J. Ch. Piton

La foto di J. Ch. Piton (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di J. Ch. Piton (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di J. Ch. Piton (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

J. Ch. Piton

La foto di J. Ch. Piton (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

data TG premio ippodromo corsa
22/07/2024 Journaio Du Roi T 10 Equures La Capelle Corsa 6 (14:40) 2700 0
22/07/2024 Kiss Symphony T 0 Du 150eme La Capelle Corsa 3 (13:02) 2700 0
22/07/2024 Legende Majyc T 7 Passerelle La Capelle Corsa 2 (12:29) 2700 0
10/07/2024 Istra T 0 De Rochechouart Enghien Corsa 4 (16:14) 2875 0
09/07/2024 Fish De Houelle T 4 L'Aurore La Capelle Corsa 8 (15:56) 1800 0

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 234 325 21 0 553.480
2024 47 61 4 0 117.140
2023 93 124 6 0 221.810
2022 74 115 7 0 172.420
2021 20 25 4 0 42.110

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 87 108 5 0 204.180
2024 47 61 4 0 117.140
2023 * 40 47 1 0 87.040

* Statistiche a partire dal 23/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 325 21 0 553.480
1 Isia Du Chene 12 3 0 31.500
2 Isla Mujeres 9 1 0 25.580
3 Hisba Wind 4 1 0 21.300
4 Emencourt D'Azif 5 1 0 18.850
5 Istra 9 1 0 18.440
6 Journaio Du Roi 27 0 0 17.590
7 Hanugan 5 0 0 17.160
8 Jasmin Blanc 3 1 0 16.850
9 Japarov Lire 6 1 0 15.250
10 Haring Okina 16 1 0 14.460
11 Imaya Christubert 16 1 0 13.950
12 Frise Pont Vautier 9 1 0 11.740
13 Jylvie De Gueude 24 0 0 11.090
14 For Loving You 13 0 0 11.000
15 Gadget Du Gade 5 1 0 10.350
16 Jaseur 8 1 0 10.350
17 Jess D'Hertals 2 1 0 9.000
18 Ipipourax Paulois 2 1 0 8.775
19 Jaldo D'Ocque 3 0 0 8.750
20 Musett Af Djupmyra 8 0 0 8.750
21 Ideal De Fouque 13 0 0 8.200
22 Joia Feat 23 1 0 8.110
23 Impartial 1 1 0 8.100
24 Joe Dalton 5 1 0 7.650
25 Kenny Nelger 1 1 0 7.650
26 Deep Pockets 1 0 0 7.500
27 Katko Des Champs 3 0 0 7.420
28 Jupiter Turgot 13 0 0 7.350
29 Kahia De La Croix 6 0 0 7.010
30 A Sexygirl Par 3 0 0 7.000
31 Illusion Piya 2 0 0 6.440
32 Madame Af Djupmyra 7 0 0 6.250
33 Histoire Hibe 2 0 0 5.750
34 Kangchenjunga 3 0 0 5.750
35 Idole De Navary 3 0 0 5.600
36 Indiana Haufor 3 0 0 5.360
37 Highest Wind 1 0 0 5.250
38 Izquierdo 1 0 0 5.000
39 Kalina Des Lucas 1 0 0 5.000
40 Isis Du Dancing 1 0 0 5.000
41 Jumbo Du Dome 2 0 0 4.900
42 Jolie Lady Du Lion 1 0 0 4.875
43 Jackary D'Ocque 1 0 0 4.875
44 Henzo De Carsi 7 0 0 4.760
45 Filou Du Berger 5 0 0 4.620
46 Jersey Bleue 1 0 0 4.500
47 Lilou D'Atout 2 0 0 4.500
48 Hijo Moko 2 0 0 4.420
49 Horace Des Champs 2 0 0 4.300
50 Gossip Boy 8 0 0 4.200
51 Berenice Bi 9 0 0 4.080
52 Just Built 3 0 0 3.680
53 Lord De La Futaie 1 0 0 3.220
54 Happy Danover 3 0 0 3.220
55 Hipparis 1 0 0 3.080
56 Herbiere 1 0 0 2.940
57 Funky D'Alb 2 0 0 2.800
58 Bahia Del Circeo 2 0 0 2.650
59 Iceberg Du Kastel 5 0 0 2.520
60 Kiwi Des Malberaux 8 0 0 2.520
61 Kindia Du Chene 1 0 0 2.520
62 Expeditious 4 0 0 2.520
63 Fish De Houelle 1 0 0 2.400
64 Kodex 3 0 0 2.380
65 Kalita D'Heninel 1 0 0 2.240
66 Duna Di Girifalco 1 0 0 2.160
67 Luciano Vredebest 2 0 0 2.100
68 Ecureuil De Claire 3 0 0 2.000
69 Isofou Du Chene 6 1 0 1.840
70 Jedelweis D'Urfist 1 0 0 1.840
71 Lady Du Pommereux 4 0 0 1.840
72 Ilana De Beylev 6 0 0 1.750
73 Kindness Liamone 1 0 0 1.650
74 It's King 3 0 0 1.600
75 Larre 2 0 0 1.600
76 I Love My Wife 3 0 0 1.450
77 Hanane Montaval 1 0 0 1.440
78 Idreamis 1 0 0 1.440
79 Jephta 1 0 0 1.440
80 Favori De Nay 2 0 0 1.360
81 Il Diablo Star 2 0 0 1.200
82 Isco De Corday 2 0 0 1.150
83 Ladra Di Malavita 1 0 0 1.100
84 Junon Mesloise 1 0 0 1.050
85 Jancigny 3 0 0 900
86 Kaporal Carisaie 1 0 0 875
87 Karibelle De Nuit 1 0 0 850
88 Kilarie De Morgane 1 0 0 0
89 Hirondelle D'Aveze 1 0 0 0
90 Jolie D'Atis 1 0 0 0
91 Embleme Castelets 1 0 0 0
92 Voyager Grif 1 0 0 0
93 Colvert D'Herfraie 1 0 0 0
94 Elegant De Bolero 1 0 0 0
95 Ingrid D'Hertals 1 0 0 0
96 Hesline Dor 1 0 0 0
97 Heckler 1 0 0 0
98 Ireine D'As 1 0 0 0
99 Beautyful Breed 1 0 0 0
100 Grand Restaurant 1 0 0 0
101 Killarney 1 0 0 0
102 Farah Des Caux 1 0 0 0
103 Keep Cool Glad 1 0 0 0
104 Garnement Bleu 1 0 0 0
105 Julko D'Ocque 1 0 0 0
106 Kaya Du Gosier 1 0 0 0
107 Fleuron D'Iroise 1 0 0 0
108 Kali D'Along 1 0 0 0
109 Harpagos Rules 1 0 0 0
110 Jerkan Mipe 1 0 0 0
111 Jules De La Futaie 1 0 0 0
112 Jazzy Du Liamone 1 0 0 0
113 Ipop 1 0 0 0
114 Galon D'Amiral 1 0 0 0
115 Embleme Orange 1 0 0 0
116 Gaya Du Varlet 1 0 0 0
117 Jalta De Tillard 1 0 0 0
118 Cherry Top 1 0 0 0
119 Ciroco D'Auvillier 1 0 0 0
120 Ipson De Line 1 0 0 0
121 Ionique 1 0 0 0
122 Friday (Fr) 1 0 0 0
123 Isis D'Alesa 1 0 0 0
124 Krakeuse Leman 1 0 0 0
125 Hendrix De Vauvert 1 0 0 0
126 King Julma 1 0 0 0
127 Kid De Grattieres 1 0 0 0
128 Harcangelo D'Amour 1 0 0 0
129 Longford 1 0 0 0
130 Infinie Du Soleil 1 0 0 0
131 Daytona Di Cecco 1 0 0 0
132 Irina De Bailly 1 0 0 0
133 Hortensia De Larre 1 0 0 0
134 Kalico Jack 1 0 0 0
135 Feiwo 1 0 0 0
136 Dolmen De La Croix 1 0 0 0
137 Jack Du Cebe 1 0 0 0
138 Harmonie Carnois 1 0 0 0
139 Jaika Nesloise 1 0 0 0
140 Kamaro Du Bas Bosq 1 0 0 0
141 Juno Iris'Eyes 1 0 0 0
142 Igana D'Alb 1 0 0 0
143 Dirky Ever 1 0 0 0
144 Juanita Du Banney 1 0 0 0
145 Gorlando Steed 1 0 0 0
146 Fennec Jego 1 0 0 0
147 Luka Modric 1 0 0 0
148 Emir Du Pressoir 1 0 0 0
149 Easton Of My Life 1 0 0 0
150 Hector Du Minon 1 0 0 0
151 Grazia Pan 1 0 0 0
152 Hercule Grammont 1 0 0 0
153 Like De Tillard 1 0 0 0
154 Java Des Augeries 1 0 0 0
155 Idylle De Chardet 1 0 0 0
156 Farsight Absolute 1 0 0 0
157 Jamba D'Ourville 1 0 0 0
158 Julius D'Alci 1 0 0 0
159 Jean Joseph 1 0 0 0
160 Jumbo Berry 1 0 0 0
161 Ioup La Boum 1 0 0 0
162 Jolie D'Atis 1 0 0 0
163 Harley Du Cherisay 1 0 0 0
164 Bonito Feg 1 0 0 0
165 Helios Du Conroy 1 0 0 0
166 Joria Mesloise 1 0 0 0
167 Gaz Oil 1 0 0 0
168 June Algref 1 0 0 0
169 Lady Du Chene 1 0 0 0
170 Implacable 1 0 0 0
171 Ixixelle 1 0 0 0
172 Jaha Man Du Pont 1 0 0 0
173 Jessie Rital 1 0 0 0
174 Jewel D'Auchy 1 0 0 0
175 Franceville 1 0 0 0
176 Harmonie Carnois 1 0 0 0
177 Ki Va 1 0 0 0
178 Janga Fligny 1 0 0 0
179 Elodie Let's Go 1 0 0 0
180 Hurry Up De Hoerdt 1 0 0 0
181 Expert Delta 1 0 0 0
182 Eclair De Kerosay 1 0 0 0
183 Haribo Du Dome 1 0 0 0
184 Henry De Trouville 1 0 0 0
185 Folle Tigresse 1 0 0 0
186 Hakuna Matata 1 0 0 0
187 Khaleesi De Malac 1 0 0 0
188 Ichimoda 1 0 0 0
189 La Nesloise 1 0 0 0
190 Jour De Veine 1 0 0 0
191 Jusqua Rik 1 0 0 0
192 Jack De Muze 1 0 0 0
193 Daluna De Tilou 1 0 0 0
194 Hello Cauvelliere 1 0 0 0
195 Imhotep Fromentro 1 0 0 0
196 Gaultheria 1 0 0 0
197 Ideale D'Arcey 1 0 0 0
198 Cristopher Par 1 0 0 0
199 Bixio 1 0 0 0
200 Kamila Des Monts 1 0 0 0
201 Gamin Du Gaultier 1 0 0 0
202 Espoir Du Noyer 1 0 0 0
203 Jeff De Brune 1 0 0 0
204 Java Besp 1 0 0 0
205 Joy De Fouque 1 0 0 0
206 Ines Suedoise 1 0 0 0
207 Ipso Du Fer 1 0 0 0
208 Kochanu Mag 1 0 0 0
209 L'Oncle Jet 1 0 0 0
210 Facto Turgot 1 0 0 0
211 Kalynka Landing 1 0 0 0
212 Kluedo De L'Avre 1 0 0 0
213 Jappeloup Carnois 1 0 0 0
214 Falcao De Chenu 1 0 0 0
215 Kabobby Sant 1 0 0 0
216 Hera Santigny 1 0 0 0
217 Holiday Dream 1 0 0 0
218 Gamine Du Bas Bosq 1 0 0 0
219 Harper Du Fer 1 0 0 0
220 Ispahan Delo 1 0 0 0
221 Ines Turgot 1 0 0 0
222 Hamour De Sissi 1 0 0 0
223 Kiss Symphony 1 0 0 0
224 Job Du Persil 1 0 0 0
225 Jumanji Bleu 1 0 0 0
226 Jamaica Island 1 0 0 0
227 Forestrello 1 0 0 0
228 Hollywood Avenue 1 0 0 0
229 Gai Matin 1 0 0 0
230 Gringo Sava 1 0 0 0
231 King De Fouque 2 0 0 0
232 Fakir De Gesvres 2 0 0 0
233 Enclos 2 0 0 0
234 Gazelle Du Bourg 2 0 0 0
235 Honneur D'Ocque 2 0 0 0
236 Harrison 2 0 0 0
237 Zlatan Knick 2 0 0 0
238 Iermont 2 0 0 0
239 Domingo Balago 2 0 0 0
240 Deganawidah 2 0 0 0
241 Isonzo 2 0 0 0
242 Hysope De Nganda 2 0 0 0
243 Holga Land 2 0 0 0
244 Hopla De Morge 2 0 0 0
245 Fulton 2 0 0 0
246 Guapita Laumax 2 0 0 0
247 Candy Oro Fas 2 0 0 0
248 Inedit Du Gade 2 0 0 0
249 Fee De Boisney 2 0 0 0
250 Illico De Bomo 2 0 0 0
251 Hana De Phyt'S 2 0 0 0
252 King Kong Bar 2 0 0 0
253 Jomolungma 2 0 0 0
254 Fantasia River 2 0 0 0
255 Espoir Du Jour 2 0 0 0
256 Haribo Du Thiolet 2 0 0 0
257 Jeaky Blinders 2 0 0 0
258 Hop D'Urzy 2 0 0 0
259 Iellena 2 0 0 0
