M. Eon

La foto di M. Eon (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di M. Eon (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di M. Eon (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

M. Eon

La foto di M. Eon (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
17/06/2024 Scatarinna (FR) G Villaroche Saint-cloud Corsa 5 (16:15) 1600
17/06/2024 Red Grace (FR) G Carling Saint-cloud Corsa 8 (18:00) 2000

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 529 742 83 0 1.544.470
2024 90 113 14 0 270.265
2023 188 253 27 0 549.215
2022 189 298 31 0 558.080
2021 62 78 11 0 166.910

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 208 250 29 0 606.110
2024 90 113 14 0 270.265
2023 * 118 137 15 0 335.845

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 742 83 0 1.544.470
1 Kamaro D'Huez 4 3 0 53.600
2 Salocin 9 4 0 41.000
3 Kamaro D'Huez (FR) 1 1 0 35.000
4 Ruudje 16 3 0 30.750
5 Orandi 9 2 0 23.900
6 Anaz (GB) 6 2 0 23.750
7 Zoom Chop (FR) 5 1 0 22.630
8 Light Up My Dream 9 2 0 21.300
9 Eclaire La Vie 5 1 0 19.500
10 Rayo De Luz (FR) 3 1 0 18.200
11 Nordeste 19 1 0 18.140
12 Zeyzoun (FR) 4 2 0 17.550
13 King Cobra 4 1 0 17.480
14 Lou Balicot 13 1 0 17.300
15 Golden Pharaoh (IRE) 5 1 0 16.100
16 Kauri Cliffs (IRE) 4 1 0 15.100
17 Ippling 9 2 0 15.000
18 Catapum 12 1 0 14.750
19 Gelinka 3 1 0 14.250
20 Antharis (GB) 4 1 0 14.150
21 Wed 2 1 0 14.130
22 Loliwood 3 1 0 14.000
23 Zippere 10 1 0 13.800
24 Paco (IRE) 4 1 0 13.500
25 Red Nude Rouge (GB) 3 1 0 12.800
26 Swiss Bank (IRE) 1 1 0 11.500
27 Cocoon Quatre (FR) 1 1 0 11.500
28 Estacity 4 1 0 11.400
29 Ministrable 7 1 0 11.350
30 Prescy Liia 8 0 0 10.600
31 Belsiana (GB) 1 1 0 10.500
32 Miss Woo Woo (GB) 3 1 0 10.450
33 Fawkes 2 1 0 10.400
34 Joie De Reves 5 1 0 10.300
35 Quartier Maitre (FR) 2 1 0 10.000
36 Get Set (IRE) 2 1 0 10.000
37 Jaina Kelle 3 0 0 10.000
38 Vote For Pedro 3 1 0 10.000
39 Oasis Cove 8 0 0 9.990
40 Rajastare 7 1 0 9.950
41 Rouvray (GB) 4 1 0 9.800
42 Bob La Bidouille (FR) 2 1 0 9.500
43 Salline De Horable 6 1 0 9.500
44 Kadnikov 7 1 0 9.350
45 Kerdina (FR) 6 1 0 9.350
46 Black Gaia 5 1 0 9.000
47 Dutch Kiki (GB) 1 1 0 9.000
48 Karelia 1 1 0 9.000
49 Boujoc 4 1 0 9.000
50 Ariane (SPA) 2 1 0 9.000
51 El Torero 5 1 0 9.000
52 Darwen 3 1 0 8.900
53 Farzaneh 9 1 0 8.800
54 Premier Ordre 5 0 0 8.800
55 Imagine Chop 7 0 0 8.500
56 Dungannon 5 1 0 8.500
57 Baileys Diable 3 1 0 8.500
58 Werseiller (SPA) 3 1 0 8.500
59 Long Ke Wan 3 1 0 8.500
60 Hollyhock (FR) 2 0 0 8.160
61 Alaia Des Forges (FR) 1 1 0 8.000
62 Retort (IRE) 1 1 0 8.000
63 Andros Girl 2 1 0 8.000
64 L'Improviste 2 0 0 8.000
65 Furious Des Aigles 2 1 0 8.000
66 Cocklina 6 1 0 8.000
67 Noelle 1 1 0 8.000
68 Zippere (FR) 6 0 0 7.900
69 Bird Out (GB) 7 0 0 7.780
70 Great Charlie 6 1 0 7.650
71 O Gre Des Saisons 13 0 0 7.600
72 Diamond Vendome (FR) 2 0 0 7.600
73 Ma Cherie Amour 7 0 0 7.550
74 Miss Marple 4 1 0 7.500
75 Ishraq 7 1 0 7.500
76 Sanber 8 0 0 7.400
77 Ma Mome 2 0 0 7.300
78 African Grey 5 0 0 7.200
79 Marshall Lessing 8 0 0 7.150
80 Judgeland 5 0 0 7.075
81 Stade Velodrome 7 1 0 7.000
82 Joshua Moon 5 0 0 7.000
83 Testipedro 1 1 0 7.000
84 Stranger 6 1 0 7.000
85 Star Luce 4 1 0 7.000
86 Grand Large 5 0 0 6.900
87 Gloriette San (IRE) 2 0 0 6.850
88 Ker Stormy (FR) 3 0 0 6.700
89 Adhamiy 2 1 0 6.600
90 Banana Shot 3 0 0 6.600
91 One More Night 7 0 0 6.350
92 Wejdan 2 0 0 6.300
93 Alight 5 1 0 6.250
94 Jealous Sky (FR) 2 0 0 6.200
95 Salocin (FR) 1 0 0 6.000
96 Ventosilla 3 0 0 5.950
97 Sierra De L'Abbaye Aa 6 0 0 5.920
98 Morea 3 0 0 5.750
99 Chubasco 3 0 0 5.650
100 Glockenspiel (IRE) 1 1 0 5.500
101 Just A Perfect Day (IRE) 5 0 0 5.450
102 Super Quartz 4 0 0 5.400
103 La Gregorienne 4 0 0 5.400
104 Jumba 2 0 0 5.250
105 Kiss Me D'Ex (FR) 2 1 0 5.250
106 Depende 4 0 0 5.100
107 Marastar 12 0 0 5.000
108 Bolt Of Thunder (IRE) 4 0 0 4.600
109 Zeyzoun 14 0 0 4.500
110 Ima Kelle 2 0 0 4.400
111 Premier Avril 8 0 0 4.200
112 Montecruz 2 0 0 4.200
113 Go With The Wind 1 0 0 4.180
114 One Mistress (IRE) 1 0 0 4.050
115 Corunna 1 0 0 4.050
116 My Black Lady 1 0 0 4.000
117 Port Adriano 5 0 0 4.000
118 Sokna (FR) 1 0 0 4.000
119 Mirasch 6 0 0 3.950
120 Evamis 4 0 0 3.900
121 Nikolaj (FR) 3 0 0 3.850
122 Speedy Record 2 0 0 3.850
123 Shehiyr 2 0 0 3.800
124 Idee D'Etat 2 0 0 3.600
125 Sixa 4 0 0 3.600
126 Valkovsky 1 0 0 3.600
127 Samapy 3 0 0 3.600
128 Presa Diretta 4 0 0 3.600
129 Gala Marceau 1 0 0 3.600
130 Olympe De Gouge 3 0 0 3.600
131 Kelig Delabarriere 3 0 0 3.500
132 Mister Grenadine 4 0 0 3.500
133 Lanceur D'Alerte 5 0 0 3.400
134 Red Nureyev (GER) 1 0 0 3.400
135 Poppy Carrew (IRE) 3 0 0 3.400
136 Kim Du Lemo 1 0 0 3.300
137 Judgeland (FR) 2 0 0 3.300
138 Almagro (IRE) 2 0 0 3.300
139 Good Des Landes 1 0 0 3.200
140 Oker Bane 3 0 0 3.200
141 Maimouna (FR) 3 0 0 3.150
142 Sir Garsing (FR) 1 0 0 3.150
143 Dream In Normandy (IRE) 4 0 0 3.100
144 Luctor 7 0 0 3.100
145 Laris 7 0 0 3.080
146 Borghal (FR) 2 0 0 3.050
147 In Front 6 0 0 3.000
148 For Friendship 1 0 0 3.000
149 Valina 1 0 0 3.000
150 Vallee D'Enfer 2 0 0 3.000
151 Crew Dragon 1 0 0 3.000
152 Salmarak 1 0 0 3.000
153 Momarasa (GB) 1 0 0 3.000
154 Lady Straight 3 0 0 3.000
155 Garrick Harmony (GB) 2 0 0 3.000
156 Maimouna 2 0 0 3.000
157 Full Colour 1 0 0 3.000
158 Marvelous Caprice 1 0 0 3.000
159 Genny Dance 3 0 0 3.000
160 Kerdina 9 0 0 2.950
161 Caesars Palace (FR) 1 0 0 2.850
162 Girly Pearl 5 0 0 2.800
163 Vermelho (IRE) 1 0 0 2.700
164 Waggad 4 0 0 2.700
165 Arcos Vancouver 3 0 0 2.650
166 Cream Ice (GB) 3 0 0 2.600
167 Jonh For Always 13 0 0 2.600
168 Madras (IRE) 6 0 0 2.600
169 Winnan 2 0 0 2.550
170 Paddy White Heart (FR) 1 0 0 2.500
171 Late Comer 1 0 0 2.400
172 Mai Du Soleil (GB) 2 0 0 2.400
173 Joe Blining 2 0 0 2.400
174 Montfiquet (FR) 3 0 0 2.400
175 Mainsail Atlantic (USA) 1 0 0 2.400
176 Ventosilla (FR) 3 0 0 2.400
177 So Hi Storm (IRE) 2 0 0 2.400
178 Speedy Record (FR) 1 0 0 2.400
179 Dance Colony (GB) 2 0 0 2.400
180 Simfaust 3 0 0 2.400
181 Landry 2 0 0 2.400
182 Air Beauty 1 0 0 2.300
183 Vino Bello 4 0 0 2.250
184 Honky Tonk Woman (FR) 1 0 0 2.250
185 No Turning (IRE) 3 0 0 2.250
186 Intimate 1 0 0 2.200
187 First Lady Time 4 0 0 2.160
188 Passalito 5 0 0 2.120
189 Astrologer (FR) 2 0 0 2.100
190 Intuition (FR) 1 0 0 2.100
191 Villa Des Arts (FR) 1 0 0 2.100
192 Usain Best 1 0 0 2.100
193 Stello Tally (FR) 1 0 0 2.100
194 Instruit (GB) 3 0 0 2.100
195 Lylian (FR) 1 0 0 2.025
196 Sinnerman 1 0 0 2.000
197 Nordeste (FR) 7 0 0 2.000
198 Petra Star 2 0 0 2.000
199 Gold In Great (IRE) 1 0 0 2.000
200 Argyron (IRE) 3 0 0 1.900
201 Dux 1 0 0 1.900
202 Zawakar 5 0 0 1.900
203 Maranado 4 0 0 1.900
204 Wonder Of You (IRE) 1 0 0 1.900
205 Princess Luca 1 0 0 1.900
206 Hadya (FR) 1 0 0 1.900
207 Traoulandliveskill 7 0 0 1.900
208 Jamila 4 0 0 1.900
209 Grand Courgeon 2 0 0 1.900
210 Anobe (FR) 1 0 0 1.800
211 Prescy Liia (FR) 4 0 0 1.800
212 Sotoun 1 0 0 1.800
213 Charles Legend 4 0 0 1.800
214 Zalacain (GER) 3 0 0 1.800
215 Sixteen Tons 1 0 0 1.800
216 Territorio 4 0 0 1.800
217 Becquamis 1 0 0 1.800
218 Le Rozel 4 0 0 1.800
219 Lagertha Gibraltar 3 0 0 1.800
220 Uri (FR) 1 0 0 1.700
221 Ostia 2 0 0 1.700
222 Kalamiti 1 0 0 1.650
223 Eye Love You 5 0 0 1.600
224 Valina (FR) 1 0 0 1.600
225 Merano 1 0 0 1.600
226 Huayara (IRE) 1 0 0 1.600
227 Illico 1 0 0 1.500
228 Ozma (FR) 1 0 0 1.500
229 Caciotta 2 0 0 1.500
230 Joy For Lux 1 0 0 1.500
231 Salsa Doloise 1 0 0 1.400
232 Bassim 2 0 0 1.400
233 Whitenight 4 0 0 1.400
234 Divine Beauty (IRE) 2 0 0 1.350
235 Vulcanio 1 0 0 1.350
236 High Trend 2 0 0 1.200
237 Djidji L'Amorosa 2 0 0 1.200
238 White Wine (IRE) 1 0 0 1.200
239 Tres Rush (IRE) 4 0 0 1.200
240 Lavirca Dodville 4 0 0 1.200
241 Symphonie Cevenole 1 0 0 1.150
242 Testimonio (FR) 2 0 0 1.050
243 Imperial Cross 1 0 0 1.000
244 Great Charlie (FR) 2 0 0 1.000
245 Arown 3 0 0 1.000
246 Lixi 3 0 0 1.000
247 Kedurev (FR) 1 0 0 1.000
248 Ithaque 1 0 0 1.000
249 Glory Wood (FR) 2 0 0 1.000
250 Estry 1 0 0 950
251 Shaladissima 5 0 0 950
252 Jolie Mans 1 0 0 925
253 Acoustic 1 0 0 900
254 Prince Heritier 3 0 0 900
255 Marchelo (IRE) 3 0 0 900
256 Dream Bahama 6 0 0 900
257 Bluebell Girl 5 0 0 900
258 Sweet Wish (FR) 3 0 0 850
259 Rajmamaille 1 0 0 850
260 Power Of Thor 4 0 0 850
261 Rise And Shine 1 0 0 850
262 Natural Path (IRE) 1 0 0 850
263 Grey Belle (FR) 1 0 0 800
264 Varinka 4 0 0 800
265 Julie Anais 2 0 0 800
266 Jazz Biboulet Aa 1 0 0 750
267 Bastille Forlonge 1 0 0 700
268 Lilly Bird (IRE) 4 0 0 700
269 Silver Sign 2 0 0 700
270 Secret Chope 1 0 0 625
271 Lilith (FR) 1 0 0 600
272 Honor Bere 4 0 0 550
273 Miss Tiche (IRE) 3 0 0 550
274 Galilee Dream (FR) 1 0 0 0
275 Primo Violino (FR) 1 0 0 0
276 One More Night (FR) 1 0 0 0
277 Whitenight (FR) 1 0 0 0
278 Shelbylandor (FR) 1 0 0 0
279 Zaamar (IRE) 1 0 0 0
280 Norwegian Lord 1 0 0 0
281 White Platin 1 0 0 0
282 Mahir Du Soleil (FR) 1 0 0 0
283 Eshbelia 1 0 0 0
284 Emma Point (USA) 1 0 0 0
285 Baron De Moussy 1 0 0 0
286 Sense Of Belonging 1 0 0 0
287 Maquignon 1 0 0 0
288 Blanco Chop 1 0 0 0
289 Ozan (FR) 1 0 0 0
290 Charm King 1 0 0 0
291 Black Panther 1 0 0 0
