V. Seguy

La foto di V. Seguy (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di V. Seguy (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di V. Seguy (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

V. Seguy

La foto di V. Seguy (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

data TG premio ippodromo corsa
10/06/2024 Eliott Chop (FR) G 3 Font. 3 Pigeons Dax Corsa 6 (19:30) 3000 0
10/06/2024 Chief's App (FR) G 0 G. Duforez Dax Corsa 5 (18:58) 2100 0
10/06/2024 Jubbah (FR) G 6 Boues Thermales Dax Corsa 4 (18:24) 2100 0
10/06/2024 Antares (FR) G 0 M. De Nexon Dax Corsa 2 (17:13) 2300 0
05/06/2024 Ladies Law (FR) G 6 Louis Ducru Tarbes Corsa 7 (15:22) 1500 0

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 498 680 103 0 1.903.885
2024 77 92 14 0 266.820
2023 189 284 48 0 908.785
2022 165 233 35 0 569.150
2021 67 71 6 0 159.130

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 199 258 48 0 874.805
2024 77 92 14 0 266.820
2023 * 122 166 34 0 607.985

* Statistiche a partire dal 14/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 680 103 0 1.903.885
1 Hot Spot (IRE) 11 2 0 38.000
2 Vertigo Pompadour Aa 3 2 0 37.620
3 Save Your Breath (GB) 12 1 0 33.600
4 Sybilline Aa 7 1 0 32.845
5 Force Cat 18 2 0 32.800
6 Jakarta Trois Aa (FR) 3 2 0 32.770
7 Jo Pickett 6 1 0 30.000
8 Haka Du Soleil 5 2 0 29.500
9 Nights On Broadway (FR) 4 2 0 27.500
10 Asslan Al Shahania 3 1 0 27.000
11 Trujillo 15 2 0 25.400
12 Ch'Ezza 4 2 0 24.000
13 Edalbar 1 1 0 22.500
14 Le Tamada 7 2 0 21.750
15 Zalacain (GER) 8 2 0 21.380
16 Amalfina 5 1 0 21.300
17 Perama 8 1 0 21.000
18 Horus De La Brunie Aa 1 1 0 21.000
19 Piano Man 4 2 0 20.500
20 Zoffwaltz 7 2 0 20.500
21 Antaios (FR) 2 2 0 20.000
22 Dance Ahead (IRE) 3 2 0 18.500
23 Oheka 5 1 0 17.300
24 Reve De Vallarsa 7 1 0 16.800
25 Kamakura One 5 0 0 15.850
26 Ironwithers 1 1 0 15.500
27 Amboise 8 1 0 15.300
28 Caramelito 7 1 0 15.180
29 Ravioli (GB) 6 1 0 15.150
30 There Is No No 8 0 0 14.650
31 Pepete 4 0 0 14.600
32 Mangaken (FR) 5 0 0 14.200
33 Mejlad 4 1 0 14.000
34 El Comandante (SPA) 3 1 0 13.700
35 A Minardiere 3 1 0 13.500
36 Wed 2 1 0 13.500
37 Sisley De L'Abbaye Aa (FR) 1 1 0 13.500
38 Grimaud 4 1 0 12.700
39 Al Zeer 2 1 0 12.600
40 Pearls Angel 6 1 0 12.580
41 Sanber 4 1 0 12.500
42 Charming Oro (IRE) 2 2 0 12.500
43 Marwa 1 1 0 12.500
44 Instruit (GB) 5 1 0 12.200
45 Gorat Aeen 5 1 0 12.000
46 Shimura (IRE) 5 1 0 11.850
47 Donalya 2 1 0 11.500
48 Darsham (GB) 2 1 0 11.500
49 Transformation 1 1 0 11.500
50 Wonder Hope 3 1 0 11.200
51 Lordrecord 9 0 0 11.000
52 Nathan (GER) 6 1 0 10.900
53 Miss Roazhon (GB) 2 1 0 10.600
54 Polivate (FR) 2 1 0 10.500
55 Battle Of The Nile (GB) 6 1 0 10.500
56 La Fille De Berlin 14 1 0 10.500
57 Halandjila Aa 1 1 0 10.250
58 Zoffwaltz (FR) 4 1 0 10.000
59 Al Ghadeer 1 1 0 10.000
60 Excalibur 1 1 0 10.000
61 May (GB) 2 1 0 10.000
62 Rakhman (FR) 2 1 0 10.000
63 Al Zeer (FR) 1 1 0 10.000
64 Simply Lovely 3 1 0 9.900
65 Galilodge 6 1 0 9.900
66 Midnight Shine 8 1 0 9.900
67 High Hope 3 0 0 9.780
68 Santi Del Mare 2 1 0 9.500
69 Pervade (GB) 1 1 0 9.500
70 Jakarta Trois Aa 2 1 0 9.250
71 Mybelle 1 1 0 9.000
72 Molfit 1 1 0 9.000
73 Moutraki (IRE) 4 1 0 9.000
74 Ameera Al Shahania (FR) 2 1 0 9.000
75 Jagda 5 1 0 9.000
76 Lor Blanc 2 1 0 9.000
77 Juste Bere 8 0 0 8.900
78 Say Good Buy (GER) 9 1 0 8.880
79 Kuko (IRE) 12 0 0 8.700
80 Tchakova (FR) 3 1 0 8.500
81 Fusillee Aa 2 1 0 8.500
82 Yunus 4 1 0 8.400
83 Messina (IRE) 3 0 0 8.400
84 Crouzca Aa 1 0 0 8.360
85 Sirtaki 2 0 0 8.250
86 Vigatata (FR) 2 0 0 8.250
87 Jubbah (FR) 4 0 0 8.000
88 Vasda (IRE) 2 1 0 8.000
89 To Be Queen 2 1 0 8.000
90 Assier (GB) 3 0 0 8.000
91 Eclipse Du Soleil (FR) 1 1 0 8.000
92 Siete Misterios (IRE) 3 1 0 8.000
93 Morad 1 1 0 8.000
94 Another Sky 1 1 0 7.500
95 Colombiana 3 1 0 7.500
96 Enzo (FR) 3 1 0 7.500
97 It's Chico Time (IRE) 3 0 0 7.400
98 Baby Groom (SPA) 4 0 0 7.350
99 Normanjito 3 0 0 7.300
100 Tawafuq (IRE) 6 0 0 7.100
101 Al Riffaa 4 1 0 7.000
102 Boomerang 4 1 0 7.000
103 Elcot (GB) 2 1 0 7.000
104 Heartbeat 2 0 0 7.000
105 Brisbane 3 0 0 6.900
106 Lily Apple 4 0 0 6.700
107 Without Words (USA) 2 0 0 6.650
108 Loving Star 8 0 0 6.500
109 Kennocha (IRE) 3 0 0 6.450
110 Angelo De L'Abbaye Aa 1 0 0 6.440
111 Anafah 2 0 0 6.400
112 Shariq 1 0 0 6.080
113 Kenmya 1 1 0 6.000
114 Decima 4 1 0 6.000
115 Toutelusive 2 1 0 6.000
116 Feet Of Fear (GB) 2 0 0 5.650
117 I Excel 4 0 0 5.600
118 Zimmer (IRE) 5 0 0 5.550
119 Saint Aquilin (GB) 2 0 0 5.500
120 Jawed I 3 0 0 5.200
121 Afjan Ex Mahboop 3 0 0 4.850
122 Marwa (FR) 1 0 0 4.500
123 Aversa 2 0 0 4.400
124 Veritable (FR) 1 0 0 4.400
125 Pianino 3 0 0 4.400
126 Stelvio 8 0 0 4.400
127 Treasure Keeper 1 0 0 4.400
128 Maitia 7 0 0 4.350
129 Rose Of The City (FR) 1 0 0 4.200
130 Papa Winner 2 0 0 4.200
131 Exactamundo (IRE) 2 0 0 4.200
132 Athanasia (GB) 1 0 0 4.200
133 Henry The Lion 1 0 0 4.000
134 Denia (IRE) 4 0 0 4.000
135 Breizh Wood (FR) 1 0 0 4.000
136 Zallal Al Shahania (FR) 1 0 0 4.000
137 Chief Of Stall 2 0 0 4.000
138 Namaste (FR) 1 0 0 4.000
139 Brightly (FR) 1 0 0 4.000
140 Sanber (FR) 2 0 0 4.000
141 Powers Dream Aa (FR) 1 0 0 4.000
142 Ismael Paint (FR) 1 0 0 3.800
143 Cnicht 3 0 0 3.800
144 Rhodes Ville (IRE) 1 0 0 3.800
145 Verlan 1 0 0 3.800
146 Life On Fire (IRE) 1 0 0 3.800
147 Afjan Ex Mahboop (FR) 1 0 0 3.750
148 Serisio (GB) 2 0 0 3.600
149 Alobayyah 1 0 0 3.600
150 Bonfire Heart 3 0 0 3.600
151 Alabama 2 0 0 3.600
152 Ejaaby (GB) 1 0 0 3.600
153 Gift Of The G (IRE) 1 0 0 3.600
154 Supreme 2 0 0 3.600
155 Ameriyah 3 0 0 3.600
156 Musandam 4 0 0 3.600
157 Magic Sunset 4 0 0 3.500
158 Princesse Chloe 1 0 0 3.450
159 Lady Mana 1 0 0 3.450
160 J'O Bello Aa 4 0 0 3.360
161 Media Storm (GB) 4 0 0 3.300
162 Our First Lady (IRE) 1 0 0 3.300
163 Lamorna Cove (GB) 3 0 0 3.250
164 Lady Wild 1 0 0 3.200
165 Bravo (SPA) 1 0 0 3.200
166 Tareq (FR) 1 0 0 3.200
167 Hurricane 1 0 0 3.200
168 Beyond My Dreams (IRE) 4 0 0 3.150
169 Madame Lydia (FR) 2 0 0 3.150
170 Oasis Cove 1 0 0 3.080
171 Kahuna 1 0 0 3.000
172 Pretty Warrior (IRE) 1 0 0 3.000
173 Philippo (SPA) 1 0 0 3.000
174 Port Etienne 2 0 0 3.000
175 Ma Mome (FR) 1 0 0 3.000
176 Si You Soon Aa 2 0 0 3.000
177 Cortez Bank (GB) 7 0 0 3.000
178 Eliott Chop (FR) 3 0 0 3.000
179 Dirty Dozen 2 0 0 2.900
180 Chaud Soleil 1 0 0 2.850
181 Zlara (FR) 2 0 0 2.850
182 Luwsail 1 0 0 2.700
183 Goneril 1 0 0 2.700
184 Mohawk Warrior 3 0 0 2.700
185 Kendly 1 0 0 2.700
186 El Roy (FR) 1 0 0 2.600
187 Van Halo 3 0 0 2.550
188 Cade'S (GB) 2 0 0 2.550
189 Pagany 1 0 0 2.500
190 Rely On Me Man 4 0 0 2.500
191 Perrou (FR) 1 0 0 2.400
192 Natasha (GB) 4 0 0 2.400
193 National Velvet (GB) 1 0 0 2.400
194 Jalaad Al Shahania (FR) 1 0 0 2.400
195 Karry Bradshaw 4 0 0 2.400
196 Parigi (IRE) 3 0 0 2.400
197 Shallow 1 0 0 2.400
198 Chief's App 7 0 0 2.400
199 Lou Malpic Aa 3 0 0 2.325
200 Alphabia (IRE) 1 0 0 2.300
201 Snatcher 1 0 0 2.300
202 Alsaher 1 0 0 2.250
203 Muchas Gracias (GB) 1 0 0 2.250
204 Basheer (FR) 1 0 0 2.200
205 Kolchiqua Aa 3 0 0 2.160
206 Tarajal 5 0 0 2.100
207 Treasure Keeper (FR) 1 0 0 2.100
208 Werseiller (SPA) 1 0 0 2.100
209 La Fille De Berlin (FR) 4 0 0 2.100
210 So Gold (FR) 2 0 0 2.000
211 Naishan (GB) 1 0 0 2.000
212 Lady Mana (FR) 2 0 0 2.000
213 Galilodge (FR) 1 0 0 2.000
214 Camarines (FR) 2 0 0 1.950
215 Goldensim 5 0 0 1.900
216 Sweet Baby 2 0 0 1.875
217 Qamriyah 1 0 0 1.800
218 Thaniella 1 0 0 1.800
219 Levant (IRE) 4 0 0 1.800
220 Queen's Of Marshal 2 0 0 1.800
221 Amalgame (IRE) 2 0 0 1.800
222 Belharra 4 0 0 1.800
223 Namour Al Shahania 2 0 0 1.800
224 Waldenon 2 0 0 1.800
225 Deja Vue 3 0 0 1.800
226 Momarasa (GB) 2 0 0 1.760
227 Sidjy Aa 1 0 0 1.700
228 Ladies Law (FR) 2 0 0 1.700
229 Ash'Raqat (FR) 1 0 0 1.600
230 Maritot (GB) 1 0 0 1.600
231 Martin's Jusis 10 0 0 1.600
232 Daiki De Pompadour Aa 2 0 0 1.550
233 Equinoxe (FR) 1 0 0 1.500
234 Malvina 1 0 0 1.500
235 Vinci Lisa (GB) 2 0 0 1.500
236 Solid Spirit 1 0 0 1.500
237 Yellow Samba 4 0 0 1.400
238 Vientiane 1 0 0 1.400
239 Fete Joyeuse 2 0 0 1.300
240 Holbol Aa 3 0 0 1.280
241 Speed Ball 2 0 0 1.250
242 Perfect Times (GB) 2 0 0 1.200
243 Untitled 3 0 0 1.200
244 Eclat Des Fleurs (FR) 1 0 0 1.150
245 Graine De Pastel 9 0 0 1.100
246 Zacapo (IRE) 1 0 0 1.100
247 Izana Bere 1 0 0 1.050
248 Ice Ken 2 0 0 1.000
249 Slam Poet 1 0 0 1.000
250 Al Muwaiji 1 0 0 1.000
251 Selly (GB) 2 0 0 950
252 Wroclaw 1 0 0 900
253 Anaz (GB) 3 0 0 900
254 Trick Of The Mind 1 0 0 900
255 Night Chope 3 0 0 900
256 Toronada 2 0 0 900
257 O'Monerie 2 0 0 900
258 Becquaniente 3 0 0 900
259 Hipodamo De Mileto 2 0 0 880
260 Bijjlee (USA) 1 0 0 850
261 Chari De Ghazal 1 0 0 800
262 Tessico (GB) 1 0 0 800
263 Quien Sabe (GB) 1 0 0 800
264 L'Air Du Temps 2 0 0 800
265 Daddy's Black Girl 1 0 0 750
266 Dandy River 3 0 0 700
267 Taqdeer 4 0 0 700
268 Pitrizza (FR) 1 0 0 650
269 Paraponera Jem 1 0 0 600
270 Sanderling 1 0 0 600
271 Hygrove Lass 1 0 0 600
272 Wayne 2 0 0 600
273 Goldensim (FR) 1 0 0 0
274 Absolute (FR) 1 0 0 0
275 Monsieur Emile 1 0 0 0
276 Journee Matinale 1 0 0 0
277 Lola De La Cere Aa (FR) 1 0 0 0
278 L'Eau Feerique (FR) 1 0 0 0
279 Spirit Grey (FR) 1 0 0 0
280 Siyouking (FR) 1 0 0 0
281 Dream Bahama 1 0 0 0
