A. Nicco

La foto di A. Nicco (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di A. Nicco (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di A. Nicco (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

A. Nicco

La foto di A. Nicco (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 287 457 27 0 554.060
2024 35 50 2 0 44.530
2023 82 121 6 0 155.130
2022 129 239 17 0 307.250
2021 41 47 2 0 47.150

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 76 96 3 0 106.410
2024 35 50 2 0 44.530
2023 * 41 46 1 0 61.880

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 457 27 0 554.060
1 Neva Nevada 7 2 0 20.300
2 Kapani 19 1 0 20.280
3 Sadarak 24 1 0 19.600
4 Fox Challenger 8 2 0 19.000
5 Khrisma 1 1 0 18.500
6 Charnock Richard (GB) 13 1 0 17.400
7 Moremi 16 2 0 17.200
8 Lady Mag 15 2 0 17.050
9 Lilie Belle 11 1 0 15.250
10 Minnehaha 15 0 0 11.550
11 Anna Caribea 8 1 0 11.500
12 Makhzen 10 0 0 11.450
13 Samagace Du Vivien 9 0 0 10.900
14 Planthalya 18 0 0 10.800
15 Mysak Miky 3 1 0 10.700
16 Khrisma (FR) 1 0 0 10.500
17 Thindy 12 0 0 10.450
18 Betty Noir (GB) 2 1 0 10.200
19 Carry Out 6 1 0 9.800
20 Darling Challenge (FR) 4 1 0 9.750
21 La Fibre 20 1 0 9.550
22 Almazora 3 0 0 9.200
23 Mona Lisa 5 1 0 9.000
24 Joli Prince 1 1 0 8.500
25 Joli Coup (FR) 4 1 0 8.500
26 Joli Travail 1 1 0 8.250
27 Holly Story 10 1 0 8.100
28 Innis (GER) 6 1 0 7.500
29 Reponse Exacte 8 0 0 7.400
30 Miami Beet 2 1 0 7.000
31 River Lilly 9 1 0 7.000
32 Funtano (FR) 3 0 0 6.400
33 My Lenny 3 0 0 6.300
34 Amandero 5 0 0 6.200
35 Linsoumis 7 0 0 5.150
36 Treizieme Mois 2 0 0 4.350
37 Neva Nevada (FR) 8 0 0 4.280
38 Fashionspan 7 0 0 4.100
39 Bleusky 8 0 0 3.900
40 Ati Shadrevani 3 0 0 3.800
41 Gordian 1 0 0 3.600
42 Roncherolles 12 0 0 3.600
43 First Shot 16 0 0 3.450
44 Ayguemorte 10 0 0 3.400
45 Lady Roche 1 0 0 3.400
46 E Va Bin (IRE) 11 0 0 3.300
47 Two Door Saloon (IRE) 1 0 0 3.200
48 Jiulietta Ghia 2 0 0 3.000
49 Hackle Setter (USA) 4 0 0 3.000
50 Territorio 4 0 0 2.800
51 Namar (IRE) 3 0 0 2.800
52 Nisry 4 0 0 2.800
53 Malvina 3 0 0 2.800
55 Cadorino Des Place 2 0 0 2.700
56 Loyal Prince 2 0 0 2.700
57 Kasaque Mag (FR) 1 0 0 2.475
58 Happy De Reve 1 0 0 2.400
59 Vive La Reine 2 0 0 2.400
60 Place Colette 2 0 0 2.400
61 Treatwood 2 0 0 2.400
62 Jiang Li (FR) 2 0 0 2.325
63 Domizia Sweety (FR) 2 0 0 2.300
64 Ludivine (FR) 1 0 0 2.300
65 Super Quartz 4 0 0 2.250
66 Kiastep (FR) 6 0 0 2.250
67 Windjana 3 0 0 2.250
68 Plaine D'Espoir 3 0 0 2.200
69 Green Curry (IRE) 2 0 0 2.100
70 Architect 1 0 0 2.100
71 Sweet Master 1 0 0 2.000
72 Gaudenzia 2 0 0 2.000
73 Iseult 1 0 0 2.000
74 Sudden Death 2 0 0 2.000
75 Amiboy 1 0 0 1.900
76 Nancy (GER) 6 0 0 1.900
77 Tarcenay (IRE) 4 0 0 1.800
78 Parabak 1 0 0 1.800
79 Joyeuse De Romay 4 0 0 1.800
80 Piu Birch 1 0 0 1.800
81 Indigo De Kerser 1 0 0 1.800
82 Zaracampa 1 0 0 1.800
83 Second To None (IRE) 1 0 0 1.600
84 Arabika 4 0 0 1.600
85 Pikatsu 2 0 0 1.600
86 Dandy Galaxy (IRE) 3 0 0 1.500
87 Le Kakou 3 0 0 1.400
88 Chante Blu 4 0 0 1.400
89 Fuchsia (GB) 4 0 0 1.400
90 Gratulace (CZE) 1 0 0 1.250
91 Dream Ice 3 0 0 1.200
92 Delachance 5 0 0 1.200
93 Ultime Nonantaise 1 0 0 1.200
94 Harmonieuse 6 0 0 1.200
95 Free Klass 6 0 0 1.200
96 Roche Mauve 5 0 0 1.200
97 Pabaya 4 0 0 1.000
98 Bolt Of Thunder (IRE) 1 0 0 950
99 Johanna D'Ana 2 0 0 950
100 Normandy Beech 3 0 0 950
101 Kalife Alaplace 6 0 0 900
102 No Time (FR) 1 0 0 900
103 The Room 7 0 0 900
104 Feel Joy 4 0 0 900
105 Azadore 4 0 0 900
106 Jackson En Bois 2 0 0 850
107 River Lilly (FR) 2 0 0 800
108 Night Away 2 0 0 800
109 Mutual 3 0 0 800
110 Maritot (GB) 2 0 0 750
111 Magic Moment (FR) 2 0 0 750
112 Capchop 4 0 0 700
113 La Mathilde 3 0 0 600
114 Mighty Fine 1 0 0 0
115 Perfect Liaison (IRE) 1 0 0 0
116 Lady Roche (FR) 1 0 0 0
117 Cassard 1 0 0 0
118 Fee Historique 1 0 0 0
119 Tree Of Stars 1 0 0 0
120 Rosieres 1 0 0 0
121 Elokante 1 0 0 0
122 Skade 1 0 0 0
123 Cleo D'Argent 1 0 0 0
124 Loona Spigao 1 0 0 0
125 Lagune Secrete (FR) 1 0 0 0
126 Bohemia 1 0 0 0
127 Pradana 1 0 0 0
128 Evamis (FR) 1 0 0 0
129 Summer Smile 1 0 0 0
130 Barging Thru (GB) 1 0 0 0
131 Elysted 1 0 0 0
132 Gympy (FR) 1 0 0 0
133 Kuzco 1 0 0 0
134 Joshua's Spirit (FR) 1 0 0 0
135 Up To The Moon (IRE) 1 0 0 0
136 Alp 1 0 0 0
137 Zita Des Echanault 1 0 0 0
138 Volando Voy 1 0 0 0
139 Aigle 1 0 0 0
140 Siegfried Line (GER) 1 0 0 0
141 Joker Du Roy 1 0 0 0
142 Victoria Rose 1 0 0 0
143 Fernoboy 1 0 0 0
144 Afterglow 1 0 0 0
145 Jocker D'Ainay 1 0 0 0
146 Princesse Basc 1 0 0 0
147 Coimbra (IRE) 1 0 0 0
148 Queen Bay 1 0 0 0
149 Kongastet 1 0 0 0
150 Demolish (GER) 1 0 0 0
151 Caly Rosay (FR) 1 0 0 0
152 Dirty Dozen 1 0 0 0
153 Meandro 1 0 0 0
154 Zion (GER) 1 0 0 0
155 Lantin 1 0 0 0
156 Five Days 1 0 0 0
157 Izzy Lyn 1 0 0 0
158 Drakkar Art (GB) 1 0 0 0
159 Kaolin Nivernais (FR) 1 0 0 0
160 Karabi De Fregande (FR) 1 0 0 0
161 Formidubbel 1 0 0 0
162 Lorlisalsa 1 0 0 0
163 Paletuvier 1 0 0 0
164 Glasgow Londres 1 0 0 0
165 Cuncerto (FR) 1 0 0 0
166 Joscyka 1 0 0 0
167 Regina De Vil (GB) 1 0 0 0
168 Strange Attraction 1 0 0 0
169 Magic Leg'S (FR) 1 0 0 0
170 The Funk Bible (FR) 1 0 0 0
171 Cocoricocogirl 1 0 0 0
172 Exclusive Beauty 1 0 0 0
173 Ever Ready (FR) 1 0 0 0
174 Covadonga (FR) 1 0 0 0
175 Jonh For Always 1 0 0 0
176 L'Elu De Saddle 1 0 0 0
177 Mary White 1 0 0 0
178 Magic Dariya 1 0 0 0
179 Charol'Lez 1 0 0 0
180 Kanderas (GB) 1 0 0 0
181 Dereks Princesse 1 0 0 0
182 Electroscope (IRE) 1 0 0 0
183 Demoiselledavignon 1 0 0 0
184 Moputo 1 0 0 0
185 Express Power (Ire) 1 0 0 0
186 Rue Dauphine 1 0 0 0
187 Il Est Divin (FR) 1 0 0 0
188 Kailyn (GER) 1 0 0 0
189 Preferencia 1 0 0 0
190 Vive La Reine (FR) 1 0 0 0
191 Rispetta (GB) 1 0 0 0
192 Azazel 1 0 0 0
193 Identified (GB) 1 0 0 0
194 Tapeten Toni 1 0 0 0
195 Fayona 1 0 0 0
196 Wonder Hope 1 0 0 0
197 Killing Joke 1 0 0 0
198 Rock Of Spirit (FR) 1 0 0 0
199 Petite Amadee (GB) 1 0 0 0
200 Breathtaking (FR) 1 0 0 0
201 Sister Of Love (IRE) 1 0 0 0
202 Aerostach 1 0 0 0
203 Look Coco 1 0 0 0
204 Sibuyu 1 0 0 0
205 Beama 1 0 0 0
206 Kalife Alaplace 1 0 0 0
207 Balmoral (FR) 1 0 0 0
208 Vesinaba 1 0 0 0
209 Irbis 1 0 0 0
210 Sister Jade 1 0 0 0
211 Jewell Bourgogne 1 0 0 0
212 Darzan 1 0 0 0
213 Le Cosmos 1 0 0 0
214 Soiree Du Tango 1 0 0 0
215 Running Man (FR) 1 0 0 0
216 Antaios 1 0 0 0
217 Joyful Storm 1 0 0 0
218 Jolie Moirette 1 0 0 0
219 Elvana 1 0 0 0
220 Vebron 1 0 0 0
221 The Iconist (GER) 1 0 0 0
222 Hadleigh 1 0 0 0
223 Yellow Samba 1 0 0 0
224 Gouvernail 1 0 0 0
225 Sodapop (IRE) 1 0 0 0
226 Momour (USA) 1 0 0 0
227 Joli Coup 1 0 0 0
228 Dream Of Emeraude 1 0 0 0
229 Kavakney (BEL) 1 0 0 0
230 Giantissime 1 0 0 0
231 Khazar Lises 1 0 0 0
232 Isatis Macalo 1 0 0 0
233 Ixiablue 1 0 0 0
234 Corail Noir (FR) 1 0 0 0
235 Kroko (FR) 1 0 0 0
236 Joyeuse Sage 1 0 0 0
237 Daremberg (IRE) 1 0 0 0
238 Night Chope 1 0 0 0
239 Star Pareille 1 0 0 0
240 Mattina Forza (GB) 1 0 0 0
241 Dandy River 1 0 0 0
242 Jamala 1 0 0 0
243 The Man Du Vivien 1 0 0 0
244 Rosel (GER) 1 0 0 0
245 Southwest Harbor (IRE) 1 0 0 0
246 Lassca (IRE) 1 0 0 0
247 Emotive 1 0 0 0
248 Talisson 3 0 0 0
249 Mixed Mind 2 0 0 0
250 Isolabella 2 0 0 0
251 Mitarc (BEL) 2 0 0 0
252 Holly Happy (IRE) 2 0 0 0
253 Kfe Kreol 2 0 0 0
254 Cattivo 2 0 0 0
255 Tinas Dream 3 0 0 0
256 Makhzen (FR) 2 0 0 0
257 Broken Twin 3 0 0 0
258 Mounia 3 0 0 0
259 Sermandakfi 3 0 0 0
260 General Moon (IRE) 3 0 0 0
261 Dandy Cool 3 0 0 0
262 Faith Of Hope 3 0 0 0
263 Alexreve 2 0 0 0
264 Galoubet (GB) 2 0 0 0
265 Covadonga 3 0 0 0
266 Pop Art 2 0 0 0
267 Sage Dream (IRE) 2 0 0 0
268 Un Plus Une 2 0 0 0
269 Irmina 2 0 0 0
270 Cheeky Traou Land 2 0 0 0
271 Almazora (FR) 2 0 0 0
272 Mightyborough 2 0 0 0
273 Cervaro 2 0 0 0
274 Colada First 2 0 0 0
275 Mr Riem 2 0 0 0
276 Calas Queen 2 0 0 0
277 Iridia (GER) 2 0 0 0
278 Karma D'Olivate 2 0 0 0
279 Light The Fuse (IRE) 2 0 0 0
280 Ultra Smart (FR) 2 0 0 0
281 Fabulous Pretender 3 0 0 0
282 Mathix 3 0 0 0
283 Secret Feeling 2 0 0 0
284 Ivan The Zar (IRE) 5 0 0 0
285 Ever Ready 4 0 0 0
286 Bramante 4 0 0 0
287 Lady Arkadina 5 0 0 0
288 Osmoy 5 0 0 0
289 Tennessee John 5 0 0 0
290 Miss Springsteen 5 0 0 0
291 Superior Badolat (IRE) 5 0 0 0
292 Angelinna 4 0 0 0
293 Bonnie Hopps 6 0 0 0
294 Well De Vindecy 7 0 0 0
295 Ici Vindecy 7 0 0 0
296 Miss Etoile 8 0 0 0
297 Strategie Bleu 8 0 0 0
298 Iles Hebrides 10 0 0 0
299 Sermandakfi (FR) 4 0 0 0
300 The Chosen One 4 0 0 0
301 Well De Vindecy (FR) 3 0 0 0
302 Tender Winner (FR) 3 0 0 0
303 La Swiss 3 0 0 0
304 Go For It 3 0 0 0
305 Alromy 3 0 0 0
306 Morsan (IRE) 3 0 0 0
307 Durango 3 0 0 0
308 Soumera 3 0 0 0
309 Belle Faustine 3 0 0 0
310 Delachance (FR) 4 0 0 0
311 Heaven's Dream 4 0 0 0
312 Hope Klass 4 0 0 0
313 Anna Caribea (FR) 4 0 0 0
314 Izakaya 4 0 0 0
315 April Galaxy (GB) 4 0 0 0
316 Stepaside Bell 4 0 0 0
317 E Basta La (ITY) 4 0 0 0
318 La Surprise (IRE) 2 0 0 0
