N. Gauffenic

La foto di N. Gauffenic (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di N. Gauffenic (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di N. Gauffenic (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

N. Gauffenic

La foto di N. Gauffenic (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 244 363 60 0 3.420.530
2024 76 100 19 0 1.152.380
2023 95 148 26 0 1.508.330
2022 46 74 11 0 508.370
2021 27 41 4 0 251.450

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 135 176 32 0 2.010.580
2024 76 100 19 0 1.152.380
2023 * 59 76 13 0 858.200

* Statistiche a partire dal 15/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 363 60 0 3.420.530
1 Kolokico (FR) 1 1 0 159.750
2 Youtwo Glass (FR) 1 1 0 105.750
3 Champagne Mystery (IRE) 6 0 0 100.510
4 Le Mans 15 2 0 84.640
5 Norville 9 0 0 82.400
6 Perceval 5 2 0 79.740
7 In Love (FR) 6 1 0 77.810
8 Instar De Reve 4 2 0 74.250
9 Incollable 1 1 0 73.350
10 Marechal Desjy 8 2 0 72.530
11 Henri Le Farceur 5 1 0 69.750
12 Le Blavet 3 2 0 57.040
13 Sultan Pierji (FR) 4 0 0 55.040
14 Worth A Team 5 1 0 51.180
15 Berjou 10 1 0 50.100
16 Karam Le Rouge (FR) 4 2 0 49.680
17 Le Garlaban 4 1 0 49.640
18 Jalila Moriviere (FR) 3 1 0 48.530
19 Fragments Of Time 3 1 0 45.230
20 Sauvignon (FR) 1 1 0 43.700
21 Norville (FR) 1 0 0 43.120
22 Valenteene 2 1 0 42.750
23 King To Be (FR) 3 1 0 40.790
24 Heros D'Ainay 2 0 0 40.700
25 Indian De Gascogne (FR) 2 0 0 40.000
26 Jar Du Desert 2 1 0 38.870
27 Ultra Marino (FR) 3 1 0 38.600
28 Nyiri (GB) 4 1 0 36.130
29 Missed Cue (FR) 3 0 0 35.690
30 Le Zino 11 1 0 33.845
31 Anca 8 1 0 30.810
32 Kaiser De Sivola (FR) 5 1 0 30.800
33 Kapteen 5 0 0 29.700
34 Mon Doudou 6 1 0 29.580
35 Colwinston (FR) 1 1 0 28.350
36 Iltone 1 1 0 28.350
37 Rimpoche 2 1 0 27.900
38 Aelle 6 1 0 27.660
39 Eadream 6 0 0 27.330
40 Yeiayel 1 1 0 27.140
41 Iradius 5 0 0 27.020
42 Harry (SWE) 5 0 0 26.500
43 Petite Amadee (GB) 5 1 0 25.570
44 Desgarbado 5 0 0 25.400
45 Inedit Star 1 1 0 25.300
46 King To Be 4 1 0 25.300
47 The Good Doctor 1 1 0 24.750
48 Walfer 7 1 0 24.750
49 Mon Champion (FR) 1 1 0 24.380
50 Para 1 1 0 24.380
51 Joker D'Airy 5 0 0 23.650
52 The Tickler 5 0 0 23.380
53 Ezilda 8 1 0 23.330
54 Fimiblue 5 1 0 22.080
55 Eta Carinae 3 1 0 22.080
56 Sunny Swing (FR) 3 0 0 22.050
57 Tite Goul 9 0 0 22.020
58 It's In The Rain 1 0 0 21.850
59 On Your Marks (GB) 6 0 0 21.730
60 I Am A Doctor (FR) 2 1 0 21.300
61 Le Chiffre D'Or (FR) 2 0 0 20.700
62 Jango D'Airy (FR) 4 1 0 20.280
63 Instar De Reve (FR) 1 0 0 20.240
64 Clondaw Castle (IRE) 5 0 0 19.865
65 Beryl Baie 4 1 0 18.900
66 Avenue Du Mesnil (IRE) 1 1 0 18.400
67 Miss Altea Blue (FR) 2 0 0 17.600
68 Gino Dino 6 0 0 17.040
69 Kabbale (FR) 5 1 0 17.020
70 Kaja (FR) 2 1 0 17.020
71 Haut Les Coeurs (FR) 3 0 0 16.650
72 Milan Tino (IRE) 1 0 0 16.560
73 Crealion 2 0 0 16.300
74 Blissimo (FR) 6 0 0 16.280
75 Nante (GER) 1 1 0 16.100
76 Benita 3 1 0 15.180
77 Blueness (FR) 2 0 0 14.450
78 Lady Pretender 2 0 0 13.860
79 Jeune Coko (FR) 2 1 0 13.800
80 Kroisade (FR) 1 0 0 13.500
81 Vinyann St Laurent 5 0 0 13.455
82 Krisna (FR) 3 0 0 12.650
83 Iltone (FR) 1 1 0 12.600
84 Foret Vierge (FR) 6 0 0 11.350
85 Iceberg Du Large 3 0 0 10.810
86 Days Dream 4 1 0 10.345
87 Jolymin (FR) 3 0 0 10.120
88 Athena Du Luy (FR) 1 0 0 9.900
89 Iban Roque (FR) 1 0 0 9.900
90 Promicea (FR) 3 0 0 9.360
91 Gurzuf (IRE) 4 1 0 9.200
92 Pearl Doctor (FR) 1 0 0 9.200
93 Intello County 1 0 0 8.800
94 Affortunato 2 0 0 8.550
95 Indian De Gascogne 1 0 0 8.550
96 Shenko Magic 1 0 0 8.550
97 Follow To Follow (FR) 2 0 0 8.510
98 Ataroa (FR) 2 0 0 8.310
99 Sanntama D'Oroux (FR) 1 0 0 8.190
100 Salt Rock 3 1 0 8.160
101 Kaleotic (FR) 4 0 0 8.050
102 Pistache Dore (FR) 1 0 0 7.920
103 The Galahad Kid (IRE) 3 0 0 7.880
104 Greenscape (GB) 3 0 0 7.820
105 Khal Tyron 2 0 0 7.670
106 Measure Of Time (IRE) 2 0 0 7.610
107 Kalinqa (FR) 1 0 0 7.410
108 It's Well (FR) 2 0 0 7.410
109 Invincible Power 1 0 0 7.150
110 Desert Storm (FR) 1 0 0 6.890
111 Kristal Player (FR) 6 0 0 6.475
112 Kind Of Mix (FR) 1 0 0 6.240
113 Itialene 4 0 0 6.110
114 Is It Love 3 0 0 6.110
115 Joli Look (FR) 1 0 0 5.980
116 Imperium 2 0 0 5.850
117 Ginota 2 0 0 5.670
118 Walfer (FR) 2 0 0 5.580
119 Rimpoche (FR) 2 0 0 5.500
120 Beautiful Horse 7 0 0 5.500
121 Joline 2 0 0 5.310
122 Jumiriko 1 0 0 5.310
123 Its Bilbo (FR) 1 0 0 5.310
124 King Of Dark 1 0 0 5.310
125 Speed De Cerisy 2 0 0 5.290
126 Le Grand Yves 1 0 0 5.290
127 Joker Cauvelliere 3 0 0 5.290
128 Mansionsa 10 0 0 5.045
129 Khal Tyron (FR) 2 0 0 4.950
130 Una Grande Storia 2 0 0 4.940
131 Pacific Boy (FR) 2 0 0 4.810
132 One Story (FR) 5 0 0 4.810
133 Kool Douce (FR) 1 0 0 4.770
134 Knick Knack (FR) 2 0 0 4.320
135 Extragador 3 0 0 3.960
136 Days Dream (FR) 1 0 0 3.780
137 Inouie Tiepy (FR) 1 0 0 3.770
138 Where's The Party (IRE) 2 0 0 3.380
139 St Briac (FR) 1 0 0 3.380
140 Blekolina 1 0 0 3.200
141 In My Mind 5 0 0 3.150
142 Indiana Roque 2 0 0 3.105
143 Planetarium 2 0 0 3.060
144 Mist Girl (FR) 1 0 0 2.990
145 Flying Mondas 1 0 0 2.940
146 Elliot De Balme 2 0 0 2.940
147 Clovis For King 1 0 0 2.790
148 Jaipaletemps (FR) 2 0 0 2.750
149 Casona 1 0 0 2.655
150 Makotoinabagou 2 0 0 2.600
151 Ite Missa Est 2 0 0 2.520
152 Contestable (FR) 1 0 0 2.430
153 Saint Mars 1 0 0 2.400
154 Le Meteque 6 0 0 2.380
155 Miami Du Berlais 1 0 0 2.340
156 Klassical Songs 2 0 0 2.070
157 Edgar Best (IRE) 1 0 0 1.995
158 Sa Carlex 4 0 0 1.995
159 Jackpot 1 0 0 1.980
160 Just A Gigolo (FR) 1 0 0 1.950
161 Time Is Money (GER) 4 0 0 1.805
162 Bambola 2 0 0 1.800
163 Endless Risk 1 0 0 1.710
164 Honesta 3 0 0 1.620
165 Scampalo (FR) 2 0 0 1.575
166 Imany Baie 3 0 0 1.575
167 Hope Klass 1 0 0 1.485
168 Jeanne De Guye (FR) 1 0 0 1.450
169 Hakerman (FR) 1 0 0 1.400
170 Velsheda 5 0 0 1.395
171 Oftheworld 7 0 0 1.395
172 Khilida (FR) 1 0 0 1.170
173 Izino D'Airy (FR) 1 0 0 1.170
174 Onix D'Aumont 1 0 0 1.080
175 Keep Calm Dariyan (FR) 1 0 0 0
176 Caulfield 1 0 0 0
177 Little Thunder 1 0 0 0
178 Jacasse Camara 1 0 0 0
179 Ioup La La 1 0 0 0
180 Jaguar Lagrange 3 0 0 0
181 Gaelik First 4 0 0 0
182 Marechal Desjy (FR) 1 0 0 0
183 Kassel Allen 4 0 0 0
184 Ange De Juilley (FR) 1 0 0 0
185 Para (FR) 1 0 0 0
186 Surprising (GB) 4 0 0 0
187 Irja Has 1 0 0 0
188 Worth A Team (FR) 3 0 0 0
189 Jolivent 1 0 0 0
190 Roi K'Alin 4 0 0 0
191 Hill Of Bamboo 1 0 0 0
192 Iamastar 3 0 0 0
193 Night Away 1 0 0 0
194 Jokera D'Engilbert 1 0 0 0
195 Bonita De La Serre (FR) 1 0 0 0
196 Patricien 1 0 0 0
197 Romarius (FR) 1 0 0 0
198 Idalgo Magic (FR) 1 0 0 0
199 Kaiser De Sivola 1 0 0 0
200 Avel De Kerbarh 1 0 0 0
201 Celty Du Kalon 1 0 0 0
202 Jolymin 1 0 0 0
203 Jango D'Airy 4 0 0 0
204 Normande (FR) 1 0 0 0
205 Is It Love (FR) 1 0 0 0
206 Hoplaboum 1 0 0 0
207 Royal King (FR) 1 0 0 0
208 Galet Des Fosses 1 0 0 0
209 Filup (FR) 1 0 0 0
210 Jordans (FR) 1 0 0 0
211 Balkanie 1 0 0 0
212 My Lady Elektra (FR) 1 0 0 0
213 Gipsy De Choisel (FR) 1 0 0 0
214 First Dream 1 0 0 0
215 Hashtag Val 1 0 0 0
216 Giacomo 1 0 0 0
217 Foret Vierge 2 0 0 0
218 La Tache (FR) 1 0 0 0
219 Sweet Cesaria (FR) 1 0 0 0
220 Keliade (IRE) 1 0 0 0
221 Kami Kaze 4 0 0 0
222 Gare Au Marin (FR) 4 0 0 0
223 Jimmy De Lille 1 0 0 0
224 Family Business 1 0 0 0
225 Follow You 1 0 0 0
226 Gallox 1 0 0 0
227 Tree Bar 1 0 0 0
228 Bandero 1 0 0 0
229 Kiss Martine 1 0 0 0
230 Reine De Rois (GB) 1 0 0 0
231 High Exit (GB) 1 0 0 0
232 Jingle On The Rock (FR) 1 0 0 0
233 Hasard De Brion (FR) 1 0 0 0
234 Soprana (FR) 1 0 0 0
235 Pesk Ebrel 1 0 0 0
236 Halo On Fire 1 0 0 0
237 Opaline Basc 1 0 0 0
238 Clay (GB) 1 0 0 0
239 Invite De Marque (FR) 6 0 0 0
240 La Kiffance (FR) 1 0 0 0
241 Pari D'Amis (FR) 1 0 0 0
242 Eureu Du Boulay 1 0 0 0
243 Joyful Storm 1 0 0 0
244 Khapta 1 0 0 0
245 Lejo Du Seuil (FR) 1 0 0 0
246 Mengli Khan (IRE) 1 0 0 0
247 Arbre De Cristal 4 0 0 0
248 Adrenalyne (FR) 1 0 0 0
249 Eclair D'Ainay (FR) 1 0 0 0
250 Greym (FR) 1 0 0 0
251 Sand Blue 1 0 0 0
252 Diamond Little Boy 1 0 0 0
253 Inside Montlioux 1 0 0 0
254 Bolder Succes 1 0 0 0
255 Pridemann 1 0 0 0
256 Loi D'Amour 1 0 0 0
257 Jabout De Ciergues (FR) 1 0 0 0
258 Mademoiselle Flag 4 0 0 0
259 Dinozaure (FR) 1 0 0 0
260 Kodiac Lagrange (FR) 1 0 0 0
261 Bonfou D'Airy 1 0 0 0
262 Saint Simeon 1 0 0 0
263 Fimiblue (FR) 1 0 0 0
264 Kozak (FR) 1 0 0 0
265 French Exit (FR) 1 0 0 0
266 Ideal D'Allier (FR) 1 0 0 0
267 Chichi De La Vega 1 0 0 0
268 Jamie 1 0 0 0
269 Flying Money 1 0 0 0
270 Just Angel (FR) 1 0 0 0
271 Garepena De La Vic (FR) 1 0 0 0
272 First Dream (FR) 1 0 0 0
273 Blas (FR) 2 0 0 0
274 Terra Bella (FR) 2 0 0 0
275 Instant Precieux 2 0 0 0
276 Saint Anjou 2 0 0 0
277 Kundalani 2 0 0 0
278 Kabbale 2 0 0 0
279 Magnolia (FR) 2 0 0 0
280 Mohican 2 0 0 0
281 Futbolisto 2 0 0 0
282 Kelblue (FR) 2 0 0 0
283 Shine Silently (FR) 2 0 0 0
284 Halleluia 3 0 0 0
285 Watch It (GB) 2 0 0 0
286 Oscars Leader (IRE) 1 0 0 0
287 L'Angelus 2 0 0 0
288 Iradius (FR) 3 0 0 0
289 Eliite (FR) 1 0 0 0
290 Rule Of Thumb (FR) 1 0 0 0
291 Cleophis 3 0 0 0
292 Kelannee (FR) 1 0 0 0
293 Eadream (FR) 3 0 0 0
294 Jumper De Ciergues 1 0 0 0
295 Honest Vic (IRE) 3 0 0 0
296 I Am No Risk 1 0 0 0
297 General En Chef (FR) 1 0 0 0
298 Bambola (FR) 1 0 0 0
299 Indira (FR) 1 0 0 0
300 Solid Spirit (FR) 2 0 0 0
