C. Demuro

La foto di C. Demuro (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di C. Demuro (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di C. Demuro (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

C. Demuro

La foto di C. Demuro (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 432 590 102 0 3.328.925
2022 322 462 80 0 2.573.170
2021 110 128 22 0 755.755

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 322 462 80 0 2.573.170
2022 322 462 80 0 2.573.170

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 590 102 0 3.328.925
1 Al Hakeem (GB) 7 3 0 272.200
2 Wally (IRE) 4 2 0 137.150
3 Shafaaf (USA) 7 3 0 81.500
4 Deep Bond (JPN) 1 1 0 74.100
5 Wed 2 1 0 74.100
6 Grand Glory (GB) 4 2 0 64.000
7 Welwal (GB) 4 2 0 57.000
8 Bellaciaociao 7 1 0 53.020
9 Prince De Montfort 5 2 0 52.100
10 Epic Poet (IRE) 7 1 0 47.750
11 Rose Premium (IRE) 8 1 0 46.750
12 Kubrick (IRE) 4 1 0 45.400
13 Lassaut 6 1 0 44.660
14 Fang 12 3 0 41.500
15 Glycon 1 0 0 40.005
16 Mrs Fitzherbert (IRE) 1 1 0 40.000
17 Control Tower 3 1 0 40.000
18 Djo Francais 6 1 0 40.000
19 Soho (GER) 3 1 0 40.000
20 La Mehana 7 2 0 39.900
21 Hayejohn 2 1 0 35.130
22 Ataared (IRE) 6 0 0 32.750
23 Zelda 2 1 0 30.000
24 Izadi Star 1 0 0 30.000
25 Honey Sweet (IRE) 1 1 0 30.000
26 Exciting 8 1 0 29.600
27 Toimy Son 2 1 0 27.500
28 La Perriere 6 2 0 26.800
29 Hollywood Africans 7 2 0 26.700
30 Pingo 9 1 0 26.500
31 Whizz Kid (GER) 1 1 0 25.000
32 Soko 2 1 0 25.000
33 Glaer (GB) 2 1 0 25.000
34 Masterboy 1 1 0 25.000
35 Gauss 9 1 0 23.150
36 Belouni 4 1 0 21.000
37 Alpenblume (GB) 3 1 0 19.500
38 Dantes (GER) 8 1 0 19.500
39 Montmirail 7 1 0 17.900
40 Muntjac (USA) 2 1 0 17.200
41 Ifach (IRE) 1 1 0 17.000
42 Padishakh 3 1 0 17.000
43 Osmose 6 1 0 17.000
44 Good Too 1 1 0 17.000
45 El Manifico 12 0 0 16.500
46 Thirsty (IRE) 3 1 0 16.320
47 King Of Records 3 1 0 16.200
48 Long Ridge Road (IRE) 3 1 0 16.200
49 Gipsy Chief (GB) 3 0 0 16.200
50 Collinsbay (GB) 2 0 0 16.000
51 Sippinsoda 5 0 0 16.000
52 Walking Painting (GB) 2 1 0 15.740
53 Danyeva (IRE) 2 1 0 15.740
54 Zarafa 5 1 0 15.120
55 Intuitu 8 0 0 14.820
56 Campello 3 1 0 14.700
57 Domagnano (IRE) 7 1 0 14.550
58 Sluzewiec 8 1 0 14.200
59 Wennemar (GER) 2 1 0 14.000
60 Sir Bob Parker 4 0 0 13.650
61 Leibovitz (IRE) 1 1 0 13.500
62 Just Beauty (GB) 2 1 0 13.500
63 By All Means (IRE) 1 1 0 13.500
64 Dolce Zel 1 1 0 13.500
65 Pourquoi Pas (IRE) 2 1 0 13.500
66 Beylerbeyi (GB) 3 1 0 13.500
67 Gran Sabana (IRE) 2 1 0 13.500
68 Rose Fragrance 2 1 0 13.500
69 Jeri 2 0 0 13.000
70 Micoleo 11 0 0 12.880
71 Valloria 2 0 0 12.800
72 Joyce Galeste 4 1 0 12.650
73 Pisorno 12 1 0 12.500
74 Zinzichera 3 1 0 12.500
75 Haute Volee (GER) 1 1 0 12.500
76 Doctor Carl (GB) 2 0 0 12.400
77 Nachtflug (GER) 2 1 0 12.120
78 Style Beauty 6 0 0 12.120
79 Best Of Lips (IRE) 1 0 0 12.000
80 Sea The Lady 1 0 0 12.000
81 Makotoinabagou 2 1 0 11.500
82 Baby Glory 2 1 0 11.500
83 Hauran 2 1 0 11.500
84 Mishgar 1 1 0 11.500
85 Indigo Night 2 1 0 11.500
86 Karcalla 4 1 0 11.000
87 Pouvoir Royal (IRE) 1 0 0 11.000
88 Quello (IRE) 2 0 0 11.000
89 Lorne (GB) 2 1 0 11.000
90 American Kestrel (IRE) 1 0 0 11.000
91 Cirano (ITY) 9 0 0 11.000
92 Forest Of Wisdom (GB) 1 1 0 11.000
93 Fragile (GER) 1 1 0 11.000
94 Khahira 4 0 0 10.450
95 Mon Bel Canto 1 0 0 10.400
96 Kiss Queen 3 0 0 9.800
97 Kenmya 3 1 0 9.700
98 Mykiss 2 1 0 9.500
99 Chilli Princess 2 1 0 9.500
100 Magic Vati 1 0 0 9.500
101 Ciccio Boy 1 0 0 9.500
102 Millfield 14 0 0 9.500
103 Lord Spirit 4 1 0 9.500
104 Frank Stella 2 0 0 9.450
105 Skazino 2 0 0 9.120
106 Nazwa 1 1 0 9.000
107 Rose De Phlizz 4 1 0 9.000
108 No Limit Dream (IRE) 1 1 0 9.000
109 Kathalina 2 1 0 9.000
110 Valdikhova 3 0 0 8.550
111 Heure D'Hiver Aa 3 0 0 8.550
112 Chic Cherie 3 0 0 8.100
113 Caruso 2 0 0 8.050
114 Topinambur 2 1 0 8.000
115 On Y Va (IRE) 4 1 0 8.000
116 Quiviven (GB) 1 1 0 8.000
117 Chaam 2 1 0 8.000
118 Fantastic Spirit 2 1 0 8.000
119 Hometruths (IRE) 2 0 0 8.000
120 Behind The Scenes (IRE) 1 0 0 8.000
121 Rising Up 6 0 0 7.830
122 Eaglehawk 2 0 0 7.700
123 Everman 5 0 0 7.700
124 Aborigene 3 1 0 7.400
125 Wejdan 2 0 0 7.000
126 Dreams 2 0 0 7.000
127 Goya Senora 2 0 0 7.000
128 Moon Wolf 1 0 0 7.000
129 Agapi Mia 1 0 0 7.000
130 Shallow 4 0 0 6.900
131 Acquabella 2 0 0 6.800
132 Jindor De Bozouls 1 0 0 6.750
133 Rose Touch 2 0 0 6.750
134 Gagarin's Moon 2 0 0 6.720
135 Bacchilide (GB) 2 0 0 6.650
136 Anterselva 5 0 0 6.650
137 Captain De Cerisy 1 0 0 6.650
138 Loma (GB) 2 0 0 6.500
139 Elounda Queen (IRE) 3 0 0 6.460
140 Coimbra (IRE) 2 1 0 6.250
141 Silver Lining 4 0 0 6.160
142 Sinakha (IRE) 1 1 0 6.000
143 Bavaria Express 1 0 0 5.890
144 Premiere Etoile 4 0 0 5.850
145 Great Rock (GB) 4 0 0 5.750
146 Kokachin (IRE) 9 0 0 5.400
147 That's My Power 2 0 0 5.400
148 Grand Fetard (IRE) 3 0 0 5.400
149 Lindura 1 0 0 5.400
150 Jolympa 8 0 0 5.320
151 Piet 3 0 0 5.150
152 Allez Barza 3 0 0 5.120
153 Melomane 5 0 0 5.000
154 Lev (GB) 2 0 0 4.990
155 Circo Massimo (GB) 2 0 0 4.760
156 Decbou (GB) 1 0 0 4.750
157 Golden Beach (GB) 7 0 0 4.600
158 Lou Balicot 4 0 0 4.570
159 Fall In Love (IRE) 1 0 0 4.550
160 Two Face 3 0 0 4.400
161 Maktava 3 0 0 4.200
162 Antolya 3 0 0 4.180
163 Mustaffiz (GB) 1 0 0 4.050
164 Subahiyah (IRE) 3 0 0 4.050
165 Ciao Pa' 4 0 0 4.050
166 Ad Libitum 2 0 0 4.050
167 Super Khali 1 0 0 4.050
168 Kylhead 2 0 0 4.000
169 Lord Charming (GER) 1 0 0 4.000
170 Fanciful Tale (IRE) 1 0 0 4.000
171 Mojo Ego (IRE) 3 0 0 4.000
172 Laguna Beach (GER) 2 0 0 4.000
173 Goldie Star 1 0 0 4.000
174 Trobreizh 3 0 0 4.000
175 Losada 4 0 0 3.920
176 Crohanne (GB) 2 0 0 3.920
177 Deep Hope (USA) 2 0 0 3.920
178 Vilaro 9 0 0 3.800
179 Django Unchained 1 0 0 3.800
180 Dorthe (GER) 2 0 0 3.800
181 Akria (IRE) 1 0 0 3.800
182 Ati Shadrevani 1 0 0 3.780
183 Sister Of Love (IRE) 3 0 0 3.750
184 Goldensim 4 0 0 3.700
185 Shalaway 2 0 0 3.600
186 Kit De Cerisy 4 0 0 3.600
187 Nightdance Man (GER) 2 0 0 3.500
188 Picnic Royal 1 0 0 3.500
189 Queen's Of Marshal 3 0 0 3.500
190 Collandres 4 0 0 3.450
191 Tour Odeon 3 0 0 3.450
192 Night Candle 3 0 0 3.450
193 Phaidra (IRE) 4 0 0 3.450
194 Star Drack (IRE) 3 0 0 3.400
195 Instantane 3 0 0 3.400
196 Shikami (IRE) 1 0 0 3.200
197 Ameera 2 0 0 3.200
198 Welcome Sight (GB) 3 0 0 3.200
199 Thibouville 2 0 0 3.000
200 Diva Victoria 2 0 0 3.000
201 Blackbirdfly (ITY) 3 0 0 3.000
202 Record The Shaw 1 0 0 3.000
203 Spanish Baroque (GB) 1 0 0 3.000
204 Cassis (IRE) 2 0 0 2.850
205 Cervaro 4 0 0 2.850
206 Go With The Wind 2 0 0 2.800
207 Tyrolo (IRE) 2 0 0 2.800
208 Garencieres (GB) 1 0 0 2.800
209 Favourite Child (GB) 2 0 0 2.750
210 Tomila 2 0 0 2.700
211 Pentaour 4 0 0 2.700
212 Ridipintura (ITY) 2 0 0 2.700
213 Mare Nostro 2 0 0 2.700
214 Universally (IRE) 1 0 0 2.700
215 Showman 3 0 0 2.700
216 Oriental Diamond 1 0 0 2.700
217 Septante (IRE) 2 0 0 2.700
218 Siyouchka (GB) 2 0 0 2.700
219 Walberg 2 0 0 2.700
220 Charm King 1 0 0 2.700
221 Bobbymurphy 2 0 0 2.600
222 Newkidontheblock (IRE) 1 0 0 2.600
223 Bialystok (IRE) 1 0 0 2.480
224 Aspen 1 0 0 2.400
225 Sandstorm (GER) 5 0 0 2.400
226 Space Force 2 0 0 2.300
227 Palpitator 1 0 0 2.250
228 Mon Ouragan 1 0 0 2.240
229 Nuit De Feu 1 0 0 2.240
230 Etatique 4 0 0 2.240
231 Yes For Ever 6 0 0 2.200
232 Lawrence 1 0 0 2.100
233 Whelans Way (IRE) 3 0 0 2.100
234 Raggio Bianco 1 0 0 2.100
235 Illustre Bere 2 0 0 2.100
236 Perle Bleue 1 0 0 2.080
237 Princess Gold 1 0 0 2.000
238 Le Chat Botte 2 0 0 2.000
239 La Yomoguiness (IRE) 3 0 0 2.000
240 L'Amour Code (IRE) 1 0 0 1.920
241 Tracy (IRE) 2 0 0 1.900
242 Go Fast Traou Land 1 0 0 1.900
243 Fearless Love 3 0 0 1.840
244 Aude 6 0 0 1.760
245 Toijk 1 0 0 1.520
246 John Wick 4 0 0 1.400
247 Swing For Me (GB) 4 0 0 1.360
248 Sound Of Silver 2 0 0 1.350
249 Sicilia 2 0 0 1.350
250 Dolceshal 2 0 0 1.350
251 Ivanowitch 2 0 0 1.350
252 One More Night 1 0 0 1.250
253 Alroucha (IRE) 1 0 0 1.250
254 Roman Bamb 1 0 0 1.240
255 Splendid 1 0 0 1.150
256 Brazilian Surprise (IRE) 1 0 0 1.120
257 Equilly 1 0 0 1.100
258 Cash 1 0 0 1.100
259 L'Hippocampe 1 0 0 1.100
260 Larchamp 2 0 0 1.050
261 Red Nude Rouge (GB) 2 0 0 1.050
262 Rondo (USA) 1 0 0 1.000
263 Wiseiten 3 0 0 1.000
264 Much Style 1 0 0 950
265 Vento D'Estate 2 0 0 900
266 Hashem 1 0 0 900
267 Droit De Parole (IRE) 2 0 0 850
268 La Mathilde 1 0 0 600
269 Rose Touch 1 0 0 0
270 Grace Bere 1 0 0 0
271 Nadia Du Loup 1 0 0 0
272 Janga (IRE) 1 0 0 0
273 Sondos (USA) 1 0 0 0
274 Emiliano Zapata (GB) 1 0 0 0
275 You Just Rock (GB) 1 0 0 0
276 Vuelta Di Baci 1 0 0 0
277 Noble Angel (GB) 1 0 0 0
278 Alarm Call (GB) 1 0 0 0
279 Star Is Born 1 0 0 0
280 Coeursamba 1 0 0 0
281 Waliyak 1 0 0 0
282 Bresolettes 1 0 0 0
283 Lou Warrior 1 0 0 0
284 Autumn Twilight (IRE) 1 0 0 0
285 Oyambre (GB) 1 0 0 0
286 Haya Zark 1 0 0 0
287 Ex Gratia (GB) 1 0 0 0
288 Turtle Chope 1 0 0 0
289 Lady Elle (IRE) 1 0 0 0
290 Joe Star 1 0 0 0
291 Il Maestoso 1 0 0 0
292 Maidomo (ITY) 1 0 0 0
293 Love Interest (GB) 1 0 0 0
294 Spanish Honey (IRE) 1 0 0 0
295 Gregarina (Fr) 1 0 0 0
296 Light Stars 1 0 0 0
297 Zestful 1 0 0 0
298 Asad Zabeel (GB) 1 0 0 0
299 Mer Noir 1 0 0 0
300 Masaki 1 0 0 0
301 Hamsiyann (IRE) 1 0 0 0
302 Sunday Best 1 0 0 0
303 Celestine 1 0 0 0
304 Quian (GER) 1 0 0 0
305 Rondina (GER) 1 0 0 0
306 Perfect Rose 1 0 0 0
307 Kimina 1 0 0 0
308 User Kindly (GB) 1 0 0 0
309 Watchmen 1 0 0 0
310 Messagin A Bottle 1 0 0 0
311 Bavaria Baby 1 0 0 0
312 Gemma (IRE) 1 0 0 0
313 Injera (USA) 1 0 0 0
314 Hur Cat 1 0 0 0
315 Koural 1 0 0 0
316 Nembo Kid 1 0 0 0
317 Albir 1 0 0 0
318 Gadzart (USA) 1 0 0 0
319 Donna Anna 1 0 0 0
320 Esprit Joyeux (IRE) 1 0 0 0
321 Half Half 1 0 0 0
322 Jacky 1 0 0 0
323 Showena 1 0 0 0
324 Into The Wild (IRE) 1 0 0 0
325 Giava Dream (GB) 1 0 0 0
326 Galactica 1 0 0 0
327 Makenjar 1 0 0 0
328 Hopla D Authie 1 0 0 0
329 Empathic 1 0 0 0
330 Kiwi Green Suite (BRZ) 1 0 0 0
331 Sleepy Suzy 1 0 0 0
332 Guadaiza (IRE) 1 0 0 0
333 Stay Foolish (JPN) 1 0 0 0
334 Tarfeh (GB) 1 0 0 0
335 Cattivo 1 0 0 0
336 Stratum (GB) 1 0 0 0
337 Macra 1 0 0 0
338 Matilda Picotte (IRE) 1 0 0 0
339 Cogolin 1 0 0 0
340 Heatherwood 1 0 0 0
341 Soho Delight 1 0 0 0
342 Golden Call 1 0 0 0
343 Steelhammer 1 0 0 0
344 Diplo 1 0 0 0
345 Ken Colt (IRE) 1 0 0 0
346 Gouache 1 0 0 0
347 Rooster (GB) 1 0 0 0
348 Gain It (GB) 1 0 0 0
349 Inaugural (GER) 1 0 0 0
350 Atlantis Blue (GB) 1 0 0 0
351 Kaleobayane 1 0 0 0
352 Thea Al Gunay (GER) 1 0 0 0
353 Olkovskha 1 0 0 0
354 Bakoel Koffie (IRE) 1 0 0 0
355 Dounia (IRE) 1 0 0 0
