T. Beaurain

La foto di T. Beaurain (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di T. Beaurain (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di T. Beaurain (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

T. Beaurain

La foto di T. Beaurain (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
23/04/2024 Hedenn Bihoue (FR) G La Bate Compiegne Corsa 7 (17:25) 3600
23/04/2024 Une Davrill (FR) G De Castets Compiegne Corsa 8 (18:00) 3600

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 170 228 31 0 1.655.700
2024 25 38 6 0 232.200
2023 78 102 12 0 879.425
2022 47 63 7 0 411.055
2021 20 25 6 0 133.020

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 80 98 8 0 604.120
2024 25 38 6 0 232.200
2023 * 55 60 2 0 371.920

* Statistiche a partire dal 23/04/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 228 31 0 1.655.700
1 New President 6 2 0 123.320
2 St Romain Du Derby 10 1 0 79.210
3 Libeccio 9 2 0 78.480
4 Doctor Kaleo 4 2 0 73.515
5 Zephyr De Beaumont (FR) 4 1 0 65.690
6 Bolero 9 0 0 49.555
7 First Dream (FR) 2 1 0 49.500
8 Hupeca De Thaix 10 2 0 45.410
9 Honor Royal 4 1 0 43.900
10 Kalouka 4 1 0 39.600
11 Aleric (FR) 3 2 0 38.180
12 Zaky 11 0 0 32.750
13 Nara 1 1 0 32.660
14 Libeccio (FR) 3 0 0 31.950
15 Jukiriko 3 1 0 30.375
16 Odela 14 0 0 29.620
17 Hedenn Bihoue (FR) 5 1 0 24.260
18 Denalie Bellevue 3 1 0 24.015
19 Bingo De L'Aunay 2 0 0 22.945
20 Jetsee 4 1 0 22.810
21 Gran Diose 1 0 0 20.240
22 Mixologist 6 1 0 20.065
23 Riskman (FR) 3 1 0 19.250
24 El Martel 11 0 0 18.855
25 Iyengar De Pail 4 0 0 18.710
26 Aurka Aa 6 1 0 18.240
27 Sampark 5 0 0 18.000
28 Surinfil 4 0 0 17.550
29 Espoir De Noel (FR) 5 0 0 16.505
30 Hemevoici (FR) 4 1 0 16.100
31 My Royal Passion 5 1 0 15.640
32 Tonerre Du Temps 2 1 0 15.640
33 Inside Montlioux (FR) 2 1 0 15.470
34 Stormicaya 2 1 0 15.180
35 Kuflower De Couely (FR) 5 0 0 14.495
36 Why 1 1 0 14.260
37 Canichette 1 0 0 13.570
38 Saint Patis 1 0 0 13.570
39 Hachasson 9 0 0 13.570
40 Paint Prince 11 0 0 13.100
41 Super Quartz 1 0 0 12.650
42 Boy Royal 3 0 0 12.350
43 Joy The Countess 4 0 0 12.190
44 Let Me Love 1 0 0 11.250
45 Salt Rock 6 1 0 11.040
46 Vif Ardent 4 0 0 10.820
47 Kalouka (FR) 1 0 0 10.350
48 Galopin Des Obeaux 7 0 0 10.320
49 Hurrick Des Obeaux 3 0 0 9.900
50 Beryl Baie 2 0 0 9.900
