B. Goop

La foto di B. Goop (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di B. Goop (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di B. Goop (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

B. Goop

La foto di B. Goop (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

data TG premio ippodromo corsa
19/04/2024 Keep Out T 0 Lumen Paris-vincennes Corsa 6 (18:58) 2700 0
19/04/2024 Chitchat T 3 Martha Paris-vincennes Corsa 5 (18:25) 2700 0
19/04/2024 Kezio Josselyn T 0 M De Folleville Amiens Corsa 5 (13:46) 2400 0
04/04/2024 Keep Out T 1 Courr. Cauchois Mauquenchy Corsa 6 (19:17) 2850 0
04/04/2024 Inductif T 0 Comm. Communes Mauquenchy Corsa 2 (17:09) 2150 0

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 127 160 11 0 928.350
2024 29 33 3 0 237.490
2023 29 35 4 0 262.950
2022 41 61 3 0 302.010
2021 28 31 1 0 125.900

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 47 52 5 0 374.090
2024 29 33 3 0 237.490
2023 * 18 19 2 0 136.600

* Statistiche a partire dal 23/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 160 11 0 928.350
1 Joviality (SWE) 1 0 0 140.000
2 Jazzy Dancer 4 1 0 56.500
3 San Moteur 2 1 0 54.000
4 Kamehameha 2 0 0 50.000
5 Imhatra Am 2 0 0 50.000
6 Balsamine Font 3 1 0 31.500
7 Geoffrey D'Am 12 0 0 31.250
8 Unico Broline 1 1 0 30.600
9 Sayonara (SWE) 6 0 0 28.500
10 Coquaholy 3 0 0 27.350
11 Pinto Bob 1 1 0 26.100
12 Keep Out 4 2 0 25.200
13 Iceland Falls 2 0 0 22.500
14 Sam The Man 7 0 0 21.010
15 Judith Reine 4 0 0 20.800
16 Milliondollarrhyme 1 0 0 20.000
17 Honey Mearas 2 0 0 20.000
18 Baltimora Lux 1 1 0 19.800
19 Great Skills 1 0 0 19.200
20 Mister Donald 5 0 0 15.990
21 Javlar 1 1 0 15.750
22 Global Trustworthy 1 0 0 12.600
23 Digital Class 5 0 0 12.060
24 Cala Mayor De B. 1 0 0 11.500
25 Tabasco C. D. 3 0 0 11.200
26 Zanzibar Wise As 1 0 0 11.000
27 Inductif 8 1 0 10.420
28 Fiftyfour 1 0 0 10.000
29 Express Jet 2 0 0 9.600
30 Issalio 4 0 0 9.500
31 Gina Mearas 2 0 0 8.260
32 Hand Full 1 0 0 8.250
33 Kay Lee Du Campus 6 1 0 7.200
34 Hamilton Atout 6 0 0 7.180
35 High Edition 7 0 0 7.090
36 Short In Cash 1 0 0 6.860
37 Chitchat 1 0 0 6.440
38 Kezio Josselyn 5 0 0 5.600
39 Jamaica Brown 1 0 0 4.480
40 Global Etalon 2 0 0 4.000
41 Coco Chanel Effe 3 0 0 4.000
42 Dominic Wibb 2 0 0 3.520
43 Harmonie Merite 6 0 0 3.520
44 Kamikaze Du Campus 4 0 0 3.200
45 Galiano Du Bocage 3 0 0 3.120
46 Barbarigo 1 0 0 2.800
47 Icarus Bourbon 9 0 0 2.300
48 Jewel De La Cote 2 0 0 2.300
49 Isis D'Alesa 1 0 0 2.300
50 Working Class Hero 1 0 0 2.300
51 Jack L'Eventreur 13 0 0 2.000
52 Julius Berry 2 0 0 1.750
53 Hera Mesloise 1 0 0 1.650
54 Hot Call 2 0 0 1.600
55 Factice Montaval 1 0 0 900
56 Guadalupe 1 0 0 900
57 Country Des Obeaux 1 0 0 900
58 Bengan 1 0 0 0
59 Helleniste 1 0 0 0
60 Martin De Bos 1 0 0 0
61 Beauty Wind 1 0 0 0
62 Catman Di Celle 1 0 0 0
63 Arnas Cam 1 0 0 0
64 Iron Jet 1 0 0 0
65 Howdy Quick 1 0 0 0
66 Cyrano De B. 1 0 0 0
67 Beauty Wind 1 0 0 0
68 Henrique 1 0 0 0
69 Instinct D'Am 1 0 0 0
70 Pearl Vrijthout 1 0 0 0
71 Boston Luis 1 0 0 0
72 Iznogoud Am 1 0 0 0
73 Calle Crown 1 0 0 0
74 Santos De Castella 1 0 0 0
75 Ipsie De La Lune 1 0 0 0
76 Maggiore (SWE) 1 0 0 0
77 Just In Cadence 1 0 0 0
78 Ilie De Touchyvon 1 0 0 0
79 Jamaica Island 1 0 0 0
80 Adi Gallia 1 0 0 0
81 Catch My Love 1 0 0 0
82 Dante Turgot 1 0 0 0
83 Beat Generation 1 0 0 0
