E. Verhestraeten

La foto di E. Verhestraeten (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di E. Verhestraeten (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di E. Verhestraeten (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

E. Verhestraeten

La foto di E. Verhestraeten (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
23/07/2024 Gezora (FR) G Ateliers Djsl Dieppe Corsa 2 (14:58) 1400

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 191 253 15 0 347.445
2024 34 45 4 0 102.200
2023 44 62 7 0 129.410
2022 78 99 2 0 72.195
2021 35 47 2 0 43.640

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 59 79 8 0 183.010
2024 34 45 4 0 102.200
2023 * 25 34 4 0 80.810

* Statistiche a partire dal 23/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 253 15 0 347.445
1 Come Say Hi 4 2 0 20.200
2 King Path (IRE) 3 1 0 17.700
3 Gaillard (FR) 2 1 0 17.100
4 Beama 15 1 0 13.700
5 Heatherwood 6 1 0 11.550
6 Narcissus (FR) 1 1 0 11.500
7 Lady Kyra (FR) 1 1 0 10.500
8 Charmille (FR) 2 1 0 10.400
9 Pentaour (FR) 1 1 0 9.500
10 Oliva 3 1 0 9.420
11 Monsieurvalchop 1 1 0 9.000
12 Durythme (FR) 4 0 0 8.400
13 Dalvini 2 0 0 6.800
14 Famous Line 1 1 0 6.500
15 St Briac 4 0 0 6.100
16 L'Initie (IRE) 5 0 0 6.100
17 Ganouv (IRE) 6 1 0 6.000
18 Isis D'Inor 3 1 0 6.000
19 Kapani 3 0 0 5.800
20 Abelia 5 0 0 5.680
21 Gaillard 5 0 0 5.550
22 Go Fast (IRE) 2 0 0 5.500
23 Aer Turas 2 0 0 5.400
24 Karioitahi (IRE) 5 0 0 5.300
25 Dailymotion (USA) 3 0 0 5.000
26 Angiolleta (IRE) 1 0 0 4.600
27 Ramazan 2 0 0 4.400
28 Nacoma (GER) 3 0 0 4.400
29 I'M On My Way 3 0 0 4.280
30 Delire (GB) 1 0 0 4.200
31 Palau (GER) 5 0 0 4.090
32 Talise (FR) 1 0 0 4.050
33 Doralice 9 0 0 4.000
34 Artic Girl 2 0 0 3.800
35 Swapan 6 0 0 3.550
36 In Paradise 4 0 0 3.300
37 Stallone (GER) 2 0 0 3.200
38 Charmille 3 0 0 3.000
39 Woods (FR) 2 0 0 3.000
40 Modern Value (GB) 1 0 0 3.000
41 Recompense (IRE) 5 0 0 2.850
42 Lewis Chop (FR) 4 0 0 2.850
43 Chilli Boy 3 0 0 2.700
44 La Barillette 1 0 0 2.700
45 Excalibur (FR) 1 0 0 2.600
46 What Else Chop 2 0 0 2.400
47 Royalties (FR) 1 0 0 2.400
48 Moputo 7 0 0 2.400
49 Lou Man (FR) 1 0 0 2.300
50 Tarahumara Queen 7 0 0 2.200
51 Bow Lane 4 0 0 2.150
52 Soul Survivor 2 0 0 2.100
53 Antinea 3 0 0 2.100
54 Serie 3 0 0 2.000
55 Hillsboro (FR) 1 0 0 1.900
56 St Briac (FR) 1 0 0 1.900
57 White Whisky 1 0 0 1.800
58 Second To None (IRE) 2 0 0 1.800
59 Grey Sunday 5 0 0 1.800
60 Pretexte 1 0 0 1.800
61 Sir Walter (FR) 2 0 0 1.600
62 Zenigata 3 0 0 1.600
63 Colby Chop 2 0 0 1.200
64 Mimos (FR) 1 0 0 1.150
65 Jarite Fleury 2 0 0 1.150
66 Quietly Confident (GB) 2 0 0 1.150
67 Drogo 1 0 0 1.000
68 Dream Again 3 0 0 950
69 Coria 1 0 0 950
70 Collandres 1 0 0 950
71 Lady Wild 1 0 0 950
72 Mister Carnaval (GB) 2 0 0 950
73 Maguro 10 0 0 900
74 Easy Skanking 2 0 0 900
75 Planthalya (FR) 1 0 0 800
76 Perrou 1 0 0 800
77 Papateou 2 0 0 800
78 Why Chope 1 0 0 750
79 Pote (FR) 1 0 0 750
80 Botch 1 0 0 750
81 Xarco (IRE) 1 0 0 600
82 Mr Riem 4 0 0 475
83 Tremont 1 0 0 0
84 Woodstock City (GB) 1 0 0 0
85 Lepanto (FR) 1 0 0 0
86 Dream For All (ITY) 1 0 0 0
87 Pomela Laujac 1 0 0 0
88 Gulf Pearl (IRE) 1 0 0 0
89 Jaaqoos 1 0 0 0
90 Moody Chop 1 0 0 0
91 Zelina 1 0 0 0
92 Pleaseman (FR) 1 0 0 0
93 Lookingfortrouble 1 0 0 0
94 Illusion Doree 1 0 0 0
95 Silver Condor 1 0 0 0
96 Grisbi (GB) 1 0 0 0
97 Charlie's Girl 1 0 0 0
98 Jojo (IRE) 1 0 0 0
99 Sanpedro 1 0 0 0
100 Joli Coup 1 0 0 0
101 Fresh Kiss 1 0 0 0
102 Air Kiss 1 0 0 0
103 Pompogne 1 0 0 0
104 Rock Or Bust 1 0 0 0
105 Fabada (GB) 1 0 0 0
106 Hey Man 1 0 0 0
107 Monty City 1 0 0 0
108 Patience Merill 1 0 0 0
109 Six Fingered Cat 1 0 0 0
110 Renounce 1 0 0 0
111 My Symbol (USA) 1 0 0 0
112 Riskabahia 1 0 0 0
113 Embrace Adversity 1 0 0 0
114 Aloha (FR) 1 0 0 0
115 Bow Lane (FR) 1 0 0 0
116 Mr Slicker (FR) 1 0 0 0
117 Night Crack (GER) 1 0 0 0
118 Panama Gold (GER) 1 0 0 0
119 El Bnoud (IRE) 1 0 0 0
120 Ensyaaby (FR) 1 0 0 0
121 Amir Shalghoda 1 0 0 0
122 Exclusive Beauty 1 0 0 0
123 Green Curry (IRE) 1 0 0 0
124 Beryl The Peril (IRE) 1 0 0 0
125 Farida P (BEL) 1 0 0 0
126 Ferking Autrechene 1 0 0 0
127 Ok Boomer (IRE) 1 0 0 0
128 Messagin A Bottle 1 0 0 0
129 Pretty Warrior (IRE) 1 0 0 0
130 Noumea 1 0 0 0
131 Pemba Bay (FR) 1 0 0 0
132 Gezora (FR) 1 0 0 0
133 Sotchi 1 0 0 0
134 Queen's Of Marshal 1 0 0 0
135 Lamajestik (FR) 1 0 0 0
136 Dream Again 1 0 0 0
137 El Professor Chop 1 0 0 0
138 Permenton 1 0 0 0
139 Call The Shots (GB) 1 0 0 0
140 Lady Birchwater 1 0 0 0
141 Silver Condor (FR) 1 0 0 0
142 Blas 1 0 0 0
143 Eye In The Sky (FR) 1 0 0 0
144 Serie (FR) 1 0 0 0
145 So You Say (FR) 1 0 0 0
146 Matgiwell (FR) 1 0 0 0
147 Hidden Gem 1 0 0 0
148 Iseult 1 0 0 0
149 Albedo 1 0 0 0
150 Premier Division 1 0 0 0
151 Brone 1 0 0 0
152 Riyabovka (FR) 1 0 0 0
153 Muelheimer Perle (GB) 1 0 0 0
154 Grey Pour Freedom (FR) 1 0 0 0
155 Isca (IRE) 1 0 0 0
156 Darling Challenge 1 0 0 0
157 Demosthene 1 0 0 0
158 Mediterraneenne 1 0 0 0
159 The Sandman 1 0 0 0
160 Incognito Fleury 1 0 0 0
161 Wing Girl 1 0 0 0
162 Silia (GER) 1 0 0 0
163 Chappaquiddick (GB) 1 0 0 0
164 Mearas Style 1 0 0 0
165 Perfect Liaison (IRE) 1 0 0 0
166 Seduisante 1 0 0 0
167 Rubis Gold 1 0 0 0
168 Gotha 1 0 0 0
169 Worth A Team 2 0 0 0
170 Gracefulness (IRE) 3 0 0 0
171 Portreath (IRE) 2 0 0 0
172 Black Isle Boy (IRE) 2 0 0 0
173 Go Go Blitz 2 0 0 0
174 Miss Black (IRE) 2 0 0 0
175 Koeur Fleury 2 0 0 0
176 A Fly Girl 2 0 0 0
177 Hutton (IRE) 2 0 0 0
178 Mithril D'Aumone 2 0 0 0
179 Rue Du Sahel (FR) 2 0 0 0
180 Love The Stars 3 0 0 0
181 Soiree Du Tango 2 0 0 0
182 La Roque 2 0 0 0
183 Jaguar Fleury 2 0 0 0
184 Kings Of Leon 2 0 0 0
185 Sunfast 2 0 0 0
186 Bellcanto (GER) 2 0 0 0
187 Secret Glory 2 0 0 0
188 Dream Prince (FR) 2 0 0 0
189 Sonderbar (GB) 2 0 0 0
