B. Murzabayev

La foto di B. Murzabayev (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di B. Murzabayev (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di B. Murzabayev (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

B. Murzabayev

La foto di B. Murzabayev (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 261 378 49 0 1.735.300
2024 9 9 2 0 44.050
2023 189 295 35 0 1.409.750
2022 54 64 11 0 223.470
2021 9 10 1 0 58.030

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 134 178 17 0 778.960
2024 9 9 2 0 44.050
2023 * 125 169 15 0 734.910

* Statistiche a partire dal 14/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 378 49 0 1.735.300
1 First Minister (IRE) 4 1 0 79.860
2 Sevenna's Knight (IRE) 5 2 0 68.900
3 Belbek 6 1 0 64.310
4 Ottery (GB) 5 1 0 56.450
5 Mqse De Sevigne (IRE) 3 0 0 54.200
6 Colombier (GB) 4 2 0 43.000
7 Power Papers 6 2 0 42.150
8 Pensee Du Jour (IRE) 2 1 0 40.000
9 Flight Leader (GB) 4 1 0 40.000
10 Bravais (GB) 6 0 0 38.350
11 Amboise (GB) 4 2 0 33.700
12 Vert Liberte (IRE) 4 0 0 30.180
13 Apax 4 1 0 29.250
14 Lord Charming (GER) 3 1 0 28.700
15 Dolomit (IRE) 4 2 0 28.500
16 Kamiyah (IRE) 7 1 0 28.400
17 Goliath (GER) 3 1 0 27.500
18 Life In Motion (IRE) 1 1 0 26.000
19 Egot (IRE) 1 1 0 26.000
20 Principe (GER) 10 2 0 25.270
21 Bauhinia (IRE) 1 1 0 25.000
22 Novemba (GER) 1 0 0 21.000
23 Fellow (GER) 3 0 0 20.400
24 Stangheli 3 1 0 20.100
25 Ponntos (IRE) 4 0 0 20.050
26 Zandy (IRE) 3 1 0 19.500
27 Cavalletti (GB) 2 1 0 19.000
28 Percussion 3 1 0 18.900
29 Suviana (IRE) 4 1 0 17.000
30 Olympiade 3 1 0 15.900
31 Alcantor 3 1 0 15.000
32 Ancient Rome (USA) 3 0 0 14.600
33 Suviana 1 1 0 14.000
34 Mr Dreamer 2 1 0 13.500
35 Modern Value (GB) 2 1 0 13.500
36 Baden Rocks (FR) 1 1 0 13.500
37 Fire Of The Sun 4 1 0 13.500
38 Louve Story 2 1 0 13.500
39 Parchemin (IRE) 1 0 0 13.300
40 Mr Fleurant (IRE) 2 0 0 13.000
41 Impitoyable 2 1 0 12.500
42 Nasomo (IRE) 3 0 0 12.000
43 Narrativo (GER) 1 0 0 12.000
44 Tremblant (GB) 6 0 0 12.000
45 Maniatic (IRE) 1 0 0 12.000
46 Salvatore (GER) 3 1 0 11.500
47 Gabon (IRE) 2 0 0 11.300
48 Toijk 3 0 0 11.300
49 El Pro (GER) 5 0 0 11.150
50 Global Health (FR) 2 1 0 11.000
51 Two Face 3 1 0 11.000
52 Narcissus 4 0 0 10.880
53 Darlington (GER) 1 1 0 10.500
54 Charlotte Bay 4 1 0 10.500
55 Duke's Spirit (GER) 3 1 0 10.000
56 Mountaha (GER) 1 0 0 9.600
57 Nila (IRE) 1 1 0 9.500
58 Quian (GER) 2 0 0 9.240
59 Myconian (IRE) 1 0 0 9.100
60 Flash Is Back 3 1 0 9.000
61 Ashdel 6 0 0 8.850
62 Prophetie (GB) 3 0 0 8.450
63 Cte D'Escarbagnas 3 0 0 8.250
64 Auenwolf (GER) 3 1 0 8.000
65 Braveheart (GER) 1 1 0 8.000
66 Portrero 5 0 0 7.750
67 Partnun (GER) 3 0 0 7.700
68 Mister Fernando (IRE) 2 0 0 7.150
69 Salva Mea (GB) 1 0 0 7.000
70 Assistent (GER) 1 0 0 7.000
71 Divino (GER) 4 0 0 6.600
72 Skathi (GER) 2 0 0 6.400
73 Saint Fiacre 6 0 0 6.200
74 Adore Blue (IRE) 1 0 0 6.000
75 Gain It (GB) 2 0 0 6.000
76 Chancellery (IRE) 1 0 0 5.700
77 Gaidar (IRE) 4 0 0 5.600
78 Marlowe 4 0 0 5.550
79 Spirit Gal 4 0 0 5.500
80 L'Ienissei 10 0 0 5.450
81 Gurzuf (IRE) 1 0 0 5.400
82 Tygress (GB) 2 0 0 5.400
83 Simply Marvellous (IRE) 2 0 0 5.400
84 Badge (GB) 1 0 0 5.320
85 Adeliade (IRE) 1 0 0 5.250
86 Zelzalita 4 0 0 5.130
87 Calif (GER) 1 0 0 4.900
88 Inaugural (GER) 3 0 0 4.800
89 Twilight 1 0 0 4.800
90 Ad Astra (Ger) 1 1 0 4.750
91 Mandega 4 0 0 4.650
92 Margesson 1 0 0 4.600
93 Najwan (IRE) 3 0 0 4.500
94 Alpenjager (GER) 1 0 0 4.400
95 Karelia 4 0 0 4.200
96 Cameron 2 0 0 4.200
97 Narmada (GER) 1 0 0 4.050
98 Prewitt (IRE) 3 0 0 4.050
99 Venice 3 0 0 4.050
100 Chanel Gold 2 0 0 4.050
101 Frozen (GB) 2 0 0 4.000
102 Raadobarg (IRE) 1 0 0 4.000
103 Calistoga (GB) 3 0 0 4.000
104 Rathmore (IRE) 6 0 0 3.920
105 Hadya 2 0 0 3.800
106 Lost Dream 1 0 0 3.780
107 Almost Heaven (GB) 1 0 0 3.750
108 Fuego Del Amor 2 0 0 3.450
109 Icatu (GER) 3 0 0 3.450
110 Lightning Lara 2 0 0 3.400
111 Gualana (GER) 1 0 0 3.300
112 Makilroy 1 0 0 3.300
113 Toogoodforschool 1 0 0 3.300
114 Olympic Dream 3 0 0 3.200
115 Cogolin 2 0 0 3.150
116 Stratus (GB) 1 0 0 3.000
117 Tatsthewaytodoit (GB) 2 0 0 2.850
118 Bassoon 1 0 0 2.850
119 Simons King (IRE) 4 0 0 2.850
120 Just In Love (GB) 3 0 0 2.800
121 Swing Vote (GB) 1 0 0 2.750
122 Quello (IRE) 4 0 0 2.750
123 Dream Of Deauville (Fr) 5 0 0 2.720
124 Queen Zara 2 0 0 2.700
125 Sonora (IRE) 1 0 0 2.700
126 Kameta 1 0 0 2.700
127 Ventura Vision 1 0 0 2.400
128 Multiple Choice (IRE) 2 0 0 2.300
129 Kenahope 1 0 0 2.300
130 Arcon (GER) 2 0 0 2.200
131 Starkey 1 0 0 2.200
132 Alerio (GER) 2 0 0 2.200
133 Seeds Of Change (GB) 3 0 0 2.200
134 Hypnotized 3 0 0 2.160
135 Cruella De Vil 2 0 0 2.160
136 L'Antharis 3 0 0 2.120
137 Sassy Rascal (IRE) 1 0 0 2.000
138 Zaracampa 1 0 0 2.000
139 Monarchic (IRE) 1 0 0 1.900
140 Sunshinefled 3 0 0 1.900
141 Ready To Rumble (GER) 1 0 0 1.800
142 Partenit 2 0 0 1.800
143 Mr Riem (FR) 1 0 0 1.800
144 Aristocrazy (IRE) 2 0 0 1.700
145 Zamanie 1 0 0 1.500
146 Zittitutti (IRE) 2 0 0 1.500
147 Chasing The Sun (GB) 1 0 0 1.350
148 Angel Guidance (GB) 2 0 0 1.350
149 Power Of Royal (GB) 1 0 0 1.350
150 Aigrette (IRE) 1 0 0 1.350
151 Sea Of Sands (GER) 2 0 0 1.300
152 Most Definitely (GB) 1 0 0 1.250
153 Mademoiselle Lilly 1 0 0 1.150
154 Alijan Moon (GB) 1 0 0 1.100
155 Stirling 1 0 0 1.050
156 Lake Naivasha (IRE) 2 0 0 1.050
157 Highland Archer 3 0 0 1.000
158 Spiorad (IRE) 1 0 0 950
159 North Hunter (IRE) 1 0 0 950
160 Moonflight 2 0 0 950
161 Enissey (GB) 1 0 0 950
162 Villa Royale 2 0 0 800
163 Esprit De Corps (GB) 1 0 0 700
164 Stephanie In Love 1 0 0 0
165 Mr Jourdain (IRE) 1 0 0 0
166 Premier Ordre 1 0 0 0
167 Racing Glory (IRE) 1 0 0 0
168 April Step 1 0 0 0
169 Netflicksandchill (IRE) 1 0 0 0
170 Ciccio Boy 10 0 0 0
171 Analeon 1 0 0 0
172 Wild Gypsy Boy (GB) 1 0 0 0
173 Galashiels (IRE) 1 0 0 0
174 Stallone (GER) 1 0 0 0
175 Alabama Moon 1 0 0 0
176 Laura Trezy 1 0 0 0
177 Karinas Dream 1 0 0 0
178 Beautiful Memory 1 0 0 0
179 Holy Tamaya 1 0 0 0
180 Cape Verde 1 0 0 0
181 Subway Dancer (IRE) 1 0 0 0
182 Brooklyn Express (IRE) 1 0 0 0
183 Fasny 1 0 0 0
184 Madalie 1 0 0 0
185 Gold Scattered 1 0 0 0
186 Indian Gold 1 0 0 0
187 Louve Dream (IRE) 1 0 0 0
188 No Brexit 1 0 0 0
189 Lancetti (GER) 1 0 0 0
190 Abha 1 0 0 0
191 Sir Westminster (GB) 1 0 0 0
192 Sharoka (IRE) 1 0 0 0
193 William Tell 1 0 0 0
194 Khabesa 1 0 0 0
195 Schang (GER) 1 0 0 0
196 Black Hills (IRE) 1 0 0 0
197 Valdivara (IRE) 1 0 0 0
198 Tornaldo (GER) 1 0 0 0
199 Rockstar Martini (IRE) 1 0 0 0
200 Rocchigiani (GB) 1 0 0 0
201 Saga Timgad 1 0 0 0
202 Prairie Glory 1 0 0 0
203 Life In Motion 1 0 0 0
204 Trust Ahead (IRE) 1 0 0 0
205 Tiffanyli 1 0 0 0
206 Tashker (GER) 1 0 0 0
207 Romantic Rose 1 0 0 0
208 Commandeur 1 0 0 0
209 Bobydargent 1 0 0 0
210 Ruby Rose 1 0 0 0
211 Mowgli 1 0 0 0
212 Steelhammer 1 0 0 0
213 Sykes 1 0 0 0
214 Ends Of The Earth (GB) 1 0 0 0
215 Aemilianus (GER) 1 0 0 0
216 Quizzer (IRE) 1 0 0 0
217 Subway Dancer (IRE) 1 0 0 0
218 Papillion T (HOL) 1 0 0 0
219 Tirana (GER) 1 0 0 0
220 Mare Australis (IRE) 1 0 0 0
221 Louis (GER) 1 0 0 0
222 Sonderbar (GB) 1 0 0 0
223 Noble Heidi 1 0 0 0
224 Joganville 1 0 0 0
225 Fragile (GER) 1 0 0 0
226 Oujda 1 0 0 0
227 Agnelli (IRE) 1 0 0 0
228 Al Kamlah (IRE) 1 0 0 0
229 Kudafushi (IRE) 1 0 0 0
230 Thiossane 1 0 0 0
231 Mr Percy (IRE) 1 0 0 0
232 Mr Hollywood (IRE) 1 0 0 0
233 Saint Fiacre (FR) 1 0 0 0
234 Le Puissant (GER) 1 0 0 0
235 Panama Gold (GER) 1 0 0 0
236 Gamgoom (GB) 1 0 0 0
237 Innovator (GB) 1 0 0 0
238 Aloha 1 0 0 0
239 Doram 1 0 0 0
240 Dschingis Grace 1 0 0 0
241 San Pablo 1 0 0 0
242 La Cintura 1 0 0 0
243 Sharp Rock (GER) 1 0 0 0
244 St Pantaleon (IRE) 1 0 0 0
245 No Time 1 0 0 0
246 Merkur 1 0 0 0
247 Art Mythique (IRE) 1 0 0 0
248 Zabyak 1 0 0 0
249 Loch Pike (IRE) 1 0 0 0
250 Palais Du Louvre (IRE) 1 0 0 0
251 Black Echo 1 0 0 0
252 Techno Music (GER) 1 0 0 0
253 Havana Six 2 0 0 0
254 Angelino (GER) 2 0 0 0
255 Lettyt Fight 2 0 0 0
256 Perdika (GB) 2 0 0 0
257 Narkez 2 0 0 0
258 Una Nova (GER) 2 0 0 0
259 Forest Of Wisdom (GB) 2 0 0 0
260 Burattina (IRE) 2 0 0 0
261 Sea Of Marengo (IRE) 2 0 0 0
262 Sabiano (IRE) 2 0 0 0
263 Mr Moliere (GB) 2 0 0 0
264 Banana Shot 2 0 0 0
265 Danera (GER) 2 0 0 0
266 Kabir (GER) 2 0 0 0
267 Nottingham (GER) 2 0 0 0
268 Nacido (GER) 2 0 0 0
269 Treizieme (GB) 2 0 0 0
270 Peanut Royale 2 0 0 0
271 Zulu Nyala 2 0 0 0
272 No More Bolero (GB) 2 0 0 0
273 Magic Lord (GER) 2 0 0 0
274 Great Rotation (IRE) 2 0 0 0
275 Whizz Kid (GER) 2 0 0 0
276 Wennemar (GER) 2 0 0 0
277 Tisseuse De Reves (GB) 2 0 0 0
278 Scottish Anthem (GB) 2 0 0 0
279 Tatoo 2 0 0 0
280 Guet Apens (GB) 2 0 0 0
281 Bellator 2 0 0 0
282 Fazzano 1 0 0 0
283 Bashking (Ire) 3 0 0 0
284 Cote Jardin 5 0 0 0
285 Calcutta Cup 5 0 0 0
286 Sea The Sky (GER) 4 0 0 0
287 Rosel (GER) 4 0 0 0
288 Maavah 4 0 0 0
