C. Berge

La foto di C. Berge (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di C. Berge (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di C. Berge (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

C. Berge

La foto di C. Berge (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
16/07/2024 Althuraya (FR) G Du Charolais Vichy Corsa 1 (16:08) 2000

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 290 370 40 0 629.960
2024 79 107 12 0 173.995
2023 142 178 17 0 280.300
2022 49 60 6 0 114.805
2021 20 25 5 0 60.860

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 162 204 17 0 291.045
2024 79 107 12 0 173.995
2023 * 83 97 5 0 117.050

* Statistiche a partire dal 14/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 370 40 0 629.960
1 Karioitahi (IRE) 17 1 0 25.500
2 Myrka (IRE) 6 2 0 21.000
3 Trust Ahead (IRE) 5 2 0 17.500
4 Inviolable Spirit (IRE) 11 0 0 16.350
5 Havoc 6 1 0 15.700
6 Lady Frasquita 3 1 0 15.660
7 Jack Of Trades (IRE) 4 2 0 14.500
8 Palatina (GER) 5 1 0 14.100
9 Let The Music Play (GER) 2 1 0 13.950
10 Nemba 8 1 0 13.100
11 Jasmina 3 1 0 13.100
12 Holly Colour 4 1 0 12.500
13 London Royal (IRE) 4 2 0 12.250
14 Dalakhova 2 1 0 12.000
15 Magnentius 5 1 0 11.800
16 Agoureil (FR) 4 1 0 10.550
17 Queen Singer (FR) 2 1 0 10.000
18 Harald 3 2 0 10.000
19 Tollevast 3 1 0 9.800
20 Catch The Stars 2 1 0 9.500
21 Malekan (GER) 1 1 0 9.500
22 Grand Fetard (IRE) 2 1 0 9.500
23 Red Torch 2 1 0 9.300
24 Botas (IRE) 8 1 0 9.200
25 Help 2 0 0 8.210
26 Everstorm 2 1 0 8.000
27 La Galopine (IRE) 1 1 0 8.000
28 Prairie Glory (FR) 3 1 0 8.000
29 No More Bolero (GB) 1 1 0 7.500
30 Apollon (GER) 1 1 0 7.500
31 Special Appeal 3 1 0 7.000
32 Allures De Reine (FR) 3 1 0 6.500
33 Bukhara (GER) 3 1 0 6.500
34 Iradie (FR) 1 0 0 6.000
35 Missouri (GER) 1 1 0 6.000
36 Sommerblitz (GER) 2 1 0 6.000
37 Papateou 1 1 0 6.000
38 Rannan 2 0 0 5.900
39 Honky Tonk Woman (FR) 2 0 0 5.700
40 Favaritx 6 0 0 5.400
41 Diana Moon (FR) 3 0 0 4.950
42 Kelpie 6 0 0 4.900
43 Portrero 3 0 0 4.650
44 Cueros (IRE) 1 0 0 4.600
45 Tarajal 1 0 0 4.600
46 Karinas Dream (FR) 2 0 0 4.200
47 Excellent Truth (IRE) 1 0 0 4.050
48 Holly Colour (FR) 2 0 0 4.000
49 Zenigata (FR) 5 0 0 4.000
50 Lex Luthor (IRE) 4 0 0 3.800
51 Portrero (FR) 3 0 0 3.800
52 Mr Riem 2 0 0 3.800
53 Althuraya (FR) 5 0 0 3.800
54 Spanish Honey (IRE) 2 0 0 3.800
55 Samagace Du Vivien (FR) 3 0 0 3.750
56 Super Zoom (FR) 1 0 0 3.600
57 Shayan (GER) 1 0 0 3.450
58 See The Light (FR) 3 0 0 3.200
59 Vitesse (FR) 1 0 0 3.000
60 Ruby In The Rocks (FR) 1 0 0 3.000
61 Aurelia Aurita 3 0 0 2.900
62 Sanpedro 4 0 0 2.850
63 Ambitious Plan (IRE) 1 0 0 2.850
64 Indian Sunset (FR) 1 0 0 2.850
65 Joli Corbeau (FR) 2 0 0 2.850
66 Alkuin (IRE) 1 0 0 2.800
67 Iskanderhon (USA) 6 0 0 2.800
68 Shahbazi (GER) 1 0 0 2.750
69 St James Park 1 0 0 2.700
70 Ikiru 5 0 0 2.700
71 The Laureate 3 0 0 2.700
72 Nascent (GB) 1 0 0 2.700
73 Zanzia (FR) 1 0 0 2.700
74 Papateou (FR) 3 0 0 2.550
75 Magic Leg'S 2 0 0 2.400
76 So Gold (FR) 4 0 0 2.400
77 Indigo Night 1 0 0 2.400
78 Arizona Lakes (GER) 1 0 0 2.400
79 Joyce Galeste 1 0 0 2.400
80 Sweetest Thing (FR) 1 0 0 2.400
81 Brigantine 3 0 0 2.300
82 Vintage Queen 2 0 0 2.250
83 Bleusky (FR) 1 0 0 2.250
84 Moonflight 2 0 0 2.250
85 Haroya (IRE) 1 0 0 2.250
86 Just Light (FR) 1 0 0 2.120
87 Hot Summer 2 0 0 2.100
88 Queen Of Starlets 3 0 0 2.025
89 Karinas Dream 1 0 0 2.000
90 Enmarie Fal (MOR) 4 0 0 1.875
91 Il Ritorno 3 0 0 1.800
92 Rise Hit 1 0 0 1.800
93 Malaaw 3 0 0 1.800
94 Kassar Said 4 0 0 1.800
95 Parigi (IRE) 1 0 0 1.800
96 Massimo (GER) 1 0 0 1.700
97 Bondini (GB) 2 0 0 1.650
98 The Good Doctor 1 0 0 1.650
99 Tanami Starlet (GB) 2 0 0 1.600
100 Darlene 1 0 0 1.600
101 Angel's Whisper (IRE) 1 0 0 1.600
102 Jawens (FR) 1 0 0 1.575
103 Kupala (FR) 2 0 0 1.500
104 Moonflight (FR) 5 0 0 1.500
105 Sky Glory 1 0 0 1.425
106 Bienne 2 0 0 1.200
107 Venice 1 0 0 1.200
108 Pavlova Sweets (GER) 1 0 0 1.200
109 Galalithe (FR) 6 0 0 1.200
110 Spanish Cara 7 0 0 1.200
111 Mademoiselle Mia (FR) 1 0 0 1.150
112 George Morland (GB) 2 0 0 1.120
113 Banksy (GER) 1 0 0 1.100
114 Scan For Champagne (FR) 1 0 0 1.050
115 Ruesga (IRE) 1 0 0 1.050
116 Urban Chope (FR) 1 0 0 1.000
117 Tahla 2 0 0 1.000
118 Lovely Marie 2 0 0 1.000
119 Maydana 2 0 0 950
120 Big Boots (IRE) 1 0 0 950
121 Fleur De Baileys 1 0 0 950
122 Bleusky 3 0 0 900
123 Lips Leo (GER) 1 0 0 900
124 Romanello 3 0 0 800
125 Silver Magic 2 0 0 800
126 Litteraire (GB) 1 0 0 800
127 Riyak 1 0 0 800
128 Miss Alix 2 0 0 800
129 Kane Ore 1 0 0 750
130 Marie D'Argonne 1 0 0 750
131 Gideon Grey 5 0 0 700
132 Daliapur (GER) 3 0 0 650
133 Young Gentleman 1 0 0 625
134 Aerion (GER) 6 0 0 525
135 Goldino Bello 1 0 0 0
136 Triptajika 1 0 0 0
137 Moonrise Shadow (FR) 1 0 0 0
138 Rue De Volga (FR) 5 0 0 0
139 April Step 5 0 0 0
140 Dream Alive 1 0 0 0
141 Elegato (IRE) 1 0 0 0
142 Inaro (GB) 1 0 0 0
143 Shanada 1 0 0 0
144 Big Raj (FR) 1 0 0 0
145 Elizabea (FR) 1 0 0 0
146 Lempira (FR) 1 0 0 0
147 Perle D'Ivoire (IRE) 1 0 0 0
148 Sigrune (FR) 1 0 0 0
149 Cleostorm 1 0 0 0
150 Diane D'Azur 1 0 0 0
151 Imperious Man (GB) 1 0 0 0
152 Strange Attraction 1 0 0 0
153 Kepparti (GER) 1 0 0 0
154 Dubrovnik 1 0 0 0
155 Confined Queen 1 0 0 0
156 Inverted Swan (AUT) 1 0 0 0
157 Algabas 1 0 0 0
158 Klingelpuetz 1 0 0 0
159 Tea Time 1 0 0 0
160 Piccinelli (FR) 1 0 0 0
161 Sabroso 1 0 0 0
162 Sweet Pro (GER) 1 0 0 0
163 Baileys Illusion (FR) 1 0 0 0
164 Just In Love (GB) 1 0 0 0
165 Only The Brave 1 0 0 0
166 Kleeblatt (SWI) 1 0 0 0
167 Olaf (FR) 1 0 0 0
168 Kane Ore (FR) 1 0 0 0
169 Garigliano (FR) 1 0 0 0
170 Mister Applebee (GER) 1 0 0 0
171 Belhad Jelois (FR) 1 0 0 0
172 Mademoiselle Lilly 1 0 0 0
173 Algeciras (FR) 1 0 0 0
174 Dia Deux (GER) 1 0 0 0
175 Pedro Des Aigles 1 0 0 0
176 Gift Of King 1 0 0 0
177 Banco Forlonge 1 0 0 0
178 Afterglow (FR) 1 0 0 0
179 L'Ienissei (FR) 1 0 0 0
180 Purple Mood 1 0 0 0
181 Kameta (FR) 1 0 0 0
182 April Step (FR) 1 0 0 0
183 Gray D'Albion 1 0 0 0
184 Delirium Tremens (IRE) 3 0 0 0
185 Milltop 1 0 0 0
186 Thindy 1 0 0 0
187 Amalur 1 0 0 0
188 Golden Gun 1 0 0 0
189 Louis (GER) 1 0 0 0
190 Monsieur Beaulieu (GB) 1 0 0 0
191 Paletuvier (FR) 1 0 0 0
192 L'Indomptable (FR) 1 0 0 0
193 Naiade 1 0 0 0
194 Black Lives Matter 1 0 0 0
195 Unruffled 1 0 0 0
196 Khamalgane 1 0 0 0
197 Two Face 1 0 0 0
198 Artemia 1 0 0 0
199 Deira 1 0 0 0
200 Letsgo 1 0 0 0
201 Bastille Forlonge 1 0 0 0
202 Oasis Irlandes (GB) 1 0 0 0
203 Trust On Him 1 0 0 0
204 Crew Dragon 1 0 0 0
205 Hyawata 1 0 0 0
206 Lord De Bozouls (FR) 1 0 0 0
207 Santino Corleone (IRE) 1 0 0 0
208 Timballina (GER) 1 0 0 0
209 Ashkenazim (FR) 1 0 0 0
210 Galalithe 1 0 0 0
211 Shakstar Fal (MOR) 1 0 0 0
212 Monalie 1 0 0 0
213 Glory Night (FR) 1 0 0 0
214 Joao 1 0 0 0
215 Malleolus (USA) 1 0 0 0
216 Goldyway De Saon (FR) 1 0 0 0
217 Lilmissbigtalk (IRE) 1 0 0 0
218 Black Wall 1 0 0 0
219 Dayyan 1 0 0 0
220 Piazzas 1 0 0 0
221 Favory Chop 1 0 0 0
222 Volcan 1 0 0 0
223 Baileys Coronation (FR) 1 0 0 0
224 Le Duc 1 0 0 0
225 Where Chop (FR) 1 0 0 0
226 Agenda (GER) 1 0 0 0
227 Kanifushi (GB) 1 0 0 0
228 Stormy Night 1 0 0 0
229 Alamsar 1 0 0 0
230 Verbena 1 0 0 0
231 Albukhturi (GB) 1 0 0 0
232 Life Is Life (GER) 1 0 0 0
233 Althuraya 1 1 0 0
234 Rocket Science (GER) 1 0 0 0
235 Queen Regine (FR) 1 0 0 0
236 Daiquiri Dream (GB) 1 0 0 0
237 Willibald (IRE) 1 0 0 0
238 Fitzcarraldo 1 0 0 0
239 Lightning Lara 1 0 0 0
240 Olympic Master 1 0 0 0
241 Tornaldo (GER) 1 0 0 0
242 Mythos (GER) 1 0 0 0
243 Gogodjet (FR) 1 0 0 0
244 Walencia (FR) 1 0 0 0
245 Daddy's Black Girl 1 0 0 0
246 Power Girl (FR) 1 0 0 0
247 Arya (FR) 1 0 0 0
248 Key Wish (FR) 1 0 0 0
249 Kaleona (FR) 1 0 0 0
250 Arturo (FR) 1 0 0 0
251 Diane D'Azur (FR) 1 0 0 0
252 Brady (GER) 1 0 0 0
253 Brandywine 1 0 0 0
254 Fly Of Night (FR) 1 0 0 0
255 Fasny 1 0 0 0
256 Tuari 1 0 0 0
257 Shanna Rose 1 0 0 0
258 Ipop Bere 1 0 0 0
259 Java D'Emra 1 0 0 0
260 Degas (GER) 1 0 0 0
261 James 1 0 0 0
262 Imagine Freedom (GB) 1 0 0 0
263 Waiting Call (FR) 1 0 0 0
264 The Man Du Vivien 1 0 0 0
265 Space Force 2 0 0 0
266 De Quevedo 1 0 0 0
267 Domfee 1 0 0 0
268 Madras (IRE) 1 0 0 0
269 Malekan (GER) 1 0 0 0
270 Polly Gray (IRE) 1 0 0 0
271 Lorielle (GB) 1 0 0 0
272 Sendmeastar 2 0 0 0
273 Kfe Kreol 1 0 0 0
274 Heatherwood 2 0 0 0
275 Tchakoviev 2 0 0 0
276 Kenzydancer 2 0 0 0
277 Pulse (GB) 2 0 0 0
278 Heatherwood (FR) 2 0 0 0
279 Batesca 2 0 0 0
280 Circo Massimo (GB) 4 0 0 0
281 Early Surprise 1 0 0 0
282 City Of Hope 1 0 0 0
283 Skyline City (GER) 2 0 0 0
284 Rue D'Aumale 1 0 0 0
285 Almost Unreal (GER) 4 0 0 0
286 Eclectic Bird (IRE) 1 0 0 0
287 Chausey 1 0 0 0
288 North Hunter (IRE) 1 0 0 0
289 Panjo (GB) 1 0 0 0
290 Zinnia 1 0 0 0
291 Gaud (FR) 1 0 0 0
292 Lux 1 0 0 0
293 Leyla Chope (FR) 1 0 0 0
294 Tuppes (FR) 1 0 0 0
295 Claretina (GB) 1 0 0 0
296 Incredible (GB) 1 0 0 0
297 Thindy (FR) 1 0 0 0
298 Pirouz (GER) 1 0 0 0
299 Moremi 1 0 0 0
300 Kakarotto (GB) 2 0 0 0
301 Django Unchained 2 0 0 0
302 Eagle Sea 1 0 0 0
303 Baileys Outlaw (FR) 2 0 0 0
304 Pleasant Hope 2 0 0 0
305 Bertiz (FR) 2 0 0 0
306 Arturo 3 0 0 0
307 Victim Of Love 2 0 0 0
308 Dream Dubawi 3 0 0 0
309 Gideon Grey (FR) 2 0 0 0
310 Zabir (FR) 2 0 0 0
311 Jolie Crazy 2 0 0 0
312 Niobe (GER) 2 0 0 0
