Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | Full Jock | 1 | MBO 35 | 53,5 | 4 | 9,00 | 14.202,56 | E. Tasende | F. Ferramosca | 20 | Fabrizio Ferramosca | - | In 2? posiz., allunga in retta | |||||||||
|
13 | Marc Straw | 2 | CS 35 | 48,0 | 1 | inc. | 13,30 | 6.169,59 | G. Frontini | G. Colleo | Diana | - | In testa, cala ai 100 finali | |||||||||
|
14 | Rufo | 3 | MB 36 | 47,5 | 7 | 1 lung. e 1/4 | 12,50 | 3.365,23 | M. Botti | A. Gambarota | Angelo Serrau | - | In gruppo, avanza all'interno | |||||||||
|
12 | July Girl | 4 | FB 35 | 48,5 | 12 | 2 lung. | 10,40 | 1.682,62 | G. Forte | Vitt. Caruso | Eugenia Farm | - | In gruppo, allunga in retta | |||||||||
|
8 | Swift Bold | 5 | MB 37 | 52,0 | 16 | 4 lung. e mezza | 18,90 | 0,00 | P. Perlanti | C. Guadagnino | Sc. Davide Ilaria | - | Avanza in curva cala in retta | |||||||||
|
2 | Tamas (Ita) | 6 | MB 35 | P | 57,5 | 2 | 1 lung. e 1/4 | 10,70 | 0,00 | Antonio Marcialis | R. Rossini | Sc. La Pe.Re.Re.Ca. | - | Segue i primi, cala in retta | ||||||||
|
3 | Boris I | 7 | MB 36 | 55,5 | 15 | 1 lung. | 9,00 | 0,00 | M. Esposito | A. Feligioni | Zaro | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
9 | Toshiba Comet Star | 8 | MB 35 | 51,5 | 8 | 2 lung. e mezza | 5,10 | 0,00 | G. Pretta | E. Pistoletti | Ettore Pistoletti | - | Segue i primi, cala in retta | |||||||||
|
10 | Snow Carpet | 9 | FB 38 | 50,5 | 3 | 3 lung. | 12,50 | 0,00 | M. Latorre | M. Martelloni | S.ra M. Nannipieri | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
11 | Really And Truly | 10 | FS 35 | 48,5 | 5 | 4 lung. | 30,40 | 0,00 | N. Mulas | Luc. Mariani | All. Cavallino Nero | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
15 | Summer Sting | 11 | MS 37 | P | 48,0 | 9 | 3 lung. | 15,10 | 0,00 | R. Soto | U. Bertini | Bruno Magi | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
16 | Alberto Smania | 12 | CS 38 | P | 46,5 | 11 | 3 lung. e mezza | 9,00 | 0,00 | G.M. Uda | V. Bignami | Sc. Marina Junior | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
1 | Specialised Boy | 13 | CS 38 | 61,5 | 6 | 1 lung. e mezza | 11,60 | 0,00 | G. Scardino | V. Lodigiano | Vincenzo Lodigiano | - | Segue i primi, cala in retta | |||||||||
|
7 | Mattaccino | 14 | M 36 | 53,0 | 10 | 1 lung. e 1/4 | 5,10 | 0,00 | S. Landi | E. Pistoletti | Ettore Pistoletti | - | In gruppo, desiste alla distanza | |||||||||
|
5 | Lay Down | 15 | MB 39 | P | 54,0 | 14 | 3/4 lung. | 11,20 | 0,00 | A. Herrera | M. Mancini | P. Abbruzzetti | - | Nelle retrovie, non progred. | ||||||||
|
4 | Kendo | 16 | FB 36 | 54,5 | 13 | 5 lung. | 25,50 | 0,00 | M. Gonnelli | G. Macchi | Sc. Milena | - | In gruppo, desiste alla distanza |
Dati corsa
Tempo vincitore 1.40.4
Quote totalizzatore V 90,00 P 38,00 - 51,00 - 49,00 A 735,00