190 Sharqi (IRE) 2 0 0 0
191 Texas Bright Moon 3 0 0 0
192 Bellera 3 0 0 0
193 Lover Mimi 2 0 0 0
194 Supernova Light 4 0 0 0
195 Sirius Slew (GB) 5 0 0 0
196 The Preacher 5 0 0 0
197 Rise Hit 5 0 0 0
198 Little Bebenou 5 0 0 0
199 T'Bolt 5 0 0 0
200 Parfaite Merill 4 0 0 0
201 Landaryna 4 0 0 0
202 Al Jaroud (FR) 4 0 0 0
203 Black Echo 4 0 0 0
204 Bleusky 4 0 0 0
205 Lovely Miss 3 0 0 0
206 Zodiac Sign 4 0 0 0
207 Better Tomorrow (IRE) 3 0 0 0
208 True Start (IRE) 3 0 0 0
209 Taal 3 0 0 0
210 Amarhalen 3 0 0 0
211 That's My Power 3 0 0 0
212 Rannan 3 0 0 0
213 Salsa Chic (GB) 3 0 0 0
214 Wiseiten 3 0 0 0
215 Coolmeen Royal 3 0 0 0
216 Tullius Cicero 2 0 0 0
217 Northsea Star (GER) 2 0 0 0
218 Avoiding Charles 1 0 0 0
219 Daiquiria 1 0 0 0
220 On The Edge 1 0 0 0
221 Sahirah (GB) 1 0 0 0
222 Royaumont 1 0 0 0
223 Swish 1 0 0 0
224 Proletariat (FR) 1 0 0 0
225 Ultra Vires (FR) 1 0 0 0
226 Nanawest 1 0 0 0
227 Environmentalist (GB) 1 0 0 0
228 Chuka 1 0 0 0
229 City Cat 1 0 0 0
230 D'Omann France 1 0 0 0
231 Prospero 1 0 0 0
232 Romance De Paris 1 0 0 0
233 Molly Weasley (IRE) 1 0 0 0
234 Coup De Soleil (FR) 1 0 0 0
235 Chacha Touille (FR) 1 0 0 0
236 Big Star (FR) 1 0 0 0
237 Heave Ho 1 0 0 0
238 Vie Privee 1 0 0 0
239 Big Kitty (GB) 1 0 0 0
240 Jayadeeva 1 0 0 0
241 What Else Chop 1 0 0 0
242 Tiny Danser (GB) 1 0 0 0
243 Karadoc 2 0 0 0
244 Dandy Place (IRE) 1 0 0 0
245 Equus Deus (IRE) 2 0 0 0
246 Bowland Park (GB) 2 0 0 0
247 Ocean 2 0 0 0
248 Pedro Chop 2 0 0 0
249 Kick Boxing 2 0 0 0
250 Rum Tum Tugger (FR) 2 0 0 0
251 Takarix (BEL) 2 0 0 0
252 Vodnikov 1 0 0 0
253 Tilak (FR) 1 0 0 0
254 Flamingo Hollow (GER) 1 0 0 0
255 Optimism 1 0 0 0
256 Dalakhov (USA) 1 0 0 0
257 Agnelli (IRE) 1 0 0 0
258 Valento 1 0 0 0
259 More Dream (FR) 1 0 0 0
260 Vivre Libre (FR) 1 0 0 0
261 Rani De Bilsac 1 0 0 0
262 Lucayano 1 0 0 0
263 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 0
264 Sir Maurice 1 0 0 0
265 Evocateur (GB) 1 0 0 0
266 Mademoiselle Rose (GB) 1 0 0 0
267 Arazy 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 79 8 0 183.010
1 King Path (IRE) 3 1 0 17.700
2 Gaillard (FR) 2 1 0 17.100
3 Narcissus (FR) 1 1 0 11.500
4 Lady Kyra (FR) 1 1 0 10.500
5 Charmille (FR) 2 1 0 10.400
6 Pentaour (FR) 1 1 0 9.500
7 Come Say Hi 2 1 0 9.000
8 Durythme (FR) 4 0 0 8.400
9 L'Initie (IRE) 5 0 0 6.100
10 St Briac 4 0 0 6.100
11 Isis D'Inor 3 1 0 6.000
12 Abelia 3 0 0 5.680
13 Dailymotion (USA) 3 0 0 5.000
14 Karioitahi (IRE) 3 0 0 4.600
15 Nacoma (GER) 3 0 0 4.400
16 I'M On My Way 3 0 0 4.280
17 Delire (GB) 1 0 0 4.200
18 Talise (FR) 1 0 0 4.050
19 Stallone (GER) 2 0 0 3.200
20 Woods (FR) 2 0 0 3.000
21 Charmille 3 0 0 3.000
22 Lewis Chop (FR) 4 0 0 2.850
23 La Barillette 1 0 0 2.700
24 Excalibur (FR) 1 0 0 2.600
25 Royalties (FR) 1 0 0 2.400
26 Lou Man (FR) 1 0 0 2.300
27 Bow Lane 4 0 0 2.150
28 Serie 2 0 0 2.000
29 St Briac (FR) 1 0 0 1.900
30 Hillsboro (FR) 1 0 0 1.900
31 Heatherwood 3 0 0 1.800
32 Zenigata 2 0 0 1.600
33 Sir Walter (FR) 2 0 0 1.600
34 Mimos (FR) 1 0 0 1.150
35 Planthalya (FR) 1 0 0 800
36 Papateou 1 0 0 800
37 Pote (FR) 1 0 0 750
38 Riyabovka (FR) 1 0 0 0
39 Lookingfortrouble 1 0 0 0
40 Grey Pour Freedom (FR) 1 0 0 0
41 Serie (FR) 1 0 0 0
42 Silver Condor (FR) 1 0 0 0
43 Pemba Bay (FR) 1 0 0 0
44 Valento 1 0 0 0
45 Molly Weasley (IRE) 1 0 0 0
46 Lady Birchwater 1 0 0 0
47 More Dream (FR) 1 0 0 0
48 Tilak (FR) 1 0 0 0
49 Zelina 1 0 0 0
50 Bow Lane (FR) 1 0 0 0
51 Mr Slicker (FR) 1 0 0 0
52 Matgiwell (FR) 1 0 0 0
53 Gezora (FR) 1 0 0 0
54 Gulf Pearl (IRE) 1 0 0 0
55 Lamajestik (FR) 1 0 0 0
56 Call The Shots (GB) 1 0 0 0
57 Vodnikov 1 0 0 0
58 Dalakhov (USA) 1 0 0 0
59 Ensyaaby (FR) 1 0 0 0
60 Pretty Warrior (IRE) 1 0 0 0
61 Blas 1 0 0 0
62 Big Star (FR) 1 0 0 0
63 So You Say (FR) 1 0 0 0
64 Messagin A Bottle 1 0 0 0
65 True Start (IRE) 3 0 0 0
66 That's My Power 3 0 0 0
67 Better Tomorrow (IRE) 3 0 0 0
68 Hutton (IRE) 2 0 0 0
69 Rue Du Sahel (FR) 2 0 0 0
70 Gaillard 2 0 0 0
71 Dream Prince (FR) 2 0 0 0
72 Parfaite Merill 2 0 0 0
73 Bowland Park (GB) 2 0 0 0
74 Rum Tum Tugger (FR) 2 0 0 0
75 Maguro 2 0 0 0
76 Portreath (IRE) 2 0 0 0
77 Worth A Team 2 0 0 0
78 Sahirah (GB) 1 0 0 0
79 Eye In The Sky (FR) 1 0 0 0
80 Seduisante 1 0 0 0
81 Proletariat (FR) 1 0 0 0
82 Ultra Vires (FR) 1 0 0 0
83 Dream For All (ITY) 1 0 0 0
84 Air Kiss 1 0 0 0
85 Coup De Soleil (FR) 1 0 0 0
86 Chacha Touille (FR) 1 0 0 0
87 Al Jaroud (FR) 4 0 0 0
88 Riskabahia 1 0 0 0
89 Embrace Adversity 1 0 0 0
90 Aloha (FR) 1 0 0 0
91 Lepanto (FR) 1 0 0 0
92 Pleaseman (FR) 1 0 0 0
93 El Bnoud (IRE) 1 0 0 0
94 Vivre Libre (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 253 15 0 347.445
2 Eurl Freddy Head 13 1 0 28.280
3 Haras Du Quesnay 10 1 0 20.450
4 Rabbah Bloodstock Limited 4 2 0 20.200
5 Mr James F. Hanly 3 1 0 17.700
6 Mr Alain Chopard 13 1 0 16.200
7 Noir Et Or Elevage S. A. 9 1 0 12.700
8 Earl Haras De Magouet 6 1 0 11.550
9 Succ Mlle Larissa Kneip 9 1 0 11.500
10 Mab Oil Limited 1 1 0 10.500
11 Eirl Myriam Bollack 1 1 0 9.500
12 Ste Entr. Freddy Head Earl 6 1 0 9.420
13 Mr Daniel Cherdo 5 0 0 8.000
14 S. A. Aga Khan 2 0 0 6.800
15 Petra Bloodstock Agency Ltd 7 0 0 6.100
16 Mlle Dominique Eustache 3 1 0 6.000
17 Kildaragh Stud 5 0 0 5.300
18 Stonestreet Thoroughbred Hold 3 0 0 5.000
19 S. A. R. L. Jedburgh Stud 10 0 0 4.750
20 Wardley Bloodstock 1 0 0 4.600
21 Mr Rashit Shaykhutdinov 3 0 0 4.500
22 Sumbe Sas 2 0 0 4.400
23 Gestut Ohlerweiherhof 6 0 0 4.400
24 Mme Karen Bentley 3 0 0 4.280
25 Wertheimer & Frere 1 0 0 4.200
26 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 4.050
27 Haras D'Haspel 9 0 0 4.000
28 Mr Finn Blichfeldt 2 0 0 3.800
29 E. A. R. L. Haras De Nonant Le Pin 4 0 0 3.550
30 Mr Christoph M. Holschbach 2 0 0 3.200
31 Haras D'Etreham 8 0 0 3.050