292 Lady Montaigu 1 0 0 0
293 L'Etoilee 1 0 0 0
294 Xarun 1 0 0 0
295 Belle 1 0 0 0
296 Summer Way 1 0 0 0
297 Juan De Faust 1 0 0 0
298 Spain Sage (IRE) 1 0 0 0
299 Miss Pookie (GB) 1 0 0 0
300 Caly Rosay (FR) 1 0 0 0
301 Belcha 1 0 0 0
302 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 0
303 Goodeveningmrbond (IRE) 1 0 0 0
304 Queen Flo (FR) 1 0 0 0
305 Rosebelle 1 0 0 0
306 Marapuama 1 0 0 0
307 Madina 1 0 0 0
308 Serignan 1 0 0 0
309 Sherzal (FR) 1 0 0 0
310 Srifanelogreen (FR) 1 0 0 0
311 Diamond Birthday 1 0 0 0
312 Pestacle (FR) 1 0 0 0
313 Il Fantasista 1 0 0 0
314 Rue Chanoinesse 1 0 0 0
315 City Sky 1 0 0 0
316 Forza Sedaca (FR) 1 0 0 0
317 Vexilloid (IRE) 1 0 0 0
318 Spirit Grey 1 0 0 0
319 Banco Forlonge 1 0 0 0
320 Juggle On 1 0 0 0
321 Jet Blast 1 0 0 0
322 Margesson 1 0 0 0
323 Save Your Breath (GB) 1 0 0 0
324 Jamila (FR) 1 0 0 0
325 Scarletta (FR) 1 0 0 0
326 Luciole De Nezy (FR) 1 0 0 0
327 Saglyacat (FR) 1 0 0 0
328 Maranado (FR) 1 0 0 0
329 Lloyd (IRE) 1 0 0 0
330 Letty's Marvel 1 0 0 0
331 Nubia (USA) 1 0 0 0
332 Al Ska (FR) 1 0 0 0
333 Cap Kiyou 1 0 0 0
334 January Moon 1 0 0 0
335 La Catella 1 0 0 0
336 Jardin Bleu (FR) 1 0 0 0
337 Grinta 1 0 0 0
338 Lady Safana (FR) 1 0 0 0
339 Verti Chop 1 0 0 0
340 Luxu 1 0 0 0
341 Everman (FR) 1 0 0 0
342 Oxalis (IRE) 1 0 0 0
343 Marboot (IRE) 1 0 0 0
344 Lily Ofthe Kingdon (FR) 1 0 0 0
345 Uchronie (FR) 1 0 0 0
346 La Capucine (FR) 1 0 0 0
347 Jery Smaih 1 0 0 0
348 Spanish Honey (IRE) 1 0 0 0
349 A Gibraltar 1 0 0 0
350 Peniscola (SPA) 1 0 0 0
351 Hermine Du Roc 1 0 0 0
352 Miz Sweet (FR) 1 0 0 0
353 Exterieur (IRE) 1 0 0 0
354 Keller Dodville (FR) 1 0 0 0
355 Adhamiy (FR) 1 0 0 0
356 Kim De Gaudel (FR) 1 0 0 0
357 Perhaps 1 0 0 0
358 Already Queen (FR) 1 0 0 0
359 Kebella Conti 1 0 0 0
360 Wallem (GB) 1 0 0 0
361 Marselan (FR) 1 0 0 0
362 Jacques Coeur (IRE) 1 0 0 0
363 Luanco (IRE) 1 0 0 0
364 Diamantine Aa 1 0 0 0
365 Kracant 1 0 0 0
366 User Kindly (GB) 1 0 0 0
367 Ese O Ese 1 0 0 0
368 Hariasa 1 0 0 0
369 Mary Grace 1 0 0 0
370 Khelle Tartare 1 0 0 0
371 Theclimb 1 0 0 0
372 Catch The Blues 1 0 0 0
373 Scatarinna (FR) 1 0 0 0
374 Sanber 1 0 0 0
375 Janmichel (FR) 1 0 0 0
376 Logos Jelois 1 0 0 0
377 Syrah Silver (FR) 1 0 0 0
378 Lou Balicot (FR) 1 0 0 0
379 Coastal Dream (GB) 1 0 0 0
380 Herouville 1 0 0 0
381 Melomane 1 0 0 0
382 Boshra 1 0 0 0
383 More Late (SPA) 1 0 0 0
384 Queen Of Navarre (IRE) 1 0 0 0
385 Morjanat Al Wajd (TUN) 1 0 0 0
386 Marastar (FR) 1 0 0 0
387 Chapuza (GB) 1 0 0 0
388 Independence (FR) 1 0 0 0
389 Decreto 1 0 0 0
390 Lucky Fairy (IRE) 1 0 0 0
391 Kawthar (FR) 1 0 0 0
392 Agrigan 1 0 0 0
393 Close To You (FR) 1 0 0 0
394 Idole Mome (FR) 1 0 0 0
395 Makzeem (GB) 1 0 0 0
396 Rajmamaille (FR) 1 0 0 0
397 Le Queen (FR) 1 0 0 0
398 Marasma 1 0 0 0
399 Gaya De Launay 1 0 0 0
400 Eagle Mount 1 0 0 0
401 Dalenda (FR) 1 0 0 0
402 Kosy Mag (FR) 1 0 0 0
403 Kendra 1 0 0 0
404 Belle De Jour Aa 1 0 0 0
405 Jeu De Jambes 1 0 0 0
406 Moko (FR) 1 0 0 0
407 O'Wood (FR) 1 0 0 0
408 Version Cox (FR) 1 0 0 0
409 Recorwoman 1 0 0 0
410 Massa Chop 1 0 0 0
411 Namar (IRE) 1 0 0 0
412 Grec 1 0 0 0
413 Perfect For Me 1 0 0 0
414 Family Affair 1 0 0 0
415 On Borrowed Time (GB) 1 0 0 0
416 Enjoy The Show (FR) 1 0 0 0
417 Plumbago (FR) 1 0 0 0
418 Juldiko 1 0 0 0
419 Dear Mr Fantasy 1 0 0 0
420 Secert Defense 1 0 0 0
421 Kadira Du Croate 1 0 0 0
422 Bafana Linngari 1 0 0 0
423 Elymas (GB) 1 0 0 0
424 Agheidary 1 0 0 0
425 Jazz Dance 1 0 0 0
426 Furore 1 0 0 0
427 Tendre Nuit 1 0 0 0
428 Silver Silent (IRE) 1 0 0 0
429 Jedusor 1 0 0 0
430 La Bonita (FR) 1 0 0 0
431 Amouage (FR) 1 0 0 0
432 I Am A Dream 1 0 0 0
433 Slice And Dice 1 0 0 0
434 Grand Courgeon (FR) 1 0 0 0
435 Ilot De L'Isle 1 0 0 0
436 Slayer 1 0 0 0
437 Montasia 1 0 0 0
438 Putumayo 1 0 0 0
439 Shelbylandor 1 0 0 0
440 Kenny 1 0 0 0
441 Shielding (USA) 1 0 0 0
442 Uchronie 1 0 0 0
443 Ever Ready (FR) 1 0 0 0
444 Bon Esprit (FR) 1 0 0 0
445 Tiepkara (FR) 1 0 0 0
446 Boy Royal 1 0 0 0
447 Dafne (FR) 1 0 0 0
448 Diva Donna 1 0 0 0
449 Wedding Wild (FR) 1 0 0 0
450 Tazkar 1 0 0 0
451 Merci Capucine (GB) 1 0 0 0
452 Freja 1 0 0 0
453 If You Want 1 0 0 0
454 Pannetone 1 0 0 0
455 Mister Power 1 0 0 0
456 Viva Du Buet 1 0 0 0
457 Sister Of Love (IRE) 2 0 0 0
458 Parabak 2 0 0 0
459 Altrolato 2 0 0 0
460 Red Duma 2 0 0 0
461 Inkiostro 2 0 0 0
462 Afterglow 2 0 0 0
463 Kantio (SPA) 2 0 0 0
464 Mars Attack 2 0 0 0
465 Gris D'Argent 2 0 0 0
466 En Melody 2 0 0 0
467 Jalendra 2 0 0 0
468 Rue Mia 2 0 0 0
469 Karina Sween (FR) 2 0 0 0
470 Holympica 2 0 0 0
471 Mearas Style 2 0 0 0
472 Trimlight 2 0 0 0
473 Sans Attendre 2 0 0 0
474 Morning Five 2 0 0 0
475 Happy Chrisnat 2 0 0 0
476 New Bareliere 2 0 0 0
477 Kenote 2 0 0 0
478 Pink Gold 2 0 0 0
479 Sinderella 2 0 0 0
480 Dandy Cool 2 0 0 0
481 Vento D'Estate 2 0 0 0
482 Tahla 2 0 0 0
483 Flyingbeauty 2 0 0 0
484 Asedah (FR) 2 0 0 0
485 Iceman To Win 2 0 0 0
486 Senna (SWE) 1 0 0 0
487 Madeni (FR) 2 0 0 0
488 Cuba Libre 2 0 0 0
489 Jiepies Melody 2 0 0 0
490 Ultimatum (GB) 2 0 0 0
491 Vino Bello (FR) 2 0 0 0
492 Baffi (GB) 2 0 0 0
493 Apres La Guerre (IRE) 2 0 0 0
494 El Corro 2 0 0 0
495 Baileys Diamant 2 0 0 0
496 Victoria Rose 2 0 0 0
497 Las Des Bois 2 0 0 0
498 Safety First (GB) 2 0 0 0
499 Noble Star 2 0 0 0
500 El Kalbito (FR) 2 0 0 0
501 Isiwood (FR) 2 0 0 0
502 Etoile Polaire 2 0 0 0
503 Plateado 2 0 0 0
504 Shangri La 2 0 0 0
505 Indian Deal 2 0 0 0
506 Simply Southern 2 0 0 0
507 Inseo 2 0 0 0
508 Trujillo 2 0 0 0
509 Good Des Landes (FR) 2 0 0 0
510 Angelino 2 0 0 0
511 Effira (FR) 2 0 0 0
512 Spring Eve 2 0 0 0
513 Eternel 1 0 0 0
514 Holy Zal Passion 4 0 0 0
515 El Ingrato 3 0 0 0
516 Ippling (FR) 3 0 0 0
517 Samapy (FR) 3 0 0 0
518 Fun Coupon (IRE) 3 0 0 0
519 Voler De Nuit 3 0 0 0
520 Tiger Bash 3 0 0 0
521 Chubasco (FR) 3 0 0 0
522 Hermano 3 0 0 0
523 Proelia 4 0 0 0
524 Incoast 4 0 0 0
525 First Lady Trois Aa 4 0 0 0
526 Primo Violino 4 0 0 0
527 Karibbean Dream 3 0 0 0
528 The Funk Bible 4 0 0 0
529 As A Charm 4 0 0 0
530 Kenbaio 4 0 0 0
531 Curaro Light 4 0 0 0
532 Parafection (IRE) 4 0 0 0
533 Sardasht 5 0 0 0
534 Rafale 5 0 0 0
535 Meisterstuck (GER) 5 0 0 0
536 Josejosephine 6 0 0 0
537 Djannabi 7 0 0 0
538 Touz The Stars 7 0 0 0
539 En Dansant 3 0 0 0
540 Cosmic Goddess 3 0 0 0
541 Bacchilide (GB) 2 0 0 0
542 Prettycharly 2 0 0 0
543 Chloe 2 0 0 0
544 Arrundel 2 0 0 0
545 Shayane 2 0 0 0
546 Mia Wallace 2 0 0 0
547 Pic D'Ossau 2 0 0 0
548 Anong (FR) 2 0 0 0
549 Real Wild Child (IRE) 2 0 0 0
550 Timballina (GER) 2 0 0 0
551 Galop Chop 2 0 0 0
552 Disincanto 2 0 0 0
553 Mehgaway 2 0 0 0
554 Trescalcetines 2 0 0 0
555 Real Life 3 0 0 0
556 Lucas Trezy 2 0 0 0
557 The West 2 0 0 0
558 Easyway 2 0 0 0
559 Uri 3 0 0 0
560 Chelsy Basc 3 0 0 0
561 Curej (IRE) 3 0 0 0
562 Kalinqa 3 0 0 0
563 Passalito (FR) 3 0 0 0
564 Silver Poker 3 0 0 0
565 Princesse Goken 3 0 0 0
566 Catalina 3 0 0 0
567 Beacon Towers 3 0 0 0
568 Liane (FR) 1 0 0 0
569 Wolowitz 1 0 0 0
570 Equos Allez (IRE) 1 0 0 0
571 Unruffled 1 0 0 0
572 Zorlo Fal (FR) 1 0 0 0
573 Easter Dream 1 0 0 0
574 Zorpen 1 0 0 0
575 Beau Mayson (GB) 1 0 0 0
576 Dutch Doctor 1 0 0 0
577 Sunbeam 1 0 0 0
578 Galilee Dream 1 0 0 0
579 Nathepolo 1 0 0 0
580 Penny De Cerisy 1 0 0 0
581 Rebel Angel (GB) 1 0 0 0
582 Kayaw Al Cassagne 1 0 0 0
583 Ikare 1 0 0 0
584 Captainefly (FR) 1 0 0 0
585 Bering Palace 1 0 0 0
586 Kianna 1 0 0 0
587 Tarcenay (IRE) 1 0 0 0
588 Odin Normandy (FR) 1 0 0 0
589 Alnkhaib (FR) 1 0 0 0
590 Dirty Geurty 1 0 0 0
591 Angelus 1 0 0 0
592 Saint Cloud (GER) 1 0 0 0
593 Black Cosmo (FR) 1 0 0 0
594 Indhy 1 0 0 0
595 Mazourka 1 0 0 0
596 Star Luce (FR) 1 0 0 0
597 Mam Coz 1 0 0 0
598 Luci Del Faro 1 0 0 0
599 Rayon De Lune 1 0 0 0
600 Red Grace (FR) 1 0 0 0
601 Winning Formula (IRE) 1 0 0 0
602 Larmour (IRE) 1 0 0 0
603 Lucky Fairy (IRE) 1 0 0 0
604 Gee Whizzer (FR) 1 0 0 0
605 Prince Anodin (FR) 1 0 0 0
606 Wasaya (IRE) 1 0 0 0
607 Easy Skanking 1 0 0 0
608 Arcachon (FR) 1 0 0 0
609 Sowgay 1 0 0 0
610 Sover Fal (FR) 1 0 0 0
611 Zeta (FR) 1 0 0 0
612 Bellarose (IRE) 1 0 0 0
613 Menilles 1 0 0 0
614 Hurricany 1 0 0 0
615 Face Au Vent 1 0 0 0
616 Estokenia 1 0 0 0
617 Rouanita 1 0 0 0
618 Grey Belle 1 0 0 0
619 Ameera 1 0 0 0
620 Goldensim 1 0 0 0
621 Curej (IRE) 1 0 0 0
622 Righteous Love 1 0 0 0
623 Premiere Etoile 1 0 0 0
624 Zoriyman 1 0 0 0
625 Lixounko 1 0 0 0
626 Montigny 1 0 0 0
627 Osumi 1 0 0 0
628 Nina Du Soleil (GB) 1 0 0 0
629 Invincible Nao 1 0 0 0
630 Mymart 1 0 0 0
631 Miss Lizy (FR) 1 0 0 0
632 Scarletta 1 0 0 0
633 Karam Le Rouge 1 0 0 0
634 Heiva D'Escar Aa 1 0 0 0
635 Burning Emotion (GB) 1 0 0 0
636 Fou Furieux 1 0 0 0
637 Khaad De Bozouls 1 0 0 0
638 Queen Regine 1 0 0 0
639 Joliba De L'Aigle 1 0 0 0
640 Miss Etoile 1 0 0 0
641 Ciao Ma (FR) 1 0 0 0
642 Gray D'Albion (FR) 1 0 0 0
643 Zalacain (GER) 1 0 0 0
644 La Mosca (FR) 1 0 0 0
645 Tornilla (FR) 1 0 0 0
646 Vif Des Aigles (FR) 1 0 0 0
647 Kim Du Lemo (FR) 1 0 0 0
648 So You Say 1 0 0 0
649 Garmi 1 0 0 0
650 Never Come Back 1 0 0 0
651 Quetzal 1 0 0 0
652 Scrat 1 0 0 0
653 Bon Esprit 1 0 0 0
654 Koktail Divin (FR) 1 0 0 0
655 En Melody 1 0 0 0
