C. Martens
ultimi risultati
data | TG | premio | ippodromo | corsa | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27/11/2021 | Heartbreaker One (F) | T | 9 | Prix de Chenoceaux | Vincennes | Corsa 6 (00:00) | 2700 | 0 | |
22/11/2021 | Victor Ferm | T | 8 | Vincennes | Corsa 1 (00:00) | 2700 | 0 | ||
21/11/2021 | Marcello Wibb (S) | T | 1 | Vincennes | Corsa 7 (00:00) | 2100 | 0 | ||
21/11/2021 | Rebella Matters (N) | T | 6 | Prix de Bretagne | Vincennes | Corsa 4 (00:00) | 2700 | 0 | |
21/11/2021 | Elmagnifico de Lou (F) | T | RP | Vincennes | Corsa 6 (00:00) | 2100 | 0 |
Carriera
Totali
Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
anno |
c | € | |||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 664 | 1.467 | 217 | 622 | 10.344.381 |
2021 | 26 | 60 | 12 | 4 | 62.936 |
2020 | 11 | 33 | 3 | 13 | 171.770 |
2019 | 27 | 69 | 5 | 34 | 557.960 |
2018 | 39 | 65 | 4 | 32 | 245.270 |
2017 | 46 | 115 | 9 | 68 | 525.117 |
2016 | 63 | 144 | 16 | 62 | 795.062 |
2015 | 58 | 168 | 26 | 80 | 1.184.640 |
2014 | 48 | 116 | 14 | 51 | 771.940 |
2013 | 44 | 113 | 17 | 54 | 607.980 |
2012 | 72 | 178 | 37 | 66 | 2.184.869 |
2011 | 45 | 82 | 23 | 26 | 1.002.402 |
2010 | 25 | 45 | 14 | 13 | 522.630 |
2009 | 57 | 111 | 12 | 44 | 925.105 |
2008 | 29 | 63 | 11 | 34 | 467.140 |
2007 | 33 | 48 | 7 | 25 | 232.184 |
2006 | 5 | 5 | 0 | 1 | 96 |
2005 | 5 | 5 | 0 | 3 | 13.160 |
2004 | 8 | 11 | 3 | 3 | 40.500 |
2003 | 13 | 24 | 2 | 8 | 26.060 |
2002 | 4 | 4 | 1 | 1 | 7.560 |
2000 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1998 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 |
1996 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ultimi 12 mesi
Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
anno |
c | € | |||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cavalli
Totali
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | cavallo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 1.467 | 217 | 622 | 10.344.381 | |
1 | Commander Crowe (S) | 15 | 13 | 1 | 1.472.775 |
2 | Olmo Holz | 55 | 8 | 29 | 605.560 |
3 | Marielles | 27 | 10 | 10 | 471.312 |
4 | Tony Gio | 27 | 5 | 16 | 416.535 |
5 | Amour d'Occagnes (NL) | 27 | 6 | 14 | 350.485 |
6 | Ilaria Jet | 10 | 3 | 4 | 293.000 |
7 | Alcoy (S) | 31 | 5 | 15 | 247.251 |
8 | Valokaja Hindo (DK) | 18 | 2 | 7 | 213.500 |
9 | Sahara Fairytale (S) | 21 | 4 | 14 | 199.640 |
10 | Romanesque | 22 | 3 | 9 | 196.500 |
11 | Mururoa As | 25 | 4 | 15 | 192.280 |
12 | So Lovely Girl (F) | 5 | 2 | 3 | 187.400 |
13 | Athos du Boscail II (B) | 11 | 3 | 3 | 172.750 |
14 | Rember Mail | 19 | 3 | 13 | 160.710 |
15 | Sometime (F) | 18 | 3 | 6 | 157.980 |
16 | Giuseppe Bi | 7 | 1 | 4 | 156.620 |
17 | Zonguldak (S) | 28 | 3 | 13 | 152.930 |
18 | Olga du Biwetz (F) | 3 | 2 | 0 | 150.000 |
19 | Chapeau (D) | 12 | 3 | 6 | 148.890 |
20 | Global Midnight (S) | 17 | 2 | 11 | 140.620 |
21 | Leading Lantern (S) | 10 | 6 | 1 | 133.500 |
22 | Rolling d'Heripre (F) | 6 | 1 | 4 | 127.200 |
23 | Ravello (S) | 14 | 3 | 8 | 118.630 |
24 | Nesos du Goutier (F) | 12 | 3 | 6 | 110.300 |
25 | New Way | 20 | 4 | 8 | 103.720 |
26 | Rich Love (F) | 9 | 3 | 3 | 96.880 |
27 | Premiere Steed (F) | 14 | 1 | 5 | 86.900 |
28 | Noe de Saint Prest (F) | 12 | 2 | 7 | 85.800 |
29 | Gaia Olmenhof (F) | 16 | 1 | 8 | 83.400 |
30 | Ultradidact F. (S) | 10 | 5 | 3 | 83.240 |
31 | Plutonio | 12 | 2 | 8 | 82.504 |
32 | Diadora B.R. (N) | 15 | 1 | 10 | 78.500 |
33 | Global Respons (S) | 7 | 3 | 3 | 77.460 |
34 | Ouch (DK) | 10 | 3 | 5 | 73.180 |
35 | Maestro Bourbon (F) | 9 | 3 | 4 | 71.440 |
36 | Volare de Lou (F) | 9 | 1 | 2 | 70.540 |
37 | Nolaila (F) | 3 | 3 | 0 | 65.550 |
38 | Espoir Prestance (F) | 4 | 2 | 1 | 64.000 |
39 | Sinko du Vivier (F) | 7 | 1 | 3 | 61.480 |
40 | Quattro Ecus (F) | 12 | 2 | 5 | 59.320 |
41 | Victor Ferm | 5 | 2 | 0 | 57.150 |
42 | Glen Ord Superb (N) | 11 | 0 | 9 | 56.900 |
43 | Oronte di Cesato | 11 | 3 | 7 | 56.700 |
44 | Princess Kronos | 21 | 2 | 11 | 54.700 |
45 | Perfect Power (S) | 10 | 0 | 4 | 53.690 |
46 | Noriana Rosso | 11 | 4 | 4 | 50.929 |
47 | Tolca de Bellouet (F) | 2 | 1 | 1 | 50.000 |
48 | Angelo Am (S) | 16 | 2 | 8 | 49.460 |
49 | Cicero Noa (F) | 9 | 0 | 5 | 47.200 |
50 | Orleans Font | 10 | 2 | 4 | 46.560 |
51 | Ilik de Bancoval (F) | 6 | 1 | 5 | 46.200 |
52 | Each Time (F) | 7 | 0 | 5 | 45.600 |
53 | Riviera Vici (F) | 2 | 2 | 0 | 44.000 |
54 | Samara (F) | 5 | 0 | 4 | 42.550 |
55 | Ravanello (F) | 3 | 1 | 1 | 42.500 |
56 | Prevedello | 6 | 2 | 1 | 41.250 |
57 | Une de Bannes (F) | 7 | 0 | 5 | 37.500 |
58 | Petit Poucet (F) | 4 | 2 | 0 | 37.500 |
59 | Sandman Sand (S) | 4 | 3 | 1 | 37.210 |
60 | Topper Hanover (B) | 4 | 2 | 2 | 37.180 |
61 | Messalina Om | 12 | 1 | 8 | 37.150 |
