F. Valle Skar

La foto di F. Valle Skar (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di F. Valle Skar (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di F. Valle Skar (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

F. Valle Skar

La foto di F. Valle Skar (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
17/06/2024 Hutton (IRE) G D'Andresy Saint-cloud Corsa 6 (16:50) 2400

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 407 633 47 0 1.001.765
2024 78 119 10 0 165.930
2023 165 256 16 0 426.705
2022 116 193 19 0 335.380
2021 48 65 2 0 73.750

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 174 249 18 0 347.905
2024 78 119 10 0 165.930
2023 * 96 130 8 0 181.975

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 633 47 0 1.001.765
1 Larno 19 2 0 44.630
2 True Value (FR) 9 3 0 32.500
3 Kisswood 25 1 0 27.350
4 Leoparduccio 10 2 0 26.500
5 Lesslepasser 5 1 0 26.300
6 Madouss 17 0 0 25.850
7 Laura Trezy (FR) 7 2 0 24.200
8 Kendra 12 2 0 20.500
9 Azamhan 10 0 0 17.000
10 Bahia Blanca 2 1 0 16.800
11 Tom Red (GER) 5 1 0 15.550
12 Dayak 9 1 0 15.400
13 Jaguare Precieuse (FR) 6 1 0 14.650
14 Miss Feya 11 1 0 14.400
15 Royalwood 4 1 0 13.500
16 Sekku 7 1 0 13.200
17 Capable 8 1 0 12.650
18 Bering Palace 18 1 0 12.500
19 Aiguille 1 1 0 12.000
20 Till We Die 8 1 0 11.850
21 Greggy (GB) 5 1 0 11.400
22 Dream Bahama 4 1 0 11.200
23 Fitzcarraldo (FR) 6 1 0 11.000
24 Boogie 12 1 0 11.000
25 Savile Row 10 1 0 10.700
26 Vif Des Aigles 13 1 0 10.350
27 Manne 2 0 0 10.070
28 Spanish Honey (IRE) 1 1 0 10.000
29 Vautrin (IRE) 15 0 0 9.850
30 Rio Grande 6 0 0 9.750
31 Furious Des Aigles 8 1 0 9.600
33 Almazora 13 0 0 9.300
34 Hagar Bere 5 1 0 9.000
35 Koutsounakos (GB) 7 1 0 9.000
36 Savio 4 1 0 9.000
37 Ondine 4 1 0 8.850
38 Le Central 3 0 0 8.250
39 El Chaco (IRE) 4 0 0 8.200
40 Glicourt 11 0 0 8.100
41 Larno (FR) 7 1 0 8.000
42 Miss Manzor (GB) 2 1 0 8.000
43 Klassic Precieux (FR) 1 1 0 8.000
44 Oser (IRE) 8 0 0 7.580
45 Docteur Safi (FR) 4 0 0 7.500
46 Laura Trezy 5 0 0 7.500
47 Boum Boum Boum 2 1 0 7.500
48 Villa Joali 3 1 0 7.450
49 Parisian Belle 3 0 0 7.200
50 Akyo 3 0 0 6.800
51 Goldifrost 5 0 0 6.600
52 Breville 10 0 0 6.600
53 Banana Shot (FR) 3 1 0 6.500
54 Un Plus Une 5 0 0 6.450
55 Tibbett 4 0 0 6.450
56 No Time To Wait 6 0 0 6.350
57 It's On Us 5 0 0 6.200
58 Prince Des Dunes 20 0 0 6.050
59 Whippierre 6 1 0 6.000
60 Perfect Hedge (FR) 2 1 0 6.000
61 Almazora (FR) 6 0 0 6.000
62 Edited (GB) 1 1 0 6.000
63 Rita Aurora 3 0 0 5.750
64 Lou Balicot (FR) 2 0 0 5.700
65 I Am A Doctor 2 1 0 5.500
66 Bariloche 2 0 0 5.400
67 Quiddich (FR) 1 0 0 5.400
68 Quelle Charm 2 0 0 5.250
69 Premiere D'Estejo (FR) 4 0 0 5.100
70 Wahayeb (FR) 2 0 0 5.000
71 Kingdom (FR) 5 0 0 5.000
72 Comtesse Vera 3 0 0 5.000
73 Green Curry (IRE) 9 0 0 4.800
74 Carlton Choice (IRE) 7 0 0 4.800
75 Rouvray (GB) 3 0 0 4.750
76 Sister Of Love (IRE) 1 0 0 4.600
77 Secret Glory 4 0 0 4.600
78 Azaba 3 0 0 4.200
79 Truly Glorious 10 0 0 4.200
80 Flores 3 0 0 4.200
81 Abasto 3 0 0 4.200
82 Beast Mode 2 0 0 4.000
83 Principito 4 0 0 3.800
84 Downeva 1 0 0 3.780
85 Leoparduccio (FR) 5 0 0 3.750
86 Irbis 4 0 0 3.600
87 Happy Hunter (FR) 3 0 0 3.600
88 Bo Lywood 2 0 0 3.450
89 Amandero 2 0 0 3.400
90 Karmina Bella (FR) 2 0 0 3.350
91 Royalwood (FR) 7 0 0 3.300
92 Famoso 2 0 0 3.300
93 Principito (FR) 4 0 0 3.200
94 Coimbra (IRE) 2 0 0 3.200
95 Tamariske (GER) 1 0 0 3.200
96 Parovna 2 0 0 3.150
97 Prince Des Dunes (FR) 9 0 0 3.050
98 Bottoms Up 1 0 0 3.000
99 Garlingari 2 0 0 3.000
100 Princesse Vera 3 0 0 3.000
101 Baileys Belle Star 5 0 0 2.850
102 Thindy 2 0 0 2.850
103 Villa Guibert 4 0 0 2.700
104 Colombiana 1 0 0 2.700
105 Arcalis Du Ninian 2 0 0 2.600
106 Charm King 2 0 0 2.550
107 Seeking Dickens 1 0 0 2.550
108 No Time 1 0 0 2.550
109 Crack City 3 0 0 2.550
110 Super Star 3 0 0 2.500
111 Bawe Island 2 0 0 2.400
112 Trezy Boy 2 0 0 2.400
113 Tres De Trebol 1 0 0 2.400
114 Kolplet (FR) 7 0 0 2.300
115 No Limit Dream (IRE) 1 0 0 2.300
116 Orange Vif 11 0 0 2.300
117 Cartaojal (IRE) 2 0 0 2.240
118 Loliwood 3 0 0 2.240
119 Tarida 3 0 0 2.120
120 Emozione 2 0 0 2.000
121 Super Glory 1 0 0 2.000
122 La Vuelta (IRE) 2 0 0 2.000
123 King Robbe 2 0 0 1.900
124 Fun But Tuff 3 0 0 1.900
125 Great Dream 1 0 0 1.900
126 Feel The Beat 2 0 0 1.900
127 Maavah 1 0 0 1.900
128 Magic Sword 2 0 0 1.900
129 Chef Oui Chef 2 0 0 1.800
130 Joyfull 1 0 0 1.650
131 Gardol Moon (FR) 6 0 0 1.500
132 La Boca 3 0 0 1.500
133 Always Dancing (FR) 1 0 0 1.500
134 Moudir 1 0 0 1.500
135 Poldina 2 0 0 1.400
136 Millesime 1 0 0 1.350
137 Serignan 6 0 0 1.250
138 Tinalik Sun 6 0 0 1.200
139 Zippere 1 0 0 1.200
140 Crimson 3 0 0 1.200
141 Esprit De Lulu 2 0 0 1.150
142 Premiere D'Estejo 1 0 0 1.150
143 Sogniamo (FR) 1 0 0 1.150
144 Gaetano Donizetti (IRE) 1 0 0 1.100
145 Sea Wings (GB) 2 0 0 1.100
146 Dunareloi 1 0 0 1.100
147 Rising Up (FR) 4 0 0 1.080
148 Kendoha 7 0 0 1.050
149 Alma Bella (IRE) 3 0 0 1.050
150 Much Style 5 0 0 1.050
151 Go For It 1 0 0 1.000
152 Healey 2 0 0 1.000
153 Dayyan 1 0 0 1.000
154 Olympiana 4 0 0 950
155 Sassy Rascal (IRE) 3 0 0 900
156 Clever Actress 4 0 0 900
157 Dayina 4 0 0 850
158 Jolie Mans 2 0 0 825
159 Kendra (FR) 5 0 0 800
160 Ilumine Precieuse (FR) 1 0 0 650
161 Ante Post 1 0 0 600
162 Hedra 1 0 0 0
163 Lovely Dolly 1 0 0 0
164 Heal The World (GER) 1 0 0 0
165 Leo Spirit 1 0 0 0
166 Plain Beau (GB) 1 0 0 0
167 Claim The Stars (IRE) 1 0 0 0
168 Juwel (FR) 1 0 0 0
169 My Flinders (GB) 1 0 0 0
170 M'Silla 1 0 0 0
171 Gold Shiva 1 0 0 0
172 Manoir (FR) 1 0 0 0
173 Instantane 1 0 0 0
174 Miss Muir 1 0 0 0
175 I Call You 1 0 0 0
176 Lady Roche 1 0 0 0
177 Delsheer 1 0 0 0
178 Soiziya 1 0 0 0
179 Evocateur (GB) 1 0 0 0
180 Kaleobayane 1 0 0 0
181 Feli Chop 1 0 0 0
182 Kisana Bere 1 0 0 0
183 Agamemnon 1 0 0 0
184 Cosmic Lady 1 0 0 0
185 Profumo Di Iena (FR) 1 0 0 0
186 Platine (FR) 1 0 0 0
187 Pretty Warrior (IRE) 1 0 0 0
188 Miss Choo 1 0 0 0
189 Last Ball In Play 1 0 0 0
190 Parisian Belle (FR) 1 0 0 0
191 La Stranezza (FR) 1 0 0 0
192 Mr Riem (FR) 1 0 0 0
193 Karelia (FR) 1 0 0 0
194 Star Run 1 0 0 0
195 Nantucket 1 0 0 0
196 Feelin Lucky 1 0 0 0
197 Aerostach 1 0 0 0
198 Gran Geste (GER) 1 0 0 0
199 Avellaneda (IRE) 1 0 0 0
200 Feel The Fever 1 0 0 0
201 Payam (GER) 1 0 0 0
202 Sawatdee 1 0 0 0
203 Leeroy Gold 1 0 0 0
204 Joyeuse Sage 1 0 0 0
205 Quizmaster 1 0 0 0
206 Piano Man 1 0 0 0
207 Salazar 1 0 0 0
208 Mowaeva 1 0 0 0
209 Dream Again 1 0 0 0
210 Ennedi 1 0 0 0
211 Patna Dream (GB) 1 0 0 0
212 Jilbaab (GB) 1 0 0 0
213 Queenly 1 0 0 0
214 Dream Platine 1 0 0 0
215 Kedance (GER) 1 0 0 0
216 Kabouti 1 0 0 0
217 Monsieurvalchop 1 0 0 0
218 Tarcenay (IRE) 1 0 0 0
219 Armorigene 1 0 0 0
220 Talisson 1 0 0 0
221 Win Daisy 1 0 0 0
222 Summer Flirt (FR) 1 0 0 0
223 Best Women (IRE) 1 0 0 0
224 Mondura 1 0 0 0
225 Madeleine Moves 1 0 0 0
226 Tenorio 1 0 0 0
227 Lover Mimi 1 0 0 0
228 Chere Lougie 1 0 0 0
229 Big Star (FR) 1 0 0 0
230 Tahini 1 0 0 0
231 Mid April 1 0 0 0
232 Golden Trip (FR) 1 0 0 0
233 Maavah (FR) 1 0 0 0
234 Jazzy Wood 1 0 0 0
235 Florida Spring 1 0 0 0
236 Monsieur Beaulieu (GB) 1 0 0 0
237 Dashka 1 0 0 0
238 Kashmir De Berce 1 0 0 0
239 Mitryeva 1 0 0 0
240 Naiade 1 0 0 0
241 Petit Point (BEL) 1 0 0 0
242 Pura Vida (FR) 1 0 0 0
243 Stellar Jay (IRE) 1 0 0 0
244 Templeton (FR) 1 0 0 0
245 Tennessee John 1 0 0 0
246 Antrim 1 0 0 0
247 Atreus 1 0 0 0
248 Bullace (GB) 1 0 0 0
249 Bokra Fil Mishmish (FR) 1 0 0 0
250 Alpha King (GB) 1 0 0 0
251 Mr Slicker 1 0 0 0
252 Kao Bang (FR) 1 0 0 0
253 Zebelle (GB) 1 0 0 0
254 Up To The Moon (IRE) 1 0 0 0
255 San Pablo 1 0 0 0
256 Ancient Charm 1 0 0 0
257 Kaiseki 1 0 0 0
258 Dobby First 1 0 0 0
259 Comtesse Vera (FR) 1 0 0 0
260 Famoso (FR) 1 0 0 0
261 Khazar Lises (FR) 1 0 0 0
262 Tara 1 0 0 0
263 Lo Bueno 1 0 0 0
264 Gold Palace 1 0 0 0
265 Kup Davis 1 0 0 0
266 Sweet As (FR) 1 0 0 0
267 Norridor (POL) 1 0 0 0
268 Asterios (FR) 1 0 0 0
269 Miengo (FR) 1 0 0 0
270 Fabaltard (FR) 1 0 0 0
271 Rameau Du Paradis 1 0 0 0
272 Makototonbokiri 1 0 0 0
273 Son On Fire 1 0 0 0
274 Woff (GER) 1 0 0 0
275 Silver Dream 1 0 0 0
276 Papyrus Road 1 0 0 0
277 Superior Badolat (IRE) 1 0 0 0
278 Tag 1 0 0 0
279 Isobel Bleu (GB) 1 0 0 0
280 Johnny Dancer 1 0 0 0
281 Kantio (SPA) 1 0 0 0
282 Iles Hebrides 1 0 0 0
283 Berrtie (GB) 1 0 0 0
284 Greyway 1 0 0 0
285 Finimondo (IRE) 1 0 0 0
286 Grecian Star (IRE) 1 0 0 0
287 Got Frost (FR) 1 0 0 0
288 Panzer (FR) 1 0 0 0
289 White Platin 1 0 0 0
290 Sweet Devildarling 1 0 0 0
291 Mignonne Des Pins 1 0 0 0
292 Lucky You 1 0 0 0
293 The First Lady 1 0 0 0
294 Ashiktash 1 0 0 0
295 Shanghai Blossom 1 0 0 0
296 Intellissima 1 0 0 0
297 Prince Shalaa 1 0 0 0
298 Parovna (FR) 1 0 0 0
299 Ladie Salsa (FR) 1 0 0 0
300 Lisayane 1 0 0 0
301 Orange Vif (FR) 1 0 0 0
302 Inkiostro (FR) 1 0 0 0
303 City Sky (FR) 1 0 0 0
304 Vallee De Joie (GB) 1 0 0 0
305 Kane Ore (FR) 1 0 0 0
306 Lexovienne (FR) 1 0 0 0
307 Intuition (FR) 1 0 0 0
308 En Plein Air (FR) 1 0 0 0
309 Lord Du Morvan (FR) 1 0 0 0
310 Lucan Fast (ITY) 1 0 0 0
311 Queen Lady 1 0 0 0
312 American Daisy 1 0 0 0
313 Jayadeeva 1 0 0 0
314 Illina 1 0 0 0
315 Third Apple 1 0 0 0
316 Morsan (IRE) 1 0 0 0
317 Dufour (GER) 1 0 0 0
318 Binti Saad 1 0 0 0
319 Lady Million 1 0 0 0
320 Angel Storm 1 0 0 0
321 Keep Away 1 0 0 0
322 Invincible Dani (IRE) 1 0 0 0
323 Mondainai (FR) 1 0 0 0
324 Forest Of Wisdom (GB) 1 0 0 0
325 Out Of Town 1 0 0 0
326 Gemmyo 1 0 0 0
327 Sirius Slew (GB) 1 0 0 0
328 Nice Cause 1 0 0 0
329 Idem Des Ongrais 1 0 0 0
330 Le Houlme 1 0 0 0
331 Rocquemont 1 0 0 0