319 Jaim (FR) 2 0 0 0
320 Donn Clifs (IRE) 1 0 0 0
321 Throttle Control (IRE) 1 0 0 0
322 Tsezemze 1 0 0 0
323 Metallica Star 1 0 0 0
324 King Of Lego 1 0 0 0
325 Cara Fal (FR) 1 0 0 0
326 Koupra (FR) 1 0 0 0
327 Feng Chouille (FR) 1 0 0 0
328 Tonnencourt 1 0 0 0
329 Generation Magot 1 0 0 0
330 Affaire Conclue 1 0 0 0
331 Vincenco 1 0 0 0
332 George Flash 1 0 0 0
333 Asamemoire 1 0 0 0
334 Great Chief (FR) 1 0 0 0
335 Rascallion (FR) 1 0 0 0
336 Nana Gina 1 0 0 0
337 Ladie Salsa 1 0 0 0
338 Kahid De Fregande 1 0 0 0
339 Kapani (FR) 1 0 0 0
340 Juste Vrai 1 0 0 0
341 Tenorio 1 0 0 0
342 Juxtaposee 1 0 0 0
343 Sothis 1 0 0 0
344 Ilem'S 1 0 0 0
345 Califano 1 0 0 0
346 Trevi (IRE) 1 0 0 0
347 Silver Beauty 1 0 0 0
348 Kiwi D'Arzembouy (FR) 1 0 0 0
349 Fitzcarraldo 1 0 0 0
350 Kendoha 1 0 0 0
351 Poet's Black 1 0 0 0
352 Prince Elzy (IRE) 1 0 0 0
353 Spellchope 1 0 0 0
354 Ultimate Winner 1 0 0 0
355 Comtesse Vera 1 0 0 0
356 Elehonore De Diane 1 0 0 0
357 Dulsie Bridge (GB) 2 0 0 0
358 Trieste (FR) 2 0 0 0
359 La Sauzee 2 0 0 0
360 Game Twist 2 0 0 0
361 Fifty Days Fire 2 0 0 0
362 Garigliano 2 0 0 0
363 The Lawyer 2 0 0 0
364 Territorio (FR) 2 0 0 0
365 Kalife Alaplace (FR) 2 0 0 0
366 Od Kako 2 0 0 0
367 Stamp The Ground 2 0 0 0
368 Dis Tu M'Aimes 2 0 0 0
369 Jayadeeva 2 0 0 0
370 Tiptop 2 0 0 0
371 Lie High 2 0 0 0
372 Dan Chop 2 0 0 0
373 Georco 2 0 0 0
374 Hey Charlie (FR) 2 0 0 0
375 Art Premier (IRE) 1 0 0 0
376 Got Frost (FR) 1 0 0 0
377 Angelino 1 0 0 0
379 Commandeur 1 0 0 0
380 Victoria Bella 1 0 0 0
381 Beb'S 1 0 0 0
382 Farfa (IRE) 1 0 0 0
383 Wheel Of Chance 1 0 0 0
384 Zodiac Sign 2 0 0 0
385 Evamis 1 0 0 0
386 Boomerang 2 0 0 0
387 Paint Island (IRE) 2 0 0 0
388 Ivishak River 2 0 0 0
389 Clemenza (FR) 2 0 0 0
390 Kossovo 2 0 0 0
391 Nuit D'Orage 2 0 0 0
392 Rebel D'Ans 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 96 3 0 106.410
1 Khrisma 1 1 0 18.500
2 Khrisma (FR) 1 0 0 10.500
3 Darling Challenge (FR) 4 1 0 9.750
4 Almazora 3 0 0 9.200
5 Joli Coup (FR) 4 1 0 8.500
6 Funtano (FR) 3 0 0 6.400
7 Kapani 2 0 0 5.130
8 Neva Nevada (FR) 8 0 0 4.280
9 Lady Roche 1 0 0 3.400
10 Makhzen 2 0 0 3.000
11 Kasaque Mag (FR) 1 0 0 2.475
12 Vive La Reine 2 0 0 2.400
13 Treatwood 2 0 0 2.400
14 Jiang Li (FR) 2 0 0 2.325
15 Domizia Sweety (FR) 2 0 0 2.300
16 Ludivine (FR) 1 0 0 2.300
17 Kiastep (FR) 6 0 0 2.250
18 Gaudenzia 2 0 0 2.000
19 Joyeuse De Romay 3 0 0 1.800
20 Second To None (IRE) 1 0 0 1.600
21 Dandy Galaxy (IRE) 3 0 0 1.500
22 Pabaya 2 0 0 1.000
23 Bolt Of Thunder (IRE) 1 0 0 950
24 No Time (FR) 1 0 0 900
25 River Lilly (FR) 2 0 0 800
26 Magic Moment (FR) 2 0 0 750
27 Kuzco 1 0 0 0
28 Anna Caribea (FR) 4 0 0 0
29 Joli Coup 1 0 0 0
30 Kahid De Fregande 1 0 0 0
31 Il Est Divin (FR) 1 0 0 0
32 Kaolin Nivernais (FR) 1 0 0 0
33 Comtesse Vera 1 0 0 0
34 Lady Mag 1 0 0 0
35 Pradana 1 0 0 0
36 Capchop 1 0 0 0
37 Corail Noir (FR) 1 0 0 0
38 Vive La Reine (FR) 1 0 0 0
39 Sage Dream (IRE) 1 0 0 0
40 Delachance (FR) 4 0 0 0
41 Kroko (FR) 1 0 0 0
42 Covadonga (FR) 1 0 0 0
43 Colada First 1 0 0 0
44 Summer Smile 1 0 0 0
45 Coimbra (IRE) 1 0 0 0
46 Rosel (GER) 1 0 0 0
47 Daremberg (IRE) 1 0 0 0
48 Kiwi D'Arzembouy (FR) 1 0 0 0
49 Ever Ready (FR) 1 0 0 0
50 Kalife Alaplace 1 0 0 0
51 Ladie Salsa 1 0 0 0
52 Joyeuse Sage 1 0 0 0
53 The Funk Bible (FR) 1 0 0 0
54 Sermandakfi 1 0 0 0
55 Hackle Setter (USA) 1 0 0 0
56 Sister Of Love (IRE) 1 0 0 0
57 Kfe Kreol 1 0 0 0
58 Cara Fal (FR) 1 0 0 0
59 Koupra (FR) 1 0 0 0
60 E Basta La (ITY) 4 0 0 0
61 Night Chope 1 0 0 0
62 Evamis 1 0 0 0
63 La Surprise (IRE) 1 0 0 0
64 Wheel Of Chance 1 0 0 0
65 Jolie Moirette 1 0 0 0
66 Vesinaba 1 0 0 0
67 Alp 1 0 0 0
68 Farfa (IRE) 1 0 0 0
69 Got Frost (FR) 1 0 0 0
70 Gympy (FR) 1 0 0 0
71 Sister Jade 1 0 0 0
72 Windjana 1 0 0 0
73 Elehonore De Diane 1 0 0 0
74 Rock Of Spirit (FR) 1 0 0 0
75 Regina De Vil (GB) 1 0 0 0
76 Rascallion (FR) 1 0 0 0
77 Elysted 1 0 0 0
78 Running Man (FR) 1 0 0 0
79 Lorlisalsa 1 0 0 0
80 L'Elu De Saddle 1 0 0 0
81 Makhzen (FR) 2 0 0 0
82 Kapani (FR) 1 0 0 0
83 Trevi (IRE) 1 0 0 0
84 Balmoral (FR) 1 0 0 0
85 Karabi De Fregande (FR) 1 0 0 0
86 Covadonga 1 0 0 0
87 Anna Caribea 1 0 0 0
88 April Galaxy (GB) 4 0 0 0
89 Trieste (FR) 2 0 0 0
90 E Va Bin (IRE) 2 0 0 0
91 Holly Happy (IRE) 2 0 0 0
92 Well De Vindecy (FR) 3 0 0 0
93 Holly Story 2 0 0 0
94 Glasgow Londres 1 0 0 0
95 Clemenza (FR) 2 0 0 0
96 Iridia (GER) 2 0 0 0
97 Ayguemorte 2 0 0 0
98 Territorio (FR) 2 0 0 0
99 Durango 3 0 0 0
100 Ultra Smart (FR) 2 0 0 0
101 Tender Winner (FR) 3 0 0 0
102 Kalife Alaplace (FR) 2 0 0 0
103 Jaim (FR) 2 0 0 0
104 Hey Charlie (FR) 2 0 0 0
105 Almazora (FR) 2 0 0 0
106 Moremi 1 0 0 0
107 Throttle Control (IRE) 1 0 0 0
108 Up To The Moon (IRE) 1 0 0 0
109 Demolish (GER) 1 0 0 0
110 Joshua's Spirit (FR) 1 0 0 0
111 Feng Chouille (FR) 1 0 0 0
112 Azadore 2 0 0 0
113 Silver Beauty 1 0 0 0
114 Territorio 1 0 0 0
115 Joyful Storm 1 0 0 0
116 Lady Roche (FR) 1 0 0 0
117 Evamis (FR) 1 0 0 0
118 Great Chief (FR) 1 0 0 0
119 Sermandakfi (FR) 4 0 0 0
120 Caly Rosay (FR) 1 0 0 0
121 Fitzcarraldo 1 0 0 0
122 Delachance 1 0 0 0
123 Ever Ready 1 0 0 0
124 Belle Faustine 1 0 0 0
125 Bohemia 1 0 0 0
126 Magic Leg'S (FR) 1 0 0 0
127 Breathtaking (FR) 1 0 0 0
128 Cuncerto (FR) 1 0 0 0
129 Antaios 1 0 0 0
130 Jonh For Always 1 0 0 0
131 Garigliano 1 0 0 0
132 Lagune Secrete (FR) 1 0 0 0
133 Barging Thru (GB) 1 0 0 0
134 Queen Bay 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 457 27 0 554.060
2 Elevage Du Colombier Earl 2 1 0 29.000
3 Mr Jean-paul Gallorini 15 2 0 24.580
4 S. C. A. Elevage De Tourgeville 30 0 0 22.000
5 Noir Et Or Elevage S. A. 19 1 0 20.280
6 S. C. E. A. Haras De La Perelle 9 2 0 19.000
7 Hellwood Stud Farm 13 1 0 17.400
8 Ecurie Jarlan 16 2 0 17.200
9 Mr Georges Massa 11 1 0 15.250
10 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 21 0 0 11.900
11 Mr Mathieu Daguzan-garros 13 1 0 11.500
12 Mr Sylvain Vidal 8 1 0 11.400
13 Mme Laurence Gagneux 18 0 0 10.800
14 Haras De Saint Julien 3 1 0 10.700
15 Mme Claude Guitton 5 1 0 9.800
16 Mme Charlotte Hutchinson 4 1 0 9.750
17 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 12 0 0 9.650
18 Mr Charles Barel 18 1 0 9.550
19 Mr Thierry De La Heronniere 5 0 0 9.200
20 Mr Philippe Decouz 1 1 0 8.500
21 Mr Benoit Magnien 5 1 0 8.500
22 Haras De Saint-voir 1 1 0 8.250
23 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 11 1 0 7.800
24 Le Haras De La Gousserie 2 1 0 7.000
25 Mr Yves Letort 7 0 0 6.800
26 Haras De Saint Roch 3 0 0 6.400
27 Mr Robert Bonaventure 3 0 0 6.300
28 Mr Jacques Roberjot 5 0 0 6.200
29 Mr Alain Pinot 7 0 0 5.150
30 Sas Haras De Fligny 2 0 0 4.350
31 Haras D'Haspel 6 0 0 4.100
32 Ecurie La Boetie 5 0 0 4.050
33 Haras Des Evees Scea 8 0 0 3.900
34 Franklin Finance S. A. 19 0 0 3.600
35 Gestut Celtic Hill 1 0 0 3.600
36 Mme Beatrice Nicco 11 0 0 3.500
37 Indivision Al Nofor 2019 16 0 0 3.450
38 Mr Pierre-louis Guerin 11 0 0 3.400
39 Mme Eliane Dieuaide 2 0 0 3.400
40 Ecurie Haras De Beaufay 12 0 0 3.350
41 Esageruma Nein Sas 27 0 0 3.300
42 Mme Christian Cealy 2 0 0 3.000
43 Yeguada De Milagro Sa 3 0 0 2.800
44 Mme Angela Kurth 4 0 0 2.800
45 Mr Henri-alex Pantall 6 0 0 2.800
46 Mme Dominique Peilley Besset 3 0 0 2.700
47 Mme Marie-pierre Lejeune 2 0 0 2.700
48 Comte Antoine-audoin Maggiar 1 0 0 2.475
49 Haras De La Huderie 2 0 0 2.400
50 S. C. De L'Ecurie De Meautry 7 0 0 2.400
51 Mr Joel Denis 2 0 0 2.325
52 S. C. E. A. De Marancourt 2 0 0 2.300
53 Mr Olivier Quiniou 4 0 0 2.250
54 Mr Jean-pierre Gauvin 5 0 0 2.250
55 Mr Herve Devillairs 6 0 0 2.250
56 Mme Severine Leaunes 3 0 0 2.200
57 Ecurie Majestic Racing E. U. R. L. 2 0 0 2.100
58 Wertheimer & Frere 1 0 0 2.100
59 Elevage Pierre Levesque 1 0 0 2.000
60 E. A. R. L. Haras Du Taillis 5 0 0 2.000
61 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 2 0 0 2.000
62 Gestut Etzean 6 0 0 1.900
63 Mr Erich Krahenbuhl 1 0 0 1.900
64 Mme Kerstin Drevet 1 0 0 1.800
65 Sarl Darpat France 1 0 0 1.800
66 Mr Gerard Gordat 4 0 0 1.800
67 Scuderia Micolo Snc 4 0 0 1.800
68 Mr R. Mcdonald 1 0 0 1.600
69 Mr Arnaud Nicolas 5 0 0 1.600
70 Mr Nicolas Campos 4 0 0 1.600
71 Mr Isa Al-khalifa 3 0 0 1.500
72 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 3 0 0 1.400
73 Mr Guy Heald 2 0 0 1.400
74 Mme C. R. Philipson 4 0 0 1.400
75 Mme Emma Littmoden 2 0 0 1.200
76 E. A. R. L. Haras De Nonant Le Pin 1 0 0 1.200
77 M. L. Bloodstock Ltd 5 0 0 1.200
78 Ecurie Altima 4 0 0 1.000
79 Mr Christian Le Cam 1 0 0 950
80 S. A. R. L. Jedburgh Stud 9 0 0 950
81 Tallyho Stud 2 0 0 950
82 Mr Jean-marc Deverchere 1 0 0 950
83 Ecurie Normandie Pur Sang 5 0 0 900
84 Mlle Lisa Lemiere Dubois 4 0 0 900
85 Mr Jean-claude Seroul 8 0 0 900
86 Mme Marie Delabays 8 0 0 900
87 Detouillon Raphael & Frederique 7 0 0 800
88 Mr Julien Leaunes 2 0 0 750
89 Oceanic Bloodstock Inc 1 0 0 750
90 Mr Alain Chopard 8 0 0 700
91 Mr Regis Besse 1 0 0 0
