 3.400
108 M. Baratti (S) 1 0 0 3.400
109 Mlle D. Mele 1 0 0 3.300
110 L. Guilloux 1 0 0 3.300
111 Mlle C. Nicot 1 0 0 3.300
112 S. Zuliani (S) 1 0 0 3.300
113 J. Boisnard (S) 1 0 0 3.200
114 Mlle C. Nicot 1 0 0 3.200
115 Mlle D. Mele 1 0 0 3.200
116 J. Bertin 1 0 0 3.200
117 R. Le Dren Doleuze (FRA) 1 0 0 3.200
118 F. Pardon (FRA) 2 0 0 3.200
119 F. Foucher 1 0 0 3.150
120 F. Foucher 1 0 0 3.150
121 Mlle D. Mele 1 0 0 3.150
122 Mlle D. Mele 1 0 0 3.150
123 N. Leenders 1 0 0 3.150
124 Mlle D. Mele 1 0 0 3.100
125 Ed. Monfort (S) 1 0 0 3.080
126 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 3.000
127 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 3.000
128 F. Foucher 1 0 0 3.000
129 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.000
130 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
131 G. Bietolini 1 0 0 2.850
132 E. Libaud (S) 1 0 0 2.850
133 J. Morel 1 0 0 2.850
134 M. Brasme (S) 1 0 0 2.850
135 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.850
136 Mme M. Le Gall 1 0 0 2.850
137 P&j. Brandt (S) 1 0 0 2.850
138 Fr. Monfort (S) 1 0 0 2.800
139 F. Foucher 1 0 0 2.800
140 N. Leenders 1 0 0 2.800
141 M. Pitart 1 0 0 2.800
142 F. Foucher 1 0 0 2.800
143 G. Nicot 1 0 0 2.800
144 N. Leenders 1 0 0 2.800
145 Ch. Plisson (S) 1 0 0 2.800
146 Xl. Le Stang 1 0 0 2.800
147 T. Lemer (FRA) 1 0 0 2.720
148 Mlle D. Mele 1 0 0 2.700
149 P. Chevigny De 1 0 0 2.700
150 G. Bietolini 1 0 0 2.700
151 Ed. Monfort (S) 1 0 0 2.700
152 Fr. Monfort (S) 1 0 0 2.700
153 N. Leenders 1 0 0 2.700
154 Jph . Dubois 1 0 0 2.700
155 Mlle B. Dahm 1 0 0 2.700
156 L. Edon (FRA) 1 0 0 2.700
157 Mlle D. Mele 1 0 0 2.625
158 Mme D. Mele 1 0 0 2.625
159 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 2.600
160 D. Bressou (FRA) 1 0 0 2.600
161 Mlle C. Nicot (FRA) 1 0 0 2.600
162 H. Nicolay De 1 0 0 2.550
163 S. Zuliani (S) 1 0 0 2.550
164 N. Leenders 1 0 0 2.550
165 Mme D. Mele 1 0 0 2.475
166 As. Pacault (S) 1 0 0 2.475
167 C. Lecrivain 1 0 0 2.400
168 Mlle D. Mele 1 0 0 2.400
169 F. Foucher 1 0 0 2.400
170 E. Lecoiffier 1 0 0 2.400
171 V. Jouet 1 0 0 2.400
172 P. Adda (S) (FRA) 1 0 0 2.400
173 P. Chevigny De 1 0 0 2.400
174 Ed. Monfort (S) 1 0 0 2.400
175 C. Lecrivain 1 0 0 2.400
176 J. Boisnard (S) 1 0 0 2.300
177 Mlle D. Mele (FRA) 4 0 0 2.250
178 P. Sogorb 1 0 0 2.250
179 J. Zuliani 1 0 0 2.250
180 G. Nicot 1 0 0 2.250
181 J. Planque (S) (FRA) 3 0 0 2.250
182 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 2.250
183 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 2.250
184 Mlle D. Mele 1 0 0 2.200
185 Mme D. Mele 1 0 0 2.200
186 M. Brasme (S) 1 0 0 2.200
187 C. Ferland (S) 1 0 0 2.160
188 Mlle B. Dahm 1 0 0 2.100
189 P. Chevigny De 1 0 0 2.100
190 P. Chevigny De 1 0 0 2.100
191 Mlle C. Nicot 1 0 0 2.100
192 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.100
193 L. Edon 1 0 0 2.100
194 M. Pitart 1 0 0 2.000
195 M. Baratti (S) 1 0 0 2.000
196 Ch. Plisson (S) 1 0 0 2.000
197 Mme D. Mele 1 0 0 2.000
198 Mme M. Desvaux (FRA) 1 0 0 2.000
199 E. Grall (S) (FRA) 1 0 0 2.000
200 P. Chevigny De 1 0 0 2.000
201 M. Seror (S) 1 0 0 2.000
202 Jph . Dubois 1 0 0 2.000
203 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.950
204 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.900
205 N. Leenders 1 0 0 1.900
206 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.900
207 P. Chevigny De 1 0 0 1.900
208 Mme D. Mele 1 0 0 1.850
209 F. Pardon 1 0 0 1.800
210 F. Foucher 1 0 0 1.800
211 P&j. Brandt (S) 1 0 0 1.800
212 G. Bietolini 1 0 0 1.800
213 V. Jouet 1 0 0 1.800
214 F. Foucher 1 0 0 1.800
215 E. Libaud (S) 1 0 0 1.760
216 N. Paysan (FRA) 1 0 0 1.760
217 E. Grall (S) 1 0 0 1.750
218 Mlle D. Mele 1 0 0 1.750
219 P. Quinton (S) 1 0 0 1.750
220 Pj. Fertillet 1 0 0 1.700
221 V. Jouet (FRA) 2 0 0 1.700
222 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 1.700
223 N. Paysan 1 0 0 1.700
224 P&c. Peltier (S) 1 0 0 1.700
225 Mlle D. Mele 1 0 0 1.650
226 J. Boisnard (S) 1 0 0 1.650
227 P. Decouz (S) 1 0 0 1.650
228 Mme A. Baudron (FRA) 1 0 0 1.650
