G. Millet

La foto di G. Millet (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di G. Millet (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di G. Millet (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

G. Millet

La foto di G. Millet (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 286 429 39 0 858.460
2024 34 42 3 0 101.950
2023 95 142 7 0 222.390
2022 111 186 20 0 375.140
2021 46 59 9 0 158.980

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 102 130 9 0 227.690
2024 34 42 3 0 101.950
2023 * 68 88 6 0 125.740

* Statistiche a partire dal 23/04/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 429 39 0 858.460
1 City Girl (FR) 5 1 0 32.300
2 Saison Froide 8 2 0 23.630
3 Harry Way 6 2 0 22.500
4 Germinal 4 2 0 22.500
5 Don Falco (FR) 4 2 0 19.800
6 Enola 5 1 0 17.900
7 Dar Toungi 3 1 0 17.680
8 Olympie (IRE) 2 1 0 17.000
9 Love Symphony (GB) 3 1 0 16.000
10 Marianachic (IRE) 4 1 0 14.580
11 Perle Rouge 10 1 0 14.500
12 King Of Meadows 4 1 0 14.000
13 L'Imprevue 8 1 0 13.200
14 Mgheera (GB) 5 1 0 12.550
15 Sapiens 3 1 0 12.000
16 Kaloriziki 13 0 0 11.750
17 Franky Forever 2 1 0 11.400
18 Eternel 6 1 0 11.380
19 Romero (IRE) 3 1 0 11.300
20 Force Tranquille 7 1 0 11.260
21 Kapetanios 6 0 0 10.950
22 Cambronne 4 1 0 10.800
23 Chant D'Automne 10 1 0 10.700
24 Beijinho 9 0 0 10.600
25 Charlimix 12 0 0 10.250
26 Poup'S 13 0 0 10.200
27 Till We Die 1 1 0 10.000
28 Miss Roazhon (GB) 2 1 0 10.000
29 Joh Spirit 4 1 0 9.880
30 Wild Sweetheart 5 0 0 9.800
31 Padron (IRE) 1 1 0 9.500
32 D Day Man 4 1 0 9.000
33 I Dare 14 1 0 9.000
34 Pacific Boy 2 0 0 9.000
35 Esprit Joyeux (IRE) 5 1 0 9.000
36 Mammalina 2 1 0 9.000
37 Pantea 1 1 0 9.000
38 Miradero (IRE) 7 0 0 9.000
39 Blanc Bleu 6 0 0 8.400
40 Perfect 1 1 0 8.000
41 Amandero 2 1 0 8.000
42 Field Of Glory 4 1 0 8.000
43 Yakamette Koukebak 14 0 0 7.800
44 Almost Heaven (GB) 2 0 0 7.450
45 Dream Of Emeraude 11 0 0 7.400
46 Cusano (GB) 2 0 0 7.350
47 La Flaca 3 0 0 7.000
48 Al Et Chop 12 0 0 6.625
49 Les Aldudes 8 1 0 6.600
50 Ohime 5 0 0 6.200
51 Palerma (Fr) 2 0 0 6.000
52 Deer Bere 3 1 0 6.000
53 Mont Steele 6 0 0 5.300
54 Elusive Nelson 2 0 0 5.280
55 Just Sleek 2 0 0 5.250
56 Tounsivator 4 0 0 5.000
57 Galaxie Quest 8 0 0 4.900
58 Laos 7 0 0 4.640
59 Mazal Tov (GB) 4 0 0 4.500
60 Rock Boy (FR) 1 0 0 4.400
61 Larno 1 0 0 4.000
62 Darlyvi 2 0 0 4.000
63 Zeplacetobe (FR) 1 0 0 4.000
64 Mama Imelda 5 0 0 4.000
65 Mystical Prince 3 0 0 3.900
66 Miss Feya 3 0 0 3.800
67 King Of Meadows (FR) 6 0 0 3.750
68 Oulalah 3 0 0 3.650
69 Morwene 4 0 0 3.600
70 Super Quartz 3 0 0 3.600
71 Kasaman 5 0 0 3.400
72 Blue Hills 2 0 0 3.400
73 Vittvitt (FR) 4 0 0 3.400
74 Rock Joyeux 1 0 0 3.360
75 Bellaelo (IRE) 1 0 0 3.300
76 Carl Gustaf 3 0 0 3.300
77 Vanille Bleue 2 0 0 3.200
78 Sancho 5 0 0 3.200
79 Kobido (IRE) 1 0 0 3.200
80 Luna Rock (FR) 3 0 0 3.150
81 Princesse Vera 6 0 0 3.100
82 Enzo 23 0 0 3.050
83 Manarola (FR) 1 0 0 3.000
84 Paulita Max 3 0 0 3.000
85 Sospiria 1 0 0 3.000
86 Sekku 8 0 0 2.850
87 Cour Blanche 6 0 0 2.850
88 King Motif 2 0 0 2.850
89 Wrong Colour (FR) 3 0 0 2.800
90 Sa Tuna 3 0 0 2.800
91 Actually In Love 2 0 0 2.800
92 Golden Charlie 4 0 0 2.700
93 La Treille 2 0 0 2.700
94 River Of Silver 2 0 0 2.700
95 Septante (IRE) 8 0 0 2.600
96 Miss Cayssie 2 0 0 2.400
97 Winnan 1 0 0 2.400
98 No Worries 1 0 0 2.400
99 Feel The Fever 1 0 0 2.400
100 Empiric (GB) 1 0 0 2.400
101 Mon Jules A Moi 1 0 0 2.400
102 Record The Shaw 5 0 0 2.400
103 Makalia (IRE) 4 0 0 2.400
104 Jectot 4 0 0 2.400
105 Embrace Adversity 2 0 0 2.300
106 Sanaryen 1 0 0 2.300
107 Get The Power 3 0 0 2.250
108 Giraffe 2 0 0 2.200
109 Indian Pacific 3 0 0 2.200
110 Sokna (FR) 1 0 0 2.100
111 Louis De La Klauss (FR) 1 0 0 2.100
112 Sanaryen (FR) 2 0 0 2.100
113 Dragonet 1 0 0 2.000
114 Joh Spirit (FR) 1 0 0 2.000
115 Free Breath 1 0 0 2.000
116 Emerald 6 0 0 1.900
117 Alpino 5 0 0 1.900
118 Miss Etoile 1 0 0 1.875
119 Lorlisalsa 8 0 0 1.800
120 Sugar Time 3 0 0 1.800
121 Black Night 5 0 0 1.800
122 Mafalda Story 2 0 0 1.800
123 Halimi (IRE) 4 0 0 1.760
124 Big George 1 0 0 1.760
125 Florida Spring (FR) 4 0 0 1.700
126 Italo 4 0 0 1.600
127 Peristera (IRE) 2 0 0 1.600
128 Saint Hellier 5 0 0 1.500
129 Perfect Rose 7 0 0 1.400
130 Albukhturi (GB) 2 0 0 1.400
131 Rip 2 0 0 1.400
132 Pumpy Girl 4 0 0 1.400
133 Maritot (GB) 5 0 0 1.400
134 Mafalda Story (FR) 1 0 0 1.400
135 Jojo Junior 1 0 0 1.350
136 Waiting Call 1 0 0 1.250
137 Levant (IRE) 1 0 0 1.200
138 Kailyn (GER) 1 0 0 1.200
139 The Manager 1 0 0 1.200
140 Verti Chop 1 0 0 1.200
141 Epic 3 0 0 1.150
142 Anatole 1 0 0 1.150
143 Over Chope 2 0 0 1.150
144 Il Capo (FR) 1 0 0 1.050
145 Jugando (FR) 1 0 0 1.000
146 More 1 0 0 1.000
147 Recreate (IRE) 1 0 0 1.000
148 Secret Feeling 4 0 0 900
149 Ardluasa (IRE) 2 0 0 900
150 Mortelle Adele 1 0 0 900
151 Enchantment 3 0 0 900
152 Capable (FR) 2 0 0 850
153 Wukolina 1 0 0 800
154 Anfrati (IRE) 1 0 0 800
155 Walachope 3 0 0 750
156 Diana 10 0 0 750
157 Princesse Vera (FR) 2 0 0 750
158 Qu'Hubo (FR) 1 0 0 700
159 Mister Jingle 3 0 0 600
160 I Have The Touch (FR) 1 0 0 600
161 Speed Chop 1 0 0 0
162 Isidro 1 0 0 0
163 Ferretti (USA) 1 0 0 0
164 La Paresse 1 0 0 0
165 Nice Cause 1 0 0 0
166 Zreza (IRE) 1 0 0 0
167 Desert Heights (IRE) 1 0 0 0
168 Ilonas Dinosaur 1 0 0 0
169 Union Square (IRE) 1 0 0 0
170 Hygrove Lass 1 0 0 0
171 Bowling Green 1 0 0 0
172 Perrou 1 0 0 0
173 La Surprise (IRE) 1 0 0 0
174 Mashmedia (IRE) 1 0 0 0
175 Foxglove 1 0 0 0
176 Brazil 1 0 0 0
177 I Dare (FR) 1 0 0 0
178 Love To Excel (IRE) 1 0 0 0
179 Darenix 1 0 0 0
180 Gumpchop 1 0 0 0
181 Trust On Him 1 0 0 0
182 Yeux Noisettes 1 0 0 0
183 Boran 1 0 0 0
184 Amazing Control (FR) 1 0 0 0
185 Hurricane Light 1 0 0 0
186 Rose Bay (USA) 1 0 0 0
187 Lidisbarn 1 0 0 0
188 Methodique 1 0 0 0
189 Showersofblessing 1 0 0 0
190 Queen Bay (FR) 1 0 0 0
191 Le Bronn 1 0 0 0
192 Fete Joyeuse 1 0 0 0
193 Pink Gold 1 0 0 0
194 Iskandar (IRE) 1 0 0 0
195 Lilou Chope (FR) 1 0 0 0
196 Arcubiatu 1 0 0 0
197 Ben De Diane 1 0 0 0
198 Peppone Chop (FR) 1 0 0 0
199 Stormy Pouss 1 0 0 0
200 Tchucky Chop 1 0 0 0
201 Third Apple 1 0 0 0
202 Wookie 1 0 0 0
203 Jardin Bleu 1 0 0 0
204 Johnny Dancer 1 0 0 0
205 Darling Darling (FR) 1 0 0 0
206 Tell Me Why 1 0 0 0
207 Electorate (IRE) 1 0 0 0
208 Princess Zizou (FR) 1 0 0 0
209 Solid Spirit 1 0 0 0
210 Moudir (FR) 1 0 0 0
211 Kash Express (FR) 1 0 0 0
212 Rock Of The Glade 1 0 0 0
213 Joueuse De Blues 1 0 0 0
214 Cassidaine (IRE) 1 0 0 0
215 Juventus Le Dun 1 0 0 0
216 Comtesse Du Barry 1 0 0 0
217 Le Chatelain 1 0 0 0
218 Astrachem (IRE) 1 0 0 0
219 Golden Beach (GB) 1 0 0 0
220 Matt Machine (IRE) 1 0 0 0
221 Rabbah (FR) 1 0 0 0
222 Brazing 1 0 0 0
223 Edited (GB) 1 0 0 0
224 Oran (IRE) 1 0 0 0
225 Droit De Parole (IRE) 1 0 0 0
226 Jagda (FR) 1 0 0 0
227 Azachop 1 0 0 0
228 Sospiria (IRE) 1 0 0 0
229 Sauzon 1 0 0 0
230 Ethan Hunt 1 0 0 0
231 Mille Sabords (IRE) 1 0 0 0
232 Edifiant 1 0 0 0
233 Fullditch 1 0 0 0
234 Rocheux 1 0 0 0
235 Eustache 1 0 0 0
236 For Win (IRE) 1 0 0 0
237 Spellbinder (GB) 1 0 0 0
238 Business Plan (FR) 1 0 0 0
239 Vallee De Joie (GB) 1 0 0 0
240 Kesaco Vergoignan 1 0 0 0
241 Xaariana 1 0 0 0
242 Barkorba 1 0 0 0
243 Gino 1 0 0 0
244 Belafonte (FR) 1 0 0 0
245 Cleod'Or 1 0 0 0
246 Ka Lanakila 1 0 0 0
247 So Gold 2 0 0 0
248 Moutraki (IRE) 2 0 0 0
249 Chante Blu 2 0 0 0
250 Lady Beauchamp 2 0 0 0
251 Her Highness 2 0 0 0
252 Uncle Bo 2 0 0 0
253 Lily Apple 2 0 0 0
254 Griegos (FR) 2 0 0 0
255 Happy To Be 2 0 0 0
256 Inattendu 2 0 0 0
257 Alaska Wolf (GER) 2 0 0 0
258 Feel Emotion (ITY) 2 0 0 0
259 My Nest 2 0 0 0
260 Mad Whip 2 0 0 0
261 Kristalina (IRE) 2 0 0 0
262 Karibbean Dream 2 0 0 0
263 Shayran 2 0 0 0
264 Vuelta Di Baci 2 0 0 0
265 Cervaro 2 0 0 0
266 Bursard (GB) 2 0 0 0
267 Carloun (IRE) 2 0 0 0
268 Italie De Kerser 2 0 0 0
269 Slam Poet 2 0 0 0
270 Galigold 2 0 0 0
271 Queen Lizzie 2 0 0 0
272 Macondo (ITY) 2 0 0 0
273 Chop Val 2 0 0 0
274 Cheeky Traou Land 3 0 0 0
275 Muguette Girl 10 0 0 0
276 Good Question 8 0 0 0
277 The King Lion 6 0 0 0
278 Odin 5 0 0 0
279 Night Of The Opera (IRE) 4 0 0 0
280 Una Stonda (IRE) 4 0 0 0
281 Roi Des Cieux (GER) 4 0 0 0
282 Interieur (IRE) 4 0 0 0
283 L'Amour Code (IRE) 4 0 0 0
284 Don Falco 3 0 0 0
285 Docteur Tournesol 3 0 0 0
286 Hy Dream 2 0 0 0
287 La Mathilde 3 0 0 0
288 Ethan Hunt 3 0 0 0
289 Dear Mr Fantasy 3 0 0 0
290 Spirit Grey 3 0 0 0
291 Sekku (FR) 3 0 0 0
292 Belgian Prince 3 0 0 0
293 Villa Borgia 3 0 0 0
294 Heliopolis 3 0 0 0
295 Lights Come On 3 0 0 0
296 Alhseemah (GB) 3 0 0 0
297 Richemont 2 0 0 0
298 Three Dreams (FR) 2 0 0 0
299 Waiting Call (FR) 2 0 0 0
300 Buzzing (GB) 1 0 0 0
301 Air Sea (GB) 1 0 0 0
302 Launceston Place 1 0 0 0
303 Eleven O Two 1 0 0 0
304 Angelino 1 0 0 0
305 Bowmakers (IRE) 1 0 0 0
306 Haaricia (FR) 1 0 0 0
307 Ermina 1 0 0 0
308 Murrayfield 1 0 0 0
309 Maidomo (ITY) 1 0 0 0
310 Desert Warrior (IRE) 1 0 0 0
311 Stormy Baby 1 0 0 0
313 Into Faith 1 0 0 0
314 Heliopolis (FR) 1 0 0 0
315 Nehou (FR) 1 0 0 0
316 Yakamette Koukebak (FR) 1 0 0 0
317 Arum 1 0 0 0
318 Cambronne 1 0 0 0
319 Giava Dream (GB) 1 0 0 0
320 Rosel (GER) 1 0 0 0
321 Marvanco 1 0 0 0
322 Sport Coupe (FR) 1 0 0 0
323 Diane'Star (GB) 1 0 0 0
324 Legend Race (FR) 1 0 0 0
325 Zoff (IRE) 1 0 0 0
326 La Clocharde 1 0 0 0
327 Olympe De Gouge 2 0 0 0