32 Le Thenney S. A. S. 3 0 0 3.000
33 Mme Marie-laure Collet 2 0 0 3.000
34 Gestut Karlshof 4 0 0 2.850
35 High Valley Equine Ltd 5 0 0 2.850
36 Mr Yukiko Hosokawa 1 0 0 2.800
37 Mme Patricia Butel 1 0 0 2.700
38 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 2.400
39 Mr Oliver Post 1 0 0 2.300
40 Mr Paul Nataf 3 0 0 2.100
41 Yeguada Centurion Slu 2 0 0 1.800
42 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 3 0 0 1.600
43 Ste Entr. Alain Junk Earl 3 0 0 1.600
44 Capricorn Stud 2 0 0 1.600
45 The Quiet Partnership 2 0 0 1.150
46 Mme Florence Chenu 2 0 0 1.150
47 Mr Eric Puerari 2 0 0 1.000
48 Franklin Finance S. A. 1 0 0 950
49 Mr Daniel James 2 0 0 950
50 E. A. R. L Du Bois Hue 1 0 0 950
51 Sarl Darpat France 1 0 0 950
52 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 6 0 0 950
53 Mr Christian Maillaut 2 0 0 900
54 Framont Limited 11 0 0 900
55 Mme Laurence Gagneux 1 0 0 800
56 Stall Im Morgenpark Gmbh 1 0 0 800
57 Mr Herve Spezza 1 0 0 750
58 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 750
59 Al Asayl Bloodstock Ltd 1 0 0 600
60 Mr Umberto Saini-fasanotti 4 0 0 475
61 Stall Ullmann 1 0 0 0
62 Gestut Wittekindshof 2 0 0 0
63 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
64 Ab Ascot 1 0 0 0
65 Mr Yves Borotra 1 0 0 0
66 Mr David Windrif 2 0 0 0
67 Mr Alain Jathiere 2 0 0 0
68 Mr Georg Kern 3 0 0 0
69 Mr Gilles Forien 4 0 0 0
70 Mr Erich Schmid 4 0 0 0
71 Haras Des Evees Scea 7 0 0 0
72 Mme Marie-therese Mimouni 2 0 0 0
73 Mr Ludovic Rovisse 1 0 0 0
74 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
75 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
76 Mr Jurgen Kleibomer 1 0 0 0
77 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
78 Al Shaqab Racing 6 0 0 0
79 Enniskillen College Of Agric. 1 0 0 0
80 Llety Stud 1 0 0 0
81 Newsells Park Stud Ltd 1 0 0 0
82 Mme Alexandra Guiheux-bourgault 1 0 0 0
83 Moyglare Stud Farm Ltd 2 0 0 0
84 Mr Alexis Chetioui 1 0 0 0
85 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
86 Mme Nancy S. Dillmann 1 0 0 0
87 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
88 Mlle Charlotte Alesi 1 0 0 0
89 C&s Bloodstock Limited 1 0 0 0
90 Mme Pia Brandt 1 0 0 0
91 Mme Sarah Dupray 1 0 0 0
92 Mlle Lea Metayer 1 0 0 0
93 Mlle Claudia Fleissner 2 0 0 0
94 Succ Mr Bernard Forges 1 0 0 0
95 Godolphin Management Cie Ltd 2 0 0 0
96 Woodtown House Stud 1 0 0 0
97 Mr Peter Deckers 1 0 0 0
98 Scuderia Micolo Snc 1 0 0 0
99 Whisperview Trading 2 0 0 0
100 Mr Valentin Bukhtoyarov 2 0 0 0
101 Mme Andree Dyvrande 1 0 0 0
102 Scea Ecurie Haras Du Cadran 2 0 0 0
103 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 0
104 Ecurie Des Monceaux 4 0 0 0
105 Mr Eric Large 1 0 0 0
106 S. C. De L'Ecurie De Meautry 1 0 0 0
107 Mr Gary Middlebrook 2 0 0 0
108 Ecurie Serval 1 0 0 0
109 Earl Du Haras Du Logis 2 0 0 0
110 Mme H. Seegelken 2 0 0 0
111 Mme Patricia Le Breton 3 0 0 0
112 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
113 Haras De Treli Scea 2 0 0 0
114 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 0
115 E. A. R. L. Loew 1 0 0 0
116 Mme Ines Laffon Lomba 1 0 0 0
117 Mr Christophe Pourteau 1 0 0 0
118 Mme Angela Kurth 2 0 0 0
119 Mme Marie Laure Hebert 1 0 0 0
120 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 1 0 0 0
121 Scea Chateau Montlandrie 1 0 0 0
122 Mr Frederic Boistier 1 0 0 0
123 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 0
124 Mlle Helena Van Zuylen 1 0 0 0
125 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 1 0 0 0
126 Centro Equino Arcadia Srl 1 0 0 0
127 Coolmore Stud 3 0 0 0
128 Haras D'Ecouves 1 0 0 0
129 Mr Benoit Magnien 1 0 0 0
130 Dachel Stud 5 0 0 0
131 Mr R. Mcdonald 1 0 0 0
132 Mlle Valerie Dissaux 1 0 0 0
133 Mr Bruno Morque 5 0 0 0
134 Mr Guy Zamora 2 0 0 0
135 Mlle Francoise Perree 5 0 0 0
136 Mr Charles Green 1 0 0 0
137 Mr Wolfgang Lau 1 0 0 0
138 Mme Ursula Imm 1 0 0 0
139 Mlle Larissa Kneip 3 0 0 0
140 Mr Malcolm Parrish 1 0 0 0
141 Mr Herve Viallon 1 0 0 0
142 Haras De Saint Julien 2 0 0 0
143 Mme Anne Engels 2 0 0 0
144 Mr Alexandre Chapel 4 0 0 0
145 Lynch-bages Ltd 1 0 0 0
146 Mme Christian Wingtans 1 0 0 0
147 Mlle Charlotte Hutchinson 1 0 0 0
148 Powerstown Stud 3 0 0 0
149 Ecurie Majestic Racing E. U. R. L. 1 0 0 0
150 Mr Herve Uhl 1 0 0 0
151 Mr Gustave Montout 5 0 0 0
152 Earl De La Belle Aumone 2 0 0 0
153 Redmon Farm Llc 1 0 0 0
154 Succ Mr Erich Schmid 1 0 0 0
155 G. A. E. C. Campos 1 0 0 0
156 Ashgrove Bloodstock 4 0 0 0
157 Mme Amelie Martin 1 0 0 0
158 Mme Marie-laure Gast 1 0 0 0
159 Mme Gerard Rollain 1 0 0 0
160 Ra & Je Ferguson 3 0 0 0
161 Mr Gerard Samain 2 0 0 0
162 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
163 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
164 Passion & Dream 2 0 0 0
165 Mr Eric Chapel 1 0 0 0
166 Ecurie Jupiter 1 0 0 0
167 Mr Francis Matzinger 1 0 0 0
168 Gestut Park Wiedingen 1 0 0 0
169 Mr Thibaut Scrive 1 0 0 0
170 Mr Jean-philippe Dubois 2 0 0 0
171 Mr Remy Dupuy-naulot 1 0 0 0
172 Al Shahania Stud France Sarl 1 0 0 0
173 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
174 Mr Pascal Dehaudt 1 0 0 0
175 Mr Thierry Storme 1 0 0 0
176 Ballyhane Stud 2 0 0 0
177 Mr Michael Perlman 1 0 0 0
178 Mme Anne-marie O'Brien 1 0 0 0
179 Gerrardstown Stud 2 0 0 0
180 Bearstone Stud Limited 1 0 0 0
181 Mme Sylviane Jeffroy 1 0 0 0
182 Detouillon Raphael & Frederique 2 0 0 0
183 Mr Abdullah Saeed M Almaddah 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 79 8 0 183.010
1 Eurl Freddy Head 13 1 0 28.280
2 Haras Du Quesnay 7 1 0 19.100
3 Mr James F. Hanly 3 1 0 17.700
4 Succ Mlle Larissa Kneip 3 1 0 11.500
5 Mab Oil Limited 1 1 0 10.500
6 Eirl Myriam Bollack 1 1 0 9.500
7 Rabbah Bloodstock Limited 2 1 0 9.000
8 Mr Daniel Cherdo 5 0 0 8.000
9 Petra Bloodstock Agency Ltd 5 0 0 6.100