260 Iceberg Blanc 2 0 0 0
261 Sam The Man 2 0 0 0
262 July De Bremont 2 0 0 0
263 Galaad Smiling 2 0 0 0
264 Justice Secrete 2 0 0 0
265 Everest Vedaquais 2 0 0 0
266 Fokker De Bailly 2 0 0 0
267 Iros Du Goutier 2 0 0 0
268 Gamin Normand 2 0 0 0
269 Vanity Luis 2 0 0 0
270 Jiskaya De Carsi 2 0 0 0
271 Elite De Hoerdt 2 0 0 0
272 Hermine Girl 4 0 0 0
273 Jolicoeur Du Mirel 3 0 0 0
274 Hugolino 3 0 0 0
275 Jazie Pont Vautier 3 0 0 0
276 Jingalo Du Chene 4 0 0 0
277 Ika Josselyn 4 0 0 0
278 Jason Du Conroy 4 0 0 0
279 Ispahan Team 4 0 0 0
280 Ireland Team 5 0 0 0
281 First De Rougemont 3 0 0 0
282 Ipsos Danover 5 0 0 0
283 Gloire De Fleury 5 0 0 0
284 Korly Montaval 6 0 0 0
285 Kudos 7 0 0 0
286 Isis De La Ferme 7 0 0 0
287 Initiale Macha 7 0 0 0
288 Helier 10 0 0 0
289 Hidalgo Des Noes 3 0 0 0
290 Jamaica Fligny 3 0 0 0
291 Candido Ges 2 0 0 0
292 Lumiere Mika 3 0 0 0
293 Hector Des Champs 2 0 0 0
294 Rocky Tilly 2 0 0 0
295 Jelena Paco 2 0 0 0
296 Dilf De Chamant 2 0 0 0
297 Iseria De Play 2 0 0 0
298 Have A Love 2 0 0 0
299 Impact De Cristal 2 0 0 0
300 Iron Spirit 3 0 0 0
301 Inastie Danica 3 0 0 0
302 Iwen De La Croix 3 0 0 0
303 Isa Des Genievres 3 0 0 0
304 Elue Du Gade 3 0 0 0
305 Homelie 3 0 0 0
306 Hicone Doree 3 0 0 0
307 Edi Josselyn 3 0 0 0
308 Heros De Banville 3 0 0 0
309 Falmaco Des Angles 3 0 0 0
310 Joueuse Du Mirel 2 0 0 0
311 Jingle Gede 2 0 0 0
312 Kings Canyon 1 0 0 0
313 Iquem Danover 1 0 0 0
314 Hastig Vasterbo 1 0 0 0
315 Fabulous Dream 1 0 0 0
316 Legende Majyc 1 0 0 0
317 Keep On Running 1 0 0 0
318 Dada Del Ronco 1 0 0 0
319 Jessie Lake 1 0 0 0
320 J'Attends Loseille 1 0 0 0
321 Forever Speed 1 0 0 0
322 Fabuleuse Fligny 1 0 0 0
323 Jack De Muze 1 0 0 0
324 Indigo Blue 1 0 0 0
325 Kharnas 1 0 0 0
326 Eveil Du Chatelet 1 0 0 0
327 Forever Marancourt 1 0 0 0
328 Kendja Venesi 1 0 0 0
329 Innocent Du Bos 1 0 0 0
330 Diva Beauregard 1 0 0 0
331 Ilcourt Du Renard 1 0 0 0
332 Cervantonpridegar 1 0 0 0
333 Heros De Mahey 1 0 0 0
334 Favary 1 0 0 0
335 July Du Guesne 1 0 0 0
336 Impressionnant 1 0 0 0
337 Bomber Di No 1 0 0 0
338 Damore Mail 1 0 0 0
339 Flash Back Du Nord 1 0 0 0
340 Ibis De Feu 1 0 0 0
341 Kaline Elde 1 0 0 0
342 Ives Des Glenan 1 0 0 0
343 Lovely De Tillard 1 0 0 0
344 Fusain Du Rib 1 0 0 0
345 Gitano De Feline 1 0 0 0
346 Ludiver Des Vaux 1 0 0 0
347 Jinny Sen 1 0 0 0
348 Fils D'Haufor 1 0 0 0
349 Gaucho De Houelle 1 0 0 0
350 Galion Des Pres 1 0 0 0
351 Juan Carlos Gifont 1 0 0 0
352 Isotta Bar 1 0 0 0
353 Izoard Saint Fray 2 0 0 0
354 Haulla Du Caux 2 0 0 0
355 Caporal De Bry 2 0 0 0
356 Carla Du Houlme 2 0 0 0
357 Hotebo De Bremont 2 0 0 0
358 Java Du Vertain 2 0 0 0
359 Kaysa De Thiezac 2 0 0 0
360 Jaspe 2 0 0 0
361 I Wanna Be Queen 2 0 0 0
362 Ines Picarde 2 0 0 0
363 Express Du Gers 2 0 0 0
364 Extase Du Bouffey 2 0 0 0
365 Faramel De Jade 2 0 0 0
366 Furyo 2 0 0 0
367 Jet Des Malberaux 2 0 0 0
368 Joker Fac 2 0 0 0
369 Heroine De Puch 2 0 0 0
370 Desir Castelets 2 0 0 0
371 Horse De Grammont 2 0 0 0
372 Golencia De Warnoc 2 0 0 0
373 Ibili De Salta 2 0 0 0
374 Festif Du Radon 1 0 0 0
375 Helvamosa 1 0 0 0
376 Krecy Pont Vautier 1 0 0 0
377 Kobana Du Cygne 1 0 0 0
378 Flash D'Ocque 1 0 0 0
379 Bayokos Atout 1 0 0 0
380 Gladiateur Turgot 1 0 0 0
381 Krooner D'Orion 1 0 0 0
382 Fortuna 1 0 0 0
383 Kris Kross 1 0 0 0
384 Helma D'Ocque 1 0 0 0
385 Filou Smiling 1 0 0 0
386 Julie Du Nord 1 0 0 0
387 Just Between Us 1 0 0 0
388 Hemencourt 1 0 0 0
389 Heliciane D'Erable 1 0 0 0
390 Forto Deo 1 0 0 0
391 Dragster De Bomo 1 0 0 0
392 Gracchus 1 0 0 0
393 Indien Du Liamone 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 108 5 0 204.180
1 Jasmin Blanc 3 1 0 16.850
2 Isia Du Chene 3 1 0 10.350
3 Jess D'Hertals 2 1 0 9.000
4 Ipipourax Paulois 2 1 0 8.775
5 Jaldo D'Ocque 3 0 0 8.750
6 Musett Af Djupmyra 8 0 0 8.750
7 Kenny Nelger 1 1 0 7.650
8 Deep Pockets 1 0 0 7.500
9 Istra 6 0 0 6.940
10 Illusion Piya 2 0 0 6.440
11 Madame Af Djupmyra 7 0 0 6.250
12 Highest Wind 1 0 0 5.250
13 Kahia De La Croix 1 0 0 5.250
14 Izquierdo 1 0 0 5.000
15 Kalina Des Lucas 1 0 0 5.000
16 Katko Des Champs 1 0 0 4.900
17 Jumbo Du Dome 2 0 0 4.900
18 Jackary D'Ocque 1 0 0 4.875
19 Jolie Lady Du Lion 1 0 0 4.875
20 Lilou D'Atout 2 0 0 4.500
21 Jersey Bleue 1 0 0 4.500
22 Hijo Moko 2 0 0 4.420
23 Horace Des Champs 2 0 0 4.300
24 Gossip Boy 1 0 0 4.200
25 Just Built 2 0 0 3.680
26 Lord De La Futaie 1 0 0 3.220
27 Herbiere 1 0 0 2.940
28 Funky D'Alb 2 0 0 2.800
29 Bahia Del Circeo 2 0 0 2.650
30 Kiwi Des Malberaux 2 0 0 2.520
31 Expeditious 3 0 0 2.520
32 Fish De Houelle 1 0 0 2.400
33 Kodex 3 0 0 2.380
34 Duna Di Girifalco 1 0 0 2.160
35 Luciano Vredebest 2 0 0 2.100
36 Jylvie De Gueude 6 0 0 2.000
37 Jedelweis D'Urfist 1 0 0 1.840
38 Journaio Du Roi 10 0 0 1.840
39 Lady Du Pommereux 4 0 0 1.840
40 Larre 2 0 0 1.600
41 Jephta 1 0 0 1.440
42 Isco De Corday 1 0 0 1.150
43 Ladra Di Malavita 1 0 0 1.100
44 Junon Mesloise 1 0 0 1.050
45 Kaporal Carisaie 1 0 0 875
46 Karibelle De Nuit 1 0 0 850
47 Deganawidah 2 0 0 0
48 La Nesloise 1 0 0 0
49 Hanugan 3 0 0 0
50 Ipsos Danover 1 0 0 0
51 Jessie Rital 1 0 0 0
52 Kamila Des Monts 1 0 0 0
53 Idylle De Chardet 1 0 0 0
54 Jumanji Bleu 1 0 0 0
55 Dada Del Ronco 1 0 0 0
56 Hortensia De Larre 1 0 0 0
57 Fusain Du Rib 1 0 0 0
58 Hermine Girl 1 0 0 0
59 Haribo Du Dome 1 0 0 0
60 King De Fouque 1 0 0 0
61 Kaya Du Gosier 1 0 0 0
62 Luka Modric 1 0 0 0
63 Favary 1 0 0 0
64 Ixixelle 1 0 0 0
65 Innocent Du Bos 1 0 0 0
66 Jessie Lake 1 0 0 0
67 Legende Majyc 1 0 0 0
68 Forestrello 1 0 0 0
69 Like De Tillard 1 0 0 0
70 Farah Des Caux 1 0 0 0
71 Gloire De Fleury 1 0 0 0
72 Kalynka Landing 1 0 0 0
73 Killarney 1 0 0 0
74 Gamin Du Gaultier 1 0 0 0
75 Cristopher Par 1 0 0 0
76 Haring Okina 1 0 0 0
77 Ideal De Fouque 4 0 0 0
78 Ibili De Salta 1 0 0 0
79 Lady Du Chene 1 0 0 0
80 Kendja Venesi 1 0 0 0
81 Garnement Bleu 1 0 0 0
82 Kali D'Along 1 0 0 0
83 Jaha Man Du Pont 1 0 0 0
84 J'Attends Loseille 1 0 0 0
85 Kaline Elde 1 0 0 0
86 Eclair De Kerosay 1 0 0 0
87 Jerkan Mipe 1 0 0 0
88 July Du Guesne 1 0 0 0
89 Kluedo De L'Avre 1 0 0 0
90 Jaseur 1 0 0 0
91 Bomber Di No 1 0 0 0
92 Kalico Jack 1 0 0 0
93 Java Des Augeries 1 0 0 0
94 Implacable 1 0 0 0
95 Guapita Laumax 1 0 0 0
96 Farsight Absolute 1 0 0 0
97 Filou Smiling 1 0 0 0
98 Indien Du Liamone 1 0 0 0
99 Eveil Du Chatelet 1 0 0 0
100 Khaleesi De Malac 1 0 0 0
101 L'Oncle Jet 1 0 0 0
102 Ispahan Team 4 0 0 0
103 Ludiver Des Vaux 1 0 0 0
104 Henry De Trouville 1 0 0 0
105 Daytona Di Cecco 1 0 0 0
106 Lumiere Mika 3 0 0 0
107 Forever Marancourt 1 0 0 0
108 Fokker De Bailly 2 0 0 0
109 Impressionnant 1 0 0 0
110 Jomolungma 1 0 0 0
111 Candy Oro Fas 1 0 0 0
112 Gaz Oil 1 0 0 0
113 Ichimoda 1 0 0 0
114 Korly Montaval 2 0 0 0
115 Kochanu Mag 1 0 0 0
116 Jack Du Cebe 1 0 0 0
117 Ki Va 1 0 0 0
118 Kiss Symphony 1 0 0 0
119 Ireland Team 2 0 0 0
120 Kudos 2 0 0 0
121 Ideale D'Arcey 1 0 0 0
122 Hirondelle D'Aveze 1 0 0 0
123 Justice Secrete 2 0 0 0
124 Cherry Top 1 0 0 0
125 Harper Du Fer 1 0 0 0
126 Juan Carlos Gifont 1 0 0 0
127 Hector Des Champs 2 0 0 0
128 Embleme Orange 1 0 0 0
129 Fortuna 1 0 0 0
130 Jamaica Island 1 0 0 0
131 Harcangelo D'Amour 1 0 0 0
132 Fleuron D'Iroise 1 0 0 0
133 King Kong Bar 2 0 0 0
134 Rocky Tilly 2 0 0 0
135 Imaya Christubert 2 0 0 0
136 Lovely De Tillard 1 0 0 0
137 Irina De Bailly 1 0 0 0
138 Kharnas 1 0 0 0
139 Longford 1 0 0 0
140 Zlatan Knick 2 0 0 0
141 Emencourt D'Azif 3 0 0 0
142 Emir Du Pressoir 1 0 0 0
143 Jason Du Conroy 1 0 0 0
144 Kris Kross 1 0 0 0
145 Express Du Gers 1 0 0 0
146 Gladiateur Turgot 1 0 0 0
147 Keep On Running 1 0 0 0
148 Gringo Sava 1 0 0 0
149 Grand Restaurant 1 0 0 0
150 Jalta De Tillard 1 0 0 0
151 Bixio 1 0 0 0
152 Helvamosa 1 0 0 0
153 Isa Des Genievres 3 0 0 0
154 For Loving You 1 0 0 0
155 Edi Josselyn 3 0 0 0
156 Frise Pont Vautier 1 0 0 0
157 Keep Cool Glad 1 0 0 0
158 Fennec Jego 1 0 0 0
159 Hidalgo Des Noes 2 0 0 0
160 Folle Tigresse 1 0 0 0
161 Expert Delta 1 0 0 0
162 Krooner D'Orion 1 0 0 0
163 Job Du Persil 1 0 0 0
164 Kings Canyon 1 0 0 0
165 Kid De Grattieres 1 0 0 0
166 Iceberg Blanc 1 0 0 0
167 Infinie Du Soleil 1 0 0 0