313 Zarqana (FR) 2 0 0 0
314 Velvet Crush (IRE) 3 0 0 0
315 Stranger 2 0 0 0
316 Aramis D'Azur 3 0 0 0
317 The Footman 3 0 0 0
318 Maddox 3 0 0 0
319 Catch The Stars (FR) 2 0 0 0
320 Sabsevar (IRE) 2 0 0 0
321 Kubilai 2 0 0 0
322 Life's A Breeze (IRE) 2 0 0 0
323 Brio (FR) 2 0 0 0
324 Elzada (FR) 2 0 0 0
325 Kalaos (IRE) 2 0 0 0
326 Los Altos 2 0 0 0
327 Joueuse De Blues 2 0 0 0
328 Frosty Bay 2 0 0 0
329 Marharry (FR) 2 0 0 0
330 Yellow Lion (GB) 2 0 0 0
331 Hello Is You 2 0 0 0
332 Bustopher Jones (FR) 2 0 0 0
333 Lady Of Nabeul (FR) 3 0 0 0
334 Sakharah 2 0 0 0
335 Zhanna (FR) 2 0 0 0
336 Ventura Vision 3 0 0 0
337 Silver Condor 2 0 0 0
338 Ready King (FR) 2 0 0 0
339 Soaring Eagle 1 0 0 0
340 Swag Girl 1 0 0 0
341 Kanzashi (FR) 1 0 0 0
342 Finniston Farm (GB) 1 0 0 0
343 King's Crown 1 0 0 0
344 El Bnoud (IRE) 1 0 0 0
345 What Else Chop 1 0 0 0
346 King Motif 1 0 0 0
347 Winelato Laujac 1 0 0 0
348 Sainted Fortune (GB) 1 0 0 0
349 Shootforthestars (FR) 1 0 0 0
350 Family Smile (IRE) 3 0 0 0
351 Silver Condor (FR) 1 0 0 0
352 Grey D'Ars (FR) 1 0 0 0
353 Citybol Fal (MOR) 1 0 0 0
354 Inattendu 1 0 0 0
355 Ernan Cortes 1 0 0 0
356 Ante Post 1 0 0 0
357 Powerkiss D'Oroux 1 0 0 0
358 Le Shalaa (FR) 1 0 0 0
359 Darling Jay (FR) 1 0 0 0
360 Scattered Dreams 1 0 0 0
361 Pegasus (GB) 1 0 0 0
362 Incrackable (GER) 1 0 0 0
363 King Hartwood (FR) 1 0 0 0
364 Neowise (USA) 1 0 0 0
365 Shalaway 1 0 0 0
366 Hamilton 1 0 0 0
367 Estokenia 1 0 0 0
368 Why Chope 4 0 0 0
369 Shaulaa 1 0 0 0
370 Trublion (FR) 1 0 0 0
371 Muskateer Three (GB) 1 0 0 0
372 Tounmy (IRE) 1 0 0 0
373 Rhekas 1 0 0 0
374 Money Money 1 0 0 0
375 Bakoel Koffie (IRE) 1 0 0 0
376 Dhakirah 1 0 0 0
377 Treena 1 0 0 0
378 Son Gual (GER) 1 0 0 0
379 Esfandiar (GB) 1 0 0 0
380 Mer Lunaire (GB) 1 0 0 0
381 Zebelle (GB) 1 0 0 0
382 Midlife Crisis 1 0 0 0
383 Blindman 1 0 0 0
384 Quizmaster 1 0 0 0
385 Dakanao 1 0 0 0
386 Pumpy Girl 1 0 0 0
387 Samaya 1 0 0 0
388 Minnehaha 1 0 0 0
389 Waldersee (FR) 1 0 0 0
390 Valsar (RUS) 1 0 0 0
391 Just You And Me (FR) 1 0 0 0
392 Mister Charlie 4 0 0 0
393 Master Light (FR) 1 0 0 0
394 Go Go Blitz (FR) 1 0 0 0
395 Gino Jet (FR) 1 0 0 0
396 Lord Of The Alps (IRE) 1 0 0 0
397 Tour D'Echelle (GB) 1 0 0 0
398 Nurture (FR) 1 0 0 0
399 Paulita Max 1 0 0 0
400 Rue De Volga 1 0 0 0
401 Volcan 1 0 0 0
402 Furioso (GER) 1 0 0 0
403 Humbaba D'Agrostis (FR) 1 0 0 0
404 Pajalousta (FR) 1 0 0 0
405 Chief Mambo (FR) 1 0 0 0
406 So Gold 1 0 0 0
407 Ratel Kabowd (FR) 1 0 0 0
408 Rockstar Martini (IRE) 1 0 0 0
409 Logos Jelois 1 0 0 0
410 Lake Naivasha (IRE) 1 0 0 0
411 Reminisce 1 0 0 0
412 Happy Dream (ITY) 1 0 0 0
413 Doralice 1 0 0 0
414 Chop Val 1 0 0 0
415 Wild West 1 0 0 0
416 Baileys Eminence 1 0 0 0
417 Lauretta 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 204 17 0 291.045
1 Karioitahi (IRE) 11 1 0 21.800
2 Jack Of Trades (IRE) 4 2 0 14.500
3 Let The Music Play (GER) 2 1 0 13.950
4 London Royal (IRE) 4 2 0 12.250
5 Agoureil (FR) 4 1 0 10.550
6 Queen Singer (FR) 2 1 0 10.000
7 Catch The Stars 2 1 0 9.500
8 Inviolable Spirit (IRE) 8 0 0 8.500
9 Everstorm 2 1 0 8.000
10 La Galopine (IRE) 1 1 0 8.000
11 Prairie Glory (FR) 3 1 0 8.000
12 Allures De Reine (FR) 3 1 0 6.500
13 Missouri (GER) 1 1 0 6.000
14 Iradie (FR) 1 0 0 6.000
15 Sommerblitz (GER) 2 1 0 6.000
16 Papateou 1 1 0 6.000
17 Honky Tonk Woman (FR) 2 0 0 5.700
18 Diana Moon (FR) 3 0 0 4.950
19 Kelpie 6 0 0 4.900
20 Portrero 3 0 0 4.650
21 Karinas Dream (FR) 2 0 0 4.200
22 Holly Colour (FR) 2 0 0 4.000
23 Zenigata (FR) 5 0 0 4.000
24 Portrero (FR) 3 0 0 3.800
25 Lex Luthor (IRE) 4 0 0 3.800
26 Althuraya (FR) 5 0 0 3.800
27 Samagace Du Vivien (FR) 3 0 0 3.750
28 Super Zoom (FR) 1 0 0 3.600
29 Shayan (GER) 1 0 0 3.450
30 See The Light (FR) 3 0 0 3.200
31 Vitesse (FR) 1 0 0 3.000
32 Ruby In The Rocks (FR) 1 0 0 3.000
33 Joli Corbeau (FR) 2 0 0 2.850
34 Indian Sunset (FR) 1 0 0 2.850
35 Alkuin (IRE) 1 0 0 2.800
36 Shahbazi (GER) 1 0 0 2.750
37 Zanzia (FR) 1 0 0 2.700
38 Rannan 1 0 0 2.700
39 Nascent (GB) 1 0 0 2.700
40 Papateou (FR) 3 0 0 2.550
41 So Gold (FR) 4 0 0 2.400
42 Sweetest Thing (FR) 1 0 0 2.400
43 Moonflight 2 0 0 2.250
44 Bleusky (FR) 1 0 0 2.250
45 Just Light (FR) 1 0 0 2.120
46 Jasmina 2 0 0 2.100
47 Karinas Dream 1 0 0 2.000
48 Enmarie Fal (MOR) 2 0 0 1.875
49 Rise Hit 1 0 0 1.800
50 Kassar Said 3 0 0 1.800
51 Massimo (GER) 1 0 0 1.700
52 Bondini (GB) 2 0 0 1.650
53 Tanami Starlet (GB) 2 0 0 1.600
54 Darlene 1 0 0 1.600
55 Jawens (FR) 1 0 0 1.575
56 Moonflight (FR) 5 0 0 1.500
57 Kupala (FR) 2 0 0 1.500
58 Bienne 2 0 0 1.200
59 Pavlova Sweets (GER) 1 0 0 1.200
60 Venice 1 0 0 1.200
61 Galalithe (FR) 6 0 0 1.200
62 Mademoiselle Mia (FR) 1 0 0 1.150
63 Banksy (GER) 1 0 0 1.100
64 Scan For Champagne (FR) 1 0 0 1.050
65 Ruesga (IRE) 1 0 0 1.050
66 Lovely Marie 2 0 0 1.000
67 Tahla 1 0 0 1.000
68 Urban Chope (FR) 1 0 0 1.000
69 Fleur De Baileys 1 0 0 950
70 Bleusky 3 0 0 900
71 Litteraire (GB) 1 0 0 800
72 Palatina (GER) 2 0 0 800
73 Silver Magic 2 0 0 800
74 Daliapur (GER) 3 0 0 650
75 Young Gentleman 1 0 0 625
76 Moonrise Shadow (FR) 1 0 0 0
77 L'Indomptable (FR) 1 0 0 0
78 Baileys Illusion (FR) 1 0 0 0
79 L'Ienissei (FR) 1 0 0 0
80 Havoc 1 0 0 0
81 Fasny 1 0 0 0
82 Incredible (GB) 1 0 0 0
83 Fitzcarraldo 1 0 0 0
84 Just In Love (GB) 1 0 0 0
85 Kameta (FR) 1 0 0 0
86 Power Girl (FR) 1 0 0 0
87 Incrackable (GER) 1 0 0 0
88 Waiting Call (FR) 1 0 0 0
89 Shootforthestars (FR) 1 0 0 0
90 Goldino Bello 1 0 0 0
91 Reminisce 1 0 0 0
92 Estokenia 1 0 0 0
93 Heatherwood 1 0 0 0
94 Le Shalaa (FR) 1 0 0 0
95 Darling Jay (FR) 1 0 0 0
96 Paletuvier (FR) 1 0 0 0
97 Kanzashi (FR) 1 0 0 0
98 Trublion (FR) 1 0 0 0
99 Afterglow (FR) 1 0 0 0
100 Mr Riem 1 0 0 0
101 Kleeblatt (SWI) 1 0 0 0
102 Neowise (USA) 1 0 0 0
103 King Hartwood (FR) 1 0 0 0
104 Tea Time 1 0 0 0
105 Big Raj (FR) 1 0 0 0
106 Garigliano (FR) 1 0 0 0
107 Gogodjet (FR) 1 0 0 0
108 King's Crown 1 0 0 0
109 El Bnoud (IRE) 1 0 0 0
110 Rockstar Martini (IRE) 1 0 0 0
111 Dream Alive 1 0 0 0
112 Only The Brave 1 0 0 0
113 Thindy 1 0 0 0
114 Citybol Fal (MOR) 1 0 0 0
115 Walencia (FR) 1 0 0 0
116 Fly Of Night (FR) 1 0 0 0
117 Lightning Lara 1 0 0 0
118 Black Wall 1 0 0 0
119 Unruffled 1 0 0 0
120 Arturo (FR) 1 0 0 0
121 Kaleona (FR) 1 0 0 0
122 Key Wish (FR) 1 0 0 0
123 Baileys Coronation (FR) 1 0 0 0
124 Arya (FR) 1 0 0 0
125 Willibald (IRE) 1 0 0 0
126 Althuraya 1 1 0 0
127 Olaf (FR) 1 0 0 0
128 Belhad Jelois (FR) 1 0 0 0
129 Algeciras (FR) 1 0 0 0
130 Triptajika 1 0 0 0
131 Diane D'Azur 1 0 0 0
132 Daddy's Black Girl 1 0 0 0
133 Daiquiri Dream (GB) 1 0 0 0
134 Kane Ore (FR) 1 0 0 0
135 Mister Applebee (GER) 1 0 0 0
136 Piccinelli (FR) 1 0 0 0
137 Mademoiselle Lilly 1 0 0 0
138 Brady (GER) 1 0 0 0
139 Brandywine 1 0 0 0
140 Hamilton 1 0 0 0
141 Mythos (GER) 1 0 0 0
142 Elizabea (FR) 1 0 0 0
143 Lempira (FR) 1 0 0 0
144 Sigrune (FR) 1 0 0 0
145 Where Chop (FR) 1 0 0 0
146 Silver Condor (FR) 1 0 0 0
147 Sendmeastar 1 0 0 0
148 Go Go Blitz (FR) 1 0 0 0
149 Grey D'Ars (FR) 1 0 0 0
150 Elzada (FR) 2 0 0 0
151 Family Smile (IRE) 2 0 0 0
152 Why Chope 2 0 0 0
153 Baileys Outlaw (FR) 2 0 0 0
154 Bustopher Jones (FR) 2 0 0 0
155 Yellow Lion (GB) 2 0 0 0
156 Life's A Breeze (IRE) 2 0 0 0
157 Marharry (FR) 2 0 0 0
158 Kalaos (IRE) 2 0 0 0
159 Brio (FR) 2 0 0 0
160 Zarqana (FR) 2 0 0 0
161 The Footman 2 0 0 0
162 Kakarotto (GB) 2 0 0 0
163 Malleolus (USA) 1 0 0 0
164 Magnentius 1 0 0 0
165 Swag Girl 1 0 0 0
166 Ernan Cortes 1 0 0 0
167 Thindy (FR) 1 0 0 0
168 April Step (FR) 1 0 0 0
169 Zhanna (FR) 2 0 0 0
170 Ready King (FR) 2 0 0 0
171 Goldyway De Saon (FR) 1 0 0 0
172 Velvet Crush (IRE) 3 0 0 0
173 Aerion (GER) 5 0 0 0
174 Rue De Volga (FR) 5 0 0 0
175 Almost Unreal (GER) 4 0 0 0
176 Circo Massimo (GB) 4 0 0 0
177 Lady Of Nabeul (FR) 3 0 0 0
178 Arturo 3 0 0 0
179 Delirium Tremens (IRE) 3 0 0 0
180 Maddox 3 0 0 0
181 Pulse (GB) 2 0 0 0
182 Batesca 2 0 0 0
183 Space Force 2 0 0 0
184 Zabir (FR) 2 0 0 0
185 April Step 2 0 0 0
186 Gideon Grey (FR) 2 0 0 0
187 Bertiz (FR) 2 0 0 0
188 Catch The Stars (FR) 2 0 0 0
189 Heatherwood (FR) 2 0 0 0
190 Hello Is You 2 0 0 0
191 Ventura Vision 2 0 0 0
192 Lilmissbigtalk (IRE) 1 0 0 0
193 Glory Night (FR) 1 0 0 0
194 Shalaway 1 0 0 0
195 Favory Chop 1 0 0 0
196 Piazzas 1 0 0 0
197 Trust Ahead (IRE) 1 0 0 0
198 Galalithe 1 0 0 0
199 Inattendu 1 0 0 0
200 Rocket Science (GER) 1 0 0 0
201 Waldersee (FR) 1 0 0 0
202 Nurture (FR) 1 0 0 0
203 Pajalousta (FR) 1 0 0 0
204 Eagle Sea 1 0 0 0
205 Master Light (FR) 1 0 0 0
206 Elegato (IRE) 1 0 0 0
207 Algabas 1 0 0 0
208 Diane D'Azur (FR) 1 0 0 0
209 Ratel Kabowd (FR) 1 0 0 0
210 So Gold 1 0 0 0
211 Chief Mambo (FR) 1 0 0 0
212 Humbaba D'Agrostis (FR) 1 0 0 0
213 Moremi 1 0 0 0
214 Dayyan 1 0 0 0
215 Blindman 1 0 0 0
216 Gino Jet (FR) 1 0 0 0
217 Midlife Crisis 1 0 0 0
218 Lux 1 0 0 0
219 Pirouz (GER) 1 0 0 0
220 Inaro (GB) 1 0 0 0
221 Mer Lunaire (GB) 1 0 0 0
222 Ashkenazim (FR) 1 0 0 0
223 Timballina (GER) 1 0 0 0
224 Santino Corleone (IRE) 1 0 0 0
225 Lord De Bozouls (FR) 1 0 0 0
226 Gaud (FR) 1 0 0 0
227 Lake Naivasha (IRE) 1 0 0 0
228 Lord Of The Alps (IRE) 1 0 0 0
229 Naiade 1 0 0 0
230 Tour D'Echelle (GB) 1 0 0 0
231 Claretina (GB) 1 0 0 0
232 Tuppes (FR) 1 0 0 0
233 Leyla Chope (FR) 1 0 0 0
234 Just You And Me (FR) 1 0 0 0