289 Maestro Chop 4 0 0 0
290 Iradie 4 0 0 0
291 Tag 4 0 0 0
292 Ranevskaya 3 0 0 0
293 Tasmania (GER) 3 0 0 0
294 Mykiss 3 0 0 0
295 Lepard 3 0 0 0
296 Indianer (GER) 3 0 0 0
297 Waldstar (GB) 2 0 0 0
298 Fou Furieux 3 0 0 0
299 Queen Of My Heart (GB) 3 0 0 0
300 Make Me King 3 0 0 0
301 Gallant Deed 3 0 0 0
302 Miura (IRE) 2 0 0 0
303 Coco City 2 0 0 0
304 Catch The Stars 2 0 0 0
305 Reshabar 2 0 0 0
306 Al Farabi 2 0 0 0
307 Eureka 2 0 0 0
308 Olaf 2 0 0 0
309 Stam Wars 2 0 0 0
310 Like Magic 2 0 0 0
311 Celestin 1 0 0 0
312 Haute Volee (GER) 1 0 0 0
313 Cracklin'Rosie 1 0 0 0
314 Vivienne Wells 1 0 0 0
315 Eyrie (GER) 1 0 0 0
316 Kertez (GB) 1 0 0 0
317 Irtych 1 0 0 0
318 Darling Jay 1 0 0 0
319 Jack O'Boy 1 0 0 0
320 Donner Earl (GER) 1 0 0 0
321 Ramssio (IRE) 1 0 0 0
322 Zenhaf 1 0 0 0
323 Selen Dolores (RUS) 1 0 0 0
324 Kimi Orenda 1 0 0 0
325 Calliepie 1 0 0 0
326 Ideal King (FR) 1 0 0 0
327 Ocean Al Maury 1 0 0 0
328 Arusha 1 0 0 0
329 Agave (GB) 1 0 0 0
330 Indira (GER) 1 0 0 0
331 You'Ve Got Sail 1 0 0 0
332 Azov 1 0 0 0
333 Autumn Twilight (IRE) 1 0 0 0
334 Zenzi (GER) 1 0 0 0
335 Happy Hunter 1 0 0 0
336 Tangled Up In Blue (IRE) 1 0 0 0
337 Menamara 1 0 0 0
338 American Hope 1 0 0 0
339 Costa Edita (FR) 1 0 0 0
340 Treno (FR) 1 0 0 0
341 Waldlady 1 0 0 0
342 Recoup (GB) 1 0 0 0
343 Paparazzo (GER) 1 0 0 0
344 Attack Massive (IRE) 1 0 0 0
345 Plesant Jane 1 0 0 0
346 Way To Marbella (GER) 1 0 0 0
347 Dishina (Ger) 1 0 0 0
348 Mannix 1 0 0 0
349 Georgios (GER) 1 0 0 0
350 Spanish Honey (IRE) 1 0 0 0
351 Avrilomanoir 1 0 0 0
352 Vegas (IRE) 1 0 0 0
353 Ante Post 1 0 0 0
354 Lighted Glory 1 0 0 0
355 Mythicara (IRE) 1 0 0 0
356 Forbidden Secret (GB) 1 0 0 0
357 Big Gray (IRE) 1 0 0 0
358 Bohemia 1 0 0 0
359 Raffinesse 1 0 0 0
360 Lofsongur Islande 1 0 0 0
361 Queen's Boy (GB) 1 0 0 0
362 One Time Bed (Ire) 1 0 0 0
363 Karakorum 1 0 0 0
364 Peace Warrior (USA) 1 0 0 0
365 Inattendu 1 0 0 0
366 Memphis (GER) 1 0 0 0
367 Ipparock (IRE) 1 0 0 0
368 Grey Lux (IRE) 1 0 0 0
369 Mqse De Mascarille (GB) 1 0 0 0
370 Osumi 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 178 17 0 778.960
1 Belbek 4 1 0 64.310
2 Sevenna's Knight (IRE) 3 1 0 49.500
3 Bravais (GB) 4 0 0 35.650
4 First Minister (IRE) 1 0 0 34.260
5 Apax 4 1 0 29.250
6 Goliath (GER) 2 1 0 27.500
7 Vert Liberte (IRE) 3 0 0 25.780
8 Bauhinia (IRE) 1 1 0 25.000
9 Power Papers 2 2 0 25.000
10 Stangheli 3 1 0 20.100
11 Zandy (IRE) 3 1 0 19.500
12 Cavalletti (GB) 2 1 0 19.000
13 Ponntos (IRE) 2 0 0 16.000
14 Olympiade 2 1 0 15.900
15 Suviana 1 1 0 14.000
16 Ottery (GB) 2 0 0 13.650
17 Modern Value (GB) 2 1 0 13.500
18 Baden Rocks (FR) 1 1 0 13.500
19 Parchemin (IRE) 1 0 0 13.300
20 Maniatic (IRE) 1 0 0 12.000
21 Fellow (GER) 1 0 0 12.000
22 Colombier (GB) 2 0 0 12.000
23 Ancient Rome (USA) 1 0 0 12.000
24 Narrativo (GER) 1 0 0 12.000
25 Gabon (IRE) 2 0 0 11.300
26 Global Health (FR) 2 1 0 11.000
27 Darlington (GER) 1 1 0 10.500
28 Duke's Spirit (GER) 2 1 0 10.000
29 Mqse De Sevigne (IRE) 1 0 0 9.600
30 Myconian (IRE) 1 0 0 9.100
31 Ashdel 6 0 0 8.850
32 El Pro (GER) 3 0 0 8.450
33 Partnun (GER) 3 0 0 7.700
34 Mister Fernando (IRE) 2 0 0 7.150
35 Assistent (GER) 1 0 0 7.000
36 Salva Mea (GB) 1 0 0 7.000
37 Adore Blue (IRE) 1 0 0 6.000
38 Mr Fleurant (IRE) 1 0 0 6.000
39 Chancellery (IRE) 1 0 0 5.700
40 Spirit Gal 2 0 0 5.500
41 Tremblant (GB) 3 0 0 5.250
42 Narcissus 1 0 0 4.600
43 Margesson 1 0 0 4.600
44 Najwan (IRE) 3 0 0 4.500
45 Prophetie (GB) 1 0 0 4.400
46 Alpenjager (GER) 1 0 0 4.400
47 Cameron 2 0 0 4.200
48 Narmada (GER) 1 0 0 4.050
49 Prewitt (IRE) 2 0 0 4.050
50 Raadobarg (IRE) 1 0 0 4.000
51 Kamiyah (IRE) 3 0 0 4.000
52 Calistoga (GB) 2 0 0 4.000
53 Icatu (GER) 3 0 0 3.450
54 Fuego Del Amor 2 0 0 3.450
55 Lightning Lara 2 0 0 3.400
56 Makilroy 1 0 0 3.300
57 Toogoodforschool 1 0 0 3.300
58 Cogolin 2 0 0 3.150
59 Tatsthewaytodoit (GB) 2 0 0 2.850
60 Ventura Vision 1 0 0 2.400
61 Kenahope 1 0 0 2.300
62 Multiple Choice (IRE) 2 0 0 2.300
63 Starkey 1 0 0 2.200
64 Skathi (GER) 1 0 0 2.200
65 Arcon (GER) 2 0 0 2.200
66 Seeds Of Change (GB) 3 0 0 2.200
67 Cruella De Vil 2 0 0 2.160
68 Sunshinefled 3 0 0 1.900
69 Partenit 1 0 0 1.800
70 Mr Riem (FR) 1 0 0 1.800
71 Aristocrazy (IRE) 2 0 0 1.700
72 Saint Fiacre 3 0 0 1.600
73 Zittitutti (IRE) 1 0 0 1.500
74 Zamanie 1 0 0 1.500
75 Principe (GER) 3 0 0 1.350
76 L'Ienissei 7 0 0 1.150
77 Mademoiselle Lilly 1 0 0 1.150
78 Alijan Moon (GB) 1 0 0 1.100
79 Lake Naivasha (IRE) 2 0 0 1.050
80 Highland Archer 3 0 0 1.000
81 Moonflight 1 0 0 950
82 Marlowe 2 0 0 950
83 Saint Fiacre (FR) 1 0 0 0
84 Amboise (GB) 1 0 0 0
85 Thiossane 1 0 0 0
86 Peace Warrior (USA) 1 0 0 0
87 Indian Gold 1 0 0 0
88 Loch Pike (IRE) 1 0 0 0
89 Tangled Up In Blue (IRE) 1 0 0 0
90 Louve Dream (IRE) 1 0 0 0
91 Chanel Gold 1 0 0 0
92 Rockstar Martini (IRE) 1 0 0 0
93 Darling Jay 1 0 0 0
94 Gamgoom (GB) 1 0 0 0
95 Gaidar (IRE) 1 0 0 0
96 Pensee Du Jour (IRE) 1 0 0 0
97 Costa Edita (FR) 1 0 0 0
98 Queen Of My Heart (GB) 1 0 0 0
99 Mythicara (IRE) 1 0 0 0
100 Valdivara (IRE) 1 0 0 0
101 Big Gray (IRE) 1 0 0 0
102 Venice 1 0 0 0
103 Karinas Dream 1 0 0 0
104 Happy Hunter 1 0 0 0
105 Tygress (GB) 1 0 0 0
106 Angel Guidance (GB) 1 0 0 0
107 Zelzalita 1 0 0 0
108 Netflicksandchill (IRE) 1 0 0 0
109 Jack O'Boy 1 0 0 0
110 Scottish Anthem (GB) 1 0 0 0
111 Racing Glory (IRE) 1 0 0 0
112 Rathmore (IRE) 1 0 0 0
113 Aloha 1 0 0 0
114 Al Kamlah (IRE) 1 0 0 0
115 Olympic Dream 1 0 0 0
116 Donner Earl (GER) 1 0 0 0
117 William Tell 1 0 0 0
118 American Hope 1 0 0 0
119 Abha 1 0 0 0
120 Mqse De Mascarille (GB) 1 0 0 0
121 Way To Marbella (GER) 1 0 0 0
122 Banana Shot 1 0 0 0
123 Queen Zara 1 0 0 0
124 L'Antharis 1 0 0 0
125 Tiffanyli 1 0 0 0
126 Ocean Al Maury 1 0 0 0
127 Tashker (GER) 1 0 0 0
128 Karakorum 1 0 0 0
129 Lighted Glory 1 0 0 0
130 Menamara 1 0 0 0
131 Waldlady 1 0 0 0
132 Aemilianus (GER) 1 0 0 0
133 One Time Bed (Ire) 1 0 0 0
134 Dschingis Grace 1 0 0 0
135 Calliepie 1 0 0 0
136 Madalie 1 0 0 0
137 Olaf 2 0 0 0
138 Suviana (IRE) 2 0 0 0
139 Miura (IRE) 2 0 0 0
140 Hypnotized 2 0 0 0
141 Maestro Chop 2 0 0 0
142 Great Rotation (IRE) 2 0 0 0
143 Ranevskaya 2 0 0 0
144 Nasomo (IRE) 2 0 0 0
145 Portrero 2 0 0 0
146 Karelia 2 0 0 0
147 Nacido (GER) 2 0 0 0
148 Calcutta Cup 2 0 0 0
149 Stallone (GER) 1 0 0 0
150 Percussion 1 0 0 0
151 Perdika (GB) 1 0 0 0
152 Tasmania (GER) 2 0 0 0
153 Waldstar (GB) 2 0 0 0
154 Attack Massive (IRE) 1 0 0 0
155 Make Me King 3 0 0 0
156 Ciccio Boy 6 0 0 0
157 Fou Furieux 3 0 0 0
158 Rosel (GER) 3 0 0 0
159 Iradie 3 0 0 0
160 Gallant Deed 3 0 0 0
161 Lepard 3 0 0 0
162 Just In Love (GB) 2 0 0 0
163 Sea The Sky (GER) 2 0 0 0
164 Angelino (GER) 2 0 0 0
165 Treizieme (GB) 2 0 0 0
166 Peanut Royale 2 0 0 0
167 Tatoo 2 0 0 0
168 Catch The Stars 2 0 0 0
169 Narkez 2 0 0 0
170 Cote Jardin 1 0 0 0
171 Reshabar 1 0 0 0
172 Sea Of Marengo (IRE) 1 0 0 0
173 Treno (FR) 1 0 0 0
174 Gold Scattered 1 0 0 0
175 Mykiss 1 0 0 0
176 Dolomit (IRE) 1 0 0 0
177 Guet Apens (GB) 1 0 0 0
178 Maavah 1 0 0 0
179 Innovator (GB) 1 0 0 0
180 Premier Ordre 1 0 0 0
181 Inattendu 1 0 0 0
182 Black Hills (IRE) 1 0 0 0
183 Alabama Moon 1 0 0 0
184 No More Bolero (GB) 1 0 0 0
185 Queen's Boy (GB) 1 0 0 0
186 Charlotte Bay 1 0 0 0
187 Kudafushi (IRE) 1 0 0 0
188 Ante Post 1 0 0 0
189 Tornaldo (GER) 1 0 0 0
190 Mr Hollywood (IRE) 1 0 0 0
191 Stephanie In Love 1 0 0 0
192 Trust Ahead (IRE) 1 0 0 0
193 Alcantor 1 0 0 0
194 Plesant Jane 1 0 0 0
195 Forest Of Wisdom (GB) 1 0 0 0
196 Vegas (IRE) 1 0 0 0
197 Frozen (GB) 1 0 0 0
198 Zabyak 1 0 0 0
199 Mr Percy (IRE) 1 0 0 0
200 Doram 1 0 0 0
201 Laura Trezy 1 0 0 0
202 Flight Leader (GB) 1 0 0 0
203 Paparazzo (GER) 1 0 0 0
204 Gain It (GB) 1 0 0 0
205 Cracklin'Rosie 1 0 0 0
206 Ideal King (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 378 49 0 1.735.300
1 Juddmonte Farms Ireland Ltd 23 5 0 129.520
2 Godolphin Management Cie Ltd 12 3 0 92.450
3 Sumbe Sas 13 2 0 80.210
4 Naples Bay Syndicate 4 1 0 79.860
5 Gestut Ammerland 11 2 0 74.500
6 S. C. De L'Ecurie De Meautry 9 0 0 67.200
7 Dayton Investments Ltd 14 2 0 65.500
8 Al Shahania Stud 7 1 0 56.450
9 Juergen & Ursula Imm Gbr 8 3 0 50.000
10 Avatara S. A. 15 2 0 48.070
12 Juddmonte Farms Inc 4 2 0 43.000
13 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 12 1 0 41.000
14 Gestut Hachtsee 8 2 0 39.000
15 Juddmonte Farms (EAST) LTD 6 0 0 38.350
16 Gestut Fahrhof 19 2 0 30.810
17 Ecurie Des Charmes 4 0 0 30.180
18 Gestut Brummerhof 6 0 0 29.950
19 Wertheimer & Frere 6 1 0 29.750
20 Appapays Racing Club 5 1 0 29.250
21 Ballylinch Stud 7 1 0 28.400
22 Haras Voltaire 10 1 0 25.900
23 Mr Helmut Volz 7 2 0 24.500
24 Christian Bodenstedt U. A. 3 0 0 20.400
25 Ecurie Peregrine Sas 4 1 0 20.100
26 Mr Liam Butler 4 0 0 20.050
27 Kildaragh Stud 5 1 0 17.000
28 Gestut Romerhof 6 0 0 16.950
