K. Nabet

La foto di K. Nabet (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di K. Nabet (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di K. Nabet (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

K. Nabet

La foto di K. Nabet (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

data TG premio ippodromo corsa
08/06/2024 Halite (IRE) G 0 Hardatit Auteuil Corsa 8 (16:10) 3600 0
08/06/2024 Hesperia (FR) G 2 Questarabad Auteuil Corsa 6 (14:51) 3900 0
08/06/2024 Alienor D'Or (FR) G 11 Cercle Union Auteuil Corsa 4 (13:43) 3600 0
08/06/2024 Ventura Highway (FR) G 0 Samour Auteuil Corsa 3 (13:03) 4400 0
08/06/2024 Rooster Crowing (FR) G 3 Stanley Auteuil Corsa 1 (11:53) 3500 0

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 255 345 68 0 3.686.625
2024 61 86 14 0 1.086.950
2023 94 113 19 0 1.095.715
2022 83 124 31 0 1.302.925
2021 17 22 4 0 201.035

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 129 166 27 0 1.877.025
2024 61 86 14 0 1.086.950
2023 * 68 80 13 0 790.075

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 345 68 0 3.686.625
1 Kingland (IRE) 6 2 0 191.170
2 Hispanic Moon 18 3 0 130.390
3 Brexit 7 2 0 113.100
4 Sans Bruit 13 1 0 106.960
5 July Flower (FR) 4 0 0 103.020
6 Imbatable Du Seuil (FR) 4 2 0 98.210
7 Royale Margaux 8 2 0 78.030
8 Saint Louis Blues (FR) 3 1 0 74.800
9 Jour Polaire 5 2 0 74.560
10 Astalavista (FR) 3 1 0 70.400
11 Sissi Du Mesnil 3 1 0 70.180
12 Gallipoli 13 1 0 68.565
13 La Boetie 5 2 0 63.740
14 Jour De Gloire (FR) 2 2 0 55.660
15 Rooster Crowing (FR) 5 0 0 53.490
16 Gallipoli (FR) 2 0 0 51.700
17 Invite De Marque 8 1 0 51.480
18 Jost 3 0 0 48.810
19 Light Wave 2 1 0 47.230
20 Paul's Saga 2 0 0 47.100
21 Boom Boom Ciao (FR) 5 1 0 46.640
22 Starvina (FR) 4 2 0 46.170
23 Carlton Du Berlais 5 0 0 44.800
24 Jouvancelle 6 1 0 44.760
25 Foreign Flower 2 1 0 42.750
26 Carriacou 1 1 0 40.480
27 Gessy Raiselle 10 2 0 37.260
28 Ispano Star 4 1 0 33.730
29 Lyon Clermont 3 0 0 33.250
30 Rosa Kleb 5 1 0 33.020
31 Metasequoia 1 0 0 33.000
32 Prince Quali 4 1 0 32.400
33 Ventura Highway (FR) 6 0 0 31.660
34 Hesperia (FR) 1 0 0 29.700
35 Ikoriko 2 0 0 29.700
36 Sissi Du Mesnil (FR) 2 1 0 28.520
37 Kibboutz 2 1 0 28.520
38 Le Berry 5 1 0 27.950
39 Joana Conti (FR) 3 1 0 27.900
40 Ventura Highway 2 1 0 27.760
41 Libueno 6 1 0 27.730
42 Fortunes Melody (GB) 5 0 0 27.420
43 Raf Tavel (FR) 5 1 0 26.820
44 Rosemellic 6 1 0 26.175
45 Jordans 1 1 0 25.300
46 July Flower 1 1 0 25.300
47 Epic Tale 1 1 0 25.300
48 Jachar 1 1 0 24.380
49 Bandero 5 1 0 24.300
50 Rosario Baron 2 1 0 23.520
51 Just A Princess 8 1 0 23.460
52 Ioup La La 7 0 0 22.170
53 La Delirante (FR) 3 1 0 22.080
54 Rue Barbizon (FR) 3 1 0 21.720
55 Santa Julia 3 1 0 21.620
56 Kaline Des Boullat 3 1 0 21.340
57 Poulorius 3 0 0 20.900
58 Eddy De Balme 1 0 0 20.900
59 Huerta 1 1 0 20.250
60 Jakson Aa (FR) 3 0 0 20.240
61 Kibboutz (FR) 2 0 0 20.240
62 It's Well (FR) 3 0 0 19.600
63 Jost (FR) 1 0 0 19.500
64 The Good Girl 2 0 0 18.910
65 Roi Mage 2 0 0 18.900
66 Libeccio 1 0 0 17.550
67 Saint Louis Blues 3 1 0 16.800
68 Transatlantic (FR) 2 1 0 16.560
69 In Love 4 0 0 16.000
70 Numerus Borget 4 1 0 15.640
71 Privatory 1 1 0 15.640
72 Inzeo Du Gouet (FR) 2 0 0 15.620
73 Diamantaire 2 0 0 15.400
74 Jaborosa 5 0 0 14.720
75 Raf Tavel 4 0 0 14.300
76 Marie Coastala (FR) 4 0 0 13.860
77 Haddexa Des Obeaux 1 0 0 13.860
78 Imbatable Du Seuil 1 0 0 13.800
79 Indira 2 0 0 13.050
80 Kitzbuhel (FR) 1 0 0 12.650
81 Brexit (FR) 1 0 0 12.420
82 Master Nonantais 1 0 0 12.350
83 Baronne Du Berlais 3 0 0 12.350
84 Goa Lil 1 0 0 12.150
85 Ginja Des Taillons 7 0 0 11.960
86 Matilda Du Berlais 6 0 0 11.960
87 Ras Kassar (FR) 2 1 0 11.960
88 Costa Rica 4 0 0 11.760
89 Boom Boom Ciao 2 0 0 11.250
90 Mademoiselle Coko 3 0 0 11.200
91 Kako 2 0 0 10.920
92 Juntos Ganamos 3 0 0 10.810
93 Kako (FR) 4 0 0 10.620
94 Kitzbuhel 1 1 0 10.580
95 Ihaveauseforyou (GB) 2 1 0 10.580
96 Pacific One 1 1 0 10.120
97 James Bond Chanay (Fr) 8 1 0 10.080
98 Illico 4 1 0 9.200
99 Transformer 6 1 0 9.200
100 Shazam (GER) 4 0 0 9.190
101 Lilla 8 1 0 9.120
102 Vaslorey 1 1 0 9.120
103 Hyjie 1 0 0 9.120
104 Iratzederrea 1 0 0 8.550
105 Karabi De Fregande (FR) 1 0 0 8.510
106 The Good Girl (FR) 2 0 0 8.190
107 Happy Monarch 2 0 0 8.150
108 Ideal De Ciergues 1 0 0 8.060
109 Sainte Lucie (FR) 1 0 0 8.060
110 Sun Joy 1 0 0 8.050
111 Le Viking (FR) 1 0 0 8.050
112 Breizh Angel 1 0 0 7.820
113 Hermes Sacre (FR) 3 0 0 7.670
114 Henry Brulard 2 0 0 7.150
115 Icare Du Seuil 1 0 0 7.150
116 Joika D'Herodiere 2 0 0 7.020
117 Kristal Du Seuil (FR) 4 0 0 6.900
118 Nertheuil 1 0 0 6.900
119 Sinian Enki (FR) 1 0 0 6.900
120 Mister Tin 2 0 0 6.890
121 To Go 2 0 0 6.760
122 Ip Up 2 0 0 6.760
123 Redneck (FR) 1 0 0 6.750
124 Follow You 3 0 0 6.335
125 Lordrecord (FR) 1 0 0 5.980
126 Kopeck De Mee 1 0 0 5.980
127 Jolymin (FR) 1 0 0 5.940
128 Creme Chantilly 3 0 0 5.720
129 Kansas Du Berlais 1 0 0 5.670
130 Harpon D'Oudairies 3 0 0 5.580
131 Super Quartz (FR) 3 0 0 5.500
132 Krug Du Seuil 1 0 0 5.500
133 Jocata 1 0 0 5.500
134 Moujik 1 0 0 5.500
135 Bensonn 2 0 0 5.040
136 Becquarainbow 2 0 0 5.035
137 Love It 2 0 0 4.950
138 Kadija (FR) 1 0 0 4.950
139 Elektrix (FR) 2 0 0 4.950
140 Traprain Law 4 0 0 4.940
141 Muhtalad 1 0 0 4.940
142 Solid Spirit (FR) 2 0 0 4.810
143 Gai Luron 2 0 0 4.750
144 Red Circle 5 0 0 4.420
145 Woot City 1 0 0 4.420
146 Twinmona 3 0 0 4.230
147 Son On Fire 1 0 0 3.900
148 Tilin Talan (FR) 2 0 0 3.900
149 Pastoureau (FR) 2 0 0 3.600
150 Mist Girl (FR) 1 0 0 3.380
151 Golden Park 1 0 0 3.250
152 Jordans (FR) 2 0 0 3.150
153 Koukoulina (FR) 1 0 0 2.990
154 My Blue Ridge 3 0 0 2.970
155 Iridia 2 0 0 2.860
156 Vika 1 0 0 2.835
157 Paradis (IRE) 2 0 0 2.600
158 Rasango 1 0 0 2.520
159 Shannon Bloom 3 0 0 2.385
160 Le Roi David 3 0 0 2.385
161 Marselan (FR) 1 0 0 2.340
162 Haddexa Des Obeaux (FR) 1 0 0 2.100
163 Ozalee (FR) 2 0 0 2.070
164 Lateranito 3 0 0 2.025
165 Invite De Marque (FR) 1 0 0 2.025
166 Aviles 1 0 0 1.995
167 Saintamarin 5 0 0 1.980
168 Hextrawel Du Porto 4 0 0 1.805
169 Rate 1 0 0 1.805
170 Mister Policeman 3 0 0 1.800
171 Bambola (FR) 1 0 0 1.575
172 Aelle 5 0 0 1.530
173 Runhaymin (FR) 2 0 0 1.170
174 Melle April (FR) 2 0 0 1.170
175 Kotchet Law 2 0 0 1.170
176 Shetland Tony (GB) 1 0 0 1.170
177 Montgeoffroy 1 0 0 1.125
178 Katune (FR) 1 0 0 1.035
179 Princess Lea 2 0 0 1.035
180 Cedriyannh 2 0 0 990
181 Le Petit Nice 1 0 0 945
182 Marvel De Cerisy 1 0 0 0
183 Zurekin (IRE) 4 0 0 0
184 Guardamar 1 0 0 0
185 Funiculi Funicula 1 0 0 0
186 Marvel Family 1 0 0 0
187 Hapyvaley Du Seuil (FR) 1 0 0 0
188 Caligramme (FR) 1 0 0 0
189 Cool Heart (FR) 1 0 0 0
190 Judy Du Seuil 1 0 0 0
191 Ducado 1 0 0 0
192 Porque Te Vas (FR) 1 0 0 0
193 Kabouti (FR) 1 0 0 0
194 Ame Notti 1 0 0 0
195 Quel Bonbon 1 0 0 0
196 Canavaggia 1 0 0 0
197 Lucky Dream (FR) 1 0 0 0
198 Kouroukoukou (FR) 1 0 0 0
199 Primco 1 0 0 0
200 Sweet Virginia 1 0 0 0
201 Carmelia 1 0 0 0
202 L'Au Dela 1 0 0 0
203 Les Couz (FR) 1 0 0 0
204 El Roy 1 0 0 0
205 Diamond's Saga (FR) 1 0 0 0
206 Jewel Star 1 0 0 0
207 Halite (IRE) 1 0 0 0
208 Maestranza Aa 1 0 0 0
209 Madara 1 0 0 0
210 I Can Path 1 0 0 0
211 Farniente 1 0 0 0
212 Gare Au Marin 6 0 0 0
213 High Fashion 1 0 0 0
214 Aoraki 1 0 0 0
215 Spirit Sun 4 0 0 0
216 Fan Of Sea 1 0 0 0
217 It's Easy 4 0 0 0
218 Gold Mountain (FR) 1 0 0 0
219 Harry (SWE) 1 0 0 0
220 Je Vous Ai Compris (FR) 1 0 0 0
221 Jolymin 1 0 0 0
222 J'Arrive De L'Est (FR) 1 0 0 0
223 Petite Amadee (GB) 1 0 0 0
224 Kansas Du Seuil (FR) 1 0 0 0
225 Rock And Roll 1 0 0 0
226 Roi D'Etoile (GER) 1 0 0 0
227 Kapteen 1 0 0 0
228 Green Dragoness 1 0 0 0
229 Priority 4 0 0 0
230 Pataille 1 0 0 0
231 Avernes (IRE) 1 0 0 0
232 Isatis Macalo 1 0 0 0
233 Denham Black (FR) 1 0 0 0
234 Imako 4 0 0 0
235 Zaporogue (FR) 1 0 0 0
236 Shut Down 1 0 0 0
237 Juracique 1 0 0 0
238 Jaratata Du Dorat 1 0 0 0
239 Tactique D'Etat 1 0 0 0
240 High Exit (GB) 1 0 0 0
241 Platina 1 0 0 0
242 It's In The Rain 1 0 0 0
243 Le Viking 1 0 0 0
244 Falcon Magic Jeyl 1 0 0 0
245 Kazar Forez (FR) 1 0 0 0
246 Kador De Rochaude (FR) 1 0 0 0
247 Shinco Du Ficheau (FR) 1 0 0 0
248 Mon Prestige 1 0 0 0
249 Apaulstar (FR) 1 0 0 0
250 South Lodge (FR) 1 0 0 0
251 Iceo Madrik 1 0 0 0
252 Imaginary Dragon 1 0 0 0
253 Cedriyannh 1 0 0 0
254 Hill Of Bamboo 1 0 0 0
255 Karakash (FR) 1 0 0 0
256 Solar Symbol (FR) 1 0 0 0
257 Noix Bleue (GB) 1 0 0 0
258 J'Arrive De L'Est 1 0 0 0
259 La Pompadour (FR) 1 0 0 0
260 Justice De Guye 1 0 0 0
261 Halleluia 1 0 0 0
262 Una Grande Storia 1 0 0 0
263 Trent Lane (FR) 1 0 0 0
264 Kountry Mag (FR) 1 0 0 0
265 Funway (FR) 1 0 0 0
266 Jolva (FR) 1 0 0 0
267 Heroine Smart 1 0 0 0
268 Out Of Risk 6 0 0 0
269 La Poterie (FR) 1 0 0 0
270 Mademoiselle Mia (FR) 1 0 0 0
271 Gemystory 1 0 0 0
272 Time To Run 1 0 0 0
273 Stormicaya 1 0 0 0
274 Montserrat (FR) 1 0 0 0
275 Second Act 1 0 0 0
276 Instar De Reve 1 0 0 0
277 Stellomaker 1 0 0 0
278 Tarte Aux Prunes 1 0 0 0
279 Keep On 1 0 0 0
280 J'Arrive D'Arthel (FR) 1 0 0 0
281 I Am No Risk 1 0 0 0
282 Jonque Bleue 5 0 0 0
283 Haptics (FR) 1 0 0 0
284 Isaline De Chandou (FR) 1 0 0 0
285 I Risk (FR) 1 0 0 0
286 Ashtana 1 0 0 0