229 M. Boutin (S) 1 0 0 1.600
230 M. Brasme (S) 1 0 0 1.600
231 N. Leenders 1 0 0 1.600
232 J. Morel (FRA) 1 0 0 1.600
233 L. Guilloux 1 0 0 1.600
234 N. Leenders 1 0 0 1.600
235 Mlle C. Nicot 1 0 0 1.600
236 S. Foucher (FRA) 1 0 0 1.575
237 F. Foucher 1 0 0 1.500
238 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.500
239 P. Chevigny De (FRA) 1 0 0 1.500
240 E. Lemaitre 1 0 0 1.500
241 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.500
242 C. Lecrivain 1 0 0 1.425
243 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 1.400
244 G. Nicot 1 0 0 1.400
245 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.400
246 G. Nicot 2 0 0 1.400
247 J. Boisnard (S) 1 0 0 1.400
248 N. Leenders 1 0 0 1.300
249 S. Nigge (S) 1 0 0 1.250
250 N. Leenders 1 0 0 1.200
251 G. Bietolini 1 0 0 1.200
252 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.200
253 N. Leenders 1 0 0 1.150
254 M. Brasme (S) 1 0 0 1.150
255 G. Bietolini 1 0 0 1.150
256 E. Lecoiffier 1 0 0 1.080
257 N. Leenders 1 0 0 1.050
258 N. Leenders 1 0 0 1.000
259 F. Foucher 1 0 0 1.000
260 Mme M. Le Gall 1 0 0 1.000
261 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.000
262 F. Foucher 1 0 0 1.000
263 F. Foucher 1 0 0 950
264 P&j. Brandt (S) 1 0 0 900
265 C. Lotoux (S) 1 0 0 900
266 Ed. Monfort (S) 1 0 0 900
267 N. Leenders 1 0 0 880
268 G. Nicot 1 0 0 850
269 P. Quinton (S) 1 0 0 825
270 Fx. Blanchet 1 0 0 800
271 G. Juillet 1 0 0 800
272 A. Tatard (FRA) 1 0 0 800
273 Mme M. Le Gall (FRA) 1 0 0 800
274 G. Nicot 1 0 0 700
275 M. Lelievre 1 0 0 700
276 Ed. Monfort (S) 1 0 0 625
277 F. Foucher 1 0 0 600
278 M. Baudy (FRA) 2 0 0 600
279 J. Planque (S) 1 0 0 600
280 J. Merienne 1 0 0 600
281 Mme D. Mele 1 0 0 525
282 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
283 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
284 G. Bietolini 1 0 0 0
285 G. Bietolini 1 0 0 0
286 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
287 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
288 F. Foucher 1 0 0 0
289 Mlle D. Mele 1 0 0 0
290 Mlle D. Mele 1 0 0 0
291 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
292 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
293 N. Leenders 1 0 0 0
294 L. Edon 1 0 0 0
295 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
296 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
297 M. Pitart 1 0 0 0
298 H. Nicolay De 1 0 0 0
299 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
300 C. Ferland (S) 1 0 0 0
301 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
302 N. Chevalier 1 0 0 0
303 S. Cerulis 1 0 0 0
304 R. Foucher 1 0 0 0
305 F. Foucher 1 0 0 0
306 E. Libaud (S) 1 0 0 0
307 Jph . Dubois 1 0 0 0
308 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
309 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
310 L. Guilloux 1 0 0 0
311 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
312 F. Foucher 1 0 0 0
313 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
314 M. Boutin (S) 1 0 0 0
315 J. Planque (S) 1 0 0 0
316 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
317 P. Chevigny De 1 0 0 0
318 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
319 F. Foucher 1 0 0 0
320 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
321 X. Richard 1 0 0 0
322 P. Chevigny De 1 0 0 0
323 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
324 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
325 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
326 J. Bertin 1 0 0 0
327 J. Bourgeais 1 0 0 0
328 C. Bauer 1 0 0 0
329 Fx. Belvisi 1 0 0 0
330 G. Bietolini 1 0 0 0
331 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
332 G. Nicot 1 0 0 0
333 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
334 J. Jouin 1 0 0 0
335 G. Bietolini 1 0 0 0
336 D. Bressou 1 0 0 0
337 J. Bourgeais 1 0 0 0
338 G. Bietolini 1 0 0 0
339 S. Renaud 1 0 0 0
340 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
341 F. Foucher 1 0 0 0
342 P. Chevigny De 1 0 0 0
343 P. Dolle 1 0 0 0
344 G. Bietolini 1 0 0 0
345 P. Chevigny De 1 0 0 0