92 Inis Boffin Syndicate 2 0 0 0
93 Mr Pierre-antoine Thinet 2 0 0 0
94 Mr Jean-pierre Colombu 1 0 0 0
95 Haras Des Pyrenees 2 0 0 0
96 Succ Mr Fabrice Petit 2 0 0 0
97 Ecurie La Vallee Martigny Earl 3 0 0 0
98 Mr Emmanuel Clayeux 1 0 0 0
99 Mme Isabelle Corbani 5 0 0 0
100 Mr Jeremie Bossert 2 0 0 0
101 Mr Jean-marie Plasschaert 5 0 0 0
102 Mme Christian Wingtans 4 0 0 0
103 Scea Du Domaine De Malerai 2 0 0 0
104 Mr Kevin Walsh 1 0 0 0
105 Mr Mario Serafino 1 0 0 0
106 Mr Jean-pierre Deroubaix 1 0 0 0
107 Mr Jean-andre Quesny 1 0 0 0
108 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
109 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
110 Ecurie Serval 1 0 0 0
111 Mr Umberto Saini-fasanotti 3 0 0 0
112 Mr Yves Fremiot 1 0 0 0
113 Mr Robert Picard 1 0 0 0
114 Earl Elevage D'Ainay 1 0 0 0
115 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
116 Ecurie Kura 2 0 0 0
117 Mr Serge Boucheron 2 0 0 0
118 Yulong Investments Pty 1 0 0 0
119 Ashgrove Bloodstock 2 0 0 0
120 Mr Laurent Billoux 1 0 0 0
121 E. A. R. L. Touchstone 1 0 0 0
122 Mr Zalim Bifov 5 0 0 0
123 Branton Court Stud 1 0 0 0
124 Le Thenney S. A. S. 5 0 0 0
125 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
126 Mr Charles Devillard 1 0 0 0
127 Earl La Ferme D'Auge 2 0 0 0
128 Mme Michele Juhen-cypres 1 0 0 0
129 Mr Nicolas Baudron 1 0 0 0
130 Mme Patricia De Jacob 7 0 0 0
131 Mr Franco Barberi 1 0 0 0
132 Mr Sebastien Dufrancatel 1 0 0 0
133 Mme B. De La Motte Saint-pierre 2 0 0 0
134 Lane Stud Farms Ltd 1 0 0 0
135 Mr Mikel Delzangles 1 0 0 0
136 Mme Barbara Moser 2 0 0 0
137 Scea Haras Des Chataigniers 1 0 0 0
138 Famille Rothschild 4 0 0 0
139 Mr Richard Kent 1 0 0 0
140 So. Agr. Allevamento Deni Srl 2 0 0 0
141 Diamond Creek Farm Llc 1 0 0 0
142 Framont Limited 1 0 0 0
143 Mr Tarik Tekce 4 0 0 0
144 Mr Philippe Delaey 1 0 0 0
145 Mr Antoine Cabaret 1 0 0 0
146 Mr Jean-francois Iandiorio 1 0 0 0
147 Mr Daniel Malingue 2 0 0 0
148 Gestut Ebbesloh 4 0 0 0
149 Mr Patrice Deshayes 1 0 0 0
150 Mme Danielle Xoual 2 0 0 0
151 Ballyhane Stud 2 0 0 0
152 Scea D'Ans 1 0 0 0
153 Mme Armand Humeau 7 0 0 0
154 Mme Janie Walker 1 0 0 0
155 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
156 Ecurie Biraben 5 0 0 0
157 Mr John Kilpatrick 1 0 0 0
158 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 0
159 Mlle Clarence Signol 1 0 0 0
160 Mr Robert Nataf 1 0 0 0
161 Haras De Beauvoir 2 0 0 0
162 S. A. Aga Khan 4 0 0 0
163 Mme Marie Delabays 1 0 0 0
164 Mme Sylvie Bouchanville 1 0 0 0
165 Mlle Brigitte Poulve 1 0 0 0
166 Gestut Hachtsee 1 0 0 0
167 Al Asayl France 3 0 0 0
168 Mr Nick Bradley 4 0 0 0
169 Mlle Brigitte Renk 3 0 0 0
170 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
171 Mr Alain Clavier 1 0 0 0
172 Yorton Farm 1 0 0 0
173 Mme Sylviane Jeffroy 1 0 0 0
174 Mr Bernard Henseler-campana 1 0 0 0
175 Mr Jean-philippe Dubois 3 0 0 0
176 Mr O. J. Mcdowell 3 0 0 0
177 Mr Alexis Chetioui 1 0 0 0
178 Mr Ghislain Coutre 2 0 0 0
179 Mr Jonathan Sainty 1 0 0 0
180 Ecurie Maxime Moczulski 1 0 0 0
181 Mr Jean-pierre Vanden Heede 1 0 0 0
182 Mr Thomas Cunnane 1 0 0 0
183 Mr Thierry Poque 4 0 0 0
184 Mr Jean-marie Callier 2 0 0 0
185 Mr Gerard Doyen 2 0 0 0
186 Mme Daniele Kindler 1 0 0 0
187 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
188 Mme Maryvonne Laboue 2 0 0 0
189 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
190 Mme Valerie Nicolle 1 0 0 0
191 Mr Ange Gilles 1 0 0 0
192 Whatton Manor Stud 2 0 0 0
193 Succ Mlle Larissa Kneip 9 0 0 0
194 Mr Michel Du Jonchay 1 0 0 0
195 Mr Jean-claude Campos 1 0 0 0
196 Guy Pariente Holding Sprl 4 0 0 0
197 Mme Martine Bonjour 17 0 0 0
198 Mr Patrick Chedeville 7 0 0 0
199 Mr Raymond Bietola 2 0 0 0
200 Mme Daniel Buhmann 1 0 0 0
201 Mlle Patricia Laffon Lomba 1 0 0 0
202 Mme Sonia Grosso 3 0 0 0
203 Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
204 Mr Eric Lemaitre 1 0 0 0
205 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
206 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
207 Scea Ecurie Haras Du Cadran 5 0 0 0
208 S. A. R. L. Gemini Stud 1 0 0 0
209 Mme Marie Lapios Baudry 3 0 0 0
210 Mr Francois Kennel 4 0 0 0
211 Killura Agri Limited 1 0 0 0
212 Mr Wilhelm Bischoff 1 0 0 0
213 Nesco Ii 2 0 0 0
214 Gestut Kussaburg 1 0 0 0
215 Mme Elisabeth Ribard 3 0 0 0
216 Mr Jean-philippe Rivoire 2 0 0 0
217 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 0
218 Ecurie De La Verte Vallee 1 0 0 0
219 Haras D'Etreham 3 0 0 0
220 Mlle Melanie Austin 1 0 0 0
221 Mme Brigitte Baud'Huin 1 0 0 0
222 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
223 Mr Jacques Cypres 1 0 0 0
224 Mr Jean Romero 8 0 0 0
225 Seamus Burns Esq 1 0 0 0
226 Mr Brian O'Neill 1 0 0 0
227 Mr Eric Leray 1 0 0 0
228 Mme Karine Perreau 3 0 0 0
229 Mr Elie Duvivier 1 0 0 0
230 Mme Marie Laure Hebert 2 0 0 0
231 Mme Alexandra Guiheux-bourgault 3 0 0 0
232 Mr Jean-baptiste Devillard 1 0 0 0
233 Haras De Montaigu 1 0 0 0
234 Mme Genevieve Neveux 10 0 0 0
235 Ecurie Euroling 2 0 0 0
236 Mr Hubert Honore 1 0 0 0
237 Petra Bloodstock Agency Ltd 2 0 0 0
238 Mr Sylvain Wuillaume 1 0 0 0
239 Gestut Fahrhof 1 0 0 0
240 Concept Real Ag 1 0 0 0
241 Mr Jan Krauze 1 0 0 0
242 Haras De Lonray 2 0 0 0
243 Mr Marc Hovelacque 1 0 0 0
244 Haras Du Quesnay 6 0 0 0
245 Mr Jonathan E. Pease 2 0 0 0
246 Mr Didier Bouquil 1 0 0 0
247 San Gabriel Inv. Inc. 1 0 0 0
248 Mlle Annabelle Freby 2 0 0 0
249 Mr Martin Sheridan 1 0 0 0
250 Bs Racing S. A. R. L. 1 0 0 0
251 Razza Della Sila Srl 1 0 0 0
252 Mr Jean-claude Ollivier 2 0 0 0
253 Mr Pedro Ventena Alves 1 0 0 0
254 Haras De La Haie Neuve Earl 2 0 0 0
255 Haras Du Logis Saint Germain 2 0 0 0
256 Mr John Malone 1 0 0 0
257 Haras De Treli Scea 1 0 0 0
258 Mr Stephane Leroueil 1 0 0 0
259 Kildaragh Stud 1 0 0 0
260 Pcsse Zahra Aga Khan 1 0 0 0
261 Ecurie Skymarc Farm 2 0 0 0
262 Mme Annie Delarue 1 0 0 0
263 Mme Sandrine Eveno 2 0 0 0
264 Mr Cyril Humphris 4 0 0 0
265 European Bloodstock Management 1 0 0 0
266 Mme Philippe Morruzzi 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 3 0 106.410
1 Elevage Du Colombier Earl 2 1 0 29.000
2 Mme Charlotte Hutchinson 4 1 0 9.750
3 Mr Thierry De La Heronniere 5 0 0 9.200
4 Mr Benoit Magnien 5 1 0 8.500
5 Haras De Saint Roch 3 0 0 6.400
6 Noir Et Or Elevage S. A. 3 0 0 5.130
7 Mr Jean-paul Gallorini 8 0 0 4.280
8 Mme Eliane Dieuaide 2 0 0 3.400
9 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 4 0 0 3.000
10 Comte Antoine-audoin Maggiar 1 0 0 2.475
11 Haras De La Huderie 2 0 0 2.400
12 Mr Sylvain Vidal 3 0 0 2.400
13 Mr Joel Denis 2 0 0 2.325
14 S. C. E. A. De Marancourt 2 0 0 2.300
15 Mme Beatrice Nicco 1 0 0 2.300
16 Mr Herve Devillairs 6 0 0 2.250
17 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 2 0 0 2.000
18 Mr Gerard Gordat 3 0 0 1.800
19 Mr R. Mcdonald 1 0 0 1.600
20 Mr Isa Al-khalifa 3 0 0 1.500
21 Ecurie Altima 2 0 0 1.000
22 Tallyho Stud 2 0 0 950
23 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 900
24 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 2 0 0 800
25 Mr Julien Leaunes 2 0 0 750
26 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
27 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
28 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
29 Mme Michele Juhen-cypres 1 0 0 0
30 Mme Daniel Buhmann 1 0 0 0
31 Mr Franco Barberi 1 0 0 0
32 Mr John Malone 1 0 0 0
33 Mr Charles Devillard 1 0 0 0
34 Scuderia Micolo Snc 1 0 0 0
35 Ecurie Haras De Beaufay 4 0 0 0
36 Mr Martin Sheridan 1 0 0 0
37 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
38 Mme Valerie Nicolle 1 0 0 0
39 Mme Isabelle Corbani 3 0 0 0
40 Mme Sandrine Eveno 2 0 0 0
41 Haras De Treli Scea 1 0 0 0
42 Mr Umberto Saini-fasanotti 1 0 0 0
43 Mr Serge Boucheron 1 0 0 0
44 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 0
45 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 0
46 Mr Hubert Honore 1 0 0 0
47 Mr Regis Besse 1 0 0 0
48 Ecurie Serval 1 0 0 0
49 Mr Jean-claude Campos 1 0 0 0
50 Mr Jean-pierre Gauvin 1 0 0 0
51 Mr Henri-alex Pantall 3 0 0 0
52 Mr Jean-baptiste Devillard 1 0 0 0
53 Ecurie La Boetie 1 0 0 0
54 Al Asayl France 3 0 0 0
55 Mr Jean-philippe Dubois 3 0 0 0
56 Mr Nicolas Baudron 1 0 0 0
57 Ecurie Jarlan 1 0 0 0
58 Mr Patrick Chedeville 4 0 0 0
59 Mme Karine Perreau 1 0 0 0
60 S. A. R. L. Jedburgh Stud 4 0 0 0
61 Mme Emma Littmoden 1 0 0 0
62 Mr Emmanuel Clayeux 1 0 0 0
63 Mme Philippe Morruzzi 1 0 0 0
64 Mr Raymond Bietola 1 0 0 0
65 Mr Pedro Ventena Alves 1 0 0 0
66 Mme Janie Walker 1 0 0 0
67 Mr Pierre-louis Guerin 2 0 0 0
68 Scea Haras Des Chataigniers 1 0 0 0
69 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
70 Mr Nick Bradley 4 0 0 0
71 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
72 Mr Eric Leray 1 0 0 0
73 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
74 Mme Dominique Peilley Besset 1 0 0 0
75 Mme Daniele Kindler 1 0 0 0
76 Mr Bernard Henseler-campana 1 0 0 0