287 Jabout De Ciergues 1 0 0 0
288 Kantor Du Seuil (FR) 1 0 0 0
289 Gibralfaro (FR) 1 0 0 0
290 Image Du Large 1 0 0 0
291 See My Eagle 1 0 0 0
292 Jolie Moirette (FR) 1 0 0 0
293 Jeudeloie (FR) 2 0 0 0
294 Ghost Spirit 2 0 0 0
295 Diamond Du Berlais (FR) 2 0 0 0
296 Jour De Gloire 2 0 0 0
297 Jimmy Des Pictons 3 0 0 0
298 Djin'S (FR) 2 0 0 0
299 Neptune Du Luy (FR) 2 0 0 0
300 Dieu Merci 2 0 0 0
301 Vizya 2 0 0 0
302 Thenac 2 0 0 0
303 Lenalov 2 0 0 0
304 Affaire En Or 2 0 0 0
305 Planetarium 2 0 0 0
306 Karakta 2 0 0 0
307 Jolicoeur (FR) 2 0 0 0
308 Bliss For Ever 2 0 0 0
309 Exciting Light 2 0 0 0
310 Imbabazane 2 0 0 0
311 Grandioso 2 0 0 0
312 Royal King (FR) 1 0 0 0
313 Alienor D'Or (FR) 1 0 0 0
314 Saint Martin 1 0 0 0
315 Burrows Diane 1 0 0 0
316 Jade Stone 1 0 0 0
317 Marie Coastala 1 0 0 0
318 Hesperia 1 0 0 0
319 La Pompadour 1 0 0 0
320 Yes Gina (FR) 1 0 0 0
321 Kashalka (FR) 1 0 0 0
322 Terrifying (FR) 1 0 0 0
323 Jojo Lapin 2 0 0 0
324 Ideal De Ciergues (FR) 2 0 0 0
325 Mat La Fristouille 1 0 0 0
326 Saponaro 2 0 0 0
327 Duke Chop 2 0 0 0
328 Lucky Dream 2 0 0 0
329 Farah 2 0 0 0
330 Red Triple 2 0 0 0
331 Fou Du Roi 2 0 0 0
332 Dandy Du Seuil 2 0 0 0
333 Gunlight 2 0 0 0
334 Jumper Baie (FR) 2 0 0 0
335 Tetris Du Mazet 2 0 0 0
336 Interplay 2 0 0 0
337 Implosive 2 0 0 0
338 Mandinko 2 0 0 0
339 Saint Sire (FR) 2 0 0 0
340 Gali Love 2 0 0 0
341 Encore Une Belle 2 0 0 0
342 Royal Devil 2 0 0 0
343 Joe Du Seuil 2 0 0 0
344 Altura (FR) 2 0 0 0
345 Roberta Has 2 0 0 0
346 Lord Dino 2 0 0 0
347 West End Girl 2 0 0 0
348 Ivoire Du Seuil 2 0 0 0
349 Argentier 2 0 0 0
350 Speed Lucky 2 0 0 0
351 Helicine 2 0 0 0
352 Fantasia Du Rock 2 0 0 0
353 Hades 3 0 0 0
354 Hulapalu (GER) 2 0 0 0
355 Cyr Rebel 2 0 0 0
356 Fenice San Marco 1 0 0 0
357 Cour Supreme 1 0 0 0
358 Chichi De La Vega 3 0 0 0
359 Grandioso (FR) 3 0 0 0
360 Jolly Mag (FR) 1 0 0 0
361 Ostrava Du Berlais 1 0 0 0
362 Quali Dancer 1 0 0 0
363 Juracique 1 0 0 0
364 Starvina 1 0 0 0
365 Foret Vierge 1 0 0 0
366 Sachristine 1 0 0 0
367 Vae Patron 1 0 0 0
368 Swedish Boy (FR) 3 0 0 0
369 Planetarium (FR) 1 0 0 0
370 Lylian (FR) 1 0 0 0
371 Irmina (FR) 1 0 0 0
372 Maccarellu (FR) 1 0 0 0
373 Bankiere 1 0 0 0
374 It's In The Rain (FR) 1 0 0 0
375 J'Hallucine 1 0 0 0
376 Turbulence Val 1 0 0 0
377 Kenadara 3 0 0 0
378 Ocre 1 0 0 0
379 Kirsch (FR) 1 0 0 0
380 Loyale St Georges (FR) 1 0 0 0
381 Kiss From Niky (FR) 1 0 0 0
382 Epic Tale (FR) 1 0 0 0
383 Elise 1 0 0 0
384 Hacienda 1 0 0 0
385 Romarius 1 0 0 0
386 Mister Pats 1 0 0 0
387 Barcarolle 1 0 0 0
388 Trapeze Artist (IRE) 1 0 0 0
389 Marvel De Cerisy (FR) 1 0 0 0
390 Honest Vic (IRE) 1 0 0 0
391 Kaline Roque 1 0 0 0
392 Para 3 0 0 0
393 Historien 3 0 0 0
394 Santana Du Berlais 3 0 0 0
395 Fou Du Bresil (FR) 1 0 0 0
396 Kaiser De Sivola (FR) 1 0 0 0
397 Zinoa (FR) 1 0 0 0
398 Infra Rouge (FR) 1 0 0 0
399 What Destiny 1 0 0 0
400 La Plaza 1 0 0 0
401 Manon Des Sources 1 0 0 0
402 Carmelia 1 0 0 0
403 Hit The Road Jack Aa 1 0 0 0
404 Olympic Flame 1 0 0 0
405 Blackfield 1 0 0 0
406 Platina 3 0 0 0
407 Kaylan Dex Tavel 1 0 0 0
408 Partaline 1 0 0 0
409 Diyashal (FR) 1 0 0 0
410 Apple's Carat (FR) 1 0 0 0
411 Kirikoo (FR) 1 0 0 0
412 Dark Water (FR) 1 0 0 0
413 Cristalleria (FR) 1 0 0 0
414 Le Roi David (FR) 1 0 0 0
415 Jungle Sea (FR) 1 0 0 0
416 Aimant 1 0 0 0
417 Gonamira (GER) 1 0 0 0
418 Gaya De Rouhet 1 0 0 0
419 Zvolkov 1 0 0 0
420 Miss Himalaya 1 0 0 0
421 Kaline Des Boullat (FR) 3 0 0 0
422 Lucky Love 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 166 27 0 1.877.025
1 Kingland (IRE) 6 2 0 191.170
2 July Flower (FR) 4 0 0 103.020
3 Imbatable Du Seuil (FR) 4 2 0 98.210
4 Saint Louis Blues (FR) 3 1 0 74.800
5 Astalavista (FR) 3 1 0 70.400
6 Sissi Du Mesnil 3 1 0 70.180
7 Jour De Gloire (FR) 2 2 0 55.660
8 Rooster Crowing (FR) 5 0 0 53.490
9 Gallipoli (FR) 2 0 0 51.700
10 Light Wave 2 1 0 47.230
11 Boom Boom Ciao (FR) 5 1 0 46.640
12 Starvina (FR) 4 2 0 46.170
13 Jost 1 0 0 46.150
14 Ventura Highway (FR) 6 0 0 31.660
15 Hesperia (FR) 1 0 0 29.700
16 Kibboutz 2 1 0 28.520
17 Sissi Du Mesnil (FR) 2 1 0 28.520
18 Joana Conti (FR) 3 1 0 27.900
19 Ventura Highway 2 1 0 27.760
20 Fortunes Melody (GB) 5 0 0 27.420
21 Raf Tavel (FR) 5 1 0 26.820
22 Jordans 1 1 0 25.300
23 July Flower 1 1 0 25.300
24 Epic Tale 1 1 0 25.300
25 La Delirante (FR) 3 1 0 22.080
26 Rue Barbizon (FR) 3 1 0 21.720
27 Kaline Des Boullat 3 1 0 21.340
28 Eddy De Balme 1 0 0 20.900
29 Kibboutz (FR) 2 0 0 20.240
30 Jakson Aa (FR) 3 0 0 20.240
31 It's Well (FR) 3 0 0 19.600
32 Jost (FR) 1 0 0 19.500
33 The Good Girl 2 0 0 18.910
34 Libeccio 1 0 0 17.550
35 Transatlantic (FR) 2 1 0 16.560
36 Inzeo Du Gouet (FR) 2 0 0 15.620
37 Raf Tavel 3 0 0 14.300
38 Jour Polaire 3 0 0 14.260
39 Haddexa Des Obeaux 1 0 0 13.860
40 Marie Coastala (FR) 4 0 0 13.860
41 Kitzbuhel (FR) 1 0 0 12.650
42 Brexit (FR) 1 0 0 12.420
43 Master Nonantais 1 0 0 12.350
44 Ras Kassar (FR) 2 1 0 11.960
45 Boom Boom Ciao 1 0 0 11.250
46 Kako 2 0 0 10.920
47 Kako (FR) 4 0 0 10.620
48 Kitzbuhel 1 1 0 10.580
49 Shazam (GER) 4 0 0 9.190
50 Karabi De Fregande (FR) 1 0 0 8.510
51 The Good Girl (FR) 2 0 0 8.190
52 Happy Monarch 2 0 0 8.150
53 Ideal De Ciergues 1 0 0 8.060
54 Sainte Lucie (FR) 1 0 0 8.060
55 Le Viking (FR) 1 0 0 8.050
56 Hermes Sacre (FR) 3 0 0 7.670
57 Sinian Enki (FR) 1 0 0 6.900
58 Kristal Du Seuil (FR) 4 0 0 6.900
59 Nertheuil 1 0 0 6.900
60 Mister Tin 2 0 0 6.890
61 To Go 2 0 0 6.760
62 Redneck (FR) 1 0 0 6.750
63 Mademoiselle Coko 2 0 0 6.160
64 Kopeck De Mee 1 0 0 5.980
65 Lordrecord (FR) 1 0 0 5.980
66 Jolymin (FR) 1 0 0 5.940
67 Creme Chantilly 3 0 0 5.720
68 Ioup La La 1 0 0 5.670
69 Invite De Marque 4 0 0 5.590
70 Jocata 1 0 0 5.500
71 Super Quartz (FR) 3 0 0 5.500
72 Krug Du Seuil 1 0 0 5.500
73 Love It 2 0 0 4.950
74 Kadija (FR) 1 0 0 4.950
75 Elektrix (FR) 2 0 0 4.950
76 Solid Spirit (FR) 2 0 0 4.810
77 Tilin Talan (FR) 2 0 0 3.900
78 Rosemellic 2 0 0 3.900
79 Son On Fire 1 0 0 3.900
80 Pastoureau (FR) 2 0 0 3.600
81 Mist Girl (FR) 1 0 0 3.380
82 Jordans (FR) 2 0 0 3.150
83 Koukoulina (FR) 1 0 0 2.990
84 Paradis (IRE) 2 0 0 2.600
85 Rasango 1 0 0 2.520
86 Le Roi David 2 0 0 2.385
87 Shannon Bloom 3 0 0 2.385
88 Marselan (FR) 1 0 0 2.340
89 Haddexa Des Obeaux (FR) 1 0 0 2.100
90 Ozalee (FR) 2 0 0 2.070
91 Invite De Marque (FR) 1 0 0 2.025
92 Bambola (FR) 1 0 0 1.575
93 Kotchet Law 2 0 0 1.170
94 Runhaymin (FR) 2 0 0 1.170
95 Melle April (FR) 2 0 0 1.170
96 Shetland Tony (GB) 1 0 0 1.170
97 Katune (FR) 1 0 0 1.035
98 J'Arrive De L'Est 1 0 0 0
99 Fan Of Sea 1 0 0 0
100 I Am No Risk 1 0 0 0
101 Alienor D'Or (FR) 1 0 0 0
102 High Exit (GB) 1 0 0 0
103 Royal King (FR) 1 0 0 0
104 Planetarium (FR) 1 0 0 0
105 Quel Bonbon 1 0 0 0
106 Kashalka (FR) 1 0 0 0
107 Jolie Moirette (FR) 1 0 0 0
108 Yes Gina (FR) 1 0 0 0
109 La Pompadour 1 0 0 0
110 Barcarolle 1 0 0 0
111 Jaborosa 1 0 0 0
112 Loyale St Georges (FR) 1 0 0 0
113 Diamond's Saga (FR) 1 0 0 0
114 Ihaveauseforyou (GB) 1 0 0 0
115 Kiss From Niky (FR) 1 0 0 0
116 La Poterie (FR) 1 0 0 0
117 Montserrat (FR) 1 0 0 0
118 Kountry Mag (FR) 1 0 0 0
119 Terrifying (FR) 1 0 0 0
120 Diyashal (FR) 1 0 0 0
121 Maccarellu (FR) 1 0 0 0
122 Marie Coastala 1 0 0 0
123 Marvel De Cerisy (FR) 1 0 0 0
124 Keep On 1 0 0 0
125 Jolly Mag (FR) 1 0 0 0
126 Jungle Sea (FR) 1 0 0 0
127 Mister Pats 1 0 0 0
128 Le Roi David (FR) 1 0 0 0
129 Cristalleria (FR) 1 0 0 0
130 It's In The Rain (FR) 1 0 0 0
131 Justice De Guye 1 0 0 0
132 Marvel De Cerisy 1 0 0 0
133 It's In The Rain 1 0 0 0
134 Infra Rouge (FR) 1 0 0 0
135 Kaline Roque 1 0 0 0
136 Zinoa (FR) 1 0 0 0
137 Hesperia 1 0 0 0
138 Kaiser De Sivola (FR) 1 0 0 0
139 Fou Du Bresil (FR) 1 0 0 0
140 Dark Water (FR) 1 0 0 0
141 Kirikoo (FR) 1 0 0 0
142 Apple's Carat (FR) 1 0 0 0
143 Judy Du Seuil 1 0 0 0
144 Kirsch (FR) 1 0 0 0
145 Lylian (FR) 1 0 0 0
146 Irmina (FR) 1 0 0 0
147 Guardamar 1 0 0 0
148 Les Couz (FR) 1 0 0 0
149 Honest Vic (IRE) 1 0 0 0
150 Cool Heart (FR) 1 0 0 0
151 Saint Sire (FR) 2 0 0 0
152 Petite Amadee (GB) 1 0 0 0
153 Caligramme (FR) 1 0 0 0
154 Hapyvaley Du Seuil (FR) 1 0 0 0
155 Historien 1 0 0 0
156 Halite (IRE) 1 0 0 0
157 J'Arrive De L'Est (FR) 1 0 0 0
158 Je Vous Ai Compris (FR) 1 0 0 0
159 Gold Mountain (FR) 1 0 0 0
160 Partaline 1 0 0 0
161 Vae Patron 1 0 0 0
162 Jabout De Ciergues 1 0 0 0
163 Jumper Baie (FR) 2 0 0 0
164 Farah 2 0 0 0
165 Grandioso 2 0 0 0
166 Ginja Des Taillons 2 0 0 0
167 Trapeze Artist (IRE) 1 0 0 0
168 Karakta 2 0 0 0
169 Zurekin (IRE) 4 0 0 0
170 Grandioso (FR) 3 0 0 0
171 Swedish Boy (FR) 3 0 0 0
172 Kaline Des Boullat (FR) 3 0 0 0
173 Mandinko 2 0 0 0
174 Altura (FR) 2 0 0 0
175 Gare Au Marin 2 0 0 0
176 Jolicoeur (FR) 2 0 0 0
177 Joe Du Seuil 2 0 0 0
178 Ideal De Ciergues (FR) 2 0 0 0
179 Diamond Du Berlais (FR) 2 0 0 0
180 Djin'S (FR) 2 0 0 0
181 Neptune Du Luy (FR) 2 0 0 0
182 Jeudeloie (FR) 2 0 0 0
183 Kansas Du Seuil (FR) 1 0 0 0
184 Trent Lane (FR) 1 0 0 0
185 Le Viking 1 0 0 0
186 Jewel Star 1 0 0 0
187 Sachristine 1 0 0 0
188 Kazar Forez (FR) 1 0 0 0
189 Shinco Du Ficheau (FR) 1 0 0 0
190 Karakash (FR) 1 0 0 0
191 J'Arrive D'Arthel (FR) 1 0 0 0
192 Haptics (FR) 1 0 0 0