29 Gestut Ebbesloh 5 1 0 15.800
30 Scea Du Grand Chene 4 1 0 15.000
31 Orpendale 3 0 0 14.600
32 Mr Patrick Chedeville 2 1 0 13.500
33 Le Thenney S. A. S. 2 1 0 13.500
34 Succ Marquise De Moratalla 1 1 0 13.500
35 Norelands Bloodstock 1 0 0 13.300
36 Succ Mlle Larissa Kneip 6 0 0 13.040
37 Gestut Ittlingen 5 0 0 12.000
38 Rockfield Farm 2 0 0 11.300
39 Gestut Wittekindshof 5 0 0 11.150
40 Petra Bloodstock Agency Ltd 5 1 0 10.500
41 Mr Ralf Rohne 1 1 0 10.500
42 Mr Rashit Shaykhutdinov 11 0 0 10.200
43 Gestut Wiesengrund 3 1 0 10.000
44 Lisbrook 1 0 0 9.100
45 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 1 0 9.000
46 Mr Derek Ronald Lodge 6 0 0 8.850
47 Gestut Hachetal 1 1 0 8.000
48 Gestut Hofgut Heymann 3 1 0 8.000
49 Haras Du Grand Courgeon 6 0 0 7.750
50 Stall Klosters-serneus 3 0 0 7.700
51 Mr Viktor Tymoshenko 5 0 0 7.200
52 Ecurie Roettgen 2 0 0 7.000
53 Gestut Park Wiedingen 5 0 0 6.600
54 Mlle Evelyne Demelt 6 0 0 6.200
55 Mr Christoph Berglar 4 1 0 6.100
56 Al Shaqab Racing 7 0 0 6.000
57 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 5.700
58 Gestut Auenquelle 5 0 0 5.650
59 S. C. E. A. Des Prairies 3 0 0 5.600
60 Mr Alban Chevalier Du Fau 4 0 0 5.550
61 Mr Charles E. Fipke 4 0 0 5.500
62 I. G. E. P. 10 0 0 5.450
63 Lady Bamford 2 0 0 5.400
64 Coolmore Stud 2 0 0 5.400
65 Haras Du Quesnay 5 0 0 5.130
66 Ecurie Des Monceaux 9 0 0 5.120
67 Mr Simon Urizzi 4 0 0 4.650
68 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 4.600
69 Mme Ursula Imm 2 0 0 4.400
70 Mr Erich Schwaiger 2 0 0 4.200
71 Mlle Francoise Perree 4 0 0 4.200
72 Mr Sven Goldmann 5 0 0 4.050
73 Haras De L'Hirondelle 3 0 0 4.050
74 Imperial Bloodstock Sarl 3 0 0 4.050
75 Mr Jocelyn Targett 2 0 0 4.000
76 Ballysax Bloodstock Ltd 1 0 0 4.000
77 Epona Bloodstock Ltd 6 0 0 3.920
78 Mr Michael Motschmann 6 0 0 3.800
79 Star Pointe Ltd 1 0 0 3.750
80 Mr Erich Schmid 3 0 0 3.450
81 Mr Werner Neumann 2 0 0 3.400
82 Ecurie Brillantissime Sarl 1 0 0 3.300
83 Eurl Freddy Head 1 0 0 3.300
84 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 3.200
85 Eirl Myriam Bollack 2 0 0 3.150
86 Framont Limited 1 0 0 3.000
87 Newstead Breeding Llc 4 0 0 2.850
88 Mr Alexander Rom 1 0 0 2.850
89 Limestone Stud 2 0 0 2.850
90 Mlle Marilyn Charlton 3 0 0 2.800
91 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 1 0 0 2.400
92 Mr Benjamin Edmund Sangster 2 0 0 2.300
93 Gestut Eulenberger Hof 1 0 0 2.200
94 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 3 0 0 2.160
95 Sarl Darpat France 1 0 0 2.000
96 Deerforest Stud 1 0 0 2.000
97 Fairway Thoroughbreds 1 0 0 1.900
98 Mr Hubert Honore 3 0 0 1.900
99 Mr Lutz Bongen 2 0 0 1.800
100 Gestut Karlshof 1 0 0 1.800
101 Mr Umberto Saini-fasanotti 1 0 0 1.800
102 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 1.350
103 Gestut Hony-hof 2 0 0 1.300
104 Cheveley Park Stud 1 0 0 1.250
105 Mr Wolfgang Lechner 1 0 0 1.150
106 Succ Mr S. Niarchos 2 0 0 1.050
107 Mr Anoj Don 3 0 0 1.000
108 Earl Haras De Cisai 1 0 0 950
109 Irish National Stud Company Ltd 1 0 0 950
110 Litex Commerce Ad 1 0 0 950
111 S. C. E. A. Haras De La Perelle 2 0 0 950
112 Mr David Jamison 1 0 0 700
113 Mr Thomas Bretzger 1 0 0 0
114 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
115 Mme Eva Klimscha 2 0 0 0
116 Haras De Saint Julien 1 0 0 0
117 Mr Jurgen Kleibomer 1 0 0 0
118 Aspire Stallions & Bloodstock 1 0 0 0
119 Gestut Kussaburg 4 0 0 0
120 Mr Klaus Schute 1 0 0 0
121 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 3 0 0 0
122 Mr Matthias Tamrat 2 0 0 0
123 Haras Des Pyrenees 2 0 0 0
124 Mr Samuel William Ormsby 2 0 0 0
125 Mr Alain Chopard 4 0 0 0
126 Mme B. Schmake 2 0 0 0
127 Mme Amelia Field 2 0 0 0
128 Westminster Race Horses Gmbh 1 0 0 0
129 Ballinvana House Stud 1 0 0 0
130 Mr Askar Salikbayev 10 0 0 0
131 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 0
132 Alvediston Stud & Partners 1 0 0 0
133 Mr G. Th. Zoetelief 1 0 0 0
134 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
135 Haras De Montaigu 4 0 0 0
136 Elevage Haras De Bourgeauville 1 0 0 0
137 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
138 Mr Emadadein Alhtoushi 3 0 0 0
139 Newsells Park Stud Ltd 2 0 0 0
140 Mr Mathieu Lalanne 1 0 0 0
141 Mr Albert Jorres 1 0 0 0
142 Gestut Etzean 2 0 0 0
143 Mr Berend Van Dalfsen 4 0 0 0
144 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
145 Haras D'Haspel 1 0 0 0
146 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
147 Mr Denis Mc Donnell 1 0 0 0
148 Mr Anton-robert Baechler 1 0 0 0
149 Mlle Amelie Catrysse 2 0 0 0
150 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 2 0 0 0
151 Mr Klaus Hofmann 1 0 0 0
152 Mr Patrick F. Headon 1 0 0 0
153 Bumble Bloodstock 2 0 0 0
154 Around The World Partnership 1 0 0 0
155 Mr Gael Lhermite 2 0 0 0
156 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
157 Mr Geoffrey Grimish 1 0 0 0
158 Gestut Gorlsdorf 5 0 0 0
159 Mr Guenther Schmidt 1 0 0 0
160 Mr Jerry Horan 1 0 0 0
161 Stall Scher 1 0 0 0
162 Mr Hannes K. Gutschow 1 0 0 0
163 Succ Mr Hans-georg Stihl 1 0 0 0
164 Nbh Racing 1 0 0 0
165 Stall Ullmann 3 0 0 0
166 Mlle Renee-laure Koch 1 0 0 0
167 Mr Trevor C. Stewart 1 0 0 0
168 Franklin Finance S. A. 1 0 0 0
169 Mme Bea Grewe 1 0 0 0
170 Ecurie Normandie Pur Sang 6 0 0 0
171 St. Albans Bloodstock Limited 2 0 0 0
172 Scea Eric Feurtet 1 0 0 0
173 Mr T. Grewe 1 0 0 0
174 Mr David Leseine 1 0 0 0
175 Biddestone Stud 5 0 0 0
176 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
177 Voute Sales Ltd 2 0 0 0
178 Mr Joseph Hernon 1 0 0 0
179 Mr Guillaume Cousin 1 0 0 0
180 Mr Marc Bridoux 1 0 0 0
181 Mme Elisabeth Kindrat 1 0 0 0
182 Rathasker Stud 2 0 0 0
183 Mme Caitriona Fitzpatrick 1 0 0 0
184 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 0
185 Ecurie Haras De Beaufay 1 0 0 0
186 Mme Evelyne Demelt 1 0 0 0
187 E. A. R. L. Haras De Mandore 1 0 0 0
188 Finca Cas Sant S. L 2 0 0 0
189 Mlle Caroline Ferrer 1 0 0 0
190 Stonethorn Stud Farms Ltd 1 0 0 0
191 Ste D'Entr. Markus Munch 1 0 0 0
192 Mr Henri-alex Pantall 5 0 0 0
193 Ecurie Serval 1 0 0 0
194 Botashev D. K 1 0 0 0
195 Mr Gerard Decocq 1 0 0 0
196 Mr Marcell Pargmann 1 0 0 0
197 Indivision Ranevskaya 3 0 0 0
198 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 0
199 Team Hogdala A. B. 2 0 0 0
200 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
201 Gestut Niederrhein 2 0 0 0
202 Mr Jean-claude Seroul 1 0 0 0
203 Abweg Stud 1 0 0 0
204 Mr Christoph M. Holschbach 1 0 0 0
205 Gestut Lindenhof 1 0 0 0
206 Ctsse Marion Von Stauffenberg 1 0 0 0
207 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
208 European Bloodstock Management 4 0 0 0
209 Le. Gi. Di Massimo Parri 2 0 0 0
210 Mme Danielle De La Heronniere 4 0 0 0
211 Narola Llc 1 0 0 0
212 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
213 Terrains D'Avilly St Leonard 2 0 0 0
214 Mr Daniel John Deer 2 0 0 0
215 Mr Hamidreza Mojtahedzadeh 1 0 0 0
216 Manazerska Akademie Jakosti 1 0 0 0
217 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 0
218 Mr Peter Brauer 1 0 0 0
219 Thousand Dreams 1 0 0 0
220 Mr Ralf Kredel 4 0 0 0
221 Stall Eos 1 0 0 0
222 Mme E. H. Zieger-dickerhoff 2 0 0 0
223 Mme Sylvia A. Stark 1 0 0 0
224 Ecurie Haras D'Elbe Earl 1 0 0 0
225 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 0
226 Concept Real Ag 3 0 0 0
227 Scea Ecurie Haras Du Cadran 3 0 0 0
228 Mr Shane Doyle 1 0 0 0
229 Scuderia Lazzeri Marcello 1 0 0 0
230 Mr Abduladim A. Elyousfi 1 0 0 0
231 G. B. Partnership 1 0 0 0
232 Ecurie Jema 1 0 0 0
233 Mr Frank Bozo 5 0 0 0
234 Mme C. Peddie 1 0 0 0
235 Rathbarry Stud 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 178 17 0 778.960
1 Sumbe Sas 8 2 0 80.210
2 Gestut Ammerland 5 1 0 49.500
3 Juddmonte Farms Ireland Ltd 11 2 0 43.750
4 Juddmonte Farms (EAST) LTD 4 0 0 35.650
5 Godolphin Management Cie Ltd 6 1 0 35.000
6 Naples Bay Syndicate 1 0 0 34.260
7 Appapays Racing Club 5 1 0 29.250
8 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 7 1 0 29.200
9 Avatara S. A. 8 2 0 26.100
10 Ecurie Des Charmes 3 0 0 25.780
12 Ecurie Peregrine Sas 3 1 0 20.100
13 Mr Liam Butler 2 0 0 16.000
14 S. C. De L'Ecurie De Meautry 3 0 0 15.600
15 Al Shahania Stud 3 0 0 13.650
16 Le Thenney S. A. S. 2 1 0 13.500
17 Succ Marquise De Moratalla 1 1 0 13.500
18 Norelands Bloodstock 1 0 0 13.300
19 Wertheimer & Frere 2 0 0 12.000
20 Juddmonte Farms Inc 2 0 0 12.000
21 Christian Bodenstedt U. A. 1 0 0 12.000
22 Orpendale 1 0 0 12.000
23 Gestut Ittlingen 3 0 0 12.000
24 Rockfield Farm 2 0 0 11.300
25 Gestut Ebbesloh 2 1 0 11.000
26 Mr Ralf Rohne 1 1 0 10.500
27 Gestut Wiesengrund 2 1 0 10.000
28 Lisbrook 1 0 0 9.100
29 Mr Derek Ronald Lodge 6 0 0 8.850
30 Gestut Wittekindshof 3 0 0 8.450
31 Stall Klosters-serneus 3 0 0 7.700
32 Haras Voltaire 6 0 0 7.000
33 Ecurie Roettgen 1 0 0 7.000
34 Succ Mlle Larissa Kneip 3 0 0 6.760
