D. Provost

La foto di D. Provost (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di D. Provost (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di D. Provost (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

D. Provost

La foto di D. Provost (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
22/07/2024 Eywa (FR) G De La Thierache Compiegne Corsa 2 (14:58) 1400

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 242 308 36 0 776.075
2024 63 72 9 0 182.300
2023 148 196 23 0 489.950
2022 31 40 4 0 103.825

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 146 167 17 0 392.840
2024 63 72 9 0 182.300
2023 * 83 95 8 0 210.540

* Statistiche a partire dal 21/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 308 36 0 776.075
1 Chance (GB) 10 2 0 25.570
2 Markswoman 7 1 0 24.000
3 Aha 8 0 0 21.700
4 Momento Giusto (Gb) 5 1 0 17.350
5 Arown 2 2 0 16.000
6 Dieppe 10 0 0 15.920
7 Coria 4 1 0 14.000
8 Makilroy 6 1 0 13.900
9 Siyandra (IRE) 1 1 0 13.500
10 Purple Rain 5 1 0 13.400
11 New Way Baby (IRE) 2 2 0 12.750
12 Danseuse Celebre 3 1 0 12.500
13 Lavirca Dodville 2 1 0 11.500
14 Dschingis Grace (FR) 1 1 0 11.500
15 Almanfata 2 1 0 11.500
16 Swiss Money 1 1 0 11.500
17 Moonwalk Step (FR) 4 1 0 11.500
18 Secession 1 1 0 11.500
19 Eriu (GB) 2 1 0 11.400
20 Love Is Gold 3 1 0 11.000
21 Golden Trip 6 0 0 10.800
22 Force De L'Aube (IRE) 3 1 0 10.600
23 Give Me Gold 2 1 0 10.500
24 Deauville 2 1 0 10.000
25 Vega Dream (GB) 2 1 0 10.000
26 Looking At Me (FR) 1 1 0 9.500
27 Odin 4 1 0 9.500
28 Moonwalk Step 2 1 0 9.000
29 Tribeca (GER) 1 1 0 9.000
30 Devil In The Sky (IRE) 2 0 0 8.100
31 Perseide (IRE) 1 1 0 8.000
32 Mystery (FR) 1 1 0 8.000
33 Princess Zizou (FR) 2 1 0 8.000
34 Mdracafeu 1 1 0 8.000
35 Regalien 5 0 0 7.950
36 Nouvelle Vie 5 0 0 6.600
37 Rio Grande (FR) 1 1 0 6.500
38 Just In Time Game (FR) 6 0 0 6.300
39 Madigan (GB) 4 0 0 6.250
40 Alcotan (FR) 5 0 0 6.200
41 Pebblesshinybright (IRE) 3 0 0 6.000
42 Libyan Pharoah (FR) 2 0 0 6.000
43 Let's Get Loud (GER) 1 1 0 6.000
44 Milord Du Lemo 2 0 0 5.850
45 Dschingis Shaan 3 0 0 5.675
46 Carry Bay (GB) 2 1 0 5.500
47 Higgle (GB) 1 0 0 5.400
48 Maziwa 5 0 0 5.300
49 Twist 2 0 0 5.130
50 Salalah 3 0 0 5.100
51 Custard Tarte (FR) 3 0 0 4.600
52 Pertusato (FR) 2 0 0 4.600
53 Zelina 1 0 0 4.600
54 Sweet Victory (IRE) 1 0 0 4.600
55 Amalfina (FR) 1 0 0 4.600
56 Pertusato 6 0 0 4.600
57 Lepsa 2 0 0 4.500
58 Amrita 2 0 0 4.500
59 French Defense 1 0 0 4.400
60 Happy Chrisnat 2 0 0 4.200
61 Dschingis Star 3 0 0 4.200
62 Monsieur Xoo (GB) 5 0 0 4.050
63 Selemiah (GB) 2 0 0 4.050
64 Dschingis Grace 1 0 0 4.000
65 Kilfrush Memories (FR) 3 0 0 4.000
66 Monte Sancha (FR) 1 0 0 4.000
67 Zamanie (FR) 1 0 0 4.000
68 Sanpedro 3 0 0 3.800
69 Alva (FR) 1 0 0 3.800
70 Usnavygirl (IRE) 2 0 0 3.800
71 Lakissimo 1 0 0 3.800
72 Valentino Face 2 0 0 3.800
73 Blues Singer (FR) 1 0 0 3.800
74 Jaafar 1 0 0 3.800
75 Dschingis Horus (FR) 2 0 0 3.800
76 Nuitsblanches 2 0 0 3.750
77 Brokeback Mountain 3 0 0 3.600
78 Griegos 1 0 0 3.600
79 L'Hippocampe 4 0 0 3.450
80 Chitose 2 0 0 3.450
81 Luiza Bere 2 0 0 3.450
82 Brodure (IRE) 1 0 0 3.300
83 Darylakha (IRE) 1 0 0 3.300
84 Carvana (GB) 1 0 0 3.200
85 L'Hippocampe (FR) 2 0 0 3.200
86 Scenariste (FR) 1 0 0 3.200
87 Gold In Great (IRE) 2 0 0 3.200
88 Bad Romance (FR) 1 0 0 3.150
89 Hadleigh 3 0 0 3.020
90 Good Time Roll 1 0 0 3.000
91 Magic Mercury (FR) 1 0 0 3.000
92 Blue Swan 1 0 0 2.850
93 Fleur De Sel 2 0 0 2.850
94 Ugatzai (FR) 1 0 0 2.850
95 Coetzee (USA) 1 0 0 2.700
96 Axdavali 1 0 0 2.700
97 Drum Roll 2 0 0 2.700
98 Etatique 6 0 0 2.700
99 Darabukkah (GB) 1 0 0 2.700
100 Motorsport (FR) 1 0 0 2.700
101 Royaumont (FR) 2 0 0 2.700
102 Tenyearsafter 2 0 0 2.600
103 Nabunga (FR) 1 0 0 2.600
104 The Cat'S 3 0 0 2.600
105 Vesinaba 1 0 0 2.400
106 Lilarose (FR) 2 0 0 2.400
107 Arown (FR) 9 0 0 2.400
108 Belarga 4 0 0 2.400
109 Chergui 2 0 0 2.400
110 Alerio (GER) 2 0 0 2.400
111 Looking At Me 1 0 0 2.300
112 Asturias (FR) 1 0 0 2.300
113 Honguemare 3 0 0 2.250
114 Luci Del Faro 1 0 0 2.160
115 Breville 1 0 0 2.100
116 Vega (FR) 2 0 0 2.100
117 Taramana (FR) 3 0 0 2.000
118 Talk Show 1 0 0 2.000
119 Da Vinci (FR) 1 0 0 1.900
120 Sover Fal 1 0 0 1.900
121 Quick Flash 1 0 0 1.900
122 Wallem (GB) 2 0 0 1.900
123 Ma Mome 1 0 0 1.900
124 Dream Wukair 3 0 0 1.900
125 French Girl Effect (FR) 2 0 0 1.800
126 Tumbler 1 0 0 1.800
127 Ladyshow (FR) 1 0 0 1.700
128 Blackjac Du Houley 2 0 0 1.600
129 Sitoi (GB) 1 0 0 1.500
130 Mallorca Sun (IRE) 2 0 0 1.500
131 Dumonteildesaigles (FR) 1 0 0 1.400
132 Lady Regent 1 0 0 1.250
133 Lasair (IRE) 2 0 0 1.200
134 Umami (FR) 1 0 0 1.150
135 Dalenda (FR) 1 0 0 1.150
136 Love Is Gold (FR) 2 0 0 1.100
137 Jumano 7 0 0 1.000
138 Woodchurch 4 0 0 950
139 Rakan 2 0 0 950
140 Turania 1 0 0 900
141 Cosmas 1 0 0 900
142 Licorne (GB) 1 0 0 900
143 Giovanni Dal Ponte (GB) 1 0 0 800
144 Indian Soul (FR) 1 0 0 750
145 Dschingis Fear 1 0 0 0
146 Rhetorique 1 0 0 0
147 Whispering Ocean 1 0 0 0
148 Venice 1 0 0 0
149 The Gorgeous 1 0 0 0
150 Air Kiss 1 0 0 0
151 First Drem 1 0 0 0
152 Master Gil 1 0 0 0
153 Nana Gina 1 0 0 0
154 Uri 1 0 0 0
155 Esperance (IRE) 3 0 0 0
156 Al Alaali (FR) 1 0 0 0
157 Polminhac (FR) 1 0 0 0
158 Narcos (FR) 1 0 0 0
159 Tallela 1 0 0 0
160 Speechman (USA) 1 0 0 0
161 Ozan (FR) 1 0 0 0
162 Baileys Vitesse (FR) 1 0 0 0
163 Kenpic (FR) 1 0 0 0
164 Heartbeat 1 0 0 0
165 Bankier (IRE) 1 0 0 0
166 Enchantres (FR) 1 0 0 0
167 Golden River (FR) 1 0 0 0
168 Call The Shots (GB) 1 0 0 0
169 Bolshkinov (FR) 1 0 0 0
170 Masaiya (IRE) 1 0 0 0
171 Red Nureyev (GER) 1 0 0 0
172 Paco (IRE) 1 0 0 0
173 Vilaro 1 0 0 0
174 Rocchetta (FR) 1 0 0 0
175 Daddy's Girl 1 0 0 0
176 Patrick Sarsfield (FR) 1 0 0 0
177 Oyapock 1 0 0 0
178 Gogogadget 1 0 0 0
179 Mubaalegh (GB) 1 0 0 0
180 Lily Rose 1 0 0 0
181 Bolzano (IRE) 1 0 0 0
182 Celtic Jabaar (FR) 1 0 0 0
183 Maziwa (FR) 1 0 0 0
184 Good Time Roll (FR) 1 0 0 0
185 Twin Boy 1 0 0 0
186 Miss Chacha (FR) 1 0 0 0
187 Belle Impression (FR) 1 0 0 0
188 Inca Man 4 0 0 0
189 Taramana 1 0 0 0
190 Exuberance 1 0 0 0
191 Fast Flowing (IRE) 1 0 0 0
192 Ciotola (IRE) 1 0 0 0
193 Lady Roche 1 0 0 0
194 Anglesea (FR) 1 0 0 0
195 Winnan (FR) 1 0 0 0
196 Godaka (FR) 1 0 0 0
197 Cracklin'Rosie (FR) 1 0 0 0
198 Miniking 1 0 0 0
199 Tenyearsafter (FR) 1 0 0 0
200 My Royal Passion 5 0 0 0
201 Hewillget In 5 0 0 0
202 La Roque 1 0 0 0
203 Ikiru (FR) 1 0 0 0
204 Ruby Rose 1 0 0 0
205 Portalis (FR) 1 0 0 0
206 Dschingis Art (FR) 1 0 0 0
207 Adwan (GB) 1 0 0 0
208 Barrameda 1 0 0 0
209 Axelrod 1 0 0 0
210 Bouttemont (IRE) 1 0 0 0
211 Phantom Lady (FR) 1 0 0 0
212 Honky Tonk Woman (FR) 1 0 0 0
213 Venencia 1 0 0 0
214 Super Khali 1 0 0 0
215 Simancas 1 0 0 0
216 Skimbleshanks 1 0 0 0
217 Zarica 1 0 0 0
218 Isla Columbretes 1 0 0 0
219 Lewis Chop (FR) 1 0 0 0
220 Luna The Great 1 0 0 0
221 Hadleigh (FR) 1 0 0 0
222 Eywa (FR) 1 0 0 0
223 Rosalie 1 0 0 0
224 Itaewon (FR) 1 0 0 0
225 Oyapock (FR) 1 0 0 0
226 Boza 8 0 0 0
227 Plain Beau (GB) 1 0 0 0
228 Khamephis Game (FR) 1 0 0 0
229 Kingsfold 1 0 0 0
230 Go To Hollywood 1 0 0 0
231 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 0
232 Kameta 1 0 0 0
233 Paddy White Heart (FR) 1 0 0 0
234 Neoqueen 2 0 0 0
235 Nice Ruler 1 0 0 0
236 St Pantaleon (IRE) 1 0 0 0
237 Heartbeat (FR) 1 0 0 0
238 Wonder Hope (FR) 1 0 0 0
239 Hazbaiya (IRE) 1 0 0 0
240 Breizh Moon (FR) 1 0 0 0
241 Aton (FR) 1 0 0 0
242 Weise (GER) 1 0 0 0
243 Wematch 1 0 0 0
244 Fou Furieux 1 0 0 0
245 Jacky 1 0 0 0
246 Atalante 2 0 0 0
247 Liberte 1 0 0 0
248 Innovator (GB) 1 0 0 0
249 Milord Du Lemo (FR) 1 0 0 0
250 Perdriolle (FR) 1 0 0 0
251 Lavirca Dodville (FR) 1 0 0 0
252 Moor Malpic (FR) 1 0 0 0
253 Silver Silk (GB) 1 0 0 0
254 Jasmina 2 0 0 0
255 Pitrizza 3 0 0 0
256 Gold Curtain 3 0 0 0
257 Gold Love (FR) 1 0 0 0
258 Dream Wukair (FR) 1 0 0 0
259 Asphodele Mia 1 0 0 0
260 Trezy Land 1 0 0 0
261 Cool Man (FR) 1 0 0 0
262 Havana Six 1 0 0 0
263 Joyce Galeste 1 0 0 0
264 Red Propeller 2 0 0 0
265 Top Glory 2 0 0 0
266 Quartz Du Houley 2 0 0 0
267 The Cat'S (FR) 2 0 0 0
268 Onaria 2 0 0 0
269 Lidisbarn 2 0 0 0
270 Dal Prato (FR) 2 0 0 0
271 On The Sea (GB) 2 0 0 0
272 Chichen Itza (GB) 2 0 0 0
273 Shirin (USA) 2 0 0 0
274 Pedro The First 2 0 0 0
275 Venice (FR) 2 0 0 0
276 Tanis 1 0 0 0
277 Sixunion 2 0 0 0
278 Maksen Senora 2 0 0 0
279 Marie Galante 2 0 0 0
280 Hermano 2 0 0 0
281 Insignia Of Rank (IRE) 2 0 0 0
282 Gold Curtain (FR) 2 0 0 0
283 Hootton 2 0 0 0
284 Halva (IRE) 2 0 0 0
285 A Ta Guise (FR) 2 0 0 0
286 Cool Man 1 0 0 0
287 Faismoi Une Place (IRE) 1 0 0 0
288 Thierache 3 0 0 0
289 Traoulandliveskill 1 0 0 0
290 Jabari 1 0 0 0
291 Pelusive (FR) 1 0 0 0
292 Only Him 3 0 0 0
293 Carter And Go (FR) 1 0 0 0
294 Lord Post Office (FR) 1 0 0 0
295 Autumn Twilight (IRE) 1 0 0 0
296 Rosieres 1 0 0 0
297 Sicilia 1 0 0 0
298 Romance De Paris 2 0 0 0
299 Markswoman (FR) 1 0 0 0
300 Mon Ricin (FR) 1 0 0 0
301 Spirit Of Glory 3 0 0 0
302 Aristocrate 1 0 0 0
303 Fashioned Girl (FR) 1 0 0 0
304 Prokoviev (FR) 3 0 0 0
305 Magioka 1 0 0 0
306 Noshowonfriday (GB) 3 0 0 0
307 Sauviac 1 0 0 0
308 George The Prince 1 0 0 0
309 Le Sicilien 1 0 0 0
310 La Celestiale 1 0 0 0
311 Saint Amour (FR) 1 0 0 0
312 Twin Boy (FR) 1 0 0 0
313 Winnan 3 0 0 0
314 Uncle Bo 1 0 0 0
315 Didjie (FR) 1 0 0 0
316 Summer Flirt (FR) 1 0 0 0
317 Dschingis Gali 1 0 0 0
318 Custard Tarte 1 0 0 0
319 Pangaea (FR) 1 0 0 0
320 Loving Star (FR) 1 0 0 0
321 Arctico 1 0 0 0
322 Green Sea 3 0 0 0
323 Venencia 1 0 0 0
324 Missalia 1 0 0 0
325 Pink Valentine 1 0 0 0
326 Maizieres 1 0 0 0
327 Tafser 1 0 0 0
328 Lewis Chop 1 0 0 0
329 King Hartwood 1 0 0 0
330 Danseuse Celebre (FR) 1 0 0 0
331 Le Gast (FR) 1 0 0 0
332 I'M A Believer (FR) 1 0 0 0
333 Rhetorique (FR) 1 0 0 0