193 Isaline De Chandou (FR) 1 0 0 0
194 Kaylan Dex Tavel 1 0 0 0
195 South Lodge (FR) 1 0 0 0
196 Apaulstar (FR) 1 0 0 0
197 Zaporogue (FR) 1 0 0 0
198 Solar Symbol (FR) 1 0 0 0
199 La Pompadour (FR) 1 0 0 0
200 Funway (FR) 1 0 0 0
201 Stellomaker 1 0 0 0
202 Denham Black (FR) 1 0 0 0
203 Mademoiselle Mia (FR) 1 0 0 0
204 Jolva (FR) 1 0 0 0
205 Porque Te Vas (FR) 1 0 0 0
206 Kabouti (FR) 1 0 0 0
207 Lucky Dream (FR) 1 0 0 0
208 Kouroukoukou (FR) 1 0 0 0
209 Ocre 1 0 0 0
210 Tarte Aux Prunes 1 0 0 0
211 Gibralfaro (FR) 1 0 0 0
212 Lucky Love 1 0 0 0
213 Funiculi Funicula 1 0 0 0
214 Ashtana 1 0 0 0
215 Kador De Rochaude (FR) 1 0 0 0
216 I Risk (FR) 1 0 0 0
217 Kantor Du Seuil (FR) 1 0 0 0
218 Epic Tale (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 345 68 0 3.686.625
2 Mr Thierry Cypres 16 2 0 274.200
3 Haras De Saint-voir 37 4 0 184.845
4 Mr Gerard Samama 10 4 0 150.790
5 Mme Henri Devin 19 3 0 134.535
6 Mr Hubert Monier 5 1 0 128.320
7 Mr Andre Hebert 8 2 0 125.520
8 Mme Marc Boudot 17 2 0 124.660
9 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 36 4 0 123.285
10 Ste D'Entr. Louis Baudron 19 1 0 120.520
11 Mulungu Bloodstock Sas 14 2 0 99.930
12 S. A. R. L. Haras De Mirande 9 1 0 95.650
13 S. C. A. Elevage De Tourgeville 14 0 0 84.385
14 Mr Jerome Brion 5 2 0 74.560
15 Ecurie Patrick Klein 3 1 0 70.400
16 Mr Jean Brest 15 2 0 66.100
17 Haras Du Berlais 15 0 0 62.430
18 Mr Christopher Stedman 8 1 0 59.420
19 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 7 1 0 57.890
20 Haras De La Haie Neuve Earl 5 0 0 53.490
21 Succ Mme Magalen Bryant 19 1 0 50.270
22 Mr Michel Pehu 5 2 0 46.170
23 Mlle Louise Collet-vidal 2 1 0 42.750
24 Ecurie Sagara 6 1 0 42.150
25 Mr Jean-luc Pignet 10 1 0 41.120
26 Mr Thomas Vigneron 4 1 0 33.730
27 Mr Hugues Rousseau 5 1 0 33.020
28 Earl Haras Du Mondant 2 0 0 29.700
29 Mr Eric Jean-pierre Thomas 2 0 0 29.700
30 Mr Herve D'Armaille 4 1 0 28.450
31 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 5 0 0 28.135
32 Comtesse Edouard Decazes 4 1 0 27.950
33 Earl Patrick Joubert 3 1 0 27.900
34 Mr Patrice Perennec 11 1 0 27.705
35 J. B. W. Bloodstock Ltd 5 0 0 27.420
36 Mr Guy Cherel 14 0 0 26.060
37 Aleyrion Bloodstock Ltd 3 2 0 25.680
38 Mr Jean-marie Callier 1 1 0 24.380
39 Mr Alexandre Conin 5 1 0 24.300
40 Mr Jean-yves Baron 2 1 0 23.520
41 Mme Michele Juhen-cypres 6 1 0 23.230
42 Mr Philippe Degroote 9 1 0 23.000
43 E. A. R. L. Elevage Des Loges 3 1 0 22.080
44 Succ Mr Jacques Beres 3 1 0 21.720
45 Mr Herve Lair 5 1 0 21.620
46 Mr Jean-claude Sarais 7 0 0 21.540
47 Mr Jean-francois Magnien 3 1 0 21.420
48 Earl De Cordelles 4 0 0 20.900
49 Mr Jean-luc Henry 1 0 0 20.900
50 Mme Laure Giethlen Cadiergues 3 0 0 20.240
51 Haras Des Sablonnets 3 0 0 17.550
52 Mme Nicolas Devilder 2 0 0 15.960
53 Mr Thierry Lemoine 2 0 0 15.620
54 Mr Philippe Ouvry 1 0 0 15.600
55 Mme Francois De Beauregard 7 0 0 15.430
56 Scea Des Collines 2 0 0 15.400
57 Mr Philippe Desmard 5 0 0 13.860
58 Mr Philippe Goupil 1 0 0 12.350
59 Mr Jimmy Detouillon 1 0 0 12.150
60 S. A. R. L. Chartier Centre Betail 7 0 0 11.960
61 Mr Shaun Couling 2 1 0 10.580
62 Ecurie De La Verte Vallee 5 0 0 10.490
63 Mr Fabrice Riche 8 1 0 10.080
64 J. B. S. Invest N. V. 6 1 0 9.200
65 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 4 0 0 9.190
66 Mr Gerard Laboureau 8 1 0 9.120
67 Mme Karine Perreau 6 0 0 8.550
68 Mr Jean-baptiste Devillard 1 0 0 8.510
69 Mr Jean-louis Devillard 4 0 0 8.060
70 Mr Jean-claude Campos 1 0 0 8.060
71 Mme Camille Vitse 2 0 0 8.050
72 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 8.050
73 Haras Des Evees Scea 1 0 0 7.820
74 Mr Christophe Masle 3 0 0 7.670
75 Succ. Mr Michel Henochsberg 2 0 0 7.150
76 Mr Andre Fremont 2 0 0 7.020
77 Ste D'Entr. Mickael Seror Earl 4 0 0 6.900
78 S. A. R. L. Carion E. M. M. 2 0 0 6.900
79 E. A. R. L. Haras Enki 1 0 0 6.900
80 Mr Laurent Deniel 2 0 0 6.890
81 Mr Thierry De La Heronniere 3 0 0 6.760
82 Mme Marinette Avril 2 0 0 6.760
83 Mr Pierre De Maleissye-melun 1 0 0 6.750
84 Mr Andre-marcel Pommerai 1 0 0 5.980
85 Mme Anita Louboutin 1 0 0 5.980
86 Marquise De Montaigu 3 0 0 5.720
87 Comte Michel De Gigou 3 0 0 5.580
88 Mr Olivier Quiniou 3 0 0 5.500
89 Mr Alain Jathiere 2 0 0 5.500
90 Mr Benoit Magnien 1 0 0 5.500
91 Mr Bernard Becquart 2 0 0 5.035
92 Earl Haras De La Croix Sonnet 3 0 0 4.950
93 Elevage Des Vallons 2 0 0 4.950
94 Mr Jacques Seror 2 0 0 4.950
95 Equi - Michel 6 1 0 0 4.940
96 Mlle Lisa Lemiere Dubois 2 0 0 4.810
97 S. C. E. A. Montigny 2 0 0 3.900
98 Mr Melvin Fordham 1 0 0 3.900
99 Mr Mathieu Daguzan-garros 2 0 0 3.250
100 Haras Des Coudraies 1 0 0 2.990
101 Mme Laura Lemiere 2 0 0 2.835
102 Mr Eugene Gleeson 2 0 0 2.600
103 Haras Du Camp Benard E. A. R. L. 2 0 0 2.520
104 Mr Alain Cucheval 4 0 0 2.385
105 Mr Frederic Bragato 1 0 0 2.340
106 Ecurie Dionysos 2 0 0 2.070
107 Haras D'Etreham 3 0 0 1.995
108 Mr Thierry Storme 7 0 0 1.980
109 E. A. R. L. Du Porto 4 0 0 1.805
110 Fair Salinia Ltd 1 0 0 1.805
111 Earl La Terre Aux Deux Lunes 1 0 0 1.575
112 Mr Jose Dias Gomes 2 0 0 1.170
113 Mme Harriet Loder 1 0 0 1.170
114 Ecurie Maulepaire 1 0 0 1.125
115 Mr Markus Nigge 2 0 0 1.035
116 Mr Cedric Denis 3 0 0 990
117 Mlle Christelle Rebillon 1 0 0 945
118 Mr W. G. Cleary 1 0 0 0
119 Mr Jean-marc Lucas 3 0 0 0
120 Mme Philippe Morruzzi 2 0 0 0
121 Sca De La Perrigne 2 0 0 0
122 Haras Du Logis Saint Germain 2 0 0 0
123 Haras De Sainte Gauburge 1 0 0 0
124 Mr Eric Leray 5 0 0 0
125 Mr Francois De La Beraudiere 1 0 0 0
126 Mr Olivier Varin 2 0 0 0
127 Mme Isabelle Pacault 4 0 0 0
128 Comte Guillaume De Brondeau 1 0 0 0
129 Succ Mr Claude Guedj 2 0 0 0
130 Succ Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
131 Mr Jean-yves Lesage 1 0 0 0
132 Mr Jean-philippe Dubois 3 0 0 0
133 Mr Corentin Milaveau 2 0 0 0
134 M. L. Bloodstock Ltd 5 0 0 0
135 Mme Etienne Leenders 1 0 0 0
136 Stephen Kemble Bloodstock Ltd 1 0 0 0
137 Mme Robert Mongin 1 0 0 0
138 Earl De Faydeau 2 0 0 0
139 Mr Jean-paul Gallorini 3 0 0 0
140 Mr Michel Lucas 1 0 0 0
141 Comte Antoine-audoin Maggiar 2 0 0 0
142 Mr Emmanuel Trussardi 2 0 0 0
143 Mme Christine Chorin 1 0 0 0
144 Mme Julie Morgan 1 0 0 0
145 Ecurie De Cachene Sas 2 0 0 0
146 Haras De Sivola 1 0 0 0
147 Mme Brigitte Re-scandella 1 0 0 0
148 Ecurie Madame Patrick Papot 5 0 0 0
149 Mr Jean-etienne Rime 1 0 0 0
150 Mme Sylvie Bouchanville 1 0 0 0
151 Mme Clotilde Quentin 1 0 0 0
152 Gestut Auenquelle 2 0 0 0
153 Mr Emmanuel Rocton 1 0 0 0
154 Mme Jocelyne Ventrou 1 0 0 0
155 Mr Roger-yves Simon 1 0 0 0
156 Mme Vanessa Oger 1 0 0 0
157 Mr John O'Connor 1 0 0 0
158 Scea Raymond Jean-christian 2 0 0 0
159 Gaec Delorme Gerard & Vincent 1 0 0 0
160 Mr Francois Nicolle 1 0 0 0
161 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 0 0 0
162 Mr Jean Lanusse-cazale 1 0 0 0
163 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
164 Mme Geraldine Cillo 1 0 0 0
165 Mme Benoit Gabeur 1 0 0 0
166 Mr Eric Aubree 3 0 0 0
167 Mr Hubert Langot 1 0 0 0
168 Mr Stephan Hillou-lespes 1 0 0 0
169 Ecurie Gribomont 1 0 0 0
170 Ecurie Altima 2 0 0 0
171 Mr Marc Gilbert 1 0 0 0
172 Mr Roland Monnier 1 0 0 0
173 Haras Du Saubouas 2 0 0 0
174 Mr Yannick Fouin 2 0 0 0
175 Mr Thierry Seguinotte 1 0 0 0
176 Mr Joel Denis 1 0 0 0
177 Mme Christian Cealy 2 0 0 0
178 Mr Jeffrey Colin Smith 1 0 0 0
179 Earl Haras Du Luy 3 0 0 0
180 Franklin Finance S. A. 1 0 0 0
181 S. C. E. A. Haras De La Perelle 5 0 0 0
182 Al Asayl Bloodstock Ltd 1 0 0 0
183 Mr Teruya Yoshida 1 0 0 0
184 Scea Pa-ouvry 2 0 0 0
185 Mr Emmanuel De Waresquiel 1 0 0 0
186 Mr Nicolas Cypres 1 0 0 0
187 Mme Alexandrine Berger 1 0 0 0
188 Mr Olivier Tricot 4 0 0 0
189 Mr Michel Contignon 2 0 0 0
190 G. A. E. C. Campos 1 0 0 0
191 Mr Eric Puerari 1 0 0 0
192 Mr Raymond Campos 1 0 0 0
193 Mr Jean Hardy 1 0 0 0
194 E. A. R. L. Ecurie Les Boulaies 1 0 0 0
195 Mr Patrick Boiteau 2 0 0 0
196 Mr Mathieu Talleux 2 0 0 0
197 Mr Gerard Thomas Ryan 1 0 0 0
198 Mr Askar Salikbayev 1 0 0 0
199 Haras D'Ecouves 1 0 0 0
200 E. A. R. L. Gronfier Jean-paul 1 0 0 0
201 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
202 Mr Jean-victor Chaignon 1 0 0 0
203 Mr Patrick Rago 2 0 0 0
204 Mr Charles-hubert De Chaudenay 1 0 0 0
205 Mr Etienne Leenders 1 0 0 0
206 Mr Philippe Cottin 2 0 0 0
207 Mr D. Sourdeau De Beauregard 1 0 0 0
208 Scea Du Marais Des Pictons 3 0 0 0
209 Mr Hans-jorg Haltiner 5 0 0 0
210 Mme Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
211 Mr Hubert Laloi 1 0 0 0
212 Mr Jiri Travnicek 4 0 0 0
213 S. C. E. A. Hamel Stud 2 0 0 0
214 Mr Jacques Cypres 3 0 0 0
215 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
216 Agence Caballis 1 0 0 0
217 Mr Christophe Sorignet 1 0 0 0
218 Gestut Karlshof 1 0 0 0
219 Mme Anne-charlotte Andre 2 0 0 0
220 Mr K. Heaney 4 0 0 0
221 Mr Michel Crochelet 1 0 0 0
222 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
223 Haras D'Haspel 3 0 0 0
224 Yorton Farm 2 0 0 0
225 Mr Walter B. Connors 1 0 0 0
226 Mr Andre-jean Belloir 2 0 0 0
227 Haras De Montaigu 4 0 0 0
228 Mme Marie-helene Cassier 1 0 0 0
229 Mme Laurence Commeau 6 0 0 0
230 Mr David Lumet 1 0 0 0
231 Mr Bruno Bouvery 1 0 0 0
232 Mlle Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