356 Le Kakou 1 0 0 0
357 Red Joy 1 0 0 0
358 Lootah 1 0 0 0
359 She's Cosmic (GB) 1 0 0 0
360 Le Rozel 1 0 0 0
361 Bubble Gift 1 0 0 0
362 Javea 1 0 0 0
363 Zara De Luxe 1 0 0 0
364 Woodstone (GER) 1 0 0 0
365 Louve Precieuse 1 0 0 0
366 Luther Cee 1 0 0 0
367 Rocca You 1 0 0 0
368 Pathetique (GER) 1 0 0 0
369 Acregate (GB) 1 0 0 0
370 Agnes 1 0 0 0
371 Vouchsafe (IRE) 1 0 0 0
372 Instruit (GB) 1 0 0 0
373 Blue One 1 0 0 0
374 Mont Steele 1 0 0 0
375 Alva 1 0 0 0
376 Sixfiveseven (GB) 1 0 0 0
377 Majoie Des Forges 1 0 0 0
378 Grey Sensation (IRE) 1 0 0 0
379 Intellectuelle 1 0 0 0
380 Alastor (IRE) 1 0 0 0
381 Rajapour (IRE) 1 0 0 0
382 Hagar Bere 1 0 0 0
383 Amanda's Choice (GB) 1 0 0 0
384 Watch It (GB) 1 0 0 0
385 Lining Up (IRE) 1 0 0 0
386 Sentimental Mambo (GB) 1 0 0 0
387 Blast Of Wind 1 0 0 0
388 Axdaliva 1 0 0 0
389 Chica Energica (GB) 1 0 0 0
390 Assistent (GER) 1 0 0 0
391 Coloniale 1 0 0 0
392 E Va Bin (IRE) 1 0 0 0
393 Flawless Lady 1 0 0 0
394 Syenite (IRE) 1 0 0 0
395 It's Magic 1 0 0 0
396 Mocassin (IRE) 1 0 0 0
397 Kingentleman (GB) 1 0 0 0
398 Blues Rock 1 0 0 0
399 Penja 1 0 0 0
400 Lots Of Magic (IRE) 1 0 0 0
401 Milltop 1 0 0 0
402 The Lawyer 1 0 0 0
403 Plectrophane Bleu 1 0 0 0
404 Sallywell (IRE) 1 0 0 0
405 Elegie (IRE) 1 0 0 0
406 Snow Empress (GB) 2 0 0 0
407 Kenohope 1 0 0 0
408 Have Dancer 2 0 0 0
409 Clair De Lune 2 0 0 0
410 Lou Man 2 0 0 0
411 Dabbiya 2 0 0 0
412 Trixia De Vega 2 0 0 0
413 Garpur 2 0 0 0
414 Out Of Time (ITY) 2 0 0 0
415 Pont Mirabeau 2 0 0 0
416 Mysterious Love (IRE) 2 0 0 0
417 Indian Wish 2 0 0 0
418 Sixntwothrees (GB) 2 0 0 0
419 Sunday Winner 2 0 0 0
420 Amazonie (GB) 2 0 0 0
421 Smoking Bianco 2 0 0 0
422 Yukata (IRE) 2 0 0 0
423 Kingdom 2 0 0 0
424 Yssingeaux 2 0 0 0
425 Eliano (GER) 2 0 0 0
426 Normandy Beech 2 0 0 0
427 Frankel's Magic 2 0 0 0
428 Thousand Dreams 2 0 0 0
429 Fayathaan (IRE) 2 0 0 0
430 Rock It 2 0 0 0
431 Goldstone 2 0 0 0
432 Sport Coupe 2 0 0 0
433 Mobyf (IRE) 2 0 0 0
434 Varinka 2 0 0 0
435 Stormy Baby 2 0 0 0
436 Noliver 2 0 0 0
437 Always Viv 2 0 0 0
438 Albukhturi (GB) 2 0 0 0
439 Tres Queen 2 0 0 0
440 Goodness 2 0 0 0
441 King Hartwood 2 0 0 0
442 Moko 2 0 0 0
443 Valkovsky 2 0 0 0
444 La Bruxelloise 2 0 0 0
445 Guilded (IRE) 2 0 0 0
446 Manganelli (IRE) 2 0 0 0
447 Venice 2 0 0 0
448 Smile Makers 2 0 0 0
449 Andisheh (GER) 2 0 0 0
450 Paper Trophy 2 0 0 0
451 No Brexit 2 0 0 0
452 Bozzo 2 0 0 0
453 Wasachop 2 0 0 0
454 Chimera Da Clodia (ITY) 2 0 0 0
455 Pump Pump Junior 4 0 0 0
456 Redempteur 3 0 0 0
457 San Teodorico 3 0 0 0
458 Sea Dreamin 3 0 0 0
459 Game On 3 0 0 0
460 Covadonga 3 0 0 0
461 Coeur Macen 3 0 0 0
462 Angelo De L'Abbaye Aa 4 0 0 0
463 Sincerely 4 0 0 0
464 Lejendario 4 0 0 0
465 Morton 4 0 0 0
466 Great Rotation (IRE) 3 0 0 0
467 Hallowed Time (IRE) 5 0 0 0
468 Situmeledemandais 5 0 0 0
469 Aiguiere D'Argent 5 0 0 0
470 Lily Rose 5 0 0 0
471 Five Ice Cubes 5 0 0 0
472 Eccelso (GB) 6 0 0 0
473 Svolta 7 0 0 0
474 Buti 7 0 0 0
475 Bel Aristo 9 0 0 0
476 Celestin 3 0 0 0
477 Doctor Ari (IRE) 3 0 0 0
478 Sibilla 2 0 0 0
479 Depende 2 0 0 0
480 Mythico 2 0 0 0
481 My Buddy 2 0 0 0
482 Sun Joy 2 0 0 0
483 Gardol Moon 2 0 0 0
484 Montjica 2 0 0 0
485 Pennine Hills (IRE) 2 0 0 0
486 Voulez Vous 2 0 0 0
487 Dukatre 2 0 0 0
488 Don Falco 2 0 0 0
489 Greym 2 0 0 0
490 El Bnoud (IRE) 3 0 0 0
491 Sortosville 2 0 0 0
492 Hello Ball 2 0 0 0
493 Minotauros 2 0 0 0
494 Montussan 3 0 0 0
495 La Combattante 3 0 0 0
496 Alter Adler (GER) 3 0 0 0
497 Samba Vanilla 3 0 0 0
498 Tres Valentine 3 0 0 0
499 Barc 3 0 0 0
500 Duchess Of Dubai (IRE) 2 0 0 0
501 Shyamala (GB) 2 0 0 0
502 Blue Dream 1 0 0 0
503 Tenorio 1 0 0 0
504 Cheshire Academy 1 0 0 0
505 Mr Slicker 1 0 0 0
506 Centurione 1 0 0 0
507 Magic Sound (IRE) 1 0 0 0
508 L'Indomptable 1 0 0 0
509 Don Ramiro (IRE) 1 0 0 0
510 Rue De Volga 1 0 0 0
511 Raabihah (USA) 1 0 0 0
512 Montgaudry 1 0 0 0
513 Goldensim 1 0 0 0
514 Hoodwinker (GB) 1 0 0 0
515 Wimborne Minster 1 0 0 0
516 Ranes (GB) 1 0 0 0
517 Pages 1 0 0 0
518 Mandleft 1 0 0 0
519 Excalibur 1 0 0 0
520 Bambagia 1 0 0 0
521 Vis Le Reve (IRE) 1 0 0 0
522 Quiet Jungle (GB) 1 0 0 0
523 Gordon Break 1 0 0 0
524 Bardolino 1 0 0 0
525 Nepalais 1 0 0 0
526 Flash Tempo 1 0 0 0
527 Meisho Felicity 1 0 0 0
528 Or Gris 1 0 0 0
529 Dillian (IRE) 1 0 0 0
530 Green Perfume 1 0 0 0
531 L'Avvocato 1 0 0 0
532 Law Supreme 1 0 0 0
533 Bluectot 1 0 0 0
534 Blu Metal Jacket (ITY) 1 0 0 0
535 Diva Donna 1 0 0 0
536 Caracal 1 0 0 0
537 Elcot (GB) 1 0 0 0
538 Dynamic Force (IRE) 1 0 0 0
539 Star Lad 1 0 0 0
540 Noxareno (GER) 1 0 0 0
541 Jaiden Cauvelliere 1 0 0 0
542 Maki Maki 1 0 0 0
543 Come To Run (IRE) 1 0 0 0
544 Taihah (IRE) 1 0 0 0
545 Rocchigiani (GB) 1 0 0 0
546 Reshabar 1 0 0 0
547 Guiness D'Vialettes 1 0 0 0
548 Mister Grenadine 1 0 0 0
549 Gipsy Jet Sept 1 0 0 0
550 Equos Allez (IRE) 2 0 0 0
551 Worth A Team 2 0 0 0
552 Salernitano (USA) 1 0 0 0
553 Diamond For Reel 2 0 0 0
554 Youleas Tep 2 0 0 0
555 Follow The Light (GB) 2 0 0 0
556 Green Fly (GB) 2 0 0 0
557 Bibi Nayef 2 0 0 0
558 Hayzum 2 0 0 0
559 Love Song 2 0 0 0
560 Mydavi 2 0 0 0
561 Thunder Dream 2 0 0 0
562 Feel Your Power 1 0 0 0
563 Tennessee Song 2 0 0 0
564 Lexington Gold 2 0 0 0
565 Sabiano (IRE) 2 0 0 0
566 Allada (GB) 2 0 0 0
567 Lakya 2 0 0 0
568 Bibi Dream 2 0 0 0
569 Nepente (IRE) 2 0 0 0
570 Armorigene 2 0 0 0
571 Obdurate (GB) 2 0 0 0
572 Enerock Fal (MOR) 1 0 0 0
573 Sakurachan 1 0 0 0
574 Ocean Cloud (IRE) 1 0 0 0
575 Tonnencourt 1 0 0 0
576 Il Ministro 1 0 0 0
577 As You Like 1 0 0 0
578 Ginger Beer (IRE) 1 0 0 0
579 Noble Amber 1 0 0 0
580 Augustinus (GER) 1 0 0 0
581 Happy Hunter 1 0 0 0
582 Tantpispoureux (IRE) 1 0 0 0
583 George The Prince 1 0 0 0
584 Times Square 1 0 0 0
585 Royal Lea (IRE) 1 0 0 0
586 La Mirada 1 0 0 0
587 Heroine Corse 1 0 0 0
588 Batz (GB) 1 0 0 0
589 Mea Domina 1 0 0 0
590 Dark Charm (USA) 1 0 0 0
591 Villa Royale 1 0 0 0
592 Toute Chic (IRE) 1 0 0 0
593 Jeliel 1 0 0 0
594 Selly (GB) 1 0 0 0
595 Narcos 1 0 0 0
596 Senza Malocchio 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 462 80 0 2.573.170
1 Al Hakeem (GB) 6 3 0 269.500
2 Wally (IRE) 4 2 0 137.150
3 Wed 2 1 0 74.100
4 Shafaaf (USA) 6 2 0 66.000
5 Grand Glory (GB) 4 2 0 64.000
6 Epic Poet (IRE) 6 1 0 47.750
7 Rose Premium (IRE) 7 1 0 46.750
8 Kubrick (IRE) 4 1 0 45.400
9 Lassaut 6 1 0 44.660
10 Fang 11 3 0 41.500
11 Mrs Fitzherbert (IRE) 1 1 0 40.000
12 Djo Francais 5 1 0 40.000
13 Welwal (GB) 2 1 0 40.000
14 Hayejohn 2 1 0 35.130
15 La Mehana 6 2 0 34.500
16 Izadi Star 1 0 0 30.000
17 Exciting 8 1 0 29.600
18 Toimy Son 2 1 0 27.500
19 La Perriere 6 2 0 26.800
20 Pingo 8 1 0 26.500
21 Bellaciaociao 6 0 0 25.520
22 Soko 2 1 0 25.000
23 Glaer (GB) 2 1 0 25.000
24 Masterboy 1 1 0 25.000
25 Ataared (IRE) 5 0 0 24.750
26 Gauss 9 1 0 23.150
27 Belouni 4 1 0 21.000
28 Alpenblume (GB) 3 1 0 19.500
29 Montmirail 7 1 0 17.900
30 Muntjac (USA) 2 1 0 17.200
31 Hollywood Africans 6 1 0 17.200
32 Padishakh 3 1 0 17.000
33 Ifach (IRE) 1 1 0 17.000
34 Thirsty (IRE) 3 1 0 16.320
35 Gipsy Chief (GB) 3 0 0 16.200
36 King Of Records 3 1 0 16.200
37 Sippinsoda 5 0 0 16.000
38 Walking Painting (GB) 2 1 0 15.740
39 Danyeva (IRE) 2 1 0 15.740
40 Zarafa 5 1 0 15.120
41 Intuitu 8 0 0 14.820
42 Campello 3 1 0 14.700
43 Domagnano (IRE) 7 1 0 14.550
44 Sluzewiec 8 1 0 14.200
45 Wennemar (GER) 2 1 0 14.000
46 Sir Bob Parker 3 0 0 13.650
47 Pourquoi Pas (IRE) 2 1 0 13.500
48 Rose Fragrance 2 1 0 13.500
49 Beylerbeyi (GB) 3 1 0 13.500
50 Leibovitz (IRE) 1 1 0 13.500
51 Long Ridge Road (IRE) 2 1 0 13.500
52 Just Beauty (GB) 2 1 0 13.500
53 Micoleo 10 0 0 12.880
54 Joyce Galeste 4 1 0 12.650
55 Zinzichera 3 1 0 12.500
56 Pisorno 11 1 0 12.500
57 Haute Volee (GER) 1 1 0 12.500
58 Doctor Carl (GB) 2 0 0 12.400
59 Nachtflug (GER) 2 1 0 12.120
60 Style Beauty 6 0 0 12.120
61 Sea The Lady 1 0 0 12.000
62 Best Of Lips (IRE) 1 0 0 12.000
63 Mishgar 1 1 0 11.500
64 Indigo Night 2 1 0 11.500
65 Baby Glory 2 1 0 11.500
66 Hauran 2 1 0 11.500
67 Lorne (GB) 1 1 0 11.000
68 Karcalla 4 1 0 11.000
69 American Kestrel (IRE) 1 0 0 11.000
70 Cirano (ITY) 9 0 0 11.000
71 Forest Of Wisdom (GB) 1 1 0 11.000
72 Fragile (GER) 1 1 0 11.000
73 Khahira 4 0 0 10.450
74 Mon Bel Canto 1 0 0 10.400
75 Kiss Queen 3 0 0 9.800
76 Kenmya 3 1 0 9.700
77 Millfield 11 0 0 9.500
78 Ciccio Boy 1 0 0 9.500
79 Chilli Princess 2 1 0 9.500
80 Mykiss 2 1 0 9.500
81 Skazino 2 0 0 9.120
82 Prince De Montfort 3 0 0 9.100
83 Rose De Phlizz 3 1 0 9.000
84 Kathalina 2 1 0 9.000
85 No Limit Dream (IRE) 1 1 0 9.000
86 Nazwa 1 1 0 9.000
87 Valdikhova 3 0 0 8.550
88 Chic Cherie 2 0 0 8.100
89 Caruso 2 0 0 8.050
90 Chaam 2 1 0 8.000
91 Hometruths (IRE) 2 0 0 8.000
92 Fantastic Spirit 2 1 0 8.000
93 Behind The Scenes (IRE) 1 0 0 8.000
94 Quiviven (GB) 1 1 0 8.000
95 On Y Va (IRE) 4 1 0 8.000
96 Rising Up 6 0 0 7.830
97 Eaglehawk 2 0 0 7.700
98 Everman 5 0 0 7.700
99 Aborigene 3 1 0 7.400
100 Dreams 2 0 0 7.000
101 Dantes (GER) 5 0 0 7.000
102 Goya Senora 2 0 0 7.000
103 Moon Wolf 1 0 0 7.000
104 Shallow 4 0 0 6.900
105 Jindor De Bozouls 1 0 0 6.750
106 Rose Touch 2 0 0 6.750
107 Anterselva 4 0 0 6.650
108 Bacchilide (GB) 2 0 0 6.650
109 Loma (GB) 2 0 0 6.500
110 Elounda Queen (IRE) 3 0 0 6.460
111 Silver Lining 4 0 0 6.160
112 Sinakha (IRE) 1 1 0 6.000
113 Premiere Etoile 4 0 0 5.850
114 Great Rock (GB) 4 0 0 5.750
115 That's My Power 2 0 0 5.400
116 Kokachin (IRE) 9 0 0 5.400
117 Grand Fetard (IRE) 3 0 0 5.400
118 Jolympa 8 0 0 5.320
119 Melomane 5 0 0 5.000
120 Lev (GB) 2 0 0 4.990
121 Valloria 1 0 0 4.800
122 Decbou (GB) 1 0 0 4.750
123 Golden Beach (GB) 7 0 0 4.600
124 Fall In Love (IRE) 1 0 0 4.550
125 Two Face 3 0 0 4.400
126 Antolya 1 0 0 4.180
127 Ad Libitum 2 0 0 4.050
128 Ciao Pa' 4 0 0 4.050
129 Mustaffiz (GB) 1 0 0 4.050
130 Fanciful Tale (IRE) 1 0 0 4.000
131 Laguna Beach (GER) 2 0 0 4.000
132 Trobreizh 3 0 0 4.000
133 Kylhead 2 0 0 4.000
134 Lord Charming (GER) 1 0 0 4.000
135 Mojo Ego (IRE) 3 0 0 4.000
136 Deep Hope (USA) 2 0 0 3.920
137 Crohanne (GB) 2 0 0 3.920
138 Dorthe (GER) 2 0 0 3.800
139 Django Unchained 1 0 0 3.800
140 Akria (IRE) 1 0 0 3.800
141 Sister Of Love (IRE) 3 0 0 3.750
142 Goldensim 4 0 0 3.700
143 Shalaway 2 0 0 3.600
144 Kit De Cerisy 4 0 0 3.600
145 Nightdance Man (GER) 2 0 0 3.500
146 Queen's Of Marshal 3 0 0 3.500
147 Night Candle 3 0 0 3.450
148 Collandres 4 0 0 3.450
149 Phaidra (IRE) 4 0 0 3.450
150 Star Drack (IRE) 3 0 0 3.400
151 Instantane 3 0 0 3.400
152 Shikami (IRE) 1 0 0 3.200
153 Ameera 2 0 0 3.200