35 Dayton Investments Ltd 7 0 0 6.600
36 Al Shaqab Racing 6 0 0 6.000
37 Sf Bloodstock Sc 1 0 0 5.700
38 Gestut Auenquelle 5 0 0 5.650
39 Mr Charles E. Fipke 2 0 0 5.500
40 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 4.600
41 Gestut Romerhof 2 0 0 4.500
42 Mme Ursula Imm 1 0 0 4.400
43 Mr Erich Schwaiger 2 0 0 4.200
44 Haras De L'Hirondelle 2 0 0 4.050
45 Gestut Brummerhof 1 0 0 4.050
46 Ballylinch Stud 3 0 0 4.000
47 Ballysax Bloodstock Ltd 1 0 0 4.000
48 Mr Erich Schmid 2 0 0 3.450
49 Mr Werner Neumann 2 0 0 3.400
50 Eurl Freddy Head 1 0 0 3.300
51 Ecurie Brillantissime Sarl 1 0 0 3.300
52 Eirl Myriam Bollack 2 0 0 3.150
53 Limestone Stud 2 0 0 2.850
54 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 1 0 0 2.400
55 Mr Benjamin Edmund Sangster 2 0 0 2.300
56 Gestut Eulenberger Hof 1 0 0 2.200
57 Mr Hubert Honore 3 0 0 1.900
58 Mr Viktor Tymoshenko 2 0 0 1.800
59 Mr Umberto Saini-fasanotti 1 0 0 1.800
60 Mlle Evelyne Demelt 3 0 0 1.600
61 Mr Rashit Shaykhutdinov 8 0 0 1.500
62 Gestut Fahrhof 4 0 0 1.350
63 Mr Wolfgang Lechner 1 0 0 1.150
64 I. G. E. P. 7 0 0 1.150
65 Succ Mr S. Niarchos 2 0 0 1.050
66 Mr Anoj Don 3 0 0 1.000
67 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 950
68 Mr Alban Chevalier Du Fau 2 0 0 950
69 Mr Peter Brauer 1 0 0 0
70 Mlle Marilyn Charlton 2 0 0 0
71 Mr Marcell Pargmann 1 0 0 0
72 Mme Sylvia A. Stark 1 0 0 0
73 Mr Frank Bozo 1 0 0 0
74 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
75 Mr Christoph M. Holschbach 1 0 0 0
76 Mr Gerard Decocq 1 0 0 0
77 Mlle Caroline Ferrer 1 0 0 0
78 Narola Llc 1 0 0 0
79 Mr Geoffrey Grimish 1 0 0 0
80 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
81 Mr Berend Van Dalfsen 1 0 0 0
82 Mme Amelia Field 2 0 0 0
83 Scea Eric Feurtet 1 0 0 0
84 Juergen & Ursula Imm Gbr 3 0 0 0
85 Mr Gael Lhermite 2 0 0 0
86 Ecurie Haras D'Elbe Earl 1 0 0 0
87 Mr Jocelyn Targett 1 0 0 0
88 European Bloodstock Management 1 0 0 0
89 Rathbarry Stud 1 0 0 0
90 Lady Bamford 1 0 0 0
91 Mr Henri-alex Pantall 2 0 0 0
92 Mr David Leseine 1 0 0 0
93 Westminster Race Horses Gmbh 1 0 0 0
94 Gestut Niederrhein 2 0 0 0
95 Imperial Bloodstock Sarl 1 0 0 0
96 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
97 Mr Askar Salikbayev 6 0 0 0
98 Mme Caitriona Fitzpatrick 1 0 0 0
99 Mr Jerry Horan 1 0 0 0
100 Mme Bea Grewe 1 0 0 0
101 Gestut Gorlsdorf 3 0 0 0
102 Mr Sven Goldmann 4 0 0 0
103 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
104 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 0
105 Scea Ecurie Haras Du Cadran 1 0 0 0
106 Mr Denis Mc Donnell 1 0 0 0
107 Mr Hannes K. Gutschow 1 0 0 0
108 Mr Christoph Berglar 1 0 0 0
109 Epona Bloodstock Ltd 1 0 0 0
110 Mlle Francoise Perree 2 0 0 0
111 Rathasker Stud 2 0 0 0
112 Kildaragh Stud 2 0 0 0
113 Mr Joseph Hernon 1 0 0 0
114 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
115 St. Albans Bloodstock Limited 1 0 0 0
116 Newsells Park Stud Ltd 2 0 0 0
117 Gestut Etzean 1 0 0 0
118 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 2 0 0 0
119 Mr Thomas Bretzger 1 0 0 0
120 Mr Michael Motschmann 2 0 0 0
121 Scea Du Grand Chene 1 0 0 0
122 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 3 0 0 0
123 Haras Du Grand Courgeon 2 0 0 0
124 Indivision Ranevskaya 2 0 0 0
125 Mr Shane Doyle 1 0 0 0
126 Mme C. Peddie 1 0 0 0
127 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
128 Stall Scher 1 0 0 0
129 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 2 0 0 0
130 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
131 Mr Patrick F. Headon 1 0 0 0
132 Mme Evelyne Demelt 1 0 0 0
133 Ecurie Haras De Beaufay 1 0 0 0
134 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
135 Mme B. Schmake 2 0 0 0
136 Concept Real Ag 1 0 0 0
137 Ecurie Normandie Pur Sang 4 0 0 0
138 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
139 Haras De Saint Julien 1 0 0 0
140 Terrains D'Avilly St Leonard 1 0 0 0
141 Mr Samuel William Ormsby 1 0 0 0
142 Finca Cas Sant S. L 2 0 0 0
143 Haras De Montaigu 3 0 0 0
144 Haras Du Quesnay 1 0 0 0
145 Biddestone Stud 2 0 0 0
146 Mr Ralf Kredel 3 0 0 0
147 Bumble Bloodstock 1 0 0 0
148 Mlle Renee-laure Koch 1 0 0 0
149 Stall Eos 1 0 0 0
150 Haras D'Haspel 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 378 49 0 1.735.300
1 P. Schiergen (DEU) 12 1 0 54.250
2 A. Fabre (S) 1 1 0 40.000
3 A. Fabre (S) 1 1 0 40.000
4 A. Fabre (S) 1 1 0 40.000
5 A. Fabre (S) 1 1 0 40.000
6 A. Fabre (S) 1 1 0 40.000
7 A. Fabre (S) 1 0 0 34.260
8 A. Fabre (S) 1 0 0 28.600
9 M. Nigge (S) 1 1 0 27.500
10 Fh. Graffard (S) 1 1 0 27.500
11 A. Fabre (S) 1 1 0 27.500
12 A. Fabre (S) 1 1 0 26.000
13 A. Fabre (S) 1 1 0 26.000
14 A. Fabre (S) 1 1 0 25.000
15 P. Schiergen (DEU) 9 1 0 19.440
16 A. Fabre (S) 1 1 0 17.500
17 P. Schiergen 1 1 0 17.500
18 A. Fabre (S) 1 1 0 17.500
19 M. Nieslanik 1 0 0 16.000
20 A. Fabre (S) 1 0 0 16.000
21 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
22 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
23 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
24 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
25 A. Fabre (S) 2 1 0 14.000
26 A. Fabre (S) 1 1 0 14.000
27 A. Fabre (S) 1 0 0 14.000
28 A. Fabre (S) 1 0 0 13.650
29 A. Fabre (S) 1 0 0 13.650
30 Mme C. Whitfield 1 1 0 13.500
31 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
32 I. Endaltsev 1 1 0 13.500
33 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
34 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
35 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
36 P. Schiergen 1 1 0 13.500
37 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
38 A. Fabre (S) 1 1 0 13.500
39 H. Grewe 1 1 0 13.500
40 A. Suborics 1 1 0 13.500
41 A. Fabre (S) 1 0 0 13.300
42 A. Fabre (S) 1 0 0 12.870
43 Mlle A. Budka 1 1 0 12.500
44 P. Schiergen 1 0 0 12.000
45 A. Fabre (S) 1 0 0 12.000
46 D. Torok 1 0 0 12.000
47 A. Fabre (S) 1 0 0 12.000
48 P. Schiergen 1 0 0 12.000
49 A. Bolte 1 0 0 12.000
50 A. Fabre (S) 1 0 0 12.000
51 S. Wattel (S) 1 1 0 11.500
52 P. Schiergen 1 1 0 11.500
53 A. Suborics 1 1 0 11.500
54 A. Fabre (S) 1 0 0 11.440
55 P. Schiergen 1 1 0 11.000
56 P. Schiergen 1 1 0 11.000
57 P. Schiergen 1 1 0 11.000
58 P. Schiergen 1 1 0 11.000
59 R. Rohne 1 1 0 10.500
60 A. Fabre (S) 1 1 0 10.500
61 W. Hickst 1 1 0 10.000
62 A. Fabre (S) 1 0 0 9.600
63 A. Fabre (S) 1 0 0 9.600
64 Mme H. Sauer (DEU) 2 0 0 9.500
65 P. Schiergen 1 1 0 9.500
66 Mlle A. Murphy 1 0 0 9.100
67 M. Rulec (S) 1 1 0 9.000
68 D. Torok 1 0 0 8.580
69 A. Fabre (S) 1 0 0 8.250
70 A. Fabre (S) 1 0 0 8.250
71 A. Bolte 1 1 0 8.000
72 A. Fabre (S) 1 0 0 8.000
73 N. Caullery 1 1 0 8.000
74 A. Fabre (S) 1 0 0 7.000
75 H. Grewe 1 0 0 7.000
76 A. Fabre (S) 1 0 0 7.000
77 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 6.800
78 A. Suborics 1 0 0 6.200
79 M. Figge 1 0 0 6.000
80 A. Fabre (S) 1 0 0 6.000
81 F. Chappet 1 0 0 6.000
82 A. Fabre (S) 1 0 0 6.000
83 A. Bolte 1 0 0 5.700
84 A. Fabre (S) 1 0 0 5.700
85 A. Fabre (S) 1 0 0 5.600
86 A. Fabre (S) 1 0 0 5.600
87 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
88 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
89 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
90 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
91 V. Luka (CZE) 1 0 0 5.400
92 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
93 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
94 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
95 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
96 A. Fabre (S) 1 0 0 5.400
97 A. Fabre (S) 1 0 0 5.320
98 A. Fabre (S) 1 0 0 5.250
99 A. Fabre (S) 1 0 0 5.250
100 D. Torok 1 0 0 5.200
101 Mlle C. Alesi 1 0 0 5.130
102 H. Blume 1 0 0 5.130
103 A. Fabre (S) 1 0 0 5.100
104 P. Schiergen 1 0 0 4.900
105 M. Rulec (S) 1 0 0 4.800
106 W. Hickst 1 1 0 4.750
107 V. Luka 1 0 0 4.600
108 M. Weber 1 0 0 4.600
109 H. Blume 1 0 0 4.600
110 C. Lotoux (S) 1 0 0 4.600
111 A. Fabre (S) 1 0 0 4.500
112 A. Fabre (S) 1 0 0 4.500
113 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 4.500
114 D. Torok 1 0 0 4.400
115 W. Hickst 1 0 0 4.400
116 A. Fabre (S) 1 0 0 4.400
117 S. Wattel (S) 1 0 0 4.400
118 P. Schiergen 1 0 0 4.400
119 W. Hickst 1 0 0 4.400
120 P. Schiergen 1 0 0 4.400
121 A. Suborics 1 0 0 4.200
122 An. Hollinshead 1 0 0 4.200
123 Mme S. Steinberg 1 0 0 4.200
124 M. Guarnieri 1 0 0 4.200
125 M. Munch (S) 1 0 0 4.200
126 V. Luka 1 0 0 4.050
127 Mar . Hofer 1 0 0 4.050
128 M. Nieslanik 1 0 0 4.050
129 W. Hickst 1 0 0 4.050
130 A. Fabre (S) 1 0 0 4.050
131 M. Weiss 1 0 0 4.050
132 A. Fabre (S) 1 0 0 4.050
133 Jp. Carvalho 1 0 0 4.050
134 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
135 W. Hickst 1 0 0 4.000
136 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
137 I. Endaltsev 1 0 0 4.000
138 G. Boughey 1 0 0 4.000
139 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