328 Prince Los 1 0 0 0
329 Air Force One 2 0 0 0
330 Eghiste 2 0 0 0
331 Raven's Spirit 2 0 0 0
332 Kind Of Star 1 0 0 0
333 Kash Express 1 0 0 0
334 Balagan (FR) 1 0 0 0
335 Cervaro (FR) 1 0 0 0
336 Robin Des Plages 1 0 0 0
337 Diva Du Dancing 1 0 0 0
338 No Turning (IRE) 1 0 0 0
339 Georgia 1 0 0 0
340 Namora 1 0 0 0
341 Princesse Saphir 1 0 0 0
342 Albea (IRE) 1 0 0 0
343 Lost Generation 1 0 0 0
344 Great Promise 1 0 0 0
345 Charlimix (FR) 1 0 0 0
346 Goldino Bello (FR) 1 0 0 0
347 Queen Lizzie (FR) 1 0 0 0
348 Winter Warmth (IRE) 1 0 0 0
349 Business Plan 1 0 0 0
350 Iphitos (GB) 1 0 0 0
351 Ilaria (IRE) 1 0 0 0
352 No For My 1 0 0 0
353 Superior Badolat (IRE) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 130 9 0 227.690
1 City Girl (FR) 5 1 0 32.300
2 Don Falco (FR) 4 2 0 19.800
3 Germinal 3 2 0 18.500
4 Love Symphony (GB) 3 1 0 16.000
5 King Of Meadows 4 1 0 14.000
6 Mgheera (GB) 5 1 0 12.550
7 Pacific Boy 2 0 0 9.000
8 Miradero (IRE) 7 0 0 9.000
9 Amandero 2 1 0 8.000
10 Laos 3 0 0 4.640
11 Rock Boy (FR) 1 0 0 4.400
12 Larno 1 0 0 4.000
13 Zeplacetobe (FR) 1 0 0 4.000
14 King Of Meadows (FR) 6 0 0 3.750
15 Vittvitt (FR) 4 0 0 3.400
16 Bellaelo (IRE) 1 0 0 3.300
17 Luna Rock (FR) 3 0 0 3.150
18 Manarola (FR) 1 0 0 3.000
19 Miss Roazhon (GB) 1 0 0 3.000
20 Beijinho 4 0 0 3.000
21 Wrong Colour (FR) 3 0 0 2.800
22 No Worries 1 0 0 2.400
23 Embrace Adversity 2 0 0 2.300
24 Sanaryen 1 0 0 2.300
25 Indian Pacific 3 0 0 2.200
26 Giraffe 2 0 0 2.200
27 Sokna (FR) 1 0 0 2.100
28 Sanaryen (FR) 2 0 0 2.100
29 Louis De La Klauss (FR) 1 0 0 2.100
30 Free Breath 1 0 0 2.000
31 Ohime 4 0 0 2.000
32 Joh Spirit (FR) 1 0 0 2.000
33 Mont Steele 2 0 0 1.900
34 Florida Spring (FR) 4 0 0 1.700
35 Kapetanios 1 0 0 1.500
36 Maritot (GB) 5 0 0 1.400
37 Mafalda Story (FR) 1 0 0 1.400
38 Jojo Junior 1 0 0 1.350
39 Waiting Call 1 0 0 1.250
40 Epic 3 0 0 1.150
41 Anatole 1 0 0 1.150
42 Over Chope 2 0 0 1.150
43 L'Imprevue 2 0 0 1.100
44 Il Capo (FR) 1 0 0 1.050
45 More 1 0 0 1.000
46 Recreate (IRE) 1 0 0 1.000
47 Capable (FR) 2 0 0 850
48 Septante (IRE) 3 0 0 800
49 Princesse Vera (FR) 2 0 0 750
50 Qu'Hubo (FR) 1 0 0 700
51 Poup'S 1 0 0 600
52 I Have The Touch (FR) 1 0 0 600
53 Kind Of Star 1 0 0 0
54 Sport Coupe (FR) 1 0 0 0
55 Lilou Chope (FR) 1 0 0 0
56 Perrou 1 0 0 0
57 Brazil 1 0 0 0
58 Don Falco 3 0 0 0
59 Lost Generation 1 0 0 0
60 Princess Zizou (FR) 1 0 0 0
61 Spellbinder (GB) 1 0 0 0
62 Yeux Noisettes 1 0 0 0
63 Kesaco Vergoignan 1 0 0 0
64 Mille Sabords (IRE) 1 0 0 0
65 Mama Imelda 1 0 0 0
66 Edited (GB) 1 0 0 0
67 Business Plan (FR) 1 0 0 0
68 Gumpchop 1 0 0 0
69 Belafonte (FR) 1 0 0 0
70 Spirit Grey 1 0 0 0
71 Goldino Bello (FR) 1 0 0 0
72 Le Chatelain 1 0 0 0
73 Marvanco 1 0 0 0
74 Fullditch 1 0 0 0
75 Darling Darling (FR) 1 0 0 0
76 Cervaro (FR) 1 0 0 0
77 Balagan (FR) 1 0 0 0
78 Eustache 1 0 0 0
79 Rocheux 1 0 0 0
80 Feel Emotion (ITY) 1 0 0 0
81 Xaariana 1 0 0 0
82 Yakamette Koukebak (FR) 1 0 0 0
83 Jagda (FR) 1 0 0 0
84 Queen Bay (FR) 1 0 0 0
85 Force Tranquille 1 0 0 0
86 Rip 1 0 0 0
87 Peppone Chop (FR) 1 0 0 0
88 Electorate (IRE) 1 0 0 0
89 Kash Express (FR) 1 0 0 0
90 Golden Beach (GB) 1 0 0 0
91 La Clocharde 1 0 0 0
92 No For My 1 0 0 0
93 For Win (IRE) 1 0 0 0
94 Bowmakers (IRE) 1 0 0 0
95 I Dare (FR) 1 0 0 0
96 Queen Lizzie 2 0 0 0
97 Heliopolis (FR) 1 0 0 0
98 Queen Lizzie (FR) 1 0 0 0
99 Haaricia (FR) 1 0 0 0
100 Ethan Hunt 1 0 0 0
101 Zoff (IRE) 1 0 0 0
102 Wild Sweetheart 1 0 0 0
103 Rosel (GER) 1 0 0 0
104 Miss Cayssie 1 0 0 0
105 Interieur (IRE) 2 0 0 0
106 Slam Poet 2 0 0 0
107 Hy Dream 2 0 0 0
108 Esprit Joyeux (IRE) 1 0 0 0
109 Three Dreams (FR) 2 0 0 0
110 Bursard (GB) 2 0 0 0
111 Galigold 2 0 0 0
112 Al Et Chop 2 0 0 0
113 Waiting Call (FR) 2 0 0 0
114 Dream Of Emeraude 2 0 0 0
115 Griegos (FR) 2 0 0 0
116 Shayran 2 0 0 0
117 Night Of The Opera (IRE) 3 0 0 0
118 Sekku (FR) 3 0 0 0
119 Nehou (FR) 1 0 0 0
120 Charlimix 1 0 0 0
121 Rabbah (FR) 1 0 0 0
122 Into Faith 1 0 0 0
123 Saint Hellier 1 0 0 0
125 Cheeky Traou Land 1 0 0 0
126 Tell Me Why 1 0 0 0
127 Foxglove 1 0 0 0
128 Muguette Girl 4 0 0 0
129 Union Square (IRE) 1 0 0 0
130 Charlimix (FR) 1 0 0 0
131 Princesse Saphir 1 0 0 0
132 Legend Race (FR) 1 0 0 0
133 Iskandar (IRE) 1 0 0 0
134 River Of Silver 1 0 0 0
135 Princesse Vera 1 0 0 0
136 Moudir (FR) 1 0 0 0
137 Rose Bay (USA) 1 0 0 0
138 Matt Machine (IRE) 1 0 0 0
139 Great Promise 1 0 0 0
140 Perle Rouge 1 0 0 0
141 Makalia (IRE) 1 0 0 0
142 Kaloriziki 4 0 0 0
143 Diane'Star (GB) 1 0 0 0
144 Kash Express 1 0 0 0
145 Pink Gold 1 0 0 0
146 Amazing Control (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 429 39 0 858.460
2 Ecurie Du Sud 37 4 0 55.150
3 Mr Jean-claude Seroul 26 2 0 41.770
4 Herald Bloodstock Ltd 5 1 0 32.300
5 Ecurie Maulepaire 8 2 0 23.630
6 Mme Virginia Fragiskos 19 0 0 22.700
7 Mme Florence Moncorge 4 2 0 22.500
8 Mr Robert Bonaventure 6 2 0 22.500
9 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 29 0 0 19.850
10 Mme Marie-laure Collet 4 2 0 19.800
11 Mr Wilfreed Lorieux 10 1 0 17.750
12 Branton Court Stud 3 1 0 16.000
13 Haras D'Haspel 21 0 0 15.100
14 Le Haras De La Gousserie 7 1 0 13.480
15 Earl Haras Du Mondant 9 1 0 13.200
16 S. A. The Blue Aegean Partnership 4 1 0 12.550
17 Haras Des Evees Scea 6 1 0 11.380
18 Mr Jacques Beres 7 1 0 11.260
19 Mlle Lisa Lemiere Dubois 9 1 0 10.800
20 Mr Patrick Guedj 9 0 0 10.600
21 Mr Michel Haski 13 0 0 10.250
22 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 1 1 0 10.000
23 Genesis Green Stud 2 1 0 10.000
24 Mr Alain Chopard 23 0 0 9.725
25 Gousserie Racing 7 0 0 9.150
26 Mr Louis Baudron 7 0 0 9.000
27 Mr Benoit Bazire 6 1 0 9.000
28 Team Hogdala France 16 1 0 9.000
29 Oceanic Bloodstock Sarl 11 0 0 8.400
30 Mr Jacques Roberjot 2 1 0 8.000
31 Mr Jean-francois Gribomont 15 0 0 7.800
32 Deveron Limited 1 1 0 7.500
33 Star Pointe Ltd 2 0 0 7.450
34 Mr Nils-petter Gill 2 0 0 7.350
35 Mr Thierry De La Heronniere 9 0 0 6.200
36 Team Hogdala A. B. 5 0 0 6.000
37 Mme Annie Delarue 10 0 0 5.600
38 Mme Camille Demercastel 6 0 0 5.300
39 Haras De Plasence E. A. R. L. 2 0 0 5.250
40 S. C. E. A. De L'Aubay 7 0 0 4.640
41 Soc. Finanza Locale Consulting 3 0 0 4.500
42 Ecurie Dibah 3 0 0 4.400
43 Legendary Rent Club 1 0 0 4.400
44 Mr Eric Chevrier 8 0 0 4.300
45 Mme Barbara Moser 6 0 0 4.000
46 S. C. E. A. Ecurie Plessis 1 0 0 4.000
47 Ecurie Des Monnaies 1 0 0 4.000
48 Ecurie La Vallee Martigny Earl 7 0 0 4.000
49 Mr Jean-pierre Vanden Heede 8 0 0 3.850
50 Mr Denis Lemarie 4 0 0 3.600
51 Mr Olivier Quiniou 3 0 0 3.600
52 S. A. Aga Khan 5 0 0 3.400
53 Ecurie Ascot E. U. R. L. 1 0 0 3.300
54 Meridian International S. A. R. L. 5 0 0 3.200
55 Mme Sandrine Eveno 10 0 0 3.200
56 Plersch Breeding Sarl 1 0 0 3.200
57 Mr Eric Lemaitre 2 0 0 3.200
58 Mr Jean-pierre Garcon 3 0 0 3.150
59 Mavra Enerji Ve Insaat Sanayi 3 0 0 3.000
60 Mr Philippe Thirionet 3 0 0 2.800
61 Mr Peter Brunet 1 0 0 2.800
62 Haras Des Sablonnets 2 0 0 2.700
63 Gestut Zur Kuste Ag 8 0 0 2.600
64 Mr Pierre Lauga 1 0 0 2.400
65 Mme Dominique Peilley Besset 4 0 0 2.400
66 Lord Huntingdon 5 0 0 2.400
67 Mr Eric Puerari 2 0 0 2.300
68 Scea Ecurie Haras Du Cadran 5 0 0 2.250
69 Aleyrion Bloodstock Ltd 3 0 0 2.200
70 Mme Isabelle Corbani 2 0 0 2.200
71 Mr Jean-claude Ollivier 4 0 0 2.100
72 Mr Abdelhafidh Dridi 1 0 0 2.100
73 Mr Aksam Khaddam 3 0 0 2.000
74 Ecurie Villebadin 1 0 0 2.000
75 Mr Tugban Izzet Aksoy 5 0 0 1.900
76 Mr Jean Romero 1 0 0 1.875
77 Plasman-pvp Racing 4 0 0 1.800
78 Godolphin Management Cie Ltd 5 0 0 1.760
79 Mr Stephane Eveno 1 0 0 1.600
80 Appapays Racing Club 4 0 0 1.600
81 Franklin Finance S. A. 7 0 0 1.500
82 Mr Andre Hebert 1 0 0 1.400
83 Mr Cecil Wiggins 2 0 0 1.400
84 Mr Jacques Rousset 7 0 0 1.400
85 Elevage Haras De Bourgeauville 5 0 0 1.400
86 Ste D'Entr. Louis Baudron 3 0 0 1.250
87 Mlle Marie-laure Collet 9 0 0 1.200
88 Gestut Hachtsee 1 0 0 1.200
89 Al Shaqab Racing 2 0 0 1.200
90 Scea Du Haras De Victot 4 0 0 1.200
91 Mr Gerard L. Ferron 3 0 0 1.150
92 Mr Benoit Girres 1 0 0 1.050
93 Yeguada Centurion Slu 2 0 0 1.000
94 European Bloodstock Management 1 0 0 1.000
95 Mme Sarah Dupray 1 0 0 1.000
96 Mme Sonia Grosso 4 0 0 900
97 Mme Ariane Gravereaux 1 0 0 900
98 Framont Limited 1 0 0 900
99 Mme Denise Brennan 1 0 0 900
100 Haras D'Etreham 2 0 0 850
101 Mr Pierre-hubert Champion 10 0 0 750
102 Mme Louise Thomas-kleparski 1 0 0 700
103 Mr Henri Soler 1 0 0 600
104 Mme Pascale Maubon 2 0 0 0
105 Snig Elevage 1 0 0 0
106 Mr Patrick Thivel 1 0 0 0
107 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
108 Earl Haras De Cisai 2 0 0 0
109 Mr Reinhard Stockli 1 0 0 0
110 Mr Erwan Robin 2 0 0 0
111 Centro Equino Arcadia Srl 1 0 0 0
112 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 0
113 Mme Micheline Leurson 2 0 0 0
114 Mr Bernard Henseler-campana 1 0 0 0
115 Littleton Stud 1 0 0 0
116 Mr Emmanuel Trussardi 1 0 0 0
117 Mr Antoine Bardini 1 0 0 0
118 Haras De Saint Julien 4 0 0 0
119 Mr Guy Heald 2 0 0 0
120 Mr Christian Sainte-marie 1 0 0 0
121 Stourbank Stud 1 0 0 0
122 Ecurie Peregrine Sas 1 0 0 0
123 Finanza Locale Consulting Srl 1 0 0 0
124 Mr Xavier Leredde 2 0 0 0
125 Mr Zalim Bifov 1 0 0 0
126 Mr Christophe Jouandou 2 0 0 0
127 Rjb Bloodstock 1 0 0 0
128 Mr Maxime Saint-germain 2 0 0 0
129 Mr John Collinson 1 0 0 0
130 Mr Canice M. Farrell Jr 1 0 0 0