334 Ilatraya (FR) 1 0 0 0
335 Lovely Lady (GB) 1 0 0 0
336 Zelzefyr (FR) 1 0 0 0
337 Sage Dream (IRE) 1 0 0 0
338 Costarmoricain (IRE) 1 0 0 0
339 American Park 1 0 0 0
340 Uppsala (IRE) 1 0 0 0
341 Tiberia (IRE) 1 0 0 0
342 Dschingis Gali (FR) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 167 17 0 392.840
1 Markswoman 4 1 0 20.800
2 Siyandra (IRE) 1 1 0 13.500
3 Aha 1 0 0 13.300
4 New Way Baby (IRE) 2 2 0 12.750
5 Dschingis Grace (FR) 1 1 0 11.500
6 Moonwalk Step (FR) 4 1 0 11.500
7 Lavirca Dodville 2 1 0 11.500
8 Eriu (GB) 2 1 0 11.400
9 Love Is Gold 3 1 0 11.000
10 Vega Dream (GB) 2 1 0 10.000
11 Looking At Me (FR) 1 1 0 9.500
12 Tribeca (GER) 1 1 0 9.000
13 Mystery (FR) 1 1 0 8.000
14 Princess Zizou (FR) 2 1 0 8.000
15 Arown 1 1 0 7.500
16 Regalien 3 0 0 7.000
17 Rio Grande (FR) 1 1 0 6.500
18 Just In Time Game (FR) 6 0 0 6.300
19 Alcotan (FR) 5 0 0 6.200
20 Libyan Pharoah (FR) 2 0 0 6.000
21 Let's Get Loud (GER) 1 1 0 6.000
22 Pebblesshinybright (IRE) 3 0 0 6.000
23 Milord Du Lemo 2 0 0 5.850
24 Amalfina (FR) 1 0 0 4.600
25 Pertusato 3 0 0 4.600
26 Custard Tarte (FR) 3 0 0 4.600
27 Pertusato (FR) 2 0 0 4.600
28 Zelina 1 0 0 4.600
29 Lepsa 2 0 0 4.500
30 French Defense 1 0 0 4.400
31 Selemiah (GB) 2 0 0 4.050
32 Zamanie (FR) 1 0 0 4.000
33 Monte Sancha (FR) 1 0 0 4.000
34 Kilfrush Memories (FR) 3 0 0 4.000
35 Usnavygirl (IRE) 2 0 0 3.800
36 Jaafar 1 0 0 3.800
37 Dschingis Horus (FR) 2 0 0 3.800
38 Blues Singer (FR) 1 0 0 3.800
39 Valentino Face 2 0 0 3.800
40 Alva (FR) 1 0 0 3.800
41 Griegos 1 0 0 3.600
42 Purple Rain 2 0 0 3.400
43 Brodure (IRE) 1 0 0 3.300
44 Darylakha (IRE) 1 0 0 3.300
45 Gold In Great (IRE) 2 0 0 3.200
46 Scenariste (FR) 1 0 0 3.200
47 L'Hippocampe (FR) 2 0 0 3.200
48 Bad Romance (FR) 1 0 0 3.150
49 Hadleigh 3 0 0 3.020
50 Magic Mercury (FR) 1 0 0 3.000
51 Good Time Roll 1 0 0 3.000
52 Ugatzai (FR) 1 0 0 2.850
53 Coetzee (USA) 1 0 0 2.700
54 Royaumont (FR) 2 0 0 2.700
55 Motorsport (FR) 1 0 0 2.700
56 Darabukkah (GB) 1 0 0 2.700
57 The Cat'S 2 0 0 2.600
58 Nabunga (FR) 1 0 0 2.600
59 Tenyearsafter 2 0 0 2.600
60 Arown (FR) 9 0 0 2.400
61 Lilarose (FR) 2 0 0 2.400
62 Alerio (GER) 2 0 0 2.400
63 Looking At Me 1 0 0 2.300
64 Asturias (FR) 1 0 0 2.300
65 Honguemare 3 0 0 2.250
66 Madigan (GB) 3 0 0 2.200
67 Chance (GB) 4 0 0 2.120
68 Vega (FR) 2 0 0 2.100
69 Taramana (FR) 3 0 0 2.000
70 Talk Show 1 0 0 2.000
71 Da Vinci (FR) 1 0 0 1.900
72 Sover Fal 1 0 0 1.900
73 Ma Mome 1 0 0 1.900
74 French Girl Effect (FR) 2 0 0 1.800
75 Ladyshow (FR) 1 0 0 1.700
76 Sitoi (GB) 1 0 0 1.500
77 Dumonteildesaigles (FR) 1 0 0 1.400
78 Lady Regent 1 0 0 1.250
79 Maziwa 2 0 0 1.250
80 Golden Trip 1 0 0 1.200
81 Dalenda (FR) 1 0 0 1.150
82 Umami (FR) 1 0 0 1.150
83 Love Is Gold (FR) 2 0 0 1.100
84 Rakan 2 0 0 950
85 Giovanni Dal Ponte (GB) 1 0 0 800
86 Indian Soul (FR) 1 0 0 750
87 Lewis Chop 1 0 0 0
88 Rhetorique 1 0 0 0
89 Taramana 1 0 0 0
90 Loving Star (FR) 1 0 0 0
91 Sauviac 1 0 0 0
92 Phantom Lady (FR) 1 0 0 0
93 Barrameda 1 0 0 0
94 Uppsala (IRE) 1 0 0 0
95 Hermano 1 0 0 0
96 Tafser 1 0 0 0
97 Dschingis Gali (FR) 1 0 0 0
98 Winnan (FR) 1 0 0 0
99 Anglesea (FR) 1 0 0 0
100 Le Sicilien 1 0 0 0
101 Narcos (FR) 1 0 0 0
102 Adwan (GB) 1 0 0 0
103 Celtic Jabaar (FR) 1 0 0 0
104 Custard Tarte 1 0 0 0
105 Fou Furieux 1 0 0 0
106 Paddy White Heart (FR) 1 0 0 0
107 Nice Ruler 1 0 0 0
108 Breizh Moon (FR) 1 0 0 0
109 Monsieur Xoo (GB) 1 0 0 0
110 Innovator (GB) 1 0 0 0
111 Heartbeat (FR) 1 0 0 0
112 Fast Flowing (IRE) 1 0 0 0
113 Lidisbarn 1 0 0 0
114 Lord Post Office (FR) 1 0 0 0
115 Insignia Of Rank (IRE) 1 0 0 0
116 Call The Shots (GB) 1 0 0 0
117 Red Nureyev (GER) 1 0 0 0
118 Isla Columbretes 1 0 0 0
119 Cool Man (FR) 1 0 0 0
120 Milord Du Lemo (FR) 1 0 0 0
121 Bolzano (IRE) 1 0 0 0
122 Mallorca Sun (IRE) 1 0 0 0
123 Plain Beau (GB) 1 0 0 0
124 Esperance (IRE) 1 0 0 0
125 Didjie (FR) 1 0 0 0
126 Tenyearsafter (FR) 1 0 0 0
127 Portalis (FR) 1 0 0 0
128 Luiza Bere 1 0 0 0
129 Belle Impression (FR) 1 0 0 0
130 Zelzefyr (FR) 1 0 0 0
131 George The Prince 1 0 0 0
132 Carter And Go (FR) 1 0 0 0
133 Air Kiss 1 0 0 0
134 Kenpic (FR) 1 0 0 0
135 Rocchetta (FR) 1 0 0 0
136 Moor Malpic (FR) 1 0 0 0
137 Hazbaiya (IRE) 1 0 0 0
138 Oyapock (FR) 1 0 0 0
139 Ikiru (FR) 1 0 0 0
140 Maziwa (FR) 1 0 0 0
141 Hadleigh (FR) 1 0 0 0
142 Cracklin'Rosie (FR) 1 0 0 0
143 Sicilia 1 0 0 0
144 Jacky 1 0 0 0
145 Zarica 1 0 0 0
146 Odin 1 0 0 0
147 Danseuse Celebre (FR) 1 0 0 0
148 Summer Flirt (FR) 1 0 0 0
149 Fashioned Girl (FR) 1 0 0 0
150 Carry Bay (GB) 1 0 0 0
151 Pangaea (FR) 1 0 0 0
152 Rhetorique (FR) 1 0 0 0
153 Ilatraya (FR) 1 0 0 0
154 Lovely Lady (GB) 1 0 0 0
155 Khamephis Game (FR) 1 0 0 0
156 Axelrod 1 0 0 0
157 Exuberance 1 0 0 0
158 Liberte 1 0 0 0
159 Miss Chacha (FR) 1 0 0 0
160 Honky Tonk Woman (FR) 1 0 0 0
161 Mon Ricin (FR) 1 0 0 0
162 Gold Curtain (FR) 2 0 0 0
163 Noshowonfriday (GB) 3 0 0 0
164 Prokoviev (FR) 3 0 0 0
165 Pitrizza 3 0 0 0
166 The Cat'S (FR) 2 0 0 0
167 Green Sea 2 0 0 0
168 Dal Prato (FR) 2 0 0 0
169 Venice (FR) 2 0 0 0
170 A Ta Guise (FR) 2 0 0 0
171 I'M A Believer (FR) 1 0 0 0
172 Halva (IRE) 2 0 0 0
173 Gold Love (FR) 1 0 0 0
174 Dream Wukair (FR) 1 0 0 0
175 Danseuse Celebre 1 0 0 0
176 Ciotola (IRE) 1 0 0 0
177 Gold Curtain 1 0 0 0
178 Moonwalk Step 1 0 0 0
179 Le Gast (FR) 1 0 0 0
180 Markswoman (FR) 1 0 0 0
181 Dschingis Art (FR) 1 0 0 0
182 Lewis Chop (FR) 1 0 0 0
183 Al Alaali (FR) 1 0 0 0
184 Paco (IRE) 1 0 0 0
185 Eywa (FR) 1 0 0 0
186 Shirin (USA) 1 0 0 0
187 Hootton 1 0 0 0
188 Skimbleshanks 1 0 0 0
189 Lily Rose 1 0 0 0
190 Tiberia (IRE) 1 0 0 0
191 Polminhac (FR) 1 0 0 0
192 La Celestiale 1 0 0 0
193 Perdriolle (FR) 1 0 0 0
194 Lavirca Dodville (FR) 1 0 0 0
195 Speechman (USA) 1 0 0 0
196 Aton (FR) 1 0 0 0
197 Nana Gina 1 0 0 0
198 Dschingis Gali 1 0 0 0
199 Bankier (IRE) 1 0 0 0
200 King Hartwood 1 0 0 0
201 Masaiya (IRE) 1 0 0 0
202 Wonder Hope (FR) 1 0 0 0
203 Uri 1 0 0 0
204 Bolshkinov (FR) 1 0 0 0
205 Heartbeat 1 0 0 0
206 Pelusive (FR) 1 0 0 0
207 Godaka (FR) 1 0 0 0
208 Etatique 1 0 0 0
209 Havana Six 1 0 0 0
210 Enchantres (FR) 1 0 0 0
211 Golden River (FR) 1 0 0 0
212 Patrick Sarsfield (FR) 1 0 0 0
213 Baileys Vitesse (FR) 1 0 0 0
214 Saint Amour (FR) 1 0 0 0
215 Twin Boy (FR) 1 0 0 0
216 Itaewon (FR) 1 0 0 0
217 Miniking 1 0 0 0
218 Mubaalegh (GB) 1 0 0 0
219 Salalah 1 0 0 0
220 Venice 1 0 0 0
221 Ozan (FR) 1 0 0 0
222 Good Time Roll (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 308 36 0 776.075
1 Haras D'Etreham 24 3 0 42.770
2 Wertheimer & Frere 19 2 0 39.730
3 Avatara S. A. 13 1 0 29.175
4 Franklin Finance S. A. 16 1 0 28.170
5 Earl La Ferme D'Auge 8 1 0 24.000
6 Mme Pia Brandt 8 0 0 21.700
7 Mr Thierry De La Heronniere 9 1 0 21.400
8 Mme Barbara Moser 6 2 0 20.500
9 Gestut Zur Kuste Ag 23 1 0 18.650
10 Haras De Beauvoir 19 0 0 18.100
11 Sarl Darpat France 7 1 0 18.000
12 Razza Del Sole Soc. Agr. Srl 5 1 0 17.350
13 Succ Mlle Larissa Kneip 9 1 0 17.050
14 Ste Entr. Yann Barberot 3 1 0 16.000
15 Mlle Blandine Dahm 4 2 0 16.000
16 Al Shaqab Racing 9 2 0 14.650
17 Ste Entr. Freddy Head Earl 6 1 0 13.900
18 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 1 0 13.500
19 La Motteraye Earl 4 1 0 12.500
20 Ecurie D'Authuit 5 1 0 12.100
21 Imperial Bloodstock Sarl 5 1 0 11.800
22 Haras De Dodville 3 1 0 11.500
23 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 3 1 0 11.400
24 Meridian International S. A. R. L. 3 1 0 10.600
25 Mr Georges Doleuze 5 1 0 10.500
26 S. A. Aga Khan 6 0 0 10.050
27 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 1 0 10.000
28 Mr Marc Leonetti 8 0 0 9.200
29 Marmion/skymarc/fontaine 2 0 0 8.100
30 Ecurie Gribomont 2 1 0 8.000
31 Mr Stephane Delame 1 1 0 8.000
32 Mr Adolf Renk 1 1 0 8.000
33 Mr Christophe Jouandou 5 0 0 7.950
34 E. A. R. L. Haras Du Taillis 3 0 0 7.250
35 Mr Patrick Dufreche 6 0 0 6.650
36 Mr Sylvain Vidal 5 0 0 6.600
37 Mme Gilles Forien 2 1 0 6.500
38 Ecurie Haras Du Chateau 7 0 0 6.300
39 Mr Dieter Burkle 4 0 0 6.250
40 Mme Patricia Laffon Lomba 5 0 0 6.200
41 E. A. R. L. Haras Saint James 2 0 0 6.000
42 Acorn Stud 3 0 0 6.000
43 Bloodstock Agency Ltd 7 0 0 6.000
44 Gestut Karlshof 1 1 0 6.000
45 Succ Mr Maurice Le Floch 3 0 0 5.850
46 Mr Jean-claude Seroul 3 1 0 5.500
47 Mr Jean-sebastien Campos 3 0 0 5.100
48 Mr Philippe Allaire 5 0 0 5.000
49 Swish Syndicate 1 0 0 4.600
50 Mlle Lea Metayer 1 0 0 4.600
51 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 5 0 0 4.600
52 Stratford Place Stud 4 0 0 4.600
53 Concept Real Ag 2 0 0 4.500
54 Mr Michel Pehu 4 0 0 4.200
55 Mr Sydney Vidal 3 0 0 4.000
56 Mr Rashit Shaykhutdinov 2 0 0 4.000
57 Mr Reinhard Ubber 2 0 0 3.800
58 Winning Bloodstock Agency Sarl 2 0 0 3.800
59 Scea Du Haras De Victot 1 0 0 3.800
60 Grenan House Stud 2 0 0 3.800
61 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 3 0 0 3.800
62 Haras De La Haie Neuve Earl 3 0 0 3.450
63 Lynch-bages Ltd 2 0 0 3.200
64 M. L. Bloodstock Ltd 1 0 0 3.200
65 Flintstone Bloodstock Ltd 1 0 0 3.150
66 Ecurie Des Monceaux 4 0 0 3.100
67 Ecurie Kura 4 0 0 3.020
68 Scea Des Pres Verts 1 0 0 3.000
69 Mr Jean-marc Ainciboure 1 0 0 2.850
70 Scea Ecurie Haras Du Cadran 2 0 0 2.850
71 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 2.850
72 Mme Camille Vitse 1 0 0 2.700
73 Orpendale 1 0 0 2.700
74 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 2.700
75 Mr Wim Van De Poel 2 0 0 2.700
76 Mr Laurent Dassault 2 0 0 2.700
77 Mr Xavier Richard 6 0 0 2.600
78 Rosemont Stud 1 0 0 2.600
79 Mme Blandine Dahm 7 0 0 2.400
80 Mr Yves Fremiot 1 0 0 2.400
81 Ecurie La Vallee Martigny Earl 2 0 0 2.400
82 Haras Voltaire 1 0 0 2.300
83 Mr Denis Gallet 2 0 0 2.160
84 Mr John Kilpatrick 2 0 0 2.100
85 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 2.000
86 Haras De Hus 1 0 0 1.900