77 Haras De Montaigu 1 0 0 0
78 Mr Jean-francois Iandiorio 1 0 0 0
79 Nesco Ii 1 0 0 0
80 Ecurie Kura 1 0 0 0
81 E. A. R. L. Touchstone 1 0 0 0
82 Mr Jean-pierre Vanden Heede 1 0 0 0
83 Mme Barbara Moser 2 0 0 0
84 Concept Real Ag 1 0 0 0
85 Detouillon Raphael & Frederique 2 0 0 0
86 Mlle Annabelle Freby 2 0 0 0
87 Mme Martine Bonjour 3 0 0 0
88 Mr Yves Fremiot 1 0 0 0
89 Ecurie De La Verte Vallee 1 0 0 0
90 Mr Cyril Humphris 4 0 0 0
91 Mr Francois Kennel 2 0 0 0
92 Esageruma Nein Sas 10 0 0 0
93 Killura Agri Limited 1 0 0 0
94 Mr Gerard Doyen 1 0 0 0
95 Mme Marie Delabays 3 0 0 0
96 Mr Mathieu Daguzan-garros 5 0 0 0
97 Mlle Brigitte Poulve 1 0 0 0
98 Succ Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
99 Mme Sonia Grosso 1 0 0 0
100 Mlle Patricia Laffon Lomba 1 0 0 0
101 Mlle Clarence Signol 1 0 0 0
102 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
104 Haras Du Quesnay 1 0 0 0
105 Mme Armand Humeau 5 0 0 0
106 Mr Jacques Cypres 1 0 0 0
107 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 0
108 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
109 Mr Wilhelm Bischoff 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 457 27 0 554.060
1 E. Clayeux (S) 1 1 0 18.500
2 As&d. Allard (S) (FRA) 9 1 0 16.800
3 C. Martinon (FRA) 19 2 0 16.000
4 C. Martinon (FRA) 17 1 0 14.850
5 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 13.500
6 M. Pitart (FRA) 19 0 0 11.000
7 Np. Littmoden (FRA) 3 1 0 11.000
8 E. Clayeux (S) 1 0 0 10.500
9 A. Coelho 1 1 0 10.500
10 M. Pitart 1 1 0 9.500
11 M. Pimbonnet (FRA) 4 1 0 9.000
12 M. Pitart 1 1 0 9.000
13 Mme S. Marsch 1 1 0 8.500
14 M. Pitart 1 1 0 8.500
15 M. Pitart 1 1 0 8.500
16 Mme C. Whitfield 1 1 0 8.500
17 N. Lageneste De 1 1 0 8.250
18 V. Luka 1 1 0 8.000
19 C. Martinon 1 1 0 8.000
20 F. Dambacher 1 1 0 8.000
21 As&d. Allard (S) (FRA) 8 0 0 7.800
22 M. Pitart 1 1 0 7.500
23 C. Weber (FRA) 3 1 0 7.500
24 Mme S. Marsch 1 1 0 7.500
25 G. Aidant (BEL) 8 0 0 7.400
26 J. Bossert 1 1 0 7.000
27 F. Foresi 1 1 0 7.000
28 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 6.000
29 F. Dambacher 1 1 0 6.000
30 M. Pitart 1 0 0 5.130
31 B. Goudot (S) 1 0 0 5.000
32 D. Torok 1 1 0 4.750
33 As&d. Allard (S) 1 0 0 4.200
34 B. Goudot (S) 1 0 0 4.200
35 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 3 0 0 3.800
36 A. Schouteet 1 0 0 3.800
37 M. Pimbonnet 1 0 0 3.600
38 G. Aidant 1 0 0 3.600
39 Mme D. Schoenherr (FRA) 2 0 0 3.600
40 N. Perret (S) 1 0 0 3.600
41 A. Coelho 1 0 0 3.500
42 M. Pitart 1 0 0 3.450
43 F. Carnevali 1 0 0 3.450
44 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 3.400
45 As&d. Allard (S) 1 0 0 3.400
46 K. Kerekes 1 0 0 3.400
47 A. Coelho 1 0 0 3.400
48 F. Carnevali 1 0 0 3.300
49 D. Satalia 1 0 0 3.200
50 F. Dambacher 1 0 0 3.200
51 Fr. Monfort (S) (FRA) 4 0 0 3.200
52 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 3.200
53 As&d. Allard (S) 1 0 0 3.150
54 F. Meckes (FRA) 2 0 0 3.000
55 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 3.000
56 M. Pitart 1 0 0 3.000
57 C. Martinon 1 0 0 3.000
58 C. Martinon 1 0 0 3.000
59 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 3.000
60 M. Pitart 1 0 0 3.000
61 As&d. Allard (S) 1 0 0 2.850
62 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 2.800
63 M. Pitart 1 0 0 2.800
64 Mlle C. Gryson 1 0 0 2.800
65 C. Fey (S) 1 0 0 2.700
66 D. Chenu 1 0 0 2.700
67 V. Luka 1 0 0 2.700
68 N. Perret (S) 1 0 0 2.700
69 C. Martinon 1 0 0 2.600
70 C. Martinon 1 0 0 2.550
71 E. Clayeux (S) 1 0 0 2.475
72 C. Escuder 1 0 0 2.400
73 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 2.400
74 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.400
75 D. Torok 1 0 0 2.400
76 N. Bellanger (S) 1 0 0 2.400
77 B. Lefevre (S) (FRA) 1 0 0 2.400
78 As&d. Allard (S) 1 0 0 2.400
79 E. Sayet 1 0 0 2.325
80 D. Satalia 1 0 0 2.300
81 M. Pimbonnet (FRA) 6 0 0 2.300
82 E. Clayeux (S) 1 0 0 2.300
83 A. Schouteet 1 0 0 2.250
84 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 2.250
85 Mme G. Gadbled 1 0 0 2.250
86 Mme S. Marsch 1 0 0 2.250
87 C. Provot (FRA) 2 0 0 2.250
88 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.250
89 Mlle P. Gruber 1 0 0 2.200
90 Pl. Guerin 1 0 0 2.200
91 A. Schouteet 1 0 0 2.100
92 B. Goudot (S) 1 0 0 2.100
93 M. Krebs (S) (FRA) 3 0 0 2.100
94 C. Martinon 1 0 0 2.100
95 M. Pitart 1 0 0 2.000
96 W. Himmel 1 0 0 2.000
97 J. Keppens 1 0 0 2.000
98 M. Pitart 1 0 0 2.000
99 M. Guarnieri 1 0 0 2.000
100 Mme N. Vermeulen 1 0 0 2.000
101 J. Keppens 1 0 0 1.900
102 A. Schouteet 1 0 0 1.900
103 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.900
104 M. Pimbonnet 1 0 0 1.900
105 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.900
106 C. Bonin (S) (FRA) 1 0 0 1.800
107 A. Acker (S) 1 0 0 1.800
108 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.800
109 D. Torok (CZE) 1 0 0 1.800
110 Mme D. Schoenherr (FRA) 1 0 0 1.800
111 F. Foresi (FRA) 3 0 0 1.800
112 Arn . Nicolas 1 0 0 1.600
113 M. Pimbonnet 1 0 0 1.600
114 M. Pitart 1 0 0 1.600
115 A. Coelho 1 0 0 1.600
116 A. Schouteet 1 0 0 1.500
117 D. Satalia 1 0 0 1.500
118 F. Foresi 1 0 0 1.400
119 F. Foresi (FRA) 4 0 0 1.400
120 A. Schepens 1 0 0 1.400
121 V. Luka 1 0 0 1.250
122 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 2 0 0 1.200
123 Np. Littmoden (FRA) 2 0 0 1.200
124 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.200
125 R. Martens (S) (FRA) 2 0 0 1.200
126 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 1.200
127 As&d. Allard (S) 1 0 0 1.200
128 J. Lebosse (FRA) 2 0 0 1.200
129 M. Pitart 1 0 0 1.200
130 M. Pitart 1 0 0 1.200
131 Pl. Guerin 1 0 0 1.200
132 M. Pimbonnet 1 0 0 1.150
133 D. Satalia 1 0 0 1.080
134 M. Pimbonnet 1 0 0 1.000
135 D. Chenu 1 0 0 1.000
136 D. Chenu (FRA) 1 0 0 950
137 J. Da Silva 1 0 0 950
138 D. Torok 1 0 0 950
139 C. Provot 1 0 0 950
140 D. Satalia (FRA) 3 0 0 950
141 C. Martinon 1 0 0 950
142 F. Kennel 1 0 0 900
143 M. Pimbonnet 1 0 0 900
144 J. Andreu (S) 1 0 0 900
145 M. Krebs (S) 1 0 0 900
146 M. Pitart 1 0 0 900
147 M. Pitart 1 0 0 900
148 L. Bernhardt (FRA) 3 0 0 850
149 J. Bossert 1 0 0 800
150 As&d. Allard (S) 1 0 0 800
151 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 800
152 K. Kerekes 1 0 0 750
153 S. Labate (S) 1 0 0 750
154 F. Bossert 1 0 0 700
155 C. Martinon 1 0 0 700
156 N. Perret (S) (FRA) 2 0 0 600
157 C. Martinon 1 0 0 600
158 M. Pimbonnet 1 0 0 600
159 F. Carnevali 1 0 0 0
160 M. Pitart 1 0 0 0
161 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
162 M. Pitart 1 0 0 0
163 F. Gelhay 1 0 0 0
164 Jm. Plasschaert 1 0 0 0
165 A. Coelho 1 0 0 0
166 C. Boutin (S) 1 0 0 0
167 C. Martinon 1 0 0 0
168 Np. Littmoden 1 0 0 0
169 D. Satalia 1 0 0 0
170 M. Pitart 1 0 0 0
171 Np. Littmoden 1 0 0 0
172 M. Boutin (S) 1 0 0 0
173 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
174 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
175 C. Escuder 1 0 0 0
176 C. Ligerot 1 0 0 0
177 F. Dambacher 1 0 0 0
178 M. Schiestel 1 0 0 0
179 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
180 Mlle A. Freby 1 0 0 0
181 C. Escuder 1 0 0 0
182 Buyl/de Clercq 1 0 0 0
183 D. Torok 1 0 0 0
184 Jp. Ricoce 1 0 0 0
185 D. Satalia 1 0 0 0
186 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
187 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
188 C. Martinon 1 0 0 0
189 F. Carnevali 1 0 0 0
190 E. Bertin 1 0 0 0
191 J. Bossert 1 0 0 0
192 M. Pitart 1 0 0 0
193 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
194 M. Pitart 1 0 0 0
195 W. Himmel 1 0 0 0
196 M. Pitart 1 0 0 0
197 P. Baudry 1 0 0 0
198 J. Bossert 1 0 0 0
199 E. Bertin 1 0 0 0
200 L. Proietti 1 0 0 0
201 M. Pitart 1 0 0 0
202 Mme E. Siavy-julien 1 0 0 0
203 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
204 F. Carnevali 1 0 0 0
205 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
206 J. Bossert 1 0 0 0
207 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
208 A. Coelho 1 0 0 0
209 M. Pimbonnet 1 0 0 0
210 M. Pitart 1 0 0 0
211 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
212 E. Bernhardt 1 0 0 0
213 A. Acker 1 0 0 0
214 G. Aidant 1 0 0 0
215 M. Pitart 1 0 0 0
216 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
217 M. Pimbonnet 1 0 0 0
218 R. Schmidlin 1 0 0 0
219 A. Kahn (S) 1 0 0 0
220 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
221 G. Aidant 1 0 0 0
222 C. Martinon 1 0 0 0
223 J. Schiestel Fils 1 0 0 0
224 K. Kerekes 1 0 0 0
225 M. Pitart 1 0 0 0
226 B. Eberle 1 0 0 0
227 G. Aidant 1 0 0 0
228 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
229 M. Schiestel 1 0 0 0
230 M. Pimbonnet 1 0 0 0
231 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
232 F. Carnevali 1 0 0 0
233 F. Dambacher 1 0 0 0
234 V. Luka 1 0 0 0
235 J. Bourgeais (FRA) 1 0 0 0
236 D. Satalia 1 0 0 0
237 M. Pitart 1 0 0 0
238 D. Torok 1 0 0 0
239 Mme S. Marsch 1 0 0 0
240 L. Rovisse (FRA) 1 0 0 0
241 B. Bossert (FRA) 1 0 0 0
242 Mme A. Ventena Alves (FRA) 1 0 0 0