154 Welcome Sight (GB) 3 0 0 3.200
155 Record The Shaw 1 0 0 3.000
156 Thibouville 2 0 0 3.000
157 Blackbirdfly (ITY) 3 0 0 3.000
158 Cervaro 4 0 0 2.850
159 Cassis (IRE) 2 0 0 2.850
160 Go With The Wind 2 0 0 2.800
161 Garencieres (GB) 1 0 0 2.800
162 Tyrolo (IRE) 2 0 0 2.800
163 Favourite Child (GB) 1 0 0 2.750
164 Showman 3 0 0 2.700
165 Tomila 2 0 0 2.700
166 Universally (IRE) 1 0 0 2.700
167 Ridipintura (ITY) 2 0 0 2.700
168 Mare Nostro 2 0 0 2.700
169 Oriental Diamond 1 0 0 2.700
170 Siyouchka (GB) 2 0 0 2.700
171 Walberg 1 0 0 2.700
172 Charm King 1 0 0 2.700
173 Pentaour 4 0 0 2.700
174 Newkidontheblock (IRE) 1 0 0 2.600
175 Bobbymurphy 2 0 0 2.600
176 Sandstorm (GER) 5 0 0 2.400
177 Aspen 1 0 0 2.400
178 Space Force 2 0 0 2.300
179 Etatique 4 0 0 2.240
180 Nuit De Feu 1 0 0 2.240
181 Mon Ouragan 1 0 0 2.240
182 Yes For Ever 6 0 0 2.200
183 Raggio Bianco 1 0 0 2.100
184 Illustre Bere 2 0 0 2.100
185 Whelans Way (IRE) 3 0 0 2.100
186 Lawrence 1 0 0 2.100
187 Perle Bleue 1 0 0 2.080
188 La Yomoguiness (IRE) 3 0 0 2.000
189 Go Fast Traou Land 1 0 0 1.900
190 Tracy (IRE) 2 0 0 1.900
191 Fearless Love 3 0 0 1.840
192 Aude 6 0 0 1.760
193 Toijk 1 0 0 1.520
194 John Wick 4 0 0 1.400
195 Acquabella 1 0 0 1.400
196 Swing For Me (GB) 4 0 0 1.360
197 Dolceshal 2 0 0 1.350
198 Sound Of Silver 2 0 0 1.350
199 Sicilia 2 0 0 1.350
200 Ivanowitch 2 0 0 1.350
201 Alroucha (IRE) 1 0 0 1.250
202 Allez Barza 1 0 0 1.200
203 Splendid 1 0 0 1.150
204 Brazilian Surprise (IRE) 1 0 0 1.120
205 Equilly 1 0 0 1.100
206 L'Hippocampe 1 0 0 1.100
207 Red Nude Rouge (GB) 2 0 0 1.050
208 Larchamp 1 0 0 1.050
209 Vilaro 6 0 0 1.000
210 Wiseiten 3 0 0 1.000
211 Rondo (USA) 1 0 0 1.000
212 Vento D'Estate 2 0 0 900
213 Hashem 1 0 0 900
214 Droit De Parole (IRE) 2 0 0 850
215 La Mathilde 1 0 0 600
216 Enerock Fal (MOR) 1 0 0 0
217 Donna Anna 1 0 0 0
218 Gadzart (USA) 1 0 0 0
219 It's Magic 1 0 0 0
220 Reshabar 1 0 0 0
221 Dounia (IRE) 1 0 0 0
222 Olkovskha 1 0 0 0
223 Montgaudry 1 0 0 0
224 Red Joy 1 0 0 0
225 Rue De Volga 1 0 0 0
226 Sun Joy 1 0 0 0
227 Milltop 1 0 0 0
228 Zelda 1 0 0 0
229 Lots Of Magic (IRE) 1 0 0 0
230 Blues Rock 1 0 0 0
231 Happy Hunter 1 0 0 0
232 Tarfeh (GB) 1 0 0 0
233 Gemma (IRE) 1 0 0 0
234 Caracal 1 0 0 0
235 Meisho Felicity 1 0 0 0
236 Bambagia 1 0 0 0
237 Soho Delight 1 0 0 0
238 Mocassin (IRE) 1 0 0 0
239 Green Fly (GB) 1 0 0 0
240 Le Chat Botte 1 0 0 0
241 Lining Up (IRE) 1 0 0 0
242 Love Interest (GB) 1 0 0 0
243 Chica Energica (GB) 1 0 0 0
244 Alva 1 0 0 0
245 Augustinus (GER) 1 0 0 0
246 Messagin A Bottle 1 0 0 0
247 Grey Sensation (IRE) 1 0 0 0
248 Ranes (GB) 1 0 0 0
249 Mea Domina 1 0 0 0
250 Mer Noir 1 0 0 0
251 Batz (GB) 1 0 0 0
252 Il Maestoso 1 0 0 0
253 Sunday Best 1 0 0 0
254 Sleepy Suzy 1 0 0 0
255 Ken Colt (IRE) 1 0 0 0
256 Rose Touch 1 0 0 0
257 Nepalais 1 0 0 0
258 Mister Grenadine 1 0 0 0
259 Instruit (GB) 1 0 0 0
260 Narcos 1 0 0 0
261 Coimbra (IRE) 1 0 0 0
262 You Just Rock (GB) 1 0 0 0
263 Noble Amber 1 0 0 0
264 Septante (IRE) 1 0 0 0
265 Stay Foolish (JPN) 1 0 0 0
266 Elcot (GB) 1 0 0 0
267 Gain It (GB) 1 0 0 0
268 Villa Royale 1 0 0 0
269 Rocchigiani (GB) 1 0 0 0
270 Fayathaan (IRE) 1 0 0 0
271 Woodstone (GER) 1 0 0 0
272 Maidomo (ITY) 1 0 0 0
273 Noxareno (GER) 1 0 0 0
274 Star Lad 1 0 0 0
275 Galactica 1 0 0 0
276 Dark Charm (USA) 1 0 0 0
277 User Kindly (GB) 1 0 0 0
278 Mandleft 1 0 0 0
279 Showena 1 0 0 0
280 Mr Slicker 1 0 0 0
281 Matilda Picotte (IRE) 1 0 0 0
282 Feel Your Power 1 0 0 0
283 Or Gris 1 0 0 0
284 Empathic 1 0 0 0
285 Quello (IRE) 1 0 0 0
286 Giava Dream (GB) 1 0 0 0
287 Gipsy Jet Sept 1 0 0 0
288 Wejdan 1 0 0 0
289 Wimborne Minster 1 0 0 0
290 Gregarina (Fr) 1 0 0 0
291 Cheshire Academy 1 0 0 0
292 Zestful 1 0 0 0
293 Hamsiyann (IRE) 1 0 0 0
294 Cattivo 1 0 0 0
295 Makenjar 1 0 0 0
296 Guadaiza (IRE) 1 0 0 0
297 Majoie Des Forges 1 0 0 0
298 Jeliel 1 0 0 0
299 Kenohope 1 0 0 0
300 E Va Bin (IRE) 1 0 0 0
301 Nadia Du Loup 1 0 0 0
302 Equos Allez (IRE) 1 0 0 0
303 Rooster (GB) 1 0 0 0
304 Sixfiveseven (GB) 1 0 0 0
305 Koural 1 0 0 0
306 Vuelta Di Baci 1 0 0 0
307 Hoodwinker (GB) 1 0 0 0
308 Into The Wild (IRE) 1 0 0 0
309 Watchmen 1 0 0 0
310 Nembo Kid 1 0 0 0
311 Senza Malocchio 1 0 0 0
312 Steelhammer 1 0 0 0
313 Jacky 1 0 0 0
314 Amanda's Choice (GB) 1 0 0 0
315 Yssingeaux 1 0 0 0
316 Excalibur 1 0 0 0
317 Sakurachan 1 0 0 0
318 Centurione 1 0 0 0
319 As You Like 1 0 0 0
320 Sallywell (IRE) 1 0 0 0
321 Coloniale 1 0 0 0
322 Kaleobayane 1 0 0 0
323 Law Supreme 1 0 0 0
324 Noble Angel (GB) 1 0 0 0
325 Half Half 1 0 0 0
326 Heatherwood 1 0 0 0
327 Il Ministro 1 0 0 0
328 Pages 1 0 0 0
329 Toute Chic (IRE) 1 0 0 0
330 Rajapour (IRE) 1 0 0 0
331 Goodness 2 0 0 0
332 George The Prince 1 0 0 0
333 Venice 2 0 0 0
334 Montjica 2 0 0 0
335 Lou Balicot 2 0 0 0
336 Duchess Of Dubai (IRE) 2 0 0 0
337 Tres Queen 2 0 0 0
338 Diamond For Reel 2 0 0 0
339 Sortosville 2 0 0 0
340 Smile Makers 2 0 0 0
341 Depende 2 0 0 0
342 Wasachop 2 0 0 0
343 Smoking Bianco 2 0 0 0
344 Mythico 2 0 0 0
345 Lexington Gold 2 0 0 0
346 Eliano (GER) 2 0 0 0
347 Sabiano (IRE) 2 0 0 0
348 Andisheh (GER) 2 0 0 0
349 Gardol Moon 2 0 0 0
350 Lord Spirit 2 0 0 0
351 Heure D'Hiver Aa 2 0 0 0
352 Varinka 2 0 0 0
353 Mobyf (IRE) 2 0 0 0
354 Mysterious Love (IRE) 2 0 0 0
355 Minotauros 2 0 0 0
356 Paper Trophy 2 0 0 0
357 No Brexit 2 0 0 0
358 Armorigene 2 0 0 0
359 Kingdom 2 0 0 0
360 Allada (GB) 2 0 0 0
361 Have Dancer 2 0 0 0
362 Pont Mirabeau 2 0 0 0
363 Love Song 2 0 0 0
364 Mydavi 2 0 0 0
365 Sport Coupe 2 0 0 0
366 Yukata (IRE) 2 0 0 0
367 Manganelli (IRE) 2 0 0 0
368 La Bruxelloise 2 0 0 0
369 Redempteur 2 0 0 0
370 Alter Adler (GER) 2 0 0 0
371 Pennine Hills (IRE) 2 0 0 0
372 Lily Rose 5 0 0 0
373 Hallowed Time (IRE) 4 0 0 0
374 Sincerely 4 0 0 0
375 Angelo De L'Abbaye Aa 4 0 0 0
376 Eccelso (GB) 4 0 0 0
377 Lejendario 4 0 0 0
378 Morton 4 0 0 0
379 Pump Pump Junior 4 0 0 0
380 Osmose 5 0 0 0
381 Covadonga 3 0 0 0
382 Five Ice Cubes 5 0 0 0
383 Svolta 5 0 0 0
384 Aiguiere D'Argent 5 0 0 0
385 Situmeledemandais 5 0 0 0
386 Buti 7 0 0 0
387 El Manifico 9 0 0 0
388 Bel Aristo 9 0 0 0
389 Coeur Macen 3 0 0 0
390 Doctor Ari (IRE) 3 0 0 0
391 Albukhturi (GB) 2 0 0 0
392 Montussan 3 0 0 0
393 My Buddy 2 0 0 0
394 Snow Empress (GB) 2 0 0 0
395 Thousand Dreams 2 0 0 0
396 Clair De Lune 2 0 0 0
397 Dukatre 2 0 0 0
398 Don Falco 2 0 0 0
399 El Bnoud (IRE) 3 0 0 0
400 Sea Dreamin 3 0 0 0
401 Losada 3 0 0 0
402 Samba Vanilla 3 0 0 0
403 Great Rotation (IRE) 3 0 0 0
404 Celestin 3 0 0 0
405 Barc 3 0 0 0
406 San Teodorico 3 0 0 0
407 La Combattante 3 0 0 0
408 Game On 3 0 0 0
409 Voulez Vous 2 0 0 0
410 Sixntwothrees (GB) 2 0 0 0
411 Bubble Gift 1 0 0 0
412 Blast Of Wind 1 0 0 0
413 Le Kakou 1 0 0 0
414 Royal Lea (IRE) 1 0 0 0
415 Plectrophane Bleu 1 0 0 0
416 Goldensim 1 0 0 0
417 Esprit Joyeux (IRE) 1 0 0 0
418 Acregate (GB) 1 0 0 0
419 Salernitano (USA) 1 0 0 0
420 Vouchsafe (IRE) 1 0 0 0
421 Rocca You 1 0 0 0
422 Masaki 1 0 0 0
423 Blue One 1 0 0 0
424 Green Perfume 1 0 0 0
425 Golden Call 1 0 0 0
426 Le Rozel 1 0 0 0
427 Hagar Bere 1 0 0 0
428 Ocean Cloud (IRE) 1 0 0 0
429 Axdaliva 1 0 0 0
430 Autumn Twilight (IRE) 1 0 0 0
431 Rondina (GER) 1 0 0 0
432 Joe Star 1 0 0 0
433 Diva Donna 1 0 0 0
434 Star Is Born 1 0 0 0
435 Watch It (GB) 1 0 0 0
436 Diplo 1 0 0 0
437 Shyamala (GB) 1 0 0 0
438 Trixia De Vega 1 0 0 0
439 Blue Dream 1 0 0 0
440 Sondos (USA) 1 0 0 0
441 Kimina 1 0 0 0
442 Cogolin 1 0 0 0
443 Bardolino 1 0 0 0
444 Celestine 1 0 0 0
445 Intellectuelle 1 0 0 0
446 Lou Warrior 1 0 0 0
447 Kingentleman (GB) 1 0 0 0
448 Gouache 1 0 0 0
449 Quian (GER) 1 0 0 0
450 Hur Cat 1 0 0 0
451 Hayzum 2 0 0 0
452 Subahiyah (IRE) 2 0 0 0
453 Greym 2 0 0 0
454 Bozzo 2 0 0 0
455 Stormy Baby 2 0 0 0
456 Noliver 2 0 0 0
457 Amazonie (GB) 2 0 0 0
458 Lakya 2 0 0 0
459 Bibi Dream 2 0 0 0
460 Valkovsky 2 0 0 0
461 Goldstone 2 0 0 0
462 Lou Man 2 0 0 0
463 Hello Ball 2 0 0 0
464 Sibilla 2 0 0 0
465 Tennessee Song 2 0 0 0
466 Control Tower 2 0 0 0
467 Garpur 2 0 0 0
468 Out Of Time (ITY) 2 0 0 0
469 Moko 2 0 0 0
470 Guilded (IRE) 2 0 0 0
471 Ginger Beer (IRE) 1 0 0 0
472 Sentimental Mambo (GB) 1 0 0 0
473 She's Cosmic (GB) 1 0 0 0
474 Come To Run (IRE) 1 0 0 0
475 Spanish Honey (IRE) 1 0 0 0
476 Ex Gratia (GB) 1 0 0 0
477 Assistent (GER) 1 0 0 0
478 Haya Zark 1 0 0 0
479 Heroine Corse 1 0 0 0
480 Flawless Lady 1 0 0 0
481 Always Viv 2 0 0 0
482 Obdurate (GB) 2 0 0 0
483 Normandy Beech 2 0 0 0
484 Chimera Da Clodia (ITY) 2 0 0 0
485 Dabbiya 2 0 0 0
486 Nepente (IRE) 2 0 0 0
487 Worth A Team 2 0 0 0
488 Thunder Dream 2 0 0 0
489 Makotoinabagou 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 590 102 0 3.328.925
2 Al Shaqab Racing 20 3 0 279.500
3 Scea Ecurie Haras Du Cadran 18 2 0 166.310
4 Shadwell Estate Co. Ltd 13 2 0 93.900
5 Haras D'Etreham 26 2 0 90.770
6 Elevage Haras De Bourgeauville 13 3 0 87.150
7 Noir Et Or Elevage S. A. 13 3 0 86.650
8 Mr Bokujo Murata 1 1 0 74.100
9 Medya Sarl 2 1 0 74.100
10 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 8 0 0 56.855
11 Ecurie Haras De Saint Vincent 17 3 0 55.200
12 Mr George J. Kent 7 1 0 47.750
13 White Birch Farm 6 1 0 45.400
14 S. C. E. A. Des Prairies 6 2 0 43.500
15 Airlie Stud 1 1 0 40.000
16 Mme Benedicte Ferry Abitbol 6 1 0 40.000
17 Oceanic Bloodstock Sarl 4 1 0 40.000
18 S. C. E. A. Haras Du Ma 2 1 0 35.130
19 Ecurie Normandie Pur Sang 22 1 0 34.190
20 Franklin Finance S. A. 15 2 0 31.350
21 Mr Jean-marc Vaux 2 1 0 31.280
22 Scuderia Micolo Snc 25 1 0 30.160
23 Haras De Castelnerac 2 0 0 30.000
24 Mme Jean Brennan 1 1 0 30.000
25 Mr Teruya Yoshida 9 1 0 27.720
26 Mme Camille Vitse 3 1 0 27.500
27 Al Shahania Stud 10 2 0 26.900
28 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 6 0 0 25.520
29 Mr Jean-luc Jardel 2 1 0 25.000
30 Le Thenney S. A. S. 4 1 0 21.000
31 Gestut Etzean 2 1 0 20.500
32 Mlle Francoise Perree 4 2 0 20.500
33 Mlle Kirsten Rausing 6 1 0 19.500
34 Ecurie La Vallee Martigny Earl 9 1 0 19.000
35 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 12 1 0 17.200
36 Mr Naji Nahas 13 0 0 17.050
37 Mr Christopher Mchale 1 1 0 17.000
38 Mme Elisabeth Ribard 1 1 0 17.000
39 Scea Jlc 3 1 0 16.200
40 Sa Majeste La Reine D'Angleterre 1 0 0 16.000
41 Ecurie Du Mont Goubert 2 1 0 15.740
42 Mr Samuel De Barros 2 1 0 15.740
43 Mr Rashit Shaykhutdinov 8 1 0 15.600
44 Ste Entr. Jean-yves Artu Snc 5 1 0 15.120
45 Haras De La Haie Neuve Earl 2 0 0 15.000
46 Plasman-pvp Racing 7 0 0 14.820
47 Mr John Freaney 7 1 0 14.550