301 Santa Julia 2 0 0 0
302 Keep Star (FR) 1 0 0 0
303 Shinjuku (FR) 2 0 0 0
304 Gokenor 2 0 0 0
305 Monclar De Mix (FR) 2 0 0 0
306 Garrick Harmony (GB) 2 0 0 0
307 Image De Marque 2 0 0 0
308 Hyper Sud 2 0 0 0
309 Jubilez 2 0 0 0
310 Blue Style (FR) 2 0 0 0
311 Kass Tete Sivola (FR) 2 0 0 0
312 My Reprieve (IRE) 2 0 0 0
313 Joker D'Airy (FR) 2 0 0 0
314 Dinozaure 2 0 0 0
315 Runhaymin 2 0 0 0
316 General Moon (IRE) 2 0 0 0
317 Irisante (GER) 2 0 0 0
318 Burgandy 2 0 0 0
319 Life Is Too Short 2 0 0 0
320 Shinjuku 2 0 0 0
321 Une Davrill (FR) 2 0 0 0
322 Interro Surprise 2 0 0 0
323 Grain De Bonheur 2 0 0 0
324 Half Dozen (IRE) 2 0 0 0
325 Queen Of Elegance 2 0 0 0
326 Muselli 2 0 0 0
327 I Risk 2 0 0 0
328 Karamelo 2 0 0 0
329 Quick Daddy 2 0 0 0
330 Cala Saona (FR) 1 0 0 0
331 Johnnysaid (GB) 1 0 0 0
332 Super Quartz (FR) 1 0 0 0
333 Sans Bruit 1 0 0 0
334 Impair Et Passe 1 0 0 0
335 Historien 1 0 0 0
336 Lord Dino 1 0 0 0
337 Goldroschen (GER) 1 0 0 0
338 Belle Capitaine 3 0 0 0
339 Bonheur De Ballon (FR) 1 0 0 0
340 Jeu De Piste 3 0 0 0
341 Poulorius (FR) 1 0 0 0
342 Bacqueville 1 0 0 0
343 Twily 1 0 0 0
344 Gold And Fire 1 0 0 0
345 Kricquet Royal 1 0 0 0
346 Angel Caro 1 0 0 0
347 Espoir Royal 1 0 0 0
348 Perceval (FR) 1 0 0 0
349 Irun Lord (FR) 1 0 0 0
350 Fleuron D'Arthel 3 0 0 0
351 Juxtaposee 2 0 0 0
352 Glamoure 1 0 0 0
353 Halite (IRE) 1 0 0 0
354 Master Nonantais 1 0 0 0
355 Royale Milady Has 1 0 0 0
356 Sweet Cesaria 1 0 0 0
357 Le Chiffre D'Or 1 0 0 0
358 Royal Moon (FR) 1 0 0 0
359 King's Lady (FR) 1 0 0 0
360 Imposante D'Ainay 1 0 0 0
361 Jsui Sweety Klass 1 0 0 0
362 Coeur En Or 1 0 0 0
363 Parovna 3 0 0 0
364 Vandrimar 1 0 0 0
365 Ao Nang 1 0 0 0
366 Logical Song 1 0 0 0
367 Ana Martina 3 0 0 0
368 Apres Bridget (IRE) 1 0 0 0
369 Lastdream D'Oroux (FR) 1 0 0 0
370 Pierre Le Grand (GB) 3 0 0 0
371 Positana (FR) 1 0 0 0
372 Miss Himalaya 3 0 0 0
373 Zala (FR) 1 0 0 0
374 Amarna (FR) 1 0 0 0
375 Letwar (FR) 1 0 0 0
376 Rise And Run 1 0 0 0
377 Invincible Power (FR) 3 0 0 0
378 Seraphic (IRE) 1 0 0 0
379 Rabelloise 1 0 0 0
380 Blade 1 0 0 0
381 Jetjoy 1 0 0 0
382 Crealion (FR) 1 0 0 0
383 Be A Nice Girl (FR) 1 0 0 0
384 Hymn For Love (FR) 1 0 0 0
385 La Karita Spigao (FR) 1 0 0 0
386 Kapsa (FR) 1 0 0 0
387 Hargnar (FR) 1 0 0 0
388 Lou Claou (FR) 1 0 0 0
389 Juste Une D'Athou (FR) 1 0 0 0
390 Falbala Le Dun 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 176 32 0 2.010.580
1 Kolokico (FR) 1 1 0 159.750
2 Youtwo Glass (FR) 1 1 0 105.750
3 Perceval 5 2 0 79.740
4 In Love (FR) 6 1 0 77.810
5 Incollable 1 1 0 73.350
6 Le Blavet 3 2 0 57.040
7 Sultan Pierji (FR) 4 0 0 55.040
8 Karam Le Rouge (FR) 4 2 0 49.680
9 Instar De Reve 3 1 0 49.500
10 Jalila Moriviere (FR) 3 1 0 48.530
11 Norville 2 0 0 45.450
12 Sauvignon (FR) 1 1 0 43.700
13 Norville (FR) 1 0 0 43.120
14 Champagne Mystery (IRE) 2 0 0 43.090
15 King To Be (FR) 3 1 0 40.790
16 Indian De Gascogne (FR) 2 0 0 40.000
17 Ultra Marino (FR) 3 1 0 38.600
18 Missed Cue (FR) 3 0 0 35.690
19 Kaiser De Sivola (FR) 5 1 0 30.800
20 Nyiri (GB) 2 1 0 28.980
21 Colwinston (FR) 1 1 0 28.350
22 Iltone 1 1 0 28.350
23 Aelle 6 1 0 27.660
24 Harry (SWE) 2 0 0 26.500
25 King To Be 3 1 0 25.300
26 Mon Champion (FR) 1 1 0 24.380
27 Para 1 1 0 24.380
28 Sunny Swing (FR) 3 0 0 22.050
29 It's In The Rain 1 0 0 21.850
30 I Am A Doctor (FR) 2 1 0 21.300
31 Le Chiffre D'Or (FR) 2 0 0 20.700
32 Petite Amadee (GB) 4 1 0 20.620
33 Jango D'Airy (FR) 4 1 0 20.280
34 Instar De Reve (FR) 1 0 0 20.240
35 Clondaw Castle (IRE) 4 0 0 19.865
36 Avenue Du Mesnil (IRE) 1 1 0 18.400
37 Miss Altea Blue (FR) 2 0 0 17.600
38 Kabbale (FR) 5 1 0 17.020
39 Kaja (FR) 2 1 0 17.020
40 Haut Les Coeurs (FR) 3 0 0 16.650
41 Milan Tino (IRE) 1 0 0 16.560
42 Blissimo (FR) 6 0 0 16.280
43 Blueness (FR) 2 0 0 14.450
44 Jeune Coko (FR) 2 1 0 13.800
45 Joker D'Airy 3 0 0 13.570
46 Kroisade (FR) 1 0 0 13.500
47 Krisna (FR) 3 0 0 12.650
48 Iltone (FR) 1 1 0 12.600
49 Foret Vierge (FR) 6 0 0 11.350
50 Marechal Desjy 4 0 0 11.070
51 Jolymin (FR) 3 0 0 10.120
52 Athena Du Luy (FR) 1 0 0 9.900
53 Iban Roque (FR) 1 0 0 9.900
54 Promicea (FR) 3 0 0 9.360
55 Gurzuf (IRE) 4 1 0 9.200
56 Pearl Doctor (FR) 1 0 0 9.200
57 Intello County 1 0 0 8.800
58 Indian De Gascogne 1 0 0 8.550
59 Follow To Follow (FR) 2 0 0 8.510
60 Ataroa (FR) 2 0 0 8.310
61 Sanntama D'Oroux (FR) 1 0 0 8.190
62 Kaleotic (FR) 4 0 0 8.050
63 Pistache Dore (FR) 1 0 0 7.920
64 The Galahad Kid (IRE) 3 0 0 7.880
65 Khal Tyron 2 0 0 7.670
66 Measure Of Time (IRE) 2 0 0 7.610
67 It's Well (FR) 2 0 0 7.410
68 Kalinqa (FR) 1 0 0 7.410
69 Desert Storm (FR) 1 0 0 6.890
70 Kristal Player (FR) 6 0 0 6.475
71 Kind Of Mix (FR) 1 0 0 6.240
72 Joli Look (FR) 1 0 0 5.980
73 Ginota 2 0 0 5.670
74 Walfer (FR) 2 0 0 5.580
75 Eadream 2 0 0 5.500
76 Rimpoche (FR) 2 0 0 5.500
77 Its Bilbo (FR) 1 0 0 5.310
78 Jumiriko 1 0 0 5.310
79 Speed De Cerisy 2 0 0 5.290
80 Iradius 3 0 0 5.130
81 Khal Tyron (FR) 2 0 0 4.950
82 One Story (FR) 5 0 0 4.810
83 Pacific Boy (FR) 2 0 0 4.810
84 Kool Douce (FR) 1 0 0 4.770
85 Knick Knack (FR) 2 0 0 4.320
86 Days Dream (FR) 1 0 0 3.780
87 Inouie Tiepy (FR) 1 0 0 3.770
88 Where's The Party (IRE) 2 0 0 3.380
89 St Briac (FR) 1 0 0 3.380
90 Mist Girl (FR) 1 0 0 2.990
91 Clovis For King 1 0 0 2.790
92 Jaipaletemps (FR) 2 0 0 2.750
93 Casona 1 0 0 2.655
94 Ite Missa Est 2 0 0 2.520
95 Contestable (FR) 1 0 0 2.430
96 Miami Du Berlais 1 0 0 2.340
97 Just A Gigolo (FR) 1 0 0 1.950
98 Bambola 2 0 0 1.800
99 Scampalo (FR) 2 0 0 1.575
100 Jeanne De Guye (FR) 1 0 0 1.450
101 Hakerman (FR) 1 0 0 1.400
102 Khilida (FR) 1 0 0 1.170
103 Izino D'Airy (FR) 1 0 0 1.170
104 Kodiac Lagrange (FR) 1 0 0 0
105 Just Angel (FR) 1 0 0 0
106 Oscars Leader (IRE) 1 0 0 0
107 First Dream (FR) 1 0 0 0
108 Super Quartz (FR) 1 0 0 0
109 Beryl Baie 1 0 0 0
110 King's Lady (FR) 1 0 0 0
111 Royal Moon (FR) 1 0 0 0
112 French Exit (FR) 1 0 0 0
113 Jetjoy 1 0 0 0
114 Opaline Basc 1 0 0 0
115 Garepena De La Vic (FR) 1 0 0 0
116 Fimiblue (FR) 1 0 0 0
117 Irun Lord (FR) 1 0 0 0
118 Reine De Rois (GB) 1 0 0 0
119 Blade 1 0 0 0
120 Historien 1 0 0 0
121 Poulorius (FR) 1 0 0 0
122 Bonheur De Ballon (FR) 1 0 0 0
123 Honest Vic (IRE) 1 0 0 0
124 La Tache (FR) 1 0 0 0
125 Loi D'Amour 1 0 0 0
126 Ao Nang 1 0 0 0
127 Para (FR) 1 0 0 0
128 Lejo Du Seuil (FR) 1 0 0 0
129 Adrenalyne (FR) 1 0 0 0
130 Goldroschen (GER) 1 0 0 0
131 Kozak (FR) 1 0 0 0
132 Eclair D'Ainay (FR) 1 0 0 0
133 Greym (FR) 1 0 0 0
134 Ange De Juilley (FR) 1 0 0 0
135 Marechal Desjy (FR) 1 0 0 0
136 Apres Bridget (IRE) 1 0 0 0
137 Rimpoche 1 0 0 0
138 Jolymin 1 0 0 0
139 Joyful Storm 1 0 0 0
140 Mengli Khan (IRE) 1 0 0 0
141 Keep Calm Dariyan (FR) 1 0 0 0
142 Royal King (FR) 1 0 0 0
143 Normande (FR) 1 0 0 0
144 Romarius (FR) 1 0 0 0
145 Jeu De Piste 1 0 0 0
146 Idalgo Magic (FR) 1 0 0 0
147 Bonita De La Serre (FR) 1 0 0 0
148 Is It Love (FR) 1 0 0 0
149 Kiss Martine 1 0 0 0
150 Jabout De Ciergues (FR) 1 0 0 0
151 Filup (FR) 1 0 0 0
152 Jordans (FR) 1 0 0 0
153 Dinozaure (FR) 1 0 0 0
154 My Lady Elektra (FR) 1 0 0 0
155 Sweet Cesaria (FR) 1 0 0 0
156 Eliite (FR) 1 0 0 0
157 Le Chiffre D'Or 1 0 0 0
158 Kassel Allen 2 0 0 0
159 Joker D'Airy (FR) 2 0 0 0
160 Monclar De Mix (FR) 2 0 0 0
161 Kabbale 2 0 0 0
162 Kass Tete Sivola (FR) 2 0 0 0
163 Jango D'Airy 2 0 0 0
164 Half Dozen (IRE) 2 0 0 0
165 Shinjuku (FR) 2 0 0 0
166 Karamelo 2 0 0 0
167 Garrick Harmony (GB) 2 0 0 0
168 Solid Spirit (FR) 2 0 0 0
169 Royale Milady Has 1 0 0 0
170 First Dream 1 0 0 0
171 Hill Of Bamboo 1 0 0 0
172 Clay (GB) 1 0 0 0
173 Keliade (IRE) 1 0 0 0
174 Jokera D'Engilbert 1 0 0 0
175 Futbolisto 2 0 0 0
176 Blue Style (FR) 2 0 0 0
177 Gipsy De Choisel (FR) 1 0 0 0
178 Eadream (FR) 3 0 0 0
179 Invite De Marque (FR) 6 0 0 0
180 Gare Au Marin (FR) 4 0 0 0
181 Iradius (FR) 3 0 0 0
182 Worth A Team (FR) 3 0 0 0
183 Pierre Le Grand (GB) 3 0 0 0
184 Fimiblue 3 0 0 0
185 Invincible Power (FR) 3 0 0 0
186 Magnolia (FR) 2 0 0 0
187 Kundalani 2 0 0 0
188 Interro Surprise 2 0 0 0
189 Kelblue (FR) 2 0 0 0
190 Shine Silently (FR) 2 0 0 0
191 Blas (FR) 2 0 0 0
192 Une Davrill (FR) 2 0 0 0
193 Terra Bella (FR) 2 0 0 0
194 Irisante (GER) 2 0 0 0
195 High Exit (GB) 1 0 0 0
196 Jingle On The Rock (FR) 1 0 0 0
197 I Am No Risk 1 0 0 0
198 Be A Nice Girl (FR) 1 0 0 0
199 Lastdream D'Oroux (FR) 1 0 0 0
200 Positana (FR) 1 0 0 0
201 Zala (FR) 1 0 0 0
202 Amarna (FR) 1 0 0 0
203 Letwar (FR) 1 0 0 0
204 Logical Song 1 0 0 0
205 Perceval (FR) 1 0 0 0
206 Hymn For Love (FR) 1 0 0 0
207 Pridemann 1 0 0 0
208 La Karita Spigao (FR) 1 0 0 0
209 Kapsa (FR) 1 0 0 0
210 Hargnar (FR) 1 0 0 0
211 Lou Claou (FR) 1 0 0 0
212 Juste Une D'Athou (FR) 1 0 0 0
213 Rabelloise 1 0 0 0
214 Jubilez 1 0 0 0
215 My Reprieve (IRE) 1 0 0 0
216 Image De Marque 1 0 0 0
217 Hasard De Brion (FR) 1 0 0 0
218 Rule Of Thumb (FR) 1 0 0 0
219 Soprana (FR) 1 0 0 0
220 Watch It (GB) 1 0 0 0
221 La Kiffance (FR) 1 0 0 0
222 Pari D'Amis (FR) 1 0 0 0
223 Santa Julia 1 0 0 0
224 Sweet Cesaria 1 0 0 0
225 Lord Dino 1 0 0 0
226 Kelannee (FR) 1 0 0 0
227 Johnnysaid (GB) 1 0 0 0
228 Angel Caro 1 0 0 0
229 Crealion (FR) 1 0 0 0
230 General En Chef (FR) 1 0 0 0
231 Bambola (FR) 1 0 0 0
232 Indira (FR) 1 0 0 0
233 Cala Saona (FR) 1 0 0 0
234 Keep Star (FR) 1 0 0 0
