T. Trullier

La foto di T. Trullier (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di T. Trullier (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di T. Trullier (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

T. Trullier

La foto di T. Trullier (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
16/07/2024 Elton (FR) G Du Brionnais Vichy Corsa 6 (19:10) 2000

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 497 794 74 0 1.588.215
2024 130 214 12 0 362.120
2023 201 346 34 0 703.245
2022 164 232 28 0 514.050
2021 2 2 0 0 8.800

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 244 364 31 0 662.465
2024 130 214 12 0 362.120
2023 * 114 150 19 0 300.345

* Statistiche a partire dal 15/07/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 794 74 0 1.588.215
1 Galifa (IRE) 12 1 0 48.200
2 Sainte Rita (IRE) 23 4 0 46.600
3 Lighted Glory 6 1 0 35.620
4 Zarica 18 3 0 29.700
5 Kundrie (IRE) 15 3 0 27.450
6 Allada (GB) 4 1 0 26.000
7 A Minardiere 6 1 0 25.500
8 Auenwolf (GER) 5 2 0 25.180
9 Cap San Roman 11 2 0 24.500
10 Southwest Harbor (IRE) 14 2 0 24.400
11 Mr Slicker 15 2 0 23.550
12 Monapia 13 0 0 21.600
13 Giantissime 8 1 0 19.050
14 Varenna 3 2 0 18.400
15 Marguns 8 2 0 18.300
16 Sadarak 15 1 0 18.130
17 Black Lullaby (IRE) 4 1 0 17.200
18 Darenix 14 0 0 16.950
19 Honky Tonk Woman (FR) 12 1 0 16.550
20 He's A Rock Star (IRE) 5 2 0 16.000
21 Yellow Samba 13 2 0 15.800
22 Tostadero (FR) 3 1 0 15.050
23 Rollercoaster (FR) 4 1 0 14.900
24 Senepark 12 1 0 14.900
25 American Lily 12 1 0 14.800
26 Princess Glitters 5 1 0 14.050
27 Anath 10 1 0 13.800
28 Isca (IRE) 8 1 0 13.400
29 Royal Post Office 15 0 0 13.360
30 A Cannes 5 1 0 13.050
31 Akagera 1 1 0 13.000
32 Diamand De Vindecy 9 1 0 12.640
33 Azamhan 10 1 0 12.500
34 Lidisbarn 7 1 0 12.400
35 Juana Ines (IRE) 2 1 0 12.350
36 Marguns (FR) 8 1 0 12.000
37 The Charm 5 1 0 11.500
38 Memphis Tennessee (FR) 1 1 0 11.500
39 Lidisbarn (FR) 7 1 0 11.400
40 Gaidar (IRE) 6 1 0 11.300
41 Wald Prince (FR) 5 0 0 11.050
42 Dafne 5 0 0 10.350
43 Ladie Salsa (FR) 3 1 0 10.250
44 Make Gold 7 1 0 10.100
45 Tumbler (FR) 5 0 0 10.070
46 You Rock 2 0 0 10.070
47 So You Say 5 1 0 10.000
48 La Fibre 5 1 0 10.000
49 Pannetone 2 1 0 10.000
50 Bocciatore 7 1 0 10.000
51 Vent Charlie 4 1 0 9.500
52 Vedamiya (FR) 3 1 0 9.500
53 Schwendi 11 0 0 9.450
54 Olypa 2 1 0 9.400
55 Jeliel 5 1 0 9.350
56 Queen Lady 1 1 0 9.000
57 Morea 1 1 0 9.000
58 Get Set (IRE) 1 1 0 9.000
59 Plain Beau (GB) 5 0 0 9.000
60 Ayana 9 0 0 8.800
61 Midnight Fever (IRE) 5 0 0 8.780
62 Caladbolg (IRE) 3 0 0 8.550
63 Trick Of The Mind 8 0 0 8.500
64 Pannetone (FR) 5 0 0 8.150
65 Hadleigh (FR) 9 0 0 7.850
66 Danseuse Celebre (FR) 5 0 0 7.750
67 Blackjac Du Houley 3 0 0 7.650
68 Bright Spirit 1 1 0 7.500
69 Princedeschamps 4 1 0 7.500
70 D Day Man 1 1 0 7.500
71 Noir (FR) 1 0 0 7.420
72 Ami Soledad 8 0 0 7.400
73 Presomption (FR) 5 0 0 7.400
74 Marlowe (FR) 5 0 0 7.290
75 Goldyway De Saon 5 0 0 7.240
76 De Quevedo 2 0 0 7.070
77 Shatterhand (FR) 2 1 0 7.000
78 Giovanni Dal Ponte (GB) 4 0 0 7.000
79 Power Jack (GB) 1 0 0 7.000
80 Flory Du Ninian (FR) 1 1 0 7.000
81 Hoodwinker (GB) 4 0 0 7.000
82 Ernan Cortes (FR) 4 1 0 7.000
83 Speed For Fun (FR) 2 0 0 6.750
84 El Roy 7 0 0 6.500
85 Gemmyo 9 0 0 6.400
86 Well De Vindecy (FR) 2 0 0 6.250
87 Kemoco Bello 3 0 0 6.210
88 Seascape Girl (GB) 12 0 0 6.150
89 Blues Singer (FR) 2 1 0 6.000
90 Banksy (GER) 5 1 0 6.000
91 Pelusive 12 0 0 6.000
92 Sa Sal (GER) 5 1 0 6.000
93 Heybetli (IRE) 1 0 0 6.000
94 Khanweiler (IRE) 6 0 0 5.950
95 Zarica (FR) 8 0 0 5.900
96 Mia Grande (IRE) 6 0 0 5.550
97 Lunala 3 0 0 5.450
98 Kilia 4 0 0 5.400
99 Daddy Long Legs 1 0 0 5.400
100 Mercurio 2 0 0 5.400
101 Omicrone (FR) 3 0 0 5.400
102 Sirius 9 0 0 5.320
103 Deep Purple Steel 7 0 0 5.100
104 Victory Folie (FR) 2 0 0 5.100
105 Anima Erat 8 0 0 5.000
106 Gin Gembre (FR) 11 0 0 4.700
107 Nabunga (FR) 7 0 0 4.650
108 Iken 4 0 0 4.600
109 Bazoques (FR) 6 0 0 4.600
110 First Birst 12 0 0 4.500
111 Lawrence 3 0 0 4.500
112 Traoulandliveskill 1 0 0 4.500
113 Highest Rockeur (GB) 3 0 0 4.400
114 Brazil 2 0 0 4.400
115 Warmy Sun (FR) 9 0 0 4.350
116 Kassar Said 5 0 0 4.300
117 Snuggles (FR) 2 0 0 4.240
118 Darling Jay (FR) 2 0 0 4.200
119 Puff Dakota 4 0 0 4.200
120 Boum Boum Boum 1 0 0 4.200
121 Byford 5 0 0 4.200
122 Loughcrew (FR) 3 0 0 4.200
123 Rouanita 1 0 0 4.050
124 Modern Era (IRE) 2 0 0 4.050
125 Marayel (IRE) 1 0 0 4.050
126 Black Gem (IRE) 1 0 0 4.050
127 Albert Bridge (FR) 3 0 0 4.000
128 Central Park West 7 0 0 4.000
129 Afterglow (FR) 4 0 0 4.000
130 Wrong Colour 5 0 0 4.000
131 Semper Fi (FR) 5 0 0 3.800
132 Toutelusive 1 0 0 3.800
133 Ma Berezina (FR) 7 0 0 3.750
134 Trick Of The Mind (FR) 2 0 0 3.750
135 Filzmooserin 1 0 0 3.600
136 Magic Sword 1 0 0 3.600
137 Uri (FR) 3 0 0 3.600
138 Princedeschamps (FR) 5 0 0 3.500
139 Sicilia (FR) 2 0 0 3.500
140 Suny Yina 6 0 0 3.400
141 Massimo (GER) 2 0 0 3.300
142 Gold Palace (FR) 3 0 0 3.300
143 Majorette 4 0 0 3.200
144 Sounaina 2 0 0 3.200
145 Bay View (IRE) 1 0 0 3.200
146 Pertusato 2 0 0 3.150
147 Embajadores (IRE) 6 0 0 3.100
148 Jaafar (FR) 2 0 0 3.000
149 Darenix (FR) 2 0 0 3.000
150 Deep Purple Steel (FR) 2 0 0 3.000
151 Achki (FR) 2 0 0 3.000
152 Turtle Chope 2 0 0 3.000
153 The Champ 2 0 0 3.000
154 Mearas Style (FR) 1 0 0 3.000
155 Schooner Ridge (IRE) 1 0 0 3.000
156 Peterhof (FR) 1 0 0 3.000
157 Ferrari Fever (FR) 5 0 0 2.800
158 Almazora 2 0 0 2.800
159 Farahnaz (IRE) 2 0 0 2.800
160 Tourgeville (GB) 4 0 0 2.700
161 Queen Of Kahraman (GER) 4 0 0 2.700
162 Recoleta (FR) 2 0 0 2.650
163 Saggezza 2 0 0 2.550
164 Go Fast (IRE) 2 0 0 2.500
165 Rue Mia (FR) 3 0 0 2.500
166 Parisian Belle 1 0 0 2.400
167 Karsavina (GB) 2 0 0 2.400
168 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 2.400
169 Don Papa 6 0 0 2.400
170 Korea 1 0 0 2.200
171 Angel Dust 3 0 0 2.100
172 October Chope (FR) 1 0 0 2.100
173 Tesumi (FR) 3 0 0 2.100
174 Fiona 2 0 0 2.100
175 Charles Legend (FR) 4 0 0 2.100
176 Honigmond (GER) 2 0 0 2.100
177 The First Lady (FR) 6 0 0 2.000
178 Virtus 3 0 0 2.000
179 Hamilton 1 0 0 2.000
180 Shamiyana (IRE) 1 0 0 1.950
181 Mister Gan (GB) 4 0 0 1.900
182 Galben 2 0 0 1.900
183 Come Say Hi 3 0 0 1.900
184 Hallo Wien (GB) 1 0 0 1.800
185 Parfaite Merill 2 0 0 1.800
186 Clever Actress 3 0 0 1.800
187 Emerald 4 0 0 1.800
188 Diplomatie 1 0 0 1.800
189 Always Viv (FR) 2 0 0 1.800
190 Pages 3 0 0 1.700
191 Marie Trezy 1 0 0 1.700
192 Delsheer (FR) 6 0 0 1.700
193 Tarcenay (IRE) 4 0 0 1.700
194 Explorar 1 0 0 1.700
195 Frosty Bay 6 0 0 1.600
196 Nobody'S 3 0 0 1.600
197 Rosel (GER) 1 0 0 1.600
198 Affaire Conclue 2 0 0 1.600
199 Pedro The First 1 0 0 1.600
200 Cremeto 2 0 0 1.600
201 Atlantica (FR) 1 0 0 1.600
202 Orpanama Davis 3 0 0 1.600
203 Amiravati (GB) 3 0 0 1.500
204 Worth A Team 1 0 0 1.500
205 Yavaika (FR) 2 0 0 1.400
206 Ribot Dream (IRE) 2 0 0 1.400
207 Drag Lift (Ire) 2 0 0 1.400
208 Lookingfortrouble 4 0 0 1.360
209 Ambitious Plan (IRE) 2 0 0 1.350
210 Coup De Soleil 1 0 0 1.350
211 Skip Chop (FR) 4 0 0 1.300
212 La Frenchie (GB) 3 0 0 1.300
213 Barrameda 5 0 0 1.250
214 Wonder Hope 3 0 0 1.200
215 Lunates Fal (MOR) 1 0 0 1.200
216 Avenue Of Dreams 5 0 0 1.150
217 Colt Pilot 1 0 0 1.150
218 You'Ve Got Sail 2 0 0 1.120
219 Le Shalaa 1 0 0 1.120
220 Feel Joy 4 0 0 1.100
221 Double Effect (IRE) 2 0 0 1.050
222 My Good Boy 1 0 0 1.050
223 Cheese 4 0 0 1.050
224 D Day Man (FR) 4 0 0 1.000
225 Anecdotic (USA) 2 0 0 1.000
226 Whiland (FR) 4 0 0 1.000
227 Uri 1 0 0 950
228 Monsieur Emile 3 0 0 950
229 Universally (IRE) 2 0 0 950
230 Feedesreves (FR) 1 0 0 900
231 Frantoio (GB) 2 0 0 900
232 Aerion (GER) 1 0 0 900
233 Neva Nevada 2 0 0 900
234 Tremendous Machine (Usa) 1 0 0 900
235 Jaborosa 1 0 0 875
236 Wings Of Fire 5 0 0 850
237 Intemporelle 1 0 0 850
238 Kansas Du Seuil 1 0 0 850
239 Iphitos (GB) 1 0 0 850
240 Akagera (FR) 4 0 0 800
241 Herodion 7 0 0 800
242 Baroncina 1 0 0 800
243 Un Soir D'Orage (FR) 1 0 0 750
244 Anath (FR) 1 0 0 700
245 King Of The Lions (IRE) 1 0 0 700
246 The Footman (FR) 5 0 0 650
247 Dereks Princesse 1 0 0 0
248 Gilles De Vindecy 1 0 0 0
249 Scan For Champagne (FR) 1 0 0 0
250 Diwan Senora (FR) 1 0 0 0
251 Caniar De Luxe (IRE) 1 0 0 0
252 Saanen (IRE) 1 0 0 0
253 Sibuyu (FR) 1 0 0 0
254 Karmoutcho 1 0 0 0
255 Follow You (FR) 1 0 0 0
256 Black Mamba (FR) 1 0 0 0
257 Star Of Cecca (IRE) 1 0 0 0
258 Tollard Royal (IRE) 1 0 0 0
259 Rip (FR) 1 0 0 0
260 Izakaya 1 0 0 0
261 Denham Black 1 0 0 0
262 Opac Epic 1 0 0 0
263 Intuition (FR) 1 0 0 0
264 Bella Florida 1 0 0 0
265 Lorlisalsa (FR) 1 0 0 0
266 Golden Rash 1 0 0 0
267 Gilles De Vindecy (FR) 1 0 0 0
268 Central Park West (FR) 1 0 0 0
269 Stormy Baby (FR) 1 0 0 0
270 Tenorio 1 0 0 0
271 Kahraman (FR) 1 0 0 0
272 Lord Monchablon (GB) 1 0 0 0
273 Narcos 1 0 0 0
274 Fete Joyeuse (FR) 1 0 0 0
275 Exit (FR) 1 0 0 0
276 Rastrellare (IRE) 1 0 0 0
277 Abasto 1 0 0 0
278 Chiquita Piconera 1 0 0 0
279 Two Thank Yous (IRE) 1 0 0 0