51 Datcha 1 1 0 9.450
52 Igor 1 0 0 9.360
53 J'Ai La Cote 1 0 0 8.800
54 Cesar De Ballon 2 0 0 8.550
55 Joli Look 4 0 0 8.320
56 Pinaclouddown (IRE) 1 0 0 8.060
57 Endavi 1 0 0 8.060
58 Dream Solitaire 2 0 0 8.060
59 Interiale 8 0 0 7.410
60 Saint Sire 3 0 0 7.300
61 Bacara Des Bois 3 0 0 7.200
62 Barbadin (GB) 2 0 0 7.150
63 Extrableuciel 4 0 0 6.860
64 No Shoes On 4 0 0 6.595
65 Espoir De Noel 5 0 0 6.525
66 Sun Joy 1 0 0 5.980
67 Hachasson (FR) 2 0 0 5.940
68 Great Mix 2 0 0 5.580
69 Perceval 1 0 0 5.580
70 Haddexa Des Obeaux 1 0 0 5.580
71 Inside Montlioux 7 0 0 5.505
72 Gwalior (GER) 2 0 0 5.500
73 Osaxalina 2 0 0 4.950
74 Jolidee 2 0 0 4.950
75 Jaguar Des Obeaux 2 0 0 4.680
76 Good Luck Moirette 4 0 0 4.620
77 Aremiti 3 0 0 4.600
78 Montepertuso (FR) 1 0 0 4.600
79 Journee De Reve 1 0 0 4.420
80 Jolimay 5 0 0 4.320
81 Avernes (IRE) 1 0 0 4.290
82 Maestro Sem 4 0 0 4.200
83 Grazano 3 0 0 4.080
84 Hart So Big 3 0 0 4.030
85 Grand Frisson 2 0 0 3.920
86 Good Saulaie (FR) 1 0 0 3.900
87 Harry Brown 2 0 0 3.900
88 Le Petit Nice 1 0 0 3.600
89 Edenham 1 0 0 3.550
90 Wynoma (FR) 2 0 0 3.510
91 General Moon (IRE) 1 0 0 3.380
92 Saint Patis (FR) 1 0 0 3.380
93 Speed Des Landes 3 0 0 3.380
94 Klem Langy (FR) 2 0 0 3.150
95 Cheraltar 1 0 0 2.790
96 Good Saulaie 2 0 0 2.700
97 Hot Day 3 0 0 2.660
98 Oftheworld 2 0 0 2.600
99 Ptiturf 2 0 0 2.520
100 Irish Sport 2 0 0 2.430
101 Martadino (FR) 2 0 0 2.385
102 Iberian 1 0 0 2.380
103 Permafrost (FR) 1 0 0 2.340
104 Kel Story (FR) 1 0 0 2.300
105 Cognac (FR) 1 0 0 1.665
106 Anabako Du Bearn 5 0 0 1.485
107 Indiana Roque 2 0 0 1.485
108 Nuns Island 2 0 0 1.400
109 Riskman 3 0 0 1.260
110 Neverest 1 0 0 0
111 Cousin Machin 1 0 0 0
112 Starvina 1 0 0 0
113 Montreal 1 0 0 0
114 Sweet Cesaria 1 0 0 0
115 Jumper Sacre 1 0 0 0
116 Espoir 1 0 0 0
117 Jacoby 1 0 0 0
118 Giacomo (FR) 1 0 0 0
119 Gilou Cat (FR) 1 0 0 0
120 Germinal (FR) 1 0 0 0
121 Ka Fee Inn 1 0 0 0
122 Accentus 1 0 0 0
123 Beau Fixe 1 0 0 0
124 Helios De Fretel 1 0 0 0
125 Grace Des Dieux 1 0 0 0
126 Gardons Le Sourire 1 0 0 0
127 Invincible Power 1 0 0 0
128 Tiepgina 4 0 0 0
129 A Choeur Joie 1 0 0 0
130 Hourra Des Obeaux 1 0 0 0
131 Victoire De Baune 1 0 0 0
132 Jet Set Mag (FR) 1 0 0 0
133 Zilrak (FR) 1 0 0 0
134 Gare Au Marin (FR) 1 0 0 0
135 Happy Charlie 1 0 0 0