84 Bolero Gar 1 0 0 0
85 Inidille 1 0 0 0
86 Manskenstosen 1 0 0 0
87 La Guardia 1 0 0 0
88 Chiru 1 0 0 0
89 Millie Millionaire 1 0 0 0
90 Glory Mesloise 1 0 0 0
91 Maverick (HOL) 1 0 0 0
92 Fifty Five Bond 1 0 0 0
93 Extra Du Chatault 1 0 0 0
94 Josh Power 1 0 0 0
95 Helite Eleven 1 0 0 0
96 Zacon Gio 1 0 0 0
97 Isla 1 0 0 0
98 Grisou Atout 1 0 0 0
99 Global Duty 1 0 0 0
100 Kacha De Vandel 1 0 0 0
101 Calgary Games 1 0 0 0
102 Idole Du Don 1 0 0 0
103 G. K. Justus 1 0 0 0
104 Goodmoko 1 0 0 0
105 Isis De La Ferme 1 0 0 0
106 Mojo Express 1 0 0 0
107 Eli Jet 1 0 0 0
108 Key Of Love 1 0 0 0
109 Staro Mack Crowe 1 0 0 0
110 Calicio Bello 1 0 0 0
111 Chimera Jet 1 0 0 0
112 Forever D'Ecajeul 1 0 0 0
113 Jazzy Perrine 1 0 0 0
114 Toto Barosso 1 0 0 0
115 Luxor De Villabon 1 0 0 0
116 Bonito Feg 1 0 0 0
117 Pearl Vrijthout 1 0 0 0
118 Ilma Corda 1 0 0 0
119 Joie De La Cote 1 0 0 0
120 Invite D'Obret 2 0 0 0
121 Cash And Carry (SE) 2 0 0 0
122 Audrey Effe 2 0 0 0
123 Invictus Madiba 2 0 0 0
124 Grahal Des Rioults 2 0 0 0
125 Oblivion 2 0 0 0
126 Imoko Atout 2 0 0 0
127 Dassero 2 0 0 0
128 Lizy Josselyn 2 0 0 0
129 Celeste Breed 2 0 0 0
130 Gaylord Am 2 0 0 0
131 Hunter Valley 2 0 0 0
132 Keytothehill 2 0 0 0
133 Grande Malice 2 0 0 0
134 Rotate 2 0 0 0
135 Hernanie De Godrel 2 0 0 0
136 Helios D'Eurvad 2 0 0 0
137 Holly Go Lightly 2 0 0 0
138 High Fashion 3 0 0 0
139 Moni Viking 6 0 0 0
140 Bryssel 5 0 0 0
141 Dandy De Godrel 5 0 0 0
142 In Love Color 5 0 0 0
143 Feerie De Fael 4 0 0 0
144 Svecak Palema 4 0 0 0
145 Calgary Games 3 0 0 0
146 Irina Du Glay 2 0 0 0
147 Iggy B. R. 3 0 0 0
148 Doyourbest 3 0 0 0
149 La Sassicaia 3 0 0 0
150 In Love D'Ecajeul 3 0 0 0
151 Onas Nougat 3 0 0 0
152 Jackpot Atout 2 0 0 0
153 Global Undecided 2 0 0 0
154 Easy Rider 2 0 0 0
155 Impressionist 2 0 0 0
156 Copsi 1 0 0 0
157 Bonneville W. I. 1 0 0 0
158 Indy Rock 1 0 0 0
159 Benvenuto Par 1 0 0 0
160 Riet Hazelaar 1 0 0 0
161 Ready Ribb 1 0 0 0
162 I Am Crazy 1 0 0 0
163 Lozano (GER) 1 0 0 0
164 Captor Delleselve 1 0 0 0
165 Gothiqua De Busset 1 0 0 0
166 Bepi Bi 1 0 0 0
167 Felicita D'Ecouves 1 0 0 0
168 Odana Vrijthout 1 0 0 0
169 Joyeux Well 1 0 0 0
170 I. D. Exceptional 1 0 0 0
171 Hector Des Buttes 1 0 0 0
172 Crack Atout 1 0 0 0
173 Mulberry (SWE) 1 0 0 0
174 Dollar Du Plain 2 0 0 0
175 Joy Perrine 1 0 0 0
176 Frisbee D'Am 2 0 0 0
177 Giant Shadow 2 0 0 0
178 Eastwood Park 1 0 0 0
179 Fadette D'Aurcy 1 0 0 0
180 Havane De Busset 1 0 0 0
181 Illusion 1 0 0 0
182 Erica Jet 1 0 0 0
183 Elixir D'Anama 1 0 0 0
184 Eric The Eel 1 0 0 0
185 Global Dancer 1 0 0 0
186 Kandy Life 1 0 0 0
187 Missle Hill 1 0 0 0
188 Hades De Suce 1 0 0 0
189 Zef 1 0 0 0
190 Jackman 1 0 0 0
191 Donizetti (SWE) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 52 5 0 374.090
1 Joviality (SWE) 1 0 0 140.000
2 San Moteur 2 1 0 54.000
3 Unico Broline 1 1 0 30.600
4 Coquaholy 3 0 0 27.350
5 Keep Out 4 2 0 25.200
6 Great Skills 1 0 0 19.200
7 Javlar 1 1 0 15.750
8 Sayonara (SWE) 3 0 0 11.700
9 Cala Mayor De B. 1 0 0 11.500
10 Fiftyfour 1 0 0 10.000
11 Chitchat 1 0 0 6.440
12 Kezio Josselyn 5 0 0 5.600
13 Global Etalon 2 0 0 4.000
14 Kamikaze Du Campus 2 0 0 3.200
15 Working Class Hero 1 0 0 2.300
16 Jewel De La Cote 2 0 0 2.300
17 Isis D'Alesa 1 0 0 2.300
18 Julius Berry 2 0 0 1.750
19 Guadalupe 1 0 0 900
20 Donizetti (SWE) 1 0 0 0