235 Ante Post 1 0 0 0
236 Rue De Volga 1 0 0 0
237 Queen Regine (FR) 1 0 0 0
238 Monsieur Beaulieu (GB) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 370 40 0 629.960
1 Gestut Karlshof 22 4 0 45.200
3 Kildaragh Stud 18 1 0 25.500
4 Mme Lois Mcintosh 6 2 0 21.000
5 Mr Rashit Shaykhutdinov 10 1 0 19.200
6 Mr Denis Mc Donnell 5 2 0 17.500
7 Sarl Darpat France 6 1 0 15.700
8 Le Haras Sc 3 1 0 15.660
9 Tally Ho Farms 10 0 0 15.550
10 Haras Du Logis Saint Germain 7 2 0 15.450
11 Al Mohamediya Breeding 4 2 0 14.500
12 Earl Du Haras Du Logis 10 1 0 13.600
13 Mr Jean-claude Seroul 7 1 0 13.550
14 Mr Gerard L. Ferron 3 1 0 13.100
15 Zafonic S. L. 8 1 0 13.100
16 Haras De Montaigu 4 0 0 10.950
17 Mr Christoph Berglar 2 1 0 10.300
18 S. A. R. L. Jedburgh Stud 3 2 0 10.000
19 Mme Karine Morice 3 1 0 10.000
20 Gestut Ebbesloh 2 1 0 9.900
21 Mlle Moa Sundstrom 2 1 0 9.500
22 Gestut Ohlerweiherhof 2 1 0 9.500
23 Avatara S. A. 4 1 0 9.500
24 Appapays Racing Club 2 1 0 9.300
25 Eurl Freddy Head 4 1 0 8.550
26 Haras Du Grand Courgeon 6 0 0 8.450
27 Mme Jean-louis Giral 2 0 0 8.210
28 Haras D'Etreham 2 1 0 8.000
29 Succ Mr Hans-georg Stihl 3 1 0 8.000
30 Mr Derek Gibbons 3 1 0 8.000
31 Franklin Finance S. A. 2 1 0 8.000
32 Mr Anton Doerner 2 1 0 8.000
33 Ecurie Salabi 1 1 0 7.000
34 Ecurie A. B. U. 3 1 0 6.500
35 Stall Eos 3 0 0 6.200
36 Mme Anja Samuel-kaupa 2 1 0 6.000
37 Al Shaqab Racing 3 0 0 5.900
38 Mr Patrick Chedeville 3 0 0 5.700
39 Mr Jean-pascal Ducellier 6 0 0 4.900
40 S. C. A. Elevage De Tourgeville 6 0 0 4.600
41 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 4.600
42 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 8 0 0 4.275
43 Mme Sandra Russell 1 0 0 4.050
44 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 7 0 0 4.000
45 Mr Umberto Saini-fasanotti 2 0 0 3.800
46 Mr Claudio Marzocco 5 0 0 3.800
47 Mr Derek Iceton 4 0 0 3.800
48 Mr Yves Letort 3 0 0 3.750
49 S. C. E. A. Haras De La Perelle 7 0 0 3.750
50 Capricorn Stud 1 0 0 3.600
51 Cuadra Mediterraneo 5 0 0 3.600
52 Gestut Aesculap 4 0 0 3.400
53 Haras Des Evees Scea 4 0 0 3.150
54 E. A. R. L. Haras Du Taillis 7 0 0 3.000
55 Earl La Terre Aux Deux Lunes 3 0 0 2.900
56 Mr Bernward Weber 2 0 0 2.850
57 Yeguada Centurion Slu 3 0 0 2.850
58 Mme T. Mahon 1 0 0 2.850
59 Mr Joel Denis 1 0 0 2.700
60 Mr Patrick-georges Roulois 1 0 0 2.700
61 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 2.700
62 Mr Mauricio Delcher Sanchez 5 0 0 2.700
63 European Bloodstock Management 5 0 0 2.550
64 Mme Lisa Lemiere Dubois 4 0 0 2.400
65 Mme Philippe Morruzzi 2 0 0 2.400
66 Mme Camille Demercastel 1 0 0 2.400
67 Mr Nicolas Girot 1 0 0 2.400
68 Mr Christophe Jouandou 4 0 0 2.300
69 Mr Berend Van Dalfsen 4 0 0 2.250
70 S. A. Aga Khan 1 0 0 2.250
71 Earl De L'Herminet 1 0 0 2.120
72 Ecurie Haras De Quetieville 2 0 0 2.100
73 Mr Joachim Erhardt 3 0 0 2.025
74 Fal Stud 6 0 0 1.875
75 Mr Moussa Mbacke 3 0 0 1.800
76 Mr Louis De Romanet 4 0 0 1.800
77 Mr Yves Borotra 1 0 0 1.800
78 Mr George Strawbridge 1 0 0 1.800
79 Mr Hanspeter Gisi 1 0 0 1.700
80 Cuadra Miranda S. L. U 1 0 0 1.650
81 Doughty Investissments Ltd 2 0 0 1.650
82 Mr Paul Mcenery 1 0 0 1.600
83 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 1.600
84 Gestut Gorlsdorf 3 0 0 1.600
85 Couetil Elevage Sc 2 0 0 1.575
86 Scea Ecurie Haras Du Cadran 8 0 0 1.550
87 Succ Mr Jacques Herold 7 0 0 1.200
88 Bloodstock Agency Ltd 2 0 0 1.200
89 Imperial Bloodstock Sarl 1 0 0 1.200
90 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 1.150
91 Mr Robert Allcock 2 0 0 1.120
92 Mme Elfi Schnakenberg 1 0 0 1.100
93 Herbertstown Stud Ltd 1 0 0 1.050
94 Mr Albert Rivetti 1 0 0 1.000
95 Mr Georges Massa 2 0 0 1.000
96 Ecurie Jarlan 3 0 0 1.000
97 Haras Des Trois Chapelles 7 0 0 950
98 Mr M. A. Malone 1 0 0 950
99 Ecurie Renk 2 0 0 950
100 Mme Daniele Kindler 2 0 0 800
101 Haras De La Huderie 2 0 0 800
102 Wertheimer & Frere 5 0 0 800
103 Ecurie Euroling 1 0 0 800
104 Mme Nicole Desmard 1 0 0 750
105 Mlle Sandrine Grevet 5 0 0 700
106 Mme Sylvie Gesbert 1 0 0 625
107 Mme A. Haller 6 0 0 525
108 Mr Pascal Noue 2 0 0 0
109 Razza Del Velino Srl 1 0 0 0
110 Mr Gerard Doyen 1 0 0 0
111 Mlle Michele Bliard 1 0 0 0
112 Eirl Myriam Bollack 2 0 0 0
113 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
114 Mr Jean-pierre Garcon 1 0 0 0
115 Mr Philippe Joncoux 1 0 0 0
116 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
117 Mr Markus Graff 1 0 0 0
118 Mr Robert Ng 1 0 0 0
119 Mme Helene Mathiot 1 0 0 0
120 Mr Valentin Bukhtoyarov 3 0 0 0
121 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
122 Mr Christoph M. Holschbach 2 0 0 0
123 Guy Pariente Holding Sprl 3 0 0 0
124 Middle Park Stud Ltd 1 0 0 0
125 Mme Marie-carmel Naim 1 0 0 0
126 Ecurie Ascot E. U. R. L. 3 0 0 0
127 Ecurie Biraben 2 0 0 0
128 S. C. E. A. De Marancourt 7 0 0 0
129 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
130 Flaxman Holdings Ltd 1 0 0 0
131 Gestut Ammerland 2 0 0 0
132 Mr Alain Chopard 9 0 0 0
133 Mme Y. Seydoux De Clausonne 1 0 0 0
134 E. A. R. L. Haras Des Etincelles 1 0 0 0
135 Mr Bernard Noirot 1 0 0 0
136 Gestut Harzburg 1 0 0 0
137 Mme Geraldine Henochsberg 2 0 0 0
138 Mme Monique Boillin 1 0 0 0
139 Ecurie Roettgen 1 0 0 0
140 Mr Renaud Baguenault De Puchesse 1 0 0 0
141 Ecurie Maxime Moczulski 1 0 0 0
142 Mr Stuart Mcphee 4 0 0 0
143 Earl Haras De Magouet 3 0 0 0
144 Mr Simon Urizzi 1 0 0 0
145 Mr Mathieu Legars 1 0 0 0
146 Mr Werner Neumann 1 0 0 0
147 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
148 Mr David Leseine 1 0 0 0
149 Mme Alexandra Vignion-goulier 1 0 0 0
150 Mme Emilie Lafeu 1 0 0 0
151 Mme Valerie Dissaux 1 0 0 0
152 Mr Jean-noel Marie 1 0 0 0
153 Mme Patricia De Jacob 2 0 0 0
154 Stall Phillip I 1 0 0 0
155 Macha Bloodstock 1 0 0 0
156 Mortlestown Stables 1 0 0 0
157 Stall Logo 2 0 0 0
158 Mme H. Jellett 2 0 0 0
159 Teenage Gal Partnership 1 0 0 0
160 Mr Cyril Humphris 1 0 0 0
161 Mr Cecil Wiggins 1 0 0 0
162 Mr Stephan Eigenstetter 1 0 0 0
163 Haras De La Haie Neuve Earl 1 0 0 0
164 Mme Sandrine Eveno 1 0 0 0
165 Mlle Marilyn Charlton 1 0 0 0
166 Ecurie Villebadin 1 0 0 0
167 Mr Fabien Walt 3 0 0 0
168 Earl Haras De Cisai 1 0 0 0
169 Mr Peter Schurr 1 0 0 0
170 Whitwell Bloodstock 1 0 0 0
171 Mme Sandrine Grevet 2 0 0 0
172 Mavra Enerji Ve Insaat Sanayi 1 0 0 0
173 Mr Pierre Noirot 1 0 0 0
174 Mr K. Mcgivern 2 0 0 0
175 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 0
176 Mme Catherine Villaud-ameline 1 0 0 0
177 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
178 Mr John-dawson Cotton 2 0 0 0
179 Mme Erika Mader 3 0 0 0
180 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
181 Gestut Brummerhof 1 0 0 0
182 Mr Marcell Pargmann 1 0 0 0
183 Gestut Auenquelle 1 0 0 0
184 Mr Guenther Schmidt 1 0 0 0
185 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
186 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
187 Mr Eric Puerari 2 0 0 0
188 Mme Christine Guilbert 1 0 0 0
189 Rosyground Stud 1 0 0 0
190 Mme Isabelle Corbani 1 0 0 0
191 Mme Dominique Peilley Besset 1 0 0 0
192 Mr Thierry Storme 1 0 0 0
193 Stall Sohrenhof 2 0 0 0
194 Gestut Hachtsee 1 0 0 0
195 Qazaqstan Racing Club 2 0 0 0
196 Mlle Amelie Catrysse 1 0 0 0
197 Genesis Green Stud 2 0 0 0
198 Stall Scher 1 0 0 0
199 Mme Victoria Ann Ward 1 0 0 0
200 Mr Gottfried Reims 1 0 0 0
201 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 3 0 0 0
202 Littleton Stud 1 0 0 0
203 Succ Mr Jacques Boitteau 1 0 0 0
204 Stall Sternstunde 1 0 0 0
205 Haras D'Haspel 2 0 0 0
206 I. G. E. P. 2 0 0 0
207 Comte Guillaume De Saint-seine 1 0 0 0
208 Mme Patricia Lemarie 1 0 0 0
209 Mr Alain Jathiere 5 0 0 0
210 Mr Francis Alloncle 2 0 0 0
211 Mr Gerard Laboureau 1 0 0 0
212 Mme Barbara Moser 1 0 0 0
213 Mr Mathieu Lalanne 1 0 0 0
214 Stilvi Compania Financiera S. A. 1 0 0 0
215 Litex Commerce Ad 1 0 0 0
216 Lord Carnarvon 2 0 0 0
217 Mr Jean-pierre Cordonnier 1 0 0 0
218 Pursuit Of Success Llc 4 0 0 0
219 Fal Stud Sas 4 0 0 0
220 Haras De Saint Julien 1 0 0 0
221 Mezagri 1 0 0 0
222 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 1 0 0 0
223 Succ Mr Ridha Saidi 3 0 0 0
224 Mr Brendan L. Jones 1 0 0 0
225 Haras Du Quesnay 2 0 0 0
226 Mr Geoffrey Grimish 2 0 0 0
227 Mme Natacha Lerner 1 0 0 0
228 Le Thenney S. A. S. 2 0 0 0
229 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
230 Mr Hans Wirth 1 0 0 0
231 Finanza Locale Consulting Srl 2 0 0 0
232 Mr Cyril Morange 2 0 0 0
233 Mr Erwan Robin 1 0 0 0
234 Mr Helmut Volz 1 0 0 0
235 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
236 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
237 At Racing Srl 1 0 0 0
238 Longview Stud & Bloodstock Ltd 1 0 0 0
239 Mr Gael Lhermite 1 0 0 0
240 Mr Klaus Hofmann 1 0 0 0
241 Mr John Kilpatrick 1 0 0 0
242 Ellis Stud 1 0 0 0
243 Mr Reinhard Ubber 1 0 0 0
244 Rathbarry Stud 1 0 0 0
245 Stall Ullmann 1 0 0 0
246 Mr Dun Shing Lee 1 0 0 0
247 Ecurie Jean-paul Gauvin 1 0 0 0
248 Mr Michel Guillois 1 0 0 0
249 Aston Mullins Stud 1 0 0 0
250 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
251 Haras Du Neuf 1 0 0 0
252 Cheveley Park Stud 1 0 0 0
253 Lac Internacional S. L. 1 0 0 0
254 Mlle Marie-laure Besnouin 2 0 0 0
255 Mr Peter T. Tellwright 1 0 0 0
256 Haras De La Faisanderie Sarl 1 0 0 0