136 Galcoflaur 5 0 0 0
137 Hetre Rouge (FR) 1 0 0 0
138 Blacklande Aa 1 0 0 0
139 Buck'Star (FR) 1 0 0 0
140 Jalda Des Obeaux (FR) 1 0 0 0
141 Douceurf 1 0 0 0
142 Our Follet (GB) 1 0 0 0
143 Baba Stone 1 0 0 0
144 Manticore 1 0 0 0
145 Irena 1 0 0 0
146 Les Couz 1 0 0 0
147 Hasard De Brion (FR) 1 0 0 0
148 Karement Allen (FR) 1 0 0 0
149 Kasadepapel (FR) 1 0 0 0
150 Nile Paris 1 0 0 0
151 Master One 2 0 0 0
152 Canichette (FR) 1 0 0 0
153 Capivari 1 0 0 0
154 Dalakhov (USA) 1 0 0 0
155 Mon Emperor (IRE) 1 0 0 0
156 Aremiti (FR) 1 0 0 0
157 Yellow Flag (FR) 1 0 0 0
158 Dream Solitaire (FR) 1 0 0 0
159 In Shalaa (FR) 1 0 0 0
160 Sainte Lise 1 0 0 0
161 Hyjie 1 0 0 0
162 Haresca Du Tabert 1 0 0 0
163 Marvella D'Estrel 1 0 0 0
164 Wutzelino 1 0 0 0
165 Ocastle Des Mottes 1 0 0 0
166 Youtwo Glass 1 0 0 0
167 Kap Sky (FR) 1 0 0 0
168 Extrableuciel (FR) 1 0 0 0
169 Emy La Douce (FR) 1 0 0 0
170 Kfe Kreol (FR) 1 0 0 0
171 Votez Bien 1 0 0 0
172 Fannybis 1 0 0 0
173 Instant Precieux 1 0 0 0
174 Reinamenor Basc 1 0 0 0
175 Bagatelle Borget 1 0 0 0
176 Ino D'Athou 1 0 0 0
177 Fox Challenger 1 0 0 0
178 Easter Dream 1 0 0 0
179 Be A Nice Girl 1 0 0 0
180 Atto Di Fede (GB) 1 0 0 0
181 Tarte Aux Prunes 7 0 0 0
182 Battle Wish (FR) 1 0 0 0
183 Notre Virenne 1 0 0 0
184 Scampalo 1 0 0 0
185 Mentor Des Obeaux 1 0 0 0
186 Jokera D'Engilbert 1 0 0 0
187 Meann 5 0 0 0
188 Dark Wood 1 0 0 0
189 Affortunato (FR) 1 0 0 0
190 Happy Charlie (FR) 1 0 0 0
191 Garkapstar (FR) 1 0 0 0
192 Kastell Bihoue (FR) 1 0 0 0
193 Invictus 1 0 0 0
194 Edgar Best (IRE) 1 0 0 0
195 Magnolia 1 0 0 0
196 Majordomo 1 0 0 0
197 Sacha Malpic Aa 1 0 0 0
198 Haute Idee 1 0 0 0
199 Esprit Tranquille 1 0 0 0
200 La Spezia 1 0 0 0
201 Super Quartz (FR) 1 0 0 0
202 Jukiriko (FR) 1 0 0 0
203 King Kervella (FR) 1 0 0 0
204 Martin Du Bourg 1 0 0 0
205 Stanstead 1 0 0 0
206 Imperium 1 0 0 0
207 Evviva Aa 1 0 0 0
208 Une Place A Table 1 0 0 0
209 Mister Bint 1 0 0 0
210 Elcond'Or Forlonge 2 0 0 0
211 Raffles Tour 2 0 0 0
212 Easter Boy 2 0 0 0
213 Parc Monceau 2 0 0 0
214 Kitchako 2 0 0 0
215 In Shalaa 2 0 0 0
216 Lady Goldy 2 0 0 0
217 St Romain Du Derby (FR) 2 0 0 0
218 Rock Hurley 2 0 0 0
219 Benvenuto (FR) 2 0 0 0
220 Kericlif 3 0 0 0
221 Intrepid Sun 2 0 0 0
222 Comann 3 0 0 0
223 Impetueuse Lady (FR) 2 0 0 0
224 Zephyr De Beaumont 1 0 0 0