282 Winter Warmth (IRE) 1 0 0 0
283 Golden Beach (GB) 1 0 0 0
284 Kheops De Buj Aa (FR) 1 0 0 0
285 Black Panther 1 0 0 0
286 Carshabb 1 0 0 0
287 Flemming Du Pecos Aa 1 0 0 0
288 Ma Grise 1 0 0 0
289 Spring Street 1 0 0 0
290 She Will 1 0 0 0
291 Mymart 1 0 0 0
292 The Funk Bible 1 0 0 0
293 Silver Poker 1 0 0 0
294 Standby For Chaos (IRE) 1 0 0 0
295 Living Nelson (IRE) 1 0 0 0
296 Marchelo (IRE) 1 0 0 0
297 Gouvernail 1 0 0 0
298 Frenchy 1 0 0 0
299 Tarjamah (GB) 1 0 0 0
300 Unlimited 1 0 0 0
301 Purple Rain (FR) 1 0 0 0
302 Coupe D'Europe (FR) 1 0 0 0
303 Vuelta Di Baci 1 0 0 0
304 Wailea Nights (IRE) 1 0 0 0
305 Snatcher (FR) 1 0 0 0
306 Green View 1 0 0 0
307 Mo Tambourine (USA) 1 0 0 0
308 Alta Chop 1 0 0 0
309 Yaqootah 1 0 0 0
310 Pedro Del Rio 1 0 0 0
311 Khamalgane (FR) 1 0 0 0
312 Petit Condor 1 0 0 0
313 Taranak 1 0 0 0
314 Fa La La Al Maury (FR) 1 0 0 0
315 Ugatzai (FR) 1 0 0 0
316 Phosphene 1 0 0 0
317 Scarlett Of Tara (GER) 1 0 0 0
318 Alobayyah 1 0 0 0
319 Ultron (IRE) 1 0 0 0
320 Urban Glory 1 0 0 0
321 Giga Super Aa 1 0 0 0
322 Divin Propos 1 0 0 0
323 Grisdelux 1 0 0 0
324 Zaster For All 1 0 0 0
325 Ketlic (FR) 1 0 0 0
326 Lady Arkadina 1 0 0 0
327 Hargan 1 0 0 0
328 Garigliano 1 0 0 0
329 Hong Kong Star 1 0 0 0
330 Riche Roo 1 0 0 0
331 Muguetajarra (SPA) 1 0 0 0
332 Grilo (IRE) 1 0 0 0
333 Kenzoki 1 0 0 0
334 Seagali 1 0 0 0
335 Aghiasankala 1 0 0 0
336 Mercurius (FR) 1 0 0 0
337 Yllico Aa 1 0 0 0
338 Eleven O Two 1 0 0 0
339 Dramatic Entrance (IRE) 1 0 0 0
340 Piscine De Ruinart (GB) 1 0 0 0
341 Guerreira (IRE) 1 0 0 0
342 Pure Power 1 0 0 0
343 Dadas Boy (IRE) 1 0 0 0
344 Moni 1 0 0 0
345 Arusha 1 0 0 0
346 Mafalda Story 1 0 0 0
347 Josephine 1 0 0 0
348 Yssingeaux 1 0 0 0
349 Espoir Parfait 1 0 0 0
350 Islandor 1 0 0 0
351 Jafar D'Escar Aa 1 0 0 0
352 Varinka 1 0 0 0
353 Hedwig (IRE) 1 0 0 0
354 Djafar 1 0 0 0
355 Zilya 1 0 0 0
356 Loving Star (FR) 1 0 0 0
357 Riski Chope (FR) 1 0 0 0
358 Night Of Lightning (GB) 1 0 0 0
359 Cristal Marvelous (FR) 1 0 0 0
360 Dabaa De Monlau 1 0 0 0
361 Antrim 1 0 0 0
362 D Day Man (FR) 1 0 0 0
363 Mystic Chop 1 0 0 0
364 Louis De La Klauss (FR) 1 0 0 0
365 Aproximately 1 0 0 0
366 Premier Avril 1 0 0 0
367 Fleets Ace Aa (USA) 1 0 0 0
368 Born To Be (IRE) 1 0 0 0
369 Raining 1 0 0 0
370 Bowdragon 1 0 0 0
371 Robin Des Plages 1 0 0 0
372 Sant'Anitta (SPA) 1 0 0 0
373 Rb Yas Sir (USA) 1 0 0 0
374 Artsvelt (GB) 1 0 0 0
375 Circo Massimo (GB) 1 0 0 0
376 Jewelled Sea (IRE) 1 0 0 0
377 Hariasa (FR) 1 0 0 0
378 Stade Velodrome (FR) 1 0 0 0
379 My Lenny (FR) 1 0 0 0
380 Totally Gold (IRE) 1 0 0 0
381 Jagda (FR) 1 0 0 0
382 Nawa Theeq 1 0 0 0
383 Scar Chope (FR) 1 0 0 0
384 Chief's App (FR) 1 0 0 0
385 La Jonction 1 0 0 0
386 Woff (GER) 1 0 0 0
387 Miyona 1 0 0 0
388 Bojack Horseman 1 0 0 0
389 Persian Royal (GB) 1 0 0 0
390 Enorina 1 0 0 0
391 Iggy Chop 1 0 0 0
392 Jumanah 1 0 0 0
393 Not So Silly 1 0 0 0
394 Hariq 1 0 0 0
395 L'Open (IRE) 1 0 0 0
396 Deliver Storm 1 0 0 0
397 Toijk 1 0 0 0
398 La Portugaise 1 0 0 0
399 Hilton Chop 1 0 0 0
400 Royal Monarch (GB) 1 0 0 0
401 Black Mamba (FR) 1 0 0 0
402 Chanpour 1 0 0 0
403 Lucky Lady (FR) 1 0 0 0
404 Tagual 1 0 0 0
405 Juste Bere (FR) 1 0 0 0
406 Ivan Will 1 0 0 0
407 St Pantaleon (IRE) 1 0 0 0
408 Bridge Water 1 0 0 0
409 Leeroy Gold 1 0 0 0
410 La Mirada 1 0 0 0
411 Wabal 1 0 0 0
412 Joy For Lux 1 0 0 0
413 Amalya (FR) 1 0 0 0
414 Irichope (FR) 1 0 0 0
415 Reine De Baviere (FR) 1 0 0 0
416 Petite Aatika (FR) 1 0 0 0
417 Manhab 1 0 0 0
418 Kannon 1 0 0 0
419 Holy Zal Passion 1 0 0 0
420 Mantahare (FR) 1 0 0 0
421 Star Luce 1 0 0 0
422 Chant D'Automne 1 0 0 0
423 Almira (FR) 1 0 0 0
424 Mamina 1 0 0 0
425 Fareedhat El Izz (FR) 1 0 0 0
426 Que Vendra (FR) 1 0 0 0
427 Mandy 1 0 0 0
428 Iconic Stars (FR) 1 0 0 0
429 Kasimska 1 0 0 0
430 Goldania 1 0 0 0
431 Gaheris (GER) 1 0 0 0
432 Much Style 1 0 0 0
433 Paris Gagnant Aa (FR) 1 0 0 0
434 Losada 1 0 0 0
435 Piu Dream (FR) 1 0 0 0
436 Wahaj (FR) 1 0 0 0
437 Braggin Rights (IRE) 1 0 0 0
438 Sommerdance (FR) 1 0 0 0
439 User Kindly (GB) 1 0 0 0
440 Calas Queen (FR) 1 0 0 0
441 Casbar Meteora 1 0 0 0
442 Le Marais (IRE) 1 0 0 0
443 Shamrock Girl (IRE) 1 0 0 0
444 Avrilomanoir 1 0 0 0
445 Flyleyf 1 0 0 0
446 City Gent (GB) 1 0 0 0
447 Cavani Kaizen 1 0 0 0
448 Meznah 1 0 0 0
449 Mi Bella 1 0 0 0
450 Inner Space (GB) 1 0 0 0
451 Le Sage 1 0 0 0
452 Al Rassoul 1 0 0 0
453 Feedesreves 1 0 0 0
454 Mourhebat Al Shahania 1 0 0 0
455 Dulsie Bridge (GB) 1 0 0 0
456 Apremont 1 0 0 0
457 Les Aldudes 2 0 0 0
458 Riska Lotoise 2 0 0 0
459 Alcyone 2 0 0 0
460 Long Story Short 2 0 0 0
461 Al Khamsin 2 0 0 0
462 Nuit De Feu 2 0 0 0
463 Golden Rash 2 0 0 0
464 Escudo D'Ouro (FR) 2 0 0 0
465 Natural Path (IRE) 2 0 0 0
466 Spanish Blood (SPA) 2 0 0 0
467 Degrisement 2 0 0 0
468 Karkhov (IRE) 2 0 0 0
469 Cervaro (FR) 2 0 0 0
470 Firenze Du Pecos Aa 2 0 0 0
471 Elymas (GB) 2 0 0 0
472 Boomerang Aa 2 0 0 0
473 Berkane 2 0 0 0
474 Va S'Y Mix 2 0 0 0
475 Chili Flag 2 0 0 0
476 Look Me Aa (FR) 2 0 0 0
477 Siyouking 2 0 0 0
478 Cornyeu 2 0 0 0
479 Maknoon 2 0 0 0
480 Ameera Al Shahania 2 0 0 0
481 Moko 2 0 0 0
482 Explorar 2 0 0 0
483 L'Ange De Minuit (IRE) 2 0 0 0
484 Spiranza 2 0 0 0
485 Lavandier (GB) 2 0 0 0
486 Benetboop Du Pouey Aa 2 0 0 0
487 Harry De La Brunie Aa 1 0 0 0
488 Ghanada 1 0 0 0
489 Chemin (GB) 1 0 0 0
490 Joviale Bere 1 0 0 0
491 Dream Love 1 0 0 0
492 Facinatrice (FR) 1 0 0 0
493 Bassim 1 0 0 0
494 Jugando (FR) 1 0 0 0
495 Dream In Normandy (IRE) 1 0 0 0
496 Oxalis (IRE) 1 0 0 0
497 Charming Liu 1 0 0 0
498 Kazain 1 0 0 0
499 Le Corsaire (FR) 1 0 0 0
500 Simfaust 1 0 0 0
501 African Grey 2 0 0 0
502 Fareeda 1 0 0 0
503 As A Charm 2 0 0 0
504 Roi Du Monde 2 0 0 0
505 Wasachop 2 0 0 0
506 Chief Red Cloud (FR) 2 0 0 0
507 Thi Qar 2 0 0 0
508 Friboop Du Pouey Aa 2 0 0 0
509 Heytesbury Lane (IRE) 2 0 0 0
510 Finette (GB) 2 0 0 0
511 Boomerang (FR) 2 0 0 0
512 Stirling (FR) 2 0 0 0
513 Ameera 2 0 0 0
514 Manarenix 2 0 0 0
515 Captain De Cerisy 2 0 0 0
516 Bluff 1 0 0 0
517 Molino 3 0 0 0
518 Kentish Waltz (IRE) 3 0 0 0
519 Mangaken 3 0 0 0
520 Um Elhadab 3 0 0 0
521 Succuba 3 0 0 0
522 Jaafar 3 0 0 0
523 Princesse Chloe (FR) 3 0 0 0
524 Tindaya 3 0 0 0
525 Bilwaukee 3 0 0 0
526 Pianino (FR) 3 0 0 0
527 Heelywa 3 0 0 0
528 Mujbar (GB) 3 0 0 0
529 Camarines 3 0 0 0
530 Sorrenza 3 0 0 0
531 Future Fate (GB) 2 0 0 0
532 Amiata 3 0 0 0
533 Blue Chanel (FR) 3 0 0 0
534 Genny Dance 4 0 0 0
535 Balle Reelle 4 0 0 0
536 Saga Ouatina 4 0 0 0
537 One More Night 4 0 0 0
538 Lagertha Gibraltar 4 0 0 0
539 Flo Du Pecos Aa 4 0 0 0
540 Farzaneh 5 0 0 0
541 Valkovsky 5 0 0 0
542 Brightly 6 0 0 0
543 Punta Canaille 10 0 0 0
544 Baciver (FR) 2 0 0 0
545 Mrs Pink 2 0 0 0
546 Seagali (FR) 2 0 0 0
547 Pula De L'Aigle 2 0 0 0
548 Amarhalen (FR) 2 0 0 0
549 Millie Lou (GB) 2 0 0 0
550 Iphitos (GB) 2 0 0 0
551 Muelheimer Perle (GB) 2 0 0 0
552 Carmen Sandiego 2 0 0 0
553 Petite Coquine 2 0 0 0
554 Col Nem 2 0 0 0
555 Art Premier (IRE) 2 0 0 0
556 Electroscope (IRE) 2 0 0 0
557 Izakaya 2 0 0 0
558 Damned Elusive (GB) 2 0 0 0
559 Proletariat 2 0 0 0
560 Adrastina (GER) 2 0 0 0
561 Radioactive 2 0 0 0
562 Press Officer 2 0 0 0
563 Pump Pump Junior 2 0 0 0
564 Greyart (GB) 2 0 0 0
565 Malinovka (FR) 2 0 0 0
566 Purple Victory 2 0 0 0
567 Rafeeq 2 0 0 0
568 Schwyz 2 0 0 0
569 Estokenia (FR) 2 0 0 0
570 Stelvio (FR) 2 0 0 0
571 Bassett Has It (GB) 2 0 0 0
572 Pizzetta 2 0 0 0
573 Azov 2 0 0 0
574 Olympe De Gouge 2 0 0 0
575 Superior Badolat (IRE) 1 0 0 0
576 Nah'Ash Al Shahania 1 0 0 0
577 Scherwood 1 0 0 0
578 Waziers 1 0 0 0
579 Showman (FR) 1 0 0 0
580 Sehmara 1 0 0 0
581 Donalya (FR) 1 0 0 0
582 Maidomo (ITY) 1 0 0 0
583 Aristocrate (FR) 1 0 0 0
584 Leaping (GB) 1 0 0 0
585 Star Drack (IRE) 1 0 0 0
586 Magic Sword 1 0 0 0
587 Chipie Blue Aa 1 0 0 0
588 Nights On Broadway 1 0 0 0
589 Khanlion Gris Aa 1 0 0 0
590 Imperial'Jac Aa 1 0 0 0
591 Val D'Aoste 1 0 0 0
592 Jawara 1 0 0 0
593 Win Daisy 1 0 0 0
594 Vinci Lisa (GB) 1 0 0 0
595 Janneh 1 0 0 0
596 No Tear Al Maury 1 0 0 0
597 Iberia (FR) 1 0 0 0
598 Hm Barez (FR) 1 0 0 0
599 Guiness D'Vialettes 1 0 0 0
600 Long Ago (GB) 1 0 0 0
601 Elysium (IRE) 1 0 0 0
602 Jonh For Always (FR) 1 0 0 0
603 Sandy (FR) 1 0 0 0
604 Mantra 1 0 0 0
605 Raining 1 0 0 0
606 Le Sage (FR) 1 0 0 0
607 Blue Chanel 1 0 0 0
608 Domagnano (IRE) 1 0 0 0
609 Lips Leo (GER) 1 0 0 0
610 Daydreams 1 0 0 0
611 Kings Of Leon 1 0 0 0
612 Hipodamo De Mileto 1 0 0 0
613 Stormy Pouss 1 0 0 0
614 Peyrassol (FR) 1 0 0 0
615 Go Johnny Go Go Go 1 0 0 0
616 Pedraza Lescribaa 1 0 0 0
617 Alhamarir (FR) 1 0 0 0
618 Follow The Rainbow 1 0 0 0
619 Yssingeaux (FR) 1 0 0 0
620 Dabiradja (FR) 1 0 0 0
621 Business Plan 1 0 0 0
622 Haya De Faust Aa 1 0 0 0
623 Porte Du Ciel (FR) 1 0 0 0
624 Fire Gari 1 0 0 0
625 Vanille Bleue 1 0 0 0
626 Vedeva 1 0 0 0
627 Ivania Trois Aa 1 0 0 0
628 Agua 1 0 0 0
629 Waipa 1 0 0 0
630 Flaminga Du Pecos Aa 1 0 0 0
631 Arum 1 0 0 0
632 Taurus (GER) 1 0 0 0
633 Louve Precieuse 1 0 0 0
634 Antares (FR) 1 0 0 0
635 Day Off 1 0 0 0
636 Gee Whizzer 1 0 0 0
637 Long Ke Wan 1 0 0 0
638 Street Eye (GB) 1 0 0 0
639 Baie Rose Aa 1 0 0 0
640 Theclimb 1 0 0 0
641 Luwsail (FR) 1 0 0 0
642 Axelrod (FR) 1 0 0 0
643 Showersofblessing 1 0 0 0