233 Mme Marie-caroline Coyne 1 0 0 0
234 Mr Romain Le Dren Doleuze 1 0 0 0
235 Mr Francois-marie Cottin 3 0 0 0
236 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
237 Mr Claude Michel 1 0 0 0
238 Mr Emmanuel Clayeux 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 166 27 0 1.877.025
1 Mr Thierry Cypres 10 2 0 256.820
2 Mme Henri Devin 14 3 0 134.535
3 Mr Gerard Samama 7 3 0 133.990
4 Mr Hubert Monier 5 1 0 128.320
5 Haras De Saint-voir 16 3 0 117.705
6 Mme Marc Boudot 11 2 0 103.710
7 Ecurie Patrick Klein 3 1 0 70.400
8 Mr Christopher Stedman 8 1 0 59.420
9 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 6 1 0 57.890
10 Haras De La Haie Neuve Earl 5 0 0 53.490
11 S. C. A. Elevage De Tourgeville 2 0 0 51.700
12 Mr Michel Pehu 4 2 0 46.170
13 Mr Jean-luc Pignet 9 1 0 41.120
14 Earl Haras Du Mondant 2 0 0 29.700
15 Mr Herve D'Armaille 4 1 0 28.450
16 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 5 0 0 28.135
17 Earl Patrick Joubert 3 1 0 27.900
18 J. B. W. Bloodstock Ltd 5 0 0 27.420
19 Mme Michele Juhen-cypres 4 1 0 23.230
20 Mr Guy Cherel 10 0 0 23.200
21 E. A. R. L. Elevage Des Loges 3 1 0 22.080
22 Succ Mr Jacques Beres 3 1 0 21.720
23 Mr Jean-claude Sarais 7 0 0 21.540
24 Mr Jean Brest 9 1 0 21.340
25 Mr Jean-luc Henry 1 0 0 20.900
26 Mme Laure Giethlen Cadiergues 3 0 0 20.240
27 Haras Des Sablonnets 2 0 0 17.550
28 Aleyrion Bloodstock Ltd 2 1 0 16.560
29 Mme Nicolas Devilder 2 0 0 15.960
30 Mr Thierry Lemoine 2 0 0 15.620
31 Mr Jerome Brion 3 0 0 14.260
32 Mr Philippe Desmard 5 0 0 13.860
33 Mr Andre Hebert 1 0 0 12.420
34 Mr Philippe Goupil 1 0 0 12.350
35 Ecurie De La Verte Vallee 4 0 0 10.490
36 Gestut Schlenderhan Gmbh & Co 4 0 0 9.190
37 Mr Jean-baptiste Devillard 1 0 0 8.510
38 Mr Jean-claude Campos 1 0 0 8.060
39 Mr Jean-louis Devillard 4 0 0 8.060
40 Mme Camille Vitse 2 0 0 8.050
41 Mr Christophe Masle 3 0 0 7.670
42 Ste D'Entr. Mickael Seror Earl 4 0 0 6.900
43 E. A. R. L. Haras Enki 1 0 0 6.900
44 S. A. R. L. Carion E. M. M. 2 0 0 6.900
45 Mr Laurent Deniel 2 0 0 6.890
46 Mr Thierry De La Heronniere 2 0 0 6.760
47 Mr Pierre De Maleissye-melun 1 0 0 6.750
48 Mme Francois De Beauregard 2 0 0 6.160
49 Mr Andre-marcel Pommerai 1 0 0 5.980
50 Mme Anita Louboutin 1 0 0 5.980
51 Marquise De Montaigu 3 0 0 5.720
52 Mr Benoit Magnien 1 0 0 5.500
53 Mr Olivier Quiniou 3 0 0 5.500
54 Mr Jacques Seror 2 0 0 4.950
55 Elevage Des Vallons 2 0 0 4.950
56 Earl Haras De La Croix Sonnet 3 0 0 4.950
57 Mlle Lisa Lemiere Dubois 2 0 0 4.810
58 Mr Patrice Perennec 2 0 0 3.900
59 S. C. E. A. Montigny 2 0 0 3.900
60 Mr Melvin Fordham 1 0 0 3.900
61 Haras Des Coudraies 1 0 0 2.990
62 Mr Eugene Gleeson 2 0 0 2.600
63 Haras Du Camp Benard E. A. R. L. 1 0 0 2.520
64 Mr Alain Cucheval 3 0 0 2.385
65 Mr Frederic Bragato 1 0 0 2.340
66 Ecurie Dionysos 2 0 0 2.070
67 Earl La Terre Aux Deux Lunes 1 0 0 1.575
68 Mme Harriet Loder 1 0 0 1.170
69 Mr Jose Dias Gomes 2 0 0 1.170
70 Mr Jean-francois Magnien 2 0 0 1.170
71 S. A. R. L. Chartier Centre Betail 2 0 0 0
72 Mr Eric Aubree 1 0 0 0
73 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 1 0 0 0
74 Mme Robert Mongin 1 0 0 0
75 Mme Laurence Commeau 2 0 0 0
76 Ecurie De Cachene Sas 1 0 0 0
77 Yorton Farm 1 0 0 0
78 Mr David Lumet 1 0 0 0
79 Mr Olivier Varin 2 0 0 0
80 Haras D'Etreham 2 0 0 0
81 Mr Nicolas Cypres 1 0 0 0
82 Mr K. Heaney 4 0 0 0
83 Mme Jocelyne Ventrou 1 0 0 0
84 Mme Marie-caroline Coyne 1 0 0 0
85 Mr Shaun Couling 1 0 0 0
86 Mme Karine Perreau 2 0 0 0
87 Haras De Montaigu 1 0 0 0
88 Haras De Sainte Gauburge 1 0 0 0
89 Mr Thierry Storme 2 0 0 0
90 Mr Etienne Leenders 1 0 0 0
91 Mme Benoit Gabeur 1 0 0 0
92 Mr Hubert Langot 1 0 0 0
93 Mr Jacques Cypres 1 0 0 0
94 Mr Marc Gilbert 1 0 0 0
95 Haras De Sivola 1 0 0 0
96 Comte Antoine-audoin Maggiar 2 0 0 0
97 Scea Raymond Jean-christian 2 0 0 0
98 Gaec Delorme Gerard & Vincent 1 0 0 0
99 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 0
100 Mme Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
101 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
102 Mr Askar Salikbayev 1 0 0 0
103 Ecurie Gribomont 1 0 0 0
104 S. A. R. L. Haras De Mirande 2 0 0 0
105 Haras Du Berlais 2 0 0 0
106 Mr W. G. Cleary 1 0 0 0
107 Mr John O'Connor 1 0 0 0
108 Mme Alexandrine Berger 1 0 0 0
109 Succ Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
110 Mr Bruno Bouvery 1 0 0 0
111 Mme Christian Cealy 1 0 0 0
112 Agence Caballis 1 0 0 0
113 Mr Eric Puerari 1 0 0 0
114 Comte Guillaume De Brondeau 1 0 0 0
115 Mme Etienne Leenders 1 0 0 0
116 Mr Stephan Hillou-lespes 1 0 0 0
117 Mme Vanessa Oger 1 0 0 0
118 Haras D'Haspel 1 0 0 0
119 Mr Herve Lair 2 0 0 0
120 Mme Clotilde Quentin 1 0 0 0
121 Mr Teruya Yoshida 1 0 0 0
122 Mr Hans-jorg Haltiner 5 0 0 0
123 Earl De Cordelles 1 0 0 0
124 Mr Emmanuel Rocton 1 0 0 0
125 Mr Jean Hardy 1 0 0 0
126 Mlle Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
127 Mme Brigitte Re-scandella 1 0 0 0
128 Mr Walter B. Connors 1 0 0 0
129 Succ Mr Claude Guedj 2 0 0 0
130 Mr Francois-marie Cottin 1 0 0 0
131 Earl Haras Du Luy 3 0 0 0
132 Mme Marie-helene Cassier 1 0 0 0
133 Mr Andre-jean Belloir 2 0 0 0
134 Stephen Kemble Bloodstock Ltd 1 0 0 0
135 Mr Emmanuel Clayeux 1 0 0 0
136 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
137 Mr Roger-yves Simon 1 0 0 0
138 Mr Eric Leray 1 0 0 0
139 Mr Jean-etienne Rime 1 0 0 0
140 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 0 0 0
141 M. L. Bloodstock Ltd 2 0 0 0
142 Scea Pa-ouvry 1 0 0 0
143 Mme Anne-charlotte Andre 2 0 0 0
144 Mr Michel Contignon 2 0 0 0
145 Mr Charles-hubert De Chaudenay 1 0 0 0
146 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
147 Mr Joel Denis 1 0 0 0
148 Mme Philippe Morruzzi 2 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 345 68 0 3.686.625
1 D. Cottin (S) (FRA) 57 5 0 196.395
2 D. Cottin (S) (FRA) 43 7 0 179.545
3 M. Seror (S) 1 1 0 64.400
4 F. Nicolle 1 0 0 61.160
5 F. Nicolle 1 1 0 60.750
6 D. Cottin (S) 1 1 0 56.250
7 D. Cottin (S) 5 0 0 52.160
8 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 51.700
9 M. Seror (S) 1 0 0 50.700
10 M. Seror (S) 1 1 0 49.500
11 J. Boisnard (S) 1 1 0 49.500
12 D. Cottin (S) 1 0 0 46.200
13 M. Seror (S) 1 0 0 46.150
14 Mlle D. Mele 1 1 0 45.000
15 E. Andigne D' 1 1 0 43.700
16 Mlle D. Mele 1 1 0 42.750
17 Rob. Collet (S) 1 1 0 42.750
18 J. Boisnard (S) 1 1 0 40.480
19 Mme I. Pacault 1 1 0 40.480
20 Hf. Devin (S) 1 1 0 40.480
21 D. Cottin (S) 1 1 0 38.640
22 F. Nicolle 1 0 0 36.140
23 M. Seror (S) 1 1 0 36.000
24 B. Criqui (FRA) 3 0 0 33.250
25 F. Nicolle 1 1 0 33.120
26 Mme I. Pacault 1 0 0 33.000
27 As. Pacault (S) 1 0 0 30.140
28 As. Pacault (S) 1 0 0 29.700
29 L. Pontoir (S) 1 0 0 29.700
30 M. Seror (S) 1 0 0 29.700
31 M. Seror (S) 1 0 0 29.700
32 Hf. Devin (S) 1 0 0 29.700
33 D. Cottin (S) 1 0 0 28.800
34 Hf. Devin (S) 1 1 0 28.520
35 F. Nicolle 1 1 0 28.520
36 Np. Littmoden 1 1 0 27.900
37 M. Seror (S) 1 1 0 27.140
38 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 1 0 27.140
39 D. Cottin (S) 1 0 0 26.400
40 Mme D. Mele 1 1 0 25.300
41 M. Seror (S) 1 1 0 25.300
42 M. Seror (S) 1 1 0 25.300
43 J. Boisnard (S) 1 0 0 25.300
44 D. Cottin (S) 1 1 0 25.200
45 D. Cottin (S) 1 1 0 24.750
46 M. Seror (S) 1 1 0 24.380
47 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 24.380
48 M. Seror (S) 1 1 0 24.300
49 As. Pacault (S) 1 1 0 24.300
50 M. Seror (S) 1 1 0 23.920
51 Mlle D. Mele 1 1 0 23.520
52 D. Cottin (S) 1 1 0 23.460
53 D. Cottin (S) 1 1 0 23.000
54 M. Seror (S) 1 0 0 22.620
55 F. Nicolle 1 1 0 22.080
56 M. Seror (S) 1 0 0 21.850
57 D. Cottin (S) 1 1 0 21.620
58 D. Cottin (S) 1 1 0 21.620
59 F. Nicolle 1 0 0 20.900
60 Mlle D. Mele 1 0 0 20.900
61 M. Seror (S) 1 0 0 20.900
62 D. Cottin (S) 1 1 0 20.700
63 F. Nicolle 1 1 0 20.250
64 F. Nicolle 1 0 0 20.240
65 D. Bressou 1 0 0 19.500
66 M. Seror (S) 1 0 0 19.500
67 M. Seror (S) 1 0 0 19.500
68 L. Gabeur (FRA) 3 0 0 18.900
69 D. Cottin (S) 1 0 0 18.000
70 Mme B. Re-scandella 1 0 0 17.550
71 D. Cottin (S) 1 1 0 17.280
72 As. Pacault (S) 1 1 0 17.100
73 Mme D. Mele 1 1 0 17.020
74 D. Cottin (S) 1 0 0 16.000
75 As. Pacault (S) 1 1 0 15.750
76 M. Seror (S) 1 0 0 15.620
77 D. Cottin (S) 1 0 0 15.600
78 Mlle D. Mele 1 0 0 15.400
79 Mlle D. Mele 1 0 0 14.850
80 Mme D. Mele 1 0 0 14.300
81 M. Seror (S) 1 0 0 14.260
82 M. Seror (S) 1 0 0 14.080
83 N. Devilder 1 0 0 13.860
84 F. Nicolle 1 0 0 13.860
85 M. Seror (S) 1 1 0 13.800
86 M. Seror (S) 1 0 0 13.800
87 R. Schmidlin 1 1 0 13.800
88 M. Seror (S) 1 0 0 13.420
89 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 1 0 13.050
90 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 12.650
91 M. Seror (S) 1 0 0 12.650
92 Mme D. Mele 1 0 0 12.420
93 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 12.350
94 M. Seror (S) 1 0 0 12.350
95 M. Seror (S) 1 0 0 12.350
96 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 12.150
97 E. Andigne D' 1 0 0 11.960
98 M. Seror (S) 1 1 0 11.960
99 J. Boisnard (S) 1 1 0 11.960
100 E. Andigne D' 1 1 0 11.960
101 M. Seror (S) 1 1 0 11.960
102 D. Cottin (S) 1 0 0 11.520
103 M. Seror (S) 1 0 0 11.440
104 M. Seror (S) 1 0 0 11.250
105 M. Seror (S) 1 0 0 11.250