87 Mlle Kirsten Rausing 2 0 0 1.900
88 Mme Laura Gladysz 1 0 0 1.900
89 Mr Nicolas Simon 1 0 0 1.900
90 Haras De Treli Scea 1 0 0 1.900
91 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 1.800
92 Mme Yvette Pantall 1 0 0 1.700
93 Mme Catherine Pelier 2 0 0 1.600
94 S. C. E. A. Haras De La Perelle 2 0 0 1.500
95 Mme Helene Mathiot 1 0 0 1.400
96 Mr Paul Mcenery 2 0 0 1.200
97 Indivision N. Dalenda 2022 1 0 0 1.150
98 Ecurie Des Monnaies 1 0 0 1.150
99 Haras Garmar 5 0 0 950
100 Mr Nebojsa Petrovic 1 0 0 900
102 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 800
103 Appapays Racing Club 4 0 0 750
104 Ecurie Maulepaire 1 0 0 0
105 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
106 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 2 0 0 0
107 Ecurie Chiarelli 1 0 0 0
108 Mr Jean-claude Ollivier 1 0 0 0
109 Mme Siobban O'Rahilly 1 0 0 0
110 Mr Serge Chateau 1 0 0 0
111 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
112 Mr Eamonn Phelan 1 0 0 0
113 Flaxman Stables Ireland L. T. D 2 0 0 0
114 Mme Eliane Dieuaide 1 0 0 0
115 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
116 Fairway Thoroughbreds 1 0 0 0
117 Mme Sylvia A. Stark 1 0 0 0
118 Succ Mr Ghislain Kob 1 0 0 0
119 Mr Xavier Moyer 1 0 0 0
120 Mr D. J. Weston 1 0 0 0
121 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
122 Juddmonte Farms Ireland Ltd 3 0 0 0
123 Mme Christian Wingtans 3 0 0 0
124 Haras Des Evees Scea 4 0 0 0
125 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
126 Mme Emma Balding 1 0 0 0
127 Mme Evelyne Poitevin 1 0 0 0
128 Mr Guillaume Durot 1 0 0 0
129 Mr Gaston Hebert 2 0 0 0
130 Lady Hardy 1 0 0 0
131 Mr Dominic J. Burke 1 0 0 0
132 Mlle Patricia Laffon Lomba 1 0 0 0
133 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
134 Ecurie Roettgen 1 0 0 0
135 Bs Racing S. A. R. L. 2 0 0 0
136 Mme Amelie Martin 1 0 0 0
137 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 0
138 Mr Giuseppe Rossi 1 0 0 0
139 Mr Paul-francois Pfister 1 0 0 0
140 Kildaragh Stud 3 0 0 0
141 Mme Maeve Hamilton Al Aidarous 1 0 0 0
142 Succ Mr Maxime Jarlan 1 0 0 0
143 Haras Des Trois Chapelles 2 0 0 0
144 Mlle Patricia Laffon Lomba 1 0 0 0
145 Mr William Slattery 2 0 0 0
146 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
147 Mr Eric Lemaitre 5 0 0 0
148 Eurl Freddy Head 1 0 0 0
149 China Horse Club International 1 0 0 0
150 Mr Gerard Laboureau 2 0 0 0
151 Mr Brian Dunn 1 0 0 0
152 Mr Ludovic Fleury 1 0 0 0
153 Mlle Claire Stephenson 3 0 0 0
154 S. C. E. A. De Marancourt 1 0 0 0
155 Mr Manfred Wurtenberger 1 0 0 0
156 S. A. R. L. Jedburgh Stud 4 0 0 0
157 S. A. R. L. Gemini Stud 1 0 0 0
158 Mme Y. Seydoux De Clausonne 2 0 0 0
159 Ecurie Peregrine Sas 1 0 0 0
160 Mr Samuel De Barros 1 0 0 0
161 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
162 Kilmoon Syndicate 1 0 0 0
163 Mr Hugues Rambaud 1 0 0 0
164 Haras Du Quesnay 5 0 0 0
165 Tally Ho Farms 2 0 0 0
166 Mr Robert Nahas 1 0 0 0
167 Ecurie Haras De Saint Vincent 1 0 0 0
168 Mr Eric Feurtet 1 0 0 0
169 Mr Roger-yves Simon 1 0 0 0
170 Ecurie Altima 1 0 0 0
171 Mr Nick Depape 1 0 0 0
172 Mr Herve Lair 1 0 0 0
173 Mr Gerard L. Ferron 2 0 0 0
174 Mr Claude Memran 2 0 0 0
175 Mme Debra Hooper 1 0 0 0
176 Ste D'Entr. Markus Munch 1 0 0 0
177 Hyperion Sarl 2 0 0 0
178 Ronchalon Racing (UK) LTD 1 0 0 0
179 Mme Isabelle Corbani 1 0 0 0
180 Mme Guillemette Godin- Thueux 1 0 0 0
181 Mr Jean-pierre Colombu 2 0 0 0
182 Mr Jean-vincent Toux 2 0 0 0
183 Llety Stud 1 0 0 0
184 Mr Malcolm Parrish 3 0 0 0
185 Ecurie Biraben 2 0 0 0
186 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 2 0 0 0
187 Earl De La Vallee 2 0 0 0
188 Mr Pierre Pasquet 1 0 0 0
189 Mr Paddy Finlason 1 0 0 0
190 Mlle Renee Dwek 1 0 0 0
191 Mme Heike Trautwein 1 0 0 0
192 Succ Mme Magalen Bryant 1 0 0 0
193 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
194 Mr Edmund John Phelan 1 0 0 0
195 Mme Stephanie Castanheira 1 0 0 0
196 Passion Racing Club 5 0 0 0
197 Ecurie Celtica 8 0 0 0
198 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
199 Mr Patrice Deshayes 2 0 0 0
200 Mr Alain Jathiere 3 0 0 0
201 Mr Serge Boucheron 1 0 0 0
202 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
203 Whatton Manor Stud 1 0 0 0
204 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
205 San Gabriel Inv. Inc. 1 0 0 0
206 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 0
207 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
208 Haras De Lonray 1 0 0 0
209 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
210 Mr Christian Sainte-marie 2 0 0 0
211 Mr Michael Motschmann 3 0 0 0
212 Chevotel De La Hauquerie 1 0 0 0
213 Mme Christiane Head 3 0 0 0
214 Ballinvana House Stud 1 0 0 0
215 Haras Du Logis Saint Germain 4 0 0 0
216 Haras D'Haspel 1 0 0 0
217 Mr Benoit Jeffroy 1 0 0 0
218 Azienda Agricola La Rovere 1 0 0 0
219 Mme Anne Dupont 2 0 0 0
220 Thousand Dreams 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 167 17 0 392.840
1 Earl La Ferme D'Auge 5 1 0 20.800
2 Wertheimer & Frere 10 1 0 16.200
3 Avatara S. A. 5 1 0 15.300
4 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 1 0 13.500
5 Mme Pia Brandt 1 0 0 13.300
6 Al Shaqab Racing 5 2 0 12.750
7 Ecurie D'Authuit 5 1 0 12.100
8 Imperial Bloodstock Sarl 5 1 0 11.800
9 Mme Barbara Moser 5 1 0 11.500
10 Haras De Dodville 3 1 0 11.500
11 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 3 1 0 11.400
12 Mr Thierry De La Heronniere 4 0 0 11.400
13 S. A. Aga Khan 6 0 0 10.050
14 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 1 0 10.000
15 Mr Marc Leonetti 5 0 0 9.200
16 Ecurie Gribomont 2 1 0 8.000
17 Mr Adolf Renk 1 1 0 8.000
18 Mlle Blandine Dahm 3 1 0 7.500
19 Mr Christophe Jouandou 3 0 0 7.000
20 Mme Gilles Forien 1 1 0 6.500
21 Ecurie Haras Du Chateau 7 0 0 6.300
22 Mme Patricia Laffon Lomba 5 0 0 6.200
23 Acorn Stud 3 0 0 6.000
24 Gestut Karlshof 1 1 0 6.000
25 E. A. R. L. Haras Saint James 2 0 0 6.000
26 Succ Mr Maurice Le Floch 3 0 0 5.850
27 Haras D'Etreham 10 0 0 5.120
28 Mr Philippe Allaire 5 0 0 5.000
29 Mlle Lea Metayer 1 0 0 4.600
30 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 5 0 0 4.600
31 Stratford Place Stud 4 0 0 4.600
32 Ste Entr. Yann Barberot 2 0 0 4.500
33 Haras De Beauvoir 10 0 0 4.450
34 Mr Sydney Vidal 3 0 0 4.000
35 Mr Rashit Shaykhutdinov 1 0 0 4.000
36 Sarl Darpat France 2 0 0 4.000
37 Grenan House Stud 2 0 0 3.800
38 Succ Mlle Larissa Kneip 4 0 0 3.800
39 Winning Bloodstock Agency Sarl 2 0 0 3.800
40 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 3.800
41 Scea Du Haras De Victot 1 0 0 3.800
42 M. L. Bloodstock Ltd 1 0 0 3.200
43 Lynch-bages Ltd 2 0 0 3.200
44 Mr Patrick Dufreche 2 0 0 3.200
45 Flintstone Bloodstock Ltd 1 0 0 3.150
46 Ecurie Kura 4 0 0 3.020
47 Scea Des Pres Verts 1 0 0 3.000
48 Mr Jean-marc Ainciboure 1 0 0 2.850
49 Mr Wim Van De Poel 2 0 0 2.700
50 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 2.700
51 Orpendale 1 0 0 2.700
52 Mr Xavier Richard 4 0 0 2.600
53 Rosemont Stud 1 0 0 2.600
54 Mme Blandine Dahm 7 0 0 2.400
55 Haras Voltaire 1 0 0 2.300
56 Franklin Finance S. A. 4 0 0 2.250
57 Ecurie Des Monceaux 3 0 0 2.200
58 Mr Dieter Burkle 3 0 0 2.200
59 Gestut Zur Kuste Ag 7 0 0 2.100
60 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 2.000
61 Haras De Hus 1 0 0 1.900
62 Mr Nicolas Simon 1 0 0 1.900
63 Haras De Treli Scea 1 0 0 1.900
64 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 1.800
65 Mme Yvette Pantall 1 0 0 1.700
66 Mme Helene Mathiot 1 0 0 1.400
67 Ecurie Des Monnaies 1 0 0 1.150
68 Indivision N. Dalenda 2022 1 0 0 1.150
69 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 800
70 Appapays Racing Club 3 0 0 750
71 Azienda Agricola La Rovere 1 0 0 0
72 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
73 Whatton Manor Stud 1 0 0 0
74 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
75 Mr Samuel De Barros 1 0 0 0
76 Mr Nick Depape 1 0 0 0
77 Eurl Freddy Head 1 0 0 0
78 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
79 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
80 Mr Michel Pehu 1 0 0 0
81 Mme Christian Wingtans 1 0 0 0
82 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
83 Earl De La Vallee 1 0 0 0
84 Mlle Claire Stephenson 2 0 0 0
85 Mme Isabelle Corbani 1 0 0 0
86 Mr Jean-claude Seroul 2 0 0 0
87 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
88 Ronchalon Racing (UK) LTD 1 0 0 0
89 Mr William Slattery 2 0 0 0
90 Mr Jean-sebastien Campos 1 0 0 0
91 Mme Debra Hooper 1 0 0 0
92 Mr Gerard Laboureau 2 0 0 0
94 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
95 Mr Paul-francois Pfister 1 0 0 0
96 Haras De Lonray 1 0 0 0
97 Haras Du Logis Saint Germain 1 0 0 0
98 Ecurie Haras De Saint Vincent 1 0 0 0
99 Mme Emma Balding 1 0 0 0
100 Mme Maeve Hamilton Al Aidarous 1 0 0 0
101 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
102 Hyperion Sarl 2 0 0 0
103 Mr Xavier Moyer 1 0 0 0
104 Mr Pierre Pasquet 1 0 0 0
105 Ecurie Maulepaire 1 0 0 0
106 Mr Benoit Jeffroy 1 0 0 0
107 Mr Christian Sainte-marie 1 0 0 0
108 Mr John Kilpatrick 1 0 0 0
109 Mr Patrice Deshayes 1 0 0 0
110 Succ Mr Ghislain Kob 1 0 0 0
111 Mme Heike Trautwein 1 0 0 0
112 Mr Reinhard Ubber 1 0 0 0
113 Ecurie Altima 1 0 0 0
114 Mr Guillaume Durot 1 0 0 0
115 Haras D'Haspel 1 0 0 0
116 Mr Giuseppe Rossi 1 0 0 0
117 Mr Michael Motschmann 3 0 0 0
118 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
119 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
120 Tally Ho Farms 2 0 0 0
121 Lady Hardy 1 0 0 0
122 Haras De La Haie Neuve Earl 1 0 0 0
123 Mr Herve Lair 1 0 0 0
124 Mr Alain Jathiere 3 0 0 0
125 Mme Siobban O'Rahilly 1 0 0 0
126 Mr D. J. Weston 1 0 0 0
127 Mr Brian Dunn 1 0 0 0
128 Mr Edmund John Phelan 1 0 0 0
129 Mme Sylvia A. Stark 1 0 0 0
130 Mme Amelie Martin 1 0 0 0
131 Mme Stephanie Castanheira 1 0 0 0