131 J. B. S. Invest N. V. 2 0 0 0
132 Haras D'Ombreville 3 0 0 0
133 Ecurie Gribomont 4 0 0 0
134 Haras Des Pyrenees 3 0 0 0
135 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
136 Earl Haras De L'Hotellerie 4 0 0 0
137 Mr Hubert Honore 1 0 0 0
138 Mr David Redvers 1 0 0 0
139 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
140 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
141 Mr David Huw Francis 1 0 0 0
142 Soc. Agr. Allev. Di Zenzalino 1 0 0 0
143 Gestut Auenquelle 1 0 0 0
144 Mr Bernard Fernand Leclere 1 0 0 0
145 The Kathryn Stud 1 0 0 0
146 S. A. R. L. Jedburgh Stud 4 0 0 0
147 Mr Jan Krauze 1 0 0 0
148 Lynch-bages Ltd 4 0 0 0
149 Succ Mme Magalen Bryant 8 0 0 0
150 Mlle Isabelle Mauger 6 0 0 0
151 Mr Eric J. Cantillon 1 0 0 0
152 Ecurie Winning 1 0 0 0
153 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 2 0 0 0
154 Haras De La Mercerie 7 0 0 0
155 Mr Antoine Sauty De Chalon 1 0 0 0
156 Juddmonte Farms (EAST) LTD 1 0 0 0
157 Mount Coote Stud 1 0 0 0
158 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
159 Ag. Patrizia Di Gian Nizzotti 2 0 0 0
160 Wertheimer & Frere 1 0 0 0
161 Shell House Syndicate 1 0 0 0
162 S. C. E. A. Haras Of The Glade 1 0 0 0
163 Mr Thomas Perocheau 1 0 0 0
164 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
165 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
166 Mr Berend Van Dalfsen 1 0 0 0
167 Mlle Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
168 Mr Jean Justin Fournier 2 0 0 0
169 Stall Im Morgenpark Gmbh 1 0 0 0
170 Paget Bloodstock Ltd 4 0 0 0
171 Mr Benoit Terrain 1 0 0 0
172 Famille Rothschild 1 0 0 0
173 Mr Francois Maillot 2 0 0 0
174 S. F. Bloodstock Llc 1 0 0 0
175 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
176 Mme Kerstin Drevet 2 0 0 0
177 Succ Mlle Larissa Kneip 8 0 0 0
178 Mr Valentin Bukhtoyarov 2 0 0 0
179 Mr Jean Arnaud 1 0 0 0
180 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
181 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 0
182 Mr Peter Jones 1 0 0 0
183 Mme Loic Malivet 1 0 0 0
184 Succ Mr Ridha Saidi 1 0 0 0
185 S. C. E. A. Haras De Manneville 1 0 0 0
186 Ecurie Pandora Racing 1 0 0 0
187 Mr Con Marnane 4 0 0 0
188 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
189 Mlle Elza Petit 1 0 0 0
190 Mr Denis Bonsergent 10 0 0 0
191 Mr Richard Leclere 2 0 0 0
192 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
193 Mme Denise Brennan 1 0 0 0
194 Mr Xavier Brelaud 1 0 0 0
195 Juddmonte Farms Inc 1 0 0 0
196 Earl La Ferme D'Auge 1 0 0 0
197 Bs Racing S. A. R. L. 1 0 0 0
198 Ecurie Kura 1 0 0 0
199 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
200 Mme Henri Devin 2 0 0 0
201 Sas Regnier 1 0 0 0
202 Haras De La Huderie 1 0 0 0
203 Mme Alessandra Vigliani 2 0 0 0
204 Mr Francois Carre 1 0 0 0
205 Haras Des Trois Chapelles 2 0 0 0
206 Ecurie De L'Aure 1 0 0 0
207 Kildaragh Stud 1 0 0 0
208 Mlle Clarence Signol 1 0 0 0
209 Mr Erich Schmid 2 0 0 0
210 Mme Sonia Samalassa 2 0 0 0
211 Mr Peter-robert Spiller 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 130 9 0 227.690
1 Herald Bloodstock Ltd 5 1 0 32.300
2 Mme Marie-laure Collet 4 2 0 19.800
3 Mme Florence Moncorge 3 2 0 18.500
4 Mr Wilfreed Lorieux 10 1 0 17.750
5 Branton Court Stud 3 1 0 16.000
6 S. A. The Blue Aegean Partnership 4 1 0 12.550
7 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 8 0 0 11.850
8 Gousserie Racing 7 0 0 9.150
9 Mr Louis Baudron 7 0 0 9.000
10 Mr Jacques Roberjot 2 1 0 8.000
11 S. C. E. A. De L'Aubay 3 0 0 4.640
12 Legendary Rent Club 1 0 0 4.400
13 Ecurie Dibah 3 0 0 4.400
14 S. C. E. A. Ecurie Plessis 1 0 0 4.000
15 Ecurie Des Monnaies 1 0 0 4.000
16 Ecurie La Vallee Martigny Earl 5 0 0 4.000
17 Ecurie Ascot E. U. R. L. 1 0 0 3.300
18 Mr Jean-pierre Garcon 3 0 0 3.150
19 Mr Patrick Guedj 4 0 0 3.000
20 Genesis Green Stud 1 0 0 3.000
21 Mr Pierre Lauga 1 0 0 2.400
22 Mr Eric Puerari 2 0 0 2.300
23 Mme Isabelle Corbani 2 0 0 2.200
24 Aleyrion Bloodstock Ltd 3 0 0 2.200
25 Mr Jean-claude Ollivier 2 0 0 2.100
26 Mr Abdelhafidh Dridi 1 0 0 2.100
27 Mr Aksam Khaddam 3 0 0 2.000
28 Mr Thierry De La Heronniere 6 0 0 2.000
29 Mme Camille Demercastel 2 0 0 1.900
30 Mme Virginia Fragiskos 5 0 0 1.500
31 Mr Andre Hebert 1 0 0 1.400
32 Oceanic Bloodstock Sarl 5 0 0 1.400
33 Ste D'Entr. Louis Baudron 3 0 0 1.250
34 Mr Alain Chopard 7 0 0 1.150
35 Mr Gerard L. Ferron 3 0 0 1.150
36 Earl Haras Du Mondant 3 0 0 1.100
37 Mr Benoit Girres 1 0 0 1.050
38 Yeguada Centurion Slu 2 0 0 1.000
39 Mme Sarah Dupray 1 0 0 1.000
40 Haras D'Etreham 2 0 0 850
41 Gestut Zur Kuste Ag 3 0 0 800
42 Mr Jean-pierre Vanden Heede 3 0 0 750
43 Mme Louise Thomas-kleparski 1 0 0 700
44 Haras D'Haspel 1 0 0 600
45 Mr Remi Boucret 1 0 0 0
46 Juddmonte Farms (EAST) LTD 1 0 0 0
47 Mr Patrick Thivel 1 0 0 0
48 Earl Haras De Cisai 2 0 0 0
49 Mr Jacques Beres 1 0 0 0
50 Mme Annie Delarue 2 0 0 0
51 Succ Mlle Larissa Kneip 3 0 0 0
52 Godolphin Management Cie Ltd 1 0 0 0
53 Haras De La Mercerie 1 0 0 0
54 Mr Con Marnane 3 0 0 0
55 Mount Coote Stud 1 0 0 0
56 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
57 Team Hogdala France 2 0 0 0
58 Mr Bernard Fernand Leclere 1 0 0 0
59 S. F. Bloodstock Llc 1 0 0 0
60 Mme Alessandra Vigliani 1 0 0 0
61 Mr David Redvers 1 0 0 0
62 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
63 Mr Ralf Kredel 1 0 0 0
64 Mr Erich Schmid 2 0 0 0
65 Juddmonte Farms Inc 1 0 0 0
66 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
67 Haras D'Ombreville 3 0 0 0
68 Scea Ecurie Haras Du Cadran 1 0 0 0
69 The Kathryn Stud 1 0 0 0
70 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 1 0 0 0
71 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
72 Ecurie Peregrine Sas 1 0 0 0
73 Stall Im Morgenpark Gmbh 1 0 0 0
74 Mlle Clarence Signol 1 0 0 0
75 Succ Mr Ridha Saidi 1 0 0 0
76 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
77 Plasman-pvp Racing 1 0 0 0
78 Mr Thomas Perocheau 1 0 0 0
79 Scea Du Haras De Victot 3 0 0 0
80 Ecurie De L'Aure 1 0 0 0
81 S. A. R. L. Jedburgh Stud 1 0 0 0
82 Mr Jean-francois Gribomont 1 0 0 0
83 Franklin Finance S. A. 2 0 0 0
84 Elevage Haras De Bourgeauville 1 0 0 0
85 Mme Pascale Maubon 2 0 0 0
86 Ecurie Du Sud 3 0 0 0
87 Mr John Collinson 1 0 0 0
88 Mr Denis Bonsergent 4 0 0 0
89 Littleton Stud 1 0 0 0
90 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
91 Mlle Marie-laure Collet 4 0 0 0
92 Mlle Elza Petit 1 0 0 0
93 Ecurie Gribomont 1 0 0 0
94 Mr Emmanuel Trussardi 1 0 0 0
95 Mr Eric Chevrier 1 0 0 0
96 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 0
97 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
98 Mr Jean Justin Fournier 2 0 0 0
99 Mme Barbara Moser 1 0 0 0
100 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
101 Mr Hubert Honore 1 0 0 0
102 Mr Benoit Terrain 1 0 0 0
103 Mr Michel Haski 2 0 0 0
105 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 0
106 Mr Jean-claude Seroul 8 0 0 0
107 Earl Haras De L'Hotellerie 1 0 0 0
108 Earl La Ferme D'Auge 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 429 39 0 858.460
1 J. Reynier (FRA) 25 6 0 85.120
2 P. Cottier (FRA) 29 3 0 43.250
3 Cha. Rossi (S) (FRA) 5 2 0 17.000
4 J. Reynier (FRA) 11 1 0 16.770
5 N. Perret (S) (FRA) 13 1 0 16.700
6 N. Perret (S) 1 1 0 13.500
7 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 11.500
8 L. Baudron (S) 1 1 0 11.000
9 L. Baudron (S) 1 0 0 11.000
10 P. Cottier 1 1 0 11.000
11 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 12 1 0 10.800
12 Mme B. Re-scandella (FRA) 8 1 0 10.550
13 P. Cottier 1 1 0 10.000
14 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 10.000
15 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 10.000
16 C. Escuder 1 1 0 10.000
17 P. Cottier 1 1 0 9.500
18 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 9.000
19 P. Cottier 1 1 0 9.000
20 Mme B. Re-scandella 1 1 0 9.000
21 P. Cottier 1 1 0 9.000
22 P. Cottier 1 1 0 9.000
23 P. Sigaud 1 1 0 9.000
24 N. Perret (S) 1 1 0 9.000
25 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 8.500
26 F. Boualem 1 1 0 8.500
27 F. Boualem 1 1 0 8.500
28 L. Baudron (S) 1 0 0 8.000
29 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 8.000
30 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 11 0 0 7.900
31 N. Perret (S) (FRA) 6 0 0 7.100
32 J. Leras 1 1 0 7.000
33 R. Martens (S) (FRA) 4 0 0 6.600
34 C. Escuder (FRA) 5 0 0 6.400
35 C. Escuder 1 1 0 6.250
36 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 6.000
37 P. Cottier 1 0 0 6.000
38 P. Cottier 1 1 0 6.000
39 M. Planard (FRA) 3 1 0 6.000
40 P. Cottier 1 0 0 5.700
41 S. Labate (S) (FRA) 9 0 0 5.200
42 C. Escuder 1 0 0 5.130
43 R. Chotard 1 0 0 4.400
44 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 4.200
45 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 4.200
46 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 4.200
47 P. Cottier 1 0 0 4.180
48 N. Perret (S) 1 0 0 4.000
49 R. Chotard 1 0 0 4.000
50 B. Goudot (S) 1 0 0 4.000
51 L. Baudron (S) 1 0 0 4.000
52 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 4.000
53 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 4.000
54 S. Eveno (FRA) 6 0 0 4.000
55 L. Bernhardt 1 0 0 3.800
56 Mme B. Re-scandella (FRA) 5 0 0 3.800
57 R. Chotard 1 0 0 3.750
58 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.600
59 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.600