106 J. Boisnard (S) 2 1 0 11.205
107 D. Cottin (S) 1 0 0 11.200
108 D. Cottin (S) 1 0 0 10.810
109 D. Cottin (S) 1 0 0 10.800
110 Sourdeau De Beauregard (S 1 1 0 10.580
111 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 10.580
112 Mlle D. Mele 1 0 0 10.500
113 D. Cottin (S) 1 1 0 10.120
114 D. Cottin (S) 1 1 0 10.080
115 Mme D. Mele 1 0 0 9.800
116 Mme D. Mele 1 0 0 9.660
117 M. Seror (S) 1 1 0 9.200
118 Mme D. Mele 1 0 0 9.200
119 D. Cottin (S) 1 1 0 9.120
120 Mme I. Pacault 1 0 0 9.120
121 D. Cottin (S) 1 0 0 8.640
122 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 8.550
123 Mme D. Mele 1 0 0 8.510
124 E. Clayeux (S) 1 0 0 8.510
125 M. Seror (S) 1 0 0 8.190
126 F. Nicolle 1 0 0 8.150
127 M. Seror (S) 1 0 0 8.060
128 Rob. Collet (S) 1 0 0 8.060
129 M. Seror (S) 1 0 0 8.060
130 M. Mescam (S) 1 0 0 8.050
131 M. Seror (S) 1 0 0 8.050
132 Mme I. Pacault 1 0 0 7.920
133 D. Bressou 1 0 0 7.920
134 R. Schmidlin 1 0 0 7.920
135 E&g. Leenders (S) 1 0 0 7.670
136 M. Seror (S) 1 0 0 7.540
137 M. Seror (S) 1 0 0 7.540
138 D. Cottin (S) 1 0 0 7.250
139 L. Postic 1 0 0 7.150
140 M. Seror (S) 1 0 0 7.150
141 F. Nicolle 1 0 0 7.020
142 Np. Littmoden 1 0 0 6.900
143 M. Seror (S) 1 0 0 6.900
144 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 6.900
145 Mme D. Mele 1 0 0 6.890
146 M. Seror (S) 1 0 0 6.760
147 D. Cottin (S) 1 0 0 6.760
148 D. Cottin (S) 1 0 0 6.760
149 J. Boisnard (S) 1 0 0 6.750
150 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 6.750
151 J. Boisnard (S) 1 0 0 6.720
152 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 6.160
153 D. Cottin (S) 1 0 0 6.110
154 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 5.980
155 J. Boisnard (S) 1 0 0 5.980
156 O. Montzey De 1 0 0 5.980
157 M. Seror (S) 1 0 0 5.940
158 Mlle G. Menato 1 0 0 5.720
159 N. Lageneste De 1 0 0 5.670
160 D. Cottin (S) 1 0 0 5.670
161 As. Pacault (S) 1 0 0 5.590
162 Mlle D. Mele 1 0 0 5.580
163 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 5.500
164 F. Nicolle 1 0 0 5.500
165 M. Seror (S) 1 0 0 5.500
166 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 5.500
167 M. Seror (S) 1 0 0 5.490
168 M. Seror (S) 1 0 0 5.310
169 M. Seror (S) 1 0 0 5.310
170 M. Seror (S) 1 0 0 5.290
171 Mme D. Mele 1 0 0 5.200
172 Mme D. Mele 1 0 0 5.200
173 Mme I. Pacault 1 0 0 5.130
174 D. Cottin (S) 1 0 0 5.060
175 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 5.040
176 F. Nicolle 1 0 0 5.035
177 M. Seror (S) 1 0 0 4.950
178 J. Da Silva 1 0 0 4.950
179 P&c. Peltier (S) 1 0 0 4.950
180 Mme D. Mele 1 0 0 4.810
181 D. Cottin (S) 1 0 0 4.760
182 N. Lageneste De 1 0 0 4.750
183 D. Cottin (S) 1 0 0 4.680
184 M. Seror (S) 1 0 0 4.600
185 D. Cottin (S) 1 0 0 4.420
186 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 4.230
187 M. Seror (S) 1 0 0 3.900
188 As. Pacault (S) 1 0 0 3.900
189 Np. Littmoden 1 0 0 3.900
190 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 3.900
191 Mme D. Mele 1 0 0 3.600
192 D. Cottin (S) 1 0 0 3.510
193 M. Seror (S) 1 0 0 3.380
194 M. Seror (S) 1 0 0 3.380
195 M. Pitart 1 0 0 3.380
196 M. Pitart 1 0 0 3.380
197 M. Seror (S) 1 0 0 3.380
198 As. Pacault (S) 1 0 0 3.330
199 M. Seror (S) 1 0 0 3.250
200 Mme D. Mele 1 0 0 3.150
201 F. Nicolle 1 0 0 2.990
202 Mlle D. Mele 1 0 0 2.860
203 D. Cottin (S) 1 0 0 2.835
204 M. Seror (S) 1 0 0 2.660
205 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 2.600
206 R. Bertin 1 0 0 2.520
207 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 2.385
208 M. Seror (S) 1 0 0 2.385
209 M. Seror (S) 1 0 0 2.340
210 N. Devilder 1 0 0 2.100
211 Mme D. Mele 1 0 0 2.070
212 A. Watrigant (S) 1 0 0 2.070
213 M. Seror (S) 1 0 0 2.070
214 D. Cottin (S) 1 0 0 2.025
215 As. Pacault (S) 1 0 0 2.025
216 D. Cottin (S) 1 0 0 1.980
217 As. Pacault (S) 1 0 0 1.845
218 D. Torok 1 0 0 1.805
219 M. Seror (S) 1 0 0 1.805
220 D. Cottin (S) 1 0 0 1.700
221 D. Cottin (S) 1 0 0 1.575
222 Mme G. Menato 1 0 0 1.575
223 As. Pacault (S) 1 0 0 1.530
224 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 1.170
225 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 1.170
226 Mme S. Leech 1 0 0 1.170
227 M. Seror (S) 1 0 0 1.170
228 M. Seror (S) 1 0 0 1.035
229 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 1.035
230 M. Pitart 1 0 0 990
231 M. Seror (S) 1 0 0 945
232 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
233 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
234 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
235 F. Nicolle 1 0 0 0
236 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
237 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
238 F. Nicolle 1 0 0 0
239 E. Leray (S) 1 0 0 0
240 M. Seror (S) 1 0 0 0
241 Mme D. Mele 1 0 0 0
242 P. Le Geay 1 0 0 0
243 Mme D. Mele 1 0 0 0
244 Np. Littmoden 1 0 0 0
245 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
246 Mme D. Mele 1 0 0 0
247 Mme D. Mele 1 0 0 0
248 R. Schmidlin 1 0 0 0
249 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
250 Mme D. Mele 1 0 0 0
251 Br. Beaunez 1 0 0 0
252 E. Leray (S) 1 0 0 0
253 Mme I. Pacault 1 0 0 0
254 D. Cottin (S) 1 0 0 0
255 D. Bressou 1 0 0 0
256 As. Pacault (S) 1 0 0 0
257 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
258 E. Leray (S) 1 0 0 0
259 D. Cottin (S) 1 0 0 0
260 As. Pacault (S) 1 0 0 0
261 As. Pacault (S) 1 0 0 0
262 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
263 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
264 M. Seror (S) 1 0 0 0
265 M. Seror (S) 1 0 0 0
266 As. Pacault (S) 1 0 0 0
267 Br. Beaunez 1 0 0 0
268 E. Andigne D' 1 0 0 0
269 Jph . Dubois 1 0 0 0
270 M. Seror (S) 1 0 0 0
271 As. Pacault (S) 1 0 0 0
272 F. Nicolle 1 0 0 0
273 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
274 M. Seror (S) 1 0 0 0
275 R. Schmidlin 1 0 0 0
276 M. Seror (S) 1 0 0 0
277 F. Nicolle 1 0 0 0
278 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
279 M. Seror (S) 1 0 0 0
280 M. Seror (S) 1 0 0 0
281 As. Pacault (S) 1 0 0 0
282 M. Seror (S) 1 0 0 0
283 L. Carberry (S) 1 0 0 0
284 A. Fouassier 1 0 0 0
285 F. Nicolle 1 0 0 0
286 Mme D. Mele 1 0 0 0
287 D. Bressou 1 0 0 0
288 M. Seror (S) 1 0 0 0
289 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
290 M. Seror (S) 1 0 0 0
291 F. Nicolle 1 0 0 0
292 E. Andigne D' 1 0 0 0
293 M. Seror (S) 1 0 0 0
294 M. Seror (S) 1 0 0 0
295 M. Pitart 1 0 0 0
296 E. Leray (S) 1 0 0 0
297 As. Pacault (S) 1 0 0 0
298 Pj. Fertillet 1 0 0 0
299 M. Seror (S) 1 0 0 0
300 As. Pacault (S) 1 0 0 0
301 M. Seror (S) 1 0 0 0
302 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
303 P. Journiac 1 0 0 0
304 R. Schmidlin 1 0 0 0
305 F. Nicolle 1 0 0 0
306 M. Seror (S) 1 0 0 0
307 Mlle D. Mele 1 0 0 0
308 M. Seror (S) 1 0 0 0
309 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
310 H. Merienne (S) 1 0 0 0
311 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
312 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
313 E. Andigne D' 1 0 0 0
314 D. Cottin (S) 1 0 0 0
315 E. Andigne D' 1 0 0 0
316 M. Seror (S) 1 0 0 0
317 D. Cottin (S) 1 0 0 0
318 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
319 D. Cottin (S) 1 0 0 0
320 M. Seror (S) 1 0 0 0
321 R. Schmidlin 1 0 0 0
322 M. Pitart 1 0 0 0
323 D. Cottin (S) 1 0 0 0
324 D. Cottin (S) 1 0 0 0
325 D. Cottin (S) 1 0 0 0
326 Br. Beaunez 1 0 0 0
327 M. Seror (S) 1 0 0 0
328 D. Cottin (S) 1 0 0 0
329 F. Nicolle 1 0 0 0
330 As. Pacault (S) 1 0 0 0
331 D. Cottin (S) 1 0 0 0
332 D. Cottin (S) 1 0 0 0
333 F. Nicolle 1 0 0 0
334 D. Cottin (S) 1 0 0 0
335 M. Seror (S) 1 0 0 0
336 D. Cottin (S) 1 0 0 0
337 D. Cottin (S) 1 0 0 0
338 D. Cottin (S) 1 0 0 0
339 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
340 C. Fey (S) 1 0 0 0
341 D. Cottin (S) 1 0 0 0
342 Mlle D. Mele 1 0 0 0
343 As. Pacault (S) 1 0 0 0
344 M. Seror (S) 1 0 0 0
345 Mme D. Mele 1 0 0 0
346 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
347 As. Pacault (S) 1 0 0 0
348 F. Nicolle 1 0 0 0
349 R. Schmidlin 1 0 0 0
350 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
351 F. Nicolle 1 0 0 0
352 M. Seror (S) 1 0 0 0
353 A. Acker 1 0 0 0
354 E. Andigne D' 1 0 0 0
355 D. Cottin (S) 1 0 0 0
356 F. Nicolle 1 0 0 0
357 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
358 As. Pacault (S) 1 0 0 0
359 E. Leray (S) 1 0 0 0
360 E. Leray (S) 1 0 0 0
361 D. Cottin (S) 1 0 0 0
362 D. Cottin (S) 1 0 0 0
363 As. Pacault (S) 1 0 0 0
364 W. Menuet (S) 1 0 0 0
365 As. Pacault (S) 1 0 0 0
366 D. Cottin (S) 1 0 0 0
367 N. Lageneste De 1 0 0 0
368 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
369 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
370 N. Paysan 1 0 0 0
371 E. Andigne D' 1 0 0 0
372 As. Pacault (S) 1 0 0 0
373 M. Seror (S) 1 0 0 0
374 D. Cottin (S) 1 0 0 0
375 Mme D. Mele 1 0 0 0
376 M. Seror (S) 1 0 0 0
377 M. Pitart 1 0 0 0
378 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
379 M. Pitart 1 0 0 0
380 Mme D. Mele 1 0 0 0
381 L. Pontoir (S) 1 0 0 0
382 R. Schmidlin 1 0 0 0
383 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
384 Mme D. Mele 1 0 0 0
385 M. Seror (S) 1 0 0 0
386 Jph . Dubois 1 0 0 0
387 A. Watrigant (S) 1 0 0 0
388 M. Seror (S) 1 0 0 0
389 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
390 M. Seror (S) 1 0 0 0