656 Winnx Aa 1 0 0 0
657 Lady Australia (IRE) 1 0 0 0
658 Blue Ribbon 1 0 0 0
659 Angel Dina 1 0 0 0
660 Le Bolero 1 0 0 0
661 Shekir Aa 1 0 0 0
662 Paradis Perdu 1 0 0 0
663 Victorious Sea 1 0 0 0
664 Kapo Rosso (FR) 1 0 0 0
665 Heart Braker 1 0 0 0
666 Bilwaukee (FR) 1 0 0 0
667 Vip 1 0 0 0
668 Djenne (FR) 1 0 0 0
669 Ruudje (FR) 1 0 0 0
670 Spring Eve (FR) 1 0 0 0
671 Zinnia 1 0 0 0
672 Maysan 1 0 0 0
673 Liane 1 0 0 0
674 Istoutie 1 0 0 0
675 Patna Dream (GB) 1 0 0 0
676 A Better World (GB) 1 0 0 0
677 Zawat 1 0 0 0
678 Jeu De Jambes 1 0 0 0
679 Deja Vue 1 0 0 0
680 Orkan (GER) 1 0 0 0
681 Go Love (FR) 1 0 0 0
682 Mars Attack 1 0 0 0
683 Avenue Gambetta 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 250 29 0 606.110
1 Kamaro D'Huez 3 2 0 45.850
2 Kamaro D'Huez (FR) 1 1 0 35.000
3 Zoom Chop (FR) 5 1 0 22.630
4 Rayo De Luz (FR) 3 1 0 18.200
5 Zeyzoun (FR) 4 2 0 17.550
6 Golden Pharaoh (IRE) 5 1 0 16.100
7 Antharis (GB) 4 1 0 14.150
8 Paco (IRE) 4 1 0 13.500
9 Nordeste 3 1 0 13.300
10 Red Nude Rouge (GB) 3 1 0 12.800
11 Cocoon Quatre (FR) 1 1 0 11.500
12 Swiss Bank (IRE) 1 1 0 11.500
13 Salocin 4 1 0 11.000
14 Belsiana (GB) 1 1 0 10.500
15 Miss Woo Woo (GB) 3 1 0 10.450
16 Get Set (IRE) 2 1 0 10.000
17 Quartier Maitre (FR) 2 1 0 10.000
18 Bob La Bidouille (FR) 2 1 0 9.500
19 Kerdina (FR) 6 1 0 9.350
20 Long Ke Wan 2 1 0 8.500
21 Hollyhock (FR) 2 0 0 8.160
22 Retort (IRE) 1 1 0 8.000
23 Andros Girl 2 1 0 8.000
24 Alaia Des Forges (FR) 1 1 0 8.000
25 Zippere (FR) 6 0 0 7.900
26 Diamond Vendome (FR) 2 0 0 7.600
27 Ippling 3 1 0 7.500
28 Ma Mome 2 0 0 7.300
29 Judgeland 3 0 0 7.075
30 Star Luce 3 1 0 7.000
31 Testipedro 1 1 0 7.000
32 Gloriette San (IRE) 2 0 0 6.850
33 Ker Stormy (FR) 3 0 0 6.700
34 Jealous Sky (FR) 2 0 0 6.200
35 Salocin (FR) 1 0 0 6.000
36 Eclaire La Vie 2 0 0 6.000
37 Ventosilla 3 0 0 5.950
38 Sierra De L'Abbaye Aa 2 0 0 5.920
39 Kiss Me D'Ex (FR) 2 1 0 5.250
40 One Mistress (IRE) 1 0 0 4.050
41 Corunna 1 0 0 4.050
42 My Black Lady 1 0 0 4.000
43 Sokna (FR) 1 0 0 4.000
44 Ruudje 2 0 0 4.000
45 Nikolaj (FR) 3 0 0 3.850
46 Prescy Liia 2 0 0 3.600
47 Kelig Delabarriere 3 0 0 3.500
48 Chubasco 2 0 0 3.400
49 Lanceur D'Alerte 2 0 0 3.400
50 Red Nureyev (GER) 1 0 0 3.400
51 Almagro (IRE) 2 0 0 3.300
52 Kim Du Lemo 1 0 0 3.300
53 Judgeland (FR) 2 0 0 3.300
54 Good Des Landes 1 0 0 3.200
55 Sir Garsing (FR) 1 0 0 3.150
56 Maimouna (FR) 3 0 0 3.150
57 Borghal (FR) 2 0 0 3.050
58 Salmarak 1 0 0 3.000
59 Zippere 2 0 0 3.000
60 Crew Dragon 1 0 0 3.000
61 Maimouna 2 0 0 3.000
62 Vallee D'Enfer 2 0 0 3.000
63 Caesars Palace (FR) 1 0 0 2.850
64 Vermelho (IRE) 1 0 0 2.700
65 Cream Ice (GB) 3 0 0 2.600
66 Winnan 2 0 0 2.550
67 Paddy White Heart (FR) 1 0 0 2.500
68 Montfiquet (FR) 3 0 0 2.400
69 Ventosilla (FR) 3 0 0 2.400
70 Speedy Record (FR) 1 0 0 2.400
71 Honky Tonk Woman (FR) 1 0 0 2.250
72 Stello Tally (FR) 1 0 0 2.100
73 Astrologer (FR) 2 0 0 2.100
74 Intuition (FR) 1 0 0 2.100
75 Villa Des Arts (FR) 1 0 0 2.100
76 Lylian (FR) 1 0 0 2.025
77 Gold In Great (IRE) 1 0 0 2.000
78 Sinnerman 1 0 0 2.000
79 Nordeste (FR) 7 0 0 2.000
80 Wonder Of You (IRE) 1 0 0 1.900
81 Hadya (FR) 1 0 0 1.900
82 Grand Courgeon 2 0 0 1.900
83 Argyron (IRE) 2 0 0 1.900
84 Prescy Liia (FR) 4 0 0 1.800
85 Anobe (FR) 1 0 0 1.800
86 Sotoun 1 0 0 1.800
87 Uri (FR) 1 0 0 1.700
88 Kalamiti 1 0 0 1.650
89 Lady Straight 2 0 0 1.600
90 Valina (FR) 1 0 0 1.600
91 Caciotta 2 0 0 1.500
92 Ozma (FR) 1 0 0 1.500
93 Whitenight 4 0 0 1.400
94 Marshall Lessing 2 0 0 1.300
95 White Wine (IRE) 1 0 0 1.200
96 Symphonie Cevenole 1 0 0 1.150
97 Madras (IRE) 5 0 0 1.100
98 Testimonio (FR) 2 0 0 1.050
99 Kedurev (FR) 1 0 0 1.000
100 Imperial Cross 1 0 0 1.000
101 Glory Wood (FR) 2 0 0 1.000
102 Great Charlie (FR) 2 0 0 1.000
103 Arown 3 0 0 1.000
104 Ithaque 1 0 0 1.000
105 Estry 1 0 0 950
106 Jolie Mans 1 0 0 925
107 Rajmamaille 1 0 0 850
108 Rise And Shine 1 0 0 850
109 Natural Path (IRE) 1 0 0 850
110 Sweet Wish (FR) 3 0 0 850
111 Julie Anais 2 0 0 800
112 Grey Belle (FR) 1 0 0 800
113 Silver Sign 2 0 0 700
114 Secret Chope 1 0 0 625
115 Lilith (FR) 1 0 0 600
116 Zorlo Fal (FR) 1 0 0 0
117 Star Luce (FR) 1 0 0 0
118 Captainefly (FR) 1 0 0 0
119 Tendre Nuit 1 0 0 0
120 Spring Eve 2 0 0 0
121 Bellarose (IRE) 1 0 0 0
122 Idole Mome (FR) 1 0 0 0
123 Never Come Back 1 0 0 0
124 Winnx Aa 1 0 0 0
125 Fou Furieux 1 0 0 0
126 L'Etoilee 1 0 0 0
127 Nathepolo 1 0 0 0
128 Chubasco (FR) 3 0 0 0
129 Pannetone 1 0 0 0
130 Galilee Dream 1 0 0 0
131 Already Queen (FR) 1 0 0 0
132 Trimlight 2 0 0 0
133 Face Au Vent 1 0 0 0
134 Bacchilide (GB) 1 0 0 0
135 Kapo Rosso (FR) 1 0 0 0
136 Zeta (FR) 1 0 0 0
137 Good Des Landes (FR) 2 0 0 0
138 Amouage (FR) 1 0 0 0
139 Alnkhaib (FR) 1 0 0 0
140 Primo Violino (FR) 1 0 0 0
141 Odin Normandy (FR) 1 0 0 0
142 Tarcenay (IRE) 1 0 0 0
143 Mister Power 1 0 0 0
144 Mehgaway 1 0 0 0
145 Catch The Blues 1 0 0 0
146 City Sky 1 0 0 0
147 Grand Courgeon (FR) 1 0 0 0
148 Madeni (FR) 2 0 0 0
149 Kerdina 1 0 0 0
150 Mazourka 1 0 0 0
151 Koktail Divin (FR) 1 0 0 0
152 Mahir Du Soleil (FR) 1 0 0 0
153 Galilee Dream (FR) 1 0 0 0
154 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 0
155 Caly Rosay (FR) 1 0 0 0
156 Estacity 1 0 0 0
157 Montasia 1 0 0 0
158 Lilly Bird (IRE) 1 0 0 0
159 Samapy (FR) 3 0 0 0
160 Blanco Chop 1 0 0 0
161 Plumbago (FR) 1 0 0 0
162 Vif Des Aigles (FR) 1 0 0 0
163 Ciao Ma (FR) 1 0 0 0
164 Save Your Breath (GB) 1 0 0 0
165 Forza Sedaca (FR) 1 0 0 0
166 Pestacle (FR) 1 0 0 0
167 Everman (FR) 1 0 0 0
168 Black Panther 1 0 0 0
169 Summer Way 1 0 0 0
170 Menilles 1 0 0 0
171 Jacques Coeur (IRE) 1 0 0 0
172 Wedding Wild (FR) 1 0 0 0
173 Bilwaukee (FR) 1 0 0 0
174 Parafection (IRE) 3 0 0 0
175 Whitenight (FR) 1 0 0 0
176 Ippling (FR) 3 0 0 0
177 Garmi 1 0 0 0
178 Srifanelogreen (FR) 1 0 0 0
179 Rajmamaille (FR) 1 0 0 0
180 Janmichel (FR) 1 0 0 0
181 Gee Whizzer (FR) 1 0 0 0
182 Go Love (FR) 1 0 0 0
183 Winning Formula (IRE) 1 0 0 0
184 Red Grace (FR) 1 0 0 0
185 Dance Colony (GB) 1 0 0 0
186 Miss Pookie (GB) 1 0 0 0
187 Montigny 1 0 0 0
188 Scarletta 1 0 0 0
189 Shelbylandor (FR) 1 0 0 0
190 Scarletta (FR) 1 0 0 0
191 Syrah Silver (FR) 1 0 0 0
192 Passalito (FR) 3 0 0 0
193 Tornilla (FR) 1 0 0 0
194 Lady Safana (FR) 1 0 0 0
195 Jardin Bleu (FR) 1 0 0 0
196 Luciole De Nezy (FR) 1 0 0 0
197 Serignan 1 0 0 0
198 Diamantine Aa 1 0 0 0
199 El Ingrato 1 0 0 0
200 Laris 1 0 0 0
201 Orkan (GER) 1 0 0 0
202 Gray D'Albion (FR) 1 0 0 0
203 Spring Eve (FR) 1 0 0 0
204 Freja 1 0 0 0
205 Anong (FR) 2 0 0 0
206 Wasaya (IRE) 1 0 0 0
207 Prince Anodin (FR) 1 0 0 0
208 Tiepkara (FR) 1 0 0 0
209 Bon Esprit (FR) 1 0 0 0
210 Ever Ready (FR) 1 0 0 0
211 Lloyd (IRE) 1 0 0 0
212 Elymas (GB) 1 0 0 0
213 Kracant 1 0 0 0
214 Secert Defense 1 0 0 0
215 Farzaneh 2 0 0 0
216 Sunbeam 1 0 0 0
217 Chapuza (GB) 1 0 0 0
218 Le Queen (FR) 1 0 0 0
219 Sover Fal (FR) 1 0 0 0
220 Arcachon (FR) 1 0 0 0
221 Saglyacat (FR) 1 0 0 0
222 Al Ska (FR) 1 0 0 0
223 Timballina (GER) 2 0 0 0
224 La Bonita (FR) 1 0 0 0
225 Uchronie (FR) 1 0 0 0
226 Beau Mayson (GB) 1 0 0 0
227 Marselan (FR) 1 0 0 0
228 User Kindly (GB) 1 0 0 0
229 La Capucine (FR) 1 0 0 0
230 Effira (FR) 2 0 0 0
231 Baffi (GB) 2 0 0 0
232 Vino Bello (FR) 2 0 0 0
233 Jalendra 2 0 0 0
234 Hermano 2 0 0 0
235 Karina Sween (FR) 2 0 0 0
236 Evamis 2 0 0 0
237 Vote For Pedro 2 0 0 0
238 Imagine Chop 2 0 0 0
239 Goodeveningmrbond (IRE) 1 0 0 0
240 Dalenda (FR) 1 0 0 0
241 Coastal Dream (GB) 1 0 0 0
242 Rebel Angel (GB) 1 0 0 0
243 Spain Sage (IRE) 1 0 0 0
244 Uchronie 1 0 0 0
245 Black Cosmo (FR) 1 0 0 0
246 Saint Cloud (GER) 1 0 0 0
247 Version Cox (FR) 1 0 0 0
248 O'Wood (FR) 1 0 0 0
249 Moko (FR) 1 0 0 0
250 Penny De Cerisy 1 0 0 0
251 Isiwood (FR) 2 0 0 0
252 Scatarinna (FR) 1 0 0 0
253 Kadira Du Croate 1 0 0 0
254 Instruit (GB) 1 0 0 0
255 Djenne (FR) 1 0 0 0
256 Queen Flo (FR) 1 0 0 0
257 Senna (SWE) 1 0 0 0
258 Liane (FR) 1 0 0 0
259 Proelia 2 0 0 0
260 Burning Emotion (GB) 1 0 0 0
261 Sense Of Belonging 1 0 0 0
262 Slayer 1 0 0 0
263 Primo Violino 1 0 0 0
264 Ruudje (FR) 1 0 0 0
265 One More Night (FR) 1 0 0 0
266 Sherzal (FR) 1 0 0 0
267 Kosy Mag (FR) 1 0 0 0
268 El Kalbito (FR) 2 0 0 0
269 Vino Bello 2 0 0 0
270 La Mosca (FR) 1 0 0 0
271 Asedah (FR) 2 0 0 0
272 Melomane 1 0 0 0
273 Karam Le Rouge 1 0 0 0
274 Enjoy The Show (FR) 1 0 0 0
275 On Borrowed Time (GB) 1 0 0 0
276 Dafne (FR) 1 0 0 0
277 Ozan (FR) 1 0 0 0
278 Miss Lizy (FR) 1 0 0 0
279 Lou Balicot (FR) 1 0 0 0
280 Kim Du Lemo (FR) 1 0 0 0
281 Lily Ofthe Kingdon (FR) 1 0 0 0
282 Maranado (FR) 1 0 0 0
283 Kim De Gaudel (FR) 1 0 0 0
284 Adhamiy (FR) 1 0 0 0
285 Keller Dodville (FR) 1 0 0 0
286 Miz Sweet (FR) 1 0 0 0
287 Great Charlie 2 0 0 0
288 Ostia 1 0 0 0
289 Lixi 1 0 0 0
290 First Lady Trois Aa 1 0 0 0
291 Vexilloid (IRE) 1 0 0 0
292 Juldiko 1 0 0 0
293 Jamila (FR) 1 0 0 0
294 Close To You (FR) 1 0 0 0
295 Kawthar (FR) 1 0 0 0
296 Passalito 2 0 0 0
297 Independence (FR) 1 0 0 0
298 Marastar (FR) 1 0 0 0
299 Blue Ribbon 1 0 0 0
300 Zinnia 1 0 0 0
301 Marastar 1 0 0 0
302 Eshbelia 1 0 0 0
303 Victoria Rose 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 742 83 0 1.544.470