62 | Alexandra Mauzun (F) | 3 | 1 | 1 | 34.450 |
63 | Garantido (S) | 7 | 1 | 3 | 34.150 |
64 | Conlight As (S) | 2 | 0 | 2 | 33.600 |
65 | Sumo Quick (F) | 3 | 1 | 2 | 33.000 |
66 | Klondike B.B. (B) | 9 | 1 | 6 | 32.400 |
67 | Fresneaux (F) | 7 | 0 | 6 | 30.580 |
68 | Staro Italy (S) | 5 | 1 | 1 | 30.350 |
69 | Diademe Atout (F) | 5 | 0 | 3 | 30.250 |
70 | The Best Madrik (F) | 3 | 0 | 2 | 30.000 |
71 | Zorro Photo (S) | 1 | 0 | 1 | 30.000 |
72 | Joker C.N. (DK) | 4 | 0 | 3 | 29.000 |
73 | Finett Pride | 3 | 0 | 3 | 28.600 |
74 | Lambrusco Laser | 4 | 1 | 2 | 28.000 |
75 | Mito Gas | 8 | 2 | 4 | 27.740 |
76 | Singapore Sling (F) | 5 | 0 | 3 | 27.500 |
77 | Bearhawaii (F) | 4 | 1 | 1 | 26.250 |
78 | Salome' (F) | 1 | 1 | 0 | 26.000 |
79 | Ambassadeur d'Am (F) | 5 | 0 | 2 | 25.950 |
80 | Icare de Bois | 1 | 1 | 0 | 25.700 |
81 | Antzinthepantz (S) | 3 | 2 | 0 | 25.500 |
82 | Shiraz Brodde (S) | 1 | 1 | 0 | 24.300 |
83 | Look Mp | 7 | 0 | 3 | 23.750 |
84 | Napoleon Caf | 6 | 1 | 2 | 23.720 |
85 | Esprit Rl 01 | 2 | 1 | 1 | 23.250 |
86 | Divine d'Ecajeul (F) | 2 | 0 | 2 | 22.680 |
87 | Broardo (F) | 4 | 1 | 0 | 19.800 |
88 | Gitano (S) | 4 | 1 | 1 | 19.750 |
89 | Unanime Quick (F) | 1 | 1 | 0 | 18.000 |
90 | Ganador (F) | 2 | 1 | 1 | 17.650 |
91 | Classico de Lou (F) | 2 | 2 | 0 | 17.100 |
92 | Specialess | 3 | 0 | 3 | 16.800 |
93 | Vioxx SR (D) | 2 | 1 | 1 | 16.000 |
94 | Rail Ditch (F) | 4 | 0 | 3 | 15.260 |
95 | Arius du Douet (F) | 3 | 0 | 1 | 15.000 |
96 | Tourbillon (F) | 7 | 0 | 4 | 14.890 |
97 | Midnight Dreamer (S) | 9 | 1 | 6 | 14.712 |
98 | Twenty (F) | 2 | 1 | 0 | 14.400 |
99 | Nicolas Maria (F) | 1 | 0 | 1 | 14.300 |
100 | Nelle Pelle (S) | 1 | 1 | 0 | 14.000 |
101 | Dorthez Prestance (F) | 1 | 1 | 0 | 13.500 |
102 | Nero Van Daverko (B) | 3 | 3 | 0 | 13.250 |
103 | Maitre d'Atout (F) | 1 | 1 | 0 | 13.000 |
104 | Across the Lines (S) | 4 | 0 | 4 | 13.000 |
105 | Boss du Meleuc (F) | 1 | 0 | 1 | 12.500 |
106 | Napoleon Bar | 1 | 0 | 1 | 12.000 |
107 | All Feeling (F) | 1 | 0 | 1 | 12.000 |
108 | Veziro Josselyn (F) | 1 | 1 | 0 | 11.500 |
109 | Sugar Rey | 1 | 0 | 1 | 11.200 |
110 | Penner Lb | 2 | 0 | 1 | 11.050 |
111 | Alvena Pampas (S) | 3 | 1 | 0 | 11.000 |
112 | Velvet Lady (F) | 4 | 0 | 2 | 10.960 |
113 | Bering (F) | 2 | 1 | 0 | 10.800 |
114 | Winston Sisa (DK) | 1 | 0 | 1 | 10.500 |
115 | Fedora Caf | 2 | 0 | 2 | 10.500 |
116 | Jest (F) | 6 | 0 | 2 | 10.400 |
117 | Talida du Vivier (F) | 3 | 0 | 1 | 10.400 |
118 | Opaline d'Atout (F) | 8 | 0 | 4 | 10.400 |
119 | Cash Tonight (F) | 1 | 1 | 0 | 10.350 |
120 | Monas Invercote (S) | 3 | 0 | 2 | 10.340 |
121 | Quinoa du Gers (F) | 1 | 0 | 1 | 10.000 |
122 | Une Fille d'Amour (F) | 1 | 0 | 1 | 10.000 |
123 | Tiwi de Lou (F) | 4 | 0 | 1 | 9.500 |
124 | Marcello Wibb (S) | 11 | 4 | 2 | 9.253 |
125 | Mistero Lux | 3 | 0 | 1 | 9.000 |
126 | Firefly (F) | 4 | 0 | 2 | 8.280 |
127 | Ulysse de Curgies (F) | 1 | 0 | 1 | 8.250 |
128 | Tysso Rush (F) | 4 | 0 | 1 | 8.000 |
129 | New Approach (S) | 2 | 0 | 1 | 7.600 |
130 | Such A Feeling (S) | 1 | 0 | 1 | 7.500 |
131 | Quattro d'Ar (F) | 1 | 1 | 0 | 7.200 |
132 | And de Saint Prest (F) | 1 | 0 | 1 | 6.800 |
133 | Arthus Mijoro (F) | 1 | 0 | 1 | 6.750 |
134 | Gitano | 1 | 0 | 1 | 6.630 |
135 | Qualypso Jiel (F) | 2 | 0 | 1 | 6.600 |
136 | Impeto Grif | 3 | 0 | 2 | 6.600 |
137 | Galantez | 2 | 0 | 1 | 6.500 |
138 | Oliver Day (F) | 1 | 0 | 1 | 6.500 |
139 | Thiago Three | 1 | 0 | 1 | 6.500 |
140 | Kabrio (F) | 4 | 0 | 3 | 6.460 |
141 | Ermosa Par | 2 | 0 | 1 | 6.250 |
142 | Tira de la Vallee (F) | 1 | 0 | 1 | 6.250 |
143 | Mint Kronos | 2 | 0 | 2 | 6.240 |
144 | Quairos Jiel (F) | 2 | 0 | 1 | 6.240 |
145 | L'Alpha de Cosse (F) | 2 | 0 | 2 | 6.160 |
146 | Oro Fks | 2 | 0 | 1 | 6.160 |
147 | Gijon (S) | 2 | 0 | 1 | 6.000 |
148 | Lover Face (S) | 1 | 0 | 1 | 5.880 |
149 | Inferno Piper (F) | 4 | 0 | 1 | 5.782 |
150 | Trading (S) | 2 | 0 | 2 | 5.760 |
151 | Leben Rl | 2 | 0 | 2 | 5.750 |
152 | United Face (S) | 2 | 0 | 1 | 5.600 |
153 | Lorenz del Ronco | 1 | 1 | 0 | 5.520 |
154 | Batman Baby 98 | 1 | 1 | 0 | 5.520 |
155 | Quelle Idylle (F) | 1 | 0 | 1 | 5.500 |
156 | Cristal de Max (F) | 1 | 0 | 1 | 5.500 |
157 | Karl (DK) | 2 | 0 | 1 | 5.200 |
158 | Quite Charming (S) | 4 | 0 | 3 | 5.040 |
159 | Zigolo de Buty | 2 | 0 | 1 | 4.750 |
160 | Satchmo As | 3 | 0 | 1 | 4.500 |
161 | Cilaria Paradise (F) | 3 | 0 | 1 | 4.400 |
162 | France Voirons (F) | 2 | 0 | 1 | 4.400 |
163 | Nicolas Drossaert (F) | 3 | 0 | 1 | 4.160 |
164 | Valchiria Bar | 1 | 0 | 1 | 4.160 |
165 | Cocktail Djob (F) | 1 | 0 | 1 | 4.000 |
166 | Giove Caf | 1 | 0 | 1 | 3.900 |
167 | Romeo des Ormeaux (F) | 2 | 0 | 1 | 3.900 |
168 | Veritika (F) | 2 | 0 | 1 | 3.840 |