257 Mr Gordon Flugge 1 0 0 0
258 Framont Limited 1 0 0 0
259 Gestut Fahrhof 1 0 0 0
260 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 0
261 The Ship Of Dreams Partnership 3 0 0 0
262 Stall Racing Rih 1 0 0 0
263 Haras Voltaire 1 0 0 0
264 Gestut Wittekindshof 1 0 0 0
265 Mlle Elza Petit 3 0 0 0
266 Mr Jean-paul Boin 1 0 0 0
267 Haras De Beauvoir 2 0 0 0
268 Mr Wolfgang Lechner 1 0 0 0
269 Car Colston Hall Stud Syndicate 1 0 0 0
270 Powerstown Stud 3 0 0 0
271 St. George Farm Llc 1 0 0 0
272 Mme Anne Dupont 1 0 0 0
273 Dukes Stud 1 0 0 0
274 Mr Hermann Schroer-dreesmann 1 0 0 0
275 First Racing Sp Zo. O 1 0 0 0
276 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
277 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
278 Mr Franck Benavides 1 0 0 0
279 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
280 Mr Peter Callahan 1 0 0 0
281 Haras De Bernesq 1 0 0 0
282 Mr Hans-jorg Simon 2 0 0 0
283 Mr Roger Jean 1 0 0 0
284 Mr Frederic Ehlinger 1 0 0 0
285 Succ Mlle Larissa Kneip 7 0 0 0
286 Mr Jacques Jean 1 0 0 0
287 Ecurie Haras De Beaufay 2 0 0 0
288 Gestut Zur Kuste Ag 1 0 0 0
289 Sumbe Sas 2 0 0 0
290 Mme Claudia Fleissner 1 0 0 0
291 Mr Jocelyn Targett 2 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 204 17 0 291.045
1 Gestut Karlshof 14 2 0 25.400
2 Kildaragh Stud 11 1 0 21.800
3 Haras Du Logis Saint Germain 7 2 0 15.450
4 Al Mohamediya Breeding 4 2 0 14.500
5 Mr Jean-claude Seroul 5 1 0 13.550
6 Haras De Montaigu 4 0 0 10.950
7 Mme Karine Morice 3 1 0 10.000
8 Avatara S. A. 4 1 0 9.500
9 Eurl Freddy Head 4 1 0 8.550
10 Tally Ho Farms 8 0 0 8.500
11 Haras Du Grand Courgeon 6 0 0 8.450
12 Succ Mr Hans-georg Stihl 3 1 0 8.000
13 Mr Anton Doerner 2 1 0 8.000
14 Haras D'Etreham 2 1 0 8.000
15 Ecurie A. B. U. 3 1 0 6.500
16 Stall Eos 3 0 0 6.200
17 Mme Anja Samuel-kaupa 2 1 0 6.000
18 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 5.700
19 Mr Jean-pascal Ducellier 6 0 0 4.900
20 Mr Rashit Shaykhutdinov 3 0 0 4.000
21 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 7 0 0 4.000
22 Mr Claudio Marzocco 5 0 0 3.800
23 Mr Derek Iceton 4 0 0 3.800
24 Mr Yves Letort 3 0 0 3.750
25 S. C. E. A. Haras De La Perelle 7 0 0 3.750
26 Capricorn Stud 1 0 0 3.600
27 Gestut Aesculap 4 0 0 3.400
28 Haras Des Evees Scea 4 0 0 3.150
29 E. A. R. L. Haras Du Taillis 4 0 0 3.000
30 Mr Bernward Weber 2 0 0 2.850
31 Yeguada Centurion Slu 3 0 0 2.850
32 Mr Christoph Berglar 1 0 0 2.800
33 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 2.700
34 Al Shaqab Racing 2 0 0 2.700
35 Mr Joel Denis 1 0 0 2.700
36 European Bloodstock Management 5 0 0 2.550
37 Mme Lisa Lemiere Dubois 4 0 0 2.400
38 Mr Nicolas Girot 1 0 0 2.400
39 Earl De L'Herminet 1 0 0 2.120
40 Mr Gerard L. Ferron 2 0 0 2.100
41 Fal Stud 3 0 0 1.875
42 Mr Yves Borotra 1 0 0 1.800
43 Mr Louis De Romanet 3 0 0 1.800
44 Mr Hanspeter Gisi 1 0 0 1.700
45 Doughty Investissments Ltd 2 0 0 1.650
46 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 1.600
47 Gestut Gorlsdorf 2 0 0 1.600
48 Couetil Elevage Sc 2 0 0 1.575
49 Imperial Bloodstock Sarl 1 0 0 1.200
50 Succ Mr Jacques Herold 7 0 0 1.200
51 Bloodstock Agency Ltd 2 0 0 1.200
52 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 1.150
53 Mme Elfi Schnakenberg 1 0 0 1.100
54 Herbertstown Stud Ltd 1 0 0 1.050
55 Mr Albert Rivetti 1 0 0 1.000
56 Mr Georges Massa 2 0 0 1.000
57 Ecurie Jarlan 2 0 0 1.000
58 Haras Des Trois Chapelles 5 0 0 950
59 Mme Daniele Kindler 2 0 0 800
60 Wertheimer & Frere 5 0 0 800
61 Mme Sylvie Gesbert 1 0 0 625
62 Haras D'Haspel 1 0 0 0
63 Mr Alain Chopard 5 0 0 0
64 Rathbarry Stud 1 0 0 0
65 Ecurie Maxime Moczulski 1 0 0 0
66 Mr Roger Jean 1 0 0 0
67 Mr Hermann Schroer-dreesmann 1 0 0 0
68 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 1 0 0 0
69 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
70 Mortlestown Stables 1 0 0 0
71 Mr Gordon Flugge 1 0 0 0
72 Mr K. Mcgivern 2 0 0 0
73 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
74 Mr Robert Ng 1 0 0 0
75 Gestut Brummerhof 1 0 0 0
76 Mr Markus Graff 1 0 0 0
77 Gestut Harzburg 1 0 0 0
78 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
79 Mr Philippe Joncoux 1 0 0 0
80 The Ship Of Dreams Partnership 3 0 0 0
81 Mr Hans Wirth 1 0 0 0
82 At Racing Srl 1 0 0 0
83 Succ Mr Ridha Saidi 3 0 0 0
84 Mr Erwan Robin 1 0 0 0
85 Mme A. Haller 5 0 0 0
86 Mr Werner Neumann 1 0 0 0
87 Mme H. Jellett 2 0 0 0
88 Comte Guillaume De Saint-seine 1 0 0 0
89 Lord Carnarvon 2 0 0 0
90 Mr Cyril Humphris 1 0 0 0
91 Gestut Zur Kuste Ag 1 0 0 0
92 Ecurie Ascot E. U. R. L. 2 0 0 0
93 Mr Peter Schurr 1 0 0 0
94 Sarl Darpat France 1 0 0 0
95 Mr Guenther Schmidt 1 0 0 0
96 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
97 Mr Umberto Saini-fasanotti 1 0 0 0
98 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
99 Mr Eric Puerari 1 0 0 0
100 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 0
101 Mr Jocelyn Targett 2 0 0 0
102 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
103 Mme Catherine Villaud-ameline 1 0 0 0
104 I. G. E. P. 2 0 0 0
105 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
106 Mlle Elza Petit 3 0 0 0
107 Mr Francis Alloncle 1 0 0 0
108 Genesis Green Stud 2 0 0 0
109 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
110 Powerstown Stud 3 0 0 0
111 Zafonic S. L. 1 0 0 0
112 Gestut Auenquelle 1 0 0 0
113 Mr Gael Lhermite 1 0 0 0
114 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
115 Mme Emilie Lafeu 1 0 0 0
116 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
117 Mlle Marilyn Charlton 1 0 0 0
118 Ecurie Haras De Beaufay 1 0 0 0
119 Flaxman Holdings Ltd 1 0 0 0
120 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
121 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 2 0 0 0
122 Teenage Gal Partnership 1 0 0 0
123 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 0
124 Earl Haras De Magouet 3 0 0 0
125 Mr Hans-jorg Simon 2 0 0 0
126 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
127 Mme Monique Boillin 1 0 0 0
128 Stall Sohrenhof 2 0 0 0
129 Mezagri 1 0 0 0
130 Mr Jean-pierre Cordonnier 1 0 0 0
131 Mr Michel Guillois 1 0 0 0
132 Stilvi Compania Financiera S. A. 1 0 0 0
133 Mr Brendan L. Jones 1 0 0 0
134 Gestut Fahrhof 1 0 0 0
135 Mme Alexandra Vignion-goulier 1 0 0 0
136 S. C. E. A. De Marancourt 7 0 0 0
137 Succ Mlle Larissa Kneip 5 0 0 0
138 Mme Natacha Lerner 1 0 0 0
139 Qazaqstan Racing Club 2 0 0 0
140 Mme Geraldine Henochsberg 2 0 0 0
141 Mr Franck Benavides 1 0 0 0
142 Ecurie Jean-paul Gauvin 1 0 0 0
143 Mr Simon Urizzi 1 0 0 0
145 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
146 Mr Wolfgang Lechner 1 0 0 0
147 Mr Alain Jathiere 2 0 0 0
148 Sumbe Sas 2 0 0 0
149 Littleton Stud 1 0 0 0
150 Fal Stud Sas 4 0 0 0
151 Mlle Amelie Catrysse 1 0 0 0
152 Framont Limited 1 0 0 0
153 Gestut Hachtsee 1 0 0 0
154 Mme Claudia Fleissner 1 0 0 0
155 Pursuit Of Success Llc 4 0 0 0
156 Mr Thierry Storme 1 0 0 0
157 Le Thenney S. A. S. 1 0 0 0
158 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 0
159 S. C. A. Elevage De Tourgeville 3 0 0 0
160 Mme Y. Seydoux De Clausonne 1 0 0 0
161 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 0
162 Ecurie Villebadin 1 0 0 0
163 Mr Marcell Pargmann 1 0 0 0
164 Mr Denis Mc Donnell 1 0 0 0
165 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
166 Mr Peter Callahan 1 0 0 0
167 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
168 Scea Ecurie Haras Du Cadran 2 0 0 0
169 Mr Cyril Morange 2 0 0 0
170 Mme Valerie Dissaux 1 0 0 0
171 Mme Sandrine Grevet 2 0 0 0
172 Car Colston Hall Stud Syndicate 1 0 0 0
173 Ecurie Biraben 2 0 0 0
174 Mr Mathieu Lalanne 1 0 0 0
175 Mr David Leseine 1 0 0 0
176 Dukes Stud 1 0 0 0
177 Mme Patricia Lemarie 1 0 0 0
178 Litex Commerce Ad 1 0 0 0
179 Mme Anne Dupont 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 370 40 0 629.960
1 M. Delcher Sanchez (FRA) 26 3 0 41.560
2 M. Delcher Sanchez 1 1 0 13.500
3 S. Dehez (S) 1 1 0 12.500
4 G. Courbot 1 1 0 11.000
5 F. Alloncle 1 1 0 11.000
6 Mlle As. Crombez 1 1 0 10.500
7 Mme C. Bocskai 1 1 0 10.500
8 Fx. Weissmeier 1 1 0 10.000
9 M. Delcher Sanchez 1 1 0 10.000
10 Mme R. Philippon 1 1 0 10.000
11 P. Schiergen (DEU) 2 1 0 9.900
12 Fx. Weissmeier 1 1 0 9.500
13 H. Grewe 1 1 0 9.500
14 A. Fouassier 1 1 0 9.500
15 W. Hickst 1 1 0 9.500
16 A. Suborics 1 1 0 9.500
17 N. Caullery (FRA) 3 1 0 9.300
18 M. Delcher Sanchez (FRA) 15 0 0 9.150
19 Mlle As. Crombez (FRA) 1 1 0 9.000
20 C. Peterschmitt 1 1 0 8.000
21 Np. Littmoden 1 1 0 8.000
22 G. Snijders 1 1 0 8.000
23 M. Delcher Sanchez 1 1 0 8.000
24 M. Geisler 1 1 0 8.000
25 Fx. Weissmeier 1 1 0 8.000
26 Mme D. De Wulf 1 1 0 8.000
27 M. Seror (S) 1 1 0 8.000
28 G. Hernon (S) 1 1 0 7.500
29 W. Hickst 1 1 0 7.500
30 Mme J. Mayer (DEU) 6 1 0 7.000
31 A. Couetil (S) 1 1 0 6.500
32 Mme D. De Wulf 1 1 0 6.500
33 A. Wohler 1 1 0 6.500
34 Fx. Weissmeier 1 1 0 6.000
35 I. Endaltsev 1 0 0 6.000
36 W. Hickst 1 1 0 6.000
37 B. De Koninck 1 1 0 6.000
38 G. Hernon (S) 1 1 0 4.750
39 M. Delcher Sanchez 1 0 0 4.600
40 N. Perret (S) 1 0 0 4.600
41 Mf. Weissmeier 1 0 0 4.200
42 M. Delcher Sanchez 1 0 0 4.050
43 Mme D. De Wulf 1 0 0 4.000
44 B. De Koninck 1 0 0 4.000
45 Jul . Phelippon 1 0 0 3.800
46 Mme R. Philippon 1 0 0 3.800
47 Fx. Weissmeier 1 0 0 3.800
48 I. Endaltsev 1 0 0 3.800