10 Mlle Dominique Eustache 3 1 0 6.000
11 Stonestreet Thoroughbred Hold 3 0 0 5.000
12 S. A. R. L. Jedburgh Stud 6 0 0 4.750
13 Kildaragh Stud 3 0 0 4.600
14 Gestut Ohlerweiherhof 3 0 0 4.400
15 Mme Karen Bentley 3 0 0 4.280
16 Wertheimer & Frere 1 0 0 4.200
17 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 4.050
18 Mr Christoph M. Holschbach 2 0 0 3.200
19 Haras D'Etreham 7 0 0 3.050
20 Mme Marie-laure Collet 2 0 0 3.000
21 Mr Alain Chopard 4 0 0 2.850
22 Mme Patricia Butel 1 0 0 2.700
23 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 2.400
24 Mr Oliver Post 1 0 0 2.300
25 Earl Haras De Magouet 3 0 0 1.800
26 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 2 0 0 1.600
27 Capricorn Stud 2 0 0 1.600
28 Mme Laurence Gagneux 1 0 0 800
29 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 750
30 Framont Limited 3 0 0 0
31 Powerstown Stud 3 0 0 0
32 Mr Francis Matzinger 1 0 0 0
33 Scea Ecurie Haras Du Cadran 1 0 0 0
34 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
35 Mr Gary Middlebrook 2 0 0 0
36 Mlle Lea Metayer 1 0 0 0
37 Moyglare Stud Farm Ltd 2 0 0 0
38 Mr Gilles Forien 4 0 0 0
39 Scea Chateau Montlandrie 1 0 0 0
40 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
41 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
42 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 1 0 0 0
43 Mr Georg Kern 3 0 0 0
44 Le Thenney S. A. S. 2 0 0 0
45 Llety Stud 1 0 0 0
46 Lynch-bages Ltd 1 0 0 0
47 Mme Ines Laffon Lomba 1 0 0 0
48 Succ Mr Erich Schmid 1 0 0 0
49 Mr Eric Puerari 1 0 0 0
50 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
51 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
52 Haras D'Ecouves 1 0 0 0
53 Centro Equino Arcadia Srl 1 0 0 0
54 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 0
55 Mr Abdullah Saeed M Almaddah 1 0 0 0
56 Mme Amelie Martin 1 0 0 0
57 Mlle Charlotte Alesi 1 0 0 0
58 Mme Gerard Rollain 1 0 0 0
59 Mr Herve Viallon 1 0 0 0
60 Al Shahania Stud France Sarl 1 0 0 0
61 Gerrardstown Stud 2 0 0 0
62 Passion & Dream 2 0 0 0
63 Redmon Farm Llc 1 0 0 0
64 Mme Anne-marie O'Brien 1 0 0 0
65 Al Shaqab Racing 2 0 0 0
66 Mr Frederic Boistier 1 0 0 0
67 Mr Alain Jathiere 2 0 0 0
68 Coolmore Stud 3 0 0 0
69 Mr Ludovic Rovisse 1 0 0 0
70 Mr Alexandre Chapel 2 0 0 0
71 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 0
72 Yeguada Centurion Slu 1 0 0 0
73 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 0
74 Mme Sarah Dupray 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 253 15 0 347.445
1 B. Maes (BEL) 9 2 0 14.900
2 Chr. Head (S) 1 1 0 13.500
3 Chr. Head (S) 1 1 0 13.500
4 J. Keppens (BEL) 5 1 0 12.700
5 H. Blume 1 1 0 11.500
6 Chr. Head (S) 1 1 0 10.500
7 Bollack-badel 1 1 0 9.500
8 J. Parize 1 1 0 9.000
9 D. Windrif 1 1 0 9.000
10 Chr. Head (S) 1 1 0 8.500
11 F. Chappet (FRA) 11 0 0 8.500
12 D. Windrif 1 1 0 8.000
13 Chr. Head (S) 1 1 0 8.000
14 L. Lannoo 1 1 0 7.500
15 P&j. Brandt (S) (FRA) 5 0 0 6.340
16 Mlle D. Eustache 1 1 0 6.000
17 N. Caullery (FRA) 5 0 0 5.500
18 G. Courbot (BEL) 8 0 0 5.400
19 Chr. Head (S) 1 0 0 5.000
20 P&j. Brandt (S) (FRA) 7 0 0 4.750
21 Chr. Head (S) 1 0 0 4.600
22 Chr. Head (S) 1 0 0 4.600
23 B. Delariviere 1 0 0 4.400
24 Chr. Head (S) 1 0 0 4.400
25 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
26 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
27 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
28 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
29 C. Laffon-parias 1 0 0 4.200
30 Chr. Head (S) 1 0 0 4.050
31 F. Fievez 1 0 0 3.800
32 Chr. Head (S) 1 0 0 3.600
33 N. Le Roch 1 0 0 3.400
34 Mlle N. Bentley 1 0 0 3.200
35 D. Windrif 1 0 0 3.200
36 H. Blume 1 0 0 3.200
37 F. Fievez (BEL) 1 0 0 3.000
38 H. Grewe 1 0 0 3.000
39 D. Windrif 1 0 0 3.000
40 Chr. Head (S) 1 0 0 3.000
41 F. Chappet (FRA) 2 0 0 2.950
42 F. Caenepeel 1 0 0 2.850
43 P&j. Brandt (S) 1 0 0 2.850
44 D. Windrif 1 0 0 2.850
45 D. Windrif 1 0 0 2.850
46 J. Da Silva 1 0 0 2.700
47 Mme S. Lanslots 1 0 0 2.600
48 K. Kerekes 1 0 0 2.600
49 J. Leroy 1 0 0 2.400
50 J. Parize 1 0 0 2.400
51 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 8 0 0 2.400
52 Chr. Head (S) 1 0 0 2.400
53 H. Blume 1 0 0 2.300
54 F. Alloncle 1 0 0 2.300
55 F. Alloncle 1 0 0 2.300
56 L. Lannoo 1 0 0 2.250
57 G. Courbot (BEL) 8 0 0 2.100
58 S. Cerulis 1 0 0 2.100
59 Chr. Head (S) 1 0 0 2.000
60 N. Le Roch 1 0 0 1.900
61 D. Windrif 1 0 0 1.900
62 D. Windrif 1 0 0 1.900
63 B. De Koninck 1 0 0 1.800
64 D. De Waele (BEL) 7 0 0 1.800
65 G. Alimpinisis 1 0 0 1.800
66 A. Junk (S) (FRA) 9 0 0 1.600
67 H. Blume 1 0 0 1.600
68 B. De Koninck 1 0 0 1.600
69 N. Le Roch 1 0 0 1.500
70 K. Kerekes 1 0 0 1.400
71 D. Windrif 1 0 0 1.350
72 Chr. Head (S) 1 0 0 1.350
73 D. Windrif 1 0 0 1.200
74 J. Parize 1 0 0 1.200
75 N. Le Roch 1 0 0 1.200
76 Mme F. Chenu 1 0 0 1.150
77 N. Le Roch 1 0 0 1.150
78 Chr. Head (S) 1 0 0 1.080
79 Mlle N. Bentley 1 0 0 1.080
80 J. Keppens (BEL) 5 0 0 1.000
81 Mlle V. Dissaux (FRA) 5 0 0 1.000
82 H. Boujardine 1 0 0 950
83 D. Windrif 1 0 0 950
84 Chr. Head (S) 1 0 0 950
85 S. Wattel (S) (FRA) 1 0 0 950
86 M. Rulec (S) 1 0 0 950
87 Fre. Head (S) 1 0 0 920
88 J. Goossens 1 0 0 900
89 G. Verheye 1 0 0 900
90 As&d. Allard (S) 1 0 0 800
91 S. Nigge (S) 1 0 0 800
92 B. De Koninck 1 0 0 800
93 J. Parize 1 0 0 750
94 Mme S. Lanslots 1 0 0 750
95 H. Blume 1 0 0 750
96 F. Alloncle 1 0 0 700
97 B. Maes 1 0 0 650
98 A. Junk (S) (FRA) 3 0 0 600
99 K. Vercruysse 1 0 0 600
100 B. Maes 1 0 0 500
101 K. Kerekes 1 0 0 475
102 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
103 Jc. Bertin 1 0 0 0
104 Mme J. Mayer 1 0 0 0
105 R. Le Gal 1 0 0 0
106 S. Cerulis 1 0 0 0
107 H. Boujardine 1 0 0 0
108 S. Cerulis 1 0 0 0
109 Mme A. Engels 1 0 0 0
110 Jesus 1 0 0 0
111 D. Windrif 1 0 0 0
112 F. Caenepeel 1 0 0 0