48 Mme Gilles Forien 8 1 0 14.200
49 Mme E. H. Zieger-dickerhoff 2 1 0 14.000
50 Ecurie Skymarc Farm 3 0 0 13.800
51 Chevotel De La Hauquerie 8 1 0 13.700
52 Ecurie Des Monceaux 12 0 0 13.650
53 Kenilworth House Stud 1 1 0 13.500
54 Mr John Yarr 1 1 0 13.500
55 Knocktoran Stud 4 1 0 13.500
56 Ballylinch Stud 1 1 0 13.500
57 Mme Evelyne Poitevin 4 1 0 12.650
58 Gestut Ebbesloh 3 1 0 12.500
59 Ctsse Marion Von Stauffenberg 1 1 0 12.500
60 Mr Jean-claude Sarais 4 1 0 12.500
61 Martin S. Schwartz Racing 2 0 0 12.400
62 Gestut Harzburg 2 1 0 12.120
63 Aleyrion Bloodstock Ltd 7 0 0 12.000
64 Avatara S. A. 1 0 0 12.000
65 Stall Parthenaue 1 0 0 12.000
66 Guy Pariente Holding Sprl 5 0 0 11.600
67 Mr Arnaud De Seyssel 2 1 0 11.500
68 Mr Faisal Bin Khalid Al Thani 1 1 0 11.500
69 Mme Camille Demercastel 2 1 0 11.500
70 Rockcliffe Stud 1 0 0 11.000
71 Rangio Farm Srl 9 0 0 11.000
72 Oti Management Pty Ltd 2 1 0 11.000
73 Mr Robert Nahas 16 0 0 10.800
74 Mme Jean-hugues De Chevigny 4 0 0 10.450
75 Mr Teddy Poirier 3 1 0 9.700
76 Mr Berend Van Dalfsen 3 1 0 9.500
77 Ecurie Haras De Quetieville 2 1 0 9.500
78 Mr Askar Salikbayev 1 0 0 9.500
79 Succ. Omar El Sharif 12 0 0 9.500
80 S. C. E. A. Ecurie Bader 2 1 0 9.500
81 Mr Eric Puerari 7 0 0 9.300
82 Mr Albert Rivetti 2 1 0 9.000
83 Mr Claudio Marzocco 2 1 0 9.000
84 Haras De Lassos 3 0 0 8.550
85 Mr Alain Jathiere 3 0 0 8.550
86 Haras De Sainte Gauburge 5 0 0 8.050
87 Mr Olivier Carli 2 1 0 8.000
88 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 5 0 0 8.000
89 Klawervlei Stud 2 0 0 8.000
90 Succ Mlle Larissa Kneip 2 1 0 8.000
91 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 8.000
92 Newsells Park Stud Ltd 1 1 0 8.000
93 Mlle Lisa Lemiere Dubois 6 0 0 7.830
94 Earl De La Vallee 2 0 0 7.700
95 Mr Anton Doerner 5 0 0 7.700
96 Herald Bloodstock Ltd 3 1 0 7.400
97 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 2 0 0 7.000
98 Mezagri 1 0 0 6.750
99 Mr Klaus Hofmann 4 0 0 6.650
100 Mr Thierry De La Heronniere 7 0 0 6.650
101 Aston Mullins Stud 2 0 0 6.500
102 Scea Marmion/skymarc Farm 3 0 0 6.460
103 Mr Umberto Saini-fasanotti 1 1 0 6.250
104 Mr Michel Monfort 3 1 0 6.000
105 Mlle Moa Sundstrom 3 0 0 5.400
106 Round Hill Stud 9 0 0 5.400
107 Mr Peter Rechsteiner 1 0 0 5.400
108 Mr Georg Kern 3 0 0 5.400
109 Wertheimer & Frere 1 0 0 5.320
110 E. A. R. L Du Bois Hue 8 0 0 5.320
111 Mr Zalim Bifov 2 0 0 4.990
112 Pursuit Of Success Llc 1 0 0 4.760
113 Mr Ian Dennis Fair 1 0 0 4.750
114 Juddmonte Farms (EAST) LTD 7 0 0 4.600
115 Ecurie Des Charmes 4 0 0 4.550
116 Mr Helmut Volz 5 0 0 4.400
117 Mr Patrick Chedeville 5 0 0 4.180
118 Haras D'Ecouves 2 0 0 4.050
119 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 4.050
120 Clarecastle Stud 3 0 0 4.000
121 Gestut Hachtsee 1 0 0 4.000
122 Haras Des Evees Scea 5 0 0 4.000
123 Mr Randolf Peters 4 0 0 4.000
124 Mr Jean-claude Seroul 9 0 0 4.000
125 The Adalene Partnership 2 0 0 3.920
126 Tanglin Bloodstock Ltd 1 0 0 3.920
127 Lnj Foxwoods Llc 2 0 0 3.920
128 Gestut Westerberg 2 0 0 3.800
129 A. Jathiere/scea Marmion 1 0 0 3.800
130 Mr Pascal Noue 1 0 0 3.800
131 Mr John Malone 3 0 0 3.750
132 Mr Olivier Varin 4 0 0 3.600
133 Mlle Louise Collet-vidal 3 0 0 3.500
134 Mr Jean-philippe Duguey 1 0 0 3.500
135 Gestut Wittekindshof 2 0 0 3.500
136 Mr John Kilpatrick 3 0 0 3.450
137 Karis Bloodstock 4 0 0 3.450
138 Succ Marquise De Moratalla 4 0 0 3.450
139 Ecurie Winning 3 0 0 3.400
140 Tehran Horse Sales 2 0 0 3.200
141 Littleton Stud 4 0 0 3.200
142 Glenvale Stud 1 0 0 3.200
143 Arcadia Allevamento S. S Agrico 3 0 0 3.000
144 Lord Huntingdon 1 0 0 3.000
145 Marquise De Montaigu 1 0 0 3.000
146 Razza Della Sila Srl 1 0 0 2.850
147 Le Haras Sc 3 0 0 2.850
148 Crimbourne Bloodstock 1 0 0 2.800
149 Sumbe Sas 2 0 0 2.700
150 Gestut Zur Kuste Ag 4 0 0 2.700
151 Ballinacurra Stud 2 0 0 2.700
152 Mme Maxwell Morris 1 0 0 2.700
153 Eirl Myriam Bollack 5 0 0 2.700
154 Mr Giuseppe Rossi 2 0 0 2.700
155 Dayton Investments Ltd 3 0 0 2.700
156 Scea Du Haras De Victot 1 0 0 2.700
157 Mr Nadim Nasrallah 2 0 0 2.700
158 Ecurie Jarlan 2 0 0 2.700
159 Mr Derek Iceton 1 0 0 2.600
160 Haras D'Haspel 11 0 0 2.600
161 Mr Thierry Storme 1 0 0 2.480
162 Mme Elisabeth Kindrat 4 0 0 2.400
163 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 1 0 0 2.300
164 Rifa Mustang Europe Ltd 2 0 0 2.300
165 Al Asayl France 1 0 0 2.240
166 Mme Brigitte Chartier Lemoine 6 0 0 2.200
167 Sas Regnier 3 0 0 2.100
168 Lynch-bages Ltd 3 0 0 1.920
169 Camas Park Stud 2 0 0 1.900
170 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 5 0 0 1.840
171 Mr Gerard Laboureau 12 0 0 1.760
172 Mr Lutz Bongen 1 0 0 1.520
173 Ste D'Entr. Markus Munch 4 0 0 1.400
174 Mr Louis Baudron 4 0 0 1.360
175 Mr Jean-philippe Dubois 3 0 0 1.350
176 Mr R. P. Ryan 1 0 0 1.120
177 Mr Patrick Dufreche 1 0 0 1.100
178 Mr Hans Wirth 1 0 0 1.100
179 Mr Hermes Vigna 2 0 0 900
180 Team Hogdala A. B. 2 0 0 850
181 Mlle Sarah Brel 1 0 0 600
182 Gunay Equestrian Invest Gmbh 1 0 0 0
183 Mr Cecil Wiggins 2 0 0 0
184 Mr M. Sinanan 5 0 0 0
185 Mighty Universe Ltd 1 0 0 0
186 Mr Carlos Vazquez Gonzalez 1 0 0 0
187 Stourbank Stud 1 0 0 0
188 Mlle Ciara Eglington 1 0 0 0
189 Mr Thomas Bretzger 2 0 0 0
190 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
191 Shadai Farm 1 0 0 0
192 Mr Theodore Waddington 1 0 0 0
193 Haras Du Quesnay 4 0 0 0
194 Legendary Rent Club 1 0 0 0
195 Bloomsbury Stud 1 0 0 0
196 Pegasus Farms Ltd 1 0 0 0
197 Gestut Fahrhof 2 0 0 0
198 Mr Gadzhi Shakhshaev 2 0 0 0
199 Mlle Marie-laure Collet 2 0 0 0
200 Old Carhue Stud 1 0 0 0
201 Juddmonte Farms Ltd 2 0 0 0
202 Mr Thilo Sebastian Seyb 2 0 0 0
203 Mr John Kalmanson 1 0 0 0
204 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
205 Scuderia Fert Sas 1 0 0 0
206 Mme Odette Fau 1 0 0 0
207 Mr Trevor C. Stewart 2 0 0 0
208 Mr Oliver Cole 1 0 0 0
209 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
210 Minster Stud 1 0 0 0
211 New Blue 1 Llc 2 0 0 0
212 Mr Sven Goldmann 2 0 0 0
213 A. Jathiere/stilvi Compania 2 0 0 0
214 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 0
215 Mlle C. De Robert Labarthe 1 0 0 0
216 E. A. R. L. Touchstone 1 0 0 0
217 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 0
218 Ecurie Peregrine Sas 1 0 0 0
219 Sarl Darpat France 1 0 0 0
220 Mr August Fockler 1 0 0 0
221 San Paolo Agri-stud S. R. L. 1 0 0 0
222 Succ Mr Alain Michel Haddad 6 0 0 0
223 Mr Philippe Latour 2 0 0 0
224 Mr Timothy J. Cooper 1 0 0 0
225 Stall Ullmann 2 0 0 0
226 Mr Alain Clavier 1 0 0 0
227 Plantation Stud Ltd 1 0 0 0
228 Mr Hamidreza Mojtahedzadeh 1 0 0 0
229 Mr Yann Rougegrez 1 0 0 0
230 Le Haras De La Gousserie 2 0 0 0
231 Mr Andre-paul Larrieu 2 0 0 0
232 Mr Herve Coulomb 2 0 0 0
233 Fal Stud 1 0 0 0
234 Mr Marc Hovelacque 3 0 0 0
235 Mlle Julie Mestrallet 3 0 0 0
236 Bearstone Stud Limited 1 0 0 0
237 Haras Du Mont Dit Mont 3 0 0 0
238 Mr Franck Benavides 1 0 0 0
239 St Elias Stables Llc 1 0 0 0
240 O'Connor International Limited 1 0 0 0
241 Mme Marie-claire Chaalon 2 0 0 0
242 Thousand Dreams 2 0 0 0
243 Mr Pat Mcgree 1 0 0 0
244 Mlle Pascale Sels 1 0 0 0
245 Mr Antoine Sauty De Chalon 2 0 0 0
246 Bumble Bloodstock 1 0 0 0
247 Mr Carlos Laffon-parias 4 0 0 0
248 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
249 Ecurie Roettgen 1 0 0 0
250 Gestut Kussaburg 2 0 0 0
251 Mr Stefano Luciani 2 0 0 0
252 Mme Brigitta Matusche 1 0 0 0
253 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
254 Mr Brereton C. Jones 1 0 0 0
255 Mr Martin Butler 2 0 0 0
256 Mr Jean-louis Berger 2 0 0 0
257 Earl Haras De Magouet 1 0 0 0
258 European Bloodstock Management 1 0 0 0
259 Times Of Wigan Ltd 1 0 0 0
260 Mr Frederic Ehlinger 2 0 0 0
261 Linacre House Ltd 1 0 0 0
262 Mr Joe Hernon 1 0 0 0
263 Mr Oliver Post 3 0 0 0
264 Mlle Claire Stephenson 1 0 0 0
265 Natton House Thoroughbreds 1 0 0 0
266 Mr Gerard L. Ferron 3 0 0 0
267 Indivision Sureyya 2018 1 0 0 0
268 Mr Henri-alex Pantall 3 0 0 0
269 Mr Jeremy Duteuil 2 0 0 0
270 Mme Emilie Lafeu 1 0 0 0
271 Mr Philippe Joncoux 3 0 0 0
272 Framont Limited 3 0 0 0
273 Mr Juergen Imm 3 0 0 0
274 Mr Robert Ng 1 0 0 0
275 Mr Eric Lemaitre 1 0 0 0
276 Stratford Place Stud 1 0 0 0
277 Kirtlington Stud Ltd 1 0 0 0
278 S. A. Aga Khan 4 0 0 0
279 Mme Joan Murphy 2 0 0 0
280 Emma Capon Bloodstock 1 0 0 0
281 Virginia Gallica Syndicate 3 0 0 0
282 Mr Christoph Mueller 2 0 0 0
283 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
284 Concept Real Ag 1 0 0 0
285 Mr Etienne Leenders 1 0 0 0
286 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 0
287 Mr Manfred Wurtenberger 3 0 0 0
288 Overbury Stallions Ltd 1 0 0 0
289 Mr T. Grewe 1 0 0 0
290 Mr Miguel Alonso Gomez 1 0 0 0
291 Mr Jean-pierre Raynal 1 0 0 0
292 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 0 0 0
293 Mr Jean-claude Bouret 4 0 0 0
294 Imperial Bloodstock Sarl 2 0 0 0
295 Shadwell Farm 1 0 0 0
296 Gestut Ittlingen 4 0 0 0
297 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
298 Oak Leaf Stud 2 0 0 0
299 Mr Dermot Hanafin 1 0 0 0
300 Mr Jim Bradley 1 0 0 0
301 Succ Mr S. Niarchos 4 0 0 0
302 Mr Jean-pierre-andre Boudet 2 0 0 0
303 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
304 Mr Mathieu Daguzan-garros 8 0 0 0
305 Mr Af Al-attiyah 1 0 0 0
306 Earl Haras De Cisai 2 0 0 0
307 Mme Patrick C. Gouesnard 2 0 0 0
308 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
309 Blackstone Farm Llc 1 0 0 0
310 Appapays Racing Club 4 0 0 0
311 Haras De Saint Julien 2 0 0 0
312 Mr Robert Litt 4 0 0 0
313 Mr Jacques Jean 1 0 0 0
314 Mme Alessandra Capparella 2 0 0 0
315 Mr G. W. Robinson 2 0 0 0
316 Mike Channon Bloodstock Ltd 2 0 0 0
317 Haras Voltaire 1 0 0 0
318 S. C. E. A. De Marancourt 1 0 0 0
319 Mr Dieter Meinke 1 0 0 0
320 Anahita Stables 2 0 0 0
321 Succ Mr Jean-marc Saphores 1 0 0 0
322 G. B. Partnership 1 0 0 0
323 Mr David Smaga 2 0 0 0
324 Mr Jean-charles Escale 4 0 0 0
325 Razza Del Velino Srl 2 0 0 0
326 Terrains D'Avilly St Leonard 1 0 0 0
327 Cesa Farm 1 0 0 0
328 Cooneen Stud 2 0 0 0
329 Mr Alexandre Miceli 5 0 0 0
330 Mr Ali Hakam 1 0 0 0
331 Al Asayl Bloodstock Ltd 1 0 0 0
332 Whatton Manor Stud 4 0 0 0
333 Succ Mr Derek Clee 3 0 0 0
334 Mme Stella Thayer 2 0 0 0
335 Gfa Du Pont Rouge 1 0 0 0
336 Ed's Stud Ltd 2 0 0 0
337 Haras Des Trois Chapelles 6 0 0 0
338 Mme Monica Giovanna Ermolli 3 0 0 0
339 Mr Pierre Lamy 1 0 0 0
340 Westward Bloodstock Limited 1 0 0 0
341 Mr Jacques Beres 2 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 462 80 0 2.573.170
1 Al Shaqab Racing 17 3 0 272.750