168 Gitano De Feline 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 325 21 0 553.480
2 Mme Yvonne Guedj 18 3 0 34.020
3 Mme Nelly Karsenty 4 1 0 21.300
4 Mme Marie Paule Beaudoux 9 1 0 18.440
5 Mme Nathalie Denieul 27 0 0 17.590
6 Mme Florence Davila 5 0 0 17.160
7 M. Christian Barassin 4 1 0 16.850
8 M. Geert David 6 1 0 15.250
9 M. Somchay Sirisackd 12 1 0 14.460
10 M. Hubert Esnault 15 1 0 13.950
11 Ecurie Des Champs 5 0 0 11.720
12 M. Jean Paul Piton 16 0 0 11.000
13 M. Marc Schweisguth 16 1 0 10.350
14 M. Christian Almin 22 0 0 9.810
15 Ecurie De Masus 2 1 0 9.000
16 G. A. E. C. Du Paulois 2 1 0 8.775
17 Mme Marianne Soudain 4 0 0 8.750
18 M. Jean Marie Sortais 15 0 0 8.200
19 M. Alexandre Teixeira 21 0 0 8.110
20 S. C. I. Sapicourt 1 1 0 7.650
21 M. Michel Dumouch 6 1 0 7.650
22 S. C. E. A Ecurie Turgot 14 0 0 7.350
23 M. Dominique Charriere 9 0 0 7.010
24 Scea Ecurie Du Vast 2 0 0 6.440
25 M. Andr? Bedier 2 0 0 5.750
26 Mlle Caroline Le Bret 3 0 0 5.750
27 M. R?mi Cochon 3 0 0 5.600
28 M. Christian Bigeon 4 0 0 5.360
29 Ecurie Haras Des Quatre Vents 1 0 0 5.250
30 S. C. E. A. Jean Pascal Roelens 1 0 0 5.000
31 M. Michel Georges Martin 1 0 0 5.000
32 Scuderia Di Vergiano Srl 1 0 0 5.000
33 M. Philippe Daugeard 2 0 0 4.900
34 M. Edouard Soudain 3 0 0 4.875
35 M. Roland Lion 1 0 0 4.875
36 S. A. R. L. De Carsi 9 0 0 4.760
37 M. Didier Alfred Lecesne 5 0 0 4.620
38 Haras Des Coudraies 2 0 0 4.500
39 S. C. E. A. Du Beaumanoir 3 0 0 4.500
40 M. Lucien Swita 2 0 0 4.420
41 M. Serge Bernut 8 0 0 4.200
42 M. Pierre Henri Lemaitre 5 0 0 4.000
43 Mme Nicole Roussel 4 0 0 3.680
44 M. Francis Bourdelois 9 0 0 3.640
45 Ecurie Danover 9 0 0 3.220
46 Mme Michelle Maurcot 1 0 0 3.220
47 M. Gilles Raffre 1 0 0 2.940
48 M. Bertrand Nourrichard 3 0 0 2.800
49 M. Michel Pigaut 10 0 0 2.520
50 M. Jean-philippe Dubois 6 0 0 2.520
51 Mme Mich?le Le Roux 5 0 0 2.520
52 Mlle Mathilde No?lle Mary 2 0 0 2.480
53 M. Franck Leblanc 4 0 0 2.400
54 M. Arnold J. Mollema 3 0 0 2.380
55 M. G?rard Guyon 1 0 0 2.240
56 M. Johannes F. M. Westgeest 2 0 0 2.100
57 M. Claude Guedj 6 1 0 1.840
58 M. No?l Lolic 3 0 0 1.840
59 Ecurie Du Haras De L'Epinay 6 0 0 1.750
60 Ecurie Du Liamone 3 0 0 1.650
61 M. Sylvain Roger 6 0 0 1.600
62 M. Jean Claude Vengeons 5 0 0 1.600
63 M. G?rard Chaudemanche 4 0 0 1.440
64 Mlle V?ronique Chatelain 1 0 0 1.440
65 M. Thierry De Wazieres 3 0 0 1.440
66 M. Yann Daniel Lemasson 2 0 0 1.360
67 M. Elie Fitoussi 2 0 0 1.200
68 M. Karim Hawas 2 0 0 1.150
69 M. Kenneth X. G. De Poorter 1 0 0 1.100
70 Ecurie Bois Doufray 2 0 0 1.050
71 M. Pascal Vieville 3 0 0 900
72 M. Jacques Etienne Thuet 1 0 0 875
73 M. Jean Marc Rigaud 1 0 0 850
74 M. Arnaud Charrie 1 0 0 0
75 M. Gabriel Petit 1 0 0 0
76 Mme Chantal Theault 1 0 0 0
77 Mme Evelyne Milanesio 1 0 0 0
78 E. A. R. L. Blestel 1 0 0 0
79 Mme Florence Le Guillou-massieu 2 0 0 0
80 M. Pierre Lhoest 1 0 0 0
81 M. Jacques Esprit 1 0 0 0
82 M. Michel Sannier 4 0 0 0
83 M. Nicolas Meneghetti 1 0 0 0
84 Mlle Gwladys Berrard 1 0 0 0
85 M. Ludovic Fleury 1 0 0 0
86 M. Francis Poullain 1 0 0 0
87 Mlle Nawfel Makaroff 5 0 0 0
88 S. C. E. A. De Marancourt 1 0 0 0
89 M. Michel Triguel 1 0 0 0
90 M. Jean Claude Lefevre 2 0 0 0
91 M. Christian Lejeune 2 0 0 0
92 M. Daniel Bouillon 7 0 0 0
93 M. Vincent Bernard Martin 1 0 0 0
94 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 0
95 Ecurie Pan 1 0 0 0
96 M. Jean Pierre Serre 3 0 0 0
97 M. Daniel Flamme 2 0 0 0
98 M. Jean Raymond Denis 2 0 0 0
99 M. Philippe Gillot 3 0 0 0
100 M. Claude Leloutre 1 0 0 0
101 Ecurie Aufidia 1 0 0 0
102 M. Val?ry Thevenin 1 0 0 0
103 M. Philippe Detaellenaere 2 0 0 0
104 M. Jacques Bernereau 1 0 0 0
105 M. Franck Pellerot 1 0 0 0
106 Soc. Agr Srl Allevamento Le Fontanette 1 0 0 0
107 M. Julien Dubois 1 0 0 0
108 S. C. E. A. Lelouvier 1 0 0 0
109 M. Ange Antoine Grimaldi 2 0 0 0
110 Mme Brigitte Dauverne 2 0 0 0
111 Mme Florence Dreux 2 0 0 0
112 M. Ren? Gastebois 1 0 0 0
113 M. Michel Aladenise 1 0 0 0
114 Ecurie M-stables 1 0 0 0
115 Mme Isabelle Cote-duranton 1 0 0 0
116 M. Thomas Ossun 1 0 0 0
117 Ecurie Ostheimer 1 0 0 0
118 Ecurie Rivaillon 2 0 0 0
119 M. Ren? Boutte 1 0 0 0
120 Snc Elevage Pierre Levesque 1 0 0 0
121 Mme Corinne Guyonnet 2 0 0 0
122 M. Laurent Claude Abrivard 1 0 0 0
123 M. Philippe Autonne 1 0 0 0
124 Mme Nicole Briquet 1 0 0 0
125 M. Etienne Guilluy 1 0 0 0
126 Mme Christiane Terbeche 2 0 0 0
127 M. Maxime Daugeard 1 0 0 0
128 M. Isidore Roger Billon 1 0 0 0
129 Mme Elodie Mangeard De Barros 1 0 0 0
130 S. C. E. A. Ferme De La Cour 2 0 0 0
131 M. Paul Daniel Paillot 2 0 0 0
132 Mme Laurence Bouelle 2 0 0 0
133 S. C. E. A. Mathieu 2 0 0 0
134 M. Ghislain Castel 6 0 0 0
135 M. Alexandre De Jesus 1 0 0 0
136 Mme Brigitte Meneteau 1 0 0 0
137 M. Wim De Bruycker 3 0 0 0
138 M. Emmanuel Lebourg 1 0 0 0
139 G. A. E. C. Du Petit Banville 3 0 0 0
140 Ecurie Vincel 2 0 0 0
141 M. R?ginald Roten 1 0 0 0
142 Ecurie De Windcut 2 0 0 0
143 Mme B?n?dicte Deramecourt 1 0 0 0
144 M. Marcel Dupuis 1 0 0 0
145 M. Mathieu Halbout 1 0 0 0
146 Ecurie Sant-mixo 1 0 0 0
147 Mlle Estelle Lebey 2 0 0 0
148 Ecurie L. B. Bourgoin 3 0 0 0
149 M. Jean Marc Barbot 1 0 0 0
150 M. Michel Hameau 1 0 0 0
151 E. A. R. L De La Cauvelliere 1 0 0 0
152 M. Yvan Senechal 1 0 0 0
153 E. A. R. L. Leman Elevage 1 0 0 0
154 Mme Josiane Dubief 1 0 0 0
155 Mme Maryvonne Jacqueline 1 0 0 0
156 M. Jean-michel Raquel 1 0 0 0
157 Ecurie Guy Marmion 1 0 0 0
158 E. A. R. L. Gardarin 2 0 0 0
159 M. Eric Souroste 1 0 0 0
160 S. C. E. A. Danica 3 0 0 0
161 M. Yannick Briand 1 0 0 0
162 E. A. R. L. Des Bois-dupre 1 0 0 0
163 M. Joseph Vitello 1 0 0 0
164 S. C. E. A. Des Bissons 2 0 0 0
165 M. Ren? Dessartre 1 0 0 0
166 Ecurie Chaunion 3 0 0 0
167 Ecurie Louis Baudron 4 0 0 0
168 M. Fran?ois Meslin 1 0 0 0
169 S. A. S Haras De Sassy 1 0 0 0
170 Ecurie Des Charmes 2 0 0 0
171 M. Jean Pierre Laevens 1 0 0 0
172 M. Jean Claude Pottier 2 0 0 0
173 S. C. Ecurie De L'Avre 1 0 0 0
174 M. Andr? Thouroude 1 0 0 0
175 M. Jean-marc Constantin 1 0 0 0
176 Mlle Anette Holmgren 2 0 0 0
177 Ecurie Elevage Du Gade 8 0 0 0
178 M. Olivier Fouillet 2 0 0 0
179 E. A. R. L. Maillet 2 0 0 0
180 M. Bernard Nicolas 2 0 0 0
181 M. Michel Agostini 1 0 0 0
182 M. Michel Perret 1 0 0 0
183 Ecurie De Fligny 4 0 0 0
184 Mme Marie Brigitte Anty 2 0 0 0
185 M. Hubert Christophe 2 0 0 0
186 Mlle M?lanie Chauve 8 0 0 0
187 M. Luigi Truccone 1 0 0 0
188 S. C. E. A. Elevage Du Cebe 1 0 0 0
189 M. Bertrand Beguet 1 0 0 0
190 Mlle Anne Val?rie Preel 1 0 0 0
191 Mme Cl?mence Mauny 1 0 0 0
192 M. Daniel Bigot 1 0 0 0
193 M. Antonino Saltalamacchia 2 0 0 0
194 M. Christophe Carroue 1 0 0 0
195 Ecurie La Pinsonniere 1 0 0 0
196 S. C. E. A. Serge Delaunay 2 0 0 0
197 M. Francis Jung 3 0 0 0
198 E. A. R. L. Ecurie Des Trotteurs Picards 2 0 0 0
199 M. Antonio* De Sousa 2 0 0 0
200 M. Jo?l Huge 3 0 0 0
201 M. Philippe Gouyon 3 0 0 0
202 Ecurie Du Haras D'Erable 1 0 0 0
203 Mme Erica Gabillot 1 0 0 0
204 Mme C?line Bazire 1 0 0 0
205 Mme Lynda Adeline Daugeard 1 0 0 0
206 M. Michel Gallier 1 0 0 0
207 M. Jacques Rattina 1 0 0 0
208 M. Ghislain Castel 1 0 0 0
209 S. C. E. A Hautemaniere 1 0 0 0
210 M. Louis Alexandre Bouty 1 0 0 0
211 M. Christian Bores 1 0 0 0
212 Ecurie Tony Le Beller 1 0 0 0
213 S. C. E. A. Equibio 1 0 0 0
214 M. Roland Theron 2 0 0 0
215 M. Jo?l Van Eeckhaute 2 0 0 0
216 Mlle Marie Amandine Pelletier 1 0 0 0
217 M. S?bastien Leveque 4 0 0 0
218 Ecurie J. Konjovic 1 0 0 0
219 Mme Josiane Monnier 1 0 0 0
220 Mme Caroline Gougeon 1 0 0 0
221 M. Bruno Guillot 2 0 0 0
222 M. David Balza 1 0 0 0
223 M. Aldo Tripodi 5 0 0 0
224 M. Alexander Vorobij 2 0 0 0
225 Mlle Jennifer Bansemer 1 0 0 0
226 M. Jean Claude Constant Lebrun 1 0 0 0
227 Ecurie Rib 1 0 0 0
228 Ecurie Hunter Valley 1 0 0 0
229 M. Hubert Bunel 2 0 0 0
230 M. Fran?ois Henry 2 0 0 0
231 M. Jean Marie Bansard 1 0 0 0
232 Elevage Des Noes 1 0 0 0
233 M. Jean Michel Relexans 1 0 0 0
234 Mme Nathalie Deville 2 0 0 0
235 M. Michel Lesure 3 0 0 0
236 M. Christophe Gallier 1 0 0 0
237 S. C. E. A. Bouty Et Fils 1 0 0 0
238 M. Axel Wend 7 0 0 0
239 M. Philippe Thirionet 2 0 0 0
240 M. Alain Ernest Gillet 2 0 0 0
241 M. Nicolas Greffard 1 0 0 0
242 M. Roberto Donati 1 0 0 0