235 Ideal D'Allier (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 363 60 0 3.420.530
2 Haras De Saint-voir 38 3 0 181.090
3 Mr Jacques Cypres 1 1 0 159.750
4 Franklin Finance S. A. 17 1 0 154.320
5 Succ Mme Magalen Bryant 17 3 0 143.900
6 Mme Daniela Mele 2 1 0 105.750
7 Catridge Farm Stud Ltd 6 0 0 100.510
8 E. A. R. L. Gronfier Jean-paul 5 2 0 94.490
9 Mr Georges Massa 8 2 0 79.740
10 Mme Catherine Bodin 9 2 0 72.530
11 Mr Michel Coroller 3 2 0 57.040
12 Ecurie Pierre Julienne 4 0 0 55.040
13 Mme Lisa Lemiere Dubois 6 1 0 53.060
14 Mr Patrick Chedeville 8 1 0 51.180
15 Mr Bertrand Collette 4 2 0 49.680
16 Mme Brigitte Re-scandella 4 1 0 49.640
17 Ecurie Cadets De Gascogne 3 0 0 48.550
18 Mr Patrick Harroin 3 1 0 48.530
19 Sunderland Holding Inc. 3 1 0 45.230
20 E. A. R. L. Trinquet 4 2 0 42.350
21 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 9 1 0 40.800
22 Mr Stephane Milaveau 4 0 0 40.700
23 Mr Florin Codre 2 1 0 38.870
24 Capricorn Stud 3 1 0 38.600
25 Mr Bernard Stoffel 10 1 0 36.530
26 Mme Katarina Jacobson 4 1 0 36.130
27 Succ Mme Marilyn Williams 3 0 0 35.690
28 Mr Serge Plot 4 1 0 33.400
29 Scea Du Haras De Victot 8 1 0 30.810
30 Haras De Sivola 6 1 0 30.800
31 Mr Pierre De Maleissye-melun 6 1 0 30.330
32 Mr Bertrand Compignie 5 0 0 29.700
33 Mr W. J. Williams 1 1 0 28.350
34 Mr Patrice Perennec 6 1 0 27.660
35 Mme Emmanuelle Haye 9 0 0 27.330
36 Mr Alexandre Martinez 1 1 0 27.140
37 Mr Eric Vagne 8 0 0 27.020
38 Roland Johansson Konsult Ab 2 0 0 26.500
39 Yorton Farm 6 1 0 25.570
40 Mr Dominique Vigneron 1 1 0 25.300
41 Cuadra Miranda S. L. U 1 1 0 24.750
42 Mr Jean-marc Baudrelle 1 1 0 24.380
43 Scea De La Valle De L'Orne 7 0 0 23.650
44 Ecurie Babsen Courses 3 1 0 22.080
45 Mr Eric Lemaitre 3 0 0 22.050
46 Ste Entr. Jean-yves Artu Snc 17 1 0 21.955
47 Mr Thierry Storme 1 0 0 21.850
48 Mr Claude-yves Pelsy 10 1 0 21.450
49 Earl De Cordelles 3 1 0 21.300
50 Earl De Faydeau 3 0 0 20.700
51 Mr Francois-marie Cottin 14 0 0 20.550
52 Mr Andre-jean Belloir 7 1 0 20.475
53 Mr Guy Cherel 5 0 0 20.060
54 Mr Carl Beame 5 0 0 19.865
55 Earl Du Haras D'Auteuil 9 0 0 18.850
56 Mr John Mounsey 1 1 0 18.400
57 Mr Pascal Noue 8 0 0 17.960
58 Mme Catherine Coiffier 2 0 0 17.600
59 Mlle Magaly Jomain 8 1 0 17.050
60 Mr Francois L'Allinec 5 0 0 17.040
61 Appapays Racing Club 2 1 0 17.020
62 Mr Patrick Mccormack 1 0 0 16.560
63 Haras De Lonray 3 0 0 16.300
64 Haras D'Ecouves 6 0 0 16.280
65 Mr Guillaume Sauzier 3 1 0 15.180
66 Ecurie De La Verte Vallee 9 0 0 15.090
67 Mr Jean Contou-carrere 2 0 0 13.860
68 Mr Emmanuel Clayeux 2 1 0 13.800
69 Mr Florent Lanier 1 0 0 13.500
70 Mr Yannick Menezo 5 0 0 13.455
71 Mme Robert Mongin 3 0 0 13.005
72 Mr Hugo Merienne 4 0 0 12.620
73 Mr Andrew John Duffield 2 0 0 11.760
74 Mlle Karine Belluteau 3 1 0 10.120
75 Earl Haras Du Luy 2 0 0 9.900
76 Mr Viktor Tymoshenko 4 1 0 9.200
77 Mr Alain Jollivet 1 0 0 8.800
78 Mr Jean-yves Seroux 2 0 0 8.550
79 Mr Michel Delauzun 2 0 0 8.510
80 Mr Paul-etienne Dupont 2 0 0 8.310
81 Mr David Giraudeau 1 0 0 8.190
82 Mme Emilie Lafeu 4 0 0 8.050
83 Mme Chantal Becq 1 0 0 7.920
84 Mr P. Kiely 3 0 0 7.880
85 Aylesfield Farms Stud 3 0 0 7.820
86 Inch Perfect Syndicate 2 0 0 7.610
87 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 1 0 0 7.410
88 Mme Laurence Gagneux 14 0 0 7.040
89 Haras Des Evees Scea 1 0 0 6.890
90 Mr Pierre-emmanuel Guilloux 6 0 0 6.475
91 Mr Michel Haski 3 0 0 6.240
92 Mme Etienne Leenders 4 0 0 6.110
93 Mr Thierry Cypres 1 0 0 5.980
94 Mr Jean-paul Deshayes 2 0 0 5.670
95 Mlle Celine Berthouloux 4 0 0 5.460
96 Ecurie R. E. 1 0 0 5.310
97 S. A. R. L. Haras De Mirande 8 0 0 5.310
98 Mme Nicole Dambrine-capelli 1 0 0 5.310
99 Mr Michel Thomas 1 0 0 5.310
100 Mr Olivier Varin 2 0 0 5.290
101 Gaec De La Cauvelliere 3 0 0 5.290
102 Mr Hugues Rousseau 4 0 0 5.290
103 Scea Pa-ouvry 2 0 0 4.940
104 Mr Michel Contignon 2 0 0 4.940
105 Mr Valentin Berouard 5 0 0 4.810
106 Mme Michele Juhen-cypres 1 0 0 4.770
107 Genesis Green Stud 2 0 0 4.680
108 Mr Olivier Tricot 2 0 0 4.500
109 Ecurie Artu Snc 3 0 0 3.780
110 Mr Daniel Cherdo 1 0 0 3.380
111 Mr Con Marnane 2 0 0 3.380
112 Mlle Clarence Signol 1 0 0 3.200
113 Mr Jeremie Bossert 5 0 0 3.150
114 Mr Daniel Haury 1 0 0 2.940
115 Mr Florent Picard 1 0 0 2.790
116 Mr David Lumet 2 0 0 2.750
117 Mr Gildas Blain 1 0 0 2.655
118 Mr Olivier De La Garoullaye 2 0 0 2.520
119 Mr Richard Godefroy 1 0 0 2.430
120 Haras Du Berlais 1 0 0 2.340
121 Mr Mathieu Talleux 2 0 0 2.070
122 Ecurie Jaeckin 1 0 0 1.950
123 Gestut Ohlerweiherhof 4 0 0 1.805
124 Earl La Terre Aux Deux Lunes 3 0 0 1.800
125 Mlle Brigitte Renk 2 0 0 1.575
126 Gaec Delorme Gerard & Vincent 1 0 0 1.450
127 Mr Jonathan E. Pease 5 0 0 1.395
128 Mme Stephanie Gachelin 7 0 0 1.395
129 Mr Gilles Trapenard 2 0 0 0
130 Mme Alexia Reveley 1 0 0 0
131 Mr Charles-antoine Robinot 1 0 0 0
132 Ecurie Sagara 4 0 0 0
133 Mr Pascal-raphael Ambrogi 1 0 0 0
134 Mr Jean-paul Gallorini 1 0 0 0
135 Scea Des Pres Verts 1 0 0 0
136 Mme Helen Barbe 4 0 0 0
137 Madame Priere 1 0 0 0
138 G. B. Partnership 2 0 0 0
139 Mr W. G. Cleary 3 0 0 0
140 Mr Andre Lanusse-cazale 1 0 0 0
141 Mr Simone Esposito 1 0 0 0
142 Mr Denis Gallet 2 0 0 0
143 Al Asayl France 1 0 0 0
144 Al Shahania Stud 1 0 0 0
145 Mr Luc Moens 2 0 0 0
146 Mr Joel Choveau 1 0 0 0
147 Mr Valentin Adenot 1 0 0 0
148 Mlle Elisabeth Sambardier 1 0 0 0
149 Mme Marielle Lemercier 1 0 0 0
150 Mr Mario Hofer 2 0 0 0
151 Mr Jean-louis Devillard 2 0 0 0
152 Mr Jean-marie Callier 2 0 0 0
153 Mr Joel Denis 1 0 0 0
154 Al Shaqab Racing 1 0 0 0
155 Mr Robert Mccarthy 2 0 0 0
156 E. A. R. L. Haras Du Taillis 4 0 0 0
157 Mme Marie-jose Corbin 2 0 0 0
158 Stephen Kemble Bloodstock Ltd 1 0 0 0
159 Mr Alexandre Conin 1 0 0 0
160 Mr Gerard Fontaine 2 0 0 0
161 Ecurie Jules Ouaki 4 0 0 0
162 Succ Comte H. De Talhouet-roy 1 0 0 0
163 Succ Mr Derek Clee 1 0 0 0
164 Mme Marie Pallot 2 0 0 0
165 Succ Mr Goulven Berthouloux 1 0 0 0
166 Mr Paul Monaghan 3 0 0 0
167 S. A. R. L. Carion E. M. M. 1 0 0 0
168 Mr Robert Brard 1 0 0 0
169 Succ Mme Paule Ouvry 1 0 0 0
170 Mr Jean-pierre Masselin 1 0 0 0
171 Mr Thomas Vigneron 1 0 0 0
172 Mr Michel Lucas 1 0 0 0
173 Lord Rothschild 1 0 0 0
174 Mr Sebastien Dufrancatel 1 0 0 0
175 Mlle Beatrice Marie 1 0 0 0
176 Mr Xavier Leredde 1 0 0 0
177 Ecurie Cap Orne 1 0 0 0
178 Earl Jv 1 0 0 0
179 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
180 Mr Arnaud De Seyssel 1 0 0 0
181 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 0
182 Mme Geraldine Libessart 1 0 0 0
183 Haras De Saint Julien 3 0 0 0
184 Select Bloodstock Ltd 3 0 0 0
185 Fresnay Agricole S. A. S. 1 0 0 0
186 Mr Bruno Mazure 1 0 0 0
187 Mme Karine Perreau 4 0 0 0
188 Mr Gerard Thomas Ryan 2 0 0 0
189 Mme Henri Devin 1 0 0 0
190 Mr Philippe Achard 1 0 0 0
191 Mr Marc Bridoux 3 0 0 0
192 Mr Ivan Dumont 1 0 0 0
193 Mr Jacques Seror 2 0 0 0
194 Mlle Marie-laure Besnouin 2 0 0 0
195 Mr Andre Duboe 4 0 0 0
196 Mr Guy-claude Rudolf 4 0 0 0
197 Scea Chateau Montlandrie 2 0 0 0
198 Mme Bernard Dumont 1 0 0 0
199 Mr Philip Heaney 1 0 0 0
200 Mr Patrick Joubert 1 0 0 0
201 Mlle Francoise Perree 3 0 0 0
202 Mr Danny Doran 2 0 0 0
203 Mme Clotilde Quentin 1 0 0 0
204 Mr Thierry Adenot 1 0 0 0
205 Mme Gilles Forien 1 0 0 0
206 Mr Roger-yves Simon 4 0 0 0
207 Mr Nicolas Deshayes 4 0 0 0
208 Mlle Alexandrine Berger 2 0 0 0
209 Mr Daniel Lassaussaye 1 0 0 0
210 Mr Georges Trincot 1 0 0 0
211 Mr Herve Lair 2 0 0 0
212 Mr Gildas Vaillant 2 0 0 0
213 Mme Jennifer Bouyou 1 0 0 0
214 Mme Magali De Kerpezdron 1 0 0 0
215 Mr Alban Chevalier Du Fau 1 0 0 0
216 Mme Janie Walker 1 0 0 0
217 E. A. R. L. De Brion 1 0 0 0
218 Comte Guillaume De Brondeau 3 0 0 0
219 Agb Agency 1 0 0 0
220 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
221 Mlle Elza Petit 2 0 0 0
222 E. A. R. L. Mell Elevages 1 0 0 0
223 Mr Philippe Goupil 1 0 0 0
224 Mr Pascal Priollet 1 0 0 0
225 Mr Michel Larobe 1 0 0 0
226 Terrains D'Avilly St Leonard 1 0 0 0
227 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
228 Mr Herve Barus 1 0 0 0
229 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
230 Mme Karine Du Pont De Romemont 1 0 0 0
231 S. C. A. Elevage De Tourgeville 2 0 0 0
232 Mr Bruno Vagne 4 0 0 0
233 Haras Du Camp Benard E. A. R. L. 2 0 0 0
234 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
235 Mr Eric Aubree 2 0 0 0
236 Mr Pierric Rouxel 1 0 0 0
237 Mme Marie Victoire De Pontalba 1 0 0 0
238 Mr Herve Poirier 1 0 0 0
239 Mr Paolo Ravanetti 2 0 0 0
240 Detouillon Raphael & Frederique 1 0 0 0
241 S. C. E. A. Ecurie Bader 3 0 0 0
242 Dgs Horse Transport Ltd 1 0 0 0
243 Mme Robert Gasche-luc 1 0 0 0
244 Mme Sandrine Boyer 1 0 0 0
245 Haras Du Logis Saint Germain 1 0 0 0
246 Mr Damien Bellanger 1 0 0 0
247 Mme P. Ch Le Metayer 1 0 0 0
248 Mr Michel-andre Le Fur 1 0 0 0
249 Mr Shane Lawlor 1 0 0 0
250 Ballylinch Stud 1 0 0 0
251 Mr Olivier Quiniou 1 0 0 0
252 Mme Marc Boudot 1 0 0 0
253 Haras De Montgermont 4 0 0 0
254 Mr Philippe Thiriet 3 0 0 0
255 Mr Eric De Kerpezdron 1 0 0 0
256 Mr Herve D'Armaille 1 0 0 0
257 Mme Laurence Commeau 4 0 0 0
258 Gestut Hachtsee 2 0 0 0
259 S. C. E. A. Hamel Stud 2 0 0 0
260 Madame Priere 1 0 0 0
261 Mr Eric Leray 1 0 0 0
262 Mr Roland Monnier 1 0 0 0
263 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