3 Scea Ecurie Haras Du Cadran 16 2 0 162.110
4 Elevage Haras De Bourgeauville 13 3 0 87.150
5 Haras D'Etreham 24 2 0 86.850
6 Noir Et Or Elevage S. A. 12 3 0 81.250
7 Medya Sarl 2 1 0 74.100
8 Shadwell Estate Co. Ltd 11 1 0 70.400
9 Ecurie Haras De Saint Vincent 15 3 0 49.800
10 Mr George J. Kent 6 1 0 47.750
11 White Birch Farm 6 1 0 45.400
12 Oceanic Bloodstock Sarl 2 1 0 40.000
13 Mme Benedicte Ferry Abitbol 5 1 0 40.000
14 Airlie Stud 1 1 0 40.000
15 S. C. E. A. Haras Du Ma 2 1 0 35.130
16 Franklin Finance S. A. 14 2 0 31.350
17 Haras De Castelnerac 2 0 0 30.000
18 Mr Teruya Yoshida 9 1 0 27.720
19 Mme Camille Vitse 3 1 0 27.500
20 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 6 0 0 25.520
21 Mr Jean-luc Jardel 2 1 0 25.000
22 Ecurie Normandie Pur Sang 19 1 0 21.300
23 Le Thenney S. A. S. 4 1 0 21.000
24 Mlle Francoise Perree 4 2 0 20.500
25 Mlle Kirsten Rausing 6 1 0 19.500
26 Ecurie La Vallee Martigny Earl 9 1 0 19.000
27 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 12 1 0 17.200
28 Mr Naji Nahas 11 0 0 17.050
29 Mr Christopher Mchale 1 1 0 17.000
30 Scuderia Micolo Snc 23 0 0 16.660
31 Scea Jlc 3 1 0 16.200
32 Ecurie Du Mont Goubert 2 1 0 15.740
33 Mr Samuel De Barros 2 1 0 15.740
34 Ste Entr. Jean-yves Artu Snc 5 1 0 15.120
35 Haras De La Haie Neuve Earl 2 0 0 15.000
36 Plasman-pvp Racing 7 0 0 14.820
37 Mr John Freaney 7 1 0 14.550
38 Mme Gilles Forien 8 1 0 14.200
39 Mme E. H. Zieger-dickerhoff 2 1 0 14.000
40 Chevotel De La Hauquerie 7 1 0 13.700
41 Ecurie Des Monceaux 11 0 0 13.650
42 S. C. E. A. Des Prairies 3 1 0 13.500
43 Mr John Yarr 1 1 0 13.500
44 Knocktoran Stud 3 1 0 13.500
45 Mme Evelyne Poitevin 4 1 0 12.650
46 Ctsse Marion Von Stauffenberg 1 1 0 12.500
47 Mr Jean-claude Sarais 4 1 0 12.500
48 Martin S. Schwartz Racing 2 0 0 12.400
49 Gestut Harzburg 2 1 0 12.120
50 Aleyrion Bloodstock Ltd 7 0 0 12.000
51 Avatara S. A. 1 0 0 12.000
52 Stall Parthenaue 1 0 0 12.000
53 Guy Pariente Holding Sprl 5 0 0 11.600
54 Mr Faisal Bin Khalid Al Thani 1 1 0 11.500
55 Mme Camille Demercastel 2 1 0 11.500
56 Mr Rashit Shaykhutdinov 5 1 0 11.000
57 Rangio Farm Srl 9 0 0 11.000
58 Rockcliffe Stud 1 0 0 11.000
59 Oti Management Pty Ltd 1 1 0 11.000
60 Gestut Etzean 1 1 0 11.000
61 Mme Jean-hugues De Chevigny 4 0 0 10.450
62 Al Shahania Stud 8 1 0 9.900
63 Mr Teddy Poirier 3 1 0 9.700
64 Succ. Omar El Sharif 11 0 0 9.500
65 Mr Berend Van Dalfsen 2 1 0 9.500
66 Ecurie Haras De Quetieville 2 1 0 9.500
67 Mr Askar Salikbayev 1 0 0 9.500
68 Mr Eric Puerari 7 0 0 9.300
69 Mr Albert Rivetti 2 1 0 9.000
70 Mr Claudio Marzocco 2 1 0 9.000
71 Mr Alain Jathiere 3 0 0 8.550
72 Haras De Sainte Gauburge 5 0 0 8.050
73 Succ Mlle Larissa Kneip 2 1 0 8.000
74 Klawervlei Stud 2 0 0 8.000
75 Mr Olivier Carli 2 1 0 8.000
76 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 8.000
77 Newsells Park Stud Ltd 1 1 0 8.000
78 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 5 0 0 8.000
79 Mlle Lisa Lemiere Dubois 6 0 0 7.830
80 Mr Anton Doerner 5 0 0 7.700
81 Earl De La Vallee 2 0 0 7.700
82 Herald Bloodstock Ltd 3 1 0 7.400
83 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 2 0 0 7.000
84 Mezagri 1 0 0 6.750
85 Mr Thierry De La Heronniere 7 0 0 6.650
86 Mr Klaus Hofmann 4 0 0 6.650
87 Aston Mullins Stud 2 0 0 6.500
88 Scea Marmion/skymarc Farm 3 0 0 6.460
89 Mr Michel Monfort 2 1 0 6.000
90 Mlle Moa Sundstrom 3 0 0 5.400
91 Round Hill Stud 9 0 0 5.400
92 Mr Georg Kern 3 0 0 5.400
93 Wertheimer & Frere 1 0 0 5.320
94 E. A. R. L Du Bois Hue 8 0 0 5.320
95 Mr Zalim Bifov 2 0 0 4.990
96 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 4 0 0 4.800
97 Mr Ian Dennis Fair 1 0 0 4.750
98 Juddmonte Farms (EAST) LTD 7 0 0 4.600
99 Ecurie Des Charmes 4 0 0 4.550
100 Mr Helmut Volz 5 0 0 4.400
101 Mr Patrick Chedeville 4 0 0 4.180
102 Haras D'Ecouves 2 0 0 4.050
103 Mr Randolf Peters 4 0 0 4.000
104 Gestut Hachtsee 1 0 0 4.000
105 Clarecastle Stud 3 0 0 4.000
106 Haras Des Evees Scea 5 0 0 4.000
107 Mr Jean-claude Seroul 8 0 0 4.000
108 The Adalene Partnership 2 0 0 3.920
109 Lnj Foxwoods Llc 2 0 0 3.920
110 A. Jathiere/scea Marmion 1 0 0 3.800
111 Gestut Westerberg 2 0 0 3.800
112 Mr Pascal Noue 1 0 0 3.800
113 Mr Jean-marc Vaux 1 0 0 3.780
114 Mr John Malone 3 0 0 3.750
115 Mr Olivier Varin 4 0 0 3.600
116 Gestut Wittekindshof 2 0 0 3.500
117 Mlle Louise Collet-vidal 3 0 0 3.500
118 Succ Marquise De Moratalla 3 0 0 3.450
119 Karis Bloodstock 4 0 0 3.450
120 Ecurie Winning 3 0 0 3.400
121 Littleton Stud 4 0 0 3.200
122 Tehran Horse Sales 2 0 0 3.200
123 Glenvale Stud 1 0 0 3.200
124 Arcadia Allevamento S. S Agrico 3 0 0 3.000
125 Lord Huntingdon 1 0 0 3.000
126 Le Haras Sc 3 0 0 2.850
127 Ecurie Skymarc Farm 2 0 0 2.800
128 Crimbourne Bloodstock 1 0 0 2.800
129 Mme Maxwell Morris 1 0 0 2.700
130 Eirl Myriam Bollack 5 0 0 2.700
131 Scea Du Haras De Victot 1 0 0 2.700
132 Mr Giuseppe Rossi 2 0 0 2.700
133 Ecurie Jarlan 1 0 0 2.700
134 Mr Nadim Nasrallah 2 0 0 2.700
135 Dayton Investments Ltd 3 0 0 2.700
136 Sumbe Sas 2 0 0 2.700
137 Mr Derek Iceton 1 0 0 2.600
138 Haras D'Haspel 11 0 0 2.600
139 Mme Elisabeth Kindrat 4 0 0 2.400
140 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 1 0 0 2.300
141 Rifa Mustang Europe Ltd 2 0 0 2.300
142 Al Asayl France 1 0 0 2.240
143 Mme Brigitte Chartier Lemoine 6 0 0 2.200
144 Sas Regnier 3 0 0 2.100
145 Camas Park Stud 2 0 0 1.900
146 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 4 0 0 1.840
147 Mr Gerard Laboureau 12 0 0 1.760
148 Mr Lutz Bongen 1 0 0 1.520
149 Ste D'Entr. Markus Munch 4 0 0 1.400
150 Mr Louis Baudron 4 0 0 1.360
151 Mr Jean-philippe Dubois 3 0 0 1.350
152 Mr R. P. Ryan 1 0 0 1.120
153 Mr Patrick Dufreche 1 0 0 1.100
154 Mr Robert Nahas 14 0 0 1.000
155 Mr Hermes Vigna 2 0 0 900
156 Team Hogdala A. B. 2 0 0 850
157 Mlle Sarah Brel 1 0 0 600
158 Mr Dieter Meinke 1 0 0 0
159 Mr Juergen Imm 2 0 0 0
160 Mr Trevor C. Stewart 2 0 0 0
161 Mike Channon Bloodstock Ltd 2 0 0 0
162 Mr Ali Hakam 1 0 0 0
163 G. B. Partnership 1 0 0 0
164 Mr Philippe Latour 2 0 0 0
165 Mlle Ciara Eglington 1 0 0 0
166 Mr Jean-claude Bouret 4 0 0 0
167 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 0
168 Concept Real Ag 1 0 0 0
169 Le Haras De La Gousserie 2 0 0 0
170 Mr Henri-alex Pantall 2 0 0 0
171 Haras De Lassos 2 0 0 0
172 Mr Antoine Sauty De Chalon 2 0 0 0
173 Mr G. W. Robinson 2 0 0 0
174 Razza Del Velino Srl 2 0 0 0
175 Mr Jacques Jean 1 0 0 0
176 Mr Franck Benavides 1 0 0 0
177 Mlle Claire Stephenson 1 0 0 0
178 Mr Timothy J. Cooper 1 0 0 0
179 Mr Thomas Bretzger 2 0 0 0
180 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
181 Mr Brereton C. Jones 1 0 0 0
182 Mme Odette Fau 1 0 0 0
183 Mr Gadzhi Shakhshaev 2 0 0 0
184 Thousand Dreams 2 0 0 0
185 Mr Etienne Leenders 1 0 0 0
186 New Blue 1 Llc 2 0 0 0
187 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
188 Imperial Bloodstock Sarl 2 0 0 0
189 Earl Haras De Magouet 1 0 0 0
190 Mr John Kilpatrick 2 0 0 0
191 E. A. R. L. Touchstone 1 0 0 0
192 Sarl Darpat France 1 0 0 0
193 Mr Pat Mcgree 1 0 0 0
194 Haras Du Quesnay 4 0 0 0
195 Ballinacurra Stud 1 0 0 0
196 Mr T. Grewe 1 0 0 0
197 Mighty Universe Ltd 1 0 0 0
198 Gestut Ebbesloh 2 0 0 0
199 S. C. E. A. De Marancourt 1 0 0 0
200 Bloomsbury Stud 1 0 0 0
201 Westward Bloodstock Limited 1 0 0 0
202 Mr August Fockler 1 0 0 0
203 Mr Jim Bradley 1 0 0 0
204 Mlle Julie Mestrallet 2 0 0 0
205 Haras De Saint Julien 2 0 0 0
206 O'Connor International Limited 1 0 0 0
207 Kirtlington Stud Ltd 1 0 0 0
208 Mr Mathieu Daguzan-garros 7 0 0 0
209 Mr Stefano Luciani 1 0 0 0
210 Mr David Smaga 2 0 0 0
211 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 0 0 0
212 Framont Limited 2 0 0 0
213 Haras Des Trois Chapelles 5 0 0 0
214 Mr Thilo Sebastian Seyb 2 0 0 0
215 Oak Leaf Stud 2 0 0 0
216 Mlle Marie-laure Collet 2 0 0 0
217 A. Jathiere/stilvi Compania 2 0 0 0
218 Mr Eric Lemaitre 1 0 0 0
219 Gestut Kussaburg 2 0 0 0
220 Mr Manfred Wurtenberger 3 0 0 0
221 Emma Capon Bloodstock 1 0 0 0
222 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
223 Earl Haras De Cisai 2 0 0 0
224 Natton House Thoroughbreds 1 0 0 0
225 Virginia Gallica Syndicate 3 0 0 0
226 Succ Mr Derek Clee 3 0 0 0
227 Overbury Stallions Ltd 1 0 0 0
228 Mr John Kalmanson 1 0 0 0
229 Mme Joan Murphy 2 0 0 0
230 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
231 Terrains D'Avilly St Leonard 1 0 0 0
232 Mr Jeremy Duteuil 2 0 0 0
233 Mr Gerard L. Ferron 3 0 0 0
234 Mr Jean-pierre-andre Boudet 2 0 0 0
235 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
236 Mr Alexandre Miceli 4 0 0 0
237 Blackstone Farm Llc 1 0 0 0
238 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
239 Succ Mr Alain Michel Haddad 6 0 0 0
240 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 0
241 Mr Jean-charles Escale 4 0 0 0
242 S. A. Aga Khan 4 0 0 0
243 Appapays Racing Club 3 0 0 0
244 Scuderia Fert Sas 1 0 0 0
245 Juddmonte Farms Ltd 2 0 0 0
246 Stratford Place Stud 1 0 0 0
247 Gestut Fahrhof 2 0 0 0
248 Gfa Du Pont Rouge 1 0 0 0
249 Old Carhue Stud 1 0 0 0
250 Mme Alessandra Capparella 2 0 0 0
251 Mr Carlos Laffon-parias 4 0 0 0
252 Lynch-bages Ltd 1 0 0 0
253 Fal Stud 1 0 0 0
254 Mme Stella Thayer 2 0 0 0
255 Mme Emilie Lafeu 1 0 0 0
256 Mr Jacques Beres 2 0 0 0
257 Mr Hamidreza Mojtahedzadeh 1 0 0 0
258 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
259 Mr Oliver Post 3 0 0 0
260 Mr Sven Goldmann 2 0 0 0
261 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
262 Mr Philippe Joncoux 3 0 0 0
263 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 0
264 Mr M. Sinanan 4 0 0 0
265 Mr Andre-paul Larrieu 2 0 0 0
266 Mr Martin Butler 2 0 0 0
267 Stourbank Stud 1 0 0 0
268 Haras Voltaire 1 0 0 0
269 St Elias Stables Llc 1 0 0 0
270 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
271 Mlle C. De Robert Labarthe 1 0 0 0
272 Whatton Manor Stud 3 0 0 0
273 San Paolo Agri-stud S. R. L. 1 0 0 0
274 Anahita Stables 2 0 0 0
275 Stall Ullmann 2 0 0 0
276 Gestut Zur Kuste Ag 2 0 0 0
277 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
278 Mme Patrick C. Gouesnard 2 0 0 0
279 Mr Jean-louis Berger 2 0 0 0
280 Mr Christoph Mueller 2 0 0 0
281 Mr Theodore Waddington 1 0 0 0
282 Mr Frederic Ehlinger 2 0 0 0
283 Haras Du Mont Dit Mont 3 0 0 0
284 Mr Robert Litt 4 0 0 0
285 Mme Monica Giovanna Ermolli 2 0 0 0
286 Mr Joe Hernon 1 0 0 0
287 Mr Arnaud De Seyssel 1 0 0 0
288 Mr Oliver Cole 1 0 0 0
289 Succ Mr S. Niarchos 4 0 0 0
290 Mme Marie-claire Chaalon 2 0 0 0
291 Mlle Pascale Sels 1 0 0 0