169 | Unforgettable (D) | 1 | 0 | 1 | 3.750 |
170 | Quelle Prestance (F) | 1 | 0 | 1 | 3.600 |
171 | Cirrus du Chene (F) | 1 | 0 | 1 | 3.250 |
172 | Player Simoni (DK) | 1 | 0 | 1 | 3.220 |
173 | Vernin Starlight (S) | 1 | 0 | 1 | 3.080 |
174 | Elba di Casei | 1 | 1 | 0 | 2.944 |
175 | Labero Broline (S) | 1 | 0 | 1 | 2.700 |
176 | Barrio de Lou (F) | 1 | 0 | 1 | 2.500 |
177 | Freeway Fortuna (NL) | 1 | 0 | 1 | 2.500 |
178 | Boxing Day (F) | 1 | 0 | 1 | 2.400 |
179 | Dominator (S) | 1 | 0 | 1 | 2.400 |
180 | Diva de Lou (F) | 2 | 0 | 1 | 2.300 |
181 | Fokker de Bailly (F) | 1 | 0 | 1 | 2.240 |
182 | Pingus Vang (DK) | 1 | 0 | 1 | 2.200 |
183 | Quechua de Charue (F) | 4 | 0 | 3 | 2.100 |
184 | Circus Brolin (B) | 2 | 0 | 1 | 2.100 |
185 | Real de Rabut (F) | 1 | 0 | 1 | 2.100 |
186 | Mightys Ramon (S) | 1 | 0 | 1 | 2.040 |
187 | Trogone Jet | 1 | 1 | 0 | 2.002 |
188 | Sole Mio (F) | 7 | 0 | 1 | 2.000 |
189 | Seattle Bi | 1 | 0 | 1 | 2.000 |
190 | Diva Magique (F) | 1 | 0 | 1 | 1.960 |
191 | Tokio Hotel Hall (DK) | 1 | 0 | 1 | 1.920 |
192 | Nathan du Lombart (F) | 3 | 1 | 2 | 1.850 |
193 | Rue Varenne Dany | 1 | 0 | 1 | 1.800 |
194 | Fearless Vrijthout (F) | 2 | 0 | 1 | 1.760 |
195 | Exceptional Girl (F) | 1 | 0 | 1 | 1.680 |
196 | Just Magic (S) | 5 | 0 | 1 | 1.600 |
197 | Bonheur des Marais (F) | 1 | 0 | 1 | 1.450 |
198 | Fantastic Runner | 1 | 0 | 1 | 1.408 |
199 | Take (F) | 2 | 0 | 1 | 1.380 |
200 | Navarro Sun (F) | 1 | 0 | 1 | 1.380 |
201 | Unix Brodde (S) | 1 | 0 | 1 | 1.320 |
202 | Athos Williams (F) | 1 | 0 | 1 | 1.250 |
203 | Terribile Gso | 1 | 0 | 1 | 1.250 |
204 | Toscanini Font | 1 | 0 | 1 | 1.250 |
205 | Bizzy Tolli T (NL) | 1 | 0 | 1 | 1.250 |
206 | Puce de Corta (F) | 1 | 0 | 1 | 1.200 |
207 | Kapitano (F) | 2 | 0 | 1 | 1.100 |
208 | Gea Gan | 1 | 0 | 1 | 1.008 |
209 | Tarot (F) | 2 | 0 | 1 | 900 |
210 | Halojsa Hauge (DK) | 1 | 0 | 1 | 840 |
211 | Violet | 1 | 0 | 1 | 650 |
212 | Hermes d'Eloges (F) | 2 | 0 | 1 | 600 |
213 | Ulpaso Walker J (B) | 1 | 0 | 1 | 600 |
214 | Portland Wise As | 1 | 0 | 1 | 600 |
215 | Damn Good Ceke (B) | 3 | 0 | 1 | 500 |
216 | Full Blue | 1 | 0 | 1 | 438 |
217 | Giotto d'Asti | 1 | 0 | 1 | 360 |
218 | Druso 00 | 1 | 0 | 1 | 330 |
219 | Giulietta Team | 1 | 0 | 1 | 282 |
220 | Manolo Zs | 1 | 0 | 1 | 270 |
221 | Idea de Gloria | 1 | 0 | 1 | 256 |
222 | Eclair di Rosa | 1 | 0 | 1 | 220 |
223 | Jetstile (N) | 1 | 0 | 1 | 205 |
224 | Creso Egral 99 | 1 | 0 | 1 | 160 |
225 | Tempesta Mack | 1 | 0 | 1 | 156 |
226 | Enemba Mo | 1 | 0 | 1 | 148 |
227 | Solomio du Bouffey (F) | 1 | 0 | 1 | 96 |
228 | Cerveza (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
229 | Sister Dany Bar | 1 | 0 | 0 | 0 |
230 | Victor Lavec (NL) | 1 | 0 | 1 | 0 |
231 | On the Road (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
232 | Island Effe | 1 | 0 | 0 | 0 |
233 | Pays d'Ostal (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
234 | Tiago du Bellay (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
235 | Hiatus (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
236 | Satchmo (D) | 1 | 0 | 0 | 0 |
237 | Vasterbo Fantast (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
238 | Jaguar Broline (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
239 | Toseland Kyu | 1 | 0 | 0 | 0 |
240 | Univers Atout (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
241 | Zidane (NL) | 1 | 0 | 0 | 0 |
242 | Univers Turgot (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
243 | Picardo (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
244 | Pamela de l'Abbaye (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
245 | Piombino (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
246 | El Choclo de Lou (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
247 | Quietus des Sarts (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
248 | Abydos du Vivier (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
249 | Now Or Never Flair (S) | 1 | 0 | 1 | 0 |
250 | Orateur (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
251 | Best of Sly (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
252 | Vamp Kronos (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
253 | Upupa Rl | 1 | 0 | 0 | 0 |
254 | Laurier Dag (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
255 | Atenango (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
256 | Robert Keeper (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
257 | Vadalio (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
258 | Really Queen (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
259 | Saphir du Dezert (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
260 | More Caviar (D) | 1 | 0 | 0 | 0 |
