H. Besnier

La foto di H. Besnier (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di H. Besnier (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di H. Besnier (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

H. Besnier

La foto di H. Besnier (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
17/06/2024 Sun Lady Marine (FR) G Diatome Saint-cloud Corsa 4 (15:40) 3000
17/06/2024 Fee Du Vivien (FR) G Villaroche Saint-cloud Corsa 5 (16:15) 1600

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 369 513 46 0 1.319.520
2024 80 113 12 0 298.840
2023 116 155 13 0 329.020
2022 106 162 15 0 479.170
2021 67 83 6 0 212.490

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 173 230 23 0 555.585
2024 80 113 12 0 298.840
2023 * 93 117 11 0 256.745

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 513 46 0 1.319.520
1 Mqse De Sevigne (IRE) 1 1 0 40.000
2 Mika D'O 8 1 0 37.130
3 Roadshow (IRE) 4 1 0 36.100
4 Legend (FR) 3 1 0 36.100
5 Torpen (FR) 8 1 0 30.550
6 Wiesentau (GB) 2 1 0 30.000
7 Red Kitten 13 2 0 25.700
8 Salduro 2 1 0 25.000
9 Treizieme (GB) 6 2 0 23.500
10 Manisha (IRE) 4 0 0 21.400
11 Tides Of War (IRE) 1 0 0 21.000
12 Planthalya (FR) 12 2 0 19.280
13 North Hunter (IRE) 9 1 0 19.220
14 Sacred Spirit (IRE) 4 1 0 19.100
15 Zelman (FR) 3 1 0 18.600
16 Heartbeat 6 1 0 18.000
17 Arabino (GER) 4 1 0 16.700
18 Alula Borealis 7 0 0 16.200
19 Gaidar (IRE) 3 1 0 15.740
20 Botanik (IRE) 1 1 0 15.500
21 Top Glory 6 1 0 15.100
22 Any Time Soon (IRE) 5 0 0 14.920
23 Mr De Pourceaugnac 6 1 0 14.000
24 Life In Motion (IRE) 1 1 0 14.000
25 Spotlight (GER) 5 1 0 13.800
26 Ericson (GER) 2 1 0 13.700
27 Gizala (IRE) 2 1 0 13.500
28 Darkilla (FR) 1 1 0 13.500
29 Savannenstern (GER) 1 1 0 13.500
30 Shams Brazilero (IRE) 7 0 0 13.350
31 Samagace Du Vivien (FR) 6 0 0 13.200
32 Arco Grande 8 0 0 12.500
33 Tennessee John (FR) 9 1 0 12.200
34 Nikovo (GB) 6 0 0 12.070
35 Hellomydarlin (IRE) 1 0 0 12.000
36 Takemebythehand (GB) 4 1 0 11.700
37 Woodstone (GER) 4 1 0 11.500
38 Chiaraniya (FR) 1 1 0 11.500
39 Belafonte 1 1 0 11.000
40 Annabel's Ghost (IRE) 2 0 0 10.800
41 Recoup (GB) 4 0 0 10.400
42 Ami Soledad (FR) 4 0 0 10.070
43 Dream Wukair 1 1 0 10.000
44 Xaarine (FR) 3 1 0 10.000
45 Happy Dream (ITY) 11 1 0 9.700
46 Sirius Slew (GB) 10 0 0 9.600
47 Hadya (FR) 3 0 0 9.530
48 Deep Space 4 1 0 9.500
49 Secret Feeling 4 0 0 9.400
50 Omanense (IRE) 2 0 0 9.320
51 Waziers (FR) 3 0 0 9.130
52 Amboseli (GB) 1 0 0 8.250
53 Douville 6 0 0 8.250
54 Make A Wish (FR) 2 0 0 8.050
55 Glorious Bay (IRE) 1 1 0 8.000
56 Meergott (GER) 1 1 0 8.000
57 Skipper 3 1 0 7.900
58 Josephino (GB) 1 0 0 7.600
59 Prospero 3 1 0 7.500
60 Legend 7 1 0 7.500
61 Where Chop 5 0 0 7.350
62 Sweetheart 1 0 0 7.200
63 Lovely Angel 1 1 0 7.000
64 Stormy Night 8 0 0 6.910
65 Quiet Jungle (GB) 2 0 0 6.900
66 Stangheli (FR) 2 0 0 6.800
67 Rock Or Bust 11 0 0 6.800
68 King Warrior (IRE) 2 0 0 6.600
69 Ayana 2 1 0 6.500
70 Major Oak (FR) 1 1 0 6.500
71 Yeux Noisettes (FR) 1 1 0 6.250
72 The Time 4 0 0 5.800
73 Prince Kerali 14 0 0 5.750
74 Badge (GB) 4 0 0 5.740
75 Warelia (GER) 7 0 0 5.650
76 Adeliade (IRE) 1 0 0 5.600
77 Got Yeah (FR) 2 0 0 5.400
78 Nerokas (FR) 3 0 0 5.350
79 Mashuk 10 0 0 4.900
80 Svenya (GER) 6 0 0 4.900
81 Trust On Me 2 0 0 4.800
82 Templeton (FR) 4 0 0 4.700
83 De La Fayette 1 0 0 4.600
84 Hey Man 2 0 0 4.600
85 Gabon (IRE) 2 0 0 4.600
86 Hypnotized (FR) 2 0 0 4.500
87 Skipper (FR) 3 0 0 4.450
88 Coefficiente (GB) 1 0 0 4.340
89 Friendly Face (IRE) 1 0 0 4.340
90 What Else Chop 4 0 0 4.250
91 Baby Glory (FR) 3 0 0 4.200
92 Hagler (FR) 1 0 0 4.200
93 Winwood (GER) 1 0 0 4.180
94 Ithaque 3 0 0 4.050
95 In My Life (FR) 2 0 0 4.050
96 Rise Above 2 0 0 4.000
97 Vidalgo (GER) 4 0 0 3.920
98 We Can Do It 2 0 0 3.900
99 Dream Wukair (FR) 2 0 0 3.900
100 Divinitus (IRE) 2 0 0 3.800
101 Monsieurvalchop 1 0 0 3.800
102 Rocca You 3 0 0 3.750
103 Silverstone 1 0 0 3.600
104 Bolshkinov 2 0 0 3.550
105 Black Widow 1 0 0 3.500
106 Dunsborough 1 0 0 3.450
107 Urbania (GB) 2 0 0 3.440
108 Art Mythique (IRE) 1 0 0 3.400
109 Mr Percy (IRE) 1 0 0 3.400
110 Irishkamaya (FR) 2 0 0 3.400
111 Recording Angel (IRE) 1 0 0 3.200
112 Hamnet (GB) 1 0 0 3.200
113 Picanes 2 0 0 3.200
114 Ultra Marino 1 0 0 3.200
115 Oak Lahoma (GER) 1 0 0 3.150
116 Samagace Du Vivien 1 0 0 3.000
117 A La Francaise 3 0 0 3.000
118 Scenariste (FR) 3 0 0 3.000
119 Marie's Picnic 2 0 0 2.850
120 Mister Charlie 8 0 0 2.850
121 Autumn Twilight (IRE) 1 0 0 2.850
122 North Sound (IRE) 2 0 0 2.850
123 Night Holy (GER) 1 0 0 2.850
124 Wind Of Change 5 0 0 2.850
125 On Y Va (IRE) 3 0 0 2.800
126 Karynia 1 0 0 2.800
127 Planthalya 2 0 0 2.800
128 Silk Thread 3 0 0 2.800
129 Ingres (IRE) 8 0 0 2.700
130 Romina Power 3 0 0 2.700
131 Los Altos 1 0 0 2.700
132 Lamento (GER) 9 0 0 2.700
133 Apaniiwa 3 0 0 2.700
134 Drummin Life (IRE) 2 0 0 2.700
135 Nila (IRE) 1 0 0 2.550
136 Belhad Jelois (FR) 2 0 0 2.550
137 Entei (IRE) 1 0 0 2.480
138 Rain (GER) 1 0 0 2.400
139 Pannetone (FR) 1 0 0 2.400
140 Winter's Magic 1 0 0 2.400
141 Parfaite Merill 2 0 0 2.400
142 Parchemin (IRE) 1 0 0 2.400
143 Moonwalk Step 1 0 0 2.400
144 Triptajika 5 0 0 2.400
145 Moult 1 0 0 2.400
146 Auen Adventure (GER) 4 0 0 2.300
147 Shiraz 2 0 0 2.300
148 Comming Pulse (IRE) 3 0 0 2.300
149 Aclou 3 0 0 2.250
150 Gareth (IRE) 1 0 0 2.200
151 Uniqa 2 0 0 2.200
152 Balzane Deux (FR) 1 0 0 2.100
153 Cardistry (IRE) 1 0 0 2.100
154 Darling Challenge 6 0 0 2.100
155 Ricardo (GER) 2 0 0 1.900
156 Jannina 2 0 0 1.900
157 Moonflight 1 0 0 1.900
158 Kanderas (GB) 3 0 0 1.800
159 Sleeper 1 0 0 1.800
160 Zabyak 2 0 0 1.700
161 Acclam 2 0 0 1.700
162 Prairie Glory 1 0 0 1.600
163 Sheema's Rose (FR) 1 0 0 1.600
164 Spellchope 1 0 0 1.500
165 Alpengeist (GB) 2 0 0 1.400
166 Shut The Box 2 0 0 1.400
167 Manganelli (IRE) 1 0 0 1.240
168 No Time 1 0 0 1.200
169 Visionary Dreamer (FR) 1 0 0 1.200
170 Doralice 1 0 0 1.200
171 Sea The Sky (GER) 2 0 0 1.120
172 Aer Turas 3 0 0 1.050
173 Frenchy 1 0 0 1.000
174 Moody Chop 1 0 0 950
175 Pareias Prinz (IRE) 4 0 0 950
176 Civnyan 2 0 0 950
177 Leeroy Gold 1 0 0 900
178 Sacaya 5 0 0 850
179 Forbidden Secret (GB) 4 0 0 800
180 Moko 1 0 0 800
181 Jasmina 1 0 0 700
182 Rebel D'Ans 3 0 0 600
183 Sehmara 5 0 0 600
184 Boorga 1 0 0 600
185 Coral Slipper 1 0 0 600
186 Sabiano (IRE) 1 0 0 525
187 Joviale Bere 2 0 0 475
188 Vega Of Saints (IRE) 1 0 0 0
189 Pomela Laujac 3 0 0 0
190 Lucawin 1 0 0 0
191 Fuego Del Amor 1 0 0 0
192 Baileys Blues 1 0 0 0
193 Max Zorin (FR) 1 0 0 0
194 Moosbeere (GER) 1 0 0 0
195 Tiger Bash 3 0 0 0
196 Karmina Bella 1 0 0 0
197 Samuraj 1 0 0 0
198 Balle Perdue (FR) 1 0 0 0
199 Ferrari Girl 3 0 0 0
200 Thurstan 1 0 0 0
201 Morcote (SWI) 1 0 0 0
202 Blood Chope 1 0 0 0
203 Life's A Breeze (IRE) 1 0 0 0
204 Aggenstein (GER) 1 0 0 0
205 Bullant (IRE) 1 0 0 0
206 Henrietta Black 1 0 0 0
207 El Professor Chop 1 0 0 0
208 Dare (GB) 3 0 0 0
209 Liora (GER) 1 0 0 0
210 Moneyman (GB) 1 0 0 0
211 Place Colette 1 0 0 0
212 Angel Park 1 0 0 0
213 Princedeschamps 3 0 0 0
214 Zerostress (GER) 3 0 0 0
215 Match Play 1 0 0 0
216 Sibuyu 1 0 0 0
217 Loving Star (FR) 1 0 0 0
218 Alfieri 1 0 0 0
219 Ascot Forever 1 0 0 0
220 Be My Prince (GER) 3 0 0 0
221 Snuggle Up (FR) 1 0 0 0
222 Colt Pilot 1 0 0 0
223 Agri 1 0 0 0
224 Ready King 1 0 0 0
225 Make Gold 1 0 0 0
226 Nice Paula 1 0 0 0
227 Bay Of Eagles (IRE) 1 0 0 0
228 Siglo De Oro (IRE) 1 0 0 0
229 Sun Lady Marine (FR) 1 0 0 0
230 Solar Science (GB) 1 0 0 0
231 Miles 1 0 0 0
232 Whatever It Costs 1 0 0 0
233 Schang (GER) 3 0 0 0
234 Balsamand (IRE) 1 0 0 0
235 Assyrian Queen (GB) 1 0 0 0
236 Rock It 3 0 0 0
237 Chagall (GER) 1 0 0 0
238 Arazy 3 0 0 0
239 Barzelona 1 0 0 0
240 El Comandante 1 0 0 0
241 A Taste Of Honey (GB) 3 0 0 0
242 Lovebird (GER) 1 0 0 0
243 Queen Sao 3 0 0 0
244 Hutton (IRE) 1 0 0 0
245 Blue Cup 1 0 0 0
246 Geopolitic 1 0 0 0
247 Just In Time Game (FR) 1 0 0 0
248 Sonora (IRE) 1 0 0 0
249 Henouville 1 0 0 0
250 Win Daisy 1 0 0 0
251 Sothis 1 0 0 0
252 Demosthene 3 0 0 0
253 Frist Glory 1 0 0 0
254 Castle Bolton (GB) 1 0 0 0
255 Cogolin 1 0 0 0
256 Fizzi Tof 1 0 0 0
257 Scottish Anthem (GB) 3 0 0 0
258 Kailyn (GER) 1 0 0 0
259 Piu Birch 1 0 0 0
260 Flute En Sol (FR) 1 0 0 0
261 Regina Lillie 1 0 0 0
262 Baden Rocks (FR) 1 0 0 0
263 Simfaust 1 0 0 0
264 Golden Glitter (GB) 1 0 0 0
265 Glacier Peak 3 0 0 0
266 Pumpy Girl (FR) 1 0 0 0
267 Waldkauz (FR) 1 0 0 0
268 Concerto 1 0 0 0
269 Golfing Star (IRE) 3 0 0 0
270 Tour D'Echelle (GB) 1 0 0 0
271 Indian Pacific 4 0 0 0
272 Freccetta 2 0 0 0
273 Dschingis Voyage 1 0 0 0
274 Dirvana (GER) 1 0 0 0
275 Macway 1 0 0 0
276 Waldsheriff (GER) 1 0 0 0
277 Arya (FR) 1 0 0 0
278 Aradous (IRE) 1 0 0 0
279 Al Habisset (FR) 1 0 0 0
280 Kane Ore 1 0 0 0
281 Zinnia 5 0 0 0
282 Press Officer 1 0 0 0
283 Electroscope (IRE) 1 0 0 0
284 Orkan (GER) 1 0 0 0
285 City Rock 1 0 0 0
286 Gambia Star (IRE) 1 0 0 0
287 Best Sixteen 1 0 0 0
288 Gamechanger 1 0 0 0
289 Oyapock 1 0 0 0
290 The Dude (IRE) 1 0 0 0
291 Voila Pourquoi 1 0 0 0
292 Joe Francais 1 0 0 0
293 Poldi's Liebling (GER) 1 0 0 0
294 Line Judge (GB) 1 0 0 0
295 Kar Vert (FR) 1 0 0 0
