Ore 18:30 | Premio La Casa Nuova

Corsa 7 | 1600 m | Cat. G | Marrone


Premi

Aggiorna

Ultima modifica: 02/04/2024 19:35

N Cavallo
1600
2000+
% %
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
Dal campo
Riservato agli utenti Professional
1 Ceres Prav CB 6
1600 6-7-2-5-3 (2023) 10-RP-2-11 1.834 13,1 13,0 O. Silvestri 10 Antonio De Micco
- -
- -
2 Zabaleta MB 9
1600 3- (2023) 5-RP-6 (2022) RP-RP-RP-RSC-4 112 14,8 16,7 A. Zizzi 9 S. Cracolici 3 Michele Angelo Fusco
- -
- -
3 Dayana Gel FB 5
1600 2-5--10-8- (2023) 6-2-3-5 5.176 15,1 17,1 C. Fiore 9 C. Fiore 8 Carmen Gelo
- -
- -
4 Celer Pf MB 6
1600 4-2-8--5-6-12 (2023) 6-9-9 1.702 14,5 17,8 F. Marangi 5 Fernando Paladini
- -
- -
5 Andre' Shark Ors MB 8
1600 RP (2023) 5-4-1-9-12-6 (2022) 8-RP 1.812 13,3 14,2 G. Di Nardo 15 Sal. Borrino 3 Ciro Ciccarelli
- -
- -
6 Ulterior Vil MB 11
1600 7-4 (2023) 1-7-1 (2022) RP-1-10-1-9 1.748 11,6 15,5 F. Marangi 4 F. Marangi 5 sc. Oltre
- -
- -
7 Birago CB 7
1600 1-10-1-3 (2023) 2-2-8--4-6 1.750 12,9 15,5 R. Tamburrano 22 R. Tamburrano 12 Cosimo Brigante
- -
- -
8 Vostok MB 10
1600 RP-9-RP-7-RP (2023) 1-10-2-2-8 3.566 13,4 15,3 D. Esposito 7 Luca Esposito
- -
- -
9 Cerbero Lz CBO 6
1600 5-9-6 (2023) RP-RP-5-RP-RP--4 2.092 12,9 15,7 A. Convertini 6 S. Cracolici 3 Sabina Gentile
- -
- -
10 Californiadriming MBO 6
1600 8-6-6 (2023) 6-9-RP-2-1-6-2 6.070 13,3 14,9 V. Luongo 11 M. Finetti 10 Elena Villani Orlando
- -
- -
11 Usador Ferm CB 11
1600 4 (2023) RIT-8--4--3-9-3 4.064 13,3 14,6 M. Melis 10 M. Melis 7 Marcello Melis
- -
- -
12 Dominic Bruno' CB 5
1600 RP-RP-RP-RP (2023) 5-6-RP-2-RP 6.078 13,7 16,7 F. Fiore 3 G. Zanca 8 Salvatore Gagliardo
- -
- -
13 Zenone Rl MB 9
1600 11 (2023) 9-9-10-RIT-13-11 (2022) 8-9-6 0 15,3 16,0 S. Cracolici 0 S. Cracolici 3 Pasquale Stragapede
- -
- -
14 Chopin Gar MB 6
1600 12-12 (2022) RP-4 (2021) 6-7-4 0 12,3 13,6 G. Galloso 4 D. Minopoli 18 sc. Chicolindo Srl
- -
- -
15 Darkstar Gar CBO 5
1600 RP-RP-RP (2023) RP-RP-RP-RP-RP-3-RP 1.450 15,1 14,7 S. Bellitti 7 S. Bellitti 8 Antonio Esposito
- -
- -
16 Adrien del Ronco MB 8
1600 8--10---RP (2023) RP 0 13,6 15,8 M. Rotundi 2 A. Rotundi 1 Marcello Rotundi
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
17 Carmela FB 6
1600 8-10-RP-RP- (2023) 8-10-- (2022) 4 0 15,4 17,5 F. Marangi 5 Donato Micele
- -
- -
18 Desdemona FB 5
1600 12-9 (2023) 8-RP-RP-RP-4-5 2.782 14,6 16,2 Giov. D'Alessandro 5 Andrea Liberto
- -
- -

I dati sulle scommesse di SNAI non sono visualizzati perché non forniti dal provider.

Share