261 | Nonant le Pin | 1 | 0 | 0 | 0 |
262 | Ultra Daidou (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
263 | Rosemary Gar | 1 | 0 | 0 | 0 |
264 | Bianca Nostra (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
265 | Thai Investment (N) | 1 | 0 | 0 | 0 |
266 | Oiseau de Feux (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
267 | Valse du Lombart II (B) | 1 | 0 | 0 | 0 |
268 | Filou du Boscail (B) | 1 | 0 | 0 | 0 |
269 | Lusitano (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
270 | Captain Morgan (DK) | 1 | 0 | 0 | 0 |
271 | Underworld | 1 | 0 | 1 | 0 |
272 | Angelina Cash (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
273 | Picsou du Pommeau (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
274 | Re Italiano Ur | 1 | 0 | 0 | 0 |
275 | Eclair du Mirel (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
276 | Jalencia (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
277 | Bruno Bagheera (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
278 | Manon Bigi | 1 | 0 | 0 | 0 |
279 | Gabiano (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
280 | x | 1 | 0 | 0 | 0 |
281 | Iper Flying | 1 | 0 | 0 | 0 |
282 | Current Kronos 99 | 1 | 0 | 0 | 0 |
283 | Petit Mejan (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
284 | Quid de Mutrecy (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
285 | Missis Francis | 1 | 0 | 0 | 0 |
286 | Quito d'Aveze (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
287 | Polisson Wood (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
288 | Revue de la Vallee (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
289 | Do Kiss Me (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
290 | Super Bull | 1 | 0 | 0 | 0 |
291 | Com Orlando (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
292 | Giusi del Rio | 1 | 0 | 0 | 0 |
293 | Sky Quick (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
294 | Or de Bruges (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
295 | Apocalypse Now (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
296 | Only You Drossaert (NL) | 1 | 0 | 0 | 0 |
297 | Heartbreaker One (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
298 | Emphasis Turbo (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
299 | Swan Wise As | 1 | 0 | 0 | 0 |
300 | Ehjoe de Tilou (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
301 | Vasterbo Arthur (S) | 1 | 0 | 1 | 0 |
302 | Nothing But Rodney (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
303 | Differenceadaymade (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
304 | Ramadan Jet | 1 | 0 | 0 | 0 |
305 | Bientot Jenilou (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
306 | Pretentieux (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
307 | Uccello Jet (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
308 | Une Lady en Or (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
309 | Sir Holger (S) | 1 | 0 | 1 | 0 |
310 | Riesling (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
311 | Insect Face (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
312 | Royale Scarlet (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
313 | Etna de Vandel (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
314 | Nuti de Grattieres (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
315 | Jolie Cherie Dl (B) | 1 | 0 | 0 | 0 |
316 | Key to Dream (D) | 1 | 0 | 1 | 0 |
317 | El Magnifico de Lou (F) | 1 | 1 | 0 | 0 |
318 | Manrique | 1 | 0 | 0 | 0 |
319 | En Plein Coeur (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
320 | Arlequine d'Em (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
321 | Suzuka (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
322 | Bearhawaii (S) | 1 | 0 | 1 | 0 |
323 | Thor di Girifalco | 1 | 0 | 0 | 0 |
324 | Barbato Gius 98 | 1 | 0 | 0 | 0 |
325 | Samba Bull | 1 | 0 | 0 | 0 |
326 | Uno de Pintignies (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
327 | Marimari | 2 | 0 | 1 | 0 |
328 | Intrepide d'Avril (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
329 | Orlando Karsk (S) | 2 | 0 | 0 | 0 |
330 | Romeo du Vivier (F) | 2 | 0 | 1 | 0 |
331 | Quouna Matata (F) | 2 | 0 | 1 | 0 |
332 | Vladimir Noa (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
333 | Frokjaer Toj (DK) | 2 | 0 | 0 | 0 |
334 | Randsom (F) | 2 | 0 | 1 | 0 |
335 | Non Solo Bar | 2 | 0 | 0 | 0 |
336 | Eder Bob (S) | 2 | 0 | 0 | 0 |
337 | C.D. (DK) | 2 | 1 | 0 | 0 |
338 | Platone Gso | 2 | 0 | 1 | 0 |
339 | Integre (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
340 | Pau (S) | 2 | 0 | 0 | 0 |
341 | Yewel Boshoeve (D) | 2 | 0 | 1 | 0 |
342 | Regio | 1 | 0 | 0 | 0 |
343 | Veritable Crack (F) | 2 | 0 | 2 | 0 |