2 Mr Jean-pierre Canu 5 4 0 88.600
3 Petra Bloodstock Agency Ltd 12 3 0 43.200
4 Succ Marquise De Moratalla 39 2 0 31.980
5 Mr Alain Chopard 18 1 0 31.755
6 S. A. Aga Khan 18 2 0 25.850
7 Scea Chateau Montlandrie 12 1 0 23.350
8 Mr Jerome Bourgeais 14 1 0 21.700
9 Ste D'Entr. Louis Baudron 9 2 0 21.300
10 Mlle Clara Cornet 5 1 0 19.500
11 Ecurie Haras De Saint Vincent 7 2 0 19.400
12 Loughtown Stud Ltd 6 2 0 19.300
13 Sultan Saeed M. H. Alfalahi 5 1 0 18.200
14 Mme Henri Devin 8 1 0 16.150
15 Wardstown Stud Ltd 5 1 0 16.100
16 Elevage Haras De Bourgeauville 8 1 0 15.900
17 Ecurie Peregrine Sas 7 2 0 15.000
18 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 15 1 0 14.500
19 Mme Isabelle De Saint Anthost 5 0 0 14.400
20 Avatara S. A. 4 1 0 14.150
21 Medya Sarl 2 1 0 14.130
22 Haras De Saint Julien 12 0 0 13.650
23 Scea Ecurie Haras Du Cadran 10 1 0 13.530
24 Mr Jean-claude Seroul 7 1 0 13.500
25 Mr Mathieu Daguzan-garros 16 0 0 13.050
26 Mr Berend Van Dalfsen 3 1 0 13.000
27 Ecurie Skymarc Farm 10 1 0 12.800
28 Haras De Sainte Gauburge 3 1 0 12.800
29 Ecurie Haras Des Marais 12 0 0 12.400
30 E. A. R. L Du Bois Hue 15 1 0 12.300
31 Mlle Eve Johnson Houghton 1 1 0 11.500
32 Mr John Kilpatrick 12 1 0 11.500
33 Gaec De La Seguegne 2 1 0 11.500
34 Mr Jean-paul Boin 4 1 0 11.400
35 Mme Elisabeth Ribard 2 1 0 11.300
36 Haras Des Trois Chapelles 11 1 0 11.150
37 Al Shaqab Racing 17 1 0 11.050
38 Framont Limited 4 0 0 10.800
39 Mickley Stud 1 1 0 10.500
40 The Cool Silk Partnership 3 1 0 10.450
41 Mr Thierry Cypres 7 0 0 10.375
42 Mlle Jacqueline Bernadon 5 1 0 10.300
43 Mr Con Marnane 2 1 0 10.000
44 Dayton Investments Ltd 7 0 0 9.600
45 Norris Bloodstock Ltd 2 1 0 9.600
46 Sarl Darpat France 2 1 0 9.500
47 Haras Des Sablonnets 9 0 0 9.350
48 Mr Marc Bridoux 6 1 0 9.100
49 Crimbourne Stud 1 1 0 9.000
50 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 5 1 0 9.000
51 Mlle Francoise Perree 1 1 0 9.000
52 Mlle Caroline Ferrer 5 0 0 8.800
53 S. C. E. A. Haras De Manneville 6 1 0 8.500
54 Mr Jean-luc Rivetti 3 1 0 8.500
55 Mme Josseline Hulin 2 0 0 8.160
56 Mlle C. De Robert Labarthe 1 1 0 8.000
57 Succ Mr Georges Sandor 1 1 0 8.000
58 Juddmonte Farms Ireland Ltd 2 1 0 8.000
59 Mme Jean-louis Giral 7 1 0 8.000
60 Mr Alain Lebret 2 1 0 8.000
61 Mme Axelle Negre De Watrigant 20 0 0 7.600
62 Guy Pariente Holding Sprl 7 0 0 7.600
63 Couetil Elevage Sc 8 1 0 7.500
64 Ecurie Vaporetto 10 1 0 7.500
65 G. B. Partnership 4 1 0 7.500
66 Mr Nicolas Simon 2 0 0 7.300
67 Mr Javier Martinez Salmean 8 0 0 7.150
68 Mme Alain Pigeon 1 1 0 7.000
69 E. A. R. L. Le Haras Du Bourdieu 5 1 0 7.000
70 Scea Du Haras De Victot 6 1 0 7.000
71 Mr Jean Uzel 18 0 0 6.900
72 Succ Mr Luc Duverger 3 0 0 6.700
73 Terrains D'Avilly St Leonard 3 0 0 6.600
74 Lemzar Sarl 3 1 0 6.600
75 Ecurie Normandie Pur Sang 5 0 0 6.300
76 Mr Patrick Chedeville 9 0 0 6.200
77 Mr Jean-charles Escale 7 0 0 5.920
78 Mr Christophe Boillin 3 0 0 5.750
79 Haras Du Grand Lys 5 0 0 5.700
80 Godolphin Management Cie Ltd 1 1 0 5.500
81 S. C. E. A. Haras De La Perelle 8 0 0 5.450
82 Earl De Cordelles 2 0 0 5.400
83 Mr Olivier Quiniou 4 0 0 5.400
84 Ecurie La Vallee Martigny Earl 8 0 0 5.400
85 Mr Christophe Jouandou 10 0 0 5.300
86 Mr Francois-marie Cottin 2 0 0 5.250
87 S. C. E. A. De La Chaussee 2 1 0 5.250
88 Az. Agr. Farina Massimo 4 0 0 5.100
89 Tallyho Stud 4 0 0 4.600
90 S. C. E. A. Haras Du Ma 5 0 0 4.550
91 Mr Aksam Khaddam 8 0 0 4.200
92 Mr James F. Hanly 1 0 0 4.050
93 Mr Abdelhafidh Dridi 1 0 0 4.000
94 Haras Du Neuf 5 0 0 4.000
95 Mlle Marie-laure Collet 5 0 0 4.000
96 Mr Henri-alex Pantall 12 0 0 3.920
97 Mme Barbara Moser 4 0 0 3.900
98 Scuderia Micolo Snc 7 0 0 3.850
99 Mlle Julie Mestrallet 3 0 0 3.600
100 Mr Philippe Peltier 2 0 0 3.600
101 Natural Choice Partnership 6 0 0 3.600
102 Haras Du Quesnay 6 0 0 3.500
103 Mr Serge Duchene 3 0 0 3.500
104 Mr Brian Canning 3 0 0 3.400
105 Mme Heike Trautwein 1 0 0 3.400
106 S. C. E. A. De L'Aubay 4 0 0 3.400
107 Riviera Equine S. A. R. L. 5 0 0 3.400
108 Succ Mr Maurice Le Floch 2 0 0 3.300
109 Mr Eric Leray 2 0 0 3.200
110 Haras De La Rousseliere Scea 4 0 0 3.200
111 Haras De La Huderie 2 0 0 3.150
112 Ecurie Cerdeval 5 0 0 3.050
113 Ecurie Biraben 3 0 0 3.000
114 Mme Patricia Vedie 3 0 0 3.000
115 Mr Erich Schmid 1 0 0 3.000
116 Shadwell Estate Co. Ltd 3 0 0 3.000
117 Mr Luis A. Urbano Grajales 1 0 0 3.000
118 Haras De La Haie Neuve Earl 1 0 0 3.000
119 Mr Charles Barel 2 0 0 3.000
120 Haras De La Mercerie 4 0 0 2.900
121 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 5 0 0 2.850
122 Mlle Anne-laurence Jacq 5 0 0 2.800
123 Ecurie Babsen Courses 3 0 0 2.650
124 Mr Regis Besse 13 0 0 2.600
125 Kildaragh Stud 6 0 0 2.600
126 Haras Du Logis Saint Germain 6 0 0 2.550
127 Mr Brian Dunn 1 0 0 2.500
128 Mr Paul Mccartan 2 0 0 2.400
129 Franklin Finance S. A. 5 0 0 2.400
130 Mr James D. Kippen 3 0 0 2.400
131 Mr Gerard Decocq 6 0 0 2.250
132 Mr Alain Louis-dreyfus 5 0 0 2.250
133 Mr Emmanuel Dibatista 5 0 0 2.160
134 Mme Nadine Chiari 1 0 0 2.100
135 Gestut Zur Kuste Ag 5 0 0 2.100
136 Ecurie X 1 0 0 2.100
137 Mr Jean Brest 1 0 0 2.025
138 Haras De Treli Scea 2 0 0 2.000
139 Mr Thierry De La Heronniere 4 0 0 2.000
140 Lynch-bages Ltd 2 0 0 2.000
141 Mr Benoit Chalmel 1 0 0 1.900
142 Mr Michael Motschmann 1 0 0 1.900
143 Mr Walter Delalande 7 0 0 1.900
144 Haras Du Grand Courgeon 4 0 0 1.900
145 Mr Alain Prudent 1 0 0 1.800
146 Mme Marie-therese Mimouni 1 0 0 1.800
147 Mr Bernard Becquart 1 0 0 1.800
148 Comte Philipp Von Stauffenberg 4 0 0 1.800
149 Mr Jean-francois Magnien 1 0 0 1.650
150 Haras De Montaigu 5 0 0 1.600
151 Fratini Allev. E Corse Srl 1 0 0 1.600
152 Camogue Stud Ltd 1 0 0 1.600
153 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 1.500
154 Mr Roger-eugene Laffitte 1 0 0 1.500
155 Haras De Saint-voir 1 0 0 1.500
156 Ecurie Villebadin 3 0 0 1.500
157 Mr Jeremy Barthelemy 5 0 0 1.400
158 Mr Michel Dardenne 1 0 0 1.350
159 Chevotel De La Hauquerie 5 0 0 1.200
160 Ferme De L'Hirondelle Earl 2 0 0 1.200
161 Haras De Dodville 5 0 0 1.200
162 Ecurie De Montlahuc 1 0 0 1.200
163 Mme B. De La Motte Saint-pierre 1 0 0 1.150
164 Mlle Renee Dwek 2 0 0 1.050
165 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 1.000
166 Indivision N. Lala Dance 2021 2 0 0 1.000
167 Mr Gerard Caron 1 0 0 1.000
168 Mlle Blandine Dahm 3 0 0 1.000
169 S. N. C. Ecurie De Castillon 1 0 0 950
170 Mr Gerard-antoine Delorme 1 0 0 925
171 Mr Patrick Barbe 5 0 0 900
172 Camas Park Stud 3 0 0 900
173 Mr Pascal Legars 3 0 0 850
174 Mr Robert Ng 1 0 0 850
175 Mr Regis Gauthier 3 0 0 850
176 Stratford Place Stud 4 0 0 850
177 Mr Serge Bouvier 2 0 0 800
178 Mlle Catherine De Lartigue 1 0 0 750
179 Mr Jochen Palenker 2 0 0 700
180 Mr Marcello Randelli 1 0 0 600
181 Sas Regnier 4 0 0 550
182 Gestut Auenquelle 2 0 0 0
183 Haras Du Camp Benard E. A. R. L. 1 0 0 0
184 Mr Guy Neivens 1 0 0 0
185 Mlle Amelie Catrysse 1 0 0 0
186 Mme Daniele Kindler 3 0 0 0
187 Mr Jean-marc Ainciboure 3 0 0 0
188 Nipio S. L. 1 0 0 0
189 Mme Martine Dutertre 1 0 0 0
190 Mme Anne Dupont 2 0 0 0
191 Mlle Kirsten Rausing 1 0 0 0
192 Succ Mr R. Cocheteux Tierno 1 0 0 0
193 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
194 Ecurie Des Bois 2 0 0 0
195 Mr Serge Boucheron 1 0 0 0
196 Mr Bernard Le Roux 1 0 0 0
197 Pcsse Zahra Aga Khan 9 0 0 0
198 Mr Patrick De Watrigant 2 0 0 0
199 Mr Florent Picard 1 0 0 0
200 Mlle Clemence Lotoux 1 0 0 0
201 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
202 Mr C Briere De La Hosseraye 1 0 0 0
203 Mr Francois Bayrou 3 0 0 0
204 Ecuries Royales D'Oman 1 0 0 0
205 Nearco Producciones S. L. 1 0 0 0
206 Ecurie Ascot E. U. R. L. 1 0 0 0
207 Mme Stephanie Juteau 4 0 0 0
208 Gestut Eulenberger Hof 4 0 0 0
209 Lashkaal Syndicate 3 0 0 0
210 Mr Jean De Cheffontaines 2 0 0 0
211 Mme Marie Laure Hebert 2 0 0 0
212 Mr Pat Beirne 1 0 0 0
213 Mme Carole Georgeault 1 0 0 0
214 Gestut Etzean 1 0 0 0
215 Mme Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
216 Mr Georges Duca 1 0 0 0
217 Yeguada De Milagro Sa 1 0 0 0
218 Mezagri 1 0 0 0
219 Haras D'Haspel 4 0 0 0
220 Indivision N. Dalenda 2022 1 0 0 0
221 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 0
222 Mr Jean-philippe Dubois 2 0 0 0
223 Tehran Horse Sales 1 0 0 0
224 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 0
225 Earl Haras De L'Hotellerie 3 0 0 0
226 Mr Andrew Tinkler 1 0 0 0
227 Mr Sebastien Dufrancatel 3 0 0 0
228 China Horse Club International 2 0 0 0
229 Mr Roger-yves Simon 4 0 0 0
230 Mr Ali Mlik 1 0 0 0
231 Elwick Stud 3 0 0 0
232 Mr Michel Pehu 2 0 0 0
233 Mr Yannick Fouin 1 0 0 0
234 Mr Seamus Phelan 1 0 0 0
235 Shropshire Wolves 1 0 0 0
236 Bnne Marie-louise Van Dedem 1 0 0 0
237 Mr John Goelet 1 0 0 0
238 Mme Pascale Sels 1 0 0 0
239 Plersch Breeding Sarl 1 0 0 0
240 Haras De Saint Roch 1 0 0 0
241 Mr Christian Maillaut 1 0 0 0
242 Ecurie Euroling 6 0 0 0
243 Appapays Racing Club 4 0 0 0
244 Mr Philippe Sartran 1 0 0 0
245 Mr Michael A. Ryan 1 0 0 0
246 Mr William Walton 2 0 0 0
247 Mme Eva Klimscha 1 0 0 0
248 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
249 Mme Lisa Deymonaz 1 0 0 0