264 Mr Steve Lock 4 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 176 32 0 2.010.580
1 Mr Jacques Cypres 1 1 0 159.750
2 Succ Mme Magalen Bryant 13 3 0 143.900
3 Haras De Saint-voir 26 2 0 111.340
4 Mme Daniela Mele 2 1 0 105.750
5 Franklin Finance S. A. 3 0 0 88.570
6 Mr Georges Massa 8 2 0 79.740
7 E. A. R. L. Gronfier Jean-paul 4 1 0 69.740
8 Mr Michel Coroller 3 2 0 57.040
9 Ecurie Pierre Julienne 4 0 0 55.040
10 Mme Lisa Lemiere Dubois 6 1 0 53.060
11 Mr Bertrand Collette 4 2 0 49.680
12 Ecurie Cadets De Gascogne 3 0 0 48.550
13 Mr Patrick Harroin 3 1 0 48.530
14 Catridge Farm Stud Ltd 2 0 0 43.090
15 E. A. R. L. Trinquet 4 2 0 42.350
16 Capricorn Stud 3 1 0 38.600
17 Succ Mme Marilyn Williams 3 0 0 35.690
18 Haras De Sivola 5 1 0 30.800
19 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 1 0 29.190
20 Mme Katarina Jacobson 2 1 0 28.980
21 Mr W. J. Williams 1 1 0 28.350
22 Mr Patrice Perennec 6 1 0 27.660
23 Roland Johansson Konsult Ab 2 0 0 26.500
24 Mr Jean-marc Baudrelle 1 1 0 24.380
25 Mr Eric Lemaitre 3 0 0 22.050
26 Mr Thierry Storme 1 0 0 21.850
27 Mr Claude-yves Pelsy 7 1 0 21.450
28 Earl De Cordelles 3 1 0 21.300
29 Earl De Faydeau 3 0 0 20.700
30 Yorton Farm 5 1 0 20.620
31 Mr Francois-marie Cottin 8 0 0 20.550
32 Mr Guy Cherel 5 0 0 20.060
33 Mr Carl Beame 4 0 0 19.865
34 Mr John Mounsey 1 1 0 18.400
35 Mme Catherine Coiffier 2 0 0 17.600
36 Appapays Racing Club 2 1 0 17.020
37 Mr Patrick Mccormack 1 0 0 16.560
38 Haras D'Ecouves 6 0 0 16.280
39 Mr Bernard Stoffel 8 0 0 14.450
40 Mr Emmanuel Clayeux 2 1 0 13.800
41 Scea De La Valle De L'Orne 5 0 0 13.570
42 Mr Florent Lanier 1 0 0 13.500
43 Ecurie De La Verte Vallee 6 0 0 13.110
44 Mr Hugo Merienne 4 0 0 12.620
45 Mme Catherine Bodin 5 0 0 11.070
46 Earl Haras Du Luy 2 0 0 9.900
47 Mme Robert Mongin 1 0 0 9.900
48 Mr Viktor Tymoshenko 4 1 0 9.200
49 Mr Alain Jollivet 1 0 0 8.800
50 Mr Michel Delauzun 2 0 0 8.510
51 Mr Paul-etienne Dupont 2 0 0 8.310
52 Mr David Giraudeau 1 0 0 8.190
53 Mme Emilie Lafeu 4 0 0 8.050
54 Mme Chantal Becq 1 0 0 7.920
55 Mr P. Kiely 3 0 0 7.880
56 Inch Perfect Syndicate 2 0 0 7.610
57 S. C. E. A. Elevage D'Yllome 1 0 0 7.410
58 Haras Des Evees Scea 1 0 0 6.890
59 Mr Pierre-emmanuel Guilloux 6 0 0 6.475
60 Mr Michel Haski 3 0 0 6.240
61 Mr Thierry Cypres 1 0 0 5.980
62 Mr Jean-paul Deshayes 2 0 0 5.670
63 Mr Pierre De Maleissye-melun 2 0 0 5.580
64 Mme Emmanuelle Haye 5 0 0 5.500
65 Mr Serge Plot 3 0 0 5.500
66 Mr Michel Thomas 1 0 0 5.310
67 Mme Nicole Dambrine-capelli 1 0 0 5.310
68 Mr Olivier Varin 2 0 0 5.290
69 Mr Eric Vagne 6 0 0 5.130
70 Mr Michel Contignon 2 0 0 4.940
71 Mr Valentin Berouard 5 0 0 4.810
72 Mme Michele Juhen-cypres 1 0 0 4.770
73 Ecurie Artu Snc 3 0 0 3.780
74 Mr Con Marnane 2 0 0 3.380
75 Mr Daniel Cherdo 1 0 0 3.380
76 Mr Florent Picard 1 0 0 2.790
77 Mr David Lumet 2 0 0 2.750
78 Mr Gildas Blain 1 0 0 2.655
79 Mr Olivier De La Garoullaye 2 0 0 2.520
80 Mr Richard Godefroy 1 0 0 2.430
81 Haras Du Berlais 1 0 0 2.340
82 Ecurie Jaeckin 1 0 0 1.950
83 Earl La Terre Aux Deux Lunes 3 0 0 1.800
84 Mlle Brigitte Renk 2 0 0 1.575
85 Gaec Delorme Gerard & Vincent 1 0 0 1.450
86 S. A. R. L. Haras De Mirande 4 0 0 0
87 Stephen Kemble Bloodstock Ltd 1 0 0 0
89 Mr Andre Lanusse-cazale 1 0 0 0
90 Mr Jean-louis Devillard 1 0 0 0
91 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
92 Mr Pierric Rouxel 1 0 0 0
93 Mr Pascal Priollet 1 0 0 0
94 Succ Mr Derek Clee 1 0 0 0
95 Mr Hugues Rousseau 3 0 0 0
96 Mr W. G. Cleary 1 0 0 0
97 Mr Bruno Vagne 2 0 0 0
98 Mme Robert Gasche-luc 1 0 0 0
99 Mlle Beatrice Marie 1 0 0 0
100 S. C. E. A. Hamel Stud 1 0 0 0
101 Mme Marie-jose Corbin 2 0 0 0
102 Mr Georges Trincot 1 0 0 0
103 Mr Robert Mccarthy 1 0 0 0
104 Mr Pascal Noue 4 0 0 0
105 Mr Andre-jean Belloir 1 0 0 0
106 Mr Herve D'Armaille 1 0 0 0
107 Mlle Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
108 Mme Marc Boudot 1 0 0 0
109 Scea Des Pres Verts 1 0 0 0
110 Select Bloodstock Ltd 3 0 0 0
111 Mr Stephane Milaveau 1 0 0 0
112 Gestut Hachtsee 2 0 0 0
113 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
114 Mme Marie Pallot 1 0 0 0
115 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
116 Mr Pascal-raphael Ambrogi 1 0 0 0
117 E. A. R. L. Haras Du Taillis 4 0 0 0
118 E. A. R. L. Mell Elevages 1 0 0 0
119 Mr Alban Chevalier Du Fau 1 0 0 0
120 Mme Bernard Dumont 1 0 0 0
121 Mme Alexia Reveley 1 0 0 0
122 Mme Gilles Forien 1 0 0 0
123 Mme Marie Victoire De Pontalba 1 0 0 0
124 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
125 Mme Janie Walker 1 0 0 0
126 Mr Gerard Fontaine 2 0 0 0
127 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
128 Mr Ivan Dumont 1 0 0 0
129 Mr Jacques Seror 2 0 0 0
130 Al Shahania Stud 1 0 0 0
131 Mme Helen Barbe 2 0 0 0
132 Mr Sebastien Dufrancatel 1 0 0 0
133 Mr Marc Bridoux 1 0 0 0
134 Al Shaqab Racing 1 0 0 0
135 Mr Patrick Chedeville 3 0 0 0
136 Mr Simone Esposito 1 0 0 0
137 Mr Shane Lawlor 1 0 0 0
138 Mr Roland Monnier 1 0 0 0
139 Mr Eric De Kerpezdron 1 0 0 0
140 Mlle Elisabeth Sambardier 1 0 0 0
141 Mme Henri Devin 1 0 0 0
142 Mr Michel Lucas 1 0 0 0
143 Mr Herve Lair 1 0 0 0
144 Lord Rothschild 1 0 0 0
145 Mr Eric Aubree 2 0 0 0
146 G. B. Partnership 2 0 0 0
147 E. A. R. L. De Brion 1 0 0 0
148 Earl Jv 1 0 0 0
149 Mr Philip Heaney 1 0 0 0
150 Mme Sandrine Boyer 1 0 0 0
151 Mr Thomas Vigneron 1 0 0 0
152 Mr Gilles Trapenard 2 0 0 0
153 Mr Danny Doran 2 0 0 0
154 Ecurie Sagara 4 0 0 0
155 Mme Clotilde Quentin 1 0 0 0
156 Haras De Lonray 1 0 0 0
157 Ballylinch Stud 1 0 0 0
158 Scea Chateau Montlandrie 2 0 0 0
159 Mr Nicolas Deshayes 1 0 0 0
160 Mr Mario Hofer 2 0 0 0
161 Mr Jean-yves Seroux 1 0 0 0
162 Mme Laurence Commeau 4 0 0 0
163 Mr Denis Gallet 2 0 0 0
164 Haras De Saint Julien 1 0 0 0
165 Mr Robert Brard 1 0 0 0
166 Mr Thierry Adenot 1 0 0 0
167 Dgs Horse Transport Ltd 1 0 0 0
168 Mr Philippe Achard 1 0 0 0
169 Mr Olivier Quiniou 1 0 0 0
170 S. A. R. L. Carion E. M. M. 1 0 0 0
171 Mr Michel Larobe 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 363 60 0 3.420.530
1 D. Windrif (FRA) 43 3 0 169.730
2 E. Clayeux (S) 1 1 0 159.750
3 Mme D. Mele 1 1 0 105.750
4 H. Merienne (S) 1 1 0 73.350
5 H. Merienne 1 1 0 69.750
6 H. Merienne (S) 1 1 0 69.300
7 A. Acker (FRA) 20 1 0 62.895
8 H. Merienne (S) 1 1 0 49.500
9 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 49.500
10 F. Bellemere 1 1 0 49.500
11 D. Windrif (FRA) 16 1 0 49.445
12 M. Pitart 1 1 0 43.700
13 Y. Fouin (S) 1 0 0 43.120
14 D. Windrif 2 1 0 42.750
15 S. Dehez (S) (FRA) 3 1 0 42.750
16 N. Lageneste De 1 0 0 40.700
17 Y. Fouin (S) 1 0 0 35.100
18 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 33.220
19 H. Merienne (S) 1 0 0 33.150
20 H. Merienne (S) 1 1 0 33.120
21 H. Merienne (S) 1 0 0 29.700
22 Rob. Collet (S) 1 0 0 29.700
23 Jy. Artu (S) (FRA) 9 1 0 29.580
24 D. Cottin (S) 1 1 0 29.440
25 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 28.350
26 H. Merienne (S) 1 1 0 28.350
27 H. Merienne (S) 1 1 0 27.900
28 F. Bellemere 1 1 0 27.900
29 J. Delaunay (S) 1 1 0 27.140
30 D. Windrif 1 1 0 26.680
31 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 26.680
32 Mme D. Mele 1 1 0 26.680
33 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 26.220
34 As. Pacault (S) 1 1 0 25.300
35 H. Merienne (S) 1 1 0 25.300
36 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 25.300
37 As. Pacault (S) 1 1 0 24.750
38 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 24.750
39 Mlle G. Menato 1 1 0 24.380
40 As. Pacault (S) 1 1 0 24.380
41 Mme I. Gallorini 1 1 0 24.380
42 Mme D. Mele 1 1 0 24.300
43 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 24.200
44 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 24.200
45 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 22.080
46 H. Merienne (S) 1 1 0 22.080
47 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 21.850
48 Mme D. Mele 1 0 0 21.850
49 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 21.850
50 P&f. Adda & Renaut (S) 1 1 0 21.600
51 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 21.240
52 H. Merienne (S) 1 0 0 20.700
53 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 20.240
54 Pj. Fertillet 1 0 0 20.150
55 D. Windrif 1 1 0 19.780
56 M. Rolland (S) 1 1 0 18.400
57 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 18.200
58 As. Pacault (S) 1 1 0 18.000
59 S. Dehez (S) 1 1 0 17.020
60 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 17.020
61 As. Pacault (S) 1 1 0 17.020
62 H. Merienne (S) 1 1 0 17.020
63 N. Lageneste De 1 0 0 16.650
64 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 16.560
65 H. Merienne (S) 1 0 0 16.330
66 As. Pacault (S) 1 1 0 16.100
67 A. Acker 1 1 0 15.180
68 D. Windrif 1 0 0 14.400
69 D. Windrif 1 1 0 14.400
70 Mme D. Mele 1 0 0 14.300
71 H. Merienne (S) 1 0 0 13.900
72 H. Merienne (S) 1 0 0 13.860
73 H. Merienne (S) 1 0 0 13.860
74 S. Dehez (S) 1 0 0 13.860
75 E. Clayeux (S) 1 1 0 13.800
76 Ch. Herpin (S) 1 0 0 13.640
77 As. Pacault (S) 1 0 0 13.570
78 H. Merienne (S) 1 0 0 13.570
79 Mme D. Mele 1 0 0 13.500
80 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 13.340
81 As. Pacault (S) 1 0 0 12.650
82 Mme D. Mele 1 0 0 12.650
83 T. George 1 0 0 12.650
84 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 12.650