391 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
392 M. Seror (S) 1 0 0 0
393 M. Seror (S) 1 0 0 0
394 M. Seror (S) 1 0 0 0
395 R. Schmidlin 1 0 0 0
396 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
397 D. Satalia 1 0 0 0
398 M. Seror (S) 1 0 0 0
399 Mme D. Mele 1 0 0 0
400 M. Seror (S) 1 0 0 0
401 Np. Littmoden 1 0 0 0
402 M. Seror (S) 1 0 0 0
403 M. Seror (S) 1 0 0 0
404 M. Seror (S) 1 0 0 0
405 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
406 M. Pitart (FRA) 1 0 0 0
407 D. Cottin (S) 1 0 0 0
408 Mlle D. Mele 1 0 0 0
409 F. Vannereux 1 0 0 0
410 F. Nicolle 1 0 0 0
411 D. Cottin (S) 1 0 0 0
412 D. Cottin (S) 1 0 0 0
413 M. Seror (S) 1 0 0 0
414 D. Cottin (S) 1 0 0 0
415 D. Cottin (S) 1 0 0 0
416 D. Cottin (S) 1 0 0 0
417 Mlle D. Mele 1 0 0 0
418 D. Cottin (S) 1 0 0 0
419 J. Plouganou (S) 1 0 0 0
420 Mme D. Mele 1 0 0 0
421 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
422 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
423 D. Cottin (S) 1 0 0 0
424 D. Cottin (S) 1 0 0 0
425 D. Cottin (S) 1 0 0 0
426 Mme D. Mele 1 0 0 0
427 D. Cottin (S) 1 0 0 0
428 D. Cottin (S) 1 0 0 0
429 D. Torok 1 0 0 0
430 D. Cottin (S) 1 0 0 0
431 Mme D. Mele 1 0 0 0
432 F. Nicolle 1 0 0 0
433 D. Cottin (S) 1 0 0 0
434 D. Cottin (S) 1 0 0 0
435 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
436 D. Cottin (S) 1 0 0 0
437 D. Cottin (S) 1 0 0 0
438 D. Cottin (S) 1 0 0 0
439 As. Pacault (S) 1 0 0 0
440 M. Seror (S) 1 0 0 0
441 D. Cottin (S) 1 0 0 0
442 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
443 Mlle G. Menato 1 0 0 0
444 J. Jouin 1 0 0 0
445 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
446 M. Seror (S) 1 0 0 0
447 Mme D. Mele 1 0 0 0
448 L. Carberry (S) 1 0 0 0
449 Mme D. Mele 1 0 0 0
450 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
451 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
452 Mme D. Mele 1 0 0 0
453 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
454 M. Seror (S) 1 0 0 0
455 M. Seror (S) 1 0 0 0
456 F. Nicolle 1 0 0 0
457 R. Schmidlin 1 0 0 0
458 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
459 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
460 F. Nicolle 1 0 0 0
461 F. Nicolle 1 0 0 0
462 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
463 As. Pacault (S) 1 0 0 0
464 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
465 E. Andigne D' 1 0 0 0
466 F. Nicolle 1 0 0 0
467 Mme D. Mele 1 0 0 0
468 As. Pacault (S) 1 0 0 0
469 M. Seror (S) 1 0 0 0
470 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
471 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
472 As. Pacault (S) 1 0 0 0
473 Mme D. Mele 1 0 0 0
474 M. Seror (S) 1 0 0 0
475 E. Andigne D' 1 0 0 0
476 L. Carberry (S) 1 0 0 0
477 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
478 M. Seror (S) 1 0 0 0
479 M. Seror (S) 1 0 0 0
480 M. Seror (S) 1 0 0 0
481 D. Cottin (S) 1 0 0 0
482 N. Lageneste De 1 0 0 0
483 M. Pitart 1 0 0 0
484 D. Cottin (S) 1 0 0 0
485 D. Cottin (S) 1 0 0 0
486 D. Cottin (S) 1 0 0 0
487 D. Cottin (S) 1 0 0 0
488 M. Seror (S) 1 0 0 0
489 Rob. Collet (S) (FRA) 1 0 0 0
490 D. Cottin (S) 1 0 0 0
491 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
492 Mlle D. Mele 1 0 0 0
493 D. Cottin (S) 1 0 0 0
494 Mlle D. Mele 1 0 0 0
495 D. Torok 1 0 0 0
496 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
497 D. Cottin (S) 1 0 0 0
498 Sourdeau De Beauregard (S (FRA) 1 0 0 0
499 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
500 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
501 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
502 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
503 L. Pontoir (S) 1 0 0 0
504 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
505 M. Seror (S) 1 0 0 0
506 F. Nicolle 1 0 0 0
507 M. Seror (S) 1 0 0 0
508 M. Seror (S) 1 0 0 0
509 J. Ortet (S) (FRA) 1 0 0 0
510 E. Grall (S) 1 0 0 0
511 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
512 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
513 E. Grall (S) 1 0 0 0
514 F. Nicolle 1 0 0 0
515 M. Seror (S) 1 0 0 0
516 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
517 D. Bressou 1 0 0 0
518 F. Nicolle 1 0 0 0
519 M. Seror (S) 1 0 0 0
520 D. Cottin (S) 1 0 0 0
521 D. Cottin (S) 1 0 0 0
522 Mlle D. Mele 1 0 0 0
523 D. Cottin (S) 1 0 0 0
524 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
525 J. Plouganou (S) 1 0 0 0
526 D. Cottin (S) 1 0 0 0
527 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
528 D. Cottin (S) 1 0 0 0
529 M. Seror (S) 1 0 0 0
530 D. Cottin (S) 1 0 0 0
531 D. Cottin (S) 1 0 0 0
532 D. Cottin (S) 1 0 0 0
533 D. Cottin (S) 1 0 0 0
534 D. Cottin (S) 1 0 0 0
535 F. Nicolle 1 0 0 0
536 D. Cottin (S) 1 0 0 0
537 D. Torok 1 0 0 0
538 D. Cottin (S) 1 0 0 0
539 D. Cottin (S) 1 0 0 0
540 E. Leray (S) (FRA) 3 0 0 0
541 N. Lageneste De 2 0 0 0
542 Mlle D. Mele (FRA) 2 0 0 0
543 Rob. Collet (S) (FRA) 1 0 0 0
544 N. Lageneste De (FRA) 1 0 0 0
545 Mme A. Rosa (FRA) 1 0 0 0
546 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
547 D. Cottin (S) 1 0 0 0
548 D. Cottin (S) 1 0 0 0
549 D. Cottin (S) 1 0 0 0
550 M. Pitart 1 0 0 0
551 D. Cottin (S) 1 0 0 0
552 D. Cottin (S) 1 0 0 0
553 D. Cottin (S) 1 0 0 0
554 D. Cottin (S) 1 0 0 0
555 D. Cottin (S) 1 0 0 0
556 Mlle D. Mele 1 0 0 0
557 D. Cottin (S) 1 0 0 0
558 F. Nicolle 1 0 0 0
559 D. Cottin (S) 1 0 0 0
560 M. Mescam (S) 1 0 0 0
561 Br. Beaunez 1 0 0 0
562 As. Pacault (S) 1 0 0 0
563 E. Andigne D' 1 0 0 0
564 N. Paysan 1 0 0 0
565 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
566 Mme I. Pacault 1 0 0 0
567 As. Pacault (S) 1 0 0 0
568 M. Seror (S) 1 0 0 0
569 Mme I. Pacault 1 0 0 0
570 Pj. Fertillet 1 0 0 0
571 M. Mescam (S) 1 0 0 0
572 F. Nicolle 1 0 0 0
573 M. Mescam (S) 1 0 0 0
574 D. Bressou 1 0 0 0
575 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
576 E. Andigne D' 1 0 0 0
577 E. Andigne D' 1 0 0 0
578 D. Cottin (S) 1 0 0 0
579 D. Cottin (S) 1 0 0 0
580 M. Seror (S) 1 0 0 0
581 D. Cottin (S) 1 0 0 0
582 F. Nicolle 1 0 0 0
583 D. Cottin (S) 1 0 0 0
584 D. Cottin (S) 1 0 0 0
585 As. Pacault (S) 1 0 0 0
586 D. Cottin (S) 1 0 0 0
587 F. Nicolle 1 0 0 0
588 M. Seror (S) 1 0 0 0
589 M. Seror (S) 1 0 0 0
590 D. Cottin (S) 1 0 0 0
591 D. Cottin (S) 1 0 0 0
592 D. Cottin (S) 1 0 0 0
593 E. Andigne D' 1 0 0 0
594 M. Seror (S) 1 0 0 0
595 D. Cottin (S) 1 0 0 0
596 D. Cottin (S) 1 0 0 0
597 D. Cottin (S) 1 0 0 0
598 D. Cottin (S) 1 0 0 0
599 M. Pitart 1 0 0 0
600 R. Schmidlin 1 0 0 0
601 M. Seror (S) 1 0 0 0
602 M. Seror (S) 1 0 0 0
603 M. Seror (S) 1 0 0 0
604 Mme D. Mele 1 0 0 0
605 M. Seror (S) 1 0 0 0
606 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
607 M. Seror (S) 1 0 0 0
608 M. Seror (S) 1 0 0 0
609 Sourdeau De Beauregard (S (FRA) 1 0 0 0
610 A. Watrigant (S) (FRA) 1 0 0 0
611 H&t. Hue & Taupin (S) (FRA) 1 0 0 0
612 T. Fourcy (S) (FRA) 1 0 0 0
613 L. Postic 1 0 0 0
614 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
615 M. Seror (S) 1 0 0 0
616 Mme I. Pacault 1 0 0 0
617 M. Pitart 1 0 0 0
618 M. Seror (S) 1 0 0 0
619 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
620 Mme D. Mele 1 0 0 0
621 Mme D. Mele 1 0 0 0
622 F. Nicolle 1 0 0 0
623 M. Seror (S) 1 0 0 0
624 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
625 Mme D. Mele 1 0 0 0
626 M. Seror (S) 1 0 0 0
627 Mme I. Pacault 1 0 0 0
628 H. Merienne (S) 1 0 0 0
629 F. Nicolle 1 0 0 0
630 Mme D. Mele 1 0 0 0
631 D. Bressou 1 0 0 0
632 Mme D. Mele 1 0 0 0
633 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
634 J. Da Silva 1 0 0 0
635 M. Seror (S) 1 0 0 0
636 D. Cottin (S) 1 0 0 0
637 E. Leray (S) 1 0 0 0
638 D. Cottin (S) 1 0 0 0
639 D. Cottin (S) 1 0 0 0
640 Mlle D. Mele 1 0 0 0
641 L. Maceli 1 0 0 0
642 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
643 D. Cottin (S) 1 0 0 0
644 D. Cottin (S) 1 0 0 0
645 D. Cottin (S) 1 0 0 0
646 D. Cottin (S) 1 0 0 0
647 D. Cottin (S) 1 0 0 0
648 M. Seror (S) 1 0 0 0
649 F. Nicolle 1 0 0 0
650 D. Cottin (S) 1 0 0 0
651 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
652 D. Cottin (S) 1 0 0 0
653 D. Cottin (S) 1 0 0 0
654 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
655 M. Seror (S) 1 0 0 0
656 D. Cottin (S) 1 0 0 0
657 D. Cottin (S) 1 0 0 0
658 Mlle D. Mele 1 0 0 0
659 D. Cottin (S) 1 0 0 0
660 D. Cottin (S) 1 0 0 0
661 M. Seror (S) 1 0 0 0
662 Mlle D. Mele 1 0 0 0
663 D. Cottin (S) 1 0 0 0
664 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
665 D. Cottin (S) 1 0 0 0
666 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
667 D. Cottin (S) 1 0 0 0
668 D. Cottin (S) 1 0 0 0
669 D. Cottin (S) 1 0 0 0
670 Mlle D. Mele 1 0 0 0
671 Mlle D. Mele 1 0 0 0
672 D. Cottin (S) 1 0 0 0
673 D. Torok 1 0 0 0
674 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
675 Mme D. Mele 1 0 0 0
676 Np. Littmoden 1 0 0 0
677 D. Cottin (S) 1 0 0 0
678 Jph . Dubois 1 0 0 0
679 D. Cottin (S) 1 0 0 0
680 R. Schmidlin 1 0 0 0
681 M. Seror (S) 1 0 0 0
682 M. Seror (S) 1 0 0 0
683 M. Seror (S) 1 0 0 0
684 Mlle D. Mele 1 0 0 0
685 E. Andigne D' 1 0 0 0
686 As. Pacault (S) 1 0 0 0
687 D. Cottin (S) 1 0 0 0
688 D. Cottin (S) 1 0 0 0
689 As. Pacault (S) 1 0 0 0
690 M. Seror (S) 1 0 0 0
691 Br. Beaunez 1 0 0 0