644 Rafale Du Coeur 1 0 0 0
645 La Sauzee 1 0 0 0
646 La Gaeta 1 0 0 0
647 Volcan 1 0 0 0
648 Sykes 1 0 0 0
649 Rocca You 1 0 0 0
650 Santhia 1 0 0 0
651 Waterloo Sunset 1 0 0 0
652 Wonder Wood (AUT) 1 0 0 0
653 Alobayyah 1 0 0 0
654 Seraphic (IRE) 1 0 0 0
655 Mujbar (GB) 1 0 0 0
656 Verdina 1 0 0 0
657 Lolita De Tanues Aa (FR) 1 0 0 0
658 Nyakim 1 0 0 0
659 Nicodemus (IRE) 1 0 0 0
660 James 1 0 0 0
661 Torinobello (FR) 1 0 0 0
662 Thymian (GER) 1 0 0 0
663 Madame Lydia 1 0 0 0
664 Loolwa (GB) 1 0 0 0
665 Harry De La Brunie Aa (FR) 1 0 0 0
666 Zerostress (GER) 1 0 0 0
667 American Park 1 0 0 0
668 Subtle Truth (IRE) 1 0 0 0
669 Katalina (SPA) 1 0 0 0
670 Ready King 1 0 0 0
671 Catapum 1 0 0 0
672 Richemont 1 0 0 0
673 Quejo (GB) 1 0 0 0
674 Brisbane 1 0 0 0
675 Bareges 1 0 0 0
676 Piano Man (FR) 1 0 0 0
677 Princesse Charline 1 0 0 0
678 Fairy Burning (ITY) 1 0 0 0
679 Close Combat (FR) 1 0 0 0
680 Insignia Of Rank (IRE) 1 0 0 0
681 Inkara (IRE) 1 0 0 0
682 Monda 1 0 0 0
683 Espion Aa (FR) 1 0 0 0
684 Al Rassoul (FR) 1 0 0 0
685 Hillarante (FR) 1 0 0 0
686 Varijoun 1 0 0 0
687 Seven Apples 1 0 0 0
688 Agamemnon (FR) 1 0 0 0
689 Concede 1 0 0 0
690 Global Context (GB) 1 0 0 0
691 Selena Starlight 1 0 0 0
692 Krypton (GB) 1 0 0 0
693 Vert Diamand 1 0 0 0
694 Sawadif (IRE) 1 0 0 0
695 Athelia 1 0 0 0
696 Kundrie (IRE) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 258 48 0 874.805
1 Vertigo Pompadour Aa 2 2 0 33.000
2 Jakarta Trois Aa (FR) 3 2 0 32.770
3 Nights On Broadway (FR) 4 2 0 27.500
4 Asslan Al Shahania 3 1 0 27.000
5 Edalbar 1 1 0 22.500
6 Piano Man 4 2 0 20.500
7 Zalacain (GER) 5 2 0 20.300
8 Antaios (FR) 2 2 0 20.000
9 Dance Ahead (IRE) 3 2 0 18.500
10 Amalfina 4 1 0 17.100
11 Kamakura One 5 0 0 15.850
12 Mangaken (FR) 5 0 0 14.200
13 El Comandante (SPA) 3 1 0 13.700
14 Sisley De L'Abbaye Aa (FR) 1 1 0 13.500
15 Hot Spot (IRE) 5 1 0 13.000
16 Al Zeer 2 1 0 12.600
17 Marwa 1 1 0 12.500
18 Transformation 1 1 0 11.500
19 Darsham (GB) 2 1 0 11.500
20 Donalya 2 1 0 11.500
21 Wonder Hope 3 1 0 11.200
22 Miss Roazhon (GB) 2 1 0 10.600
23 Polivate (FR) 2 1 0 10.500
24 Battle Of The Nile (GB) 4 1 0 10.500
25 Halandjila Aa 1 1 0 10.250
26 Zoffwaltz 4 1 0 10.000
27 Rakhman (FR) 2 1 0 10.000
28 May (GB) 2 1 0 10.000
29 Zoffwaltz (FR) 4 1 0 10.000
30 Al Zeer (FR) 1 1 0 10.000
31 Excalibur 1 1 0 10.000
32 Galilodge 6 1 0 9.900
33 High Hope 3 0 0 9.780
34 Sybilline Aa 2 0 0 9.405
35 Jakarta Trois Aa 2 1 0 9.250
36 Ameera Al Shahania (FR) 2 1 0 9.000
37 Molfit 1 1 0 9.000
38 Juste Bere 8 0 0 8.900
39 Tchakova (FR) 3 1 0 8.500
40 Messina (IRE) 3 0 0 8.400
41 Vigatata (FR) 2 0 0 8.250
42 Eclipse Du Soleil (FR) 1 1 0 8.000
43 Jubbah (FR) 4 0 0 8.000
44 Say Good Buy (GER) 2 1 0 8.000
45 Assier (GB) 3 0 0 8.000
46 To Be Queen 2 1 0 8.000
47 Vasda (IRE) 2 1 0 8.000
48 Enzo (FR) 3 1 0 7.500
49 Haka Du Soleil 1 0 0 7.500
50 It's Chico Time (IRE) 3 0 0 7.400
51 Normanjito 3 0 0 7.300
52 Elcot (GB) 2 1 0 7.000
53 Without Words (USA) 2 0 0 6.650
54 There Is No No 5 0 0 6.250
55 Kenmya 1 1 0 6.000
56 Feet Of Fear (GB) 2 0 0 5.650
57 Saint Aquilin (GB) 2 0 0 5.500
58 Pepete 2 0 0 5.400
59 Force Cat 6 0 0 5.300
60 Marwa (FR) 1 0 0 4.500
61 Veritable (FR) 1 0 0 4.400
62 Pianino 3 0 0 4.400
63 Rose Of The City (FR) 1 0 0 4.200
64 Exactamundo (IRE) 2 0 0 4.200
65 Brightly (FR) 1 0 0 4.000
66 Powers Dream Aa (FR) 1 0 0 4.000
67 Henry The Lion 1 0 0 4.000
68 Namaste (FR) 1 0 0 4.000
69 Sanber (FR) 2 0 0 4.000
70 Breizh Wood (FR) 1 0 0 4.000
71 Save Your Breath (GB) 3 0 0 4.000
72 Denia (IRE) 3 0 0 4.000
73 Zallal Al Shahania (FR) 1 0 0 4.000
74 Ismael Paint (FR) 1 0 0 3.800
75 Verlan 1 0 0 3.800
76 Afjan Ex Mahboop (FR) 1 0 0 3.750
77 Lady Mana 1 0 0 3.450
78 Media Storm (GB) 2 0 0 3.300
79 Reve De Vallarsa 1 0 0 3.300
80 Bravo (SPA) 1 0 0 3.200
81 Tareq (FR) 1 0 0 3.200
82 Anafah 1 0 0 3.200
83 Madame Lydia (FR) 2 0 0 3.150
84 Gorat Aeen 2 0 0 3.000
85 Eliott Chop (FR) 3 0 0 3.000
86 Ma Mome (FR) 1 0 0 3.000
87 Pretty Warrior (IRE) 1 0 0 3.000
88 Philippo (SPA) 1 0 0 3.000
89 Si You Soon Aa 1 0 0 3.000
90 Dirty Dozen 2 0 0 2.900
91 Zlara (FR) 2 0 0 2.850
92 Luwsail 1 0 0 2.700
93 El Roy (FR) 1 0 0 2.600
94 Cade'S (GB) 2 0 0 2.550
95 Pagany 1 0 0 2.500
96 Jalaad Al Shahania (FR) 1 0 0 2.400
97 Perrou (FR) 1 0 0 2.400
98 Chief's App 2 0 0 2.400
99 Alphabia (IRE) 1 0 0 2.300
100 Snatcher 1 0 0 2.300
101 Muchas Gracias (GB) 1 0 0 2.250
102 Basheer (FR) 1 0 0 2.200
103 Instruit (GB) 2 0 0 2.200
104 La Fille De Berlin (FR) 4 0 0 2.100
105 Treasure Keeper (FR) 1 0 0 2.100
106 Sanber 3 0 0 2.000
107 Galilodge (FR) 1 0 0 2.000
108 So Gold (FR) 2 0 0 2.000
109 Naishan (GB) 1 0 0 2.000
110 Lady Mana (FR) 2 0 0 2.000
111 Camarines (FR) 2 0 0 1.950
112 Namour Al Shahania 2 0 0 1.800
113 Ladies Law (FR) 2 0 0 1.700
114 Ash'Raqat (FR) 1 0 0 1.600
115 Equinoxe (FR) 1 0 0 1.500
116 Afjan Ex Mahboop 2 0 0 1.250
117 Eclat Des Fleurs (FR) 1 0 0 1.150
118 Grimaud 1 0 0 1.100
119 Zacapo (IRE) 1 0 0 1.100
120 Graine De Pastel 1 0 0 1.100
121 Baby Groom (SPA) 1 0 0 1.000
122 Bijjlee (USA) 1 0 0 850
123 Quien Sabe (GB) 1 0 0 800
124 Daddy's Black Girl 1 0 0 750
125 Pitrizza (FR) 1 0 0 650
126 Kheops De Buj Aa (FR) 1 0 0 0
127 Kolchiqua Aa 1 0 0 0
128 Dramatic Entrance (IRE) 1 0 0 0
129 Torinobello (FR) 1 0 0 0
130 J'O Bello Aa 1 0 0 0
131 Selly (GB) 1 0 0 0
132 Almira (FR) 1 0 0 0
133 American Park 1 0 0 0
134 Mo Tambourine (USA) 1 0 0 0
135 Nights On Broadway 1 0 0 0
136 Aghiasankala 1 0 0 0
137 Global Context (GB) 1 0 0 0
138 Pure Power 1 0 0 0
139 Khanlion Gris Aa 1 0 0 0
140 Mourhebat Al Shahania 1 0 0 0
141 Facinatrice (FR) 1 0 0 0
142 Luwsail (FR) 1 0 0 0
143 Black Panther 1 0 0 0
144 Siyouking (FR) 1 0 0 0
145 Ugatzai (FR) 1 0 0 0
146 Coupe D'Europe (FR) 1 0 0 0
147 Axelrod (FR) 1 0 0 0
148 Van Halo 1 0 0 0
149 Farzaneh 1 0 0 0
150 Nathan (GER) 1 0 0 0
151 Bridge Water 1 0 0 0
152 Fa La La Al Maury (FR) 1 0 0 0
153 Tarjamah (GB) 1 0 0 0
154 Madame Lydia 1 0 0 0
155 Gee Whizzer 1 0 0 0
156 Blue Chanel 1 0 0 0
157 Amboise 1 0 0 0
158 Divin Propos 1 0 0 0
159 Juste Bere (FR) 1 0 0 0
160 Calas Queen (FR) 1 0 0 0
161 Inkara (IRE) 1 0 0 0
162 Inner Space (GB) 1 0 0 0
163 Dadas Boy (IRE) 1 0 0 0
164 Scherwood 1 0 0 0
165 Guerreira (IRE) 1 0 0 0
166 Day Off 1 0 0 0
167 Bilwaukee 1 0 0 0
168 St Pantaleon (IRE) 1 0 0 0
169 Harry De La Brunie Aa 1 0 0 0
170 Chief's App (FR) 1 0 0 0
171 Alhamarir (FR) 1 0 0 0
172 Paris Gagnant Aa (FR) 1 0 0 0
173 Donalya (FR) 1 0 0 0
174 Showman (FR) 1 0 0 0
175 Beyond My Dreams (IRE) 1 0 0 0
176 Piu Dream (FR) 1 0 0 0
177 Jagda (FR) 1 0 0 0
178 Scar Chope (FR) 1 0 0 0
179 Spirit Grey (FR) 1 0 0 0
180 Trujillo 1 0 0 0
181 Le Corsaire (FR) 1 0 0 0
182 Amalya (FR) 1 0 0 0
183 Espion Aa (FR) 1 0 0 0
184 Loving Star 1 0 0 0
185 Insignia Of Rank (IRE) 1 0 0 0
186 Elymas (GB) 1 0 0 0
187 Close Combat (FR) 1 0 0 0
188 Reine De Baviere (FR) 1 0 0 0
189 Irichope (FR) 1 0 0 0
190 Que Vendra (FR) 1 0 0 0
191 Le Sage 1 0 0 0
192 Woff (GER) 1 0 0 0
193 Hm Barez (FR) 1 0 0 0
194 Porte Du Ciel (FR) 1 0 0 0
195 Goldensim (FR) 1 0 0 0
196 L'Eau Feerique (FR) 1 0 0 0
197 Mercurius (FR) 1 0 0 0
198 D Day Man (FR) 1 0 0 0
199 Jonh For Always (FR) 1 0 0 0
200 Oxalis (IRE) 1 0 0 0
201 Long Ago (GB) 1 0 0 0
202 Volcan 1 0 0 0
203 Grilo (IRE) 1 0 0 0
204 Lolita De Tanues Aa (FR) 1 0 0 0
205 Hillarante (FR) 1 0 0 0
206 Heytesbury Lane (IRE) 2 0 0 0
207 Look Me Aa (FR) 2 0 0 0
208 Natural Path (IRE) 2 0 0 0
209 Future Fate (GB) 2 0 0 0
210 Carshabb 1 0 0 0
211 Leeroy Gold 1 0 0 0
212 Ameera Al Shahania 1 0 0 0
213 Fareeda 1 0 0 0
214 Magic Sword 1 0 0 0
215 Agamemnon (FR) 1 0 0 0
216 Al Rassoul (FR) 1 0 0 0
217 Boomerang (FR) 2 0 0 0
218 Petite Aatika (FR) 1 0 0 0
219 Kuko (IRE) 1 0 0 0
220 Wonder Wood (AUT) 1 0 0 0
221 Bowdragon 1 0 0 0
222 Le Tamada 1 0 0 0
223 Louis De La Klauss (FR) 1 0 0 0
224 Sandy (FR) 1 0 0 0
225 Lucky Lady (FR) 1 0 0 0
226 Black Mamba (FR) 1 0 0 0
227 Fareedhat El Izz (FR) 1 0 0 0
228 Harry De La Brunie Aa (FR) 1 0 0 0
229 Baciver (FR) 2 0 0 0
230 Stirling (FR) 2 0 0 0
231 Katalina (SPA) 1 0 0 0
232 Karkhov (IRE) 2 0 0 0
233 One More Night 4 0 0 0
234 Brightly 4 0 0 0
235 La Fille De Berlin 3 0 0 0
236 Succuba 3 0 0 0
237 Mangaken 3 0 0 0
238 Princesse Chloe (FR) 3 0 0 0
239 Camarines 3 0 0 0
240 Ravioli (GB) 3 0 0 0
241 Blue Chanel (FR) 3 0 0 0
242 Pianino (FR) 3 0 0 0
243 Adrastina (GER) 2 0 0 0
244 Estokenia (FR) 2 0 0 0
245 Malinovka (FR) 2 0 0 0
246 Siyouking 2 0 0 0
247 Amarhalen (FR) 2 0 0 0
248 Seagali (FR) 2 0 0 0
249 Perama 2 0 0 0
250 Finette (GB) 2 0 0 0
251 Maknoon 2 0 0 0
252 Chief Red Cloud (FR) 2 0 0 0
253 Friboop Du Pouey Aa 2 0 0 0
254 Cervaro (FR) 2 0 0 0
255 Stelvio (FR) 2 0 0 0
256 Escudo D'Ouro (FR) 2 0 0 0
257 Piano Man (FR) 1 0 0 0
258 Roi Du Monde 1 0 0 0
259 Mantahare (FR) 1 0 0 0
260 Stade Velodrome (FR) 1 0 0 0
261 Loving Star (FR) 1 0 0 0
262 Le Sage (FR) 1 0 0 0
263 Long Ke Wan 1 0 0 0
264 Lips Leo (GER) 1 0 0 0
265 Sawadif (IRE) 1 0 0 0
266 Cavani Kaizen 1 0 0 0
267 Vanille Bleue 1 0 0 0
268 Purple Rain (FR) 1 0 0 0
269 Ketlic (FR) 1 0 0 0
270 My Lenny (FR) 1 0 0 0
271 Hariasa (FR) 1 0 0 0
272 Golden Beach (GB) 1 0 0 0
273 Peyrassol (FR) 1 0 0 0
274 Absolute (FR) 1 0 0 0
275 Moutraki (IRE) 1 0 0 0
276 Athelia 1 0 0 0