344 | Darwin Maza (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
345 | Hugo de Bourg (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
346 | Gently de Muze (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
347 | Zeus L. (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
348 | Qava (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
349 | Rogliano of Corse (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
350 | Quilon du Chatelet (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
351 | No Commentary (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
352 | Eclisse Domar | 1 | 0 | 0 | 0 |
353 | Ombretta Bar | 1 | 0 | 0 | 0 |
354 | Texas of Love (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
355 | Morango Oaks | 1 | 0 | 0 | 0 |
356 | Virensa (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
357 | Terrible Mauve (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
358 | Hermes Pat (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
359 | Quaro (F) | 2 | 0 | 1 | 0 |
360 | Arn Hammering (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
361 | Frisky Bieffe | 3 | 0 | 0 | 0 |
362 | Saphire Horse | 6 | 0 | 1 | 0 |
363 | Sage de Bresles (F) | 6 | 0 | 0 | 0 |
364 | Early Maker (D) | 5 | 0 | 1 | 0 |
365 | Reve Avec Moi (F) | 5 | 0 | 1 | 0 |
366 | Classe Voirons (F) | 4 | 0 | 1 | 0 |
367 | Rebella Matters (N) | 4 | 0 | 0 | 0 |
368 | One Princess (F) | 4 | 0 | 0 | 0 |
369 | Tantalo Pv | 4 | 0 | 1 | 0 |
370 | Naglo' del Nord | 3 | 0 | 0 | 0 |
371 | Zlatan Blou (S) | 3 | 0 | 1 | 0 |
372 | Odette Gio | 3 | 0 | 0 | 0 |
373 | Niford des Baux (B) | 3 | 1 | 0 | 0 |
374 | Update (S) | 3 | 0 | 0 | 0 |
375 | Cash Gamble (S) | 3 | 0 | 0 | 0 |
376 | Larry Bird | 2 | 0 | 0 | 0 |
377 | Elmagnifico de Lou (F) | 2 | 1 | 0 | 0 |
378 | Paparazzy (S) | 2 | 1 | 0 | 0 |
379 | Lindy's Road (S) | 2 | 0 | 0 | 0 |
380 | Randy Ek | 2 | 0 | 0 | 0 |
381 | Capello Bob (S) | 2 | 0 | 1 | 0 |
382 | Hiosco du Vivier (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
383 | New Ginevra Bar | 2 | 0 | 0 | 0 |
384 | Varina (F) | 2 | 0 | 1 | 0 |
385 | Miss Love (D) | 2 | 0 | 0 | 0 |
386 | Voeland (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
387 | Ramon Luis | 2 | 0 | 1 | 0 |
388 | Poochai (S) | 2 | 0 | 1 | 0 |
389 | Menne Drossaert (F) | 2 | 0 | 0 | 0 |
390 | Orion Kronos | 2 | 0 | 0 | 0 |
391 | Serafina Grif | 2 | 0 | 0 | 0 |
392 | Talete Deimar | 1 | 0 | 0 | 0 |
393 | Urali Op | 1 | 0 | 0 | 0 |
394 | Open the Sky (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
395 | Tadolie (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
396 | Cash for Ever (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
397 | Ucci Sharl Sm | 1 | 0 | 0 | 0 |
398 | Express du Gers (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
399 | Forrestal Blue | 1 | 0 | 0 | 0 |
400 | Ortensia Pit | 1 | 0 | 0 | 0 |
401 | Rambo Jet (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
402 | Ambrogoal des Baux (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
403 | Alceste du Goutier (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
404 | Fabulous Jet (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
405 | Looking Superb (N) | 1 | 0 | 0 | 0 |
406 | One Princess (B) | 1 | 0 | 0 | 0 |
407 | Hulk de Godisson (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
408 | O Dream d'Amor (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
409 | Gerard | 1 | 0 | 0 | 0 |
410 | Oklahoma Ans | 1 | 0 | 0 | 0 |
411 | Quiz de Ginai (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
412 | Kalypso Face (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
413 | Orbackens Cruella (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
414 | Global Revolver (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
415 | Dolly du Quesne (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
416 | Good Morning (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
417 | Kepi d'Espalion (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
418 | Pagalor (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
419 | Quick Wood (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
420 | Noble Nord Fro | 1 | 0 | 1 | 0 |
421 | Priority Ok | 1 | 0 | 0 | 0 |
422 | Sylvie de Duffel (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
423 | Caballero du Lys (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
424 | Idefix d'Olmen (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
425 | Zolla Max 96 | 1 | 0 | 0 | 0 |
426 | Thia (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
427 | Ismos Fp | 1 | 0 | 0 | 0 |
428 | Falco d'Heripre (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