113 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
114 Chr. Head (S) 1 0 0 0
115 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
116 As. Pacault (S) 1 0 0 0
117 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
118 D. Windrif 1 0 0 0
119 D. Windrif 1 0 0 0
120 F. Caenepeel 1 0 0 0
121 Chr. Head (S) 1 0 0 0
122 Chr. Head (S) 1 0 0 0
123 Chr. Head (S) 1 0 0 0
124 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
125 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
126 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
127 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
128 G. Verheye 1 0 0 0
129 F. Alloncle 1 0 0 0
130 J. Keppens 1 0 0 0
131 S. Richter 1 0 0 0
132 Chr. Head (S) 1 0 0 0
133 J. Keppens 1 0 0 0
134 F. Caenepeel 1 0 0 0
135 A. Hermans 1 0 0 0
136 H. Blume 1 0 0 0
137 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
138 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
139 G. Verheye 1 0 0 0
140 M. Rolland (S) 1 0 0 0
141 J. Parize 1 0 0 0
142 K. Kerekes 1 0 0 0
143 J. Parize 1 0 0 0
144 Chr. Head (S) 1 0 0 0
145 K. Kerekes 1 0 0 0
146 F. Caenepeel 1 0 0 0
147 F. Caenepeel 1 0 0 0
148 R. Le Gal 1 0 0 0
149 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
150 An. Hollinshead 1 0 0 0
151 S. Cerulis 1 0 0 0
152 T. De Vlaminck 1 0 0 0
153 K. Kerekes 1 0 0 0
154 S. Richter 1 0 0 0
155 J. Grassick (FRA) 1 0 0 0
156 Chr. Head (S) 1 0 0 0
157 H. Blume 1 0 0 0
158 G. Verheye 1 0 0 0
159 Chr. Head (S) 1 0 0 0
160 G. Braem 1 0 0 0
161 S. Smrczek 1 0 0 0
162 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
163 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
164 S. Smrczek 1 0 0 0
165 J. Leroy 1 0 0 0
166 K. Kerekes 1 0 0 0
167 G. Alimpinisis 1 0 0 0
168 Fre. Head (S) 1 0 0 0
169 K. Kerekes 1 0 0 0
170 J. Parize 1 0 0 0
171 J. Parize 1 0 0 0
172 J. Parize 1 0 0 0
173 J. Parize 1 0 0 0
174 T. De Vlaminck 1 0 0 0
175 B. Maes 1 0 0 0
176 S. Cerulis 1 0 0 0
177 G. Braem 1 0 0 0
178 D. Oost 1 0 0 0
179 J. Parize 1 0 0 0
180 B. De Koninck 1 0 0 0
181 D. Windrif 1 0 0 0
182 G. Courbot 1 0 0 0
183 Chr. Head (S) 1 0 0 0
184 J. Da Silva 1 0 0 0
185 Mlle N. Bentley 1 0 0 0
186 D. Windrif 1 0 0 0
187 G. Verheye 1 0 0 0
188 D. Windrif 1 0 0 0
189 D. De Waele 1 0 0 0
190 D. De Waele 1 0 0 0
191 Chr. Head (S) 1 0 0 0
192 G. Verheye 1 0 0 0
193 L. Rovisse 1 0 0 0
194 Jh. Smith 1 0 0 0
195 Chr. Head (S) 1 0 0 0
196 M. Pitart 1 0 0 0
197 Chr. Head (S) 1 0 0 0
198 G. Verheye 1 0 0 0
199 B. De Koninck 1 0 0 0
200 Chr. Head (S) 1 0 0 0
201 K. Kerekes 1 0 0 0
202 J. Keppens 1 0 0 0
203 N. Clement (S) 1 0 0 0
204 G. Collet 1 0 0 0
205 M. Rosseel (BEL) 1 0 0 0
206 A. Hermans (BEL) 1 0 0 0
207 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
208 Jd. Hillis (DEU) 1 0 0 0
209 N. Le Roch 1 0 0 0
210 D. Windrif 1 0 0 0
211 N. Le Roch 1 0 0 0
212 Chr. Head (S) 1 0 0 0
213 G. Collet 1 0 0 0
214 A. Schepens (BEL) 1 0 0 0
215 C. Ferland (S) 1 0 0 0
216 Chr. Head (S) 1 0 0 0
217 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
218 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
219 D. Windrif 1 0 0 0
220 D. Windrif 1 0 0 0
221 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
222 D. Windrif 1 0 0 0
223 S. Pecoraro 1 0 0 0
224 A. Hermans (BEL) 1 0 0 0
225 B. Maes (BEL) 1 0 0 0
226 H. Boujardine 1 0 0 0
227 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
228 E. Large 1 0 0 0
229 B. Maes 1 0 0 0
230 H. Boujardine 1 0 0 0
231 Jesus 1 0 0 0
232 K. Kerekes 1 0 0 0
233 K. Kerekes 1 0 0 0
234 B. Maes 1 0 0 0
235 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
236 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
237 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
238 Jf. Racine (FRA) 1 0 0 0
239 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
240 F. Caenepeel 1 0 0 0
241 J. Goossens 1 0 0 0
242 Jf. Racine 1 0 0 0
243 B. Maes 1 0 0 0
244 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
245 D. De Waele 1 0 0 0
246 F. Caenepeel 1 0 0 0
247 Jf. Racine 1 0 0 0
248 Jf. Racine 1 0 0 0
249 P. Bary (S) 1 0 0 0
250 C. Sprengel 1 0 0 0
251 K. Kerekes 1 0 0 0
252 G. Braem 1 0 0 0
253 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
254 J. Keppens 1 0 0 0
255 S. Smrczek 1 0 0 0
256 J. Leroy 1 0 0 0
257 E. Thueux 1 0 0 0
258 Fre. Head (S) 1 0 0 0
259 Mme A. Engels 1 0 0 0
260 J. Leroy 1 0 0 0
261 J. Parize 1 0 0 0
262 J. Parize 1 0 0 0
263 S. Cerulis 1 0 0 0
264 J. Parize 1 0 0 0
265 K. Kerekes 1 0 0 0
266 Mme V. Henkenjohann 1 0 0 0
267 J. Keppens 1 0 0 0
268 Mme F. Chenu 1 0 0 0
269 G. Braem 1 0 0 0
270 Chr. Head (S) 1 0 0 0
271 J. Keppens 1 0 0 0
272 B. De Koninck 1 0 0 0
273 D. Windrif 1 0 0 0
274 D. Windrif 1 0 0 0
275 Chr. Head (S) 1 0 0 0
276 F. Alloncle 1 0 0 0
277 E. Bernhardt 1 0 0 0
278 S. Cerulis 1 0 0 0
279 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
280 Mlle D. Eustache 1 0 0 0
281 D. De Waele 1 0 0 0
282 Chr. Head (S) 1 0 0 0
283 Chr. Head (S) 1 0 0 0
284 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
285 D. De Waele 1 0 0 0
286 D. Windrif 1 0 0 0
287 D. Windrif 1 0 0 0
288 K. Kerekes 1 0 0 0
289 S. Smrczek 1 0 0 0
290 B. De Koninck 1 0 0 0
291 S. Cerulis 1 0 0 0
292 K. Kerekes 1 0 0 0
293 D. Windrif 1 0 0 0
294 Mme C. Auvray 1 0 0 0
295 D. Windrif 1 0 0 0
296 D. Windrif 1 0 0 0
297 N. Le Roch 1 0 0 0
298 Mme C. Auvray 1 0 0 0
299 N. Le Roch 1 0 0 0
300 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
301 Chr. Head (S) 1 0 0 0
302 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
303 M. Krebs (S) (FRA) 2 0 0 0
304 D. Windrif 1 0 0 0
305 Mme F. Chenu (FRA) 2 0 0 0
306 Mme J. Hendriks (NLD) 2 0 0 0
307 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 2 0 0 0
308 L. Rovisse (FRA) 2 0 0 0
309 Rob. Collet (S) (FRA) 2 0 0 0
310 Mme N. Vermeulen (BEL) 3 0 0 0
311 R. Le Gal (FRA) 4 0 0 0