85 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 12.600
86 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 12.600
87 D. Windrif 1 0 0 12.350
88 D. Windrif 1 0 0 12.350
89 D. Cottin (S) 1 0 0 12.150
90 D. Windrif 1 0 0 12.150
91 H. Merienne (S) 1 1 0 11.960
92 Pj. Fertillet 1 1 0 11.960
93 H. Merienne (S) 1 1 0 11.960
94 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 11.960
95 H. Merienne (S) 1 0 0 11.440
96 E&g. Leenders (S) 1 0 0 10.810
97 Pj. Fertillet 1 0 0 10.800
98 Y. Fouin (S) 1 0 0 10.350
99 D. Windrif 1 1 0 10.120
100 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 10.120
101 H. Merienne (S) 1 0 0 10.120
102 J. Merienne 1 0 0 9.900
103 A. Acker 1 1 0 9.900
104 H. Merienne (S) 1 0 0 9.900
105 F. Nicolle 1 0 0 9.900
106 As. Pacault (S) 1 0 0 9.660
107 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 9.200
108 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 9.200
109 D. Windrif 1 0 0 9.200
110 D. Windrif 1 0 0 8.800
111 F. Bellemere 1 0 0 8.800
112 H. Merienne (S) 1 0 0 8.550
113 S. Dehez (S) 1 0 0 8.550
114 G. Taupin (S) (FRA) 1 0 0 8.550
115 H. Merienne (S) 1 0 0 8.510
116 S. Dehez (S) 1 0 0 8.510
117 H. Merienne (S) 1 0 0 8.320
118 As. Pacault (S) 1 0 0 8.320
119 Ch. Herpin (S) 1 0 0 8.190
120 P. Auchere 1 0 0 8.190
121 S. Dehez (S) 1 0 0 8.190
122 Jy. Artu (S) 1 1 0 8.160
123 Mlle G. Menato 1 0 0 8.050
124 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 8.050
125 Mme D. Mele 1 0 0 7.920
126 D. Windrif 1 0 0 7.820
127 H. Merienne (S) 1 0 0 7.670
128 H. Merienne (S) 1 0 0 7.670
129 J. Resimont 1 0 0 7.410
130 Mme D. Mele 1 0 0 7.410
131 A. Acker 1 0 0 7.150
132 D. Cottin (S) 1 0 0 7.150
133 Pj. Fertillet 1 0 0 7.150
134 Mme D. Mele 1 0 0 6.890
135 H. Merienne (S) 1 0 0 6.850
136 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 6.240
137 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 6.240
138 As. Pacault (S) 1 0 0 6.240
139 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 6.160
140 E&g. Leenders (S) 1 0 0 6.110
141 D. Artu 1 0 0 6.110
142 Pj. Fertillet (FRA) 2 0 0 6.000
143 Mme G. Menato 1 0 0 5.980
144 L. Urbanek 1 0 0 5.980
145 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 5.980
146 H. Merienne (S) 1 0 0 5.670
147 D. Windrif 1 0 0 5.580
148 R. Schmidlin 1 0 0 5.580
149 H. Merienne (S) 1 0 0 5.500
150 Ch. Herpin (S) 1 0 0 5.500
151 H. Merienne (S) 1 0 0 5.500
152 A. Acker 1 0 0 5.460
153 Pj. Fertillet 1 0 0 5.310
154 Mme I. Pacault 1 0 0 5.310
155 As. Pacault (S) 1 0 0 5.310
156 H. Merienne (S) 1 0 0 5.310
157 D. Windrif 1 0 0 5.310
158 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 5.290
159 D. Windrif 1 0 0 5.290
160 H. Merienne (S) 1 0 0 5.290
161 Mme I. Gallorini 1 0 0 5.225
162 As. Pacault (S) 1 0 0 5.200
163 As. Pacault (S) 1 0 0 5.130
164 D. Windrif 1 0 0 5.040
165 H. Merienne (S) 1 0 0 4.950
166 H. Merienne (S) 1 0 0 4.950
167 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 4.950
168 A. Acker 1 0 0 4.940
169 As. Pacault (S) 1 0 0 4.810
170 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 4.810
171 As. Pacault (S) 1 0 0 4.810
172 Mme D. Mele 1 0 0 4.810
173 H. Merienne (S) 1 0 0 4.770
174 Mme D. Mele 1 0 0 4.770
175 D. Windrif 1 0 0 4.680
176 Pj. Fertillet 1 0 0 4.600
177 H. Merienne (S) 1 0 0 4.550
178 D. Windrif 1 0 0 4.550
179 H. Merienne (S) 1 0 0 4.320
180 D. Windrif 1 0 0 4.100
181 J. Bigot (FRA) 1 0 0 3.960
182 Y. Fouin (S) 1 0 0 3.780
183 E. Clayeux (S) 1 0 0 3.770
184 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 3.700
185 D. Cottin (S) 1 0 0 3.640
186 H. Merienne (S) 1 0 0 3.600
187 D. Windrif 1 0 0 3.600
188 V. Sartori 1 0 0 3.380
189 D. Windrif 1 0 0 3.380
190 Mme G. Menato 1 0 0 3.380
191 H. Merienne (S) 1 0 0 3.330
192 D. Windrif 1 0 0 3.250
193 M. Pitart 1 0 0 3.200
194 A. Acker 1 0 0 3.150
195 R. Schmidlin 1 0 0 3.100
196 V. Devillars 1 0 0 3.060
197 H. Merienne (S) 1 0 0 2.990
198 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 2.970
199 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 2.790
200 Jy. Artu (S) 1 0 0 2.750
201 Jy. Artu (S) 1 0 0 2.750
202 D. Windrif 1 0 0 2.750
203 F. Bellemere 1 0 0 2.655
204 H. Shimizu (FRA) 2 0 0 2.600
205 Jp. Daireaux (S) 1 0 0 2.520
206 M. Rolland (S) 1 0 0 2.430
207 Rob. Collet (S) (FRA) 1 0 0 2.400
208 Mme I. Gallorini 1 0 0 2.385
209 D. Windrif 1 0 0 2.340
210 C. Boutin (S) 1 0 0 2.340
211 F. Bellemere 1 0 0 2.340
212 Pj. Fertillet 1 0 0 2.340
213 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 2.300
214 Jy. Artu (S) 1 0 0 2.185
215 D. Cottin (S) 1 0 0 2.070
216 Pj. Fertillet 1 0 0 2.070
217 As. Pacault (S) 1 0 0 2.070
218 D. Windrif 1 0 0 1.995
219 F. Carnevali (FRA) 1 0 0 1.995
220 A. Acker 1 0 0 1.980
221 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 1.950
222 D. Windrif 1 0 0 1.805
223 As. Pacault (S) 1 0 0 1.800
224 Mlle G. Menato 1 0 0 1.800
225 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 1.665
226 As. Pacault (S) 1 0 0 1.665
227 A. Acker (S) 1 0 0 1.575
228 Pj. Fertillet 1 0 0 1.575
229 R. Schmidlin 1 0 0 1.500
230 M. Pitart (FRA) 4 0 0 1.485
231 M. Pitart 1 0 0 1.450
232 S. Dehez (S) 1 0 0 1.400
233 D. Cottin (S) 1 0 0 1.395
234 D. Windrif 1 0 0 1.395
235 D. Windrif 1 0 0 1.250
236 G. Fabre 1 0 0 1.170
237 As. Pacault (S) 1 0 0 1.170
238 H. Merienne (S) 1 0 0 1.170
239 R. Schmidlin 1 0 0 1.170
240 Pj. Fertillet 1 0 0 1.035
241 D. Windrif 1 0 0 945
242 H. Merienne (S) 1 0 0 0
243 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
244 Gc. Rudolf 1 0 0 0
245 D. Windrif 1 0 0 0
246 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
247 Br. Beaunez 1 0 0 0
248 Jy. Artu (S) 1 0 0 0
249 S. Dehez (S) 1 0 0 0
250 A. Acker 1 0 0 0
251 L. Carberry (S) 1 0 0 0
252 R. Schmidlin 1 0 0 0
253 D. Windrif 1 0 0 0
254 As. Pacault (S) 1 0 0 0
255 D. Cottin (S) 1 0 0 0
256 D. Windrif 1 0 0 0
257 A. Fouassier 1 0 0 0
258 A. Acker 1 0 0 0
259 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
260 Mme D. Mele 1 0 0 0
261 D. Windrif 1 0 0 0
262 Butel & Beaunez (S) (FRA) 1 0 0 0
263 M. Seror (S) 1 0 0 0
264 H. Merienne (S) 1 0 0 0
265 M. Rolland (S) 1 0 0 0
266 L. Maceli 1 0 0 0
267 M. Pitart 1 0 0 0
268 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
269 H. Merienne (S) 1 0 0 0
270 H. Merienne (S) 1 0 0 0
271 D. Windrif 1 0 0 0
272 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
273 R. Schmidlin 1 0 0 0
274 Jv. Chaignon 1 0 0 0
275 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
276 Gc. Rudolf 1 0 0 0
277 Jv. Chaignon 1 0 0 0
278 D. Windrif 1 0 0 0
279 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
280 S. Dehez (S) 1 0 0 0
281 Jy. Artu (S) 1 0 0 0
282 A. Acker 1 0 0 0
283 M. Rolland (S) 1 0 0 0
284 D. Windrif 1 0 0 0
285 D. Windrif 1 0 0 0
286 H. Merienne (S) 1 0 0 0
287 D. Windrif 1 0 0 0
288 Mme I. Pacault 1 0 0 0
289 D. Windrif 1 0 0 0
290 A. Acker 1 0 0 0
291 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
292 S. Dehez (S) 1 0 0 0
293 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
294 D. Windrif 1 0 0 0
295 A. Acker 1 0 0 0
296 Mme G. Menato 1 0 0 0
297 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
298 A. Acker 1 0 0 0
299 H. Merienne (S) 1 0 0 0
300 D. Windrif 1 0 0 0
301 D. Windrif 1 0 0 0
302 A. Acker 1 0 0 0
303 N. Lageneste De 1 0 0 0
304 H. Merienne (S) 1 0 0 0
305 R. Schmidlin 1 0 0 0
306 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
307 H. Merienne (S) 1 0 0 0
308 D. Windrif 1 0 0 0
309 D. Windrif 1 0 0 0
310 R. Schmidlin 1 0 0 0
311 H. Merienne (S) 1 0 0 0
312 Pj. Fertillet 1 0 0 0
313 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
314 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
315 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
316 R. Schmidlin 1 0 0 0
317 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
318 S. Nigge (S) 1 0 0 0
319 A. Acker 1 0 0 0
320 Gc. Rudolf 1 0 0 0
321 Jy. Artu (S) 1 0 0 0
322 M. Rolland (S) 1 0 0 0
323 Rh. Hobson 1 0 0 0
324 Butel & Beaunez (S) (FRA) 1 0 0 0
325 Jy. Artu (S) 1 0 0 0
326 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
327 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
328 A. Fouassier 1 0 0 0
329 H. Merienne (S) 1 0 0 0
330 As. Pacault (S) 1 0 0 0
331 Mme G. Menato 1 0 0 0
332 H. Merienne (S) 1 0 0 0
333 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
334 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
335 N. Lageneste De 1 0 0 0
336 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
337 D. Windrif 1 0 0 0
338 Mme D. Mele 1 0 0 0
339 Mme D. Mele 1 0 0 0
340 As. Pacault (S) 1 0 0 0
341 D. Windrif 1 0 0 0
342 Mme I. Pacault 1 0 0 0
343 M. Rolland (S) 1 0 0 0
344 D. Cottin (S) 1 0 0 0
345 D. Windrif 1 0 0 0
346 H. Merienne (S) 1 0 0 0
347 D. Cottin (S) 1 0 0 0
348 M. Rolland (S) 1 0 0 0
349 D. Windrif 1 0 0 0
350 D. Cottin (S) 1 0 0 0
351 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
352 D. Windrif 1 0 0 0
353 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
354 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
355 D. Cottin (S) 1 0 0 0
356 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
357 H. Merienne (S) 1 0 0 0
358 D. Bressou 1 0 0 0
359 D. Windrif 1 0 0 0
360 D. Cottin (S) 1 0 0 0
361 A. Acker 1 0 0 0
362 D. Windrif 1 0 0 0
363 L. Viel (S) 1 0 0 0
364 A. Acker 1 0 0 0
365 D. Artu 1 0 0 0
366 Jv. Chaignon 1 0 0 0
367 A. Acker 1 0 0 0