429 | Fantasia Kily (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
430 | Catherine's Chevy (N) | 1 | 0 | 0 | 0 |
431 | Archibald (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
432 | Footloose (DK) | 1 | 0 | 0 | 0 |
433 | Kob Metax (DK) | 1 | 0 | 1 | 0 |
434 | Whoopie As (D) | 1 | 0 | 0 | 0 |
435 | Penko des Pres (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
436 | Iri Horse | 1 | 0 | 0 | 0 |
437 | Osiride Grif | 1 | 0 | 0 | 0 |
438 | Vakirino (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
439 | Paladin Bleu (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
440 | Listas Rafiki (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
441 | Carolus (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
442 | Filly Gala (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
443 | Alcatraz Stecca | 1 | 0 | 0 | 0 |
444 | Gavroche du Nil (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
445 | Port Stanley (N) | 1 | 0 | 0 | 0 |
446 | Last Love Song (SF) | 1 | 0 | 0 | 0 |
447 | Melodie Chouan (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
448 | Elegante La Sol | 1 | 0 | 0 | 0 |
449 | Gondar Park | 1 | 0 | 0 | 0 |
450 | Imona Gil Sm | 1 | 0 | 0 | 0 |
451 | Varech du Citrus (F) | 1 | 0 | 1 | 0 |
452 | Orchetto Jet | 1 | 0 | 0 | 0 |
453 | Rimica di Azzurra | 1 | 0 | 0 | 0 |
454 | Porthos Amok (S) | 1 | 0 | 0 | 0 |
455 | Elusive Love (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
456 | Pitter Starlight | 1 | 0 | 0 | 0 |
457 | Enrique de Viette (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
458 | Imperiale Darling (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
459 | Jason (F) | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ultimi 12 mesi
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | cavallo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 0 | 0 | 0 | 0 |
Allevatori
Totali
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
Ultimi 12 mesi
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 0 | 0 | 0 | 0 |
Allenatori
Totali
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 1.467 | 217 | 622 | 10.344.381 | |
2 | V. Martens | 124 | 18 | 66 | 859.820 |
3 | P. Romanelli & C. | 59 | 8 | 31 | 616.760 |
4 | F. Souloy | 45 | 4 | 19 | 468.620 |
5 | B. Holm | 8 | 7 | 1 | 202.642 |
6 | M. Smorgon | 21 | 4 | 9 | 193.250 |
7 | M. Baroncini | 10 | 5 | 1 | 183.650 |
8 | A. Colasanti | 19 | 3 | 13 | 160.710 |
9 | C. Martens | 13 | 0 | 10 | 154.160 |
10 | S. Guarato | 3 | 2 | 0 | 150.000 |
11 | Santo Mollo | 14 | 4 | 6 | 148.720 |
12 | H. Ehlert | 35 | 4 | 14 | 128.470 |
13 | W. Ruth | 11 | 2 | 6 | 78.850 |
14 | H. Korpi | 11 | 3 | 7 | 56.700 |
15 | Soc. all. L. Baldi | 22 | 2 | 11 | 54.700 |
16 | Team Minopoli | 11 | 2 | 4 | 46.560 |
17 | A. Sarzetto | 7 | 2 | 2 | 41.250 |
18 | M. Finetti | 4 | 0 | 4 | 30.400 |
19 | G. Marcque | 1 | 0 | 1 | 30.000 |
20 | J.M. Bazire | 4 | 0 | 1 | 30.000 |
21 | E. Bellei Soc. All. | 4 | 1 | 2 | 28.000 |
22 | B. Congiu | 8 | 2 | 4 | 27.740 |
23 | J.P. Dubois | 1 | 1 | 0 | 25.700 |
24 | H. Ahokas | 3 | 1 | 2 | 24.658 |
25 | L. Panico | 7 | 0 | 3 | 23.750 |
26 | A. Buzzitta | 6 | 1 | 2 | 23.720 |
27 | T. Cecere | 4 | 0 | 2 | 21.000 |
28 | A. Vitagliano | 4 | 0 | 3 | 16.800 |
29 | Rudolf Haller | 2 | 1 | 1 | 16.000 |
30 | E. Gubellini | 1 | 0 | 1 | 14.300 |
31 | J. Dahlgaard | 1 | 0 | 1 | 10.500 |
32 | O. Kristoffersson | 2 | 0 | 2 | 10.500 |
33 | A. Baveresi | 3 | 1 | 1 | 10.270 |
34 | D. Lamberti | 1 | 0 | 1 | 6.630 |
35 | E.M. Taldaoui | 1 | 0 | 1 | 6.500 |
36 | P. Billard | 1 | 0 | 1 | 5.880 |
37 | G. Casillo | 4 | 0 | 1 | 4.500 |
38 | U. Todisco | 3 | 0 | 1 | 4.160 |
39 | Soc. all. C.E. Hollmann Srl | 1 | 0 | 1 | 3.900 |
40 | A.J. Mollema | 1 | 0 | 1 | 3.750 |
41 | A. Guzzinati | 1 | 1 | 0 | 2.944 |
42 | S. Mattera jr | 1 | 0 | 1 | 2.040 |
43 | E. Montagna | 1 | 1 | 0 | 2.002 |
44 | A. Gocciadoro | 2 | 0 | 1 | 2.000 |
45 | Fr. Madonia | 2 | 0 | 1 | 1.980 |
46 | E. Bondo | 1 | 0 | 1 | 1.250 |
47 | I. Malacarne | 1 | 0 | 1 | 1.008 |
48 | Luca Talpo | 2 | 0 | 1 | 650 |
49 | C. Rizzo | 2 | 0 | 1 | 600 |
50 | W. Lagorio | 2 | 0 | 2 | 586 |
51 | J. Van Eeckhaute | 1 | 1 | 0 | 550 |
52 | Alf. Gamboz | 3 | 0 | 2 | 502 |
53 | Lor. Farolfi | 1 | 0 | 1 | 438 |
54 | F. Ferrero | 1 | 0 | 1 | 360 |
55 | W. Zanetti | 1 | 0 | 1 | 270 |
56 | P. Johansen | 1 | 0 | 1 | 205 |
57 | R. Totaro | 1 | 0 | 1 | 160 |
58 | G. Targhetta | 1 | 0 | 1 | 156 |
59 | Ric. De Rosa | 1 | 0 | 1 | 148 |
60 | J. Riordan | 1 | 0 | 0 | 0 |
61 | P. Kontio | 1 | 0 | 0 | 0 |
62 | M. Sibilla | 1 | 0 | 0 | 0 |
63 | F. Capanna | 1 | 0 | 0 | 0 |
64 | D. Lorge | 1 | 0 | 0 | 0 |
65 | M. Remneby | 3 | 0 | 0 | 0 |
66 | M. Bacalini | 4 | 0 | 1 | 0 |
67 | G. Simionato | 1 | 0 | 0 | 0 |