243 M. Marc Guillaume 1 0 0 0
244 M. Heinz Gubler 1 0 0 0
245 Elevage Smiling 1 0 0 0
246 M. Ren? Belliard 1 0 0 0
247 M. Benoit Lesoimier 2 0 0 0
248 M. Jean Pierre Guay 2 0 0 0
249 M. Alf Nordemo 1 0 0 0
250 Mme L?a De Bellaigue 1 0 0 0
251 M. Fran?ois Cotreuil 2 0 0 0
252 M. Franck Lemuet 1 0 0 0
253 M. Joris De Brabander 2 0 0 0
254 Mme Danielle Galloula 1 0 0 0
255 Mme Odile Raffegeau 1 0 0 0
256 Azienda Agricola Truccone 2 0 0 0
257 M. Emile Paul Cogniot 1 0 0 0
258 Ecurie Yvan Bernard 3 0 0 0
259 M. Michel Derin 1 0 0 0
260 Mlle Marie Christine Laniece 1 0 0 0
261 Mme Sonia Favris 1 0 0 0
262 M. Bruno Goussin 2 0 0 0
263 M. Guillaume Tugler 3 0 0 0
264 M. Emmanuel Huard 2 0 0 0
265 Ecurie Thierry Duvaldestin 1 0 0 0
266 M. Dominique Lemetayer 1 0 0 0
267 S. C. E. A. Haras De Fligny 1 0 0 0
268 M. Laurent Delcarri 1 0 0 0
269 M. Jean Pierre Blot 3 0 0 0
270 Stall Escapade Ab 1 0 0 0
271 Mme Claudette Gars 1 0 0 0
272 G. A. E. C Houllier 1 0 0 0
273 M. Gilles Fallet 5 0 0 0
274 M. Gr?gory Hornez 1 0 0 0
275 M. Michel Chatelain 2 0 0 0
276 Ecurie G?rard Jouenne 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 108 5 0 204.180
2 M. Christian Barassin 4 1 0 16.850
3 Mme Yvonne Guedj 4 1 0 10.350
4 Ecurie Des Champs 3 0 0 9.200
5 Ecurie De Masus 2 1 0 9.000
6 G. A. E. C. Du Paulois 2 1 0 8.775
7 Mme Marianne Soudain 3 0 0 8.750
8 S. C. I. Sapicourt 1 1 0 7.650
9 Mme Marie Paule Beaudoux 6 0 0 6.940
10 Scea Ecurie Du Vast 2 0 0 6.440
11 Ecurie Haras Des Quatre Vents 1 0 0 5.250
12 M. Dominique Charriere 1 0 0 5.250
13 Scuderia Di Vergiano Srl 1 0 0 5.000
14 S. C. E. A. Jean Pascal Roelens 1 0 0 5.000
15 M. Philippe Daugeard 2 0 0 4.900
16 M. Edouard Soudain 1 0 0 4.875
17 M. Roland Lion 1 0 0 4.875
18 S. C. E. A. Du Beaumanoir 2 0 0 4.500
19 Haras Des Coudraies 1 0 0 4.500
20 M. Lucien Swita 2 0 0 4.420
21 M. Serge Bernut 1 0 0 4.200
22 Mme Nicole Roussel 3 0 0 3.680
23 Mme Michelle Maurcot 1 0 0 3.220
24 M. Gilles Raffre 1 0 0 2.940
25 M. Bertrand Nourrichard 2 0 0 2.800
26 M. Jean-philippe Dubois 4 0 0 2.520
27 M. Michel Pigaut 2 0 0 2.520
28 M. Franck Leblanc 1 0 0 2.400
29 M. Arnold J. Mollema 3 0 0 2.380
30 M. Johannes F. M. Westgeest 2 0 0 2.100
31 M. Christian Almin 6 0 0 2.000
32 M. No?l Lolic 3 0 0 1.840
33 Mme Nathalie Denieul 10 0 0 1.840
34 M. Sylvain Roger 6 0 0 1.600
35 Mlle V?ronique Chatelain 1 0 0 1.440
36 M. Karim Hawas 1 0 0 1.150
37 M. Kenneth X. G. De Poorter 1 0 0 1.100
38 Ecurie Bois Doufray 1 0 0 1.050
39 M. Jacques Etienne Thuet 1 0 0 875
40 M. Jean Marc Rigaud 1 0 0 850
41 M. Mathieu Halbout 1 0 0 0
42 M. Eric Souroste 1 0 0 0
43 M. Ange Antoine Grimaldi 1 0 0 0
44 M. Jean Marie Sortais 5 0 0 0
45 Mlle M?lanie Chauve 6 0 0 0
46 M. Aldo Tripodi 1 0 0 0
47 M. Jean Claude Constant Lebrun 1 0 0 0
48 M. Claude Leloutre 1 0 0 0
49 Ecurie L. B. Bourgoin 3 0 0 0
50 Mme Nathalie Deville 2 0 0 0
51 M. Bernard Nicolas 1 0 0 0
52 M. Michel Perret 1 0 0 0
53 Ecurie Yvan Bernard 3 0 0 0
54 M. G?rard Chaudemanche 2 0 0 0
55 Ecurie G?rard Jouenne 1 0 0 0
56 M. Gabriel Petit 1 0 0 0
57 M. Marc Schweisguth 1 0 0 0
58 M. Dominique Lemetayer 1 0 0 0
59 M. Antonino Saltalamacchia 1 0 0 0
60 Mme Lynda Adeline Daugeard 1 0 0 0
61 M. Gilles Fallet 1 0 0 0
62 Mme Josiane Monnier 1 0 0 0
63 M. Guillaume Tugler 3 0 0 0
64 S. C. E. A. Lelouvier 1 0 0 0
65 M. Christophe Carroue 1 0 0 0
66 M. Daniel Flamme 1 0 0 0
67 Mme C?line Bazire 1 0 0 0
68 S. A. S Haras De Sassy 1 0 0 0
69 M. Thomas Ossun 1 0 0 0
70 M. Michel Lesure 2 0 0 0
71 M. Jean Pierre Laevens 1 0 0 0
72 M. Francis Poullain 1 0 0 0
73 M. Ren? Dessartre 1 0 0 0
74 Ecurie Danover 1 0 0 0
75 Mlle Gwladys Berrard 1 0 0 0
76 M. Jean Pierre Serre 3 0 0 0
77 M. Michel Agostini 1 0 0 0
78 Ecurie Hunter Valley 1 0 0 0
79 E. A. R. L. Maillet 1 0 0 0
80 M. Christian Lejeune 1 0 0 0
81 Ecurie Tony Le Beller 1 0 0 0
82 Mme Caroline Gougeon 1 0 0 0
83 Ecurie Louis Baudron 2 0 0 0
84 M. Nicolas Meneghetti 1 0 0 0
85 M. Jean Michel Relexans 1 0 0 0
86 M. Jacques Rattina 1 0 0 0
87 M. Julien Dubois 1 0 0 0
88 M. Somchay Sirisackd 1 0 0 0
89 M. Christian Bores 1 0 0 0
90 Ecurie Du Liamone 1 0 0 0
91 Mme Sonia Favris 1 0 0 0
92 M. Jean Paul Piton 1 0 0 0
93 M. Arnaud Charrie 1 0 0 0
94 Ecurie Aufidia 1 0 0 0
95 Ecurie Thierry Duvaldestin 1 0 0 0
96 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 0
97 S. C. E. A. Elevage Du Cebe 1 0 0 0
98 M. Hubert Esnault 1 0 0 0
99 Mlle Jennifer Bansemer 1 0 0 0
100 M. Andr? Thouroude 1 0 0 0
101 Mme Florence Davila 3 0 0 0
102 E. A. R. L. Blestel 1 0 0 0
103 M. Jean-michel Raquel 1 0 0 0
104 M. Marc Guillaume 1 0 0 0
105 Azienda Agricola Truccone 2 0 0 0
106 Mme Claudette Gars 1 0 0 0
107 M. David Balza 1 0 0 0
108 M. Bertrand Beguet 1 0 0 0
109 M. Maxime Daugeard 1 0 0 0
110 M. Pierre Henri Lemaitre 3 0 0 0
111 Soc. Agr Srl Allevamento Le Fontanette 1 0 0 0
112 M. Jean-marc Constantin 1 0 0 0
113 M. Michel Gallier 1 0 0 0
114 S. C. E. A. De Marancourt 1 0 0 0
115 Mme Isabelle Cote-duranton 1 0 0 0
116 M. S?bastien Leveque 1 0 0 0
117 Mlle Anne Val?rie Preel 1 0 0 0
118 M. Hubert Bunel 2 0 0 0
119 M. Emile Paul Cogniot 1 0 0 0
120 Mme Marie Brigitte Anty 1 0 0 0
121 M. Isidore Roger Billon 1 0 0 0
122 Ecurie Chaunion 3 0 0 0
123 M. Alexander Vorobij 1 0 0 0
124 M. Francis Bourdelois 1 0 0 0
125 Mme Brigitte Meneteau 1 0 0 0
126 M. Jean Marc Barbot 1 0 0 0
127 S. C. E. A Ecurie Turgot 1 0 0 0
128 Mme Chantal Theault 1 0 0 0
129 M. Ghislain Castel 2 0 0 0
130 S. C. Ecurie De L'Avre 1 0 0 0
131 M. Michel Hameau 1 0 0 0
132 M. Yannick Briand 1 0 0 0
133 M. Roberto Donati 1 0 0 0
134 Ecurie Rib 1 0 0 0
135 G. A. E. C Houllier 1 0 0 0
136 Mme Christiane Terbeche 2 0 0 0
137 Mme Maryvonne Jacqueline 1 0 0 0
138 M. Vincent Bernard Martin 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 325 21 0 553.480
1 J. F. Senet 8 2 0 33.280
2 J. G. Van Eeckhaute 11 1 0 24.550
3 Vitale Ciotola 9 1 0 18.740
4 St. Provoost 1 0 0 11.000
5 J. Le Mer 1 1 0 10.800
6 R. Ch. Larue 1 1 0 10.800
7 R. Bjorling 1 1 0 10.350
8 J. Le Mer 1 1 0 10.350
9 E. Allard 1 1 0 10.350
10 J. Le Mer 1 1 0 10.350
11 Th. Coulon 1 0 0 10.000
12 F. Boismartel 1 1 0 9.450
13 J. D. Ferreira 1 1 0 9.450
14 Mme Agnes Severs 1 1 0 9.000
15 H. Grift 1 1 0 9.000
16 L. Roelens 1 1 0 9.000
17 D. Bonne 1 1 0 8.775
18 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 8.750
19 J. Ch. Piton 1 0 0 8.750
20 G. Gillot 3 1 0 8.100
21 F. Leblanc 1 1 0 7.650
22 E. Allard 1 1 0 7.650
23 D. Cinier 1 0 0 7.500
24 E. Allard 1 0 0 6.500
25 J. P. Piton 1 0 0 6.440
26 Y. Desmet 1 0 0 6.440
27 L. Roelens 1 0 0 6.250
28 Mme Emilia Gettermann 1 0 0 6.250
29 A. H. Robin 1 0 0 6.160
30 F. Boismartel 1 0 0 6.160
31 St. Provoost 1 0 0 6.160
32 Frederic Prat 1 0 0 5.750
33 M. Donio 1 0 0 5.750
34 Th. Coulon 1 0 0 5.750
35 R. Bjorling 1 0 0 5.740
36 R. Ch. Larue 1 0 0 5.500
37 H. Grift 1 0 0 5.460
38 F. Boismartel 1 0 0 5.250
39 Alexandre Garreau 1 0 0 5.250
40 Vitale Ciotola 1 0 0 5.000
41 Mme Viktoria Berntsson 1 0 0 5.000
42 R. Ch. Larue 1 0 0 5.000
43 B. Bourgoin 1 0 0 4.900
44 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 4.875
45 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 4.875
46 J. F. Senet 1 0 0 4.760
47 J. R. Delliaux 1 0 0 4.750
48 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 4.620
49 J. P. Piton 1 0 0 4.560
50 J. M. Chaineux 1 0 0 4.500
51 V. Lebarque 1 0 0 4.500
52 J. D. Ferreira 1 0 0 4.500
53 B. Piton 1 0 0 4.200
54 R. Ch. Larue 1 0 0 4.080
55 J. F. Senet 1 0 0 4.000
56 D. Bonne 1 0 0 4.000
57 E. Allard 1 0 0 3.680
58 Th. Coulon 1 0 0 3.360
59 F. Boismartel 10 0 0 3.280
60 D. Moes 1 0 0 3.220
61 St. Provoost 1 0 0 3.220
62 L. Swita 1 0 0 3.220
63 Th. Coulon 1 0 0 3.080
64 N. Raimbeaux 1 0 0 2.940
65 J. F. Senet 1 0 0 2.800
66 Mlle M. Gibon 1 0 0 2.800
67 P. Hachin 1 0 0 2.800
68 P. Hachin 1 0 0 2.800
69 Vitale Ciotola 1 0 0 2.650
70 Ph. Daugeard 1 0 0 2.520
71 J. Le Mer 1 0 0 2.520
72 E. Allard 1 0 0 2.520
73 B. Bourgoin 1 0 0 2.520
74 St. Provoost 1 0 0 2.520
75 St. Provoost 1 0 0 2.520
76 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 2.480
77 F. Leblanc 1 0 0 2.400
78 D. Brouwer 1 0 0 2.380
79 Ph. Daugeard 1 0 0 2.380