332 Don Falco 1 0 0 0
333 Hexis (IRE) 1 0 0 0
334 Ma Precieuse 1 0 0 0
335 Where's The Party (IRE) 1 0 0 0
336 Ahmed Pride 1 0 0 0
337 Salma 2 0 0 0
338 Restless Spirit (GB) 2 0 0 0
339 Pompogne 2 0 0 0
340 Venetico (FR) 2 0 0 0
341 Bombey 2 0 0 0
342 Bleusky 2 0 0 0
343 Atlantica 2 0 0 0
344 Kundrie (IRE) 2 0 0 0
345 Amour Nocturne 2 0 0 0
346 Quarto Grado (FR) 2 0 0 0
347 Karafon 2 0 0 0
348 Hegrina (IRE) 2 0 0 0
349 Asphodele Mia 2 0 0 0
350 Excalibur (FR) 2 0 0 0
351 Karmina Bella 3 0 0 0
352 Queen Moon 3 0 0 0
353 Noronha (FR) 3 0 0 0
354 Elusive Nelson 3 0 0 0
355 Alvar (FR) 3 0 0 0
356 Dayak (FR) 3 0 0 0
357 Daisy Senora 3 0 0 0
358 Princesse Vera (FR) 2 0 0 0
359 Chicago (FR) 2 0 0 0
360 Maly 3 0 0 0
361 Hutton (IRE) 2 0 0 0
362 Stabat Mater (FR) 2 0 0 0
363 Freccetta 2 0 0 0
364 Miss Kent 2 0 0 0
365 Ashdel 2 0 0 0
366 Moral Gagnant (GER) 2 0 0 0
367 Bremontier (FR) 2 0 0 0
368 Zelda Rebel (FR) 2 0 0 0
369 Famous Coffee 2 0 0 0
370 Lucky Love 2 0 0 0
371 Magical Love (FR) 2 0 0 0
372 Lady Roche (FR) 2 0 0 0
373 Irishkamaya (FR) 2 0 0 0
374 Angel Storm 2 0 0 0
375 Pomela Laujac 2 0 0 0
376 Noble Angel (GB) 2 0 0 0
377 Essai Transforme (FR) 2 0 0 0
378 La Jeanne (FR) 2 0 0 0
379 Santa Dome 2 0 0 0
380 La Jeanne 2 0 0 0
381 Siskaro (FR) 2 0 0 0
382 Albania 3 0 0 0
383 Jiji My Love (FR) 3 0 0 0
384 Astrologia 2 0 0 0
385 Bunook (GB) 4 0 0 0
386 Pearl Harbour 4 0 0 0
387 Savile Row (FR) 4 0 0 0
388 Love Youm 4 0 0 0
389 Glory White 4 0 0 0
390 Senza Te 4 0 0 0
391 Balagan 4 0 0 0
392 Il Ritorno (FR) 4 0 0 0
393 Romanello 4 0 0 0
394 Miengo 4 0 0 0
395 Badass 4 0 0 0
396 Villa Celina 4 0 0 0
397 Gorl Pit 4 0 0 0
398 Suprematie Rebel 5 0 0 0
399 Amoureuse 5 0 0 0
400 Mi C'Infilo 5 0 0 0
401 Ermina 6 0 0 0
402 Louve Precieuse 6 0 0 0
403 Breath Of Fire 6 0 0 0
404 The Champ 9 0 0 0
405 My Buddy 13 0 0 0
406 Amoureuse (FR) 4 0 0 0
407 Mr Riem 4 0 0 0
408 Lord Monchablon (GB) 3 0 0 0
409 Glicourt (FR) 3 0 0 0
410 Saucy Jade (IRE) 3 0 0 0
411 Majorette 3 0 0 0
412 Plaza 3 0 0 0
413 Monsterstack (USA) 3 0 0 0
414 Ronaldo (GER) 3 0 0 0
415 Tamina (IRE) 3 0 0 0
416 Mighty Fine 3 0 0 0
417 The Big Smoke 3 0 0 0
418 When I Dream (FR) 3 0 0 0
419 Lou Trezy 3 0 0 0
420 Emotive 3 0 0 0
421 Kenbaio 3 0 0 0
422 Raven's Spirit 3 0 0 0
423 Breath Of Fire (FR) 3 0 0 0
424 Chicago 3 0 0 0
425 Trimlight 3 0 0 0
426 Morandi First 3 0 0 0
427 Le Grand Debat 3 0 0 0
428 Gift Of King 3 0 0 0
429 Puerto Madero 3 0 0 0
430 Doralice 2 0 0 0
431 Akagera (FR) 2 0 0 0
432 Summer Fly 1 0 0 0
433 Sweet Devildarling (FR) 1 0 0 0
434 Highest Mountain 1 0 0 0
435 Max Zorin 1 0 0 0
436 Wild Sweetheart 1 0 0 0
437 Le Gardolot 1 0 0 0
438 Princesse Laia (GER) 1 0 0 0
439 La Mirande 1 0 0 0
440 Zilrak 1 0 0 0
441 Chacha Boy 1 0 0 0
442 Silver Schnok 1 0 0 0
443 No Time (FR) 1 0 0 0
444 Admiralty Arch (GB) 1 0 0 0
445 Serignan (FR) 1 0 0 0
446 French Navy Flag (FR) 1 0 0 0
447 Adela (FR) 1 0 0 0
448 John Wick 1 0 0 0
449 Jumanji Du Mazet 1 0 0 0
450 Almagro (IRE) 1 0 0 0
451 Miss Muir 1 0 0 0
452 Braggin Rights (IRE) 1 0 0 0
453 Tatakitem 1 0 0 0
454 Summer Flirt 1 0 0 0
455 Grey D'Ars (FR) 1 0 0 0
456 Le Duc (FR) 1 0 0 0
457 Kameta 1 0 0 0
458 La Crack Precieuse (FR) 1 0 0 0
459 Palmiro 1 0 0 0
460 Mia Wallace 1 0 0 0
461 Oops Adaaisy 1 0 0 0
462 Baraya (FR) 1 0 0 0
463 Hanida 1 0 0 0
464 Voulez Vous (FR) 1 0 0 0
465 Joli Prince 1 0 0 0
466 Essai Transforme 1 0 0 0
467 Hur Cat 1 0 0 0
468 Wallem (GB) 1 0 0 0
469 Yellowblue 1 0 0 0
470 Record The Shaw 1 0 0 0
471 Ken Red 1 0 0 0
472 Joao 1 0 0 0
473 Go Johnny Go Go Go 1 0 0 0
474 Kalaos (IRE) 1 0 0 0
475 Dschingis Wind (FR) 1 0 0 0
476 Senza Te (FR) 1 0 0 0
477 Amiral Suisse 1 0 0 0
478 King Hartwood 1 0 0 0
479 Elegantia (FR) 1 0 0 0
480 Argentin 2 0 0 0
481 Valentino Basc 2 0 0 0
482 Makhzen 2 0 0 0
483 Angelus 2 0 0 0
484 Lovni Tender 2 0 0 0
485 Le Cosmos 2 0 0 0
486 Coral Slipper (FR) 2 0 0 0
487 Excalibur 2 0 0 0
488 Evanheo 2 0 0 0
489 Perfect Rose 2 0 0 0
490 Hur Cat (FR) 2 0 0 0
491 Sibuyu 2 0 0 0
492 Resplendor 2 0 0 0
493 My Buddy (FR) 2 0 0 0
494 Kheljost (FR) 2 0 0 0
495 Big Freeze 2 0 0 0
496 Rolleville 2 0 0 0
497 Egiategia (IRE) 2 0 0 0
498 Lookingfortrouble 2 0 0 0
499 Flyleyf 2 0 0 0
500 Kalisha (HOL) 2 0 0 0
501 Moustache 2 0 0 0
502 Jordan Baker 2 0 0 0
503 Tonton Flingueur 2 0 0 0
504 Swiss Rock (GB) 1 0 0 0
505 Moon Flower 1 0 0 0
506 Pradaro (FR) 1 0 0 0
507 Mana Sis (GB) 1 0 0 0
508 Brigantine 1 0 0 0
509 Sister Of Pearl (USA) 1 0 0 0
510 Dayina (FR) 1 0 0 0
511 Grand Giomar Kodi 1 0 0 0
512 Donaventura 1 0 0 0
513 Lake Naivasha (IRE) 1 0 0 0
514 Full Gain 1 0 0 0
515 Mudpilat 1 0 0 0
516 Ernan Cortes 2 0 0 0
517 Bowling Green 1 0 0 0
518 Life Is Too Short 1 0 0 0
519 Fisful Of Love (FR) 1 0 0 0
520 Covadonga 1 0 0 0
521 Makenzo 1 0 0 0
522 Ladyshow (FR) 1 0 0 0
523 Adela 2 0 0 0
524 Ninjo 2 0 0 0
525 Prince Shalaa (FR) 2 0 0 0
526 Le Rockeur (GB) 2 0 0 0
527 Katia Fromentin 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 249 18 0 347.905
1 True Value (FR) 9 3 0 32.500
2 Leoparduccio 7 2 0 26.500
3 Larno 7 1 0 24.750
4 Laura Trezy (FR) 7 2 0 24.200
5 Tom Red (GER) 5 1 0 15.550
6 Jaguare Precieuse (FR) 6 1 0 14.650
7 Royalwood 3 1 0 13.500
8 Fitzcarraldo (FR) 6 1 0 11.000
9 Larno (FR) 7 1 0 8.000
10 Klassic Precieux (FR) 1 1 0 8.000
11 Docteur Safi (FR) 4 0 0 7.500
12 Greggy (GB) 3 1 0 7.000
13 Banana Shot (FR) 3 1 0 6.500
14 Almazora (FR) 6 0 0 6.000
15 Perfect Hedge (FR) 2 1 0 6.000
16 Lou Balicot (FR) 2 0 0 5.700
17 I Am A Doctor 2 1 0 5.500
18 Quiddich (FR) 1 0 0 5.400
19 Premiere D'Estejo (FR) 4 0 0 5.100
20 Kingdom (FR) 5 0 0 5.000
21 Wahayeb (FR) 2 0 0 5.000
22 Glicourt 3 0 0 4.600
23 Sekku 3 0 0 4.000
24 Un Plus Une 2 0 0 4.000
25 Beast Mode 2 0 0 4.000
26 Principito 4 0 0 3.800
27 Leoparduccio (FR) 5 0 0 3.750
28 Laura Trezy 2 0 0 3.700
29 Happy Hunter (FR) 3 0 0 3.600
30 Irbis 4 0 0 3.600
31 Karmina Bella (FR) 2 0 0 3.350
32 Savile Row 2 0 0 3.300
33 Lesslepasser 1 0 0 3.300
34 Royalwood (FR) 7 0 0 3.300
35 Famoso 1 0 0 3.300
36 Principito (FR) 4 0 0 3.200
37 Almazora 4 0 0 3.200
38 Tamariske (GER) 1 0 0 3.200
39 Prince Des Dunes 3 0 0 3.150
40 Prince Des Dunes (FR) 9 0 0 3.050
41 Dayak 3 0 0 3.000
42 Thindy 1 0 0 2.850
43 Parisian Belle 2 0 0 2.800
44 Seeking Dickens 1 0 0 2.550
45 No Time 1 0 0 2.550
46 Crack City 3 0 0 2.550
47 Kolplet (FR) 7 0 0 2.300
48 La Vuelta (IRE) 2 0 0 2.000
49 Maavah 1 0 0 1.900
50 Always Dancing (FR) 1 0 0 1.500
51 Gardol Moon (FR) 6 0 0 1.500
52 Amandero 1 0 0 1.300
53 Serignan 6 0 0 1.250
54 Sogniamo (FR) 1 0 0 1.150
55 Dunareloi 1 0 0 1.100
56 Rising Up (FR) 4 0 0 1.080
57 Kendoha 3 0 0 1.050
58 Dayyan 1 0 0 1.000
59 Dayina 4 0 0 850
60 Jolie Mans 2 0 0 825
61 Kendra (FR) 5 0 0 800
62 Ilumine Precieuse (FR) 1 0 0 650
63 Ante Post 1 0 0 600
64 Jazzy Wood 1 0 0 0
65 Mignonne Des Pins 1 0 0 0
66 Fabaltard (FR) 1 0 0 0
67 Parovna 1 0 0 0
68 Miengo (FR) 1 0 0 0
69 Summer Flirt (FR) 1 0 0 0
70 Admiralty Arch (GB) 1 0 0 0
71 Voulez Vous (FR) 1 0 0 0
72 Atreus 1 0 0 0
73 Florida Spring 1 0 0 0
74 Manoir (FR) 1 0 0 0
75 Platine (FR) 1 0 0 0
76 Lady Roche 1 0 0 0
77 Rio Grande 1 0 0 0
78 Gold Palace 1 0 0 0
79 Kundrie (IRE) 1 0 0 0
80 City Sky (FR) 1 0 0 0
81 Rita Aurora 1 0 0 0
82 Salma 1 0 0 0
83 Lake Naivasha (IRE) 1 0 0 0
84 Son On Fire 1 0 0 0
85 Idem Des Ongrais 1 0 0 0
86 Lord Du Morvan (FR) 1 0 0 0
87 Payam (GER) 1 0 0 0
88 Kao Bang (FR) 1 0 0 0
89 Finimondo (IRE) 1 0 0 0
90 Forest Of Wisdom (GB) 1 0 0 0
91 Papyrus Road 1 0 0 0
92 Dayina (FR) 1 0 0 0
93 Raven's Spirit 1 0 0 0
94 Sister Of Pearl (USA) 1 0 0 0
95 Golden Trip (FR) 1 0 0 0
96 Hexis (IRE) 1 0 0 0
97 Lucky You 1 0 0 0
98 Essai Transforme 1 0 0 0
99 Tarcenay (IRE) 1 0 0 0
100 Tennessee John 1 0 0 0
101 Templeton (FR) 1 0 0 0
102 French Navy Flag (FR) 1 0 0 0
103 Claim The Stars (IRE) 1 0 0 0
104 Juwel (FR) 1 0 0 0
105 Sassy Rascal (IRE) 1 0 0 0
106 Norridor (POL) 1 0 0 0
107 Tahini 1 0 0 0
108 Loliwood 1 0 0 0
109 Hur Cat 1 0 0 0
110 Greyway 1 0 0 0
111 Quizmaster 1 0 0 0
112 Donaventura 1 0 0 0
113 John Wick 1 0 0 0
114 Pretty Warrior (IRE) 1 0 0 0
115 Inkiostro (FR) 1 0 0 0
116 Sweet As (FR) 1 0 0 0
117 La Stranezza (FR) 1 0 0 0
118 La Crack Precieuse (FR) 1 0 0 0
119 Chere Lougie 1 0 0 0
120 Piano Man 1 0 0 0
121 Balagan 1 0 0 0
122 Monsieur Beaulieu (GB) 1 0 0 0
123 Adela (FR) 1 0 0 0
124 En Plein Air (FR) 1 0 0 0
125 Kane Ore (FR) 1 0 0 0
126 Mr Slicker 1 0 0 0
127 Got Frost (FR) 1 0 0 0
128 Le Houlme 1 0 0 0
129 Rameau Du Paradis 1 0 0 0
130 Lexovienne (FR) 1 0 0 0
131 Intuition (FR) 1 0 0 0
132 Full Gain 1 0 0 0
133 Dschingis Wind (FR) 1 0 0 0
134 Dashka 1 0 0 0
135 Ashiktash 1 0 0 0
136 Third Apple 1 0 0 0
137 Feel The Fever 1 0 0 0
138 Emozione 1 0 0 0
139 Parovna (FR) 1 0 0 0
140 Karelia (FR) 1 0 0 0
141 Vautrin (IRE) 1 0 0 0
142 Sirius Slew (GB) 1 0 0 0
143 Rouvray (GB) 1 0 0 0
144 Le Duc (FR) 1 0 0 0
145 Lady Million 1 0 0 0
146 Puerto Madero 1 0 0 0
147 American Daisy 1 0 0 0
148 Pura Vida (FR) 1 0 0 0
149 Katia Fromentin 1 0 0 0
150 Hegrina (IRE) 1 0 0 0
151 Ladie Salsa (FR) 1 0 0 0
152 Famoso (FR) 1 0 0 0
153 Comtesse Vera (FR) 1 0 0 0
154 Sweet Devildarling (FR) 1 0 0 0
155 Azaba 1 0 0 0
156 Ermina 1 0 0 0
157 Kisana Bere 1 0 0 0
158 Grand Giomar Kodi 1 0 0 0
159 Ladyshow (FR) 1 0 0 0
160 Baraya (FR) 1 0 0 0
161 Soiziya 1 0 0 0
162 Panzer (FR) 1 0 0 0
163 Miengo 2 0 0 0
164 Le Rockeur (GB) 2 0 0 0
165 Mr Riem 2 0 0 0
166 Santa Dome 2 0 0 0
167 Prince Shalaa (FR) 2 0 0 0
168 Magical Love (FR) 2 0 0 0
169 Siskaro (FR) 2 0 0 0
170 Hur Cat (FR) 2 0 0 0
171 Elusive Nelson 2 0 0 0
172 Bombey 2 0 0 0
173 La Jeanne (FR) 2 0 0 0