243 D. Chenu (FRA) 1 0 0 0
244 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
245 J. Lebosse 1 0 0 0
246 J. Lux (FRA) 1 0 0 0
247 J. Planque (S) (FRA) 1 0 0 0
248 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
249 J. Lux 1 0 0 0
250 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
251 J. Goossens 1 0 0 0
252 B. Mohamed 1 0 0 0
253 M. Pitart 1 0 0 0
254 D. Chenu 1 0 0 0
255 A. Coelho 1 0 0 0
256 Mlle P. Gruber 1 0 0 0
257 D. Satalia 1 0 0 0
258 D. Torok 1 0 0 0
259 F. Carnevali 1 0 0 0
260 M. Pitart 1 0 0 0
261 M. Pitart 1 0 0 0
262 J. Lux 1 0 0 0
263 F. Boualem 1 0 0 0
264 A. Coelho 1 0 0 0
265 Mme S. Marsch 1 0 0 0
266 D. Satalia 1 0 0 0
267 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
268 J. Lebosse 1 0 0 0
269 F. Carnevali 1 0 0 0
270 C. Martinon 1 0 0 0
271 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
272 C. Weber 1 0 0 0
273 Mme A. Baudron 1 0 0 0
274 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
275 J. Bossert 1 0 0 0
276 F. Meckes 1 0 0 0
277 F. Carnevali 1 0 0 0
278 M. Bouckaert 1 0 0 0
279 F. Carnevali 1 0 0 0
280 G. Juillet 1 0 0 0
281 M. Pitart 1 0 0 0
282 F. Carnevali 1 0 0 0
283 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
284 P. Cottier 1 0 0 0
285 C. Martinon 1 0 0 0
286 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
287 A. Schouteet 1 0 0 0
288 V. Luka 1 0 0 0
289 F. Carnevali 1 0 0 0
290 M. Pitart 1 0 0 0
291 D. Satalia 1 0 0 0
292 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
293 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
294 C. Martinon 1 0 0 0
295 M. Pitart 1 0 0 0
296 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
297 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
298 M. Pitart 1 0 0 0
299 F. Carnevali 1 0 0 0
300 M. Pimbonnet 1 0 0 0
301 A. Coelho 1 0 0 0
302 F. Boualem 1 0 0 0
303 N. Perret (S) 1 0 0 0
304 M. Pitart 1 0 0 0
305 A. Coelho 1 0 0 0
306 F. Carnevali 1 0 0 0
307 D. Torok 1 0 0 0
308 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
309 C. Provot 1 0 0 0
310 C. Weber 1 0 0 0
311 Mme A. Baudron 1 0 0 0
312 N. Lantsoght 1 0 0 0
313 M. Schiestel 1 0 0 0
314 C. Martinon 1 0 0 0
315 M. Pitart 1 0 0 0
316 M. Schiestel 1 0 0 0
317 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
318 M. Pitart 1 0 0 0
319 D. Torok 1 0 0 0
320 Arn . Nicolas 1 0 0 0
321 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
322 F. Carnevali 1 0 0 0
323 C. Boutin (S) 1 0 0 0
324 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
325 P. Nador 1 0 0 0
326 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
327 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
328 D. Chenu 1 0 0 0
329 M. Pitart 1 0 0 0
330 J. Lebosse 1 0 0 0
331 M. Bouckaert 1 0 0 0
332 G. Juillet 1 0 0 0
333 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
334 M. Pitart 1 0 0 0
335 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
336 M. Pitart 1 0 0 0
337 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
338 C. Boutin (S) 1 0 0 0
339 M. Pitart 1 0 0 0
340 N. Perret (S) 1 0 0 0
341 M. Pitart 1 0 0 0
342 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
343 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
344 M. Nieslanik 1 0 0 0
345 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
346 C. Fey (S) 1 0 0 0
347 J. Bossert 1 0 0 0
348 M. Pitart 1 0 0 0
349 J. Keppens 1 0 0 0
350 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
351 F. Carnevali 1 0 0 0
352 J. Bossert 1 0 0 0
353 M. Pimbonnet 1 0 0 0
354 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
355 D. Satalia 1 0 0 0
356 M. Pitart 1 0 0 0
357 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
358 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
359 M. Boutin (S) 1 0 0 0
360 M. Pitart 1 0 0 0
361 F. Dambacher 1 0 0 0
362 Jm. Plasschaert 1 0 0 0
363 J. Andreu (S) 1 0 0 0
364 M. Pitart 1 0 0 0
365 D. Satalia 1 0 0 0
366 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
367 F. Carnevali 1 0 0 0
368 M. Pitart 1 0 0 0
369 B. Eberle 1 0 0 0
370 J. Bossert 1 0 0 0
371 Mme K. Suter-weber 1 0 0 0
372 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
373 J. Parize 1 0 0 0
374 F. Carnevali 1 0 0 0
375 C. Boutin (S) 1 0 0 0
376 M. Pitart 1 0 0 0
377 Jm. Plasschaert 1 0 0 0
378 M. Pitart 1 0 0 0
379 M. Pitart 1 0 0 0
380 A. Coelho 1 0 0 0
381 Pl. Guerin 1 0 0 0
382 F. Carnevali 1 0 0 0
383 M. Pitart 1 0 0 0
384 C. Martinon 1 0 0 0
385 A. Coelho 1 0 0 0
386 J. Bossert 1 0 0 0
387 W. Himmel 1 0 0 0
388 F. Carnevali 1 0 0 0
389 M. Pimbonnet 1 0 0 0
390 C. Martinon 1 0 0 0
391 F. Carnevali 1 0 0 0
392 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
393 M. Pitart 1 0 0 0
394 Y. Mathijs 1 0 0 0
395 J. Schiestel Fils 1 0 0 0
396 M. Pitart 1 0 0 0
397 F. Carnevali 1 0 0 0
398 J. Parize 1 0 0 0
399 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
400 A. Brenckle 1 0 0 0
401 S. Eveno 1 0 0 0
402 M. Pitart 1 0 0 0
403 A. Acker (S) 1 0 0 0
404 M. Pitart 1 0 0 0
405 A. Acker (S) 1 0 0 0
406 Jp. Ricoce 1 0 0 0
407 C. Peterschmitt 1 0 0 0
408 F. Carnevali 1 0 0 0
409 D. Satalia 1 0 0 0
410 F. Meckes 1 0 0 0
411 S. Schleppi 1 0 0 0
412 C. Escuder 1 0 0 0
413 D. Chenu 1 0 0 0
414 C. Escuder 1 0 0 0
415 B. Mohamed 1 0 0 0
416 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
417 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
418 A. Coelho 1 0 0 0
419 M. Pitart 1 0 0 0
420 D. Satalia 1 0 0 0
421 M. Pitart 1 0 0 0
422 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
423 M. Pitart 1 0 0 0
424 B. Bossert 1 0 0 0
425 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
426 M. Pitart 1 0 0 0
427 W. Roschi 1 0 0 0
428 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
429 A. Schouteet 1 0 0 0
430 M. Pitart 1 0 0 0
431 Pl. Guerin 1 0 0 0
432 A. Schouteet 1 0 0 0
433 M. Pitart 1 0 0 0
434 D. Chenu 1 0 0 0
435 M. Maillard 1 0 0 0
436 F. Kennel 1 0 0 0
437 C. Martinon 1 0 0 0
438 A. Coelho 1 0 0 0
439 Jp. Ricoce 1 0 0 0
440 C. Provot 1 0 0 0
441 Mlle L. Hebrard De Veyrinas 1 0 0 0
442 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
443 C. Martinon 1 0 0 0
444 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
445 M. Pitart 1 0 0 0
446 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
447 Mlle C. Gryson 1 0 0 0
448 Mlle Y. Vollmer (FRA) 1 0 0 0
449 A. Schouteet (BEL) 1 0 0 0
450 Mlle J. Soudan (FRA) 1 0 0 0
451 F. Gelhay (FRA) 1 0 0 0
452 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
453 A. Coelho 1 0 0 0
454 B. Mohamed 1 0 0 0
455 F. Dambacher 1 0 0 0
456 K. Kerekes 1 0 0 0
457 A. Coelho 1 0 0 0
458 R. Roels (BEL) 1 0 0 0
459 C. Martinon 1 0 0 0
460 A. Kahn (S) 1 0 0 0
461 C. Martinon 1 0 0 0
462 D. Satalia 1 0 0 0
463 M. Pimbonnet 1 0 0 0
464 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
465 G. Aidant 1 0 0 0
466 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
467 Mme V. Seignoux 1 0 0 0
468 M. Pitart 1 0 0 0
469 J. Merienne (FRA) 1 0 0 0
470 Fred. Rossi (S) (FRA) 1 0 0 0
471 B. Goudot (S) 1 0 0 0
472 D. Satalia 1 0 0 0
473 Jp. Ricoce 1 0 0 0
474 D. Satalia 1 0 0 0
475 Np. Littmoden 1 0 0 0
476 D. Satalia 1 0 0 0
477 F. Carnevali 1 0 0 0
478 Jm. Beguigne 1 0 0 0
479 Mme J. Mercier 1 0 0 0
480 D. Satalia 1 0 0 0
481 Mme N. Moons 1 0 0 0
482 G. Geisler 1 0 0 0
483 B. Beaunez (FRA) 1 0 0 0
484 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
485 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
486 D. Satalia 1 0 0 0
487 A. Couetil (S) 1 0 0 0
488 K. Kerekes 1 0 0 0
489 Mme S. Marsch 1 0 0 0
490 D. Torok 1 0 0 0
491 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 0
492 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
493 M. Kaiser 1 0 0 0
494 Pl. Guerin 1 0 0 0
495 A. Schepens 1 0 0 0
496 M. Pitart 1 0 0 0
497 H. Merienne (S) 1 0 0 0
498 S. Morineau 1 0 0 0
499 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
500 F. Carnevali 1 0 0 0
501 C. Martinon 1 0 0 0
502 F. Dambacher 1 0 0 0
503 F. Carnevali 1 0 0 0
504 M. Pitart 1 0 0 0
505 N. Lantsoght 1 0 0 0
506 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
507 C. Martinon 1 0 0 0
508 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
509 C. Martinon 1 0 0 0
510 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
511 B. Goudot (S) 1 0 0 0
512 F. Carnevali 1 0 0 0
513 J. Keppens 1 0 0 0
514 A. Coelho 1 0 0 0
515 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
516 C. Martinon 1 0 0 0
517 A. Coelho 1 0 0 0
518 A. Coelho 1 0 0 0
519 M. Pitart 1 0 0 0
520 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
521 M. Rosseel 1 0 0 0
522 M. Pitart 1 0 0 0
523 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
524 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
525 M. Pitart 1 0 0 0
526 G. Aidant 1 0 0 0
527 F. Carnevali 1 0 0 0
528 M. Pitart 1 0 0 0
529 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
530 Np. Littmoden 1 0 0 0
531 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
532 F. Dambacher 1 0 0 0
533 M. Pitart 1 0 0 0
