Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 | Muso Grigio | 1 | MG 28 | 49,0 | 12 | 7,10 | 1.975,45 | M. Mimmocchi | 9 | S. Limata | Razza Dell'Olmo | - | Prende posiz. allunga ai 400 fin. | |||||||||
|
2 | Merefilly | 2 | FB 28 | 61,5 | 11 | 4 lung. | 4,20 | 869,20 | M. Pasquale | G. Fois | Guglielmo D'Andrea | - | In gruppo avanza gradualmente | |||||||||
|
13 | Sulfur | 3 | MB 29 | 49,0 | 15 | 2 lung. e mezza | 13,10 | 474,11 | P. Borrelli | 14 | R. Tibiletti | Roberto Tibiletti | - | In testa, cala ai 200 finali | ||||||||
|
4 | Maccando | 4 | MB 28 | 59,0 | 13 | 3 lung. e mezza | 3,40 | 237,05 | R. Cangiano | S. Saggiomo | Elio Della Cioppa | - | Segue i primi, allunga, poi cala | |||||||||
|
5 | Dewanti | 5 | FB 29 | P | 56,5 | 2 | 2 lung. e mezza | 5,60 | 0,00 | M. Belli | 8 | D. Chianese | Sc. Fi.Ga.Ce. | - | In 2? posiz., cala ai 400 finali | |||||||
|
16 | Spaccanapoli | 6 | MB 28 | 49,0 | 1 | 6 lung. | 29,60 | 0,00 | A. Monteriso | 18 | E. Pergola | Ernesto Pergola | - | Segue i primi, cala in retta | ||||||||
|
15 | Storm Gold | 7 | MB 28 | 49,0 | 3 | inc. | 13,10 | 0,00 | M. Savarese | R. Tibiletti | Roberto Tibiletti | - | In coda non progredisce | |||||||||
|
10 | Big Ghost | 8 | MB 28 | 52,5 | 14 | 1 lung. | 6,00 | 0,00 | A. Arbau | A. Angellotti | Giuseppe Giugliano | - | In 2? posiz., cala ai 300 finali | |||||||||
|
9 | Lycius Lord | 9 | MB 28 | 54,0 | 5 | 8 lung. | 4,60 | 0,00 | V. Mezzatesta | A. Tortorella | Luisa Sarnataro | - | Stenta a seguire, desiste | |||||||||
|
1 | Main Road | RPA | MB 28 | P | 61,0 | 8 | 0,00 | 0,00 | non partente | A. Colella | Barbara Sebastiani | - | ||||||||||
|
3 | Pizzo Falcone I | RPA | MB 29 | 59,5 | 7 | 0,00 | 0,00 | non partente | E. Pergola | Ernesto Pergola | - | |||||||||||
|
6 | Bound Lily | RPA | MB 32 | 55,5 | 4 | 0,00 | 0,00 | non partente | F. Manganelli | Francesco Manganelli | - | |||||||||||
|
7 | Paolone | RPA | MB 31 | 55,0 | 16 | 0,00 | 0,00 | non partente | F. Perfetto | S.ra O. Spirito | - | |||||||||||
|
8 | Aquila | RPA | FB 29 | 0,0 | 0 | 0,00 | 0,00 | non partente | C. Adaldo | Chimax | - | |||||||||||
|
11 | Glendora Shift | RPA | FB 29 | 51,5 | 10 | 0,00 | 0,00 | non partente | G. Matrullo | Eredi A. Casazza | - | |||||||||||
|
12 | Lady of Vladimir | RPA | FS 29 | P | 49,5 | 6 | 0,00 | 0,00 | non partente | A. Angellotti | Sc. Gianni Daniele | - |
Dati corsa
Tempo vincitore 2.00.7
Quote totalizzatore V 71,00 P 24,00 - 17,00 - 41,00 A 173,00 T 273.200,00