292 Mr Herve Coulomb 2 0 0 0
293 Shadai Farm 1 0 0 0
294 Succ Mr Jean-marc Saphores 1 0 0 0
295 Mr Cecil Wiggins 2 0 0 0
296 Gestut Ittlingen 3 0 0 0
297 Ecurie Roettgen 1 0 0 0
298 Ed's Stud Ltd 2 0 0 0
299 Linacre House Ltd 1 0 0 0
300 Cooneen Stud 2 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 590 102 0 3.328.925
1 Jc. Rouget (S) (FRA) 39 7 0 239.205
2 Jc. Rouget (S) 1 1 0 228.000
3 Jc. Rouget (S) (FRA) 50 9 0 222.130
4 M. Guarnieri 1 1 0 74.100
5 R. Okubo (FRA) 1 1 0 74.100
6 Jc. Rouget (S) 1 0 0 57.150
7 G. Bietolini (FRA) 30 2 0 52.500
8 D. Smaga (FRA) 22 2 0 43.550
9 D&p. Prod'Homme (S) (FRA) 2 2 0 43.000
10 N. Clement (S) (FRA) 1 1 0 40.000
11 Jc. Rouget (S) 1 1 0 40.000
12 H. Morrison 1 1 0 40.000
13 Mme S. Steinberg (DEU) 4 1 0 40.000
14 Jc. Rouget (S) 1 1 0 40.000
15 Jc. Rouget (S) 1 1 0 40.000
16 Jc. Rouget (S) 1 1 0 40.000
17 G. Bietolini 1 1 0 40.000
18 P. Schiergen (DEU) 3 1 0 36.000
19 A&g. Botti (S) (FRA) 13 1 0 32.030
20 C. Escuder 1 1 0 30.000
21 Jc. Rouget (S) 1 1 0 30.000
22 Mme Jf. Bernard 1 0 0 30.000
23 Kr. Burke (GBR) 2 1 0 30.000
24 Jc. Rouget (S) 1 1 0 27.500
25 J. Reynier 1 1 0 27.500
26 Jc. Rouget (S) 1 1 0 27.500
27 Jc. Rouget (S) 1 1 0 27.500
28 Y. Barberot (S) 1 1 0 27.500
29 G. Bietolini (FRA) 18 0 0 25.070
30 Mme Jf. Bernard 1 1 0 25.000
31 Mlle A. Wattel (FRA) 1 1 0 25.000
32 D. Smaga (FRA) 17 0 0 23.500
33 Jc. Rouget (S) 1 1 0 19.000
34 Fred. Rossi (S) (FRA) 8 1 0 18.920
35 F. Chappet (FRA) 12 1 0 17.550
36 Jc. Rouget (S) 1 0 0 17.160
37 Jc. Rouget (S) 1 1 0 17.000
38 Jc. Rouget (S) 1 1 0 17.000
39 A. Fouassier (FRA) 5 1 0 16.320
40 Jc. Rouget (S) 1 0 0 16.000
41 M. Guarnieri (FRA) 4 0 0 15.070
42 Tim. Donworth (S) 1 1 0 14.000
43 Jc. Rouget (S) 1 1 0 14.000
44 Jc. Rouget (S) 1 1 0 14.000
45 W. Hickst 1 1 0 14.000
46 D. Menuisier 1 0 0 13.650
47 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
48 P&j. Brandt (S) (FRA) 2 1 0 13.500
49 F. Chappet 1 1 0 13.500
50 S. Kobayashi (S) 1 1 0 13.500
51 C. Ferland (S) 1 1 0 13.500
52 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
53 M. Baratti (S) (FRA) 4 1 0 13.500
54 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
55 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
56 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
57 Mme J. Soubagne 1 1 0 13.000
58 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.000
59 M. Delzangles (FRA) 3 0 0 13.000
60 C. Ferland (S) (FRA) 6 1 0 12.500
61 Ed. Monfort (S) 1 1 0 12.500
62 N. Perret (S) (FRA) 1 1 0 12.500
63 W. Hickst 1 1 0 12.500
64 D. Smaga 1 1 0 12.500
65 Jc. Rouget (S) 1 0 0 12.400
66 Ha. Pantall (FRA) 11 0 0 12.100
67 Jc. Rouget (S) 1 0 0 12.000
68 Y. Barberot (S) 1 0 0 12.000
69 C. Escuder 1 0 0 12.000
70 Jc. Rouget (S) 1 0 0 12.000
71 A. Suborics 1 0 0 12.000
72 H. Shimizu (FRA) 1 1 0 11.500
73 H. Ghabri (FRA) 1 1 0 11.500
74 R. Le Gal 1 1 0 11.500
75 W. Hickst 1 1 0 11.500
76 S. Kobayashi (S) (FRA) 7 0 0 11.320
77 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
78 M. Baratti (S) 1 1 0 11.000
79 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
80 S. Kobayashi (S) 3 0 0 11.000
81 F. Chappet 1 1 0 11.000
82 M. Munch (S) 1 1 0 11.000
83 H. Grewe 1 1 0 11.000
84 Jc. Rouget (S) 1 0 0 11.000
85 D. Menuisier 1 0 0 11.000
86 Ha. Pantall (FRA) 10 0 0 10.800
87 Ed. Monfort (S) 1 1 0 10.500
88 Jc. Rouget (S) 1 0 0 10.400
89 Jc. Rouget (S) 1 0 0 9.600
90 Mme J. Soubagne 1 1 0 9.500
91 S. Wattel (S) (FRA) 1 0 0 9.500
92 R. Le Gal (FRA) 2 1 0 9.500
93 D. Smaga 1 0 0 9.500
94 M. Seror (S) 1 1 0 9.500
95 I. Endaltsev (FRA) 1 0 0 9.500
96 L. Larrigade 1 1 0 9.000
97 Jc. Rouget (S) 1 1 0 9.000
98 C. Escuder 1 1 0 9.000
99 S. Kobayashi (S) 1 1 0 9.000
100 Mme Jf. Bernard 1 1 0 9.000
101 Jc. Rouget (S) 1 0 0 9.000
102 Jc. Rouget (S) 1 1 0 9.000
103 G. Bietolini 1 1 0 9.000
104 B. Montzey (S) (FRA) 1 0 0 8.550
105 C. Escuder 1 1 0 8.500
106 Jc. Rouget (S) 1 0 0 8.250
107 J. Reynier 1 0 0 8.250
108 J. Reynier 1 0 0 8.250
109 Jc. Rouget (S) 1 0 0 8.000
110 Jc. Rouget (S) 1 1 0 8.000
111 B. Recher (FRA) 2 1 0 8.000
112 Ha. Pantall 1 1 0 8.000
113 R. Chotard 1 0 0 8.000
114 R. Le Gal (FRA) 4 1 0 8.000
115 Ha. Pantall 1 1 0 8.000
116 J. Tate 1 0 0 8.000
117 C. Escuder 1 0 0 7.700
118 S. Wattel (S) 1 0 0 7.000
119 M. Guarnieri 1 0 0 7.000
120 D. Smaga 1 0 0 7.000
121 A&g. Botti (S) 1 0 0 7.000
122 C. Ferland (S) (FRA) 5 0 0 7.000
123 J. Carayon (FRA) 1 0 0 7.000
124 Jc. Rouget (S) 1 0 0 7.000
125 Y. Barberot (S) 1 0 0 7.000
126 Mme Jf. Bernard 1 0 0 6.750
127 M. Cesandri (S) (FRA) 2 0 0 6.650
128 M. Guarnieri 1 0 0 6.650
129 G. Bietolini 1 0 0 6.650
130 Jc. Rouget (S) 1 0 0 6.460
131 Mme G. Rarick (FRA) 3 0 0 6.450
132 D. Guillemin (S) (FRA) 2 1 0 6.250
133 M. Baratti (S) (FRA) 3 0 0 6.220
134 C. Ferland (S) 1 1 0 6.000
135 V. Devillars 1 1 0 6.000
136 F. Chappet (FRA) 2 0 0 5.890
137 D. Smaga 1 0 0 5.600
138 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.500
139 Tim. Donworth (S) 1 0 0 5.500
140 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.400
141 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.400
142 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.400
143 E. O'Neill (S) 1 0 0 5.400
144 W. Hickst 1 0 0 5.400
145 P. Bary (S) 1 0 0 5.400
146 Tim. Donworth (S) 1 0 0 5.400
147 P. Bary (S) 1 0 0 5.400
148 P. Bary (S) 1 0 0 5.400
149 A&g. Botti (S) 1 0 0 5.320
150 G. Bietolini 1 0 0 5.320
151 D&p. Prod'Homme (S) (FRA) 4 0 0 5.320
152 C. Escuder 1 0 0 5.130
153 S. Kobayashi (S) 6 0 0 5.000
154 G. Bietolini 1 0 0 5.000
155 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.900
156 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.800
157 C. Escuder 1 0 0 4.750
158 G. Bietolini 1 0 0 4.600
159 M. Baratti (S) 1 0 0 4.600
160 G. Bietolini 1 0 0 4.600
161 H. Shimizu 1 0 0 4.550
162 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.500
163 W. Hickst 1 0 0 4.400
164 P. Schiergen 1 0 0 4.400
165 P&j. Brandt (S) 1 0 0 4.400
166 Mme J. Soubagne (FRA) 1 0 0 4.200
167 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.180
168 Mme D. Schoenherr 1 0 0 4.050
169 E. O'Neill (S) 1 0 0 4.050
170 J. De Mieulle (S) 1 0 0 4.050
171 P. Schiergen 1 0 0 4.000
172 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 4.000
173 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.000
174 Tim. Donworth (S) 1 0 0 4.000
175 H. Grewe 1 0 0 4.000
176 A. Couetil (S) (FRA) 1 0 0 4.000
177 Mme J. Soubagne 1 0 0 4.000
178 M. Guarnieri 1 0 0 4.000
179 R. Chotard (FRA) 3 0 0 3.970
180 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.920
181 F. Rohaut (S) (FRA) 1 0 0 3.920
182 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.920
183 G. Bietolini 1 0 0 3.920
184 Ed. Monfort (S) 1 0 0 3.800
185 H. Grewe 1 0 0 3.800
186 W. Hickst 1 0 0 3.800
187 J. De Mieulle (S) 1 0 0 3.780
188 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 3.780
189 M. Pitart (FRA) 1 0 0 3.780
190 M. Guarnieri 1 0 0 3.750
191 G. Bietolini 1 0 0 3.750
192 J. Piednoel (FRA) 1 0 0 3.600
193 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.600
194 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.600
195 Rob. Collet (S) (FRA) 2 0 0 3.500
196 H. Ghabri 1 0 0 3.500
197 P&j. Brandt (S) 1 0 0 3.450
198 G. Bietolini 3 0 0 3.450
199 C. Escuder 1 0 0 3.400
200 C. Escuder 1 0 0 3.400
201 P&j. Brandt (S) 1 0 0 3.300
202 Mme G. Rarick 1 0 0 3.200
203 Bollack-badel 1 0 0 3.200
204 Mme E. Castelli (ITA) 2 0 0 3.200
205 C. Escuder 1 0 0 3.000
206 E. Bernhardt 1 0 0 2.850
207 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.850
208 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 2.800
209 J. Reynier 1 0 0 2.800
210 J. Reynier (FRA) 3 0 0 2.750
211 Kr. Burke (GBR) 2 0 0 2.750
212 P&j. Brandt (S) 1 0 0 2.750
213 A&g. Botti (S) 1 0 0 2.700
214 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
215 Bollack-badel (FRA) 1 0 0 2.700
216 Ha. Pantall 1 0 0 2.700
217 E. O'Neill (S) (FRA) 2 0 0 2.700
218 M. Munch (S) 1 0 0 2.700
219 Ed. Monfort (S) 1 0 0 2.700
220 L. Larrigade 1 0 0 2.700
221 F. Chappet 1 0 0 2.700
222 D. Zarroli 1 0 0 2.700
223 C. Escuder 1 0 0 2.600
224 F. Guyader (S) 1 0 0 2.600
225 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.600
226 C. Escuder 1 0 0 2.400
227 D. Smaga 1 0 0 2.400
228 F. Bresson (S) (FRA) 1 0 0 2.250
229 P&j. Brandt (S) 1 0 0 2.240
230 F. Chappet 1 0 0 2.240
231 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.240
232 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.240
233 A&g. Botti (S) 1 0 0 2.240
234 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.240
235 C. Ferland (S) 1 0 0 2.200
236 Bollack-badel 1 0 0 2.100
237 E&g. Leenders (S) 1 0 0 2.100
238 P. Nador 1 0 0 2.100
239 Rob. Collet (S) (FRA) 1 0 0 2.000
240 F. Foresi (FRA) 2 0 0 2.000
241 H. Shimizu (FRA) 2 0 0 2.000
242 D. Smaga 1 0 0 2.000
243 Ed. Monfort (S) 1 0 0 1.900
244 S. Nigge (S) (FRA) 1 0 0 1.900
245 M. Baratti (S) 1 0 0 1.900
246 P. Bary (S) 1 0 0 1.840
247 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.800
248 C. Ferland (S) 1 0 0 1.760
249 Mme H. Sauer 1 0 0 1.520
250 M. Munch (S) 1 0 0 1.400
251 V. Devillars 1 0 0 1.400
252 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.400
253 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.360
254 E. O'Neill (S) 1 0 0 1.350
255 A&g. Botti (S) 1 0 0 1.350
256 D. Smaga 1 0 0 1.350
257 F. Chappet 1 0 0 1.350
258 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
259 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
260 M. Guarnieri 1 0 0 1.250
261 G. Bietolini 1 0 0 1.250
262 G. Alimpinisis (FRA) 1 0 0 1.240
263 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.200
264 C. Escuder 1 0 0 1.200
265 C. Escuder 1 0 0 1.150
266 H. Ghabri 1 0 0 1.150
267 H. Grewe 1 0 0 1.120
268 G. Bietolini 1 0 0 1.120
269 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.120
270 A. Wohler (DEU) 1 0 0 1.100
271 G. Doleuze 1 0 0 1.100
272 P. Bary (S) 1 0 0 1.100
273 D. Smaga 1 0 0 1.050
274 S. Kobayashi (S) 1 0 0 1.050
275 A&g. Botti (S) 1 0 0 1.000
276 D. Smaga 1 0 0 1.000
277 N. Caullery (FRA) 2 0 0 1.000
278 A. Hermans (BEL) 3 0 0 1.000
279 Mme Jf. Bernard 1 0 0 900
280 G. Collet 1 0 0 900
281 M. Guarnieri 1 0 0 900
282 C. Escuder 1 0 0 850
283 M. Munch (S) 1 0 0 750
284 N. Perret (S) 1 0 0 600
285 M. Guarnieri 1 0 0 0
286 G. Hernon (S) 1 0 0 0
287 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
288 D. Smaga 1 0 0 0
289 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
290 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
291 H. Grewe 1 0 0 0
292 C. Ferland (S) 1 0 0 0