280 Lilas De France (IRE) 1 0 0 0
281 Madame La Marquise 1 0 0 0
282 Noble Angel (GB) 1 0 0 0
283 J'Acclame 1 0 0 0
284 Ural 1 0 0 0
285 Tytan 1 0 0 0
286 Musicana 1 0 0 0
287 Stormy (FR) 1 0 0 0
288 Maestrante 1 0 0 0
289 Avellaneda (IRE) 1 0 0 0
290 Stewart Kopeland (FR) 1 0 0 0
291 Candyman (FR) 1 0 0 0
292 Bienne (FR) 1 0 0 0
293 Kingsholm (IRE) 1 0 0 0
294 Wootton Grey 1 0 0 0
295 Magino 1 0 0 0
296 Rimbault (GER) 1 0 0 0
297 La Mathilde 1 0 0 0
298 Two O'Clock Jump (FR) 1 0 0 0
299 Pomeleo 1 0 0 0
300 Investisseur 1 0 0 0
301 Way To Marbella (GER) 1 0 0 0
302 More Magic 1 0 0 0
303 Karmina Bella 1 0 0 0
304 Pate Mollee (IRE) 1 0 0 0
305 Itman (GER) 1 0 0 0
306 Tropeira 1 0 0 0
307 Kendra 1 0 0 0
308 Galego Star (FR) 1 0 0 0
309 Never Without You 1 0 0 0
310 Valsar (RUS) 1 0 0 0
311 St Pantaleon (IRE) 1 0 0 0
312 San Salvador (GER) 1 0 0 0
313 Maddox 1 0 0 0
314 Crazyvores 1 0 0 0
315 Katorz 1 0 0 0
316 Miss Lawman 1 0 0 0
317 Black Hills (IRE) 1 0 0 0
318 Spirit Of Glory 1 0 0 0
319 Furioso (GER) 1 0 0 0
320 Kenza Nova (FR) 1 0 0 0
321 Dream Devil 1 0 0 0
322 Benny Ben (FR) 1 0 0 0
323 Mister Jules (FR) 1 0 0 0
324 Polyphony 1 0 0 0
325 Fort Payne 1 0 0 0
326 Best Women (IRE) 1 0 0 0
327 Aversa (FR) 1 0 0 0
328 Black Track 1 0 0 0
329 Red Crazy 1 0 0 0
330 Sapristi (FR) 1 0 0 0
331 Trabuco 1 0 0 0
332 King Of Sugar 1 0 0 0
333 Nights On Broadway 1 0 0 0
334 Grace Of Cliffs 1 0 0 0
335 Rosalie 1 0 0 0
336 Bahayra (FR) 1 0 0 0
337 Colby Chop 1 0 0 0
338 Isla Columbretes (FR) 1 0 0 0
339 Etchebascans (USA) 1 0 0 0
340 Aha (FR) 1 0 0 0
341 Koa (FR) 1 0 0 0
342 Buti 1 0 0 0
343 Pisorno 1 0 0 0
344 Dereks Princesse 1 0 0 0
345 Rubis Gold 1 0 0 0
346 Zaverna (IRE) 1 0 0 0
347 Win Un Max 1 0 0 0
348 Speaker Nicki (FR) 1 0 0 0
349 Charol'Lez 1 0 0 0
350 Visionary Dreamer 1 0 0 0
351 Lahomi (FR) 1 0 0 0
352 Bahia Warana (FR) 1 0 0 0
353 Cedre (GB) 1 0 0 0
354 Silver Spur (FR) 1 0 0 0
355 Asturias Road 1 0 0 0
356 Cassata (GB) 1 0 0 0
357 Penny Whistle 1 0 0 0
358 Fortunate Son (FR) 1 0 0 0
359 Havana Way (IRE) 1 0 0 0
360 Scherwood 1 0 0 0
361 Pfouu (FR) 1 0 0 0
362 Nana Gina (FR) 1 0 0 0
363 Kup Davis 1 0 0 0
364 Lady Mag 1 0 0 0
365 My Lord 1 0 0 0
366 Jonh For Always 1 0 0 0
367 Nirliit 1 0 0 0
368 Vibrant Chords (GB) 1 0 0 0
369 Albertinelli 1 0 0 0
370 Miz Vega (IRE) 1 0 0 0
371 Exit 1 0 0 0
372 Mangkhut 1 0 0 0
373 So You Say (FR) 1 0 0 0
374 Ellecoeur Dralliv (FR) 1 0 0 0
375 Roast Chestnut (IRE) 1 0 0 0
376 Turania 1 0 0 0
377 Time To Fly 1 0 0 0
378 Reuilly (IRE) 1 0 0 0
379 Riverina Charm (IRE) 1 0 0 0
380 Holly Story 1 0 0 0
381 Polly Gray (IRE) 1 0 0 0
382 King Gold 1 0 0 0
383 American Lily (FR) 1 0 0 0
384 King Sihtric (IRE) 1 0 0 0
385 Villa Des Arts 1 0 0 0
386 Go For It 1 0 0 0
387 River Paris 1 0 0 0
388 Waldlady (FR) 1 0 0 0
389 Orfeo (FR) 1 0 0 0
390 Objectif Lune (FR) 1 0 0 0
391 Soho Vicky (IRE) 1 0 0 0
392 Sand Girl (IRE) 1 0 0 0
393 Tchoro 1 0 0 0
394 Maubeuge 1 0 0 0
395 Odin 1 0 0 0
396 Dafne (FR) 1 0 0 0
397 Windermere (FR) 1 0 0 0
398 Blue Dream (FR) 1 0 0 0
399 Pink Lotus 1 0 0 0
400 La Tour Des Reves 1 0 0 0
401 Brana 1 0 0 0
402 Athineos (FR) 1 0 0 0
403 Go Johnny Go Go Go 1 0 0 0
404 Orange Vif 1 0 0 0
405 Prewitt (IRE) 1 0 0 0
406 Skirtowe 1 0 0 0
407 Black Wall 1 0 0 0
408 Ugotthelook (IRE) 1 0 0 0
409 Suprematie Rebel 1 0 0 0
410 Baira 1 0 0 0
411 Katyusha (GB) 1 0 0 0
412 Azov 1 0 0 0
413 Dream Again 1 0 0 0
414 Seabelle Fal (MOR) 1 0 0 0
415 Royal Monarch (GB) 1 0 0 0
416 Moon Ray 1 0 0 0
417 Ostia 1 0 0 0
418 Almond Chouquette 1 0 0 0
419 Daiquiria 1 0 0 0
420 Laura Trezy 1 0 0 0
421 Estcourt (GB) 1 0 0 0
422 Saint Nicolas 1 0 0 0
423 Hodeng (IRE) 1 0 0 0
424 Dromore (GER) 1 0 0 0
425 Torpen 1 0 0 0
426 Liya Chope 1 0 0 0
427 Wish Hop 1 0 0 0
428 Lavender Beauty (IRE) 1 0 0 0
429 Runa 1 0 0 0
430 On The Sea (GB) 1 0 0 0
431 Dalakhova 1 0 0 0
432 Coup De Soleil 1 0 0 0
433 Inclination (FR) 1 0 0 0
434 Private Delight (FR) 1 0 0 0
435 Velsheda 1 0 0 0
436 Inattendu (FR) 1 0 0 0
437 My Frog (FR) 1 0 0 0
438 Art Of Fusion 1 0 0 0
439 Kiss Queen (FR) 1 0 0 0
440 Super Star 1 0 0 0
441 Mavala (FR) 1 0 0 0
442 Hypercore (GB) 1 0 0 0
443 Puerto Madero (FR) 1 0 0 0
444 Puerto Madero 2 0 0 0
445 Tourmaline (FR) 1 0 0 0
446 Silver Spur 2 0 0 0
447 Manoir (FR) 2 0 0 0
448 Parovna 2 0 0 0
449 Keep Ahead Clermon 2 0 0 0
450 Commandeur 2 0 0 0
451 Cracknell (GB) 2 0 0 0
452 Star Pareille 2 0 0 0
453 Sciliar (IRE) 2 0 0 0
454 Elton (FR) 2 0 0 0
455 Symbole 2 0 0 0
456 Holly Happy (IRE) 2 0 0 0
457 Colt Pilot (FR) 2 0 0 0
458 Hadleigh 2 0 0 0
459 Korea (GER) 2 0 0 0
460 Top Glory 2 0 0 0
461 Jamala 2 0 0 0
462 Sea Wings (GB) 2 0 0 0
463 Approach Glory (IRE) 2 0 0 0
464 Chilli Boy 2 0 0 0
465 Java James 2 0 0 0
466 Frankie's Boy 2 0 0 0
467 Partir Un Jour 2 0 0 0
468 Alpatkinoss 2 0 0 0
469 Black Wall (FR) 2 0 0 0
470 Rannan 2 0 0 0
471 Quick Flash 2 0 0 0
472 Dukatre 2 0 0 0
473 Adeliade (IRE) 2 0 0 0
474 Claim The Stars (IRE) 3 0 0 0
475 Lazy (GER) 2 0 0 0
476 Arum 2 0 0 0
477 Baileys Sans Doute 2 0 0 0
478 Eywa (FR) 2 0 0 0
479 Cracklin'Rosie (FR) 2 0 0 0
480 Innovator (GB) 2 0 0 0
481 Millesime 2 0 0 0
482 Alexina (FR) 2 0 0 0
483 The First Lady 2 0 0 0
484 Lord Miesque 2 0 0 0
485 Mon ' Everest 2 0 0 0
486 Jasmina 2 0 0 0
487 Romance De Paris 2 0 0 0
488 Wrong Colour (FR) 2 0 0 0
489 American Joker 2 0 0 0
490 My Desert Queen (IRE) 2 0 0 0
491 Zamanie (FR) 2 0 0 0
492 Silver Schnok 2 0 0 0
493 Apophtegme (FR) 2 0 0 0
494 El Bnoud (IRE) 2 0 0 0
495 Nathim (IRE) 2 0 0 0
496 Shatterhand 2 0 0 0
497 Jamie 2 0 0 0
498 Surivanoroc (GB) 2 0 0 0
499 Black Hawk (FR) 2 0 0 0
500 You Rock (FR) 2 0 0 0
501 Micoleo 2 0 0 0
502 Kingstown 2 0 0 0
503 Mejaen 3 0 0 0
504 Rondo (USA) 2 0 0 0
505 Dandy River 4 0 0 0
506 Lunala (FR) 4 0 0 0
507 The Tickler 4 0 0 0
508 Royal Grey (GB) 4 0 0 0
509 Barrameda (FR) 4 0 0 0
510 Gold Shiva 4 0 0 0
511 Amor A Mani (FR) 4 0 0 0
512 Bissin 4 0 0 0
513 Maddox (FR) 4 0 0 0
514 Northern Project (GB) 4 0 0 0
515 Al Jaroud 4 0 0 0
516 Venes 4 0 0 0
517 Radiant Sky 4 0 0 0
518 Thaniella 3 0 0 0
519 Arzuga (IRE) 4 0 0 0
520 User Kindly (GB) 4 0 0 0
521 Philippe's Grey 5 0 0 0
522 Shinkansen 5 0 0 0
523 Kameta (FR) 5 0 0 0
524 Jagda 5 0 0 0
525 Messagin A Bottle 6 0 0 0
526 Bazoques 6 0 0 0
527 Miss Black (IRE) 6 0 0 0
528 Mediterraneenne 8 0 0 0
529 Baileys Blessing 8 0 0 0
530 Not So Silly 11 0 0 0
531 Rebel Rebel 3 0 0 0
532 Royal Post Office (FR) 3 0 0 0
533 Zouzal (FR) 3 0 0 0
534 Black Hawk 3 0 0 0
535 Sotoun 3 0 0 0
536 Ghost Rider 3 0 0 0
537 Al Muzaffar (FR) 3 0 0 0
538 The Chosen One (FR) 3 0 0 0
539 Baileys Olympian 3 0 0 0
540 Charles Legend 3 0 0 0
541 Eureka (FR) 3 0 0 0
542 Sport Coupe 3 0 0 0
543 Kimina 3 0 0 0
544 Taal 3 0 0 0
545 Win Daisy 3 0 0 0
546 Gin Gembre 3 0 0 0
547 Kongastet 3 0 0 0
548 Al Rassoul 3 0 0 0
549 Intemporelle (FR) 3 0 0 0
550 Near Amore (GER) 3 0 0 0
551 La Venezzia (FR) 3 0 0 0
552 Beauty Fatale 3 0 0 0
553 It's All A Dream 3 0 0 0
554 Amandero 3 0 0 0
555 Winnan 3 0 0 0
556 Heartbeat 3 0 0 0
557 Secret Glory 3 0 0 0
558 Salsa Chic (GB) 3 0 0 0
559 Aborigene 3 0 0 0
560 Caruso 3 0 0 0
561 Perfect Liaison (IRE) 2 0 0 0
562 Cariberto 2 0 0 0
563 Bramante 1 0 0 0
564 Marmelet (IRE) 1 0 0 0
565 Baileys Eminence 1 0 0 0
566 Bow Lane 1 0 0 0
567 El Pequenio (GB) 1 0 0 0
568 Montasia 1 0 0 0
569 Mr Pol 1 0 0 0
570 Iken (FR) 1 0 0 0
571 Abelard F (IRE) 1 0 0 0
572 Fearless (FR) 1 0 0 0
573 Cantatrice (FR) 1 0 0 0
574 Tonight (IRE) 1 0 0 0
575 Let There Be Rock (FR) 1 0 0 0
576 Custard Tarte (FR) 1 0 0 0
577 Alight 1 0 0 0
578 Amazing Filly 1 0 0 0
579 La Valetta (GER) 1 0 0 0
580 Drogo 1 0 0 0
581 Eye In The Sky 1 0 0 0
582 My Lenny 1 0 0 0
583 Saint Amour (FR) 1 0 0 0
584 Goldyway De Saon (FR) 1 0 0 0
585 I'M A Believer 1 0 0 0
586 Sunshinefled 1 0 0 0
587 Quite Right Too (IRE) 1 0 0 0
588 Darlyvi (FR) 1 0 0 0
589 Right On Fire (FR) 1 0 0 0
590 Maxi Bello 1 0 0 0
591 Kahraman 1 0 0 0
592 Voulez Vous 1 0 0 0
593 Fitzcarraldo (FR) 1 0 0 0
594 La Tour Du Bois (FR) 1 0 0 0
595 Bellbird (GB) 1 0 0 0
596 Esprit De Lulu 1 0 0 0
597 Master Gil 1 0 0 0
598 Jaayiz (IRE) 1 0 0 0
599 Tenorio (FR) 1 0 0 0
600 Hank Moody (USA) 1 0 0 0
601 West Bay (GB) 1 0 0 0
602 Breath Of Fire 1 0 0 0
603 Waziers 1 0 0 0
604 Well De Vindecy 1 0 0 0
605 Jordan Baker 1 0 0 0
606 Sir Alfred 1 0 0 0
607 Rajmamaille 1 0 0 0
608 London Way (FR) 1 0 0 0
609 Art Collection 1 0 0 0
610 Deep Purple Steel 1 0 0 0
611 Kadira 1 0 0 0
612 Eowyn 1 0 0 0
613 Sibuyu 1 0 0 0
614 Khanweiler 1 0 0 0
615 Aspen (FR) 1 0 0 0
616 Ural (FR) 1 0 0 0
617 Dalvini 1 0 0 0
618 Kettlingur 1 0 0 0
619 Nigwa (GB) 1 0 0 0
620 Battle Connexion (FR) 1 0 0 0
621 Laurella Bere (FR) 1 0 0 0
622 Her Highness 2 0 0 0
623 Al Kandoo 2 0 0 0
624 Alexina 2 0 0 0
625 Ragnarok 2 0 0 0
626 Paddy White Heart (FR) 2 0 0 0
627 Muchas Gracias (GB) 2 0 0 0
628 Ernan Cortes 2 0 0 0
629 La Galopine (IRE) 2 0 0 0
630 Baileys Solaire 2 0 0 0
631 Alamsar (FR) 2 0 0 0
632 Crying Over Here (IRE) 2 0 0 0