296 Petricor (GB) 1 0 0 0
297 Kevalay (USA) 1 0 0 0
298 Christmas 1 0 0 0
299 Biscuit 1 0 0 0
300 Seven O Seven (IRE) 1 0 0 0
301 Agapi Mia 1 0 0 0
302 Gracian (GER) 1 0 0 0
303 Moonflight (FR) 1 0 0 0
304 Malleolus (USA) 6 0 0 0
305 Lights Come On (FR) 1 0 0 0
306 Dutch Kiki (GB) 1 0 0 0
307 Darling Jay (FR) 1 0 0 0
308 Markant (GB) 1 0 0 0
309 Fritz Wonderlich (GER) 1 0 0 0
310 Thunderheart 1 0 0 0
311 Folkwin 1 0 0 0
312 Palais Du Louvre (IRE) 1 0 0 0
313 Plasnes (GB) 1 0 0 0
314 Neo Chic 1 0 0 0
315 Etel (FR) 1 0 0 0
316 Elwind 1 0 0 0
317 Caniar De Luxe (IRE) 1 0 0 0
318 Claretina (GB) 1 0 0 0
319 Oissel 1 0 0 0
320 Esprit Des Bois (IRE) 4 0 0 0
321 Sewra (FR) 1 0 0 0
322 He's A Rock Star (IRE) 1 0 0 0
323 Night Of The Opera (IRE) 1 0 0 0
324 Mandore 1 0 0 0
325 Maritot (GB) 1 0 0 0
326 Dorothy 1 0 0 0
327 Thessalia (GB) 1 0 0 0
328 Nubia (USA) 1 0 0 0
329 Heliopolis (FR) 1 0 0 0
330 Totally Gold (IRE) 4 0 0 0
331 Imperious Man (GB) 1 0 0 0
332 Jolienene 4 0 0 0
333 Ami Soledad 4 0 0 0
334 Zaire 1 0 0 0
335 Golden River (FR) 1 0 0 0
336 More (FR) 4 0 0 0
337 Bowland Park (GB) 1 0 0 0
338 Just In Love (GB) 4 0 0 0
339 Begogna (FR) 1 0 0 0
340 Lady Roche (FR) 1 0 0 0
341 Truly Glorious 1 0 0 0
342 Sassy Rascal (IRE) 1 0 0 0
343 Pure Love (FR) 1 0 0 0
344 Jalila Moriviere (FR) 1 0 0 0
345 Out Of This World 1 0 0 0
346 Biriatou (IRE) 1 0 0 0
347 Bristol Hill (IRE) 1 0 0 0
348 Rise Above (FR) 1 0 0 0
349 Peterhof (FR) 1 0 0 0
350 Galanthus (GB) 4 0 0 0
351 Port Of Entry (IRE) 1 0 0 0
352 Kennya 4 0 0 0
353 Havana Silk (GB) 4 0 0 0
354 Akenator 1 0 0 0
355 Loma (GB) 1 0 0 0
356 Fee Du Vivien (FR) 4 0 0 0
357 Taekwondo 1 0 0 0
358 Ma Petite Toscane 1 0 0 0
359 Zhanna (FR) 1 0 0 0
360 Joyeuse Sage 1 0 0 0
361 Inverinate 1 0 0 0
362 Quello (IRE) 1 0 0 0
363 Hackle Setter (USA) 1 0 0 0
364 Baby Glory 1 0 0 0
365 Wing Girl 2 0 0 0
366 Kalina D'Engilbert 1 0 0 0
367 Belgian Prince 2 0 0 0
368 Marrante 1 0 0 0
369 Shake Your Life 1 0 0 0
370 Tytan 2 0 0 0
371 Indianer (GER) 1 0 0 0
372 Cash 1 0 0 0
373 Secret Feeling (FR) 2 0 0 0
374 Cheek To Cheek (IRE) 1 0 0 0
375 Assonance 1 0 0 0
376 Egot (IRE) 1 0 0 0
377 Balle Perdue 2 0 0 0
378 Michelangelo (FR) 1 0 0 0
379 Two Thank Yous (IRE) 1 0 0 0
380 Nom De Plume (IRE) 1 0 0 0
381 Seeds Of Change (GB) 2 0 0 0
382 Tuari 1 0 0 0
383 Bangalore (GB) 2 0 0 0
384 Laconega (FR) 2 0 0 0
385 Qwenkaly 1 0 0 0
386 Ronea (GB) 1 0 0 0
387 Amiata 2 0 0 0
388 Safni (IRE) 2 0 0 0
389 Cleostorm 1 0 0 0
390 King's Crown 1 0 0 0
391 Sanaryen 1 0 0 0
392 Soul Dancer (GER) 1 0 0 0
393 Speed De Cerisy 1 0 0 0
394 L'Acajou (IRE) 1 0 0 0
395 Myfriendrich (GB) 2 0 0 0
396 Castle Bolton (GB) 1 0 0 0
397 Boudica Warrior (IRE) 1 0 0 0
398 Crocus Borget (FR) 1 0 0 0
399 Simsong 2 0 0 0
400 L'Assicuratore 1 0 0 0
401 Fary (FR) 1 0 0 0
402 May It Be (IRE) 1 0 0 0
403 Chonburi (GB) 1 0 0 0
404 My Buddy (FR) 1 0 0 0
405 Sun At Work (GER) 1 0 0 0
406 Benny Ben (FR) 1 0 0 0
407 Triptajika (FR) 1 0 0 0
408 Northsea Star (GER) 2 0 0 0
409 Vasy Sakhee 2 0 0 0
410 Sound Of Sixties (FR) 1 0 0 0
411 Vents Contraires (FR) 2 0 0 0
412 Georgia 2 0 0 0
413 Picanes (FR) 2 0 0 0
414 Ventura Vision 2 0 0 0
415 Bob La Bidouille 2 0 0 0
416 La Combattante 2 0 0 0
417 Sanibel Island 2 0 0 0
418 Queenmania 2 0 0 0
419 Born To Be (IRE) 2 0 0 0
420 Waldkauz 2 0 0 0
421 Sober 2 0 0 0
422 Joli Corbeau (FR) 2 0 0 0
423 Serido (GER) 2 0 0 0
424 Total Knockout (FR) 2 0 0 0
425 Thindy (FR) 2 0 0 0
426 Boudica Warrior (IRE) 2 0 0 0
427 Mac La Tambouille (FR) 2 0 0 0
428 Thunderheart (FR) 2 0 0 0
429 Shalaway 2 0 0 0
430 Edamame 2 0 0 0
431 Peterhof 2 0 0 0
432 Lucas Trezy 2 0 0 0
433 Space Force 2 0 0 0
434 Akua'Dara (GER) 2 0 0 0
435 Rocchetta 2 0 0 0
436 Thiossane 2 0 0 0
437 Chancellery (IRE) 2 0 0 0
438 Snuggle Up 2 0 0 0
439 Lasting Impression (GB) 2 0 0 0
440 La Wood 2 0 0 0
441 Sparkle Shout (IRE) 2 0 0 0
442 Charm Wrens 2 0 0 0
443 Winnan (FR) 2 0 0 0
444 Tremont 2 0 0 0
445 L'Enfant Terrible 2 0 0 0
446 Rue Jonas 2 0 0 0
447 Muhalif (GER) 2 0 0 0
448 Early Spirit (GER) 2 0 0 0
449 Indian Sunset (FR) 2 0 0 0
450 Kane Ore (FR) 2 0 0 0
451 Evocateur (GB) 2 0 0 0
452 Shahbandar (IRE) 2 0 0 0
453 Fairmont 2 0 0 0
454 Cte D'Escarbagnas 1 0 0 0
455 Assonance (FR) 1 0 0 0
456 Sewra 1 0 0 0
457 Pticoeur Dusylhans 1 0 0 0
458 Kenohope 1 0 0 0
459 Domfee 1 0 0 0
460 London Way 1 0 0 0
461 Just Run 1 0 0 0
462 Louna Chope 3 0 0 0
463 Bunook (GB) 1 0 0 0
464 Saga Timgad 3 0 0 0
465 Blue Style (FR) 1 0 0 0
466 Torina 1 0 0 0
467 Black Hawk 1 0 0 0
468 Vintage Moon (GER) 1 0 0 0
469 The Exile 1 0 0 0
470 Ganibet (FR) 1 0 0 0
471 Lagoone Chope 1 0 0 0
472 Golden Rock (FR) 1 0 0 0
473 Bonny Love (FR) 1 0 0 0
474 Silver Beauty 1 0 0 0
475 The Dig 1 0 0 0
476 Elle La Vitesse (GER) 1 0 0 0
477 Super Zoom 1 0 0 0
478 Andisheh (GER) 1 0 0 0
479 Galetano 1 0 0 0
480 Inverinate (IRE) 3 0 0 0
481 Measure Of Time (IRE) 1 0 0 0
482 Sanpedro 2 0 0 0
483 Flamingo Hollow (GER) 1 0 0 0
484 Said 1 0 0 0
485 Flawless Lady 1 0 0 0
486 Icamparo (GER) 1 0 0 0
487 Narcissus 1 0 0 0
488 Central Park West 1 0 0 0
489 So Chivalry (GER) 1 0 0 0
490 Seventh Wonder 1 0 0 0
491 Erable (FR) 3 0 0 0
492 Light Up The Moon (FR) 1 0 0 0
493 Evagro (FR) 3 0 0 0
494 Leopards Park 1 0 0 0
495 Green Queen 1 0 0 0
496 Tytan (FR) 1 0 0 0
497 Scan For Champagne (FR) 1 0 0 0
498 Asterios (FR) 1 0 0 0
499 Big Gray (IRE) 1 0 0 0
500 Different Light (IRE) 1 0 0 0
501 Pelegrina (GER) 1 0 0 0
502 Copper (IRE) 1 0 0 0
503 Venes (FR) 2 0 0 0
504 Calypso (IRE) 1 0 0 0
505 French Conte 1 0 0 0
506 Total Knockout 2 0 0 0
507 Taifa (GER) 1 0 0 0
508 Rosie Rocket 1 0 0 0
509 Embajadores (IRE) 1 0 0 0
510 Miss Kent 1 0 0 0
511 Sir Maurice 1 0 0 0
512 Royal Post Office (FR) 2 0 0 0
513 Ratel Kabowd 2 0 0 0
514 Woomba Du Syl'Hans 1 0 0 0
515 Got Beach (FR) 2 0 0 0
516 Kakhovka (FR) 1 0 0 0
517 O'Ssitot (IRE) 1 0 0 0
518 Athabascan 2 0 0 0
519 Gardol Moon 2 0 0 0
520 Stanto 1 0 0 0
521 Belgian Prince (FR) 1 0 0 0
522 Balani 2 0 0 0
523 Agri (FR) 1 0 0 0
524 It's Chico Time (IRE) 1 0 0 0
525 Farahnaz (IRE) 1 0 0 0
526 Aigrette (IRE) 1 0 0 0
527 Kenny (GER) 1 0 0 0
528 Delice 1 0 0 0
529 Style Marin (FR) 1 0 0 0
530 Atacama Du Mazet (FR) 1 0 0 0
531 Giraffe 3 0 0 0
532 French Conte (FR) 1 0 0 0
533 Lord Spirit 1 0 0 0
534 Bellbird (GB) 1 0 0 0
535 Toogoodforschool 1 0 0 0
536 Go Johnny Go Go Go 2 0 0 0
537 Sortosville 1 0 0 0
538 Makeno 1 0 0 0
539 Nacoma (GER) 1 0 0 0
540 Yssingeaux 1 0 0 0
541 Soul Train 1 0 0 0
542 New Way Baby (IRE) 1 0 0 0
543 Piensa En Mi (FR) 1 0 0 0
544 Lovely Dolly (FR) 1 0 0 0
545 Auenwolf (GER) 2 0 0 0
546 Mqse Du Berger (FR) 1 0 0 0
547 Kiss Queen (FR) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 230 23 0 555.585
1 Legend (FR) 3 1 0 36.100
2 Roadshow (IRE) 4 1 0 36.100
3 Torpen (FR) 8 1 0 30.550
4 Treizieme (GB) 6 2 0 23.500
5 Planthalya (FR) 12 2 0 19.280
6 Zelman (FR) 3 1 0 18.600
7 Spotlight (GER) 5 1 0 13.800
8 Ericson (GER) 2 1 0 13.700
9 Savannenstern (GER) 1 1 0 13.500
10 Darkilla (FR) 1 1 0 13.500
11 Samagace Du Vivien (FR) 6 0 0 13.200
12 Tennessee John (FR) 9 1 0 12.200
13 Takemebythehand (GB) 4 1 0 11.700
14 Chiaraniya (FR) 1 1 0 11.500
15 Belafonte 1 1 0 11.000
16 Annabel's Ghost (IRE) 2 0 0 10.800
17 Ami Soledad (FR) 4 0 0 10.070
18 Dream Wukair 1 1 0 10.000
19 Xaarine (FR) 3 1 0 10.000
20 Hadya (FR) 3 0 0 9.530
21 Deep Space 1 1 0 9.500
22 Waziers (FR) 3 0 0 9.130
23 Make A Wish (FR) 2 0 0 8.050
24 Skipper 3 1 0 7.900
25 Josephino (GB) 1 0 0 7.600
26 Legend 1 1 0 7.500
27 North Hunter (IRE) 6 0 0 7.420
28 Stangheli (FR) 2 0 0 6.800
29 King Warrior (IRE) 2 0 0 6.600
30 Major Oak (FR) 1 1 0 6.500
31 Yeux Noisettes (FR) 1 1 0 6.250
32 Adeliade (IRE) 1 0 0 5.600
33 Got Yeah (FR) 2 0 0 5.400
34 Nerokas (FR) 3 0 0 5.350
35 Trust On Me 2 0 0 4.800
36 Templeton (FR) 4 0 0 4.700
37 Gabon (IRE) 2 0 0 4.600
38 Hypnotized (FR) 2 0 0 4.500
39 Skipper (FR) 3 0 0 4.450
40 Sacred Spirit (IRE) 2 0 0 4.400
41 Baby Glory (FR) 3 0 0 4.200
42 Hagler (FR) 1 0 0 4.200
43 In My Life (FR) 2 0 0 4.050
44 Rise Above 2 0 0 4.000
45 Vidalgo (GER) 3 0 0 3.920
46 Dream Wukair (FR) 2 0 0 3.900
47 Secret Feeling 3 0 0 3.800
48 Bolshkinov 2 0 0 3.550
49 Dunsborough 1 0 0 3.450
50 Irishkamaya (FR) 2 0 0 3.400
51 Mr Percy (IRE) 1 0 0 3.400
52 Art Mythique (IRE) 1 0 0 3.400
53 Picanes 2 0 0 3.200
54 Oak Lahoma (GER) 1 0 0 3.150
55 Samagace Du Vivien 1 0 0 3.000
56 Scenariste (FR) 3 0 0 3.000
57 Night Holy (GER) 1 0 0 2.850
58 Lamento (GER) 4 0 0 2.700
59 Drummin Life (IRE) 2 0 0 2.700
60 Belhad Jelois (FR) 2 0 0 2.550
61 Pannetone (FR) 1 0 0 2.400
62 Svenya (GER) 5 0 0 2.200
63 Stormy Night 4 0 0 2.160
64 Balzane Deux (FR) 1 0 0 2.100
65 Cardistry (IRE) 1 0 0 2.100
66 Sirius Slew (GB) 6 0 0 2.000
67 Jannina 2 0 0 1.900
68 Sleeper 1 0 0 1.800
69 Kanderas (GB) 3 0 0 1.800
70 Zabyak 2 0 0 1.700
71 Sheema's Rose (FR) 1 0 0 1.600
72 Warelia (GER) 4 0 0 1.250
73 Visionary Dreamer (FR) 1 0 0 1.200
74 Pareias Prinz (IRE) 4 0 0 950
75 Sacaya 5 0 0 850
76 Uniqa 1 0 0 850
77 Forbidden Secret (GB) 1 0 0 800
78 Moko 1 0 0 800
79 Happy Dream (ITY) 2 0 0 700
80 Boorga 1 0 0 600
81 Rebel D'Ans 1 0 0 600
82 Coral Slipper 1 0 0 600