368 D. Windrif 1 0 0 0
369 D. Windrif 1 0 0 0
370 Pj. Fertillet 1 0 0 0
371 D. Windrif 1 0 0 0
372 D. Windrif 1 0 0 0
373 D. Windrif 1 0 0 0
374 D. Windrif 1 0 0 0
375 D. Windrif 1 0 0 0
376 A. Acker 1 0 0 0
377 D. Artu (S) 1 0 0 0
378 R. Schmidlin 1 0 0 0
379 Pj. Fertillet 1 0 0 0
380 F. Bellemere 1 0 0 0
381 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
382 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
383 As. Pacault (S) 1 0 0 0
384 H. Merienne (S) 1 0 0 0
385 As. Pacault (S) 1 0 0 0
386 Mme I. Pacault 1 0 0 0
387 Mme I. Pacault 1 0 0 0
388 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
389 H. Merienne (S) 1 0 0 0
390 F. Bellemere 1 0 0 0
391 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
392 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
393 H. Merienne (S) 1 0 0 0
394 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
395 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
396 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
397 H. Merienne (S) 1 0 0 0
398 M. Rolland (S) 1 0 0 0
399 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
400 H. Merienne (S) 1 0 0 0
401 H. Merienne (S) 1 0 0 0
402 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
403 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
404 As. Pacault (S) 1 0 0 0
405 D. Windrif 1 0 0 0
406 D. Cottin (S) 1 0 0 0
407 N. Lageneste De 1 0 0 0
408 As. Pacault (S) 1 0 0 0
409 As. Pacault (S) 1 0 0 0
410 D. Cottin (S) 1 0 0 0
411 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
412 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
413 G. Fabre 1 0 0 0
414 H. Merienne (S) 1 0 0 0
415 As. Pacault (S) 1 0 0 0
416 H. Merienne (S) 1 0 0 0
417 As. Pacault (S) 1 0 0 0
418 Mme D. Mele 1 0 0 0
419 Mme D. Mele 1 0 0 0
420 As. Pacault (S) 1 0 0 0
421 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
422 As. Pacault (S) 1 0 0 0
423 M. Seror (S) 1 0 0 0
424 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
425 H. Merienne (S) 1 0 0 0
426 S. Dehez (S) 1 0 0 0
427 H. Merienne (S) 1 0 0 0
428 F. Bellemere 1 0 0 0
429 Mme D. Mele 1 0 0 0
430 P. Quinton (S) 1 0 0 0
431 As. Pacault (S) 1 0 0 0
432 As. Pacault (S) 1 0 0 0
433 Mlle G. Menato 1 0 0 0
434 H. Merienne (S) 1 0 0 0
435 C. Boutin (S) 1 0 0 0
436 H. Merienne (S) 1 0 0 0
437 H. Merienne (S) 1 0 0 0
438 H. Merienne (S) 1 0 0 0
439 Mlle G. Menato 1 0 0 0
440 S. Dehez (S) 1 0 0 0
441 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
442 D. Windrif 1 0 0 0
443 S. Dehez (S) 1 0 0 0
444 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
445 S. Dehez (S) 1 0 0 0
446 As. Pacault (S) 1 0 0 0
447 H. Merienne (S) 1 0 0 0
448 As. Pacault (S) 1 0 0 0
449 M. Seror (S) 1 0 0 0
450 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
451 N. Chevalier 1 0 0 0
452 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
453 R. Schmidlin 1 0 0 0
454 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
455 D. Windrif 1 0 0 0
456 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
457 D. Windrif 1 0 0 0
458 Mme I. Pacault 1 0 0 0
459 A. Acker 1 0 0 0
460 D. Windrif 1 0 0 0
461 L. Viel (S) 1 0 0 0
462 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
463 A. Acker 1 0 0 0
464 Jv. Chaignon 1 0 0 0
465 A. Acker 1 0 0 0
466 D. Windrif 1 0 0 0
467 D. Windrif 1 0 0 0
468 S. Nigge (S) 1 0 0 0
469 A. Acker 1 0 0 0
470 Rh. Hobson 1 0 0 0
471 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
472 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
473 D. Windrif 1 0 0 0
474 Jy. Artu (S) (FRA) 1 0 0 0
475 D. Windrif 1 0 0 0
476 D. Windrif 1 0 0 0
477 H. Merienne (S) 1 0 0 0
478 D. Windrif 1 0 0 0
479 Pj. Fertillet 1 0 0 0
480 R. Schmidlin 1 0 0 0
481 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
482 D. Windrif 1 0 0 0
483 M. Rolland (S) 1 0 0 0
484 D. Bressou 1 0 0 0
485 H. Merienne (S) 1 0 0 0
486 M. Pitart 1 0 0 0
487 D. Windrif 1 0 0 0
488 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
489 As. Pacault (S) 1 0 0 0
490 H. Merienne (S) 1 0 0 0
491 H. Merienne (S) 1 0 0 0
492 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
493 N. Lageneste De 1 0 0 0
494 H. Merienne (S) 1 0 0 0
495 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
496 Pj. Fertillet 1 0 0 0
497 D. Windrif 1 0 0 0
498 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
499 Pj. Fertillet 1 0 0 0
500 H. Merienne (S) 1 0 0 0
501 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
502 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
503 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
504 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
505 H. Merienne (S) 1 0 0 0
506 D. Windrif 1 0 0 0
507 D. Cottin (S) 1 0 0 0
508 Pj. Fertillet 1 0 0 0
509 M. Pitart 1 0 0 0
510 D. Windrif 1 0 0 0
511 D. Cottin (S) 1 0 0 0
512 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
513 M. Rolland (S) 1 0 0 0
514 M. Pitart 1 0 0 0
515 D. Cottin (S) 1 0 0 0
516 D. Windrif 1 0 0 0
517 H. Merienne (S) 1 0 0 0
518 L. Viel (S) 1 0 0 0
519 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
520 J. Marion (S) 1 0 0 0
521 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
522 As. Pacault (S) 1 0 0 0
523 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
524 H. Merienne (S) 1 0 0 0
525 As. Pacault (S) 1 0 0 0
526 Mlle G. Menato 1 0 0 0
527 F. Bellemere 1 0 0 0
528 H. Merienne (S) 1 0 0 0
529 C. Boutin (S) 1 0 0 0
530 H. Merienne (S) 1 0 0 0
531 H. Merienne (S) 1 0 0 0
532 H. Merienne (S) 1 0 0 0
533 N. Lageneste De 1 0 0 0
534 D. Windrif 1 0 0 0
535 H. Merienne (S) 1 0 0 0
536 C. Boutin (S) 1 0 0 0
537 H. Merienne (S) 1 0 0 0
538 N. Lageneste De 1 0 0 0
539 H. Merienne (S) 1 0 0 0
540 H. Merienne (S) 1 0 0 0
541 As. Pacault (S) 1 0 0 0
542 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
543 F. Bellemere 1 0 0 0
544 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
545 M. Rolland (S) (FRA) 3 0 0 0
546 J. Bigot (FRA) 2 0 0 0
547 Rob. Collet (S) (FRA) 2 0 0 0
548 As&d. Allard (S) (FRA) 2 0 0 0
549 A. Acker (FRA) 2 0 0 0
550 S. Dehez (S) 2 0 0 0
551 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
552 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
553 M. Rolland (S) 1 0 0 0
554 D. Cottin (S) 1 0 0 0
555 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
556 N. Lageneste De 1 0 0 0
557 H. Merienne (S) 1 0 0 0
558 H. Merienne (S) 1 0 0 0
559 As. Pacault (S) 1 0 0 0
560 H. Merienne (S) 1 0 0 0
561 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
562 H. Merienne (S) 1 0 0 0
563 H. Merienne (S) 1 0 0 0
564 H. Merienne (S) 1 0 0 0
565 R. Schmidlin 1 0 0 0
566 As. Pacault (S) 1 0 0 0
567 H. Merienne (S) 1 0 0 0
568 H. Merienne (S) 1 0 0 0
569 D. Artu (S) 1 0 0 0
570 As. Pacault (S) 1 0 0 0
571 M. Rolland (S) 1 0 0 0
572 Mme G. Menato 1 0 0 0
573 As. Pacault (S) 1 0 0 0
574 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
575 N. Lageneste De 1 0 0 0
576 As. Pacault (S) 1 0 0 0
577 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
578 D. Windrif 1 0 0 0
579 N. Lageneste De 1 0 0 0
580 As. Pacault (S) 1 0 0 0
581 D. Windrif 1 0 0 0
582 M. Seror (S) 1 0 0 0
583 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
584 H. Merienne (S) 1 0 0 0
585 H. Merienne (S) 1 0 0 0
586 D. Windrif 1 0 0 0
587 H. Merienne (S) 1 0 0 0
588 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
589 S. Dehez (S) 1 0 0 0
590 H. Merienne (S) 1 0 0 0
591 As. Pacault (S) 1 0 0 0
592 D. Windrif 1 0 0 0
593 Np. Littmoden 1 0 0 0
594 Mme D. Mele 1 0 0 0
595 H. Merienne (S) 1 0 0 0
596 R. Schmidlin 1 0 0 0
597 Mme D. Mele 1 0 0 0
598 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
599 H. Merienne (S) 1 0 0 0
600 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
601 Mme I. Pacault 1 0 0 0
602 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
603 L. Viel (S) 1 0 0 0
604 H. Merienne (S) 1 0 0 0
605 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
606 D. Cottin (S) 1 0 0 0
607 Rob. Collet (S) 1 0 0 0
608 D. Cottin (S) 1 0 0 0
609 A. Acker 1 0 0 0
610 H. Merienne (S) 1 0 0 0
611 As. Pacault (S) 1 0 0 0
612 H. Merienne (S) 1 0 0 0
613 As. Pacault (S) 1 0 0 0
614 As. Pacault (S) 1 0 0 0
615 H. Merienne (S) 1 0 0 0
616 M. Pitart 1 0 0 0
617 H. Merienne (S) 1 0 0 0
618 D. Cottin (S) 1 0 0 0
619 D. Windrif 1 0 0 0
620 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
621 A. Acker 1 0 0 0
622 D. Windrif 1 0 0 0
623 D. Windrif 1 0 0 0
624 D. Windrif 1 0 0 0
625 D. Windrif 1 0 0 0
626 D. Cottin (S) 1 0 0 0
627 D. Artu (S) 1 0 0 0
628 M. Pitart 1 0 0 0
629 D. Windrif 1 0 0 0
630 D. Windrif 1 0 0 0
631 A. Acker 1 0 0 0
632 M. Pitart 1 0 0 0
633 A. Acker 1 0 0 0
634 D. Windrif 1 0 0 0
635 H. Merienne (S) 1 0 0 0
636 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
637 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
638 A. Acker (S) 1 0 0 0
639 H. Merienne (S) 1 0 0 0
640 D. Windrif 1 0 0 0
641 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
642 F. Bellemere 1 0 0 0
643 Np. Littmoden 1 0 0 0
644 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
645 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
646 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
647 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
648 As. Pacault (S) 1 0 0 0
649 As. Pacault (S) 1 0 0 0
650 As. Pacault (S) 1 0 0 0
651 As. Pacault (S) 1 0 0 0