21 Helleniste 1 0 0 0
22 Jazzy Perrine 1 0 0 0
23 Maggiore (SWE) 1 0 0 0
24 Bonneville W. I. 1 0 0 0
25 Inidille 1 0 0 0
26 Jackman 1 0 0 0
27 Toto Barosso 1 0 0 0
28 Impressionist 1 0 0 0
29 Joyeux Well 1 0 0 0
30 Key Of Love 1 0 0 0
31 Kandy Life 1 0 0 0
32 Benvenuto Par 1 0 0 0
33 Elixir D'Anama 1 0 0 0
34 G. K. Justus 1 0 0 0
35 Fifty Five Bond 1 0 0 0
36 Iron Jet 1 0 0 0
37 Extra Du Chatault 1 0 0 0
38 Captor Delleselve 1 0 0 0
39 Global Duty 1 0 0 0
40 Dante Turgot 1 0 0 0
41 Just In Cadence 1 0 0 0
42 Mulberry (SWE) 1 0 0 0
43 Inductif 1 0 0 0
44 Luxor De Villabon 1 0 0 0
45 Geoffrey D'Am 3 0 0 0
46 La Sassicaia 3 0 0 0
47 Icarus Bourbon 3 0 0 0
48 Lizy Josselyn 2 0 0 0
49 Staro Mack Crowe 1 0 0 0
50 Oblivion 1 0 0 0
51 Ipsie De La Lune 1 0 0 0
52 Kamehameha 1 0 0 0
53 Global Dancer 1 0 0 0
54 Bengan 1 0 0 0
55 Kacha De Vandel 1 0 0 0
56 Gaylord Am 1 0 0 0
57 Helite Eleven 1 0 0 0
58 Jamaica Island 1 0 0 0
59 Manskenstosen 1 0 0 0
60 Riet Hazelaar 1 0 0 0
61 Eli Jet 1 0 0 0
62 Santos De Castella 1 0 0 0
63 Moni Viking 4 0 0 0
64 Iceland Falls 1 0 0 0
65 I. D. Exceptional 1 0 0 0
66 Maverick (HOL) 1 0 0 0
67 Odana Vrijthout 1 0 0 0
68 Beat Generation 1 0 0 0
69 La Guardia 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 160 11 0 928.350
2 Ecurie Hunter Valley 2 0 0 50.000
3 M. Bj?rn Goop 9 3 0 43.270
4 Ecurie Trojaan 10 1 0 10.400
5 Mlle Annabelle Munoz 1 0 0 9.500
6 Ecurie Yvan Bernard 7 0 0 5.600
7 S. C. E. A. Du Beaumanoir 3 0 0 4.060
8 Mme Genevi?ve Lung 3 0 0 3.120
9 S. A. R. L. De La Cote 3 0 0 2.300
10 S. A. R. L. Haras Saint Martin 8 0 0 2.300
11 M. Alexandre De Jesus 1 0 0 2.300
12 M. Pierre Loup Devouassoux 9 0 0 2.000
13 M. Michel Aladenise 2 0 0 1.750
14 Mme Etiennette Dubois 2 0 0 1.600
15 Ecurie Des Charmes 3 0 0 900
16 M. Roger Hardel 2 0 0 0
17 Ecurie Cadence 3 1 0 0 0
18 M. Raymond Bonnel 1 0 0 0
19 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 0
20 Snc Elevage Pierre Levesque 2 0 0 0
21 E. A. R. L. Elevage La Tour De Vandel 1 0 0 0
22 M. Nicolas Hertault 1 0 0 0
23 M. St?phane Talon 2 0 0 0
24 M. Lucien Gosselin 1 0 0 0
25 M. Alain Unterreiner 1 0 0 0
26 Mme Marie Laurence Rouet 1 0 0 0
27 Mlle Fran?oise Laroche 5 0 0 0
28 Mlle Kiara Dominici 1 0 0 0
29 M. Jean Fran?ois Mary 2 0 0 0
30 Mlle Virginie Le Piver 3 0 0 0
31 M. Jean Pierre Blot 2 0 0 0
32 M. Jean Etienne Dubois 1 0 0 0
33 M. Paul Viel 1 0 0 0
34 M. Patrick G?rard Cavey 2 0 0 0
35 M. Jean-pierre Dubois 1 0 0 0
36 Ecurie De Villabon 1 0 0 0
37 M. Bernard Foulon 1 0 0 0
38 M. Antonius Wilderbeek 1 0 0 0
39 Mlle Ingrid Poupard 2 0 0 0
40 M. Paul Van Klaveren 1 0 0 0
41 S. C. E. A Ecurie Turgot 1 0 0 0
42 M. Jo?l Seche 1 0 0 0
43 Ecurie Louis Baudron 1 0 0 0
44 S. A. R. L. Am Bloodstock 8 0 0 0
45 E. A. R. L. De La Lande 1 0 0 0
46 Ecurie La Charmeliere 1 0 0 0
47 M. Gilles Lavielle 3 0 0 0
48 M. Jean-pierre Mary 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 52 5 0 374.090
2 M. Bj?rn Goop 6 3 0 40.950
3 Ecurie Yvan Bernard 7 0 0 5.600
4 Ecurie Trojaan 2 0 0 3.200
5 S. A. R. L. De La Cote 2 0 0 2.300
6 M. Alexandre De Jesus 1 0 0 2.300
7 M. Michel Aladenise 2 0 0 1.750
8 Ecurie Des Charmes 3 0 0 900
9 M. Jean-pierre Dubois 1 0 0 0
10 M. Paul Viel 1 0 0 0
11 Mlle Kiara Dominici 1 0 0 0
12 M. Alain Unterreiner 1 0 0 0
13 M. Lucien Gosselin 1 0 0 0
14 Ecurie Hunter Valley 1 0 0 0