83 Sabiano (IRE) 1 0 0 525
84 New Way Baby (IRE) 1 0 0 0
85 Sanaryen 1 0 0 0
86 Dirvana (GER) 1 0 0 0
87 Press Officer 1 0 0 0
88 Mister Charlie 1 0 0 0
89 Sassy Rascal (IRE) 1 0 0 0
90 Regina Lillie 1 0 0 0
91 Morcote (SWI) 1 0 0 0
92 Kane Ore 1 0 0 0
93 Al Habisset (FR) 1 0 0 0
94 Chancellery (IRE) 1 0 0 0
95 Rise Above (FR) 1 0 0 0
96 Style Marin (FR) 1 0 0 0
97 He's A Rock Star (IRE) 1 0 0 0
98 Piensa En Mi (FR) 1 0 0 0
99 Douville 1 0 0 0
100 Lovely Dolly (FR) 1 0 0 0
101 Mqse Du Berger (FR) 1 0 0 0
102 It's Chico Time (IRE) 1 0 0 0
103 Atacama Du Mazet (FR) 1 0 0 0
104 Agri (FR) 1 0 0 0
105 Sewra (FR) 1 0 0 0
106 Golden River (FR) 1 0 0 0
107 Belgian Prince (FR) 1 0 0 0
108 Kiss Queen (FR) 1 0 0 0
109 Princedeschamps 1 0 0 0
110 O'Ssitot (IRE) 1 0 0 0
111 Kakhovka (FR) 1 0 0 0
112 Peterhof (FR) 1 0 0 0
113 Dschingis Voyage 1 0 0 0
114 Bullant (IRE) 1 0 0 0
115 Darling Jay (FR) 1 0 0 0
116 Agri 1 0 0 0
117 Taifa (GER) 1 0 0 0
118 Etel (FR) 1 0 0 0
119 Shahbandar (IRE) 1 0 0 0
120 The Dig 1 0 0 0
121 Wiesentau (GB) 1 0 0 0
122 Cte D'Escarbagnas 1 0 0 0
123 Sound Of Sixties (FR) 1 0 0 0
124 Vega Of Saints (IRE) 1 0 0 0
125 Baden Rocks (FR) 1 0 0 0
126 Flute En Sol (FR) 1 0 0 0
127 Andisheh (GER) 1 0 0 0
128 Hutton (IRE) 1 0 0 0
129 Claretina (GB) 1 0 0 0
130 Calypso (IRE) 1 0 0 0
131 Copper (IRE) 1 0 0 0
132 Moosbeere (GER) 1 0 0 0
133 Max Zorin (FR) 1 0 0 0
134 Elle La Vitesse (GER) 1 0 0 0
135 Toogoodforschool 1 0 0 0
136 Black Hawk 1 0 0 0
137 French Conte (FR) 1 0 0 0
138 Loving Star (FR) 1 0 0 0
139 Lovebird (GER) 1 0 0 0
140 Bonny Love (FR) 1 0 0 0
141 Fritz Wonderlich (GER) 1 0 0 0
142 Quello (IRE) 1 0 0 0
143 Markant (GB) 1 0 0 0
144 Golden Rock (FR) 1 0 0 0
145 Ganibet (FR) 1 0 0 0
146 Vintage Moon (GER) 1 0 0 0
147 Auenwolf (GER) 1 0 0 0
148 Freccetta 1 0 0 0
149 Tuari 1 0 0 0
150 Qwenkaly 1 0 0 0
151 Thunderheart 1 0 0 0
152 Two Thank Yous (IRE) 1 0 0 0
153 Light Up The Moon (FR) 1 0 0 0
154 Fary (FR) 1 0 0 0
155 Aigrette (IRE) 1 0 0 0
156 Zinnia 1 0 0 0
157 Kalina D'Engilbert 1 0 0 0
158 Nice Paula 1 0 0 0
159 Silver Beauty 1 0 0 0
160 French Conte 1 0 0 0
161 Assonance 1 0 0 0
162 Ronea (GB) 1 0 0 0
163 Crocus Borget (FR) 1 0 0 0
164 Geopolitic 1 0 0 0
165 Port Of Entry (IRE) 1 0 0 0
166 Karmina Bella 1 0 0 0
167 May It Be (IRE) 1 0 0 0
168 Thunderheart (FR) 2 0 0 0
169 Venes (FR) 2 0 0 0
170 Picanes (FR) 2 0 0 0
171 Thindy (FR) 2 0 0 0
172 Waldkauz 2 0 0 0
173 Muhalif (GER) 2 0 0 0
174 Secret Feeling (FR) 2 0 0 0
175 Mac La Tambouille (FR) 2 0 0 0
176 Gardol Moon 2 0 0 0
177 Rocchetta 2 0 0 0
178 Seeds Of Change (GB) 2 0 0 0
179 Thiossane 2 0 0 0
180 Winnan (FR) 2 0 0 0
181 Balle Perdue 2 0 0 0
182 Joli Corbeau (FR) 2 0 0 0
183 Vents Contraires (FR) 2 0 0 0
184 Balani 2 0 0 0
185 Lucas Trezy 2 0 0 0
186 Begogna (FR) 1 0 0 0
187 Heliopolis (FR) 1 0 0 0
188 Lady Roche (FR) 1 0 0 0
189 Inverinate 1 0 0 0
190 Zhanna (FR) 1 0 0 0
191 Indian Sunset (FR) 2 0 0 0
192 Laconega (FR) 2 0 0 0
193 Measure Of Time (IRE) 1 0 0 0
194 A Taste Of Honey (GB) 3 0 0 0
195 Malleolus (USA) 6 0 0 0
196 Ami Soledad 4 0 0 0
197 More (FR) 4 0 0 0
198 Jolienene 4 0 0 0
199 Fee Du Vivien (FR) 4 0 0 0
200 Esprit Des Bois (IRE) 4 0 0 0
201 Erable (FR) 3 0 0 0
202 Evagro (FR) 3 0 0 0
203 Triptajika 3 0 0 0
204 Totally Gold (IRE) 3 0 0 0
205 Inverinate (IRE) 3 0 0 0
206 Kane Ore (FR) 2 0 0 0
207 Glacier Peak 3 0 0 0
208 Early Spirit (GER) 2 0 0 0
209 Akua'Dara (GER) 2 0 0 0
210 Total Knockout (FR) 2 0 0 0
211 Peterhof 2 0 0 0
212 Royal Post Office (FR) 2 0 0 0
213 Got Beach (FR) 2 0 0 0
214 Georgia 2 0 0 0
215 L'Enfant Terrible 2 0 0 0
216 Zerostress (GER) 2 0 0 0
217 Folkwin 1 0 0 0
218 Wind Of Change 1 0 0 0
219 Chonburi (GB) 1 0 0 0
220 King's Crown 1 0 0 0
221 Ready King 1 0 0 0
222 Tour D'Echelle (GB) 1 0 0 0
223 Lord Spirit 1 0 0 0
224 Balle Perdue (FR) 1 0 0 0
225 Michelangelo (FR) 1 0 0 0
226 Lights Come On (FR) 1 0 0 0
227 Moonflight (FR) 1 0 0 0
228 Seven O Seven (IRE) 1 0 0 0
229 Life's A Breeze (IRE) 1 0 0 0
230 Darling Challenge 1 0 0 0
231 Colt Pilot 1 0 0 0
232 Blue Style (FR) 1 0 0 0
233 Snuggle Up (FR) 1 0 0 0
234 Cheek To Cheek (IRE) 1 0 0 0
235 Sun Lady Marine (FR) 1 0 0 0
236 Barzelona 1 0 0 0
237 Frist Glory 1 0 0 0
238 Big Gray (IRE) 1 0 0 0
239 Assonance (FR) 1 0 0 0
240 Triptajika (FR) 1 0 0 0
241 Benny Ben (FR) 1 0 0 0
242 My Buddy (FR) 1 0 0 0
243 Just In Love (GB) 1 0 0 0
244 Orkan (GER) 1 0 0 0
245 Bob La Bidouille 1 0 0 0
246 Pure Love (FR) 1 0 0 0
247 Seventh Wonder 1 0 0 0
248 Cleostorm 1 0 0 0
249 Sewra 1 0 0 0
250 Baby Glory 1 0 0 0
251 Bowland Park (GB) 1 0 0 0
252 Aradous (IRE) 1 0 0 0
253 Scan For Champagne (FR) 1 0 0 0
254 Tytan (FR) 1 0 0 0
255 Biriatou (IRE) 1 0 0 0
256 Jalila Moriviere (FR) 1 0 0 0
257 Kar Vert (FR) 1 0 0 0
258 Poldi's Liebling (GER) 1 0 0 0
259 Henouville 1 0 0 0
260 Bellbird (GB) 1 0 0 0
261 Nom De Plume (IRE) 1 0 0 0
262 Night Of The Opera (IRE) 1 0 0 0
263 Total Knockout 1 0 0 0
264 Concerto 1 0 0 0
265 Waldkauz (FR) 1 0 0 0
266 Pumpy Girl (FR) 1 0 0 0
267 Just In Time Game (FR) 1 0 0 0
268 Arya (FR) 1 0 0 0
269 Asterios (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 513 46 0 1.319.520
2 S. C. De L'Ecurie De Meautry 18 2 0 56.700
3 Ecurie Peregrine Sas 25 0 0 47.100
4 Godolphin Management Cie Ltd 10 2 0 44.120
5 Mme Patrick Ades-hazan 9 2 0 43.600
6 Gestut Ammerland 11 2 0 40.040
7 Gestut Eulenberger Hof 10 2 0 37.350
8 Coolmore Stud 5 1 0 36.100
9 Dayton Investments Ltd 10 1 0 32.100
10 Mr Christophe Jouandou 7 1 0 30.930
11 Succ Mr Christian Meunier 8 1 0 30.550
12 Gestut Ravensberg 2 1 0 30.000
13 Juddmonte Farms Ltd 16 0 0 27.410
14 S. C. E. A. Haras De Manneville 13 2 0 25.700
15 Mr Michael Motschmann 7 1 0 23.530
16 Mme Amelia Field 6 2 0 23.500
17 Mme Laurence Gagneux 14 2 0 22.080
18 Mme Fitriani Hay 2 0 0 21.000
19 Earl Haras De Cisai 9 1 0 19.220
20 Mr Alain Prudent 3 1 0 18.600
21 Mme Marlene Haller 8 1 0 16.650
22 Mr Alain Chopard 17 0 0 16.350
23 Al Shaqab Racing 4 1 0 13.900
24 Gestut Fahrhof 9 1 0 13.800
25 Mme Gabriele Gaul 3 1 0 13.700
26 Ecurie Skymarc Farm 2 1 0 13.500
27 Mr Yves Letort 10 0 0 13.200
28 Ecurie Biraben 12 1 0 12.200
29 Haras De Saint Julien 4 0 0 12.000
30 Tallyho Stud 2 0 0 12.000
31 Team Hogdala A. B. 4 1 0 11.700
32 Mr Nasser Abdulla A. A. Al-mesned 1 1 0 11.500
33 Gestut Brummerhof 7 1 0 11.500
34 Team Hogdala France 1 1 0 11.000
35 Franklin Finance S. A. 10 0 0 10.500
36 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 6 0 0 10.300
37 Eledy Srl 8 0 0 10.070
38 Guy Pariente Holding Sprl 7 1 0 10.000
39 Dachel Stud 10 0 0 9.600
40 E. A. R. L. Elevage Des Loges 4 1 0 9.500
41 Mme Sonia Grosso 6 0 0 9.400
42 Mr Nicolas Ferrand 3 0 0 9.130
43 Gestut Gorlsdorf 3 1 0 9.120
44 S. C. E. A. Haras De La Perelle 7 0 0 8.800
45 Aspire Stallions & Bloodstock 4 0 0 8.400
46 Mlle Kirsten Rausing 1 0 0 8.250
47 Wertheimer & Frere 8 0 0 8.080
48 Mr Hugues Rousseau 2 0 0 8.050
49 Mlle Larissa Kneip 2 1 0 7.500
50 Ste D'Entr. Louis Baudron 4 0 0 7.350
51 Ecurie Normandie Pur Sang 10 0 0 7.100
52 Ecurie Haras De Quetieville 1 1 0 7.000
53 Mr Francis Alloncle 7 0 0 6.910
54 Mr Philip Cort 2 0 0 6.600
55 Appapays Racing Club 2 1 0 6.500
56 Mme Isabelle Mauger 1 1 0 6.500
57 Gousserie Racing 1 1 0 6.250
58 Mr Jean-philippe Dubois 4 0 0 6.140
59 Al Shahania Stud 3 0 0 5.740
60 Ecurie Roettgen 7 0 0 5.650
61 Haras De Treli Scea 4 0 0 5.400
62 Elevage Haras De Bourgeauville 3 0 0 5.350
63 Mr Valentin Bukhtoyarov 10 0 0 4.900
64 Gestut Hachtsee 7 0 0 4.900
65 Rockfield Farm 2 0 0 4.600
66 Ramsbury Equine Limited 1 0 0 4.200
67 Mr Roger-yves Simon 2 0 0 4.050
68 Mr Philippe Allaire 3 0 0 4.000
69 Mme B. Schmake 4 0 0 3.920
70 Mr Xavier Moyer 8 0 0 3.800
71 Barronstown Stud 2 0 0 3.800
72 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 3.550
73 Westminster Race Horses Gmbh 1 0 0 3.400
74 Mr Michel Ohanessian 2 0 0 3.400
75 Mme Anita Wigan 1 0 0 3.200
76 Capricorn Stud 3 0 0 3.200
77 Domaine De La Cornilliere Earl 4 0 0 3.200
78 Mr Andreas Bolte 3 0 0 3.150
79 M. L. Bloodstock Ltd 3 0 0 3.000
80 Ecurie Maulepaire 3 0 0 3.000
81 Mr Stuart Mcphee 5 0 0 2.850
82 Ballylinch Stud 2 0 0 2.850
83 Gestut Wittekindshof 3 0 0 2.850
84 Haras Du Logis Saint Germain 5 0 0 2.850
85 Mr Km Al-suwaidi 2 0 0 2.800
86 Stilvi Compania Financiera S. A. 1 0 0 2.800
87 Mr Frank Fahy 2 0 0 2.700
88 Scea Ecurie Haras Du Cadran 9 0 0 2.700
89 Mr Werner Spangler 9 0 0 2.700
90 Mr Roger Jean 2 0 0 2.550
91 Juergen & Ursula Imm Gbr 1 0 0 2.550
92 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 2.480
93 Mr Eric Puerari 7 0 0 2.400
94 Ecurie Villebadin 1 0 0 2.400
95 Mr Alexandre Chapel 2 0 0 2.400
96 Ste D'Entr. Nicolas Clement Earl 1 0 0 2.400
97 Mme Barbara Moser 1 0 0 2.400
98 Comte Philipp Von Stauffenberg 1 0 0 2.400
99 Norelands Bloodstock 1 0 0 2.400
100 Mr Dermot Dwan 3 0 0 2.300
101 Mr Guenther Schmidt 2 0 0 2.200
102 Mr John Kilpatrick 1 0 0 2.100
103 Razza Del Velino Srl 8 0 0 2.100
104 Mlle Charlotte Hutchinson 6 0 0 2.100
105 Mr Robin Losfeld 2 0 0 1.900
106 Mr Hartmut Bolte 2 0 0 1.900
107 Succ Mr S. Niarchos 2 0 0 1.800
108 Gestut Hachetal 3 0 0 1.800
109 S. N. C. Ecurie De Castillon 2 0 0 1.700