277 Meznah 1 0 0 0
278 Persian Royal (GB) 1 0 0 0
279 La Sauzee 1 0 0 0
280 Dream In Normandy (IRE) 1 0 0 0
281 Jugando (FR) 1 0 0 0
282 Sykes 1 0 0 0
283 Avrilomanoir 1 0 0 0
284 Khamalgane (FR) 1 0 0 0
285 Snatcher (FR) 1 0 0 0
286 Yssingeaux 1 0 0 0
287 Fleets Ace Aa (USA) 1 0 0 0
288 Rafale Du Coeur 1 0 0 0
289 Seagali 1 0 0 0
290 Aristocrate (FR) 1 0 0 0
291 Iconic Stars (FR) 1 0 0 0
292 User Kindly (GB) 1 0 0 0
293 Sommerdance (FR) 1 0 0 0
294 Wahaj (FR) 1 0 0 0
295 Fairy Burning (ITY) 1 0 0 0
296 Flemming Du Pecos Aa 1 0 0 0
297 Waziers 1 0 0 0
298 Tawafuq (IRE) 1 0 0 0
299 Krypton (GB) 1 0 0 0
300 Muguetajarra (SPA) 1 0 0 0
301 Dabiradja (FR) 1 0 0 0
302 Yssingeaux (FR) 1 0 0 0
303 Cristal Marvelous (FR) 1 0 0 0
304 Night Of Lightning (GB) 1 0 0 0
305 Riski Chope (FR) 1 0 0 0
306 Iberia (FR) 1 0 0 0
307 Antares (FR) 1 0 0 0
308 Santi Del Mare 1 0 0 0
309 Ivania Trois Aa 1 0 0 0
310 Sant'Anitta (SPA) 1 0 0 0
311 Jagda 1 0 0 0
312 Lola De La Cere Aa (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 680 103 0 1.903.885
2 Al Shahania Stud 37 5 0 83.050
3 Mr Jean-charles Escale 12 2 0 57.485
4 Ecurie Skymarc Farm 33 2 0 49.950
5 Al Shaqab Racing 24 2 0 43.900
6 Sas Mbf 12 4 0 42.200
7 Mme Stephanie Juteau 6 3 0 42.020
8 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 15 2 0 39.600
9 Haras National De Pompadour 5 2 0 39.170
10 Aleyrion Bloodstock Ltd 11 2 0 38.000
11 Al Asayl France 29 3 0 37.650
12 Mme Lisa Deymonaz 6 3 0 37.500
13 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 11 2 0 33.880
14 Plantation Stud Ltd 12 1 0 33.600
15 Mr Thierry Abadie 18 2 0 32.800
16 Haras D'Haspel 26 1 0 32.500
17 Scuderia Micolo Snc 18 3 0 32.400
18 Mme Renate Moser 5 2 0 27.500
19 Mr Thierry De La Heronniere 18 2 0 25.400
20 E. A. R. L. Haras De Mandore 4 2 0 24.000
21 Mme Martine Bousquet 1 1 0 22.500
22 Mlle Francoise Perree 7 2 0 21.750
23 Comte Philipp Von Stauffenberg 8 2 0 21.380
24 Scea Ecurie Haras Du Cadran 6 2 0 20.500
25 Concept Real Ag 2 2 0 20.000
26 Barouche Stud (IRELAND) LTD 3 2 0 18.500
27 Ecurie Des Monceaux 10 1 0 18.500
28 Mr Patrick Sabban 8 1 0 18.030
29 S. C. A. Elevage De Tourgeville 15 1 0 17.400
30 Wallhouse Slu 5 1 0 16.900
31 Mr Stefano Resta 7 1 0 16.800
32 Haras De Saint Julien 6 1 0 16.500
33 Succ Mr Dominique Lepagney 5 0 0 15.850
34 S. C. E. A. Haras De La Perelle 12 1 0 15.500
35 Mme Anita Wigan 6 1 0 15.150
36 Haras D'Etreham 10 1 0 14.500
37 S. A. R. L. Royal Oats 8 0 0 14.200
38 Mr Louis De Romanet 4 1 0 13.500
39 Medya Sarl 2 1 0 13.500
40 Gestut Zur Kuste Ag 6 1 0 12.850
41 Mr Daniel Lacassagne 3 1 0 12.500
42 Mr Nils-petter Gill 2 2 0 12.500
43 Shadwell Estate Co. Ltd 15 0 0 12.460
44 Framont Limited 3 1 0 12.450
45 Mr George Strawbridge 11 1 0 12.300
46 Mr Theo Hamel 7 1 0 11.900
47 Mme Angela Kurth 8 1 0 11.400
48 Ronchalon Racing (UK) LTD 3 1 0 11.200
49 Mme Anita Louboutin 8 0 0 11.000
50 Ecurie Roettgen 6 1 0 10.900
51 Genesis Green Stud 2 1 0 10.600
52 Mr Nick Depape 2 1 0 10.500
53 The Gertrude Versed Partnershi 6 1 0 10.500
54 Mr Didier Clos 2 1 0 10.250
55 S. A. R. L. Jedburgh Stud 2 1 0 10.000
56 Mr Mohammad Al-najafi 2 1 0 10.000
57 Mr Jocelyn Targett 3 1 0 10.000
58 Sumbe Sas 2 1 0 10.000
59 Gestut Fahrhof 11 1 0 9.980
60 Haras De La Haie Neuve Earl 10 0 0 9.950
61 Mr Patrick De Watrigant 3 1 0 9.900
62 Haras De Montaigu 3 0 0 9.780
63 Mr Eric Puerari 6 0 0 9.150
64 Limestone Stud 4 1 0 9.000
65 Ecurie Du Sud 4 1 0 9.000
66 Mme Elizabeth Duffy 12 0 0 8.700
67 Mr C. E. Silva-santisteban 3 0 0 8.400
68 Mme Christian Bellot 1 0 0 8.360
69 S. C. E. A. Ecurie Plessis 2 0 0 8.250
70 Mme Monique Boillin 2 1 0 8.000
71 Mr Francois Bayrou 4 0 0 8.000
72 San Paolo Agri-stud S. R. L. 2 1 0 8.000
73 Nawara Stud Co. Ltd 3 0 0 8.000
74 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 7.780
75 Bt Bloodstock 3 0 0 7.400
76 Elevage Haras De Bourgeauville 3 0 0 7.300
77 Denford Stud 2 1 0 7.000
78 Ecurie La Vallee Martigny Earl 7 1 0 7.000
79 Paget Bloodstock Ltd 2 0 0 6.650
80 Mme Isabelle Corbani 9 0 0 6.500
81 R. & T. Bloodstock 3 0 0 6.450
82 Shadwell France Snc 2 0 0 6.400
83 Mr Patrice Boureau 2 1 0 6.000
84 Mr Teddy Poirier 1 1 0 6.000
85 Succ Mlle Larissa Kneip 5 1 0 6.000
86 Scea Marmion Vauville 2 0 0 5.650
87 Mr Patrice Camacho 16 0 0 5.600
88 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 3 0 0 5.450
89 Mr David Lumet 3 0 0 5.200
90 S. A. R. L. Gemini Stud 5 0 0 4.500
91 Mr Hubert Honore 11 0 0 4.400
92 Mr Jan Krauze 6 0 0 4.400
93 Mr Jean-claude Seroul 9 0 0 4.400
94 Mme Gilles Forien 1 0 0 4.200
95 Valdemunde Team Sl 4 0 0 4.150
96 Team Hogdala France 1 0 0 4.000
97 Ecurie Haras De Saint Vincent 1 0 0 4.000
98 Mr Samuel De Barros 7 0 0 4.000
99 Haras Des Evees Scea 1 0 0 4.000
100 Mr Alain Chopard 12 0 0 3.900
101 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 3.800
102 Mr Serge Boucheron 4 0 0 3.800
103 Mr Christophe Plisson 1 0 0 3.800
104 Mr Nicholas Hughes 3 0 0 3.800
105 Mr Con Marnane 3 0 0 3.600
106 Mr Claudio Marzocco 2 0 0 3.600
107 Mr Erich Schmid 6 0 0 3.550
108 Mr Eric Lemaitre 5 0 0 3.500
109 Mlle Lisa Lemiere Dubois 3 0 0 3.500
110 Mlle Renee Dwek 3 0 0 3.450
111 E. A. R. L. Haras De Beaulieu 9 0 0 3.360
112 Wellsummers Farm 4 0 0 3.300
113 Mr John G. Davis 3 0 0 3.250
114 Mr Abdulla Mohammed Al-attiyah 1 0 0 3.200
115 Qatar National Stud 1 0 0 3.200
116 E. A. R. L Du Bois Hue 2 0 0 3.200
117 Mr D. M. Batista Ribeiro 7 0 0 3.150
118 Succ Marquise De Moratalla 2 0 0 3.080
119 Al Asayl Bloodstock Ltd 1 0 0 3.000
120 Yeguada Centurion Slu 2 0 0 3.000
121 La Motteraye Earl 2 0 0 3.000
122 Finca Cas Sant-rafael Forteza 1 0 0 3.000
123 Mr Nicolas Simon 1 0 0 3.000
124 Razza Del Velino Srl 2 0 0 2.900
125 Bloodstock Agency Ltd 4 0 0 2.850
126 Mr Richard Leclere 2 0 0 2.800
127 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 2.700
128 Guy Pariente Holding Sprl 5 0 0 2.700
129 Haras Du Logis Saint Germain 1 0 0 2.600
130 Mr Carlos Vazquez Gonzalez 2 0 0 2.550
131 Elevage Du Sarai 5 0 0 2.500
132 Stall Im Morgenpark Gmbh 1 0 0 2.400
133 Finca Cas Sant S. L 1 0 0 2.300
134 Mr Pierre Lamy 3 0 0 2.300
135 Mr William Walton 2 0 0 2.300
136 Redgate Bloodstock 1 0 0 2.250
137 Haras De Lassos 3 0 0 2.160
138 Newsells Park Stud Ltd 1 0 0 2.000
139 E. A. R. L. Elevage Des Loges 5 0 0 1.950
140 Mr Henri Mestrallet 2 0 0 1.875
141 Ecuries Royales D'Oman 1 0 0 1.800
142 Mr Francois Rohaut 4 0 0 1.800
143 Mr Berenger Bedhomme 3 0 0 1.800
144 Oceanic Bloodstock Sarl 3 0 0 1.600
145 Mr A. S. Shahwan Arar Al Dhaheri 1 0 0 1.600
146 Watership Down Stud 3 0 0 1.500
147 Earl Du Haras Du Logis 4 0 0 1.400
148 Ecurie Vaporetto 1 0 0 1.400
149 Centro Equino Arcadia Srl 2 0 0 1.300
150 Mr Francois Guibert 3 0 0 1.280
151 Times Of Wigan Ltd 2 0 0 1.200
152 Haras De La Morsangliere 9 0 0 1.100
153 Mme Maeve Hamilton Al Aidarous 1 0 0 1.000
154 Mlle Julie Mestrallet 2 0 0 900
155 Mr Jean-luc Rouxel 3 0 0 900
156 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 900
157 Mr Enrique Beca Borrego 3 0 0 880
158 Chadds Ford Stable 1 0 0 850
159 Haras De Ghazal Earl D'Al Pices 1 0 0 800
160 Whitwell Bloodstock 1 0 0 800
161 West Stow Stud Ltd 1 0 0 800
162 Mme Alexandra Vignion-goulier 1 0 0 750
163 Mr Jean-andre Quesny 3 0 0 700
164 Al Asayl Racing 2 0 0 700
165 Mr David Huw Francis 1 0 0 600
166 Mlle Katherine Aalen 1 0 0 600
167 Mr Randolf Peters 2 0 0 600
168 Hyde Park Stud 1 0 0 0
169 Plasman-pvp Racing 2 0 0 0
170 Littleton Stud 1 0 0 0
171 Tehran Horse Sales 2 0 0 0
172 Mr Robert Bonaventure 1 0 0 0
173 Mr Michel Guillois 1 0 0 0
174 Mr Herve Barus 1 0 0 0
175 Fratini Allev. E Corse Srl 1 0 0 0
176 Powerstown Stud 1 0 0 0
177 Mr Jean-charles Maisonneuve 1 0 0 0
178 Gestut Ammerland 2 0 0 0
179 Mr Jose Gavilan 4 0 0 0
180 Mr Gerard Laboureau 2 0 0 0
181 Ecurie Haras D'Elbe Earl 1 0 0 0
182 Mr Elias Mikhalides 1 0 0 0
183 Earl De Taffin 1 0 0 0
184 Mr Sven Goldmann 1 0 0 0
185 Mr Guillaume Cousin 1 0 0 0
186 Mr Xavier Moyer 1 0 0 0
187 S. C. E. A. Haras Du Ma 6 0 0 0
188 Mr Manfred Weber 1 0 0 0
189 Mr Eamonn Phelan 1 0 0 0
190 Succ Mr Maurice Leguillon 1 0 0 0
191 Tullpark Limited 1 0 0 0
192 Mr Oriol Casals Fores 1 0 0 0
193 Sas Regnier 1 0 0 0
194 Mme Micheline Leurson 1 0 0 0
195 Mr Henri Soler 1 0 0 0
196 E. A. R. L. Du Champ Gignoux 2 0 0 0
197 Scea Jlc 1 0 0 0
198 Aislabie Bloodstock Ltd 1 0 0 0
199 A. Jathiere/stilvi Compania 1 0 0 0
200 Mr B. Doyle 1 0 0 0
201 Mr Patrick Fennessy 1 0 0 0
202 Succ Mr Fabrice Petit 1 0 0 0
203 Lord Huntingdon 1 0 0 0
204 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
205 Mme Jennifer Grau Jove 2 0 0 0
206 Mme Lara Sawaya 1 0 0 0
207 Ballinvana House Stud 1 0 0 0
208 Mr Nicolas Ferrand 1 0 0 0
209 Mr James Baudouin 1 0 0 0
210 Mr Hermann Schroer-dreesmann 1 0 0 0
211 Actuelle Manufacture Equestre 1 0 0 0
212 European Bloodstock Management 3 0 0 0
213 Ecurie Jema 4 0 0 0
214 Mr David F. Byrne 2 0 0 0
215 C&s Bloodstock Limited 2 0 0 0
216 Mr Didier Bouquil 2 0 0 0
217 Mr Patrick Dufreche 3 0 0 0
218 Succ Mr Jacques Herold 1 0 0 0
219 Mlle Renee-laure Koch 1 0 0 0
220 Mr Pierre Carosso 1 0 0 0
221 Al Shahania Stud France Sarl 2 0 0 0
222 Mme Christiane Volkmer 2 0 0 0
223 Mr Joseph Gillis 1 0 0 0
224 Mme Isabelle Courtois 1 0 0 0
225 Mme Barbara Moser 10 0 0 0