132 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
133 Mr Hugues Rambaud 1 0 0 0
134 Succ Mr Maxime Jarlan 1 0 0 0
135 China Horse Club International 1 0 0 0
136 Llety Stud 1 0 0 0
137 Mr Serge Chateau 1 0 0 0
138 Mr Manfred Wurtenberger 1 0 0 0
139 Kildaragh Stud 2 0 0 0
140 Thousand Dreams 1 0 0 0
141 Mr Malcolm Parrish 1 0 0 0
142 Haras Des Trois Chapelles 1 0 0 0
143 Mme Y. Seydoux De Clausonne 1 0 0 0
144 La Motteraye Earl 2 0 0 0
145 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 0
146 Mr Georges Doleuze 2 0 0 0
147 San Gabriel Inv. Inc. 1 0 0 0
148 Fairway Thoroughbreds 1 0 0 0
149 Haras Du Quesnay 3 0 0 0
150 Mr Dominic J. Burke 1 0 0 0
151 Haras Des Evees Scea 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 308 36 0 776.075
1 Fh. Graffard (S) 1 1 0 13.500
2 N. Caullery 1 0 0 13.300
3 N. Caullery 1 1 0 13.000
4 N. Caullery 1 1 0 12.500
5 C. Laffon-parias 1 1 0 12.000
6 A. Fouassier 1 1 0 11.500
7 Y. Barberot (S) 1 1 0 11.500
8 N. Caullery 1 1 0 11.500
9 Y. Barberot (S) 1 1 0 11.500
10 Y. Barberot (S) 1 1 0 11.500
11 Mme A. Budka 1 1 0 11.500
12 Y. Barberot (S) 1 1 0 11.500
13 Pier. Menard 1 1 0 11.000
14 G. Doleuze 1 1 0 10.500
15 Y. Barberot (S) 1 1 0 10.000
16 Ch. Plisson (S) 1 1 0 10.000
17 Y. Barberot (S) 1 1 0 10.000
18 Y. Barberot (S) 1 1 0 10.000
19 N. Caullery 1 1 0 9.500
20 P. Chevigny De 1 1 0 9.500
21 N. Caullery 1 1 0 9.500
22 Y. Barberot (S) 1 1 0 9.500
23 Y. Barberot (S) 1 1 0 9.000
24 Mlle A. Budka 1 1 0 9.000
25 L. Edon 1 1 0 8.500
26 Y. Barberot (S) 1 1 0 8.000
27 M. Seror (S) 1 1 0 8.000
28 C. Laffon-parias 1 1 0 8.000
29 F. Monnier (S) 1 1 0 8.000
30 C. Laffon-parias 1 1 0 8.000
31 Jp. Gauvin (S) 1 1 0 8.000
32 L. Edon 1 1 0 7.500
33 Ed. Monfort (S) 1 1 0 6.500
34 M. Cesandri (S) 1 1 0 6.500
35 D. Satalia 1 1 0 6.250
36 Y. Barberot (S) 1 0 0 6.000
37 Y. Barberot (S) 1 1 0 6.000
38 Y. Barberot (S) 1 0 0 6.000
39 Y. Barberot (S) 1 1 0 5.500
40 C. Laffon-parias 1 0 0 5.400
41 Y. Barberot (S) 1 0 0 5.400
42 Y. Barberot (S) 1 0 0 5.200
43 C. Laffon-parias 1 0 0 5.130
44 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.600
45 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.600
46 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.600
47 S. Cerulis 1 0 0 4.600
48 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.600
49 G. Doleuze 1 0 0 4.600
50 M. Drean 1 0 0 4.600
51 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.600
52 C. Ferland (S) 1 0 0 4.500
53 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.400
54 N. Caullery 1 0 0 4.400
55 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.200
56 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.200
57 Ch. Plisson (S) 1 0 0 4.200
58 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.050
59 G. Doleuze 1 0 0 4.050
60 Fh. Graffard (S) 1 0 0 4.050
61 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.050
62 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.000
63 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.000
64 C. Laffon-parias 1 0 0 4.000
65 M. Rulec (S) 1 0 0 4.000
66 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.800
67 E. Thueux 1 0 0 3.800
68 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.800
69 F. Chappet (S) 1 0 0 3.800
70 Jv. Toux 1 0 0 3.800
71 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.800
72 F. Chappet (S) 1 0 0 3.800
73 Mlle J. Soudan 1 0 0 3.800
74 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.800
75 S. Cerulis 1 0 0 3.800
76 T. Viel 1 0 0 3.750
77 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.750
78 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.600
79 N. Caullery 1 0 0 3.600
80 M. Munch (S) 1 0 0 3.600
81 F. Chappet (S) 1 0 0 3.600
82 G. Doleuze 1 0 0 3.450
83 A&g. Botti (S) 1 0 0 3.450
84 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.450
85 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.450
86 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.400
87 C. Laffon-parias 1 0 0 3.400
88 M. Brasme (S) 1 0 0 3.300
89 C. Laffon-parias 1 0 0 3.300
90 Fh. Graffard (S) 1 0 0 3.300
91 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.220
92 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.200
93 N. Perret (S) 1 0 0 3.200
94 A. Fouassier 1 0 0 3.200
95 C. Laffon-parias 1 0 0 3.200
96 G. Doleuze 1 0 0 3.200
97 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.150
98 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
99 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
100 Mme J. Mercier 1 0 0 3.000
101 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
102 K. Plisson 1 0 0 3.000
103 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
104 M. Brasme (S) 1 0 0 3.000
105 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.850
106 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.850
107 G. Lemer (S) 1 0 0 2.850
108 Mme Y. Vollmer 1 0 0 2.700
109 F. Chappet (S) 1 0 0 2.700
110 N. Clement (S) 1 0 0 2.700
111 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.700
112 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.700
113 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.700
114 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.700
115 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.700
116 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
117 Jul . Phelippon 1 0 0 2.600
118 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
119 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
120 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
121 G. Doleuze 1 0 0 2.500
122 G. Doleuze 1 0 0 2.500
123 N. Caullery 1 0 0 2.400
124 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.400
125 Ed. Monfort (S) 1 0 0 2.400
126 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.400
127 L. Edon 1 0 0 2.400
128 F. Chappet (S) 1 0 0 2.400
129 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.400
130 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.400
131 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.400
132 A. Schutz (S) 1 0 0 2.400
133 N. Le Roch 1 0 0 2.300
134 P. Chevigny De 1 0 0 2.300
135 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.250
136 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.200
137 N. Caullery 1 0 0 2.200
138 N. Caullery 1 0 0 2.160
139 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.120
140 T. Viel 1 0 0 2.100
141 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.100
142 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.100
143 C. Laffon-parias 1 0 0 2.000
144 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.000
145 G. Doleuze 1 0 0 2.000
146 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.900
147 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.900
148 N. Caullery 1 0 0 1.900
149 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
150 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.900
151 M. Brasme (S) 1 0 0 1.900
152 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
153 C. Escuder 1 0 0 1.900
154 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.875
155 C. Laffon-parias 1 0 0 1.800
156 K. Plisson 1 0 0 1.800
157 N. Caullery 1 0 0 1.800
158 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.700
159 F. Chappet (S) 1 0 0 1.600
160 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 1.600
161 C. Laffon-parias 1 0 0 1.600
162 N. Caullery 1 0 0 1.500
163 N. Caullery 1 0 0 1.500
164 C. Laffon-parias 1 0 0 1.500
165 K. Plisson 1 0 0 1.400
166 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.400
167 G. Doleuze 1 0 0 1.250
168 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.250
169 G. Doleuze 1 0 0 1.200
170 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.200
171 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.150
172 M. Brasme (S) 1 0 0 1.150
173 Jul . Phelippon 1 0 0 1.120
174 Pier. Menard 1 0 0 1.100
175 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.000
176 N. Caullery 1 0 0 950
177 A. Fouassier 1 0 0 950
178 Y. Barberot (S) 1 0 0 950
179 S. Nigge (S) 1 0 0 950
180 M. Munch (S) 1 0 0 900
181 N. Caullery 1 0 0 900
182 M. Munch (S) 1 0 0 900
183 Y. Barberot (S) 1 0 0 900
184 Jul . Phelippon 1 0 0 800
185 K. Plisson 1 0 0 800
186 Mme J. Soudan 1 0 0 800
187 Mme B. Dahm 1 0 0 750
188 Mme A. Budka 1 0 0 0
189 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
190 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
191 Mme A. Budka 1 0 0 0
192 S. Labate (S) 1 0 0 0
193 G. Doleuze 1 0 0 0
194 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
195 F. Chappet (S) 1 0 0 0
196 F. Chappet (S) 1 0 0 0
197 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
198 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
199 S. Nigge (S) 1 0 0 0
200 P. Groualle (S) 1 0 0 0
201 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
202 Mme B. Dahm 1 0 0 0
203 N. Caullery 1 0 0 0
204 N. Caullery 1 0 0 0
205 G. Doleuze 1 0 0 0
206 K. Plisson 1 0 0 0
207 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
208 Jul . Phelippon 1 0 0 0
209 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
210 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
211 S. Dehez (S) 1 0 0 0
212 S. Cerulis 1 0 0 0
213 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
214 C. Laffon-parias 1 0 0 0
215 Mlle A. Budka 1 0 0 0
216 S. Cerulis 1 0 0 0
217 C. Laffon-parias 1 0 0 0
218 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
219 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
220 G. Courbot 1 0 0 0
221 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
222 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
223 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
224 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
225 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
226 Xl. Le Stang 1 0 0 0