293 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
294 M. Guarnieri 1 0 0 0
295 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
296 E. Bernhardt 1 0 0 0
297 C. Escuder 1 0 0 0
298 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
299 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
300 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
301 H. Ghabri 1 0 0 0
302 C. Escuder 1 0 0 0
303 G. Bietolini 1 0 0 0
304 M. Brasme (S) 1 0 0 0
305 H. Ghabri 1 0 0 0
306 H. Grewe 1 0 0 0
307 Ha. Pantall 1 0 0 0
308 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
309 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
310 G. Bietolini 1 0 0 0
311 C. Escuder 1 0 0 0
312 G. Bietolini 1 0 0 0
313 D. Smaga 1 0 0 0
314 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
315 C. Escuder 1 0 0 0
316 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
317 C. Escuder 1 0 0 0
318 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
319 F. Chappet 1 0 0 0
320 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
321 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
322 C. Escuder 1 0 0 0
323 Fx. Blanchet 1 0 0 0
324 A. Fouassier 1 0 0 0
325 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
326 F. Santella (ITA) 1 0 0 0
327 B. Mohamed 1 0 0 0
328 E. Lyon 1 0 0 0
329 D. Smaga 1 0 0 0
330 G. Bietolini 1 0 0 0
331 M. Munch (S) 1 0 0 0
332 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
333 G. Bietolini 1 0 0 0
334 D. Menuisier 1 0 0 0
335 G. Bietolini 1 0 0 0
336 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
337 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
338 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
339 H. Blume 1 0 0 0
340 W. Hickst 1 0 0 0
341 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
342 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
343 G. Bietolini 1 0 0 0
344 Bollack-badel 1 0 0 0
345 N. Perret (S) 1 0 0 0
346 G. Bietolini 1 0 0 0
347 D. Smaga 1 0 0 0
348 Mlw . Bell (GBR) 1 0 0 0
349 Kp. Cotter 1 0 0 0
350 F. Chappet 1 0 0 0
351 C. Escuder 1 0 0 0
352 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
353 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
354 Rmh . Cowell (GBR) 1 0 0 0
355 P. Chevigny De (FRA) 1 0 0 0
356 J. Reynier (FRA) 1 0 0 0
357 D. Smaga 1 0 0 0
358 F. Foresi (FRA) 1 0 0 0
359 E. C. Racing Srl - Eros Os (ITA) 1 0 0 0
360 F. Belmont (FRA) 1 0 0 0
361 Mlle C. Alesi (FRA) 1 0 0 0
362 E&g. Leenders (S) (FRA) 1 0 0 0
363 M. Guarnieri (FRA) 1 0 0 0
364 D. Menuisier (GBR) 1 0 0 0
365 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
366 G. Bietolini 1 0 0 0
367 D. Smaga 1 0 0 0
368 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
369 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
370 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
371 S. Brogi 1 0 0 0
372 P. Bary (S) 1 0 0 0
373 D. Smaga 1 0 0 0
374 G. Bietolini 1 0 0 0
375 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
376 N. Caullery 1 0 0 0
377 N. Caullery 1 0 0 0
378 P. Bary (S) 1 0 0 0
379 C. Ferland (S) 1 0 0 0
380 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
381 F. Chappet 1 0 0 0
382 P. Sogorb 1 0 0 0
383 Mar . Hofer 1 0 0 0
384 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
385 F. Chappet 1 0 0 0
386 D. Smaga 1 0 0 0
387 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
388 G. Bietolini 1 0 0 0
389 Mme Mc. Chaalon 1 0 0 0
390 M. Guarnieri 1 0 0 0
391 N. Perret (S) 1 0 0 0
392 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
393 D. Smaga 1 0 0 0
394 W. Hickst 1 0 0 0
395 H. Shimizu 1 0 0 0
396 Bollack-badel 1 0 0 0
397 F. Chappet 1 0 0 0
398 C. Escuder 1 0 0 0
399 Jp. Carvalho 1 0 0 0
400 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
401 D. Smaga 1 0 0 0
402 P. Bary (S) 1 0 0 0
403 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
404 S. Brogi 1 0 0 0
405 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
406 G. Bietolini 1 0 0 0
407 P. Chevigny De 1 0 0 0
408 M. Brasme (S) 1 0 0 0
409 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
410 H. Grewe (DEU) 2 0 0 0
411 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
412 Kr. Burke 1 0 0 0
413 P. Chevigny De 1 0 0 0
414 Jp. Carvalho 1 0 0 0
415 G. Bietolini 1 0 0 0
416 P. Bary (S) 1 0 0 0
417 H. Grewe 1 0 0 0
418 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
419 V. Devillars 1 0 0 0
420 R. Le Gal 1 0 0 0
421 E. Bernhardt 1 0 0 0
422 C. Escuder 1 0 0 0
423 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
424 J. Marion (S) 1 0 0 0
425 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
426 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
427 C. Ferland (S) 1 0 0 0
428 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
429 F. Chappet 1 0 0 0
430 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
431 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
432 C. Escuder (FRA) 3 0 0 0
433 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
434 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
435 Fr. Monfort (S) (FRA) 3 0 0 0
436 N. Caullery 1 0 0 0
437 G. Bietolini 1 0 0 0
438 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
439 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
440 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
441 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
442 C. Ferland (S) 1 0 0 0
443 D. Smaga 1 0 0 0
444 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
445 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
446 Bollack-badel 1 0 0 0
447 W. Hickst 1 0 0 0
448 B. Montzey (S) 1 0 0 0
449 F. Chappet 1 0 0 0
450 W. Hickst (DEU) 3 0 0 0
451 C. Ferland (S) 1 0 0 0
452 P. Sogorb 1 0 0 0
453 M. Maillard (FRA) 3 0 0 0
454 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
455 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
456 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
457 G. Bietolini 1 0 0 0
458 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
459 P. Schiergen 1 0 0 0
460 C. Escuder 1 0 0 0
461 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
462 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
463 E. Bernhardt 1 0 0 0
464 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
465 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
466 B. Mohamed 1 0 0 0
467 F. Chappet 1 0 0 0
468 M. Krebs (S) (FRA) 4 0 0 0
469 C. Escuder 1 0 0 0
470 C. Ferland (S) 1 0 0 0
471 D. Smaga 1 0 0 0
472 D. Smaga 1 0 0 0
473 Mlle V. Dissaux (FRA) 4 0 0 0
474 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
475 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
476 R. Avial Lopez 1 0 0 0
477 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
478 Mf. Weissmeier (DEU) 4 0 0 0
479 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
480 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
481 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
482 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
483 J. Goossens 1 0 0 0
484 G. Bietolini 1 0 0 0
485 M. Delzangles 1 0 0 0
486 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
487 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
488 Jv. Toux 1 0 0 0
489 D. Smaga 1 0 0 0
490 G. Bietolini 1 0 0 0
491 F. Chappet 1 0 0 0
492 D. Smaga 1 0 0 0
493 A&g. Botti (S) (FRA) 4 0 0 0
494 C. Ferland (S) 1 0 0 0
495 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
496 J. Reynier 1 0 0 0
497 N. Clement (S) 1 0 0 0
498 Mme G. Rarick 1 0 0 0
499 C. Escuder 1 0 0 0
500 G. Bietolini 1 0 0 0
501 J. Piednoel 1 0 0 0
502 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
503 F. Chappet 1 0 0 0
504 F. Chappet 1 0 0 0
505 M. Brasme (S) 1 0 0 0
506 P. Schiergen 1 0 0 0
507 Ha. Pantall 1 0 0 0
508 M. Narduzzi 1 0 0 0
509 F. Chappet 1 0 0 0
510 M. Guarnieri 1 0 0 0
511 D. Smaga 1 0 0 0
512 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
513 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
514 P. Van De Poele (S) 1 0 0 0
515 H. Grewe 1 0 0 0
516 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
517 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
518 F. Chappet 1 0 0 0
519 M. Guarnieri 1 0 0 0
520 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
521 F. Chappet 1 0 0 0
522 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
523 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
524 C. Ferland (S) 1 0 0 0
525 Mlle V. Haigh (FRA) 2 0 0 0
526 Bollack-badel 1 0 0 0
527 N. Perret (S) 1 0 0 0
528 P. Van De Poele (S) (FRA) 2 0 0 0
529 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
530 M. Guarnieri 1 0 0 0
531 S. Brogi 1 0 0 0
532 J. Parize (FRA) 2 0 0 0
533 S. Labate (S) (FRA) 2 0 0 0
534 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
535 S. Wattel (S) 1 0 0 0
536 M. Guarnieri 1 0 0 0
537 G. Bietolini 1 0 0 0
538 J. Reynier 1 0 0 0
539 D. Smaga 1 0 0 0
540 H. Grewe 1 0 0 0
541 S. Kobayashi (S) (FRA) 2 0 0 0
542 Mlle S. Houben (FRA) 2 0 0 0
543 M. Krebs (S) 1 0 0 0
544 G. Bietolini 1 0 0 0
545 P&j. Brandt (S) (FRA) 1 0 0 0
546 An. Hollinshead (FRA) 1 0 0 0
547 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 2 0 0 0
548 Ha. Pantall 1 0 0 0
549 D. Menuisier (GBR) 2 0 0 0
550 F. Carnevali 1 0 0 0
551 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
552 D. Smaga 1 0 0 0
553 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
554 H. Nicolay De (FRA) 1 0 0 0
555 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
556 C. Ferland (S) 1 0 0 0
557 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
558 Jp. Carvalho 1 0 0 0
559 D. Smaga 1 0 0 0
560 E. Lyon 1 0 0 0
561 M. Guarnieri 1 0 0 0
562 Jp. Carvalho 1 0 0 0
563 Fr. Monfort (S) (FRA) 1 0 0 0
564 P. Cottier (FRA) 1 0 0 0
565 A. Wohler 1 0 0 0
566 D. Smaga 1 0 0 0
567 G. Bietolini 1 0 0 0
568 Bollack-badel 1 0 0 0
569 D. Zarroli (FRA) 2 0 0 0
570 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
571 P. Van De Poele (S) (FRA) 2 0 0 0
572 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
573 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
574 D. Smaga 1 0 0 0
575 H. Shimizu 1 0 0 0
576 G. Hernon (S) (FRA) 1 0 0 0
577 G. Bietolini 1 0 0 0
578 Mj. Snackers (DEU) 2 0 0 0
579 G. Bietolini 1 0 0 0
580 Alex. Fracas (FRA) 1 0 0 0
581 R. Varian (GBR) 1 0 0 0
582 E. O'Neill (S) (FRA) 1 0 0 0
583 A. Suborics (DEU) 1 0 0 0
584 Fh. Graffard (S) (FRA) 1 0 0 0
585 P. Bary (S) (FRA) 2 0 0 0
586 F. Carnevali 1 0 0 0
587 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
588 Ha. Pantall 1 0 0 0
589 C. Escuder 1 0 0 0
590 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
591 C. Ferland (S) 1 0 0 0