15 S. A. R. L. Haras Saint Martin 3 0 0 0
16 Ecurie Louis Baudron 1 0 0 0
17 M. Jean Etienne Dubois 1 0 0 0
18 M. Raymond Bonnel 1 0 0 0
19 M. Jean Fran?ois Mary 1 0 0 0
20 M. Nicolas Hertault 1 0 0 0
21 E. A. R. L. Elevage La Tour De Vandel 1 0 0 0
22 Ecurie La Charmeliere 1 0 0 0
23 Ecurie Cadence 3 1 0 0 0
24 M. Antonius Wilderbeek 1 0 0 0
25 S. A. R. L. Am Bloodstock 3 0 0 0
26 S. C. E. A Ecurie Turgot 1 0 0 0
27 Ecurie De Villabon 1 0 0 0
28 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 0
29 M. Jo?l Seche 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 160 11 0 928.350
1 Mme Sabine Kagebrant 1 0 0 140.000
2 B. Goop 81 1 0 121.900
3 T. Malmqvist 14 1 0 66.100
4 B. Goop 1 1 0 54.000
5 T. Malmqvist 1 0 0 50.000
6 J. Westholm 1 0 0 50.000
7 Filippo Rocca 1 1 0 31.500
8 Mlle Sofia Aronsson 1 1 0 30.600
9 R. Bergh 1 1 0 26.100
10 A. Gocciadoro 4 0 0 23.600
11 F. Wallin 1 0 0 22.500
12 P. Belloche 6 0 0 22.450
13 Daniel Reden 1 0 0 20.000
14 F. B. Larsson 1 0 0 20.000
15 H. E. Bondo 1 1 0 19.800
16 Daniel Wajersten 1 0 0 19.200
17 T. Malmqvist 1 0 0 17.750
18 F. Wallin 5 0 0 16.800
19 B. Goop 1 1 0 15.750
20 B. Goop 1 1 0 15.750
21 R. Kuiper 5 0 0 12.060
22 P. Vercruysse 1 0 0 11.500
23 T. Malmqvist 1 0 0 10.000
24 T. Malmqvist 1 0 0 9.600
25 B. Goop 1 1 0 9.450
26 J. Untersteiner 2 0 0 8.260
27 J. Westholm 5 0 0 8.250
28 B. Goop 1 1 0 7.200
29 F. Wallin 1 0 0 7.200
30 J. Ph. Raffegeau 7 0 0 7.090
31 Daniel Wajersten 1 0 0 6.440
32 F. Wallin 1 0 0 4.500
33 A. J. Mollema 2 0 0 4.480
34 F. Wallin 1 0 0 4.000
35 J. Corbanie 1 0 0 3.200
36 R. Kuiper 1 0 0 3.120
37 B. Goop 1 0 0 2.800
38 G. Salacone 1 0 0 2.800
39 B. Goop 1 0 0 2.800
40 B. Goop 1 0 0 2.550
41 B. Goop 1 0 0 2.300
42 J. Westholm 1 0 0 2.300
43 S. Guarato 1 0 0 2.300
44 A. De Jesus 1 0 0 2.300
45 B. Goop 1 0 0 2.000
46 A. Ripoll Rigo 1 0 0 1.750
47 Y. Desmet 1 0 0 1.600
48 A. Ripoll Rigo 1 0 0 900
49 Joris Filograsso 1 0 0 900
50 T. Bord 1 0 0 900
51 B. Goop 1 0 0 0
52 J. Westholm 1 0 0 0
53 H. K. Ehlert 1 0 0 0
54 Salvatore Minopoli 1 0 0 0
55 T. Nurmos 1 0 0 0
56 Mme G. Masschaele 1 0 0 0
57 B. Goop 1 0 0 0
58 D. P. Tesselaar 1 0 0 0
59 E. Bot 1 0 0 0
60 G. Roig-balaguer 1 0 0 0
61 B. Goop 1 0 0 0
62 B. Goop 1 0 0 0
63 B. Goop 1 0 0 0
64 Vitale Ciotola 1 0 0 0
65 B. Goop 1 0 0 0
66 B. Goop 1 0 0 0
67 B. Goop 1 0 0 0
68 T. Malmqvist 1 0 0 0
69 B. Goop 1 0 0 0
70 R. Westerink 1 0 0 0
71 Mme Katja Melkko 1 0 0 0
72 B. Goetz 1 0 0 0
73 B. Goop 1 0 0 0
74 D. Cinier 1 0 0 0
75 B. Goop 1 0 0 0
76 P. Gubellini 1 0 0 0
77 P. Hagoort 1 0 0 0
78 M. Smorgon 1 0 0 0
79 P. G. Cavey 1 0 0 0
80 B. Goop 1 0 0 0
81 J. Untersteiner 1 0 0 0
82 Daniel Reden 1 0 0 0
83 T. Malmqvist 1 0 0 0
84 T. Malmqvist 1 0 0 0
85 B. Goop 1 0 0 0
86 B. Goop 1 0 0 0
87 B. J. Crebas 1 0 0 0
88 B. Gulbransen 1 0 0 0
89 T. Nurmos 1 0 0 0
90 B. Goop 1 0 0 0
91 T. Malmqvist 1 0 0 0
92 G. Riviere 1 0 0 0
93 T. Malmqvist 1 0 0 0
94 P. Hagoort 1 0 0 0
95 B. Goop 1 0 0 0
96 A. Wissocq 1 0 0 0
97 B. Goop 1 0 0 0
98 B. Goop 1 0 0 0
99 B. Goop 1 0 0 0
100 T. Malmqvist 1 0 0 0
101 T. Nurmos 1 0 0 0
102 M. Smorgon 1 0 0 0
103 H. Habart 1 0 0 0
104 P. G. Cavey 1 0 0 0
105 B. Goop 1 0 0 0
106 B. Gulbransen 1 0 0 0
107 B. Goop 1 0 0 0
108 B. Goop 1 0 0 0
109 B. Goop 1 0 0 0
110 B. Goop 1 0 0 0
111 B. Goop 1 0 0 0
112 Mattias Djuse 1 0 0 0
113 J. Westholm 1 0 0 0
114 R. Kuiper 1 0 0 0