227 S. Dehez (S) 1 0 0 0
228 N. Caullery 1 0 0 0
229 S. Dehez (S) 1 0 0 0
230 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
231 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
232 Jv. Toux 1 0 0 0
233 C. Laffon-parias 1 0 0 0
234 M. Brasme (S) 1 0 0 0
235 C. Laffon-parias 1 0 0 0
236 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
237 G. Doleuze 1 0 0 0
238 E. Thueux 1 0 0 0
239 F. Chappet (S) 1 0 0 0
240 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
241 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
242 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
243 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
244 Mme A. Budka 1 0 0 0
245 G. Doleuze 1 0 0 0
246 N. Caullery 1 0 0 0
247 M. Brasme (S) 1 0 0 0
248 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
249 Pier. Menard 1 0 0 0
250 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
251 N. Caullery 1 0 0 0
252 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
253 A. Fouassier 1 0 0 0
254 Jul . Phelippon 1 0 0 0
255 A. Schutz (S) 1 0 0 0
256 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
257 N. Caullery 1 0 0 0
258 A. Fouassier 1 0 0 0
259 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
260 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
261 F. Hayeres (S) 1 0 0 0
262 M. Brasme (S) 1 0 0 0
263 Mlle A. Budka 1 0 0 0
264 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
265 G. Barbedette 1 0 0 0
266 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
267 Jul . Phelippon 1 0 0 0
268 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
269 N. Caullery 1 0 0 0
270 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
271 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
272 S. Richter 1 0 0 0
273 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
274 F. Monnier (S) 1 0 0 0
275 Jul . Phelippon 1 0 0 0
276 G. Doleuze 1 0 0 0
277 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
278 S. Cerulis 1 0 0 0
279 F. Monnier (S) 1 0 0 0
280 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
281 S. Cerulis 1 0 0 0
282 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
283 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
284 N. Caullery 1 0 0 0
285 N. Caullery 1 0 0 0
286 L. Edon 1 0 0 0
287 Mlle A. Budka 1 0 0 0
288 F. Monnier (S) 1 0 0 0
289 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
290 L. Edon 1 0 0 0
291 C. Ferland (S) 1 0 0 0
292 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
293 N. Le Roch 1 0 0 0
294 N. Caullery 1 0 0 0
295 S. Cerulis 1 0 0 0
296 N. Caullery 1 0 0 0
297 S. Cerulis 1 0 0 0
298 C. Laffon-parias 1 0 0 0
299 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
300 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
301 C. Laffon-parias 1 0 0 0
302 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
303 Jv. Toux 1 0 0 0
304 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
305 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
306 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
307 N. Caullery 1 0 0 0
308 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
309 C. Ferland (S) 1 0 0 0
310 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
311 N. Caullery 1 0 0 0
312 N. Caullery 1 0 0 0
313 G. Doleuze 1 0 0 0
314 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
315 F. Chappet (S) 1 0 0 0
316 Jv. Toux 1 0 0 0
317 M. Brasme (S) 1 0 0 0
318 S. Nigge (S) 1 0 0 0
319 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
320 N. Caullery 1 0 0 0
321 G. Doleuze 1 0 0 0
322 N. Caullery 1 0 0 0
323 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
324 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
325 S. Cerulis 1 0 0 0
326 G. Doleuze 1 0 0 0
327 N. Caullery 1 0 0 0
328 S. Cerulis 1 0 0 0
329 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
330 D. Smaga 1 0 0 0
331 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
332 A. Fouassier 1 0 0 0
333 A. Fouassier 1 0 0 0
334 Mlle A. Budka 1 0 0 0
335 Mme A. Budka 1 0 0 0
336 G. Doleuze 1 0 0 0
337 L. Rovisse 1 0 0 0
338 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
339 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
340 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
341 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
342 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
343 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
344 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
345 G. Doleuze 1 0 0 0
346 N. Caullery 1 0 0 0
347 S. Nigge (S) 1 0 0 0
348 N. Caullery 1 0 0 0
349 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
350 N. Caullery 1 0 0 0
351 S. Cerulis 1 0 0 0
352 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
353 N. Clement (S) 1 0 0 0
354 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
355 G. Doleuze 1 0 0 0
356 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
357 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
358 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
359 N. Caullery 1 0 0 0
360 N. Caullery 1 0 0 0
361 Jj. Chavarrias Arellano 1 0 0 0
362 A. Fouassier 1 0 0 0
363 C. Laffon-parias 1 0 0 0
364 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
365 A. Fouassier 1 0 0 0
366 N. Caullery 1 0 0 0
367 Jv. Toux 1 0 0 0
368 G. Doleuze 1 0 0 0
369 S. Dehez (S) 1 0 0 0
370 Jv. Chaignon 1 0 0 0
371 Mme A. Budka 1 0 0 0
372 Jv. Toux 1 0 0 0
373 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
374 G. Doleuze 1 0 0 0
375 H. Ghabri 1 0 0 0
376 N. Caullery 1 0 0 0
377 M. Boutin (S) 1 0 0 0
378 G. Doleuze 1 0 0 0
379 G. Doleuze 1 0 0 0
380 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
381 N. Caullery 1 0 0 0
382 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
383 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
384 M. Munch (S) 1 0 0 0
385 C. Laffon-parias 1 0 0 0
386 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
387 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
388 N. Caullery 1 0 0 0
389 C. Laffon-parias 1 0 0 0
390 L. Edon 1 0 0 0
391 Mme B. Dahm 1 0 0 0
392 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
393 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
394 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
395 N. Caullery 1 0 0 0
396 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
397 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
398 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
399 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
400 Jul . Phelippon 1 0 0 0
401 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
402 M. Brasme (S) 1 0 0 0
403 L. Edon 1 0 0 0
404 G. Doleuze 1 0 0 0
405 N. Caullery 1 0 0 0
406 S. Nigge (S) 1 0 0 0
407 C. Laffon-parias 1 0 0 0
408 N. Caullery 1 0 0 0
409 A. Fouassier 1 0 0 0
410 F. Chappet (S) 1 0 0 0
411 D. Windrif 1 0 0 0
412 M. Rulec (S) 1 0 0 0
413 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
414 F. Chappet (S) 1 0 0 0
415 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
416 T. Viel 1 0 0 0
417 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
418 N. Caullery 1 0 0 0
419 G. Doleuze 1 0 0 0
420 F. Chappet (S) 1 0 0 0
421 F. Chappet (S) 1 0 0 0
422 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
423 Jul . Phelippon 1 0 0 0
424 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
425 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
426 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
427 M. Brasme (S) 1 0 0 0
428 Pier. Menard 1 0 0 0
429 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
430 C. Laffon-parias 1 0 0 0
431 Pier. Menard 1 0 0 0
432 F. Chappet (S) 1 0 0 0
433 S. Cerulis 1 0 0 0
434 M. Brasme (S) 1 0 0 0
435 A. Fouassier 1 0 0 0
436 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
437 F. Chappet 1 0 0 0
438 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
439 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
440 N. Caullery 1 0 0 0
441 S. Nigge (S) 1 0 0 0
442 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
443 N. Caullery 1 0 0 0
444 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
445 Mlle A. Budka 1 0 0 0
446 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
447 N. Caullery 1 0 0 0
448 C. Laffon-parias 1 0 0 0
449 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
450 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
451 N. Caullery 1 0 0 0
452 C. Laffon-parias 1 0 0 0
453 N. Caullery 1 0 0 0
454 M. Brasme (S) 1 0 0 0
455 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
456 N. Caullery 1 0 0 0
457 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
458 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
459 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
460 S. Nigge (S) 1 0 0 0
461 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
462 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
463 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
464 K. Plisson 1 0 0 0
465 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
466 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
467 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
468 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
469 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
470 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
471 E. Allaire (S) 1 0 0 0
472 N. Caullery 1 0 0 0
473 N. Caullery 1 0 0 0
474 N. Caullery 1 0 0 0
475 D. Artu (S) 1 0 0 0
476 M. Drean 1 0 0 0
477 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
478 N. Caullery 1 0 0 0
479 M. Rulec (S) 1 0 0 0
480 N. Caullery 1 0 0 0
481 L. Edon 1 0 0 0
482 N. Caullery 1 0 0 0
483 N. Caullery 1 0 0 0
484 S. Dehez (S) 1 0 0 0
485 N. Caullery 1 0 0 0
486 N. Le Roch 1 0 0 0
487 N. Caullery 1 0 0 0
488 N. Caullery 1 0 0 0
489 G. Doleuze 1 0 0 0
490 G. Doleuze 1 0 0 0
491 Jv. Chaignon 1 0 0 0