250 Mr Jean-paul Marchand 1 0 0 0
251 Mr Ghislain Coutre 1 0 0 0
252 Mr Gilles Lavieille 2 0 0 0
253 Mr Bertrand Collette 1 0 0 0
254 Plantation Stud Ltd 1 0 0 0
255 Mr Richard Leclere 1 0 0 0
256 Mr Jean-claude Ollivier 3 0 0 0
257 Mr Xavier Richard 1 0 0 0
258 Mr Klaus Hofmann 2 0 0 0
259 Mme Jackie Penny 1 0 0 0
260 Mme Victoria Pakenham 3 0 0 0
261 Mr Jean-pierre Vanden Heede 2 0 0 0
262 Lord Huntingdon 1 0 0 0
263 Mr Jose Gavilan 2 0 0 0
264 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
265 Earl Haras Du Grand Chesnaie 2 0 0 0
266 Mr Michel Lotout 1 0 0 0
267 Mr Denis Lemarie 2 0 0 0
268 Mr Gerard Laboureau 1 0 0 0
269 Haras Garmar 7 0 0 0
270 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 5 0 0 0
271 Mr David Bernier 7 0 0 0
272 Concept Real Ag 1 0 0 0
273 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
274 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
275 Ballinacurra Stud 1 0 0 0
276 Genets Srl 1 0 0 0
277 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 0
278 Mme Patricia Kingston 1 0 0 0
279 Mme Julie Mestrallet 3 0 0 0
280 Mr Berenger Bedhomme 1 0 0 0
281 Mr Jean-christophe Auvrai 1 0 0 0
282 Mr Jean-claude Crouton 1 0 0 0
283 Mr Ralf Rohne 1 0 0 0
284 Mr Rashid Mohammed Al Jehani 1 0 0 0
285 Mr Hermes Vigna 4 0 0 0
286 Mme Nathalie Mahe 3 0 0 0
287 Ecurie Des Chataigniers 1 0 0 0
288 Mme Bernadette Deschere 1 0 0 0
289 Mme Erika Muller 1 0 0 0
290 Mr Christophe Plisson 7 0 0 0
291 Gold And Blue Ltd 1 0 0 0
292 Mr Francois Carre 1 0 0 0
293 Mr Erwan Robin 3 0 0 0
294 Mr Mathieu Masounave 1 0 0 0
295 Mr Frederick J. Seitz 1 0 0 0
296 Plasman-pvp Racing 1 0 0 0
297 Mr P. Turley 1 0 0 0
298 Mr Patrick Lombrail 1 0 0 0
299 Mme Angela Kurth 3 0 0 0
300 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
301 The Belliflore Partnership 1 0 0 0
302 Haras Des Evees Scea 1 0 0 0
303 Earl Ecurie D'Ossau 2 0 0 0
304 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 0
305 Mr Jean-louis Berger 1 0 0 0
306 Mr Anton Doerner 1 0 0 0
307 Mr Michel Contignon 1 0 0 0
308 Mr Michel Chartier 1 0 0 0
309 Proxygene Bloodstock Ltd 1 0 0 0
310 Mme Brigitte Bader 1 0 0 0
311 Succ Mr Maurice Hassan 1 0 0 0
312 Mr Mathieu Boutin 2 0 0 0
313 Mr James Baudouin 5 0 0 0
314 Mr Christophe Doudeau 1 0 0 0
315 Mr O. J. Mcdowell 1 0 0 0
316 Mr Jean-pierre Bervoets 1 0 0 0
317 Mr Yves Fremiot 1 0 0 0
318 Mr Olivier Varin 1 0 0 0
319 Mr Jean Gilbert 1 0 0 0
320 Mme Dominique Peilley Besset 1 0 0 0
321 Al Shahania Stud 2 0 0 0
322 Mr Ferdinando Fratini 1 0 0 0
323 Mr Jan Krauze 2 0 0 0
324 Mr David Toal 4 0 0 0
325 Succ Mr Maxime Jarlan 1 0 0 0
326 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
327 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 2 0 0 0
328 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
329 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
330 Mr Tim Thornton 1 0 0 0
331 Waymore Llc 1 0 0 0
332 Mme Anita Louboutin 1 0 0 0
333 Mr Mohamed J. M. Almahmoud 1 0 0 0
334 Ecurie Jarlan 2 0 0 0
335 Mr Jacques Cypres 2 0 0 0
336 Mr Didier Clos 1 0 0 0
337 Ecurie Senator 2 0 0 0
338 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 1 0 0 0
339 Mme Melanie Jeffroy 1 0 0 0
340 Mr Felix Sanz Blanco 1 0 0 0
341 Mr Eric Aubree 1 0 0 0
342 Mme Camille Vitse 1 0 0 0
343 Mlle Stephanie Babin 1 0 0 0
344 Cuadra Buelna Equii 3 0 0 0
345 Sas I. E. I. 2 0 0 0
346 Mr Francois Lotoux 2 0 0 0
347 Mme Y. Seydoux De Clausonne 3 0 0 0
348 Mme Marie-laure Collet 1 0 0 0
349 Mr Eric De Kerpezdron 2 0 0 0
350 Mlle Pascale Sels 1 0 0 0
351 Mr Pierre Lamy 1 0 0 0
352 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 2 0 0 0
353 Mr Khalifa Dasmal 2 0 0 0
354 Mr Guillaume Fillet 1 0 0 0
355 Scea Eric Feurtet 2 0 0 0
356 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 3 0 0 0
357 Mr John Banahan 1 0 0 0
358 Mme Sonia Grosso 1 0 0 0
359 Stetchworth Park Stud 1 0 0 0
360 Mlle Celine Beaudu 2 0 0 0
361 Ardrums House Stud 4 0 0 0
362 Mr Aurelien Kahn 2 0 0 0
363 Haras D'Etreham 4 0 0 0
364 Cheik Mohammed Obaid Al Maktoum 2 0 0 0
365 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
366 Mr Heinz Dieter Jarling 1 0 0 0
367 Mr Jean Marc Delhommeau 1 0 0 0
368 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 0
369 Mme Loetitia Dulas 1 0 0 0
370 Marquise De Montaigu 1 0 0 0
371 Mr Thierry Maudet 1 0 0 0
372 Mr Eric Puerari 6 0 0 0
373 Gestut Burg Eberstein 2 0 0 0
374 Mr Denis Gallet 2 0 0 0
375 Mr Patrick Jeanneret 1 0 0 0
376 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
377 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
378 Mlle Elise Chayrigues 2 0 0 0
379 Earl De La Vallee 4 0 0 0
380 Mlle Magaly Jomain 1 0 0 0
381 Ecurie Chiarelli 1 0 0 0
383 Mme Karine Perreau 1 0 0 0
384 Mr Patrick Dufreche 1 0 0 0
385 Mr Jacques-francis Boudet 1 0 0 0
386 Thousand Dreams 1 0 0 0
387 Earl Patrick Joubert 1 0 0 0
388 Mr Hamidreza Mojtahedzadeh 1 0 0 0
389 Mr Paul Richard 4 0 0 0
390 Mr Krzysztof Gozdzialski 1 0 0 0
391 Mr Pascal Cottret 1 0 0 0
392 Mr Jean Romero 1 0 0 0
393 Mr Michel Guillois 1 0 0 0
394 Mr Sylvain Vidal 1 0 0 0
395 Mr Julien Dubois 1 0 0 0
396 Mr Frederic Bragato 1 0 0 0
397 Mr Claude Maynard 1 0 0 0
398 Mr Bernard Noirot 1 0 0 0
399 Mlle Sylvie Le Gall 3 0 0 0
400 Mr Nadim Nasrallah 2 0 0 0
401 Earl De Taffin 1 0 0 0
402 Mr Philip Mahler 1 0 0 0
403 Haras De Hus 1 0 0 0
404 Mme Gilles Forien 2 0 0 0
405 Mme Angela Rossi 2 0 0 0
406 Mme Veronique Sayet 1 0 0 0
407 European Bloodstock Management 2 0 0 0
408 Mr Patrick Viley 1 0 0 0
409 Succ Mlle Larissa Kneip 2 0 0 0
410 Haseg 2 0 0 0
411 Mr Juan Carlos Peinado Garcia 1 0 0 0
412 Wertheimer & Frere 7 0 0 0
413 Mr Jean-michel Grimal 4 0 0 0
414 Mme Sonia Samalassa 3 0 0 0
415 Mr Frank Bozo 1 0 0 0
416 Mme Dominique Besset 1 0 0 0
417 Mr A. C. M. Spalding 1 0 0 0
418 Mr Olivier Le Quere 1 0 0 0
419 Mr Jean-claude Guenego 3 0 0 0
420 Haras De Plasence E. A. R. L. 2 0 0 0
421 S. C. A. Elevage De Tourgeville 11 0 0 0
422 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
423 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
424 Comte Antoine-audoin Maggiar 1 0 0 0
425 Mme Pascale Chevillard 1 0 0 0
426 Mr Robert Haim 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 250 29 0 606.110
1 Mr Jean-pierre Canu 4 3 0 80.850
2 Mr Alain Chopard 9 1 0 23.255
3 Petra Bloodstock Agency Ltd 9 1 0 22.200
4 Sultan Saeed M. H. Alfalahi 5 1 0 18.200
5 S. A. Aga Khan 4 2 0 17.550
6 Wardstown Stud Ltd 5 1 0 16.100
7 Succ Marquise De Moratalla 10 1 0 15.300
8 Avatara S. A. 4 1 0 14.150
9 Mr Jean-claude Seroul 4 1 0 13.500
10 Mr Berend Van Dalfsen 3 1 0 13.000
11 Haras De Sainte Gauburge 3 1 0 12.800
12 Mlle Eve Johnson Houghton 1 1 0 11.500
13 Gaec De La Seguegne 1 1 0 11.500
14 Mr Jerome Bourgeais 8 0 0 10.900
15 Framont Limited 4 0 0 10.800
16 Mickley Stud 1 1 0 10.500
17 The Cool Silk Partnership 3 1 0 10.450
18 Mr Thierry Cypres 5 0 0 10.375
19 Mr Con Marnane 2 1 0 10.000
20 Sarl Darpat France 2 1 0 9.500
21 E. A. R. L Du Bois Hue 7 1 0 9.350
22 Haras Des Sablonnets 9 0 0 9.350
23 Mr Mathieu Daguzan-garros 7 0 0 8.650
24 Mr Jean-luc Rivetti 2 1 0 8.500
25 Scea Chateau Montlandrie 3 0 0 8.450
26 Mme Josseline Hulin 2 0 0 8.160
27 Mlle C. De Robert Labarthe 1 1 0 8.000
28 Juddmonte Farms Ireland Ltd 2 1 0 8.000
29 Mr Alain Lebret 2 1 0 8.000
30 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 7.600
31 Ecurie Vaporetto 6 1 0 7.500
32 Mr Nicolas Simon 2 0 0 7.300
33 Mme Alain Pigeon 1 1 0 7.000
34 E. A. R. L. Le Haras Du Bourdieu 4 1 0 7.000
35 Succ Mr Luc Duverger 3 0 0 6.700
36 Mme Henri Devin 7 0 0 6.150
37 Mlle Clara Cornet 2 0 0 6.000
38 Mr Jean-charles Escale 3 0 0 5.920
39 Ecurie Haras Des Marais 6 0 0 5.400
40 S. C. E. A. De La Chaussee 2 1 0 5.250
41 Mr James F. Hanly 1 0 0 4.050
42 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 4.000
43 Mr Abdelhafidh Dridi 1 0 0 4.000
44 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 3 0 0 4.000
45 Scuderia Micolo Snc 5 0 0 3.850
46 Mr Serge Duchene 3 0 0 3.500
47 Mme Heike Trautwein 1 0 0 3.400
48 Riviera Equine S. A. R. L. 2 0 0 3.400
50 Succ Mr Maurice Le Floch 2 0 0 3.300
51 Haras De La Rousseliere Scea 4 0 0 3.200
52 Haras De La Huderie 2 0 0 3.150
53 Ecurie Cerdeval 5 0 0 3.050
54 Mr Charles Barel 2 0 0 3.000
55 Ecurie Biraben 1 0 0 3.000
56 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 1 0 0 2.850
57 Ecurie La Vallee Martigny Earl 4 0 0 2.600
58 Haras Du Logis Saint Germain 3 0 0 2.550
59 Mr Brian Dunn 1 0 0 2.500
60 Franklin Finance S. A. 5 0 0 2.400
61 Haras De Saint Julien 1 0 0 2.400
62 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 2.250
63 Al Shaqab Racing 3 0 0 2.100
64 Ecurie X 1 0 0 2.100
65 Haras Du Grand Lys 1 0 0 2.100
66 Mr Jean Brest 1 0 0 2.025
67 Lynch-bages Ltd 1 0 0 2.000
68 Mr Thierry De La Heronniere 1 0 0 2.000
69 Haras Du Grand Courgeon 3 0 0 1.900
70 Mr Michael Motschmann 1 0 0 1.900
71 Mme Marie-therese Mimouni 1 0 0 1.800
72 Mr Alain Prudent 1 0 0 1.800
73 Mr Jean-francois Magnien 1 0 0 1.650
74 Mme Patricia Vedie 2 0 0 1.600
75 Mr Roger-eugene Laffitte 1 0 0 1.500
76 Ecurie Villebadin 3 0 0 1.500
77 Mr Jeremy Barthelemy 5 0 0 1.400
78 Mr Javier Martinez Salmean 2 0 0 1.300
