Ore 17:50 | Premio Anatolia

Corsa 7 | 2000 m | Marrone


Premi

Aggiorna

Ultima modifica: 05/04/2024 18:40

N Cavallo
1600
2000+
% %
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
Dal campo
Riservato agli utenti Professional
1 Enzo del Ronco MB 4
2000 2-3-2-3-5 (2023) RP-2-RP-- 1.850 14,6 15,9 L. Messineo 12 Team Minopoli 11 Giorgio Cangiano
- -
- -
2 Exultet Run FBO 4
2000 RIT (2023) 11-RP-RIT-3-3-8 (2022) RSC-9-RSC 0 18,9 19,3 A. Lo Cascio 0 A. Lo Cascio 0 Alfonso Lo Cascio
- -
- -
3 Elly Gadd FB 4
2000 7-5 (2023) 9-8-5-5-4-5 (2022) 8-7 1.014 18,1 19,5 M. Melis 7 all. Folli
- -
- -
4 Easy Girl FB 4
2000 RIT-2-8-RP-3-RP-11-RP (2023) 4-RP 6.020 14,6 17,7 M. Zanca 8 M. Zanca 7 Piero Cucinotta
- -
- -
5 Eden Jet FB 4
2000 RP-11-8-8-RP-4 (2023) 5-3-8-6 2.834 15,6 19,1 A. Pecoraro 3 A. Pecoraro 6 Giuseppe Mangione
- -
- -
6 Elodi' Jack FB 4
2000 4-RP-RP-RP (2023) 6-5-RP-RP-RP-RP 240 15,1 20,0 T. Gambino 11 Mau. Visco 4 Anna Visco Paturzo
- -
- -
7 Evam Font FBO 4
2000 10-10-7-RP-6-5-7-5 (2023) 10-RIT 3.100 15,2 16,8 T. Di Lorenzo 10 P. Demuru 6 R. Bruera - S. Meda
- -
- -
8 Elisir of Glory CB 4
2000 RIT-RP-RP-RP-11 (2023) RP-RP-RP-RP-RIT 5.444 14,9 18,5 A. Pecoraro 6 Pietro Lo Monaco
- -
- -
9 Eclettico Club MB 4
2000 2-3-1-RP-2-RP-5-RP-RP (2023) RP 0 - - A. Di Chiara 13 Al. Baldi 7 Francesco Buta
- -
- -
10 Elsa FS 4
2000 7-1-2-3-4-8 (2023) 3-7-3-7 3.620 16,0 17,4 F. Conigliaro 11 Carlo Bonfiglioli
- -
- -
11 Ebrezza dei Venti FB 4
2000 9-4-1-4-RP-8-8-3 (2023) 7- 5.472 15,2 17,3 L. Messineo jr 10 G. Messineo 11 Francesco Paolo Caruso
- -
- -
12 Explosive Grif CB 4
2000 RP-RP-2-RP-7-5 (2023) 9-5-6-5 3.878 14,4 16,8 D. Di Maio 8 A. Pecoraro 6 Giuseppe Mangione
- -
- -
13 Etoile dei Veltri FB 4
2000 6-6 (2023) 3-9--3-8-2-1-4 5.142 15,1 17,2 V. Cusimano 7 A. Borghetti 18 sc. Cry Bread
- -
- -
14 Enjoy Run MB 4
2000 8-2-RP-RP-5-4-2-6 (2023) RP-9 2.738 14,9 16,6 L. La Rosa 4 L. La Rosa 5 Ivan Grasso
- -
- -
15 Euridice FB 4
2000 12-RP-4-4-6-5-9-4-8-4 4.582 15,5 16,8 L. Ugenti 8 M. Donati 3 Benedetta Baroni
- -
- -
16 Ernest Font MB 4
2000 4-5-1-6-1-4-RP-RP-1-2 5.768 15,2 16,4 G. Lo Verde 17 A. Di Chiara 11 Sc. Ma.Ga.Fe.
- -
- -
17 Evarest Raffy CBO 4
2000 13-RIT-7 (2023) 12-RP-RP-7-7-5-RP 200 18,4 20,6 L. Messineo 5 Stefano Ingarra
- -
- -

I dati sulle scommesse di SNAI non sono visualizzati perché non forniti dal provider.

Share