225 Hot Day (FR) 1 0 0 0
226 Maestro Sem (FR) 1 0 0 0
227 Halite (IRE) 1 0 0 0
228 Il Est Des Notres (FR) 1 0 0 0
229 Shalez (FR) 1 0 0 0
230 Epergne 1 0 0 0
231 Celtic Girl 1 0 0 0
232 Pomm Gold 1 0 0 0
233 Le Mans 1 0 0 0
234 Hamandio 1 0 0 0
235 Jaratata Du Dorat (FR) 2 0 0 0
236 Henry Brulard 3 0 0 0
237 Kate 1 0 0 0
238 Forza 2 0 0 0
239 Jalda Des Obeaux 2 0 0 0
240 Iskis 2 0 0 0
241 Makassir 2 0 0 0
242 Voix Sainte 3 0 0 0
243 Barpower 2 0 0 0
244 Magnolia 2 0 0 0
245 Get Vingt Sept (FR) 3 0 0 0
246 Koton Power (FR) 2 0 0 0
247 L'Intello 2 0 0 0
248 Honneur Des Obeaux 3 0 0 0
249 Grand Charles 2 0 0 0
250 Depende 2 0 0 0
251 Caruso De La Barre 2 0 0 0
252 Lady Of Castle 2 0 0 0
253 Kap Sky 2 0 0 0
254 Iridia (FR) 2 0 0 0
255 King Of Dark 2 0 0 0
256 Magic Leg'S 2 0 0 0
257 Linakan 2 0 0 0
258 Indulgente 2 0 0 0
259 Jamie 2 0 0 0
260 Saint Cecilia 2 0 0 0
261 Imitateur 2 0 0 0
262 Il Est Divin 2 0 0 0
263 Jus De Coco 2 0 0 0
264 Game Opal 1 0 0 0
265 Moulin Des Pres (FR) 1 0 0 0
266 Royal Bataille 1 0 0 0
267 Premier Vert 1 0 0 0
268 Great Du Large 1 0 0 0
269 Halthia Des Obeaux 1 0 0 0
270 Ipanama 1 0 0 0
271 Golliath (FR) 1 0 0 0
272 Padam (FR) 1 0 0 0
273 Quesako (FR) 1 0 0 0
274 Vesroli 1 0 0 0
275 Success Story 1 0 0 0
276 Thurstan 1 0 0 0
277 Kyzia 1 0 0 0
278 Le Monde Est A Toi 1 0 0 0
279 Ivkarozh (FR) 1 0 0 0
280 Dinan 1 0 0 0
281 Italiaana Le Dun (FR) 1 0 0 0
282 L'Auteur (FR) 1 0 0 0
283 Gyalco 1 0 0 0
284 Sirba 1 0 0 0
285 Notable 1 0 0 0
286 Christal D'Ans 1 0 0 0
287 Cokytho 3 0 0 0
288 Jardin D'Eole 1 0 0 0
289 Inside The World 4 0 0 0
290 Jolimay (FR) 1 0 0 0
291 L Audacieux (FR) 1 0 0 0
292 Gag De Re 1 0 0 0
293 Darhagreti 1 0 0 0
294 Just In Time Blue (FR) 1 0 0 0
295 Gentleman D'Athon 1 0 0 0
296 Kernath (FR) 1 0 0 0
297 Journee De Reve (FR) 1 0 0 0
298 Graine De Beaute (FR) 1 0 0 0
299 Sirlight 1 0 0 0
300 Flash De Cheneau 1 0 0 0
301 Iodee 1 0 0 0
302 Picnic 1 0 0 0
303 Kate Countess 1 0 0 0
304 Bolero (FR) 1 0 0 0
305 Hyjie (FR) 1 0 0 0
306 Une Davrill (FR) 1 0 0 0
307 Hedenn Bihoue 3 0 0 0
308 Zizaneur 1 0 0 0
309 Cutting Desvallons 1 0 0 0
310 Gemystory 1 0 0 0
311 L'Imprevue (FR) 3 0 0 0
312 To Go 1 0 0 0
313 Kobi Baie (FR) 3 0 0 0
314 Nuit Debout 1 0 0 0
315 Get Vingt Sept 1 0 0 0
316 Idole Fromentin 1 0 0 0