633 Kelly Bere 2 0 0 0
634 Jacky (FR) 2 0 0 0
635 Georgia 2 0 0 0
636 Qu'Hubo 2 0 0 0
637 Circo Massimo (GB) 2 0 0 0
638 Salsa Queen 2 0 0 0
639 Rose Academy (FR) 2 0 0 0
640 Second To None (IRE) 2 0 0 0
641 Hocka Hey 2 0 0 0
642 Rocheux 2 0 0 0
643 Jostsea 2 0 0 0
644 Caty Fish (FR) 2 0 0 0
645 Rosetta Stone 2 0 0 0
646 Heytesbury Lane (IRE) 2 0 0 0
647 Simancas 2 0 0 0
648 Loliwood 2 0 0 0
649 Daisy Maisy (GB) 2 0 0 0
650 Marrante 2 0 0 0
651 Phoenix Chop 2 0 0 0
652 Noordhout 1 0 0 0
653 Hot Summer (FR) 1 0 0 0
654 La Ponche 1 0 0 0
655 Another Queen 1 0 0 0
656 Gorl Pit 1 0 0 0
657 Noble Ruby 1 0 0 0
658 Proletarius (FR) 1 0 0 0
659 Sinndarillo 1 0 0 0
660 Quai Bleriot (FR) 1 0 0 0
661 I Excel 1 0 0 0
662 Extreme Sport 1 0 0 0
663 Brave Shiina (FR) 1 0 0 0
664 Turtle Chope (FR) 1 0 0 0
665 Explorar (FR) 1 0 0 0
666 L'Ile Au Tresor (GB) 1 0 0 0
667 Bo Lywood 2 0 0 0
668 Ellecoeur Dralliv 1 0 0 0
669 Wroclaw 1 0 0 0
670 Antinanco (IRE) 1 0 0 0
671 October Chope 1 0 0 0
672 Grey Melton 1 0 0 0
673 Gofast 1 0 0 0
674 Just In Love (GB) 2 0 0 0
675 Carter And Go 2 0 0 0
676 Parfaite Merill (FR) 2 0 0 0
677 Joao 2 0 0 0
678 Ghayadh (GB) 2 0 0 0
679 Laurella Bere 2 0 0 0
680 Salsa Du Demon 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 364 31 0 662.465
1 Marguns 7 2 0 18.300
2 Black Lullaby (IRE) 4 1 0 17.200
3 Sainte Rita (IRE) 9 1 0 16.800
4 Honky Tonk Woman (FR) 12 1 0 16.550
5 Varenna 2 2 0 16.000
6 Tostadero (FR) 3 1 0 15.050
7 Rollercoaster (FR) 4 1 0 14.900
8 Akagera 1 1 0 13.000
9 Marguns (FR) 8 1 0 12.000
10 Memphis Tennessee (FR) 1 1 0 11.500
11 Lidisbarn (FR) 7 1 0 11.400
12 Gaidar (IRE) 6 1 0 11.300
13 Wald Prince (FR) 5 0 0 11.050
14 Juana Ines (IRE) 1 1 0 11.000
15 Ladie Salsa (FR) 3 1 0 10.250
16 Tumbler (FR) 5 0 0 10.070
17 You Rock 2 0 0 10.070
18 Pannetone 2 1 0 10.000
19 So You Say 5 1 0 10.000
20 A Cannes 4 1 0 9.900
21 Vedamiya (FR) 3 1 0 9.500
22 Kundrie (IRE) 7 1 0 8.900
23 Dafne 3 0 0 8.750
24 Caladbolg (IRE) 3 0 0 8.550
25 Pannetone (FR) 5 0 0 8.150
26 Zarica 4 1 0 8.000
27 Hadleigh (FR) 9 0 0 7.850
28 Danseuse Celebre (FR) 5 0 0 7.750
29 Princedeschamps 4 1 0 7.500
30 D Day Man 1 1 0 7.500
31 Noir (FR) 1 0 0 7.420
32 Presomption (FR) 5 0 0 7.400
33 Marlowe (FR) 5 0 0 7.290
34 De Quevedo 2 0 0 7.070
35 Shatterhand (FR) 2 1 0 7.000
36 Ernan Cortes (FR) 4 1 0 7.000
37 Flory Du Ninian (FR) 1 1 0 7.000
38 Speed For Fun (FR) 2 0 0 6.750
39 Well De Vindecy (FR) 2 0 0 6.250
40 Jeliel 1 1 0 6.000
41 Sa Sal (GER) 5 1 0 6.000
42 American Lily 1 1 0 6.000
43 Heybetli (IRE) 1 0 0 6.000
44 Blues Singer (FR) 2 1 0 6.000
45 Khanweiler (IRE) 6 0 0 5.950
46 Zarica (FR) 8 0 0 5.900
47 Royal Post Office 5 0 0 5.550
48 Mia Grande (IRE) 6 0 0 5.550
49 Omicrone (FR) 3 0 0 5.400
50 Victory Folie (FR) 2 0 0 5.100
51 Gin Gembre (FR) 11 0 0 4.700
52 Nabunga (FR) 7 0 0 4.650
53 Bazoques (FR) 6 0 0 4.600
54 Warmy Sun (FR) 9 0 0 4.350
55 Snuggles (FR) 2 0 0 4.240
56 Loughcrew (FR) 3 0 0 4.200
57 Darling Jay (FR) 2 0 0 4.200
58 Black Gem (IRE) 1 0 0 4.050
59 Modern Era (IRE) 2 0 0 4.050
60 Rouanita 1 0 0 4.050
61 Albert Bridge (FR) 3 0 0 4.000
62 Afterglow (FR) 4 0 0 4.000
63 Semper Fi (FR) 5 0 0 3.800
64 Plain Beau (GB) 4 0 0 3.800
65 Toutelusive 1 0 0 3.800
66 Auenwolf (GER) 1 0 0 3.780
67 Trick Of The Mind (FR) 2 0 0 3.750
68 Ma Berezina (FR) 7 0 0 3.750
69 Uri (FR) 3 0 0 3.600
70 Magic Sword 1 0 0 3.600
71 Filzmooserin 1 0 0 3.600
72 Sicilia (FR) 2 0 0 3.500
73 Princedeschamps (FR) 5 0 0 3.500
74 Blackjac Du Houley 2 0 0 3.450
75 Suny Yina 3 0 0 3.400
76 Gold Palace (FR) 3 0 0 3.300
77 Massimo (GER) 2 0 0 3.300
78 Embajadores (IRE) 4 0 0 3.100
79 Achki (FR) 2 0 0 3.000
80 Jaafar (FR) 2 0 0 3.000
81 Peterhof (FR) 1 0 0 3.000
82 Trick Of The Mind 2 0 0 3.000
83 Mearas Style (FR) 1 0 0 3.000
84 Deep Purple Steel (FR) 2 0 0 3.000
85 Darenix (FR) 2 0 0 3.000
86 Anath 5 0 0 2.800
87 Ferrari Fever (FR) 5 0 0 2.800
88 Queen Of Kahraman (GER) 4 0 0 2.700
89 Recoleta (FR) 2 0 0 2.650
90 Saggezza 2 0 0 2.550
91 Rue Mia (FR) 3 0 0 2.500
92 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 2.400
93 Karsavina (GB) 2 0 0 2.400
94 Parisian Belle 1 0 0 2.400
95 Tesumi (FR) 3 0 0 2.100
96 Angel Dust 2 0 0 2.100
97 October Chope (FR) 1 0 0 2.100
98 Charles Legend (FR) 4 0 0 2.100
99 Lunala 2 0 0 2.000
100 The First Lady (FR) 6 0 0 2.000
101 Hamilton 1 0 0 2.000
102 Mister Gan (GB) 4 0 0 1.900
103 El Roy 3 0 0 1.900
104 Always Viv (FR) 2 0 0 1.800
105 Explorar 1 0 0 1.700
106 Marie Trezy 1 0 0 1.700
107 Delsheer (FR) 6 0 0 1.700
108 Atlantica (FR) 1 0 0 1.600
109 Yavaika (FR) 2 0 0 1.400
110 La Frenchie (GB) 3 0 0 1.300
111 Skip Chop (FR) 4 0 0 1.300
112 Goldyway De Saon 3 0 0 1.250
113 Lunates Fal (MOR) 1 0 0 1.200
114 Colt Pilot 1 0 0 1.150
115 Double Effect (IRE) 2 0 0 1.050
116 Whiland (FR) 4 0 0 1.000
117 Pelusive 3 0 0 1.000
118 D Day Man (FR) 4 0 0 1.000
119 Feedesreves (FR) 1 0 0 900
120 Jaborosa 1 0 0 875
121 Intemporelle 1 0 0 850
122 Kansas Du Seuil 1 0 0 850
123 Akagera (FR) 4 0 0 800
124 Un Soir D'Orage (FR) 1 0 0 750
125 Anath (FR) 1 0 0 700
126 The Footman (FR) 5 0 0 650
127 Two O'Clock Jump (FR) 1 0 0 0
128 Affaire Conclue 1 0 0 0
129 Tonight (IRE) 1 0 0 0
130 Cantatrice (FR) 1 0 0 0
131 Fearless (FR) 1 0 0 0
132 Abelard F (IRE) 1 0 0 0
133 Iken (FR) 1 0 0 0
134 El Pequenio (GB) 1 0 0 0
135 Drogo 1 0 0 0
136 Saanen (IRE) 1 0 0 0
137 Villa Des Arts 1 0 0 0
138 Shatterhand 1 0 0 0
139 Pomeleo 1 0 0 0
140 Black Mamba (FR) 1 0 0 0
141 Skirtowe 1 0 0 0
142 Black Hills (IRE) 1 0 0 0
143 Star Pareille 1 0 0 0
144 Orfeo (FR) 1 0 0 0
145 London Way (FR) 1 0 0 0
146 Fitzcarraldo (FR) 1 0 0 0
147 Let There Be Rock (FR) 1 0 0 0
148 American Lily (FR) 1 0 0 0
149 Custard Tarte (FR) 1 0 0 0
150 Aspen (FR) 1 0 0 0
151 Brave Shiina (FR) 1 0 0 0
152 Dafne (FR) 1 0 0 0
153 Windermere (FR) 1 0 0 0
154 Quai Bleriot (FR) 1 0 0 0
155 Proletarius (FR) 1 0 0 0
156 Blue Dream (FR) 1 0 0 0
157 Waziers 1 0 0 0
158 Estcourt (GB) 1 0 0 0
159 Caniar De Luxe (IRE) 1 0 0 0
160 Khanweiler 1 0 0 0
161 Bellbird (GB) 1 0 0 0
162 Right On Fire (FR) 1 0 0 0
163 Darlyvi (FR) 1 0 0 0
164 Quite Right Too (IRE) 1 0 0 0
165 Goldyway De Saon (FR) 1 0 0 0
166 Saint Amour (FR) 1 0 0 0
167 Quick Flash 1 0 0 0
168 Schwendi 1 0 0 0
169 Jonh For Always 1 0 0 0
170 Maddox 1 0 0 0
171 Mercurio 1 0 0 0
172 Kahraman 1 0 0 0
173 Ural (FR) 1 0 0 0
174 Lorlisalsa (FR) 1 0 0 0
175 Allada (GB) 1 0 0 0
176 Follow You (FR) 1 0 0 0
177 Sibuyu (FR) 1 0 0 0
178 Stewart Kopeland (FR) 1 0 0 0
179 Candyman (FR) 1 0 0 0
180 Way To Marbella (GER) 1 0 0 0
181 Banksy (GER) 1 0 0 0
182 Ural 1 0 0 0
183 Go Johnny Go Go Go 1 0 0 0
184 October Chope 1 0 0 0
185 Chiquita Piconera 1 0 0 0
186 Objectif Lune (FR) 1 0 0 0
187 Rip (FR) 1 0 0 0
188 Athineos (FR) 1 0 0 0
189 Sadarak 1 0 0 0
190 Giovanni Dal Ponte (GB) 1 0 0 0
191 More Magic 1 0 0 0
192 Kettlingur 1 0 0 0
193 Explorar (FR) 1 0 0 0
194 Gilles De Vindecy (FR) 1 0 0 0
195 Pate Mollee (IRE) 1 0 0 0
196 Mister Jules (FR) 1 0 0 0
197 Bienne (FR) 1 0 0 0
198 Galego Star (FR) 1 0 0 0
199 Fete Joyeuse (FR) 1 0 0 0
200 Benny Ben (FR) 1 0 0 0
201 Kahraman (FR) 1 0 0 0
202 Wonder Hope 1 0 0 0
203 The First Lady 1 0 0 0
204 Investisseur 1 0 0 0
205 Prewitt (IRE) 1 0 0 0
206 La Tour Du Bois (FR) 1 0 0 0
207 Tourmaline (FR) 1 0 0 0
208 West Bay (GB) 1 0 0 0
209 Cap San Roman 1 0 0 0
210 Mr Slicker 1 0 0 0
211 Stormy Baby (FR) 1 0 0 0
212 Intuition (FR) 1 0 0 0
213 Royal Monarch (GB) 1 0 0 0
214 Rastrellare (IRE) 1 0 0 0
215 Lady Mag 1 0 0 0
216 Muchas Gracias (GB) 1 0 0 0
217 Al Rassoul 1 0 0 0
218 Gilles De Vindecy 1 0 0 0
219 Narcos 1 0 0 0
220 Stormy (FR) 1 0 0 0
221 Kenza Nova (FR) 1 0 0 0
222 Aversa (FR) 1 0 0 0
223 Lawrence 1 0 0 0
224 Turtle Chope (FR) 1 0 0 0
225 Silver Spur (FR) 1 0 0 0
226 Tenorio (FR) 1 0 0 0
227 Alexina (FR) 2 0 0 0
228 Circo Massimo (GB) 2 0 0 0
229 Parovna 2 0 0 0
230 Parfaite Merill (FR) 2 0 0 0
231 Southwest Harbor (IRE) 2 0 0 0
232 He's A Rock Star (IRE) 2 0 0 0
233 Laurella Bere 2 0 0 0
234 You Rock (FR) 2 0 0 0
235 Colt Pilot (FR) 2 0 0 0
236 Elton (FR) 2 0 0 0
237 El Bnoud (IRE) 2 0 0 0
238 Chilli Boy 2 0 0 0
239 Simancas 2 0 0 0
240 Apophtegme (FR) 2 0 0 0
241 Bazoques 2 0 0 0
242 Adeliade (IRE) 2 0 0 0
243 Anima Erat 2 0 0 0
244 Deep Purple Steel 2 0 0 0
245 Seascape Girl (GB) 2 0 0 0
246 Zamanie (FR) 2 0 0 0
247 My Desert Queen (IRE) 2 0 0 0
248 Wrong Colour (FR) 2 0 0 0
249 Heytesbury Lane (IRE) 2 0 0 0
250 Cracklin'Rosie (FR) 2 0 0 0
251 Eywa (FR) 2 0 0 0
252 Manoir (FR) 2 0 0 0
253 Cheese 1 0 0 0
254 Alexina 2 0 0 0
255 Paddy White Heart (FR) 2 0 0 0
256 Near Amore (GER) 1 0 0 0
257 Claim The Stars (IRE) 3 0 0 0
258 Kameta (FR) 5 0 0 0
259 Royal Grey (GB) 4 0 0 0
260 Maddox (FR) 4 0 0 0
261 Lunala (FR) 4 0 0 0
262 Barrameda (FR) 4 0 0 0
263 Arzuga (IRE) 4 0 0 0
264 Amor A Mani (FR) 4 0 0 0
265 Eureka (FR) 3 0 0 0
266 The Chosen One (FR) 3 0 0 0
267 Al Muzaffar (FR) 3 0 0 0
268 Zouzal (FR) 3 0 0 0
269 Wrong Colour 3 0 0 0
270 Gin Gembre 3 0 0 0
271 Silver Spur 2 0 0 0
272 Royal Post Office (FR) 3 0 0 0
