Ore 15:45 | Premio Baltimora Spav

Corsa 2 | 1600 m | Rosso


Premi

Aggiorna

Ultima modifica: 16/05/2024 16:00

N Cavallo
1600
2000+
% %
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
Dal campo
Riservato agli utenti Professional
1 Zingaro Doc MB 9
1600 RP-5-6-9-9-5 (2023) 5-1-1-2 6.840 12,1 13,6 A. Nunziata 0 Gr. D'Alessandro sn 17 Oscar Coppola
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
2 Costumenazional CB 6
1600 RP-4-8--3-4-9 (2023) 2-4-7 6.880 3,7 14,2 T. Franzese 5 Gr. D'Alessandro sn 17 Immacolata Canfora
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
3 Visco Jet MS 10
1600 3-2-7-4 (2023) 9-5-10-9-4 7.660 13,2 14,5 F. Iaccarino 13 W. D'Ambrogio 4 Francesco Iaccarino
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
4 Casanova Lg MB 6
1600 RP-12-2-RP-3-2-3-4-4-7 5.218 13,4 15,4 G. Coppola 5 Fr. Esposito 12 Michele Barchetti
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
5 Bonetto Cas MB 7
1600 3-5-8-8-RP (2023) 4-1-1-3-1 8.942 13,6 15,3 L. Starace 8 G. Amitrano 6 Domenico Marciano
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
6 Araca Azul FBO 8
1600 6-9-5-8-8-9 (2023) RA-RP-11 6.510 13,4 14,8 P. Sbocchi 3 R. Spagnulo 9 Mario D'Aquino
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
7 Drendy Pi FB 5
1600 3-1-10--4-6-3-5-3-2 9.000 13,6 16,2 G. Cirillo 20 I. Fierro 3 Giovanni Pisano
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
8 Commander Caf CB 6
1600 RP-5-6-8-RP (2023) RP-5-1-4 2.424 14,3 17,0 F. Tauro 6 Dan. Quarneti 10 Angela Menniello
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
9 Zio Marco CB 9
1600 RP-1-3-2 (2023) 3-3-7-1-4 7.398 12,8 14,8 V. Cafagna 11 R. Tamburrano 12 Cosimo Brigante
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
10 Flushing (F) CS 9
1600 7-8-10 (2023) 9-15 (2022) 5-10-RIT-2-6 0 13,8 15,4 G. Abagnale 2 Giov. D'Alessandro 4 Costantino Laudisio
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
11 Corleone Fi CB 6
1600 3-1-4--7-6-8-RP (2023) RP-RP 5.732 13,6 13,9 Gen. Casolari 9 Renato Veneruso
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
12 Amico Mio Feg MBO 8
1600 6-RA-1-RP-10-RP-9 (2023) 5-RP 112 13,9 16,3 D. Scarpa 6 G. Amitrano 6 Giovanni Grillo
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -

I dati sulle scommesse di SNAI non sono visualizzati perché non forniti dal provider.

Share