226 Mme Renee-laure Koch 1 0 0 0
227 Ballyhane Stud 2 0 0 0
228 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
229 Mme Josseline Hulin 1 0 0 0
230 Ballyphilip Stud 1 0 0 0
231 Mr Michel Monfort 3 0 0 0
232 Mr Jean Arnaud 2 0 0 0
233 Mlle Debbie Kitchin 1 0 0 0
234 Mr Gilles Lorenzi 1 0 0 0
235 Mr Denis Gallet 1 0 0 0
236 Mr Herve Dardenne 2 0 0 0
237 Mr Erwan Le Pivert 1 0 0 0
238 Mr Michael Motschmann 1 0 0 0
239 Haras Du Pecos 8 0 0 0
240 Chevotel De La Hauquerie 1 0 0 0
241 Mr Jean-marc Ainciboure 1 0 0 0
242 Mme Mahaute Passerat De Silans 1 0 0 0
243 Mascalls Stud 1 0 0 0
244 Rabbah Bloodstock Limited 3 0 0 0
245 Bs Racing S. A. R. L. 3 0 0 0
246 Mr Julien Jouanne 1 0 0 0
247 Al Amriyah Bloodstock 2 0 0 0
248 Mr Patrick Lombrail 2 0 0 0
249 Mme Xaviere Cauhape 1 0 0 0
250 Mr Michel-jacques Rivaillon 1 0 0 0
251 Mr Philippe Thiriet 2 0 0 0
252 Elwick Stud 3 0 0 0
253 Thousand Dreams 1 0 0 0
254 Mr Lutz Bongen 1 0 0 0
255 Mariol Racing 1 0 0 0
256 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
257 Haras Garmar 2 0 0 0
258 Lnj Foxwoods Llc 2 0 0 0
259 Mr Guy Barry 2 0 0 0
260 Mr Hugues Rousseau 2 0 0 0
261 Comunidad Hereditar Quereda H. 2 0 0 0
262 Mme Alexandra Guiheux-bourgault 2 0 0 0
263 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
264 Gaec De La Seguegne 1 0 0 0
265 Mr Jean-claude Ollivier 1 0 0 0
266 Mr Dieter Burkle 1 0 0 0
267 Mr Roger-yves Simon 3 0 0 0
268 Mme Christine Pastor 1 0 0 0
269 Tr. Jon Jauregi Muguruza Sl 1 0 0 0
270 Mr John M. Troy 2 0 0 0
271 Camas Park Stud 1 0 0 0
272 Mr Jean-claude Bouret 2 0 0 0
273 Cheik Tahnoon Bin Zayed 1 0 0 0
274 Mme Marie-claude Biaudis 2 0 0 0
275 Let It Be Me Partnership 1 0 0 0
276 Mr Mathieu Daguzan-garros 6 0 0 0
277 Mr Antoine Maubon 2 0 0 0
278 Mme Francine Poli 1 0 0 0
279 Carisbrooke Stud 1 0 0 0
280 Haras Des Pyrenees 3 0 0 0
281 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 0
282 Gestut Ohlerweiherhof 2 0 0 0
283 Mr Mathieu Lalanne 1 0 0 0
284 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
285 Mr Rashit Shaykhutdinov 4 0 0 0
286 Stetchworth Park Stud 2 0 0 0
287 Mr Yves Fremiot 2 0 0 0
288 Mr Francois-marie Cottin 1 0 0 0
289 Mr Jean-luc Rivetti 1 0 0 0
290 Mr Daniel John Deer 1 0 0 0
291 Mr Robert Ng 2 0 0 0
292 Mme Renee Dwek 1 0 0 0
293 Ecurie Biraben 1 0 0 0
294 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 0
295 Le Thenney S. A. S. 1 0 0 0
296 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
297 Ecurie Jarlan 1 0 0 0
298 Kingsclere Stud 2 0 0 0
299 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 0
300 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
301 Dayton Investments Ltd 3 0 0 0
302 Mr Benoit Bazire 1 0 0 0
303 Erdenheim Farms Cie 1 0 0 0
304 Mme Elisabeth Ribard 1 0 0 0
305 Mme Louis Lafitte 1 0 0 0
306 Mme Karine Bodin 1 0 0 0
307 S. C. E. A. De Belinval 1 0 0 0
308 Mme Dominique Besset 1 0 0 0
309 Earl Haras De L'Hotellerie 1 0 0 0
310 Mr Regis Besse 1 0 0 0
311 Sage Stud 1 0 0 0
312 Highland Bloodstock 1 0 0 0
313 Mr Jacques Crouzillac 2 0 0 0
314 Mr Noel Finegan 1 0 0 0
315 Mr Eric Pouey 4 0 0 0
316 Mr Manfred Wurtenberger 1 0 0 0
317 Gestut Ittlingen 1 0 0 0
318 Earl Haras Du Puy Bouillard 1 0 0 0
319 Wertheimer & Frere 2 0 0 0
320 Ecurie Ades Hazan 1 0 0 0
321 Mme Florence Montalescot 2 0 0 0
322 Haras Des Sablonnets 4 0 0 0
323 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
324 Mr Olivier Varin 2 0 0 0
325 Ecurie Euroling 1 0 0 0
326 Mr Christophe Jouandou 6 0 0 0
327 B. S. I. Nv 4 0 0 0
328 Mr Marc Bridoux 1 0 0 0
329 Mr Guenther Schmidt 1 0 0 0
330 Mme Diane Waldron 1 0 0 0
331 Noir Et Or Elevage S. A. 2 0 0 0
332 Mme Daniela Lampis 1 0 0 0
333 Mr Andre Ducos 1 0 0 0
334 Mlle Evelyne Demelt 1 0 0 0
335 Mr Eric Becq 1 0 0 0
336 Mr Sergio Vidal Santos 1 0 0 0
337 Ecuries Diane 1 0 0 0
338 Lane Stud Farms Ltd 1 0 0 0
339 Succ Mr Derek Clee 1 0 0 0
340 Mr Jean-pierre Gauvin 1 0 0 0
341 Comte Guillaume De Saint-seine 2 0 0 0
342 Mr Jean-pierre Raynal 1 0 0 0
343 Ecurie Peregrine Sas 5 0 0 0
344 Ecurie Winning 1 0 0 0
345 Scea Du Haras De Victot 3 0 0 0
346 Loughtown Stud Ltd 1 0 0 0
347 Earl Haras De Magouet 1 0 0 0
348 Mr Viktor Tymoshenko 2 0 0 0
349 Mr Anthony Bascle 1 0 0 0
350 Kildaragh Stud 3 0 0 0
351 Mr Pierre Pasquet 2 0 0 0
352 Pursuit Of Success Llc 1 0 0 0
353 Mr Harald Gritscher 2 0 0 0
354 Mr Guy Zamora 2 0 0 0
355 La Motteraye Sc 1 0 0 0
356 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
357 Lac Internacional S. L. 1 0 0 0
358 Mr Hassan Mousli 1 0 0 0
359 Mme L. Grandchamp Des Raux 1 0 0 0
360 Mr Paul Richard 1 0 0 0
361 Mme Nathalie Walton 3 0 0 0
362 Stall Hoheneichen 1 0 0 0
363 Finanza Locale Consulting Srl 4 0 0 0
364 Mr Rupert Pritchard-gordon 1 0 0 0
365 Mr Rene Tabart 1 0 0 0
366 Mme Mireille Fricker 1 0 0 0
367 E. A. R. L. Trinquet 1 0 0 0
368 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
369 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 2 0 0 0
370 Mr Hubert Mazeaud 2 0 0 0
371 Mme Sonia Samalassa 3 0 0 0
372 Juddmonte Farms (EAST) LTD 1 0 0 0
373 Daylesford Stud 1 0 0 0
374 Haras De Beauvoir 4 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 258 48 0 874.805
1 Al Shahania Stud 13 2 0 47.200
2 Mme Stephanie Juteau 6 3 0 42.020
3 Haras National De Pompadour 2 2 0 33.000
4 Sas Mbf 4 3 0 31.600
5 Mme Renate Moser 5 2 0 27.500
6 Al Shaqab Racing 11 1 0 26.900
7 Mr Jean-charles Escale 4 1 0 25.905
8 Mme Martine Bousquet 1 1 0 22.500
9 Scea Ecurie Haras Du Cadran 6 2 0 20.500
10 Comte Philipp Von Stauffenberg 5 2 0 20.300
11 Scuderia Micolo Snc 10 2 0 20.000
12 Concept Real Ag 2 2 0 20.000
13 Ecurie Skymarc Farm 12 1 0 18.950
14 Barouche Stud (IRELAND) LTD 3 2 0 18.500
15 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 4 1 0 17.100
16 Haras D'Haspel 10 1 0 17.000
17 Wallhouse Slu 5 1 0 16.900
18 Succ Mr Dominique Lepagney 5 0 0 15.850
19 Mme Lisa Deymonaz 2 1 0 15.500
20 S. A. R. L. Royal Oats 8 0 0 14.200
21 Aleyrion Bloodstock Ltd 5 1 0 13.000
22 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 6 1 0 12.900
23 Al Asayl France 7 1 0 12.650
24 Mr Theo Hamel 7 1 0 11.900
25 Framont Limited 2 1 0 11.500
26 Ronchalon Racing (UK) LTD 3 1 0 11.200
27 Genesis Green Stud 2 1 0 10.600
28 Mr Nick Depape 2 1 0 10.500
29 The Gertrude Versed Partnershi 4 1 0 10.500
30 Mr Didier Clos 2 1 0 10.250
31 Sumbe Sas 2 1 0 10.000
32 Mr Jocelyn Targett 2 1 0 10.000
33 S. A. R. L. Jedburgh Stud 2 1 0 10.000
34 Haras De Montaigu 3 0 0 9.780
35 Gestut Fahrhof 3 1 0 9.100
36 Haras De La Haie Neuve Earl 9 0 0 8.900
37 Mr C. E. Silva-santisteban 3 0 0 8.400
38 Mr Eric Puerari 3 0 0 8.250
39 Mr Francois Bayrou 4 0 0 8.000
40 Nawara Stud Co. Ltd 3 0 0 8.000
41 San Paolo Agri-stud S. R. L. 2 1 0 8.000
42 Mme Monique Boillin 2 1 0 8.000
43 Bt Bloodstock 3 0 0 7.400
44 Elevage Haras De Bourgeauville 3 0 0 7.300
45 Denford Stud 2 1 0 7.000
46 Paget Bloodstock Ltd 2 0 0 6.650
47 S. C. E. A. Haras De La Perelle 6 0 0 6.500
48 Haras De Saint Julien 5 0 0 6.000
49 Mr Teddy Poirier 1 1 0 6.000
50 Scea Marmion Vauville 2 0 0 5.650
51 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 3 0 0 5.450
52 Mr Thierry Abadie 6 0 0 5.300
53 Mr Jean-claude Seroul 4 0 0 4.400
54 Mr Jan Krauze 6 0 0 4.400
55 Mme Gilles Forien 1 0 0 4.200
56 Ecurie Haras De Saint Vincent 1 0 0 4.000
57 Team Hogdala France 1 0 0 4.000
58 Haras Des Evees Scea 1 0 0 4.000
59 Mr Samuel De Barros 5 0 0 4.000
60 Mr Daniel Lacassagne 2 0 0 4.000
61 Plantation Stud Ltd 3 0 0 4.000
62 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 3.800
63 Mr Christophe Plisson 1 0 0 3.800
64 Wellsummers Farm 2 0 0 3.300
65 Mr Stefano Resta 1 0 0 3.300
66 Shadwell France Snc 1 0 0 3.200
67 Mr Abdulla Mohammed Al-attiyah 1 0 0 3.200
68 Mr D. M. Batista Ribeiro 7 0 0 3.150
69 Finca Cas Sant-rafael Forteza 1 0 0 3.000
70 Yeguada Centurion Slu 1 0 0 3.000
71 Mr Nicolas Simon 1 0 0 3.000
72 Mr Alain Chopard 5 0 0 3.000
73 Razza Del Velino Srl 2 0 0 2.900
74 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 2.850
75 Bloodstock Agency Ltd 3 0 0 2.850
76 Haras Du Logis Saint Germain 1 0 0 2.600
77 Mr Carlos Vazquez Gonzalez 2 0 0 2.550
78 Mme Angela Kurth 3 0 0 2.400
79 Stall Im Morgenpark Gmbh 1 0 0 2.400
80 Mr William Walton 2 0 0 2.300
81 Finca Cas Sant S. L 1 0 0 2.300
82 Redgate Bloodstock 1 0 0 2.250
83 S. A. R. L. Gemini Stud 1 0 0 2.100
84 Mr Patrice Camacho 7 0 0 2.100
85 Mlle Lisa Lemiere Dubois 2 0 0 2.000
86 Newsells Park Stud Ltd 1 0 0 2.000
87 E. A. R. L. Elevage Des Loges 5 0 0 1.950
88 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 1.700
89 Mr A. S. Shahwan Arar Al Dhaheri 1 0 0 1.600
90 Mr Pierre Lamy 1 0 0 1.500
91 Haras D'Etreham 1 0 0 1.100
92 Haras De La Morsangliere 1 0 0 1.100
93 Valdemunde Team Sl 2 0 0 1.000
94 Chadds Ford Stable 1 0 0 850
95 West Stow Stud Ltd 1 0 0 800
96 Mme Alexandra Vignion-goulier 1 0 0 750
97 Finanza Locale Consulting Srl 1 0 0 0
98 Mme Isabelle Courtois 1 0 0 0
99 Mr Benoit Bazire 1 0 0 0
100 Mr Jean-charles Maisonneuve 1 0 0 0
101 Mme Daniela Lampis 1 0 0 0
102 Mr Erich Schmid 1 0 0 0
103 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
104 Mr Guenther Schmidt 1 0 0 0
105 Mr Jean-pierre Gauvin 1 0 0 0
106 Mlle Debbie Kitchin 1 0 0 0
107 Highland Bloodstock 1 0 0 0
