Ore 21:25 | Premio Scuderia Sant'Eligio

Corsa 6 | 1600 m | Nero


Premi

Aggiorna

Ultima modifica: 10/06/2024 22:25

N Cavallo
1600
2000+
% %
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
Dal campo
Riservato agli utenti Professional
1 Carmencita FB 6
1600 3-6-RP-3-RP--5-RP-3- 2.874 14,1 15,6 G. Tauro 0 G. Tauro 5 Francesco Tauro
- -
- -
2 Baciodidama Font MB 7
1600 13-4-11-10-2-12-4-5-5-7 8.216 12,7 14,2 R. Gallucci 4 M. Marini 12 Anna Rita Dellerma
- -
- -
3 Cosmo Lux CBO 6
1600 12-7-7-8-11-10-7-7-8-6 6.022 13,5 14,9 M. Rotundi 2 A. Rotundi 1 Marcello Rotundi
- -
- -
4 Cadet (F) CG 12
1600 16-4-RA-5-1-3-7-RP-13 184 13,4 - M. Melis 5 F. La Rosa 5 Fulvio Fasano
- -
- -
5 Cars dei Daltri CBO 6
1600 8-5-6-6-4-5-RP-7-9-5 10.731 12,8 13,7 Giov. D'Alessandro 4 Gennaro Di Biase
- -
- -
6 Carlitos Venere MB 6
1600 9-6-4-7-6-5 (2023) 9-2 (2022) 6-8 0 14,3 13,6 Gen. Amitrano 11 Soc. Fierro Luca 9 Francesco Raiola
- -
- -
7 Brando CBO 7
1600 DIS-6-2-RP-3-7-2-5-RP-2 5.762 13,4 14,9 F. Minopoli 9 M. Di Francia 12 Domenico Miranda
- -
- -
8 Urlo di Poggio CB 11
1600 3-4-1-6-4-7--RIT (2023) 1-2 4.898 12,3 14,1 G. Caramia 5 G. Caramia 8 sc. Gioacchino Bellanova Srl
- -
- -
9 Can Plus Mede Sm FB 6
1600 6-11-6-1-1---3 (2023) 6-9 2.620 13,3 17,3 C. Maione 11 F. Marangi 4 Nicola Laforgia
- -
- -
10 Don't Give Up Lj MB 5
1600 17-1-4-RP-2-3-6-2--DIS 5.639 13,1 15,0 T. Scialpi 3 S. Di Vincenzo 7 Giammichele Gianfrate
- -
- -
11 Aria Jet FB 8
1600 15-5-8-2-2-12-8 (2023) 8-6-1 8.126 12,4 13,6 V. Luongo 12 M. Finetti 8 Massimo Finetti
- -
- -
12 Derrick Fks MB 5
1600 2-3--2-6-RP-RP-5-RIT-5 3.810 11,7 14,1 M. Minopoli jr 12 Team Minopoli 11 sc. Alfa
- -
- -
13 Dora Baggins FB 5
1600 6-5-4-10-5-6-5-4-1-1 6.210 12,7 14,5 G. Galloso 4 F. Fiore 5 Antonio Iaconisi
- -
- -
14 Danubio Holz MB 5
1600 RP-RP-RP-1--3-4-1-3-RP 1.212 13,3 13,6 G. D'Alconzo 9 G. Deschi 12 Cosimo Galiano
- -
- -
15 Cindy Model FB 6
1600 14-11-2-10-9-3-7-RIT-8 10.434 12,3 14,2 G. Trinchillo 3 G. Trinchillo 6 sc. Cirigliana
- -
- -
16 America As FB 8
1600 1-5-2-7-7 (2023) 1-2-2-1-5 13.076 13,0 14,3 A. Marseglia 8 A. Marseglia 17 sc. Marseglia Srl
- -
- -
17 Drago Mac MB 5
1600 1-RP-2-RA-2-1-4-1-2 (2023) 2 5.948 12,9 14,2 L. Becchetti 11 sc. May Dem 92
- -
- -
18 Cordobes MB 6
1600 10-6-1-3-5-3-4 (2023) 6-3-2 6.804 12,3 14,3 R. Tamburrano 21 R. Tamburrano 12 Cosimo Brigante
- -
- -
19 Calima di Poggio FB 6
1600 RP-DIS-2-1-4-1-3-4-RP (2023) 4 13.498 13,1 13,6 I. Tamborrino 9 S. Bellitti 8 Luigi Bulzachelli
- -
- -
20 Doutdes MB 5
1600 1-5--5-1-RP-1-5-10-2 1.760 12,9 15,4 V. Gallo 11 M. Orlando 14 sc. Santese
- -
- -
21 Castaldo Cas CB 6
1600 7-2-6-12-7-5-3 (2023) 1-1-4 32.548 12,0 12,7 G. Di Nardo 14 S. Bevilacqua 14 Etienne Grima
- -
- -

I dati sulle scommesse di SNAI non sono visualizzati perché non forniti dal provider.

Share