L. Boisseau

La foto di L. Boisseau (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di L. Boisseau (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di L. Boisseau (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

L. Boisseau

La foto di L. Boisseau (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
16/06/2024 Polanzor (FR) G Du Lys Chantilly Corsa 4 (15:20) 2400
16/06/2024 Noir (FR) G Pawneese Chantilly Corsa 6 (16:50) 2400
17/06/2024 Dayafta (FR) G Idalie Saint-cloud Corsa 2 (14:30) 1400
17/06/2024 Lamajestik (FR) G Villaroche Saint-cloud Corsa 5 (16:15) 1600

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 464 711 49 0 1.090.625
2024 86 133 16 0 298.610
2023 156 211 8 0 281.680
2022 175 295 16 0 387.135
2021 47 72 9 0 123.200

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 157 218 17 0 395.840
2024 86 133 16 0 298.610
2023 * 71 85 1 0 97.230

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 711 49 0 1.090.625
1 Asturias Road 22 1 0 39.700
2 Abelard F (IRE) 11 2 0 35.440
3 En Or 13 2 0 34.500
4 Simaruba 20 2 0 33.550
5 Al Ula 21 1 0 27.500
6 La Javanaise (FR) 5 2 0 24.500
7 Palaimon 5 2 0 24.200
8 Seigneur (USA) 13 1 0 23.330
9 Fearless 11 2 0 23.300
10 Papateou 19 0 0 20.250
11 Mang'Seko 21 1 0 18.100
12 Gryphon (IRE) 5 0 0 17.800
13 Le Rockeur (GB) 6 1 0 17.550
14 Calliepie 8 0 0 17.430
15 Dragon Love 7 1 0 15.400
16 Peyton Place 8 2 0 14.000
17 Falvio (POL) 4 1 0 13.900
18 Landaryna 17 1 0 13.800
19 With Stars (IRE) 1 1 0 13.500
20 Two Two Two (FR) 6 1 0 13.150
21 Wind Spirit 14 1 0 12.500
22 Djenne 1 1 0 12.500
23 Dempy (FR) 2 1 0 12.500
24 Melbora 4 1 0 12.500
25 Soho Vicky (IRE) 9 1 0 12.100
26 Cristal Marvelous 12 1 0 12.100
27 Ismael Paint 8 1 0 11.900
28 American Lily 12 1 0 11.500
29 Joyeux Malpic 11 1 0 10.800
30 King Hartwood 7 1 0 10.500
31 Khahira 6 1 0 10.500
32 Kiastep 2 1 0 10.000
33 Tarahumara Queen 18 1 0 9.850
34 Chonburi (GB) 5 1 0 9.500
35 Mahjong (FR) 1 0 0 9.500
36 Palaimon (FR) 3 1 0 9.500
37 Califano 5 1 0 9.500
38 Suchet (FR) 3 0 0 9.450
39 Partly Cloudy (GB) 2 0 0 9.450
40 Welcome Tango (FR) 5 1 0 9.000
41 Motorsport 3 0 0 8.450
42 Reminisce (FR) 5 0 0 8.280
43 Mehlango (FR) 3 0 0 7.670
44 La Raceuse (IRE) 5 1 0 7.650
45 Lord Spirit (FR) 2 1 0 7.500
46 Le Gitan (FR) 1 1 0 7.500
47 Peyton Place (FR) 6 1 0 7.000
48 Mavala 3 1 0 7.000
49 Auen Adventure (GER) 5 0 0 7.000
50 Summit (FR) 4 1 0 7.000
51 Bawe Island (FR) 3 0 0 7.000
52 Saanen (IRE) 6 0 0 6.750
53 Crisalsa 1 1 0 6.500
54 Marvelous By Night (FR) 1 1 0 6.250
55 Orlhena 2 0 0 6.000
56 Wolf Hunter (IRE) 5 0 0 6.000
57 Joyeux Malpic (FR) 6 0 0 5.950
58 Elyt Of Gold 5 0 0 5.950
59 Longroy (IRE) 5 0 0 5.900
60 Gogogadget 3 0 0 5.850
61 Black Morning (GB) 8 0 0 5.800
62 Vadirum (GB) 7 0 0 5.700
63 Sun De L'Orme 15 0 0 5.550
64 Hortensia Basc 2 0 0 5.500
65 Ker Stormy 2 0 0 5.300
66 Dariyangel 11 0 0 5.100
67 Boltes Fal (MOR) 4 0 0 4.950
68 Lucky Charlie 2 0 0 4.750
69 Takacorda 2 0 0 4.650
70 Myriade (FR) 5 0 0 4.600
71 Red Sugar (FR) 4 0 0 4.500
72 Marie Trezy 1 0 0 4.200
73 Dahlie (GER) 3 0 0 4.200
74 Bali (GB) 4 0 0 4.100
75 Murrayfield 3 0 0 4.000
76 Showmethegin (IRE) 8 0 0 3.825
77 Warm Breeze 1 0 0 3.800
78 My Hope 2 0 0 3.800
79 Lovely Miss (FR) 4 0 0 3.600
80 Space Quake (GB) 2 0 0 3.600
81 Fee Historique 4 0 0 3.600
82 Albedo 4 0 0 3.600
83 Sea Dreamin 1 0 0 3.600
84 Moody Chop 6 0 0 3.550
85 Ayana 7 0 0 3.500
86 Kenvo Avel 2 0 0 3.450
87 Garde Cote (FR) 5 0 0 3.450
88 Good Friend 2 0 0 3.400
89 Aintreegirl 3 0 0 3.400
90 Kenor De Mael 1 0 0 3.300
91 Red Crazy 4 0 0 3.200
92 Cruella De Vil (FR) 1 0 0 3.200
93 Siglo De Oro (IRE) 4 0 0 3.150
94 Winelato Laujac 2 0 0 3.150
95 Five By Five 7 0 0 3.150
96 Serber 2 0 0 3.150
97 La Gregorienne 8 0 0 3.150
98 Tafser 2 0 0 3.080
99 Salsa Chic (GB) 3 0 0 3.000
100 Fede Galizia (IRE) 3 0 0 3.000
101 Dempy 2 0 0 3.000
102 Mercurio 5 0 0 2.850
103 Snoozy Sioux (IRE) 1 0 0 2.850
104 Gold And Cash 3 0 0 2.720
105 Nour Aya (IRE) 2 0 0 2.700
106 Golden Rock (FR) 1 0 0 2.700
107 Lunaticos (FR) 1 0 0 2.700
108 Magnetique (IRE) 8 0 0 2.600
109 Murrayfield (FR) 2 0 0 2.600
110 Prince Des Dunes (FR) 1 0 0 2.550
111 Agenda (GER) 4 0 0 2.550
112 Je Crois En Toi 5 0 0 2.475
113 On Y Va (IRE) 3 0 0 2.400
114 Quiet Dream 2 0 0 2.400
115 Embajadores (IRE) 2 0 0 2.400
116 Under Attack (SPA) 2 0 0 2.400
117 Lloydminster 4 0 0 2.400
118 Insightful 1 0 0 2.400
119 Boorga 1 0 0 2.400
120 Rubis Gold 1 0 0 2.400
121 Anath 7 0 0 2.400
122 Lake Naivasha (IRE) 1 0 0 2.300
123 Sorrenza (FR) 4 0 0 2.150
124 Kedurev (FR) 3 0 0 2.150
125 Cinephile 1 0 0 2.100
126 Lamajestik (FR) 5 0 0 2.100
127 Rubis Gold (FR) 2 0 0 2.000
128 Trois Point Huit 1 0 0 2.000
129 Odemar (FR) 1 0 0 1.950
130 Djenne (FR) 1 0 0 1.900
131 January Moon 9 0 0 1.900
132 Opera 4 0 0 1.850
133 Divine Emotion 2 0 0 1.800
134 Tinas Dream 3 0 0 1.800
135 Makilroy 2 0 0 1.800
136 Roche Mauve 2 0 0 1.800
137 Detesnouvelles 1 0 0 1.800
138 Le Bugiste 1 0 0 1.700
139 Benvenuto 1 0 0 1.650
140 Place Colette 6 0 0 1.600
141 Barok 2 0 0 1.600
142 Sakari (FR) 1 0 0 1.600
143 Bardo 1 0 0 1.600
144 Jolistar Moriviere 1 0 0 1.600
145 Totem 1 0 0 1.500
146 Colt Pilot (FR) 2 0 0 1.400
147 Into The Rock (GB) 2 0 0 1.400
148 Estonia Moon (IRE) 1 0 0 1.400
149 Karynia 3 0 0 1.400
150 La Mandala (FR) 4 0 0 1.400
151 Colby Chop 1 0 0 1.360
152 Isis D'Inor 2 0 0 1.350
153 Guylvestre Du Roc 1 0 0 1.200
154 Enjoy The Silence 1 0 0 1.200
155 Hebe (IRE) 8 0 0 1.200
156 Arya 2 0 0 1.200
157 Jayadeeva 4 0 0 1.200
158 Perfect Liaison (IRE) 3 0 0 1.150
159 Atome (GB) 5 0 0 1.150
160 La Galopine (IRE) 2 0 0 1.100
161 Kliff Bere 2 0 0 1.080
162 Peanut Royale (FR) 7 0 0 1.080
163 Scherwood (FR) 2 0 0 1.080
164 Peanut Royale 1 0 0 1.050
165 Nebuchadnasser (GB) 2 0 0 1.050
166 Private Joke (FR) 2 0 0 1.050
167 Topfine 4 0 0 1.050
168 Myriade 1 0 0 1.000
169 Taal 10 0 0 1.000
170 Vertismann 1 0 0 1.000
171 Mary Grace 2 0 0 950
172 Madison Vanzales 1 0 0 900
173 Tender Winner 1 0 0 900
174 Rock Or Bust 2 0 0 850
175 Houlahoup Chaluzy 2 0 0 825
176 Vega Dream (GB) 2 0 0 800
177 Tax Exile (IRE) 1 0 0 800
178 Alpengeist (GB) 5 0 0 800
179 Charnock Richard (GB) 1 0 0 800
180 Dream Of Emeraude 2 0 0 750
181 Goldifrost 1 0 0 700
182 Amicis (FR) 3 0 0 650
183 Blood Chope 4 0 0 600
184 Ernan Cortes 3 0 0 600
185 Reine De Lune 3 0 0 600
186 Lady Marta 1 0 0 550
187 Joaquina Dici (FR) 1 0 0 0
188 Allegorie 1 0 0 0
189 Peterhof (FR) 1 0 0 0
190 Dream In Normandy (IRE) 1 0 0 0
191 Grushenka (IRE) 1 0 0 0
192 Pretty Player 1 0 0 0
193 Etincelle (FR) 1 0 0 0
194 Quinello (GER) 3 0 0 0
195 Lucky Charlie (FR) 1 0 0 0
196 Rebel Queen 1 0 0 0
197 Jarnisy 7 0 0 0
198 Melbora (FR) 7 0 0 0
199 Polonia Spirit F (IRE) 7 0 0 0
200 Korigane 1 0 0 0
201 Hygrove Bec 1 0 0 0
202 A Fly Girl 1 0 0 0
203 Messagin A Bottle 1 0 0 0
204 Bonny Way (FR) 1 0 0 0
205 Whatever It Costs 1 0 0 0
206 La Damoiselle 1 0 0 0
207 Premier Division 1 0 0 0
208 Sumer Sunset (FR) 1 0 0 0
209 Stormygo (FR) 1 0 0 0
210 Treguiss 1 0 0 0
211 Bastille Forlonge 1 0 0 0
212 Second To None (IRE) 1 0 0 0
213 Gulaan 1 0 0 0
214 Stormy Floo 1 0 0 0
215 Micoleo 1 0 0 0
216 Usnavygirl (IRE) 1 0 0 0
217 Thalos 1 0 0 0
218 Daiquiria 7 0 0 0
219 Deep State (IRE) 1 0 0 0
220 Le Justicier (FR) 1 0 0 0
221 Dream Impact 1 0 0 0
222 Fecamp (FR) 1 0 0 0
223 Aimef (GB) 1 0 0 0
224 Vicence (FR) 1 0 0 0
225 Menamara 1 0 0 0
226 Let's Go Girl (FR) 1 0 0 0
227 Sharp Queen 1 0 0 0
228 Summit 1 0 0 0
229 Black Panther 1 0 0 0
230 Bokra Fil Mishmish 1 0 0 0
231 Kingsfold (FR) 1 0 0 0
232 Auenwolf (GER) 1 0 0 0
233 Tundra (GER) 1 0 0 0
234 Sir Garsing (FR) 1 0 0 0
235 Wish Hop 1 0 0 0
236 Fly Falcon Fly (GER) 1 0 0 0
237 Perle De Vati 5 0 0 0
238 Saucy Jade (IRE) 1 0 0 0
239 Vif Des Aigles 1 0 0 0
240 Hot Summer 1 0 0 0
241 Kameta 1 0 0 0
242 Chantilly Trezy 5 0 0 0
243 If I Play 1 0 0 0
244 Metallica Star 1 0 0 0
245 Vent Charlie 5 0 0 0
246 Dusty Men 1 0 0 0
247 Janajka 1 0 0 0
248 Rocca You 1 0 0 0
249 Lagoone Chope 5 0 0 0
250 Sudden Death (FR) 1 0 0 0
251 Sirparys 1 0 0 0
252 Beau Gino 1 0 0 0
253 Saint Amour (FR) 1 0 0 0
254 Welcome Tango 1 0 0 0
255 Millie Lily (IRE) 1 0 0 0
256 Colt Pilot 1 0 0 0
257 Cloud Man 1 0 0 0
258 Ni Chaud Ni Froid 5 0 0 0
259 Kharkiv 1 0 0 0
260 Guanacaste (IRE) 1 0 0 0
261 Right On Fire (FR) 1 0 0 0
262 Woff (GER) 1 0 0 0
263 Amalgame (IRE) 1 0 0 0
264 Golden Globe (FR) 1 0 0 0
265 Kenohope 1 0 0 0
266 Pericala Point (BEL) 1 0 0 0
267 Lover Mimi 1 0 0 0
268 Gracefulness (IRE) 7 0 0 0
269 Vesinaba 1 0 0 0
270 Beauty Fatale 1 0 0 0
271 Caly Rosay 6 0 0 0
272 Irinka 1 0 0 0
273 Puff Dakota 6 0 0 0
274 Kenahope 1 0 0 0
275 La Mirande 1 0 0 0
276 Vinca (GER) 1 0 0 0
277 Nana Gina 1 0 0 0
278 Raise The Stakes 1 0 0 0
279 Redrunner (FR) 6 0 0 0
280 Koulikoff 1 0 0 0
281 Mr Pol 1 0 0 0
282 Zhanna (FR) 1 0 0 0
283 Loup Royans 1 0 0 0
284 Anima Erat (FR) 1 0 0 0
285 Exclusive Baio 1 0 0 0
286 La Desinence (FR) 1 0 0 0
287 My Thoun 1 0 0 0
288 Holy October 1 0 0 0
289 Korem 1 0 0 0
290 Drogo (FR) 1 0 0 0
291 Kenor 1 0 0 0
292 Dark Emery (FR) 1 0 0 0
293 Reine De Lune (FR) 1 0 0 0
294 Etincelle 1 0 0 0
295 Big Freeze 1 0 0 0