492 L. Edon 1 0 0 0
493 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
494 Jj. Chavarrias Arellano 1 0 0 0
495 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
496 Xl. Le Stang 1 0 0 0
497 N. Caullery 1 0 0 0
498 L. Edon 1 0 0 0
499 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
500 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
501 C. Laffon-parias 1 0 0 0
502 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
503 F. Chappet 1 0 0 0
504 G. Doleuze 1 0 0 0
505 N. Caullery 1 0 0 0
506 A. Fouassier 1 0 0 0
507 A. Fouassier 1 0 0 0
508 G. Doleuze 1 0 0 0
509 S. Cerulis 1 0 0 0
510 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
511 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
512 S. Nigge (S) 1 0 0 0
513 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
514 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
515 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
516 Jul . Phelippon 1 0 0 0
517 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
518 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
519 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
520 S. Cerulis 1 0 0 0
521 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
522 N. Caullery 1 0 0 0
523 Jul . Phelippon 1 0 0 0
524 G. Doleuze 1 0 0 0
525 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
526 N. Caullery 1 0 0 0
527 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
528 C. Laffon-parias 1 0 0 0
529 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
530 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
531 A. Fouassier 1 0 0 0
532 C. Laffon-parias 1 0 0 0
533 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
534 X. Richard 1 0 0 0
535 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
536 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
537 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
538 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
539 S. Nigge (S) 1 0 0 0
540 Jv. Toux 1 0 0 0
541 N. Caullery 1 0 0 0
542 N. Caullery 1 0 0 0
543 G. Doleuze 1 0 0 0
544 S. Nigge (S) 1 0 0 0
545 N. Caullery 1 0 0 0
546 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
547 A. Fouassier 1 0 0 0
548 M. Brasme (S) 1 0 0 0
549 B. Legros (S) 1 0 0 0
550 S. Richter 1 0 0 0
551 M. Drean 1 0 0 0
552 F. Monnier (S) 1 0 0 0
553 M. Brasme (S) 1 0 0 0
554 D. Windrif 1 0 0 0
555 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
556 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
557 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
558 G. Doleuze 1 0 0 0
559 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
560 A. Schutz (S) 1 0 0 0
561 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
562 M. Brasme (S) 1 0 0 0
563 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
564 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
565 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
566 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
567 M. Brasme (S) 1 0 0 0
568 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
569 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
570 L. Edon 1 0 0 0
571 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
572 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
573 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
574 E. Thueux 1 0 0 0
575 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
576 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
577 K. Plisson 1 0 0 0
578 N. Caullery 1 0 0 0
579 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
580 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
581 G. Courbot 1 0 0 0
582 S. Nigge (S) 1 0 0 0
583 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
584 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
585 L. Edon 1 0 0 0
586 N. Caullery 1 0 0 0
587 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
588 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
589 S. Dehez (S) 1 0 0 0
590 S. Nigge (S) 1 0 0 0
591 M. Brasme (S) 1 0 0 0
592 M. Brasme (S) 1 0 0 0
593 Jul . Phelippon 1 0 0 0
594 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
595 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
596 S. Nigge (S) 1 0 0 0
597 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
598 N. Caullery 1 0 0 0
599 B. Legros (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 167 17 0 392.840
1 Fh. Graffard (S) 1 1 0 13.500
2 N. Caullery 1 0 0 13.300
3 Mme A. Budka 1 1 0 11.500
4 A. Fouassier 1 1 0 11.500
5 Y. Barberot (S) 1 1 0 11.500
6 Pier. Menard 1 1 0 11.000
7 Ch. Plisson (S) 1 1 0 10.000
8 Y. Barberot (S) 1 1 0 10.000
9 P. Chevigny De 1 1 0 9.500
10 Y. Barberot (S) 1 1 0 9.000
11 Jp. Gauvin (S) 1 1 0 8.000
12 C. Laffon-parias 1 1 0 8.000
13 F. Monnier (S) 1 1 0 8.000
14 L. Edon 1 1 0 7.500
15 Ed. Monfort (S) 1 1 0 6.500
16 M. Cesandri (S) 1 1 0 6.500
17 D. Satalia 1 1 0 6.250
18 Y. Barberot (S) 1 0 0 6.000
19 Y. Barberot (S) 1 0 0 6.000
20 Y. Barberot (S) 1 1 0 6.000
21 Y. Barberot (S) 1 0 0 5.200
22 S. Cerulis 1 0 0 4.600
23 M. Drean 1 0 0 4.600
24 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.600
25 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.600
26 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.600
27 C. Ferland (S) 1 0 0 4.500
28 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.400
29 Fh. Graffard (S) 1 0 0 4.050
30 Y. Barberot (S) 1 0 0 4.000
31 M. Rulec (S) 1 0 0 4.000
32 C. Laffon-parias 1 0 0 4.000
33 Mlle J. Soudan 1 0 0 3.800
34 Jv. Toux 1 0 0 3.800
35 F. Chappet (S) 1 0 0 3.800
36 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.800
37 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.800
38 F. Chappet (S) 1 0 0 3.800
39 T. Viel 1 0 0 3.750
40 F. Chappet (S) 1 0 0 3.600
41 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.400
42 C. Laffon-parias 1 0 0 3.400
43 Fh. Graffard (S) 1 0 0 3.300
44 M. Brasme (S) 1 0 0 3.300
45 C. Laffon-parias 1 0 0 3.300
46 N. Perret (S) 1 0 0 3.200
47 G. Doleuze 1 0 0 3.200
48 A. Fouassier 1 0 0 3.200
49 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.150
50 M. Brasme (S) 1 0 0 3.000
51 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
52 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
53 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.000
54 Mme J. Mercier 1 0 0 3.000
55 K. Plisson 1 0 0 3.000
56 G. Lemer (S) 1 0 0 2.850
57 F. Chappet (S) 1 0 0 2.700
58 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.700
59 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.700
60 Mme Y. Vollmer 1 0 0 2.700
61 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
62 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
63 Jul . Phelippon 1 0 0 2.600
64 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.600
65 A. Schutz (S) 1 0 0 2.400
66 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.400
67 F. Chappet (S) 1 0 0 2.400
68 L. Edon 1 0 0 2.400
69 P. Chevigny De 1 0 0 2.300
70 N. Le Roch 1 0 0 2.300
71 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.250
72 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.200
73 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.120
74 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.100
75 T. Viel 1 0 0 2.100
76 Y. Barberot (S) 1 0 0 2.000
77 G. Doleuze 1 0 0 2.000
78 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.900
79 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
80 C. Escuder 1 0 0 1.900
81 M. Brasme (S) 1 0 0 1.900
82 K. Plisson 1 0 0 1.800
83 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.700
84 F. Chappet (S) 1 0 0 1.600
85 C. Laffon-parias 1 0 0 1.600
86 C. Laffon-parias 1 0 0 1.500
87 K. Plisson 1 0 0 1.400
88 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.250
89 G. Doleuze 1 0 0 1.250
90 G. Doleuze 1 0 0 1.200
91 Y. Barberot (S) 1 0 0 1.150
92 M. Brasme (S) 1 0 0 1.150
93 Jul . Phelippon 1 0 0 1.120
94 Pier. Menard 1 0 0 1.100
95 A. Fouassier 1 0 0 950
96 Mme J. Soudan 1 0 0 800
97 K. Plisson 1 0 0 800
98 Jul . Phelippon 1 0 0 800
99 Mme B. Dahm 1 0 0 750
100 Mme B. Dahm 1 0 0 0
101 P. Groualle (S) 1 0 0 0
102 G. Doleuze 1 0 0 0
103 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
104 F. Monnier (S) 1 0 0 0
105 Jul . Phelippon 1 0 0 0
106 N. Caullery 1 0 0 0
107 F. Chappet (S) 1 0 0 0
108 C. Laffon-parias 1 0 0 0
109 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
110 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
111 Jul . Phelippon 1 0 0 0
112 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
113 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
114 F. Chappet (S) 1 0 0 0
115 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
116 S. Cerulis 1 0 0 0
117 S. Richter 1 0 0 0
118 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
119 C. Laffon-parias 1 0 0 0
120 M. Brasme (S) 1 0 0 0
121 M. Brasme (S) 1 0 0 0
122 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
123 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
124 K. Plisson 1 0 0 0
125 S. Cerulis 1 0 0 0
126 N. Caullery 1 0 0 0
127 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
128 Mme A. Budka 1 0 0 0
129 G. Doleuze 1 0 0 0
130 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
131 M. Brasme (S) 1 0 0 0
132 Jv. Toux 1 0 0 0
133 F. Chappet (S) 1 0 0 0
134 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
135 G. Doleuze 1 0 0 0
136 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
137 Mme A. Budka 1 0 0 0
138 L. Edon 1 0 0 0
139 Mme A. Budka 1 0 0 0
140 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
141 N. Caullery 1 0 0 0
142 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
143 G. Doleuze 1 0 0 0
144 L. Edon 1 0 0 0
145 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
146 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
147 G. Doleuze 1 0 0 0
148 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