174 My Buddy 2 0 0 0
175 Freccetta 2 0 0 0
176 Amoureuse 2 0 0 0
177 Stabat Mater (FR) 2 0 0 0
178 Hutton (IRE) 2 0 0 0
179 Madouss 2 0 0 0
180 Karmina Bella 2 0 0 0
181 Flyleyf 2 0 0 0
182 Akagera (FR) 2 0 0 0
183 Alma Bella (IRE) 2 0 0 0
184 Adela 2 0 0 0
185 Coral Slipper (FR) 2 0 0 0
186 Egiategia (IRE) 2 0 0 0
187 Venetico (FR) 2 0 0 0
188 Irishkamaya (FR) 2 0 0 0
189 Oser (IRE) 2 0 0 0
190 Breath Of Fire (FR) 3 0 0 0
191 Koutsounakos (GB) 6 0 0 0
192 Il Ritorno (FR) 4 0 0 0
193 Pearl Harbour 4 0 0 0
194 Savile Row (FR) 4 0 0 0
195 Vif Des Aigles 4 0 0 0
196 Amoureuse (FR) 4 0 0 0
197 Green Curry (IRE) 4 0 0 0
198 Kisswood 3 0 0 0
199 Tamina (IRE) 3 0 0 0
200 Chicago 3 0 0 0
201 Glicourt (FR) 3 0 0 0
202 Bremontier (FR) 2 0 0 0
203 Alvar (FR) 3 0 0 0
204 Senza Te 3 0 0 0
205 Dayak (FR) 3 0 0 0
206 Ronaldo (GER) 3 0 0 0
207 Badass 3 0 0 0
208 When I Dream (FR) 3 0 0 0
209 Jiji My Love (FR) 3 0 0 0
210 Daisy Senora 3 0 0 0
211 Noronha (FR) 3 0 0 0
212 Excalibur 2 0 0 0
213 Lady Roche (FR) 2 0 0 0
214 Excalibur (FR) 2 0 0 0
215 Perfect Rose 2 0 0 0
216 Naiade 1 0 0 0
217 Orange Vif (FR) 1 0 0 0
218 Pradaro (FR) 1 0 0 0
219 Elegantia (FR) 1 0 0 0
220 Profumo Di Iena (FR) 1 0 0 0
221 Highest Mountain 1 0 0 0
222 Don Falco 1 0 0 0
223 Kabouti 1 0 0 0
224 Mr Riem (FR) 1 0 0 0
225 Asterios (FR) 1 0 0 0
226 Serignan (FR) 1 0 0 0
227 No Time (FR) 1 0 0 0
228 Kameta 1 0 0 0
229 Noble Angel (GB) 1 0 0 0
230 Miss Choo 1 0 0 0
231 Parisian Belle (FR) 1 0 0 0
232 Bokra Fil Mishmish (FR) 1 0 0 0
233 Alpha King (GB) 1 0 0 0
234 Grey D'Ars (FR) 1 0 0 0
235 Wallem (GB) 1 0 0 0
236 Senza Te (FR) 1 0 0 0
237 Mondainai (FR) 1 0 0 0
238 Dufour (GER) 1 0 0 0
239 Antrim 1 0 0 0
240 Joli Prince 1 0 0 0
241 Mana Sis (GB) 1 0 0 0
242 Stellar Jay (IRE) 1 0 0 0
243 La Jeanne 2 0 0 0
244 Almagro (IRE) 1 0 0 0
245 Lookingfortrouble 2 0 0 0
246 Zelda Rebel (FR) 2 0 0 0
247 Restless Spirit (GB) 2 0 0 0
248 Princesse Vera (FR) 2 0 0 0
249 Essai Transforme (FR) 2 0 0 0
250 Resplendor 2 0 0 0
251 Saucy Jade (IRE) 2 0 0 0
252 Chicago (FR) 2 0 0 0
253 Kheljost (FR) 2 0 0 0
254 My Buddy (FR) 2 0 0 0
255 Quarto Grado (FR) 2 0 0 0
256 Big Freeze 1 0 0 0
257 Maavah (FR) 1 0 0 0
258 Armorigene 1 0 0 0
259 Ennedi 1 0 0 0
260 Leeroy Gold 1 0 0 0
261 Grecian Star (IRE) 1 0 0 0
262 Khazar Lises (FR) 1 0 0 0
263 Fisful Of Love (FR) 1 0 0 0
264 Talisson 1 0 0 0
265 Woff (GER) 1 0 0 0
266 Jumanji Du Mazet 1 0 0 0
267 Summer Flirt 1 0 0 0
268 Prince Shalaa 1 0 0 0
269 Big Star (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 633 47 0 1.001.765
2 S. C. E. A. Ecurie Plessis 26 3 0 52.630
3 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 48 1 0 33.850
4 Scea Ecurie Haras Du Cadran 61 1 0 33.650
5 Mr Abduladim A. Elyousfi 9 3 0 32.500
6 Scea Eric Feurtet 13 2 0 31.700
7 Mme Daniela Airaldi 16 2 0 30.250
8 Mr Florent Picard 49 2 0 28.900
9 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 8 1 0 26.300
10 Noir Et Or Elevage S. A. 22 1 0 23.750
11 Mme Mireille Desvaux 9 2 0 23.300
12 Mr Thierry De La Heronniere 24 0 0 22.820
13 Haras Des Trois Chapelles 12 0 0 17.600
14 Ecurie Euroling 24 1 0 17.300
15 Succ Mr Paul Le Solleu 2 1 0 16.800
16 Eichenhof Zuchtkreis 5 1 0 15.550
17 Mr Jean-claude Seroul 19 1 0 13.200
18 Mr Jacques Beres 6 1 0 13.200
19 Haras D'Etreham 16 1 0 12.650
20 Mr John Kilpatrick 8 0 0 12.300
21 Mr Simon Urizzi 1 1 0 12.000
22 Mme Rosie Gedge-gibson 5 1 0 11.400
23 Mr Hubert Honore 6 1 0 11.000
24 Mr Roger-yves Simon 21 1 0 11.000
25 Capricorn Stud 14 1 0 10.700
26 Mme Gilles Forien 13 0 0 10.700
27 Succ Mr Georges Sandor 3 0 0 10.070
28 Mr Hamidreza Mojtahedzadeh 1 1 0 10.000
29 First Racing Sp Zo. O 8 0 0 9.700
30 Mme Angela Kurth 2 1 0 9.500
31 Mr Jean-philippe Duguey 27 0 0 9.100
32 Elevage Haras De Bourgeauville 14 1 0 9.000
33 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 11 1 0 9.000
34 Sas Regnier 5 1 0 9.000
35 Mickley Stud 7 1 0 9.000
36 Mme Sandrine Clouet-rince 5 1 0 8.850
37 S. A. S. Breeders Group 4 0 0 8.200
38 Mr Stephan Hillou-lespes 14 0 0 8.100
39 Mr Giorgio Guglielmi Di Vulci 2 1 0 8.000
40 Ecurie Ades Hazan 7 0 0 7.700
41 Mr Thomas Hassett 8 0 0 7.580
42 Mme Anja Wilde 2 1 0 7.500
43 Mme Charlene Durand 4 0 0 7.500
44 E. A. R. L. Mell Elevages 3 1 0 7.450
45 Mr Craig Mather 4 0 0 7.200
46 Mr Antoine Griezmann 8 0 0 7.000
47 S. C. E. A. Haras De Manneville 4 0 0 6.800
48 Terrains D'Avilly St Leonard 3 1 0 6.500
49 Juddmonte Farms Inc 1 1 0 6.000
50 Mr Pierre Ducos 6 1 0 6.000
51 S. C. A. Elevage De Tourgeville 5 0 0 5.550
52 Earl De Cordelles 2 1 0 5.500
53 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 1 0 0 5.400
54 Mme Jennifer Nicolleau 4 0 0 5.100
55 Appapays Racing Club 7 0 0 5.000
56 Mlle Francoise Perree 5 0 0 4.950
57 Mr Bernard Stoffel 7 0 0 4.800
58 Ecurie Majestic Racing E. U. R. L. 9 0 0 4.800
59 Ecurie Skymarc Farm 4 0 0 4.750
60 Mr John Malone 1 0 0 4.600
61 E. A. R. L. Haras Du Taillis 3 0 0 4.600
62 Haras De Saint Julien 11 0 0 4.200
63 Mr Roger Brugel 1 0 0 3.780
64 Mr Claudio Marzocco 3 0 0 3.700
65 Mr Eric Puerari 4 0 0 3.650
66 Ecurie Haras De Beaufay 4 0 0 3.600
67 Earl Du Haras Du Logis 11 0 0 3.600
68 Mr Patrick Viley 13 0 0 3.500
69 Ste D'Entr. Markus Munch 3 0 0 3.450
70 Mme Sandie Doussot Billot 2 0 0 3.450
71 Mr Jacques Roberjot 2 0 0 3.400
72 Mr Remi Boucret 5 0 0 3.350
73 Mr Jan Krauze 3 0 0 3.300
74 Gestut Hachtsee 1 0 0 3.200
75 Mme Alexandra Guiheux-bourgault 1 0 0 2.700
76 Mme Ilse Smits 4 0 0 2.700
77 Mr Francois Blanche 2 0 0 2.600
78 Mr Rene-marc Giraud 3 0 0 2.550
79 Mr Charles Green 1 0 0 2.550
80 Ecurie Normandie Pur Sang 5 0 0 2.550
81 Scea Du Haras De Victot 3 0 0 2.550
82 Mundo Vertical Slu 1 0 0 2.400
83 Mr Francois-marie Cottin 7 0 0 2.300
84 Sarl Darpat France 2 0 0 2.240
85 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 7 0 0 2.000
86 Mr Douglas Stevenson 4 0 0 2.000
87 Sf Bloodstock Sc 2 0 0 1.900
88 Mr Jean-philippe Dubois 2 0 0 1.900
89 Mr Henri-alex Pantall 2 0 0 1.900
90 Mr Gilles Defontaine 1 0 0 1.650
91 Thousand Dreams 6 0 0 1.500
92 Mme Corine Barande Barbe 2 0 0 1.500
93 Mme Sheila Audoersch 1 0 0 1.500
94 Haras De Saint Roch 11 0 0 1.250
95 Haras Du Mont Dit Mont 3 0 0 1.200
96 Mlle Jennifer Nicolleau 1 0 0 1.150
97 Cheveley Park Stud 2 0 0 1.100
98 Mr Michel-loic Lefeuvre 1 0 0 1.100
99 Mme Lisa Lemiere Dubois 4 0 0 1.080
100 Ecurie Des Charmes 3 0 0 1.050
101 Mr Rupert Pritchard-gordon 5 0 0 1.050
102 Mme Marie Lapios Baudry 1 0 0 1.000
103 Succ Mlle Larissa Kneip 1 0 0 1.000
104 Mr Hugues Rousseau 2 0 0 1.000
105 Succ Mme Magalen Bryant 4 0 0 900
106 Deerforest Stud 3 0 0 900
107 Mr Gerard-antoine Delorme 2 0 0 825
108 Mr Michel Mailler 4 0 0 600
109 Mr David Leseine 1 0 0 600
110 Sk Moszna Sp. Z. O. O. 1 0 0 0
111 Mr Franck Soulard 1 0 0 0
112 Succ Mr John Goelet 1 0 0 0
113 Mr Bram Vertriest 1 0 0 0
114 Sas I. E. I. 3 0 0 0
115 Mr Cyril Humphris 3 0 0 0
116 Mr Francois-xavier Belvisi 6 0 0 0
117 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
118 Mlle Isabelle Mauger 1 0 0 0
119 Rockhart Trading Ltd 1 0 0 0
120 Mr G. Stimola 1 0 0 0
121 Ecurie La Vallee Martigny Earl 2 0 0 0
122 Gousserie Racing 1 0 0 0
123 Gestut Ohlerweiherhof 1 0 0 0
124 Mr Alain Pinot 1 0 0 0
125 Nbh Racing 3 0 0 0
126 Mr G. J. B Heal 1 0 0 0
127 Scuderia Micolo Snc 1 0 0 0
128 Mr Nicolas Ferrand 1 0 0 0
129 Mr Nicolas Baudron 1 0 0 0
130 Golden Goose Enterprises Llc 1 0 0 0
131 Mme Mette Campbell Andenaes 4 0 0 0
132 Mr James Baudouin 4 0 0 0
133 Mr Benoit Chalmel 3 0 0 0
134 Haras Des Evees Scea 2 0 0 0
135 Mme Eliane Dieuaide 3 0 0 0
136 Mr Marc Trincot 1 0 0 0
137 Gestut Kussaburg 1 0 0 0
138 Mr Antoine Cabaret 1 0 0 0
139 Gestut Eulenberger Hof 2 0 0 0
140 Mr Jean-pierre Vanden Heede 4 0 0 0
141 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 0
142 Gerrardstown Stud 2 0 0 0
143 Mr Clement Thomas 1 0 0 0
144 Mme Danielle De La Heronniere 1 0 0 0
145 Mme Leonora Keane 1 0 0 0
146 Mr Armando Pereira Da Silva Esa 3 0 0 0
147 Ecurie A. B. U. 1 0 0 0
148 Mlle Geerdina Meijer 2 0 0 0
149 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
150 Mr Gottfried Reims 1 0 0 0
151 Mr Nicolas Saltiel 1 0 0 0
152 Succ Mr Derek Clee 2 0 0 0
153 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
154 Mme Francoise Perree 2 0 0 0
155 Mr Michel Chartier 1 0 0 0
156 G. B. Partnership 3 0 0 0
157 Mme Cindy Hardouin 1 0 0 0
158 Mr Wilfreed Lorieux 2 0 0 0
159 Mr Mathieu Daguzan-garros 4 0 0 0
160 Mr Umberto Saini-fasanotti 5 0 0 0
161 Mr Hubert Mazeaud 5 0 0 0
162 Ecurie Altima 1 0 0 0
163 Mr Sebastien Dufrancatel 1 0 0 0
164 Mr Zied Ben M'Rad 1 0 0 0
165 Mr Mikel Delzangles 2 0 0 0
166 Mr Philippe Brosset 3 0 0 0
167 Haras De Montaigu 4 0 0 0
168 Haras De La Haie Neuve Earl 1 0 0 0
169 Al Asayl France 2 0 0 0
170 Ecurie Du Sud 2 0 0 0
171 Framont Limited 5 0 0 0
172 Nearco Producciones S. L. 1 0 0 0
173 Haras D'Haspel 8 0 0 0
174 Mme Laure Amelineau 1 0 0 0
175 Mr Mathieu Talleux 1 0 0 0
176 Mr Adrien Delaroque 1 0 0 0
177 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
178 European Bloodstock Management 2 0 0 0
179 Mr Henry Salemme 1 0 0 0
180 Mr Jacques Jean 2 0 0 0
181 Mr Luc Mirto 1 0 0 0
182 Sand Dancer Partnership 1 0 0 0
183 Mr John Doyle 2 0 0 0
184 Mr Yves Borotra 1 0 0 0
185 Mr Corentin Henri Rosier 1 0 0 0
186 Mr Alain Lucas 1 0 0 0
187 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
188 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
189 S. A. G. L. Seserve 1 0 0 0
190 Haras Du Grand Courgeon 1 0 0 0
191 Ballygreany Stud 2 0 0 0
192 Mr Jean Luc Faotto 2 0 0 0
193 Mr Christophe Pourteau 1 0 0 0