534 M. Pitart 1 0 0 0
535 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
536 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
537 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
538 S. Labate (S) 1 0 0 0
539 F. Foresi 1 0 0 0
540 S. Caceres (S) 1 0 0 0
541 F. Carnevali 1 0 0 0
542 C. Martinon 1 0 0 0
543 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
544 Pl. Guerin 1 0 0 0
545 E. Bernhardt 1 0 0 0
546 M. Pimbonnet 1 0 0 0
547 A. Brenckle 1 0 0 0
548 F. Carnevali 1 0 0 0
549 P. Ventena Alves 1 0 0 0
550 J. Andreu (S) 1 0 0 0
551 M. Pitart 1 0 0 0
552 F. Bossert 1 0 0 0
553 P. Ventena Alves 1 0 0 0
554 M. Pitart 1 0 0 0
555 Pl. Guerin 1 0 0 0
556 A. Coelho 1 0 0 0
557 A. Schepens 1 0 0 0
558 F. Gelhay 1 0 0 0
559 F. Dambacher 1 0 0 0
560 G. Aidant 1 0 0 0
561 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
562 F. Gelhay 1 0 0 0
563 F. Kennel 1 0 0 0
564 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
565 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
566 D. Torok 1 0 0 0
567 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
568 C. Martinon 1 0 0 0
569 F. Carnevali 1 0 0 0
570 A. Coelho 1 0 0 0
571 P. Baudry 1 0 0 0
572 M. Pitart 1 0 0 0
573 A. Coelho 1 0 0 0
574 J. Bossert 1 0 0 0
575 J. Bossert 1 0 0 0
576 Jm. Plasschaert 1 0 0 0
577 J. Keppens 1 0 0 0
578 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
579 M. Pitart 1 0 0 0
580 D. Satalia 1 0 0 0
581 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
582 M. Pitart 1 0 0 0
583 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
584 M. Schiestel 1 0 0 0
585 F. Carnevali 1 0 0 0
586 Mme E. Siavy-julien 1 0 0 0
587 J. Keppens 1 0 0 0
588 F. Carnevali 1 0 0 0
589 M. Pitart 1 0 0 0
590 M. Pimbonnet 1 0 0 0
591 F. Dambacher 1 0 0 0
592 M. Pitart 1 0 0 0
593 J. Bossert 1 0 0 0
594 C. Martinon 1 0 0 0
595 Pl. Guerin 1 0 0 0
596 A. Brenckle 1 0 0 0
597 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
598 E. Leray (S) 1 0 0 0
599 J. Da Silva 1 0 0 0
600 A. Acker (S) 1 0 0 0
601 C. Peterschmitt 1 0 0 0
602 F. Kennel 1 0 0 0
603 L. Bernhardt 1 0 0 0
604 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
605 B. Mohamed 1 0 0 0
606 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
607 B. Goudot (S) 1 0 0 0
608 C. Provot 1 0 0 0
609 M. Pitart 1 0 0 0
610 M. Pitart 1 0 0 0
611 Jp. Ricoce 1 0 0 0
612 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
613 J. Lebosse 1 0 0 0
614 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
615 F. Gelhay 1 0 0 0
616 D. Satalia 1 0 0 0
617 J. Lebosse 1 0 0 0
618 Jm. Baudrelle 1 0 0 0
619 M. Pitart 1 0 0 0
620 F. Foresi 1 0 0 0
621 F. Carnevali 1 0 0 0
622 R. Roels (BEL) 2 0 0 0
623 M. Pitart (FRA) 9 0 0 0
624 G. Aidant (BEL) 4 0 0 0
625 C. Boutin (S) (FRA) 3 0 0 0
626 B. Eberle (FRA) 3 0 0 0
627 F. Meckes (FRA) 2 0 0 0
628 N. Perret (S) (FRA) 2 0 0 0
629 Mme M. Verplanken-laberine (FRA) 2 0 0 0
630 A. Schouteet (BEL) 2 0 0 0
631 C. Escuder (FRA) 2 0 0 0
632 A. Brenckle (FRA) 2 0 0 0
633 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
634 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
635 C. Martinon 1 0 0 0
636 Pl. Guerin 1 0 0 0
637 A. Schouteet 1 0 0 0
638 F. Bossert 1 0 0 0
639 J. Lebosse 1 0 0 0
640 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
641 Pl. Guerin 1 0 0 0
642 M. Lehmann 1 0 0 0
643 G. Fabre 1 0 0 0
644 F. Carnevali 1 0 0 0
645 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
646 C. Boutin (S) 1 0 0 0
647 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
648 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
649 M. Pitart 1 0 0 0
650 F. Dambacher 1 0 0 0
651 K. Kerekes 1 0 0 0
652 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
653 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
654 B. Eberle 1 0 0 0
655 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
656 C. Martinon 1 0 0 0
657 F. Meckes 1 0 0 0
658 A. Coelho 1 0 0 0
659 A. Schouteet 1 0 0 0
660 M. Pimbonnet 1 0 0 0
661 M. Pitart 1 0 0 0
662 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
663 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
664 P. Lenogue 1 0 0 0
665 M. Pitart 1 0 0 0
666 Hg. Rotering 1 0 0 0
667 M. Schiestel 1 0 0 0
668 M. Pimbonnet 1 0 0 0
669 Jm. Plasschaert 1 0 0 0
670 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
671 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
672 E. Sayet 1 0 0 0
673 F. Carnevali 1 0 0 0
674 D. Satalia 1 0 0 0
675 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
676 D. Satalia 1 0 0 0
677 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
678 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 0
679 J. Lebosse 1 0 0 0
680 Mme S. Marsch 1 0 0 0
681 Mme S. Marsch 1 0 0 0
682 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
683 D. Satalia 1 0 0 0
684 D. Satalia 1 0 0 0
685 K. Kerekes 1 0 0 0
686 K. Kerekes 1 0 0 0
687 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 1 0 0 0
688 Arn . Nicolas (FRA) 1 0 0 0
689 Y. Fouin (S) (FRA) 1 0 0 0
690 B. Vertriest (BEL) 1 0 0 0
691 E. Grall (S) (FRA) 1 0 0 0
692 J. Goossens (BEL) 1 0 0 0
693 C. Weber (FRA) 1 0 0 0
694 M. Pitart 1 0 0 0
695 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
696 C. Martinon 1 0 0 0
697 B. Goudot (S) 1 0 0 0
698 W. Himmel 1 0 0 0
699 M. Pitart 1 0 0 0
700 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
701 C. Martinon 1 0 0 0
702 A. Coelho 1 0 0 0
703 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
704 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
705 Mme K. Suter-weber 1 0 0 0
706 P. Baudry 1 0 0 0
707 A. Coelho 1 0 0 0
708 J. Bossert 1 0 0 0
709 G. Aidant 1 0 0 0
710 J. Keppens 1 0 0 0
711 M. Pitart 1 0 0 0
712 M. Pitart 1 0 0 0
713 D. Satalia 1 0 0 0
714 M. Pitart 1 0 0 0
715 M. Pitart 1 0 0 0
716 J. Bossert 1 0 0 0
717 M. Schiestel 1 0 0 0
718 F. Foresi 1 0 0 0
719 Mme E. Siavy-julien 1 0 0 0
720 F. Carnevali 1 0 0 0
721 Mlle C. Gryson 1 0 0 0
722 F. Carnevali 1 0 0 0
723 C. Martinon 1 0 0 0
724 S. Caceres (S) 1 0 0 0
725 M. Pitart 1 0 0 0
726 G. Juillet 1 0 0 0
727 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
728 M. Pitart 1 0 0 0
729 Mlle P. Gruber 1 0 0 0
730 J. Lux 1 0 0 0
731 F. Foresi 1 0 0 0
732 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
733 M. Pimbonnet 1 0 0 0
734 A. Brenckle 1 0 0 0
735 F. Dambacher 1 0 0 0
736 F. Carnevali 1 0 0 0
737 M. Pitart 1 0 0 0
738 G. Aidant 1 0 0 0
739 M. Pitart 1 0 0 0
740 J. Schiestel Fils 1 0 0 0
741 C. Martinon 1 0 0 0
742 M. Pitart 1 0 0 0
743 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
744 M. Pitart 1 0 0 0
745 J. Keppens 1 0 0 0
746 M. Pitart 1 0 0 0
747 M. Pitart 1 0 0 0
748 B. Bossert 1 0 0 0
749 N. Lantsoght 1 0 0 0
750 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
751 M. Pitart 1 0 0 0
752 C. Martinon 1 0 0 0
753 F. Carnevali 1 0 0 0
754 A. Roussel 1 0 0 0
755 A. Acker (S) 1 0 0 0
756 D. Torok 1 0 0 0
757 F. Carnevali 1 0 0 0
758 M. Pitart 1 0 0 0
759 D. Limousy 1 0 0 0
760 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
761 M. Pitart 1 0 0 0
762 M. Guarnieri 1 0 0 0
763 M. Guarnieri 1 0 0 0
764 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
765 D. Satalia 1 0 0 0
766 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
767 Mlle A. Budka 1 0 0 0
768 Mme S. Marsch 1 0 0 0
769 S. Eveno 1 0 0 0
770 F. Dambacher 1 0 0 0
771 C. Martinon 1 0 0 0
772 M. Pitart 1 0 0 0
773 M. Pitart 1 0 0 0
774 J. Van Handenhove 1 0 0 0
775 J. Andreu (S) 1 0 0 0
776 M. Pitart 1 0 0 0
777 J. Bossert 1 0 0 0
778 A. Coelho 1 0 0 0
779 M. Pitart 1 0 0 0
780 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
781 F. Carnevali 1 0 0 0
782 P. Ventena Alves 1 0 0 0
783 M. Pitart 1 0 0 0
784 A. Schepens 1 0 0 0
785 B. Bossert 1 0 0 0
786 F. Gelhay 1 0 0 0
787 M. Pimbonnet 1 0 0 0
788 M. Pitart 1 0 0 0
789 P. Ventena Alves 1 0 0 0
790 A. Coelho 1 0 0 0
791 M. Pitart 1 0 0 0
792 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
793 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
794 J. Andreu (S) 1 0 0 0
795 M. Pitart 1 0 0 0
796 S. Labate (S) 1 0 0 0
797 Jp. Ricoce 1 0 0 0
798 Mme S. Marsch 1 0 0 0
799 A. Coelho 1 0 0 0
800 F. Gelhay 1 0 0 0
801 D. Satalia 1 0 0 0
802 D. Satalia 1 0 0 0
803 D. Satalia 1 0 0 0
804 Mme P. Madiot 1 0 0 0
805 D. Satalia 1 0 0 0
806 C. Martinon 1 0 0 0
807 Mme S. Marsch 1 0 0 0
808 D. Satalia 1 0 0 0
809 D. Satalia 1 0 0 0
810 M. Pitart 1 0 0 0
811 Mme S. Marsch 1 0 0 0
812 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
813 F. Carnevali 1 0 0 0
814 C. Ligerot 1 0 0 0
815 Mme S. Marsch 1 0 0 0
816 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
817 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
818 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
819 Mme S. Marsch 1 0 0 0
820 A. Coelho 1 0 0 0
821 Mlle A. Freby 1 0 0 0
822 Art . Adeline De Boisbrunet (FRA) 1 0 0 0
823 D. Satalia 1 0 0 0
824 C. Martinon 1 0 0 0
825 A. Acker (S) 1 0 0 0
826 D. Torok 1 0 0 0