68 | Soc. all. E. Moni | 1 | 0 | 0 | 0 |
69 | Soc. All. E. Gocciadoro | 1 | 0 | 0 | 0 |
70 | P. Gubellini | 1 | 0 | 0 | 0 |
71 | F. Sarnataro | 1 | 0 | 0 | 0 |
72 | B. Lo Verde | 4 | 0 | 0 | 0 |
73 | Cat. Savarese | 1 | 0 | 0 | 0 |
74 | Paolo Bezzecchi | 6 | 0 | 1 | 0 |
75 | P. Scamardella | 1 | 0 | 0 | 0 |
76 | E. Vairani | 1 | 0 | 0 | 0 |
77 | M. Inverardi | 3 | 0 | 1 | 0 |
78 | A. Pollini | 1 | 0 | 1 | 0 |
79 | M. Lorenzi | 1 | 0 | 0 | 0 |
80 | L. Kolgjini | 2 | 0 | 0 | 0 |
81 | H. Rantanen | 1 | 0 | 0 | 0 |
82 | G. Cecchi | 1 | 0 | 0 | 0 |
83 | D. Di Stefano | 1 | 0 | 0 | 0 |
84 | H.J.W. Grift | 2 | 0 | 2 | 0 |
85 | M. Barbini | 1 | 0 | 0 | 0 |
86 | R. De Curtis | 1 | 0 | 0 | 0 |
87 | R. Bergh | 1 | 0 | 0 | 0 |
88 | N. Citarella | 3 | 0 | 0 | 0 |
89 | J. Feerlinck | 2 | 0 | 0 | 0 |
90 | Vit. Tufano | 2 | 0 | 0 | 0 |
91 | T. Lamare | 1 | 0 | 0 | 0 |
92 | soc. all. Bondo | 1 | 0 | 0 | 0 |
93 | R. De Angelis | 1 | 0 | 0 | 0 |
94 | Soc. all. R. D'Alessandro | 2 | 0 | 1 | 0 |
95 | J. Bergmann | 2 | 0 | 0 | 0 |
96 | A. Pieropan | 1 | 0 | 1 | 0 |
97 | L. Colletti | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ultimi 12 mesi
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 0 | 0 | 0 | 0 |
Proprietari
Totali
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 1.467 | 217 | 622 | 10.344.381 | |
2 | sc. Bivans | 80 | 16 | 40 | 963.794 |
3 | sc. Gi.Ga. | 77 | 11 | 39 | 746.110 |
4 | Sonia Galanti | 31 | 10 | 12 | 472.562 |
5 | sc. Trotto Italia Sas | 22 | 3 | 9 | 196.500 |
6 | sc. Gina Biasuzzi | 7 | 1 | 4 | 156.620 |
7 | Nathalie Chatelain | 3 | 2 | 0 | 150.000 |
8 | Samuele Querci | 24 | 5 | 10 | 131.720 |
9 | Adolf Gokesch | 12 | 2 | 8 | 82.504 |
10 | Renato Bruni | 10 | 1 | 5 | 75.240 |
11 | Victor Swimberghe | 9 | 3 | 4 | 71.440 |
12 | Manocapo AB | 6 | 2 | 4 | 70.080 |
13 | GlobaL Farm AB | 10 | 0 | 8 | 61.350 |
14 | Massimo Passoni | 5 | 2 | 0 | 57.150 |
15 | sc. Ca' Vincenzo | 11 | 3 | 7 | 56.700 |
16 | sc. Gefin & Ele | 21 | 2 | 11 | 54.700 |
17 | sc. Damon | 10 | 2 | 4 | 46.560 |
18 | sc. Elida | 6 | 2 | 1 | 41.250 |
19 | Paolo Trofino | 12 | 1 | 8 | 37.150 |
20 | Sauguin J.M. | 1 | 0 | 1 | 30.000 |
21 | Eirik Djuve | 3 | 0 | 1 | 30.000 |
22 | sc. Buckler | 3 | 0 | 3 | 28.600 |
23 | sc. Verner | 8 | 2 | 4 | 27.740 |
24 | Joseph Verbeeck | 2 | 1 | 0 | 25.700 |
25 | Luigi Giugliano | 7 | 0 | 3 | 23.750 |
26 | Rosaria D'Agostara | 6 | 1 | 2 | 23.720 |
27 | sc. Roi Soleil | 2 | 1 | 1 | 23.250 |
28 | sc. Scaf 50 | 6 | 0 | 5 | 20.160 |
29 | sc. Nevi | 4 | 0 | 3 | 16.800 |
30 | Ronald Frans Nooteboom | 2 | 1 | 1 | 16.000 |
31 | Sara Bruni | 6 | 0 | 2 | 15.500 |
32 | Ecurie Olmenhof | 9 | 1 | 6 | 14.712 |
33 | sc. Winner Stable | 2 | 0 | 1 | 14.300 |
34 | Emiliano Stecca | 5 | 0 | 1 | 12.000 |
35 | sc. Tre Cer | 1 | 0 | 1 | 11.200 |
36 | Frans Delmote | 1 | 0 | 1 | 11.000 |
37 | Stald Trot On | 1 | 0 | 1 | 10.500 |
38 | sc. Giga Farm | 2 | 0 | 2 | 10.500 |
39 | Jaana Lonnstrom | 8 | 0 | 4 | 10.400 |
40 | sc. Amura | 1 | 0 | 1 | 6.630 |
41 | sc. Days of Victory | 3 | 0 | 2 | 6.600 |
42 | Fast Horse Srl | 1 | 0 | 1 | 6.500 |
43 | Ecurie Olmenhof | 4 | 0 | 3 | 6.460 |
44 | Raffaele D'Isanto | 2 | 0 | 1 | 6.250 |
45 | Vibelzee B.V. | 2 | 0 | 2 | 6.240 |
46 | Stefano Bernardi | 2 | 0 | 1 | 6.160 |
47 | sc. Natalino '96 | 2 | 0 | 2 | 5.750 |
48 | sc. Mariella e Paolo | 1 | 1 | 0 | 5.520 |
49 | sc. Munacone | 1 | 1 | 0 | 5.520 |
50 | sc. Cmc | 2 | 0 | 1 | 5.460 |
51 | sc. Alto Mare | 2 | 0 | 1 | 4.750 |
52 | sc. Gilirida | 3 | 0 | 1 | 4.500 |
53 | sc. Stecca Srl | 1 | 0 | 1 | 4.160 |
54 | sc. Patty | 1 | 0 | 1 | 3.900 |
55 | Jacob Elzinga | 1 | 0 | 1 | 3.750 |
56 | sc. Del Castello | 1 | 1 | 0 | 2.944 |
57 | Ecurie Le Tremont | 4 | 0 | 3 | 2.100 |
58 | sc. Dei Rialti | 1 | 0 | 1 | 2.040 |
59 | Mauro Pantano | 1 | 1 | 0 | 2.002 |
60 | sc. Dielle | 1 | 0 | 1 | 2.000 |
61 | sc. Esposito | 1 | 0 | 1 | 1.800 |
62 | sc. Il Morsino | 1 | 0 | 1 | 1.408 |
63 | Marco Righi | 1 | 0 | 1 | 1.008 |
64 | Luca Talpo | 1 | 0 | 1 | 650 |
65 | sc. Cristian | 1 | 0 | 1 | 600 |
66 | L. Dorthe | 1 | 1 | 0 | 550 |
67 | sc. Magic Owl | 2 | 0 | 2 | 502 |
68 | sc. Villaverde | 1 | 0 | 1 | 438 |
69 | Franco Ferrero | 1 | 0 | 1 | 360 |
70 | Gessica Remondino | 1 | 0 | 1 | 330 |
71 | sc. Avola | 1 | 0 | 1 | 270 |
72 | sc. Mi.Stel | 1 | 0 | 1 | 256 |
73 | Bruno Garavaglia | 1 | 0 | 1 | 160 |
74 | Giancarlo Maso | 1 | 0 | 1 | 156 |
75 | Flavio Serena | 1 | 0 | 1 | 148 |
76 | sc. Tecnica nella Luce | 1 | 0 | 0 | 0 |
77 | Robert Bergh Travstall AB | 1 | 0 | 0 | 0 |
78 | sc. Deimar | 1 | 0 | 0 | 0 |
79 | sc. The Best Alf | 1 | 0 | 0 | 0 |
80 | sc. Silvy Ma | 1 | 0 | 0 | 0 |
81 | Vibelzee/J.O.S. Racing | 1 | 0 | 0 | 0 |
82 | Cristina Mari | 1 | 0 | 0 | 0 |