149 G. Barbedette 1 0 0 0
150 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
151 M. Brasme (S) 1 0 0 0
152 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
153 A. Schutz (S) 1 0 0 0
154 N. Caullery 1 0 0 0
155 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
156 F. Chappet (S) 1 0 0 0
157 S. Cerulis 1 0 0 0
158 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
159 S. Labate (S) 1 0 0 0
160 Mme A. Budka 1 0 0 0
161 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
162 Jul . Phelippon 1 0 0 0
163 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
164 N. Caullery 1 0 0 0
165 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
166 Jv. Toux 1 0 0 0
167 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
168 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
169 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
170 N. Caullery 1 0 0 0
171 S. Cerulis 1 0 0 0
172 N. Le Roch 1 0 0 0
173 C. Ferland (S) 1 0 0 0
174 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
175 F. Monnier (S) 1 0 0 0
176 C. Ferland (S) 1 0 0 0
177 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
178 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
179 A. Fouassier 1 0 0 0
180 A. Fouassier 1 0 0 0
181 S. Cerulis 1 0 0 0
182 N. Caullery 1 0 0 0
183 G. Doleuze 1 0 0 0
184 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
185 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
186 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
187 F. Chappet (S) 1 0 0 0
188 L. Edon 1 0 0 0
189 A. Fouassier 1 0 0 0
190 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
191 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
192 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
193 Pier. Menard 1 0 0 0
194 M. Rulec (S) 1 0 0 0
195 L. Edon 1 0 0 0
196 Mme B. Dahm 1 0 0 0
197 M. Brasme (S) 1 0 0 0
198 L. Edon 1 0 0 0
199 C. Laffon-parias 1 0 0 0
200 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
201 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
202 M. Drean 1 0 0 0
203 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
204 L. Edon 1 0 0 0
205 M. Brasme (S) 1 0 0 0
206 K. Plisson 1 0 0 0
207 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
208 N. Caullery 1 0 0 0
209 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
210 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
211 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
212 C. Laffon-parias 1 0 0 0
213 D. Windrif 1 0 0 0
214 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
215 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
216 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
217 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
218 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
219 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
220 N. Caullery 1 0 0 0
221 L. Edon 1 0 0 0
222 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
223 F. Chappet 1 0 0 0
224 G. Doleuze 1 0 0 0
225 A. Fouassier 1 0 0 0
226 G. Doleuze 1 0 0 0
227 S. Cerulis 1 0 0 0
228 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
229 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
230 E. Thueux 1 0 0 0
231 M. Brasme (S) 1 0 0 0
232 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
233 K. Plisson 1 0 0 0
234 N. Caullery 1 0 0 0
235 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
236 L. Edon 1 0 0 0
237 N. Caullery 1 0 0 0
238 M. Brasme (S) 1 0 0 0
239 M. Brasme (S) 1 0 0 0
240 Jul . Phelippon 1 0 0 0
241 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
242 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
243 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
244 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
245 Jul . Phelippon 1 0 0 0
246 F. Chappet 1 0 0 0
247 Mme A. Budka 1 0 0 0
248 C. Laffon-parias 1 0 0 0
249 D. Windrif 1 0 0 0
250 M. Brasme (S) 1 0 0 0
251 F. Monnier (S) 1 0 0 0
252 M. Drean 1 0 0 0
253 S. Richter 1 0 0 0
254 B. Legros (S) 1 0 0 0
255 A. Schutz (S) 1 0 0 0
256 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
257 N. Caullery 1 0 0 0
258 A. Fouassier 1 0 0 0
259 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
260 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
261 N. Caullery 1 0 0 0
262 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
263 G. Doleuze 1 0 0 0
264 Jul . Phelippon 1 0 0 0
265 N. Caullery 1 0 0 0
266 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
267 C. Laffon-parias 1 0 0 0
268 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
269 Jul . Phelippon 1 0 0 0
270 A. Fouassier 1 0 0 0
271 N. Caullery 1 0 0 0
272 Pier. Menard 1 0 0 0
273 G. Doleuze 1 0 0 0
274 N. Caullery 1 0 0 0
275 G. Doleuze 1 0 0 0
276 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
277 G. Doleuze 1 0 0 0
278 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
279 F. Chappet (S) 1 0 0 0
280 A. Fouassier 1 0 0 0
281 M. Brasme (S) 1 0 0 0
282 S. Cerulis 1 0 0 0
283 F. Chappet (S) 1 0 0 0
284 C. Laffon-parias 1 0 0 0
285 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
286 Pier. Menard 1 0 0 0
287 M. Brasme (S) 1 0 0 0
288 F. Chappet (S) 1 0 0 0
289 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
290 Jul . Phelippon 1 0 0 0
291 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
292 F. Chappet (S) 1 0 0 0
293 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
294 G. Doleuze 1 0 0 0
295 N. Caullery 1 0 0 0
296 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
297 T. Viel 1 0 0 0
298 L. Edon 1 0 0 0
299 N. Caullery 1 0 0 0
300 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
301 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
302 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
303 M. Brasme (S) 1 0 0 0
304 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
305 M. Brasme (S) 1 0 0 0
306 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
307 B. Legros (S) 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 308 36 0 776.075
1 Wertheimer & Frere 19 2 0 39.730
2 G. Augustin-normand 25 1 0 38.420
3 Avatara S. A. 15 1 0 32.925
4 Jj. Fournier/jn. Bocahut 8 1 0 24.000
5 Mme E. Hebert 6 2 0 23.450
6 N. Caullery 23 2 0 23.400
7 Mme G. Poulsen-allaire 10 1 0 21.850
8 Mme B. Lemaire 6 0 0 21.700
9 G. Doleuze 11 1 0 21.300
10 D. Dahan 6 2 0 20.500
11 L. Edon 12 2 0 18.400
12 Sarl Darpat France 6 1 0 18.000
13 At Racing Srl 5 1 0 17.350
14 T. Kerefoff 6 1 0 14.400
15 M. Lagasse 6 1 0 13.600
16 H. H. Aga Khan 1 1 0 13.500
17 Gemini Stud/argella Racing 5 1 0 13.400
18 Sarl Groupe Kr 5 1 0 12.100
19 Ecurie Le Cercle/f. Moriniere 2 1 0 11.800
20 M. Joomun 1 1 0 11.500
21 Y. Fouassier 3 1 0 11.500
22 Ecurie Du Parc Monceau 2 1 0 11.500
23 P. Allaire 6 0 0 10.700
24 S. A. Aga Khan 6 0 0 10.050
25 Ch. Ch. Plisson (S) 6 1 0 10.000
26 M. Leonetti/j. Lastrajoli 8 0 0 9.200
27 Monceaux/moussac/lebaron/hoguene 1 1 0 9.000
28 Ecurie Renk 1 1 0 8.000
29 S. Delame 1 1 0 8.000
30 Ecurie Gribomont / Ecurie Du Sud 2 1 0 8.000
31 Passion & Dream 11 0 0 7.950
32 Jp. Vanden Heede 2 1 0 7.950
33 G. Augustin-normand/s. Vidal 5 0 0 6.600
34 Ecurie R. E. 1 1 0 6.500
35 Ec. Bonardel/p. Filliat/thouvenel 1 1 0 6.500
36 G. D' Arexy 6 0 0 6.300
37 D. Burkle 4 0 0 6.250
38 M. Eldubeba 2 0 0 6.000
39 Bloodstock Agency Ltd 7 0 0 6.000
40 Mme M. Faust 1 1 0 6.000
41 M. Chevillard 3 0 0 5.850
42 Prime Equestrian S. A. R. L. 5 1 0 5.500
43 Mlle C. Stephenson 14 0 0 5.450
44 E. Schwaiger 3 0 0 5.400
45 A. Jathiere 10 0 0 5.400
46 Mme C. Stephenson/g. Nabet 7 0 0 5.300
47 Js. Campos 3 0 0 5.100
48 Mme E. Asprey/c. N. Wright 4 0 0 4.600
49 S. Cerulis/trois Mille 1 0 0 4.600
50 Ecurie Des Monnaies 1 0 0 4.600
51 M. Drean 3 0 0 4.600
52 Scea Haras De Saint Pair 1 0 0 4.600
53 Lg Bloodstock 3 0 0 4.500
54 Argella Racing/gemini Stud 5 0 0 4.400
55 C. Plisson (S)/M.PEHU/D.FORTINEAU 2 0 0 4.200
56 Mme D. Xoual/ecurie Bred To Win 5 0 0 4.050
57 S. Vidal 3 0 0 4.000
58 R. Shaykhutdinov 2 0 0 4.000
59 A. Gilibert / H. Meraud 1 0 0 3.800
60 Trois Mille Sc/jp. Menville 3 0 0 3.800
61 Jv. Toux 5 0 0 3.800
62 K. Launay 2 0 0 3.800
63 R. Ubber 2 0 0 3.800
64 S. A. A. Al Thani 1 0 0 3.800
65 A. Gilibert / L. Disaro 2 0 0 3.800
66 Passion Racing Club 2 0 0 3.450
67 Ecurie Normandy Spirit 5 0 0 3.300
68 A. Doussot 1 0 0 3.200
69 Mme C. Stephenson 2 0 0 3.200
70 F. Charbit 3 0 0 3.200
71 Sarl Groupe Kr/t. Lines 1 0 0 3.150
72 Jul . Phelippon 4 0 0 3.020
73 G. Poulsen-allaire/ec. Des Charmes 2 0 0 3.000
74 Mme J. Mercier 1 0 0 3.000
75 B. Vaitilingon 1 0 0 2.850
76 Go Horses Sprl 1 0 0 2.850
77 Mme S. Thayer/l. S. Miller 2 0 0 2.700
78 M. Tabor 1 0 0 2.700
79 A. Gilibert/b. Chalmel 2 0 0 2.700
80 B. Durrheimer/mme Y. Vollmer 1 0 0 2.700
81 Y. Lenoir / X. Richard / C. Tropres 5 0 0 2.600
82 Ec Foret Jaune / Jph Racing 2 0 0 2.600
83 A. B Racing 2 0 0 2.400
84 B. Lynam 1 0 0 2.400
85 Haras D'Etreham 3 0 0 2.300
86 S. Dumont 1 0 0 2.160
87 Ecurie Mathieu Offenstadt 7 0 0 2.120
88 C&y. C&y . Lerner (S) 1 0 0 2.100
89 Gemini Stud 4 0 0 2.000
90 Fal Stud Sas 1 0 0 1.900
91 Mme C. Volkmer 1 0 0 1.900
92 Ec. Puglia/dridi/duglas/piasco 1 0 0 1.900
93 Ec. Foret Jaune / Jph Racing 1 0 0 1.900
94 Passion And Dream/del Bargelo 3 0 0 1.900
95 Mme C. Pelier/g. Hebert 2 0 0 1.600
96 Mme C. Laffon-parias 4 0 0 1.600
97 Trois Mille 1 0 0 1.500
98 T. Lines 1 0 0 1.250
99 Y. Lenoir 2 0 0 1.200
100 Ecurie Bred To Win Sc 1 0 0 1.150
101 A. Dabbou 1 0 0 1.150
102 Mme Mj. Goetschy 7 0 0 1.000
103 L. Ovadia 2 0 0 950
104 Ecurie Monarchic Racing S 4 0 0 950
105 D. Baker 1 0 0 900
106 G. Luyckx 1 0 0 800
107 Mme B. Dahm 3 0 0 750
108 Kingsclere Racing Club 1 0 0 0
109 L. Mineo 1 0 0 0
110 A. Gilibert 1 0 0 0
111 M. Bollack-badel 1 0 0 0
112 Ec. Bred To Win/mme D. Xoual 1 0 0 0
113 A. Kavanagh/r. Rauscher 1 0 0 0