140 A. Fabre (S) 1 0 0 3.920
141 P. Schiergen 1 0 0 3.920
142 S. Cerulis 1 0 0 3.800
143 A. Suborics (DEU) 1 0 0 3.780
144 I. Endaltsev 1 0 0 3.750
145 N. Perret (S) 1 0 0 3.750
146 A. Fabre (S) 1 0 0 3.500
147 A. Bolte 1 0 0 3.450
148 W. Hickst 1 0 0 3.450
149 A. Suborics 1 0 0 3.450
150 Fx. Weissmeier 1 0 0 3.400
151 P. Schiergen 1 0 0 3.300
152 W. Hickst 1 0 0 3.300
153 N. Caullery 1 0 0 3.300
154 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 3.300
155 A. Suborics 1 0 0 3.300
156 B. Nedorostek 1 0 0 3.200
157 Mf. Weissmeier 1 0 0 3.150
158 N. Perret (S) 1 0 0 3.000
159 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.850
160 A. Suborics 1 0 0 2.850
161 Cjm . Wolters 1 0 0 2.850
162 A. Fabre (S) 1 0 0 2.800
163 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.800
164 A. Fabre (S) 1 0 0 2.750
165 A. Fabre (S) 1 0 0 2.750
166 P. Schiergen 1 0 0 2.720
167 A. Fabre (S) 1 0 0 2.700
168 M. Rulec (S) 1 0 0 2.700
169 W. Hickst 1 0 0 2.700
170 A. Fabre (S) 1 0 0 2.700
171 A. Bolte 1 0 0 2.700
172 A. Suborics 1 0 0 2.700
173 A. Fabre (S) 1 0 0 2.700
174 A. Fabre (S) 1 0 0 2.700
175 A. Fabre (S) 1 0 0 2.600
176 G. Snijders 1 0 0 2.400
177 N. Caullery 1 0 0 2.400
178 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.300
179 I. Endaltsev 1 0 0 2.300
180 G. Batistic 1 0 0 2.300
181 N. Caullery 1 0 0 2.250
182 P. Schiergen 1 0 0 2.200
183 M. Weiss 1 0 0 2.200
184 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.200
185 A. Fabre (S) 1 0 0 2.200
186 H. Blume 1 0 0 2.200
187 Mme S. Steinberg 1 0 0 2.200
188 R. Rohne 1 0 0 2.160
189 Mme G. Rarick 1 0 0 2.160
190 A. Suborics 1 0 0 2.120
191 An. Hollinshead 1 0 0 2.100
192 Mme E. Mader 1 0 0 2.000
193 I. Endaltsev 1 0 0 2.000
194 D. Torok 1 0 0 2.000
195 An. Hollinshead 1 0 0 1.950
196 V. Luka 1 0 0 1.900
197 A. Fabre (S) 1 0 0 1.900
198 P. Schiergen 1 0 0 1.800
199 K. Kerekes 1 0 0 1.800
200 V. Luka 1 0 0 1.800
201 H. Blume 1 0 0 1.800
202 Mme H. Sauer 1 0 0 1.800
203 M. Nigge (S) 1 0 0 1.750
204 G. Hernon (S) 1 0 0 1.700
205 M. Weber 1 0 0 1.600
206 M. Rulec (S) 1 0 0 1.500
207 M. Guarnieri 1 0 0 1.500
208 P. Schiergen 1 0 0 1.350
209 A. Fabre (S) 1 0 0 1.350
210 A. Fabre (S) 1 0 0 1.350
211 A. Fabre (S) 1 0 0 1.350
212 Mme S. Steinberg 1 0 0 1.350
213 Jp. Carvalho 1 0 0 1.300
214 H. Blume 1 0 0 1.250
215 I. Endaltsev 1 0 0 1.150
216 H. Blume 1 0 0 1.150
217 M. Figge 1 0 0 1.150
218 M. Figge 1 0 0 1.150
219 A. Suborics 1 0 0 1.100
220 M. Rulec (S) 1 0 0 1.050
221 H. Blume 1 0 0 1.050
222 G. Hernon (S) 1 0 0 1.000
223 V. Luka 1 0 0 950
224 P. Schiergen 1 0 0 950
225 H. Grewe 1 0 0 950
226 A. Bolte 1 0 0 950
227 Mg. Mintchev 1 0 0 950
228 S. Labate (S) 1 0 0 800
229 Mf. Weissmeier 1 0 0 700
230 An. Hollinshead 1 0 0 600
231 M. Guarnieri 1 0 0 0
232 Mar . Hofer 1 0 0 0
233 N. Caullery 1 0 0 0
234 W. Hickst 1 0 0 0
235 P. Schiergen 1 0 0 0
236 V. Luka 1 0 0 0
237 Jp. Carvalho 1 0 0 0
238 W. Hickst 1 0 0 0
239 W. Hickst 1 0 0 0
240 I. Endaltsev 1 0 0 0
241 Mar . Hofer 1 0 0 0
242 A. Fabre (S) 1 0 0 0
243 S. Smrczek 1 0 0 0
244 V. Luka 1 0 0 0
245 A. Fabre (S) 1 0 0 0
246 G. Batistic 1 0 0 0
247 P. Schiergen 1 0 0 0
248 H. Blume 1 0 0 0
249 S. Cerulis 1 0 0 0
250 P. Vovcenko 1 0 0 0
251 L. Vanska (S) 1 0 0 0
252 Z. Koplik 1 0 0 0
253 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
254 S. Schleppi 1 0 0 0
255 M. Rulec (S) 1 0 0 0
256 I. Endaltsev 1 0 0 0
257 M. Delzangles 1 0 0 0
258 D. Moser (DEU) 1 0 0 0
259 J. Chaloupka 1 0 0 0
260 N. Caullery 1 0 0 0
261 Mar . Hofer 1 0 0 0
262 H. Grewe 1 0 0 0
263 H. Blume 1 0 0 0
264 A. Fabre (S) 1 0 0 0
265 P. Schiergen 1 0 0 0
266 V. Luka 1 0 0 0
267 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
268 A. Fabre (S) 1 0 0 0
269 S. Cerulis 1 0 0 0
270 I. Endaltsev 1 0 0 0
271 A. Fabre (S) 1 0 0 0
272 A. Fabre (S) 1 0 0 0
273 Gt. Zoetelief 1 0 0 0
274 A. Fabre (S) 1 0 0 0
275 D. Torok 1 0 0 0
276 S. Smrczek 1 0 0 0
277 M. Munch (S) 1 0 0 0
278 Z. Semenka 1 0 0 0
279 A. Fabre (S) 1 0 0 0
280 S. Schleppi 1 0 0 0
281 M. Weber 1 0 0 0
282 W. Hickst 1 0 0 0
283 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
284 M. Guarnieri 1 0 0 0
285 N. Caullery 1 0 0 0
286 A. Fabre (S) 1 0 0 0
287 H. Blume 1 0 0 0
288 S. Schleppi 1 0 0 0
289 I. Endaltsev 1 0 0 0
290 A. Fabre (S) 1 0 0 0
291 A. Fabre (S) 1 0 0 0
292 A. Fabre (S) 1 0 0 0
293 A. Fabre (S) 1 0 0 0
294 I. Endaltsev 1 0 0 0
295 B. Nedorostek 1 0 0 0
296 Mme H. Sauer 1 0 0 0
297 Mg. Mintchev 1 0 0 0
298 P. Schiergen 1 0 0 0
299 V. Luka 1 0 0 0
300 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
301 N. Caullery 1 0 0 0
302 B. Nedorostek 1 0 0 0
303 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
304 I. Endaltsev 1 0 0 0
305 M. Nieslanik 1 0 0 0
306 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
307 Z. Koplik 1 0 0 0
308 W. Hickst 1 0 0 0
309 W. Hickst 1 0 0 0
310 S. Smrczek 1 0 0 0
311 C. Sprengel 1 0 0 0
312 Mar . Hofer 1 0 0 0
313 H. Blume 1 0 0 0
314 M. Rulec (S) 1 0 0 0
315 Mme S. Steinberg 1 0 0 0
316 W. Hickst 1 0 0 0
317 W. Hickst 1 0 0 0
318 A. Fabre (S) 1 0 0 0
319 J. Reynier (S) 1 0 0 0
320 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
321 A. Fabre (S) 1 0 0 0
322 A. Suborics 1 0 0 0
323 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
324 A. Fabre (S) 1 0 0 0
325 M. Brasme (S) 1 0 0 0
326 I. Endaltsev 1 0 0 0
327 A. Fabre (S) 1 0 0 0
328 M. Rulec (S) 1 0 0 0
329 A. Fabre (S) 1 0 0 0
330 A. Fabre (S) 1 0 0 0
331 S. Smrczek 1 0 0 0
332 A. Suborics 1 0 0 0
333 A. Fabre (S) 1 0 0 0
334 C. Ferland (S) 1 0 0 0
335 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
336 A. Fabre (S) 1 0 0 0
337 W. Hickst 1 0 0 0
338 H. Blume 1 0 0 0
339 A. Fabre (S) 1 0 0 0
340 A. Fabre (S) 1 0 0 0
341 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
342 A. Fabre (S) 1 0 0 0
343 I. Endaltsev 1 0 0 0
344 Mar . Hofer 1 0 0 0
345 P. Schiergen 1 0 0 0
346 V. Luka 1 0 0 0
347 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
348 I. Endaltsev 1 0 0 0
349 H. Grewe 1 0 0 0
350 I. Endaltsev 1 0 0 0
351 V. Luka 1 0 0 0
352 A. Fabre (S) 1 0 0 0
353 W. Hickst 1 0 0 0
354 W. Hickst 1 0 0 0
355 V. Luka 1 0 0 0
356 A. Fabre (S) 1 0 0 0
357 F. Chappet 1 0 0 0
358 A. Fabre (S) 1 0 0 0
359 G. Boughey 1 0 0 0
360 A. Fabre (S) 1 0 0 0
361 P. Dolle 1 0 0 0
362 G. Alimpinisis 1 0 0 0
363 A. Fabre (S) 1 0 0 0
364 A. Fabre (S) 1 0 0 0
365 H. Blume 1 0 0 0
366 I. Endaltsev 1 0 0 0
367 S. Schleppi 1 0 0 0
368 Mme S. Steinberg 1 0 0 0
369 P. Dolle 1 0 0 0
370 M. Nieslanik 1 0 0 0
371 A. Wohler 1 0 0 0
372 A. Fabre (S) 1 0 0 0
373 Ha. Pantall 1 0 0 0
374 A. Fabre (S) 1 0 0 0
375 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
376 H. Grewe 1 0 0 0
377 Z. Semenka (CZE) 1 0 0 0
378 Mme G. Rarick 1 0 0 0
379 W. Hickst (DEU) 1 0 0 0
380 V. Luka 1 0 0 0
381 M. Weber 1 0 0 0
382 I. Endaltsev 1 0 0 0
383 A. Fabre (S) 1 0 0 0
384 Mg. Mintchev 1 0 0 0
385 A. Fabre (S) 1 0 0 0
386 M. Kacprzyk 1 0 0 0
387 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
388 A. Fabre (S) 1 0 0 0
389 B. Nedorostek 1 0 0 0
390 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
391 S. Cerulis 1 0 0 0
392 V. Luka 1 0 0 0
393 A. Fabre (S) 1 0 0 0
394 A. Fabre (S) 1 0 0 0
395 Mme G. Rarick 1 0 0 0
396 Mme G. Rarick 1 0 0 0
397 A. Fabre (S) 1 0 0 0
398 Mme G. Rarick 1 0 0 0
399 A. Fabre (S) 1 0 0 0
400 A. Fabre (S) 1 0 0 0
401 I. Endaltsev 1 0 0 0
402 F. Chappet 1 0 0 0
403 A. Suborics 1 0 0 0
404 A. Fabre (S) 1 0 0 0
405 F. Chappet 1 0 0 0
406 I. Endaltsev 1 0 0 0
407 J. Reynier (S) 1 0 0 0
408 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
409 M. Rulec (S) 1 0 0 0
410 A. Fabre (S) 1 0 0 0
411 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
412 N. Caullery 1 0 0 0
413 A. Fabre (S) 1 0 0 0
414 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
415 P. Dolle 1 0 0 0
416 S. Cerulis 1 0 0 0
417 A. Bolte 1 0 0 0
418 M. Rulec (S) 1 0 0 0
419 A. Fabre (S) 1 0 0 0
420 A. Fabre (S) 1 0 0 0
421 P. Schiergen 1 0 0 0
422 S. Labate (S) 1 0 0 0
423 A. Fabre (S) 1 0 0 0
424 Ha. Peeters 1 0 0 0
425 G. Boughey 1 0 0 0
426 Mme A. Friebel 1 0 0 0
427 A. Fabre (S) 1 0 0 0
428 A. Fabre (S) 1 0 0 0
429 A. Bolte 1 0 0 0
430 A. Fabre (S) 1 0 0 0
431 S. Cerulis 1 0 0 0
432 J. Chaloupka 1 0 0 0
433 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
434 V. Luka 1 0 0 0
435 G. Bietolini 1 0 0 0
436 Mme H. Sauer 1 0 0 0
437 P. Schiergen 1 0 0 0
438 Mg. Mintchev 1 0 0 0
439 W. Hickst 1 0 0 0
440 A. Fabre (S) 1 0 0 0
441 N. Caullery 1 0 0 0
442 W. Hickst 1 0 0 0
443 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
444 N. Caullery 1 0 0 0
445 An. Hollinshead 1 0 0 0
446 A. West 1 0 0 0
447 I. Endaltsev 1 0 0 0
448 A. Fabre (S) 1 0 0 0
449 H. Blume 1 0 0 0
450 I. Endaltsev 1 0 0 0
451 H. Blume 1 0 0 0
452 V. Luka 1 0 0 0
453 J. Chaloupka 1 0 0 0
454 A. Fabre (S) 1 0 0 0
455 Jp. Carvalho 1 0 0 0
456 A. Fabre (S) 1 0 0 0