110 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 0 0 1.600
111 Succ Mr Hans-georg Stihl 1 0 0 1.600
112 Sas Regnier 3 0 0 1.400
113 Eirl Myriam Bollack 15 0 0 1.400
114 Haras Du Quesnay 1 0 0 1.200
115 Haras D'Haspel 1 0 0 1.200
116 Mme Erika Muller 5 0 0 850
117 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 800
118 Mr Gerard L. Ferron 1 0 0 700
119 Scea D'Ans 3 0 0 600
120 Mr Abdulla Mohammed Al-attiyah 1 0 0 600
121 Mr Philippe Thiriet 5 0 0 600
122 Concept Real Ag 1 0 0 600
123 Gestut Kussaburg 1 0 0 525
124 Ecurie Dibah 1 0 0 0
125 Mr Georges Doleuze 1 0 0 0
126 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 6 0 0 0
127 Mr V. I. Araci 1 0 0 0
128 Mlle Emmanuelle Litt 1 0 0 0
129 St. Albans Bloodstock Limited 2 0 0 0
130 Mme Renata Coleman 3 0 0 0
131 Mr Mario Hofer 1 0 0 0
132 Mme Sarah Dupray 5 0 0 0
133 Aleyrion Bloodstock Ltd 4 0 0 0
134 Gestut Ittlingen 3 0 0 0
135 Stall Phillip I 1 0 0 0
136 Mr Olivier Varin 1 0 0 0
137 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
138 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
139 Mr Patrick Harroin 1 0 0 0
140 Northern Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
141 Zafonic S. L. 1 0 0 0
142 Mr Michel Monfort 1 0 0 0
143 Mr Julien Carayon 2 0 0 0
144 Sarl Darpat France 3 0 0 0
145 Mr Naji Nahas 1 0 0 0
146 Mr M. Mrda 1 0 0 0
147 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
148 Nesco Ii 1 0 0 0
149 Mr Jean-paul Deshayes 1 0 0 0
150 Yeguada Centurion Slu 3 0 0 0
151 Mr Jose Hans 1 0 0 0
152 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
153 Mr Peter Callahan 6 0 0 0
154 Mme Nicole Mcgrath 1 0 0 0
155 Mr Rupert Plersch 1 0 0 0
156 Ab Ascot 2 0 0 0
157 Haras Des Sablonnets 2 0 0 0
158 Mr Dietmar Hilgert 2 0 0 0
159 Mme Victoria Pakenham 1 0 0 0
160 Mme H. Jellett 1 0 0 0
161 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 0
162 Mr Aksam Khaddam 2 0 0 0
163 Mr August Fockler 1 0 0 0
164 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
165 Gestut Etzean 1 0 0 0
166 Mr Peter Balding 3 0 0 0
167 Rathasker Stud 1 0 0 0
168 Rabbah Bloodstock Limited 2 0 0 0
169 Minch Bloodstock 1 0 0 0
170 Nbh Racing 2 0 0 0
171 Gestut Auenquelle 1 0 0 0
172 Succ Mlle Larissa Kneip 6 0 0 0
173 S. C. E. A. Haras Du Ma 1 0 0 0
174 Mme Erin Lacourt 3 0 0 0
175 Mr Nick Depape 1 0 0 0
176 Miklin Stables Llc 3 0 0 0
177 Mr Jacques Jean 2 0 0 0
178 Mr Albert Jorres 1 0 0 0
179 Mr Rashit Shaykhutdinov 1 0 0 0
180 Mr Peter Schurr 1 0 0 0
181 Ecurie Saint-hilaire 1 0 0 0
182 Mme Olivia Goupil 1 0 0 0
183 G. A. E. C. Campos 5 0 0 0
184 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
185 Haras D'Ecouves 2 0 0 0
186 Mme Joelle Ventre 1 0 0 0
187 Gerrardstown Stud 1 0 0 0
188 Mr Rashid Mohammed Al Jehani 1 0 0 0
189 Ecurie Ades Hazan 3 0 0 0
190 Mr Peter Brauer 3 0 0 0
191 Mme Sandrine Eveno 1 0 0 0
192 Mme Julie Mestrallet 1 0 0 0
193 Succ Mr Dominique Lepagney 3 0 0 0
194 Mr Thierry De La Heronniere 2 0 0 0
195 Ecurie M. Tschopp 1 0 0 0
196 Mr Bernward Weber 3 0 0 0
197 Sumbe Sas 2 0 0 0
198 Don Alberto Corporation 1 0 0 0
199 Mr Viktor Tymoshenko 1 0 0 0
200 Mr Philip Hore 1 0 0 0
201 Mlle Charlotte Alesi 1 0 0 0
202 Avatara S. A. 1 0 0 0
203 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
204 Mme Valerie Dissaux 1 0 0 0
205 Litex Commerce Ad 1 0 0 0
206 Mme Jennifer Bianco 1 0 0 0
207 S. C. E. A. De Marancourt 2 0 0 0
208 Mr Robert Nahas 2 0 0 0
209 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 0 0 0
210 Mr Philippe Achard 1 0 0 0
211 Mr Mikel Delzangles 1 0 0 0
212 Mr Horst-dieter Beyer 1 0 0 0
213 Whatton Manor Stud 1 0 0 0
214 Nawara Stud Co. Ltd 2 0 0 0
215 Mr Con Marnane 1 0 0 0
216 Mme Isabelle Corbani 5 0 0 0
217 Inch Perfect Syndicate 1 0 0 0
218 Scea Eric Feurtet 3 0 0 0
219 Mlle Lillie Drion Sundstrom 1 0 0 0
220 Mr Patrick Hendrickx 1 0 0 0
221 Stratford Place Stud 3 0 0 0
222 Mr Michael Watt 1 0 0 0
223 Gestut Haus Ittlingen 1 0 0 0
224 Mme Renate Moser 2 0 0 0
225 S. C. A. Elevage De Tourgeville 6 0 0 0
226 Haras Du Grand Courgeon 1 0 0 0
227 Mme Beatrice Niemeyer 1 0 0 0
228 Scuderia Micolo Snc 1 0 0 0
229 Mr Jean De Cheffontaines 1 0 0 0
230 Mr Christoph Mueller 1 0 0 0
231 Mr Christoph M. Holschbach 2 0 0 0
232 Ecurie Haras De Saint Vincent 2 0 0 0
233 Mr Michel Guillois 2 0 0 0
234 Haras Du Neuf 1 0 0 0
235 Mme Daniele Kindler 1 0 0 0
236 Succ Mr John Goelet 1 0 0 0
237 Mme Eliane Dieuaide 1 0 0 0
238 Mr Jean-claude Seroul 4 0 0 0
239 Deerforest Stud 1 0 0 0
240 Ecurie Atropas 1 0 0 0
241 Thousand Dreams 3 0 0 0
242 Mr Peter Balding 1 0 0 0
243 Gestut Erftmuhle 1 0 0 0
244 Mr Fabrice Vermeulen 2 0 0 0
245 Ecurie Des Dragons 4 0 0 0
246 Mme Marie-claire Elaerts 1 0 0 0
247 Mr Michel Mailler 1 0 0 0
248 Earl Du Haras Du Logis 2 0 0 0
249 Mme Gertrud Schafer 1 0 0 0
250 Aston Mullins Stud 1 0 0 0
251 Ecurie Gribomont 3 0 0 0
252 Mr Paul Nataf 1 0 0 0
253 Gestut Romerhof 3 0 0 0
254 Yeomanstown Stud 4 0 0 0
255 Mr Mathieu Talleux 1 0 0 0
256 Rosemont Stud 1 0 0 0
257 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
258 European Bloodstock Management 6 0 0 0
259 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
260 Ecurie Senator 1 0 0 0
261 Ecurie Brillantissime Sarl 1 0 0 0
262 Stall Sohrenhof 1 0 0 0
263 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
264 S. A. S. Haras De Sou 1 0 0 0
265 Ecurie Jema 3 0 0 0
266 Mr Heinz Dieter Jarling 1 0 0 0
267 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
268 Mr Nicholas Teehan 1 0 0 0
269 Ecurie Des Monceaux 5 0 0 0
270 Duncroi Farm Ltd 1 0 0 0
271 Gestut Harzburg 1 0 0 0
272 Stall Ullmann 1 0 0 0
273 Mr Guillaume Soulie 1 0 0 0
274 Ste D'Entr. Markus Munch 1 0 0 0
275 Succ Mr Ghislain Kob 2 0 0 0
276 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 4 0 0 0
277 Ecurie Haras Du Chateau 1 0 0 0
278 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
279 Haras Du Mont Dit Mont 2 0 0 0
280 Mr Erwan Robin 2 0 0 0
281 Mr Thibaut Scrive 3 0 0 0
282 Kildaragh Stud 1 0 0 0
283 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 3 0 0 0
284 Mr Pierre Carosso 1 0 0 0
285 Fittocks Stud Ltd 1 0 0 0
286 Mlle Marilyn Charlton 4 0 0 0
287 Mme Henri Devin 2 0 0 0
288 Mme Tara Johnson 2 0 0 0
289 Anahita Stables 1 0 0 0
290 Mr Thierry Storme 5 0 0 0
291 Bt Bloodstock 1 0 0 0
292 Mr Denis Gallet 1 0 0 0
293 Lady Bamford 2 0 0 0
294 Succ Mr Maxime Jarlan 1 0 0 0
295 Mr Thomas Bretzger 1 0 0 0
296 Mr Manfred Wurtenberger 2 0 0 0
297 Mlle Sarah Brel 1 0 0 0
298 Mr Giuseppe Rossi 2 0 0 0
299 Rjb Bloodstock 3 0 0 0
300 Haras Du Domaine De L'Etang 1 0 0 0
301 Agricola Del Parco Ss 2 0 0 0
302 Gestut Park Wiedingen 1 0 0 0
303 Sf Bloodstock Sc 2 0 0 0
304 Ecurie Du Sud 6 0 0 0
305 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
306 Mme Antje Baumgarten 1 0 0 0
307 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
308 Haras Voltaire 2 0 0 0
309 Mr Jerome Brion 1 0 0 0
310 Al Baha Bloodstock 2 0 0 0
311 Mr Trevor C. Stewart 2 0 0 0
312 Mr Jean-paul Boin 1 0 0 0
313 Al Mohamediya Breeding 1 0 0 0
314 Gestut Ohlerweiherhof 1 0 0 0
315 Mme Pia Brandt 2 0 0 0
316 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 2 0 0 0
317 Gestut Hofgut Heymann 3 0 0 0
318 Mr Randolf Peters 3 0 0 0
319 Mr Gary Middlebrook 1 0 0 0
320 Mr Henri Soler 1 0 0 0
321 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
322 Mr Alban Chevalier Du Fau 2 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 230 23 0 555.585
1 Mme Patrick Ades-hazan 4 2 0 43.600
2 Coolmore Stud 4 1 0 36.100
3 Succ Mr Christian Meunier 8 1 0 30.550
4 Gestut Ammerland 4 1 0 24.300
5 Mme Amelia Field 6 2 0 23.500
6 Mme Laurence Gagneux 12 2 0 19.280
7 Mr Alain Prudent 3 1 0 18.600
8 Al Shaqab Racing 4 1 0 13.900
9 Gestut Fahrhof 6 1 0 13.800
10 Mme Gabriele Gaul 3 1 0 13.700
11 Ecurie Skymarc Farm 1 1 0 13.500
12 Mr Yves Letort 10 0 0 13.200
13 Gestut Eulenberger Hof 8 1 0 12.350
14 Ecurie Biraben 10 1 0 12.200
15 Team Hogdala A. B. 4 1 0 11.700
16 Mr Nasser Abdulla A. A. Al-mesned 1 1 0 11.500
17 Team Hogdala France 1 1 0 11.000
18 Eledy Srl 8 0 0 10.070
19 Guy Pariente Holding Sprl 3 1 0 10.000
20 Mr Michael Motschmann 3 0 0 9.530
21 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 1 0 9.500
22 Mr Nicolas Ferrand 3 0 0 9.130
23 Aspire Stallions & Bloodstock 2 0 0 8.400
24 Mr Hugues Rousseau 2 0 0 8.050
25 Dayton Investments Ltd 5 0 0 7.800
26 Earl Haras De Cisai 6 0 0 7.420
27 Ecurie Peregrine Sas 5 0 0 6.800
28 Mr Philip Cort 2 0 0 6.600
29 Mme Isabelle Mauger 1 1 0 6.500
30 Gousserie Racing 1 1 0 6.250
31 Ecurie Normandie Pur Sang 9 0 0 5.900
32 Wertheimer & Frere 2 0 0 5.600
33 Haras De Treli Scea 4 0 0 5.400
34 Elevage Haras De Bourgeauville 3 0 0 5.350
35 Haras De Saint Julien 3 0 0 4.800
36 S. C. E. A. Haras De La Perelle 5 0 0 4.700
37 Rockfield Farm 2 0 0 4.600
38 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 2 0 0 4.500
39 Ramsbury Equine Limited 1 0 0 4.200
40 Mr Roger-yves Simon 2 0 0 4.050
41 Mr Philippe Allaire 3 0 0 4.000
42 Mme B. Schmake 3 0 0 3.920
43 Mme Sonia Grosso 5 0 0 3.800
44 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 3.550
45 Ste D'Entr. Louis Baudron 2 0 0 3.450