115 F. Wallin 1 0 0 0
116 J. M. Bazire 1 0 0 0
117 D. Locqueneux 1 0 0 0
118 J. L. Bigeon 1 0 0 0
119 B. Goop 1 0 0 0
120 T. Malmqvist 1 0 0 0
121 J. Westholm 1 0 0 0
122 S. Guarato 1 0 0 0
123 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
124 T. Nurmos 1 0 0 0
125 B. Goop 1 0 0 0
126 B. Goop 1 0 0 0
127 B. Goop 1 0 0 0
128 T. Malmqvist 1 0 0 0
129 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
130 Ch. Eriksson 1 0 0 0
131 T. Malmqvist 1 0 0 0
132 A. Henard 1 0 0 0
133 T. Malmqvist 1 0 0 0
134 G. A. Pou Pou 1 0 0 0
135 D. Locqueneux 1 0 0 0
136 Vitale Ciotola 1 0 0 0
137 B. Goop 1 0 0 0
138 B. Goop 1 0 0 0
139 B. Goop 1 0 0 0
140 B. Gulbransen 1 0 0 0
141 T. Malmqvist 1 0 0 0
142 B. Goop 1 0 0 0
143 Daniel Reden 1 0 0 0
144 B. Goop 1 0 0 0
145 R. Chiaro 1 0 0 0
146 B. Goop 1 0 0 0
147 B. Goop 1 0 0 0
148 T. Malmqvist 1 0 0 0
149 J. Westholm 1 0 0 0
150 B. Goop 1 0 0 0
151 T. Malmqvist 1 0 0 0
152 T. Malmqvist 1 0 0 0
153 F. Wallin 1 0 0 0
154 S. Arvidsson 1 0 0 0
155 B. Goop 1 0 0 0
156 F. Wallin 1 0 0 0
157 V. Martens 1 0 0 0
158 G. Roig-balaguer 1 0 0 0
159 J. Chevreux 1 0 0 0
160 T. Malmqvist 1 0 0 0
161 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
162 R. Kuiper 1 0 0 0
163 R. Kuiper 1 0 0 0
164 J. M. Bazire 1 0 0 0
165 H. E. Bondo 3 0 0 0
166 R. Westerink 2 0 0 0
167 Guillaume Jouve 2 0 0 0
168 H. Grift 2 0 0 0
169 Ph. E. Trible 2 0 0 0
170 L. Baudron 2 0 0 0
171 M. Smorgon 2 0 0 0
172 F. Giard 1 0 0 0
173 D. Locqueneux 1 0 0 0
174 A. Pereira 1 0 0 0
175 J. Baudron 1 0 0 0
176 E. Bot 1 0 0 0
177 B. Gulbransen 1 0 0 0
178 S. Guarato 1 0 0 0
179 J. Vilault 1 0 0 0
180 Y. Desmet 1 0 0 0
181 B. Goop 1 0 0 0
182 B. Goop 1 0 0 0
183 L. Le Drean 1 0 0 0
184 H. E. Bondo 1 0 0 0
185 B. Goop 1 0 0 0
186 B. Goop 1 0 0 0
187 B. Goop 1 0 0 0
188 B. Goop 1 0 0 0
189 L. Ferro 1 0 0 0
190 B. Goop 1 0 0 0
191 L. Le Texier 1 0 0 0
192 A. Wilderbeek 1 0 0 0
193 B. Goop 1 0 0 0
194 B. Goop 1 0 0 0
195 B. Goop 1 0 0 0
196 Vitale Ciotola 1 0 0 0
197 J. Niskanen 1 0 0 0
198 B. Goop 1 0 0 0
199 B. Goop 1 0 0 0
200 F. Ghekiere 1 0 0 0
201 L. Baudron 1 0 0 0
202 B. Goop 1 0 0 0
203 F. Wallin 1 0 0 0
204 Mme G. Masschaele 1 0 0 0
205 B. Goop 1 0 0 0
206 S. Guarato 1 0 0 0
207 B. Goop 1 0 0 0
208 G. Casillo 1 0 0 0
209 T. Malmqvist 1 0 0 0
210 A. Gocciadoro 1 0 0 0
211 D. Locqueneux 1 0 0 0
212 D. Javelle 1 0 0 0
213 B. Goop 1 0 0 0
214 B. Goop 1 0 0 0
215 Daniel Reden 1 0 0 0
216 B. Goop 1 0 0 0
217 T. Nurmos 1 0 0 0
218 B. Goop 1 0 0 0
219 S. Pettersson 1 0 0 0
220 B. Goop 1 0 0 0
221 B. Goop 1 0 0 0
222 B. Goop 1 0 0 0
223 J. D. Ferreira 1 0 0 0
224 J. Despres 1 0 0 0
225 M. Esper 1 0 0 0
226 J. C. Rotger Serra 1 0 0 0
227 L. Durantet 1 0 0 0
228 B. Goop 1 0 0 0
229 B. Goop 1 0 0 0
230 B. Goop 1 0 0 0
231 A. J. Mollema 1 0 0 0
232 Salvatore Minopoli 1 0 0 0
233 L. Le Drean 1 0 0 0
234 J. F. Mary 1 0 0 0
235 B. Goop 1 0 0 0
236 J. Untersteiner 1 0 0 0
237 T. Malmqvist 1 0 0 0
238 B. Goop 1 0 0 0
239 B. Gulbransen 1 0 0 0
240 T. Nurmos 1 0 0 0
241 J. Westholm 1 0 0 0
242 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
243 B. Goop 1 0 0 0
244 B. Goop 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 52 5 0 374.090
1 Mme Sabine Kagebrant 1 0 0 140.000
2 B. Goop 1 1 0 54.000
3 Mlle Sofia Aronsson 1 1 0 30.600
4 Daniel Wajersten 1 0 0 19.200
5 T. Malmqvist 1 0 0 17.750
6 B. Goop 1 1 0 15.750