296 Journee De Reve 1 0 0 0
297 Ikiru 1 0 0 0
298 Bartola 1 0 0 0
299 Texas Bright Moon 9 0 0 0
300 Full Of Grace 1 0 0 0
301 Madame Babette 1 0 0 0
302 Bijjlee (USA) 1 0 0 0
303 Orpanama Davis (FR) 1 0 0 0
304 Great Charlie 1 0 0 0
305 Rey Fionn 1 0 0 0
306 Orpaline Forlonge 1 0 0 0
307 Oliva (FR) 1 0 0 0
308 Elton (FR) 1 0 0 0
309 Two Two Two 9 0 0 0
310 Pomela Laujac 1 0 0 0
311 Well De Vindecy 1 0 0 0
312 Libya (IRE) 1 0 0 0
313 Ratel Kabowd 1 0 0 0
314 Botteci 1 0 0 0
315 Bi Bop 1 0 0 0
316 Pavlova Du Berlais (FR) 1 0 0 0
317 Albea (IRE) 1 0 0 0
318 Go Lucky 1 0 0 0
319 Lexovienne (FR) 1 0 0 0
320 Lovely Miss 11 0 0 0
321 Parfaite Merill 1 0 0 0
322 Batiar (FR) 1 0 0 0
323 Thunder Dream 1 0 0 0
324 Good To Talk (GB) 1 0 0 0
325 Nevado (FR) 1 0 0 0
326 Isola Di Capri 1 0 0 0
327 Janisa Bere 1 0 0 0
328 Sorello Spirit (GB) 1 0 0 0
329 Ippling 1 0 0 0
330 Perfect Life 1 0 0 0
331 Hokku 1 0 0 0
332 Knock On Wood 1 0 0 0
333 Bombina 1 0 0 0
334 Kennya 1 0 0 0
335 Wings Of Fire 1 0 0 0
336 Polanzor (FR) 1 0 0 0
337 Multamis (IRE) 1 0 0 0
338 Glory White 10 0 0 0
339 Eastern Promise 1 0 0 0
340 Clicclic Panpanpan (FR) 1 0 0 0
341 Pedro Chop 1 0 0 0
342 Zoubareva (FR) 1 0 0 0
343 Aerostach 1 0 0 0
344 Pietra Serena 1 0 0 0
345 Tallinski (IRE) 1 0 0 0
346 Castletownbere (IRE) 1 0 0 0
347 Rubami La Notte 1 0 0 0
348 Manwhataman 1 0 0 0
349 Villa Des Arts 1 0 0 0
350 Baila Conmigo 1 0 0 0
351 Milord Du Lemo 1 0 0 0
352 Nightdance Man (GER) 1 0 0 0
353 Kamchatka Du Guern 1 0 0 0
354 Marindor 1 0 0 0
355 In The Army Now (FR) 1 0 0 0
356 La Bonbonniere 1 0 0 0
357 Djoe (FR) 1 0 0 0
358 Meandro (FR) 1 0 0 0
359 Inside Wood 1 0 0 0
360 Shams Brazilero (IRE) 1 0 0 0
361 Seraphina 1 0 0 0
362 Mimi Ayuara 1 0 0 0
363 Forro Emery 1 0 0 0
364 Memorial De Preaux 1 0 0 0
365 Maestro Chop 1 0 0 0
366 Sal De Coco (GER) 1 0 0 0
367 Reasonable (GB) 1 0 0 0
368 Dark Luck (IRE) 1 0 0 0
369 Raiku 1 0 0 0
370 Christal D'Ans 1 0 0 0
371 Miss Kent 8 0 0 0
372 Pont D'Ouilly 1 0 0 0
373 Baylagan (FR) 1 0 0 0
374 Burgundy Regal (FR) 1 0 0 0
375 My Flinders (GB) 1 0 0 0
376 Treatwood (FR) 1 0 0 0
377 Never Without You 1 0 0 0
378 Kamadeva (FR) 1 0 0 0
379 Killing Zoe 8 0 0 0
380 Roggers De Botan 1 0 0 0
381 Kaptain Nordik (FR) 1 0 0 0
382 Welcome Moon 1 0 0 0
383 Nice Stroke (FR) 1 0 0 0
384 Combourg 1 0 0 0
385 American Hope 1 0 0 0
386 Woomba Du Syl'Hans 1 0 0 0
387 Jane Violetta 8 0 0 0
388 Yeratel 1 0 0 0
389 Kabeir Pit 1 0 0 0
390 Brooklyn Affairs 1 0 0 0
391 Miss Springsteen 1 0 0 0
392 Canice (GB) 1 0 0 0
393 Gordini Road 1 0 0 0
394 Dos De Mayo (IRE) 1 0 0 0
395 Miz Sweet (FR) 1 0 0 0
396 Florence (POL) 1 0 0 0
397 Elio Ska 1 0 0 0
398 Baby George 1 0 0 0
399 Wonder Hope 5 0 0 0
400 Mr Gabriel 1 0 0 0
401 Orlhena (FR) 2 0 0 0
402 Blue Princess 2 0 0 0
403 Zaahir 3 0 0 0
404 Kalbarri (IRE) 3 0 0 0
405 Rajmamaille 2 0 0 0
406 Victor Lazzlo (USA) 2 0 0 0
407 Midnight Cloud 2 0 0 0
408 Early Surprise 2 0 0 0
409 Americaine Pearl 2 0 0 0
410 Mariya Mariya 2 0 0 0
411 Ninjo 2 0 0 0
412 Najiba 2 0 0 0
413 Park Square 3 0 0 0
414 Light Wakeup (GB) 3 0 0 0
415 April Step 2 0 0 0
416 Deau Coeur 2 0 0 0
417 Feli Chop 2 0 0 0
418 Sunset Lover 2 0 0 0
419 Lover With A G (GB) 2 0 0 0
420 Fan Zone 2 0 0 0
421 Fraiche (FR) 2 0 0 0
422 All At Home 2 0 0 0
423 Casive 3 0 0 0
424 Laika Du Marais 2 0 0 0
425 Albanman (IRE) 3 0 0 0
426 Air Beauty 2 0 0 0
427 Zain Gold 2 0 0 0
428 Speed Of Thought 2 0 0 0
429 Holocene Bere 2 0 0 0
430 Mousson D'Evaille 2 0 0 0
431 Toronada 3 0 0 0
432 Cheese 2 0 0 0
433 Costarmoricain (IRE) 2 0 0 0
434 Collandres 2 0 0 0
435 Wings Of Fire (FR) 2 0 0 0
436 Nana Gina (FR) 2 0 0 0
437 Style D'Emirs (FR) 2 0 0 0
438 Irinka (FR) 2 0 0 0
439 Racing Glory (IRE) 2 0 0 0
440 Entei (IRE) 2 0 0 0
441 Beautiful Sky 2 0 0 0
442 My Good Boy 3 0 0 0
443 Eaglehawk (FR) 2 0 0 0
444 Calia Chope 3 0 0 0
445 Darling Challenge 2 0 0 0
446 Lagoa Santa (FR) 2 0 0 0
447 Caly Rosay (FR) 2 0 0 0
448 Joaquina Dici 2 0 0 0
449 Scherwood 2 0 0 0
450 Motorsport (FR) 3 0 0 0
451 Dark Emery 2 0 0 0
452 Inseatu 2 0 0 0
453 Ananta 2 0 0 0
454 Vent Du Reve 2 0 0 0
455 Maisoncelles 2 0 0 0
456 Asturias Road (FR) 2 0 0 0
457 Up To The Moon (IRE) 2 0 0 0
458 Spellchope 3 0 0 0
459 Irbis 2 0 0 0
460 Bella Rossa 3 0 0 0
461 Proud Spirit (POL) 2 0 0 0
462 Paris Affair (IRE) 2 0 0 0
463 Mehlango 2 0 0 0
464 Reminisce 2 0 0 0
465 Jaratata Du Dorat 2 0 0 0
466 Downeva 2 0 0 0
467 Highland Spirit (GB) 2 0 0 0
468 Pitty Pot (GB) 2 0 0 0
469 Red Sugar 3 0 0 0
470 Shinkansen 2 0 0 0
471 Opac Epic 3 0 0 0
472 Afterglow (FR) 3 0 0 0
473 Happy Dream (ITY) 3 0 0 0
474 Putumayo 3 0 0 0
475 Albamia 3 0 0 0
476 Pile Ou Face 3 0 0 0
477 Kadrun (GER) 3 0 0 0
478 Drogo 3 0 0 0
479 Heart Braker 3 0 0 0
480 Raksha 3 0 0 0
481 Dzarina (FR) 2 0 0 0
482 Nanawest 2 0 0 0
483 Mona City 2 0 0 0
484 En Dansant 2 0 0 0
485 Ok Boomer (IRE) 2 0 0 0
486 Meisara 2 0 0 0
487 Arya (FR) 2 0 0 0
488 Pedro The Best 2 0 0 0
489 Abelia 3 0 0 0
490 Miss Take (GER) 2 0 0 0
491 Banco Forlonge 2 0 0 0
492 Noir (FR) 2 0 0 0
493 Victory Over Life (IRE) 3 0 0 0
494 Pticoeur Dusylhans 2 0 0 0
495 Reine De La Pree (FR) 2 0 0 0
496 Five By Five (FR) 2 0 0 0
497 King Hartwood (FR) 3 0 0 0
498 Red Propeller 2 0 0 0
499 Aer Turas 3 0 0 0
500 Filzmooserin 2 0 0 0
501 Kaiclatholukev 2 0 0 0
502 Vasy Sakhee 3 0 0 0
503 Prince Kerali 2 0 0 0
504 Bellera 2 0 0 0
505 Noir 2 0 0 0
506 Rolleville 3 0 0 0
507 Andisheh (GER) 2 0 0 0
508 Mocklershill 2 0 0 0
509 Mill Lane (GB) 3 0 0 0
510 Fearless (FR) 3 0 0 0
511 Why Chope 5 0 0 0
512 Skip Chop 1 0 0 0
513 Why Chope (FR) 1 0 0 0
514 Afterglow 1 0 0 0
515 Moony (GB) 1 0 0 0
516 Harcouela 1 0 0 0
517 Cork Wood (IRE) 1 0 0 0
518 Instantane 1 0 0 0
519 Cosmic Lady 1 0 0 0
520 Queen's Of Marshal 1 0 0 0
521 Thurso 1 0 0 0
522 Sogynt 1 0 0 0
523 Lycada (USA) 1 0 0 0
524 Tender Winner (FR) 1 0 0 0
525 Uri 1 0 0 0
526 Brone 1 0 0 0
527 Lining Up (IRE) 4 0 0 0
528 Rosieres 1 0 0 0
529 Nesr Shalghoda (GB) 1 0 0 0
530 Longray 1 0 0 0
531 Mister Mario 1 0 0 0
532 Arthur's Pass 1 0 0 0
533 Redzafine (IRE) 1 0 0 0
534 La Blue Quartz 1 0 0 0
535 Mercury (GER) 1 0 0 0
536 Leviosa 4 0 0 0
537 Miss Black (IRE) 1 0 0 0
538 Combermere (FR) 1 0 0 0
539 Balkeria 1 0 0 0
540 Faster (FR) 1 0 0 0
541 Silver Condor 1 0 0 0
542 Pedrochec 1 0 0 0
543 Raven Ridge (IRE) 1 0 0 0
544 Cedre (GB) 4 0 0 0
545 Panay 1 0 0 0
546 Harley Dream (FR) 1 0 0 0
547 Cash Bow (FR) 1 0 0 0
548 Takachiho (IRE) 1 0 0 0
549 Summer Flirt (FR) 1 0 0 0
550 Tirolienne (IRE) 1 0 0 0
551 Simaruba (FR) 1 0 0 0
552 Dexter Calys 1 0 0 0
553 Prince Des Dunes 4 0 0 0
554 Demelza 1 0 0 0
555 Miss Dabirsim 1 0 0 0
556 Dafne 1 0 0 0
557 El Professor Chop 4 0 0 0
558 Premier Plan 1 0 0 0
559 El Wadi 4 0 0 0
560 Whatever It Costs (FR) 1 0 0 0
561 El Tango Bello 4 0 0 0
562 El Bnoud (IRE) 1 0 0 0
563 Raoul Dufy (GB) 1 0 0 0
564 Just A Claim (IRE) 1 0 0 0
565 Oncle Fernand 1 0 0 0
566 Zhivago (IRE) 1 0 0 0
567 Tosny (GB) 2 0 0 0
568 La Valetta (GER) 2 0 0 0
569 Jongo Chop 2 0 0 0
570 Elyt Of Gold (FR) 4 0 0 0
571 Stromboli 4 0 0 0
572 Preferencia 2 0 0 0
573 Johnig 2 0 0 0
574 Chocobello 2 0 0 0
575 Little Bebenou 2 0 0 0
576 Dayafta (FR) 2 0 0 0
577 Tafser (FR) 4 0 0 0
578 Anatello (GB) 4 0 0 0
579 Go Love 2 0 0 0
580 Sicilia 2 0 0 0
581 Dieppe 2 0 0 0
582 Baileys Sans Doute 4 0 0 0
583 La Terreur 2 0 0 0
584 Dariyanella 2 0 0 0
585 Rouge A Sang 4 0 0 0
586 Mithril D'Aumone 2 0 0 0
587 April Angel 2 0 0 0
588 Baira 3 0 0 0
589 Wind Of Change 2 0 0 0
590 Miss Alix 2 0 0 0
591 New Town (FR) 3 0 0 0
592 Laura Trezy 2 0 0 0
593 Hoh My Lady 4 0 0 0
594 Sea Oscar (GB) 2 0 0 0
595 Dona Viva 1 0 0 0
596 Kenzal 1 0 0 0
597 Takarix (BEL) 1 0 0 0
598 It Splits The Bise 1 0 0 0
599 Hopic (IRE) 1 0 0 0
600 No Time To Die (FR) 1 0 0 0
601 Purple Ice (IRE) 1 0 0 0
602 Lionel 1 0 0 0
603 Pont Au Change 1 0 0 0
604 Anecdotic (USA) 1 0 0 0
605 Fawkes 1 0 0 0
606 Prospero 4 0 0 0
607 La Flaca 1 0 0 0
608 Saglyacat 1 0 0 0
609 October Chope 2 0 0 0
610 Gossip Lily 4 0 0 0
611 Miss Tiche (IRE) 1 0 0 0
612 Queen Of Sheba 1 0 0 0
613 Marinella (FR) 1 0 0 0
614 Picnic 1 0 0 0
615 Bellamore (FR) 2 0 0 0
616 Sublime Chope (FR) 2 0 0 0
617 Bleusky 4 0 0 0
618 Monsieurvalchop 4 0 0 0
619 Full Precieux 2 0 0 0
620 A Nos Souvenirs 2 0 0 0
621 Manwhataman (FR) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 218 17 0 395.840
1 Abelard F (IRE) 3 2 0 29.500
2 La Javanaise (FR) 5 2 0 24.500
3 Gryphon (IRE) 5 0 0 17.800
4 Le Rockeur (GB) 6 1 0 17.550
5 With Stars (IRE) 1 1 0 13.500
6 Two Two Two (FR) 6 1 0 13.150
7 Dempy (FR) 2 1 0 12.500
8 Seigneur (USA) 8 0 0 11.830
9 Soho Vicky (IRE) 4 1 0 10.500
10 Mahjong (FR) 1 0 0 9.500
11 Palaimon (FR) 3 1 0 9.500
12 Suchet (FR) 3 0 0 9.450
13 Welcome Tango (FR) 5 1 0 9.000
14 Reminisce (FR) 5 0 0 8.280
15 Mehlango (FR) 3 0 0 7.670
16 Le Gitan (FR) 1 1 0 7.500
17 Lord Spirit (FR) 2 1 0 7.500
18 Summit (FR) 4 1 0 7.000
19 Bawe Island (FR) 3 0 0 7.000
20 Peyton Place (FR) 6 1 0 7.000
21 Crisalsa 1 1 0 6.500
22 Asturias Road 7 0 0 6.400
23 Marvelous By Night (FR) 1 1 0 6.250
24 Orlhena 2 0 0 6.000
25 Joyeux Malpic (FR) 6 0 0 5.950
26 Hortensia Basc 2 0 0 5.500