273 Galifa (IRE) 3 0 0 0
274 La Venezzia (FR) 3 0 0 0
275 Intemporelle (FR) 3 0 0 0
276 Caty Fish (FR) 2 0 0 0
277 Black Hawk (FR) 2 0 0 0
278 Rose Academy (FR) 2 0 0 0
279 Hocka Hey 2 0 0 0
280 Black Wall (FR) 2 0 0 0
281 Jacky (FR) 2 0 0 0
282 Alamsar (FR) 2 0 0 0
283 Hadleigh 2 0 0 0
284 Ghayadh (GB) 2 0 0 0
285 Moon Ray 1 0 0 0
286 Exit 1 0 0 0
287 Joao 1 0 0 0
288 Waldlady (FR) 1 0 0 0
289 Amandero 1 0 0 0
290 Laurella Bere (FR) 1 0 0 0
291 Reuilly (IRE) 1 0 0 0
292 Nana Gina (FR) 1 0 0 0
293 So You Say (FR) 1 0 0 0
294 Miz Vega (IRE) 1 0 0 0
295 Darenix 1 0 0 0
296 Monapia 1 0 0 0
297 Nigwa (GB) 1 0 0 0
298 Hot Summer (FR) 1 0 0 0
299 Tollard Royal (IRE) 1 0 0 0
300 Speaker Nicki (FR) 1 0 0 0
301 Mavala (FR) 1 0 0 0
302 Another Queen 1 0 0 0
303 Hypercore (GB) 1 0 0 0
304 Rajmamaille 1 0 0 0
305 Bo Lywood 1 0 0 0
306 Perfect Liaison (IRE) 1 0 0 0
307 Torpen 1 0 0 0
308 Battle Connexion (FR) 1 0 0 0
309 Sapristi (FR) 1 0 0 0
310 Diwan Senora (FR) 1 0 0 0
311 Scan For Champagne (FR) 1 0 0 0
312 Central Park West (FR) 1 0 0 0
313 Breath Of Fire 1 0 0 0
314 Ernan Cortes 1 0 0 0
315 Korea (GER) 1 0 0 0
316 Liya Chope 1 0 0 0
317 Ellecoeur Dralliv (FR) 1 0 0 0
318 Exit (FR) 1 0 0 0
319 Puerto Madero (FR) 1 0 0 0
320 Kiss Queen (FR) 1 0 0 0
321 My Frog (FR) 1 0 0 0
322 Inattendu (FR) 1 0 0 0
323 Private Delight (FR) 1 0 0 0
324 Inclination (FR) 1 0 0 0
325 Iken 1 0 0 0
326 Two Thank Yous (IRE) 1 0 0 0
327 Keep Ahead Clermon 1 0 0 0
328 King Sihtric (IRE) 1 0 0 0
329 Antinanco (IRE) 1 0 0 0
330 La Ponche 1 0 0 0
331 Pfouu (FR) 1 0 0 0
332 It's All A Dream 1 0 0 0
333 Fortunate Son (FR) 1 0 0 0
334 Bahia Warana (FR) 1 0 0 0
335 Lahomi (FR) 1 0 0 0
336 Musicana 1 0 0 0
337 Java James 1 0 0 0
338 Lidisbarn 1 0 0 0
339 Ellecoeur Dralliv 1 0 0 0
340 Roast Chestnut (IRE) 1 0 0 0
341 Salsa Chic (GB) 1 0 0 0
342 Koa (FR) 1 0 0 0
343 Aha (FR) 1 0 0 0
344 Isla Columbretes (FR) 1 0 0 0
345 Bahayra (FR) 1 0 0 0
346 Nobody'S 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 794 74 0 1.588.215
1 Wertheimer & Frere 21 1 0 59.270
2 Earl Du Haras Du Logis 42 5 0 55.600
3 Mme Eleanor Commins 23 4 0 46.600
4 Mr Louis De Romanet 19 2 0 43.800
5 J. B. S. Invest N. V. 6 1 0 35.620
6 Haras De Saint Julien 16 3 0 30.300
7 Ballylinch Stud 6 2 0 29.550
8 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 18 2 0 27.630
9 Mr John Doyle 15 3 0 27.450
10 Mr Patrick Chedeville 20 1 0 26.820
11 Mlle Kirsten Rausing 4 1 0 26.000
12 Gestut Hofgut Heymann 5 2 0 25.180
13 Mr Sam Sangster 11 2 0 24.500
14 Diamond Creek Farm Llc 14 2 0 24.400
15 Mr Christian Sainte-marie 14 2 0 23.800
16 Ecurie De Cachene Sas 6 1 0 23.600
17 Ecurie Des Monceaux 21 2 0 23.550
18 Mr Julien Leaunes 13 0 0 21.600
20 Mr Jean Arnaud 16 0 0 19.950
21 Mr Robert Nataf 8 1 0 19.050
22 Mr Alexandre Pereira 3 2 0 18.400
23 Ecurie Villebadin 7 1 0 18.150
24 S. C. A. Elevage De Tourgeville 10 1 0 18.050
25 S. C. E. A. Haras De La Perelle 23 0 0 17.750
26 Mr Philip Hore 5 2 0 16.000
27 Al Shaqab Racing 16 0 0 15.750
28 Succ Mr Gerard Beilvert 12 1 0 14.900
29 Gestut Eulenberger Hof 4 1 0 14.900
30 Mr Robert Bonaventure 14 1 0 14.800
31 Gestut Ammerland 8 1 0 14.500
32 Concept Real Ag 11 1 0 14.500
33 Mr Etienne Raquin 13 1 0 14.240
34 Woodtown House Stud 8 1 0 13.400
35 Succ Mr Ghislain Kob 18 0 0 13.360
36 S. A. R. L. Gemini Stud 3 1 0 13.100
37 Mlle Francoise Perree 3 1 0 13.000
38 First Racing Sp Zo. O 10 1 0 12.500
39 Kirtlington Stud Ltd 10 0 0 12.250
40 Ste D'Entr. Louis Baudron 5 1 0 11.500
41 Sarl Darpat France 20 0 0 11.100
42 Haras Du Mont Dit Mont 5 0 0 11.050
43 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 9 1 0 11.000
44 Haras Du Logis Saint Germain 15 0 0 10.740
45 Mr Krzysztof Gozdzialski 6 0 0 10.350
46 Mme Sandrine Eveno 4 1 0 10.250
47 Mme Isabelle Corbani 9 1 0 10.100
48 Mr Francois-xavier Bresson 4 0 0 10.070
49 Mr Charles Barel 5 1 0 10.000
50 Mme Danielle De La Heronniere 7 1 0 10.000
51 Mr Erich Schmid 5 1 0 10.000
52 Mr Con Marnane 2 1 0 9.700
53 Mr Pierre-jean Albigot 4 1 0 9.500
54 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 11 0 0 9.450
55 Mme Jean-louis Giral 2 1 0 9.400
56 Mme Hilary Erculiani 5 0 0 9.400
57 Scuderia Micolo Snc 7 1 0 9.350
58 Mme Anne Dupont 13 0 0 9.340
59 Mr Alain Chopard 18 0 0 9.200
60 Mr Christophe Boillin 1 1 0 9.000
61 Mr Dominic J. Burke 5 0 0 9.000
62 Chevotel De La Hauquerie 2 1 0 9.000
63 Appapays Racing Club 9 0 0 8.800
64 Yeomanstown Stud 5 0 0 8.780
65 Mr Eddy Seguin-maure 10 0 0 8.100
66 Ecurie Kura 11 0 0 7.850
67 La Motteraye Earl 5 0 0 7.750
68 Mme Catherine Pelier 3 0 0 7.650
69 Mr Sylvain Vidal 13 0 0 7.420
70 Le Thenney S. A. S. 3 0 0 7.420
71 Eledy Srl 8 0 0 7.400
72 Mr Alban Chevalier Du Fau 5 0 0 7.290
73 Oceanic Bloodstock Inc 3 0 0 7.000
74 Mr M. C. Humby 1 0 0 7.000
75 German-american Bloodstock Ltd 4 1 0 7.000
76 Mr Francois Blanche 1 1 0 7.000
77 Stilvi Compania Financiera S. A. 6 1 0 7.000
78 Bloomsbury Stud 4 0 0 7.000
79 Mr Mathieu Daguzan-garros 6 0 0 6.550
80 S. N. C. Ecurie De Castillon 9 0 0 6.400
81 Mme Martine Bonjour 3 0 0 6.250
82 Mr Rocco Stasi 4 0 0 6.210
83 Mr David Richard Tucker 12 0 0 6.150
84 Mme Elfi Schnakenberg 5 1 0 6.000
85 Stall Sternstunde 5 1 0 6.000
86 E. A. R. L. Haras Du Taillis 5 1 0 6.000
87 Mr Herve Lair 12 0 0 6.000
88 Mr Tom Quinlan 6 0 0 5.950
89 Lynn Lodge Stud 6 0 0 5.550
90 Mr Jean-marc Ainciboure 5 0 0 5.500
91 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 9 0 0 5.450
92 Mr Dominique Bellet 4 0 0 5.400
93 De Pine Societa Semp. Agricola 2 0 0 5.400
94 European Bloodstock Management 8 0 0 5.320
95 S. A. Aga Khan 5 0 0 5.150
96 Succ Mlle Larissa Kneip 12 0 0 5.000
97 S. A. R. L. Jedburgh Stud 19 0 0 4.700
98 Rosemont Stud 7 0 0 4.650
99 Franklin Finance S. A. 12 0 0 4.600
100 Mr Crispin De Moubray 5 0 0 4.600
101 Mr Eric Puerari 6 0 0 4.500
102 Mr Frederic Martineau 12 0 0 4.500
103 Mr Jean-claude Ollivier 2 0 0 4.500
104 Ecurie Skymarc Farm 5 0 0 4.400
105 Plasman-pvp Racing 2 0 0 4.400
106 S. C. E. A. Haras De Manneville 1 0 0 4.200
107 Mr Valentin Bukhtoyarov 5 0 0 4.200
108 Mme Anja Wilde 1 0 0 4.200
109 Elevage Haras De Bourgeauville 3 0 0 4.050
110 Mr J. Mc Garry 2 0 0 4.050
111 Mlle Ciara Eglington 1 0 0 4.050
112 Mr Vimal Khosla 2 0 0 4.050
113 Mr Jean-philippe Dubois 8 0 0 4.000
114 Le Haras De La Gousserie 1 0 0 4.000
115 Ecurie Haras De Saint Vincent 7 0 0 3.800
116 Mr Patrice Boureau 1 0 0 3.800
117 Mr Edouard Thueux 7 0 0 3.750
118 Mr Johannes Mayr 1 0 0 3.600
119 Mme Josseline Hulin 1 0 0 3.600
120 Haras Du Quesnay 11 0 0 3.400
121 Mr Hanspeter Gisi 2 0 0 3.300
122 Mr Patrick Viley 3 0 0 3.300
123 Mr Philippe Brosset 4 0 0 3.200
124 Mr Marc Leonetti 2 0 0 3.150
125 Chelston (IRELAND) 1 0 0 3.000
126 Scea Du Haras De Victot 2 0 0 3.000
127 Mr Ferdinando Fratini 1 0 0 3.000
128 Mme Erin Lacourt 1 0 0 3.000
129 Scea Ecurie Haras Du Cadran 10 0 0 3.000
130 Ecurie Peregrine Sas 6 0 0 2.800
131 Mr Thierry De La Heronniere 3 0 0 2.800
132 Anahita Stables 4 0 0 2.700
133 Highclere Stud Ltd 4 0 0 2.700
134 Mme Marie-claire Elaerts 3 0 0 2.650
135 Mr Beranger Bussy 2 0 0 2.550
136 Mr Yukiko Hosokawa 2 0 0 2.500
137 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 2.400
138 Mme Christian Wingtans 8 0 0 2.400
139 Cheveley Park Stud 4 0 0 2.400
140 Mr Craig Mather 1 0 0 2.400
141 Gestut Gorlsdorf 2 0 0 2.100
142 Mr Arnaud Nicolas 3 0 0 2.100
143 Team Hogdala France 2 0 0 2.100
144 Mr Gilles Lorenzi 3 0 0 2.000
145 Ecurie Haras De Quetieville 12 0 0 2.000
146 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 2 0 0 1.900
147 Mr Richard Kent 4 0 0 1.900
148 Rabbah Bloodstock Limited 7 0 0 1.900
149 Mr Alexandre Chapel 4 0 0 1.800
150 Norris Bloodstock Ltd 1 0 0 1.800
151 Mr Eric Chevrier 4 0 0 1.800
152 Mr Christoph Mueller 2 0 0 1.800
153 Succ Mme Magalen Bryant 3 0 0 1.800
154 Ecurie Des Charmes 6 0 0 1.700
155 Mr Gaetan Marmorat 1 0 0 1.700
156 Daylesford Stud 1 0 0 1.700
157 Guy Pariente Holding Sprl 11 0 0 1.700
158 Mr Claude Memran 1 0 0 1.600
159 Mr Ralf Kredel 2 0 0 1.600
160 Mr John-dawson Cotton 6 0 0 1.600
161 Mr Christophe Jouandou 2 0 0 1.600
162 Mr Henri-alex Pantall 4 0 0 1.600
163 Mr Claude Quellier 3 0 0 1.600
164 Godolphin Management Cie Ltd 4 0 0 1.500
165 Kildaragh Stud 7 0 0 1.400
166 Deln Ltd 4 0 0 1.400
167 Mr John Kilpatrick 2 0 0 1.400
168 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 10 0 0 1.360
169 Mme T. Mahon 2 0 0 1.350
170 Framont Limited 3 0 0 1.350
171 All That Jas Partnership 3 0 0 1.300
172 Ronchalon Racing (UK) LTD 3 0 0 1.200
173 Fal Stud 2 0 0 1.200
174 Mr Brendan L. Jones 5 0 0 1.150
175 Mr Patrick Hendrickx 3 0 0 1.150
176 Mlle Lisa Lemiere Dubois 4 0 0 1.100
177 Mr Pierre-vincent Plasman 4 0 0 1.050
178 Al Shahania Stud 2 0 0 1.050
179 Mr Vincent Jouet 1 0 0 1.050
180 Mr Benoit Bazire 4 0 0 1.000
181 Fal Stud Sas 4 0 0 1.000
182 Mme Maxwell Morris 2 0 0 950
183 Ecuries Diane 1 0 0 900
184 Mme A. Haller 1 0 0 900
185 Mr Jean-paul Gallorini 2 0 0 900