7 B. Goop 1 1 0 15.750
8 P. Vercruysse 1 0 0 11.500
9 T. Malmqvist 1 0 0 10.000
10 T. Malmqvist 1 0 0 9.600
11 B. Goop 1 1 0 9.450
12 F. Wallin 1 0 0 7.200
13 Daniel Wajersten 1 0 0 6.440
14 F. Wallin 1 0 0 4.500
15 F. Wallin 1 0 0 4.000
16 J. Corbanie 1 0 0 3.200
17 B. Goop 1 0 0 2.800
18 B. Goop 1 0 0 2.800
19 A. De Jesus 1 0 0 2.300
20 S. Guarato 1 0 0 2.300
21 J. Westholm 1 0 0 2.300
22 A. Ripoll Rigo 1 0 0 1.750
23 T. Bord 1 0 0 900
24 B. Goop 1 0 0 0
25 B. Goop 1 0 0 0
26 B. Goop 1 0 0 0
27 B. Goop 1 0 0 0
28 B. Goop 1 0 0 0
29 B. Goop 1 0 0 0
30 Vitale Ciotola 1 0 0 0
31 T. Malmqvist 1 0 0 0
32 B. Goop 1 0 0 0
33 Mme Katja Melkko 1 0 0 0
34 D. Javelle 1 0 0 0
35 D. Locqueneux 1 0 0 0
36 A. Gocciadoro 1 0 0 0
37 T. Malmqvist 1 0 0 0
38 G. Casillo 1 0 0 0
39 J. Westholm 1 0 0 0
40 T. Malmqvist 1 0 0 0
41 T. Malmqvist 1 0 0 0
42 B. Goop 1 0 0 0
43 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
44 Ch. Eriksson 1 0 0 0
45 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
46 T. Malmqvist 1 0 0 0
47 B. Goop 1 0 0 0
48 B. Goop 1 0 0 0
49 F. Wallin 1 0 0 0
50 S. Guarato 1 0 0 0
51 G. Riviere 1 0 0 0
52 T. Nurmos 1 0 0 0
53 T. Malmqvist 1 0 0 0
54 J. Westholm 1 0 0 0
55 J. L. Bigeon 1 0 0 0
56 D. Locqueneux 1 0 0 0
57 J. M. Bazire 1 0 0 0
58 D. Locqueneux 1 0 0 0
59 S. Guarato 1 0 0 0
60 B. Goop 1 0 0 0
61 S. Arvidsson 1 0 0 0
62 J. Chevreux 1 0 0 0
63 G. Roig-balaguer 1 0 0 0
64 V. Martens 1 0 0 0
65 F. Wallin 1 0 0 0
66 T. Malmqvist 1 0 0 0
67 B. Goop 1 0 0 0
68 F. Wallin 1 0 0 0
69 L. Ferro 1 0 0 0
70 T. Malmqvist 1 0 0 0
71 T. Malmqvist 1 0 0 0
72 J. Untersteiner 1 0 0 0
73 B. Goop 1 0 0 0
74 D. Cinier 1 0 0 0
75 T. Malmqvist 1 0 0 0
76 T. Malmqvist 1 0 0 0
77 R. Kuiper 1 0 0 0
78 D. P. Tesselaar 1 0 0 0
79 B. J. Crebas 1 0 0 0
80 G. Roig-balaguer 1 0 0 0
81 B. Goop 1 0 0 0
82 F. Wallin 1 0 0 0
83 A. Wilderbeek 1 0 0 0
84 R. Westerink 1 0 0 0
85 Daniel Reden 1 0 0 0
86 B. Goop 1 0 0 0
87 B. Goop 1 0 0 0
88 L. Baudron 1 0 0 0
89 F. Ghekiere 1 0 0 0
90 T. Malmqvist 1 0 0 0
91 B. Goop 1 0 0 0
92 B. Goop 1 0 0 0
93 B. Goop 1 0 0 0
94 B. Goop 1 0 0 0
95 B. Goop 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 160 11 0 928.350
1 Stall Courant Ab (SWE) 4 0 0 190.000
2 Ecurie Hunter Valley 22 1 0 116.100
3 Stall Goop Ab 29 4 0 56.970
4 Stall Arvidssons Ab (SWE) 2 1 0 54.000
5 Scuderia Sant' Eusebio Snc (ITY) 3 1 0 31.500
6 Stefan Johansson Konsult Ab 8 0 0 31.250
7 Stall Sofia Aronsson Ab (SWE) 1 1 0 30.600
8 F. Wallin (SWE) 6 0 0 28.500
9 Stall Panamera Racing (DEN) 4 0 0 27.350
10 R. Bergh (SWE) 1 1 0 26.100
11 Stall Stallstro Hb (SWE) 2 0 0 22.500
12 Stall Holt Racing (NOR) 7 0 0 21.010
13 Mme E. Belloche-tinois 4 0 0 20.800
14 Mdr Trotting Hb (SWE) 1 0 0 20.000
15 Brixton Medical Ab (SWE) 3 0 0 20.000
16 Cuadras Bau Bau (ITY) 1 1 0 19.800
17 Bro Byggnads Ab (SWE) 1 0 0 19.200
18 Ecurie Jean-pierre Barjon 6 0 0 15.990
19 Sc. Pink And Black (ITY) 1 0 0 12.600
20 Stall Stefan T. Z. Melander Hb (SWE) 5 0 0 12.060
21 Morten Langli 17 0 0 11.500
22 Tom Hansson I Sankt Olof Ab (SWE) 2 0 0 11.500
23 Firma Stall Uffe (SWE) 3 0 0 11.200
24 Scuderia Horses Our Passion Srl (ITY) 1 0 0 11.000
25 Stal Campus Rpf 10 1 0 10.400
26 Stall Linne Trav Ab (SWE) 1 0 0 10.000
27 Stall Invexbo Ab (SWE) 2 0 0 8.260
28 Stall Courant Ab 1 0 0 8.250
29 Hammab Ab 5 0 0 7.180
30 Ecurie J. Y. Et J. P. Raffegeau 7 0 0 7.090