692 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
693 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
694 D. Cottin (S) 1 0 0 0
695 D. Cottin (S) 1 0 0 0
696 D. Cottin (S) 1 0 0 0
697 Mlle D. Mele 1 0 0 0
698 D. Cottin (S) 1 0 0 0
699 D. Cottin (S) 1 0 0 0
700 Mlle D. Mele 1 0 0 0
701 D. Cottin (S) 1 0 0 0
702 D. Cottin (S) 1 0 0 0
703 D. Cottin (S) 1 0 0 0
704 D. Cottin (S) 1 0 0 0
705 D. Cottin (S) 1 0 0 0
706 M. Seror (S) 1 0 0 0
707 E. Andigne D' 1 0 0 0
708 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
709 D. Cottin (S) 1 0 0 0
710 D. Cottin (S) 1 0 0 0
711 D. Cottin (S) 1 0 0 0
712 D. Cottin (S) 1 0 0 0
713 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
714 Mme I. Pacault 1 0 0 0
715 As. Pacault (S) 1 0 0 0
716 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
717 M. Seror (S) 1 0 0 0
718 Mme D. Mele 1 0 0 0
719 Mlle G. Menato 1 0 0 0
720 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
721 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
722 Mme D. Mele 1 0 0 0
723 M. Seror (S) 1 0 0 0
724 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
725 M. Seror (S) 1 0 0 0
726 As. Pacault (S) 1 0 0 0
727 Mme D. Mele 1 0 0 0
728 M. Pitart 1 0 0 0
729 Mlle G. Menato 1 0 0 0
730 L. Carberry (S) 1 0 0 0
731 D. Bressou 1 0 0 0
732 Mme D. Mele 1 0 0 0
733 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
734 Mme C. Zollet 1 0 0 0
735 Mme D. Mele 1 0 0 0
736 Mme I. Pacault 1 0 0 0
737 M. Seror (S) 1 0 0 0
738 As. Pacault (S) 1 0 0 0
739 As. Pacault (S) 1 0 0 0
740 As. Pacault (S) 1 0 0 0
741 Mme I. Pacault 1 0 0 0
742 M. Mescam (S) 1 0 0 0
743 V. Devillars 1 0 0 0
744 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
745 R. Schmidlin 1 0 0 0
746 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
747 M. Seror (S) 1 0 0 0
748 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
749 Mme D. Mele 1 0 0 0
750 M. Seror (S) 1 0 0 0
751 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
752 Mme D. Mele 1 0 0 0
753 Mme D. Mele 1 0 0 0
754 M. Seror (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 166 27 0 1.877.025
1 M. Seror (S) 1 1 0 64.400
2 F. Nicolle 1 0 0 61.160
3 F. Nicolle 1 1 0 60.750
4 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 51.700
5 M. Seror (S) 1 0 0 50.700
6 M. Seror (S) 1 1 0 49.500
7 J. Boisnard (S) 1 1 0 49.500
8 M. Seror (S) 1 0 0 46.150
9 E. Andigne D' 1 1 0 43.700
10 Hf. Devin (S) 1 1 0 40.480
11 J. Boisnard (S) 1 1 0 40.480
12 F. Nicolle 1 0 0 36.140
13 F. Nicolle 1 1 0 33.120
14 Hf. Devin (S) 1 0 0 29.700
15 L. Pontoir (S) 1 0 0 29.700
16 M. Seror (S) 1 0 0 29.700
17 M. Seror (S) 1 0 0 29.700
18 F. Nicolle 1 1 0 28.520
19 Hf. Devin (S) 1 1 0 28.520
20 Np. Littmoden 1 1 0 27.900
21 M. Seror (S) 1 1 0 27.140
22 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 1 0 27.140
23 J. Boisnard (S) 1 0 0 25.300
24 Mme D. Mele 1 1 0 25.300
25 M. Seror (S) 1 1 0 25.300
26 M. Seror (S) 1 1 0 25.300
27 M. Seror (S) 1 1 0 24.380
28 M. Seror (S) 1 0 0 22.620
29 F. Nicolle 1 1 0 22.080
30 M. Seror (S) 1 0 0 21.850
31 M. Seror (S) 1 0 0 20.900
32 F. Nicolle 1 0 0 20.900
33 F. Nicolle 1 0 0 20.240
34 M. Seror (S) 1 0 0 19.500
35 D. Bressou 1 0 0 19.500
36 M. Seror (S) 1 0 0 19.500
37 Mme B. Re-scandella 1 0 0 17.550
38 Mme D. Mele 1 1 0 17.020
39 M. Seror (S) 1 0 0 15.620
40 Mme D. Mele 1 0 0 14.300
41 M. Seror (S) 1 0 0 14.260
42 F. Nicolle 1 0 0 13.860
43 N. Devilder 1 0 0 13.860
44 M. Seror (S) 1 1 0 13.800
45 R. Schmidlin 1 1 0 13.800
46 M. Seror (S) 1 0 0 13.420
47 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 1 0 13.050
48 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 12.650
49 Mme D. Mele 1 0 0 12.420
50 M. Seror (S) 1 0 0 12.350
51 M. Seror (S) 1 0 0 12.350
52 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 12.350
53 M. Seror (S) 1 1 0 11.960
54 J. Boisnard (S) 1 1 0 11.960
55 M. Seror (S) 1 1 0 11.960
56 E. Andigne D' 1 1 0 11.960
57 M. Seror (S) 1 0 0 11.440
58 M. Seror (S) 1 0 0 11.250
59 M. Seror (S) 1 0 0 11.250
60 Sourdeau De Beauregard (S 1 1 0 10.580
61 Mme D. Mele 1 0 0 9.800
62 Mme D. Mele 1 0 0 9.660
63 Mme D. Mele 1 0 0 9.200
64 Mme D. Mele 1 0 0 8.510
65 E. Clayeux (S) 1 0 0 8.510
66 M. Seror (S) 1 0 0 8.190
67 F. Nicolle 1 0 0 8.150
68 Rob. Collet (S) 1 0 0 8.060
69 M. Seror (S) 1 0 0 8.060
70 M. Seror (S) 1 0 0 8.060
71 M. Seror (S) 1 0 0 8.050
72 R. Schmidlin 1 0 0 7.920
73 D. Bressou 1 0 0 7.920
74 E&g. Leenders (S) 1 0 0 7.670
75 M. Seror (S) 1 0 0 7.540
76 M. Seror (S) 1 0 0 7.540
77 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 6.900
78 M. Seror (S) 1 0 0 6.900
79 Np. Littmoden 1 0 0 6.900
80 Mme D. Mele 1 0 0 6.890
81 J. Boisnard (S) 1 0 0 6.750
82 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 6.750
83 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 6.160
84 O. Montzey De 1 0 0 5.980
85 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 5.980
86 J. Boisnard (S) 1 0 0 5.980
87 M. Seror (S) 1 0 0 5.940
88 Mlle G. Menato 1 0 0 5.720
89 N. Lageneste De 1 0 0 5.670
90 As. Pacault (S) 1 0 0 5.590
91 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 5.500
92 M. Seror (S) 1 0 0 5.500
93 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 5.500
94 M. Seror (S) 1 0 0 5.490
95 M. Seror (S) 1 0 0 5.310
96 M. Seror (S) 1 0 0 5.310
97 M. Seror (S) 1 0 0 5.290
98 Mme D. Mele 1 0 0 5.200
99 Mme D. Mele 1 0 0 5.200
100 J. Da Silva 1 0 0 4.950
101 P&c. Peltier (S) 1 0 0 4.950
102 M. Seror (S) 1 0 0 4.950
103 Mme D. Mele 1 0 0 4.810
104 M. Seror (S) 1 0 0 4.600
105 Np. Littmoden 1 0 0 3.900
106 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 3.900
107 M. Seror (S) 1 0 0 3.900
108 As. Pacault (S) 1 0 0 3.900
109 Mme D. Mele 1 0 0 3.600
110 M. Pitart 1 0 0 3.380
111 M. Seror (S) 1 0 0 3.380
112 M. Seror (S) 1 0 0 3.380
113 M. Seror (S) 1 0 0 3.380
114 M. Pitart 1 0 0 3.380
115 Mme D. Mele 1 0 0 3.150
116 F. Nicolle 1 0 0 2.990
117 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 2.600
118 R. Bertin 1 0 0 2.520
119 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 2.385
120 M. Seror (S) 1 0 0 2.385
121 M. Seror (S) 1 0 0 2.340
122 N. Devilder 1 0 0 2.100
123 A. Watrigant (S) 1 0 0 2.070
124 Mme D. Mele 1 0 0 2.070
125 As. Pacault (S) 1 0 0 2.025
126 Mme G. Menato 1 0 0 1.575
127 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 1.170
128 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 1.170
129 M. Seror (S) 1 0 0 1.170
130 Mme S. Leech 1 0 0 1.170
131 M. Seror (S) 1 0 0 1.035
132 M. Seror (S) 1 0 0 0
133 M. Seror (S) 1 0 0 0
134 M. Seror (S) 1 0 0 0
135 M. Seror (S) 1 0 0 0
136 M. Seror (S) 1 0 0 0
137 Np. Littmoden 1 0 0 0
138 M. Seror (S) 1 0 0 0
139 R. Schmidlin 1 0 0 0
140 M. Seror (S) 1 0 0 0
141 M. Seror (S) 1 0 0 0
142 Mme D. Mele 1 0 0 0
143 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
144 M. Seror (S) 1 0 0 0
145 M. Seror (S) 1 0 0 0
146 D. Satalia 1 0 0 0
147 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
148 M. Seror (S) 1 0 0 0
149 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
150 M. Seror (S) 1 0 0 0
151 Mme D. Mele 1 0 0 0
152 E. Leray (S) 1 0 0 0
153 F. Nicolle 1 0 0 0
154 M. Seror (S) 1 0 0 0
155 Mme D. Mele 1 0 0 0
156 F. Nicolle 1 0 0 0
157 Mme D. Mele 1 0 0 0
158 M. Seror (S) 1 0 0 0
159 M. Seror (S) 1 0 0 0
160 M. Seror (S) 1 0 0 0
161 M. Seror (S) 1 0 0 0
162 Mme D. Mele 1 0 0 0
163 F. Nicolle 1 0 0 0
164 R. Schmidlin 1 0 0 0
165 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
166 F. Nicolle 1 0 0 0
167 M. Seror (S) 1 0 0 0
168 H. Merienne (S) 1 0 0 0
169 Mme D. Mele 1 0 0 0
170 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
171 R. Schmidlin 1 0 0 0
172 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
173 M. Seror (S) 1 0 0 0
174 M. Pitart 1 0 0 0
175 R. Schmidlin 1 0 0 0
176 M. Seror (S) 1 0 0 0
177 L. Pontoir (S) 1 0 0 0
178 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
179 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
180 M. Pitart 1 0 0 0
181 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
182 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
183 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
184 N. Lageneste De 1 0 0 0
185 As. Pacault (S) 1 0 0 0
186 As. Pacault (S) 1 0 0 0
187 E. Andigne D' 1 0 0 0
188 M. Seror (S) 1 0 0 0
189 Mme D. Mele 1 0 0 0
190 F. Nicolle 1 0 0 0
191 M. Seror (S) 1 0 0 0
192 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
193 F. Nicolle 1 0 0 0
194 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
195 M. Seror (S) 1 0 0 0
196 Mme D. Mele 1 0 0 0
197 Mme D. Mele 1 0 0 0
198 M. Seror (S) 1 0 0 0
199 M. Seror (S) 1 0 0 0
200 M. Seror (S) 1 0 0 0
201 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
202 M. Seror (S) 1 0 0 0
203 F. Nicolle 1 0 0 0
204 Mme D. Mele 1 0 0 0
205 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
206 Mme D. Mele 1 0 0 0
207 A. Watrigant (S) 1 0 0 0
208 Jph . Dubois 1 0 0 0
209 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
210 M. Seror (S) 1 0 0 0
211 Mme D. Mele 1 0 0 0
212 M. Seror (S) 1 0 0 0
213 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
214 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
215 P. Journiac 1 0 0 0
216 F. Nicolle 1 0 0 0