346 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
347 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
348 E. Libaud (S) 1 0 0 0
349 M. Boutin (S) 1 0 0 0
350 N. Leenders 1 0 0 0
351 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
352 Mlle A. Budka 1 0 0 0
353 M. Brasme (S) 1 0 0 0
354 M. Brasme (S) 1 0 0 0
355 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
356 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
357 As. Pacault (S) 1 0 0 0
358 J. Piednoel 1 0 0 0
359 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
360 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
361 Jph . Dubois 1 0 0 0
362 Jph . Dubois 1 0 0 0
363 Jph . Dubois 1 0 0 0
364 G. Nicot 1 0 0 0
365 P. Sogorb 1 0 0 0
366 C. Lecrivain 1 0 0 0
367 F. Foucher 1 0 0 0
368 G. Bietolini 1 0 0 0
369 Mlle D. Mele 1 0 0 0
370 L. Guilloux 1 0 0 0
371 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
372 C. Boutin (S) 1 0 0 0
373 F. Foucher 1 0 0 0
374 F. Monnier (S) 1 0 0 0
375 G. Bietolini 1 0 0 0
376 Mlle D. Mele 1 0 0 0
377 M. Siron (S) 1 0 0 0
378 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
379 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
380 F. Hayeres (S) 1 0 0 0
381 M. Baratti (S) 1 0 0 0
382 P. Cottier 1 0 0 0
383 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
384 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
385 N. Leenders 1 0 0 0
386 N. Leenders 1 0 0 0
387 J. Merienne 1 0 0 0
388 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
389 J. Planque (S) 1 0 0 0
390 N. Leenders 1 0 0 0
391 Jp. Sauvage 1 0 0 0
392 Mlle D. Mele (FRA) 1 0 0 0
393 N. Leenders 1 0 0 0
394 P. Chevigny De 1 0 0 0
395 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
396 M. Brasme (S) 1 0 0 0
397 P. Confrere (FRA) 1 0 0 0
398 E. Thueux (FRA) 1 0 0 0
399 T. Poche (FRA) 1 0 0 0
400 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
401 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
402 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
403 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
404 N. Leenders 1 0 0 0
405 P. Chevigny De 1 0 0 0
406 N. Leenders 1 0 0 0
407 H. Boujardine 1 0 0 0
408 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
409 F. Foucher 1 0 0 0
410 N. Leenders 1 0 0 0
411 N. Leenders 1 0 0 0
412 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
413 N. Paysan 1 0 0 0
414 J. Planque (S) 1 0 0 0
415 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
416 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
417 G. Nicot 1 0 0 0
418 J. Jouin 1 0 0 0
419 N. Leenders 1 0 0 0
420 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
421 L. Postic 1 0 0 0
422 H. Nicolay De 1 0 0 0
423 N. Leenders 1 0 0 0
424 S. Cerulis 1 0 0 0
425 Jm. Josso (FRA) 1 0 0 0
426 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
427 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
428 C. Gicqueau (FRA) 1 0 0 0
429 N. Leenders 1 0 0 0
430 N. Leenders 1 0 0 0
431 M. Guarnieri 1 0 0 0
432 Mme D. Mele 1 0 0 0
433 G. Bietolini 1 0 0 0
434 J. Planque (S) 1 0 0 0
435 Mlle D. Mele 1 0 0 0
436 Mlle D. Mele 1 0 0 0
437 N. Leenders 1 0 0 0
438 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
439 L. Edon 1 0 0 0
440 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
441 N. Leenders 1 0 0 0
442 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
443 Mlle D. Mele 1 0 0 0
444 M. Pitart 1 0 0 0
445 O. Regley 1 0 0 0
446 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
447 C. Bauer 1 0 0 0
448 P. Bertiaux 1 0 0 0
449 A. Le Clerc (S) 1 0 0 0
450 G. Bietolini 1 0 0 0
451 G. Juillet (FRA) 1 0 0 0
452 N. Chevalier (FRA) 1 0 0 0
453 M. Lelievre 1 0 0 0
454 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
455 Mlle D. Mele 1 0 0 0
456 F. Foucher 1 0 0 0
457 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
458 Mlle D. Mele 1 0 0 0
459 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
460 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
461 G. Bietolini 1 0 0 0
462 G. Bietolini 1 0 0 0
463 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