317 Jokera D'Engilbert (FR) 1 0 0 0
318 Gatsby Power (FR) 1 0 0 0
319 Isagirl (FR) 1 0 0 0
320 Ci Ppo Ra (FR) 1 0 0 0
321 Nataline 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 98 8 0 604.120
1 Zephyr De Beaumont (FR) 4 1 0 65.690
2 First Dream (FR) 2 1 0 49.500
3 Aleric (FR) 3 2 0 38.180
4 Libeccio (FR) 3 0 0 31.950
5 Hedenn Bihoue (FR) 5 1 0 24.260
6 Zaky 4 0 0 24.200
7 New President 1 0 0 22.620
8 Bingo De L'Aunay 1 0 0 22.000
9 Honor Royal 3 0 0 20.900
10 Riskman (FR) 3 1 0 19.250
11 Surinfil 3 0 0 17.550
12 Espoir De Noel (FR) 5 0 0 16.505
13 Hemevoici (FR) 4 1 0 16.100
14 Inside Montlioux (FR) 2 1 0 15.470
15 Kuflower De Couely (FR) 5 0 0 14.495
16 Canichette 1 0 0 13.570
17 Hachasson 4 0 0 13.570
18 Super Quartz 1 0 0 12.650
19 Joy The Countess 3 0 0 12.190
20 Kalouka (FR) 1 0 0 10.350
21 Hurrick Des Obeaux 1 0 0 9.900
22 El Martel 1 0 0 9.620
23 Igor 1 0 0 9.360
24 J'Ai La Cote 1 0 0 8.800
25 Pinaclouddown (IRE) 1 0 0 8.060
26 Dream Solitaire 2 0 0 8.060
27 Vif Ardent 2 0 0 6.900
28 Sun Joy 1 0 0 5.980
29 Hachasson (FR) 2 0 0 5.940
30 Haddexa Des Obeaux 1 0 0 5.580
31 Perceval 1 0 0 5.580
32 Great Mix 1 0 0 5.580
33 Montepertuso (FR) 1 0 0 4.600
34 Harry Brown 2 0 0 3.900
35 Good Saulaie (FR) 1 0 0 3.900
36 Le Petit Nice 1 0 0 3.600
37 Edenham 1 0 0 3.550
38 Wynoma (FR) 2 0 0 3.510
39 Speed Des Landes 3 0 0 3.380
40 Saint Patis (FR) 1 0 0 3.380
41 Klem Langy (FR) 2 0 0 3.150
42 Odela 2 0 0 2.880
43 Good Saulaie 2 0 0 2.700
44 Oftheworld 2 0 0 2.600
45 Ptiturf 2 0 0 2.520
46 Martadino (FR) 2 0 0 2.385
47 Permafrost (FR) 1 0 0 2.340
48 Kel Story (FR) 1 0 0 2.300
49 Cognac (FR) 1 0 0 1.665
50 Nuns Island 2 0 0 1.400
51 Game Opal 1 0 0 0
52 Affortunato (FR) 1 0 0 0
53 Idole Fromentin 1 0 0 0
54 Isagirl (FR) 1 0 0 0
55 Aremiti (FR) 1 0 0 0
56 Tiepgina 1 0 0 0
57 Mon Emperor (IRE) 1 0 0 0
58 Evviva Aa 1 0 0 0
59 Jukiriko 1 0 0 0
60 Jokera D'Engilbert 1 0 0 0
61 Easter Dream 1 0 0 0
62 Le Mans 1 0 0 0
63 Jokera D'Engilbert (FR) 1 0 0 0
64 King Kervella (FR) 1 0 0 0
65 Happy Charlie (FR) 1 0 0 0
66 Jukiriko (FR) 1 0 0 0
67 Garkapstar (FR) 1 0 0 0
68 Super Quartz (FR) 1 0 0 0
69 Kastell Bihoue (FR) 1 0 0 0
70 Gatsby Power (FR) 1 0 0 0
71 La Spezia 1 0 0 0
72 Une Davrill (FR) 1 0 0 0
73 Kfe Kreol (FR) 1 0 0 0
74 Yellow Flag (FR) 1 0 0 0
75 Dalakhov (USA) 1 0 0 0
76 Bolero (FR) 1 0 0 0