108 Aislabie Bloodstock Ltd 1 0 0 0
109 Mr Jean-marc Ainciboure 1 0 0 0
110 Haras De Lassos 1 0 0 0
111 Ecurie Roettgen 1 0 0 0
112 Mme Josseline Hulin 1 0 0 0
113 La Motteraye Sc 1 0 0 0
114 Elwick Stud 2 0 0 0
115 Mme Mireille Fricker 1 0 0 0
116 Noir Et Or Elevage S. A. 2 0 0 0
117 Earl Haras De L'Hotellerie 1 0 0 0
118 Mlle Francoise Perree 1 0 0 0
119 Mr Patrick Dufreche 1 0 0 0
120 Mme Renee-laure Koch 1 0 0 0
121 Mariol Racing 1 0 0 0
122 Mr Thierry De La Heronniere 2 0 0 0
123 Mme Francine Poli 1 0 0 0
124 Shadwell Estate Co. Ltd 2 0 0 0
125 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
126 Mr Hubert Honore 2 0 0 0
127 Ballyphilip Stud 1 0 0 0
128 E. A. R. L. Trinquet 1 0 0 0
129 Hyde Park Stud 1 0 0 0
130 Earl Haras De Magouet 1 0 0 0
131 Guy Pariente Holding Sprl 4 0 0 0
132 Haras Des Pyrenees 3 0 0 0
133 Mr Sven Goldmann 1 0 0 0
134 Stall Hoheneichen 1 0 0 0
135 Mr Guy Zamora 2 0 0 0
136 Mme Renee Dwek 1 0 0 0
137 Mr Michel Monfort 2 0 0 0
138 Mr Eric Pouey 2 0 0 0
139 Mr Dieter Burkle 1 0 0 0
140 Mr Jean-claude Ollivier 1 0 0 0
141 Ecurie Des Monceaux 2 0 0 0
142 Mr Eric Lemaitre 1 0 0 0
143 Mr Daniel John Deer 1 0 0 0
144 Mr Jean-luc Rivetti 1 0 0 0
145 Mr B. Doyle 1 0 0 0
146 Mr Mohammad Al-najafi 1 0 0 0
147 Juddmonte Farms (EAST) LTD 1 0 0 0
148 Mr Serge Boucheron 3 0 0 0
149 Tr. Jon Jauregi Muguruza Sl 1 0 0 0
150 Ecurie Ades Hazan 1 0 0 0
151 Mme Anita Wigan 3 0 0 0
152 Mr Herve Dardenne 2 0 0 0
153 Mr Noel Finegan 1 0 0 0
154 Wertheimer & Frere 2 0 0 0
155 Mr Regis Besse 1 0 0 0
156 Mr Hassan Mousli 1 0 0 0
157 Mr George Strawbridge 3 0 0 0
158 S. C. E. A. Haras Du Ma 4 0 0 0
159 A. Jathiere/stilvi Compania 1 0 0 0
160 Mlle Renee Dwek 2 0 0 0
161 Chevotel De La Hauquerie 1 0 0 0
162 Comunidad Hereditar Quereda H. 1 0 0 0
163 Haras Du Pecos 1 0 0 0
164 Mme Karine Bodin 1 0 0 0
165 Mr Denis Gallet 1 0 0 0
166 Mme Isabelle Corbani 2 0 0 0
167 Succ Mr Derek Clee 1 0 0 0
168 Gestut Ohlerweiherhof 2 0 0 0
169 Mr Manfred Weber 1 0 0 0
170 Mme Dominique Besset 1 0 0 0
171 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
172 Mr Hubert Mazeaud 1 0 0 0
173 Mr Christophe Jouandou 2 0 0 0
174 Thousand Dreams 1 0 0 0
175 Limestone Stud 1 0 0 0
176 Mme Elizabeth Duffy 1 0 0 0
177 Mr Eric Becq 1 0 0 0
178 Scea Jlc 1 0 0 0
179 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
180 Let It Be Me Partnership 1 0 0 0
181 Mme Christine Pastor 1 0 0 0
182 Mr Robert Bonaventure 1 0 0 0
183 Comte Guillaume De Saint-seine 2 0 0 0
184 Lnj Foxwoods Llc 2 0 0 0
185 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
186 Ecurie La Vallee Martigny Earl 3 0 0 0
187 Mr Jacques Crouzillac 2 0 0 0
188 Mr Rashit Shaykhutdinov 2 0 0 0
189 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
190 Mr Joseph Gillis 1 0 0 0
191 Gaec De La Seguegne 1 0 0 0
192 European Bloodstock Management 2 0 0 0
193 Mme Christiane Volkmer 1 0 0 0
194 Mr Robert Ng 2 0 0 0
195 Mr Xavier Moyer 1 0 0 0
196 Mme Xaviere Cauhape 1 0 0 0
197 E. A. R. L. Haras De Beaulieu 5 0 0 0
198 Mr Elias Mikhalides 1 0 0 0
199 Bs Racing S. A. R. L. 3 0 0 0
200 Earl Haras Du Puy Bouillard 1 0 0 0
201 Mr Nicolas Ferrand 1 0 0 0
202 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
203 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 0
204 Oceanic Bloodstock Sarl 2 0 0 0
205 Mr Eamonn Phelan 1 0 0 0
206 Ballinvana House Stud 1 0 0 0
207 S. C. E. A. De Belinval 1 0 0 0
208 Ecurie Peregrine Sas 1 0 0 0
209 E. A. R. L. Du Champ Gignoux 2 0 0 0
210 Sage Stud 1 0 0 0
211 Erdenheim Farms Cie 1 0 0 0
212 Mr Guillaume Cousin 1 0 0 0
213 Succ Mr Fabrice Petit 1 0 0 0
214 Stetchworth Park Stud 2 0 0 0
215 Mr David F. Byrne 2 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 680 103 0 1.903.885
1 Mlle C. Courtade (FRA) 4 2 0 37.000
2 J. Reynier (FRA) 4 1 0 31.800
3 F. Rohaut (S) (FRA) 23 1 0 30.750
4 J. Calderon Romero 1 1 0 27.500
5 G. Vaz 1 1 0 25.000
6 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 22.500
7 Mlle C. Courtade 1 1 0 21.000
8 F. Rohaut (S) (FRA) 18 0 0 17.330
9 Mme C. Rondele-lancelin (FRA) 1 1 0 15.500
10 Mme C. Courtade 1 1 0 15.500
11 F. Rohaut (S) 1 1 0 15.000
12 Mme C. Courtade 1 1 0 13.500
13 Jp. Silva Pereira 1 1 0 13.500
14 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 13.500
15 M. Guarnieri 1 1 0 13.500
16 F. Rohaut (S) 1 1 0 12.500
17 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 12.500
18 Mlle C. Courtade 1 1 0 12.000
19 F. Rohaut (S) 1 1 0 11.500
20 F. Rohaut (S) 1 1 0 11.500
21 F. Rohaut (S) 1 1 0 11.500
22 Jp. Silva Pereira 1 1 0 11.500
23 F. Rohaut (S) 1 1 0 11.000
24 Mme C. Courtade 1 1 0 11.000
25 E. Leray (S) 1 1 0 11.000
26 F. Rohaut (S) 1 1 0 10.500
27 J. Reynier (S) 1 1 0 10.500
28 I. Elarre Alvarez 1 1 0 10.500
29 F. Rohaut (S) 1 1 0 10.500
30 Py. Massoubre 1 1 0 10.250
31 Ja. Ferreira De Oliveira 1 1 0 10.000
32 J. Reynier (S) 1 1 0 10.000
33 F. Rohaut (S) 1 1 0 10.000
34 Mme S. Lanslots 1 1 0 10.000
35 F. Rohaut (S) 1 1 0 10.000
36 Rc. Montenegro 1 1 0 10.000
37 Hj. Faria Pereira 1 1 0 10.000
38 G. Vaz 1 1 0 10.000
39 G. Vaz 1 1 0 10.000
40 Jp. Silva Pereira 1 1 0 10.000
41 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 10.000
42 J. Reynier (S) 1 1 0 10.000
43 F. Rohaut (S) 1 1 0 10.000
44 Mlle S. Audoy (FRA) 4 1 0 9.900
45 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.500
46 Tj. Martins Novais 1 1 0 9.500
47 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.500
48 J. Leras 1 1 0 9.500
49 Fh. Graffard (S) (FRA) 1 1 0 9.500
50 Mlle C. Courtade 1 0 0 9.405
51 Mlle C. Courtade 1 1 0 9.250
52 Ja. Ferreira De Oliveira 1 1 0 9.000
53 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.000
54 M. Geisler 1 1 0 9.000
55 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.000
56 F. Rohaut (S) 1 0 0 9.000
57 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.000
58 J. Leras 1 1 0 9.000
59 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.000
60 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.000
61 N. Perret (S) (FRA) 1 1 0 9.000
62 E. Leray (S) 1 1 0 9.000
63 E. Libaud (S) 1 1 0 9.000
64 Tj. Martins Novais 1 1 0 9.000
65 C. Bonin (S) 1 1 0 9.000
66 F. Rohaut (S) 1 1 0 9.000
67 L. Girel 1 1 0 9.000
68 J. Calderon Romero 1 1 0 9.000
69 Hj. Faria Pereira 1 1 0 8.500
70 E. Mikhalides (S) 1 1 0 8.500
71 G. Vaz 1 1 0 8.500
72 X. Thomas-demeaulte (S) (FRA) 4 1 0 8.500
73 G. Vaz 1 1 0 8.500
74 J. Resimont (FRA) 3 1 0 8.400
75 D. Morisson (S) 1 0 0 8.360
76 J. Reynier (S) 1 0 0 8.250
77 F. Rohaut (S) 1 0 0 8.250
78 F. Vermeulen (S) (FRA) 7 0 0 8.100
79 J. Reynier (S) 1 1 0 8.000
80 F. Rohaut (S) 1 1 0 8.000
81 N. Bellanger (S) 1 1 0 8.000
82 F. Rohaut (S) 1 1 0 8.000
83 G. Vaz 1 1 0 8.000
84 F. Rohaut (S) 1 1 0 8.000
85 Ch. Gourdain (S) 1 1 0 8.000
86 Mlle Y. Vollmer 1 1 0 8.000
87 G. Vaz 1 1 0 8.000
88 F. Rohaut (S) 1 1 0 8.000
89 F. Rohaut (S) 1 1 0 8.000
90 G. Vaz 1 1 0 8.000
91 F. Rohaut (S) 1 0 0 7.800
92 F. Rohaut (S) 1 0 0 7.500
93 Tj. Martins Novais 1 1 0 7.500
94 Mme B. Re-scandella 1 1 0 7.500
95 Rc. Montenegro 1 1 0 7.500
96 J. Andreu (S) 1 1 0 7.500
97 A. Macedo Da Silva 1 1 0 7.500
98 G. Vaz 1 1 0 7.500
99 P. Monfort (S) 1 1 0 7.000
100 Mar . Hofer (DEU) 1 0 0 7.000
101 J. Calderon Romero 1 1 0 7.000
102 F. Rohaut (S) 1 1 0 7.000
103 Ja. Ferreira De Oliveira 1 1 0 7.000
104 F. Rohaut (S) 1 1 0 7.000
105 F. Rohaut (S) 1 1 0 7.000
106 F. Rohaut (S) 1 0 0 6.650
107 T. Fougier 1 1 0 6.500
108 G. Vaz 1 1 0 6.500
109 M. Guarnieri 1 0 0 6.440
110 Mme C. Courtade 1 0 0 6.270
111 Mlle C. Courtade 1 0 0 6.160
112 T. Fougier 1 1 0 6.000
113 J. Calderon Romero 1 1 0 6.000
114 M. Planard 1 1 0 6.000
115 G. Arizkorreta Elosegui 1 1 0 6.000
116 J. Calderon Romero 1 1 0 6.000
117 Tj. Martins Novais 1 0 0 6.000
118 M. Geisler 1 1 0 6.000
119 M. Alonso Roldan (ESP) 6 0 0 5.800
120 J. Reynier (S) 1 0 0 5.500
121 J. Andreu (S) 1 0 0 5.400
122 Tj. Martins Novais 1 0 0 5.400
123 Jesus (FRA) 5 0 0 4.800
124 Mlle C. Courtade 1 0 0 4.620
125 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.600
126 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.600
127 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.600
128 J. Andreu (S) 1 0 0 4.600
129 J. Andreu (S) 1 0 0 4.600
130 C. Bonin (S) 1 0 0 4.600
131 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 4.500
132 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.500
133 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.500
134 G. Lemer (S) 1 0 0 4.500
135 J. Reynier (S) 1 0 0 4.400
136 C. Bonin (S) 1 0 0 4.400
137 G. Lemer (S) 1 0 0 4.400
138 J. Andreu (S) 1 0 0 4.400
139 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.400
140 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 3 0 0 4.400
141 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.200
142 O. Montzey De (FRA) 2 0 0 4.200
143 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.200
144 Tj. Martins Novais 1 0 0 4.200
145 J. Reynier (S) 1 0 0 4.200
146 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.200
147 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.200
148 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.200
149 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.200
150 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.180
151 B. Montzey (S) (FRA) 2 0 0 4.100