49 M. Geisler 1 0 0 3.800
50 K. Kerekes 1 0 0 3.800
51 H. Grewe 1 0 0 3.800
52 M. Keller 1 0 0 3.600
53 F. Alloncle 1 0 0 3.600
54 Mme D. De Wulf 1 0 0 3.600
55 M. Delcher Sanchez 1 0 0 3.600
56 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.450
57 Mme D. De Wulf 1 0 0 3.450
58 H. Grewe 1 0 0 3.450
59 F. Alloncle 1 0 0 3.300
60 G. Courbot 1 0 0 3.200
61 G. Hernon (S) 1 0 0 3.200
62 J. Reynier (S) 1 0 0 3.000
63 J. Parize 1 0 0 3.000
64 M. Delcher Sanchez 1 0 0 2.850
65 Fx. Weissmeier 1 0 0 2.850
66 Fx. Weissmeier 1 0 0 2.850
67 I. Endaltsev 1 0 0 2.850
68 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.850
69 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.850
70 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.850
71 C. Fey (S) 1 0 0 2.800
72 F. Alloncle 1 0 0 2.800
73 B. Nedorostek 1 0 0 2.750
74 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.700
75 M. Delcher Sanchez 1 0 0 2.700
76 M. Delcher Sanchez 1 0 0 2.700
77 M. Delcher Sanchez 1 0 0 2.700
78 Mme A. Tinchon 1 0 0 2.700
79 G. Courbot 1 0 0 2.700
80 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.550
81 Np. Littmoden 1 0 0 2.550
82 G. Hernon (S) 1 0 0 2.500
83 R. Le Gal 1 0 0 2.400
84 H. Ghabri (FRA) 1 0 0 2.400
85 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.400
86 Fx. Weissmeier 1 0 0 2.400
87 Mme D. De Wulf 1 0 0 2.400
88 G. Hernon (S) 1 0 0 2.400
89 M. Delzangles 1 0 0 2.400
90 Fx. Weissmeier 1 0 0 2.250
91 M. Delcher Sanchez 1 0 0 2.250
92 J. Keppens 1 0 0 2.250
93 P. Chevigny De 1 0 0 2.250
94 M. Delcher Sanchez 1 0 0 2.160
95 A. Couetil (S) 1 0 0 2.120
96 S. Dehez (S) 1 0 0 2.100
97 Mme D. De Wulf 1 0 0 2.100
98 G. Courbot 1 0 0 2.100
99 F. Alloncle 1 0 0 2.100
100 L. Rovisse 1 0 0 2.100
101 W. Glanz 1 0 0 2.000
102 B. De Koninck 1 0 0 1.950
103 S. Dehez (S) 1 0 0 1.900
104 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
105 G. Hernon (S) 1 0 0 1.875
106 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.800
107 M. Delcher Sanchez 1 0 0 1.800
108 Mlle A. Budka 1 0 0 1.800
109 G. Geisler 1 0 0 1.800
110 M. Geisler 1 0 0 1.800
111 M. Delcher Sanchez 1 0 0 1.800
112 B. De Koninck 1 0 0 1.800
113 M. Weiss 1 0 0 1.700
114 M. Delcher Sanchez 1 0 0 1.650
115 G. Geisler 1 0 0 1.650
116 G. Hernon (S) 1 0 0 1.650
117 Mlle A. Murphy 1 0 0 1.600
118 F. Alloncle 1 0 0 1.600
119 Mme S. Marsch 1 0 0 1.600
120 H. Grewe 1 0 0 1.600
121 G. Geisler 1 0 0 1.600
122 R. Rohne 1 0 0 1.600
123 A. Couetil (S) 1 0 0 1.575
124 Mlle As. Crombez 1 0 0 1.500
125 Fx. Weissmeier 1 0 0 1.500
126 Mme R. Philippon 1 0 0 1.500
127 S. Culin 1 0 0 1.425
128 G. Geisler 1 0 0 1.425
129 M. Delcher Sanchez 1 0 0 1.400
130 R. Rohne 1 0 0 1.300
131 S. Cerulis 1 0 0 1.200
132 G. Hernon (S) 1 0 0 1.200
133 G. Courbot 1 0 0 1.200
134 I. Endaltsev 1 0 0 1.200
135 W. Hickst 1 0 0 1.200
136 M. Seror (S) 1 0 0 1.150
137 Mlle A. Murphy (GBR) 1 0 0 1.120
138 F. Alloncle 1 0 0 1.100
139 G. Courbot 1 0 0 1.100
140 R. Rohne 1 0 0 1.050
141 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.050
142 C. Laffon-parias 1 0 0 1.050
143 J. Parize 1 0 0 1.000
144 G. Hernon (S) 1 0 0 1.000
145 F. Bellemere 1 0 0 1.000
146 E. Grall (S) 1 0 0 950
147 W. Hickst 1 0 0 950
148 G. Hernon (S) 1 0 0 950
149 As&d. Allard (S) 1 0 0 900
150 J. Keppens 1 0 0 900
151 G. Geisler 1 0 0 900
152 A. Fouassier 1 0 0 800
153 Mme D. De Wulf (BEL) 1 0 0 800
154 Mme S. Marsch 1 0 0 800
155 Mf. Weissmeier 1 0 0 800
156 C. Peterschmitt 1 0 0 800
157 N. Bellanger (S) 1 0 0 800
158 Hf. Devin (S) 1 0 0 800
159 R. Rohne 1 0 0 800
160 M. Delcher Sanchez 1 0 0 750
161 Mme R. Philippon 1 0 0 750
162 G. Geisler 1 0 0 700
163 G. Geisler 1 0 0 650
164 G. Geisler 1 0 0 650
165 M. Rulec (S) 1 0 0 625
166 B. De Koninck 1 0 0 600
167 I. Endaltsev 1 0 0 600
168 G. Geisler 1 0 0 600
169 G. Geisler 1 0 0 525
170 B. De Koninck 1 0 0 0
171 G. Hernon (S) 1 0 0 0
172 K. Kerekes 1 0 0 0
173 E. Dell'Ova 1 0 0 0
174 G. Hernon (S) 1 0 0 0
175 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
176 G. Geisler 1 0 0 0
177 G. Courbot 1 0 0 0
178 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
179 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
180 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
181 A. Acker (S) 1 0 0 0
182 Mlle A. Budka 1 0 0 0
183 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
184 Mme H. Sauer 1 0 0 0
185 G. Geisler 1 0 0 0
186 A. Couetil (S) 1 0 0 0
187 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
188 G. Geisler 1 0 0 0
189 H. Blume 1 0 0 0
190 G. Hernon (S) 1 0 0 0
191 B. De Koninck 1 0 0 0
192 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
193 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
194 F. Alloncle 1 0 0 0
195 J. Parize 1 0 0 0
196 A. Couetil (S) 1 0 0 0
197 H. Shimizu 1 0 0 0
198 I. Endaltsev 1 0 0 0
199 G. Hernon (S) 1 0 0 0
200 S. Richter 1 0 0 0
201 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
202 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
203 M. Rulec (S) 1 0 0 0
204 H. Grewe 1 0 0 0
205 M. Geisler 1 0 0 0
206 I. Endaltsev 1 0 0 0
207 Mlle V. Head 1 0 0 0
208 M. Rulec (S) 1 0 0 0
209 C. Peterschmitt 1 0 0 0
210 H. Ghabri 1 0 0 0
211 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
212 A. Suborics 1 0 0 0
213 S. Cerulis 1 0 0 0
214 G. Hernon (S) 1 0 0 0
215 G. Geisler 1 0 0 0
216 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
217 L. Vanska (S) 1 0 0 0
218 A. Fouassier 1 0 0 0
219 K. Kerekes 1 0 0 0
220 J. Parize 1 0 0 0
221 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
222 M. Rulec (S) 1 0 0 0
223 J. Parize 1 0 0 0
224 Mlle A. Budka 1 0 0 0
225 J. Parize 1 0 0 0
226 W. Hickst 1 0 0 0
227 G. Geisler 1 0 0 0
228 E. Grall (S) 1 0 0 0
229 B. De Koninck 1 0 0 0
230 Y. Luyckx 1 0 0 0
231 R. Roels 1 0 0 0
232 M. Baratti (S) 1 0 0 0
233 B. Bossert 1 0 0 0
234 J. Parize 1 0 0 0
235 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
236 G. Hernon (S) 1 0 0 0
237 G. Hernon (S) 1 0 0 0
238 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
239 R. Roels 1 0 0 0
240 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
241 B. De Koninck 1 0 0 0
242 G. Courbot 1 0 0 0
243 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
244 J. Parize 1 0 0 0
245 G. Hernon (S) 1 0 0 0
246 G. Courbot 1 0 0 0
247 Mme A. Tinchon 1 0 0 0
248 Mme R. Philippon 1 0 0 0
249 G. Geisler 1 0 0 0
250 J. Parize 1 0 0 0
251 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
252 G. Hernon (S) 1 0 0 0
253 U. Schwinn 1 0 0 0
254 M. Rulec (S) 1 0 0 0
255 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
256 G. Hernon (S) 1 0 0 0
257 J. Keppens 1 0 0 0
258 G. Courbot 1 0 0 0
259 G. Hernon (S) 1 0 0 0
260 R. Roels 1 0 0 0
261 F. Guyader (S) 1 0 0 0
262 R. Roels 1 0 0 0
263 A. Schepens 1 0 0 0
264 G. Hernon (S) 1 0 0 0
265 G. Geisler 1 0 0 0
266 Mme J. Mayer 1 0 0 0
267 R. Roels 1 0 0 0
268 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
269 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
270 C. Fey (S) 1 0 0 0
271 G. Geisler 1 0 0 0
272 G. Hernon (S) 1 0 0 0
273 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
274 J. Parize 1 0 0 0
275 F. Alloncle 1 0 0 0
276 M. Geisler 1 0 0 0
277 H. Grewe 1 0 0 0
278 W. Hickst 1 0 0 0
279 A. Suborics 1 0 0 0
280 I. Endaltsev 1 0 0 0
281 I. Endaltsev 1 0 0 0
282 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
283 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
284 G. Hernon (S) 1 0 0 0
285 G. Geisler 1 0 0 0
286 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
287 B. Bossert 1 0 0 0
288 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
289 Bollack-badel 1 0 0 0
290 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
291 B. Bossert 1 0 0 0
292 I. Endaltsev 1 0 0 0
293 R. Roels 1 0 0 0
294 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
295 M. Rulec (S) 1 0 0 0
296 G. Hernon (S) 1 0 0 0
297 A. Suborics 1 0 0 0
298 A. Fouassier 1 0 0 0
299 G. Hernon (S) 1 0 0 0
300 M. Rulec (S) 1 0 0 0
301 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
302 M. Delcher Sanchez 1 1 0 0
303 P. Schiergen 1 0 0 0
304 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
305 A. Fouassier 1 0 0 0
306 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
307 J. Parize 1 0 0 0
308 B. De Koninck 1 0 0 0
309 F. Alloncle 1 0 0 0
310 Y. Luyckx 1 0 0 0
311 G. Hernon (S) 1 0 0 0
312 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
313 F. Alloncle 1 0 0 0
314 G. Courbot 1 0 0 0
315 A. Kleinkorres 1 0 0 0
316 G. Hernon (S) 1 0 0 0
317 M. Rulec (S) 1 0 0 0
318 T. Speicher 1 0 0 0
319 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
320 W. Glanz 1 0 0 0
321 G. Geisler 1 0 0 0
322 A. Couetil (S) 1 0 0 0
323 B. De Koninck 1 0 0 0
324 G. Snijders 1 0 0 0
325 B. De Koninck 1 0 0 0
326 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
327 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
328 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
329 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
330 G. Hernon (S) 1 0 0 0
331 C. Boutin (S) 1 0 0 0
332 G. Hernon (S) 1 0 0 0
333 B. Bossert 1 0 0 0
334 G. Geisler 1 0 0 0
335 G. Hernon (S) 1 0 0 0
336 Jp. Macedo Da Costa Oliveira 1 0 0 0
337 Mme H. Sauer 1 0 0 0
338 A. Couetil (S) 1 0 0 0
339 G. Geisler 1 0 0 0
340 J. Parize 1 0 0 0
341 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