312 R. Le Gal (FRA) 4 0 0 0
313 B. Delariviere 1 0 0 0
314 A. Acker (FRA) 1 0 0 0
315 N. Lantsoght 1 0 0 0
316 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
317 F. Caenepeel 1 0 0 0
318 A. Schepens 1 0 0 0
319 Mme F. Chenu 1 0 0 0
320 K. Kerekes 1 0 0 0
321 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
322 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
323 K. Lambrecht 1 0 0 0
324 Mme N. Vermeulen 1 0 0 0
325 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
326 Mlle K. Hoste (FRA) 1 0 0 0
327 Mme C. Janssen 1 0 0 0
328 D. De Waele 1 0 0 0
329 D. De Waele 1 0 0 0
330 Jf. Racine 1 0 0 0
331 Mme N. Vermeulen (BEL) 1 0 0 0
332 V. Devillars (FRA) 1 0 0 0
333 A. Schepens (BEL) 1 0 0 0
334 Mme D. Callebaut (BEL) 1 0 0 0
335 D. Windrif 1 0 0 0
336 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
337 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
338 G. Verheye 1 0 0 0
339 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
340 B. De Koninck 1 0 0 0
341 Chr. Head (S) 1 0 0 0
342 D. Windrif 1 0 0 0
343 G. Verheye 1 0 0 0
344 Mlle V. Head 1 0 0 0
345 E. Thueux 1 0 0 0
346 G. Verheye 1 0 0 0
347 G. Braem 1 0 0 0
348 M. Boutin (S) 1 0 0 0
349 G. Braem 1 0 0 0
350 Chr. Head (S) 1 0 0 0
351 Chr. Head (S) 1 0 0 0
352 J. Keppens 1 0 0 0
353 S. Smrczek 1 0 0 0
354 J. Keppens 1 0 0 0
355 E. Thueux 1 0 0 0
356 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
357 Mlle D. Eustache 1 0 0 0
358 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
359 K. Kerekes 1 0 0 0
360 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
361 B. Maes 1 0 0 0
362 Mme C. Janssen (BEL) 1 0 0 0
363 G. Verheye (BEL) 1 0 0 0
364 W. Hickst (DEU) 1 0 0 0
365 D. Windrif 1 0 0 0
366 N. Le Roch 1 0 0 0
367 D. Windrif 1 0 0 0
368 D. Windrif 1 0 0 0
369 N. Le Roch 1 0 0 0
370 N. Le Roch 1 0 0 0
371 Chr. Head (S) 1 0 0 0
372 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
373 D. Windrif 1 0 0 0
374 B. Delariviere 1 0 0 0
375 D. Windrif 1 0 0 0
376 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
377 Chr. Head (S) 1 0 0 0
378 D. Windrif 1 0 0 0
379 S. Richter 1 0 0 0
380 J. Parize 1 0 0 0
381 H. Blume 1 0 0 0
382 K. Herzog (FRA) 1 0 0 0
383 B. Maes 1 0 0 0
384 Bollack-badel 1 0 0 0
385 Mme C. Janssen 1 0 0 0
386 D. De Waele 1 0 0 0
387 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
388 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
389 D. De Waele (BEL) 1 0 0 0
390 Mme N. Verheyen (BEL) 1 0 0 0
391 E. Thueux (FRA) 1 0 0 0
392 Mme F. Chenu 1 0 0 0
393 H. Blume (DEU) 1 0 0 0
394 N. Lantsoght 1 0 0 0
395 Mme N. Bentley 1 0 0 0
396 N. Le Roch 1 0 0 0
397 Chr. Head (S) 1 0 0 0
398 D. Windrif 1 0 0 0
399 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
400 H. Blume 1 0 0 0
401 Mme N. Vermeulen 1 0 0 0
402 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
403 Mme A. Engels 1 0 0 0
404 Mme F. Chenu 1 0 0 0
405 Mme C. Pietsch 1 0 0 0
406 P. Deckers 1 0 0 0
407 J. Parize 1 0 0 0
408 Mme J. Mayer 1 0 0 0
409 K. Kerekes 1 0 0 0
410 Mme J. Mayer 1 0 0 0
411 N. Lantsoght 1 0 0 0
412 S. Cerulis 1 0 0 0
413 S. Cerulis 1 0 0 0
414 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
415 Mme A. Engels 1 0 0 0
416 J. Keppens 1 0 0 0
417 K. Kerekes 1 0 0 0
418 F. Caenepeel 1 0 0 0
419 F. Caenepeel 1 0 0 0
420 B. Maes 1 0 0 0
421 Mme F. Chenu 1 0 0 0
422 K. Kerekes 1 0 0 0
423 Chr. Head (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 79 8 0 183.010
1 Chr. Head (S) 1 1 0 13.500
2 Chr. Head (S) 1 1 0 13.500
3 H. Blume 1 1 0 11.500
4 Chr. Head (S) 1 1 0 10.500
5 Bollack-badel 1 1 0 9.500
6 D. Windrif 1 1 0 9.000
7 Chr. Head (S) 1 1 0 8.000
8 Mlle D. Eustache 1 1 0 6.000
9 Chr. Head (S) 1 0 0 5.000
10 Chr. Head (S) 1 0 0 4.600
11 B. Delariviere 1 0 0 4.400
12 C. Laffon-parias 1 0 0 4.200
13 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
14 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
15 Chr. Head (S) 1 0 0 4.200
16 Chr. Head (S) 1 0 0 4.050
17 Chr. Head (S) 1 0 0 3.600
18 N. Le Roch 1 0 0 3.400
19 H. Blume 1 0 0 3.200
20 Mlle N. Bentley 1 0 0 3.200
21 Chr. Head (S) 1 0 0 3.000
22 D. Windrif 1 0 0 3.000
23 D. Windrif 1 0 0 2.850
24 D. Windrif 1 0 0 2.850
25 J. Da Silva 1 0 0 2.700
26 Mme S. Lanslots 1 0 0 2.600
27 J. Leroy 1 0 0 2.400
28 Chr. Head (S) 1 0 0 2.400
29 F. Alloncle 1 0 0 2.300
30 H. Blume 1 0 0 2.300
31 F. Alloncle 1 0 0 2.300
32 Chr. Head (S) 1 0 0 2.000
33 D. Windrif 1 0 0 1.900
34 N. Le Roch 1 0 0 1.900
35 D. Windrif 1 0 0 1.900
36 B. De Koninck 1 0 0 1.800
37 H. Blume 1 0 0 1.600
38 B. De Koninck 1 0 0 1.600
39 N. Le Roch 1 0 0 1.500
40 D. Windrif 1 0 0 1.350
41 D. Windrif 1 0 0 1.200
42 N. Le Roch 1 0 0 1.200
43 N. Le Roch 1 0 0 1.150
44 Mlle N. Bentley 1 0 0 1.080
45 Chr. Head (S) 1 0 0 1.080
46 D. Windrif 1 0 0 950
47 B. De Koninck 1 0 0 800
48 As&d. Allard (S) 1 0 0 800
49 H. Blume 1 0 0 750
50 D. Windrif 1 0 0 0
51 As. Pacault (S) 1 0 0 0
52 D. Windrif 1 0 0 0
53 D. De Waele 1 0 0 0
54 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
55 Chr. Head (S) 1 0 0 0
56 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
57 Mme N. Bentley 1 0 0 0
58 N. Lantsoght 1 0 0 0
59 D. Windrif 1 0 0 0
60 N. Le Roch 1 0 0 0
61 Chr. Head (S) 1 0 0 0
62 D. Windrif 1 0 0 0
63 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
64 D. Windrif 1 0 0 0
65 G. Verheye 1 0 0 0
66 H. Blume 1 0 0 0
67 H. Blume 1 0 0 0
68 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
69 D. Windrif 1 0 0 0
70 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
71 Chr. Head (S) 1 0 0 0
72 D. Windrif 1 0 0 0
73 D. Windrif 1 0 0 0
74 D. Windrif 1 0 0 0
75 N. Le Roch 1 0 0 0
76 D. Windrif 1 0 0 0
77 D. Windrif 1 0 0 0
78 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
79 N. Le Roch 1 0 0 0
80 Jh. Smith 1 0 0 0
81 L. Rovisse 1 0 0 0