464 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
465 G. Bietolini 1 0 0 0
466 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
467 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
468 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
469 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
470 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
471 L. Edon 1 0 0 0
472 G. Bietolini 1 0 0 0
473 H. Nicolay De 1 0 0 0
474 G. Bietolini 1 0 0 0
475 F. Foucher 1 0 0 0
476 G. Nicot 1 0 0 0
477 F. Monnier (S) 1 0 0 0
478 M. Baudy (FRA) 1 0 0 0
479 J. Bertin 1 0 0 0
480 A. Kahn (S) (FRA) 1 0 0 0
481 Mlle J. Soudan (FRA) 1 0 0 0
482 P. Sogorb (FRA) 1 0 0 0
483 F. Pardon 1 0 0 0
484 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
485 L. Guilloux 1 0 0 0
486 N. Leenders 1 0 0 0
487 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
488 P. Chevigny De 1 0 0 0
489 L. Guilloux 1 0 0 0
490 F. Foucher 1 0 0 0
491 F. Foucher 1 0 0 0
492 P. Sogorb 1 0 0 0
493 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
494 F. Foucher 1 0 0 0
495 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
496 Mlle J. Mercier 1 0 0 0
497 B. Deniel 1 0 0 0
498 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
499 Jph . Dubois 1 0 0 0
500 C. Boutin (S) 1 0 0 0
501 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
502 L. Baudron (S) 1 0 0 0
503 F. Monnier (S) 1 0 0 0
504 C. Lecrivain 1 0 0 0
505 C. Ferland (S) 1 0 0 0
506 F. Foucher 1 0 0 0
507 E. Libaud (S) 1 0 0 0
508 G. Bietolini 1 0 0 0
509 P. Chevigny De 1 0 0 0
510 G. Bietolini 1 0 0 0
511 G. Bietolini 1 0 0 0
512 Mlle D. Mele 1 0 0 0
513 Mlle D. Mele 1 0 0 0
514 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
515 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
516 F. Foucher 1 0 0 0
517 P. Quinton (S) 1 0 0 0
518 M. Delzangles 1 0 0 0
519 F. Foucher 1 0 0 0
520 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
521 E. Lecoiffier 1 0 0 0
522 J. Morel 1 0 0 0
523 E. Lecoiffier 1 0 0 0
524 Mlle D. Mele 1 0 0 0
525 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
526 N. Leenders 1 0 0 0
527 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
528 Ha. Pantall 1 0 0 0
529 G. Bietolini 1 0 0 0
530 G. Bietolini 1 0 0 0
531 J. Jouin 1 0 0 0
532 G. Bietolini 1 0 0 0
533 L. Guilloux 1 0 0 0
534 L. Guilloux 1 0 0 0
535 G. Bietolini 1 0 0 0
536 E. Grall (S) 1 0 0 0
537 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
538 F. Foucher 1 0 0 0
539 Mme A. Baudron 1 0 0 0
540 E. Grall (S) 1 0 0 0
541 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
542 A. Renault 1 0 0 0
543 Mlle D. Mele 1 0 0 0
544 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
545 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
546 J. Piednoel 1 0 0 0
547 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
548 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
549 F. Foucher 1 0 0 0
550 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
551 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
552 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
553 F. Foucher 1 0 0 0
554 M. Baratti (S) 1 0 0 0
555 N. Leenders 1 0 0 0
556 L. Guilloux 1 0 0 0
557 Mme D. Mele 1 0 0 0
558 N. Leenders 1 0 0 0
559 L. Guilloux 1 0 0 0
560 N. Leenders 1 0 0 0
561 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
562 T. Jouin 1 0 0 0
563 F. Foucher 1 0 0 0
564 L. Edon 1 0 0 0
565 J. Merienne 1 0 0 0
566 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
567 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
568 M. Baratti (S) 1 0 0 0
569 Mme M. Gilet 1 0 0 0
570 Fx. Belvisi 1 0 0 0
571 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
572 M. Mescam (S) 1 0 0 0
573 P. Chevigny De 1 0 0 0
574 Mme D. Mele 1 0 0 0
575 R. Marcel 1 0 0 0
576 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
577 F. Foucher 1 0 0 0
578 F. Foucher 1 0 0 0
579 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
580 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
581 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