342 I. Endaltsev 1 0 0 0
343 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
344 G. Geisler 1 0 0 0
345 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
346 F. Alloncle 1 0 0 0
347 G. Hernon (S) 1 0 0 0
348 G. Hernon (S) 1 0 0 0
349 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
350 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
351 G. Bietolini 1 0 0 0
352 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
353 E. Leon Penate 1 0 0 0
354 Mlle A. Budka 1 0 0 0
355 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
356 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
357 N. Caullery 1 0 0 0
358 A. Fouassier 1 0 0 0
359 C. Escuder 1 0 0 0
360 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
361 Mme K. Gernreich 1 0 0 0
362 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
363 Mme S. Leech (GBR) 1 0 0 0
364 A. Couetil (S) 1 0 0 0
365 J. Parize 1 0 0 0
366 G. Geisler 1 0 0 0
367 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
368 Mf. Weissmeier (DEU) 1 0 0 0
369 G. Hernon (S) 1 0 0 0
370 H. Blume (DEU) 1 0 0 0
371 G. Hernon (S) (FRA) 1 0 0 0
372 S. Beaumard (FRA) 1 0 0 0
373 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
374 G. Hernon (S) 1 0 0 0
375 G. Hernon (S) 1 0 0 0
376 Mme R. Philippon 1 0 0 0
377 Mme R. Philippon 1 0 0 0
378 G. Hernon (S) 1 0 0 0
379 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
380 G. Hernon (S) 1 0 0 0
381 Np. Littmoden 1 0 0 0
382 F. Alloncle 1 0 0 0
383 J. Parize 1 0 0 0
384 E. Leon Penate 1 0 0 0
385 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
386 G. Snijders 1 0 0 0
387 G. Hernon (S) 1 0 0 0
388 G. Geisler 1 0 0 0
389 M. Geisler 1 0 0 0
390 A. Couetil (S) 1 0 0 0
391 Gg. Mollo 1 0 0 0
392 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
393 I. Endaltsev 1 0 0 0
394 M. Rulec (S) 1 0 0 0
395 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
396 P. Chevigny De 1 1 0 0
397 J. Parize 1 0 0 0
398 J. Keppens 1 0 0 0
399 C. Peterschmitt 1 0 0 0
400 B. Bossert 1 0 0 0
401 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
402 B. Bossert 1 0 0 0
403 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
404 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
405 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
406 G. Hernon (S) 1 0 0 0
407 G. Courbot 1 0 0 0
408 S. Dehez (S) 1 0 0 0
409 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
410 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
411 B. De Koninck 1 0 0 0
412 G. Hernon (S) 1 0 0 0
413 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
414 G. Hernon (S) 1 0 0 0
415 Mme K. Gernreich 1 0 0 0
416 Mme R. Philippon 1 0 0 0
417 M. Schiestel (FRA) 1 0 0 0
418 R. Rohne (DEU) 1 0 0 0
419 A. Tatard (FRA) 1 0 0 0
420 Mlle L. Kneip (FRA) 1 0 0 0
421 Bollack-badel 1 0 0 0
422 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
423 G. Hernon (S) 1 0 0 0
424 U. Schwinn 1 0 0 0
425 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
426 G. Geisler 1 0 0 0
427 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
428 H. Grewe 1 0 0 0
429 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
430 Jp. Cordonnier 1 0 0 0
431 Mme R. Philippon 1 0 0 0
432 G. Geisler 1 0 0 0
433 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
434 I. Endaltsev 1 0 0 0
435 Np. Littmoden 1 0 0 0
436 G. Geisler 1 0 0 0
437 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
438 Mme R. Philippon 1 0 0 0
439 Mme R. Philippon 1 0 0 0
440 R. Rohne 1 0 0 0
441 Np. Littmoden 1 0 0 0
442 G. Hernon (S) 1 0 0 0
443 Np. Littmoden 1 0 0 0
444 N. Lantsoght 1 0 0 0
445 G. Snijders 1 0 0 0
446 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
447 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
448 Mlle A. Budka 1 0 0 0
449 G. Snijders 1 0 0 0
450 H. Blume 1 0 0 0
451 L. Rovisse 1 0 0 0
452 F. Alloncle 1 0 0 0
453 S. Richter 1 0 0 0
454 M. Seror (S) 1 0 0 0
455 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
456 M. Klug 1 0 0 0
457 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
458 M. Geisler 1 0 0 0
459 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
460 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
461 H. Grewe 1 0 0 0
462 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
463 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
464 B. Bossert 1 0 0 0
465 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
466 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
467 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
468 Mj. Snackers (DEU) 1 0 0 0
469 An. Hollinshead (FRA) 2 0 0 0
470 Mlle S. Trentani (FRA) 2 0 0 0
471 B. Drieux (FRA) 2 0 0 0
472 I. Endaltsev (FRA) 1 0 0 0
473 Pl. Guerin (FRA) 1 0 0 0
474 M. Rulec (S) (FRA) 1 0 0 0
475 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
476 H. Grewe 1 0 0 0
477 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
478 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
479 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
480 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
481 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
482 G. Geisler 1 0 0 0
483 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
484 Y. Luyckx 1 0 0 0
485 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
486 A. Fouassier 1 0 0 0
487 G. Hernon (S) 1 0 0 0
488 G. Hernon (S) 1 0 0 0
489 J. Parize 1 0 0 0
490 G. Hernon (S) 1 0 0 0
491 J. Bossert 1 0 0 0
492 R. Roels 1 0 0 0
493 G. Hernon (S) 1 0 0 0
494 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
495 G. Hernon (S) 1 0 0 0
496 R. Roels 1 0 0 0
497 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
498 R. Roels 1 0 0 0
499 C. Peterschmitt 1 0 0 0
500 Mlle A. Budka 1 0 0 0
501 J. Parize 1 0 0 0
502 P. Groualle (S) 1 0 0 0
503 G. Geisler 1 0 0 0
504 A. Fouassier 1 0 0 0
505 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
506 G. Geisler 1 0 0 0
507 F. Alloncle 1 0 0 0
508 G. Geisler 1 0 0 0
509 M. Pitart 1 0 0 0
510 S. Eveno 1 0 0 0
511 B. De Koninck 1 0 0 0
512 G. Geisler 1 0 0 0
513 A. Fouassier 1 0 0 0
514 G. Geisler 1 0 0 0
515 A. Fouassier 1 0 0 0
516 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
517 S. Dehez (S) 1 0 0 0
518 G. Snijders 1 0 0 0
519 W. Hickst 1 0 0 0
520 B. Nedorostek 1 0 0 0
521 M. Geisler 1 0 0 0
522 Np. Littmoden 1 0 0 0
523 Mme R. Philippon 1 0 0 0
524 Mme R. Philippon 1 0 0 0
525 Np. Littmoden 1 0 0 0
526 G. Hernon (S) 1 0 0 0
527 B. De Koninck 1 0 0 0
528 Np. Littmoden 1 0 0 0
529 G. Hernon (S) 1 0 0 0
530 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
531 G. Hernon (S) 1 0 0 0
532 N. Lantsoght 1 0 0 0
533 B. De Koninck 1 0 0 0
534 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
535 B. De Koninck 1 0 0 0
536 Np. Littmoden 1 0 0 0
537 G. Hernon (S) 1 0 0 0
538 F. Alloncle 1 0 0 0
539 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
540 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
541 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
542 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
543 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
544 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
545 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
546 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
547 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
548 P. Chevigny De 1 0 0 0
549 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
550 B. De Koninck 1 0 0 0
551 Np. Littmoden 1 0 0 0
552 F. Alloncle 1 0 0 0
553 Mme R. Philippon 1 0 0 0
554 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
555 J. Parize 1 0 0 0
556 A. Couetil (S) 1 0 0 0
557 W. Hickst 1 0 0 0
558 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
559 G. Batistic 1 0 0 0
560 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
561 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
562 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
563 N. Lantsoght 1 0 0 0
564 M. Seror (S) 1 0 0 0
565 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
566 M. Geisler 1 0 0 0
567 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
568 A. Fouassier 1 0 0 0
569 X. Blanchet 1 0 0 0
570 G. Geisler 1 0 0 0
571 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
572 R. Rohne 1 0 0 0
573 B. Nedorostek 1 0 0 0
574 G. Hernon (S) 1 0 0 0
575 Mme K. Gernreich 1 0 0 0
576 As&d. Allard (S) (FRA) 1 0 0 0
577 Mlle As. Crombez (FRA) 1 0 0 0
578 A. Schouteet (BEL) 1 0 0 0
579 J. Carayon (FRA) 1 0 0 0
580 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
581 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
582 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
583 M. Geisler 1 0 0 0
584 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
585 N. Caullery 1 0 0 0
586 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
587 G. Geisler 1 0 0 0
588 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
589 W. Glanz 1 0 0 0
590 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
591 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
592 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
593 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
594 G. Geisler 1 0 0 0
595 G. Geisler 1 0 0 0
596 S. Dehez (S) 1 0 0 0
597 A. Kleinkorres 1 0 0 0
598 W. Hickst 1 0 0 0
599 Mlle C. O'Halloran 1 0 0 0
600 F. Alloncle 1 0 0 0