27 Ker Stormy 2 0 0 5.300
28 Boltes Fal (MOR) 4 0 0 4.950
29 Myriade (FR) 5 0 0 4.600
30 Red Sugar (FR) 4 0 0 4.500
31 Bali (GB) 4 0 0 4.100
32 Murrayfield 2 0 0 4.000
33 Fearless 4 0 0 3.800
34 Motorsport 1 0 0 3.800
35 Lovely Miss (FR) 4 0 0 3.600
36 Garde Cote (FR) 5 0 0 3.450
37 Kenor De Mael 1 0 0 3.300
38 Cruella De Vil (FR) 1 0 0 3.200
39 Siglo De Oro (IRE) 1 0 0 3.150
40 Wolf Hunter (IRE) 3 0 0 3.000
41 Salsa Chic (GB) 2 0 0 3.000
42 Dempy 2 0 0 3.000
43 Mercurio 2 0 0 2.850
44 Lunaticos (FR) 1 0 0 2.700
45 Golden Rock (FR) 1 0 0 2.700
46 Murrayfield (FR) 2 0 0 2.600
47 Prince Des Dunes (FR) 1 0 0 2.550
48 Rubis Gold 1 0 0 2.400
49 Embajadores (IRE) 2 0 0 2.400
50 On Y Va (IRE) 2 0 0 2.400
51 Kedurev (FR) 3 0 0 2.150
52 Sorrenza (FR) 4 0 0 2.150
53 Lamajestik (FR) 5 0 0 2.100
54 Rubis Gold (FR) 2 0 0 2.000
55 Odemar (FR) 1 0 0 1.950
56 Djenne (FR) 1 0 0 1.900
57 Lucky Charlie 1 0 0 1.900
58 Opera 4 0 0 1.850
59 Detesnouvelles 1 0 0 1.800
60 Le Bugiste 1 0 0 1.700
61 Benvenuto 1 0 0 1.650
62 Sakari (FR) 1 0 0 1.600
63 Joyeux Malpic 2 0 0 1.600
64 Estonia Moon (IRE) 1 0 0 1.400
65 La Mandala (FR) 4 0 0 1.400
66 Colt Pilot (FR) 2 0 0 1.400
67 Arya 2 0 0 1.200
68 Scherwood (FR) 2 0 0 1.080
69 Peanut Royale (FR) 7 0 0 1.080
70 Private Joke (FR) 2 0 0 1.050
71 Nebuchadnasser (GB) 2 0 0 1.050
72 Tender Winner 1 0 0 900
73 Tax Exile (IRE) 1 0 0 800
74 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 750
75 Amicis (FR) 3 0 0 650
76 Lady Marta 1 0 0 550
77 Baylagan (FR) 1 0 0 0
78 Kaptain Nordik (FR) 1 0 0 0
79 Cristal Marvelous 1 0 0 0
80 Tender Winner (FR) 1 0 0 0
81 Nice Stroke (FR) 1 0 0 0
82 Hopic (IRE) 1 0 0 0
83 Harcouela 1 0 0 0
84 Forro Emery 1 0 0 0
85 Journee De Reve 1 0 0 0
86 Scherwood 1 0 0 0
87 Sorello Spirit (GB) 1 0 0 0
88 Manwhataman (FR) 1 0 0 0
89 Seraphina 1 0 0 0
90 Sun De L'Orme 1 0 0 0
91 Kharkiv 1 0 0 0
92 Isola Di Capri 1 0 0 0
93 Winelato Laujac 1 0 0 0
94 No Time To Die (FR) 1 0 0 0
95 Marinella (FR) 1 0 0 0
96 Peyton Place 1 0 0 0
97 Kenahope 1 0 0 0
98 Fly Falcon Fly (GER) 1 0 0 0
99 Hebe (IRE) 1 0 0 0
100 La Flaca 1 0 0 0
101 Fawkes 1 0 0 0
102 Polanzor (FR) 1 0 0 0
103 Meandro (FR) 1 0 0 0
104 Fecamp (FR) 1 0 0 0
105 Nesr Shalghoda (GB) 1 0 0 0
106 Libya (IRE) 1 0 0 0
107 Menamara 1 0 0 0
108 Elton (FR) 1 0 0 0
109 Let's Go Girl (FR) 1 0 0 0
110 Purple Ice (IRE) 1 0 0 0
111 Peterhof (FR) 1 0 0 0
112 Clicclic Panpanpan (FR) 1 0 0 0
113 Anima Erat (FR) 1 0 0 0
114 American Hope 1 0 0 0
115 Feli Chop 1 0 0 0
116 Wish Hop 1 0 0 0
117 Palaimon 1 0 0 0
118 Lexovienne (FR) 1 0 0 0
119 Zhanna (FR) 1 0 0 0
120 October Chope 1 0 0 0
121 Redzafine (IRE) 1 0 0 0
122 Magnetique (IRE) 1 0 0 0
123 Woff (GER) 1 0 0 0
124 Welcome Tango 1 0 0 0
125 Why Chope (FR) 1 0 0 0
126 Combermere (FR) 1 0 0 0
127 Drogo (FR) 1 0 0 0
128 Kingsfold (FR) 1 0 0 0
129 Korigane 1 0 0 0
130 Anecdotic (USA) 1 0 0 0
131 Showmethegin (IRE) 1 0 0 0
132 Oliva (FR) 1 0 0 0
133 Zoubareva (FR) 1 0 0 0
134 Florence (POL) 1 0 0 0
135 Lycada (USA) 1 0 0 0
136 Miss Dabirsim 1 0 0 0
137 Dariyangel 1 0 0 0
138 Mimi Ayuara 1 0 0 0
139 Reine De Lune (FR) 1 0 0 0
140 Dark Emery (FR) 1 0 0 0
141 Orpanama Davis (FR) 1 0 0 0
142 Pavlova Du Berlais (FR) 1 0 0 0
143 Kamadeva (FR) 1 0 0 0
144 Cheese 1 0 0 0
145 Whatever It Costs (FR) 1 0 0 0
146 Memorial De Preaux 1 0 0 0
147 Five By Five 1 0 0 0
148 Golden Globe (FR) 1 0 0 0
149 Nevado (FR) 1 0 0 0
150 Batiar (FR) 1 0 0 0
151 Auenwolf (GER) 1 0 0 0
152 Sir Garsing (FR) 1 0 0 0
153 Cloud Man 1 0 0 0
154 Joaquina Dici (FR) 1 0 0 0
155 Colt Pilot 1 0 0 0
156 Sumer Sunset (FR) 1 0 0 0
157 Style D'Emirs (FR) 2 0 0 0
158 Noir 2 0 0 0
159 Fraiche (FR) 2 0 0 0
160 Noir (FR) 2 0 0 0
161 Bellamore (FR) 2 0 0 0
162 Sicilia 2 0 0 0
163 Caly Rosay (FR) 2 0 0 0
164 Dayafta (FR) 2 0 0 0
165 Reminisce 2 0 0 0
166 Irinka (FR) 2 0 0 0
167 Dzarina (FR) 2 0 0 0
168 Wings Of Fire (FR) 2 0 0 0
169 Rajmamaille 2 0 0 0
170 Sublime Chope (FR) 2 0 0 0
171 Asturias Road (FR) 2 0 0 0
172 Saanen (IRE) 2 0 0 0
173 Up To The Moon (IRE) 2 0 0 0
174 Lagoa Santa (FR) 2 0 0 0
175 Orlhena (FR) 2 0 0 0
176 El Professor Chop 2 0 0 0
177 Pile Ou Face 1 0 0 0
178 Alpengeist (GB) 1 0 0 0
179 Eaglehawk (FR) 2 0 0 0
180 Arya (FR) 2 0 0 0
181 Simaruba (FR) 1 0 0 0
182 Baileys Sans Doute 3 0 0 0
183 Redrunner (FR) 6 0 0 0
184 Simaruba 5 0 0 0
185 Two Two Two 4 0 0 0
186 Elyt Of Gold (FR) 4 0 0 0
187 Tafser (FR) 4 0 0 0
188 Bleusky 4 0 0 0
189 King Hartwood (FR) 3 0 0 0
190 Fearless (FR) 3 0 0 0
191 Afterglow (FR) 3 0 0 0
192 Light Wakeup (GB) 3 0 0 0
193 Mehlango 2 0 0 0
194 New Town (FR) 3 0 0 0
195 Motorsport (FR) 3 0 0 0
196 Melbora 3 0 0 0
197 Mill Lane (GB) 3 0 0 0
198 Nana Gina (FR) 2 0 0 0
199 Five By Five (FR) 2 0 0 0
200 Reine De La Pree (FR) 2 0 0 0
201 Caly Rosay 2 0 0 0
202 Joaquina Dici 2 0 0 0
203 American Lily 2 0 0 0
204 Faster (FR) 1 0 0 0
205 Summer Flirt (FR) 1 0 0 0
206 Stormygo (FR) 1 0 0 0
207 Second To None (IRE) 1 0 0 0
208 Etincelle (FR) 1 0 0 0
209 Grushenka (IRE) 1 0 0 0
210 Dream In Normandy (IRE) 1 0 0 0
211 La Desinence (FR) 1 0 0 0
212 Treatwood (FR) 1 0 0 0
213 Dos De Mayo (IRE) 1 0 0 0
214 Lovely Miss 1 0 0 0
215 Daiquiria 1 0 0 0
216 Whatever It Costs 1 0 0 0
217 Etincelle 1 0 0 0
218 Afterglow 1 0 0 0
219 Mister Mario 1 0 0 0
220 Vicence (FR) 1 0 0 0
221 Right On Fire (FR) 1 0 0 0
222 Bijjlee (USA) 1 0 0 0
223 Burgundy Regal (FR) 1 0 0 0
224 Sharp Queen 1 0 0 0
225 Filzmooserin 1 0 0 0
226 Well De Vindecy 1 0 0 0
227 Space Quake (GB) 1 0 0 0
228 Rubami La Notte 1 0 0 0
229 Lucky Charlie (FR) 1 0 0 0
230 Demelza 1 0 0 0
231 Cash Bow (FR) 1 0 0 0
232 Le Justicier (FR) 1 0 0 0
233 Harley Dream (FR) 1 0 0 0
234 Djoe (FR) 1 0 0 0
235 Bonny Way (FR) 1 0 0 0
236 Gulaan 1 0 0 0
237 Big Freeze 1 0 0 0
238 Irinka 1 0 0 0
239 Saint Amour (FR) 1 0 0 0
240 Sudden Death (FR) 1 0 0 0
241 El Bnoud (IRE) 1 0 0 0
242 Mousson D'Evaille 1 0 0 0
243 Melbora (FR) 7 0 0 0
244 Califano 1 0 0 0
245 Panay 1 0 0 0
246 La Blue Quartz 1 0 0 0
247 Full Precieux 1 0 0 0
248 Janajka 1 0 0 0
249 Pericala Point (BEL) 1 0 0 0
250 Miz Sweet (FR) 1 0 0 0
251 In The Army Now (FR) 1 0 0 0
252 Moody Chop 1 0 0 0
253 Villa Des Arts 1 0 0 0
254 Manwhataman 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 711 49 0 1.090.625
2 Ste Entr. Freddy Head Earl 45 2 0 62.250
3 Mlle Valerie Dissaux 25 1 0 36.700
4 Rathbody Stud 11 2 0 35.440
5 Concept Real Ag 14 2 0 24.500
6 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 2 0 24.500
7 Brookdale Thoroughbred 14 1 0 23.330
8 Mr Ian Dennis Fair 16 1 0 23.200
9 Haras Du Quesnay 6 2 0 23.000
10 Mr George Strawbridge 7 1 0 22.950
11 Mr Umberto Saini-fasanotti 14 3 0 21.000
12 Scea Ecurie Haras Du Cadran 18 1 0 20.950
13 S. C. E. A. Ecurie Bader 13 2 0 20.000
14 Al Shahania Stud 12 0 0 18.230
15 Kellsgrange Stud 5 0 0 17.800
16 Eurl Freddy Head 13 0 0 16.850
17 Mr Pierre Pasquet 14 1 0 15.550
18 Haras D'Etreham 17 1 0 14.850
19 Proxygene Bloodstock Ltd 2 1 0 14.400
20 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 11 1 0 14.000
21 Mr Andrzej Zielinski 6 1 0 13.900
22 Mr Christophe Plisson 19 1 0 13.800
23 M. L. Bloodstock Ltd 18 0 0 13.250
24 Mr Marc Hovelacque 11 1 0 13.200
25 Mme Isabelle Corbani 18 1 0 13.150
26 Mr Eric Becq 14 1 0 12.100
27 G. B. Partnership 11 1 0 12.100
28 Ste Entr. Alain Junk Earl 30 1 0 10.850
29 Al Shaqab Racing 17 0 0 10.780
30 Mme Jean-hugues De Chevigny 6 1 0 10.500
31 Mr Herve Devillairs 2 1 0 10.000
32 Mr Mathieu Daguzan-garros 7 1 0 9.500
33 Mr V. I. Araci 5 1 0 9.500
34 Mr Patrick Barbe 1 0 0 9.500
35 Mr Jacques Crouin 6 1 0 9.000
36 Ecurie Luck 15 0 0 8.550
37 Mr Erwan Robin 7 0 0 8.280
38 Mme Celine Beaudu 2 0 0 7.670
39 Mr Thierry De La Heronniere 11 0 0 6.600
40 Ste Entr. Alain Bonin 1 1 0 6.500
41 Ecurie Normandie Pur Sang 7 0 0 6.450
42 Succ Mme Hannelore Kneip 1 1 0 6.250
43 Tallyho Stud 5 0 0 6.000
44 Mr Claude Menard 9 0 0 5.950
45 Franklin Finance S. A. 14 0 0 5.900
46 Mr Xavier Richard 7 0 0 5.850
47 Kingwood Stud Ltd 8 0 0 5.800
48 Mr Jean-paul Boin 6 0 0 5.600
49 Mr Sebastien Dufrancatel 2 0 0 5.500
50 Succ Mr Luc Duverger 2 0 0 5.300
51 London Thoroughbred Services 3 0 0 5.200
52 Mr Olivier Couffon 11 0 0 5.100
53 Fal Stud 4 0 0 4.950
54 Succ Mr S. Niarchos 4 0 0 4.700
55 Mme Veronika Jud-frei 15 0 0 4.500
56 Haras Des Trois Chapelles 7 0 0 4.400
57 Mr Alain Chopard 33 0 0 4.360
58 Mr Gaetan Marmorat 1 0 0 4.200
59 Mme Martine Gaubert-peter 10 0 0 4.000
60 Mr Valentin Bukhtoyarov 5 0 0 3.800
61 Mr Werner Neumann 2 0 0 3.800
62 Mr Manfred Wurtenberger 3 0 0 3.600
63 Mr Thierry Storme 15 0 0 3.600
64 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 3.600
65 Haras De Beauvoir 5 0 0 3.450
66 Haras De Saint Julien 4 0 0 3.400
67 Ecurie R. E. 3 0 0 3.400
68 Mr Jean-yves Le Bras 1 0 0 3.300
69 Mr Sam Sangster 15 0 0 3.300
70 Succ Mlle Larissa Kneip 5 0 0 3.200
71 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 0 0 3.200
72 Monsieur Bernard Jaeg 9 0 0 3.150
73 Mr Bernard Rochette 2 0 0 3.150
74 Mr Jacques Jean 3 0 0 3.150
75 Earl De Cordelles 8 0 0 3.150
76 Rathasker Stud 5 0 0 3.150
77 Mr P. Doering 2 0 0 3.150
78 Haras Des Evees Scea 7 0 0 3.000
79 Mr Claudio Marzocco 3 0 0 3.000