46 Westminster Race Horses Gmbh 1 0 0 3.400
47 Mr Michel Ohanessian 2 0 0 3.400
48 Domaine De La Cornilliere Earl 4 0 0 3.200
49 Mr Andreas Bolte 3 0 0 3.150
51 M. L. Bloodstock Ltd 3 0 0 3.000
52 Gestut Wittekindshof 1 0 0 2.850
53 Mr Werner Spangler 4 0 0 2.700
54 Mr Frank Fahy 2 0 0 2.700
55 Mr Roger Jean 2 0 0 2.550
56 Ecurie Villebadin 1 0 0 2.400
57 Gestut Hachtsee 5 0 0 2.200
58 Mr Francis Alloncle 4 0 0 2.160
59 Mr John Kilpatrick 1 0 0 2.100
60 Godolphin Management Cie Ltd 2 0 0 2.100
61 Dachel Stud 6 0 0 2.000
62 Mr Robin Losfeld 2 0 0 1.900
63 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 1.800
64 Gestut Hachetal 3 0 0 1.800
65 S. A. R. L. Jedburgh Stud 1 0 0 1.600
66 Ecurie Roettgen 4 0 0 1.250
67 Haras Du Quesnay 1 0 0 1.200
68 Mme Marlene Haller 4 0 0 950
69 Mme Erika Muller 5 0 0 850
70 Mr Guenther Schmidt 1 0 0 850
71 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 800
72 Razza Del Velino Srl 2 0 0 700
73 Concept Real Ag 1 0 0 600
74 Scea D'Ans 1 0 0 600
75 Mr Abdulla Mohammed Al-attiyah 1 0 0 600
76 Gestut Kussaburg 1 0 0 525
77 Mr Julien Carayon 2 0 0 0
78 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 4 0 0 0
79 Al Mohamediya Breeding 1 0 0 0
80 Mme Nicole Mcgrath 1 0 0 0
81 Mr Manfred Wurtenberger 2 0 0 0
82 Ecurie Brillantissime Sarl 1 0 0 0
83 Franklin Finance S. A. 1 0 0 0
84 Avatara S. A. 1 0 0 0
85 Minch Bloodstock 1 0 0 0
86 Mr Eric Puerari 5 0 0 0
87 Haras Du Mont Dit Mont 1 0 0 0
88 S. A. S. Haras De Sou 1 0 0 0
89 Mr Patrick Harroin 1 0 0 0
90 Mme Daniele Kindler 1 0 0 0
91 Mr Peter Callahan 6 0 0 0
92 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
93 Deerforest Stud 1 0 0 0
94 Yeomanstown Stud 3 0 0 0
95 S. C. E. A. Haras Du Ma 1 0 0 0
96 Mr Giuseppe Rossi 2 0 0 0
97 Fittocks Stud Ltd 1 0 0 0
98 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
99 Succ Mr John Goelet 1 0 0 0
100 Yeguada Centurion Slu 3 0 0 0
101 Mr Thierry Storme 5 0 0 0
102 Rjb Bloodstock 3 0 0 0
103 Gestut Hofgut Heymann 1 0 0 0
104 Scea Ecurie Haras Du Cadran 6 0 0 0
105 Mr Randolf Peters 3 0 0 0
106 Haras Du Logis Saint Germain 3 0 0 0
107 Mr Jean-paul Boin 1 0 0 0
108 Succ Mr Ghislain Kob 2 0 0 0
109 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 1 0 0 0
110 Mr Gary Middlebrook 1 0 0 0
111 Mr Viktor Tymoshenko 1 0 0 0
112 Haras Du Neuf 1 0 0 0
113 Mme Marie-claire Elaerts 1 0 0 0
114 Gerrardstown Stud 1 0 0 0
115 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 0
116 Mr Patrick Hendrickx 1 0 0 0
117 Mr Horst-dieter Beyer 1 0 0 0
118 Mme Henri Devin 2 0 0 0
119 Al Shahania Stud 1 0 0 0
120 Mr Heinz Dieter Jarling 1 0 0 0
121 S. C. A. Elevage De Tourgeville 5 0 0 0
122 Stall Sohrenhof 1 0 0 0
123 Mme Beatrice Niemeyer 1 0 0 0
124 Litex Commerce Ad 1 0 0 0
125 Mr Peter Brauer 3 0 0 0
126 Mme Eliane Dieuaide 1 0 0 0
127 Haras Du Grand Courgeon 1 0 0 0
128 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
129 Mme Sarah Dupray 5 0 0 0
130 Mr Michel Mailler 1 0 0 0
131 Mr Fabrice Vermeulen 2 0 0 0
132 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
133 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 0
134 Mlle Charlotte Hutchinson 1 0 0 0
135 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
136 Mr Nick Depape 1 0 0 0
137 Mme Isabelle Corbani 1 0 0 0
138 Succ Mlle Larissa Kneip 4 0 0 0
139 Mlle Marilyn Charlton 1 0 0 0
140 Gestut Ravensberg 1 0 0 0
141 Capricorn Stud 1 0 0 0
142 Ecurie Haras Du Chateau 1 0 0 0
143 S. C. De L'Ecurie De Meautry 1 0 0 0
144 Mme Julie Mestrallet 1 0 0 0
145 Duncroi Farm Ltd 1 0 0 0
146 Mr Naji Nahas 1 0 0 0
147 Mr Dietmar Hilgert 2 0 0 0
148 Mr V. I. Araci 1 0 0 0
149 Gestut Ittlingen 2 0 0 0
150 Zafonic S. L. 1 0 0 0
151 Scea Eric Feurtet 2 0 0 0
152 Rosemont Stud 1 0 0 0
153 Mr Denis Gallet 1 0 0 0
154 Mme Sandrine Eveno 1 0 0 0
155 Ecurie Du Sud 6 0 0 0
156 Bt Bloodstock 1 0 0 0
157 Ste D'Entr. Markus Munch 1 0 0 0
158 Mlle Lillie Drion Sundstrom 1 0 0 0
159 Succ Mr Dominique Lepagney 1 0 0 0
160 Stratford Place Stud 3 0 0 0
161 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
162 Ecurie M. Tschopp 1 0 0 0
163 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
164 Mr Trevor C. Stewart 1 0 0 0
165 Succ Mr Maxime Jarlan 1 0 0 0
166 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
167 Mr Jean-claude Seroul 4 0 0 0
168 Mme H. Jellett 1 0 0 0
169 Anahita Stables 1 0 0 0
170 Mme Valerie Dissaux 1 0 0 0
171 European Bloodstock Management 3 0 0 0
172 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 0
173 Ecurie Des Dragons 4 0 0 0
174 Haras Du Domaine De L'Etang 1 0 0 0
175 Mme Joelle Ventre 1 0 0 0
176 Mr Philippe Achard 1 0 0 0
177 Mr Bernward Weber 3 0 0 0
178 Gestut Romerhof 3 0 0 0
179 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
180 Gestut Brummerhof 3 0 0 0
181 Inch Perfect Syndicate 1 0 0 0
182 Ecurie Saint-hilaire 1 0 0 0
183 Mr Henri Soler 1 0 0 0
184 Mme Erin Lacourt 3 0 0 0
185 Haras D'Ecouves 2 0 0 0
186 Mme Olivia Goupil 1 0 0 0
187 Sumbe Sas 2 0 0 0
188 Mr August Fockler 1 0 0 0
189 Sarl Darpat France 1 0 0 0
190 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
191 Mr Philip Hore 1 0 0 0
192 Ecurie Gribomont 1 0 0 0
193 Thousand Dreams 2 0 0 0
194 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
195 Ecurie Dibah 1 0 0 0
196 Mr Con Marnane 1 0 0 0
197 Mr Mathieu Talleux 1 0 0 0
198 Mr Alban Chevalier Du Fau 2 0 0 0
199 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
200 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 0
201 Tallyho Stud 1 0 0 0
202 Gestut Auenquelle 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 513 46 0 1.319.520
1 A. Fabre (S) (FRA) 20 3 0 96.600
2 A. Fabre (S) (FRA) 27 2 0 82.520
3 S. Richter (DEU) 10 2 0 43.500
4 A. Wohler 1 1 0 30.000
5 R. Schoof 1 1 0 26.500
6 S. Kobayashi (S) 1 1 0 26.500
7 A. Fabre (S) 1 1 0 25.000
8 H. Blume 1 1 0 25.000
9 Mar . Hofer (DEU) 7 1 0 18.000
10 A. Fabre (S) 1 0 0 16.000
11 J. Parize (FRA) 12 1 0 15.150
12 G. Taupin (S) (FRA) 6 1 0 15.100
13 A. Fabre (S) 1 1 0 14.000
14 As&d. Allard (S) 1 1 0 13.500
15 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
16 Chr. Head (S) 1 1 0 13.500
17 N. Caullery (FRA) 7 0 0 13.000
18 A. Fabre (S) 1 1 0 12.500
19 S. Smrczek 1 1 0 12.500
20 G. Boughey (GBR) 1 0 0 12.000
21 Ed. Monfort (S) 1 1 0 11.500
22 C. Escuder 1 1 0 11.000
23 A. Fabre (S) 1 1 0 10.500
24 Mme C. Bocskai 1 1 0 10.500
25 S. Smrczek 1 0 0 10.070
26 As&d. Allard (S) 1 1 0 10.000
27 S. Richter 1 1 0 10.000
28 Mme Y. Vollmer 1 1 0 10.000
29 J. Parize (FRA) 10 1 0 9.850
30 S. Kobayashi (S) 1 0 0 9.600
31 C. Peterschmitt 1 1 0 9.500
32 D. De Waele 1 1 0 9.500
33 A. Fabre (S) 1 1 0 9.000
34 Mme C. Bocskai 1 1 0 9.000
35 D. De Waele 1 1 0 9.000
36 M. Rulec (S) (FRA) 4 0 0 8.600
37 As&d. Allard (S) 1 1 0 8.000
38 Mf. Weissmeier (DEU) 3 1 0 8.000
39 Mme E. Mader 1 1 0 8.000
40 H. Grewe 1 1 0 8.000
41 A. Fabre (S) 1 0 0 7.700
42 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 7.600
43 J. Parize 3 0 0 7.550
44 N. Le Roch 1 1 0 7.500
45 S. Kobayashi (S) 1 1 0 7.500
46 As&d. Allard (S) 1 1 0 7.500
47 Mme E. Mader 1 0 0 7.420
48 C. Ferland (S) 1 0 0 7.200
49 A. Fabre (S) 1 0 0 7.200
50 A. Fabre (S) 1 0 0 7.200
51 A. Fabre (S) 1 0 0 7.200
52 Mme C. Bocskai 1 1 0 7.000
53 M. Seror (S) 1 1 0 7.000
54 M. Bouckaert (BEL) 2 0 0 6.900
55 N. Caullery (FRA) 6 0 0 6.900
56 L. Gadbin (S) 1 1 0 6.500
57 Mlle C. Auvray 1 1 0 6.500
58 R. Fradet (S) 1 1 0 6.250
59 A. Fabre (S) 1 0 0 5.600
60 A. Fabre (S) 1 0 0 5.600
61 M. Pimbonnet 1 0 0 5.600
62 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
63 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
64 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
65 Ed. Monfort (S) 1 0 0 5.400
66 M. Baratti (S) (FRA) 6 0 0 5.330
67 A. Fabre (S) 1 0 0 5.320
68 S. Richter 1 0 0 5.130
69 Mme P. Menges 1 0 0 5.130
70 F. Foresi 1 0 0 5.130
71 As&d. Allard (S) 1 0 0 5.100
72 F. Alloncle 1 0 0 4.750
73 M. Rulec (S) (FRA) 1 0 0 4.750
74 Mme N. Verheyen 1 0 0 4.750
75 W. Hickst 1 0 0 4.600
76 C. Escuder 1 0 0 4.600
77 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 4 0 0 4.500
78 A. Fabre (S) 1 0 0 4.400
79 As&d. Allard (S) 1 0 0 4.400
80 As&d. Allard (S) 1 0 0 4.400
81 As&d. Allard (S) 1 0 0 4.400
82 Mme P. Menges 1 0 0 4.400
83 Mme C. Bocskai 1 0 0 4.400
84 E. Wianny (FRA) 8 0 0 4.350
85 A. Fabre (S) 1 0 0 4.200
86 S. Richter 1 0 0 4.200
87 Ed. Monfort (S) 1 0 0 4.200
88 A. Fabre (S) 1 0 0 4.050
89 Mme As. Crombez 1 0 0 4.050
90 R. Schoof 1 0 0 4.050
91 D. De Waele 1 0 0 4.000
92 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 4.000
93 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
94 F. Foresi 1 0 0 4.000
95 A. Fabre (S) 1 0 0 3.920
96 S. Richter 1 0 0 3.920
97 A. Fabre (S) 1 0 0 3.800
98 M. Pimbonnet 1 0 0 3.800
99 G. Courbot 1 0 0 3.800
100 Mme E. Mader 1 0 0 3.800
101 As&d. Allard (S) 1 0 0 3.780
102 J. Macedo Da Silva (PRT) 2 0 0 3.600
103 N. Le Roch 1 0 0 3.450
104 S. Richter 1 0 0 3.450
105 C. Escuder 1 0 0 3.450
106 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 3.450
107 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 3.450
108 V. Luka 1 0 0 3.400
109 A. Fabre (S) 1 0 0 3.400