194 Haras De Treli Scea 1 0 0 0
195 Mr Georges Massa 1 0 0 0
196 Marmion/kairis/nighchill 1 0 0 0
197 Mr Melvin Fordham 1 0 0 0
198 Mr Michel Ohanessian 2 0 0 0
199 Rosemont Stud 14 0 0 0
200 Mlle Jessica Klein 2 0 0 0
201 Earl Haras De Magouet 1 0 0 0
202 Mr Serge Bouvier 3 0 0 0
203 Mme Victoria Ann Ward 1 0 0 0
204 Succ Mr Jacques Lauriot 1 0 0 0
205 Haras De Vieux Pont 1 0 0 0
206 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 2 0 0 0
207 Mr Jean-claude Ollivier 1 0 0 0
208 Mme Emilie Lafeu 1 0 0 0
209 Mr Benjamin Edmund Sangster 1 0 0 0
210 Earl Vincent Lechenault 1 0 0 0
211 Mme Patrick Ades-hazan 1 0 0 0
212 Mr Con Marnane 2 0 0 0
213 Stilvi Compania Financiera S. A. 2 0 0 0
214 Succ Mr Jacques Rousset 2 0 0 0
215 Mr Uwe Schwinn 1 0 0 0
216 Mme Caroline Ferrer 2 0 0 0
217 Mr Robert Nahas 1 0 0 0
218 Elmina Sas 1 0 0 0
219 Stall Busco 1 0 0 0
220 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
221 Whitwell Bloodstock 1 0 0 0
222 Mme Sandrine Eveno 2 0 0 0
223 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
224 Mme Sarah Matheson 1 0 0 0
225 Srl Probios 1 0 0 0
226 Cuadra Buelna Equii 1 0 0 0
227 Mme Doris Siegenthaler 2 0 0 0
228 Mr Rashit Shaykhutdinov 5 0 0 0
229 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 0
230 Mme Yvette Pantall 1 0 0 0
231 Mr Jean-charles Coude 1 0 0 0
232 Mr Viktor Tymoshenko 1 0 0 0
233 Ecurie Biraben 2 0 0 0
234 Mme Erika Mader 1 0 0 0
235 Mr Sven Goldmann 1 0 0 0
236 Famille Rothschild 8 0 0 0
237 Mr Simone Esposito 2 0 0 0
238 Mr Christophe Jouandou 4 0 0 0
239 Mme P. K. O'Rourke 1 0 0 0
240 Mr Philippe Thiriet 3 0 0 0
241 Yeguada Centurion Slu 1 0 0 0
242 Al Shaqab Racing 1 0 0 0
243 Guy Pariente Holding Sprl 5 0 0 0
244 Mr Elie Duvivier 1 0 0 0
245 Franklin Finance S. A. 6 0 0 0
246 Chevotel De La Hauquerie 2 0 0 0
247 Ecurie Vaporetto 2 0 0 0
248 Ecurie Dionysos 1 0 0 0
249 Mr Jim Edgar 1 0 0 0
250 Haras De Beauvoir 7 0 0 0
251 Mlle Karine Belluteau 6 0 0 0
252 Mme Genevieve Neveux 1 0 0 0
253 Mr Robert Ng 1 0 0 0
254 Mlle Charlotte Alesi 2 0 0 0
255 Mr Jeremy Duteuil 1 0 0 0
256 Mr Abdulla Mohammed Al-attiyah 2 0 0 0
257 Mme Kirsten Rausing 1 0 0 0
258 Gestut Gorlsdorf 1 0 0 0
259 Mr Geoffrey Grimish 1 0 0 0
260 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
261 Scea Des Pres Verts 2 0 0 0
262 Mr Frederic Ehlinger 1 0 0 0
263 Mr Trevor C. Stewart 1 0 0 0
264 Mr Philippe Decouz 1 0 0 0
265 Camas Park Stud 1 0 0 0
266 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
267 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
268 Mme Guillemette Godin- Thueux 2 0 0 0
269 Mr Frederic Landais 4 0 0 0
270 Earl Les Grandes Alouettes 1 0 0 0
271 Mr Arnaud Nicolas 1 0 0 0
272 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 0
273 Mr Christian Sainte-marie 3 0 0 0
274 Mme Cindy Hardouin 2 0 0 0
275 Elevage De La Croix De Place 1 0 0 0
276 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 0
277 Avatara S. A. 1 0 0 0
278 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
279 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
280 Mr Derek Ronald Lodge 2 0 0 0
281 Mr Erwan Robin 7 0 0 0
282 Mr Zalim Bifov 6 0 0 0
283 Mr A. D. G. Oldrey 1 0 0 0
284 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
285 Mr Pascal-raymond Beyer 1 0 0 0
286 Mr Khalifa Dasmal 1 0 0 0
287 Succ Mr Gerard Rollain 1 0 0 0
288 Petra Bloodstock Agency Ltd 2 0 0 0
289 Dukes Stud 1 0 0 0
290 Gestut Ittlingen 3 0 0 0
291 Mr Jean-louis Dehez 1 0 0 0
292 S. A. R. L. Jedburgh Stud 6 0 0 0
293 Mr Dieter Burkle 2 0 0 0
294 Mlle Brigitte Poulve 1 0 0 0
295 Scea Haras Des Chataigniers 3 0 0 0
296 Mr Pierre Carosso 1 0 0 0
297 Wertheimer & Frere 1 0 0 0
298 Gestut Zur Kuste Ag 1 0 0 0
299 Ecurie Melanie 1 0 0 0
300 Succ. Mr Yvon Lelimouzin 5 0 0 0
301 Mr Jean-paul Gallorini 1 0 0 0
302 Lord Huntingdon 1 0 0 0
303 Dachel Stud 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 249 18 0 347.905
1 S. C. E. A. Ecurie Plessis 14 2 0 32.750
2 Mr Abduladim A. Elyousfi 9 3 0 32.500
3 Mme Daniela Airaldi 13 2 0 30.250
4 Scea Eric Feurtet 9 2 0 27.900
5 Mme Mireille Desvaux 9 2 0 23.300
6 Mr Florent Picard 19 1 0 17.600
7 Eichenhof Zuchtkreis 5 1 0 15.550
8 Mr Hubert Honore 6 1 0 11.000
9 Mr Thierry De La Heronniere 10 0 0 9.200
10 Haras Des Trois Chapelles 5 0 0 9.000
11 Mme Charlene Durand 4 0 0 7.500
12 Mr Antoine Griezmann 8 0 0 7.000
13 Mme Rosie Gedge-gibson 3 1 0 7.000
14 Terrains D'Avilly St Leonard 3 1 0 6.500
15 Mr Jean-philippe Duguey 12 0 0 6.200
16 Scea Ecurie Haras Du Cadran 15 1 0 6.000
17 Mr John Kilpatrick 2 0 0 5.700
18 Earl De Cordelles 2 1 0 5.500
19 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 1 0 0 5.400
20 Mme Jennifer Nicolleau 4 0 0 5.100
21 Appapays Racing Club 7 0 0 5.000
22 Ecurie Euroling 14 0 0 4.900
23 Mr Stephan Hillou-lespes 6 0 0 4.600
24 Mr Jean-claude Seroul 6 0 0 4.000
25 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 13 0 0 4.000
26 Earl Du Haras Du Logis 8 0 0 3.600
27 Ecurie Haras De Beaufay 4 0 0 3.600
28 Mr Remi Boucret 4 0 0 3.350
29 Mr Jan Krauze 2 0 0 3.300
30 Capricorn Stud 6 0 0 3.300
31 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 3.300
32 Gestut Hachtsee 1 0 0 3.200
33 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 2.850
34 Mr Craig Mather 3 0 0 2.800
35 Mr Charles Green 1 0 0 2.550
36 Ecurie Normandie Pur Sang 4 0 0 2.550
37 Mr Rene-marc Giraud 3 0 0 2.550
38 Mr Francois-marie Cottin 7 0 0 2.300
39 Mr Douglas Stevenson 3 0 0 2.000
40 Mr Henri-alex Pantall 2 0 0 1.900
41 Mme Sheila Audoersch 1 0 0 1.500
42 Thousand Dreams 6 0 0 1.500
43 Mr Jacques Roberjot 1 0 0 1.300
44 Haras De Saint Roch 11 0 0 1.250
45 Mr Eric Puerari 1 0 0 1.150
46 Mr Michel-loic Lefeuvre 1 0 0 1.100
47 Mme Lisa Lemiere Dubois 4 0 0 1.080
48 Succ Mlle Larissa Kneip 1 0 0 1.000
49 Mr Gerard-antoine Delorme 2 0 0 825
50 Mr David Leseine 1 0 0 600
51 Mr Hubert Mazeaud 3 0 0 0
52 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
53 Mr Abdulla Mohammed Al-attiyah 2 0 0 0
54 Ecurie Altima 1 0 0 0
55 Mr Philippe Decouz 1 0 0 0
56 Haras D'Etreham 3 0 0 0
57 Mr Nicolas Ferrand 1 0 0 0
58 Mr Melvin Fordham 1 0 0 0
59 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
60 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
61 Mr Jean-louis Dehez 1 0 0 0
62 Succ Mr Jacques Rousset 2 0 0 0
63 Rosemont Stud 4 0 0 0
64 Yeguada Centurion Slu 1 0 0 0
65 Mr Christophe Pourteau 1 0 0 0
66 Mr Marc Trincot 1 0 0 0
67 Gousserie Racing 1 0 0 0
68 Sk Moszna Sp. Z. O. O. 1 0 0 0
69 Gerrardstown Stud 2 0 0 0
70 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 0
71 Mr Thomas Hassett 2 0 0 0
72 Mme Mette Campbell Andenaes 4 0 0 0
73 Ecurie Majestic Racing E. U. R. L. 4 0 0 0
74 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 0 0 0
75 Al Asayl France 2 0 0 0
76 Mr Jim Edgar 1 0 0 0
77 Mr Christian Sainte-marie 3 0 0 0
78 Mr Alain Pinot 1 0 0 0
79 Dukes Stud 1 0 0 0
80 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 0
81 Mr Simone Esposito 2 0 0 0
82 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
83 S. C. De L'Ecurie De Meautry 1 0 0 0
84 Famille Rothschild 1 0 0 0
85 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
86 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
87 Mr Adrien Delaroque 1 0 0 0
88 Al Shaqab Racing 1 0 0 0
89 Mr Michel Ohanessian 2 0 0 0
90 Mr Georges Massa 1 0 0 0
91 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 0
92 Mr Dieter Burkle 1 0 0 0
93 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
94 Mr Jacques Beres 1 0 0 0
95 Mr Corentin Henri Rosier 1 0 0 0
96 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
97 Mr Jean-claude Ollivier 1 0 0 0
98 Nbh Racing 3 0 0 0
99 Franklin Finance S. A. 3 0 0 0
100 Marmion/kairis/nighchill 1 0 0 0
101 Mme Kirsten Rausing 1 0 0 0
102 Mr Umberto Saini-fasanotti 3 0 0 0
103 Mr Franck Soulard 1 0 0 0
104 Rockhart Trading Ltd 1 0 0 0
105 Ecurie Des Charmes 2 0 0 0
106 Mickley Stud 6 0 0 0
107 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 0
108 Succ Mr Derek Clee 1 0 0 0
109 Mlle Francoise Perree 3 0 0 0
110 Gestut Kussaburg 1 0 0 0
111 Mr Rashit Shaykhutdinov 4 0 0 0
112 Mme Gilles Forien 4 0 0 0
113 Mr Zalim Bifov 5 0 0 0
114 Mme Yvette Pantall 1 0 0 0
115 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
116 Mme Leonora Keane 1 0 0 0
117 Ste D'Entr. Markus Munch 1 0 0 0
118 Mr Roger-yves Simon 6 0 0 0
119 Mr Antoine Cabaret 1 0 0 0
120 Haras D'Haspel 1 0 0 0
121 First Racing Sp Zo. O 1 0 0 0
122 Mme Victoria Ann Ward 1 0 0 0
123 Succ Mr John Goelet 1 0 0 0
124 Ballygreany Stud 2 0 0 0
125 Mr Jean-charles Coude 1 0 0 0
126 European Bloodstock Management 2 0 0 0
127 Mr Henry Salemme 1 0 0 0
128 Wertheimer & Frere 1 0 0 0
129 Elevage Haras De Bourgeauville 5 0 0 0
130 Mr Trevor C. Stewart 1 0 0 0
131 Gestut Ohlerweiherhof 1 0 0 0
132 Mr Mathieu Talleux 1 0 0 0
133 Mme Eliane Dieuaide 3 0 0 0
134 Noir Et Or Elevage S. A. 3 0 0 0
135 Mr John Doyle 1 0 0 0
136 Mme Francoise Perree 2 0 0 0
137 Mr Jean-pierre Vanden Heede 3 0 0 0
138 Mme Caroline Ferrer 2 0 0 0
139 Mme Doris Siegenthaler 1 0 0 0
140 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 0
141 Ecurie Du Sud 2 0 0 0
142 Ecurie Biraben 1 0 0 0
143 Camas Park Stud 1 0 0 0
144 Mr Erwan Robin 2 0 0 0
145 Mr Jean Luc Faotto 2 0 0 0
146 Dachel Stud 1 0 0 0
147 Mme Sandrine Eveno 2 0 0 0
148 Framont Limited 2 0 0 0
149 Mr Patrick Viley 1 0 0 0
150 Deerforest Stud 1 0 0 0
151 Haras De Montaigu 3 0 0 0
152 Gestut Zur Kuste Ag 1 0 0 0
153 Ecurie Vaporetto 2 0 0 0
154 Haras De La Haie Neuve Earl 1 0 0 0
155 Mr Francois-xavier Belvisi 3 0 0 0