60 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.600
61 P. Cottier 1 0 0 3.600
62 F. Foresi (FRA) 1 0 0 3.600
63 N. Perret (S) 1 0 0 3.600
64 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.600
65 N. Perret (S) 1 0 0 3.450
66 J. Andreu (S) 1 0 0 3.400
67 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.400
68 J. Andreu (S) 1 0 0 3.400
69 Jp. Gauvin (S) (FRA) 1 0 0 3.360
70 C. Escuder 1 0 0 3.300
71 C. Escuder (FRA) 5 0 0 3.260
72 N. Perret (S) 1 0 0 3.200
73 F. Boualem 1 0 0 3.200
74 N. Bellanger (S) 1 0 0 3.200
75 J. Van Handenhove 1 0 0 3.200
76 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 4 0 0 3.200
77 L. Baudron (S) 1 0 0 3.150
78 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.150
79 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 3.150
80 C. Escuder 1 0 0 3.040
81 P. Sigaud 1 0 0 3.000
82 J. Leras 1 0 0 3.000
83 Mme M. Scandella-lacaille 2 0 0 3.000
84 N. Perret (S) 1 0 0 3.000
85 N. Bellanger (S) (FRA) 2 0 0 3.000
86 P. Cottier 1 0 0 3.000
87 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.850
88 P. Cottier 1 0 0 2.850
89 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.850
90 F. Boualem 1 0 0 2.800
91 C. Escuder 1 0 0 2.800
92 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.700
93 P. Cottier 1 0 0 2.700
94 Mme B. Re-scandella 1 0 0 2.700
95 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.700
96 N. Perret (S) 1 0 0 2.600
97 P. Cottier 1 0 0 2.550
98 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.550
99 N. Perret (S) 1 0 0 2.400
100 F. Vermeulen (S) (FRA) 6 0 0 2.400
101 D. Chenu 1 0 0 2.400
102 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
103 P. Cottier 1 0 0 2.400
104 E. Bernhardt (FRA) 1 0 0 2.400
105 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
106 N. Perret (S) 1 0 0 2.400
107 F. Boualem 1 0 0 2.400
108 E. Bernhardt 1 0 0 2.400
109 J. Van Handenhove 1 0 0 2.400
110 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
111 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
112 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
113 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
114 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
115 L. Bernhardt 1 0 0 2.400
116 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
117 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
118 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
119 C. Escuder 1 0 0 2.300
120 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.300
121 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.300
122 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
123 L. Bernhardt 1 0 0 2.250
124 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.250
125 P. Cottier 1 0 0 2.200
126 Mme B. Re-scandella 1 0 0 2.200
127 P. Cottier 1 0 0 2.200
128 P. Cottier 1 0 0 2.100
129 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 2.100
130 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.100
131 L. Baudron (S) 1 0 0 2.100
132 C. Escuder 1 0 0 2.100
133 C. Escuder 1 0 0 2.100
134 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.000
135 P. Sigaud 1 0 0 2.000
136 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.000
137 R. Fradet (S) 1 0 0 2.000
138 C. Escuder 1 0 0 2.000
139 N. Perret (S) 1 0 0 1.900
140 J. Andreu (S) 1 0 0 1.900
141 M. Pitart 1 0 0 1.875
142 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.800
143 P. Cottier 1 0 0 1.800
144 J. Andreu (S) 1 0 0 1.800
145 P. Cottier 1 0 0 1.800
146 P. Cottier 1 0 0 1.800
147 L. Bernhardt 1 0 0 1.800
148 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.800
149 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.800
150 Ce. Rossi (FRA) 1 0 0 1.800
151 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.800
152 S. Eveno 1 0 0 1.800
153 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.800
154 P. Cottier 1 0 0 1.760
155 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.760
156 F. Boualem 1 0 0 1.700
157 C. Escuder 1 0 0 1.600
158 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.600
159 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.500
160 P. Cottier 1 0 0 1.500
161 J. Andreu (S) 1 0 0 1.400
162 N. Perret (S) 1 0 0 1.400
163 F. Foresi 1 0 0 1.400
164 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.400
165 Mme M. Verplanken-laberine 1 0 0 1.400
166 N. Perret (S) 1 0 0 1.400
167 R. Chotard 1 0 0 1.400
168 S. Eveno 1 0 0 1.400
169 P. Cottier 1 0 0 1.400
170 P. Cottier 1 0 0 1.350
171 L. Baudron (S) 1 0 0 1.250
172 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.200
173 J. Resimont 1 0 0 1.200
174 M. Krebs (S) (FRA) 1 0 0 1.200
175 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.200
176 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.200
177 P. Sigaud (FRA) 3 0 0 1.200
178 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.150
179 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.150
180 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.150
181 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.100
182 C. Escuder 1 0 0 1.050
183 C. Escuder 1 0 0 1.000
184 P. Cottier 1 0 0 1.000
185 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.000
186 P. Cottier 1 0 0 900
187 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 900
188 Mme B. Re-scandella 1 0 0 900
189 P. Sigaud 1 0 0 880
190 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 850
191 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 850
192 L. Bernhardt 1 0 0 800
193 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 800
194 F. Foresi (FRA) 2 0 0 800
195 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 750
196 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 750
197 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 750
198 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 700
199 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 700
200 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 700
201 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 625
202 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 600
203 Mme B. Re-scandella 1 0 0 600
204 P. Cottier 1 0 0 600
205 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 600
206 P. Sigaud (FRA) 1 0 0 600
207 F. Boualem 1 0 0 600
208 R. Chotard 1 0 0 0
209 P. Cottier 1 0 0 0
210 P. Cottier 1 0 0 0
211 P. Cottier 1 0 0 0
212 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
213 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
214 P. Cottier 1 0 0 0
215 D. Chenu 1 0 0 0
216 P. Cottier 1 0 0 0
217 P. Cottier 1 0 0 0
218 C. Escuder 1 0 0 0
219 A. Maubon 1 0 0 0
220 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
221 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
222 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
223 J. Andreu (S) 1 0 0 0
224 B. Montzey (S) 1 0 0 0
225 P. Cottier 1 0 0 0
226 P. Cottier 1 0 0 0
227 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
228 L. Bernhardt 1 0 0 0
229 F. Boualem 1 0 0 0
230 P. Cottier 1 0 0 0
231 N. Perret (S) 1 0 0 0
232 N. Caullery 1 0 0 0
233 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
234 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
235 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
236 P. Cottier 1 0 0 0
237 R. Chotard 1 0 0 0
238 R. Chotard 1 0 0 0
239 C. Escuder 1 0 0 0
240 P. Cottier 1 0 0 0
241 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
242 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
243 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
244 F. Foresi 1 0 0 0
245 S. Eveno 1 0 0 0
246 P. Cottier 1 0 0 0
247 L. Bernhardt 1 0 0 0
248 F. Boualem 1 0 0 0
249 P. Cottier 1 0 0 0
250 P. Cottier 1 0 0 0
251 R. Chotard 1 0 0 0
252 P. Cottier 1 0 0 0
253 F. Boualem 1 0 0 0
254 L. Baudron (S) 1 0 0 0
255 P. Cottier (FRA) 1 0 0 0
256 L. Proietti (FRA) 1 0 0 0
257 M. Planard (FRA) 1 0 0 0
258 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
259 C. Escuder 1 0 0 0
260 P. Sigaud 1 0 0 0
261 R. Chotard 1 0 0 0
262 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
263 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
264 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
265 L. Baudron (S) 1 0 0 0
266 L. Baudron (S) 1 0 0 0
267 N. Perret (S) 1 0 0 0
268 L. Baudron (S) 1 0 0 0
269 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
270 L. Baudron (S) 1 0 0 0
271 L. Bernhardt 1 0 0 0
272 R. Chotard 1 0 0 0
273 P. Cottier 1 0 0 0
274 F. Boualem 1 0 0 0
275 R. Chotard 1 0 0 0
276 P. Cottier 1 0 0 0
277 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
278 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
279 P. Cottier 1 0 0 0
280 S. Labate (S) 1 0 0 0
281 Mme R. Philippon 1 0 0 0
282 P. Cottier 1 0 0 0
283 P. Cottier 1 0 0 0
284 P. Cottier 1 0 0 0
285 P. Cottier 1 0 0 0
286 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
287 P. Cottier 1 0 0 0
288 F. Boualem 1 0 0 0
289 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
290 M. Planard 1 0 0 0
291 F. Guyader (S) 1 0 0 0
292 R. Chotard 1 0 0 0
293 C. Escuder 1 0 0 0
294 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
295 P. Cottier 1 0 0 0
296 P. Cottier 1 0 0 0
297 F. Foresi 1 0 0 0
298 L. Bernhardt 1 0 0 0
299 R. Chotard 1 0 0 0
300 F. Boualem 1 0 0 0
301 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
302 N. Perret (S) 1 0 0 0
303 P. Cottier 1 0 0 0
304 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
305 P. Cottier 1 0 0 0