110 Mme J. Dupont-fahn 1 0 0 3.400
111 Mf. Weissmeier 1 0 0 3.300
112 P. Adda (S) (FRA) 6 0 0 3.250
113 S. Smrczek 1 0 0 3.200
114 D. De Waele 1 0 0 3.200
115 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.200
116 A. Fabre (S) 1 0 0 3.200
117 A. Fabre (S) 1 0 0 3.200
118 Ed. Monfort (S) 1 0 0 3.200
119 G. Collet (FRA) 1 0 0 3.200
120 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.200
121 Mlle D. Mele 1 0 0 3.200
122 Mme R. Philippon 1 0 0 3.150
123 Mme R. Philippon (FRA) 1 0 0 3.150
124 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 3.150
125 A. Bolte 1 0 0 3.150
126 As&d. Allard (S) 1 0 0 3.000
127 Jv. Chaignon 1 0 0 3.000
128 L. Baudron (S) 1 0 0 3.000
129 G. Courbot (BEL) 1 0 0 3.000
130 J. Parize 1 0 0 3.000
131 N. Perret (S) 1 0 0 3.000
132 Mme J. Dupont-fahn 1 0 0 3.000
133 Ed. Monfort (S) 1 0 0 3.000
134 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.850
135 W. Hickst 1 0 0 2.850
136 Mj. Snackers (DEU) 1 0 0 2.850
137 Mme N. Verheyen 1 0 0 2.850
138 A. Fabre (S) 1 0 0 2.850
139 J. Parize 1 0 0 2.850
140 F. Alloncle 1 0 0 2.850
141 As&d. Allard (S) 1 0 0 2.800
142 A. Fabre (S) 1 0 0 2.800
143 F. Bellemere 1 0 0 2.800
144 A. Sanglard 1 0 0 2.800
145 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 2.700
146 M. Figge 1 0 0 2.700
147 A. Fabre (S) 1 0 0 2.700
148 A. Fabre (S) 1 0 0 2.700
149 Mme C. Whitfield (DEU) 1 0 0 2.700
150 Ed. Monfort (S) 1 0 0 2.700
151 W. Hickst 1 0 0 2.700
152 A. Sanglard 1 0 0 2.550
153 P. Schiergen 1 0 0 2.550
154 J. Parize 1 0 0 2.550
155 S. Richter 1 0 0 2.500
156 J. Parize 1 0 0 2.400
157 W. Glanz 1 0 0 2.400
158 Jph . Dubois (FRA) 1 0 0 2.400
159 Jul . Phelippon 1 0 0 2.400
160 L. Urbanek 1 0 0 2.400
161 Mlle A. Budka 1 0 0 2.400
162 G. Batistic (DEU) 1 0 0 2.400
163 A. Fabre (S) 1 0 0 2.400
164 Mlle C. Auvray 1 0 0 2.400
165 W. Glanz 1 0 0 2.400
166 M. Nieslanik 1 0 0 2.300
167 F. Alloncle 1 0 0 2.250
168 F. Bellemere 1 0 0 2.250
169 A. Fabre (S) 1 0 0 2.240
170 A. Fabre (S) 1 0 0 2.240
171 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 2.200
172 As&d. Allard (S) 1 0 0 2.200
173 F. Alloncle 1 0 0 2.160
174 D. De Waele 1 0 0 2.100
175 C. Recke V-dr 1 0 0 2.100
176 A. Fabre (S) 1 0 0 2.100
177 Mme N. Verheyen 1 0 0 2.000
178 A. Fabre (S) 1 0 0 2.000
179 A. Bolte 1 0 0 1.900
180 S. Cerulis 1 0 0 1.900
181 D. De Waele 1 0 0 1.900
182 P. Schiergen 1 0 0 1.900
183 D. De Waele 1 0 0 1.800
184 N. Brenninkmeijer 1 0 0 1.800
185 R. Le Gal 1 0 0 1.800
186 S. Cerulis 1 0 0 1.800
187 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 1.700
188 Ha. Pantall 1 0 0 1.700
189 Mme J. Dupont-fahn 1 0 0 1.700
190 A. Wohler 1 0 0 1.600
191 Mf. Weissmeier 1 0 0 1.600
192 Ed. Monfort (S) 1 0 0 1.600
193 Mme C. Bocskai 1 0 0 1.600
194 Mme C. Bocskai 1 0 0 1.600
195 Jv. Chaignon 1 0 0 1.500
196 E. Wianny 1 0 0 1.400
197 S. Richter 1 0 0 1.400
198 R. Le Gal (FRA) 1 0 0 1.400
199 R. Chotard 1 0 0 1.400
200 A. Wohler 1 0 0 1.350
201 Mme C. Bocskai 1 0 0 1.250
202 J. Parize 1 0 0 1.250
203 A. Wohler (DEU) 4 0 0 1.240
204 W. Kujath 1 0 0 1.200
205 Mf. Weissmeier 1 0 0 1.200
206 K. Kerekes 1 0 0 1.200
207 J. Parize 1 0 0 1.150
208 L. Urbanek 1 0 0 1.150
209 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 1.150
210 A. Fabre (S) 1 0 0 1.120
211 Mme R. Philippon 1 0 0 1.050
212 G. Courbot (BEL) 7 0 0 1.050
213 R. Le Gal (FRA) 4 0 0 1.000
214 S. Smrczek (DEU) 1 0 0 1.000
215 S. Smrczek 1 0 0 950
216 L. Baudron (S) 1 0 0 900
217 Mme C. Bocskai 1 0 0 900
218 H. Blume (DEU) 1 0 0 900
219 A. Wohler 1 0 0 850
220 Mme C. Bocskai 1 0 0 850
221 S. Richter 1 0 0 800
222 A. Fabre (S) 1 0 0 800
223 C. Escuder 1 0 0 800
224 N. Le Roch 1 0 0 750
225 P&j. Brandt (S) 1 0 0 700
226 J. Parize 1 0 0 700
227 J. Parize 1 0 0 600
228 M. Krebs (S) 1 0 0 600
229 M. Munch (S) 1 0 0 600
230 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 600
231 W. Hickst 1 0 0 525
232 L. Proietti 1 0 0 475
233 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
234 A. Fabre (S) 1 0 0 0
235 J. Parize 1 0 0 0
236 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
237 A. Fabre (S) 1 0 0 0
238 C. Escuder 1 0 0 0
239 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
240 S. Labate (S) 1 0 0 0
241 J. Parize 1 0 0 0
242 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
243 A. Fabre (S) 1 0 0 0
244 Mme E. Mader 1 0 0 0
245 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
246 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
247 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
248 G. Snijders 1 0 0 0
249 Mme J. Dupont-fahn 1 0 0 0
250 L. Proietti 1 0 0 0
251 A. Fabre (S) 1 0 0 0
252 S. Richter 1 0 0 0
253 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
254 P. Groualle (S) 1 0 0 0
255 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
256 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
257 A. Fabre (S) 1 0 0 0
258 A. Fabre (S) 1 0 0 0
259 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
260 S. Richter 1 0 0 0
261 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
262 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
263 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
264 J. Parize 1 0 0 0
265 S. Smrczek 1 0 0 0
266 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
267 Bollack-badel 1 0 0 0
268 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
269 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
270 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
271 A. Fabre (S) 1 0 0 0
272 W. Hickst 1 0 0 0
273 H. Blume 1 0 0 0
274 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
275 A. Fabre (S) 1 0 0 0
276 A. Fabre (S) 1 0 0 0
277 A. Fabre (S) 1 0 0 0
278 N. Caullery 1 0 0 0
279 D. De Waele 1 0 0 0
280 A. Fabre (S) 1 0 0 0
281 D. De Waele 1 0 0 0
282 E. Wianny 1 0 0 0
283 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
284 C. Escuder 1 0 0 0
285 H. Blume 1 0 0 0
286 P. Cottier 1 0 0 0
287 R. Chotard 1 0 0 0
288 A. Fabre (S) 1 0 0 0
289 D. De Waele 1 0 0 0
290 S. Richter 1 0 0 0
291 P. Cottier 1 0 0 0
292 A. Fabre (S) 1 0 0 0
293 G. Courbot 1 0 0 0
294 S. Cerulis 1 0 0 0
295 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
296 J. Parize 1 0 0 0
297 Mme R. Philippon 1 0 0 0
298 M. Baratti (S) 1 0 0 0
299 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
300 A. Fabre (S) 1 0 0 0
301 G. Courbot 1 0 0 0
302 A. Fabre (S) 1 0 0 0
303 R. Rohne 1 0 0 0
304 Mar . Hofer 1 0 0 0
305 G. Courbot 1 0 0 0
306 K. Kerekes 1 0 0 0
307 A. Fabre (S) 1 0 0 0
308 A. Fabre (S) 1 0 0 0
309 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
310 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
311 J. Carayon (FRA) 1 0 0 0
312 S. Cerulis (FRA) 1 0 0 0
313 W. Haustein (DEU) 1 0 0 0
314 Bollack-badel 1 0 0 0
315 D. De Waele 1 0 0 0
316 A. Bolte 1 0 0 0
317 J. Parize 1 0 0 0
318 F. Alloncle 1 0 0 0
319 M. Nieslanik 1 0 0 0
320 N. Bellanger (S) (FRA) 1 0 0 0
321 A. Le Duff (FRA) 1 0 0 0
322 R. Chotard (FRA) 1 0 0 0
323 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
324 Fr. Monfort (S) (FRA) 1 0 0 0
325 F. Alloncle 1 0 0 0
326 M. Figge 1 0 0 0
327 R. Aon Picardo (ESP) 1 0 0 0
328 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
329 R. Chotard 1 0 0 0
330 Bollack-badel 1 0 0 0
331 A. Fabre (S) 1 0 0 0
332 M. Baratti (S) 1 0 0 0
333 G. Courbot 1 0 0 0
334 M. Nieslanik 1 0 0 0
335 M. Nieslanik 1 0 0 0
336 L. Rovisse 1 0 0 0
337 G. Doleuze 1 0 0 0
338 A. Fabre (S) 1 0 0 0
339 S. Kobayashi (S) (FRA) 1 0 0 0
340 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
341 R. Le Gal 1 0 0 0
342 A. Fabre (S) 1 0 0 0
343 L. Rovisse 1 0 0 0
344 A. Fabre (S) 1 0 0 0
345 Mme P. Menges 1 0 0 0
346 J. Parize 1 0 0 0
347 R. Le Gal 1 0 0 0
348 J. Parize 1 0 0 0
349 A. Fabre (S) 1 0 0 0
350 D. De Waele 1 0 0 0
351 A. Fabre (S) 1 0 0 0
352 N. Paysan 1 0 0 0
353 L. Rovisse 1 0 0 0
354 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
355 Pj. Fertillet 1 0 0 0
356 P. Cottier 1 0 0 0
357 A. Fabre (S) 1 0 0 0
358 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
359 Mme P. Menges 1 0 0 0
360 Bollack-badel 1 0 0 0
361 S. Richter 1 0 0 0
362 J. Parize 1 0 0 0
363 M. Brasme (S) 1 0 0 0
364 Pj. Fertillet 1 0 0 0
365 A. Fabre (S) 1 0 0 0
366 D. De Waele 1 0 0 0
367 A. Suborics 1 0 0 0
368 J. Parize 1 0 0 0
369 S. Cerulis 1 0 0 0
370 S. Smrczek 1 0 0 0
371 J. Parize 1 0 0 0
372 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
373 G. Courbot 1 0 0 0
374 Bollack-badel 1 0 0 0
375 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
376 Mar . Hofer 1 0 0 0
377 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
378 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
379 Bollack-badel 1 0 0 0
380 S. Richter 1 0 0 0
381 D. De Waele 1 0 0 0
382 D. De Waele 1 0 0 0
383 A. Fabre (S) 1 0 0 0
384 R. Chotard 1 0 0 0
385 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
386 D. De Waele 1 0 0 0
387 J. Parize 1 0 0 0
388 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
389 H. Blume 1 0 0 0
390 A. Fabre (S) 1 0 0 0
391 H. Blume 1 0 0 0
392 R. Chotard 1 0 0 0
393 P. Cottier 1 0 0 0
394 S. Cerulis 1 0 0 0
395 A. Fabre (S) 1 0 0 0
396 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