186 Mr Thierry Cypres 1 0 0 875
187 Comte Guillaume De Saint-seine 5 0 0 850
188 Mme Marc Boudot 1 0 0 850
189 Mr Julien Phelippon 4 0 0 850
190 Haras Du Grand Lys 1 0 0 800
191 Mme Francoise Perree 4 0 0 800
192 Mr Philippe Joncoux 7 0 0 800
193 Mme Elise Drouet 1 0 0 750
194 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 5 0 0 650
195 Mr James Baudouin 1 0 0 0
196 Redgate Bloodstock 2 0 0 0
197 Bobble Barn Stud 2 0 0 0
198 Mr Dominique Aviez 1 0 0 0
199 Mlle Marilyn Charlton 2 0 0 0
200 Ste D'Entr. Lucie Pontoir 1 0 0 0
201 Gestut Wittekindshof 3 0 0 0
202 Mr Gottfried Reims 2 0 0 0
203 Mr James Carpentier 2 0 0 0
204 Mr Gilles Forien 5 0 0 0
205 Tallyho Stud 1 0 0 0
206 Mr Christophe Martinon 2 0 0 0
207 Mr Brian Dunn 2 0 0 0
208 Gestut Auenquelle 1 0 0 0
209 Mr Pierre Carosso 3 0 0 0
210 Mr Fabien Cailler 1 0 0 0
211 Knockaney Stud 1 0 0 0
212 Ecurie Jean-paul Gauvin 3 0 0 0
213 Ecurie Winning 3 0 0 0
214 Sas Regnier 3 0 0 0
215 Mr Uwe Stallmann 5 0 0 0
216 Mr George Strawbridge 1 0 0 0
217 Mme Isabelle Courtois 2 0 0 0
218 Linacre House Ltd 1 0 0 0
219 Mr Vincent Moreau 3 0 0 0
220 Stetchworth Park Stud 5 0 0 0
221 Mr Peter Brauer 1 0 0 0
222 Mr Christian Bresson 1 0 0 0
223 Mr Mikel Delzangles 2 0 0 0
224 Mr Reinhard Ubber 1 0 0 0
225 Mr Marc Hovelacque 2 0 0 0
226 Mme Sonia Thomas 2 0 0 0
227 Mr Padraig Williams 2 0 0 0
228 Mr Marc Dumont 2 0 0 0
229 Mme Stella Thayer 2 0 0 0
230 Verhovoi Kruiz Farm 1 0 0 0
231 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
232 Terrains D'Avilly St Leonard 1 0 0 0
233 Ecurie Haras De Beaufay 4 0 0 0
234 Haras De Sainte Gauburge 2 0 0 0
235 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 0
236 Earl De La Belle Aumone 1 0 0 0
237 Mme Eimear Mulhern 6 0 0 0
238 Mr Viktor Tymoshenko 1 0 0 0
239 Haras De Lonray 2 0 0 0
240 Mr Ralf Rohne 1 0 0 0
241 Mr Kenneth L. Ramsey 1 0 0 0
242 Saxtead Livestock Ltd 2 0 0 0
243 E. A. R. L. Mell Elevages 1 0 0 0
244 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 1 0 0 0
245 Hypocoristique Partnership 1 0 0 0
246 Mr Thierry Storme 1 0 0 0
247 Mr Erwan Le Pivert 1 0 0 0
248 Mr Patrick Gleeson 1 0 0 0
249 Mr Alain Gaudu 1 0 0 0
250 Mr Eric Lemaitre 3 0 0 0
251 Stall Logo 1 0 0 0
252 Mr Julien Carayon 4 0 0 0
253 Mme Dominique Peilley Besset 2 0 0 0
254 Mr Joseph Hernon 1 0 0 0
255 Mr Patrick Bonnifait 1 0 0 0
256 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
257 G. B. Partnership 1 0 0 0
258 Mlle Severine Quere 1 0 0 0
259 Haras Des Evees Scea 5 0 0 0
260 Mr Jacques Roberjot 3 0 0 0
261 Mr Laurent Billoux 1 0 0 0
262 Mr Roger-yves Simon 1 0 0 0
263 Succ Mr Christian Meunier 1 0 0 0
264 Centro Equino Arcadia Srl 1 0 0 0
265 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
266 Haras De La Huderie 1 0 0 0
267 Mme Loic Malivet 4 0 0 0
268 Haras De L'Hirondelle 2 0 0 0
269 Mr Michael Motschmann 3 0 0 0
270 Aston Mullins Stud 1 0 0 0
271 Mr Olivier Carli 2 0 0 0
272 Lord Huntingdon 2 0 0 0
273 Ataahua Partnership 1 0 0 0
274 Mr Jean-pierre Vanden Heede 1 0 0 0
275 Mr Rashit Shaykhutdinov 10 0 0 0
276 Mlle Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
277 Mr Jean-charles Coude 2 0 0 0
278 Snowdrop Stud Co. Ltd 2 0 0 0
279 Juddmonte Farms Inc 2 0 0 0
280 Mme Laura Gladysz 2 0 0 0
281 Mr Regis Besse 1 0 0 0
282 Lady Bamford 1 0 0 0
283 Mr Yann Varin 1 0 0 0
284 Mme Marie-therese Mimouni 3 0 0 0
285 Ecurie Luck 1 0 0 0
286 Haras De La Haie Neuve Earl 5 0 0 0
287 Mme Elza Petit 2 0 0 0
288 Mr Alexis Chetioui 2 0 0 0
289 Gestut Celtic Hill 1 0 0 0
290 Mr Arthur Mendes 2 0 0 0
291 Haras D'Haspel 2 0 0 0
292 Mr Jean-andre Quesny 4 0 0 0
293 Bs Racing S. A. R. L. 2 0 0 0
294 Mr Julien Fromentin 1 0 0 0
295 Mr Pierre Lamy 2 0 0 0
296 Elton Lodge Stud 1 0 0 0
297 Mme Christiane Volkmer 3 0 0 0
298 Mr Francois Buzon 1 0 0 0
299 Succ Mr J-l Valerien-perrin 2 0 0 0
300 Mr Nicolas Ferrand 2 0 0 0
301 Ecurie X 2 0 0 0
302 Mme Laetitia Planchenault 1 0 0 0
303 Mlle Charlotte Alesi 6 0 0 0
304 Mr Lothar Wehner 1 0 0 0
305 Eurl Freddy Head 1 0 0 0
306 Ecurie Artu Snc 4 0 0 0
307 Mr Denis Gallet 1 0 0 0
308 Mme Marie Lapios Baudry 1 0 0 0
309 Glebe Farm Stud 4 0 0 0
310 The Allen Stable 1 0 0 0
311 Herald Bloodstock Ltd 3 0 0 0
312 Mme Sylvia A. Stark 3 0 0 0
313 Daylesford Stud France Sc 1 0 0 0
314 Ballinvana House Stud 1 0 0 0
315 Scea Haras De L'Etoile 1 0 0 0
316 Mr Bruno Plainfosse 3 0 0 0
317 Mr Nebojsa Petrovic 1 0 0 0
318 Stratford Place Stud 1 0 0 0
319 Mme Pia Brandt 1 0 0 0
320 Bloodstock Agency Ltd 3 0 0 0
321 Mr Gerard L. Ferron 2 0 0 0
322 Mr Hubert Honore 6 0 0 0
323 Mme Philippe Demercastel 1 0 0 0
324 Mr Cyril Humphris 3 0 0 0
325 Mr Patrick F. Kelly 1 0 0 0
326 W. H. R. John And Partners 1 0 0 0
327 Ecurie La Vallee Martigny Earl 1 0 0 0
328 Juddmonte Farms Ltd 2 0 0 0
329 Mlle Louise Thomas-kleparski 2 0 0 0
330 Mr Joel Denis 1 0 0 0
331 Mr J. Blake 1 0 0 0
332 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
333 Mr Stephane Eveno 1 0 0 0
334 Pursuit Of Success Llc 2 0 0 0
335 Sas I. E. I. 1 0 0 0
336 Mr Malcolm Parrish 3 0 0 0
337 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
338 Mr Peter Jones 1 0 0 0
339 Mr John Collinson 3 0 0 0
340 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 0
341 Mlle Valerie Dissaux 1 0 0 0
342 Mr Hans Wirth 1 0 0 0
343 Ecurie Normandie Pur Sang 6 0 0 0
344 Ecurie Castillon Bloodstock 1 0 0 0
345 Thomastown Farm Stud 1 0 0 0
346 Mr Jean-paul Deshayes 1 0 0 0
347 Mr Bjorn E. Nielsen 1 0 0 0
348 Mr Christophe Plisson 3 0 0 0
349 Haras Des Pyrenees 3 0 0 0
350 Mr Regis Gauthier 1 0 0 0
351 Gestut Zoppenbroich 2 0 0 0
352 Mr Yannis Bayoux 1 0 0 0
353 Ropsley Bloodstock Llp 1 0 0 0
354 Rathbody Stud 1 0 0 0
355 Rockhart Trading Ltd 3 0 0 0
356 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
357 Ecurie Biraben 3 0 0 0
358 Mme Sylvie Langlois 1 0 0 0
359 Mme Debra Hooper 4 0 0 0
360 Ste Entr. Alain Junk Earl 11 0 0 0
361 Mr Jean-claude Seroul 1 0 0 0
362 Mr Klaus Hofmann 2 0 0 0
363 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 0 0 0
364 Mr Manfred Wurtenberger 5 0 0 0
365 Mr Maxime Saint-germain 3 0 0 0
366 Moyns Park Stud 1 0 0 0
367 Mr Harald Gritscher 1 0 0 0
368 Famille Rothschild 3 0 0 0
369 Mlle Elza Petit 3 0 0 0
370 Mme Renate Moser 1 0 0 0
371 Haras De Saint-voir 1 0 0 0
372 Earl Haras De Cisai 5 0 0 0
373 Mr Jean Luc Faotto 2 0 0 0
374 Haras Des Trois Chapelles 18 0 0 0
375 Mr Gerard Decocq 3 0 0 0
376 Mme Christiane Head 2 0 0 0
377 Mr Dieter Burkle 2 0 0 0
378 Mr R. Mcdonald 2 0 0 0
379 Mlle Melanie Austin 2 0 0 0
380 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
381 Mr Francois Meslin 1 0 0 0
382 Mme Karine Perreau 1 0 0 0
383 Mr Florent Picard 5 0 0 0
384 Mr Hans-helmut Rodenburg 1 0 0 0
385 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
386 S. A. S. Aida Bloodstock 1 0 0 0
387 Finsbury Bloodstock Limited 3 0 0 0
388 Mr Eric Leray 2 0 0 0
389 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
390 Mr Patrice Deshayes 1 0 0 0
391 Mr Jeremy Duteuil 1 0 0 0
392 Gousserie Racing 6 0 0 0
393 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
394 Gestut Ittlingen 2 0 0 0
395 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
396 Succ Mr Erich Schmid 1 0 0 0
397 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
398 Ecurie Ades Hazan 2 0 0 0
399 Mr Athanase Poulopoulos 1 0 0 0
400 Mr Jonathan E. Pease 1 0 0 0
401 Haras D'Etreham 16 0 0 0
402 Scea Eric Feurtet 1 0 0 0
403 Ecurie La Boetie 1 0 0 0
404 Mr Manuel Arias 1 0 0 0
405 Mlle Fanny Cypres 1 0 0 0
406 Aleyrion Bloodstock Ltd 3 0 0 0
407 Mlle Helena Van Zuylen 1 0 0 0
408 Mr Alain Haddad 1 0 0 0
409 Les Ecuries Du Jonquet 3 0 0 0
410 Mr Fabrice Vermeulen 2 0 0 0
411 Mr Trevor C. Stewart 1 0 0 0
412 Mr Antoine Sauty De Chalon 1 0 0 0
413 Mr Gerard Laboureau 2 0 0 0
414 Mr David F. Byrne 2 0 0 0
415 Mr Ildefonso Leon Sotelo Garcia 1 0 0 0
416 Mr Andrew John Duffield 4 0 0 0
417 Gestut Zur Kuste Ag 10 0 0 0
418 Mme Barbara Moser 1 0 0 0
419 Mr Alan Dunlop 1 0 0 0
420 Mr Xavier Richard 1 0 0 0
421 Mme Sandie Doussot Billot 2 0 0 0
422 St Clare Hall Stud 2 0 0 0
423 Ste Entr. Freddy Head Earl 1 0 0 0
424 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
425 Woodslane Farm Llc 1 0 0 0
426 Mme Hortense Huet 2 0 0 0
427 Plantation Stud Ltd 1 0 0 0
428 Mme Mireille Fricker 1 0 0 0
429 China Horse Club International 2 0 0 0
430 Knocktoran Stud 2 0 0 0
431 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
432 S. C. E. A. Haras De Manneville 3 0 0 0
433 Mme Marion Mazoyer 1 0 0 0
434 Mr Fernando Laffon Lomba 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 364 31 0 662.465
1 Haras De Saint Julien 15 3 0 30.300
2 Ballylinch Stud 5 2 0 28.200
3 Mr Patrick Chedeville 14 1 0 23.620
4 Ecurie De Cachene Sas 6 1 0 23.600
5 Ecurie Villebadin 7 1 0 18.150
6 Earl Du Haras Du Logis 15 1 0 18.100
7 Mme Eleanor Commins 9 1 0 16.800
8 Mr Alexandre Pereira 2 2 0 16.000
9 Al Shaqab Racing 12 0 0 14.900
10 Gestut Eulenberger Hof 4 1 0 14.900
11 Mlle Francoise Perree 3 1 0 13.000