79 Ecurie De Montlahuc 1 0 0 1.200
80 Mme B. De La Motte Saint-pierre 1 0 0 1.150
81 Kildaragh Stud 5 0 0 1.100
82 Mlle Renee Dwek 2 0 0 1.050
83 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 1.000
84 Indivision N. Lala Dance 2021 2 0 0 1.000
85 Mr Gerard Caron 1 0 0 1.000
86 Mme Jean-louis Giral 4 0 0 1.000
87 Mlle Blandine Dahm 3 0 0 1.000
88 S. N. C. Ecurie De Castillon 1 0 0 950
89 Mr Gerard-antoine Delorme 1 0 0 925
90 Mr Robert Ng 1 0 0 850
91 Haras Des Trois Chapelles 2 0 0 850
92 Mr Pascal Legars 3 0 0 850
93 Mr Regis Gauthier 2 0 0 850
94 Mr Serge Bouvier 2 0 0 800
95 Mr Jochen Palenker 2 0 0 700
96 Mr Marcello Randelli 1 0 0 600
97 Mr Klaus Hofmann 1 0 0 0
98 Ecurie Ascot E. U. R. L. 1 0 0 0
99 Haras De Saint Roch 1 0 0 0
100 Gestut Auenquelle 2 0 0 0
101 Mr C Briere De La Hosseraye 1 0 0 0
102 Mlle Celine Beaudu 1 0 0 0
103 Mme Julie Mestrallet 3 0 0 0
104 Mr Roger-yves Simon 1 0 0 0
105 Mr Erwan Robin 2 0 0 0
106 Mlle Stephanie Babin 1 0 0 0
107 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
108 Lemzar Sarl 1 0 0 0
109 Mme Patricia Kingston 1 0 0 0
110 Mme Axelle Negre De Watrigant 1 0 0 0
111 Mr Seamus Phelan 1 0 0 0
112 Mr Philip Mahler 1 0 0 0
113 Mr Henri-alex Pantall 5 0 0 0
114 Mme Anita Louboutin 1 0 0 0
115 Mr Guillaume Fillet 1 0 0 0
116 Haras De Hus 1 0 0 0
117 Ecurie Senator 1 0 0 0
118 Mlle Pascale Sels 1 0 0 0
119 Mme Marie-laure Collet 1 0 0 0
120 Mr Gerard Decocq 4 0 0 0
121 Haras De Dodville 1 0 0 0
122 Mme Stephanie Juteau 1 0 0 0
123 Mr Mohamed J. M. Almahmoud 1 0 0 0
124 European Bloodstock Management 1 0 0 0
125 Mr O. J. Mcdowell 1 0 0 0
126 Mr Gerard Laboureau 1 0 0 0
127 Mr Jean-paul Boin 1 0 0 0
128 Succ Mr R. Cocheteux Tierno 1 0 0 0
129 Haras D'Haspel 2 0 0 0
130 Appapays Racing Club 2 0 0 0
131 Stetchworth Park Stud 1 0 0 0
132 Mr Richard Leclere 1 0 0 0
133 Mr Francois Lotoux 1 0 0 0
134 Pcsse Zahra Aga Khan 2 0 0 0
135 Mme Camille Vitse 1 0 0 0
136 Mr Krzysztof Gozdzialski 1 0 0 0
137 Genets Srl 1 0 0 0
138 Mme Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
139 Scea Ecurie Haras Du Cadran 2 0 0 0
140 Mr Robert Haim 1 0 0 0
141 Mr Eric Leray 1 0 0 0
142 Mr Frederic Bragato 1 0 0 0
143 Mr Yannick Fouin 1 0 0 0
144 Thousand Dreams 1 0 0 0
145 Mr Jean-michel Grimal 1 0 0 0
146 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
147 Haras Du Camp Benard E. A. R. L. 1 0 0 0
148 Mr Patrick Dufreche 1 0 0 0
149 Mr Yves Fremiot 1 0 0 0
150 Mr Jean Gilbert 1 0 0 0
151 Mme Barbara Moser 2 0 0 0
152 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 0
153 Mr Eric De Kerpezdron 2 0 0 0
154 Ecurie Chiarelli 1 0 0 0
155 S. C. E. A. Haras Du Ma 1 0 0 0
156 Mme Karine Perreau 1 0 0 0
157 Mr Jean-paul Marchand 1 0 0 0
158 Mr Jean Marc Delhommeau 1 0 0 0
159 Mr Pascal Cottret 1 0 0 0
160 Chevotel De La Hauquerie 1 0 0 0
161 Shropshire Wolves 1 0 0 0
162 Mr Bertrand Collette 1 0 0 0
163 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
164 Mr Michel Lotout 1 0 0 0
165 Mme Dominique Besset 1 0 0 0
166 The Belliflore Partnership 1 0 0 0
167 Mr Ralf Rohne 1 0 0 0
168 Ecuries Royales D'Oman 1 0 0 0
169 Mr A. C. M. Spalding 1 0 0 0
170 Mlle Elise Chayrigues 2 0 0 0
171 Dayton Investments Ltd 1 0 0 0
172 Haras D'Etreham 1 0 0 0
173 Mr Eric Puerari 3 0 0 0
174 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
175 Mr Michel Contignon 1 0 0 0
176 Indivision N. Dalenda 2022 1 0 0 0
177 Mr Pat Beirne 1 0 0 0
178 Ecurie Peregrine Sas 2 0 0 0
179 Mr John Kilpatrick 1 0 0 0
180 Ecurie Des Chataigniers 1 0 0 0
181 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
182 Mr David Toal 1 0 0 0
183 Mme Erika Muller 1 0 0 0
184 S. C. E. A. Haras De Manneville 1 0 0 0
185 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
186 Wertheimer & Frere 3 0 0 0
187 Mr Julien Dubois 1 0 0 0
188 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 2 0 0 0
189 Mme Bernadette Deschere 1 0 0 0
190 Mr Jean-claude Guenego 3 0 0 0
191 Haseg 2 0 0 0
192 Mr Christophe Jouandou 5 0 0 0
193 Mr Bernard Le Roux 1 0 0 0
194 Mr Georges Duca 1 0 0 0
195 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 0
196 Earl De La Vallee 3 0 0 0
197 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 0
198 Gestut Etzean 1 0 0 0
199 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 0
200 Plantation Stud Ltd 1 0 0 0
201 Mr Mathieu Masounave 1 0 0 0
202 Mr Jacques-francis Boudet 1 0 0 0
203 Mr Eric Aubree 1 0 0 0
204 Mr Heinz Dieter Jarling 1 0 0 0
206 Bnne Marie-louise Van Dedem 1 0 0 0
207 Mme Sonia Grosso 1 0 0 0
208 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
209 Succ Mr Maxime Jarlan 1 0 0 0
210 Mr Guy Neivens 1 0 0 0
211 Mr Jean Uzel 3 0 0 0
212 Mr Andrew Tinkler 1 0 0 0
213 Elwick Stud 2 0 0 0
214 Mme Daniele Kindler 1 0 0 0
215 Mr Denis Lemarie 2 0 0 0
216 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
217 Mr Anton Doerner 1 0 0 0
218 Mr Olivier Varin 1 0 0 0
219 Haras De La Mercerie 1 0 0 0
220 Proxygene Bloodstock Ltd 1 0 0 0
221 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
222 Comte Antoine-audoin Maggiar 1 0 0 0
223 Mme Lisa Deymonaz 1 0 0 0
224 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 0
225 Mr Alain Louis-dreyfus 4 0 0 0
226 Mr Gilles Lavieille 2 0 0 0
227 Mme Angela Kurth 1 0 0 0
228 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 0
229 Mme Pascale Sels 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 742 83 0 1.544.470
1 I. Elarre Alvarez (ESP) 29 4 0 52.200
2 I. Elarre Alvarez (ESP) 29 2 0 37.000
3 E. Allaire (S) 1 1 0 35.000
4 C. Lotoux (S) (FRA) 9 2 0 29.430
5 C. Lotoux (S) (FRA) 8 3 0 28.200
6 E. Allaire (S) 1 1 0 25.500
7 Mme C. Barande Barbe (FRA) 5 2 0 22.000
8 A. Fouassier (FRA) 31 1 0 19.800
9 E. Allaire (S) 1 1 0 18.500
10 A. Fouassier (FRA) 26 0 0 17.780
11 Ch. Plisson (S) (FRA) 10 2 0 17.250
12 S. Caceres (S) 1 1 0 15.000
13 M. Comas Molist (ESP) 8 1 0 13.600
14 T. Speicher 1 1 0 13.500
15 Mme S. Gavilan 1 1 0 13.500
16 J. Lopez Sanchez (ESP) 2 1 0 13.200
17 N. Bellanger (S) (FRA) 5 1 0 12.100
18 C. Corduan 1 1 0 11.500
19 O. Montzey De 1 1 0 11.500
20 C. Lotoux (S) 1 1 0 11.000
21 Ch. Plisson (S) 1 1 0 10.500
22 Hf. Devin (S) 1 1 0 10.500
23 Mme S. Gavilan 1 1 0 10.000
24 A. Couetil (S) 1 0 0 10.000
25 T. Speicher 1 1 0 10.000
26 D. Watrigant (S) 1 1 0 10.000
27 An. Hollinshead 1 1 0 10.000
28 I. Elarre Alvarez 1 1 0 10.000
29 C. Lotoux (S) 1 1 0 10.000
30 Hf. Devin (S) 1 1 0 10.000
31 Fr. Monfort (S) 1 1 0 9.500
32 Mme S. Gavilan 1 1 0 9.500
33 A. Fouassier 1 1 0 9.500
34 Fr. Monfort (S) 1 1 0 9.500
35 A. Tsereteli 1 1 0 9.000
36 M. Guarnieri 1 1 0 9.000
37 S. Brogi 1 1 0 9.000
38 W. Walton 1 1 0 9.000
39 M. Alonso Roldan 1 1 0 9.000
40 J. Bourgeais 1 1 0 9.000
41 M. Guarnieri 1 1 0 9.000
42 D. Morisson (S) (FRA) 2 1 0 9.000
43 A. Couetil (S) 1 1 0 8.750
44 C. Lotoux (S) 1 1 0 8.500
45 A. Fouassier 1 1 0 8.500
46 M. Comas Molist 1 1 0 8.500
47 N. Bellanger (S) 1 1 0 8.500
48 Mme S. Gavilan 1 1 0 8.500
49 La. Urbano Grajales 1 1 0 8.500
50 Mme Jf. Bernard 1 1 0 8.000
51 Hf. Devin (S) 1 1 0 8.000
52 N. Caullery 1 1 0 8.000
53 S. Brogi 1 1 0 8.000
54 M. Guarnieri 1 1 0 8.000
55 A. Couetil (S) (FRA) 6 0 0 8.000
56 Mlle G. Gadbled 1 1 0 8.000
57 E. Allaire (S) 1 1 0 7.750
58 Ch. Plisson (S) 1 0 0 7.600
59 A. Couetil (S) 1 1 0 7.500
60 Pj. Fertillet (FRA) 1 1 0 7.500
61 C. Lotoux (S) 1 1 0 7.500
62 Mme S. Gavilan 1 1 0 7.500
63 M. Brasme (S) 1 1 0 7.500
64 I. Elarre Alvarez 1 1 0 7.500
65 Fr. Monfort (S) 1 1 0 7.000
66 A. Fouassier 1 1 0 7.000
67 A. Fouassier 1 1 0 7.000
68 J. Bourgeais 1 1 0 7.000
69 B. Legros (S) 1 1 0 7.000
70 Xl. Le Stang 1 1 0 7.000
71 J. Bourgeais (FRA) 4 1 0 7.000
72 G. Arizkorreta Elosegui 1 1 0 7.000
73 A. Sanchez-martin 1 1 0 6.500
74 Hf. Devin (S) 1 1 0 6.250
75 C. Lotoux (S) 1 0 0 6.000
76 M. Nigge (S) 1 0 0 6.000
77 R. Avial Lopez 1 1 0 6.000
78 Mme S. Gavilan 1 0 0 6.000
79 Mme S. Gavilan 1 0 0 6.000
80 Mme S. Gavilan 1 1 0 6.000
81 M. Guarnieri (FRA) 6 0 0 5.800
82 Mlle S. Delaroche (FRA) 2 1 0 5.500
83 N. Bellanger (S) (FRA) 2 0 0 5.250
84 A. Couetil (S) 1 1 0 5.250
85 M. Guarnieri 1 0 0 5.130
86 T. Speicher 1 0 0 5.130
87 F. Monnier (S) (FRA) 4 0 0 5.100
88 A&g. Botti (S) 1 0 0 4.600
89 Ch. Plisson (S) 1 0 0 4.600
90 A. Couetil (S) 1 0 0 4.400
91 Mme S. Gavilan 1 0 0 4.200
92 C. Lotoux (S) 1 0 0 4.200
93 E. Grall (S) 1 0 0 4.200
94 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 4.180
95 Hf. Devin (S) 1 0 0 4.050
96 Hf. Devin (S) 1 0 0 4.050
97 C. Escuder 1 0 0 4.000
98 T. Speicher 1 0 0 4.000
99 J. Boisnard (S) 1 0 0 4.000
100 Mme S. Gavilan 1 0 0 4.000
101 N. Leenders 1 0 0 4.000
102 Mme S. Gavilan 1 0 0 4.000
103 Rc. Montenegro 1 0 0 4.000
104 Ch. Plisson (S) 1 0 0 4.000
105 M. Alonso Roldan (ESP) 3 0 0 3.800
106 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.800
107 O. Montzey De 1 0 0 3.800
108 Mlle S. Audoy 1 0 0 3.800
109 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.800
110 Hf. Devin (S) 1 0 0 3.600
111 R. Avial Lopez 1 0 0 3.600
112 M. Guarnieri 1 0 0 3.600
113 J. Piednoel 1 0 0 3.600
114 M. Guarnieri 1 0 0 3.600
115 A. Fouassier 1 0 0 3.600
116 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.600