457 I. Endaltsev 1 0 0 0
458 M. Weber 1 0 0 0
459 J. Chaloupka 1 0 0 0
460 H. Grewe 1 0 0 0
461 F. Guyader (S) 1 0 0 0
462 Mme C. Pietsch 1 0 0 0
463 S. Cerulis 1 0 0 0
464 A. Fabre (S) 1 0 0 0
465 M. Guarnieri 1 0 0 0
466 M. Rulec (S) 1 0 0 0
467 M. Klug 1 0 0 0
468 A. Fabre (S) 1 0 0 0
469 A. Fabre (S) 1 0 0 0
470 A. Fabre (S) 1 0 0 0
471 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
472 M. Guarnieri 1 0 0 0
473 I. Endaltsev 1 0 0 0
474 Mlle S. Vermeersch 1 0 0 0
475 A. Fabre (S) 1 0 0 0
476 M. Munch (S) 1 0 0 0
477 I. Endaltsev 1 0 0 0
478 G. Batistic 1 0 0 0
479 N. Caullery 1 0 0 0
480 I. Endaltsev 1 0 0 0
481 J. Reynier (S) 1 0 0 0
482 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
483 S. Cerulis 1 0 0 0
484 W. Hickst 1 0 0 0
485 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
486 M. Guarnieri 1 0 0 0
487 P. Schiergen 1 0 0 0
488 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
489 M. Munch (S) 1 0 0 0
490 W. Hickst 1 0 0 0
491 A. Fabre (S) 1 0 0 0
492 A. Fabre (S) 1 0 0 0
493 V. Luka 1 0 0 0
494 R. Rohne 1 0 0 0
495 H. Blume 1 0 0 0
496 A. Suborics 1 0 0 0
497 M. Nigge (S) 1 0 0 0
498 A. Fabre (S) 1 0 0 0
499 G. Batistic 1 0 0 0
500 P. Dolle 1 0 0 0
501 M. Rulec (S) 1 0 0 0
502 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
503 I. Endaltsev 1 0 0 0
504 R. Rohne 1 0 0 0
505 R. Rohne 1 0 0 0
506 M. Guarnieri 1 0 0 0
507 Mf. Weissmeier (DEU) 2 0 0 0
508 S. Richter (DEU) 4 0 0 0
509 Mlle A. Budka 1 0 0 0
510 Mme G. Rarick 1 0 0 0
511 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
512 Mme V. Henkenjohann (DEU) 1 0 0 0
513 P. Schiergen 1 0 0 0
514 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
515 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
516 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
517 P. Schiergen 1 0 0 0
518 Mme S. Myskova 1 0 0 0
519 P. Schiergen 1 0 0 0
520 S. Smrczek 1 0 0 0
521 P. Schiergen 1 0 0 0
522 Mar . Hofer 1 0 0 0
523 I. Endaltsev 1 0 0 0
524 P. Schiergen 1 0 0 0
525 Mme J. Mayer 1 0 0 0
526 Mme J. Mayer 1 0 0 0
527 S. Richter (DEU) 1 0 0 0
528 J. Chodur 1 0 0 0
529 A. Fabre (S) 1 0 0 0
530 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
531 S. Schleppi 1 0 0 0
532 S. Cerulis 1 0 0 0
533 F. Chappet 1 0 0 0
534 Jp. Carvalho 1 0 0 0
535 M. Nieslanik 1 0 0 0
536 P. Schiergen 1 0 0 0
537 P. Schiergen 1 0 0 0
538 M. Weiss 1 0 0 0
539 G. Hernon (S) 1 0 0 0
540 M. Pitart 1 0 0 0
541 Mlle A. Budka 1 0 0 0
542 P. Schiergen 1 0 0 0
543 P. Schiergen 1 0 0 0
544 M. Munch (S) 1 0 0 0
545 A. Fabre (S) 1 0 0 0
546 N. Caullery 1 0 0 0
547 V. Luka 1 0 0 0
548 N. Caullery 1 0 0 0
549 H. Blume 1 0 0 0
550 G. Hernon (S) 1 0 0 0
551 W. Hickst 1 0 0 0
552 M. Rulec (S) 1 0 0 0
553 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
554 A. Suborics 1 0 0 0
555 A. Fabre (S) 1 0 0 0
556 A. Fabre (S) 1 0 0 0
557 Mar . Hofer 1 0 0 0
558 Ha. Peeters 1 0 0 0
559 A. Fabre (S) 1 0 0 0
560 Ha. Pantall 1 0 0 0
561 W. Hickst 1 0 0 0
562 V. Luka 1 0 0 0
563 A. Fabre (S) 1 0 0 0
564 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
565 A. Fabre (S) 1 0 0 0
566 A. Fabre (S) 1 0 0 0
567 V. Luka 1 0 0 0
568 Mlle S. Vermeersch 1 0 0 0
569 I. Endaltsev 1 0 0 0
570 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
571 A. Fabre (S) 1 0 0 0
572 I. Endaltsev 1 0 0 0
573 A. Fabre (S) 1 0 0 0
574 W. Hickst 1 0 0 0
575 A. Fabre (S) 1 0 0 0
576 H. Blume 1 0 0 0
577 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
578 G. Bietolini 1 0 0 0
579 V. Luka 1 0 0 0
580 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
581 M. Weber 1 0 0 0
582 A. Fabre (S) 1 0 0 0
583 A. Fabre (S) 1 0 0 0
584 A. Fabre (S) 1 0 0 0
585 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
586 A. Fabre (S) 1 0 0 0
587 I. Endaltsev 1 0 0 0
588 M. Munch (S) 1 0 0 0
589 Mg. Mintchev 1 0 0 0
590 An. Hollinshead 1 0 0 0
591 V. Luka 1 0 0 0
592 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
593 M. Nigge (S) 1 0 0 0
594 Cjm . Wolters 1 0 0 0
595 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
596 A. Fabre (S) 1 0 0 0
597 A. Fabre (S) 1 0 0 0
598 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
599 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
600 A. Fabre (S) 1 0 0 0
601 I. Endaltsev 1 0 0 0
602 G. Hernon (S) 1 0 0 0
603 W. Hickst 1 0 0 0
604 A. Suborics 1 0 0 0
605 A. Fabre (S) 1 0 0 0
606 A. Fabre (S) 1 0 0 0
607 C. Escuder 1 0 0 0
608 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
609 A. Fabre (S) 1 0 0 0
610 I. Endaltsev 1 0 0 0
611 N. Caullery 1 0 0 0
612 F. Chappet 1 0 0 0
613 V. Luka 1 0 0 0
614 S. Cerulis 1 0 0 0
615 H. Grewe 1 0 0 0
616 H. Grewe 1 0 0 0
617 R. Dzubasz (DEU) 1 0 0 0
618 P. Schiergen 1 0 0 0
619 P. Schiergen 1 0 0 0
620 P. Schiergen 1 0 0 0
621 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
622 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
623 V. Luka 1 0 0 0
624 W. Glanz 1 0 0 0
625 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
626 I. Endaltsev 1 0 0 0
627 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
628 N. Caullery 1 0 0 0
629 A. Fabre (S) 1 0 0 0
630 M. Nigge (S) 1 0 0 0
631 Jh. Smith 1 0 0 0
632 P. Schiergen 1 0 0 0
633 A. Fabre (S) 1 0 0 0
634 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
635 A. Bolte 1 0 0 0
636 A. Fabre (S) 1 0 0 0
637 I. Endaltsev 1 0 0 0
638 A. Fabre (S) 1 0 0 0
639 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
640 D. Torok 1 0 0 0
641 M. Weber 1 0 0 0
642 I. Endaltsev 1 0 0 0
643 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
644 A. Fabre (S) 1 0 0 0
645 S. Schleppi 1 0 0 0
646 A. Wohler 1 0 0 0
647 N. Caullery 1 0 0 0
648 K. Kerekes (DEU) 1 0 0 0
649 Mme J. Mayer 1 0 0 0
650 A. Fabre (S) 1 0 0 0
651 C. Recke V-dr 1 0 0 0
652 Mme G. Rarick 1 0 0 0
653 A. Fabre (S) 1 0 0 0
654 Ha. Pantall 1 0 0 0
655 A. Fabre (S) 1 0 0 0
656 A. Fabre (S) 1 0 0 0
657 W. Hickst 1 0 0 0
658 A. Fabre (S) 1 0 0 0
659 M. Weber 1 0 0 0
660 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
661 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
662 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
663 W. Hickst 1 0 0 0
664 A. Fabre (S) 1 0 0 0
665 M. Munch (S) 1 0 0 0
666 P. Schiergen 1 0 0 0
667 J. Chaloupka 1 0 0 0
668 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
669 P. Schiergen 1 0 0 0
670 Mar . Hofer 1 0 0 0
671 Mar . Hofer 1 0 0 0
672 G. Batistic 1 0 0 0
673 P. Schiergen 1 0 0 0
674 P. Schiergen 1 0 0 0
675 P. Schiergen 1 0 0 0
676 A. Fabre (S) 1 0 0 0
677 P. Schiergen 1 0 0 0
678 P. Schiergen 1 0 0 0
679 H. Grewe 1 0 0 0
680 Mlle A. Budka 1 0 0 0
681 P. Schiergen 1 0 0 0
682 M. Munch (S) 1 0 0 0
683 A. Fabre (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 178 17 0 778.960
1 A. Fabre (S) 1 1 0 40.000
2 A. Fabre (S) 1 0 0 34.260
3 M. Nigge (S) 1 1 0 27.500
4 A. Fabre (S) 1 1 0 27.500
5 Fh. Graffard (S) 1 1 0 27.500
6 A. Fabre (S) 1 1 0 25.000
7 M. Nieslanik 1 0 0 16.000
8 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
9 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
10 A. Fabre (S) 1 1 0 15.000
11 A. Fabre (S) 1 1 0 14.000
12 A. Fabre (S) 1 0 0 14.000
13 A. Fabre (S) 1 0 0 13.650
14 A. Fabre (S) 1 0 0 13.650
15 H. Grewe 1 1 0 13.500
16 A. Suborics 1 1 0 13.500
17 Mme C. Whitfield 1 1 0 13.500
18 A. Fabre (S) 1 0 0 13.300
19 A. Fabre (S) 1 0 0 12.870
20 P. Schiergen 1 0 0 12.000
21 A. Bolte 1 0 0 12.000
22 A. Fabre (S) 1 0 0 12.000
23 A. Fabre (S) 1 0 0 12.000
24 A. Fabre (S) 1 0 0 12.000
25 D. Torok 1 0 0 12.000
26 A. Suborics 1 1 0 11.500
27 S. Wattel (S) 1 1 0 11.500
28 A. Fabre (S) 1 0 0 11.440
29 P. Schiergen 1 1 0 11.000
30 R. Rohne 1 1 0 10.500
31 W. Hickst 1 1 0 10.000
32 A. Fabre (S) 1 0 0 9.600
33 Mlle A. Murphy 1 0 0 9.100
34 D. Torok 1 0 0 8.580
35 A. Fabre (S) 1 0 0 8.250
36 A. Fabre (S) 1 0 0 8.250
37 A. Fabre (S) 1 0 0 8.000
38 A. Fabre (S) 1 0 0 7.000
39 H. Grewe 1 0 0 7.000
40 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 6.800
41 M. Figge 1 0 0 6.000
42 A. Fabre (S) 1 0 0 6.000
43 A. Fabre (S) 1 0 0 6.000
44 A. Fabre (S) 1 0 0 5.700
45 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
46 A. Fabre (S) 1 0 0 5.500
47 A. Fabre (S) 1 0 0 5.250
48 D. Torok 1 0 0 5.200
49 A. Fabre (S) 1 0 0 5.100
50 C. Lotoux (S) 1 0 0 4.600
51 H. Blume 1 0 0 4.600
52 A. Fabre (S) 1 0 0 4.500
53 A. Fabre (S) 1 0 0 4.500
54 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 4.500
55 W. Hickst 1 0 0 4.400
56 P. Schiergen 1 0 0 4.400
57 A. Fabre (S) 1 0 0 4.400
58 W. Hickst 1 0 0 4.400
59 S. Wattel (S) 1 0 0 4.400
60 An. Hollinshead 1 0 0 4.200
61 M. Munch (S) 1 0 0 4.200
62 M. Weiss 1 0 0 4.050
63 V. Luka 1 0 0 4.050
64 W. Hickst 1 0 0 4.050
65 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
66 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
67 A. Fabre (S) 1 0 0 4.000
68 G. Boughey 1 0 0 4.000
69 W. Hickst 1 0 0 3.450
70 A. Bolte 1 0 0 3.450