652 F. Gelhay 1 0 0 0
653 Mme D. Mele 1 0 0 0
654 H. Merienne (S) 1 0 0 0
655 Jp. Daireaux (S) 1 0 0 0
656 An. Hollinshead 1 0 0 0
657 Mlle G. Menato 1 0 0 0
658 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
659 H. Merienne (S) 1 0 0 0
660 V. Sartori 1 0 0 0
661 As. Pacault (S) 1 0 0 0
662 H. Merienne (S) 1 0 0 0
663 As. Pacault (S) 1 0 0 0
664 Mlle G. Menato 1 0 0 0
665 H. Merienne (S) 1 0 0 0
666 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
667 H. Merienne (S) 1 0 0 0
668 As. Pacault (S) 1 0 0 0
669 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
670 C. Boutin (S) 1 0 0 0
671 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
672 G. Fabre 1 0 0 0
673 A. Acker 1 0 0 0
674 Gc. Rudolf 1 0 0 0
675 As. Pacault (S) 1 0 0 0
676 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
677 As. Pacault (S) 1 0 0 0
678 L. Maceli 1 0 0 0
679 As. Pacault (S) 1 0 0 0
680 M. Rolland (S) 1 0 0 0
681 As. Pacault (S) 1 0 0 0
682 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
683 S. Dehez (S) 1 0 0 0
684 H. Merienne (S) 1 0 0 0
685 Mme G. Menato 1 0 0 0
686 R. Schmidlin 1 0 0 0
687 H. Merienne (S) 1 0 0 0
688 As. Pacault (S) 1 0 0 0
689 S. Dehez (S) 1 0 0 0
690 N. Lageneste De 1 0 0 0
691 Np. Littmoden 1 0 0 0
692 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
693 D. Satalia 1 0 0 0
694 H. Merienne (S) 1 0 0 0
695 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
696 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
697 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
698 F. Gelhay 1 0 0 0
699 As. Pacault (S) 1 0 0 0
700 N. Lageneste De 1 0 0 0
701 H. Merienne (S) 1 0 0 0
702 S. Dehez (S) 1 0 0 0
703 As. Pacault (S) 1 0 0 0
704 G. Fabre 1 0 0 0
705 S. Dehez (S) 1 0 0 0
706 S. Dehez (S) 1 0 0 0
707 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
708 M. Rolland (S) 1 0 0 0
709 D. Windrif 1 0 0 0
710 H. Merienne (S) 1 0 0 0
711 H. Merienne (S) 1 0 0 0
712 D. Windrif 1 0 0 0
713 D. Windrif 1 0 0 0
714 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
715 D. Windrif 1 0 0 0
716 R. Schmidlin 1 0 0 0
717 Jy. Artu (S) 1 0 0 0
718 Gc. Rudolf 1 0 0 0
719 R. Schmidlin 1 0 0 0
720 M. Rolland (S) 1 0 0 0
721 D. Satalia (FRA) 1 0 0 0
722 D. Bressou 1 0 0 0
723 Pj. Fertillet 1 0 0 0
724 H. Merienne (S) 1 0 0 0
725 D. Windrif 1 0 0 0
726 D. Windrif 1 0 0 0
727 R. Schmidlin 1 0 0 0
728 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
729 V. Devillars 1 0 0 0
730 H. Merienne (S) 1 0 0 0
731 H. Merienne (S) 1 0 0 0
732 Mme D. Mele 1 0 0 0
733 S. Dehez (S) 1 0 0 0
734 H. Merienne (S) 1 0 0 0
735 R. Schmidlin 1 0 0 0
736 As. Pacault (S) 1 0 0 0
737 Mme G. Menato 1 0 0 0
738 Mme D. Mele 1 0 0 0
739 As. Pacault (S) 1 0 0 0
740 H. Merienne (S) 1 0 0 0
741 L. Urbanek 1 0 0 0
742 H. Merienne (S) 1 0 0 0
743 As. Pacault (S) 1 0 0 0
744 Mme D. Mele 1 0 0 0
745 Mme D. Mele 1 0 0 0
746 D. Satalia 1 0 0 0
747 D. Windrif 1 0 0 0
748 H. Merienne (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 176 32 0 2.010.580
1 E. Clayeux (S) 1 1 0 159.750
2 Mme D. Mele 1 1 0 105.750
3 H. Merienne (S) 1 1 0 73.350
4 H. Merienne (S) 1 1 0 69.300
5 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 49.500
6 F. Bellemere 1 1 0 49.500
7 M. Pitart 1 1 0 43.700
8 Y. Fouin (S) 1 0 0 43.120
9 Y. Fouin (S) 1 0 0 35.100
10 H. Merienne (S) 1 0 0 33.150
11 H. Merienne (S) 1 1 0 33.120
12 H. Merienne (S) 1 0 0 29.700
13 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 28.350
14 H. Merienne (S) 1 1 0 28.350
15 F. Bellemere 1 1 0 27.900
16 Mme D. Mele 1 1 0 26.680
17 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 26.680
18 As. Pacault (S) 1 1 0 25.300
19 H. Merienne (S) 1 1 0 25.300
20 Mlle G. Menato 1 1 0 24.380
21 Mme I. Gallorini 1 1 0 24.380
22 As. Pacault (S) 1 1 0 24.380
23 Mme D. Mele 1 1 0 24.300
24 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 24.200
25 Mme D. Mele 1 0 0 21.850
26 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 21.850
27 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 21.850
28 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 21.240
29 H. Merienne (S) 1 0 0 20.700
30 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 20.240
31 D. Windrif 1 1 0 19.780
32 M. Rolland (S) 1 1 0 18.400
33 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 18.200
34 As. Pacault (S) 1 1 0 18.000
35 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 17.020
36 As. Pacault (S) 1 1 0 17.020
37 H. Merienne (S) 1 1 0 17.020
38 S. Dehez (S) 1 1 0 17.020
39 N. Lageneste De 1 0 0 16.650
40 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 16.560
41 H. Merienne (S) 1 0 0 16.330
42 As. Pacault (S) 1 1 0 16.100
43 Mme D. Mele 1 0 0 14.300
44 H. Merienne (S) 1 0 0 13.900
45 H. Merienne (S) 1 0 0 13.860
46 S. Dehez (S) 1 0 0 13.860
47 E. Clayeux (S) 1 1 0 13.800
48 H. Merienne (S) 1 0 0 13.570
49 Mme D. Mele 1 0 0 13.500
50 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 13.340
51 Mme D. Mele 1 0 0 12.650
52 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 12.650
53 As. Pacault (S) 1 0 0 12.650
54 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 12.600
55 H. Merienne (S) 1 1 0 11.960
56 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 11.960
57 H. Merienne (S) 1 0 0 11.440
58 Y. Fouin (S) 1 0 0 10.350
59 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 10.120
60 H. Merienne (S) 1 0 0 10.120
61 H. Merienne (S) 1 0 0 9.900
62 J. Merienne 1 0 0 9.900
63 F. Nicolle 1 0 0 9.900
64 As. Pacault (S) 1 0 0 9.660
65 D. Windrif 1 0 0 9.200
66 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 9.200
67 N. George & A. Zetterholm 1 1 0 9.200
68 F. Bellemere 1 0 0 8.800
69 H. Merienne (S) 1 0 0 8.550
70 S. Dehez (S) 1 0 0 8.510
71 H. Merienne (S) 1 0 0 8.510
72 H. Merienne (S) 1 0 0 8.320
73 S. Dehez (S) 1 0 0 8.190
74 P. Auchere 1 0 0 8.190
75 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 8.050
76 Mlle G. Menato 1 0 0 8.050
77 Mme D. Mele 1 0 0 7.920
78 H. Merienne (S) 1 0 0 7.670
79 H. Merienne (S) 1 0 0 7.670
80 J. Resimont 1 0 0 7.410
81 Mme D. Mele 1 0 0 7.410
82 Mme D. Mele 1 0 0 6.890
83 H. Merienne (S) 1 0 0 6.850
84 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 6.240
85 As. Pacault (S) 1 0 0 6.240
86 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 6.160
87 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 5.980
88 L. Urbanek 1 0 0 5.980
89 Mme G. Menato 1 0 0 5.980
90 H. Merienne (S) 1 0 0 5.670
91 D. Windrif 1 0 0 5.580
92 R. Schmidlin 1 0 0 5.580
93 H. Merienne (S) 1 0 0 5.500
94 H. Merienne (S) 1 0 0 5.500
95 Ch. Herpin (S) 1 0 0 5.500
96 D. Windrif 1 0 0 5.310
97 As. Pacault (S) 1 0 0 5.310
98 D. Windrif 1 0 0 5.290
99 Mme I. Gallorini 1 0 0 5.225
100 As. Pacault (S) 1 0 0 5.200
101 As. Pacault (S) 1 0 0 5.130
102 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 4.950
103 H. Merienne (S) 1 0 0 4.950
104 Mme D. Mele 1 0 0 4.810
105 As. Pacault (S) 1 0 0 4.810
106 As. Pacault (S) 1 0 0 4.810
107 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 4.810
108 Mme D. Mele 1 0 0 4.770
109 H. Merienne (S) 1 0 0 4.550
110 H. Merienne (S) 1 0 0 4.320
111 Y. Fouin (S) 1 0 0 3.780
112 E. Clayeux (S) 1 0 0 3.770
113 H. Merienne (S) 1 0 0 3.600
114 Mme G. Menato 1 0 0 3.380
115 D. Windrif 1 0 0 3.380
116 V. Sartori 1 0 0 3.380
117 H. Merienne (S) 1 0 0 3.330
118 R. Schmidlin 1 0 0 3.100
119 H. Merienne (S) 1 0 0 2.990
120 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 2.790
121 D. Windrif 1 0 0 2.750
122 F. Bellemere 1 0 0 2.655
123 Jp. Daireaux (S) 1 0 0 2.520
124 M. Rolland (S) 1 0 0 2.430
125 Mme I. Gallorini 1 0 0 2.385
126 F. Bellemere 1 0 0 2.340
127 C. Boutin (S) 1 0 0 2.340
128 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 2.300
129 As. Pacault (S) 1 0 0 2.070
130 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 1.950
131 Mlle G. Menato 1 0 0 1.800
132 As. Pacault (S) 1 0 0 1.800
133 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 1.665
134 As. Pacault (S) 1 0 0 1.665
135 A. Acker (S) 1 0 0 1.575
136 R. Schmidlin 1 0 0 1.500
137 M. Pitart 1 0 0 1.450
138 S. Dehez (S) 1 0 0 1.400
139 R. Schmidlin 1 0 0 1.170
140 H. Merienne (S) 1 0 0 1.170
141 G. Fabre 1 0 0 1.170
142 As. Pacault (S) 1 0 0 1.170
143 H. Merienne (S) 1 0 0 0
144 P. Quinton (S) 1 0 0 0
145 Mme D. Mele 1 0 0 0
146 H. Merienne (S) 1 0 0 0
147 As. Pacault (S) 1 0 0 0
148 Mme G. Menato 1 0 0 0
149 D. Artu (S) 1 0 0 0
150 R. Schmidlin 1 0 0 0
151 As. Pacault (S) 1 0 0 0
152 M. Rolland (S) 1 0 0 0
153 D. Artu (S) 1 0 0 0
154 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
155 H. Merienne (S) 1 0 0 0
156 As. Pacault (S) 1 0 0 0
157 R. Schmidlin 1 0 0 0
158 H. Merienne (S) 1 0 0 0
159 N. Lageneste De 1 0 0 0
160 As. Pacault (S) 1 0 0 0
161 S. Dehez (S) 1 0 0 0
162 F. Bellemere 1 0 0 0
163 H. Merienne (S) 1 0 0 0
164 As. Pacault (S) 1 0 0 0
165 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
166 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
167 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
168 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
169 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
170 As. Pacault (S) 1 0 0 0
171 H. Merienne (S) 1 0 0 0
172 As. Pacault (S) 1 0 0 0
173 Mme D. Mele 1 0 0 0
174 Mme D. Mele 1 0 0 0
175 As. Pacault (S) 1 0 0 0
176 H. Merienne (S) 1 0 0 0