117 S. Dehez (S) (FRA) 2 0 0 3.600
118 As. Pacault (S) 1 0 0 3.600
119 M. Guarnieri 1 0 0 3.600
120 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.600
121 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.600
122 M. Guarnieri 1 0 0 3.600
123 M. Guarnieri 1 0 0 3.600
124 P&c. Peltier (S) 1 0 0 3.600
125 J. Bourgeais 1 0 0 3.600
126 D. Watrigant (S) 1 0 0 3.600
127 M. Guarnieri 1 0 0 3.600
128 S. Labate (S) 1 0 0 3.600
129 M. Guarnieri 1 0 0 3.500
130 N. Chevalier 1 0 0 3.500
131 A. Fouassier 1 0 0 3.500
132 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.500
133 B. Legros (S) 1 0 0 3.500
134 W. Walton 1 0 0 3.400
135 I. Elarre Alvarez 2 0 0 3.400
136 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.400
137 Fr. Monfort (S) 1 0 0 3.400
138 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.400
139 Mme Y. Vollmer 1 0 0 3.400
140 Mlle C. Courtade 1 0 0 3.360
141 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.300
142 A. Fouassier 1 0 0 3.300
143 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.300
144 J. Planque (S) 1 0 0 3.300
145 M. Brasme (S) 1 0 0 3.200
146 Y. Hedan 1 0 0 3.200
147 A. Fouassier 1 0 0 3.200
148 N. Bellanger (S) 1 0 0 3.150
149 A. Fouassier 1 0 0 3.150
150 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.080
151 D. Watrigant (S) (FRA) 4 0 0 3.080
152 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.040
153 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.000
154 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.000
155 Fr. Monfort (S) 1 0 0 3.000
156 La. Urbano Grajales 1 0 0 3.000
157 J. Bourgeais 1 0 0 3.000
158 C. Lotoux (S) 1 0 0 3.000
159 M. Alonso Roldan 1 0 0 3.000
160 A. Fouassier 1 0 0 3.000
161 D. Watrigant (S) 1 0 0 3.000
162 Fr. Monfort (S) 1 0 0 3.000
163 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.000
164 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.000
165 Fr. Monfort (S) 1 0 0 3.000
166 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.850
167 R. Avial Lopez 1 0 0 2.850
168 Mme D. Schoenherr 1 0 0 2.850
169 A. Fouassier 1 0 0 2.800
170 M. Guarnieri 1 0 0 2.800
171 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.800
172 M. Guarnieri 1 0 0 2.700
173 E. Grall (S) 1 0 0 2.700
174 Mlle C. Hue (FRA) 3 0 0 2.700
175 N. Leenders 1 0 0 2.700
176 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.700
177 Ch. Plisson (S) 1 0 0 2.700
178 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 2.700
179 R. Avial Lopez 1 0 0 2.700
180 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.700
181 A. Baron 1 0 0 2.600
182 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.600
183 Mlle C. Courtade 1 0 0 2.560
184 N. Caullery 1 0 0 2.550
185 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.550
186 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.550
187 S. Brogi 1 0 0 2.500
188 A. Fouassier 1 0 0 2.475
189 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.400
190 Mme Jf. Bernard 1 0 0 2.400
191 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.400
192 Mme M. Tillet 1 0 0 2.400
193 B. Legros (S) (FRA) 2 0 0 2.400
194 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.400
195 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.400
196 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.400
197 Rc. Montenegro 1 0 0 2.400
198 L. Viel (S) (FRA) 4 0 0 2.400
199 S. Brogi 1 0 0 2.400
200 E. Grall (S) 1 0 0 2.400
201 S. Labate (S) 1 0 0 2.400
202 M. Comas Molist 1 0 0 2.400
203 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.400
204 J. Bourgeais 1 0 0 2.300
205 Fr. Monfort (S) (FRA) 1 0 0 2.300
206 M. Brasme (S) 1 0 0 2.300
207 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.250
208 Jul . Phelippon 1 0 0 2.250
209 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.250
210 A. Fouassier 1 0 0 2.250
211 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.200
212 A. Couetil (S) 1 0 0 2.200
213 M. Nigge (S) 1 0 0 2.160
214 S. Brogi 1 0 0 2.160
215 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.120
216 B. Legros (S) (FRA) 2 0 0 2.100
217 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.100
218 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 2.100
219 J. Boisnard (S) 1 0 0 2.100
220 C. Lotoux (S) 1 0 0 2.100
221 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.100
222 Mme Jf. Bernard 1 0 0 2.100
223 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 2.100
224 Ch. Plisson (S) 1 0 0 2.100
225 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.100
226 M. Seror (S) 1 0 0 2.025
227 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.000
228 A. Fouassier 1 0 0 2.000
229 D. Watrigant (S) 1 0 0 2.000
230 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.000
231 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.000
232 J. Bourgeais 1 0 0 2.000
233 G. Bietolini 1 0 0 2.000
234 Fr. Monfort (S) 1 0 0 2.000
235 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.900
236 S. Labate (S) 1 0 0 1.900
237 W. Delalande 1 0 0 1.900
238 O. Montzey De 1 0 0 1.900
239 L. Viel (S) 1 0 0 1.900
240 Rc. Montenegro 1 0 0 1.900
241 Hf. Devin (S) 1 0 0 1.900
242 A. Fouassier 1 0 0 1.900
243 M. Guarnieri 1 0 0 1.900
244 Mme P. Menges 1 0 0 1.900
245 O. Montzey De 1 0 0 1.900
246 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.900
247 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.900
248 E. Allaire (S) 1 0 0 1.850
249 J. Piednoel 1 0 0 1.800
250 M. Comas Molist 1 0 0 1.800
251 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 1.800
252 J. Boisnard (S) 1 0 0 1.800
253 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.800
254 G. Arizkorreta Elosegui (ESP) 2 0 0 1.800
255 B. Audouin (S) (FRA) 2 0 0 1.800
256 An. Hollinshead 1 0 0 1.800
257 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 1.800
258 Ja. Ferreira De Oliveira (PRT) 1 0 0 1.800
259 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.800
260 M. Guarnieri 1 0 0 1.800
261 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.800
262 D. Watrigant (S) 1 0 0 1.800
263 S. Labate (S) 1 0 0 1.800
264 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.800
265 J. Piednoel 1 0 0 1.800
266 J. Bourgeais 1 0 0 1.800
267 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.760
268 N. Caullery 1 0 0 1.700
269 T. Speicher 1 0 0 1.700
270 N. Caullery 1 0 0 1.700
271 As. Pacault (S) 1 0 0 1.650
272 E. Allaire (S) 1 0 0 1.650
273 G. Nicot 1 0 0 1.600
274 T. Poche 1 0 0 1.600
275 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.600
276 S. Brogi 1 0 0 1.600
277 M. Guarnieri 1 0 0 1.600
278 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.600
279 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.600
280 A. Couetil (S) 1 0 0 1.550
281 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 1.500
282 A. Baron 1 0 0 1.500
283 D. Cottin (S) (FRA) 1 0 0 1.500
284 C. Blin 1 0 0 1.500
285 D. Watrigant (S) 1 0 0 1.500
286 C. Escuder 1 0 0 1.500
287 W. Menuet (S) 1 0 0 1.400
288 G. Fourrier 1 0 0 1.400
289 Pj. Fertillet (FRA) 2 0 0 1.400
290 A. Bonin (S) (FRA) 1 0 0 1.400
291 W. Walton 1 0 0 1.400
292 A. Fouassier 1 0 0 1.350
293 S. Caceres (S) (FRA) 2 0 0 1.350
294 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.300
295 G. Nicot 1 0 0 1.200
296 M. Comas Molist 1 0 0 1.200
297 W. Walton 1 0 0 1.200
298 A. Fouassier 1 0 0 1.200
299 W. Delalande (FRA) 4 0 0 1.200
300 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 1.200
301 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.150
302 A&g. Botti (S) 1 0 0 1.150
303 M. Brasme (S) 1 0 0 1.150
304 E. Allaire (S) 1 0 0 1.150
305 C. Blin 1 0 0 1.100
306 A. Fouassier 1 0 0 1.100
307 A. Fouassier 1 0 0 1.100
308 T. Speicher 1 0 0 1.100
309 S. Caceres (S) 1 0 0 1.100
310 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.050
311 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.050
312 I. Elarre Alvarez 1 0 0 1.050
313 J. Boisnard (S) 1 0 0 1.050
314 C. Lotoux (S) 1 0 0 1.000
315 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.000
316 Fr. Monfort (S) 1 0 0 1.000
317 S. Chevalier 1 0 0 1.000
318 Mme D. Schoenherr 1 0 0 1.000
319 L. Edon 1 0 0 1.000
320 J. Planque (S) 1 0 0 1.000
321 J. Bourgeais 1 0 0 1.000
322 A. Baron 1 0 0 950
323 A. Fouassier 1 0 0 950
324 C. Lotoux (S) 1 0 0 950
325 A. Fouassier 1 0 0 950
326 Fr. Monfort (S) 1 0 0 950
327 A. Sanchez-martin 1 0 0 950
328 As. Pacault (S) 1 0 0 925
329 R. Avial Lopez 1 0 0 900
330 O. Montzey De 1 0 0 900
331 M. Guarnieri 1 0 0 900
332 A. Sanchez-martin 1 0 0 850
333 H. Shimizu 1 0 0 850
334 A. Fouassier 1 0 0 850
335 N. Bellanger (S) 1 0 0 850
336 N. Bellanger (S) 1 0 0 850
337 I. Elarre Alvarez 1 0 0 850
338 I. Elarre Alvarez 1 0 0 850
339 A. Sanchez-martin 1 0 0 850
340 E&g. Leenders (S) 1 0 0 800
341 Fr. Monfort (S) 1 0 0 800
342 M. Guarnieri 1 0 0 800
343 C. Lotoux (S) 1 0 0 800
344 M. Guarnieri 1 0 0 750
345 Mlle C. Courtade 1 0 0 750
346 A. Fouassier 1 0 0 700
347 C. Lotoux (S) 1 0 0 700
348 B. Legros (S) 1 0 0 700
349 B. Legros (S) 1 0 0 700
350 J. Bourgeais (FRA) 3 0 0 650
351 C. Escuder 1 0 0 625
352 J. Planque (S) 1 0 0 600
353 Mme S. Gavilan 1 0 0 600
354 I. Elarre Alvarez 1 0 0 600
355 S. Labate (S) 1 0 0 0
356 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