80 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 2.240
81 H. E. Bondo 1 0 0 2.160
82 D. Brouwer 1 0 0 2.100
83 F. Boismartel 1 0 0 2.000
84 A. H. Robin 1 0 0 1.950
85 S. Roger 1 0 0 1.840
86 Th. Coulon 1 0 0 1.840
87 J. Le Mer 1 0 0 1.840
88 A. Sourice 1 0 0 1.840
89 Th. Coulon 1 0 0 1.760
90 F. Boismartel 1 0 0 1.760
91 F. Boismartel 1 0 0 1.650
92 Frederic Prat 1 0 0 1.650
93 J. R. Delliaux 2 0 0 1.600
94 L. Roelens 1 0 0 1.600
95 S. Roger 1 0 0 1.600
96 Mlle M. Gibon 1 0 0 1.500
97 Mlle V. Chatelain 1 0 0 1.440
98 J. F. Senet 1 0 0 1.440
99 B. Robin 1 0 0 1.440
100 Mlle V. Last 2 0 0 1.360
101 D. Bonne 1 0 0 1.360
102 V. Soyez 1 0 0 1.200
103 L. Swita 1 0 0 1.200
104 R. Bjorling 1 0 0 1.200
105 R. Bjorling 1 0 0 1.150
106 J. F. Senet 1 0 0 1.150
107 F. Ghekiere 1 0 0 1.100
108 P. Belloche 1 0 0 1.050
109 J. R. Delliaux 1 0 0 1.000
110 F. Boismartel 1 0 0 900
111 F. Boismartel 1 0 0 900
112 P. Hachin 1 0 0 900
113 J. Et. Thuet 1 0 0 875
114 Y. Lavigne 1 0 0 850
115 F. Boismartel 1 0 0 850
116 Ph. Lemire 1 0 0 0
117 Y. Desmet 1 0 0 0
118 F. Boismartel 1 0 0 0
119 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 0
120 J. F. Senet 1 0 0 0
121 F. Boismartel 1 0 0 0
122 J. Ch. Piton 1 0 0 0
123 F. Boismartel 1 0 0 0
124 St. Provoost 1 0 0 0
125 St. Provoost 1 0 0 0
126 F. Boismartel 1 0 0 0
127 R. Chaussier 1 0 0 0
128 D. Moes 1 0 0 0
129 V. Martens 1 0 0 0
130 Mlle V. Chatelain 1 0 0 0
131 J. Le Mer 1 0 0 0
132 Vitale Ciotola 1 0 0 0
133 S. Roger 1 0 0 0
134 B. Robin 1 0 0 0
135 Th. Coulon 1 0 0 0
136 Giorgio X D'Alessandro 1 0 0 0
137 G. Curens 1 0 0 0
138 J. Ch. Piton 1 0 0 0
139 D. Cinier 1 0 0 0
140 J. Westholm 1 0 0 0
141 Vitale Ciotola 1 0 0 0
142 Jean-fran?ois Moquet 1 0 0 0
143 J. Ch. Piton 1 0 0 0
144 G. Curens 1 0 0 0
145 Th. Coulon 1 0 0 0
146 Th. Coulon 1 0 0 0
147 G. Lessieu 1 0 0 0
148 G. Curens 1 0 0 0
149 St. Provoost 1 0 0 0
150 D. Cinier 1 0 0 0
151 J. Le Mer 1 0 0 0
152 J. D. Ferreira 1 0 0 0
153 H. E. Bondo 1 0 0 0
154 Lucas Labbe 1 0 0 0
155 St. Provoost 1 0 0 0
156 Th. Coulon 1 0 0 0
157 J. L. Bigeon 1 0 0 0
158 Et. Lefranc 1 0 0 0
159 G. Lefebvre 1 0 0 0
160 F. Boismartel 1 0 0 0
161 J. Le Mer 1 0 0 0
162 G. Curens 1 0 0 0
163 B. Marie 1 0 0 0
164 St. Provoost 1 0 0 0
165 B. Chourre 1 0 0 0
166 B. Bourgoin 1 0 0 0
167 N. Raimbeaux 1 0 0 0
168 J. F. Senet 1 0 0 0
169 B. Robin 1 0 0 0
170 B. Piton 1 0 0 0
171 Mme Emilia Gettermann 1 0 0 0
172 R. Bjorling 1 0 0 0
173 G. Lefebvre 1 0 0 0
174 St. Provoost 1 0 0 0
175 B. Bourgoin 1 0 0 0
176 R. Ch. Larue 1 0 0 0
177 Julien Raffestin 1 0 0 0
178 St. Provoost 1 0 0 0
179 G. Lefebvre 1 0 0 0
180 Ch. Mirandel 1 0 0 0
181 J. P. Piton 1 0 0 0
182 H. Grift 1 0 0 0
183 J. P. Piton 1 0 0 0
184 J. P. Piton 1 0 0 0
185 Ph. Daugeard 1 0 0 0
186 A. H. Robin 1 0 0 0
187 B. Robin 1 0 0 0
188 J. P. Piton 1 0 0 0
189 H. Grift 1 0 0 0
190 E. Allard 1 0 0 0
191 H. Grift 1 0 0 0
192 J. R. Delliaux 1 0 0 0
193 J. P. Piton 1 0 0 0
194 J. Ch. Piton 1 0 0 0
195 H. Grift 1 0 0 0
196 G. Lefebvre 1 0 0 0
197 J. Van Eeckhaute 1 0 0 0
198 J. P. Piton 1 0 0 0
199 J. P. Piton 1 0 0 0
200 A. H. Robin 1 0 0 0
201 Th. Coulon 1 0 0 0
202 S. Roger 1 0 0 0
203 J. F. Senet 1 0 0 0
204 Vitale Ciotola 1 0 0 0
205 Pavel Tamsin 1 0 0 0
206 F. Boismartel 1 0 0 0
207 B. Robin 1 0 0 0
208 A. H. Robin 1 0 0 0
209 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 0
210 J. M. Chaineux 1 0 0 0
211 F. Leblanc 1 0 0 0
212 J. D. Ferreira 1 0 0 0
213 G. Gillot 1 0 0 0
214 J. D. Ferreira 1 0 0 0
215 J. F. Senet 1 0 0 0
216 F. Boismartel 1 0 0 0
217 Y. Desmet 1 0 0 0
218 J. F. Senet 1 0 0 0
219 R. Ch. Larue 1 0 0 0
220 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 0
221 M. Claeyssens 1 0 0 0
222 F. Boismartel 1 0 0 0
223 Th. Coulon 1 0 0 0
224 G. Gillot 1 0 0 0
225 F. Boismartel 1 0 0 0
226 J. F. Senet 1 0 0 0
227 St. Provoost 1 0 0 0
228 A. H. Robin 1 0 0 0
229 B. Marie 1 0 0 0
230 A. H. Robin 1 0 0 0
231 St. Provoost 1 0 0 0
232 M. Dupuis 1 0 0 0
233 St. Provoost 1 0 0 0
234 J. Guelpa 1 0 0 0
235 St. Provoost 1 0 0 0
236 J. D. Ferreira 1 0 0 0
237 J. R. Delliaux 1 0 0 0
238 J. F. Senet 1 0 0 0
239 J. R. Delliaux 1 0 0 0
240 A. Lannoo 1 0 0 0
241 Vitale Ciotola 1 0 0 0
242 J. D. Ferreira 1 0 0 0
243 J. D. Ferreira 1 0 0 0
244 S. Roger 1 0 0 0
245 A. H. Robin 1 0 0 0
246 F. Boismartel 1 0 0 0
247 A. H. Robin 1 0 0 0
248 A. H. Robin 1 0 0 0
249 R. Ch. Larue 1 0 0 0
250 D. Moes 1 0 0 0
251 E. Allard 1 0 0 0
252 Th. Coulon 1 0 0 0
253 J. D. Ferreira 1 0 0 0
254 E. Allard 1 0 0 0
255 H. Grift 1 0 0 0
256 J. Ch. Piton 1 0 0 0
257 G. Curens 1 0 0 0
258 Th. Coulon 1 0 0 0
259 J. F. Senet 1 0 0 0
260 J. F. Senet 1 0 0 0
261 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 0
262 J. D. Ferreira 1 0 0 0
263 A. H. Robin 1 0 0 0
264 J. D. Ferreira 1 0 0 0
265 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 0
266 A. Wissocq 1 0 0 0
267 F. Boismartel 1 0 0 0
268 R. Ch. Larue 1 0 0 0
269 Mme G. Masschaele 1 0 0 0
270 Frederic Prat 1 0 0 0
271 Th. Coulon 1 0 0 0
272 Frederic Prat 1 0 0 0
273 G. Gillot 1 0 0 0
274 St. Provoost 1 0 0 0
275 Th. Coulon 1 0 0 0
276 E. Allard 1 0 0 0
277 A. H. Robin 1 0 0 0
278 J. D. Ferreira 1 0 0 0
279 A. Lannoo 1 0 0 0
280 J. D. Ferreira 1 0 0 0
281 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 0
282 D. Bonne 1 0 0 0
283 J. P. Piton 1 0 0 0
284 Y. Desmet 1 0 0 0
285 Y. Teerlinck 1 0 0 0
286 J. F. Senet 1 0 0 0
287 A. H. Robin 1 0 0 0
288 R. Ch. Larue 1 0 0 0
289 F. Boismartel 1 0 0 0
290 J. D. Ferreira 1 0 0 0
291 A. H. Robin 1 0 0 0
292 J. F. Senet 1 0 0 0
293 F. Boismartel 1 0 0 0
294 P. Terry 1 0 0 0
295 H. Grift 1 0 0 0
296 St. Provoost 1 0 0 0
297 M. Dupuis 1 0 0 0
298 J. F. Senet 1 0 0 0
299 E. Allard 1 0 0 0
300 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 0
301 R. Bjorling 1 0 0 0
302 Vitale Ciotola 1 0 0 0
303 G. Lefebvre 1 0 0 0
304 Th. Coulon 1 0 0 0
305 A. H. Robin 1 0 0 0
306 St. Provoost 1 0 0 0
307 J. Le Mer 1 0 0 0
308 J. Le Mer 1 0 0 0
309 Mlle M. Gibon 1 0 0 0
310 Vitale Ciotola 1 0 0 0
311 B. Bourgoin 1 0 0 0
312 J. M. Chaineux 1 0 0 0
313 St. Provoost 1 0 0 0
314 Y. Desmet 1 0 0 0
315 J. F. Senet 1 0 0 0
316 Th. Coulon 1 0 0 0
317 B. Bourgoin 1 0 0 0
318 J. R. Delliaux 1 0 0 0
319 J. D. Ferreira 1 0 0 0
320 Th. Coulon 1 0 0 0
321 Th. Coulon 1 0 0 0
322 Th. Coulon 1 0 0 0
323 Th. Coulon 1 0 0 0
324 R. Ch. Larue 1 0 0 0
325 A. De Jesus 1 0 0 0
326 H. Grift 1 0 0 0
327 B. Piton 1 0 0 0
328 F. Giard 1 0 0 0
329 F. Boismartel 1 0 0 0
330 St. Provoost 1 0 0 0
331 Frederic Prat 1 0 0 0
332 B. Robin 1 0 0 0
333 St. Provoost 1 0 0 0
334 R. Kuiper 1 0 0 0
335 P. Terry 1 0 0 0
336 P. Dessartre 1 0 0 0
337 F. Boismartel 1 0 0 0
338 J. Le Mer 1 0 0 0
339 J. P. Piton 1 0 0 0
340 R. Bjorling 1 0 0 0
341 J. Ch. Piton 1 0 0 0
342 N. Bridault 1 0 0 0
343 Mme S. Larduinat-descout 1 0 0 0
344 F. Leblanc 1 0 0 0
345 R. Bjorling 1 0 0 0
346 Y. Lavigne 1 0 0 0
347 A. Houssin 1 0 0 0
348 C. Dubanchet 1 0 0 0
349 D. Thorel 1 1 0 0
350 G. Gillot 1 0 0 0
351 R. Bjorling 1 0 0 0
352 J. Le Mer 1 0 0 0
353 A. H. Robin 1 0 0 0
354 J. P. Piton 1 0 0 0
355 J. Le Mer 1 0 0 0
356 J. M. Bazire 1 0 0 0
357 J. Van Eeckhaute 1 0 0 0
358 Vitale Ciotola 1 0 0 0
359 Th. Coulon 1 0 0 0
360 J. Ch. Piton 1 0 0 0
361 G. Thorel 1 0 0 0
362 L. Roelens 1 0 0 0
363 J. D. Ferreira 1 0 0 0
364 St. Provoost 1 0 0 0
365 B. Rouer 1 0 0 0
366 A. Garandeau 1 0 0 0
367 J. D. Ferreira 1 0 0 0
368 G. Curens 1 0 0 0
369 J. Ch. Piton 1 0 0 0
370 St. Provoost 1 0 0 0
371 B. Bourgoin 1 0 0 0
372 Mme S. Larduinat-descout 1 0 0 0
373 G. Gillot 1 0 0 0
374 S. Roger 1 0 0 0
375 J. M. Chaineux 1 0 0 0
376 B. Bourgoin 1 0 0 0
377 J. D. Ferreira 1 0 0 0
378 S. Roger 1 0 0 0
379 G. Curens 1 0 0 0
380 S. Roger 1 0 0 0
381 J. F. Senet 1 0 0 0
382 F. Boismartel 1 0 0 0
383 J. D. Ferreira 1 0 0 0
384 J. R. Delliaux 1 0 0 0
385 A. H. Robin 1 0 0 0
386 J. F. Senet 1 0 0 0
387 A. Houssin 1 0 0 0
388 Mme M. Meynen 1 0 0 0
389 O. Chene 1 0 0 0
390 J. D. Ferreira 1 0 0 0
391 J. Westholm 1 0 0 0
392 St. Provoost 1 0 0 0
393 J. D. Ferreira 1 0 0 0
394 J. P. Piton 1 0 0 0
395 St. Provoost 1 0 0 0
396 J. D. Ferreira 1 0 0 0
397 B. Piton 1 0 0 0
398 G. Lefebvre 1 0 0 0
399 B. Piton 1 0 0 0
400 G. Lefebvre 1 0 0 0