82 Chr. Head (S) 1 0 0 0
83 G. Verheye 1 0 0 0
84 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
85 B. Delariviere 1 0 0 0
86 D. Windrif 1 0 0 0
87 D. Windrif 1 0 0 0
88 D. De Waele 1 0 0 0
89 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
90 Chr. Head (S) 1 0 0 0
91 D. Windrif 1 0 0 0
92 S. Pecoraro 1 0 0 0
93 N. Clement (S) 1 0 0 0
94 Chr. Head (S) 1 0 0 0
95 An. Hollinshead 1 0 0 0
96 B. De Koninck 1 0 0 0
97 Chr. Head (S) 1 0 0 0
98 Chr. Head (S) 1 0 0 0
99 D. Windrif 1 0 0 0
100 D. Windrif 1 0 0 0
101 D. Windrif 1 0 0 0
102 N. Le Roch 1 0 0 0
103 Mme C. Auvray 1 0 0 0
104 N. Le Roch 1 0 0 0
105 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
106 Chr. Head (S) 1 0 0 0
107 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
108 Mme C. Auvray 1 0 0 0
109 Chr. Head (S) 1 0 0 0
110 C. Ferland (S) 1 0 0 0
111 G. Collet 1 0 0 0
112 G. Collet 1 0 0 0
113 Chr. Head (S) 1 0 0 0
114 F. Alloncle 1 0 0 0
115 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
116 E. Bernhardt 1 0 0 0
117 D. Windrif 1 0 0 0
118 S. Cerulis 1 0 0 0
119 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
120 Mlle D. Eustache 1 0 0 0
121 B. De Koninck 1 0 0 0
122 D. De Waele 1 0 0 0
123 N. Le Roch 1 0 0 0
124 Chr. Head (S) 1 0 0 0
125 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
126 D. De Waele 1 0 0 0
127 N. Le Roch 1 0 0 0
128 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
129 D. Windrif 1 0 0 0
130 P. Bary (S) 1 0 0 0
131 Chr. Head (S) 1 0 0 0
132 N. Le Roch 1 0 0 0
133 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
134 Mlle N. Bentley 1 0 0 0
135 J. Da Silva 1 0 0 0
136 Chr. Head (S) 1 0 0 0
137 G. Courbot 1 0 0 0
138 D. Windrif 1 0 0 0
139 M. Boutin (S) 1 0 0 0
140 Chr. Head (S) 1 0 0 0
141 Mlle D. Eustache 1 0 0 0
142 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
143 D. Windrif 1 0 0 0
144 B. De Koninck 1 0 0 0
145 Chr. Head (S) 1 0 0 0
146 D. Windrif 1 0 0 0
147 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
148 D. Windrif 1 0 0 0
149 D. Windrif 1 0 0 0
150 Chr. Head (S) 1 0 0 0
151 D. Windrif 1 0 0 0
152 B. Delariviere 1 0 0 0
153 D. Windrif 1 0 0 0
154 D. Windrif 1 0 0 0
155 M. Pitart 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 253 15 0 347.445
1 Mme F. Head 16 2 0 32.700
2 Haras Du Quesnay 11 1 0 24.650
3 Haras Assiro 3 1 0 17.700
4 Am. Pommier 3 2 0 17.000
5 B. Maes 19 2 0 16.050
6 J. Keppens 19 1 0 13.700
7 Hd. Jarling 1 1 0 11.500
8 Mme C. Morange 1 1 0 10.500
9 Suc. B. Maes (SUC) 2 1 0 9.750
10 Ec. N. Forgeard/p. Bonnier 1 1 0 9.500
11 Haras D'Etreham 13 0 0 9.150
12 G. Somme/p. Walter 1 1 0 9.000
13 F. Dezzutto 5 0 0 8.000
14 D. Dumoulin 22 0 0 7.500
15 Al Ryan Racing 2 0 0 6.800
16 Mlle D. Eustache 3 1 0 6.000
17 H. Meraud 3 0 0 5.800
18 F. Blichfeldt 4 0 0 5.600
19 C. Bodin 2 0 0 5.500
20 F. Alloncle 5 0 0 5.300
21 Je. Dubois 3 0 0 5.000
22 Mme R. Hillen 1 0 0 4.600
23 R. Shaykhutdinov 3 0 0 4.500
24 N. Bizakov 2 0 0 4.400
25 B. Delariviere 3 0 0 4.400
26 Mme K. Bentley 4 0 0 4.280
27 Mme Frederic Head 2 0 0 4.200
28 F. Maes 8 0 0 4.200
29 Wertheimer & Frere 1 0 0 4.200
30 Mme A. Sundstrom 8 0 0 4.090
31 A. Don 1 0 0 4.050
32 Mme K. Gogl 15 0 0 4.000
33 Pg Racing Club 1 0 0 3.300
34 Mme Holschbach/c. Holschb 2 0 0 3.200
35 C. Trecco/g. Salussolia 1 0 0 3.200
36 E. Sauren 1 0 0 3.000
37 C. Trecco/f. Dezzutto/l. Lefevre 5 0 0 3.000
38 F. Chappet 4 0 0 2.950
39 F. Dezzutto/c. Trecco/lefevre 4 0 0 2.850
40 Caenepeel/legrand 11 0 0 2.850
41 Mme D. Bureller 1 0 0 2.700
42 J. Ooms 2 0 0 2.600
43 A. Morteo 1 0 0 2.400
44 A. Chopard 3 0 0 2.400
45 D. Verhestraeten 9 0 0 2.400
46 Rennstall Engelbert 1 0 0 2.300
47 G. Curens 7 0 0 2.200
48 C. Trecco/dezzutto/assenza 4 0 0 2.150
49 P. Nataf 3 0 0 2.100
50 H. De Waele 14 0 0 1.800
51 Cm. Holschbach 2 0 0 1.600
52 A. Chopard/j. Parize 2 0 0 1.200
53 Mme F. Chenu 8 0 0 1.150
54 Mme N. Giovannelli 1 0 0 1.000
55 Chr. Chr . Head (S) 2 0 0 950
56 H. Boujardine 3 0 0 950
57 G. Augustin-normand / S. Vidal 1 0 0 950
58 J. Erhardt 1 0 0 950
59 Ecurie X 1 0 0 950
60 G. Verheye 11 0 0 900
61 Triple B. Stables 2 0 0 900
62 As&d. As&d. Allard (S) 1 0 0 800
63 G. Augustin-normand 1 0 0 800
64 Stal Vie En Rose 9 0 0 750
65 R. Frances 1 0 0 750
66 Stall Moriki's Friends 1 0 0 750
67 Stal Klaverhof 1 0 0 600
68 K. Kerekes 4 0 0 475
69 Stall Leon 2 0 0 0
70 Mlle C. Auvray 4 0 0 0
71 D. Bismuth 4 0 0 0
72 Jf. Racine 5 0 0 0
73 Mme D. Callebaut 1 0 0 0
74 Mme Ml. Gast 1 0 0 0
75 Ecurie Noel Forgeard/p. Bonnier 1 0 0 0
76 G. Engel 1 0 0 0
77 N. De Chambure 1 0 0 0
78 A. Gilibert/b. Chalmel 1 0 0 0
79 D. Miquel / E. Thueux / A. Miquel 1 0 0 0
80 P. Sebaoun/c. Auvray/c. Bruyneel 1 0 0 0
81 M. Mbacke 1 0 0 0
82 Mme M. Bruer/c. Bruer 1 0 0 0
83 C. Trecco/ Dezzutto 1 0 0 0
84 Bl. Jones 1 0 0 0
85 Gl Racing 1 0 0 0
86 A. Doussot 1 0 0 0
87 P. Walter/r. Vetterhoeffer 1 0 0 0
88 E. Elhrari 1 0 0 0
89 R. Sansom 1 0 0 0
90 Mme C. Auvray/c. Gueude 1 0 0 0
91 B. Chalmel 1 0 0 0
92 Trois Mille Sc/jp. Menville 1 0 0 0
93 K. Herzog 1 0 0 0
94 J. Parize 4 0 0 0
95 Al Shira'Aa Farms 1 0 0 0
96 Kbs . Al Kuwari 1 0 0 0
97 Mme N. Vermeulen 6 0 0 0
98 P. Bonnefoy 1 0 0 0
99 K. Wilde 1 0 0 0
100 Jp. Vanden Heede 1 0 0 0
101 D. Windrif 1 0 0 0
102 G. Augustin-normand / Oti Managem 1 0 0 0
103 Stal Molenhof 11 0 0 0
104 P. Deckers 1 0 0 0
105 Mme S. Kleibomer/j. Kleibom 1 0 0 0
106 A. A. Junk (S) 1 0 0 0
107 G. Mollier 1 0 0 0
108 A. Gilibert 1 0 0 0
109 O. Post 1 0 0 0
110 Mlle C. Urban 1 0 0 0
111 Mlle C. Carrara 1 0 0 0
112 Mme A. Lallemand 1 0 0 0
113 Stal Baya 1 0 0 0
114 Mlle H. Van Zuylen 1 0 0 0
115 P. Jonckheere 1 0 0 0
116 H. Yamamoto 1 0 0 0
117 Mme C. Pietsch 1 0 0 0
118 K. Lambrecht 1 0 0 0
119 C. Marzocco 1 0 0 0
120 F&o Hinderze/m. Le Menestriel 1 0 0 0
121 Racing Stars 1 0 0 0
122 C. Bernick/haras D'Etreham 1 0 0 0