80 Mme Michelle Smith 1 0 0 2.850
81 De Pine Societa Semp. Agricola 5 0 0 2.850
82 Mr Yannick Fouin 5 0 0 2.800
83 Mr Fabrice Vermeulen 3 0 0 2.720
84 Mr Peter Jones 2 0 0 2.700
85 Mme Christiane Head 1 0 0 2.700
86 Gestut Fahrhof 4 0 0 2.550
87 Mr Jean-philippe Duguey 5 0 0 2.550
88 Mme Karine Perreau 5 0 0 2.475
89 Mr Jose Macedo 2 0 0 2.400
90 S. C. De L'Ecurie De Meautry 6 0 0 2.400
91 Mr Herve Spezza 15 0 0 2.400
92 Sarl Darpat France 2 0 0 2.400
93 Mr Herve Barus 3 0 0 2.400
94 Le Thenney S. A. S. 8 0 0 2.150
95 Earl Du Haras Du Logis 4 0 0 2.150
96 Mr Ludovic Rovisse 5 0 0 2.100
97 Mr Sylvain Vidal 1 0 0 2.000
98 Mr Erich Schwaiger 1 0 0 1.950
99 Ecurie Ades Hazan 4 0 0 1.850
100 Mr Philippe Decouz 1 0 0 1.700
101 Mr Anton Krauliger 2 0 0 1.650
102 Stratford Place Stud 1 0 0 1.600
103 Guy Pariente Holding Sprl 3 0 0 1.600
104 Mr Patrick Harroin 1 0 0 1.600
105 Mr John Yarr 1 0 0 1.400
106 Mr Patrick Hendrickx 3 0 0 1.400
107 Mlle Dominique Eustache 2 0 0 1.350
108 Mme Marie Laure Hebert 3 0 0 1.200
109 Mr Hubert Duroc 1 0 0 1.200
110 Mr Carlos Laffon-parias 1 0 0 1.200
111 Wertheimer & Frere 13 0 0 1.150
112 Mr Alexis Chetioui 3 0 0 1.150
113 Mme Mireille Fricker 5 0 0 1.080
114 Finca Cas Sant Sl 5 0 0 1.080
115 Haras De La Haie Neuve Earl 4 0 0 1.080
116 Finca Cas Sant S. L 3 0 0 1.050
117 Mr Hugues Rousseau 3 0 0 1.050
118 Mr Roger Jean 4 0 0 1.050
119 Mr Richard Kent 2 0 0 1.050
120 Mme Deborha Combernoux 1 0 0 1.000
121 Scuderia Micolo Snc 4 0 0 950
122 Mr Jean-philippe Dubois 2 0 0 900
123 Mme Sandie Doussot Billot 1 0 0 900
124 Mr Xavier Moyer 2 0 0 850
125 Mr Gilles Martin 2 0 0 825
126 Mr Con Marnane 1 0 0 800
127 Hellwood Stud Farm 1 0 0 800
128 Mme Annie Delarue 5 0 0 750
129 Mme Corine Barande Barbe 1 0 0 700
130 Mr William Slattery 3 0 0 650
131 Oak Leaf Stud 7 0 0 625
132 Stilvi Compania Financiera S. A. 4 0 0 600
133 Mr Guy Amsaleg 9 0 0 600
134 S. C. E. A. Haras Du Ma 1 0 0 550
135 Mme Pascale Papon 2 0 0 0
136 Mr Jean-claude Codde 1 0 0 0
137 Kassala Services Limited 4 0 0 0
138 Mr Mathieu Melin 1 0 0 0
139 Mme Anne Engels 1 0 0 0
140 Mr Jerome Bourgeais 2 0 0 0
141 Haras D'Ecouves 2 0 0 0
142 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 0
143 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
144 Mr Pierre-jean Albigot 5 0 0 0
145 Mme Claire Taupin 2 0 0 0
146 Mr Gerard Kirwan 1 0 0 0
147 Mme Veronika Pucci 1 0 0 0
148 Mme Martina Stadelmann 2 0 0 0
149 E. A. R. L. Haras Des Etincelles 2 0 0 0
150 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
151 Mlle Louise Collet-vidal 1 0 0 0
152 Chadds Ford Stable 1 0 0 0
153 Mme Jacqueline Mathis 2 0 0 0
154 Monsieur Jean Le Prieur 1 0 0 0
155 Scea Du Haras De Victot 3 0 0 0
156 Gestut Brummerhof 1 0 0 0
157 Ecurie Haras De Saint Vincent 3 0 0 0
158 Mr Mustapha Ben Ayed 1 0 0 0
159 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
160 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
161 Mr Sylvain Wuillaume 1 0 0 0
162 Elevage Haras De Bourgeauville 3 0 0 0
163 Ecurie Skymarc Farm 5 0 0 0
164 Mme Herve Geerlandt 2 0 0 0
165 Mr Jean-paul Gronfier 1 0 0 0
166 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
167 Mr Jean-paul Lemelletier 2 0 0 0
168 Haras De La Huderie 6 0 0 0
169 Mr Christophe Pourteau 4 0 0 0
170 G. A. E. C. Campos 4 0 0 0
171 Mr Bruno Mazure 4 0 0 0
172 Ecurie X 1 0 0 0
173 Mr Jean-vincent Toux 2 0 0 0
174 S. A. S. Aida Bloodstock 1 0 0 0
175 Haras Du Grand Lys 1 0 0 0
176 Haras Des Sablonnets 1 0 0 0
177 Mr Olivier Quiniou 1 0 0 0
178 Hyde Park Stud 1 0 0 0
179 Llety Stud 1 0 0 0
180 Mr Axel Barault 1 0 0 0
181 Mr Michel Borgne 1 0 0 0
182 Mme Marie-carmel Naim 1 0 0 0
183 Gestut Hony-hof 2 0 0 0
184 Mlle Helena Van Zuylen 7 0 0 0
185 Mlle Celine Beaudu 7 0 0 0
186 Mr Vincent Jouet 4 0 0 0
187 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
188 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
189 Marquise De Montaigu 1 0 0 0
190 Mme Renee Dwek 2 0 0 0
191 Irish National Stud Company Ltd 7 0 0 0
192 Agricola Del Parco Ss 3 0 0 0
193 Mr Eric Feurtet 5 0 0 0
194 Mme Sonia Grosso 8 0 0 0
195 Mr Claude Michel 2 0 0 0
196 Succ Mr Maurice Le Floch 1 0 0 0
197 Mr Fabrice Renaud 1 0 0 0
198 Mr Eric Hemming 2 0 0 0
199 Mr Benjamin Edmund Sangster 1 0 0 0
200 Mr Henri Soler 1 0 0 0
201 Mlle Charlotte Alesi 10 0 0 0
202 Mr Yves Fremiot 2 0 0 0
203 Mr Guillaume Acker 1 0 0 0
204 Mr Erwan Le Pivert 2 0 0 0
205 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 0
206 Hyperion Sarl 1 0 0 0
207 Mr David Huw Francis 1 0 0 0
208 Mr Jean-charles Thibaut 2 0 0 0
209 Highbuy Stud Ltd 3 0 0 0
210 Mr Christophe Jouandou 4 0 0 0
211 Mlle Yvonne Jacques 2 0 0 0
212 Mr Peter-robert Spiller 1 0 0 0
213 Comte Guillaume De Saint-seine 3 0 0 0
214 Mme Martine Bonjour 1 0 0 0
215 Mr Jerry Planque 1 0 0 0
216 Mr Arnaud Nicolas 1 0 0 0
217 Haras De Ulia Sl 1 0 0 0
218 S. C. A. Elevage De Tourgeville 4 0 0 0
219 Succ Mr J-l Valerien-perrin 2 0 0 0
220 Mme P. A. Cave 1 0 0 0
221 Mme Marion Bessat 1 0 0 0
222 Mr Johannes Mayr 2 0 0 0
223 E. A. R. L. Haras Du Taillis 2 0 0 0
224 Mme Joseph Shalam 2 0 0 0
225 Mr Christian Philipot 1 0 0 0
226 Gestut Graditz 1 0 0 0
227 Select Bloodstock Ltd 1 0 0 0
228 Mr Christian Guillerm 1 0 0 0
229 Whitsbury Farm & Stud Ltd 1 0 0 0
230 Mme Guillemette Godin- Thueux 4 0 0 0
231 Mr Joubrane Ouechec 1 0 0 0
232 Scea Eric Feurtet 2 0 0 0
233 Mr Krzysztof Gozdzialski 2 0 0 0
234 Mme Mireille Desvaux 2 0 0 0
235 Mr Jacques Beres 1 0 0 0
236 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 3 0 0 0
237 Mr Erik Luding 1 0 0 0
238 Mr Jean-pierre-andre Boudet 1 0 0 0
239 Ecurie Vaporetto 2 0 0 0
240 Sumbe Sas 1 0 0 0
241 Mr Pierre Cornou 1 0 0 0
242 Ellis Stud 2 0 0 0
243 Mr Michel Ohanessian 1 0 0 0
244 Mr Berend Van Dalfsen 2 0 0 0
245 Gestut Wittekindshof 1 0 0 0
246 Newstead Breeding Llc 3 0 0 0
247 Mme Babette Lasset 3 0 0 0
248 Mr Faisal Bin Khalid Al Thani 1 0 0 0
249 Mr Daniel Dumoulin 1 0 0 0
250 Ecurie Des Monceaux 13 0 0 0
251 Mr Louis A. Walshe 1 0 0 0
252 Mlle Julie Mestrallet 4 0 0 0
253 Gestut Romerhof 1 0 0 0
254 Ecurie Haras De Beaufay 2 0 0 0
255 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 2 0 0 0
256 Mr Olivier Triboire 1 0 0 0
257 Mr Philippe Demercastel 1 0 0 0
258 Gestut Eulenberger Hof 2 0 0 0
259 Mr Jose Hans 1 0 0 0
260 Mlle Stephanie Perrier 2 0 0 0
261 S. C. E. A. Domaine De L'Argos 1 0 0 0
262 Mr Frederic Martineau 1 0 0 0
263 Mr Simone Esposito 1 0 0 0
264 Haras Du Berlais 1 0 0 0
265 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
266 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 0
267 Mr Hubert Honore 1 0 0 0
268 Mr Edouard Thueux 1 0 0 0
269 Eirl Myriam Bollack 5 0 0 0
270 S. C. E. A. Haras De Manneville 4 0 0 0
271 Snowdrop Stud Co. Ltd 2 0 0 0
272 Stud Rdi 5 0 0 0
273 Mr Claude Quellier 1 0 0 0
274 Scorpios Sp Zoo I Ryszard Z. 1 0 0 0
275 Mr Robert Nahas 1 0 0 0
276 Mr John Banahan 1 0 0 0
277 Le Haras Sc 2 0 0 0
278 Mme Carole Georgeault 2 0 0 0
279 Gestut Hofgut Heymann 3 0 0 0
280 Mme Sylvie Langlois 3 0 0 0
281 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
282 Stall Calla D'Or 1 0 0 0
283 Ronchalon Racing (UK) LTD 5 0 0 0
284 Mr Alain Gaudu 1 0 0 0
285 Ecurie Atropas 3 0 0 0
286 Rabbah Bloodstock Limited 2 0 0 0
287 Mme Isabelle Mauger 1 0 0 0
288 Mr Patrice Deshayes 7 0 0 0
289 Mr Stephan Hillou-lespes 1 0 0 0
290 Mr Georges Toullec 1 0 0 0
291 Mr Gerard Decocq 1 0 0 0
292 The Sorella Bella Partnership 1 0 0 0
293 Mr Andre Cotille 1 0 0 0
294 Mr Sebastien Morineau 4 0 0 0
295 Scea Marmion Vauville 1 0 0 0
296 Mr Norbert Leenders 1 0 0 0
297 Mr R. Mcdonald 1 0 0 0
298 Gestut Park Wiedingen 3 0 0 0
299 Mlle Charlotte Hutchinson 1 0 0 0
300 Mr Guillaume Mousnier 2 0 0 0
301 Earl De La Belle Aumone 2 0 0 0
302 Ecurie Nicolas Taudon 4 0 0 0
303 Yeomanstown Stud 1 0 0 0
304 Aleyrion Bloodstock Ltd 1 0 0 0
305 Earl De La Vallee 2 0 0 0
306 Mr Frederic Landais 9 0 0 0
307 Gestut Hof Iserneichen 3 0 0 0
308 Mme Christian Wingtans 2 0 0 0
309 Mr Bernard Le Roux 1 0 0 0
310 Ecurie La Vallee Martigny Earl 2 0 0 0
311 Mr Pierre-vincent Plasman 2 0 0 0
312 Global Equine Consultant Serv. 3 0 0 0
313 Mlle Julia Rusu 1 0 0 0
314 Ecurie Artu Snc 1 0 0 0
315 Mr Pierre Noirot 1 0 0 0
316 Mr Elie Duvivier 1 0 0 0
317 Mr Nasser Abdulla A. A. Al-mesned 1 0 0 0
318 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
319 Mr Brian Kahn 2 0 0 0
320 Kilmoon Syndicate 2 0 0 0
321 Haras Voltaire 1 0 0 0
322 S. A. S. Ecurie Gautier 2 0 0 0
323 Mme Valerie Dissaux 2 0 0 0
324 Mr Rashit Shaykhutdinov 3 0 0 0
325 Mr Ramiro Giron De Alvear 1 0 0 0
326 Hesmonds Stud Ltd 5 0 0 0
327 Old Carhue Stud 4 0 0 0
328 Mr Jean-charles Coude 1 0 0 0
329 Mr Eric Puerari 3 0 0 0
330 Mr Michel Guillois 3 0 0 0
331 Succ Mme Magalen Bryant 2 0 0 0
332 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
333 Grenan House Stud 1 0 0 0
334 Mr John Horgan 2 0 0 0
335 Mme Erin Lacourt 1 0 0 0
336 Thousand Dreams 1 0 0 0
337 Nbh Racing 3 0 0 0
338 Mr Gilles Forien 1 0 0 0
339 Gestut Ohlerweiherhof 9 0 0 0
340 Mr Roger Brugel 2 0 0 0
341 Dayton Investments Ltd 3 0 0 0
342 Mr Jean-claude Seroul 5 0 0 0