77 Kate Countess 1 0 0 0
78 Gardons Le Sourire 1 0 0 0
79 Graine De Beaute (FR) 1 0 0 0
80 Journee De Reve (FR) 1 0 0 0
81 Kernath (FR) 1 0 0 0
82 Just In Time Blue (FR) 1 0 0 0
83 Moulin Des Pres (FR) 1 0 0 0
84 Kate 1 0 0 0
85 Maestro Sem 1 0 0 0
86 Shalez (FR) 1 0 0 0
87 Sampark 1 0 0 0
88 Halite (IRE) 1 0 0 0
89 Dream Solitaire (FR) 1 0 0 0
90 Maestro Sem (FR) 1 0 0 0
91 Hot Day (FR) 1 0 0 0
92 Zephyr De Beaumont 1 0 0 0
93 Ipanama 1 0 0 0
94 Jardin D'Eole 1 0 0 0
95 Makassir 1 0 0 0
96 Hyjie (FR) 1 0 0 0
97 Emy La Douce (FR) 1 0 0 0
98 Extrableuciel (FR) 1 0 0 0
99 Kap Sky (FR) 1 0 0 0
100 Get Vingt Sept 1 0 0 0
101 Ka Fee Inn 1 0 0 0
102 In Shalaa (FR) 1 0 0 0
103 Il Est Des Notres (FR) 1 0 0 0
104 Ocastle Des Mottes 1 0 0 0
105 Interiale 1 0 0 0
106 Jaratata Du Dorat (FR) 2 0 0 0
107 Ivkarozh (FR) 1 0 0 0
108 Nuit Debout 1 0 0 0
109 Hourra Des Obeaux 1 0 0 0
110 Quesako (FR) 1 0 0 0
111 Padam (FR) 1 0 0 0
112 Golliath (FR) 1 0 0 0
113 Halthia Des Obeaux 1 0 0 0
114 Jamie 2 0 0 0
115 Benvenuto (FR) 2 0 0 0
116 St Romain Du Derby (FR) 2 0 0 0
117 Lady Goldy 2 0 0 0
118 Intrepid Sun 2 0 0 0
119 Jus De Coco 2 0 0 0
120 Impetueuse Lady (FR) 2 0 0 0
121 L'Auteur (FR) 1 0 0 0
122 Grand Charles 2 0 0 0
123 Saint Cecilia 2 0 0 0
124 Iridia (FR) 2 0 0 0
125 Kap Sky 2 0 0 0
126 Lady Of Castle 2 0 0 0
127 Kalouka 2 0 0 0
128 Koton Power (FR) 2 0 0 0
129 Bolero 3 0 0 0
130 Joli Look 3 0 0 0
131 Libeccio 3 0 0 0
132 Get Vingt Sept (FR) 3 0 0 0
133 L'Imprevue (FR) 3 0 0 0
134 Kobi Baie (FR) 3 0 0 0
135 Jolimay 4 0 0 0
136 Italiaana Le Dun (FR) 1 0 0 0
137 Sweet Cesaria 1 0 0 0
138 Battle Wish (FR) 1 0 0 0
139 Hasard De Brion (FR) 1 0 0 0
140 Atto Di Fede (GB) 1 0 0 0
141 Canichette (FR) 1 0 0 0
142 Our Follet (GB) 1 0 0 0
143 Nile Paris 1 0 0 0
144 Doctor Kaleo 1 0 0 0
145 Germinal (FR) 1 0 0 0
146 Gilou Cat (FR) 1 0 0 0
147 Giacomo (FR) 1 0 0 0
148 Jacoby 1 0 0 0
149 Galopin Des Obeaux 1 0 0 0
150 Hamandio 1 0 0 0
151 Kasadepapel (FR) 1 0 0 0
152 Karement Allen (FR) 1 0 0 0
153 Les Couz 1 0 0 0
154 Jolimay (FR) 1 0 0 0
155 Esprit Tranquille 1 0 0 0
156 Fox Challenger 1 0 0 0
157 Jalda Des Obeaux (FR) 1 0 0 0
158 Buck'Star (FR) 1 0 0 0
159 Hetre Rouge (FR) 1 0 0 0
160 Gare Au Marin (FR) 1 0 0 0
161 Zilrak (FR) 1 0 0 0
162 Jet Set Mag (FR) 1 0 0 0
163 Victoire De Baune 1 0 0 0