217 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
218 M. Seror (S) 1 0 0 0
219 F. Nicolle 1 0 0 0
220 M. Seror (S) 1 0 0 0
221 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
222 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
223 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
224 L. Pontoir (S) 1 0 0 0
225 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
226 M. Seror (S) 1 0 0 0
227 F. Nicolle 1 0 0 0
228 M. Seror (S) 1 0 0 0
229 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
230 M. Seror (S) 1 0 0 0
231 E. Grall (S) 1 0 0 0
232 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
233 F. Nicolle 1 0 0 0
234 E. Grall (S) 1 0 0 0
235 F. Nicolle 1 0 0 0
236 M. Seror (S) 1 0 0 0
237 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
238 Mme D. Mele 1 0 0 0
239 M. Seror (S) 1 0 0 0
240 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
241 Mme D. Mele 1 0 0 0
242 Mme D. Mele 1 0 0 0
243 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
244 Mme D. Mele 1 0 0 0
245 As. Pacault (S) 1 0 0 0
246 Mme C. Zollet 1 0 0 0
247 Mme D. Mele 1 0 0 0
248 R. Schmidlin 1 0 0 0
249 M. Seror (S) 1 0 0 0
250 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
251 L. Carberry (S) 1 0 0 0
252 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
253 As. Pacault (S) 1 0 0 0
254 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
255 E. Andigne D' 1 0 0 0
256 F. Nicolle 1 0 0 0
257 Mme D. Mele 1 0 0 0
258 As. Pacault (S) 1 0 0 0
259 F. Nicolle 1 0 0 0
260 M. Seror (S) 1 0 0 0
261 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
262 As. Pacault (S) 1 0 0 0
263 Mme D. Mele 1 0 0 0
264 M. Seror (S) 1 0 0 0
265 E. Andigne D' 1 0 0 0
266 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
267 M. Seror (S) 1 0 0 0
268 Mme D. Mele 1 0 0 0
269 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
270 Mme D. Mele 1 0 0 0
271 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
272 Mme D. Mele 1 0 0 0
273 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
274 L. Carberry (S) 1 0 0 0
275 M. Seror (S) 1 0 0 0
276 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
277 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
278 J. Jouin 1 0 0 0
279 Mlle G. Menato 1 0 0 0
280 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
281 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
282 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
283 Mlle G. Menato 1 0 0 0
284 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
285 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
286 As. Pacault (S) 1 0 0 0
287 R. Schmidlin 1 0 0 0
288 M. Seror (S) 1 0 0 0
289 M. Seror (S) 1 0 0 0
290 M. Seror (S) 1 0 0 0
291 Mme D. Mele 1 0 0 0
292 M. Seror (S) 1 0 0 0
293 M. Seror (S) 1 0 0 0
294 M. Pitart 1 0 0 0
295 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
296 M. Seror (S) 1 0 0 0
297 As. Pacault (S) 1 0 0 0
298 Pj. Fertillet 1 0 0 0
299 As. Pacault (S) 1 0 0 0
300 E. Leray (S) 1 0 0 0
301 E. Andigne D' 1 0 0 0
302 M. Seror (S) 1 0 0 0
303 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
304 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
305 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
306 P. Le Geay 1 0 0 0
307 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
308 Np. Littmoden 1 0 0 0
309 M. Seror (S) 1 0 0 0
310 Mme D. Mele 1 0 0 0
311 F. Nicolle 1 0 0 0
312 L. Carberry (S) 1 0 0 0
313 A. Fouassier 1 0 0 0
314 F. Nicolle 1 0 0 0
315 Mme D. Mele 1 0 0 0
316 D. Bressou 1 0 0 0
317 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
318 M. Seror (S) 1 0 0 0
319 Mme I. Pacault 1 0 0 0
320 Mme D. Mele 1 0 0 0
321 Mme D. Mele 1 0 0 0
322 M. Seror (S) 1 0 0 0
323 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
324 M. Seror (S) 1 0 0 0
325 M. Seror (S) 1 0 0 0
326 Mme D. Mele 1 0 0 0
327 M. Pitart 1 0 0 0
328 Mlle G. Menato 1 0 0 0
329 L. Carberry (S) 1 0 0 0
330 D. Bressou 1 0 0 0
331 Mme D. Mele 1 0 0 0
332 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
333 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
334 Np. Littmoden 1 0 0 0
335 E. Leray (S) 1 0 0 0
336 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
337 Mme I. Pacault 1 0 0 0
338 H. Merienne (S) 1 0 0 0
339 J. Da Silva 1 0 0 0
340 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
341 Mme D. Mele 1 0 0 0
342 D. Bressou 1 0 0 0
343 Mme D. Mele 1 0 0 0
344 F. Nicolle 1 0 0 0
345 M. Seror (S) 1 0 0 0
346 Mme D. Mele 1 0 0 0
347 M. Seror (S) 1 0 0 0
348 Mme D. Mele 1 0 0 0
349 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
350 M. Seror (S) 1 0 0 0
351 F. Nicolle 1 0 0 0
352 Mme D. Mele 1 0 0 0
353 M. Seror (S) 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 345 68 0 3.686.625
1 A. Peake 23 4 0 253.580
2 Ecurie Madame Lynne Maclennan 6 2 0 191.170
3 Ecurie Zingaro 44 6 0 163.220
4 G. Samama 10 4 0 150.790
5 C. Woods 11 1 0 136.380
6 Mme H. Devin 17 3 0 134.535
7 X. Doumen 18 3 0 130.390
8 M. L. Bloodstock Ltd 12 2 0 125.520
9 T. Storme 28 1 0 122.245
10 Haras De Saint-voir 23 3 0 76.270
11 J. Brion 5 2 0 74.560
12 Gemini Stud 12 2 0 73.290
13 Ecurie Patrick Klein 3 1 0 70.400
14 F. Seigneur 4 0 0 68.310
15 Ecurie Mirande 8 1 0 62.650
16 C. Stedman 8 1 0 59.420
17 M. M. Boutin (S) 5 1 0 57.890
18 Ecurie Sagara 5 1 0 54.780
19 Collette/deliberos/haras St Voir 9 1 0 53.505
20 Haras De La Haie Neuve 5 0 0 53.490
21 Ecurie Equi Stars 5 0 0 50.470
22 G. Laroche 6 0 0 48.905
23 Simon Munir 5 1 0 48.760
24 M. Pehu/mme S. Jaffrelot-bedon 5 2 0 46.170
25 C. Lagier 7 1 0 44.760
26 Rob. Rob . Collet (S) 5 1 0 42.750
27 S. Davies 6 1 0 42.150
28 S. Munir/i. Souede 8 1 0 41.120
29 S. Munir 8 0 0 39.770
30 P. Degroote 10 2 0 37.260
31 Mme D. Mele 12 1 0 37.000
32 B. Criqui 3 0 0 33.250
33 Ecurie Papot/ecurie Mirande 1 0 0 33.000
34 Jl. Da Silva 11 0 0 31.220
35 Ecurie Performer's & As 2 0 0 29.700
36 Mme I. Da Silva 4 1 0 27.900
37 F. De Sousa 4 1 0 27.120
38 Ecurie Magnien 4 1 0 26.920
39 P Perennec/ As Pacault (S) 6 1 0 26.175
40 L. Disaro 4 1 0 26.040
41 Ecurie Michael Rizieri 6 1 0 25.200
42 R. Kelvin Hughes 1 1 0 24.380
43 Haras De Beauvoir 10 1 0 24.300
44 A. Peake/famille Bryant 5 1 0 23.460
45 M. Juhen-cypres/t. De Beauregard 2 1 0 23.230
46 Ec. B. Weill/dy. Treves/ja. Zay 3 1 0 22.080
47 Jc. Sarais 7 0 0 21.540
48 D. Seror 7 1 0 21.340
49 Jl. Henry 1 0 0 20.900
50 Ecurie Etoile N. V. 3 0 0 20.900
51 Sc Ecurie Couderc 3 0 0 20.240
52 Suc. M. Bryant (SUC) 8 0 0 19.870
53 Mme M. Boudot 8 0 0 19.300
54 M. Ingram/a. Pratt 2 0 0 18.910
55 Haras Des Sablonnets 1 0 0 17.550
56 D. Maughan/j. Finch/s. Sutton 2 1 0 16.560
57 Andrew Peake/famille Bryant 1 0 0 16.000
58 Mme N. Devilder 2 0 0 15.960
59 S. Sutton 2 0 0 15.620
60 Mme F. De Beauregard 7 0 0 15.430
61 Mme M. De Sousa 6 0 0 15.400
62 V. Le Roy 5 0 0 13.860
63 As&d. As&d. Allard (S) 1 1 0 13.800
64 L. L. Baudron (S) 5 0 0 13.560
65 Mme Sa. Bramall 1 0 0 12.350
66 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 12.150
67 E. Barichard/m. Gendron/jp. Mercier 7 0 0 11.960
68 Mlle M. Cottin 3 0 0 10.810
69 S. Couling 2 1 0 10.580
70 Ecurie De La Verte Vallee 5 0 0 10.490
71 Mlle E. Lenzi 2 0 0 10.400
72 F. Amar 8 1 0 10.080
73 Pe. Guilloux 2 0 0 9.200
74 Haras D'Etreham 8 1 0 9.200
75 Mme Mg. Boudot 7 0 0 9.190
76 G. Laboureau 8 1 0 9.120
77 Mme Jet Dubois Et Mlle S. Amar 1 1 0 9.120
78 Ecurie De Roebeck 3 0 0 8.855
79 Ecurie Des Dragons 1 0 0 8.550
80 E. E. Clayeux (S) 2 0 0 8.510
81 S. Macauley/a. Peake/fam. Bryant 3 0 0 8.190
82 Terrains D'Avilly St Leon 3 0 0 8.060
83 Ha. Pantall 1 0 0 8.050
84 Ecurie Brillantissime Sarl 2 0 0 8.050
85 M. Bekhti 1 0 0 7.820
86 C. Masle 3 0 0 7.670
87 Chauvigny Global Equine S 3 0 0 7.290
88 Misol Racing 2 0 0 7.150
89 G. Hanouna 2 0 0 7.150
90 Jacques Detre/ Ecurie Des Mottes 2 0 0 7.020
91 Sarl Carion E. M. M. 2 0 0 6.900
92 E. Thebault/d. Sourdeau Beauregard 1 0 0 6.900
93 M. M. Seror (S) 6 0 0 6.900
94 E. Dragons/p. Leclere/haras Du Ma 2 0 0 6.760
95 Ecurie De Maleissye 1 0 0 6.750
96 Sarl Ecurie Andre Pommerai 1 0 0 5.980
97 O. De Montzey 1 0 0 5.980
98 Golden Team 3 0 0 5.720
99 Famille Bryant 5 0 0 5.580
100 R. Capozzi/mme M. Blanc 3 0 0 5.500
101 A. Jathiere 2 0 0 5.500
102 Mme P. Cottin 5 0 0 5.040
103 A. Bardini 2 0 0 5.035
104 Racing Potes 2 0 0 4.950
105 Ecurie Luso Horse 1 0 0 4.950
106 Ra. Green 4 0 0 4.940
107 Mme C. Brunaud 1 0 0 3.900
108 M. Fordham 1 0 0 3.900
109 Mme G. Seror 1 0 0 3.250
110 Ikarusracing 5 0 0 3.150
111 Ec. Comte Pierre De Montesson 1 0 0 2.990
112 G. Lenzi 6 0 0 2.860
113 Rs. Lanigan-o'Keeffe 2 0 0 2.600
114 R. Bertin 1 0 0 2.520
115 D. Dahan 4 0 0 2.385
116 C. Marcellin/scea Carant 2 0 0 2.070
117 Suc Mme M. Bryant/dg Powell 3 0 0 2.025
118 Genetique Obstacle 6 0 0 1.995
119 Ds Pegas 5 0 0 1.805
120 Sas Pierre Cherqui 1 0 0 1.575
121 As. As. Pacault (S) 5 0 0 1.530
122 J. Griffin 1 0 0 1.170
123 T. Lebaron 2 0 0 1.170
124 R. Zueger 1 0 0 1.125
125 Seror Racing Management 1 0 0 1.035
126 R. Chotard 1 0 0 945
127 Suc Mme M. Bryant/mme M. Caslant 1 0 0 0
128 B. Teboul 1 0 0 0
129 R. Schmidlin 1 0 0 0
130 P. Goral 1 0 0 0
131 D. Galt 1 0 0 0
132 E&g. E&g . Leenders (S) 1 0 0 0
133 D. Dahan/s. Taieb 1 0 0 0
134 Haras De Montaigu 1 0 0 0