Ore 18:00 | Premio Sottocoda

Corsa 7 | 2020 m | Marrone


Premi

Aggiorna

Ultima modifica: 11/02/2024 19:00

N Cavallo
1600
2000+
% %
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
Dal campo
Riservato agli utenti Professional
1 Zeus Rivarco Op CB 9
2020 3 (2023) 9-RP-5-6--9-7- 13.056 12,4 13,1 Cl. De Filippo 6 C. De Filippo 13 Alfredo Sorrentino
- -
- -
2 Chico Cup MB 6
2020 RP-8 (2023) 12-RP-6-9-11-4-7-5 4.276 12,9 15,1 F. Marangi 4 F. Marangi 5 Antonio Ricco
- -
- -
3 Dixon Spav CS 5
2020 RP-RP-RP (2023) 3-7-7-1-6-5 6.222 14,4 15,5 M. Vecchione 12 Giov. D'Alessandro 5 sc. Super Galaxy
- -
- -
4 Valbondione Luis CB 10
2020 7 (2023) 8-9-9-12-3-7-4-6-5 3.068 12,4 12,8 S. Bellitti 5 S. Bellitti 6 Sergio Bellitti
- -
- -
5 Dovizioso MB 5
2020 2 (2023) 7-2-6-2-2-5-3-7 4.904 13,8 14,8 R. Tamburrano 22 R. Tamburrano 12 Arcangelo Brigante
- -
- -
6 Clelia Dorial FB 6
2020 RP (2023) 3-9-6-10-12-RP-8- 750 14,1 18,8 E. Melis 6 M. Melis 6 Marcello Melis
- -
- -
7 Beatrice di Lecce FS 7
2020 6 (2023) 10-1-10-8-RP-2-6-4 5.268 13,3 15,8 G. Galloso 2 F. Fiore 4 Salvatora Minelli
- -
- -
8 Bayron Rl MB 7
2020 11 (2023) RA-6-4-3-2-6-RP-11-10 1.440 15,5 16,1 C. Maione 12 F. Marangi 5 Fabrizio Cutrignielli
- -
- -
9 Dolcezza Crown's FBO 5
2020 (2023) 5-8-6-9-5-7-3-8 1.554 15,6 17,2 A. Convertini 7 Francesco Salonna
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
10 Calicanto Jet MB 6
2020 8-12-RIT (2023) 11-RP-4-4-3-7 4.546 13,7 15,3 F. Fiore 2 F. Fiore 4 Sonia Calogiuri
- -
- -
11 Don't Give Up Lj MB 5
2040 DIS-5-RA (2023) 9-6-RP-RP-7-4-4 10.443 13,1 15,0 T. Scialpi 0 S. Di Vincenzo 8 Giammichele Gianfrate
- -
- -
12 Coffee Col CB 6
2040 10 (2023) 1-7-6-4-3-2-3-2 7.420 14,0 16,5 I. Tamborrino 11 D. Esposito 6 Luca Esposito
- -
- -
13 Araca Azul FBO 8
2040 9 (2023) RA-RP-11-2-1-10-4-3-2 7.406 13,4 14,8 R. Spagnulo 9 Mario D'Aquino
- -
- -
14 Bacio del Nord MB 7
2040 1- (2023) RP-5-7-2-3-- 7.434 13,8 15,4 A. Marseglia 10 A. Marseglia 17 sc. Marseglia Srl
- -
- -
15 Barbarella FB 7
2040 (2023) 6-1-6-2-3-7- 4.004 13,7 15,0 A. Zizzi 8 S. Cracolici 3 Michele Angelo Fusco
- -
- -
16 Dolthol CB 5
2040 RP (2023) 5-RP-7-2--1-3-2 12.928 12,4 15,0 G. Gentile 11 G. Gentile 8 Vincenzo Martinese
- -
- -
17 Capitanoz MBO 6
2040 12-7 (2023) 8-3-2-1-4-5-3-6 6.714 13,4 16,6 A. Convertini 6 S. Cracolici 3 Luca De Vita
- -
- -
18 Beatrice Grif FB 7
2040 4 (2023) 7-1-6-RP-4--5- 3.408 13,6 16,3 F. Fiore 4 Team Pegasus Trotter
- -
- -

I dati sulle scommesse di SNAI non sono visualizzati perché non forniti dal provider.

Share