156 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
157 Avatara S. A. 1 0 0 0
158 Mr Nicolas Saltiel 1 0 0 0
159 Mlle Karine Belluteau 5 0 0 0
160 S. A. R. L. Jedburgh Stud 4 0 0 0
161 Mr Uwe Schwinn 1 0 0 0
162 Mr Armando Pereira Da Silva Esa 3 0 0 0
163 Mr Serge Bouvier 3 0 0 0
164 Earl Vincent Lechenault 1 0 0 0
165 Gestut Ittlingen 3 0 0 0
166 Mr Frederic Ehlinger 1 0 0 0
167 Haras De Saint Julien 1 0 0 0
168 Scuderia Micolo Snc 1 0 0 0
170 Scea Des Pres Verts 2 0 0 0
171 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
172 Mr Arnaud Nicolas 1 0 0 0
173 Mr Sven Goldmann 1 0 0 0
174 E. A. R. L. Ecurie Haras Des Senora 2 0 0 0
175 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
176 Guy Pariente Holding Sprl 3 0 0 0
177 Mr Cyril Humphris 1 0 0 0
178 Mr Alain Lucas 1 0 0 0
179 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
180 Ecurie La Vallee Martigny Earl 1 0 0 0
181 G. B. Partnership 2 0 0 0
182 Haras De Treli Scea 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 633 47 0 1.001.765
1 C&y. Lerner (S) (FRA) 39 0 0 35.150
2 Mme C. Barande Barbe (FRA) 17 2 0 30.590
3 M. Boutin (S) (FRA) 18 1 0 25.050
4 C&y. Lerner (S) (FRA) 28 0 0 18.000
5 B. Goudot (S) 1 1 0 16.000
6 Mme C. Barande Barbe (FRA) 10 1 0 14.700
7 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 11 1 0 14.400
8 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 14.000
9 M. Boutin (S) 1 1 0 13.500
10 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 13.500
11 M. Boutin (S) (FRA) 11 0 0 13.400
12 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 12.500
13 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 12.500
14 C&y. Lerner (S) 1 1 0 12.000
15 P&f. Adda & Renaut (S) (FRA) 1 1 0 12.000
16 Mme M. Desvaux 1 1 0 11.500
17 B. Goudot (S) 1 1 0 11.500
18 S. Schleppi 1 1 0 11.500
19 S. Schleppi 1 1 0 11.000
20 S. Schleppi 1 1 0 10.500
21 M. Boutin (S) 1 0 0 10.070
22 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 10.000
23 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 10.000
24 G. Bietolini 1 1 0 10.000
25 M. Boutin (S) 1 0 0 9.500
26 S. Schleppi 1 1 0 9.500
27 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 9.000
28 Mme S. Lanslots 1 1 0 9.000
29 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 9.000
30 C&y. Lerner (S) 1 1 0 9.000
31 M. Boutin (S) 1 1 0 9.000
32 S. Chevalier (FRA) 1 1 0 9.000
33 I. Elarre Alvarez 1 1 0 8.500
34 B. Goudot (S) 1 1 0 8.000
35 C. Pautier 1 1 0 8.000
36 C&y. Lerner (S) 1 1 0 8.000
37 Mme M. Desvaux 1 1 0 8.000
38 C&y. Lerner (S) 1 1 0 7.500
39 Y. Fouin (S) 1 1 0 7.000
40 Mlle J. Dupont-fahn 1 1 0 7.000
41 Mme S. Vermeersch 1 1 0 6.500
42 S. Labate (S) 1 1 0 6.250
43 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 1 0 6.000
44 Fx. Weissmeier 1 1 0 6.000
45 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 1 0 6.000
46 C. Pautier 1 1 0 6.000
47 C. Pautier 1 1 0 6.000
48 P. Cottier 1 1 0 6.000
49 C. Escuder (FRA) 1 1 0 6.000
50 C. Escuder 1 1 0 6.000
51 As. Pacault (S) 1 1 0 5.500
52 M. Guarnieri 1 0 0 5.400
53 C&y. Lerner (S) 1 0 0 5.400
54 M. Boutin (S) 1 0 0 5.000
55 M. Boutin (S) 1 0 0 4.800
56 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.800
57 Mme G. Rarick 1 0 0 4.750
58 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.750
59 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.750
60 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.600
61 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.600
62 M. Boutin (S) 1 0 0 4.600
63 M. Krebs (S) 1 0 0 4.600
64 M. Guarnieri 1 0 0 4.600
65 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.500
66 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 4.500
67 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 4.400
68 C. Pautier 1 0 0 4.400
69 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 4.400
70 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.200
71 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.200
72 M. Guarnieri 1 0 0 4.200
73 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.200
74 C&y. Lerner (S) 1 0 0 4.200
75 M. Krebs (S) (FRA) 4 0 0 4.200
76 J. Carayon 1 0 0 4.200
77 B. Goudot (S) 1 0 0 4.000
78 B. Goudot (S) 1 0 0 4.000
79 B. Goudot (S) 1 0 0 4.000
80 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 4.000
81 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 4.000
82 M. Boutin (S) 1 0 0 4.000
83 M. Boutin (S) 1 0 0 4.000
84 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 3.800
85 C&y. Lerner (S) 1 0 0 3.800
86 M. Boutin (S) 1 0 0 3.800
87 Mlle C. Alesi 1 0 0 3.800
88 Mlle C. Alesi 1 0 0 3.780
89 Mme R. Bouckhuyt 1 0 0 3.780
90 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 3.750
91 M. Nigge (S) 1 0 0 3.600
92 C&y. Lerner (S) 1 0 0 3.600
93 C&y. Lerner (S) 1 0 0 3.600
94 C&y. Lerner (S) 1 0 0 3.500
95 M. Boutin (S) 1 0 0 3.450
96 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 3.450
97 M. Boutin (S) 1 0 0 3.450
98 A. Lopez 1 0 0 3.400
99 C. Pautier 1 0 0 3.300
100 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 3.300
101 Mme S. Lanslots 1 0 0 3.300
102 B. Goudot (S) 1 0 0 3.300
103 C. Pautier 1 0 0 3.300
104 B. Goudot (S) 1 0 0 3.200
105 F. Foresi (FRA) 5 0 0 3.200
106 C. Pautier 1 0 0 3.200
107 B. Goudot (S) 1 0 0 3.200
108 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 3.200
109 P. Schiergen 1 0 0 3.200
110 S. Schleppi 1 0 0 3.200
111 C&y. Lerner (S) 1 0 0 3.150
112 R. Schmidlin 1 0 0 3.150
113 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 3.000
114 C. Escuder 1 0 0 3.000
115 M. Boutin (S) 1 0 0 3.000
116 M. Guarnieri 1 0 0 3.000
117 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 3 0 0 3.000
118 M. Boutin (S) 1 0 0 3.000
119 C. Pautier 1 0 0 3.000
120 C. Escuder 1 0 0 2.850
121 S. Schleppi 1 0 0 2.850
122 B. Goudot (S) 1 0 0 2.850
123 As&d. Allard (S) 1 0 0 2.850
124 V. Sartori (FRA) 4 0 0 2.850
125 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.850
126 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 2.850
127 M. Boutin (S) 1 0 0 2.850
128 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 2.800
129 M. Rulec (S) 1 0 0 2.700
130 I. Elarre Alvarez 1 0 0 2.700
131 B. Montzey (S) 1 0 0 2.700
132 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.700
133 S. Chevalier 1 0 0 2.700
134 Br. Beaunez 1 0 0 2.600
135 M. Lehmann 1 0 0 2.550
136 M. Krebs (S) 1 0 0 2.550
137 L. Larrigade 1 0 0 2.550
138 M. Boutin (S) 1 0 0 2.550
139 E. Bernhardt 1 0 0 2.550
140 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.500
141 M. Boutin (S) 1 0 0 2.400
142 D. Diez Rivero 1 0 0 2.400
143 S. Schleppi 1 0 0 2.400
144 M. Boutin (S) 1 0 0 2.300
145 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 2.300
146 C. Pautier 1 0 0 2.300
147 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.300
148 Jl. Pelletan 1 0 0 2.300
149 C&y. Lerner (S) 1 0 0 2.300
150 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 2.300
151 M. Boutin (S) 1 0 0 2.240
152 S. Schleppi 1 0 0 2.200
153 M. Boutin (S) 1 0 0 2.120
154 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 2.100
155 Y. Fouin (S) (FRA) 1 0 0 2.100
156 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.100
157 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 2.100
158 B. Goudot (S) 1 0 0 2.100
159 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 2.000
160 M. Guarnieri 1 0 0 2.000
161 Mme M. Desvaux 1 0 0 2.000
162 G. Bietolini 1 0 0 2.000
163 B. Goudot (S) 1 0 0 2.000
164 M. Guarnieri 1 0 0 2.000
165 B. Goudot (S) 1 0 0 2.000
166 B. Goudot (S) 1 0 0 2.000
167 L. Lemiere (S) 1 0 0 2.000
168 Mme S. Lanslots (BEL) 2 0 0 1.900
169 M. Boutin (S) 1 0 0 1.900
170 Mlle J. Dupont-fahn (FRA) 2 0 0 1.900
171 B. Goudot (S) 1 0 0 1.900
172 Y. Fouin (S) 1 0 0 1.900
173 C&y. Lerner (S) 1 0 0 1.900
174 M. Boutin (S) 1 0 0 1.900
175 S. Schleppi 1 0 0 1.900
176 A. Lopez 1 0 0 1.700
177 E. Lecoiffier 1 0 0 1.650
178 B. Goudot (S) 1 0 0 1.600
179 C&y. Lerner (S) 1 0 0 1.600
180 C. Pautier 1 0 0 1.500
181 A. Sagot 1 0 0 1.500
182 U. Schwinn 1 0 0 1.500
183 M. Boutin (S) 1 0 0 1.500
184 S. Derycke 1 0 0 1.500
185 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 1.500
186 C. Pautier 1 0 0 1.400
187 M. Krebs (S) 1 0 0 1.400
188 S. Schleppi 1 0 0 1.300
189 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 1.300
190 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 1.250
191 S. Labate (S) 1 0 0 1.200
192 J. Bourgeais (FRA) 1 0 0 1.200
193 E. O'Neill (S) 1 0 0 1.200
194 A. Estrabol 1 0 0 1.150
195 G. Bietolini 1 0 0 1.150
196 Mme M. Desvaux 1 0 0 1.150
197 M. Krebs (S) 1 0 0 1.100
198 Mme M. Desvaux 1 0 0 1.100
199 B. Goudot (S) 1 0 0 1.080
200 B. Goudot (S) 1 0 0 1.080
201 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 1.050
202 C&y. Lerner (S) 1 0 0 1.050
203 U. Schwinn 1 0 0 1.050
204 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 1.050
205 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 1.050
206 U. Schwinn 1 0 0 1.000
207 P. Baudry 1 0 0 1.000
208 Mme C. Barsig 1 0 0 1.000
209 M. Boutin (S) 1 0 0 950
210 J. Carayon (FRA) 2 0 0 900
211 M. Rulec (S) 1 0 0 900
212 Mme E. Mader 1 0 0 900
213 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 850
214 As. Pacault (S) 1 0 0 825
215 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 800
216 M. Lehmann 1 0 0 800
217 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 800
218 C&y. Lerner (S) 1 0 0 800
219 M. Boutin (S) 1 0 0 800
220 Mme M. Desvaux 1 0 0 650
221 M. Mailler (FRA) 2 0 0 600
222 M. Rulec (S) 1 0 0 600
223 A. Sagot 1 0 0 600
224 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
225 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