582 J. Planque (S) 1 0 0 0
583 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
584 G. Bietolini 1 0 0 0
585 Gil . Chaignon 1 0 0 0
586 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
587 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
588 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
589 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
590 P. Chevigny De 1 0 0 0
591 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
592 F. Foucher 1 0 0 0
593 Mlle D. Mele 1 0 0 0
594 V. Jouet 1 0 0 0
595 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
596 J. Jouin 1 0 0 0
597 M. Brasme (S) 1 0 0 0
598 N. Leenders 1 0 0 0
599 P. Chevigny De 1 0 0 0
600 J. Piednoel 1 0 0 0
601 J. Planque (S) 1 0 0 0
602 A. Sanglard 1 0 0 0
603 Mlle D. Mele 1 0 0 0
604 S. Zuliani (S) 1 0 0 0
605 G. Bietolini 1 0 0 0
606 Jph . Dubois 1 0 0 0
607 C. Boutin (S) 1 0 0 0
608 Mme M. Le Gall 1 0 0 0
609 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
610 G. Bietolini 1 0 0 0
611 F. Foucher 1 0 0 0
612 F. Monnier (S) 1 0 0 0
613 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
614 P. Quinton (S) 1 0 0 0
615 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
616 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
617 Mlle D. Mele 1 0 0 0
618 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
619 E. Lecoiffier 1 0 0 0
620 Fj. Guimard 1 0 0 0
621 G. Bietolini 1 0 0 0
622 Jph . Dubois 1 0 0 0
623 N. Chevalier 1 0 0 0
624 F. Monnier (S) 1 0 0 0
625 P. Bertiaux 1 0 0 0
626 C. Ferland (S) 1 0 0 0
627 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
628 Mlle D. Mele 1 0 0 0
629 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
630 Pj. Fertillet 1 0 0 0
631 Pj. Fertillet (FRA) 1 0 0 0
632 N. Leenders 1 0 0 0
633 M. Seror (S) 1 0 0 0
634 N. Leenders 1 0 0 0
635 Mme N. Sauvage 1 0 0 0
636 N. Lageneste De 1 0 0 0
637 G. Nicot 1 0 0 0
638 V. Jouet 1 0 0 0
639 Jesus (FRA) 1 0 0 0
640 Mlle L. Kneip (FRA) 1 0 0 0
641 M. Mescam (S) (FRA) 1 0 0 0
642 Mme M. Gilet (FRA) 1 0 0 0
643 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
644 S. Gouyette (S) (FRA) 1 0 0 0
645 O. Trigodet (S) (FRA) 1 0 0 0
646 Chr. Head (S) (FRA) 1 0 0 0
647 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
648 Jph . Dubois 1 0 0 0
649 N. Leenders 1 0 0 0
650 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
651 P. Chevigny De 1 0 0 0
652 N. Leenders 1 0 0 0
653 Jph . Dubois 1 0 0 0
654 P. Sogorb 1 0 0 0
655 L. Guilloux 1 0 0 0
656 Mlle D. Mele 1 0 0 0
657 G. Juillet 1 0 0 0
658 S. Nigge (S) 1 0 0 0
659 Mlle D. Mele 1 0 0 0
660 C. Gicqueau 1 0 0 0
661 F. Foucher 1 0 0 0
662 G. Bietolini 1 0 0 0
663 G. Bietolini 1 0 0 0
664 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
665 N. Leenders 1 0 0 0
666 L. Guilloux 1 0 0 0
667 Mlle D. Mele 1 0 0 0
668 C. Lecrivain 1 0 0 0
669 L. Guilloux 1 0 0 0
670 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
671 S. Nigge (S) 1 0 0 0
672 Ha. Pantall 1 0 0 0
673 F. Foucher 1 0 0 0
674 N. Leenders 1 0 0 0
675 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
676 V. Jouet 1 0 0 0
677 E. Lecoiffier 1 0 0 0
678 N. Leenders 1 0 0 0
679 F. Foucher 1 0 0 0
680 L. Guilloux 1 0 0 0
681 N. Leenders 1 0 0 0
682 G. Bietolini 1 0 0 0
683 E. Libaud (S) 1 0 0 0
684 F. Foucher 1 0 0 0
685 L. Guilloux 1 0 0 0
686 N. Chevalier 1 0 0 0
687 Fj. Guimard 1 0 0 0
688 P. Bertiaux 1 0 0 0
689 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
690 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
691 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
692 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
693 M. Pitart 1 0 0 0
694 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
695 S. Cerulis 1 0 0 0
696 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
697 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
698 J. Planque (S) 1 0 0 0
699 L. Guilloux 1 0 0 0
700 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
701 C. Ferland (S) 1 0 0 0
702 H. Merienne (S) 1 0 0 0
703 H. Merienne (S) 1 0 0 0