164 Tarte Aux Prunes 1 0 0 0
165 Irena 1 0 0 0
166 Haute Idee 1 0 0 0
167 A Choeur Joie 1 0 0 0
168 L Audacieux (FR) 1 0 0 0
169 Ci Ppo Ra (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 228 31 0 1.655.700
2 Haras De La Rousseliere Scea 10 2 0 126.700
3 Haras Des Sablonnets 12 2 0 110.430
4 Les Ecuries Du Derby 12 1 0 79.210
5 Ecurie Lafeu 4 2 0 73.515
6 Mr Joel-jean Hamon 5 1 0 65.690
7 Haras D'Etreham 5 1 0 49.950
8 Ecurie Sagara 13 0 0 49.555
9 Mr Gerard Fontaine 2 1 0 49.500
10 Ecurie R. E. 5 2 0 38.180
11 Mlle Hannah Petit 11 0 0 32.750
12 Bloodstock Agency Ltd 3 1 0 32.660
13 E. A. R. L. Trinquet 4 1 0 30.375
14 Haras De Montaigu 14 0 0 29.620
15 Mr Patrice Vagne 6 1 0 25.960
16 Mr Bernard Crossouard 8 1 0 24.260
17 Mr Michel Bourgneuf 6 1 0 24.190
18 Mme Nicolas Devilder 21 0 0 23.760
19 Mr Anthony Foucher 10 0 0 23.030
20 Mlle Oriane Leray 2 1 0 23.000
21 Mr Jean-christophe Auvrai 2 0 0 22.945
22 Mme Oriane Leray 2 0 0 20.900
23 Mme Isabelle Garcon 5 1 0 20.510
24 Mr Luc Monnet 1 0 0 20.240
25 Mr Philippe De Quatrebarbes 10 0 0 19.510
26 Mme Isabelle De Saint Anthost 10 0 0 18.855
27 Mr Jean-raymond Breton 4 0 0 18.710
28 Ste Entr P. Butel & J. L. Beaunez 4 0 0 17.550
29 Mr Bruno Mazure 8 1 0 17.465
30 Succ Mr Gaetan Gilles 2 0 0 16.950
31 Elmina Sas 8 0 0 16.880
32 Mr Serge Barthelemy 4 1 0 16.100
33 Ecurie Des Charmes 2 1 0 15.640
34 Passion Racing Club 5 1 0 15.640
35 Mme Laura Lemiere 2 1 0 15.180
36 Mlle Gwendolina Gadbled 1 1 0 14.260
37 F. Hinderze/l. Monnet 2 0 0 13.570
38 Mr Thierry Cypres 7 0 0 13.270
39 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 13 0 0 13.100
40 Mr Olivier Quiniou 2 0 0 12.650
41 Mme Melanie Jeffroy 1 0 0 12.350
42 Mr Alain Jollivet 5 0 0 12.190
43 Ste D'Entr. William Menuet 1 0 0 11.250
44 Mr Gerard Thomas Ryan 5 1 0 11.040
45 Mr Jean-yves Hode 1 0 0 9.360
46 Mlle Lea Renaud 1 0 0 8.800
47 Mme Robert Gasche-luc 2 0 0 8.550
48 S. A. R. L. Gemini Stud 4 0 0 8.550
49 Mattock Stud 1 0 0 8.060
50 S. A. Aga Khan 1 0 0 8.060
51 Mme Alessandra Vigliani 3 0 0 8.060
52 Franklin Finance S. A. 2 0 0 7.670
53 Mr Philippe Mehat 8 0 0 7.410
54 Mme Joelle Brillet 1 0 0 7.200
55 Wertheimer & Frere 3 0 0 7.150
56 Ecurie Haras Des Marais 2 0 0 6.900
57 Mr Benoit Girres 5 0 0 6.860
58 Couetil Elevage Sc 6 0 0 6.690