592 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
593 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
594 Mar . Hofer 1 0 0 0
595 P. Van De Poele (S) 1 0 0 0
596 G. Bietolini 1 0 0 0
597 D. Smaga 1 0 0 0
598 F. Chappet 1 0 0 0
599 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
600 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
601 C. Ferland (S) 1 0 0 0
602 W. Hickst 1 0 0 0
603 H. Grewe 1 0 0 0
604 G. Bietolini 1 0 0 0
605 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
606 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
607 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
608 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
609 L. Larrigade 1 0 0 0
610 C. Escuder 1 0 0 0
611 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
612 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
613 D. Guillemin (S) 1 0 0 0
614 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
615 P. Van De Poele (S) 1 0 0 0
616 Ha. Pantall 1 0 0 0
617 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
618 B. Mohamed 1 0 0 0
619 N. Perret (S) 1 0 0 0
620 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
621 S. Brogi 1 0 0 0
622 N. Clement (S) 1 0 0 0
623 D. Smaga 1 0 0 0
624 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
625 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
626 Fx. Blanchet 1 0 0 0
627 G. Bietolini 1 0 0 0
628 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
629 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
630 R. Chotard 1 0 0 0
631 M. Guarnieri 1 0 0 0
632 G. Bietolini 1 0 0 0
633 D. Menuisier 1 0 0 0
634 C. Escuder 1 0 0 0
635 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
636 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
637 M. Guarnieri 1 0 0 0
638 M. Guarnieri 1 0 0 0
639 F. Chappet 1 0 0 0
640 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
641 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
642 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
643 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
644 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
645 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
646 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
647 C. Ferland (S) 1 0 0 0
648 G. Barbedette 1 0 0 0
649 D. Smaga 1 0 0 0
650 G. Bietolini 1 0 0 0
651 D. Smaga 1 0 0 0
652 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
653 G. Doleuze 1 0 0 0
654 Y. Barberot (S) (FRA) 1 0 0 0
655 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
656 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
657 M. Guarnieri 1 0 0 0
658 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
659 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
660 M. Guarnieri 1 0 0 0
661 M. Nigge (S) 1 0 0 0
662 P. Schiergen 1 0 0 0
663 S. Brogi 1 0 0 0
664 M. Brasme (S) 1 0 0 0
665 M. Munch (S) 1 0 0 0
666 G. Bietolini 1 0 0 0
667 G. Bietolini 1 0 0 0
668 R. Le Gal 1 0 0 0
669 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
670 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
671 G. Bietolini 1 0 0 0
672 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
673 G. Bietolini 1 0 0 0
674 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
675 H. Blume 1 0 0 0
676 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
677 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
678 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
679 C. Escuder 1 0 0 0
680 F. Chappet 1 0 0 0
681 W. Haustein (DEU) 1 0 0 0
682 Ed. Monfort (S) (FRA) 1 0 0 0
683 D. Smaga 1 0 0 0
684 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
685 S. Brogi 1 0 0 0
686 Mme A. Rosa 1 0 0 0
687 C. Escuder 1 0 0 0
688 N. Perret (S) 1 0 0 0
689 P. Adda (S) (FRA) 1 0 0 0
690 J. Reynier 1 0 0 0
691 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
692 F. Chappet 1 0 0 0
693 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
694 Bollack-badel 1 0 0 0
695 B. Montzey (S) 1 0 0 0
696 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
697 C. Ferland (S) 1 0 0 0
698 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
699 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
700 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
701 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
702 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
703 E. Lyon 1 0 0 0
704 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
705 D. Smaga 1 0 0 0
706 P. Bary (S) (FRA) 1 0 0 0
707 E. Lyon (FRA) 1 0 0 0
708 Ja. Ferreira De Oliveira (PRT) 1 0 0 0
709 N. Caullery 1 0 0 0
710 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
711 D. Smaga 1 0 0 0
712 M. Krebs (S) (FRA) 1 0 0 0
713 Jp. Gauvin (S) (FRA) 1 0 0 0
714 C. Escuder (FRA) 1 0 0 0
715 E. Zahariev (POL) 1 0 0 0
716 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
717 Pj. Fertillet (FRA) 1 0 0 0
718 G. Bietolini 1 0 0 0
719 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
720 Jp. Carvalho 1 0 0 0
721 Wp. Mullins (IRL) 1 0 0 0
722 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
723 M. Guarnieri 1 0 0 0
724 Jp. Carvalho 1 0 0 0
725 M. Guarnieri 1 0 0 0
726 F. Chappet 1 0 0 0
727 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
728 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
729 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
730 Ha. Pantall 1 0 0 0
731 G. Bietolini 1 0 0 0
732 D. O'Meara 1 0 0 0
733 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
734 J. Goossens 1 0 0 0
735 G. Bietolini 1 0 0 0
736 W. Hickst 1 0 0 0
737 H. Shimizu 1 0 0 0
738 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
739 R. Avial Lopez 1 0 0 0
740 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
741 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
742 F. Chappet 1 0 0 0
743 C. Ferland (S) 1 0 0 0
744 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
745 J. Reynier 1 0 0 0
746 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
747 C. Escuder 1 0 0 0
748 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
749 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
750 G. Bietolini 1 0 0 0
751 G. Bietolini 1 0 0 0
752 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
753 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
754 N. Perret (S) 1 0 0 0
755 G. Bietolini 1 0 0 0
756 T. Lemarie 1 0 0 0
757 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
758 D. Smaga 1 0 0 0
759 D. Smaga 1 0 0 0
760 D. Smaga 1 0 0 0
761 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
762 F. Chappet 1 0 0 0
763 F. Chappet 1 0 0 0
764 F. Chappet 1 0 0 0
765 J. Marion (S) 1 0 0 0
766 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
767 G. Bietolini 1 0 0 0
768 C. Ferland (S) 1 0 0 0
769 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
770 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
771 F. Chappet 1 0 0 0
772 P. Sogorb 1 0 0 0
773 M. Delcher Sanchez (FRA) 1 0 0 0
774 Mme Jf. Bernard (FRA) 1 0 0 0
775 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
776 P. Schiergen 1 0 0 0
777 C. Ferland (S) 1 0 0 0
778 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
779 H. Shimizu 1 0 0 0
780 M. Guarnieri 1 0 0 0
781 M. Guarnieri 1 0 0 0
782 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
783 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
784 M. Narduzzi 1 0 0 0
785 R. Chotard 1 0 0 0
786 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
787 C. Escuder 1 0 0 0
788 D. Smaga 1 0 0 0
789 C. Escuder 1 0 0 0
790 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
791 D. Smaga 1 0 0 0
792 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
793 Bollack-badel 1 0 0 0
794 N. Perret (S) 1 0 0 0
795 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
796 N. Perret (S) 1 0 0 0
797 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
798 F. Foresi 1 0 0 0
799 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
800 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
801 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
802 Jm. Beguigne 1 0 0 0
803 C. Escuder 1 0 0 0
804 D. Smaga 1 0 0 0
805 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
806 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
807 F. Chappet 1 0 0 0
808 Ha. Pantall 1 0 0 0
809 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
810 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
811 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
812 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
813 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
814 H. Ghabri 1 0 0 0
815 C. Escuder 1 0 0 0
816 C. Escuder 1 0 0 0
817 D. Guillemin (S) 1 0 0 0
818 H. Grewe 1 0 0 0
819 M. Guarnieri 1 0 0 0
820 S. Brogi 1 0 0 0
821 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
822 A. Wohler 1 0 0 0
823 P. Van De Poele (S) 1 0 0 0
824 M. Guarnieri 1 0 0 0
825 G. Bietolini 1 0 0 0
826 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
827 F. Chappet 1 0 0 0
828 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
829 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
830 Ha. Pantall 1 0 0 0
831 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
832 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
833 M. Guarnieri 1 0 0 0
834 Ha. Pantall 1 0 0 0
835 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
836 W. Hickst 1 0 0 0
837 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
838 W. Hickst 1 0 0 0
839 F. Chappet 1 0 0 0
840 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
841 F. Chappet 1 0 0 0
842 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
843 E. Mollot (FRA) 1 0 0 0
844 F. Chappet 1 0 0 0
845 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
846 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
847 A. Lartigau 1 0 0 0
848 S. Wattel (S) 1 0 0 0
849 M. Guarnieri 1 0 0 0
850 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
851 Y. Yahagi 1 0 0 0
852 J. Piednoel 1 0 0 0
853 H. Grewe 1 0 0 0
854 G. Bietolini 1 0 0 0
855 J. Piednoel 1 0 0 0
856 M. Seror (S) 1 0 0 0
857 M. Guarnieri 1 0 0 0
858 M. Guarnieri 1 0 0 0
859 M. Baratti (S) 1 0 0 0
860 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
861 M. Brasme (S) 1 0 0 0
862 M. Munch (S) 1 0 0 0
863 G. Bietolini 1 0 0 0
864 Ha. Pantall 1 0 0 0
865 D. Menuisier 1 0 0 0
866 G. Bietolini 1 0 0 0
867 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
868 Rc. Montenegro (FRA) 1 0 0 0
869 D. Smaga 1 0 0 0
870 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
871 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
872 H. Blume 1 0 0 0
873 W. Hickst 1 0 0 0
874