31 Stall Nikkanen Oy (FIN) 2 0 0 6.860
32 Stall Sofo (SWE) 3 0 0 6.440
33 Christiaan Van Driessen 1 0 0 4.480
34 S. Gardesana S. R. L. (ITY) 5 0 0 4.000
35 Stall Fredrik Wallin Ab (SWE) 2 0 0 4.000
36 Ryka Invest Ab (SWE) 2 0 0 3.520
37 Ravitalli Nieminen Stable 6 0 0 3.520
38 Stall Escapade Ab 3 0 0 3.120
39 Azienda Agricola Santa Rosa (ITY) 1 0 0 2.800
40 A. Ripoll Rigo 4 0 0 2.650
41 Stall Goop Ab (ITY) 1 0 0 2.300
42 Ecurie Alexandre De Jesus 1 0 0 2.300
43 M. Fromentin 2 0 0 2.300
44 Stall Frena Ab (SWE) 1 0 0 2.300
45 Ecurie Bois Doufray 2 0 0 1.650
46 Y. Desmet 2 0 0 1.600
47 Ecurie Tristan Bord 1 0 0 900
48 Joris Filograsso 1 0 0 900
49 Stall Mary Ab 1 0 0 0
50 J. Vilault 1 0 0 0
51 Giemmeci S. R. L. (ITY) 1 0 0 0
52 J. Chevreux 1 0 0 0
53 Antimo Pellegrino (ITY) 1 0 0 0
54 Hammab Ab (SWE) 1 0 0 0
55 M. Capoccitti 1 0 0 0
56 Jan Lyng (NOR) 6 0 0 0
57 J. Baudron 1 0 0 0
58 A. Wissocq 1 0 0 0
59 Y. Cantarel 1 0 0 0
60 A. Wilderbeek 1 0 0 0
61 Azienda Agricola Biasuzzi (ITY) 1 0 0 0
62 L. Le Texier 1 0 0 0
63 J. Seche 1 0 0 0
64 A. Henard 1 0 0 0
65 C. Benkheira (NOR) 1 0 0 0
66 M. Finetti (ITY) 1 0 0 0
67 P. Sitruk 1 0 0 0
68 De Gele Kanaries Noord (HOL) 1 0 0 0
69 Stall Timo Nurmos Ab (SWE) 1 0 0 0
70 Ofcourse Kb (SWE) 1 0 0 0
71 Ecurie Bg Trot 1 0 0 0
72 Ecurie Quick Star 1 0 0 0
73 G. Russo 1 0 0 0
74 Wallen Invest I (SWE) 1 0 0 0
75 Jean-luc Michaud 1 0 0 0
76 A. Gaudin 1 0 0 0
77 Stall Zet (SWE) 1 0 0 0
78 Ecurie Gianni Fascella 1 0 0 0
79 Ab Trotlite (SWE) 1 0 0 0
80 A. Wend 1 0 0 0
81 Stall Allegra Racing Club (SWI) 1 0 0 0
82 Stall Soldier Hb (SWE) 1 0 0 0
83 Staro International Ab (SWE) 1 0 0 0
84 Ecurie H. M. France 1 0 0 0
85 Cuadras Roig 1 0 0 0
86 J. Ferte 1 0 0 0
87 T. Van De Voorde 1 0 0 0
88 Hancla Kb 1 0 0 0
89 T. Malmqvist 1 0 0 0
90 Scuderia Futura 2004 Srl (ITY) 1 0 0 0
91 Ecurie La Camargue Srl (ITY) 1 0 0 0
92 L. Bejeau 1 0 0 0
93 P. Levy 1 0 0 0
94 Scuderia Del Rinoceronte S. A. S. (ITY) 1 0 0 0
95 L. Gosselin 1 0 0 0
96 Jrj Stables Hb (SWE) 1 0 0 0
97 Stall Verrazzano Ab (SWE) 1 0 0 0
98 Y. Desmet (BEL) 1 0 0 0
99 Ecurie Ebba Britta (SWE) 1 0 0 0
100 Stall Palema (SWE) 4 0 0 0
101 Martin Lukje (HOL) 1 0 0 0
102 Stall Mary Ab 2 0 0 0
103 G. Poree 2 0 0 0
104 L. Le Drean 2 0 0 0
105 Ecurie Gerrits Recycling B. V. (HOL) 2 0 0 0
106 Jean Claude Louche 2 0 0 0
107 Mme N. Jasiejko 2 0 0 0
108 P. G. Cavey 2 0 0 0
109 Ameva Ab (SWE) 2 0 0 0
110 J. A. C. Vanduffel (BEL) 2 0 0 0
111 Mme Marina Pouls 2 0 0 0
112 Cuadra Gipsy Trot Kings 2 0 0 0
113 Sanda Racing Stable Ab (SWE) 2 0 0 0
114 Ecurie Nolimit Ab 2 0 0 0
115 Ecurie Guy Barou 2 0 0 0
116 Ph. Trible 2 0 0 0
117 Remon Hendriks (HOL) 2 0 0 0
118 Wabu Invest Ab (SWE) 2 0 0 0
119 Sc. Allenamento Team Minopoli (ITY) 2 0 0 0
120 Jari Akerfeldt (NOR) 2 0 0 0
121 Stall Dalhem (SWE) 3 0 0 0
122 Stall Timo Nurmos Ab (SWE) 3 0 0 0
123 Morten Langli (NOR) 3 0 0 0
124 Stall Arsenal Ab (SWE) 3 0 0 0
125 Stall Bryssel (SWE) 5 0 0 0
126 B. Gulbransen 5 0 0 0
127 Ecurie Anders Van Dapperen Hb 4 0 0 0
128 Ecurie Vasjo Fastighets Ab 4 0 0 0
129 Stefan Johansson Konsult Ab (SWE) 4 0 0 0
130 M. Amziane 2 0 0 0
131 Mme Nina Burgard 2 0 0 0
132 Team Westholm Ab (SWE) 1 0 0 0
133 H. J. F. Entreprenad Ab (SWE) 1 0 0 0
134 Ecurie Hooligan Ab (SWE) 1 0 0 0
135 A. Taieb 1 0 0 0
136 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