401 E. Allard 1 0 0 0
402 A. H. Robin 1 0 0 0
403 G. Gillot 1 0 0 0
404 J. P. Piton 1 0 0 0
405 L. Roelens 1 0 0 0
406 Y. Senechal 1 0 0 0
407 A. H. Robin 1 0 0 0
408 M. Dupuis 1 0 0 0
409 P. Hachin 1 0 0 0
410 A. H. Robin 1 0 0 0
411 M. Donio 1 0 0 0
412 J. P. Piton 1 0 0 0
413 B. Courbot 1 0 0 0
414 J. D. Ferreira 1 0 0 0
415 B. Bourgoin 1 0 0 0
416 L. Roelens 1 0 0 0
417 Ph. Daugeard 1 0 0 0
418 J. Le Mer 1 1 0 0
419 J. Ch. Piton 1 0 0 0
420 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 0
421 J. M. Chaineux 1 0 0 0
422 F. Leblanc 1 0 0 0
423 L. Roelens 12 0 0 0
424 St. Provoost 1 0 0 0
425 D. Bonne 1 0 0 0
426 Th. Coulon 1 0 0 0
427 F. Leblanc 1 0 0 0
428 F. Boismartel 1 0 0 0
429 F. Sap 1 0 0 0
430 R. Ch. Larue 1 0 0 0
431 Th. Coulon 1 0 0 0
432 St. Provoost 1 0 0 0
433 J. Le Mer 1 0 0 0
434 Mlle C. Leclercq 1 0 0 0
435 Pavel Tamsin 1 0 0 0
436 J. F. Senet 1 0 0 0
437 Mme K. Bossuyt 1 0 0 0
438 A. H. Robin 1 0 0 0
439 G. Gillot 1 0 0 0
440 Ch. Douillet 1 0 0 0
441 Vitale Ciotola 1 0 0 0
442 Y. Senechal 1 0 0 0
443 Th. Coulon 1 0 0 0
444 B. Bourgoin 1 0 0 0
445 St. Provoost 1 0 0 0
446 F. Boismartel 1 0 0 0
447 Vitale Ciotola 1 0 0 0
448 R. Ch. Larue 1 0 0 0
449 Vitale Ciotola 1 0 0 0
450 M. Dupuis 1 0 0 0
451 A. H. Robin 1 0 0 0
452 B. Goop 1 0 0 0
453 G. Curens 1 0 0 0
454 A. H. Robin 1 0 0 0
455 St. Provoost 1 0 0 0
456 A. H. Robin 1 0 0 0
457 St. Provoost 1 0 0 0
458 B. Marie 1 0 0 0
459 Vitale Ciotola 1 0 0 0
460 J. D. Ferreira 1 0 0 0
461 F. Boismartel 1 0 0 0
462 G. Gillot 1 0 0 0
463 Vitale Ciotola 1 0 0 0
464 A. Ripoll Rigo 1 0 0 0
465 Mlle M. Gibon 1 0 0 0
466 L. Cl. Abrivard 1 0 0 0
467 B. Robin 1 0 0 0
468 F. Boismartel 1 0 0 0
469 J. F. Senet 1 0 0 0
470 A. H. Robin 1 0 0 0
471 D. Brouwer 1 0 0 0
472 G. Curens 1 0 0 0
473 Mme Agnes Severs 1 0 0 0
474 S. Roger 1 0 0 0
475 F. J. Peltier 1 0 0 0
476 P. Callier 1 0 0 0
477 A. Gougeon 1 0 0 0
478 Vitale Ciotola 1 0 0 0
479 M. Claeyssens 1 0 0 0
480 Julien Raffestin 1 0 0 0
481 M. Dupuis 1 0 0 0
482 J. M. Chaineux 1 0 0 0
483 G. Lefebvre 1 0 0 0
484 J. M. Bazire 1 0 0 0
485 K. Goethals 1 0 0 0
486 E. Allard 1 0 0 0
487 A. Wissocq 1 0 0 0
488 St. Provoost 1 0 0 0
489 Mme K. Bossuyt 1 0 0 0
490 M. Dupuis 1 0 0 0
491 D. Cinier 1 0 0 0
492 Vitale Ciotola 1 0 0 0
493 E. Allard 1 0 0 0
494 F. Boismartel 1 0 0 0
495 B. Bourgoin 1 0 0 0
496 R. Ch. Larue 1 0 0 0
497 Vitale Ciotola 1 0 0 0
498 J. D. Ferreira 1 0 0 0
499 G. Gillot 1 0 0 0
500 B. Bourgoin 1 0 0 0
501 N. Raimbeaux 1 0 0 0
502 A. Lelodet 1 0 0 0
503 B. Goop 1 0 0 0
504 D. Brouwer 1 0 0 0
505 D. Cinier 1 0 0 0
506 J. M. Maillard 1 0 0 0
507 St. Provoost 1 0 0 0
508 O. Chene 1 0 0 0
509 J. Ch. Piton 1 0 0 0
510 St. Provoost 1 0 0 0
511 J. Ch. Piton 1 0 0 0
512 J. Ch. Piton 1 0 0 0
513 J. D. Ferreira 1 0 0 0
514 J. D. Ferreira 1 0 0 0
515 E. Varin 1 0 0 0
516 A. H. Robin 1 0 0 0
517 G. Demoulin 1 0 0 0
518 J. M. Chaineux 1 0 0 0
519 J. Le Mer 1 0 0 0
520 Th. Coulon 1 0 0 0
521 J. Le Mer 1 0 0 0
522 F. Jung 1 0 0 0
523 P. Emmanuel Mary 1 0 0 0
524 J. P. Piton 1 0 0 0
525 Y. Senechal 1 0 0 0
526 J. Guelpa 1 0 0 0
527 A. H. Robin 1 0 0 0
528 J. R. Delliaux 1 0 0 0
529 A. Wissocq 1 0 0 0
530 M. Donio 1 0 0 0
531 J. P. Piton 1 0 0 0
532 L. Roelens 1 0 0 0
533 B. Courbot 1 0 0 0
534 B. Hojka 1 0 0 0
535 G. Gillot 1 0 0 0
536 R. Chaussier 1 0 0 0
537 J. Van Eeckhaute 1 0 0 0
538 J. D. Ferreira 3 0 0 0
539 G. Curens 6 0 0 0
540 Mme Suzanne Vachet 5 0 0 0
541 A. Wissocq 4 0 0 0
542 R. Kuiper 4 0 0 0
543 J. Lorentzen 4 0 0 0
544 H. Grift 4 0 0 0
545 J. Ph. Raffegeau 3 0 0 0
546 J. Van Eeckhaute 3 0 0 0
547 F. Ghekiere 3 0 0 0
548 B. Guillot 1 0 0 0
549 Mlle A. M. Soudain 3 0 0 0
550 F. Jung 2 0 0 0
551 M. Dupuis 2 0 0 0
552 J. Niskanen 2 0 0 0
553 N. D'Haenens 2 0 0 0
554 L. Cl. Abrivard 2 0 0 0
555 Th. Coulon 2 0 0 0
556 Y. Desmet 2 0 0 0
557 B. Piton 2 0 0 0
558 L. Roelens 1 0 0 0
559 J. Vanmeerbeck 1 0 0 0
560 A. Wissocq 1 0 0 0
561 J. F. Senet 1 0 0 0
562 J. P. Piton 1 0 0 0
563 J. Vanmeerbeck 1 0 0 0
564 J. R. Delliaux 1 0 0 0
565 J. F. Senet 1 0 0 0
566 J. Vanmeerbeck 1 0 0 0
567 A. H. Robin 1 0 0 0
568 F. Boismartel 1 0 0 0
569 F. Boismartel 1 0 0 0
570 F. Boismartel 1 0 0 0
571 A. H. Robin 1 0 0 0
572 R. Ch. Larue 1 0 0 0
573 V. Soyez 1 0 0 0
574 H. Grift 1 0 0 0
575 J. D. Ferreira 1 0 0 0
576 Th. Coulon 1 0 0 0
577 A. H. Robin 1 0 0 0
578 R. Ch. Larue 1 0 0 0
579 E. Allard 1 0 0 0
580 J. F. Senet 1 0 0 0
581 J. D. Ferreira 1 0 0 0
582 F. Boismartel 1 0 0 0
583 L. Roelens 1 0 0 0
584 J. Le Mer 1 0 0 0
585 P. Emmanuel Mary 1 0 0 0
586 A. H. Robin 1 0 0 0
587 Th. Coulon 1 0 0 0
588 J. D. Ferreira 1 0 0 0
589 A. H. Robin 1 0 0 0
590 A. H. Robin 1 0 0 0
591 J. F. Senet 1 0 0 0
592 J. R. Delliaux 1 0 0 0
593 J. R. Delliaux 1 0 0 0
594 St. Provoost 1 0 0 0
595 J. Le Mer 1 0 0 0
596 J. P. Piton 1 0 0 0
597 J. D. Ferreira 1 0 0 0
598 B. Piton 1 0 0 0
599 J. D. Ferreira 1 0 0 0
600 F. Giard 1 0 0 0
601 G. Lefebvre 1 0 0 0
602 E. Allard 1 0 0 0
603 J. P. Piton 1 0 0 0
604 E. Allard 1 0 0 0
605 F. Hanot 1 0 0 0
606 F. Boismartel 1 0 0 0
607 N. Bridault 1 0 0 0
608 Vitale Ciotola 1 0 0 0
609 F. Leblanc 1 0 0 0
610 Mathieu Blanquet 1 0 0 0
611 F. Boismartel 1 0 0 0
612 B. Robin 1 0 0 0
613 St. Provoost 1 0 0 0
614 J. M. Bazire 1 0 0 0
615 St. Provoost 1 0 0 0
616 G. Curens 1 0 0 0
617 G. Curens 1 0 0 0
618 J. F. Senet 1 0 0 0
619 Sam Dekervel 1 0 0 0
620 Th. Coulon 1 0 0 0
621 H. Grift 1 0 0 0
622 B. Bourgoin 1 0 0 0
623 Th. Coulon 1 0 0 0
624 O. Chene 1 0 0 0
625 Vitale Ciotola 1 0 0 0
626 F. Ghekiere 1 0 0 0
627 W. De Bruycker 1 0 0 0
628 G. Lefrou 1 0 0 0
629 F. Boismartel 1 0 0 0
630 J. F. Senet 1 0 0 0
631 P. Hachin 1 0 0 0
632 F. Boismartel 1 0 0 0
633 R. Ch. Larue 1 0 0 0
634 E. Allard 1 0 0 0
635 B. Piton 1 0 0 0
636 A. Wissocq 1 0 0 0
637 J. Le Mer 1 0 0 0
638 J. D. Ferreira 1 0 0 0
639 F. Boismartel 1 0 0 0
640 St. Provoost 1 0 0 0
641 Ch. Mirandel 1 0 0 0
642 S. Gallo 1 0 0 0
643 Y. Desmet 1 0 0 0
644 P. Belloche 1 0 0 0
645 R. Kuiper 1 0 0 0
646 F. Boismartel 1 0 0 0
647 Mme K. Bossuyt 1 0 0 0
648 B. Bourgoin 1 0 0 0
649 Mlle V. Chatelain 1 0 0 0
650 A. Lelodet 1 0 0 0
651 J. R. Delliaux 1 0 0 0
652 L. Baudron 1 0 0 0
653 St. Provoost 1 0 0 0
654 Vitale Ciotola 1 0 0 0
655 Mme S. Larduinat-descout 1 0 0 0
656 Y. Desmet 1 0 0 0
657 Th. Coulon 1 0 0 0
658 Th. Coulon 1 0 0 0
659 Mme M. Bansemer 1 0 0 0
660 Mlle Aude Lemoine 1 0 0 0
661 N. Raimbeaux 1 0 0 0
662 J. Ch. Piton 1 0 0 0
663 A. H. Robin 1 0 0 0
664 L. Roelens 1 0 0 0
665 J. Le Mer 1 0 0 0
666 J. M. Bazire 1 0 0 0
667 J. R. Delliaux 1 0 0 0
668 J. Van Eeckhaute 1 0 0 0
669 A. H. Robin 1 0 0 0
670 F. Boismartel 1 0 0 0
671 Vitale Ciotola 1 0 0 0
672 G. Curens 1 0 0 0
673 M. Dupuis 1 0 0 0
674 Vitale Ciotola 1 0 0 0
675 Mlle V. Last 1 0 0 0
676 St. Provoost 1 0 0 0
677 J. D. Ferreira 1 0 0 0
678 J. Ch. Piton 1 0 0 0
679 Th. Devouassoux 1 0 0 0
680 G. Curens 1 0 0 0
681 Y. Teerlinck 1 0 0 0
682 A. Thouroude 1 0 0 0
683 Th. Coulon 1 0 0 0
684 G. Curens 1 0 0 0
685 S. Roger 1 0 0 0
686 Th. Coulon 1 0 0 0
687 J. Le Mer 1 0 0 0
688 G. Lefebvre 1 0 0 0
689 D. Brouwer 1 0 0 0
690 Vitale Ciotola 1 0 0 0
691 G. Curens 1 0 0 0
692 J. Ch. Piton 1 0 0 0
693 J. Ch. Piton 1 0 0 0
694 D. Bonne 1 0 0 0
695 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 0
696 F. Boismartel 1 0 0 0
697 Mme Sviatlana Taran 1 0 0 0
698 J. F. Senet 1 0 0 0
699 A. H. Robin 1 0 0 0
700 B. Robin 1 0 0 0
701 J. Van Eeckhaute 1 0 0 0
702 J. Vanmeerbeck 1 0 0 0
703 L. Roelens 1 0 0 0
704 P. Emmanuel Mary 1 0 0 0
705 A. H. Robin 1 0 0 0
706 J. D. Ferreira 1 0 0 0
707 A. H. Robin 1 0 0 0
708 Pavel Tamsin 1 0 0 0
709 J. Van Eeckhaute 1 0 0 0
710 H. Grift 1 0 0 0
711 Ch. Mirandel 1 0 0 0
712 J. P. Piton 1 0 0 0
713 H. Grift 1 0 0 0
714 J. P. Piton 1 0 0 0
715 J. P. Piton 1 0 0 0
716 A. H. Robin 1 0 0 0
717 B. Rouer 1 0 0 0
718 Vitale Ciotola 1 0 0 0
719 B. Robin 1 0 0 0
720 J. M. Chaineux 1 0 0 0
721 Christophe Marie 1 0 0 0
722 F. Delenclos 1 0 0 0
723 P. Emmanuel Mary 1 0 0 0
724 E. Allard 1 0 0 0
725 J. Le Mer 1 0 0 0
726 Th. Coulon 1 0 0 0
727 B. Piton 1 0 0 0
728 Th. Coulon 1 0 0 0
729 B. J. Crebas 1 0 0 0
730 A. Wissocq 1 0 0 0
731 Th. Coulon 1 0 0 0
732 J. Le Mer 1 0 0 0
733 L. Roelens 1 0 0 0