123 L. Floc'H 1 0 0 0
124 C. Trecco 4 0 0 0
125 S. Cerulis/trois Mille 1 0 0 0
126 Mme P. Brandt 4 0 0 0
127 Stall Rubens 1 0 0 0
128 L. Chauvin/a. Junk (S) 3 0 0 0
129 Schepens-mervylde 3 0 0 0
130 Jc. Bertin 1 0 0 0
131 Mme C. Janssen 3 0 0 0
132 Passion Racing Club 1 0 0 0
133 C. Trecco/f. Dezzutto 2 0 0 0
134 Mme N. Michaud 2 0 0 0
135 Argella Racing/o. Gonzalez Lozano 2 0 0 0
136 Mme C. Chartier 2 0 0 0
137 N. Jeanpierre 3 0 0 0
138 Stall Party Pusher 2 0 0 0
139 W. Van Der Auwera 3 0 0 0
140 Ecurie Bich 2 0 0 0
141 S. Cerulis 2 0 0 0
142 Ecurie Normandy Spirit 1 0 0 0
143 Mme P. Brunsveld-mulders 2 0 0 0
144 T. De Vlaminck 2 0 0 0
145 H. Bischoff 2 0 0 0
146 Passion & Dream 3 0 0 0
147 Mme M. Harle-wargny 2 0 0 0
148 P. Walter 2 0 0 0
149 L. Haase 3 0 0 0
150 E. Thueux 2 0 0 0
151 Trois Mille 3 0 0 0
152 Repro-zaman 2 0 0 0
153 M. M. Krebs (S) 2 0 0 0
154 Mlle C. Collet-vidal 2 0 0 0
155 A. Jathiere 2 0 0 0
156 Ecurie Crocodile 3 0 0 0
157 E. Bernhardt 1 0 0 0
158 D. De Waele 2 0 0 0
159 V. Devillars 1 0 0 0
160 J. Grassick 1 0 0 0
161 Mme J. Cygler 1 0 0 0
162 Hibernia Stables 1 0 0 0
163 Mme A. Engels 4 0 0 0
164 C. Trecco/g. Salussolia/d. Dubois 4 0 0 0
165 White & Red Racing 1 0 0 0
166 S. Pecoraro 1 0 0 0
167 Mme Sa. Stark 1 0 0 0
168 G. Zamora 1 0 0 0
169 Mme C. Wingtans 1 0 0 0
170 J. Windrif 1 0 0 0
171 H. Boujardine 1 0 0 0
172 Jl. Linger 1 0 0 0
173 Stal Gusky 3 0 0 0
174 Mlle V. Dissaux 4 0 0 0
175 A. Dimitropoulos 1 0 0 0
176 Stall Allez Les Bleus 1 0 0 0
177 Stall Moorea 4 0 0 0
178 Stall Mandy 1 0 0 0
179 G. Courbot 1 0 0 0
180 C. Green 1 0 0 0
181 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
182 Mme V. Szlanyinka 3 0 0 0
183 Stal Scheveningen 1 0 0 0
184 Haras Du Logis St Germain 1 0 0 0
185 Mme B. Winkler 1 0 0 0
186 E. Large 1 0 0 0
187 C. Auvray/c. Gueude/l. Lefevre 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 79 8 0 183.010
1 Mme F. Head 10 1 0 23.280
2 Haras Du Quesnay 7 1 0 19.100
3 Haras Assiro 3 1 0 17.700
4 Hd. Jarling 1 1 0 11.500
5 Mme C. Morange 1 1 0 10.500
6 Ec. N. Forgeard/p. Bonnier 1 1 0 9.500
7 Haras D'Etreham 13 0 0 9.150
8 Am. Pommier 2 1 0 9.000
9 F. Dezzutto 5 0 0 8.000
10 Mlle D. Eustache 3 1 0 6.000
11 Je. Dubois 3 0 0 5.000
12 F. Alloncle 3 0 0 4.600
13 B. Delariviere 3 0 0 4.400
14 Mme K. Bentley 4 0 0 4.280
15 Mme Frederic Head 2 0 0 4.200
16 F. Maes 6 0 0 4.200
17 Wertheimer & Frere 1 0 0 4.200
18 A. Don 1 0 0 4.050
19 Mme Holschbach/c. Holschb 2 0 0 3.200
20 C. Trecco/f. Dezzutto/l. Lefevre 5 0 0 3.000
21 F. Dezzutto/c. Trecco/lefevre 4 0 0 2.850
22 Mme D. Bureller 1 0 0 2.700
23 J. Ooms 2 0 0 2.600
24 A. Morteo 1 0 0 2.400
25 Rennstall Engelbert 1 0 0 2.300
26 C. Trecco/dezzutto/assenza 4 0 0 2.150
27 Cm. Holschbach 2 0 0 1.600
28 As&d. As&d. Allard (S) 1 0 0 800
29 Stall Moriki's Friends 1 0 0 750
30 Stal Gusky 1 0 0 0
31 Stal Vie En Rose 1 0 0 0
32 Mme J. Cygler 1 0 0 0
33 L. Floc'H 1 0 0 0
34 C. Bernick/haras D'Etreham 1 0 0 0
35 Mlle C. Carrara 1 0 0 0
36 D. Bismuth 1 0 0 0
37 Mlle C. Urban 1 0 0 0
38 Mme C. Auvray/c. Gueude 1 0 0 0
39 Stal Scheveningen 1 0 0 0
40 N. De Chambure 1 0 0 0
41 Haras Du Logis St Germain 1 0 0 0
42 Bl. Jones 1 0 0 0
43 C. Trecco/ Dezzutto 1 0 0 0
44 G. Augustin-normand / Oti Managem 1 0 0 0
45 M. Mbacke 1 0 0 0
46 Racing Stars 1 0 0 0
47 C. Auvray/c. Gueude/l. Lefevre 1 0 0 0
48 S. Pecoraro 1 0 0 0
49 A. Jathiere 2 0 0 0
50 Stal Molenhof 6 0 0 0
51 C. Trecco 4 0 0 0
52 H. De Waele 4 0 0 0
53 C. Trecco/g. Salussolia/d. Dubois 4 0 0 0
54 Passion & Dream 3 0 0 0
55 Mlle C. Auvray 2 0 0 0
56 G. Verheye 2 0 0 0
57 C. Trecco/f. Dezzutto 2 0 0 0
58 Mme M. Harle-wargny 2 0 0 0
59 E. Bernhardt 1 0 0 0
60 J. Windrif 1 0 0 0
61 O. Post 1 0 0 0
62 Passion Racing Club 1 0 0 0
63 G. Courbot 1 0 0 0
64 Kbs . Al Kuwari 1 0 0 0
65 B. Chalmel 1 0 0 0
66 G. Mollier 1 0 0 0
67 D. Windrif 1 0 0 0
68 S. Cerulis/trois Mille 1 0 0 0
69 Al Shira'Aa Farms 1 0 0 0
70 F&o Hinderze/m. Le Menestriel 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 253 15 0 347.445
1 Chantilly 94 4 0 75.690
2 Deauville 78 0 0 35.500
3 Pornichet 13 2 0 29.550
4 Le Croise-laroche 29 2 0 27.600
5 Hippodrome Du Mans 11 2 0 22.400
6 Compiegne 30 0 0 21.130
7 Amiens 36 1 0 15.150
8 Vittel 12 1 0 15.075
9 Saint-cloud 44 0 0 14.930
10 Dieppe 20 1 0 14.300
11 Clairefontaine 27 0 0 10.320
12 Strasbourg 32 0 0 9.300
13 Le Touquet (LaCanche) 12 1 0 8.400
14 Hippodrome Parislongchamp 11 1 0 8.000
15 Lyon La Soie 6 0 0 6.050
16 Hippodrome Du Lion D'Angers 4 0 0 5.350
17 Nantes 4 0 0 4.600
18 Marseille-borely 3 0 0 4.200
19 Fontainebleau 15 0 0 4.000
20 Toulouse 1 0 0 3.600
21 Argentan 2 0 0 3.400
22 Moulins 2 0 0 2.700
23 Bordeaux-le Bouscat 2 0 0 2.000
24 Chateaubriant 2 0 0 1.500
25 Saint Malo 3 0 0 1.200
26 Aix Les Bains 2 0 0 750
27 Nancy 10 0 0 750
28 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 2 0 0 0
29 Lyon-parilly 2 0 0 0
30 Vichy 3 0 0 0
31 Cagnes-sur-mer 1 0 0 0
32 Evreux 5 0 0 0
33 Cholet 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 79 8 0 183.010
1 Chantilly 23 3 0 52.300
2 Deauville 24 0 0 19.800
3 Pornichet 7 1 0 19.250
4 Hippodrome Du Mans 4 1 0 15.900
5 Dieppe 12 1 0 14.300
6 Compiegne 12 0 0 11.330
7 Vittel 1 1 0 9.000
8 Le Touquet (LaCanche) 6 1 0 7.800
9 Saint-cloud 12 0 0 4.330
10 Marseille-borely 1 0 0 4.200
11 Le Croise-laroche 9 0 0 4.150
12 Toulouse 1 0 0 3.600
13 Argentan 2 0 0 3.400
14 Amiens 6 0 0 3.200
15 Moulins 2 0 0 2.700
16 Bordeaux-le Bouscat 2 0 0 2.000
17 Clairefontaine 5 0 0 1.900
18 Chateaubriant 1 0 0 1.500
19 Saint Malo 1 0 0 1.200
20 Hippodrome Du Lion D'Angers 2 0 0 1.150
21 Evreux 1 0 0 0
22 Lyon La Soie 2 0 0 0
23 Lyon-parilly 1 0 0 0
24 Aix Les Bains 1 0 0 0
25 Cholet 1 0 0 0
26 Hippodrome Parislongchamp 5 0 0 0
27 Fontainebleau 10 0 0 0
28 Nantes 1 0 0 0
Share