114 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
115 A. Al Aidarous 1 0 0 0
116 G. Rossi 1 0 0 0
117 F. F. Hayeres (S) 1 0 0 0
118 L. Alard 1 0 0 0
119 C. Trecco/f. Dezzutto 1 0 0 0
120 P. Pasquet 1 0 0 0
121 M. Parrish 1 0 0 0
122 L. Matzinger 1 0 0 0
123 Mme Mb. Boche 1 0 0 0
124 Sarl Ecurie Borgel 1 0 0 0
125 Mlle F. Vergnolle 1 0 0 0
126 Ecurie Foret Jaune/jph Racing 1 0 0 0
127 Fam . Mussat 1 0 0 0
128 L. Cherifi/abrivard/bodin/forget 1 0 0 0
129 C. Budgett 1 0 0 0
130 Gousserie Racing/haras St Pair 1 0 0 0
131 P. Jousset 1 0 0 0
132 M. Allegri/b. De Chaudenay 1 0 0 0
133 S. Dumont/ngo/chiche/senet/farges 1 0 0 0
134 E. Thueux 1 0 0 0
135 Mme R. Hillen 1 0 0 0
136 Hj. Uhrig 1 0 0 0
137 S. Bourgois 1 0 0 0
138 D. R. Lodge/b. L. Jones 1 0 0 0
139 Mme Y. Vollmer/ch. Croix 1 0 0 0
140 Cameron Scemama Mj Goetschy 1 0 0 0
141 F. Brady 1 0 0 0
142 Jph Racing 1 0 0 0
143 Mp. Reichstein 1 0 0 0
144 D. Guindon 1 0 0 0
145 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
146 C. Tropres/k. Lorenzon/a. Brun 1 0 0 0
147 Le Haras De La Gousserie 1 0 0 0
148 A. Louis-dreyfus 1 0 0 0
149 F. Raoul 1 0 0 0
150 V. Durot 1 0 0 0
151 J. P Menville/ecurie Galaxy Ii 1 0 0 0
152 La Fleche Racing 1 0 0 0
153 Mme D. Sonntag/b. Durrheimer 1 0 0 0
154 Mme C. Pelier 2 0 0 0
155 Riviera Equine / Haras D'Etreham 2 0 0 0
156 A. Chopard 2 0 0 0
157 J. N. . Temam 2 0 0 0
158 Mme D. Bureller 2 0 0 0
159 W. Slattery 2 0 0 0
160 Famille Bryant 2 0 0 0
161 C. Bodin/mme V. Bodin 2 0 0 0
162 Mme E. Budka 2 0 0 0
163 Ecurie Crocodile 2 0 0 0
164 Ec. Des Monnaies/ec. Bred To Win 2 0 0 0
165 A. Reze 2 0 0 0
166 Mme S. Durot 2 0 0 0
167 N. Bizakov 2 0 0 0
168 F. Leblanc 2 0 0 0
169 Ecurie Bucephale 2 0 0 0
170 S. Quillet 2 0 0 0
171 Jn. Bocahut/y. Barberot (S)/EC.ROUX 2 0 0 0
172 Mme A. Fouassier 2 0 0 0
173 T. Jander 2 0 0 0
174 Ecurie Haras Des Senora 2 0 0 0
175 Mme C. Horn 2 0 0 0
176 A. Fouassier/a. David/r. Canabate 2 0 0 0
177 Mme C. Wingtans 3 0 0 0
178 Mme C. Head 3 0 0 0
179 T. Kerefoff/sas Pierre Cherqui 5 0 0 0
180 Tout Sur Le Rouge 5 0 0 0
181 S. Nigge / G. Augustin-normand 5 0 0 0
182 Haras Des Octets 5 0 0 0
183 M. Motschmann 6 0 0 0
184 Mme P. Brandt 2 0 0 0
185 Monceaux/sangster/thurso/whatton 2 0 0 0
186 E. Feurtet/a&g Botti (S) 1 0 0 0
187 Infinity Nine Horses/ec. Monceaux 1 0 0 0
188 Mme Sa. Stark 1 0 0 0
189 M. M. Munch (S) 1 0 0 0
190 K. Plisson 1 0 0 0
191 G. R. Bailey Ltd 1 0 0 0
192 X. Richard 1 0 0 0
193 Mme A. Casteu 1 0 0 0
194 Ecurie Hannah 1 0 0 0
195 Joel. Phelippon 1 0 0 0
196 Chris Stefan Racing 1 0 0 0
197 Ecurie Michel Doineau 1 0 0 0
198 Mme H. Trautwein 1 0 0 0
199 H. Ghabri 1 0 0 0
200 Mme V. Violanes 1 0 0 0
201 C. Bodin / T. Forget 1 0 0 0
202 Hj. Uhrig/c. Croix 1 0 0 0
203 Hyperion Sarl 2 0 0 0
204 Ecurie Haras Du Chateau 1 0 0 0
205 M Horse Racing 1 0 0 0
206 H. Boutin 1 0 0 0
207 Np. Gill 1 0 0 0
208 M. M. Rulec (S) 1 0 0 0
209 Y. Barberot (S)/BELLAICHE/TROPRES 1 0 0 0
210 Ecurie Chiarelli 1 0 0 0
211 G. Caggiula 1 0 0 0
212 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
213 J. Simongiovanni/mme C. Leoni 1 0 0 0
214 M. Wurtenberger 1 0 0 0
215 M. Massard 1 0 0 0
216 M. Cafaro 1 0 0 0
217 G. Gruson 1 0 0 0
218 G. Paillusson/r. Busson 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 167 17 0 392.840
1 Jj. Fournier/jn. Bocahut 5 1 0 20.800
2 Wertheimer & Frere 10 1 0 16.200
3 Avatara S. A. 6 1 0 15.300
4 H. H. Aga Khan 1 1 0 13.500
5 Mme B. Lemaire 1 0 0 13.300
6 Sarl Groupe Kr 5 1 0 12.100
7 Ecurie Le Cercle/f. Moriniere 2 1 0 11.800
8 Y. Fouassier 3 1 0 11.500
9 D. Dahan 5 1 0 11.500
10 S. A. Aga Khan 6 0 0 10.050
11 Ch. Ch. Plisson (S) 5 1 0 10.000
12 L. Edon 11 1 0 9.900
13 M. Leonetti/j. Lastrajoli 5 0 0 9.200
14 G. Augustin-normand 8 0 0 9.050
15 Monceaux/moussac/lebaron/hoguene 1 1 0 9.000
16 Mme G. Poulsen-allaire 5 0 0 8.400
17 Ecurie Renk 1 1 0 8.000
18 Ecurie Gribomont / Ecurie Du Sud 2 1 0 8.000
19 Jp. Vanden Heede 2 1 0 7.950
20 Passion & Dream 4 0 0 7.000
21 Ec. Bonardel/p. Filliat/thouvenel 1 1 0 6.500
22 Ecurie R. E. 1 1 0 6.500
23 G. D' Arexy 6 0 0 6.300
24 Mme M. Faust 1 1 0 6.000
25 M. Eldubeba 2 0 0 6.000
26 M. Chevillard 3 0 0 5.850
27 S. Cerulis/trois Mille 1 0 0 4.600
28 M. Drean 3 0 0 4.600
29 Mme E. Asprey/c. N. Wright 4 0 0 4.600
30 Scea Haras De Saint Pair 1 0 0 4.600
31 Lg Bloodstock 3 0 0 4.500
32 Argella Racing/gemini Stud 5 0 0 4.400
33 Sarl Darpat France 1 0 0 4.000
34 R. Shaykhutdinov 1 0 0 4.000
35 S. Vidal 3 0 0 4.000
36 A. Gilibert / H. Meraud 1 0 0 3.800
37 A. Gilibert / L. Disaro 2 0 0 3.800
38 S. A. A. Al Thani 1 0 0 3.800
39 Jv. Toux 2 0 0 3.800
40 K. Launay 2 0 0 3.800
41 Gemini Stud/argella Racing 2 0 0 3.400
42 A. Doussot 1 0 0 3.200
43 Mme C. Stephenson 2 0 0 3.200
44 F. Charbit 3 0 0 3.200
45 Sarl Groupe Kr/t. Lines 1 0 0 3.150
46 Jul . Phelippon 4 0 0 3.020
47 Mme J. Mercier 1 0 0 3.000
48 G. Poulsen-allaire/ec. Des Charmes 2 0 0 3.000
49 B. Vaitilingon 1 0 0 2.850
50 B. Durrheimer/mme Y. Vollmer 1 0 0 2.700
51 M. Tabor 1 0 0 2.700
52 A. Gilibert/b. Chalmel 2 0 0 2.700
53 Ec Foret Jaune / Jph Racing 2 0 0 2.600
54 Y. Lenoir / X. Richard / C. Tropres 4 0 0 2.600
55 P. Allaire 3 0 0 2.600
56 A. B Racing 2 0 0 2.400
57 Haras D'Etreham 2 0 0 2.300
58 D. Burkle 3 0 0 2.200
59 Ecurie Mathieu Offenstadt 6 0 0 2.120
60 M. Lagasse 2 0 0 2.100
61 Mlle C. Stephenson 8 0 0 2.000
62 Gemini Stud 1 0 0 2.000
63 Mme C. Volkmer 1 0 0 1.900
64 Ec. Puglia/dridi/duglas/piasco 1 0 0 1.900
65 Fal Stud Sas 1 0 0 1.900
66 Mme C. Laffon-parias 2 0 0 1.600
67 T. Lines 1 0 0 1.250
68 Mme C. Stephenson/g. Nabet 4 0 0 1.250
69 G. Doleuze 3 0 0 1.200
70 Ecurie Bred To Win Sc 1 0 0 1.150
71 A. Dabbou 1 0 0 1.150
72 L. Ovadia 2 0 0 950
73 G. Luyckx 1 0 0 800
74 Mme B. Dahm 3 0 0 750
75 Mme V. Violanes 1 0 0 0
76 A. Gilibert 1 0 0 0
77 Ecurie Foret Jaune/jph Racing 1 0 0 0
78 Mme R. Hillen 1 0 0 0
79 F. Brady 1 0 0 0
80 Mme D. Xoual/ecurie Bred To Win 1 0 0 0
81 J. P Menville/ecurie Galaxy Ii 1 0 0 0
82 Ecurie Normandy Spirit 1 0 0 0
83 M. M. Rulec (S) 1 0 0 0
84 G. Paillusson/r. Busson 1 0 0 0
85 Kingsclere Racing Club 1 0 0 0
86 P. Pasquet 1 0 0 0
87 P. Jousset 1 0 0 0
88 Infinity Nine Horses/ec. Monceaux 1 0 0 0
89 Mme C. Wingtans 1 0 0 0
90 R. Ubber 1 0 0 0
91 Mme A. Fouassier 1 0 0 0
92 J. Simongiovanni/mme C. Leoni 1 0 0 0
93 M Horse Racing 1 0 0 0
94 M. Wurtenberger 1 0 0 0
95 A. Al Aidarous 1 0 0 0
96 Mp. Reichstein 1 0 0 0
97 G. Gruson 1 0 0 0
98 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
99 C. Trecco/f. Dezzutto 1 0 0 0
100 Mme Sa. Stark 1 0 0 0
101 A. Kavanagh/r. Rauscher 1 0 0 0
102 Y. Barberot (S)/BELLAICHE/TROPRES 1 0 0 0
103 M. Motschmann 6 0 0 0
104 V. Durot 1 0 0 0
105 N. Caullery 3 0 0 0
106 Js. Campos 1 0 0 0
107 A. Chopard 2 0 0 0
108 Joel. Phelippon 1 0 0 0
109 Ecurie Haras Du Chateau 1 0 0 0
110 Sarl Ecurie Borgel 1 0 0 0
111 L. Cherifi/abrivard/bodin/forget 1 0 0 0
112 N. Bizakov 2 0 0 0
113 Riviera Equine / Haras D'Etreham 2 0 0 0
114 Mme S. Durot 2 0 0 0
115 S. Quillet 2 0 0 0
116 T. Kerefoff 2 0 0 0
117 C. Tropres/k. Lorenzon/a. Brun 1 0 0 0
118 Tout Sur Le Rouge 2 0 0 0
119 T. Jander 2 0 0 0
120 Ec. Des Monnaies/ec. Bred To Win 2 0 0 0
121 Hyperion Sarl 2 0 0 0
122 W. Slattery 2 0 0 0
123 Prime Equestrian S. A. R. L. 3 0 0 0
124 T. Kerefoff/sas Pierre Cherqui 3 0 0 0
125 A. Jathiere 4 0 0 0
126 Hj. Uhrig/c. Croix 1 0 0 0
127 Chris Stefan Racing 1 0 0 0
128 Mme Mb. Boche 1 0 0 0
129 C. Bodin / T. Forget 1 0 0 0
130 Mme H. Trautwein 1 0 0 0
131 G. R. Bailey Ltd 1 0 0 0
132 L. Matzinger 1 0 0 0
133 L. Mineo 1 0 0 0
134 Hj. Uhrig 1 0 0 0
135 M. Bollack-badel 1 0 0 0
136 Famille Bryant 1 0 0 0
137 Mme E. Hebert 1 0 0 0
138 Gousserie Racing/haras St Pair 1 0 0 0
139 La Fleche Racing 1 0 0 0
140 Ecurie Bucephale 1 0 0 0
141 M. Parrish 1 0 0 0
142 S. Bourgois 1 0 0 0
143 G. Caggiula 1 0 0 0
144 M. Cafaro 1 0 0 0
145 D. Guindon 1 0 0 0
146 D. R. Lodge/b. L. Jones 1 0 0 0
147 Ecurie Hannah 1 0 0 0
148 G. Rossi 1 0 0 0
149 K. Plisson 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 308 36 0 776.075
1 Chantilly 114 4 0 132.200
2 Deauville 128 4 0 121.700
3 Hippodrome Parislongchamp 36 5 0 82.160
4 Saint-cloud 81 2 0 74.700
5 Compiegne 31 3 0 57.050
6 Clairefontaine 31 1 0 55.690
7 Fontainebleau 13 3 0 36.000
8 Angers Eventard 9 2 0 27.000
9 Saint Malo 8 2 0 22.650
10 Dieppe 21 1 0 22.600
11 Hippodrome Du Mans 14 0 0 15.350
12 Senonnes-pouance 6 2 0 14.950
13 Le Croise-laroche 14 1 0 13.975
14 Hippodrome Du Lion D'Angers 10 1 0 13.650
15 Craon 8 1 0 13.400
16 Lyon-parilly 5 1 0 11.000
17 Amiens 7 1 0 9.200
18 Evreux 5 1 0 8.900
19 Chateaubriant 10 0 0 8.100
20 Pornichet 11 0 0 6.550
21 Aix Les Bains 4 1 0 6.500
22 Cagnes-sur-mer 5 0 0 5.800
23 Argentan 11 0 0 5.450
24 Nancy 3 0 0 3.400
25 Les Sables D'Olonne 2 0 0 3.000
26 Strasbourg 3 0 0 2.700
27 Vichy 3 0 0 2.400
28 Nantes 2 0 0 0
29 Le Touquet (LaCanche) 1 0 0 0
30 Machecoul(chaumes) 1 0 0 0
31 St-cloud Midi 1 0 0 0
32 Bordeaux-le Bouscat 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 167 17 0 392.840
1 Deauville 64 3 0 82.720
2 Saint-cloud 39 2 0 52.650
3 Hippodrome Parislongchamp 21 2 0 39.300
4 Chantilly 56 0 0 39.000
5 Clairefontaine 17 1 0 29.220
6 Compiegne 14 1 0 21.000
7 Fontainebleau 5 1 0 13.800
8 Craon 4 1 0 13.400
9 Hippodrome Du Mans 8 0 0 12.150
10 Le Croise-laroche 8 1 0 12.100
11 Saint Malo 6 1 0 9.200
12 Amiens 5 1 0 9.200
13 Hippodrome Du Lion D'Angers 6 1 0 8.250
14 Dieppe 9 0 0 7.250
15 Pornichet 8 0 0 6.550
16 Evreux 4 1 0 6.500
17 Aix Les Bains 4 1 0 6.500
18 Nancy 3 0 0 3.400
19 Cagnes-sur-mer 4 0 0 3.200
20 Les Sables D'Olonne 2 0 0 3.000
21 Lyon-parilly 2 0 0 3.000
22 Strasbourg 3 0 0 2.700
23 Angers Eventard 3 0 0 2.400
24 Vichy 3 0 0 2.400
25 Argentan 3 0 0 2.250
26 Chateaubriant 3 0 0 1.700
27 Nantes 2 0 0 0
28 Bordeaux-le Bouscat 1 0 0 0
Share