734 P. Emmanuel Mary 1 0 0 0
735 Vitale Ciotola 1 0 0 0
736 F. Boismartel 1 0 0 0
737 A. H. Robin 1 0 0 0
738 H. Grift 1 0 0 0
739 J. R. Delliaux 1 0 0 0
740 G. Lefebvre 1 0 0 0
741 H. Grift 1 0 0 0
742 M. Dupuis 1 0 0 0
743 J. D. Ferreira 1 0 0 0
744 J. D. Ferreira 1 0 0 0
745 J. D. Ferreira 1 0 0 0
746 M. Claeyssens 1 0 0 0
747 M. Dupuis 1 0 0 0
748 F. Boismartel 1 0 0 0
749 Th. Coulon 1 0 0 0
750 B. Goop 1 0 0 0
751 G. Curens 1 0 0 0
752 A. H. Robin 1 0 0 0
753 R. Chaussier 1 0 0 0
754 J. F. Senet 1 0 0 0
755 M. Dupuis 1 0 0 0
756 F. Boismartel 1 0 0 0
757 A. H. Robin 1 0 0 0
758 Th. Coulon 1 0 0 0
759 St. Provoost 1 0 0 0
760 M. Creusevaut 1 0 0 0
761 A. Meneghetti 1 0 0 0
762 M. Dupuis 1 0 0 0
763 J. D. Ferreira 1 0 0 0
764 A. H. Robin 1 0 0 0
765 G. Lefebvre 1 0 0 0
766 Th. Coulon 1 0 0 0
767 J. F. Senet 1 0 0 0
768 F. Giard 1 0 0 0
769 P. Hachin 1 0 0 0
770 J. P. Piton 1 0 0 0
771 J. Vanmeerbeck 1 0 0 0
772 J. R. Delliaux 1 0 0 0
773 J. F. Senet 1 0 0 0
774 J. Vanmeerbeck 1 0 0 0
775 J. G. Van Eeckhaute 1 0 0 0
776 H. Grift 1 0 0 0
777 F. Boismartel 1 0 0 0
778 F. Boismartel 1 0 0 0
779 J. R. Delliaux 1 0 0 0
780 A. H. Robin 1 0 0 0
781 R. Ch. Larue 1 0 0 0
782 F. Boismartel 1 0 0 0
783 Th. Coulon 1 0 0 0
784 Th. Coulon 1 0 0 0
785 St. Provoost 1 0 0 0
786 Ch. Mirandel 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 108 5 0 204.180
1 J. Le Mer 1 1 0 10.350
2 E. Allard 1 1 0 10.350
3 Mme Agnes Severs 1 1 0 9.000
4 D. Bonne 1 1 0 8.775
5 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 8.750
6 J. Ch. Piton 1 0 0 8.750
7 F. Leblanc 1 1 0 7.650
8 D. Cinier 1 0 0 7.500
9 E. Allard 1 0 0 6.500
10 Y. Desmet 1 0 0 6.440
11 Mme Emilia Gettermann 1 0 0 6.250
12 R. Bjorling 1 0 0 5.740
13 Alexandre Garreau 1 0 0 5.250
14 F. Boismartel 1 0 0 5.250
15 Vitale Ciotola 1 0 0 5.000
16 Mme Viktoria Berntsson 1 0 0 5.000
17 B. Bourgoin 1 0 0 4.900
18 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 4.875
19 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 4.875
20 J. M. Chaineux 1 0 0 4.500
21 V. Lebarque 1 0 0 4.500
22 B. Piton 1 0 0 4.200
23 E. Allard 1 0 0 3.680
24 L. Swita 1 0 0 3.220
25 D. Moes 1 0 0 3.220
26 N. Raimbeaux 1 0 0 2.940
27 J. F. Senet 1 0 0 2.800
28 Mlle M. Gibon 1 0 0 2.800
29 Vitale Ciotola 1 0 0 2.650
30 St. Provoost 1 0 0 2.520
31 Ph. Daugeard 1 0 0 2.520
32 St. Provoost 1 0 0 2.520
33 F. Leblanc 1 0 0 2.400
34 D. Brouwer 1 0 0 2.380
35 Ph. Daugeard 1 0 0 2.380
36 H. E. Bondo 1 0 0 2.160
37 D. Brouwer 1 0 0 2.100
38 F. Boismartel 1 0 0 2.000
39 A. Sourice 1 0 0 1.840
40 S. Roger 1 0 0 1.840
41 Th. Coulon 1 0 0 1.840
42 S. Roger 1 0 0 1.600
43 Mlle M. Gibon 1 0 0 1.500
44 Mlle V. Chatelain 1 0 0 1.440
45 R. Bjorling 1 0 0 1.200
46 L. Swita 1 0 0 1.200
47 J. F. Senet 1 0 0 1.150
48 F. Ghekiere 1 0 0 1.100
49 P. Belloche 1 0 0 1.050
50 J. Et. Thuet 1 0 0 875
51 Y. Lavigne 1 0 0 850
52 G. Curens 1 0 0 0
53 S. Roger 1 0 0 0
54 G. Curens 1 0 0 0
55 J. Ch. Piton 1 0 0 0
56 G. Curens 1 0 0 0
57 St. Provoost 1 0 0 0
58 J. D. Ferreira 1 0 0 0
59 B. Bourgoin 1 0 0 0
60 J. M. Chaineux 1 0 0 0
61 S. Roger 1 0 0 0
62 J. Le Mer 1 0 0 0
63 A. Garandeau 1 0 0 0
64 Th. Coulon 1 0 0 0
65 B. Bourgoin 1 0 0 0
66 N. Raimbeaux 1 0 0 0
67 Th. Coulon 1 0 0 0
68 G. Lessieu 1 0 0 0
69 St. Provoost 1 0 0 0
70 D. Cinier 1 0 0 0
71 J. Westholm 1 0 0 0
72 Vitale Ciotola 1 0 0 0
73 Jean-fran?ois Moquet 1 0 0 0
74 J. Ch. Piton 1 0 0 0
75 B. Rouer 1 0 0 0
76 Th. Coulon 1 0 0 0
77 G. Curens 1 0 0 0
78 Mme S. Larduinat-descout 1 0 0 0
79 J. D. Ferreira 1 0 0 0
80 H. E. Bondo 1 0 0 0
81 Lucas Labbe 1 0 0 0
82 J. Ch. Piton 1 0 0 0
83 J. Ch. Piton 1 0 0 0
84 St. Provoost 1 0 0 0
85 S. Roger 1 0 0 0
86 B. Bourgoin 1 0 0 0
87 G. Thorel 1 0 0 0
88 J. Ch. Piton 1 0 0 0
89 B. Bourgoin 1 0 0 0
90 Th. Coulon 1 0 0 0
91 J. Ch. Piton 1 0 0 0
92 J. D. Ferreira 1 0 0 0
93 G. Gillot 1 0 0 0
94 J. D. Ferreira 1 0 0 0
95 Th. Coulon 1 0 0 0
96 D. Cinier 1 0 0 0
97 St. Provoost 1 0 0 0
98 G. Curens 1 0 0 0
99 G. Lefebvre 1 0 0 0
100 J. Ch. Piton 1 0 0 0
101 Et. Lefranc 1 0 0 0
102 G. Curens 1 0 0 0
103 J. Ch. Piton 1 0 0 0
104 S. Roger 1 0 0 0
105 J. Guelpa 1 0 0 0
106 St. Provoost 1 0 0 0
107 S. Roger 1 0 0 0
108 J. Ch. Piton 1 0 0 0
109 Ph. Daugeard 1 0 0 0
110 S. Roger 1 0 0 0
111 Th. Coulon 1 0 0 0
112 Ph. Daugeard 1 0 0 0
113 O. Chene 1 0 0 0
114 R. Bjorling 1 0 0 0
115 Vitale Ciotola 1 0 0 0
116 Mme S. Larduinat-descout 1 0 0 0
117 F. Leblanc 1 0 0 0
118 R. Bjorling 1 0 0 0
119 St. Provoost 1 0 0 0
120 J. F. Senet 1 0 0 0
121 Th. Coulon 1 0 0 0
122 B. Bourgoin 1 0 0 0
123 B. Bourgoin 1 0 0 0
124 J. F. Senet 1 0 0 0
125 Y. Desmet 1 0 0 0
126 J. M. Chaineux 1 0 0 0
127 P. Dessartre 1 0 0 0
128 J. D. Ferreira 1 0 0 0
129 Th. Coulon 1 0 0 0
130 Th. Coulon 1 0 0 0
131 Mme G. Masschaele 1 0 0 0
132 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 0
133 St. Provoost 1 0 0 0
134 Y. Teerlinck 1 0 0 0
135 Mlle A. M. Soudain 1 0 0 0
136 R. Bjorling 1 0 0 0
137 St. Provoost 1 0 0 0
138 St. Provoost 1 0 0 0
139 J. Westholm 1 0 0 0
140 St. Provoost 1 0 0 0
141 Th. Coulon 1 0 0 0
142 St. Provoost 1 0 0 0
143 K. Goethals 1 0 0 0
144 S. Roger 1 0 0 0
145 F. J. Peltier 1 0 0 0
146 P. Callier 1 0 0 0
147 A. Gougeon 1 0 0 0
148 Vitale Ciotola 1 0 0 0
149 M. Claeyssens 1 0 0 0
150 D. Brouwer 1 0 0 0
151 Julien Raffestin 1 0 0 0
152 J. M. Chaineux 1 0 0 0
153 G. Lefebvre 1 0 0 0
154 J. M. Bazire 1 0 0 0
155 E. Allard 1 0 0 0
156 G. Curens 1 0 0 0
157 A. Wissocq 1 0 0 0
158 St. Provoost 1 0 0 0
159 Mme K. Bossuyt 1 0 0 0
160 E. Allard 1 0 0 0
161 E. Varin 1 0 0 0
162 F. Hanot 1 0 0 0
163 Mme Sviatlana Taran 1 0 0 0
164 F. Ghekiere 1 0 0 0
165 Vitale Ciotola 1 0 0 0
166 F. Leblanc 1 0 0 0
167 Mathieu Blanquet 1 0 0 0
168 Mme Agnes Severs 1 0 0 0
169 M. Dupuis 1 0 0 0
170 B. Robin 1 0 0 0
171 N. Raimbeaux 1 0 0 0
172 F. Boismartel 1 0 0 0
173 Vitale Ciotola 1 0 0 0
174 J. F. Senet 1 0 0 0
175 Vitale Ciotola 1 0 0 0
176 F. Boismartel 1 0 0 0
177 B. Bourgoin 1 0 0 0
178 R. Ch. Larue 1 0 0 0
179 Vitale Ciotola 1 0 0 0
180 J. D. Ferreira 1 0 0 0
181 G. Gillot 1 0 0 0
182 B. Bourgoin 1 0 0 0
183 E. Allard 1 0 0 0
184 M. Dupuis 1 0 0 0
185 A. Lelodet 1 0 0 0
186 D. Brouwer 1 0 0 0
187 D. Cinier 1 0 0 0
188 J. M. Maillard 1 0 0 0
189 St. Provoost 1 0 0 0
190 O. Chene 1 0 0 0
191 J. Ch. Piton 1 0 0 0
192 St. Provoost 1 0 0 0
193 J. Ch. Piton 1 0 0 0
194 J. Ch. Piton 1 0 0 0
195 B. Goop 1 0 0 0
196 D. Cinier 1 0 0 0
197 F. Boismartel 1 0 0 0
198 St. Provoost 1 0 0 0
199 R. Bjorling 1 0 0 0
200 Vitale Ciotola 1 0 0 0
201 Vitale Ciotola 1 0 0 0
202 G. Curens 1 0 0 0
203 J. Ch. Piton 1 0 0 0
204 J. Ch. Piton 1 0 0 0
205 St. Provoost 1 0 0 0
206 D. Bonne 1 0 0 0
207 S. Roger 1 0 0 0
208 M. Dupuis 1 0 0 0
209 J. Ch. Piton 1 0 0 0
210 G. Curens 1 0 0 0
211 St. Provoost 1 0 0 0
212 Mme S. Larduinat-descout 1 0 0 0
213 G. Lefebvre 1 0 0 0
214 Y. Desmet 1 0 0 0
215 Th. Coulon 1 0 0 0
216 J. Le Mer 1 0 0 0
217 Giorgio X D'Alessandro 1 0 0 0
218 St. Provoost 1 0 0 0
219 B. Chourre 1 0 0 0
220 B. Bourgoin 1 0 0 0
221 J. F. Senet 1 0 0 0
222 B. Robin 1 0 0 0
223 B. Piton 1 0 0 0
224 Mme Emilia Gettermann 1 0 0 0
225 D. Brouwer 1 0 0 0
226 J. Le Mer 1 0 0 0
227 J. M. Bazire 1 0 0 0
228 Mlle V. Chatelain 1 0 0 0
229 St. Provoost 1 0 0 0
230 N. Bridault 1 0 0 0
231 G. Curens 1 0 0 0
232 J. F. Senet 1 0 0 0
233 Sam Dekervel 1 0 0 0
234 Th. Coulon 1 0 0 0
235 H. Grift 1 0 0 0
236 B. Bourgoin 1 0 0 0
237 Th. Coulon 1 0 0 0
238 O. Chene 1 0 0 0
239 Vitale Ciotola 1 0 0 0
240 G. Lefrou 1 0 0 0
241 Th. Coulon 1 0 0 0
242 A. Lelodet 1 0 0 0
243 Vitale Ciotola 1 0 0 0
244 St. Provoost 1 0 0 0
245 J. D. Ferreira 1 0 0 0
246 J. Ch. Piton 1 0 0 0
247 Th. Devouassoux 1 0 0 0
248 G. Curens 1 0 0 0
249 Y. Teerlinck 1 0 0 0
250 A. Thouroude 1 0 0 0
251 Th. Coulon 1 0 0 0
252 Mlle V. Last 1 0 0 0
253 G. Curens 1 0 0 0
254 Ch. Mirandel 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 325 21 0 553.480
1 Th. Coulon 42 0 0 25.790
2 Mme Y. Guedj 16 3 0 25.510
3 Ecurie Danover 42 0 0 25.420
4 Ecurie De Windcut 13 1 0 25.380
5 Mlle M. N. Mary 7 1 0 23.100
6 Ec. J-f. Senet 9 1 0 22.930
7 Mlle A. M. Soudain 10 0 0 18.500
8 Antagon Ab 9 1 0 18.440
9 Ecurie Du Damier 23 1 0 17.700