137 Stald Sotto 1 0 0 0
138 Ecurie Olmenhof 1 0 0 0
139 Davide Olero (ITY) 1 0 0 0
140 Easy Kb (SWE) 1 0 0 0
141 Mme Sinead Sernicoli (ITY) 1 0 0 0
142 J. F. Mary 1 0 0 0
143 Guiseppe Franco (ITY) 1 0 0 0
144 C. Olivia Crespi-perez 1 0 0 0
145 Ecurie Richard Westerink 1 0 0 0
146 Leif Bergwall Ab (SWE) 1 0 0 0
147 Marco Di Maro (ITY) 1 0 0 0
148 Scuderia Trotto Italia Sas (ITY) 2 0 0 0
149 B. S. Stables Ab (SWE) 1 0 0 0
150 Carpe Diem Stables (HOL) 1 0 0 0
151 Ecurie Gerrits Recycling B. V. (GER) 1 0 0 0
152 Easy Kb 1 0 0 0
153 Global Glide Ab 1 0 0 0
154 K. De Poorter (BEL) 1 0 0 0
155 Scuderia A. E C. Borsani (ITY) 1 0 0 0
156 Ec. Wave France 1 0 0 0
157 J. Stins 1 0 0 0
158 Stall Goop Ab (SWE) 2 0 0 0
159 J. Stins (HOL) 2 0 0 0
160 Ecurie Lucky 8 Racing 2 0 0 0
161 Ecurie Byggnads Ab Husaren (SWE) 2 0 0 0
162 Balzac Trav Ab 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 52 5 0 374.090
1 Stall Courant Ab (SWE) 1 0 0 140.000
2 Stall Arvidssons Ab (SWE) 2 1 0 54.000
3 Stall Goop Ab 13 3 0 46.550
4 Stall Sofia Aronsson Ab (SWE) 1 1 0 30.600
5 Stall Panamera Racing (DEN) 3 0 0 27.350
6 Bro Byggnads Ab (SWE) 1 0 0 19.200
7 F. Wallin (SWE) 3 0 0 11.700
8 Tom Hansson I Sankt Olof Ab (SWE) 1 0 0 11.500
9 Stall Linne Trav Ab (SWE) 1 0 0 10.000
10 Stall Sofo (SWE) 2 0 0 6.440
11 Stall Fredrik Wallin Ab (SWE) 2 0 0 4.000
12 Stal Campus Rpf 2 0 0 3.200
13 M. Fromentin 2 0 0 2.300
14 Ecurie Alexandre De Jesus 1 0 0 2.300
15 Stall Frena Ab (SWE) 1 0 0 2.300
16 A. Ripoll Rigo 3 0 0 1.750
17 Ecurie Tristan Bord 1 0 0 900
18 Ecurie Olmenhof 1 0 0 0
19 Ecurie Gerrits Recycling B. V. (HOL) 1 0 0 0
20 Ab Trotlite (SWE) 1 0 0 0
21 Wallen Invest I (SWE) 1 0 0 0
22 Giemmeci S. R. L. (ITY) 1 0 0 0
23 Stefan Johansson Konsult Ab 1 0 0 0
24 Mme Sinead Sernicoli (ITY) 1 0 0 0
25 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
26 M. Capoccitti 1 0 0 0
27 Ecurie Richard Westerink 1 0 0 0
28 Antimo Pellegrino (ITY) 1 0 0 0
29 Stall Stallstro Hb (SWE) 1 0 0 0
30 Global Glide Ab 1 0 0 0
31 C. Benkheira (NOR) 1 0 0 0
32 De Gele Kanaries Noord (HOL) 1 0 0 0
33 J. Seche 1 0 0 0
34 L. Gosselin 1 0 0 0
35 Staro International Ab (SWE) 1 0 0 0
36 A. Wilderbeek 1 0 0 0
37 Jan Lyng (NOR) 4 0 0 0
38 Stall Arsenal Ab (SWE) 3 0 0 0
39 Stefan Johansson Konsult Ab (SWE) 2 0 0 0
40 Jean-luc Michaud 1 0 0 0
41 Leif Bergwall Ab (SWE) 1 0 0 0
42 Team Westholm Ab (SWE) 1 0 0 0
43 Stall Allegra Racing Club (SWI) 1 0 0 0
44 Balzac Trav Ab 1 0 0 0
45 P. Levy 1 0 0 0
46 T. Van De Voorde 1 0 0 0
47 Ecurie Lucky 8 Racing 1 0 0 0
48 Martin Lukje (HOL) 1 0 0 0
49 J. Chevreux 1 0 0 0
50 Ecurie Gianni Fascella 1 0 0 0
51 H. J. F. Entreprenad Ab (SWE) 1 0 0 0
52 Stall Goop Ab (SWE) 1 0 0 0
53 Brixton Medical Ab (SWE) 1 0 0 0
54 Cuadras Roig 1 0 0 0
55 Ecurie Ebba Britta (SWE) 1 0 0 0
56 Stall Nikkanen Oy (FIN) 1 0 0 0
57 Ecurie Hunter Valley 7 0 0 0
58 K. De Poorter (BEL) 1 0 0 0
59 Carpe Diem Stables (HOL) 1 0 0 0
60 Ofcourse Kb (SWE) 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 160 11 0 928.350
1 Paris-vincennes 343 8 0 896.250
2 Mauquenchy 11 2 0 22.400
3 Le Croise-laroche 1 1 0 8.100
4 La Capelle 7 0 0 1.600
5 Enghien 4 0 0 0
6 Cagnes-sur-mer 3 0 0 0
7 Laval 3 0 0 0
8 Amiens 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 52 5 0 374.090
1 Paris-vincennes 92 4 0 364.640
2 Mauquenchy 2 1 0 9.450
3 Amiens 1 0 0 0
Share