12 S. A. R. L. Gemini Stud 2 1 0 11.500
13 Mr Christian Sainte-marie 8 1 0 11.400
14 Gestut Ammerland 6 1 0 11.300
15 Haras Du Mont Dit Mont 5 0 0 11.050
16 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 9 1 0 11.000
17 Mme Sandrine Eveno 4 1 0 10.250
18 Mr Francois-xavier Bresson 4 0 0 10.070
19 Wertheimer & Frere 10 0 0 10.070
20 Mr Erich Schmid 5 1 0 10.000
21 Mr Louis De Romanet 4 1 0 9.900
22 Sarl Darpat France 13 0 0 9.850
23 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 4 1 0 9.500
24 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 11 0 0 9.450
25 Mr John Doyle 7 1 0 8.900
26 Mr Krzysztof Gozdzialski 4 0 0 8.750
27 Ecurie Kura 11 0 0 7.850
28 La Motteraye Earl 5 0 0 7.750
30 Le Thenney S. A. S. 1 0 0 7.420
31 S. C. E. A. Haras De La Perelle 6 0 0 7.400
32 Mr Alban Chevalier Du Fau 5 0 0 7.290
33 Mr Francois Blanche 1 1 0 7.000
34 Stilvi Compania Financiera S. A. 5 1 0 7.000
35 German-american Bloodstock Ltd 3 1 0 7.000
36 Kirtlington Stud Ltd 4 0 0 6.750
37 Mme Martine Bonjour 2 0 0 6.250
38 Mr Alain Chopard 13 0 0 6.200
39 Haras Du Logis Saint Germain 5 0 0 6.140
40 Mr Robert Bonaventure 2 1 0 6.000
41 Scuderia Micolo Snc 1 1 0 6.000
42 E. A. R. L. Haras Du Taillis 2 1 0 6.000
43 Stall Sternstunde 5 1 0 6.000
44 Mr Tom Quinlan 6 0 0 5.950
45 Mr Mathieu Daguzan-garros 5 0 0 5.600
46 Lynn Lodge Stud 6 0 0 5.550
47 Succ Mr Ghislain Kob 8 0 0 5.550
48 Mr Jean-marc Ainciboure 5 0 0 5.500
49 S. A. R. L. Jedburgh Stud 18 0 0 4.700
50 Rosemont Stud 7 0 0 4.650
51 Franklin Finance S. A. 8 0 0 4.600
52 European Bloodstock Management 4 0 0 4.200
53 Elevage Haras De Bourgeauville 2 0 0 4.050
54 Mr Vimal Khosla 1 0 0 4.050
55 Mr J. Mc Garry 2 0 0 4.050
56 Mme Hilary Erculiani 4 0 0 4.000
57 S. C. A. Elevage De Tourgeville 4 0 0 4.000
58 Mr Patrice Boureau 1 0 0 3.800
59 Mr Dominic J. Burke 4 0 0 3.800
60 Ecurie Haras De Saint Vincent 7 0 0 3.800
61 Gestut Hofgut Heymann 1 0 0 3.780
62 Mr Edouard Thueux 7 0 0 3.750
63 Mme Josseline Hulin 1 0 0 3.600
64 Mr Johannes Mayr 1 0 0 3.600
65 Concept Real Ag 6 0 0 3.500
66 Mme Catherine Pelier 2 0 0 3.450
67 Haras Du Quesnay 5 0 0 3.400
68 Mme Anne Dupont 8 0 0 3.350
69 Mr Hanspeter Gisi 2 0 0 3.300
70 Mr Patrick Viley 3 0 0 3.300
71 Mr Jean Arnaud 3 0 0 3.000
72 Mr Eddy Seguin-maure 4 0 0 3.000
73 Mme Erin Lacourt 1 0 0 3.000
74 Scea Du Haras De Victot 2 0 0 3.000
75 Mr Ferdinando Fratini 1 0 0 3.000
76 Anahita Stables 4 0 0 2.700
77 Mme Marie-claire Elaerts 3 0 0 2.650
78 Mr Beranger Bussy 2 0 0 2.550
79 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 2.400
80 Cheveley Park Stud 2 0 0 2.400
81 Mr Craig Mather 1 0 0 2.400
82 Mr Sylvain Vidal 2 0 0 2.100
83 Mr Arnaud Nicolas 3 0 0 2.100
84 Ecurie Haras De Quetieville 8 0 0 2.000
85 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 6 0 0 2.000
86 Mr Richard Kent 4 0 0 1.900
87 Mr Christoph Mueller 2 0 0 1.800
88 Daylesford Stud 1 0 0 1.700
89 Ecurie Des Charmes 6 0 0 1.700
90 Mr Gaetan Marmorat 1 0 0 1.700
91 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 1.600
92 Mr John Kilpatrick 2 0 0 1.400
93 All That Jas Partnership 3 0 0 1.300
94 Fal Stud 1 0 0 1.200
95 Mr Patrick Hendrickx 3 0 0 1.150
96 Al Shahania Stud 2 0 0 1.050
97 Mr Benoit Bazire 4 0 0 1.000
98 Fal Stud Sas 4 0 0 1.000
99 Mr Herve Lair 3 0 0 1.000
100 Ecuries Diane 1 0 0 900
101 Mr Thierry Cypres 1 0 0 875
102 Mme Marc Boudot 1 0 0 850
103 Mr Julien Phelippon 4 0 0 850
104 Mme Francoise Perree 4 0 0 800
105 Mme Elise Drouet 1 0 0 750
106 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 5 0 0 650
107 Ecurie X 2 0 0 0
108 Succ Mlle Larissa Kneip 2 0 0 0
109 Mr Christophe Martinon 2 0 0 0
110 Mr Athanase Poulopoulos 1 0 0 0
111 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
112 Mme Elfi Schnakenberg 1 0 0 0
113 Mme Karine Perreau 1 0 0 0
114 Woodslane Farm Llc 1 0 0 0
115 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
116 W. H. R. John And Partners 1 0 0 0
117 Kildaragh Stud 5 0 0 0
118 Mr Regis Besse 1 0 0 0
119 Centro Equino Arcadia Srl 1 0 0 0
120 Diamond Creek Farm Llc 2 0 0 0
121 Mme Laura Gladysz 1 0 0 0
122 Mme Christiane Volkmer 1 0 0 0
123 Ecurie Jean-paul Gauvin 2 0 0 0
124 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
125 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
126 Mr Peter Brauer 1 0 0 0
127 Mr Stephane Eveno 1 0 0 0
128 Mr Gerard Decocq 3 0 0 0
129 E. A. R. L. Mell Elevages 1 0 0 0
130 Mr Patrick Gleeson 1 0 0 0
131 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
132 Mr Denis Gallet 1 0 0 0
133 Mr James Carpentier 1 0 0 0
134 Daylesford Stud France Sc 1 0 0 0
135 Mr Fabien Cailler 1 0 0 0
136 Haras De L'Hirondelle 1 0 0 0
137 Mr Crispin De Moubray 2 0 0 0
138 Godolphin Management Cie Ltd 1 0 0 0
139 Ecurie Artu Snc 4 0 0 0
140 Mr Reinhard Ubber 1 0 0 0
141 Mr George Strawbridge 1 0 0 0
142 Mr Brian Dunn 2 0 0 0
143 Ecurie Winning 3 0 0 0
144 Mr Patrice Deshayes 1 0 0 0
145 Mr Patrick Bonnifait 1 0 0 0
146 Linacre House Ltd 1 0 0 0
147 Mr Cyril Humphris 1 0 0 0
148 Mr Joseph Hernon 1 0 0 0
149 Mme Marion Mazoyer 1 0 0 0
150 Mme Sandie Doussot Billot 1 0 0 0
151 Mr Alan Dunlop 1 0 0 0
152 Ronchalon Racing (UK) LTD 1 0 0 0
153 Earl Haras De Cisai 1 0 0 0
154 Bobble Barn Stud 2 0 0 0
155 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 1 0 0 0
156 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
157 Mr Sam Sangster 1 0 0 0
158 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
159 Aleyrion Bloodstock Ltd 1 0 0 0
160 Mr Gilles Forien 1 0 0 0
161 Succ Mr Erich Schmid 1 0 0 0
162 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 0
163 Ecurie Des Monceaux 5 0 0 0
164 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
165 Succ Mr J-l Valerien-perrin 2 0 0 0
166 Mr Gerard Laboureau 2 0 0 0
167 Famille Rothschild 3 0 0 0
168 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
169 Mme Christiane Head 2 0 0 0
170 Haras Des Evees Scea 2 0 0 0
171 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
172 Mr Klaus Hofmann 2 0 0 0
173 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
174 Lady Bamford 1 0 0 0
175 Mr Fernando Laffon Lomba 1 0 0 0
176 Mr Hans-helmut Rodenburg 1 0 0 0
177 Gousserie Racing 5 0 0 0
178 Mr Regis Gauthier 1 0 0 0
179 Mlle Kirsten Rausing 1 0 0 0
180 Stratford Place Stud 1 0 0 0
181 Knockaney Stud 1 0 0 0
182 Mr Julien Leaunes 1 0 0 0
183 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
184 Glebe Farm Stud 4 0 0 0
185 Mr Nicolas Ferrand 1 0 0 0
186 Scea Ecurie Haras Du Cadran 3 0 0 0
187 Sas I. E. I. 1 0 0 0
188 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
189 Lord Huntingdon 2 0 0 0
190 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
191 Ecurie Peregrine Sas 3 0 0 0
192 Pursuit Of Success Llc 2 0 0 0
193 Mr Yann Varin 1 0 0 0
194 Framont Limited 1 0 0 0
195 Redgate Bloodstock 1 0 0 0
196 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
197 Sas Regnier 3 0 0 0
198 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 0
199 De Pine Societa Semp. Agricola 1 0 0 0
200 Mr Jacques Roberjot 1 0 0 0
201 Mr Pierre Jabot 1 0 0 0
202 Haras D'Etreham 3 0 0 0
203 Gestut Wittekindshof 1 0 0 0
204 Mme Elza Petit 2 0 0 0
205 Mr Philip Hore 2 0 0 0
206 Ecurie Luck 1 0 0 0
207 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
208 Mr Jean-charles Coude 2 0 0 0
209 Eurl Freddy Head 1 0 0 0
210 Mr Francois Buzon 1 0 0 0
211 Mme Pia Brandt 1 0 0 0
212 Bloodstock Agency Ltd 3 0 0 0
213 Mme Barbara Moser 1 0 0 0
214 Mr Etienne Raquin 2 0 0 0
215 Mme Stella Thayer 1 0 0 0
216 Haras Des Pyrenees 3 0 0 0
217 Mr Jean-claude Seroul 1 0 0 0
218 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 4 0 0 0
219 Ecurie La Boetie 1 0 0 0
220 Mr Alexis Chetioui 1 0 0 0
221 Mr David F. Byrne 2 0 0 0
222 Mme Sylvia A. Stark 3 0 0 0
223 Mr Antoine Sauty De Chalon 1 0 0 0
224 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 2 0 0 0
225 Mr Rashit Shaykhutdinov 9 0 0 0
226 Ataahua Partnership 1 0 0 0
227 Mr Vincent Moreau 1 0 0 0
228 Succ Mr Christian Meunier 1 0 0 0
229 Gestut Zoppenbroich 1 0 0 0
230 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 0
231 Rockhart Trading Ltd 3 0 0 0
232 Rathbody Stud 1 0 0 0
233 Tallyho Stud 1 0 0 0
234 Mme Hortense Huet 1 0 0 0
235 Mlle Elza Petit 3 0 0 0
236 Mr David Richard Tucker 2 0 0 0
237 Mr Alexandre Chapel 2 0 0 0
238 Hypocoristique Partnership 1 0 0 0
239 Thomastown Farm Stud 1 0 0 0
240 Mr Eric Puerari 2 0 0 0
241 Mr Mikel Delzangles 1 0 0 0
242 Mr Harald Gritscher 1 0 0 0
243 Ecurie Biraben 2 0 0 0
244 Gestut Celtic Hill 1 0 0 0
245 Mr Gottfried Reims 1 0 0 0
246 Ste D'Entr. Lucie Pontoir 1 0 0 0
247 Mr Jean-pierre Vanden Heede 1 0 0 0
248 Rabbah Bloodstock Limited 4 0 0 0
249 Mr John Collinson 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 794 74 0 1.588.215
1 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 26.500
2 Tim. Donworth (S) 1 1 0 26.000
3 N. Clement (S) 1 1 0 25.000
4 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 15.000