10 Ecurie Fif 4 1 0 16.850
11 G. David 6 1 0 15.250
12 S. Bernut 24 0 0 15.200
13 Patrick Davidson 15 1 0 14.460
14 J. D. Ferreira 33 1 0 13.950
15 Ecurie J-f. Senet 19 0 0 12.710
16 O. Leroy 22 1 0 12.350
17 F. Lair 13 1 0 11.740
18 Haras De Martin Du Chene 8 1 0 10.350
19 Ch. Almin 23 0 0 9.810
20 Mme Agnes Severs 2 1 0 9.000
21 Ecurie Damien Bonne 3 1 0 8.775
22 J. Ch. Piton 13 0 0 8.750
23 A. Teixeira 23 1 0 8.110
24 G. Gillot 6 1 0 8.100
25 Ecurie Du Grand Buisson 2 1 0 7.650
26 E. Allard 5 1 0 7.650
27 F. Guillemain 1 0 0 7.500
28 M. Agostini 9 0 0 7.420
29 Ecurie Du Liamone 4 0 0 7.400
30 A. Tendil 8 0 0 7.010
31 Mme Filomena Pagano (ITY) 3 0 0 7.000
32 V. Conforti 2 0 0 6.440
33 N. G. Burlin (SWE) 2 0 0 6.250
34 Ecurie D L 6 0 0 5.750
35 P. Hachin 3 0 0 5.600
36 Ecurie Christian Bigeon 3 0 0 5.360
37 Ecurie Ren? Kergueris 1 0 0 5.250
38 Ake Arnesson 1 0 0 5.000
39 J. Cachia 1 0 0 5.000
40 F. Trevet 2 0 0 4.900
41 J. Van Eeckhaute 9 0 0 4.620
42 Ecurie Comte P. De Montesson 1 0 0 4.500
43 Olivier Derock 2 0 0 4.500
44 L. Swita 2 0 0 4.420
45 Steve Ouazan 2 0 0 4.300
46 G. Nael 3 0 0 3.680
47 Mme M. Maurcot 2 0 0 3.220
48 Ecurie Leomy 3 0 0 2.940
49 Francesco Gargiulo (ITY) 2 0 0 2.650
50 Mlle V. A. Ginard Jurgens 5 0 0 2.520
51 J. G. Van Eeckhaute 2 0 0 2.480
52 St?phane Paillard 1 0 0 2.400
53 D. Brouwer 3 0 0 2.380
54 Ecurie Du Cojeul 1 0 0 2.240
55 Chicolindo Srl (ITY) 1 0 0 2.160
56 Ecurie Gerrits Recycling B. V. 2 0 0 2.100
57 A. Sourice 1 0 0 1.840
58 N. Lolic 4 0 0 1.840
59 Mlle V. Hones 6 0 0 1.750
60 Ecurie La Petteviniere 5 0 0 1.600
61 Stal Markhove 7 0 0 1.600
62 J. P. Mary 3 0 0 1.450
63 Th. De Wazieres 3 0 0 1.440
64 J. L. Le Roch 1 0 0 1.440
65 Mlle S. Chatelain 1 0 0 1.440
66 Mlle V. Last 3 0 0 1.360
67 Ecurie M. Bezier 2 0 0 1.280
68 V. Soyez 2 0 0 1.200
69 K. De Poorter 1 0 0 1.100
70 D. Belloche 1 0 0 1.050
71 P. Vieville 3 0 0 900
72 J. Et. Thuet 1 0 0 875
73 Jean Marc Rigaud 1 0 0 850
74 M. Hulak 1 0 0 0
75 Ecurie B 1 0 0 0
76 Mme L. Aimar 1 0 0 0
77 Flavien Prat 1 0 0 0
78 J. Seror 1 0 0 0
79 Mme C. Gougeon 1 0 0 0
80 Gr?goire Benedet 1 0 0 0
81 N. Cachia 1 0 0 0
82 Jean Michel Bourgeois 1 0 0 0
83 Ecurie J. Konjovic 1 0 0 0
84 A. Millecamps 1 0 0 0
85 Tanguy De La Bourdonnaye 1 0 0 0
86 Mme Barbara Guenet 1 0 0 0
87 Az. Agr. Purlari Srl (ITY) 1 0 0 0
88 J. M. Sortais 1 0 0 0
89 Ecurie Y. J. Le Bezvoet 1 0 0 0
90 Vasterbo Stuteri Ab 1 0 0 0
91 Maxime Guyon 1 0 0 0
92 Mlle C. Humenry 1 0 0 0
93 Ch. Levacher 1 0 0 0
94 Louis Th?o Wissocq 1 0 0 0
95 Ecurie Palma 1 0 0 0
96 Mme S. Mary 1 0 0 0
97 Y. Desmet (BEL) 1 0 0 0
98 M. Nadji 1 0 0 0
99 Giorgio X D'Alessandro (ITY) 1 0 0 0
100 Ecurie Carneti 1 0 0 0
101 Ch. Elisabeth 1 0 0 0
102 Somchay Sirisackd 1 0 0 0
103 J. Rattina 1 0 0 0
104 Horse Projects 1 0 0 0
105 W. De Bruycker 1 0 0 0
106 Alain Marteau 1 0 0 0
107 B. Bacarisse 1 0 0 0
108 L. Delcarri 1 0 0 0
109 S. Dalmasse 1 0 0 0
110 Mlle C. Leclercq 1 0 0 0
111 C. Pavone 1 0 0 0
112 Balzac Trav Ab 1 0 0 0
113 B. Guillot 1 0 0 0
114 Mme N. Filmont 1 0 0 0
115 D. Duval 1 0 0 0
116 Ec. W Racing Trot 1 0 0 0
117 J. M. Maillard 1 0 0 0
118 Ecurie En Avant Goudig 1 0 0 0
119 C. Dubanchet 1 0 0 0
120 Olivier Simonetti 1 0 0 0
121 A. Thouroude 1 0 0 0
122 Mme M. Meynen 1 0 0 0
123 B. Dupuis 1 0 0 0
124 Filippo Gallo (ITY) 1 0 0 0
125 P. Dessartre 1 0 0 0
126 Christophe Amigo 1 0 0 0
127 L. Terbeche 1 0 0 0
128 Ecurie Excelsior 1 0 0 0
129 Ecurie Etienne Lefranc 1 0 0 0
130 G. Nemegheer 1 0 0 0
131 Adrien Delbove 1 0 0 0
132 M. Creusevaut 1 0 0 0
133 Trenta E Quaranta Srls (ITY) 1 0 0 0
134 N. Meneghetti 1 0 0 0
135 J. L. Sangaria 1 0 0 0
136 F. Girre 1 0 0 0
137 Ecurie Du Mont Joly 1 0 0 0
138 Scuderia Nunzio Squeglia (ITY) 1 0 0 0
139 Scuderia Munacone (ITY) 1 0 0 0
140 G. Chandebois 1 0 0 0
141 F. Sap 1 0 0 0
142 Mathieu Lemoine 1 0 0 0
143 J. Ch. Siour 1 0 0 0
144 Ecurie De Beauregard 1 0 0 0
145 Stall Escapade Ab 1 0 0 0
146 Mme Pasquale Iovene (ITY) 1 0 0 0
147 J. M. Godard 1 0 0 0
148 Mme M. Peltier 1 0 0 0
149 J. Dave 1 0 0 0
150 R. Milanesio 1 0 0 0
151 Seffen Sports 1 0 0 0
152 Ecurie Oasis 1 0 0 0
153 Spangahoeve 1 0 0 0
154 Mlle Charline Berthomier Charles 1 0 0 0
155 J. Combes 1 0 0 0
156 Scuderia Pol Stars 1 0 0 0
157 G. Lefebvre 1 0 0 0
158 Juscha Srl 1 0 0 0
159 Ecurie Andr? Carree 1 0 0 0
160 Ph. Thirionet 1 0 0 0
161 Mme J. Monnier 1 0 0 0
162 F. Hanot 1 0 0 0
163 M. Carrere-laas 1 0 0 0
164 Alf Nordemo 1 0 0 0
165 D. Crespel 1 0 0 0
166 M. Dupuis 1 0 0 0
167 Scuderia 4 A. B. Sas (ITY) 1 0 0 0
168 M. Aerts 1 0 0 0
169 A. Hodent 1 0 0 0
170 Ph. Detaellenaere 2 0 0 0
171 Ecurie Dominik Cordeau 3 0 0 0
172 J. Huge 3 0 0 0
173 Ecurie Des Charmes 3 0 0 0
174 B. Robin 3 0 0 0
175 Ecurie Lj 3 0 0 0
176 M. Pinazo 2 0 0 0
177 X. Sarkissian 2 0 0 0
178 R. Theron 2 0 0 0
179 J. A. C. Vanduffel (BEL) 2 0 0 0
180 B. Rouer 2 0 0 0
181 B. Goussin 2 0 0 0
182 Mme O. Raffegeau 3 0 0 0
183 Francis Davoust 2 0 0 0
184 Stall Holt Racing (NOR) 2 0 0 0
185 Stall Slugas (SWE) 2 0 0 0
186 Jean Claude Louche 2 0 0 0
187 W. Lair 2 0 0 0
188 F. Giard 2 0 0 0
189 S. Hoste 2 0 0 0
190 S. Galanti 2 0 0 0
191 F. Jung 2 0 0 0
192 M. Van Honsebrouck 2 0 0 0
193 Mlle Camille Da Costa 2 0 0 0
194 Ecurie Sidere 3 0 0 0
195 Pascal Moiret 3 0 0 0
196 D. Brochon 2 0 0 0
197 S. Chiche 4 0 0 0
198 Ch. Lejeune 10 0 0 0
199 A. Wissocq 9 0 0 0
200 A. Wend 8 0 0 0
201 Y. Desmet 7 0 0 0
202 Ecurie La Pinsonniere 7 0 0 0
203 M. Pigaut 7 0 0 0
204 A. Ripoll Rigo 6 0 0 0
205 L. Vachet 5 0 0 0
206 R. H. Charrier 5 0 0 0
207 M. Sannier 4 0 0 0
208 Mlle M. Chauve 4 0 0 0
209 O. Chene 3 0 0 0
210 J. Vanmeerbeck 4 0 0 0
211 Aldo Tripodi 4 0 0 0
212 L. G. De Clercq 4 0 0 0
213 J. Lorentzen 4 0 0 0
214 Ecurie De Rougemont 3 0 0 0
215 D. Cinier 3 0 0 0
216 Y. Senechal 3 0 0 0
217 J. P. Piton 3 0 0 0
218 Mme N. J. Curens 3 0 0 0
219 Mme K. Bossuyt 3 0 0 0
220 B. Piton 3 0 0 0
221 G. Van Helleputte 2 0 0 0
222 M. Claeyssens 2 0 0 0
223 N. Bazire 1 0 0 0
224 Mme Renata Destri (ITY) 1 0 0 0
225 A. Trouve 1 0 0 0
226 O. Horvath 1 0 0 0
227 Davide Olero (ITY) 1 0 0 0
228 Mlle A. Lemonnier 1 0 0 0
229 Alessandro Grech 1 0 0 0
230 Mlle M. Tournut 1 0 0 0
231 K. Goethals 1 0 0 0
232 Ecurie Skytten 1 0 0 0
233 Mathieu Blanquet 1 0 0 0
234 Jonathan Juge 1 0 0 0
235 F. Lemoine 1 0 0 0
236 Patrick Davidson (HOL) 1 0 0 0
237 Scuderia Robin (ITY) 1 0 0 0
238 A. Turquet-lepreux 1 0 0 0
239 Mme Y. Van Den Eynde 1 0 0 0
240 George Borg 1 0 0 0
241 Mme Sviatlana Taran 1 0 0 0
242 F. Jaegler 1 0 0 0
243 A. Meneghetti 1 0 0 0
244 Mme B. Deramecourt 1 0 0 0
245 Sam Dekervel 1 0 0 0
246 E. P. Cogniot 1 0 0 0
247 Jpb Horses 1 0 0 0
248 J. Seche 1 0 0 0
249 P. Callier 1 0 0 0
250 Mme M. Bansemer 2 0 0 0
251 Mme M?lissa De Craemer (BEL) 2 0 0 0
252 A. Saltalamacchia 2 0 0 0
253 Guy Profizi 2 0 0 0
254 E. Baziller 2 0 0 0
255 Mme V. Abrivard 2 0 0 0
256 Ecurie C. Leches 2 0 0 0
257 Cuadra Balear 2 0 0 0
258 Th. Huchede 2 0 0 0
259 Mme C. E. Lemaire 2 0 0 0
260 J. Cl. Pottier 2 0 0 0
261 D. Flamme 2 0 0 0
262 Francesco Gragnaniello (ITY) 2 0 0 0
263 Pasquale Brisciano (ITY) 1 0 0 0
264 L. Housselin 2 0 0 0
265 Ecurie Rep 2 0 0 0
266 G. Hornez 2 0 0 0
267 Ecurie Bc Trotting 2 0 0 0
268 L. Pochet 2 0 0 0
269 A. Hiet 2 0 0 0
270 Nv Hicewa 1 0 0 0
271 G. Lubrano 1 0 0 0
272 Ecurie Tim 1 0 0 0
273 Ph. Autonne 1 0 0 0
274 Mario Weiss 1 0 0 0
275 Y. Journo 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 108 5 0 204.180
1 Mlle A. M. Soudain 5 0 0 18.500
2 Ecurie Fif 3 1 0 16.850
3 Mme Y. Guedj 4 1 0 10.350
4 Mme Agnes Severs 2 1 0 9.000
5 Ecurie Damien Bonne 2 1 0 8.775
6 J. Ch. Piton 13 0 0 8.750
7 Ecurie Du Grand Buisson 2 1 0 7.650
8 F. Guillemain 1 0 0 7.500
9 Antagon Ab 6 0 0 6.940
10 V. Conforti 2 0 0 6.440
11 N. G. Burlin (SWE) 2 0 0 6.250
12 A. Tendil 1 0 0 5.250
13 Ecurie Ren? Kergueris 1 0 0 5.250
14 Ecurie Danover 22 0 0 5.040
15 Ake Arnesson 1 0 0 5.000
16 J. Cachia 1 0 0 5.000
17 F. Trevet 2 0 0 4.900
18 M. Agostini 6 0 0 4.900
19 Ecurie Comte P. De Montesson 1 0 0 4.500
20 Olivier Derock 2 0 0 4.500
21 L. Swita 2 0 0 4.420
22 Steve Ouazan 2 0 0 4.300
23 S. Bernut 2 0 0 4.200
24 Ecurie J-f. Senet 6 0 0 3.950
25 G. Nael 2 0 0 3.680
26 Mme M. Maurcot 1 0 0 3.220