827 F. Carnevali 1 0 0 0
828 F. Bossert 1 0 0 0
829 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
830 F. Dambacher 1 0 0 0
831 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
832 M. Pitart 1 0 0 0
833 D. Chenu 1 0 0 0
834 M. Rulec (S) 1 0 0 0
835 A. Acker (S) 1 0 0 0
836 Pl. Guerin 1 0 0 0
837 A. Dubreuil 1 0 0 0
838 D. Chenu 1 0 0 0
839 N. Lantsoght 1 0 0 0
840 F. Kennel 1 0 0 0
841 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
842 E. Leray (S) 1 0 0 0
843 A. Dubreuil 1 0 0 0
844 Jp. Ricoce 1 0 0 0
845 L. Bernhardt (FRA) 1 0 0 0
846 J. Lux (FRA) 1 0 0 0
847 C. Martinon 1 0 0 0
848 F. Carnevali 1 0 0 0
849 M. Pimbonnet 1 0 0 0
850 C. Martinon 1 0 0 0
851 M. Pitart 1 0 0 0
852 C. Martinon 1 0 0 0
853 M. Pimbonnet 1 0 0 0
854 M. Pitart 1 0 0 0
855 F. Meckes 1 0 0 0
856 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
857 G. Aidant 1 0 0 0
858 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
859 F. Carnevali 1 0 0 0
860 M. Pitart 1 0 0 0
861 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
862 C. Martinon 1 0 0 0
863 M. Pitart 1 0 0 0
864 F. Carnevali 1 0 0 0
865 C. Martinon 1 0 0 0
866 F. Dambacher 1 0 0 0
867 F. Carnevali 1 0 0 0
868 M. Pitart 1 0 0 0
869 S. Labate (S) 1 0 0 0
870 M. Schiestel 1 0 0 0
871 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
872 Mme M. Le Gall (FRA) 1 0 0 0
873 D. Torok 1 0 0 0
874 Jj. Boutin (FRA) 1 0 0 0
875 Mlle Y. Vollmer (FRA) 1 0 0 0
876 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
877 D. Satalia 1 0 0 0
878 M. Schiestel 1 0 0 0
879 J. Goossens 1 0 0 0
880 Jm. Plasschaert 1 0 0 0
881 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
882 M. Pitart 1 0 0 0
883 K. Kerekes 1 0 0 0
884 M. Pimbonnet 1 0 0 0
885 A. Schouteet 1 0 0 0
886 D. Satalia 1 0 0 0
887 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
888 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
889 A. Coelho 1 0 0 0
890 A. Schouteet 1 0 0 0
891 A. Coelho 1 0 0 0
892 M. Pitart 1 0 0 0
893 C. Martinon 1 0 0 0
894 M. Pitart 1 0 0 0
895 M. Pitart 1 0 0 0
896 J. Keppens 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 3 0 106.410
1 E. Clayeux (S) 1 1 0 18.500
2 E. Clayeux (S) 1 0 0 10.500
3 Mme S. Marsch 1 1 0 8.500
4 Mme S. Marsch 1 1 0 7.500
5 M. Pitart 1 0 0 5.130
6 B. Goudot (S) 1 0 0 5.000
7 B. Goudot (S) 1 0 0 4.200
8 K. Kerekes 1 0 0 3.400
9 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 3.400
10 D. Satalia 1 0 0 3.200
11 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 3.000
12 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 3.000
13 E. Clayeux (S) 1 0 0 2.475
14 N. Bellanger (S) 1 0 0 2.400
15 C. Escuder 1 0 0 2.400
16 E. Sayet 1 0 0 2.325
17 E. Clayeux (S) 1 0 0 2.300
18 D. Satalia 1 0 0 2.300
19 Mme S. Marsch 1 0 0 2.250
20 Mme G. Gadbled 1 0 0 2.250
21 M. Guarnieri 1 0 0 2.000
22 A. Acker (S) 1 0 0 1.800
23 A. Coelho 1 0 0 1.600
24 D. Satalia 1 0 0 1.500
25 D. Satalia 1 0 0 1.080
26 D. Chenu 1 0 0 1.000
27 J. Da Silva 1 0 0 950
28 M. Krebs (S) 1 0 0 900
29 J. Bossert 1 0 0 800
30 K. Kerekes 1 0 0 750
31 Mme S. Marsch 1 0 0 0
32 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
33 Mme S. Marsch 1 0 0 0
34 Pl. Guerin 1 0 0 0
35 M. Pitart 1 0 0 0
36 C. Ligerot 1 0 0 0
37 A. Dubreuil 1 0 0 0
38 Mme S. Marsch 1 0 0 0
39 D. Satalia 1 0 0 0
40 D. Chenu 1 0 0 0
41 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
42 A. Acker (S) 1 0 0 0
43 F. Carnevali 1 0 0 0
44 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
45 Mme S. Marsch 1 0 0 0
46 A. Coelho 1 0 0 0
47 E. Leray (S) 1 0 0 0
48 A. Dubreuil 1 0 0 0
49 Jp. Ricoce 1 0 0 0
50 M. Rulec (S) 1 0 0 0
51 Mlle A. Freby 1 0 0 0
52 D. Satalia 1 0 0 0
53 A. Coelho 1 0 0 0
54 F. Gelhay 1 0 0 0
55 N. Lantsoght 1 0 0 0
56 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
57 D. Satalia 1 0 0 0
58 D. Satalia 1 0 0 0
59 Mme P. Madiot 1 0 0 0
60 D. Satalia 1 0 0 0
61 F. Kennel 1 0 0 0
62 C. Martinon 1 0 0 0
63 D. Satalia 1 0 0 0
64 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
65 Mme Y. Vollmer 1 0 0 0
66 J. Bossert 1 0 0 0
67 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
68 Jp. Ricoce 1 0 0 0
69 Np. Littmoden 1 0 0 0
70 C. Ligerot 1 0 0 0
71 J. Lebosse 1 0 0 0
72 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
73 D. Satalia 1 0 0 0
74 Mme S. Marsch 1 0 0 0
75 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
76 L. Proietti 1 0 0 0
77 D. Satalia 1 0 0 0
78 F. Carnevali 1 0 0 0
79 F. Carnevali 1 0 0 0
80 F. Carnevali 1 0 0 0
81 J. Lebosse 1 0 0 0
82 M. Pitart 1 0 0 0
83 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
84 D. Satalia 1 0 0 0
85 D. Torok 1 0 0 0
86 E. Bertin 1 0 0 0
87 E. Bertin 1 0 0 0
88 Mme S. Marsch 1 0 0 0
89 D. Satalia 1 0 0 0
90 D. Torok 1 0 0 0
91 F. Carnevali 1 0 0 0
92 B. Bossert 1 0 0 0
93 M. Pitart 1 0 0 0
94 D. Chenu 1 0 0 0
95 M. Pitart 1 0 0 0
96 M. Guarnieri 1 0 0 0
97 M. Guarnieri 1 0 0 0
98 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
99 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
100 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
101 Mlle A. Budka 1 0 0 0
102 Mme S. Marsch 1 0 0 0
103 S. Eveno 1 0 0 0
104 B. Goudot (S) 1 0 0 0
105 M. Pitart 1 0 0 0
106 Jp. Ricoce 1 0 0 0
107 Mlle A. Freby 1 0 0 0
108 C. Escuder 1 0 0 0
109 Np. Littmoden 1 0 0 0
110 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
111 F. Carnevali 1 0 0 0
112 D. Satalia 1 0 0 0
113 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
114 Np. Littmoden 1 0 0 0
115 D. Satalia 1 0 0 0
116 F. Carnevali 1 0 0 0
117 Jm. Beguigne 1 0 0 0
118 Mme J. Mercier 1 0 0 0
119 D. Satalia 1 0 0 0
120 Mme N. Moons 1 0 0 0
121 D. Satalia 1 0 0 0
122 G. Geisler 1 0 0 0
123 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
124 Jp. Ricoce 1 0 0 0
125 D. Satalia 1 0 0 0
126 A. Couetil (S) 1 0 0 0
127 K. Kerekes 1 0 0 0
128 Mme S. Marsch 1 0 0 0
129 D. Torok 1 0 0 0
130 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 0
131 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
132 G. Fabre 1 0 0 0
133 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
134 D. Satalia 1 0 0 0
135 B. Goudot (S) 1 0 0 0
136 C. Provot 1 0 0 0
137 F. Meckes 1 0 0 0
138 S. Eveno 1 0 0 0
139 M. Pitart 1 0 0 0
140 A. Acker (S) 1 0 0 0
141 M. Pitart 1 0 0 0
142 A. Acker (S) 1 0 0 0
143 Pl. Guerin 1 0 0 0
144 F. Carnevali 1 0 0 0
145 C. Peterschmitt 1 0 0 0
146 D. Satalia 1 0 0 0
147 S. Schleppi 1 0 0 0
148 M. Pitart 1 0 0 0
149 C. Escuder 1 0 0 0
150 D. Chenu 1 0 0 0
151 C. Escuder 1 0 0 0
152 B. Mohamed 1 0 0 0
153 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
154 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
155 A. Coelho 1 0 0 0
156 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
157 M. Pitart 1 0 0 0
158 F. Foresi 1 0 0 0
159 M. Pitart 1 0 0 0
160 M. Pitart 1 0 0 0
161 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
162 F. Carnevali 1 0 0 0
163 D. Satalia 1 0 0 0
164 Mme G. Gadbled 1 0 0 0
165 D. Satalia 1 0 0 0
166 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
167 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 0
168 J. Lebosse 1 0 0 0
169 Mme S. Marsch 1 0 0 0
170 Mme S. Marsch 1 0 0 0
171 E. Sayet 1 0 0 0
172 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
173 D. Satalia 1 0 0 0
174 K. Kerekes 1 0 0 0
175 K. Kerekes 1 0 0 0
176 D. Torok 1 0 0 0
177 A. Brenckle 1 0 0 0
178 F. Bossert 1 0 0 0
179 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
180 F. Dambacher 1 0 0 0
181 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
182 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
183 F. Carnevali 1 0 0 0
184 E. Leray (S) 1 0 0 0
185 B. Goudot (S) 1 0 0 0
186 J. Da Silva 1 0 0 0
187 A. Acker (S) 1 0 0 0
188 C. Peterschmitt 1 0 0 0
189 F. Kennel 1 0 0 0
190 L. Bernhardt 1 0 0 0
191 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
192 B. Mohamed 1 0 0 0
193 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
194 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
195 M. Pitart 1 0 0 0
196 F. Carnevali 1 0 0 0
197 M. Pitart 1 0 0 0
198 Jp. Ricoce 1 0 0 0
199 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
200 J. Lebosse 1 0 0 0
201 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
202 F. Gelhay 1 0 0 0
203 D. Satalia 1 0 0 0
204 J. Lebosse 1 0 0 0
205 Jm. Baudrelle 1 0 0 0
206 Mme S. Marsch 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 457 27 0 554.060
1 P. Desplaces 70 4 0 53.150
2 As&d. As&d. Allard (S) 48 1 0 32.950
3 E. Beroud 2 1 0 29.000
4 D. Chachignon 15 2 0 24.580
5 H. Meraud 20 1 0 20.280
6 A. Coelho 31 1 0 19.000
7 A. Griezmann 8 2 0 19.000
8 P. Walter 13 2 0 18.250
9 F. Dambacher 16 2 0 17.200
10 M. Pimbonnet 11 1 0 15.250
11 Jp. Vanden Heede 12 0 0 13.700
12 A. Schouteet 15 0 0 11.550
13 B. Ouattara 8 1 0 11.500
14 Ecurie Alliance 22 0 0 11.000
15 Mlle E. Douard 9 0 0 10.900
16 Cajdasrot S. R. O. 3 1 0 10.700
17 Mme E. Littmoden 3 1 0 10.200
18 Mme C. Moneta 6 1 0 10.000