5 N. Clement (S) 1 1 0 14.000
6 N. Clement (S) 1 1 0 14.000
7 Jul . Phelippon 1 1 0 13.000
8 Jul . Phelippon 1 1 0 12.500
9 C. Martinon 1 1 0 12.500
10 N. Clement (S) 1 1 0 11.500
11 C. Martinon 1 1 0 11.500
12 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 11.500
13 N. Clement (S) 1 1 0 11.000
14 C&y. Lerner (S) 1 1 0 10.500
15 An. Hollinshead 1 1 0 10.500
16 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 10.500
17 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 10.500
18 An. Hollinshead 1 1 0 10.500
19 J. Carayon 1 0 0 10.070
20 N. Caullery 1 0 0 10.070
21 Jul . Phelippon 1 1 0 10.000
22 C. Martinon 1 1 0 10.000
23 N. Caullery 1 1 0 10.000
24 Jul . Phelippon 1 1 0 10.000
25 Mlle C. Auvray 1 1 0 10.000
26 N. Clement (S) 1 1 0 9.500
27 Br. Beaunez 1 1 0 9.500
28 N. Clement (S) 1 1 0 9.500
29 Mlle C. Auvray 1 1 0 9.500
30 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 9.500
31 Jul . Phelippon 1 1 0 9.500
32 Jul . Phelippon 1 1 0 9.500
33 Jul . Phelippon 1 1 0 9.000
34 N. Clement (S) 1 1 0 9.000
35 An. Hollinshead 1 1 0 9.000
36 A&g. Botti (S) 1 1 0 9.000
37 Mme I. Juteau 1 1 0 9.000
38 C&y. Lerner (S) 1 1 0 9.000
39 Mme I. Juteau 1 1 0 8.500
40 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 8.500
41 Mme I. Juteau 1 1 0 8.500
42 Jul . Phelippon 1 1 0 8.500
43 Mme I. Juteau 1 1 0 8.000
44 Mme I. Juteau 1 1 0 8.000
45 Jul . Phelippon 1 1 0 8.000
46 Jul . Phelippon 1 1 0 8.000
47 N. Clement (S) 1 1 0 8.000
48 Jul . Phelippon 1 1 0 8.000
49 Jul . Phelippon 1 1 0 8.000
50 S. Eveno 1 1 0 8.000
51 Mme I. Juteau 1 1 0 8.000
52 Mme I. Juteau 1 1 0 8.000
53 Br. Beaunez 1 1 0 8.000
54 Mme I. Juteau 1 1 0 8.000
55 Br. Beaunez 1 1 0 8.000
56 Mlle C. Auvray 1 1 0 7.500
57 Jul . Phelippon 1 1 0 7.500
58 N. Clement (S) 1 1 0 7.500
59 N. Caullery 1 1 0 7.500
60 P. Decouz (S) 1 1 0 7.500
61 Mme A. Karkosa 1 0 0 7.420
62 N. Clement (S) 1 0 0 7.200
63 Mme C. Bocskai (DEU) 2 0 0 7.000
64 Jul . Phelippon 1 0 0 7.000
65 Mme C. Beaunez 1 1 0 7.000
66 C. Martinon 1 1 0 7.000
67 Jul . Phelippon 1 1 0 7.000
68 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 7.000
69 G. Courbot 1 1 0 7.000
70 C. Martinon 1 1 0 7.000
71 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 7.000
72 M. Brasme (S) 1 1 0 7.000
73 N. Clement (S) 1 0 0 6.000
74 Jul . Phelippon 1 1 0 6.000
75 Mme D. Schoenherr 1 1 0 6.000
76 G. Courbot 1 1 0 6.000
77 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 6.000
78 Jul . Phelippon 1 1 0 6.000
79 Jul . Phelippon 1 1 0 6.000
80 Mme A. Karkosa 1 0 0 6.000
81 N. Clement (S) 1 1 0 6.000
82 Mlle C. Auvray 1 1 0 6.000
83 Mme I. Juteau 1 1 0 6.000
84 N. Clement (S) 1 0 0 5.700
85 Mme I. Juteau 1 1 0 5.500
86 Mme A. Karkosa 1 0 0 5.400
87 N. Clement (S) 1 0 0 5.400
88 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 5.400
89 P. Groualle (S) 1 0 0 5.400
90 C&y. Lerner (S) 1 0 0 5.400
91 N. Clement (S) 1 0 0 5.400
92 P. Decouz (S) 1 0 0 5.400
93 N. Clement (S) 1 0 0 5.400
94 N. Clement (S) 1 0 0 5.400
95 N. Clement (S) 1 0 0 5.320
96 N. Clement (S) 1 0 0 5.200
97 Jul . Phelippon 1 0 0 5.200
98 L. Rovisse 1 0 0 5.130
99 M. Boutin (S) 1 0 0 5.130
100 N. Caullery 1 0 0 5.100
101 N. Clement (S) 1 0 0 5.000
102 N. Clement (S) 1 0 0 5.000
103 Mme A. Karkosa 1 0 0 5.000
104 N. Clement (S) 1 0 0 4.800
105 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 4.600
106 Mlle J. Soudan 1 0 0 4.600
107 N. Caullery 1 0 0 4.600
108 A. Fouassier 1 0 0 4.500
109 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 4.500
110 F. Vermeulen (S) 1 0 0 4.400
111 N. Clement (S) 1 0 0 4.400
112 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.400
113 Jul . Phelippon 1 0 0 4.400
114 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 4.400
115 M. Andriantsoa Ratsimihah 1 0 0 4.240
116 R. Rohne 1 0 0 4.200
117 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.200
118 Mlle C. Auvray (FRA) 1 0 0 4.200
119 Jul . Phelippon 1 0 0 4.200
120 G. Collet 1 0 0 4.200
121 N. Caullery 1 0 0 4.200
122 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.050
123 N. Clement (S) 1 0 0 4.050
124 N. Clement (S) 1 0 0 4.050
125 Fx. Chevigny (S) 1 0 0 4.050
126 N. Clement (S) 1 0 0 4.050
127 N. Clement (S) 1 0 0 4.050
128 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.050
129 N. Clement (S) 1 0 0 4.050
130 Y. Luyckx 1 0 0 4.000
131 Jul . Phelippon 1 0 0 4.000
132 Mme Y. Vollmer 1 0 0 4.000
133 Jul . Phelippon 1 0 0 4.000
134 P. Decouz (S) 1 0 0 4.000
135 Jul . Phelippon 1 0 0 4.000
136 C. Martinon 1 0 0 3.920
137 Jul . Phelippon 1 0 0 3.800
138 Mme J. Soudan 1 0 0 3.800
139 Mme I. Juteau 1 0 0 3.800
140 M. Planard 1 0 0 3.800
141 J. Parize 1 0 0 3.780
142 Mme A. Karkosa 1 0 0 3.750
143 L. Pontoir (S) 1 0 0 3.750
144 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.750
145 N. Caullery 1 0 0 3.600
146 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.600
147 Mme A. Karkosa 1 0 0 3.600
148 Mme I. Juteau 1 0 0 3.600
149 Mme S. Lanslots 1 0 0 3.600
150 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.600
151 N. Clement (S) 1 0 0 3.450
152 M. Gonzalez (S) 1 0 0 3.450
153 P. Decouz (S) 1 0 0 3.450
154 Jul . Phelippon 1 0 0 3.450
155 N. Clement (S) 1 0 0 3.450
156 C. Martinon 1 0 0 3.450
157 Jul . Phelippon 1 0 0 3.400
158 C. Martinon 1 0 0 3.400
159 Mme V. Deiss 1 0 0 3.400
160 N. Clement (S) 1 0 0 3.400
161 N. Clement (S) 1 0 0 3.300
162 Mme S. Penot 1 0 0 3.300
163 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.300
164 Jul . Phelippon 1 0 0 3.200
165 N. Clement (S) 1 0 0 3.200
166 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.200
167 Jul . Phelippon 1 0 0 3.200
168 Mme J. Hendriks 1 0 0 3.200
169 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.200
170 Mlle C. Auvray 1 0 0 3.200
171 Mme I. Juteau 1 0 0 3.200
172 Jul . Phelippon 1 0 0 3.200
173 Mlle C. Auvray 1 0 0 3.200
174 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.200
175 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.200
176 Mme I. Juteau 1 0 0 3.200
177 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 3.200
178 E. Lyon 1 0 0 3.200
179 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.150
180 C. Martinon 1 0 0 3.150
181 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.150
182 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.150
183 N. Caullery 1 0 0 3.150
184 Y. Barberot (S) 1 0 0 3.150
185 N. Clement (S) 1 0 0 3.080
186 Jul . Phelippon 1 0 0 3.000
187 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.000
188 Mme C. Auvray 1 0 0 3.000
189 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.000
190 M. Lehmann 1 0 0 3.000
191 V. Devillars 1 0 0 3.000
192 B. Legros (S) 1 0 0 3.000
193 N. Clement (S) 1 0 0 3.000
194 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.000
195 M. Cesandri (S) 1 0 0 3.000
196 Mme A. Budka 1 0 0 3.000
197 N. Clement (S) 1 0 0 3.000
198 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 3.000
199 Jul . Phelippon 1 0 0 2.850
200 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.850
201 Jul . Phelippon 1 0 0 2.850
202 N. Clement (S) 1 0 0 2.850
203 Y. Mathijs 1 0 0 2.800
204 Jul . Phelippon 1 0 0 2.800
205 Jul . Phelippon 1 0 0 2.800
206 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.800
207 E. Lyon 1 0 0 2.800
208 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.700
209 N. Clement (S) 1 0 0 2.700
210 Mme A. Karkosa 1 0 0 2.700
211 Jul . Phelippon 1 0 0 2.700
212 P. Decouz (S) 1 0 0 2.700
213 Mlle S. Penot 1 0 0 2.700
214 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.700
215 Jul . Phelippon 1 0 0 2.600
216 Jul . Phelippon 1 0 0 2.550
217 P. Dolle 1 0 0 2.550
218 An. Hollinshead 1 0 0 2.550
219 M. Boutin (S) 1 0 0 2.500
220 N. Caullery 1 0 0 2.500
221 P. Nador 1 0 0 2.400
222 Mlle C. Auvray 1 0 0 2.400
223 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 2.400
224 M. Drean 1 0 0 2.400
225 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.400
226 Jul . Phelippon 1 0 0 2.400
227 Mme Y. Vollmer 1 0 0 2.400
228 Mlle C. Auvray 1 0 0 2.400
229 Jul . Phelippon 1 0 0 2.400
230 N. Clement (S) 1 0 0 2.400
231 N. Clement (S) 1 0 0 2.300
232 Jul . Phelippon 1 0 0 2.300
233 Mlle S. Penot 1 0 0 2.300
234 Jul . Phelippon 1 0 0 2.300
235 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.300
236 C. Martinon 1 0 0 2.250
237 A. Coelho 1 0 0 2.250
238 Jul . Phelippon 1 0 0 2.250
239 S. Eveno 1 0 0 2.250
240 L. Pontoir (S) 1 0 0 2.240
241 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.240
242 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.200
243 N. Clement (S) 1 0 0 2.200
244 M. Boutin (S) 1 0 0 2.160
245 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.120
246 Mme J. Hendriks 1 0 0 2.100
247 Mlle C. Auvray 1 0 0 2.100
248 Mme C. Auvray 1 0 0 2.100
249 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.100
250 Jul . Phelippon 1 0 0 2.100
251 Mlle C. Auvray 1 0 0 2.100
252 Mlle A. Budka 1 0 0 2.100
253 W. Delalande 1 0 0 2.100
254 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.100
255 P. Nador 1 0 0 2.100