397 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
398 J. Parize 1 0 0 0
399 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
400 S. Cerulis 1 0 0 0
401 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
402 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
403 A. Fabre (S) 1 0 0 0
404 S. Smrczek 1 0 0 0
405 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
406 A. Fabre (S) 1 0 0 0
407 N. Perret (S) 1 0 0 0
408 S. Smrczek 1 0 0 0
409 F. Alloncle 1 0 0 0
410 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
411 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
412 Mme E. Mader 1 0 0 0
413 Mme E. Mader 1 0 0 0
414 S. Smrczek 1 0 0 0
415 A. Fabre (S) 1 0 0 0
416 S. Smrczek 1 0 0 0
417 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
418 L. Viel (S) 1 0 0 0
419 G. Geisler 1 0 0 0
420 F. Alloncle 1 0 0 0
421 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
422 H. Grewe 1 0 0 0
423 J. Parize 1 0 0 0
424 F. Bellemere 1 0 0 0
425 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
426 J. Parize 1 0 0 0
427 S. Labate (S) 1 0 0 0
428 J. Parize 1 0 0 0
429 J. Parize 1 0 0 0
430 A. Fabre (S) 1 0 0 0
431 S. Smrczek 1 0 0 0
432 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
433 R. Rohne 1 0 0 0
434 S. Richter 1 0 0 0
435 W. Hickst 1 0 0 0
436 A. Fabre (S) 1 0 0 0
437 M. Drean 1 0 0 0
438 R. Rohne 1 0 0 0
439 A. Sagot 1 0 0 0
440 Mme E. Mader 1 0 0 0
441 F. Bellemere 1 0 0 0
442 Mar . Hofer 1 0 0 0
443 A. Fabre (S) 1 0 0 0
444 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
445 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
446 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
447 M. Lehmann 1 0 0 0
448 S. Richter 1 0 0 0
449 Mme K. Gernreich 1 0 0 0
450 M. Brasme (S) 1 0 0 0
451 R. Rohne 1 0 0 0
452 S. Richter 1 0 0 0
453 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
454 S. Richter 1 0 0 0
455 M. Brasme (S) 1 0 0 0
456 S. Richter 1 0 0 0
457 A. Sanglard 1 0 0 0
458 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
459 N. Perret (S) 1 0 0 0
460 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
461 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
462 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
463 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
464 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
465 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
466 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
467 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
468 Jul . Phelippon 1 0 0 0
469 A. Fabre (S) 1 0 0 0
470 J. Parize 1 0 0 0
471 Jp. Carvalho 1 0 0 0
472 A. Fabre (S) 1 0 0 0
473 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
474 C. Peterschmitt 1 0 0 0
475 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
476 N. Brenninkmeijer 1 0 0 0
477 S. Richter 1 0 0 0
478 N. Brenninkmeijer 1 0 0 0
479 V. Luka 1 0 0 0
480 L. Viel (S) 1 0 0 0
481 F. Alloncle 1 0 0 0
482 N. Perret (S) 1 0 0 0
483 N. Le Roch 1 0 0 0
484 S. Smrczek 1 0 0 0
485 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
486 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
487 A. Fabre (S) 1 0 0 0
488 A. Fabre (S) 1 0 0 0
489 Mlle L. Hebrard De Veyrinas 1 0 0 0
490 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
491 W. Hickst 1 0 0 0
492 D. De Waele 1 0 0 0
493 D. De Waele 1 0 0 0
494 B. Nedorostek 1 0 0 0
495 M. Krebs (S) (FRA) 1 0 0 0
496 Jp. Carvalho (DEU) 1 0 0 0
497 F. Monnier (S) (FRA) 1 0 0 0
498 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 1 0 0 0
499 P. Bigot (FRA) 1 0 0 0
500 E. Grall (S) (FRA) 1 0 0 0
501 D. Zarroli (FRA) 1 0 0 0
502 Mme R. Philippon 1 0 0 0
503 M. Baratti (S) 1 0 0 0
504 C. Boutin (S) (FRA) 1 0 0 0
505 A. Fabre (S) 1 0 0 0
506 A. Fabre (S) 1 0 0 0
507 E. Wianny 1 0 0 0
508 A. Fabre (S) 1 0 0 0
509 M. Baratti (S) 1 0 0 0
510 G. Courbot 1 0 0 0
511 A. Fabre (S) 1 0 0 0
512 G. Courbot 1 0 0 0
513 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
514 W. Haustein (DEU) 1 0 0 0
515 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
516 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
517 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
518 A. Fabre (S) 1 0 0 0
519 Mme J. Mayer 1 0 0 0
520 A. Fabre (S) 1 0 0 0
521 Mme J. Dupont-fahn 1 0 0 0
522 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
523 A. Fabre (S) 1 0 0 0
524 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
525 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
526 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
527 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
528 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
529 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
530 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
531 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
532 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
533 C. Recke V-dr 1 0 0 0
534 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
535 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
536 A. Sanglard 1 0 0 0
537 J. Parize 1 0 0 0
538 J. Parize 1 0 0 0
539 J. Parize 1 0 0 0
540 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
541 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
542 Mme I. Juteau 1 0 0 0
543 H. Blume 1 0 0 0
544 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
545 S. Cerulis 1 0 0 0
546 M. Figge 1 0 0 0
547 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
548 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
549 S. Cerulis 1 0 0 0
550 J. Parize 1 0 0 0
551 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
552 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
553 Mme H. Sauer 1 0 0 0
554 J. Parize 1 0 0 0
555 F. Bellemere 1 0 0 0
556 A. Fabre (S) 1 0 0 0
557 J. Parize 1 0 0 0
558 F. Bellemere 1 0 0 0
559 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
560 D. Windrif 1 0 0 0
561 W. Hickst 1 0 0 0
562 G. Snijders 1 0 0 0
563 S. Smrczek 1 0 0 0
564 M. Brasme (S) 1 0 0 0
565 F. Meckes 1 0 0 0
566 W. Hickst 1 0 0 0
567 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
568 W. Hickst 1 0 0 0
569 R. Chotard 1 0 0 0
570 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
571 D. De Waele 1 0 0 0
572 L. Rovisse 1 0 0 0
573 R. Chotard 1 0 0 0
574 Bollack-badel 1 0 0 0
575 S. Richter 1 0 0 0
576 M. Nieslanik 1 0 0 0
577 P. Cottier 1 0 0 0
578 N. Paysan 1 0 0 0
579 A. Fabre (S) 1 0 0 0
580 J. Parize 1 0 0 0
581 Pj. Fertillet 1 0 0 0
582 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
583 P. Cottier 1 0 0 0
584 A. Fabre (S) 1 0 0 0
585 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
586 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
587 S. Richter 1 0 0 0
588 M. Nieslanik 1 0 0 0
589 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
590 E. Wianny 1 0 0 0
591 Mme E. Mader 1 0 0 0
592 M. Lehmann 1 0 0 0
593 A. Fabre (S) 1 0 0 0
594 Mme E. Mader 1 0 0 0
595 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
596 R. Fradet (S) 1 0 0 0
597 S. Smrczek 1 0 0 0
598 M. Pimbonnet 1 0 0 0
599 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
600 R. Fradet (S) 1 0 0 0
601 R. Fradet (S) 1 0 0 0
602 Mme E. Mader 1 0 0 0
603 A. Sanglard 1 0 0 0
604 F. Bellemere 1 0 0 0
605 J. Carayon 1 0 0 0
606 L. Viel (S) 1 0 0 0
607 S. Richter 1 0 0 0
608 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
609 S. Richter 1 0 0 0
610 A. Sanglard 1 0 0 0
611 F. Bellemere 1 0 0 0
612 J. Parize 1 0 0 0
613 S. Richter 1 0 0 0
614 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
615 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
616 F. Bellemere 1 0 0 0
617 J. Parize 1 0 0 0
618 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
619 M. Pimbonnet 1 0 0 0
620 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
621 S. Smrczek 1 0 0 0
622 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
623 A. Sagot 1 0 0 0
624 S. Smrczek 1 0 0 0
625 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
626 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
627 Mme E. Mader 1 0 0 0
628 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
629 T. Hendriks 1 0 0 0
630 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
631 J. Parize 1 0 0 0
632 F. Alloncle 1 0 0 0
633 C. Peterschmitt 1 0 0 0
634 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
635 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
636 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
637 D. De Waele 1 0 0 0
638 A. Fabre (S) 1 0 0 0
639 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
640 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
641 N. Perret (S) 1 0 0 0
642 M. Brasme (S) 1 0 0 0
643 S. Richter 1 0 0 0
644 M. Rulec (S) 1 0 0 0
645 R. Fradet (S) 1 0 0 0
646 S. Richter 1 0 0 0
647 S. Richter 1 0 0 0
648 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
649 R. Fradet (S) 1 0 0 0
650 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
651 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
652 S. Eveno 1 0 0 0
653 R. Schoof 1 0 0 0
654 M. Krebs (S) 1 0 0 0
655 K. Kerekes 1 0 0 0
656 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
657 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
658 P. Groualle (S) 1 0 0 0