226 M. Boutin (S) 1 0 0 0
227 M. Rulec (S) 1 0 0 0
228 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
229 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
230 K. Kerekes 1 0 0 0
231 Np. Littmoden 1 0 0 0
232 G. Geisler 1 0 0 0
233 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
234 C. Pautier 1 0 0 0
235 M. Krebs (S) 1 0 0 0
236 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
237 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
238 F. Boualem 1 0 0 0
239 F. Foresi 1 0 0 0
240 B. Levesque 1 0 0 0
241 C. Escuder 1 0 0 0
242 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
243 M. Boutin (S) 1 0 0 0
244 Arn . Nicolas 1 0 0 0
245 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
246 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
247 C. Pautier 1 0 0 0
248 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
249 Mlle N. Lerner 1 0 0 0
250 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
251 M. Krebs (S) 1 0 0 0
252 Br. Beaunez 1 0 0 0
253 M. Boutin (S) 1 0 0 0
254 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
255 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
256 M. Rulec (S) 1 0 0 0
257 B. Goudot (S) 1 0 0 0
258 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
259 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
260 B. Goudot (S) 1 0 0 0
261 M. Rulec (S) 1 0 0 0
262 F. Boualem 1 0 0 0
263 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
264 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
265 M. Boutin (S) 1 0 0 0
266 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
267 Fx. Belvisi 1 0 0 0
268 B. Goudot (S) 1 0 0 0
269 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
270 G. Courbot 1 0 0 0
271 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
272 M. Boutin (S) 1 0 0 0
273 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
274 S. Eveno 1 0 0 0
275 Mme Vc. Wilde 1 0 0 0
276 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
277 A. Lopez 1 0 0 0
278 M. Boutin (S) 1 0 0 0
279 G. Bietolini 1 0 0 0
280 B. Goudot (S) 1 0 0 0
281 Br. Beaunez 1 0 0 0
282 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
283 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
284 C. Boutin (S) 1 0 0 0
285 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
286 S. Culin 1 0 0 0
287 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
288 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
289 M. Boutin (S) 1 0 0 0
290 C. Pautier 1 0 0 0
291 U. Schwinn 1 0 0 0
292 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
293 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
294 F. Guyader (S) 1 0 0 0
295 M. Rulec (S) 1 0 0 0
296 M. Boutin (S) 1 0 0 0
297 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
298 M. Boutin (S) 1 0 0 0
299 J. Baudron 1 0 0 0
300 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
301 M. Swinnens 1 0 0 0
302 C. Pautier 1 0 0 0
303 M. Boutin (S) 1 0 0 0
304 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
305 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
306 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
307 B. Goudot (S) 1 0 0 0
308 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
309 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
310 M. Krebs (S) 1 0 0 0
311 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
312 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
313 B. Goudot (S) 1 0 0 0
314 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
315 C. Pautier 1 0 0 0
316 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
317 G. Bietolini 1 0 0 0
318 M. Krebs (S) 1 0 0 0
319 C. Pautier 1 0 0 0
320 M. Boutin (S) 1 0 0 0
321 M. Boutin (S) 1 0 0 0
322 Mlle J. Klein 1 0 0 0
323 M. Krebs (S) 1 0 0 0
324 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
325 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
326 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
327 A. Lopez 1 0 0 0
328 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
329 Br. Beaunez 1 0 0 0
330 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
331 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
332 C. Escuder 1 0 0 0
333 Mme M. Verdu 1 0 0 0
334 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
335 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
336 S. Chevalier 1 0 0 0
337 M. Boutin (S) 1 0 0 0
338 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
339 B. Goudot (S) 1 0 0 0
340 G. Courbot 1 0 0 0
341 M. Boutin (S) 1 0 0 0
342 S. Chevalier 1 0 0 0
343 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
344 J. Carayon 1 0 0 0
345 J. Keppens 1 0 0 0
346 E. Lecoiffier 1 0 0 0
347 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
348 M. Boutin (S) 1 0 0 0
349 C. Pautier 1 0 0 0
350 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
351 Mlle S. Geffriaud 1 0 0 0
352 S. Labate (S) 1 0 0 0
353 L. Rovisse 1 0 0 0
354 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
355 M. Boutin (S) 1 0 0 0
356 S. Chevalier 1 0 0 0
357 B. Goudot (S) 1 0 0 0
358 C. Pautier 1 0 0 0
359 M. Boutin (S) 1 0 0 0
360 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
361 M. Munch (S) 1 0 0 0
362 R. Schmidlin 1 0 0 0
363 C. Pautier 1 0 0 0
364 N. Lantsoght 1 0 0 0
365 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
366 M. Krebs (S) 1 0 0 0
367 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
368 U. Schwinn 1 0 0 0
369 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
370 B. Goudot (S) 1 0 0 0
371 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
372 C. Pautier 1 0 0 0
373 M. Krebs (S) 1 0 0 0
374 S. Labate (S) 1 0 0 0
375 M. Krebs (S) 1 0 0 0
376 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
377 B. Goudot (S) 1 0 0 0
378 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
379 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
380 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
381 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
382 M. Boutin (S) 1 0 0 0
383 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
384 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
385 M. Krebs (S) 1 0 0 0
386 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
387 M. Boutin (S) 1 0 0 0
388 B. Goudot (S) 1 0 0 0
389 G. Bietolini 1 0 0 0
390 H. Boujardine 1 0 0 0
391 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
392 M. Krebs (S) 1 0 0 0
393 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
394 K. Kerekes 1 0 0 0
395 Fx. Belvisi 1 0 0 0
396 N. Perret (S) 1 0 0 0
397 M. Boutin (S) 1 0 0 0
398 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
399 A. Renault 1 0 0 0
400 S. Labate (S) 1 0 0 0
401 M. Boutin (S) 1 0 0 0
402 B. Goudot (S) 1 0 0 0
403 Mlle G. Meijer 1 0 0 0
404 M. Rulec (S) 1 0 0 0
405 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
406 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
407 M. Boutin (S) 1 0 0 0
408 C. Pautier 1 0 0 0
409 M. Boutin (S) 1 0 0 0
410 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
411 B. Goudot (S) 1 0 0 0
412 C. Pautier 1 0 0 0
413 M. Boutin (S) 1 0 0 0
414 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
415 K. Kerekes 1 0 0 0
416 B. Goudot (S) 1 0 0 0
417 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
418 B. Levesque 1 0 0 0
419 Mme E. Mader 1 0 0 0
420 M. Krebs (S) 1 0 0 0
421 M. Boutin (S) 1 0 0 0
422 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
423 U. Schwinn 1 0 0 0
424 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
425 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
426 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
427 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
428 E. Lyon 1 0 0 0
429 M. Krebs (S) 1 0 0 0
430 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
431 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
432 C. Pautier 1 0 0 0
433 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
434 B. Hellier 1 0 0 0
435 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
436 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
437 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
438 Mme E. Mader 1 0 0 0
439 S. Chevalier 1 0 0 0
440 B. Goudot (S) 1 0 0 0
441 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
442 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
443 C. Escuder 1 0 0 0
444 C. Escuder 1 0 0 0
445 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
446 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
447 Mme R. Philippon 1 0 0 0
448 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
449 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
450 B. Eberle 1 0 0 0
451 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
452 Mlle P. Gruber 1 0 0 0
453 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
454 K. Kerekes 1 0 0 0
455 C. Pautier 1 0 0 0
456 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
457 G. Barbedette 1 0 0 0
458 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
459 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
460 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
461 E. Bernhardt 1 0 0 0
462 U. Schwinn 1 0 0 0
463 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
464 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
465 Fx. Belvisi 1 0 0 0
466 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
467 K. Kerekes 1 0 0 0
468 S. Schleppi 1 0 0 0
469 A. Estrabol 1 0 0 0
470 S. Schleppi 1 0 0 0
471 B. Goudot (S) 1 0 0 0
472 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
473 Jl. Pelletan 1 0 0 0
474 B. Goudot (S) 1 0 0 0
475 C. Pautier 1 0 0 0
476 Jl. Pelletan 1 0 0 0
477 B. Goudot (S) 1 0 0 0