306 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
307 R. Chotard 1 0 0 0
308 C. Escuder 1 0 0 0
309 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
310 M. Seror (S) 1 0 0 0
311 N. Perret (S) 1 0 0 0
312 P. Cottier 1 0 0 0
313 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
314 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
315 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
316 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
317 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
318 N. Perret (S) 1 0 0 0
319 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
320 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
321 F. Boualem 1 0 0 0
322 N. Perret (S) 1 0 0 0
323 P. Cottier 1 0 0 0
324 L. Bernhardt 1 0 0 0
325 P. Cottier 1 0 0 0
326 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
327 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
328 P. Cottier 1 0 0 0
329 P. Cottier 1 0 0 0
330 C. Escuder 1 0 0 0
331 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
332 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
333 P. Cottier 1 0 0 0
334 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
335 P. Cottier 1 0 0 0
336 J. Andreu (S) 1 0 0 0
337 P. Cottier 1 0 0 0
338 Mme V. Deiss (FRA) 1 0 0 0
339 Mme J. Bia 1 0 0 0
340 J. Andreu (S) 1 0 0 0
341 F. Foresi 1 0 0 0
342 N. Perret (S) 1 0 0 0
343 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
344 C. Escuder 1 0 0 0
345 C. Escuder 1 0 0 0
346 F. Guyader (S) 1 0 0 0
347 L. Baudron (S) 1 0 0 0
348 R. Chotard 1 0 0 0
349 C. Escuder 1 0 0 0
350 L. Baudron (S) 1 0 0 0
351 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
352 J. Andreu (S) 1 0 0 0
353 R. Chotard 1 0 0 0
354 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
355 L. Girel 1 0 0 0
356 C. Escuder 1 0 0 0
357 M. Planard 1 0 0 0
358 F. Foresi 1 0 0 0
359 L. Bernhardt 1 0 0 0
360 L. Baudron (S) 1 0 0 0
361 P. Cottier 1 0 0 0
362 M. Planard 1 0 0 0
363 P. Cottier 1 0 0 0
364 J. Resimont 1 0 0 0
365 N. Perret (S) 1 0 0 0
366 A. Lopez 1 0 0 0
367 M. Pimbonnet 1 0 0 0
368 N. Perret (S) 1 0 0 0
369 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
370 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
371 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
372 P. Cottier 1 0 0 0
373 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
374 P. Cottier 1 0 0 0
375 C. Escuder 1 0 0 0
376 P. Sigaud 1 0 0 0
377 F. Boualem 1 0 0 0
378 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
379 F. Foresi 1 0 0 0
380 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
381 N. Perret (S) 1 0 0 0
382 N. Perret (S) 1 0 0 0
383 P. Cottier 1 0 0 0
384 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
385 P. Cottier 1 0 0 0
386 F. Foresi 1 0 0 0
387 P. Cottier 1 0 0 0
388 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
389 P. Cottier 1 0 0 0
390 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
391 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
392 N. Perret (S) 1 0 0 0
393 P. Cottier 1 0 0 0
394 P. Cottier 1 0 0 0
395 P. Cottier 1 0 0 0
396 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
397 P. Cottier 1 0 0 0
398 F. Boualem 1 0 0 0
399 M. Comas Molist 1 0 0 0
400 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
401 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
402 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
403 P. Cottier 1 0 0 0
404 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
405 F. Foresi 1 0 0 0
406 P. Cottier 1 0 0 0
407 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
408 N. Perret (S) 1 0 0 0
409 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
410 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
411 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
412 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
413 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
414 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
415 C. Escuder 1 0 0 0
416 S. Eveno 1 0 0 0
417 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
418 J. Andreu (S) 1 0 0 0
419 C. Escuder 1 0 0 0
420 P. Cottier 1 0 0 0
421 M. Planard 1 0 0 0
422 N. Perret (S) 1 0 0 0
423 P. Cottier 1 0 0 0
424 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
425 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
426 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
427 J. Andreu (S) 1 0 0 0
428 M. Comas Molist 1 0 0 0
429 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
430 F. Foresi 1 0 0 0
431 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
432 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
433 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
434 S. Eveno 1 0 0 0
435 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
436 P. Cottier 1 0 0 0
437 P. Cottier 1 0 0 0
438 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
439 F. Foresi 1 0 0 0
440 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
441 P. Cottier 1 0 0 0
442 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
443 P. Cottier 1 0 0 0
444 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
445 P. Cottier 1 0 0 0
446 P. Cottier 1 0 0 0
447 B. Eberle 1 0 0 0
448 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
449 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
450 F. Foresi 1 0 0 0
451 P. Cottier 1 0 0 0
452 P. Cottier 1 0 0 0
453 P. Cottier 1 0 0 0
454 C. Escuder 1 0 0 0
455 P. Cottier 1 0 0 0
456 P. Cottier 1 0 0 0
457 D. Chenu 1 0 0 0
458 F. Foresi 1 0 0 0
459 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
460 P. Cottier 1 0 0 0
461 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
462 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
463 P. Cottier 1 0 0 0
464 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
465 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
466 P. Cottier 1 0 0 0
467 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
468 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
469 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
470 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
471 F. Foresi 1 0 0 0
472 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
473 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
474 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
475 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
476 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
477 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
478 P. Cottier 1 0 0 0
479 N. Perret (S) 1 0 0 0
480 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
481 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
482 L. Bernhardt 1 0 0 0
483 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
484 N. Perret (S) 1 0 0 0
485 C. Escuder 1 0 0 0
486 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
487 J. Andreu (S) 1 0 0 0
488 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
489 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
490 P. Cottier 1 0 0 0
491 F. Boualem 1 0 0 0
492 S. Eveno 1 0 0 0
493 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
494 P. Cottier 1 0 0 0
495 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
496 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
497 P. Cottier 1 0 0 0
498 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
499 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
500 N. Perret (S) 1 0 0 0
501 P. Cottier 1 0 0 0
502 P. Sigaud 1 0 0 0
503 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
504 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
505 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
506 P. Cottier 1 0 0 0
507 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
508 S. Labate (S) (FRA) 1 0 0 0
509 J. Andreu (S) 1 0 0 0
510 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
511 J. Van Handenhove 1 0 0 0
512 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
513 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
514 Mme M. Verplanken-laberine 1 0 0 0
515 C. Escuder 1 0 0 0
516 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
517 C. Escuder 1 0 0 0
518 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
519 L. Bernhardt 1 0 0 0
520 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
521 J. Van Handenhove 1 0 0 0
522 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
523 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
524 J. Van Handenhove 1 0 0 0
525 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
526 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
527 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
528 J. Andreu (S) 1 0 0 0
529 P. Cottier 1 0 0 0
530 F. Boualem (FRA) 4 0 0 0
531 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 3 0 0 0
532 R. Chotard (FRA) 2 0 0 0
533 B. Goudot (S) (FRA) 2 0 0 0
534 Mme I. . Chrenka-klein (CHE) 2 0 0 0
535 B. Goudot (S) (FRA) 2 0 0 0
536 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
537 C. Escuder 1 0 0 0
538 N. Perret (S) 1 0 0 0
539 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
540 J. Andreu (S) 1 0 0 0
541 C. Escuder 1 0 0 0
542 J. Andreu (S) 1 0 0 0
543 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
544 C. Escuder 1 0 0 0
545 Mme M. Verplanken-laberine 1 0 0 0
546 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
547 A. Diaz (FRA) 1 0 0 0
548 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