71 Fx. Weissmeier 1 0 0 3.400
72 N. Caullery 1 0 0 3.300
73 W. Hickst 1 0 0 3.300
74 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 3.300
75 Mf. Weissmeier 1 0 0 3.150
76 Cjm . Wolters 1 0 0 2.850
77 G. Snijders 1 0 0 2.400
78 G. Batistic 1 0 0 2.300
79 Fh. Graffard (S) 1 0 0 2.300
80 M. Weiss 1 0 0 2.200
81 Mme S. Steinberg 1 0 0 2.200
82 A. Fabre (S) 1 0 0 2.200
83 H. Blume 1 0 0 2.200
84 Mme G. Rarick 1 0 0 2.160
85 An. Hollinshead 1 0 0 2.100
86 An. Hollinshead 1 0 0 1.950
87 V. Luka 1 0 0 1.900
88 K. Kerekes 1 0 0 1.800
89 V. Luka 1 0 0 1.800
90 M. Nigge (S) 1 0 0 1.750
91 G. Hernon (S) 1 0 0 1.700
92 M. Weber 1 0 0 1.600
93 M. Rulec (S) 1 0 0 1.500
94 M. Guarnieri 1 0 0 1.500
95 P. Schiergen 1 0 0 1.350
96 M. Figge 1 0 0 1.150
97 M. Figge 1 0 0 1.150
98 I. Endaltsev 1 0 0 1.150
99 A. Suborics 1 0 0 1.100
100 M. Rulec (S) 1 0 0 1.050
101 G. Hernon (S) 1 0 0 1.000
102 P. Schiergen 1 0 0 950
103 V. Luka 1 0 0 950
104 An. Hollinshead 1 0 0 600
105 A. Fabre (S) 1 0 0 0
106 V. Luka 1 0 0 0
107 M. Weber 1 0 0 0
108 J. Chaloupka 1 0 0 0
109 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
110 M. Rulec (S) 1 0 0 0
111 A. Fabre (S) 1 0 0 0
112 S. Schleppi 1 0 0 0
113 P. Dolle 1 0 0 0
114 Jp. Carvalho 1 0 0 0
115 A. Fabre (S) 1 0 0 0
116 G. Batistic 1 0 0 0
117 A. Fabre (S) 1 0 0 0
118 I. Endaltsev 1 0 0 0
119 M. Rulec (S) 1 0 0 0
120 M. Nigge (S) 1 0 0 0
121 H. Blume 1 0 0 0
122 Mlle S. Vermeersch 1 0 0 0
123 I. Endaltsev 1 0 0 0
124 Mar . Hofer 1 0 0 0
125 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
126 H. Grewe 1 0 0 0
127 P. Schiergen 1 0 0 0
128 A. Fabre (S) 1 0 0 0
129 I. Endaltsev 1 0 0 0
130 P. Schiergen 1 0 0 0
131 Ha. Peeters 1 0 0 0
132 M. Munch (S) 1 0 0 0
133 N. Caullery 1 0 0 0
134 An. Hollinshead 1 0 0 0
135 M. Guarnieri 1 0 0 0
136 A. West 1 0 0 0
137 J. Reynier (S) 1 0 0 0
138 A. Fabre (S) 1 0 0 0
139 A. Fabre (S) 1 0 0 0
140 I. Endaltsev 1 0 0 0
141 A. Fabre (S) 1 0 0 0
142 A. Suborics 1 0 0 0
143 H. Blume 1 0 0 0
144 I. Endaltsev 1 0 0 0
145 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
146 H. Blume 1 0 0 0
147 A. Suborics 1 0 0 0
148 A. Fabre (S) 1 0 0 0
149 I. Endaltsev 1 0 0 0
150 A. Fabre (S) 1 0 0 0
151 V. Luka 1 0 0 0
152 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
153 W. Glanz 1 0 0 0
154 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
155 I. Endaltsev 1 0 0 0
156 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
157 N. Caullery 1 0 0 0
158 A. Fabre (S) 1 0 0 0
159 A. Fabre (S) 1 0 0 0
160 D. Torok 1 0 0 0
161 M. Nigge (S) 1 0 0 0
162 I. Endaltsev 1 0 0 0
163 H. Grewe 1 0 0 0
164 Jh. Smith 1 0 0 0
165 M. Weber 1 0 0 0
166 N. Caullery 1 0 0 0
167 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
168 A. Wohler 1 0 0 0
169 Y. Barberot (S) 1 0 0 0
170 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
171 A. Fabre (S) 1 0 0 0
172 H. Blume 1 0 0 0
173 V. Luka 1 0 0 0
174 G. Batistic 1 0 0 0
175 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
176 A. Fabre (S) 1 0 0 0
177 A. Fabre (S) 1 0 0 0
178 G. Alimpinisis 1 0 0 0
179 A. Fabre (S) 1 0 0 0
180 A. Fabre (S) 1 0 0 0
181 A. Fabre (S) 1 0 0 0
182 W. Hickst 1 0 0 0
183 P. Schiergen 1 0 0 0
184 M. Munch (S) 1 0 0 0
185 I. Endaltsev 1 0 0 0
186 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
187 P. Schiergen 1 0 0 0
188 M. Guarnieri 1 0 0 0
189 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
190 P. Schiergen 1 0 0 0
191 A. Bolte 1 0 0 0
192 P. Schiergen 1 0 0 0
193 P. Schiergen 1 0 0 0
194 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
195 Mlle A. Budka 1 0 0 0
196 I. Endaltsev 1 0 0 0
197 G. Boughey 1 0 0 0
198 A. Fabre (S) 1 0 0 0
199 F. Chappet 1 0 0 0
200 W. Hickst 1 0 0 0
201 G. Hernon (S) 1 0 0 0
202 H. Blume 1 0 0 0
203 N. Caullery 1 0 0 0
204 G. Bietolini 1 0 0 0
205 A. Fabre (S) 1 0 0 0
206 V. Luka 1 0 0 0
207 A. Fabre (S) 1 0 0 0
208 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
209 A. Fabre (S) 1 0 0 0
210 G. Hernon (S) 1 0 0 0
211 W. Hickst 1 0 0 0
212 W. Hickst 1 0 0 0
213 A. Suborics 1 0 0 0
214 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
215 A. Fabre (S) 1 0 0 0
216 C. Escuder 1 0 0 0
217 I. Endaltsev 1 0 0 0
218 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
219 A. Fabre (S) 1 0 0 0
220 A. Fabre (S) 1 0 0 0
221 Mme G. Rarick 1 0 0 0
222 A. Fabre (S) 1 0 0 0
223 Mme G. Rarick 1 0 0 0
224 Mme G. Rarick 1 0 0 0
225 A. Fabre (S) 1 0 0 0
226 A. Fabre (S) 1 0 0 0
227 A. Fabre (S) 1 0 0 0
228 M. Munch (S) 1 0 0 0
229 I. Endaltsev 1 0 0 0
230 N. Caullery 1 0 0 0
231 F. Chappet 1 0 0 0
232 A. Fabre (S) 1 0 0 0
233 A. Fabre (S) 1 0 0 0
234 M. Weber 1 0 0 0
235 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
236 Cjm . Wolters 1 0 0 0
237 M. Nigge (S) 1 0 0 0
238 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
239 V. Luka 1 0 0 0
240 An. Hollinshead 1 0 0 0
241 Mg. Mintchev 1 0 0 0
242 I. Endaltsev 1 0 0 0
243 J. Reynier (S) 1 0 0 0
244 A. Fabre (S) 1 0 0 0
245 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
246 A. Fabre (S) 1 0 0 0
247 A. Fabre (S) 1 0 0 0
248 A. Fabre (S) 1 0 0 0
249 N. Caullery 1 0 0 0
250 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
251 I. Endaltsev 1 0 0 0
252 V. Luka 1 0 0 0
253 H. Blume 1 0 0 0
254 V. Luka 1 0 0 0
255 A. Fabre (S) 1 0 0 0
256 Mlle A. Murphy 1 0 0 0
257 A. Fabre (S) 1 0 0 0
258 S. Cerulis 1 0 0 0
259 M. Pitart 1 0 0 0
260 N. Caullery 1 0 0 0
261 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
262 P. Dolle 1 0 0 0
263 H. Grewe 1 0 0 0
264 V. Luka 1 0 0 0
265 F. Chappet 1 0 0 0
266 A. Fabre (S) 1 0 0 0
267 A. Suborics 1 0 0 0
268 F. Chappet 1 0 0 0
269 A. Fabre (S) 1 0 0 0
270 S. Cerulis 1 0 0 0
271 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
272 J. Reynier (S) 1 0 0 0
273 I. Endaltsev 1 0 0 0
274 Mlle A. Budka 1 0 0 0
275 H. Grewe 1 0 0 0
276 R. Rohne 1 0 0 0
277 Mme G. Rarick 1 0 0 0
278 J. Chodur 1 0 0 0
279 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
280 S. Schleppi 1 0 0 0
281 S. Cerulis 1 0 0 0
282 F. Chappet 1 0 0 0
283 Jp. Carvalho 1 0 0 0
284 M. Nieslanik 1 0 0 0
285 A. Fabre (S) 1 0 0 0
286 P. Schiergen 1 0 0 0
287 M. Weiss 1 0 0 0
288 G. Hernon (S) 1 0 0 0
289 I. Endaltsev 1 0 0 0
290 I. Endaltsev 1 0 0 0
291 Mme G. Rarick 1 0 0 0
292 H. Grewe 1 0 0 0
293 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
294 B. Nedorostek 1 0 0 0
295 A. Fabre (S) 1 0 0 0
296 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
297 M. Kacprzyk 1 0 0 0
298 A. Fabre (S) 1 0 0 0
299 Mg. Mintchev 1 0 0 0
300 A. Fabre (S) 1 0 0 0
301 I. Endaltsev 1 0 0 0
302 M. Weber 1 0 0 0
303 V. Luka 1 0 0 0
304 M. Guarnieri 1 0 0 0
305 M. Rulec (S) 1 0 0 0
306 M. Klug 1 0 0 0
307 V. Luka 1 0 0 0
308 A. Fabre (S) 1 0 0 0
309 A. Fabre (S) 1 0 0 0
310 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
311 M. Guarnieri 1 0 0 0
312 R. Rohne 1 0 0 0
313 R. Rohne 1 0 0 0
314 I. Endaltsev 1 0 0 0
315 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
316 A. Fabre (S) 1 0 0 0
317 V. Luka 1 0 0 0
318 W. Hickst 1 0 0 0
319 W. Hickst 1 0 0 0
320 A. Fabre (S) 1 0 0 0
321 W. Hickst 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 378 49 0 1.735.300
1 Suc. K. Abdullah (SUC) 43 8 0 271.240
2 Godolphin Snc 20 3 0 113.350
3 Baron Ed. De Rothschild 13 1 0 90.450
4 M. Tabor 7 1 0 85.260
5 N. Bizakov 14 2 0 80.210
6 Ballymore Thoroughbred Ra 13 2 0 65.500
7 Stall Nizza 10 3 0 54.400
8 Oti Management Pty Ltd 3 1 0 49.500
9 Avatara S. A. 11 2 0 45.950
10 Rennstall Gestut Hachtsee 9 2 0 40.200
11 Ds Pegas 6 0 0 32.180
12 L. Bongen 5 1 0 29.250
13 Ballylinch Stud 7 1 0 28.400
14 K. Allofs/gestut Fahrhof 18 2 0 28.020
15 P. Baron Von Ullmann 4 1 0 27.500
16 Haras Voltaire 7 1 0 25.900
17 Gestut Brummerhof 3 0 0 25.050
18 Gestut Ammerland 11 1 0 25.000
19 Eugen Schafer U. A. 3 0 0 20.400
20 Y. Burrus 3 1 0 20.100
21 Mme E. Nieslanikova 5 0 0 20.050
22 Fam . Moussac 3 1 0 18.350
23 Wertheimer & Frere 4 0 0 17.250
24 E. Sauren 10 1 0 16.220
25 Gestut Schlenderhan 12 0 0 15.800
26 Mme F. Hay 2 0 0 14.600
27 Famille Moussac 3 1 0 14.000
28 E. Melnyk/i. Endaltsev 2 1 0 13.500
29 Stall Hayley 2 1 0 13.500
30 Syndikat Rapido 4 1 0 13.500
31 I. Endaltsev 24 0 0 13.200
32 Mme J. Burger 6 1 0 12.650
33 Ecurie Bernd & Torsten Ra 2 1 0 12.500
34 Gestut Ittlingen 1 0 0 12.000
35 Leram S. R. O. 15 0 0 11.500
36 Stall Laurus 5 0 0 11.300
37 Mme J. Dufkova 3 0 0 11.300
38 Gestut Wittekindshof 5 0 0 11.150
39 Stall Two Faces 3 1 0 11.000
40 Gestut Ebbesloh 3 1 0 11.000
41 Hd. Jarling 6 0 0 10.880
42 Stall Colonia 1 1 0 10.500
43 Lady O'Reilly 4 1 0 10.500
44 R. Shaykhutdinov 9 0 0 10.200
45 Gestut Wiesengrund 3 1 0 10.000
46 Stall Hornoldendorf 2 0 0 9.240
47 D. Macauliffe/a. Don 2 0 0 9.100
48 Mme D. Buhmann 3 1 0 9.000
49 Dr. Lodge 6 0 0 8.850
50 H. Bolte 3 1 0 8.000
51 M. Motschmann 12 0 0 7.850
52 Stall Klosters-serneus 3 0 0 7.700
53 V. Tymoshenko 5 0 0 7.200