256 L. Pontoir (S) 1 0 0 2.100
257 C. Boutin (S) 1 0 0 2.100
258 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.000
259 Mme C. Auvray 1 0 0 2.000
260 N. Clement (S) 1 0 0 2.000
261 M. Drean 1 0 0 2.000
262 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.000
263 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.000
264 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.000
265 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.000
266 Mme C. Auvray 1 0 0 2.000
267 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 2.000
268 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.000
269 P. Decouz (S) 1 0 0 1.950
270 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.900
271 D. Windrif 1 0 0 1.900
272 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.900
273 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
274 T. Mace 1 0 0 1.900
275 T. Mace 1 0 0 1.900
276 N. Clement (S) 1 0 0 1.900
277 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.900
278 Jul . Phelippon 1 0 0 1.900
279 E. Lyon 1 0 0 1.800
280 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
281 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.800
282 F. Vermeulen (S) (FRA) 2 0 0 1.800
283 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
284 Mme I. Juteau 1 0 0 1.800
285 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
286 W. Kujath 1 0 0 1.800
287 E. Lyon 1 0 0 1.800
288 Mlle C. Auvray 1 0 0 1.800
289 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
290 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
291 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
292 C. Martinon 1 0 0 1.800
293 Mme I. Juteau 1 0 0 1.800
294 N. Perret (S) 1 0 0 1.800
295 Mme D. Schoenherr 1 0 0 1.750
296 Mme A. Budka 1 0 0 1.700
297 M. Planard 1 0 0 1.700
298 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.700
299 C. Martinon 1 0 0 1.700
300 Mme I. Juteau 1 0 0 1.700
301 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.700
302 Mme A. Budka 1 0 0 1.700
303 Mme I. Juteau 1 0 0 1.600
304 N. Caullery 1 0 0 1.600
305 N. Clement (S) 1 0 0 1.600
306 Jul . Phelippon 1 0 0 1.600
307 Mme I. Juteau 1 0 0 1.600
308 Mme J. Hendriks 1 0 0 1.600
309 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.600
310 N. Caullery 1 0 0 1.600
311 Jul . Phelippon 1 0 0 1.600
312 P. Nador 1 0 0 1.600
313 Jp. Sauvage 1 0 0 1.600
314 Jul . Phelippon 1 0 0 1.600
315 Mme I. Juteau 1 0 0 1.600
316 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.600
317 P. Decouz (S) 1 0 0 1.600
318 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.600
319 Mme D. Schoenherr 1 0 0 1.600
320 D. Windrif 1 0 0 1.500
321 Mme I. Juteau 1 0 0 1.500
322 Fx. Chevigny (S) 1 0 0 1.500
323 S. Nigge (S) 1 0 0 1.500
324 N. Clement (S) 1 0 0 1.500
325 N. Clement (S) 1 0 0 1.500
326 Jul . Phelippon 1 0 0 1.500
327 Mme As. Crombez 1 0 0 1.500
328 N. Perret (S) 1 0 0 1.400
329 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.400
330 Jul . Phelippon 1 0 0 1.400
331 J. De Mieulle (S) 1 0 0 1.400
332 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.400
333 Mlle C. Auvray 1 0 0 1.400
334 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.400
335 Jul . Phelippon 1 0 0 1.360
336 M. Boutin (S) 1 0 0 1.360
337 N. Clement (S) 1 0 0 1.350
338 N. Clement (S) 1 0 0 1.350
339 N. Clement (S) 1 0 0 1.350
340 N. Clement (S) 1 0 0 1.350
341 Tim. Donworth (S) 1 0 0 1.350
342 Jul . Phelippon 1 0 0 1.350
343 N. Clement (S) 1 0 0 1.350
344 Mme A. Budka 1 0 0 1.300
345 Y. Luyckx 1 0 0 1.300
346 Jul . Phelippon 1 0 0 1.250
347 L. Pontoir (S) 1 0 0 1.250
348 Mlle C. Auvray 1 0 0 1.200
349 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.200
350 Jul . Phelippon 1 0 0 1.200
351 Mme Y. Vollmer 1 0 0 1.200
352 Jul . Phelippon 1 0 0 1.200
353 Mlle As. Crombez 1 0 0 1.150
354 An. Hollinshead 1 0 0 1.150
355 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.150
356 N. Clement (S) 1 0 0 1.120
357 N. Caullery (FRA) 1 0 0 1.120
358 J. Andreu (S) 1 0 0 1.100
359 C. Martinon 1 0 0 1.100
360 Mme A. Karkosa 1 0 0 1.100
361 L. Rovisse 1 0 0 1.080
362 C. Martinon 1 0 0 1.080
363 V. Jouet 1 0 0 1.050
364 D. Windrif 1 0 0 1.050
365 Mme S. Coirre 1 0 0 1.050
366 Jul . Phelippon 1 0 0 1.050
367 Mme D. Schoenherr 1 0 0 1.050
368 Br. Beaunez 1 0 0 1.050
369 N. Clement (S) 1 0 0 1.050
370 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.000
371 N. Caullery 1 0 0 1.000
372 C&y. Lerner (S) 1 0 0 1.000
373 Mlle C. Auvray 1 0 0 1.000
374 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.000
375 C. Martinon 1 0 0 1.000
376 N. Caullery 1 0 0 1.000
377 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.000
378 Mlle S. Penot 1 0 0 1.000
379 Mme V. Deiss 1 0 0 1.000
380 Mme I. Juteau 1 0 0 1.000
381 Jul . Phelippon 1 0 0 950
382 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 950
383 E. O'Neill (S) 1 0 0 950
384 Jul . Phelippon 1 0 0 950
385 N. Caullery 1 0 0 950
386 M. Maillard 1 0 0 950
387 Jul . Phelippon 1 0 0 950
388 Br. Beaunez 1 0 0 900
389 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 900
390 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 900
391 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 900
392 C. Martinon 1 0 0 900
393 G. Geisler 1 0 0 900
394 Tim. Donworth (S) 1 0 0 900
395 M. Cesandri (S) 1 0 0 900
396 N. Caullery 1 0 0 900
397 M. Seror (S) 1 0 0 875
398 Jul . Phelippon 1 0 0 850
399 M. Seror (S) 1 0 0 850
400 Jul . Phelippon 1 0 0 850
401 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 850
402 N. Clement (S) 1 0 0 850
403 Jul . Phelippon 1 0 0 800
404 G. Bietolini 1 0 0 800
405 N. Clement (S) 1 0 0 800
406 Mme I. Juteau 1 0 0 800
407 Jul . Phelippon 1 0 0 800
408 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 800
409 Fx. Belvisi 1 0 0 800
410 Mme A. Mcmahon-reidy 1 0 0 750
411 Mme C. Auvray 1 0 0 750
412 Mme I. Juteau 1 0 0 700
413 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 700
414 Jul . Phelippon 1 0 0 700
415 Mme C. Auvray 1 0 0 700
416 Mme I. Juteau 1 0 0 700
417 Rob. Collet (S) 1 0 0 700
418 Jul . Phelippon 1 0 0 700
419 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 700
420 T. Mace 1 0 0 700
421 Jul . Phelippon 1 0 0 650
422 Jul . Phelippon 1 0 0 650
423 Mme C. Auvray 1 0 0 650
424 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 600
425 Jul . Phelippon 1 0 0 600
426 Jul . Phelippon 1 0 0 600
427 N. Clement (S) 1 0 0 0
428 N. Clement (S) 1 0 0 0
429 M. Rulec (S) 1 0 0 0
430 C. Martinon 1 0 0 0
431 C. Martinon 1 0 0 0
432 R. Roels 1 0 0 0
433 Mme I. Juteau 1 0 0 0
434 M. Rulec (S) 1 0 0 0
435 N. Clement (S) 1 0 0 0
436 Jul . Phelippon 1 0 0 0
437 Jul . Phelippon 1 0 0 0
438 Jul . Phelippon 1 0 0 0
439 Mlle S. Penot 1 0 0 0
440 N. Caullery 1 0 0 0
441 Jul . Phelippon 1 0 0 0
442 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
443 N. Caullery 1 0 0 0
444 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
445 Mme C. Auvray 1 0 0 0
446 J. Parize 1 0 0 0
447 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
448 J. Andreu (S) 1 0 0 0
449 N. Clement (S) 1 0 0 0
450 Fx. Belvisi 1 0 0 0
451 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
452 Jul . Phelippon 1 0 0 0
453 Jul . Phelippon 1 0 0 0
454 S. Cerulis 1 0 0 0
455 Mme I. Juteau 1 0 0 0
456 S. Eveno 1 0 0 0
457 Jul . Phelippon 1 0 0 0
458 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
459 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
460 N. Caullery 1 0 0 0
461 Jul . Phelippon 1 0 0 0
462 C. Martinon 1 0 0 0
463 J. Paulen 1 0 0 0
464 F. Foresi 1 0 0 0
465 Mme S. Penot 1 0 0 0
466 N. Clement (S) 1 0 0 0
467 Mme I. Juteau 1 0 0 0
468 N. Clement (S) 1 0 0 0
469 C. Martinon 1 0 0 0
470 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
471 J. Carayon 1 0 0 0
472 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
473 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
474 M. Drean 1 0 0 0
475 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
476 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
477 Jul . Phelippon 1 0 0 0
478 N. Caullery 1 0 0 0
479 N. Clement (S) 1 0 0 0
480 An. Hollinshead 1 0 0 0
481 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
482 N. Clement (S) 1 0 0 0
483 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
484 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
485 N. Perret (S) 1 0 0 0
486 N. Clement (S) 1 0 0 0
487 N. Caullery 1 0 0 0
488 P. Cottier 1 0 0 0
489 Mme A. Budka 1 0 0 0
490 Mme C. Auvray 1 0 0 0
491 Jul . Phelippon 1 0 0 0
492 N. Perret (S) 1 0 0 0
493 S. Culin 1 0 0 0
494 Jul . Phelippon 1 0 0 0
495 Jul . Phelippon 1 0 0 0
496 N. Clement (S) 1 0 0 0
497 Mme I. Juteau 1 0 0 0
498 N. Caullery 1 0 0 0
499 L. Girel 1 0 0 0
500 P. Decouz (S) 1 0 0 0
501 N. Caullery 1 0 0 0
502 M. Boutin (S) 1 0 0 0
503 P. Decouz (S) 1 0 0 0
504 R. Fradet (S) 1 0 0 0
505 Mme I. Juteau 1 0 0 0
506 M. Drean 1 0 0 0
507 F. Chappet 1 0 0 0
508 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
509 M. Boutin (S) 1 0 0 0
510 Y. Luyckx 1 0 0 0
511 D. Windrif 1 0 0 0