549 L. Girel 1 0 0 0
550 F. Boualem 1 0 0 0
551 L. Baudron (S) 1 0 0 0
552 P. Cottier 1 0 0 0
553 L. Baudron (S) 1 0 0 0
554 L. Baudron (S) 1 0 0 0
555 C. Escuder 1 0 0 0
556 C. Escuder 1 0 0 0
557 C. Escuder 1 0 0 0
558 L. Baudron (S) 1 0 0 0
559 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
560 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
561 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
562 N. Perret (S) 1 0 0 0
563 F. Boualem (FRA) 1 0 0 0
564 P. Cottier 1 0 0 0
565 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
566 P. Cottier 1 0 0 0
567 Mme P. Maubon 1 0 0 0
568 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
569 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
570 P. Cottier 1 0 0 0
571 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
572 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
573 D. Ferir 1 0 0 0
574 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
575 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
576 M. Planard 1 0 0 0
577 N. Perret (S) 1 0 0 0
578 N. Perret (S) 1 0 0 0
579 Jpj . Dubois 1 0 0 0
580 R. Fradet (S) 1 0 0 0
581 C. Escuder 1 0 0 0
582 F. Boualem 1 0 0 0
583 R. Chotard 1 0 0 0
584 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
585 C. Escuder 1 0 0 0
586 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
587 P. Cottier 1 0 0 0
588 P. Cottier 1 0 0 0
589 S. Eveno 1 0 0 0
590 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
591 P. Cottier 1 0 0 0
592 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
593 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
594 S. Eveno 1 0 0 0
595 P. Cottier 1 0 0 0
596 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
597 P. Cottier 1 0 0 0
598 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
599 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
600 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
601 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
602 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
603 N. Perret (S) 1 0 0 0
604 P. Cottier 1 0 0 0
605 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
606 R. Chotard 1 0 0 0
607 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
608 P. Cottier 1 0 0 0
609 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
610 D. Chenu 1 0 0 0
611 L. Bernhardt 1 0 0 0
612 P. Cottier 1 0 0 0
613 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
614 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
615 P. Cottier 1 0 0 0
616 L. Bernhardt 1 0 0 0
617 P. Cottier 1 0 0 0
618 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
619 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
620 R. Chotard 1 0 0 0
621 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
622 N. Perret (S) 1 0 0 0
623 C. Escuder 1 0 0 0
624 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
625 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
626 F. Boualem 1 0 0 0
627 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
628 J. Van Handenhove 1 0 0 0
629 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
630 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
631 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
632 E. Bernhardt 1 0 0 0
633 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
634 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
635 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
636 P. Cottier 1 0 0 0
637 J. Van Handenhove 1 0 0 0
638 F. Boualem 1 0 0 0
639 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
640 N. Perret (S) 1 0 0 0
641 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
642 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
643 N. Perret (S) 1 0 0 0
644 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
645 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
646 L. Bernhardt 1 0 0 0
647 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
648 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
649 M. Comas Molist 1 0 0 0
650 M. Comas Molist 1 0 0 0
651 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
652 L. Bernhardt 1 0 0 0
653 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
654 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
655 N. Perret (S) 1 0 0 0
656 C. Escuder 1 0 0 0
657 J. Van Handenhove 1 0 0 0
658 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
659 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
660 F. Foresi 1 0 0 0
661 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
662 P. Cottier 1 0 0 0
663 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
664 N. Perret (S) 1 0 0 0
665 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
666 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
667 N. Perret (S) 1 0 0 0
668 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
669 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
670 Jl. Floirac 1 0 0 0
671 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
672 C. Escuder 1 0 0 0
673 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
674 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
675 R. Chotard 1 0 0 0
676 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
677 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
678 R. Chotard 1 0 0 0
679 F. Gelhay 1 0 0 0
680 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
681 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
682 R. Fradet (S) 1 0 0 0
683 J. Van Handenhove 1 0 0 0
684 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
685 J. Van Handenhove 1 0 0 0
686 L. Bernhardt 1 0 0 0
687 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
688 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
689 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
690 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
691 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
692 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
693 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
694 F. Boualem 1 0 0 0
695 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
696 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
697 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
698 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
699 R. Chotard 1 0 0 0
700 L. Proietti 1 0 0 0
701 P. Cottier 1 0 0 0
702 P. Cottier 1 0 0 0
703 P. Cottier 1 0 0 0
704 P. Cottier 1 0 0 0
705 S. Eveno 1 0 0 0
706 P. Cottier 1 0 0 0
707 P. Cottier 1 0 0 0
708 F. Foresi 1 0 0 0
709 P. Cottier 1 0 0 0
710 Mme M. Le Gall (FRA) 1 0 0 0
711 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
712 P. Cottier 1 0 0 0
713 P. Cottier 1 0 0 0
714 P. Cottier 1 0 0 0
715 P. Cottier 1 0 0 0
716 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
717 P. Cottier 1 0 0 0
718 E. Lacaille (FRA) 1 0 0 0
719 Ce. Cayeux (FRA) 1 0 0 0
720 F. Augustin 1 0 0 0
721 M. Planard 1 0 0 0
722 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
723 M. Geisler 1 0 0 0
724 C. Escuder 1 0 0 0
725 R. Chotard 1 0 0 0
726 S. Labate (S) 1 0 0 0
727 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
728 P. Cottier 1 0 0 0
729 F. Boualem 1 0 0 0
730 F. Boualem 1 0 0 0
731 S. Labate (S) 1 0 0 0
732 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
733 P. Cottier 1 0 0 0
734 F. Boualem 1 0 0 0
735 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
736 L. Bernhardt 1 0 0 0
737 N. Perret (S) 1 0 0 0
738 J. Andreu (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 130 9 0 227.690
1 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 11.500
2 L. Baudron (S) 1 1 0 11.000
3 L. Baudron (S) 1 0 0 11.000
4 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 10.000
5 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 10.000
6 P. Cottier 1 1 0 10.000
7 Mme M. Scandella-lacaille 1 1 0 8.500
8 F. Boualem 1 1 0 8.500
9 F. Boualem 1 1 0 8.500
10 L. Baudron (S) 1 0 0 8.000
11 Y. Bonnefoy (S) 1 1 0 8.000
12 P. Cottier 1 0 0 6.000
13 R. Chotard 1 0 0 4.400
14 B. Goudot (S) 1 0 0 4.000
15 L. Baudron (S) 1 0 0 4.000
16 R. Chotard 1 0 0 4.000
17 R. Chotard 1 0 0 3.750
18 J. Andreu (S) 1 0 0 3.400
19 C. Escuder 1 0 0 3.300
20 L. Baudron (S) 1 0 0 3.150
21 C. Escuder 1 0 0 3.040
22 J. Leras 1 0 0 3.000
23 N. Perret (S) 1 0 0 3.000
24 P. Sigaud 1 0 0 3.000
25 P. Cottier 1 0 0 3.000
26 C. Escuder 1 0 0 2.800
27 F. Boualem 1 0 0 2.800
28 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.700
29 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.550
30 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.400
31 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
32 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
33 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
34 L. Baudron (S) 1 0 0 2.300
35 C. Escuder 1 0 0 2.300
36 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.300
37 P. Cottier 1 0 0 2.200
38 P. Cottier 1 0 0 2.200
39 C. Escuder 1 0 0 2.100
40 C. Escuder 1 0 0 2.100
41 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.100
42 L. Baudron (S) 1 0 0 2.100
43 P. Sigaud 1 0 0 2.000
44 R. Fradet (S) 1 0 0 2.000
45 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.000
46 J. Andreu (S) 1 0 0 1.900
47 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.800
48 F. Boualem 1 0 0 1.700
49 C. Escuder 1 0 0 1.600
50 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.500
51 R. Chotard 1 0 0 1.400
52 N. Perret (S) 1 0 0 1.400