54 Ecurie Cremant Et Champag 2 0 0 7.150
55 Mr E. Sauren/liberty Rac. 1 0 0 7.000
56 Mme R. Hillen 2 0 0 6.750
57 Gestut Park Wiedingen 5 0 0 6.600
58 Mme S. Steinberg 3 0 0 6.400
59 Albert Reiss/mme Rieke We 7 0 0 6.200
60 Ce. Fipke 4 0 0 5.500
61 Lady Bamford 5 0 0 5.400
62 Mlle C. Alesi 4 0 0 5.130
63 Stall Hanse 1 0 0 4.900
64 Jh. Schwarma 3 0 0 4.800
65 T. Collatz 1 0 0 4.800
66 C. Berglar 2 1 0 4.750
67 N. Barnett/ocana Investments 1 0 0 4.600
68 Al Shaqab Racing 4 0 0 4.500
69 E. Schwaiger 5 0 0 4.200
70 A. Jathiere 4 0 0 4.200
71 Stall Picadilly 9 0 0 4.100
72 German Racing Club 3 0 0 4.050
73 Amo Racing Limited 1 0 0 4.000
74 Mme C. Horn 9 0 0 4.000
75 Alster Racing 1 0 0 3.780
76 Mp. Reichstein 3 0 0 3.450
77 Stall Puritan 4 0 0 3.450
78 Stall Grischun 2 0 0 3.400
79 N. Caullery 1 0 0 3.300
80 S. Molks 2 0 0 3.300
81 Gestut Fahrhof 1 0 0 3.300
82 Stall Speranza 2 0 0 3.200
83 Stall Hexenberg 8 0 0 3.150
84 Cabriolet Bvba 2 0 0 2.850
85 Stall Melfi 1 0 0 2.850
86 Stall Nagnag 3 0 0 2.800
87 G. Snijders 1 0 0 2.400
88 Stall Simca 1 0 0 2.300
89 Stall Lahn-sieg 2 0 0 2.200
90 Gestut Auenquelle 2 0 0 2.200
91 Galopp Club Herzblut Fur 3 0 0 2.160
92 Mme Kf. Minton 2 0 0 2.160
93 Avatara S. A. /team Valor 3 0 0 2.120
94 Stall Walzertraum 1 0 0 2.000
95 Holschbach/karlshof/hickm 1 0 0 1.800
96 K. Kerekes 1 0 0 1.800
97 C. Corsi 2 0 0 1.500
98 Qatar Racing/ec. Des Monceaux 1 0 0 1.350
99 Stall Salzburg 1 0 0 1.350
100 Gestut Hony-hof 2 0 0 1.300
101 Gestut Rangau 1 0 0 1.150
102 Rennstall Engelbert 1 0 0 1.050
103 N. Hoepfner 2 0 0 1.050
104 A. Don/d. Macauliffe 3 0 0 1.000
105 Stall Ramon 1 0 0 950
106 Hubertus Diers & Associes 1 0 0 950
107 Litex Commerce Ad 3 0 0 950
108 M. Schmelzer 4 0 0 950
109 R. Sorrentino 2 0 0 800
110 Stall Van Der Linden 1 0 0 700
111 G. Fahrhof/g. Ammerland 2 0 0 0
112 M. M. Munch (S) 1 0 0 0
113 Gestut Niederrhein 2 0 0 0
114 Mme S. Kleibomer/j. Kleibom 1 0 0 0
115 Stal Vie En Rose 1 0 0 0
116 Stall Belar-grande 1 0 0 0
117 Mme Holschbach/c. Holschb 1 0 0 0
118 Mme H. Vesela 2 0 0 0
119 Stall Hans Im Gluck 1 0 0 0
120 Stall Andiamo Racing Club 1 0 0 0
121 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
122 Stall Dusseldorf Fighters 1 0 0 0
123 M. Marcade 1 0 0 0
124 R. Zielinski/a. Zielinski 1 0 0 0
125 The Dutch Master Stables 1 0 0 0
126 Mme I. Thau 1 0 0 0
127 B. Van Dalfsen 1 0 0 0
128 S. Schleppi 1 0 0 0
129 Black Forest Racing 1 0 0 0
130 Stall Tmb 1 0 0 0
131 M. Mbacke 1 0 0 0
132 G. Verbit 1 0 0 0
133 Ed De Rothschild / Lady O'Reilly 2 0 0 0
134 Lmgw Bloodstock 4 0 0 0
135 Dj. Deer 2 0 0 0
136 Stall Online/stall Picadi 1 0 0 0
137 Stall Moorea 1 0 0 0
138 T. Jander 3 0 0 0
139 S. Goldmann 3 0 0 0
140 Z. Gajdos 1 0 0 0
141 Stall Corleone 1 0 0 0
142 Y. Houar 1 0 0 0
143 Hh. Rodenburg 2 0 0 0
144 Stall Biancolino 1 0 0 0
145 Galopp-club Rhein-main 1 0 0 0
146 Loko Trans 2 0 0 0
147 Stall Life Style 1 0 0 0
148 Ecurie Haras De Beaufay 1 0 0 0
149 D. Smith 1 0 0 0
150 Mme G. Schafer 1 0 0 0
151 C. Duran 1 0 0 0
152 Cavendish Bloodstock Raci 1 0 0 0
153 Ecurie Galaxy Ii/j. P Menville 1 0 0 0
154 M. Marcade/jp. Delaunay/jm. Appriou 1 0 0 0
155 Stall Hangover 1 0 0 0
156 Mme U. Klein 2 0 0 0
157 A. Lustig/mme L. Sarova 1 0 0 0
158 Mme Sl. Born 1 0 0 0
159 Mme V. Dubos/d. Cole 1 0 0 0
160 Rennstall Neuenhagen 1 0 0 0
161 Stall New Contenance 1 0 0 0
162 Cajdasrot S. R. O. 5 0 0 0
163 R. Oberhauser 1 0 0 0
164 Stall Maca-ronni 1 0 0 0
165 Cheikh Al Thani/oberhof/w 1 0 0 0
166 Stall Bergholz 1 0 0 0
167 A. Dimitropoulos 1 0 0 0
168 Gwh . Schmitt 3 0 0 0
169 Sv. Gianella 1 0 0 0
170 Wow! Sp Zoo 1 0 0 0
171 G. Heald 1 0 0 0
172 M. Lazzeri 1 0 0 0
173 S. Le Page 1 0 0 0
174 C. Burmester 1 0 0 0
175 Mme R. Van Der Meulen 1 0 0 0
176 Stall Schllau 3 0 0 0
177 M. Guarnieri 1 0 0 0
178 Stall Grafenberg 1 0 0 0
179 R. Straus/a. Catterall 1 0 0 0
180 Mme A. Friebel 1 0 0 0
181 H. Bischoff 1 0 0 0
182 Mme K. Brieskorn 1 0 0 0
183 Sarl Groupe Kr 1 0 0 0
184 Mme T. Marnane 1 0 0 0
185 R. Platek 1 0 0 0
186 Mme J. Cygler 3 0 0 0
187 J. Odchazel-joly 1 0 0 0
188 Ecurie Utrin 1 0 0 0
189 B. Gusdal 2 0 0 0
190 Stall Lucky Owner 3 0 0 0
191 Mme M. Deruwez 2 0 0 0
192 C. Dolle 4 0 0 0
193 Stall Wotan 2 0 0 0
194 Westminster Race Horses G 2 0 0 0
195 Stall Frohnbach 2 0 0 0
196 A. Salikbayev 10 0 0 0
197 Gestut Kussaburg 2 0 0 0
198 Hugo Peeters Racing 2 0 0 0
199 Rs. Hoskins 1 0 0 0
200 Trois Mille 2 0 0 0
201 Stall Brasilien 4 0 0 0
202 Cometica Ag 2 0 0 0
203 Mme G. Voute 2 0 0 0
204 Ecurie Pink Panther 1 0 0 0
205 Stall Tralopp 1 0 0 0
206 Mme C. Pietsch 1 0 0 0
207 Mme M. Thier U. A. 1 0 0 0
208 Stall Mountain River 1 0 0 0
209 Ec. Puglia/ec. J. Piasco/a. Dridri 1 0 0 0
210 Hruby 1 0 0 0
211 T. Lines 1 0 0 0
212 Stall Domstadt 1 0 0 0
213 Mme S. Nicholls 2 0 0 0
214 Stal Scheveningen 1 0 0 0
215 Gt. Zoetelief 1 0 0 0
216 Rennstall Wohler 1 0 0 0
217 Mlle A. Mayer 1 0 0 0
218 Stall Tee-time 1 0 0 0
219 P. Wulk 1 0 0 0
220 P. Vorniere 1 0 0 0
221 D. R. Lodge/b. L. Jones 3 0 0 0
222 Leo Hamann/peter Hamann 3 0 0 0
223 Clearwater River Racing 1 0 0 0
224 Cm. Holschbach 1 0 0 0
225 Mme C. Guilbert 1 0 0 0
226 C. Bodin / T. Forget 1 0 0 0
227 Mme Sa. Stark 1 0 0 0
228 Fed Spol S. R. O. 1 0 0 0
229 Bokabau S. R. O 1 0 0 0
230 Real Estate Racing 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 178 17 0 778.960
1 Suc. K. Abdullah (SUC) 19 2 0 105.050
2 N. Bizakov 9 2 0 80.210
3 Godolphin Snc 10 1 0 54.000
4 Oti Management Pty Ltd 3 1 0 49.500
5 M. Tabor 1 0 0 34.260
6 L. Bongen 5 1 0 29.250
7 P. Baron Von Ullmann 2 1 0 27.500
8 Avatara S. A. 6 2 0 26.100
9 Ds Pegas 4 0 0 25.780
10 Y. Burrus 3 1 0 20.100
11 Mme E. Nieslanikova 2 0 0 16.000
12 Baron Ed. De Rothschild 4 0 0 15.600
13 Famille Moussac 3 1 0 14.000
14 Stall Hayley 1 1 0 13.500
15 E. Sauren 4 1 0 13.500
16 Gestut Ittlingen 1 0 0 12.000
17 Wertheimer & Frere 2 0 0 12.000
18 Mme F. Hay 1 0 0 12.000
19 Eugen Schafer U. A. 1 0 0 12.000
20 Mme J. Dufkova 3 0 0 11.300
21 Gestut Ebbesloh 2 1 0 11.000
22 Stall Colonia 1 1 0 10.500
23 Gestut Wiesengrund 2 1 0 10.000
24 D. Macauliffe/a. Don 1 0 0 9.100
25 Dr. Lodge 6 0 0 8.850
26 Gestut Wittekindshof 3 0 0 8.450
27 Stall Klosters-serneus 3 0 0 7.700
28 Ecurie Cremant Et Champag 2 0 0 7.150
29 Mr E. Sauren/liberty Rac. 1 0 0 7.000
30 Haras Voltaire 5 0 0 7.000
31 Leram S. R. O. 10 0 0 6.900
32 Ballymore Thoroughbred Ra 6 0 0 6.600
33 Ce. Fipke 2 0 0 5.500
34 Hd. Jarling 1 0 0 4.600
35 N. Barnett/ocana Investments 1 0 0 4.600
36 Al Shaqab Racing 4 0 0 4.500
37 Stall Nizza 4 0 0 4.400
38 E. Schwaiger 3 0 0 4.200
39 Gestut Brummerhof 1 0 0 4.050
40 Gestut Schlenderhan 7 0 0 4.000
41 Amo Racing Limited 1 0 0 4.000
42 Ballylinch Stud 3 0 0 4.000
43 Stall Puritan 4 0 0 3.450
44 Mp. Reichstein 3 0 0 3.450
45 Stall Grischun 2 0 0 3.400
46 N. Caullery 1 0 0 3.300
47 S. Molks 2 0 0 3.300
48 Stall Hexenberg 4 0 0 3.150
49 Cabriolet Bvba 2 0 0 2.850
50 G. Snijders 1 0 0 2.400
51 Stall Simca 1 0 0 2.300
52 Mme S. Steinberg 1 0 0 2.200
53 Gestut Auenquelle 2 0 0 2.200
54 Stall Lahn-sieg 1 0 0 2.200
55 Mme Kf. Minton 2 0 0 2.160
56 K. Kerekes 1 0 0 1.800
57 V. Tymoshenko 2 0 0 1.800
58 Albert Reiss/mme Rieke We 4 0 0 1.600
59 C. Corsi 1 0 0 1.500
60 R. Shaykhutdinov 6 0 0 1.500
61 K. Allofs/gestut Fahrhof 4 0 0 1.350
62 Gestut Rangau 1 0 0 1.150
63 I. Endaltsev 14 0 0 1.150
64 N. Hoepfner 2 0 0 1.050
65 A. Don/d. Macauliffe 3 0 0 1.000
66 M. Schmelzer 1 0 0 950
67 M. Mbacke 1 0 0 0
68 Mme S. Nicholls 1 0 0 0
69 Westminster Race Horses G 1 0 0 0
70 A. Dimitropoulos 1 0 0 0
71 Hugo Peeters Racing 1 0 0 0
72 Mme M. Deruwez 1 0 0 0
73 Mme Sa. Stark 1 0 0 0
74 Lady O'Reilly 1 0 0 0
75 Stall Andiamo Racing Club 1 0 0 0
76 C. Duran 1 0 0 0
77 The Dutch Master Stables 1 0 0 0
78 M. Marcade 1 0 0 0
79 Stall Tee-time 1 0 0 0
80 Stall Bergholz 1 0 0 0
81 Mme V. Dubos/d. Cole 1 0 0 0
82 R. Oberhauser 1 0 0 0
83 R. Platek 1 0 0 0
84 Fed Spol S. R. O. 1 0 0 0
85 R. Zielinski/a. Zielinski 1 0 0 0
86 Rs. Hoskins 1 0 0 0
87 Mme Holschbach/c. Holschb 1 0 0 0
88 Z. Gajdos 1 0 0 0
89 Stal Scheveningen 1 0 0 0
90 Clearwater River Racing 1 0 0 0
91 Stall Hans Im Gluck 1 0 0 0
92 Avatara S. A. /team Valor 1 0 0 0
93 German Racing Club 1 0 0 0
94 Ec. Puglia/ec. J. Piasco/a. Dridri 1 0 0 0
95 Cm. Holschbach 1 0 0 0
96 Mme I. Thau 1 0 0 0
97 Cheikh Al Thani/oberhof/w 1 0 0 0
98 Cometica Ag 2 0 0 0
99 Stall Maca-ronni 1 0 0 0
100 Real Estate Racing 1 0 0 0
101 G. Fahrhof/g. Ammerland 2 0 0 0
102 Galopp Club Herzblut Fur 2 0 0 0
103 C. Dolle 2 0 0 0
104 Stall Brasilien 2 0 0 0
105 Stall Nagnag 2 0 0 0
106 Lady Bamford 2 0 0 0
107 A. Jathiere 2 0 0 0
108 C. Bodin / T. Forget 1 0 0 0
109 Mme G. Voute 2 0 0 0
110 Gestut Niederrhein 2 0 0 0
111 B. Gusdal 2 0 0 0
112 M. Motschmann 3 0 0 0
113 D. R. Lodge/b. L. Jones 3 0 0 0
114 S. Goldmann 3 0 0 0
115 Gestut Ammerland 3 0