152 Mme C. Courtade 1 0 0 4.000
153 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.000
154 I. Elarre Alvarez 1 0 0 4.000
155 C. Escuder 1 0 0 4.000
156 G. Vaz 1 0 0 4.000
157 J. Reynier (S) 1 0 0 4.000
158 Rc. Montenegro 1 0 0 4.000
159 Jp. Silva Pereira 1 0 0 4.000
160 J. Calderon Romero 1 0 0 4.000
161 F. Rohaut (S) 1 0 0 4.000
162 C. Escuder 1 0 0 4.000
163 P. Monfort (S) 1 0 0 4.000
164 J. Calderon Romero 1 0 0 4.000
165 Rc. Montenegro 1 0 0 4.000
166 P. Cottier (FRA) 2 0 0 3.900
167 D. Henderson 1 0 0 3.800
168 S. Labate (S) 1 0 0 3.800
169 Ch. Plisson (S) 1 0 0 3.800
170 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.800
171 B. Gourdon (S) 1 0 0 3.780
172 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.750
173 F. Guyader (S) 1 0 0 3.600
174 J. Calderon Romero 1 0 0 3.600
175 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
176 O. Montzey De 1 0 0 3.600
177 G. Vaz 1 0 0 3.600
178 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
179 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
180 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
181 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
182 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.600
183 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
184 Rc. Montenegro 1 0 0 3.600
185 J. Calderon Romero 1 0 0 3.600
186 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.600
187 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.450
188 Tj. Martins Novais 1 0 0 3.450
189 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.450
190 C. Bonin (S) 1 0 0 3.400
191 Mlle C. Courtade 1 0 0 3.360
192 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.300
193 G. Vaz 1 0 0 3.300
194 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.300
195 V. Devillars (FRA) 1 0 0 3.300
196 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 3.300
197 G. Vaz 1 0 0 3.300
198 G. Lemer (S) 1 0 0 3.300
199 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 5 0 0 3.300
200 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.200
201 G. Vaz (PRT) 1 0 0 3.200
202 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.200
203 L. Viel (S) 1 0 0 3.200
204 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.200
205 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.200
206 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.200
207 O. Montzey De 1 0 0 3.200
208 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 3.200
209 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.200
210 J. Reynier 1 0 0 3.150
211 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 3.150
212 G. Vaz 1 0 0 3.150
213 Mme S. Parent-ricard (FRA) 9 0 0 3.150
214 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.080
215 I. Elarre Alvarez 1 0 0 3.080
216 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.000
217 Rc. Montenegro 1 0 0 3.000
218 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.000
219 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.000
220 F. Rohaut (S) 1 0 0 3.000
221 Tj. Martins Novais 1 0 0 3.000
222 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 3.000
223 C. Bonin (S) 1 0 0 3.000
224 B. Gourdon (S) 1 0 0 3.000
225 Tj. Martins Novais 1 0 0 3.000
226 Ch. Plisson (S) 1 0 0 3.000
227 A. Macedo Da Silva 1 0 0 3.000
228 B. Gourdon (S) 1 0 0 3.000
229 Mlle C. Courtade 1 0 0 3.000
230 G. Vaz 1 0 0 3.000
231 M. Cesandri (S) 1 0 0 2.850
232 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.850
233 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.850
234 J. Calderon Romero 1 0 0 2.800
235 J. Calderon Romero 1 0 0 2.800
236 F. Boualem 1 0 0 2.800
237 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.800
238 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.700
239 J. Calderon Romero 1 0 0 2.700
240 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.700
241 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.700
242 G. Vaz 1 0 0 2.700
243 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.700
244 P. Sogorb 1 0 0 2.700
245 M. Guarnieri (FRA) 5 0 0 2.700
246 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.600
247 G. Nicot 1 0 0 2.550
248 C. Bonin (S) 1 0 0 2.550
249 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.550
250 M. Alonso Roldan (ESP) 2 0 0 2.550
251 G. Vaz 1 0 0 2.550
252 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.500
253 Tj. Martins Novais 1 0 0 2.500
254 J. Calderon Romero 1 0 0 2.400
255 Mme B. Re-scandella 1 0 0 2.400
256 M. Geisler 1 0 0 2.400
257 J. Calderon Romero 1 0 0 2.400
258 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.400
259 D. Guillemin (S) (FRA) 2 0 0 2.400
260 Tj. Martins Novais 1 0 0 2.400
261 Mme M. Defontaine 1 0 0 2.400
262 G. Vaz 1 0 0 2.400
263 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.400
264 J. Reynier (FRA) 4 0 0 2.400
265 T. Lauriere De (FRA) 1 0 0 2.325
266 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.300
267 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.300
268 Tj. Martins Novais 1 0 0 2.300
269 W. Walton 1 0 0 2.300
270 F. Guyader (S) 1 0 0 2.250
271 J. Reynier (S) 1 0 0 2.250
272 C. Pautier (FRA) 4 0 0 2.250
273 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 2.200
274 S. Brogi 1 0 0 2.200
275 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.200
276 Mlle C. Courtade 1 0 0 2.160
277 J. Calderon Romero 1 0 0 2.100
278 I. Lopez Santiago (ESP) 1 0 0 2.100
279 J. Calderon Romero 1 0 0 2.100
280 L. Girel 1 0 0 2.100
281 D. Morisson (S) 1 0 0 2.100
282 J. Calderon Romero 1 0 0 2.100
283 A. Lezama Menendez 1 0 0 2.100
284 J. Resimont 1 0 0 2.100
285 J. Calderon Romero 1 0 0 2.100
286 J. Calderon Romero 1 0 0 2.100
287 J. Calderon Romero 1 0 0 2.100
288 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.100
289 G. Vaz 1 0 0 2.100
290 G. Alimpinisis 1 0 0 2.000
291 J. Baudron 1 0 0 2.000
292 J. Calderon Romero 1 0 0 2.000
293 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.000
294 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.000
295 Tj. Martins Novais 1 0 0 2.000
296 G. Lemer (S) 1 0 0 2.000
297 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.000
298 G. Vaz 1 0 0 2.000
299 F. Rohaut (S) 1 0 0 2.000
300 Tj. Martins Novais 1 0 0 1.950
301 R. Avial Lopez 1 0 0 1.900
302 G. Vaz 1 0 0 1.900
303 A. Soto Loring 1 0 0 1.875
304 G. Vaz 1 0 0 1.800
305 D. Henderson 1 0 0 1.800
306 J. Calderon Romero 1 0 0 1.800
307 J. Resimont 1 0 0 1.800
308 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.800
309 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.800
310 G. Nicot (FRA) 2 0 0 1.800
311 M. Maillard (FRA) 1 0 0 1.800
312 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.800
313 Jesus (FRA) 1 0 0 1.800
314 Tj. Martins Novais 1 0 0 1.800
315 Ch. Gourdain (S) (FRA) 1 0 0 1.800
316 J. Calderon Romero 1 0 0 1.800
317 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.760
318 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.700
319 Mlle C. Courtade 1 0 0 1.700
320 A. Watrigant (S) 1 0 0 1.700
321 J. Leras 1 0 0 1.600
322 Mme Jf. Bernard 1 0 0 1.600
323 R. Chotard 1 0 0 1.600
324 G. Vaz 1 0 0 1.600
325 Mlle C. Courtade 1 0 0 1.550
326 Tj. Martins Novais 1 0 0 1.500
327 J. Reynier (S) 1 0 0 1.500
328 M. Pitart (FRA) 1 0 0 1.500
329 J. Andreu (S) 1 0 0 1.500
330 E. Libaud (S) 1 0 0 1.500
331 Tj. Martins Novais 1 0 0 1.400
332 H. Froidefond 1 0 0 1.400
333 G. Vaz 1 0 0 1.400
334 J. Resimont 1 0 0 1.400
335 C. Martinon 1 0 0 1.400
336 S. Eveno 1 0 0 1.300
337 Mlle C. Courtade 1 0 0 1.280
338 T. Lauriere De 1 0 0 1.280
339 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.250
340 D. Henderson 1 0 0 1.200
341 C. Alonso Pena 1 0 0 1.200
342 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.150
343 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.100
344 G. Vaz 1 0 0 1.100
345 A. Suborics 1 0 0 1.100
346 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.100
347 Jp. Silva Pereira 1 0 0 1.100
348 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.100
349 D. Morisson (S) 1 0 0 1.080
350 G. Vaz 1 0 0 1.050
351 F. Rohaut (S) 1 0 0 1.050
352 A. Watrigant (S) 1 0 0 1.050
353 G. Vaz 1 0 0 1.000
354 N. Perret (S) 1 0 0 1.000
355 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.000
356 D. Morisson (S) 1 0 0 950
357 N. Perret (S) 1 0 0 900
358 B. Legros (S) (FRA) 2 0 0 900
359 C. Bonin (S) 1 0 0 900
360 F. Rohaut (S) 1 0 0 900
361 I. Elarre Alvarez (ESP) 5 0 0 900
362 F. Rohaut (S) 1 0 0 900
363 O. Trigodet (S) 1 0 0 900
364 F. Rohaut (S) 1 0 0 900
365 J. Calderon Romero 1 0 0 880
366 G. Vaz 1 0 0 880
367 N. Bellanger (S) 1 0 0 850
368 D. Henderson 1 0 0 850
369 E. Libaud (S) 1 0 0 800
370 Rc. Montenegro 1 0 0 800
371 Jp. Silva Pereira 1 0 0 800
372 F. Rohaut (S) 1 0 0 800
373 Jm. Osorio Bertran De Lis 1 0 0 800
374 A. Soto Loring 1 0 0 800
375 F. Rohaut (S) 1 0 0 800
376 A. Lezama Menendez 1 0 0 800
377 J. Calderon Romero 1 0 0 800
378 F. Rohaut (S) 1 0 0 750
379 Mme C. Whitfield 1 0 0 750
380 J. Calderon Romero 1 0 0 700
381 J. Calderon Romero 1 0 0 700
382 F. Foresi 1 0 0 700
383 J. Calderon Romero 1 0 0 700
384 J. Resimont 1 0 0 700
385 E. Mikhalides (S) 1 0 0 650
386 F. Foresi 1 0 0 600
387 N. Souchon 1 0 0 600
388 D. Henderson 1 0 0 600
389 R. Chotard 1 0 0 600
390 J. Calderon Romero 1 0 0 0