19 Haras De Saint-voir 10 1 0 9.150
20 C. Trecco/g. Salussolia/b. Boitez 5 1 0 9.000
21 Mme C. Kochwagner 1 1 0 8.500
22 Mlle C. Couturon 7 0 0 8.450
23 J. Bossert 16 1 0 7.800
24 C. Weber 7 1 0 7.500
25 Esageruma Nein Sas 30 0 0 6.750
26 Ds Pegas 7 1 0 6.550
27 J. Leoni 3 0 0 6.400
28 R. Bonaventure 3 0 0 6.300
29 N. Longere 5 0 0 6.200
30 J. Bisson 3 0 0 4.350
31 Mme M. Molle 7 0 0 4.100
32 J. Keppens 9 0 0 3.900
33 Ecurie Kura 5 0 0 3.800
34 G. Satalia 11 0 0 3.800
35 Mme D. Schoenherr 2 0 0 3.600
36 Ecurie Des Amis Du Cheval 2 0 0 3.400
37 Pl. Guerin 11 0 0 3.400
38 Ecurie Haras De Beaufay 7 0 0 3.350
39 B. Rochette/j. Bossert 1 0 0 3.200
40 F. Meckes 8 0 0 3.000
41 Mme C. Cealy 2 0 0 3.000
42 Mme N. Carrie-eychenne 7 0 0 2.800
43 G. Duca/mme L. Samoun 3 0 0 2.800
44 Mlle C. Gryson 3 0 0 2.800
45 F. Goncalves Dos Santos 4 0 0 2.800
46 D. Baliouze/e. Rodrigues/m. Pitart 4 0 0 2.800
47 Mme D. Peilley Besset 2 0 0 2.700
48 E. Decoster 2 0 0 2.700
49 Comte Aa. Maggiar 1 0 0 2.475
50 Mme Sa. Stark 3 0 0 2.400
51 A. Gronfier 1 0 0 2.400
52 Haras De La Huderie 2 0 0 2.400
53 E. Sayet 3 0 0 2.325
54 Mme B. Nicco 4 0 0 2.300
55 Bourgogne Racing Club 3 0 0 2.250
56 Rolland Capozzi /michele Blanc 4 0 0 2.250
57 Mme G. Gadbled 6 0 0 2.250
58 Mlle P. Gruber 3 0 0 2.200
59 M. M. Krebs (S) 2 0 0 2.100
60 Stall Heidekraut 1 0 0 2.000
61 N. Willis 2 0 0 2.000
62 Ecurie Vitale 2 0 0 2.000
63 Mme N. Vermeulen 1 0 0 2.000
64 E. Krahenbuhl 3 0 0 1.900
65 Jm. Deverchere 3 0 0 1.800
66 Scuderia Micolo/n. Galli 1 0 0 1.800
67 Ecurie Burgundy Horses 2 0 0 1.800
68 T. Raber 1 0 0 1.800
69 M. Charleu 8 0 0 1.800
70 Arn . Nicolas 6 0 0 1.600
71 N. Campos 4 0 0 1.600
72 Schepens-mervylde 4 0 0 1.400
73 V. Luka 1 0 0 1.250
74 Mlle Mf. Corbiere 1 0 0 1.200
75 B. Sitruk 3 0 0 1.200
76 M. L. Bloodstock Ltd 5 0 0 1.200
77 J. Lebosse 9 0 0 1.200
78 A. Combemorel 10 0 0 1.200
79 Mlle M. Rollando 6 0 0 1.200
80 G. Durot 5 0 0 1.000
81 Nicco/troger/viganne/hennequin 3 0 0 950
82 P. Pouzol 2 0 0 950
83 C. Provot 3 0 0 950
84 J. Da Silva 1 0 0 950
85 Mme N. Michler/p. Faucampre 1 0 0 900
86 F. Kennel 5 0 0 900
87 Jpj . Dubois 4 0 0 900
88 Ecurie Des Dragons 4 0 0 900
89 L. Bernhardt 5 0 0 850
90 Jp. Chuzeville 3 0 0 800
91 M. Pitart 3 0 0 800
92 R. Capozzi/mme M. Blanc 2 0 0 750
93 Ecurie Pink Panther 3 0 0 750
94 F. Bossert 4 0 0 700
95 Mme C. Martina/h. Salemme 1 0 0 600
96 B. Alleaume/t. Gamiette/g. Gadbled 1 0 0 0
97 M. Houta 1 0 0 0
98 J. Casaroli 1 0 0 0
99 A. Philippot 1 0 0 0
100 Ec. Equus Racing/sarl Groupe Kr 1 0 0 0
101 Mme J. Mercier 1 0 0 0
102 Mlle M. Austin 1 0 0 0
103 M. Kaiser 1 0 0 0
104 M. Du Jonchay 1 0 0 0
105 W. Roschi 1 0 0 0
106 B. Henseler-campana/n. Mure-ravaud 1 0 0 0
107 Mme P Ferguson, Mme E Littmoden 1 0 0 0
108 Jj. Boutin 1 0 0 0
109 G. Durot/v. Durot/mme S. Durot 1 0 0 0
110 Mlle C. Carrara 1 0 0 0
111 Suc. S. Raffaello (SUC) 1 0 0 0
112 P. Lamy 1 0 0 0
113 Stall Hexenberg 1 0 0 0
114 Mme S. Lengyel 1 0 0 0
115 Mme S. Durot 1 0 0 0
116 Mme P. Madiot 1 0 0 0
117 R. Kent 1 0 0 0
118 Baron Alain D'Arexy 1 0 0 0
119 Ecurie Artsam 1 0 0 0
120 Pat . Deshayes 1 0 0 0
121 Vh. Mendes Dos Santos 1 0 0 0
122 N. Ricignuolo / B. Mekki 1 0 0 0
123 G. Durot/v. Durot 1 0 0 0
124 Mme L. Haaze 1 0 0 0
125 M. Schemoul 1 0 0 0
126 A. Roussel 1 0 0 0
127 P. Monfort/e. Blaisse 1 0 0 0
128 Mme P. Charleuf/a. Dubreuil 1 0 0 0
129 Mme Jl. Giral 1 0 0 0
130 T. Gamiette/mme G. Gadbled 1 0 0 0
131 D. Le Breton 1 0 0 0
132 Mme J. Walker 1 0 0 0
133 S. Eveno 1 0 0 0
134 A. Pagliaroli 1 0 0 0
135 G. Augustin 1 0 0 0
136 D. Dumoulin 1 0 0 0
137 Mme K. Perreau 1 0 0 0
138 B. Vertriest 1 0 0 0
139 J. Chaineau/mme V. Blot/e. Leray (S) 1 0 0 0
140 Ec. M. Doineau/mme H. Monfort 1 0 0 0
141 Mme S. Chevrin 1 0 0 0
142 T. Ravier 1 0 0 0
143 Mme K. Lefebvre 1 0 0 0
144 Earl Touchstone 1 0 0 0
145 B. Beaunez 1 0 0 0
146 Leram S. R. O. 1 0 0 0
147 Jm. Baudrelle 1 0 0 0
148 Mme L. Charital 1 0 0 0
149 J. Parize 1 0 0 0
150 Ec. Des Dragons/c. Milliere 1 0 0 0
151 Mme M. Juhen-cypres 1 0 0 0
152 C. Faure 1 0 0 0
153 P. Faucampre 1 0 0 0
154 Ecurie Des Novices 1 0 0 0
155 R. Blase 1 0 0 0
156 Mme N. Mure-ravaud 1 0 0 0
157 F. Gelhay 1 0 0 0
158 F. Giacobbe 1 0 0 0
159 T. Lenique 1 0 0 0
160 G. Doyen 1 0 0 0
161 Societe Pascal Adda 1 0 0 0
162 Mme J. Rovisse 1 0 0 0
163 Wh & Sourcing 1 0 0 0
164 D. Limousy 1 0 0 0
165 Mme C. Couturon 1 0 0 0
166 Mme L. Millet 1 0 0 0
167 Lord Daresbury 1 0 0 0
168 Baron A. D' Arexy 1 0 0 0
169 Mme D. Buhmann 1 0 0 0
170 D. Satalia 1 0 0 0
171 M. Lehmann 1 0 0 0
172 Ecurie De La Verte Vallee 1 0 0 0
173 Ma. Sebaoun 1 0 0 0
174 Mme M. Blanc/r. Capozzi 1 0 0 0
175 Mme N. Moons 1 0 0 0
176 G. Gerbella 1 0 0 0
177 L. Matzinger 1 0 0 0
178 Haras Des Lises 1 0 0 0
179 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
180 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
181 Mme E. Littmoden/mme P. Ferguson 1 0 0 0
182 J. Bourgeais 1 0 0 0
183 G. Le Saint/m. Tanguy 1 0 0 0
184 N. N. Bellanger (S) 1 0 0 0
185 Fal Stud Sas 1 0 0 0
186 L. Moutiez 1 0 0 0
187 Art . Adeline De Boisbrunet 1 0 0 0
188 G. Nakouzi 2 0 0 0
189 J. N. . Temam 1 0 0 0
190 R. Capozzi/mme M. Blanc/slfamilyra 3 0 0 0
191 C. C. Boutin (S) 3 0 0 0
192 Stal Gusky 3 0 0 0
193 J. Schiestel Fils 3 0 0 0
194 Earl Haras Du Taillis 3 0 0 0
195 Jf. Anthore 3 0 0 0
196 J. N. Temam 3 0 0 0
197 Mme E. Siavy-julien 3 0 0 0
198 G. Goeffic 3 0 0 0
199 Mme B. Nicco/f. Fiol/f. Hennequin 3 0 0 0
200 Mme L. Chenu 2 0 0 0
201 Scea Haras Du Ma 3 0 0 0
202 R. Olivier 2 0 0 0
203 K. Kerekes 2 0 0 0
204 Buyl/de Clercq 2 0 0 0
205 D. Maughan 2 0 0 0
206 Mme A. Baudron 2 0 0 0
207 J. Laporte 2 0 0 0
208 R R Racing 2 0 0 0
209 Mme K. Gogl 2 0 0 0
210 Mme F. Mauduit 2 0 0 0
211 C. Martinon 2 0 0 0
212 Mme M. Lapios Baudry 3 0 0 0
213 P. Ventena Alves 4 0 0 0
214 C. Peterschmitt 2 0 0 0
215 A. Morteo 6 0 0 0
216 F. Carnevali 16 0 0 0
217 M. Schiestel 9 0 0 0
218 Jean. Romero 8 0 0 0
219 D. Duglas 8 0 0 0
220 S. De Jacob 8 0 0 0
221 A. Mechali 7 0 0 0
222 Mlle L. Charital 6 0 0 0
223 Jm. Plasschaert 6 0 0 0
224 A. Brenckle 6 0 0 0
225 Ecurie Du Haras Des Broue 6 0 0 0
226 J. Lux 5 0 0 0
227 A. Glaziou 4 0 0 0
228 P. Bonnefoy 5 0 0 0
229 Mme A. Ventena Alves 5 0 0 0
230 B. Nicco/d. Satalia 5 0 0 0
231 E. E. Clayeux (S) 5 0 0 0
232 Ecurie Premiers Pas 5 0 0 0
233 B. Bossert 4 0 0 0
234 M. P. Reichstein/mme D. Geissmann 4 0 0 0
235 Next Gen Racing 4 0 0 0
236 B. Mohamed 4 0 0 0
237 Ecurie Renk 4 0 0 0
238 Jm. Callier 2 0 0 0
239 G. Blot 2 0 0 0
240 Mme D. Aigueperse/jl Perrier 1 0 0 0
241 F. Fiol 1 0 0 0
242 J. Khalifa 1 0 0 0
243 Mme H. Bourton 1 0 0 0
244 E. E. Leray (S) 1 0 0 0
245 Cs Porte 1 0 0 0
246 B. Dunn 1 0 0 0
247 K. Wurtenberger 1 0 0 0
248 Mme E. Himmel 1 0 0 0
249 C. Foeller 1 0 0 0
250 Mme Y. Vollmer/ch. Croix 1 0 0 0
251 P. Nador 1 0 0 0
252 Ecurie Saint Hilaire 1 0 0 0
253 G. Morineau 1 0 0 0
254 Mme F. Lescot 1 0 0 0
255 Mme H. Zink 1 0 0 0
256 Mlle B. Poulve 1 0 0 0
257 R. Meder 1 0 0 0
258 Mp. Reichstein 1 0 0 0
259 Mme E. Nieslanikova 1 0 0 0
260 B. Cooper 1 0 0 0
261 Ecurie Piquemal 1 0 0 0
262 Im. Atchia 1 0 0 0
263 J. Sainty 1 0 0 0
264 Jp. Chuzeville/b. Giraudon 1 0 0 0
265 F. Boualem 2 0 0 0
266 Mme M. Bietola Lasset 2 0 0 0
267 F. Carnevali/s. Carnevali 2 0 0 0
268 Ecurie Michel Doineau 2 0 0 0
269 Scuderia Micolo Snc 2 0 0 0
270 Mme M. Verplanken-laberine 2 0 0 0
271 Stall Bartschi 2 0 0 0
272 Mme S. Pimbonnet 2 0 0 0
273 Mme M. Deruwez 2 0 0 0
274 Ecurie Jean-paul Gauvin 2 0 0 0
275 M. Putrino 2 0 0 0
276 Mlle A. Freby 2 0 0 0
277 Mlle N. Mure-ravaud 2 0 0 0
278 Sc Thierry Pigeon 1 0 0 0
279 Triple B. Stables 2 0 0 0
280 D. Verhestraeten 2 0 0 0
281 A. A. Kahn (S) 2 0 0 0
282 Ecurie De Theyss 2 0 0 0
283 E. Ruiz Colechar/p. Philippot 2 0 0 0
284 E. Bernhardt 2 0 0 0
285 Ecuries Jacques Piasco/g. Bellon 2 0 0 0
286 B. Henseler-campana 2 0 0 0
287 E. Bertin 2 0 0 0
288 J. Van Handenhove 1 0 0 0
289 G. Doyen/m. Pitart 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 3 0 106.410
1 E. Beroud 2 1 0 29.000
2 P. Walter 13 2 0 18.250
3 Jp. Vanden Heede 9 0 0 11.600
4 J. Leoni 3 0 0 6.400
5 H. Meraud 3 0 0 5.130
6 D. Chachignon 8 0 0 4.280
7 G. Satalia 11 0 0 3.800
8 Ecurie Des Amis Du Cheval 2 0 0 3.400
9 Mlle C. Couturon 3 0 0 3.000
10 Comte Aa. Maggiar 1 0 0 2.475
11 Haras De La Huderie 2 0 0 2.400
12 E. Sayet 3 0 0 2.325
13 Mme B. Nicco 3 0 0 2.300
14 Mme G. Gadbled 6 0 0 2.250
15 Ecurie Vitale 2 0 0 2.000
16 M. Charleu 5 0 0 1.800
17 A. Coelho 4 0 0 1.600
18 G. Durot 3 0 0 1.000
19 J. Da Silva 1 0 0 950
20 Mme N. Michler/p. Faucampre 1 0 0 900
21 J. Bossert 2 0 0 800
22 Ecurie Pink Panther 3 0 0 750
23 Fal Stud Sas 1 0 0 0
24 Mme M. Juhen-cypres 1 0 0 0
25 Mme P Ferguson, Mme E Littmoden 1 0 0 0
26 F. Meckes 1 0 0 0
27 Ecurie De La Verte Vallee 1 0 0 0
28 S. Eveno 1 0 0 0
29 Vh. Mendes Dos Santos 1 0 0 0
30 J. Chaineau/mme V. Blot/e. Leray (S) 1 0 0 0
31 Ecurie Piquemal 1 0 0 0
32