83 | all. Dei Sette | 1 | 0 | 0 | 0 |
84 | sc. Gold Rein | 1 | 0 | 0 | 0 |
85 | Leonardo Cascio | 1 | 0 | 0 | 0 |
86 | sc. Montemilia Casearia | 1 | 0 | 0 | 0 |
87 | sc. Samantha e Giulia | 1 | 0 | 1 | 0 |
88 | S. Label HB | 1 | 0 | 0 | 0 |
89 | all. Toniatti Sas di R. Toniatti & C. | 1 | 0 | 0 | 0 |
90 | Stefano Bondi | 1 | 0 | 0 | 0 |
91 | sc. Dante S.M. Srl | 1 | 0 | 0 | 0 |
92 | sc. Belvedere di P. Borin & C. | 1 | 0 | 1 | 0 |
93 | Mauro Bianchi | 1 | 0 | 0 | 0 |
94 | sc. Zeed | 1 | 0 | 0 | 0 |
95 | sc. Trofal Stars | 1 | 0 | 0 | 0 |
96 | Manuel Garcia | 2 | 0 | 1 | 0 |
97 | Jan Vanhoucke | 2 | 1 | 0 | 0 |
98 | Adrian Kolgjini | 2 | 0 | 0 | 0 |
99 | sc. Ffeds | 2 | 0 | 0 | 0 |
100 | Le Grou Serge Remy | 2 | 0 | 0 | 0 |
101 | Andre' Battal | 2 | 0 | 1 | 0 |
102 | Ecurie le Tremont | 2 | 0 | 1 | 0 |
103 | ecur. Black & White | 2 | 1 | 0 | 0 |
104 | Raffaele Capasso | 2 | 0 | 0 | 0 |
105 | sc. San Barnaba | 3 | 0 | 0 | 0 |
106 | Mauro Prospero | 3 | 0 | 0 | 0 |
107 | Cadax Electronik AB | 3 | 0 | 0 | 0 |
108 | sc. Zeta | 3 | 0 | 0 | 0 |
109 | sc. 4 A.B. Sas di R. Bruera | 4 | 0 | 0 | 0 |
110 | Laura Moretti | 4 | 0 | 1 | 0 |
111 | Stall Catch Glory | 5 | 0 | 1 | 0 |
112 | A. Vanberghen | 2 | 0 | 0 | 0 |
113 | Serge Bernereau | 1 | 0 | 0 | 0 |
114 | sc. Dell'Auriga | 1 | 0 | 0 | 0 |
115 | sc. Phenomena | 1 | 0 | 0 | 0 |
116 | Ecurie des Charmes | 1 | 0 | 0 | 0 |
117 | Sabina Bortot | 1 | 0 | 0 | 0 |
118 | Dorotea Rita Cortina | 1 | 0 | 0 | 0 |
119 | sc. Le Pradine | 1 | 0 | 0 | 0 |
120 | Giuseppe Vassallo | 1 | 0 | 0 | 0 |
121 | Monteyne Jean-Pierre | 1 | 0 | 0 | 0 |
122 | Alessandro Stecca | 1 | 0 | 0 | 0 |
123 | Rino Ferri | 1 | 0 | 0 | 0 |
124 | Gerrits Recycling Group Bv | 1 | 0 | 1 | 0 |
125 | Marie France Ventura | 1 | 0 | 0 | 0 |
126 | sc. Rpr | 1 | 0 | 0 | 0 |
127 | Therese Hoste | 1 | 0 | 0 | 0 |
128 | D. Lorge | 1 | 0 | 0 | 0 |
129 | K M Hastfarm AB | 1 | 0 | 0 | 0 |
130 | sc. New Spav | 1 | 0 | 0 | 0 |
131 | sc. all. Team Minopoli | 1 | 0 | 0 | 0 |
132 | all. La Perla | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ultimi 12 mesi
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ippodromi
Totali
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 1.467 | 217 | 622 | 10.344.381 | |
1 | Vincennes | 693 | 54 | 294 | 4.150.255 |
2 | Cagnes Sur Mer | 282 | 69 | 119 | 2.183.841 |
3 | Enghien | 161 | 21 | 74 | 1.252.960 |
4 | stoccolma | 5 | 2 | 0 | 359.775 |
5 | Bjerke | 9 | 3 | 1 | 243.262 |
6 | Mons | 26 | 8 | 11 | 235.670 |
7 | Goteborg | 4 | 1 | 1 | 179.900 |
8 | Forus | 4 | 2 | 1 | 168.335 |
9 | La Capelle | 14 | 3 | 8 | 136.860 |
10 | Malmoe | 4 | 1 | 1 | 131.920 |
11 | Roma | 20 | 0 | 4 | 110.440 |
12 | Marsiglia Vivaux | 13 | 7 | 3 | 103.160 |
13 | Marsiglia-Borely | 21 | 7 | 9 | 98.620 |
14 | Hyeres | 14 | 6 | 5 | 93.230 |
15 | Kouvola | 5 | 1 | 2 | 90.100 |
16 | Amiens | 4 | 2 | 0 | 63.500 |
17 | Le Croise-Laroche | 15 | 1 | 9 | 62.120 |
18 | Berlino-Mariendorf | 2 | 1 | 1 | 53.750 |
19 | Beaumont-de-Lomagne | 7 | 2 | 3 | 52.550 |
20 | Milano | 5 | 0 | 2 | 44.800 |
21 | Bologna | 5 | 0 | 4 | 44.654 |
22 | Eskilstuna | 1 | 1 | 0 | 44.040 |
23 | Cavaillon | 9 | 2 | 5 | 41.850 |
24 | Charlottenlund | 6 | 1 | 3 | 40.970 |
25 | Lyon-Parilly | 8 | 1 | 4 | 36.860 |
26 | Vichy | 13 | 0 | 7 | 31.460 |
27 | Toulouse | 6 | 0 | 5 | 28.650 |
28 | Kuurne | 13 | 6 | 3 | 28.578 |
29 | Nancy | 3 | 1 | 2 | 25.160 |
30 | Duindigt | 4 | 1 | 1 | 23.205 |
31 | Napoli | 5 | 2 | 0 | 21.620 |
32 | Torino | 12 | 3 | 4 | 21.354 |
33 | Mauquenchy | 3 | 1 | 2 | 19.750 |
34 | Laval | 3 | 0 | 2 | 13.730 |
35 | Lyon La Soie | 3 | 1 | 0 | 13.500 |
36 | Bordeaux Le Bouscat | 2 | 1 | 0 | 11.250 |
37 | Reims | 3 | 0 | 3 | 11.060 |
38 | Waregem | 8 | 1 | 2 | 9.050 |
39 | Caen | 2 | 0 | 1 | 8.750 |
40 | Montecatini | 4 | 1 | 1 | 7.560 |
41 | Pornichet | 1 | 0 | 1 | 7.500 |
42 | Chartres | 2 | 0 | 1 | 6.000 |
43 | Compiegne | 1 | 0 | 1 | 5.500 |
44 | Treviso | 11 | 1 | 5 | 5.262 |
45 | Divonne-les-Bains | 2 | 0 | 2 | 4.750 |
46 | Ghlin | 2 | 1 | 1 | 3.750 |
47 | Agen | 2 | 0 | 1 | 3.250 |
48 | Feurs | 1 | 0 | 1 | 2.240 |
49 | Saint-Galmier | 5 | 0 | 2 | 2.100 |
50 | Nantes | 1 | 0 | 1 | 1.950 |
51 | Argentan | 4 | 0 | 2 | 1.920 |
52 | Wolvega | 3 | 0 | 1 | 1.250 |
53 | Trieste | 4 | 0 | 4 | 810 |
54 | Saint-Malo | 1 | 0 | 0 | 0 |
55 | Angers | 1 | 0 | 0 | 0 |
56 | Sterrebeek | 1 | 1 | 0 | 0 |
57 | Graignes | 1 | 0 | 0 | 0 |
58 | Elbeuf | 1 | 0 | 0 | 0 |
59 | Moulins-La-Marche | 1 | 0 | 0 | 0 |
60 | Chatelaillon-La Rochelle | 1 | 0 | 1 | 0 |
61 | Lisieux | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ultimi 12 mesi
Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".
# | nominativo |
c | € | ||
---|---|---|---|---|---|
Tutti | 0 | 0 | 0 | 0 |