704 L. Cendra 1 0 0 0
705 L. Edon 1 0 0 0
706 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
707 Mlle D. Mele 1 0 0 0
708 E. Libaud (S) 1 0 0 0
709 N. Leenders 1 0 0 0
710 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
711 Mlle D. Mele 1 0 0 0
712 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
713 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
714 J. Morel 1 0 0 0
715 G. Bietolini 1 0 0 0
716 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
717 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
718 Ha. Pantall 1 0 0 0
719 G. Juillet 1 0 0 0
720 Mlle D. Mele 1 0 0 0
721 Mlle L. Hebrard De Veyrinas 1 0 0 0
722 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
723 P. Chevigny De 1 0 0 0
724 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
725 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
726 S. Chevalier 1 0 0 0
727 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
728 P. Van De Poele (S) 1 0 0 0
729 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
730 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
731 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
732 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
733 Mlle D. Mele 1 0 0 0
734 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
735 N. Leenders 1 0 0 0
736 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
737 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
738 F. Monnier (S) (FRA) 2 0 0 0
739 Ed. Monfort (S) (FRA) 4 0 0 0
740 D. Fechner (FRA) 3 0 0 0
741 M. Aubry (FRA) 3 0 0 0
742 Fr. Monfort (S) (FRA) 3 0 0 0
743 O. Trigodet (S) (FRA) 2 0 0 0
744 S. Cerulis (FRA) 2 0 0 0
745 O. Regley (FRA) 2 0 0 0
746 J. Bourgeais (FRA) 2 0 0 0
747 Mlle S. Delaroche (FRA) 2 0 0 0
748 S. Cerulis (FRA) 2 0 0 0
749 N. Leenders (FRA) 2 0 0 0
750 L. Guilloux 1 0 0 0
751 J. De Mieulle (S) (FRA) 2 0 0 0
752 L. Baudron (S) (FRA) 2 0 0 0
753 G. Nicot 1 0 0 0
754 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
755 F. Foucher 1 0 0 0
756 G. Bietolini 1 0 0 0
757 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
758 P. Chevigny De 1 0 0 0
759 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
760 Mlle D. Mele 1 0 0 0
761 Mlle D. Mele 1 0 0 0
762 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
763 P. Chevigny De 1 0 0 0
764 F. Monnier (S) 1 0 0 0
765 P. Chevigny De 1 0 0 0
766 N. Leenders 1 0 0 0
767 N. Leenders 1 0 0 0
768 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
769 N. Leenders 1 0 0 0
770 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
771 J. Bertin 1 0 0 0
772 Mme D. Mele 1 0 0 0
773 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
774 J. Bourgeais 1 0 0 0
775 C. Bauer 1 0 0 0
776 F. Foucher 1 0 0 0
777 N. Leenders 1 0 0 0
778 G. Bietolini 1 0 0 0
779 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
780 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
781 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
782 J. Bertin 1 0 0 0
783 L. Edon 1 0 0 0
784 P. Chevigny De 1 0 0 0
785 J. Bertin 1 0 0 0
786 J. Planque (S) 1 0 0 0
787 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
788 N. Leenders 1 0 0 0
789 Mme D. Mele 1 0 0 0
790 S. Zuliani (S) 1 0 0 0
791 Pj. Fertillet 1 0 0 0
792 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
793 M. Brasme (S) 1 0 0 0
794 M. Brasme (S) 1 0 0 0
795 M. Brasme (S) 1 0 0 0
796 L. Guilloux 1 0 0 0
797 F. Foucher 1 0 0 0
798 J. Marion (S) 1 0 0 0
799 P. Chevigny De 1 0 0 0
800 Mlle S. Duchesnay 1 0 0 0
801 L. Edon 1 0 0 0
802 J. Merienne 1 0 0 0
803 F. Foucher 1 0 0 0
804 S. Cerulis 1 0 0 0
805 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
806 Jp. Ricoce 1 0 0 0
807 J. Merienne 1 0 0 0
808 S. Foucher 1 0 0 0
809 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
810 M. Boutin (S) 1 0 0 0
811 Mme D. Mele 1 0 0 0
812 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
813 M. Brasme (S) 1 0 0 0
814 F. Foucher 1 0 0 0
815 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
816 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
817 Mlle L. Hebrard De Veyrinas 1 0 0 0