357 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
358 M. Guarnieri 1 0 0 0
359 D. Chenu 1 0 0 0
360 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
361 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
362 M. Guarnieri 1 0 0 0
363 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
364 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
365 A. Fouassier 1 0 0 0
366 D. Watrigant (S) 1 0 0 0
367 M. Munch (S) 1 0 0 0
368 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
369 B. Moreno-navarro 1 0 0 0
370 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
371 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
372 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
373 D. Watrigant (S) 1 0 0 0
374 M. Guarnieri 1 0 0 0
375 G. Juillet 1 0 0 0
376 W. Walton 1 0 0 0
377 M. Guarnieri 1 0 0 0
378 G. Juillet 1 0 0 0
379 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
380 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
381 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
382 W. Walton 1 0 0 0
383 S. Labate (S) 1 0 0 0
384 A. Couetil (S) 1 0 0 0
385 S. Labate (S) 1 0 0 0
386 E. Grall (S) 1 0 0 0
387 M. Guarnieri 1 0 0 0
388 A. Fouassier 1 0 0 0
389 B. Legros (S) 1 0 0 0
390 S. Brogi 1 0 0 0
391 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
392 A. Fouassier 1 0 0 0
393 A. Fouassier 1 0 0 0
394 M. Guarnieri 1 0 0 0
395 J. Bourgeais 1 0 0 0
396 A. Couetil (S) 1 0 0 0
397 C. Escuder 1 0 0 0
398 M. Guarnieri 1 0 0 0
399 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
400 S. Brogi 1 0 0 0
401 J. Bourgeais 1 0 0 0
402 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
403 R. Avial Lopez 1 0 0 0
404 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
405 G. Bietolini 1 0 0 0
406 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
407 A. Fouassier 1 0 0 0
408 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
409 D. Morisson (S) 1 0 0 0
410 W. Walton 1 0 0 0
411 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
412 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
413 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
414 M. Guarnieri 1 0 0 0
415 J. Bourgeais 1 0 0 0
416 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
417 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
418 W. Walton 1 0 0 0
419 N. Caullery 1 0 0 0
420 T. Mercier 1 0 0 0
421 G. Pannier 1 0 0 0
422 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
423 M. Brasme (S) 1 0 0 0
424 A. Fouassier 1 0 0 0
425 C. Escuder 1 0 0 0
426 A. Fouassier 1 0 0 0
427 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
428 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
429 W. Menuet (S) (FRA) 1 0 0 0
430 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
431 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
432 M. Guarnieri 1 0 0 0
433 N. Caullery 1 0 0 0
434 E. Leray (S) 1 0 0 0
435 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
436 G. Fourrier 1 0 0 0
437 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
438 M. Guarnieri 1 0 0 0
439 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
440 G. Fourrier 1 0 0 0
441 T. Poche 1 0 0 0
442 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
443 C. Blin 1 0 0 0
444 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
445 W. Delalande 1 0 0 0
446 M. Guarnieri 1 0 0 0
447 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
448 J. Calderon Romero 1 0 0 0
449 L. Larrigade (FRA) 1 0 0 0
450 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
451 Mme A. Ventena Alves (FRA) 1 0 0 0
452 M. Guarnieri 1 0 0 0
453 E. Grall (S) (FRA) 1 0 0 0
454 Y. Hedan 1 0 0 0
455 H. Shimizu (FRA) 1 0 0 0
456 J. Planque (S) 1 0 0 0
457 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
458 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
459 W. Walton 1 0 0 0
460 La. Urbano Grajales 1 0 0 0
461 Y. Hedan 1 0 0 0
462 D. Henderson 1 0 0 0
463 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
464 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
465 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
466 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
467 Rc. Montenegro 1 0 0 0
468 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
469 J. Bourgeais 1 0 0 0
470 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
471 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
472 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
473 G. Nicot 1 0 0 0
474 C. Escuder 1 0 0 0
475 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
476 A. Fouassier 1 0 0 0
477 C. Bonin (S) 1 0 0 0
478 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
479 Sr. Simon 1 0 0 0
480 A. Fouassier 1 0 0 0
481 O. Montzey De 1 0 0 0
482 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
483 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
484 S. Caceres (S) 1 0 0 0
485 F. Chappet 1 0 0 0
486 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
487 Mlle M. Bourgeais 1 0 0 0
488 W. Delalande 1 0 0 0
489 N. Paysan 1 0 0 0
490 Mme C. Barande Barbe (FRA) 1 0 0 0
491 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
492 M. Guarnieri 1 0 0 0
493 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
494 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
495 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
496 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
497 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
498 A. Fouassier 1 0 0 0
499 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
500 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
501 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
502 G. Pannier 1 0 0 0
503 D. Watrigant (S) 1 0 0 0
504 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
505 A. Fouassier 1 0 0 0
506 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
507 M. Comas Molist 1 0 0 0
508 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
509 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
510 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
511 A. Fouassier 1 0 0 0
512 M. Comas Molist 1 0 0 0
513 N. Leenders 1 0 0 0
514 M. Guarnieri 1 0 0 0
515 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
516 D. Morisson (S) 1 0 0 0
517 J. Planque (S) 1 0 0 0
518 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
519 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
520 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
521 S. Caceres (S) 1 0 0 0
522 A. Fouassier 1 0 0 0
523 E. Clayeux (S) (FRA) 1 0 0 0
524 P. Dufreche 1 0 0 0
525 M. Alonso Roldan (ESP) 1 0 0 0
526 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
527 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
528 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
529 A. Fouassier 1 0 0 0
530 A. Baron 1 0 0 0
531 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
532 A. Couetil (S) 1 0 0 0
533 H. Shimizu 1 0 0 0
534 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
535 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
536 Mlle S. Audoy 1 0 0 0
537 L. Viel (S) 1 0 0 0
538 A. Couetil (S) 1 0 0 0
539 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
540 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
541 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
542 D. Morisson (S) 1 0 0 0
543 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
544 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
545 D. Morisson (S) 1 0 0 0
546 G. Pannier 1 0 0 0
547 M. Guarnieri 1 0 0 0
548 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
549 T. Viel 1 0 0 0
550 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
551 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
552 C. Escuder (FRA) 2 0 0 0
553 M. Comas Molist 1 0 0 0
554 L. Viel (S) 1 0 0 0
555 A. Fouassier 1 0 0 0
556 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
557 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
558 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
559 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
560 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
561 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
562 H. Shimizu 1 0 0 0
563 A. Couetil (S) 1 0 0 0
564 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
565 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
566 W. Walton 1 0 0 0
567 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
568 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
569 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
570 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
571 T. Speicher 1 0 0 0
572 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
573 A. Baron 1 0 0 0
574 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
575 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
576 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
577 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
578 B. Moreno-navarro 1 0 0 0
579 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
580 A. Fouassier 1 0 0 0
581 N. Caullery 1 0 0 0
582 Jm. Jouteau (FRA) 2 0 0 0
583 M. Guarnieri 1 0 0 0
584 W. Walton 1 0 0 0
585 G. Nicot 1 0 0 0
586 Xl. Le Stang 1 0 0 0
587