391 J. Calderon Romero 1 0 0 0
392 F. Vermeulen (S) (FRA) 1 0 0 0
393 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
394 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
395 O. Montzey De 1 0 0 0
396 D. Henderson 1 0 0 0
397 C. Bonin (S) 1 0 0 0
398 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
399 C. Bonin (S) 1 0 0 0
400 Sr. Simon 1 0 0 0
401 P. Sogorb 1 0 0 0
402 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
403 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
404 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
405 Rc. Montenegro 1 0 0 0
406 J. Calderon Romero 1 0 0 0
407 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
408 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
409 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
410 D. Smaga (FRA) 1 0 0 0
411 J. Resimont 1 0 0 0
412 F. Foresi 1 0 0 0
413 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
414 J. Calderon Romero 1 0 0 0
415 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
416 Pj. Giraud 1 0 0 0
417 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
418 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
419 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
420 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
421 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
422 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
423 P. Nicot (S) 1 0 0 0
424 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
425 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
426 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
427 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
428 I. Raybould 1 0 0 0
429 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
430 L. Vanska (S) (FRA) 1 0 0 0
431 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
432 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
433 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
434 C. Sorignet (FRA) 1 0 0 0
435 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
436 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
437 L. Bernhardt 1 0 0 0
438 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
439 H. Audoy (FRA) 1 0 0 0
440 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
441 P. Cottier 1 0 0 0
442 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
443 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
444 C. Alonso Pena (ESP) 1 0 0 0
445 C. Bonin (S) 1 0 0 0
446 Mme V. Deiss 1 0 0 0
447 P. Dufreche 1 0 0 0
448 B. Montzey (S) 1 0 0 0
449 W. Hickst 1 0 0 0
450 Rc. Montenegro 1 0 0 0
451 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
452 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
453 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
454 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
455 F. Boualem 1 0 0 0
456 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
457 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
458 M. Geisler 1 0 0 0
459 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
460 C. Escuder 1 0 0 0
461 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
462 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
463 J. Calderon Romero 1 0 0 0
464 M. Weber 1 0 0 0
465 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
466 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
467 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
468 J. Calderon Romero 1 0 0 0
469 G. Vaz 1 0 0 0
470 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
471 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
472 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
473 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
474 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
475 R. Avial Lopez 1 0 0 0
476 M. Comas Molist 1 0 0 0
477 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
478 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
479 T. Lauriere De 1 0 0 0
480 Rc. Montenegro 1 0 0 0
481 J. Calderon Romero 1 0 0 0
482 S. Culin 1 0 0 0
483 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
484 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
485 M. Comas Molist 1 0 0 0
486 J. Resimont 1 0 0 0
487 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
488 Mme M. Defontaine 1 0 0 0
489 G. Vaz 1 0 0 0
490 J. Calderon Romero 1 0 0 0
491 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
492 J. Andreu (S) 1 0 0 0
493 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
494 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
495 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
496 Jesus 1 0 0 0
497 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
498 P. Monfort (S) 1 0 0 0
499 B. Montzey (S) 1 0 0 0
500 M. Guarnieri 1 0 0 0
501 M. Nigge (S) (FRA) 1 0 0 0
502 J. Baudron 1 0 0 0
503 T. Lauriere De (FRA) 1 0 0 0
504 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
505 E. Grall (S) 1 0 0 0
506 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
507 I. Raybould (FRA) 1 0 0 0
508 J. De Mieulle (S) (FRA) 1 0 0 0
509 G. Vaz 1 0 0 0
510 J. Reynier (S) 1 0 0 0
511 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
512 N. Bellanger (S) (FRA) 1 0 0 0
513 G. Lemer (S) 1 0 0 0
514 M. Pitart (FRA) 1 0 0 0
515 J. Calderon Romero 1 0 0 0
516 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
517 C. Cheminaud 1 0 0 0
518 P. Sigaud (FRA) 1 0 0 0
519 S. Labate (S) (FRA) 1 0 0 0
520 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
521 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
522 M. Geisler 1 0 0 0
523 G. Vaz 1 0 0 0
524 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
525 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
526 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
527 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
528 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
529 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
530 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
531 G. Vaz 1 0 0 0
532 M. Guarnieri 1 0 0 0
533 P. Monfort (S) 1 0 0 0
534 L. Bernhardt 1 0 0 0
535 G. Vaz 1 0 0 0
536 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
537 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
538 G. Lemer (S) 1 0 0 0
539 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
540 S. Chevalier 1 0 0 0
541 Rc. Montenegro 1 0 0 0
542 Pj. Giraud 1 0 0 0
543 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
544 K. Tavares (S) 1 0 0 0
545 M. Planard 1 0 0 0
546 G. Vaz 1 0 0 0
547 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
548 G. Vaz 1 0 0 0
549 G. Vaz 1 0 0 0
550 G. Vaz 1 0 0 0
551 O. Trigodet (S) (FRA) 2 0 0 0
552 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
553 Mme M. Renggli 1 0 0 0
554 A. Royer Dupre De (FRA) 2 0 0 0
555 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
556 Sr. Simon (FRA) 2 0 0 0
557 D. Morisson (S) 1 0 0 0
558 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
559 C. Sorignet (FRA) 2 0 0 0
560 C. Escuder (FRA) 2 0 0 0
561 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
562 Rc. Montenegro (FRA) 2 0 0 0
563 C. Alonso Pena (ESP) 2 0 0 0
564 J. Calderon Romero 1 0 0 0
565 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
566 J. Calderon Romero 1 0 0 0
567 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
568 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
569 Rc. Montenegro 1 0 0 0
570 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
571 R. Aon Picardo (ESP) 2 0 0 0
572 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
573 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
574 Aj. Baptista Ribeiro De Abreu 1 0 0 0
575 C. Bonin (S) 1 0 0 0
576 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
577 J. Calderon Romero 1 0 0 0
578 J. Reynier (S) 1 0 0 0
579 C. Martinon (FRA) 2 0 0 0
580 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
581 L. Girel 1 0 0 0
582 Ja. Remolina Diez 1 0 0 0
583 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
584 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
585 G. Vaz 1 0 0 0
586 Rc. Montenegro 1 0 0 0
587 Mlle S. Audoy 1 0 0 0
588 J. Leras 1 0 0 0
589 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
590 G. Nicot 1 0 0 0
591 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
592 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
593 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
594 G. Vaz 1 0 0 0
595 M. Comas Molist (ESP) 2 0 0 0
596 D. Morisson (S) (FRA) 2 0 0 0
597 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
598 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
599 Mlle C. Courtade (FRA) 2 0 0 0
600 K. Kerekes (DEU) 2 0 0 0
601 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
602 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
603 D. Henderson (FRA) 2 0 0 0
604 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
605 N. Caullery (FRA) 4 0 0 0
606 P. Nicot (S) (FRA) 1 0 0 0
607 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
608 I. Lopez Santiago (ESP) 1 0 0 0
609 C. Bonin (S) 1 0 0 0
610 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
611 S. Wattel (S) (FRA) 4 0 0 0
612 E. Leon Penate (ESP) 1 0 0 0
613 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
614 Rc. Montenegro 1 0 0 0
615 J. Piednoel (FRA) 1 0 0 0