478 C. Escuder 1 0 0 0
479 S. Eveno 1 0 0 0
480 B. Goudot (S) 1 0 0 0
481 As. Pacault (S) 1 0 0 0
482 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
483 M. Boutin (S) 1 0 0 0
484 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
485 C. Pautier 1 0 0 0
486 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
487 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
488 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
489 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
490 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
491 C. Pautier 1 0 0 0
492 Mme R. Bouckhuyt 1 0 0 0
493 M. Rulec (S) 1 0 0 0
494 C. Pautier 1 0 0 0
495 M. Krebs (S) 1 0 0 0
496 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
497 S. Labate (S) 1 0 0 0
498 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
499 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
500 M. Krebs (S) 1 0 0 0
501 Mme R. Bouckhuyt 1 0 0 0
502 C. Pautier 1 0 0 0
503 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
504 Np. Littmoden 1 0 0 0
505 M. Rulec (S) 1 0 0 0
506 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
507 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
508 As. Pacault (S) 1 0 0 0
509 R. Rohne 1 0 0 0
510 M. Boutin (S) 1 0 0 0
511 E. Bernhardt 1 0 0 0
512 M. Krebs (S) 1 0 0 0
513 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
514 M. Boutin (S) 1 0 0 0
515 Jm. Jouteau (FRA) 1 0 0 0
516 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
517 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
518 C. Martinon 1 0 0 0
519 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
520 J. Resimont 1 0 0 0
521 Mme J. Dupont-fahn 1 0 0 0
522 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
523 M. Boutin (S) 1 0 0 0
524 K. Kerekes (DEU) 1 0 0 0
525 A. Pereira Da Silva Esa 1 0 0 0
526 P&j. Brandt (S) (FRA) 1 0 0 0
527 A. Lopez 1 0 0 0
528 Jj. Chiozzi (FRA) 1 0 0 0
529 Jd. Hillis 1 0 0 0
530 C. Martinon 1 0 0 0
531 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
532 A. Lopez 1 0 0 0
533 M. Boutin (S) 1 0 0 0
534 B. Goudot (S) 1 0 0 0
535 Mme P. Madiot 1 0 0 0
536 An. Hollinshead (FRA) 1 0 0 0
537 B. Recher (FRA) 1 0 0 0
538 S. Schleppi 1 0 0 0
539 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
540 V. Sartori 1 0 0 0
541 Mme S. Vermeersch 1 0 0 0
542 M. Boutin (S) 1 0 0 0
543 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
544 A. Sagot 1 0 0 0
545 M. Guarnieri 1 0 0 0
546 M. Mailler 1 0 0 0
547 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
548 Br. Beaunez 1 0 0 0
549 Mlle S. Penot 1 0 0 0
550 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
551 R. Schmidlin 1 0 0 0
552 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
553 C. Pautier 1 0 0 0
554 B. Levesque 1 0 0 0
555 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
556 K. Kerekes 1 0 0 0
557 S. Schleppi 1 0 0 0
558 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
559 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
560 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
561 Jl. Pelletan 1 0 0 0
562 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
563 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
564 G. Bietolini 1 0 0 0
565 B. Goudot (S) 1 0 0 0
566 M. Baudy 1 0 0 0
567 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
568 G. Braem 1 0 0 0
569 A. Sagot 1 0 0 0
570 Jl. Pelletan 1 0 0 0
571 B. Goudot (S) 1 0 0 0
572 M. Guarnieri 1 0 0 0
573 M. Guarnieri 1 0 0 0
574 S. Schleppi 1 0 0 0
575 G. Courbot 1 0 0 0
576 B. Goudot (S) 1 0 0 0
577 B. Goudot (S) 1 0 0 0
578 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
579 C. Pautier 1 0 0 0
580 C. Pautier 1 0 0 0
581 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
582 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
583 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
584 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
585 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
586 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
587 C. Escuder 1 0 0 0
588 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
589 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
590 C. Pautier 1 0 0 0
591 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
592 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
593 C. Pautier 1 0 0 0
594 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
595 F. Gelhay 1 0 0 0
596 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
597 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
598 S. Labate (S) 1 0 0 0
599 Br. Beaunez 1 0 0 0
600 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
601 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
602 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
603 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
604 C. Pautier 1 0 0 0
605 M. Krebs (S) 1 0 0 0
606 M. Boutin (S) 1 0 0 0
607 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
608 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
609 U. Schwinn 1 0 0 0
610 An. Hollinshead 1 0 0 0
611 M. Guarnieri 1 0 0 0
612 G. Fabre 1 0 0 0
613 E. Thueux 1 0 0 0
614 S. Schleppi 1 0 0 0
615 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
616 L. Postic 1 0 0 0
617 M. Guarnieri 1 0 0 0
618 J. Carayon 1 0 0 0
619 M. Krebs (S) 1 0 0 0
620 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
621 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
622 C. Escuder 1 0 0 0
623 Mme V. Dissaux 1 0 0 0
624 D. De Waele 1 0 0 0
625 B. Goudot (S) 1 0 0 0
626 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
627 M. Boutin (S) 1 0 0 0
628 G. Courbot 1 0 0 0
629 M. Krebs (S) 1 0 0 0
630 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
631 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
632 M. Boutin (S) 1 0 0 0
633 M. Boutin (S) 1 0 0 0
634 Fx. Belvisi 1 0 0 0
635 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
636 M. Boutin (S) 1 0 0 0
637 M. Boutin (S) 1 0 0 0
638 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
639 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
640 E. Thueux 1 0 0 0
641 Mme I. Pacault 1 0 0 0
642 An. Hollinshead 1 0 0 0
643 B. Goudot (S) 1 0 0 0
644 C. Pautier 1 0 0 0
645 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
646 M. Boutin (S) 1 0 0 0
647 M. Krebs (S) 1 0 0 0
648 F. Bellemere 1 0 0 0
649 C. Pautier 1 0 0 0
650 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
651 M. Keller 1 0 0 0
652 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
653 Fx. Belvisi 1 0 0 0
654 B. Goudot (S) 1 0 0 0
655 M. Boutin (S) 1 0 0 0
656 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
657 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
658 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
659 Br. Beaunez 1 0 0 0
660 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
661 M. Krebs (S) 1 0 0 0
662 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
663 L. Lemiere (S) 1 0 0 0
664 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
665 M. Rulec (S) 1 0 0 0
666 M. Rulec (S) 1 0 0 0
667 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
668 E. Lecoiffier 1 0 0 0
669 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
670 R. Rohne 1 0 0 0
671 M. Boutin (S) 1 0 0 0
672 K. Kerekes 1 0 0 0
673 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
674 M. Boutin (S) 1 0 0 0
675 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
676 E. Lyon 1 0 0 0
677 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
678 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
679 C. Escuder 1 0 0 0
680 C. Pautier 1 0 0 0
681 J. Grassick 1 0 0 0
682 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
683 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
684 J. Keppens 1 0 0 0
685 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
686 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
687 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
688 B. Goudot (S) 1 0 0 0
689 M. Boutin (S) 1 0 0 0
690 B. Goudot (S) 1 0 0 0
691 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
692 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
693 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
694 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
695 M. Krebs (S) 1 0 0 0
696 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
697 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
698 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
699 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
700 B. Goudot (S) 1 0 0 0
701 M. Boutin (S) 1 0 0 0
702 B. Goudot (S) 1 0 0 0
703 K. Kerekes 1 0 0 0
704 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
705 Mme M. Verdu 1 0 0 0
706 Jl. Pelletan 1 0 0 0
707 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
708 S. Schleppi 1 0 0 0
709 C. Pautier 1 0 0 0
710 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
711 U. Schwinn 1 0 0 0
712 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
713 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
714 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
715 C. Pautier 1 0 0 0
716 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
717 M. Krebs (S) 1 0 0 0
718 S. Schleppi 1 0 0 0
719 G. Bietolini 1 0 0 0
720 M. Krebs (S) 1 0 0 0
721 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
722 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
723 M. Guarnieri 1 0 0 0
724 A. Pereira Da Silva Esa 1 0 0 0
725 S. Richter 1 0 0 0
726 C. Pautier 1 0 0 0
727 Mme J. Manova 1 0 0 0
728 K. Kerekes 1 0 0 0
729 B. Goudot (S) 1 0 0 0
730 Np. Littmoden 1 0 0 0
731 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