818 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
819 G. Bietolini 1 0 0 0
820 N. Chevalier 1 0 0 0
821 L. Postic 1 0 0 0
822 C. Bauer 1 0 0 0
823 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
824 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
825 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
826 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
827 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
828 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
829 F. Monnier (S) 1 0 0 0
830 L. Guilloux 1 0 0 0
831 R. Foucher 1 0 0 0
832 Mlle D. Mele 1 0 0 0
833 G. Bietolini 1 0 0 0
834 H. Merienne (S) 1 0 0 0
835 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
836 F. Foucher 1 0 0 0
837 H. Nicolay De 1 0 0 0
838 P. Chevigny De 1 0 0 0
839 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
840 G. Bietolini 1 0 0 0
841 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
842 N. Chevalier 1 0 0 0
843 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
844 N. Leenders 1 0 0 0
845 L. Guilloux 1 0 0 0
846 F. Foucher 1 0 0 0
847 Mlle D. Mele 1 0 0 0
848 F. Monnier (S) 1 0 0 0
849 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
850 N. Leenders 1 0 0 0
851 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
852 Fj. Guimard 1 0 0 0
853 Mlle B. Dahm 1 0 0 0
854 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
855 E. Lecoiffier 1 0 0 0
856 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
857 E. Libaud (S) 1 0 0 0
858 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
859 G. Bietolini 1 0 0 0
860 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
861 N. Chevalier 1 0 0 0
862 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
863 Mlle D. Mele 1 0 0 0
864 F. Monnier (S) 1 0 0 0
865 P. Bertiaux 1 0 0 0
866 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
867 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
868 Jph . Dubois 1 0 0 0
869 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
870 G. Bietolini 1 0 0 0
871 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
872 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
873 N. Leenders 1 0 0 0
874 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
875 N. Leenders 1 0 0 0
876 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
877 E. Lecoiffier 1 0 0 0
878 F. Foucher 1 0 0 0
879 J. Zuliani 1 0 0 0
880 J. Planque (S) 1 0 0 0
881 Gil . Chaignon 1 0 0 0
882 Mlle S. Duchesnay 1 0 0 0
883 S. Cerulis 1 0 0 0
884 N. Leenders 1 0 0 0
885 S. Zuliani (S) 1 0 0 0
886 E. Allaire (S) 1 0 0 0
887 G. Nicot 1 0 0 0
888 L. Guilloux 1 0 0 0
889 C. Lecrivain 1 0 0 0
890 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
891 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
892 M. Brasme (S) 1 0 0 0
893 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
894 H. Shimizu 1 0 0 0
895 M. Boutin (S) 1 0 0 0
896 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
897 L. Guilloux 1 0 0 0
898 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
899 G. Bietolini 1 0 0 0
900 F. Foucher 1 0 0 0
901 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
902 L. Postic 1 0 0 0
903 M. Pitart 1 0 0 0
904 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
905 F. Foucher 1 0 0 0
906 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
907 G. Bietolini 1 0 0 0
908 G. Bietolini 1 0 0 0
909 G. Bietolini 1 0 0 0
910 Mlle D. Mele 1 0 0 0
911 Rc. Montenegro 1 0 0 0
912 C. Lecrivain 1 0 0 0
913 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
914 F. Foucher 1 0 0 0
915 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
916 M. Delzangles 1 0 0 0
917 S. Cerulis 1 0 0 0
918 L. Guilloux 1 0 0 0
919 N. Leenders 1 0 0 0
920 E. Lecoiffier 1 0 0 0
921 E. Lecoiffier 1 0 0 0
922 Mme I. Monnier 1 0 0 0
923 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
924 Mme M. Le Gall 1 0 0 0
925 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
926 M. Brasme (S) 1 0 0 0
927 M. Brasme (S) 1 0 0 0
928 N. Leenders 1 0 0 0
929 F. Foucher 1 0 0 0
930 M. Brasme (S) 1 0 0 0