343 Mr Franck Raoul 2 0 0 0
344 Ecurie Loic Appere 2 0 0 0
345 Mr Gheorghe Codre 1 0 0 0
346 Anahita Stables 2 0 0 0
347 Mr Maxime Saint-germain 1 0 0 0
348 Mr Guy Hardy 8 0 0 0
349 Mme Claude Ceulenaere-monget 1 0 0 0
350 Mr Stephane Tallon 2 0 0 0
351 Gestut Ammerland 1 0 0 0
352 Mr Bernard Noirot 2 0 0 0
353 A. Jathiere/stilvi Compania 2 0 0 0
354 Mr Gilbert Goeffic 1 0 0 0
355 D. A. Bloodstock 3 0 0 0
356 Appapays Racing Club 6 0 0 0
357 Mr Regis Gauthier 2 0 0 0
358 Mr Yvon Madiot 1 0 0 0
359 Mr Jean-paul Deshayes 1 0 0 0
360 Mr Robert Bonaventure 6 0 0 0
361 Stonethorn Stud Farms Ltd 1 0 0 0
362 Mme Eugene Masson 1 0 0 0
363 Mme Valentine Rouliot 1 0 0 0
364 Mr Gustave Montout 2 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 218 17 0 395.840
1 Rathbody Stud 3 2 0 29.500
2 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 2 0 24.500
3 Haras Du Quesnay 6 2 0 23.000
4 Scea Ecurie Haras Du Cadran 10 1 0 19.350
5 Kellsgrange Stud 5 0 0 17.800
6 Eurl Freddy Head 13 0 0 16.850
7 Mr George Strawbridge 1 1 0 13.500
8 Mme Isabelle Corbani 10 1 0 13.150
9 Brookdale Thoroughbred 9 0 0 11.830
10 G. B. Partnership 4 1 0 10.500
11 Mr Patrick Barbe 1 0 0 9.500
12 Concept Real Ag 4 1 0 9.500
13 Mr Jacques Crouin 6 1 0 9.000
14 Mr Erwan Robin 7 0 0 8.280
15 Mme Celine Beaudu 2 0 0 7.670
16 Mlle Valerie Dissaux 11 0 0 7.600
17 Mr Pierre Pasquet 7 0 0 7.550
18 S. C. E. A. Ecurie Bader 12 1 0 7.500
19 Mr Umberto Saini-fasanotti 7 1 0 7.000
20 Haras D'Etreham 8 1 0 7.000
21 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 5 0 0 7.000
22 Mr Thierry De La Heronniere 5 0 0 6.600
23 Ste Entr. Alain Bonin 1 1 0 6.500
24 Succ Mme Hannelore Kneip 1 1 0 6.250
25 Ecurie Luck 9 0 0 5.700
26 Mr Sebastien Dufrancatel 2 0 0 5.500
27 Succ Mr Luc Duverger 2 0 0 5.300
28 Fal Stud 4 0 0 4.950
29 Mr Jean-paul Boin 5 0 0 4.600
30 Mme Veronika Jud-frei 10 0 0 4.500
31 Haras Des Trois Chapelles 6 0 0 4.400
32 Al Shaqab Racing 11 0 0 4.100
33 Mr Valentin Bukhtoyarov 4 0 0 3.800
34 Mr Thierry Storme 5 0 0 3.600
35 Haras De Beauvoir 5 0 0 3.450
36 Mr Jean-yves Le Bras 1 0 0 3.300
37 Succ Mlle Larissa Kneip 3 0 0 3.200
38 Rathasker Stud 1 0 0 3.150
39 Haras Des Evees Scea 6 0 0 3.000
40 Tallyho Stud 3 0 0 3.000
41 De Pine Societa Semp. Agricola 2 0 0 2.850
42 Mme Christiane Head 1 0 0 2.700
43 Mr Marc Hovelacque 4 0 0 2.700
44 Mr Jean-philippe Duguey 1 0 0 2.550
45 Sarl Darpat France 2 0 0 2.400
46 Succ Mr S. Niarchos 2 0 0 2.400
47 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 2.150
48 Le Thenney S. A. S. 8 0 0 2.150
49 Mr Ludovic Rovisse 5 0 0 2.100
50 Mr Erich Schwaiger 1 0 0 1.950
51 Proxygene Bloodstock Ltd 1 0 0 1.900
52 Ecurie Ades Hazan 4 0 0 1.850
53 Mr Philippe Decouz 1 0 0 1.700
54 Mr Anton Krauliger 2 0 0 1.650
55 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 1.600
56 Mr John Yarr 1 0 0 1.400
57 Mr Patrick Hendrickx 3 0 0 1.400
58 Mme Mireille Fricker 4 0 0 1.080
59 Finca Cas Sant Sl 5 0 0 1.080
60 Mr Hugues Rousseau 3 0 0 1.050
61 Mr Richard Kent 2 0 0 1.050
62 Mr Jean-philippe Dubois 2 0 0 900
63 Mr Con Marnane 1 0 0 800
64 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 750
65 Mr William Slattery 3 0 0 650
66 S. C. E. A. Haras Du Ma 1 0 0 550
67 Haras Du Berlais 1 0 0 0
68 Mr Peter-robert Spiller 1 0 0 0
69 Mr Gilles Forien 1 0 0 0
70 Mr R. Mcdonald 1 0 0 0
71 Scea Marmion Vauville 1 0 0 0
72 Hyde Park Stud 1 0 0 0
73 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
74 Mme Martine Bonjour 1 0 0 0
75 Mme Valerie Dissaux 2 0 0 0
76 Mr Michel Guillois 2 0 0 0
77 Hyperion Sarl 1 0 0 0
78 Mme Sonia Grosso 4 0 0 0
79 Ecurie Skymarc Farm 2 0 0 0
80 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 0
81 Mr Patrice Deshayes 2 0 0 0
82 Ecurie Artu Snc 1 0 0 0
83 Mr Claude Menard 4 0 0 0
84 Mme Renee Dwek 2 0 0 0
85 Elevage Haras De Bourgeauville 1 0 0 0
86 Haras Du Grand Lys 1 0 0 0
87 Mme Mireille Desvaux 1 0 0 0
88 G. A. E. C. Campos 1 0 0 0
89 Mr Jean-paul Lemelletier 2 0 0 0
90 Mr Guillaume Mousnier 2 0 0 0
91 S. A. S. Ecurie Gautier 2 0 0 0
92 Highbuy Stud Ltd 3 0 0 0
93 Mr Eric Puerari 2 0 0 0
94 Mlle Helena Van Zuylen 1 0 0 0
95 Chadds Ford Stable 1 0 0 0
96 Mr Yvon Madiot 1 0 0 0
97 Wertheimer & Frere 5 0 0 0
98 Monsieur Bernard Jaeg 3 0 0 0
99 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
100 Mr Claude Quellier 1 0 0 0
101 M. L. Bloodstock Ltd 6 0 0 0
102 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
103 Mme Martine Gaubert-peter 1 0 0 0
104 Comte Guillaume De Saint-seine 2 0 0 0
105 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
106 Mr Robert Bonaventure 2 0 0 0
107 Mr Gerard Decocq 1 0 0 0
108 Mlle Celine Beaudu 3 0 0 0
109 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
110 Mme Erin Lacourt 1 0 0 0
111 Mr Sylvain Wuillaume 1 0 0 0
112 Mme Marie-carmel Naim 1 0 0 0
113 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 0
114 Mr Michel Borgne 1 0 0 0
115 Mr Maxime Saint-germain 1 0 0 0
116 Mr Norbert Leenders 1 0 0 0
117 Ecurie Vaporetto 1 0 0 0
118 Ecurie Nicolas Taudon 2 0 0 0
119 Haras De La Huderie 3 0 0 0
120 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 0
121 Mr Faisal Bin Khalid Al Thani 1 0 0 0
122 Global Equine Consultant Serv. 3 0 0 0
123 Mr Alain Chopard 8 0 0 0
124 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
125 Marquise De Montaigu 1 0 0 0
126 Franklin Finance S. A. 2 0 0 0
127 Mr Eric Becq 1 0 0 0
128 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
129 Yeomanstown Stud 1 0 0 0
130 Mr Xavier Richard 1 0 0 0
131 Stud Rdi 1 0 0 0
132 Mme Isabelle Mauger 1 0 0 0
133 Mlle Julia Rusu 1 0 0 0
134 The Sorella Bella Partnership 1 0 0 0
135 Mlle Yvonne Jacques 1 0 0 0
136 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
138 Nbh Racing 3 0 0 0
139 Mr Vincent Jouet 1 0 0 0
140 S. C. A. Elevage De Tourgeville 4 0 0 0
141 Mr Andre Cotille 1 0 0 0
142 Mme Valentine Rouliot 1 0 0 0
143 Mr Olivier Couffon 1 0 0 0
144 Mme Babette Lasset 3 0 0 0
145 Gestut Ohlerweiherhof 1 0 0 0
146 Mr Jean-paul Deshayes 1 0 0 0
147 Mr Mustapha Ben Ayed 1 0 0 0
148 Dayton Investments Ltd 1 0 0 0
149 Ecurie Haras De Saint Vincent 3 0 0 0
150 Ecurie La Vallee Martigny Earl 1 0 0 0
151 Mr Regis Gauthier 2 0 0 0
152 Mr Krzysztof Gozdzialski 1 0 0 0
153 Mr Alain Gaudu 1 0 0 0
154 Mr Olivier Triboire 1 0 0 0
155 Mme Herve Geerlandt 1 0 0 0
156 Gestut Romerhof 1 0 0 0
157 Mr Daniel Dumoulin 1 0 0 0
158 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
159 Mr Guy Amsaleg 1 0 0 0
160 Oak Leaf Stud 1 0 0 0
161 Ecurie X 1 0 0 0
162 Appapays Racing Club 1 0 0 0
163 Gestut Zur Kuste Ag 1 0 0 0
164 Gestut Hofgut Heymann 1 0 0 0
165 Whitsbury Farm & Stud Ltd 1 0 0 0
166 Mlle Charlotte Alesi 1 0 0 0
167 Sumbe Sas 1 0 0 0
168 Mr Jacques Jean 1 0 0 0
169 Mme Annie Delarue 1 0 0 0
170 Finca Cas Sant S. L 2 0 0 0
171 Haras Des Sablonnets 1 0 0 0
172 Earl De La Vallee 2 0 0 0
173 Mr Jean-paul Gronfier 1 0 0 0
174 Al Shahania Stud 1 0 0 0
175 Succ Mme Magalen Bryant 2 0 0 0
176 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
177 Select Bloodstock Ltd 1 0 0 0
178 Scorpios Sp Zoo I Ryszard Z. 1 0 0 0
179 Haras Voltaire 1 0 0 0
180 Mr Johannes Mayr 1 0 0 0
181 Mr Eric Hemming 2 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 711 49 0 1.090.625
1 Mlle Y. Vollmer (FRA) 20 3 0 43.450
2 J. Parize (FRA) 48 1 0 26.150
3 Fre. Head (S) 1 1 0 25.000
4 Mlle C. Auvray (FRA) 19 2 0 22.650
5 M. Munch (S) (FRA) 2 2 0 21.500
6 Mme A. Karkosa 1 0 0 16.000
7 H. Ghabri 1 1 0 15.000
8 Mlle V. Dissaux (FRA) 6 1 0 14.700
9 J. Leroy 1 1 0 13.500
10 Mme V. Head 1 1 0 13.500
11 Mme A. Karkosa 1 1 0 13.500
12 Mme A. Karkosa 1 1 0 13.000
13 Mme C. Janssen (BEL) 6 1 0 12.500
14 Mme V. Head 1 1 0 12.500
15 Fr. Monfort (S) 1 1 0 12.500
16 Mme G. Rarick 1 1 0 12.500
17 Mme A. Karkosa 1 1 0 11.500
18 Mlle V. Head 1 1 0 11.500
19 Fre. Head (S) (FRA) 11 1 0 11.300
20 J. Leroy 1 1 0 11.000
21 Mme A. Karkosa (FRA) 8 0 0 10.900
22 Ch. Plisson (S) 1 1 0 10.500
23 Mme A. Karkosa 1 1 0 10.500
24 Mme Y. Vollmer 1 1 0 10.500
25 G. Courbot (BEL) 3 1 0 10.500
26 Mme C. Janssen 1 1 0 10.000
27 Mlle G. Gadbled 1 1 0 10.000
28 Mlle Y. Vollmer (FRA) 8 1 0 10.000
29 M. Munch (S) 1 1 0 9.500
30 Mme A. Karkosa (FRA) 3 1 0 9.500
31 Rm. Dupuis 1 1 0 9.500
32 M. Rulec (S) 1 1 0 9.500
33 Mme V. Head 1 0 0 9.500
34 Mme A. Crouin 1 1 0 9.000
35 Mlle Y. Vollmer 1 1 0 8.000
36 G. Courbot 1 1 0 7.500
37 M. Baudy 1 1 0 7.500
38 Ch. Plisson (S) 1 1 0 7.500
39 J. Leroy 1 1 0 7.500
40 Mlle G. Gadbled 1 1 0 7.000
41 Mlle G. Gadbled 1 1 0 7.000
42 A. Junk (S) 1 1 0 7.000
43 Ch. Plisson (S) 1 1 0 7.000
44 Mlle G. Gadbled 1 1 0 7.000
45 Mme M. Solignac 1 1 0 7.000
46 Mme G. Rarick 1 1 0 6.500
47 N. Bellanger (S) 1 1 0 6.250
48 Mlle V. Dissaux 1 1 0 6.000
49 Mlle V. Head 1 0 0 6.000
50 Fre. Head (S) (FRA) 10 0 0 5.550
51 Mme A. Karkosa 1 0 0 5.500
52 Fre. Head (S) 1 0 0 5.400
53 Fre. Head (S) 1 0 0 5.400
54 Mlle V. Head 1 0 0 5.400
55 Fre. Head (S) 1 0 0 5.400
56 Mme V. Head 1 0 0 5.250
57 Jm. Lefebvre (S) (FRA) 5 0 0 5.050
58 Mme A. Karkosa 1 0 0 4.800
59 Fr. Monfort (S) 1 0 0 4.600
60 Mlle V. Head 1 0 0 4.600
61 Mme A. Karkosa 1 0 0 4.500
62 R. Roels 1 0 0 4.500