601 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
602 G. Hernon (S) 1 0 0 0
603 M. Weber 1 0 0 0
604 A. Fouassier 1 0 0 0
605 S. Dehez (S) 1 0 0 0
606 R. Rohne 1 0 0 0
607 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
608 S. Smrczek 1 0 0 0
609 F. Alloncle 1 0 0 0
610 J. Parize 1 0 0 0
611 N. Lantsoght 1 0 0 0
612 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
613 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
614 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
615 M. Delcher Sanchez 1 0 0 0
616 F. Alloncle 1 0 0 0
617 H. Grewe 1 0 0 0
618 A. Wohler 1 0 0 0
619 F. Alloncle 1 0 0 0
620 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
621 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
622 M. Seror (S) 1 0 0 0
623 M. Seror (S) 1 0 0 0
624 A. Wohler 1 0 0 0
625 H. Grewe 1 0 0 0
626 J. Parize 1 0 0 0
627 G. Hernon (S) 1 0 0 0
628 Mlle C. O'Halloran 1 0 0 0
629 K. Kerekes 1 0 0 0
630 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
631 Mlle A. Budka 1 0 0 0
632 Bollack-badel 1 0 0 0
633 B. De Koninck 1 0 0 0
634 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
635 F. Alloncle 1 0 0 0
636 B. De Koninck 1 0 0 0
637 G. Hernon (S) 1 0 0 0
638 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
639 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
640 B. Bossert 1 0 0 0
641 G. Hernon (S) 1 0 0 0
642 H. Grewe 1 0 0 0
643 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
644 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
645 G. Courbot 1 0 0 0
646 M. Figge 1 0 0 0
647 G. Courbot 1 0 0 0
648 J. Parize 1 0 0 0
649 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
650 M. Geisler 1 0 0 0
651 F. Dambacher 1 0 0 0
652 M. Rulec (S) 1 0 0 0
653 S. Schleppi 1 0 0 0
654 W. Hickst 1 0 0 0
655 H. Grewe 1 0 0 0
656 F. Bellemere 1 0 0 0
657 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
658 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
659 G. Hernon (S) 1 0 0 0
660 G. Snijders 1 0 0 0
661 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
662 F. Alloncle 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 204 17 0 291.045
1 F. Alloncle 1 1 0 11.000
2 Mme C. Bocskai 1 1 0 10.500
3 Mme R. Philippon 1 1 0 10.000
4 A. Suborics 1 1 0 9.500
5 Mme D. De Wulf 1 1 0 8.000
6 M. Seror (S) 1 1 0 8.000
7 C. Peterschmitt 1 1 0 8.000
8 G. Snijders 1 1 0 8.000
9 Np. Littmoden 1 1 0 8.000
10 G. Hernon (S) 1 1 0 7.500
11 Mme D. De Wulf 1 1 0 6.500
12 A. Couetil (S) 1 1 0 6.500
13 Fx. Weissmeier 1 1 0 6.000
14 B. De Koninck 1 1 0 6.000
15 W. Hickst 1 1 0 6.000
16 I. Endaltsev 1 0 0 6.000
17 G. Hernon (S) 1 1 0 4.750
18 Mf. Weissmeier 1 0 0 4.200
19 B. De Koninck 1 0 0 4.000
20 Mme D. De Wulf 1 0 0 4.000
21 Mme R. Philippon 1 0 0 3.800
22 Jul . Phelippon 1 0 0 3.800
23 I. Endaltsev 1 0 0 3.800
24 Fx. Weissmeier 1 0 0 3.800
25 F. Alloncle 1 0 0 3.600
26 M. Keller 1 0 0 3.600
27 H. Grewe 1 0 0 3.450
28 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.450
29 F. Alloncle 1 0 0 3.300
30 G. Hernon (S) 1 0 0 3.200
31 J. Parize 1 0 0 3.000
32 J. Reynier (S) 1 0 0 3.000
33 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.850
34 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.850
35 I. Endaltsev 1 0 0 2.850
36 F. Alloncle 1 0 0 2.800
37 C. Fey (S) 1 0 0 2.800
38 B. Nedorostek 1 0 0 2.750
39 G. Courbot 1 0 0 2.700
40 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.700
41 Mme A. Tinchon 1 0 0 2.700
42 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.550
43 Np. Littmoden 1 0 0 2.550
44 G. Hernon (S) 1 0 0 2.500
45 M. Delzangles 1 0 0 2.400
46 G. Hernon (S) 1 0 0 2.400
47 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.400
48 Mme D. De Wulf 1 0 0 2.400
49 Fx. Weissmeier 1 0 0 2.400
50 J. Keppens 1 0 0 2.250
51 Fx. Weissmeier 1 0 0 2.250
52 A. Couetil (S) 1 0 0 2.120
53 Mme D. De Wulf 1 0 0 2.100
54 S. Dehez (S) 1 0 0 2.100
55 G. Courbot 1 0 0 2.100
56 W. Glanz 1 0 0 2.000
57 B. De Koninck 1 0 0 1.950
58 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
59 S. Dehez (S) 1 0 0 1.900
60 G. Hernon (S) 1 0 0 1.875
61 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.800
62 Mlle A. Budka 1 0 0 1.800
63 B. De Koninck 1 0 0 1.800
64 M. Weiss 1 0 0 1.700
65 G. Hernon (S) 1 0 0 1.650
66 H. Grewe 1 0 0 1.600
67 G. Geisler 1 0 0 1.600
68 A. Couetil (S) 1 0 0 1.575
69 Fx. Weissmeier 1 0 0 1.500
70 Mme R. Philippon 1 0 0 1.500
71 W. Hickst 1 0 0 1.200
72 I. Endaltsev 1 0 0 1.200
73 S. Cerulis 1 0 0 1.200
74 G. Courbot 1 0 0 1.200
75 G. Hernon (S) 1 0 0 1.200
76 M. Seror (S) 1 0 0 1.150
77 G. Courbot 1 0 0 1.100
78 F. Alloncle 1 0 0 1.100
79 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.050
80 C. Laffon-parias 1 0 0 1.050
81 R. Rohne 1 0 0 1.050
82 F. Bellemere 1 0 0 1.000
83 G. Hernon (S) 1 0 0 1.000
84 J. Parize 1 0 0 1.000
85 G. Hernon (S) 1 0 0 950
86 J. Keppens 1 0 0 900
87 As&d. Allard (S) 1 0 0 900
88 C. Peterschmitt 1 0 0 800
89 Mf. Weissmeier 1 0 0 800
90 Hf. Devin (S) 1 0 0 800
91 G. Geisler 1 0 0 650
92 M. Rulec (S) 1 0 0 625
93 B. De Koninck 1 0 0 600
94 I. Endaltsev 1 0 0 600
95 B. De Koninck 1 0 0 0
96 K. Kerekes 1 0 0 0
97 F. Alloncle 1 0 0 0
98 Np. Littmoden 1 0 0 0
99 B. De Koninck 1 0 0 0
100 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
101 B. De Koninck 1 0 0 0
102 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
103 N. Lantsoght 1 0 0 0
104 G. Hernon (S) 1 0 0 0
105 B. De Koninck 1 0 0 0
106 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
107 Bollack-badel 1 0 0 0
108 Mlle A. Budka 1 0 0 0
109 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
110 G. Hernon (S) 1 0 0 0
111 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
112 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
113 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
114 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
115 Mlle C. O'Halloran 1 0 0 0
116 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
117 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
118 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
119 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
120 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
121 A. Couetil (S) 1 0 0 0
122 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
123 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
124 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
125 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
126 P. Chevigny De 1 0 0 0
127 Np. Littmoden 1 0 0 0
128 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
129 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
130 B. De Koninck 1 0 0 0
131 Np. Littmoden 1 0 0 0
132 F. Alloncle 1 0 0 0
133 Mme R. Philippon 1 0 0 0
134 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
135 H. Grewe 1 0 0 0
136 B. Bossert 1 0 0 0
137 G. Hernon (S) 1 0 0 0
138 G. Hernon (S) 1 0 0 0
139 T. Speicher 1 0 0 0
140 Np. Littmoden 1 0 0 0
141 F. Alloncle 1 0 0 0
142 G. Geisler 1 0 0 0
143 A. Couetil (S) 1 0 0 0
144 G. Geisler 1 0 0 0
145 G. Hernon (S) 1 0 0 0
146 B. De Koninck 1 0 0 0
147 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
148 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
149 A. Couetil (S) 1 0 0 0
150 A. Couetil (S) 1 0 0 0
151 S. Richter 1 0 0 0
152 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
153 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
154 M. Rulec (S) 1 0 0 0
155 M. Geisler 1 0 0 0
156 I. Endaltsev 1 0 0 0
157 M. Rulec (S) 1 0 0 0
158 Mme J. Mayer 1 0 0 0
159 G. Hernon (S) 1 0 0 0
160 A. Acker (S) 1 0 0 0
161 Mme R. Philippon 1 0 0 0
162 G. Hernon (S) 1 0 0 0
163 G. Hernon (S) 1 0 0 0
164 Mme R. Philippon 1 0 0 0
165 Jp. Macedo Da Costa Oliveira 1 0 0 0
166 G. Snijders 1 0 0 0
167 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
168 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
169 G. Hernon (S) 1 0 0 0
170 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
171 G. Hernon (S) 1 0 0 0
172 G. Geisler 1 0 0 0
173 Mme H. Sauer 1 0 0 0
174 G. Geisler 1 0 0 0
175 J. Parize 1 0 0 0
176 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
177 G. Geisler 1 0 0 0
178 B. De Koninck 1 0 0 0
179 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
180 B. De Koninck 1 0 0 0
181 G. Hernon (S) 1 0 0 0
182 G. Courbot 1 0 0 0
183 F. Guyader (S) 1 0 0 0
184 R. Roels 1 0 0 0
185 A. Schepens 1 0 0 0
186 G. Hernon (S) 1 0 0 0
187 G. Hernon (S) 1 0 0 0
188 Mlle A. Budka 1 0 0 0
189 J. Parize 1 0 0 0
190 M. Rulec (S) 1 0 0 0
191 G. Hernon (S) 1 0 0 0
192 F. Alloncle 1 0 0 0
193 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
194 Mme R. Philippon 1 0 0 0
195 Mme R. Philippon 1 0 0 0
196 Np. Littmoden 1 0 0 0
197 G. Hernon (S) 1 0 0 0
198 J. Keppens 1 0 0 0
199 U. Schwinn 1 0 0 0
200 G. Courbot 1 0 0 0
201 G. Courbot 1 0 0 0
202 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
203 G. Geisler 1 0 0 0
204 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
205 G. Hernon (S) 1 0 0 0
206 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
207 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
208 B. De Koninck 1 0 0 0
209 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
210 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
211 J. Parize 1 0 0 0
212 G. Hernon (S) 1 0 0 0
213 G. Courbot 1 0 0 0
214 H. Ghabri 1 0 0 0