931 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
932 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
933 F. Foucher 1 0 0 0
934 N. Leenders 1 0 0 0
935 M. Lelievre 1 0 0 0
936 L. Edon 1 0 0 0
937 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
938 L. Guilloux 1 0 0 0
939 N. Leenders 1 0 0 0
940 P. Chevigny De 1 0 0 0
941 G. Bietolini 1 0 0 0
942 L. Edon 1 0 0 0
943 L. Baudron (S) 1 0 0 0
944 F. Foucher 1 0 0 0
945 R. Marcel 1 0 0 0
946 Jf. Lelievre 1 0 0 0
947 G. Nicot 1 0 0 0
948 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
949 F. Foucher 1 0 0 0
950 M. Brasme (S) 1 0 0 0
951 F. Foucher 1 0 0 0
952 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
953 F. Foucher 1 0 0 0
954 P. Chevigny De 1 0 0 0
955 Mlle S. Duchesnay 1 0 0 0
956 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
957 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
958 J. Zuliani 1 0 0 0
959 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
960 M. Brasme (S) 1 0 0 0
961 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
962 M. Solier 1 0 0 0
963 P. Chevigny De 1 0 0 0
964 M. Baratti (S) 1 0 0 0
965 L. Edon 1 0 0 0
966 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
967 G. Nicot 1 0 0 0
968 S. Zuliani (S) 1 0 0 0
969 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
970 P. Chevigny De 1 0 0 0
971 Pj. Fertillet 1 0 0 0
972 J. Marion (S) 1 0 0 0
973 P. Chevigny De 1 0 0 0
974 F. Foucher 1 0 0 0
975 M. Brasme (S) 1 0 0 0
976 N. Leenders 1 0 0 0
977 M. Pitart 1 0 0 0
978 C. Boutin (S) 1 0 0 0
979 E. Libaud (S) 1 0 0 0
980 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
981 F. Foucher 1 0 0 0
982 M. Palussiere (FRA) 1 0 0 0
983 J. Planque (S) (FRA) 1 0 0 0
984 D. Doize (FRA) 1 0 0 0
985 Xl. Le Stang (FRA) 1 0 0 0
986 J. Morel (FRA) 1 0 0 0
987 E. Lecoiffier (FRA) 1 0 0 0
988 Mme M. Defontaine (FRA) 1 0 0 0
989 P&c. Peltier (S) (FRA) 1 0 0 0
990 P. Nicot (S) 1 0 0 0
991 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
992 F. Monnier (S) 1 0 0 0
993 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
994 Jph . Dubois 1 0 0 0
995 Jph . Dubois 1 0 0 0
996 N. Leenders 1 0 0 0
997 Jph . Dubois 1 0 0 0
998 C. Lecrivain 1 0 0 0
999 Remy. Nerbonne 1 0 0 0
1000 Mme M. Le Gall 1 0 0 0
1001 M. Nigge (S) 1 0 0 0
1002 F. Foucher 1 0 0 0
1003 N. Leenders 1 0 0 0
1004 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
1005 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
1006 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
1007 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
1008 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
1009 P. Chevigny De 1 0 0 0
1010 J. Jouin 1 0 0 0
1011 S. Zuliani (S) 1 0 0 0
1012 J. Bourgeais 1 0 0 0
1013 C. Bauer 1 0 0 0
1014 N. Perret (S) 1 0 0 0
1015 J. Bertin 1 0 0 0
1016 G. Bietolini 1 0 0 0
1017 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
1018 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
1019 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
1020 J. Bertin 1 0 0 0
1021 N. Leenders 1 0 0 0
1022 Remy. Nerbonne 1 0 0 0
1023 S. Zuliani (S) 1 0 0 0
1024 As. Pacault (S) 1 0 0 0
1025 P. Sogorb 1 0 0 0
1026 Mlle S. Duchesnay 1 0 0 0
1027 M. Brasme (S) 1 0 0 0
1028 N. Leenders 1 0 0 0
1029 N. Leenders 1 0 0 0
1030 S. Zuliani (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 131 13 0 336.350
1 P. Chevigny De 1 1 0 26.000
2 S. Zuliani (S) 1 1 0 25.500
3 Y. Barberot (S) 1 1 0 13.500
4 G. Bietolini 1 1 0 11.000
5 P. Chevigny De 1 1 0 11.000
6 A&g. Botti (S) 1 1 0 10.500
7 F. Foucher 1 1 0 10.500
8 S. Zuliani (S) 1 0 0 10.200
9 S. Zuliani (S) 1 0 0 10.200
10 N. Leenders 1 1 0 10.000
11 N. Leenders 1 1 0 9.000
12 Y. Barberot (S) 1 0 0 9.000
13 P. Cottier 1 1 0 8.500
14 R. Le Dren Doleuze 1 1 0 8.000
15 Mme D. Mele 1 1 0 7.000
16 Mlle As. Crombez 1 1 0 6.250
17 P. Chevigny De 1 0 0 5.400
18 M. Rolland (S) 1 0 0 5.400
19 S. Zuliani (S) 1 0 0 5.000
20 P. Chevigny De 1 0 0 4.600
21 F. Foucher 1 0 0 4.000
22 J. Bourgeais 1 0 0 4.000
23 N. Leenders 1 0 0 3.800
24 N. L