53 P. Cottier 1 0 0 1.350
54 L. Baudron (S) 1 0 0 1.250
55 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.150
56 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.150
57 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 1.150
58 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.100
59 C. Escuder 1 0 0 1.050
60 P. Cottier 1 0 0 1.000
61 C. Escuder 1 0 0 1.000
62 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 850
63 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 800
64 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 750
65 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 700
66 F. Boualem 1 0 0 600
67 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 600
68 F. Boualem 1 0 0 0
69 P. Cottier 1 0 0 0
70 R. Chotard 1 0 0 0
71 S. Labate (S) 1 0 0 0
72 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
73 R. Chotard 1 0 0 0
74 M. Geisler 1 0 0 0
75 N. Perret (S) 1 0 0 0
76 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
77 L. Bernhardt 1 0 0 0
78 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
79 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
80 R. Fradet (S) 1 0 0 0
81 F. Augustin 1 0 0 0
82 F. Boualem 1 0 0 0
83 F. Gelhay 1 0 0 0
84 M. Planard 1 0 0 0
85 P. Cottier 1 0 0 0
86 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
87 S. Labate (S) 1 0 0 0
88 R. Chotard 1 0 0 0
89 L. Proietti 1 0 0 0
90 C. Escuder 1 0 0 0
91 P. Cottier 1 0 0 0
92 F. Boualem 1 0 0 0
93 R. Chotard 1 0 0 0
94 R. Chotard 1 0 0 0
95 L. Bernhardt 1 0 0 0
96 R. Chotard 1 0 0 0
97 F. Boualem 1 0 0 0
98 L. Baudron (S) 1 0 0 0
99 R. Chotard 1 0 0 0
100 L. Baudron (S) 1 0 0 0
101 L. Baudron (S) 1 0 0 0
102 R. Chotard 1 0 0 0
103 F. Boualem 1 0 0 0
104 S. Labate (S) 1 0 0 0
105 F. Boualem 1 0 0 0
106 P. Cottier 1 0 0 0
107 L. Bernhardt 1 0 0 0
108 L. Baudron (S) 1 0 0 0
109 L. Baudron (S) 1 0 0 0
110 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
111 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
112 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
113 Mme R. Philippon 1 0 0 0
114 R. Chotard 1 0 0 0
115 P. Cottier 1 0 0 0
116 P. Cottier 1 0 0 0
117 J. Van Handenhove 1 0 0 0
118 F. Boualem 1 0 0 0
119 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
120 N. Perret (S) 1 0 0 0
121 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
122 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
123 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
124 N. Caullery 1 0 0 0
125 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
126 R. Chotard 1 0 0 0
127 J. Andreu (S) 1 0 0 0
128 P. Cottier 1 0 0 0
129 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
130 F. Boualem 1 0 0 0
131 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
132 P. Cottier 1 0 0 0
133 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
134 P. Cottier 1 0 0 0
135 C. Escuder 1 0 0 0
136 A. Maubon 1 0 0 0
137 N. Perret (S) 1 0 0 0
138 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
139 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
140 C. Escuder 1 0 0 0
141 F. Foresi 1 0 0 0
142 M. Planard 1 0 0 0
143 C. Escuder 1 0 0 0
144 L. Girel 1 0 0 0
145 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
146 R. Chotard 1 0 0 0
147 J. Andreu (S) 1 0 0 0
148 L. Baudron (S) 1 0 0 0
149 J. Andreu (S) 1 0 0 0
150 R. Chotard 1 0 0 0
151 L. Baudron (S) 1 0 0 0
152 L. Baudron (S) 1 0 0 0
153 C. Escuder 1 0 0 0
154 Mme Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
155 J. Andreu (S) 1 0 0 0
156 Mme J. Bia 1 0 0 0
157 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
158 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
159 J. Van Handenhove 1 0 0 0
160 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
161 Mme M. Verplanken-laberine 1 0 0 0
162 L. Bernhardt 1 0 0 0
163 P. Cottier 1 0 0 0
164 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
165 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
166 L. Bernhardt 1 0 0 0
167 P. Cottier 1 0 0 0
168 N. Perret (S) 1 0 0 0
169 F. Boualem 1 0 0 0
170 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
171 N. Perret (S) 1 0 0 0
172 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
173 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
174 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
175 P. Cottier 1 0 0 0
176 M. Planard 1 0 0 0
177 N. Perret (S) 1 0 0 0
178 M. Seror (S) 1 0 0 0
179 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
180 R. Chotard 1 0 0 0
181 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
182 P. Cottier 1 0 0 0
183 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
184 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
185 N. Perret (S) 1 0 0 0
186 J. Resimont 1 0 0 0
187 J. Andreu (S) 1 0 0 0
188 P. Cottier 1 0 0 0
189 R. Chotard 1 0 0 0
190 C. Escuder 1 0 0 0
191 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
192 C. Escuder 1 0 0 0
193 C. Escuder 1 0 0 0
194 L. Baudron (S) 1 0 0 0
195 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
196 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
197 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
198 N. Perret (S) 1 0 0 0
199 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
200 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
201 L. Baudron (S) 1 0 0 0
202 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
203 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
204 N. Perret (S) 1 0 0 0
205 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
206 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
207 Jl. Floirac 1 0 0 0
208 N. Perret (S) 1 0 0 0
209 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
210 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
211 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
212 L. Baudron (S) 1 0 0 0
213 P. Cottier 1 0 0 0
214 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
215 N. Perret (S) 1 0 0 0
216 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
217 P. Cottier 1 0 0 0
218 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
219 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
220 D. Ferir 1 0 0 0
221 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
222 Mme P. Maubon 1 0 0 0
223 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
224 N. Perret (S) 1 0 0 0
225 Jpj . Dubois 1 0 0 0
226 L. Baudron (S) 1 0 0 0
227 R. Fradet (S) 1 0 0 0
228 C. Escuder 1 0 0 0
229 F. Boualem 1 0 0 0
230 R. Chotard 1 0 0 0
231 M. Planard 1 0 0 0
232 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
233 C. Escuder 1 0 0 0
234 P. Cottier 1 0 0 0
235 L. Girel 1 0 0 0
236 F. Boualem 1 0 0 0
237 P. Sigaud 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 429 39 0 858.460
1 Jc. Seroul 33 6 0 96.250
2 Jp. Folacci 73 0 0 47.300
3 L. L. Baudron (S) 8 1 0 35.450
4 Jpj . Dubois 15 2 0 34.950
5 Ecurie Gribomont / Ecurie Du Sud 22 3 0 33.360
6 F. Boualem 30 2 0 27.700
7 M Delaunay/b Vives/ecurie Du Sud 13 2 0 24.530
8 M. Arch 4 2 0 22.500
9 R. Bonaventure 6 2 0 22.500
10 Mme R. Hillen 8 1 0 19.650
11 Mme J. Rossi/ec. Du Sud/m. Delaunay 5 1 0 17.900
12 P. Sigaud 11 1 0 16.680
13 Mlle E. Chomard 3 1 0 16.000
14 P. Faucampre 13 1 0 15.000
15 L. Bermond 10 1 0 14.500
16 E. Lacaille 17 0 0 13.350
17 Mme S. Jacquemin 9 1 0 13.200
18 European Bloodstock Management 4 1 0 12.550
19 Haras Assiro 17 0 0 12.360
20 P. Faucampre / O. Brochart 6 1 0 11.380
21 A. Gabryszewski 8 1 0 11.300
22 M. Delaunay/ecurie Du Sud 12 0 0 11.250
23 L. Bernhardt 19 0 0 11.050
24 Jl. Medina 9 0 0 10.600
25 Ecurie Elag 10 0 0 10.250
26 N. Ricignuolo/x. Brelaud/f. Grima 1 1 0 10.000
27 J. Leras 2 1 0 10.000
28 Jf. Gribomont 3 1 0 10.000
29 Ecurie Du Sud 14 1 0 9.400
30 E. P. E. Bloodstock Ltd 1 1 0 9.000
31 Mme C. Head/ M. Delaunay/ B. Bazire 4 1 0 9.000
32 Jl Quiniou/m. Richert/g. Laroche 2 1 0 9.000
33 Team Hodgala/g. Rosadoni 14 1 0 9.000
34 N. Longere/haras Des Beaux 2 1 0 8.000
35 Jp. Vanden Heede 10 0 0 7.850
36 C. Faure 7 0 0 7.750
37 Mlle Ll. Rohn-pelvin 14 0 0 6.650
38 A. De Lanfranchi 11 0 0 6.640
39 Chopard/scandella/benisti/laye 12 0 0 6.625
40 Hogdala Rosadoni 3 0 0 6.000
41 J. Van Handenhove 10 0 0 5.600
42 Ecurie Gribomont/mme R. Bouckhuyt 11 0 0 5.100
43 Mme Am. Roux/l. Manivet 8 0 0 4.900
44 E. Bernhardt 3 0 0 4.800
45 Ec. Du Sud/m. Genovese/a. Dall'Ogli 4 0 0 4.500
46 Team Calas 1 0 0 4.400
47 Je. Dubois 1 0 0 4.000
48 Jm. Varcin 2 0 0 4.000
49 P. Bouchara/p. Faucampre 3 0 0 3.900
50 Mario Genovese Srl/a. Dall'Oglio 1 0 0 3.800
51 Team Hogdala Ab/ Rosadoni G 1 0 0 3.800
52 B. Sitruk 3 0 0 3.650
53 Rolland Capozzi /michele Blanc 3 0 0 3.600
54 Mme Sl. Born 4 0 0 3.600
55 Mme R. Organ 2 0 0 3.400
56 H. Boudouaia 4 0 0 3.400
57 Ec. J. Piasco/ec. Puglia/j. Giorgi 1 0 0 3.300
58 Bel-oise S. A. R. L. 3 0 0 3.300
59 Mario Genevose Srl/a. Dall'Oglio 2 0 0 3.200
60 Mme N. Memran 1 0 0 3.200
61 J. Khalifa 9 0 0 3.200
62 Y. Y. Fouin (S) 3 0 0 3.200
63 D. Mordenti 24 0 0 3.050
64 Ecurie Kura 1 0 0 3.000
65 M. Lauria 2 0 0 3.000
66 P. Cherqui 3 0 0 2.800
67 Pat . Mejean 2 0 0 2.800
68 F. Orcero 2 0 0 2.700
69 M. Lagasse 8 0 0 2.600
70 Mme L. Chenu 4 0 0 2.400
71 M. Chahbani 1 0 0 2.400
72 P. Van Belle 2 0 0 2.400
73 Mlle C. Martina 4 0 0 2.400
74 Ecurie Thomas Sivadier 4 0 0 2.400
75 Faucampr/equus/michelot/plessiet 1 0 0 2.300
76 Ecurie Equus Racing 4 0 0 2.300
77 D. Alexandre / Ecurie Du Sud 3 0 0 2.200