215 G. Geisler 1 0 0 0
216 J. Parize 1 0 0 0
217 R. Roels 1 0 0 0
218 R. Roels 1 0 0 0
219 Mme R. Philippon 1 0 0 0
220 G. Hernon (S) 1 0 0 0
221 B. De Koninck 1 0 0 0
222 F. Alloncle 1 0 0 0
223 I. Endaltsev 1 0 0 0
224 A. Couetil (S) 1 0 0 0
225 B. De Koninck 1 0 0 0
226 B. Bossert 1 0 0 0
227 C. Boutin (S) 1 0 0 0
228 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
229 G. Hernon (S) 1 0 0 0
230 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
231 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
232 A. Couetil (S) 1 0 0 0
233 G. Hernon (S) 1 0 0 0
234 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
235 G. Geisler 1 0 0 0
236 G. Bietolini 1 0 0 0
237 C. Escuder 1 0 0 0
238 G. Hernon (S) 1 0 0 0
239 H. Blume 1 0 0 0
240 E. Leon Penate 1 0 0 0
241 W. Hickst 1 0 0 0
242 R. Roels 1 0 0 0
243 J. Bossert 1 0 0 0
244 G. Hernon (S) 1 0 0 0
245 F. Alloncle 1 0 0 0
246 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
247 J. Parize 1 0 0 0
248 B. De Koninck 1 0 0 0
249 J. Parize 1 0 0 0
250 J. Parize 1 0 0 0
251 G. Geisler 1 0 0 0
252 G. Hernon (S) 1 0 0 0
253 G. Hernon (S) 1 0 0 0
254 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
255 Mme R. Philippon 1 0 0 0
256 Mme A. Tinchon 1 0 0 0
257 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
258 E. Dell'Ova 1 0 0 0
259 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
260 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
261 G. Hernon (S) 1 0 0 0
262 Mlle V. Head 1 0 0 0
263 J. Parize 1 0 0 0
264 G. Hernon (S) 1 0 0 0
265 C. Peterschmitt 1 0 0 0
266 G. Hernon (S) 1 0 0 0
267 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
268 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
269 H. Shimizu 1 0 0 0
270 Mme H. Sauer 1 0 0 0
271 K. Kerekes 1 0 0 0
272 G. Hernon (S) 1 0 0 0
273 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
274 J. Parize 1 0 0 0
275 A. Fouassier 1 0 0 0
276 R. Roels 1 0 0 0
277 J. Parize 1 0 0 0
278 R. Roels 1 0 0 0
279 H. Grewe 1 0 0 0
280 G. Hernon (S) 1 0 0 0
281 Bollack-badel 1 0 0 0
282 I. Endaltsev 1 0 0 0
283 G. Hernon (S) 1 0 0 0
284 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
285 I. Endaltsev 1 0 0 0
286 G. Hernon (S) 1 0 0 0
287 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
288 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
289 I. Endaltsev 1 0 0 0
290 B. De Koninck 1 0 0 0
291 I. Endaltsev 1 0 0 0
292 G. Hernon (S) 1 0 0 0
293 G. Courbot 1 0 0 0
294 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
295 A. Suborics 1 0 0 0
296 G. Hernon (S) 1 0 0 0
297 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
298 Mlle A. Budka 1 0 0 0
299 G. Geisler 1 0 0 0
300 A. Fouassier 1 0 0 0
301 G. Hernon (S) 1 0 0 0
302 G. Courbot 1 0 0 0
303 R. Rohne 1 0 0 0
304 Np. Littmoden 1 0 0 0
305 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
306 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
307 G. Snijders 1 0 0 0
308 N. Lantsoght 1 0 0 0
309 Np. Littmoden 1 0 0 0
310 G. Hernon (S) 1 0 0 0
311 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
312 G. Hernon (S) 1 0 0 0
313 Mme R. Philippon 1 0 0 0
314 Mme R. Philippon 1 0 0 0
315 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
316 G. Geisler 1 0 0 0
317 Np. Littmoden 1 0 0 0
318 I. Endaltsev 1 0 0 0
319 G. Geisler 1 0 0 0
320 Mme R. Philippon 1 0 0 0
321 Jp. Cordonnier 1 0 0 0
322 P. Chevigny De 1 1 0 0
323 W. Hickst 1 0 0 0
324 H. Grewe 1 0 0 0
325 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
326 G. Snijders 1 0 0 0
327 G. Hernon (S) 1 0 0 0
328 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
329 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
330 F. Bellemere 1 0 0 0
331 G. Courbot 1 0 0 0
332 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
333 S. Schleppi 1 0 0 0
334 M. Rulec (S) 1 0 0 0
335 F. Dambacher 1 0 0 0
336 M. Geisler 1 0 0 0
337 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
338 J. Parize 1 0 0 0
339 M. Figge 1 0 0 0
340 G. Hernon (S) 1 0 0 0
341 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
342 G. Hernon (S) 1 0 0 0
343 R. Roels 1 0 0 0
344 C. Peterschmitt 1 0 0 0
345 G. Hernon (S) 1 0 0 0
346 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
347 J. Parize 1 0 0 0
348 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
349 B. Bossert 1 0 0 0
350 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
351 B. Bossert 1 0 0 0
352 J. Keppens 1 0 0 0
353 S. Dehez (S) 1 0 0 0
354 Mlle A. Budka 1 0 0 0
355 G. Hernon (S) 1 0 0 0
356 G. Snijders 1 0 0 0
357 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
358 Mlle A. Budka 1 0 0 0
359 C. Peterschmitt 1 0 0 0
360 R. Roels 1 0 0 0
361 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
362 G. Courbot 1 0 0 0
363 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
364 Np. Littmoden 1 0 0 0
365 M. Geisler 1 0 0 0
366 F. Alloncle 1 0 0 0
367 J. Parize 1 0 0 0
368 E. Leon Penate 1 0 0 0
369 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
370 G. Snijders 1 0 0 0
371 G. Hernon (S) 1 0 0 0
372 G. Geisler 1 0 0 0
373 A. Couetil (S) 1 0 0 0
374 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
375 Gg. Mollo 1 0 0 0
376 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
377 I. Endaltsev 1 0 0 0
378 M. Rulec (S) 1 0 0 0
379 G. Hernon (S) 1 0 0 0
380 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
381 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
382 B. De Koninck 1 0 0 0
383 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 370 40 0 629.960
1 Gestut Karlshof 13 3 0 35.250
2 Mme D. De Wulf 17 2 0 30.850
3 F. Alloncle 23 1 0 25.500
4 Darius Racing 11 2 0 22.200
5 J. Maldonado Trinchant 20 1 0 21.650
6 Ecurie Crocodile 12 1 0 21.300
7 Mme L. Mcintosh 6 2 0 21.000
8 Turf Club Baden 11 1 0 18.100
9 Stall Andiamo Racing Club 5 2 0 17.500
10 Ec. F. Corda/mme V. Devaux/s. Dehez 6 1 0 16.500
11 Ec. Pandora/i. Corbani/a. Mouknass 3 1 0 15.660
12 I. Endaltsev 9 0 0 14.450
13 Stall Liberty Leaf 10 1 0 13.600
14 Zafonic S. L. 8 1 0 13.100
15 Cuadra Miranda S. L. U 5 2 0 12.700
16 F. Maes 14 1 0 12.550
17 A. Don/d. Macauliffe/m. Coleman 4 2 0 12.250
18 A. Jathiere 4 1 0 12.000
19 Bl. Jones 5 1 0 10.550
20 Mme K. Schanz 2 1 0 10.000
21 Gestut Ebbesloh 2 1 0 9.900
22 Fa. Mc Nulty 3 1 0 9.800
23 Avatara S. A. 1 1 0 9.500
24 Vda Transport Solutions 7 1 0 9.500
25 Mme J. Burger 2 1 0 9.300
26 C. Peterschmitt 5 1 0 8.800
27 Cuadra Mediterraneo/delcher San 2 0 0 8.210
28 G. Snijders 7 1 0 8.000
29 Pl. Guerin 2 1 0 8.000
30 C. Berglar 1 1 0 7.500
31 Ajax Racing 3 1 0 7.000
32 Ecurie A. B. U. 3 1 0 6.500
33 Stall Hans Im Gluck 3 0 0 6.200
34 L. Broomhead/t. Clout 13 0 0 6.100
35 N. Dimov 2 1 0 6.000
36 Joel. Phelippon 2 0 0 5.700
37 Cuadra Mediterraneo 9 0 0 5.400
38 Stall Nagnag 4 0 0 4.950
39 J. N. . Temam 1 0 0 4.600
40 M. Motto 1 0 0 4.050
41 P. Walter 4 0 0 4.000
42 R. Philippon 6 0 0 3.800
43 Stall Andiamo B. 4 0 0 3.800
44 K. Kerekes 2 0 0 3.800
45 Andiamo Racing Club 3 0 0 3.750
46 Mlle E. Douard 3 0 0 3.750
47 El Sur Racing 5 0 0 3.625
48 Stall Kontiqua 1 0 0 3.600
49 Reliable Racing 6 0 0 3.200
50 J. Keppens 4 0 0 3.150
51 Jc. Seroul 1 0 0 3.000
52 European Bloodstock Management 3 0 0 2.900
53 Mme S. Suarez 1 0 0 2.850
54 K. Donworth / C. Bernick 1 0 0 2.850
55 B. Weber 2 0 0 2.850
56 M. Monstein 1 0 0 2.800
57 M. Motschmann 2 0 0 2.800
58 Pedro A Mateos Not S. L. 8 0 0 2.800
59 M. Delcher Sanchez 5 0 0 2.700
60 Mme A. Dupont 2 0 0 2.700
61 Isabelle Corbani Ec Pandora Raci 2 0 0 2.700
62 Juddmonte Farms Inc 1 0 0 2.700
63 R. Bordeyne 1 0 0 2.400
64 H. Ghabri 1 0 0 2.400
65 Annua Racing Sl 3 0 0 2.400
66 Mme S. Marsch 2 0 0 2.400
67 N. Girot/s. Kinzett 1 0 0 2.400
68 Stall Hernstein 4 0 0 2.300
69 J. Gigou 1 0 0 2.250
70 B. Van Dalfsen 4 0 0 2.250
71 Couetil Elevage 1 0 0 2.120
72 Racing Stars 2 0 0 2.100
73 A. Sedrati 6 0 0 1.875
74 Stall Dovaja M 3 0 0 1.800
75 I. Corbani/a. Mouknass/ec. Pandora 3 0 0 1.800
76 Jm. Appriou 6 0 0 1.800
77 D. Dumoulin 1 0 0 1.800
78 Mme S. Gisi /h. P. Gisi 1 0 0 1.700
79 W. Slattery 2 0 0 1.650
80 Shepherd Global & Partner 1 0 0 1.600
81 M. Edwards 1 0 0 1.575
82 R. Labit 2 0 0 1.500
83 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 1.425
84 Mme Mg. Boudot 1 0 0 1.150
85 Mlle A. Murphy 2 0 0 1.120
86 Europen Bl. Mgt/ M. Hasselb 1 0 0 1.050
87 Mme G. Cabrero 1 0 0 1.050
88 F. Bellemere 2 0 0 1.000
89 Roy Racing Ltd 3 0 0 1.000
90 Gr Bailey/g. Hernon 1 0 0 950
91 Ecurie Renk 2 0 0 950
92 Gwh . Schmitt 2 0 0 950
93 Stall Hoheneichen 1 0 0 900
94 Mme R. Hillen 1 0 0 800
95 M. Ghys 3 0 0 800
96 Haras De La Huderie 2 0 0 800
97 Last Unicorn Racing 1 0 0 800
98 Mme R. Philippon 3 0 0 750
99 Rennstall Syndikat Nr. 1 7 0 0 700
100 Stall Junior Farm 3 0 0 650
101 Mme J. Schonwalder 1 0 0 625
102 S. Schreiber 6 0 0 525
103 J. Khalifa 1 0 0 0
104 M. Bozzi 1 0 0 0
105 J. Hernon 1 0 0 0
106 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
107 Comte G. De St-seine/g. De Seynes 1 0 0 0
108 V. Guillebert 1 0 0 0
109 H. Renz 1 0 0 0
110 Ecurie Castillon Bloodsto 1 0 0 0
111 A. Adamian/mme C. Guilbert 1 0 0 0
112 A. Marconi 1 0 0 0
113 Ecurie Haras Cadran/ec. Jml Racin 1 0 0 0
114 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
115 Taxi4horses. Com 1 0 0 0
116 G. Doyen/m. Pitart 1 0 0 0
117 Mme A. Clabots 1 0 0 0
118 P. Hartzer 2