63 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 4.400
64 Mlle V. Dissaux 1 0 0 4.400
65 Ch. Plisson (S) 1 0 0 4.200
66 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 4.200
67 Mme V. Head 1 0 0 4.200
68 Mme A. Karkosa 1 0 0 4.050
69 Fre. Head (S) 1 0 0 4.050
70 Mlle V. Head 1 0 0 4.050
71 Mme A. Karkosa 1 0 0 4.050
72 L. Proietti 1 0 0 4.000
73 R. Le Gal (FRA) 9 0 0 4.000
74 M. Boutin (S) 1 0 0 4.000
75 Fre. Head (S) 1 0 0 4.000
76 F. Jolivet (S) 1 0 0 3.920
77 T. Poche 1 0 0 3.800
78 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.800
79 Mme A. Karkosa 1 0 0 3.800
80 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.800
81 Mme D. Schoenherr 1 0 0 3.800
82 Mme A. Karkosa 1 0 0 3.780
83 Mlle V. Head 1 0 0 3.780
84 R. Roels 1 0 0 3.780
85 F. Jolivet (S) 1 0 0 3.750
86 S. Morineau (FRA) 9 0 0 3.650
87 A. Schepens 1 0 0 3.600
88 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.600
89 C. Boutin (S) 1 0 0 3.600
90 Jj. Boutin (FRA) 3 0 0 3.600
91 Mlle V. Dissaux 1 0 0 3.600
92 Mme Y. Vollmer 1 0 0 3.600
93 H. Shimizu 1 0 0 3.600
94 L. Postic 1 0 0 3.450
95 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.450
96 X. Richard 1 0 0 3.450
97 Mlle V. Head 1 0 0 3.450
98 J. Planque (S) 1 0 0 3.400
99 F. Foucher 1 0 0 3.400
100 Mme S. Lanslots 1 0 0 3.400
101 A. Junk (S) 1 0 0 3.300
102 G. Juillet 1 0 0 3.300
103 Mme G. Rarick 1 0 0 3.200
104 Mlle V. Dissaux 1 0 0 3.200
105 H. Ghabri 1 0 0 3.200
106 Mlle V. Dissaux 1 0 0 3.200
107 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 3.150
108 G. Batistic 1 0 0 3.150
109 J. Parize 1 0 0 3.150
110 Ch. Plisson (S) 1 0 0 3.150
111 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 3.150
112 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.150
113 S. Morineau 1 0 0 3.150
114 Mme C. Janssen 1 0 0 3.150
115 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.080
116 Mme A. Karkosa 1 0 0 3.080
117 J. Leroy 1 0 0 3.000
118 J. Moon 1 0 0 3.000
119 N. Leenders 1 0 0 3.000
120 Mlle V. Head 1 0 0 3.000
121 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.000
122 D. Artu (S) 1 0 0 3.000
123 M. Boutin (S) 1 0 0 3.000
124 Mme C. Auvray 1 0 0 3.000
125 D. Artu (S) 1 0 0 3.000
126 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.850
127 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 2.850
128 Mlle V. Head 1 0 0 2.850
129 Mme N. Moons 1 0 0 2.850
130 Fre. Head (S) 1 0 0 2.850
131 Mlle V. Dissaux 1 0 0 2.800
132 Mlle V. Dissaux 1 0 0 2.800
133 Mlle V. Dissaux 1 0 0 2.800
134 Mme V. Dissaux 1 0 0 2.700
135 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.700
136 S. Caceres (S) 1 0 0 2.700
137 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.700
138 Ch. Plisson (S) 1 0 0 2.700
139 Pier. Menard 1 0 0 2.700
140 J. Leroy 1 0 0 2.700
141 M. Munch (S) 1 0 0 2.700
142 L. Proietti 1 0 0 2.600
143 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 2.550
144 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 2.550
145 J. Planque (S) 1 0 0 2.550
146 G. Dumont 1 0 0 2.475
147 Mlle C. Cardenne (FRA) 5 0 0 2.400
148 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.400
149 Jul . Phelippon 1 0 0 2.400
150 R. Le Gal 1 0 0 2.400
151 Mme I. Juteau 1 0 0 2.400
152 M. Munch (S) 1 0 0 2.400
153 G. Courbot (BEL) 4 0 0 2.400
154 L. Proietti (FRA) 6 0 0 2.400
155 R. Le Gal 1 0 0 2.400
156 J. Parize 1 0 0 2.400
157 H. Shimizu 1 0 0 2.400
158 X. Richard 1 0 0 2.400
159 N. Leenders 1 0 0 2.300
160 M. Rulec (S) 1 0 0 2.300
161 Mlle V. Dissaux 1 0 0 2.300
162 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 2.250
163 A. Junk (S) 1 0 0 2.200
164 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.160
165 T. Poche 1 0 0 2.100
166 Mme C. Auvray 1 0 0 2.100
167 J. Leroy 1 0 0 2.000
168 Fre. Head (S) 1 0 0 2.000
169 Fre. Head (S) 1 0 0 2.000
170 V. Devillars 1 0 0 2.000
171 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.950
172 M. Munch (S) 1 0 0 1.950
173 A. Junk (S) 1 0 0 1.900
174 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.900
175 G. Courbot 1 0 0 1.900
176 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.900
177 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.900
178 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.900
179 Mlle V. Dissaux 1 0 0 1.800
180 Mlle V. Head 1 0 0 1.800
181 N. Caullery 1 0 0 1.800
182 F. Meckes 1 0 0 1.800
183 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.800
184 Mme J. Hendriks 1 0 0 1.800
185 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.800
186 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.800
187 P. Decouz (S) 1 0 0 1.700
188 E. Grall (S) 1 0 0 1.650
189 S. Morineau (FRA) 7 0 0 1.650
190 S. Derycke 1 0 0 1.600
191 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.600
192 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.600
193 Mlle V. Head 1 0 0 1.600
194 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.600
195 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.600
196 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.600
197 C. Lecrivain 1 0 0 1.600
198 R. Le Gal 1 0 0 1.600
199 Pj. Fertillet (FRA) 2 0 0 1.500
200 D. Artu (S) 1 0 0 1.500
201 J. Parize (FRA) 10 0 0 1.400
202 Mlle V. Dissaux 1 0 0 1.400
203 G. Dumont 1 0 0 1.400
204 J. Leroy 1 0 0 1.400
205 Ch. Plisson (S) 1 0 0 1.400
206 G. Courbot 1 0 0 1.400
207 M. Rosseel 1 0 0 1.400
208 M. Krebs (S) 1 0 0 1.400
209 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.400
210 Mme V. Head 1 0 0 1.400
211 J. Parize 1 0 0 1.360
212 Mme D. Schoenherr 1 0 0 1.350
213 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.300
214 L. Guilloux 1 0 0 1.200
215 Rm. Dupuis (FRA) 3 0 0 1.200
216 Mlle V. Dissaux 1 0 0 1.200
217 C. Boutin (S) 1 0 0 1.200
218 N. Lantsoght 1 0 0 1.200
219 Mlle V. Dissaux 1 0 0 1.200
220 S. Morineau 1 0 0 1.150
221 Mlle V. Head 1 0 0 1.150
222 J. Parize 1 0 0 1.150
223 Mlle V. Head 1 0 0 1.120
224 G. Barbedette 1 0 0 1.100
225 J. Planque (S) 1 0 0 1.100
226 Mme G. Rarick 1 0 0 1.080
227 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.080
228 Jm. Lefebvre (S) 1 0 0 1.080
229 Mlle K. Hoste 1 0 0 1.050
230 J. Planque (S) 1 0 0 1.050
231 G. Batistic 1 0 0 1.050
232 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.050
233 P. Dolle 1 0 0 1.050
234 Mme G. Rarick 1 0 0 1.050
235 L. Proietti 1 0 0 1.000
236 T. Poche 1 0 0 1.000
237 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.000
238 A. Junk (S) 1 0 0 1.000
239 Mme D. Schoenherr 1 0 0 950
240 A. Junk (S) 1 0 0 950
241 J. Leroy 1 0 0 900
242 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 900
243 L. Proietti 1 0 0 850
244 G. Courbot 1 0 0 850
245 Rm. Dupuis 1 0 0 825
246 Mlle K. Hoste 1 0 0 800
247 Ch. Plisson (S) 1 0 0 800
248 A. Coelho 1 0 0 800
249 Mme Y. Vollmer 1 0 0 750
250 Mme Y. Vollmer 1 0 0 750
251 J. Leroy 1 0 0 750
252 Mlle G. Gernay 1 0 0 750
253 Mme C. Barande Barbe (FRA) 1 0 0 700
254 Jp. Letreguilly 1 0 0 650
255 R. Le Gal 1 0 0 625
256 S. Morineau 1 0 0 600
257 C. Boutin (S) 1 0 0 600
258 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 600
259 E. Grall (S) 1 0 0 550
260 M. Rosseel 1 0 0 0
261 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
262 M. Munch (S) 1 0 0 0
263 F. Meckes 1 0 0 0
264 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
265 C. Restout 1 0 0 0
266 Mme N. Moons 1 0 0 0
267 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
268 G. Courbot 1 0 0 0
269 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
270 T. Lemarie 1 0 0 0
271 G. Courbot 1 0 0 0
272 I. Raybould 1 0 0 0
273 Mme C. Janssen 1 0 0 0
274 J. Leroy 1 0 0 0
275 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
276 R. Le Gal 1 0 0 0
277 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
278 Mme C. Janssen 1 0 0 0
279 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
280 R. Le Gal 1 0 0 0
281 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
282 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
283 M. Lehmann 1 0 0 0
284 Fre. Head (S) 1 0 0 0
285 Jv. Toux 1 0 0 0
286 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
287 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
288 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
289 J. Leroy 1 0 0 0
290 R. Le Gal 1 0 0 0
291 S. Ghys 1 0 0 0
292 Fre. Head (S) 1 0 0 0
293 S. Morineau 1 0 0 0
294 Rm. Dupuis 1 0 0 0
295 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
296 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
297 H. Boujardine 1 0 0 0
298 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
299 E. Wianny 1 0 0 0
300 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
301 A. Junk (S) 1 0 0 0
302 R. Le Gal 1 0 0 0
303 J. Parize 1 0 0 0
304 Mme A. Crouin 1 0 0 0
305 Fre. Head (S) 1 0 0 0
306 Jf. Racine 1 0 0 0
307 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
308 G. Courbot 1 0 0 0
309 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
310 S. Morineau 1 0 0 0
311 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
312 Mme G. Rarick 1 0 0 0
313 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
314 S. Morineau 1 0 0 0
315 L. Proietti 1 0 0 0
316 A. Junk (S) 1 0 0 0
317 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