732 P. Schock 1 0 0 0
733 M. Krebs (S) 1 0 0 0
734 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
735 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
736 As&d. Allard (S) 1 0 0 0
737 F. Gelhay 1 0 0 0
738 C. Pautier 1 0 0 0
739 M. Krebs (S) 1 0 0 0
740 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
741 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
742 J. Leroy 1 0 0 0
743 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
744 F. Foresi 1 0 0 0
745 F. Foresi 1 0 0 0
746 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
747 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
748 Np. Littmoden 1 0 0 0
749 C. Pautier 1 0 0 0
750 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
751 S. Schleppi 1 0 0 0
752 E. Bernhardt 1 0 0 0
753 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
754 M. Boutin (S) 1 0 0 0
755 M. Boutin (S) 1 0 0 0
756 M. Boutin (S) 1 0 0 0
757 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
758 Fx. Belvisi 1 0 0 0
759 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
760 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
761 G. Pannier 1 0 0 0
762 An. Hollinshead 1 0 0 0
763 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
764 Fx. Belvisi 1 0 0 0
765 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
766 C. Pautier 1 0 0 0
767 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
768 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
769 C. Pautier 1 0 0 0
770 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
771 M. Boutin (S) 1 0 0 0
772 Mme S. Vermeersch 1 0 0 0
773 K. Kerekes 1 0 0 0
774 Mme F. Aeschbacher (FRA) 1 0 0 0
775 M. Boutin (S) 1 0 0 0
776 G. Geisler (DEU) 1 0 0 0
777 A. Sagot 1 0 0 0
778 B. Mohamed (FRA) 1 0 0 0
779 C. Pautier 1 0 0 0
780 M. Boutin (S) 1 0 0 0
781 Jul . Phelippon 1 0 0 0
782 N. Lantsoght (BEL) 1 0 0 0
783 J. Parize (FRA) 1 0 0 0
784 C. Pautier 1 0 0 0
785 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
786 Mme C. Whitfield (DEU) 1 0 0 0
787 M. Guarnieri 1 0 0 0
788 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
789 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
790 Jul . Phelippon 1 0 0 0
791 M. Nigge (S) 1 0 0 0
792 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
793 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
794 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
795 C. Boutin (S) 1 0 0 0
796 Mme J. Hendriks 1 0 0 0
797 S. Chevalier 1 0 0 0
798 G. Houben 1 0 0 0
799 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
800 M. Boutin (S) 1 0 0 0
801 H. Shimizu (FRA) 2 0 0 0
802 Mlle J. Dupont-fahn (FRA) 5 0 0 0
803 Mlle V. Dissaux (FRA) 4 0 0 0
804 Mlle V. Haigh (FRA) 3 0 0 0
805 M. Bouckaert (BEL) 3 0 0 0
806 Mlle A. Blandeyrac (FRA) 3 0 0 0
807 B. Vertriest (BEL) 3 0 0 0
808 P. Bigot (FRA) 3 0 0 0
809 M. Krebs (S) (FRA) 2 0 0 0
810 W. Hickst (DEU) 2 0 0 0
811 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 2 0 0 0
812 C&y. Lerner (S) 2 0 0 0
813 Mme A. Engels (BEL) 2 0 0 0
814 S. Chevalier 2 0 0 0
815 Mlle A. Blandeyrac (FRA) 2 0 0 0
816 Jl. Pelletan 1 0 0 0
817 Mf. Weissmeier (DEU) 2 0 0 0
818 M. Guarnieri 1 0 0 0
819 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
820 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
821 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
822 B. Goudot (S) 1 0 0 0
823 Mme V. Seignoux 1 0 0 0
824 Mme H. Blazkova 1 0 0 0
825 Jl. Pelletan 1 0 0 0
826 M. Boutin (S) 1 0 0 0
827 Mme M. Desvaux 1 0 0 0
828 Mme R. Edwardsson Giron 1 0 0 0
829 S. Schleppi 1 0 0 0
830 M. Boutin (S) 1 0 0 0
831 M. Krebs (S) 1 0 0 0
832 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
833 Br. Beaunez 1 0 0 0
834 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
835 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
836 S. Labate (S) 1 0 0 0
837 M. Krebs (S) 1 0 0 0
838 Br. Beaunez 1 0 0 0
839 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
840 As. Pacault (S) 1 0 0 0
841 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
842 Br. Beaunez 1 0 0 0
843 F. Gelhay 1 0 0 0
844 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
845 S. Labate (S) 1 0 0 0
846 F. Santella 1 0 0 0
847 G. Courbot 1 0 0 0
848 Br. Beaunez 1 0 0 0
849 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
850 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
851 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
852 M. Krebs (S) 1 0 0 0
853 M. Krebs (S) 1 0 0 0
854 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
855 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
856 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
857 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
858 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
859 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
860 M. Krebs (S) 1 0 0 0
861 M. Krebs (S) 1 0 0 0
862 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
863 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
864 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
865 M. Guarnieri 1 0 0 0
866 A. Sagot 1 0 0 0
867 L. Postic 1 0 0 0
868 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
869 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
870 M. Krebs (S) 1 0 0 0
871 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
872 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
873 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
874 F. Foresi 1 0 0 0
875 B. Goudot (S) 1 0 0 0
876 Mlle G. Meijer 1 0 0 0
877 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
878 F. Guyader (S) 1 0 0 0
879 M. Krebs (S) 1 0 0 0
880 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
881 G. Courbot 1 0 0 0
882 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
883 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
884 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
885 M. Krebs (S) 1 0 0 0
886 M. Boutin (S) 1 0 0 0
887 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
888 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
889 M. Boutin (S) 1 0 0 0
890 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
891 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
892 U. Schwinn 1 0 0 0
893 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
894 B. Goudot (S) 1 0 0 0
895 M. Boutin (S) 1 0 0 0
896 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
897 Np. Littmoden 1 0 0 0
898 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
899 Xl. Le Stang 1 0 0 0
900 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
901 S. Labate (S) 1 0 0 0
902 Mme G. Rarick 1 0 0 0
903 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
904 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
905 F. Foresi 1 0 0 0
906 Np. Littmoden 1 0 0 0
907 M. Stehli 1 0 0 0
908 R. Rohne 1 0 0 0
909 B. Goudot (S) 1 0 0 0
910 B. Goudot (S) 1 0 0 0
911 A. Estrabol 1 0 0 0
912 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
913 M. Boutin (S) 1 0 0 0
914 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
915 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
916 G. Bietolini 1 0 0 0
917 Mme S. Lanslots 1 0 0 0
918 Mlle V. Dissaux 1 0 0 0
919 Br. Beaunez 1 0 0 0
920 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
921 C. Martinon 1 0 0 0
922 S. Schleppi 1 0 0 0
923 B. Goudot (S) 1 0 0 0
924 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
925 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
926 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
927 Br. Beaunez 1 0 0 0
928 M. Boutin (S) 1 0 0 0
929 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
930 M. Boutin (S) 1 0 0 0
931 Mme Ma. Levesque 1 0 0 0
932 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
933 Fx. Belvisi 1 0 0 0
934 C. Pautier 1 0 0 0
935 M. Krebs (S) 1 0 0 0
936 M. Krebs (S) 1 0 0 0
937 S. Labate (S) 1 0 0 0
938 Fx. Belvisi 1 0 0 0
939 C. Pautier 1 0 0 0
940 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
941 S. Labate (S) 1 0 0 0
942 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
943 L. Lemiere (S) 1 0 0 0
944 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
945 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
946 M. Rulec (S) 1 0 0 0
947 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
948 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
949 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
950 M. Boutin (S) 1 0 0 0
951 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
952 J. Carayon 1 0 0 0
953 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
954 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
955 C. Pautier 1 0 0 0
956 C&y. Lerner (S) 1 0 0 0
957 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
958 G. Bietolini 1 0 0 0
959 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
960 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
961 Fx. Belvisi 1 0 0 0
962 B. Goudot (S) 1 0 0 0
963 A. Lopez 1 0 0 0
964 C. Martinon 1 0 0 0
965 M. Guarnieri 1 0 0 0
966 C. Pautier 1 0 0 0
967 T. Gries 1 0 0 0
968 B. Recher (FRA) 1 0 0 0
969 M. Guarnieri 1 0 0 0
970 S. Schleppi 1 0 0 0
971 Mme C. Whitfield (DEU) 1 0 0 0
972 M. Boutin (S) 1 0 0 0
973 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
974 E. Clayeux (S) (FRA) 1 0 0 0
975 A. Sagot 1 0 0 0
976 M. Boutin (S) 1 0 0 0
977 Mlle V. Dissaux (FRA) 1 0 0 0
978 U. Schwinn 1 0 0 0
979 M. Krebs (S) 1 0 0 0
980 H. Nicolay De (FRA) 1 0 0 0
981 C. Pautier 1 0 0 0
982 Mlle V. Mercader (FRA) 1 0 0 0
983 Fx. Belvisi 1 0 0 0
984 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
985 Mme N. Verheyen 1 0 0 0
986 M. Boutin (S) 1 0 0 0
987 Mme S. Lanslots 1 0 0