78 Le Haras De La Gousserie/herald 2 0 0 2.200
79 T. Lines/equus Racing/jp. Folacci 1 0 0 2.100
80 A. Dridi 1 0 0 2.100
81 Faucampre/michelot/pless/rotger 2 0 0 2.100
82 S. Grandin/m. Nikitas 1 0 0 2.000
83 Sarl Ecurie Borgel 4 0 0 1.900
84 Jean. Romero 1 0 0 1.875
85 R. Losfeld 3 0 0 1.800
86 Mme F. Lescot 8 0 0 1.800
87 Ecurie Gribomont/ecurie Du Sud 5 0 0 1.800
88 Mme H. Gerock 2 0 0 1.760
89 R. Del Bucchia 5 0 0 1.600
90 M. Nikitas / Ecurie Du Sud 4 0 0 1.500
91 Mme M. Verplanken-laberine 3 0 0 1.400
92 D. Rabhi 6 0 0 1.400
93 S. Eveno 4 0 0 1.400
94 Mme N. Carrie-eychenne 12 0 0 1.400
95 Ec. Main Horsing/m. Castro Megias 2 0 0 1.400
96 Gousserie Racing 2 0 0 1.350
97 Mlle C. Lauffer 1 0 0 1.200
98 R. Meder 1 0 0 1.200
99 Mme M. Blanc 1 0 0 1.200
100 Mme R. Labate 1 0 0 1.200
101 Ecurie Olivier Morel 3 0 0 1.150
102 Ec. J. Piasco/a. Dridri/ec. Puglia 1 0 0 1.050
103 I. Smits/a. Hoyeau/j-e. Dubois 1 0 0 1.000
104 Ecuries J. Piasco / Groupe Kr 1 0 0 1.000
105 Mme S. Durot 1 0 0 900
106 E. Loungar 2 0 0 900
107 Mme Ll. Rohn-pelvin 3 0 0 850
108 F. Brieskorn 1 0 0 800
109 C. Bartoletti 10 0 0 750
110 P. Bouvard/jp. Zaoui/ec. Jp. Gauvin 1 0 0 700
111 Scala 3 0 0 600
112 Mme M. Blanc/r. Capozzi 4 0 0 0
113 Mme Rg. Ehrnrooth 1 0 0 0
114 M. Duquaire/mme J. Proietti 1 0 0 0
115 Mme S. Lauff 1 0 0 0
116 E. Piquee 1 0 0 0
117 Jl. Floirac 1 0 0 0
118 A. Gabryszewski/n. Perret (S) 1 0 0 0
119 A. Don 1 0 0 0
120 Blu Racing 1 0 0 0
121 Mme C. Martina/ec. T. Sivadier 1 0 0 0
122 C. Escuder 1 0 0 0
123 Ecurie Ch-a Mary/ec. Puglia 1 0 0 0
124 A. Pavesi / J. Planard 2 0 0 0
125 B. Giraudon 2 0 0 0
126 Jp. Chuzeville/b. Giraudon 1 0 0 0
127 F. Augustin 1 0 0 0
128 Fabrica D'Embotits Jp S. L 2 0 0 0
129 M. Delaunay/b. Vives 1 0 0 0
130 R. Sorrentino 1 0 0 0
131 T. Lines 1 0 0 0
132 J. Briset/jl. Perrier 1 0 0 0
133 T. Huck 1 0 0 0
134 Mme Mc. Lacaille 1 0 0 0
135 Mme R. Philippon 1 0 0 0
136 T. Asset-letort 1 0 0 0
137 Mme J. Bia 1 0 0 0
138 S. Puglia/ph. Faucampre 1 0 0 0
139 Ecurie X / D. Mordenti 2 0 0 0
140 Ecurie Melanie 2 0 0 0
141 Ecurie Edgar Messaoud 1 0 0 0
142 Mme Jacq. Rossi 6 0 0 0
143 P. Ferrario 1 0 0 0
144 Mme C. Horn 1 0 0 0
145 E. Eyvaso 1 0 0 0
146 Sarl Groupe Kr/jp. Folacci 3 0 0 0
147 Mme P. Maubon 1 0 0 0
148 Ej War Raok 1 0 0 0
149 J. Gerard/s. Bagard/p. Bonnefoy 1 0 0 0
150 E. Meinder/ecurie Equus Racing 1 0 0 0
151 Ecurie X 1 0 0 0
152 Le Haras De La Gousserie 3 0 0 0
153 Mme J. Proietti 1 0 0 0
154 Mlle F. Bianchi 1 0 0 0
155 D. Bellanger 2 0 0 0
156 Mme S. Collet 2 0 0 0
157 A. Durand 1 0 0 0
158 D. Duglas 1 0 0 0
159 G. Duca/mme L. Samoun 8 0 0 0
160 A. Maubon 1 0 0 0
161 M. Nikitas / Ecurie Du Sud 1 0 0 0
162 C. Delebarre 1 0 0 0
163 A. Morteo 3 0 0 0
164 M. Escuder/p. Faucampre 1 0 0 0
165 European Bloodstock Manag 1 0 0 0
166 G. Rosadoni 1 0 0 0
167 G. Augustin-normand / Ecurie Mg 1 0 0 0
168 Ed. Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
169 M. Nikitas 3 0 0 0
170 Mlle S. Amar 1 0 0 0
171 M. Castro Megias 1 0 0 0
172 Mme S. Amar 1 0 0 0
173 B. Henseler-campana 2 0 0 0
174 Mme Am. Roux 4 0 0 0
175 Mme C. Grandin 1 0 0 0
176 F. Eyermann 1 0 0 0
177 A. Icard 1 0 0 0
178 G. Duca 1 0 0 0
179 M. Delaunay/b. Vives/j. Rossi (S) 1 0 0 0
180 J. Tombarello/ec. Du Sud/delebarre 1 0 0 0
181 Mme Mg. Boudot 1 0 0 0
182 A. Gabryszewski/b. Giraudon 1 0 0 0
183 Mme T. Marnane 2 0 0 0
184 F. Bardin 1 0 0 0
185 T. Jander 1 0 0 0
186 Dh. Francis 1 0 0 0
187 V. Perez 1 0 0 0
188 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 1 0 0 0
189 Jp. Folacci/sarl Group Kr 4 0 0 0
190 Suc. M. Castro Megias (SUC) 1 0 0 0
191 Mme V. Deiss 1 0 0 0
192 Le Haras De Fred 1 0 0 0
193 Mme L. Millet 2 0 0 0
194 Ecurie Burgundy Horses 2 0 0 0
195 J. Planard 4 0 0 0
196 S. Taieb 2 0 0 0
197 P. Scotton 4 0 0 0
198 T. Marechal 2 0 0 0
199 Stall Wehntal 2 0 0 0
200 Mme A. Sainjon 2 0 0 0
201 R. Olivier 4 0 0 0
202 Needful S. L. 2 0 0 0
203 Ecurie Jytem 1 0 0 0
204 L. Girel 2 0 0 0
205 M Delaunay/m Morey/o Migneco 5 0 0 0
206 Herald Bloodstock Ltd 1 0 0 0
207 Huderie Racing 1 0 0 0
208 Jp. Ariotti 2 0 0 0
209 Ec. Michael Rizieri/b. Sivadier 2 0 0 0
210 A. Lopez 1 0 0 0
211 C. Mongin 1 0 0 0
212 A. Diaz 1 0 0 0
213 Mme R. Bouckhuyt 1 0 0 0
214 Jc. Sarais 1 0 0 0
215 N. Rugani 1 0 0 0
216 N. N. Perret (S) 1 0 0 0
217 V. Durot 1 0 0 0
218 C. Sainte-marie 1 0 0 0
219 Mme H. Devin 3 0 0 0
220 Ecurie Du Haras Des Broue 1 0 0 0
221 C. Berti 1 0 0 0
222 A. Bardini 2 0 0 0
223 R. R. Martens (S) 1 0 0 0
224 P. Faucampre/b. Rotger/n. Michelott 1 0 0 0
225 Jp. Delaporte 2 0 0 0
226 D. Mars 4 0 0 0
227 Haras Gousserie/ec. H&p. Pilarski 1 0 0 0
228 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
229 Mlle L. Leclercq 1 0 0 0
230 P. Faucampre/o. Brochart/bel-oise 1 0 0 0
231 Mme Ag. Kavanagh 1 0 0 0
232 Mme A. Chopard/a. Rivetti/benisti 1 0 0 0
233 Stall Liberty Leaf 1 0 0 0
234 Mme M. Vidal/b. Giraudon 1 0 0 0
235 Ec. Du Sud/m. Delaunay/b. Vives 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 130 9 0 227.690
1 L. L. Baudron (S) 8 1 0 35.450
2 F. Boualem 16 2 0 22.100
3 M. Arch 3 2 0 18.500
4 Mlle E. Chomard 3 1 0 16.000
5 European Bloodstock Management 4 1 0 12.550
6 Ecurie Elag 10 0 0 10.250
7 Jpj . Dubois 4 0 0 10.150
8 Jf. Gribomont 3 1 0 10.000
9 N. Longere/haras Des Beaux 2 1 0 8.000
10 C. Faure 7 0 0 7.750
11 P. Sigaud 3 0 0 5.000
12 Jp. Vanden Heede 5 0 0 4.750
13 A. De Lanfranchi 5 0 0 4.640
14 Team Calas 1 0 0 4.400
15 Je. Dubois 1 0 0 4.000
16 E. Lacaille 6 0 0 3.900
17 Jp. Folacci 16 0 0 3.750
18 H. Boudouaia 4 0 0 3.400
19 Ec. J. Piasco/ec. Puglia/j. Giorgi 1 0 0 3.300
20 J. Leras 1 0 0 3.000
21 Jl. Medina 4 0 0 3.000
22 P. Cherqui 3 0 0 2.800
23 Faucampr/equus/michelot/plessiet 1 0 0 2.300
24 Ecurie Equus Racing 3 0 0 2.300
25 D. Alexandre / Ecurie Du Sud 3 0 0 2.200
26 Le Haras De La Gousserie/herald 2 0 0 2.200
27 T. Lines/equus Racing/jp. Folacci 1 0 0 2.100
28 Faucampre/michelot/pless/rotger 2 0 0 2.100
29 A. Dridi 1 0 0 2.100
30 S. Grandin/m. Nikitas 1 0 0 2.000
31 A. Gabryszewski 3 0 0 1.900
32 D. Rabhi 6 0 0 1.400
33 Y. Y. Fouin (S) 1 0 0 1.400
34 Gousserie Racing 2 0 0 1.350
35 Ecurie Olivier Morel 3 0 0 1.150
36 Mme S. Jacquemin 3 0 0 1.100
37 Ec. J. Piasco/a. Dridri/ec. Puglia 1 0 0 1.050
38 Ecuries J. Piasco / Groupe Kr 1 0 0 1.000
39 I. Smits/a. Hoyeau/j-e. Dubois 1 0 0 1.000
40 Mme Ll. Rohn-pelvin 3 0 0 850
41 M. Lagasse 3 0 0 800
42 P. Bouvard/jp. Zaoui/ec. Jp. Gauvin 1 0 0 700
43 Mme J. Bia 1 0 0 0
44 J. Tombarello/ec. Du Sud/delebarre 1 0 0 0
45 Mme J. Proietti 1 0 0 0
46 C. Delebarre 1 0 0 0
47 Mme P. Maubon 1 0 0 0
48 C. Berti 1 0 0 0
49 E. Piquee 1 0 0 0
50 J. Gerard/s. Bagard/p. Bonnefoy 1 0 0 0
51 G. Augustin-normand / Ecurie Mg 1 0 0 0
52 Mme M. Verplanken-laberine 1 0 0 0
53 N. N. Perret (S) 1 0 0 0
54 G. Duca 1 0 0 0
55 Jl. Floirac 1 0 0 0
56 Ecurie Jytem 1 0 0 0
57 Mlle F. Bianchi 1 0 0 0
58 Suc. M. Castro Megias (SUC) 1 0 0 0
59 Mme S. Lauff 1 0 0 0
60 Mlle S. Amar 1 0 0 0
61 Herald Bloodstock Ltd 1 0 0 0
62 F. Bardin 1 0 0 0
63 Mme C. Grandin 1 0 0 0
64 G. Rosadoni 1 0 0 0
65 Mme C. Horn 1 0 0 0
66 Haras Gousserie/ec. H&p. Pilarski 1 0 0 0
67 R. Del Bucchia 1 0 0 0
68 Ej War Raok 1 0 0 0
69 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 1 0 0 0
70 A. Icard 1 0 0 0
71 Mme Mg. Boudot 1 0 0 0
72 Mme S. Amar 1 0 0 0
73 A. Maubon 1 0 0 0
74 N. Rugani 1 0 0 0
75 L. Bernhardt 5 0 0 0
76 Ecurie Gribomont / Ecurie Du Sud 4 0 0 0
77 Sarl Groupe Kr/jp. Folacci 3 0 0 0
78 J. Planard 3 0 0 0
79 Mlle C. Martina 3 0 0 0
80 L. Girel 2 0 0 0
81 Jp. Delaporte 2 0 0 0
82 Mme Am. Roux 2 0 0 0
83 J. Van Handenhove 2 0 0 0
84 Ecurie Melanie 2 0 0 0
85 Jp. Ariotti 2 0 0 0
86 Chopard/scandella/benisti/laye 2 0 0 0
87 Mlle Ll. Rohn-pelvin 2 0 0 0
88 Mme M. Vidal/b. Giraudon 1 0 0 0
89 P. Faucampre/b. Rotger/n. Michelott 1 0 0 0
90 D. Duglas 1 0 0 0
91 Mme M. Blanc/r. Capozzi 1 0 0 0
92 M. Nikitas / Ecurie Du Sud 1 0 0 0
93 L. Bermond 1 0 0 0
94 Mme A. Chopard/a. Rivetti/benisti 1 0 0 0
95 Blu Racing 1 0 0 0
96 Ecurie Edgar Messaoud 1 0 0 0
97 Ecurie Ch-a Mary/ec. Puglia 1 0 0 0
98 Mme C. Martina/ec. T. Sivadier 1 0 0 0
99 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
100 T. Huck 1 0 0 0
101 F. Augustin 1 0 0 0
102 Mme S. Collet 1 0 0 0
103 Mme R. Philippon 1 0 0 0
104 Jc. Sarais 1 0 0 0
105 Stall Liberty Leaf 1 0 0 0
106 European Bloodstock Manag 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 429 39 0 858.460
1 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 292 12 0 253.850
2 Marseille-borely 205 9 0 228.630
3 Salon-de-provence 89 7 0 114.710
4 Toulouse 23 3 0 62.960
5 Vichy 78 2 0 43.760
6 Cagnes-sur-mer 67 1 0 42.720
7 Lyon-parilly 57 2 0 35.280
8 Lyon La Soie 36 0 0 27.700
9 Pau 11 1 0 17.300
10 Aix Les Bains 21 1 0 16.900
11 Bordeaux-le Bouscat 4 1 0 8.250
12 Moulins 7 0 0 3.600
13 Vivaux Midi 4 0 0 2.050
14 La Teste De Buch 2 0 0 750
15 Chantilly 3 0 0 0
16 Deauville 2 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 130 9 0 227.690
1 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 74 3 0 66.840
2 Marseille-borely 70 1 0 41.150
3 Salon-de-provence 19 3 0 40.850
4 Toulouse 5 1 0 24.150
5 Cagnes-sur-mer 18 0 0 19.150
6 Aix Les Bains 9 1 0 13.700
7 Vichy 17 0 0 7.550
8 Lyon-parilly 11 0 0 6.800
9 Pau 1 0 0 2.700
10 Vivaux Midi 4 0 0 2.050
11 Lyon La Soie 5 0 0 2.000
12 Bordeaux-le Bouscat 3 0 0 750
13 Deauville 1 0 0 0
Share