318 A. Junk (S) 1 0 0 0
319 C. Boutin (S) 1 0 0 0
320 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
321 Mme C. Auvray 1 0 0 0
322 Fre. Head (S) 1 0 0 0
323 M. Andriantsoa Ratsimihah 1 0 0 0
324 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
325 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
326 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
327 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
328 Mlle V. Head 1 0 0 0
329 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
330 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
331 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
332 N. Lantsoght 1 0 0 0
333 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
334 T. Poche 1 0 0 0
335 V. Devillars 1 0 0 0
336 H. Ghabri 1 0 0 0
337 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
338 Jv. Toux 1 0 0 0
339 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
340 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
341 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
342 An. Hollinshead 1 0 0 0
343 M. Rulec (S) 1 0 0 0
344 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
345 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
346 A. Junk (S) 1 0 0 0
347 J. Parize 1 0 0 0
348 Jv. Toux 1 0 0 0
349 X. Richard 1 0 0 0
350 M. Rulec (S) 1 0 0 0
351 S. Morineau 1 0 0 0
352 G. Barbedette 1 0 0 0
353 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
354 A. Junk (S) 1 0 0 0
355 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
356 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
357 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
358 S. Morineau 1 0 0 0
359 G. Batistic 1 0 0 0
360 F. Dehez 1 0 0 0
361 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
362 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
363 V. Jouet 1 0 0 0
364 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
365 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
366 Mme C. Janssen 1 0 0 0
367 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
368 S. Morineau 1 0 0 0
369 M. Rulec (S) 1 0 0 0
370 E. Thueux 1 0 0 0
371 S. Morineau 1 0 0 0
372 Mme C. Janssen 1 0 0 0
373 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
374 J. Bertin 1 0 0 0
375 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
376 Mme K. Gernreich 1 0 0 0
377 A. Schepens 1 0 0 0
378 T. Poche 1 0 0 0
379 J. Marion (S) 1 0 0 0
380 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
381 L. Guilloux 1 0 0 0
382 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
383 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
384 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
385 L. Guilloux 1 0 0 0
386 Mlle V. Head 1 0 0 0
387 M. Rulec (S) 1 0 0 0
388 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
389 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
390 Mlle V. Head 1 0 0 0
391 B. Legros (S) 1 0 0 0
392 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
393 J. Planque (S) 1 0 0 0
394 J. Planque (S) 1 0 0 0
395 S. Pecoraro 1 0 0 0
396 Jc. Bertin (FRA) 1 0 0 0
397 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
398 R. Le Gal 1 0 0 0
399 N. Lantsoght (BEL) 1 0 0 0
400 Mme G. Rarick 1 0 0 0
401 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
402 E. Large (FRA) 1 0 0 0
403 Mlle V. Head 1 0 0 0
404 Jr. Breton (FRA) 1 0 0 0
405 Mme S. Lanslots (BEL) 1 0 0 0
406 D. Artu (S) 1 0 0 0
407 B. Audouin (S) (FRA) 1 0 0 0
408 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
409 A. Fouassier 1 0 0 0
410 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
411 Fre. Head (S) 1 0 0 0
412 Mlle V. Head 1 0 0 0
413 J. Parize 1 0 0 0
414 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
415 A. Junk (S) 1 0 0 0
416 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
417 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
418 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
419 T. Poche 1 0 0 0
420 Jp. Letreguilly 1 0 0 0
421 J. Planque (S) 1 0 0 0
422 P. Dolle 1 0 0 0
423 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
424 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
425 G. Taupin (S) (FRA) 1 0 0 0
426 J. Keppens 1 0 0 0
427 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
428 S. Morineau 1 0 0 0
429 G. Barbedette 1 0 0 0
430 G. Barbedette 1 0 0 0
431 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
432 S. Caceres (S) 1 0 0 0
433 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
434 J. Parize 1 0 0 0
435 H. Shimizu 1 0 0 0
436 J. Parize 1 0 0 0
437 J. Parize 1 0 0 0
438 G. Juillet 1 0 0 0
439 Rm. Dupuis 1 0 0 0
440 Mlle V. Head 1 0 0 0
441 Mme C. Janssen 1 0 0 0
442 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
443 J. Parize 1 0 0 0
444 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
445 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
446 Mme G. Rarick 1 0 0 0
447 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
448 M. Boutin (S) 1 0 0 0
449 Mme C. Janssen 1 0 0 0
450 S. Morineau 1 0 0 0
451 H. Boujardine 1 0 0 0
452 L. Proietti 1 0 0 0
453 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
454 S. Morineau 1 0 0 0
455 J. Leroy 1 0 0 0
456 Mme J. Hendriks 1 0 0 0
457 I. Raybould (FRA) 1 0 0 0
458 M. Rulec (S) 1 0 0 0
459 Rm. Dupuis 1 0 0 0
460 C. Boutin (S) 1 0 0 0
461 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
462 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
463 J. Planque (S) 1 0 0 0
464 T. Poche 1 0 0 0
465 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
466 F. Monnier (S) 1 0 0 0
467 S. Morineau 1 0 0 0
468 Mlle V. Head 1 0 0 0
469 Mlle V. Head 1 0 0 0
470 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
471 J. Parize 1 0 0 0
472 Mme J. Hendriks 1 0 0 0
473 Mlle V. Head 1 0 0 0
474 J. Bertin (FRA) 1 0 0 0
475 Mme G. Rarick 1 0 0 0
476 Jph . Dubois (FRA) 1 0 0 0
477 F. Meckes 1 0 0 0
478 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
479 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
480 J. Leroy 1 0 0 0
481 Fre. Head (S) 1 0 0 0
482 Mme S. Geffriaud 1 0 0 0
483 S. Morineau 1 0 0 0
484 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
485 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
486 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
487 L. Postic 1 0 0 0
488 L. Postic 1 0 0 0
489 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
490 G. Mousnier 1 0 0 0
491 C. Restout 1 0 0 0
492 E. Lecoiffier 1 0 0 0
493 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
494 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
495 G. Courbot 1 0 0 0
496 D. Artu (S) 1 0 0 0
497 J. Planque (S) 1 0 0 0
498 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
499 L. Postic 1 0 0 0
500 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
501 Rm. Dupuis 1 0 0 0
502 R. Roels 1 0 0 0
503 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
504 J. Parize 1 0 0 0
505 Mlle K. Hoste 1 0 0 0
506 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
507 Mlle V. Head 1 0 0 0
508 Mlle V. Head 1 0 0 0
509 G. Batistic 1 0 0 0
510 R. Le Gal 1 0 0 0
511 Mme G. Rarick 1 0 0 0
512 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
513 Mlle K. Hoste 1 0 0 0
514 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
515 Mme D. De Wulf 1 0 0 0
516 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
517 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
518 Mme J. Hendriks 1 0 0 0
519 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
520 Mlle V. Head 1 0 0 0
521 Mme A. Crouin 1 0 0 0
522 J. Jouin (FRA) 1 0 0 0
523 J. Keppens 1 0 0 0
524 L. Proietti 1 0 0 0
525 A. Coelho 1 0 0 0
526 L. Postic 1 0 0 0
527 Mme C. Janssen 1 0 0 0
528 Mlle V. Head 1 0 0 0
529 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
530 C. Boutin (S) 1 0 0 0
531 D. Artu (S) 1 0 0 0
532 R. Roels 1 0 0 0
533 A. Junk (S) 1 0 0 0
534 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
535 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
536 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
537 Mme V. Head 1 0 0 0
538 M. Munch (S) 1 0 0 0
539 D. Artu (S) 1 0 0 0
540 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
541 F. Monnier (S) 1 0 0 0
542 Jesus 1 0 0 0
543 Fre. Head (S) 1 0 0 0
544 E. Thueux 1 0 0 0
545 Mme G. Rarick 1 0 0 0
546 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
547 C. Boutin (S) 1 0 0 0
548 J. Leroy 1 0 0 0
549 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
550 D. Artu (S) 1 0 0 0
551 Mme C. Auvray 1 0 0 0
552 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
553 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
554 J. Carayon 1 0 0 0
555 Fre. Head (S) 1 0 0 0
556 Mme V. Head 1 0 0 0
557 D. Artu (S) 1 0 0 0
558 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
559 Mme V. Head 1 0 0 0
560 S. Morineau 1 0 0 0
561 Jv. Toux 1 0 0 0
562 Fre. Head (S) 1 0 0 0
563 T. Poche 1 0 0 0
564 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
565 J. Leroy 1 0 0 0
566 G. Courbot 1 0 0 0
567 Mme C. Auvray 1 0 0 0
568 Mme A. Engels 1 0 0 0
569 Mme G. Rarick 1 0 0 0
570 E. Thueux 1 0 0 0
571 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
572 J. Planque (S) 1 0 0 0