177 D. Windrif 1 0 0 0
178 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
179 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
180 As. Pacault (S) 1 0 0 0
181 N. Lageneste De 1 0 0 0
182 As. Pacault (S) 1 0 0 0
183 H. Merienne (S) 1 0 0 0
184 M. Seror (S) 1 0 0 0
185 H. Merienne (S) 1 0 0 0
186 M. Rolland (S) 1 0 0 0
187 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
188 A. Fouassier 1 0 0 0
189 H. Merienne (S) 1 0 0 0
190 As. Pacault (S) 1 0 0 0
191 F. Bellemere 1 0 0 0
192 As. Pacault (S) 1 0 0 0
193 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
194 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
195 H. Merienne (S) 1 0 0 0
196 D. Windrif 1 0 0 0
197 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
198 As. Pacault (S) 1 0 0 0
199 D. Windrif 1 0 0 0
200 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
201 F. Bellemere 1 0 0 0
202 H. Merienne (S) 1 0 0 0
203 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
204 H. Merienne (S) 1 0 0 0
205 H. Merienne (S) 1 0 0 0
206 H. Merienne (S) 1 0 0 0
207 C. Boutin (S) 1 0 0 0
208 N. Lageneste De 1 0 0 0
209 H. Merienne (S) 1 0 0 0
210 H. Merienne (S) 1 0 0 0
211 H. Merienne (S) 1 0 0 0
212 H. Merienne (S) 1 0 0 0
213 Mlle G. Menato 1 0 0 0
214 N. Lageneste De 1 0 0 0
215 H. Merienne (S) 1 0 0 0
216 D. Windrif 1 0 0 0
217 H. Merienne (S) 1 0 0 0
218 Np. Littmoden 1 0 0 0
219 H. Merienne (S) 1 0 0 0
220 C. Boutin (S) 1 0 0 0
221 Mme D. Mele 1 0 0 0
222 R. Schmidlin 1 0 0 0
223 As. Pacault (S) 1 0 0 0
224 H. Merienne (S) 1 0 0 0
225 Mme G. Menato 1 0 0 0
226 H. Merienne (S) 1 0 0 0
227 Mme D. Mele 1 0 0 0
228 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
229 D. Windrif 1 0 0 0
230 As. Pacault (S) 1 0 0 0
231 As. Pacault (S) 1 0 0 0
232 S. Dehez (S) 1 0 0 0
233 M. Seror (S) 1 0 0 0
234 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
235 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
236 N. Lageneste De 1 0 0 0
237 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
238 D. Windrif 1 0 0 0
239 Mme D. Mele 1 0 0 0
240 H. Merienne (S) 1 0 0 0
241 Mme D. Mele 1 0 0 0
242 As. Pacault (S) 1 0 0 0
243 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
244 D. Windrif 1 0 0 0
245 H. Merienne (S) 1 0 0 0
246 As. Pacault (S) 1 0 0 0
247 Mme D. Mele 1 0 0 0
248 Mme D. Mele 1 0 0 0
249 Mme G. Menato 1 0 0 0
250 As. Pacault (S) 1 0 0 0
251 R. Schmidlin 1 0 0 0
252 S. Dehez (S) 1 0 0 0
253 H. Merienne (S) 1 0 0 0
254 H. Merienne (S) 1 0 0 0
255 H. Merienne (S) 1 0 0 0
256 D. Satalia 1 0 0 0
257 H. Merienne (S) 1 0 0 0
258 N. Lageneste De 1 0 0 0
259 S. Dehez (S) 1 0 0 0
260 As. Pacault (S) 1 0 0 0
261 L. Urbanek 1 0 0 0
262 As. Pacault (S) 1 0 0 0
263 R. Schmidlin 1 0 0 0
264 V. Sartori 1 0 0 0
265 H. Merienne (S) 1 0 0 0
266 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
267 Mlle G. Menato 1 0 0 0
268 Mlle G. Menato 1 0 0 0
269 As. Pacault (S) 1 0 0 0
270 H. Merienne (S) 1 0 0 0
271 As. Pacault (S) 1 0 0 0
272 H. Merienne (S) 1 0 0 0
273 Mme D. Mele 1 0 0 0
274 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
275 An. Hollinshead 1 0 0 0
276 H. Merienne (S) 1 0 0 0
277 H. Merienne (S) 1 0 0 0
278 D. Windrif 1 0 0 0
279 D. Satalia 1 0 0 0
280 Mme D. Mele 1 0 0 0
281 H. Merienne (S) 1 0 0 0
282 Mme G. Menato 1 0 0 0
283 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
284 H. Merienne (S) 1 0 0 0
285 N. Lageneste De 1 0 0 0
286 As. Pacault (S) 1 0 0 0
287 F. Gelhay 1 0 0 0
288 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
289 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
290 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
291 As. Pacault (S) 1 0 0 0
292 As. Pacault (S) 1 0 0 0
293 H. Merienne (S) 1 0 0 0
294 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
295 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
296 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
297 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
298 H. Merienne (S) 1 0 0 0
299 Pj. Fertillet 1 0 0 0
300 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
301 H. Merienne (S) 1 0 0 0
302 As. Pacault (S) 1 0 0 0
303 S. Dehez (S) 1 0 0 0
304 Np. Littmoden 1 0 0 0
305 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
306 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
307 As. Pacault (S) 1 0 0 0
308 M. Rolland (S) 1 0 0 0
309 As. Pacault (S) 1 0 0 0
310 L. Maceli 1 0 0 0
311 As. Pacault (S) 1 0 0 0
312 H. Merienne (S) 1 0 0 0
313 G. Fabre 1 0 0 0
314 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
315 S. Dehez (S) 1 0 0 0
316 D. Windrif 1 0 0 0
317 M. Rolland (S) 1 0 0 0
318 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
319 S. Dehez (S) 1 0 0 0
320 S. Dehez (S) 1 0 0 0
321 As. Pacault (S) 1 0 0 0
322 C. Boutin (S) 1 0 0 0
323 As. Pacault (S) 1 0 0 0
324 As. Pacault (S) 1 0 0 0
325 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
326 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
327 F. Bellemere 1 0 0 0
328 H. Merienne (S) 1 0 0 0
329 Mme I. Pacault 1 0 0 0
330 F. Bellemere 1 0 0 0
331 Mme I. Pacault 1 0 0 0
332 H. Merienne (S) 1 0 0 0
333 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
334 As. Pacault (S) 1 0 0 0
335 Pj. Fertillet 1 0 0 0
336 H. Merienne (S) 1 0 0 0
337 H. Merienne (S) 1 0 0 0
338 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
339 H. Merienne (S) 1 0 0 0
340 A. Fouassier 1 0 0 0
341 H. Merienne (S) 1 0 0 0
342 G. Fabre 1 0 0 0
343 As. Pacault (S) 1 0 0 0
344 S. Dehez (S) 1 0 0 0
345 H. Merienne (S) 1 0 0 0
346 As. Pacault (S) 1 0 0 0
347 S. Dehez (S) 1 0 0 0
348 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
349 S. Dehez (S) 1 0 0 0
350 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
351 H. Merienne (S) 1 0 0 0
352 Mlle G. Menato 1 0 0 0
353 H. Merienne (S) 1 0 0 0
354 H. Merienne (S) 1 0 0 0
355 H. Merienne (S) 1 0 0 0
356 H. Merienne (S) 1 0 0 0
357 C. Boutin (S) 1 0 0 0
358 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
359 Mlle G. Menato 1 0 0 0
360 H. Merienne (S) 1 0 0 0
361 Mme D. Mele 1 0 0 0
362 L. Carberry (S) 1 0 0 0
363 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
364 F. Bellemere 1 0 0 0
365 As. Pacault (S) 1 0 0 0
366 As. Pacault (S) 1 0 0 0
367 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
368 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
369 A. Acker (S) 1 0 0 0
370 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
371 Np. Littmoden 1 0 0 0
372 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
373 As. Pacault (S) 1 0 0 0
374 D. Windrif 1 0 0 0
375 H. Merienne (S) 1 0 0 0
376 H. Merienne (S) 1 0 0 0
377 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
378 Jp. Daireaux (S) 1 0 0 0
379 H. Merienne (S) 1 0 0 0
380 G. Fabre 1 0 0 0
381 As. Pacault (S) 1 0 0 0
382 F. Gelhay 1 0 0 0
383 S. Dehez (S) 1 0 0 0
384 S. Dehez (S) 1 0 0 0
385 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
386 H. Merienne (S) 1 0 0 0
387 Mme G. Menato 1 0 0 0
388 Jv. Chaignon 1 0 0 0
389 Mme I. Pacault 1 0 0 0
390 H. Merienne (S) 1 0 0 0
391 S. Dehez (S) 1 0 0 0
392 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
393 Mme D. Mele 1 0 0 0
394 H. Merienne (S) 1 0 0 0
395 N. Lageneste De 1 0 0 0
396 M. Seror (S) 1 0 0 0
397 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
398 M. Seror (S) 1 0 0 0
399 N. Chevalier 1 0 0 0
400 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
401 D. Windrif 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 363 60 0 3.420.530
1 Haras De Saint-voir 31 3 0 217.470
2 Lord Daresbury/ec Mme J Cypres 1 1 0 159.750
3 G. Mele 4 2 0 144.350
4 C. Trecco 20 3 0 137.470
5 B. Connan 10 0 0 125.520
6 The Franglais Partnership 8 2 0 120.220
7 A. Peake/famille Bryant 7 2 0 103.110
8 Ecurie High Heels Racing 5 2 0 94.490
9 C. Trecco/g. Salussolia/d. Windrif 15 2 0 84.640
10 S. Sutton 16 2 0 80.410
11 F. Bellemere 7 2 0 77.400
12 C. Trecco/g. Salussolia 17 1 0 73.480
13 Wj. Williams 4 1 0 64.040
14 Argella Racing 3 2 0 57.040
15 Ecurie Sagara 7 0 0 55.040
16 Jy. Jy. Artu (S) 20 2 0 51.535
17 T. George 3 2 0 51.520
18 Haras De Saint Voir 4 2 0 49.680
19 Bdi Racing Team 4 0 0 48.550
20 Jpj . Dubois 3 1 0 48.510
21 H. Rousseau 4 1 0 45.230
22 S. Taieb 2 1 0 42.750
23 A. Peake/famille Bryant/s. Macaule 6 1 0 40.790
24 H. Hayoun 9 1 0 40.010
25 Mme Sc. Nelson 8 0 0 36.165
26 R. Bruni 8 1 0 35.940
27 E. Wisser 12 1 0 33.845
28 S. Plot 4 1 0 33.400
29 Pegasus Farms Ltd 10 1 0 32.680
30 Ecurie Performer's & As 13 1 0 32.585
31 Jy. Garaud 6 1 0 30.800
32 Ecurie De Maleissye 9 1 0 30.330
33 D. Dahan 5 0 0 29.700
34 As. As. Pacault (S) 6 1 0 27.660
35 L. Fleury 9 0 0 27.330
36 J. Delaunay 1 1 0 27.140
37 B. Collette 8 0 0 27.020
38 Ikarusracing 2 1 0 26.680
39 Roland Johansson Konsult 5 0 0 26.500
40 B. Dunn 5 1 0 25.570
41 C. Trecco/jf. Cornu/c. Breand/duboi 5 0 0 25.400
42 Annua Racing Sl 1 1 0 24.750
43 Mlle G. Menato 1 1 0 24.380
44 I. Gallorini/h. Saint-voir/jm. Baud 1 1 0 24.380
45 Scea De La Vallee De L'Or 8 0 0 23.650
46 Mme P. Papot 2 0 0 23.400
47 F. Picoulet 8 1 0 23.330
48 Sw. Clarke 2 1 0 22.080
49 Jm. Callier 3 0 0 22.050
50 Mlle C. Berthouloux 10 0 0 22.020
51 Jp. Mcmanus 3 0 0 21.850
52 T. Storme 1 0 0 21.850
53 Feel Good Horse Racing 6 0 0 21.730
54 J. Chamberlain 1 0 0 21.240
55 G. Hall 3 0 0 20.700
56 D. Maughan/j. Finch/s. Sutton 7 1