659 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
660 P. Groualle (S) 1 0 0 0
661 S. Richter 1 0 0 0
662 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
663 L. Proietti 1 0 0 0
664 Mme D. Schoenherr (FRA) 2 0 0 0
665 P. Vovcenko (DEU) 3 0 0 0
666 J. Piednoel (FRA) 3 0 0 0
667 F. Alloncle (FRA) 3 0 0 0
668 R. Aon Picardo (ESP) 2 0 0 0
669 Mar . Hofer (DEU) 2 0 0 0
670 Mf. Weissmeier (DEU) 2 0 0 0
671 A. Bolte (DEU) 2 0 0 0
672 P&j. Brandt (S) (FRA) 2 0 0 0
673 Ed. Monfort (S) (FRA) 2 0 0 0
674 M. Lehmann 1 0 0 0
675 S. Eveno 1 0 0 0
676 A. Fabre (S) 1 0 0 0
677 A. Fabre (S) 1 0 0 0
678 Mlle L. Hebrard De Veyrinas 1 0 0 0
679 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
680 M. Pimbonnet 1 0 0 0
681 A. Sanglard 1 0 0 0
682 R. Schoof 1 0 0 0
683 M. Pimbonnet 1 0 0 0
684 N. Le Roch 1 0 0 0
685 A. Sanglard 1 0 0 0
686 Rm. Dupuis 1 0 0 0
687 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
688 A. Fabre (S) 1 0 0 0
689 D. De Waele 1 0 0 0
690 C. Lecrivain 1 0 0 0
691 Mar . Hofer 1 0 0 0
692 A. Fabre (S) 1 0 0 0
693 G. Courbot 1 0 0 0
694 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
695 S. Smrczek 1 0 0 0
696 A. Fabre (S) 1 0 0 0
697 M. Baratti (S) 1 0 0 0
698 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
699 A. Fabre (S) 1 0 0 0
700 A. Fabre (S) 1 0 0 0
701 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
702 F. Alloncle 1 0 0 0
703 F. Alloncle 1 0 0 0
704 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
705 A. Fabre (S) 1 0 0 0
706 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
707 Bollack-badel 1 0 0 0
708 H. Blume 1 0 0 0
709 D. De Waele 1 0 0 0
710 E. Wianny 1 0 0 0
711 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
712 M. Krebs (S) 1 0 0 0
713 R. Schoof 1 0 0 0
714 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
715 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
716 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
717 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
718 J. Reynier (S) 1 0 0 0
719 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
720 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
721 P. Groualle (S) 1 0 0 0
722 L. Viel (S) 1 0 0 0
723 R. Schoof 1 0 0 0
724 F. Foresi 1 0 0 0
725 Ed. Monfort (S) (FRA) 1 0 0 0
726 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
727 H. Grewe (DEU) 1 0 0 0
728 G. Nicot (FRA) 1 0 0 0
729 L. Gadbin (S) (FRA) 1 0 0 0
730 L. Vanska (S) (FRA) 1 0 0 0
731 Mme S. Weis (DEU) 1 0 0 0
732 C. Escuder (FRA) 1 0 0 0
733 F. Alloncle (FRA) 1 0 0 0
734 J. De Mieulle (S) (FRA) 1 0 0 0
735 E. Wianny (FRA) 1 0 0 0
736 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
737 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
738 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
739 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
740 W. Hickst 1 0 0 0
741 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
742 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
743 P. Vovcenko 1 0 0 0
744 M. Planard 1 0 0 0
745 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
746 M. Brasme (S) 1 0 0 0
747 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
748 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
749 C. Escuder 1 0 0 0
750 S. Smrczek 1 0 0 0
751 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
752 S. Smrczek 1 0 0 0
753 S. Smrczek 1 0 0 0
754 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
755 A. Wohler 1 0 0 0
756 M. Planard 1 0 0 0
757 F. Alloncle 1 0 0 0
758 Y. Luyckx 1 0 0 0
759 M. Pimbonnet 1 0 0 0
760 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
761 Mme E. Mader 1 0 0 0
762 S. Richter 1 0 0 0
763 Mme I. Juteau 1 0 0 0
764 C. Recke V-dr 1 0 0 0
765 S. Richter 1 0 0 0
766 H. Blume 1 0 0 0
767 A. Fabre (S) 1 0 0 0
768 A. Suborics 1 0 0 0
769 M. Figge 1 0 0 0
770 Rod. Collet (S) 1 0 0 0
771 S. Smrczek 1 0 0 0
772 J. Parize 1 0 0 0
773 S. Labate (S) 1 0 0 0
774 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
775 M. Figge 1 0 0 0
776 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
777 A. Fabre (S) 1 0 0 0
778 E. Thueux 1 0 0 0
779 S. Richter 1 0 0 0
780 D. De Waele 1 0 0 0
781 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
782 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
783 A. Fabre (S) 1 0 0 0
784 K. Kerekes 1 0 0 0
785 S. Smrczek 1 0 0 0
786 M. Lehmann 1 0 0 0
787 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
788 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
789 R. Schoof 1 0 0 0
790 Jul . Phelippon 1 0 0 0
791 Mme I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
792 Mme As. Crombez 1 0 0 0
793 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
794 Mme P. Menges 1 0 0 0
795 Mme D. Mele 1 0 0 0
796 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
797 Mme E. Mader 1 0 0 0
798 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
799 S. Richter 1 0 0 0
800 S. Smrczek 1 0 0 0
801 S. Smrczek 1 0 0 0
802 R. Schoof 1 0 0 0
803 S. Smrczek 1 0 0 0
804 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
805 A. Sanglard 1 0 0 0
806 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
807 S. Smrczek 1 0 0 0
808 C. Escuder 1 0 0 0
809 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
810 S. Richter 1 0 0 0
811 Mme E. Mader 1 0 0 0
812 A. Fabre (S) 1 0 0 0
813 A. Fabre (S) 1 0 0 0
814 J. Parize 1 0 0 0
815 M. Drean 1 0 0 0
816 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
817 S. Richter 1 0 0 0
818 S. Smrczek 1 0 0 0
819 A. Fabre (S) 1 0 0 0
820 Mme I. Juteau 1 0 0 0
821 J. Carayon 1 0 0 0
822 S. Smrczek 1 0 0 0
823 R. Fradet (S) 1 0 0 0
824 J. Stadelmann 1 0 0 0
825 A. Fabre (S) 1 0 0 0
826 P. Decouz (S) 1 0 0 0
827 R. Rohne 1 0 0 0
828 M. Rulec (S) 1 0 0 0
829 R. Fradet (S) 1 0 0 0
830 M. Brasme (S) 1 0 0 0
831 S. Richter 1 0 0 0
832 S. Richter 1 0 0 0
833 S. Richter 1 0 0 0
834 M. Nieslanik 1 0 0 0
835 A. Fabre (S) 1 0 0 0
836 A. Sanglard 1 0 0 0
837 Jv. Chaignon 1 0 0 0
838 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
839 Mme As. Crombez 1 0 0 0
840 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
841 M. Munch (S) 1 0 0 0
842 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
843 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
844 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
845 A. Bolte 1 0 0 0
846 J. Parize 1 0 0 0
847 A. Sanglard 1 0 0 0
848 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
849 Mme As. Crombez 1 0 0 0
850 D. Bressou 1 0 0 0
851 D. De Waele (BEL) 1 0 0 0
852 D. Menuisier (GBR) 1 0 0 0
853 S. Cerulis (FRA) 1 0 0 0
854 Fx. Belvisi (FRA) 1 0 0 0
855 Mme C. Pietsch (DEU) 1 0 0 0
856 X. Thomas-demeaulte (S) (FRA) 1 0 0 0
857 S. Kobayashi (S) (FRA) 1 0 0 0
858 A. Bolte 1 0 0 0
859 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
860 E&g. Leenders (S) (FRA) 1 0 0 0
861 A. Sanglard 1 0 0 0
862 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
863 S. Richter 1 0 0 0
864 S. Smrczek 1 0 0 0
865 P. Cottier 1 0 0 0
866 S. Richter 1 0 0 0
867 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
868 P. Cottier 1 0 0 0
869 S. Smrczek 1 0 0 0
870 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
871 Mme D. Mele 1 0 0 0
872 M. Pimbonnet 1 0 0 0
873 W. Hickst 1 0 0 0
874 S. Smrczek 1 0 0 0
875 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
876 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
877 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
878 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
879 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
880 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
881 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
882 Mme E. Mader 1 0 0 0
883 Mlle As. Crombez (FRA) 1 0 0 0
884 Ha. Pantall (FRA) 1 0 0 0
885 L. Rovisse 1 0 0 0
886 A. Fabre (S) 1 0 0 0
887 D. De Waele 1 0 0 0
888 E. Wianny 1 0 0 0
889 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
890 Bollack-badel 1 0 0 0
891 A. Fabre (S) 1 0 0 0
892 Bollack-badel 1 0 0 0
893 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
894 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
895 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
896 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
897 D. De Waele 1 0 0 0
898 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
899 R. Chotard 1 0 0 0
900 Bollack-badel 1 0 0 0
901 G. Courbot 1 0 0 0
902 M. Nieslanik 1 0 0 0
903 M. Nieslanik 1 0 0 0
904 H. Blume 1 0 0 0
905 A. Fabre (S) 1 0 0 0
906 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
907 W. Hickst 1 0 0 0
908 Ha. Pantall 1 0 0 0
909 S. Richter 1 0 0 0
910 Bollack-badel (FRA) 1 0 0 0
911 G. Courbot 1 0 0 0
912 P&j. Brandt (S) (FRA) 1 0 0 0
913 A. Fabre (S) 1 0 0 0
914 A. Fabre (S) 1 0 0 0
915 A. Fabre (S) 1 0 0 0
916 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
917 C. Lecrivain 1 0 0 0
918 G. Collet 1 0 0 0
919 S. Smrczek 1 0 0 0
920 A. Fabre (S) 1 0 0 0
921 A. Fabre (S) 1 0 0 0
922 A. Fabre (S) 1 0 0 0
923 S. Cerulis 1 0 0 0
924 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
925 F. Alloncle 1 0 0 0
926 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
927 G. Courbot 1 0 0 0
928 G. Courbot<