573 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
574 Mme C. Janssen 1 0 0 0
575 L. Proietti 1 0 0 0
576 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
577 A. Junk (S) 1 0 0 0
578 D. Artu (S) 1 0 0 0
579 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
580 Mme C. Janssen 1 0 0 0
581 J. Marion (S) 1 0 0 0
582 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
583 Fre. Head (S) 1 0 0 0
584 F. Monnier (S) 1 0 0 0
585 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
586 Jj. Boutin 1 0 0 0
587 G. Courbot 1 0 0 0
588 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
589 D. Artu (S) 1 0 0 0
590 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
591 D. Artu (S) 1 0 0 0
592 G. Courbot 1 0 0 0
593 M. Munch (S) 1 0 0 0
594 L. Postic 1 0 0 0
595 Mlle V. Head 1 0 0 0
596 G. Courbot 1 0 0 0
597 A. Junk (S) 1 0 0 0
598 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
599 Fre. Head (S) 1 0 0 0
600 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
601 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
602 R. Le Gal 1 0 0 0
603 Mme V. Head 1 0 0 0
604 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
605 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
606 Mme A. Crouin 1 0 0 0
607 Mme M. Solignac 1 0 0 0
608 G. Courbot 1 0 0 0
609 G. Courbot 1 0 0 0
610 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
611 A. Schepens 1 0 0 0
612 Mlle V. Head 1 0 0 0
613 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
614 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
615 Fre. Head (S) 1 0 0 0
616 Jv. Toux 1 0 0 0
617 Fre. Head (S) 1 0 0 0
618 D. Gemin 1 0 0 0
619 A. Junk (S) 1 0 0 0
620 R. Le Gal 1 0 0 0
621 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
622 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
623 J. Parize 1 0 0 0
624 Xl. Le Stang 1 0 0 0
625 B. Recher 1 0 0 0
626 A. Junk (S) 1 0 0 0
627 G. Courbot 1 0 0 0
628 H. Shimizu 1 0 0 0
629 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
630 J. Parize 1 0 0 0
631 Fre. Head (S) 1 0 0 0
632 A. Junk (S) 1 0 0 0
633 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
634 S. Morineau 1 0 0 0
635 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
636 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
637 G. Dumont 1 0 0 0
638 R. Le Gal 1 0 0 0
639 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
640 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
641 V. Devillars 1 0 0 0
642 Fre. Head (S) 1 0 0 0
643 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
644 Fre. Head (S) 1 0 0 0
645 N. Lantsoght 1 0 0 0
646 A. Kleinkorres 1 0 0 0
647 Mme N. Moons 1 0 0 0
648 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
649 J. Da Silva 1 0 0 0
650 G. Courbot 1 0 0 0
651 Mme C. Janssen 1 0 0 0
652 C. Boutin (S) 1 0 0 0
653 Mme A. Budka 1 0 0 0
654 E. Thueux 1 0 0 0
655 S. Morineau 1 0 0 0
656 Mme G. Rarick 1 0 0 0
657 G. Courbot 1 0 0 0
658 M. Munch (S) 1 0 0 0
659 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
660 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
661 Jesus 1 0 0 0
662 M. Krebs (S) 1 0 0 0
663 J. Carayon 1 0 0 0
664 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
665 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
666 Fre. Head (S) 1 0 0 0
667 Jm. Lefebvre (S) 1 0 0 0
668 Mme C. Janssen 1 0 0 0
669 R. Le Gal 1 0 0 0
670 Fre. Head (S) 1 0 0 0
671 Fre. Head (S) 1 0 0 0
672 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
673 B. Egouy 1 0 0 0
674 E. Thueux 1 0 0 0
675 Rm. Dupuis 1 0 0 0
676 Mme V. Head 1 0 0 0
677 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
678 Mme M. Solignac 1 0 0 0
679 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
680 S. Morineau 1 0 0 0
681 J. Parize 1 0 0 0
682 V. Jouet 1 0 0 0
683 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
684 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
685 S. Morineau 1 0 0 0
686 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
687 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
688 M. Munch (S) 1 0 0 0
689 Pe. Guerin 1 0 0 0
690 E. Lecoiffier 1 0 0 0
691 M. Rulec (S) 1 0 0 0
692 G. Guillermo 1 0 0 0
693 L. Maceli 1 0 0 0
694 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
695 C. Bauer 1 0 0 0
696 V. Devillars 1 0 0 0
697 G. Batistic 1 0 0 0
698 Jv. Toux 1 0 0 0
699 Mme C. Janssen 1 0 0 0
700 J. Planque (S) 1 0 0 0
701 V. Devillars 1 0 0 0
702 P. Dolle 1 0 0 0
703 S. Renaud 1 0 0 0
704 G. Batistic 1 0 0 0
705 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
706 Mlle L. Lenglart 1 0 0 0
707 P. Dolle 1 0 0 0
708 H. Ghabri 1 0 0 0
709 H. Ghabri 1 0 0 0
710 E. Lecoiffier 1 0 0 0
711 B. Legros (S) 1 0 0 0
712 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
713 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
714 M. Rulec (S) 1 0 0 0
715 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
716 J. Parize 1 0 0 0
717 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
718 S. Morineau 1 0 0 0
719 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
720 S. Morineau 1 0 0 0
721 L. Maceli 1 0 0 0
722 A. Schepens 1 0 0 0
723 J. Bertin 1 0 0 0
724 Jv. Toux 1 0 0 0
725 Mme C. Janssen 1 0 0 0
726 S. Morineau 1 0 0 0
727 E. Thueux 1 0 0 0
728 S. Morineau 1 0 0 0
729 J. Marion (S) 1 0 0 0
730 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
731 Mme C. Janssen 1 0 0 0
732 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
733 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
734 C. Boutin (S) 1 0 0 0
735 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
736 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
737 L. Guilloux 1 0 0 0
738 J. Planque (S) 1 0 0 0
739 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
740 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
741 T. Poche 1 0 0 0
742 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
743 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
744 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
745 An. Hollinshead 1 0 0 0
746 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
747 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
748 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
749 Jv. Toux 1 0 0 0
750 A. Junk (S) 1 0 0 0
751 M. Rulec (S) 1 0 0 0
752 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
753 V. Devillars 1 0 0 0
754 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
755 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
756 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
757 L. Bernhardt 1 0 0 0
758 A. Kleinkorres 1 0 0 0
759 Mlle V. Head 1 0 0 0
760 J. Planque (S) 1 0 0 0
761 A. Junk (S) 1 0 0 0
762 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
763 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
764 V. Jouet 1 0 0 0
765 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
766 G. Courbot 1 0 0 0
767 J. Planque (S) 1 0 0 0
768 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
769 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
770 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
771 J. Planque (S) 1 0 0 0
772 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
773 S. Morineau 1 0 0 0
774 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
775 R. Le Gal 1 0 0 0
776 B. Legros (S) 1 0 0 0
777 Mme G. Rarick 1 0 0 0
778 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
779 P. Dolle 1 0 0 0
780 Jj. Boutin 1 0 0 0
781 J. Leroy 1 0 0 0
782 G. Courbot 1 0 0 0
783 S. Gouvaze (S) 1 0 0 0
784 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
785 Fre. Head (S) 1 0 0 0
786 J. Leroy 1 0 0 0
787 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
788 Mme V. Head 1 0 0 0
789 D. Artu (S) 1 0 0 0
790 S. Morineau 1 0 0 0
791 F. Meckes 1 0 0 0
792 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
793 Fre. Head (S) 1 0 0 0
794 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
795 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
796 Mme V. Head 1 0 0 0
797 Mme I. Juteau 1 0 0 0
798 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
799 J. Keppens 1 0 0 0
800 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
801 Mlle V. Head 1 0 0 0
802 Mme M. Desvaux (FRA) 1 0 0 0
803 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
804 L. Proietti 1 0 0 0
805 Mme C. Janssen 1 0 0 0
806 C. Boutin (S) 1 0 0 0
807 F. Jolivet (S) 1 0 0 0
808 M. Boutin (S) 1 0 0 0
809 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
810 Mme G. Rarick 1 0 0 0
811 A. Coelho 1 0 0 0
812 Rm. Dupuis 1 0 0 0
813 E. Lecoiffier (FRA) 1 0 0 0
814 Mme G. Rarick 1 0 0 0
815 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
816 J. Bourgeais (FRA) 1 0 0 0
817 T. Poche 1 0 0 0
818 Mlle V. Head 1 0 0 0
819 B. Recher (FRA) 1 0 0 0
820 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
821 Y. Luyckx (BEL) 1 0 0 0
822 J. Leroy 1 0 0 0
823 S. Morineau 1 0 0 0
824 Mme R. Philippon (FRA) 1 0 0 0
825 S. Morineau 1 0 0 0
826 P. Capelle (FRA) 1 0 0 0
827 Mlle G. Gadbled 1 0 0 0
828 L. Chabot (FRA) 1 0 0 0
829 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
830 D. De Waele (BEL) 1 0 0 0
831 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
832 J. Moon 1 0 0 0
833 M