59 Mr Christian Renouf 3 0 0 6.600
60 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 5.980
61 Mr Bernard Jacquemont 2 0 0 5.580
62 Mr Georges Massa 2 0 0 5.580
63 Mr Christoph Berglar 2 0 0 5.500
64 Mr Philippe Desmard 2 0 0 4.950
65 Mr Paul-etienne Dupont 4 0 0 4.600
66 Mr Frederic Bianco 1 0 0 4.600
67 Mr Jean-paul Gronfier 2 0 0 4.420
68 Mr Jacques Cypres 7 0 0 4.320
69 Mr Eric Semensatis 5 0 0 4.200
70 Mr Joel Denis 5 0 0 3.900
71 Succ Mlle Christelle Rebillon 1 0 0 3.600
72 Mr Fabrice Foucher 1 0 0 3.550
73 Lac Internacional S. L. 2 0 0 3.510
74 Mr Max Hennau 1 0 0 2.790
75 Succ Mr Claude Guedj 1 0 0 2.750
76 Mme Stephanie Gachelin 2 0 0 2.600
77 Mr Alain Cheyrou 2 0 0 2.520
78 Scea Haras De L'Etoile 1 0 0 2.430
79 Mr Claude Righi 1 0 0 2.340
80 Mme Karine Perreau 4 0 0 2.300
81 Mr Laurent Benoit 1 0 0 1.665
82 Mme Robert Mongin 2 0 0 1.485
83 Mr Marc Lagahe 5 0 0 1.485
84 Mr Olivier Tricot 3 0 0 1.400
85 Gaec Minvielle 4 0 0 1.350
86 Mr Pierre De Maleissye-melun 1 0 0 0
87 Mr Jacky Thomas 1 0 0 0
88 Ecurie Jema 1 0 0 0
89 Mr R. K. Aston 1 0 0 0
90 Mme Nathalie Zwaenepoel 1 0 0 0
91 Haras De Saint-voir 1 0 0 0
92 Az. Agr. Farina Massimo 2 0 0 0
93 Mr Christopher Hogg 3 0 0 0
94 Mr Guy Cherel 2 0 0 0
95 Earl De Pourquarens 1 0 0 0
96 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
97 Mr Roger Barnaud 1 0 0 0
98 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
99 Mr Thierry Maudet 1 0 0 0
100 Watership Down Stud 1 0 0 0
101 Mr Adolf Renk 1 0 0 0
102 Mme Laurence Dareoux 2 0 0 0
103 Mme Sandie Doussot Billot 5 0 0 0
104 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 2 0 0 0
105 Mr Pierre Pasquet 1 0 0 0
106 Earl Du Haras D'Auteuil 1 0 0 0
107 Mr Gerard Doyen 1 0 0 0
108 Mr Charles Magnien 1 0 0 0
109 Succ. Mr Michel Henochsberg 3 0 0 0
110 Mr Sebastien Dufrancatel 1 0 0 0
111 Mr Pascal Noue 3 0 0 0
112 Mme Christine Chorin 1 0 0 0
113 Mr Denis Lelarge 1 0 0 0
114 Mlle Laure Fleury 3 0 0 0
115 Mr Jean-louis Dehez 1 0 0 0
116 Mr Philippe Joncoux 1 0 0 0
117 Mme Armand Humeau 5 0 0 0
118 Mr Gilles Defontaine 1 0 0 0
119 Mr Andre-jean Belloir 3 0 0 0
120 Redmon Farm Llc 1 0 0 0
121 Mr Jean-charles Haimet 2 0 0 0
122 Mme Laurence Gagneux 1 0 0 0
123 Mr Anton Krauliger 2 0 0 0
124 Mr Adrien Delaroque 1 0 0 0
125 Mme Catherine Coiffier 1 0 0 0
126 Ecurie Cap Orne 1 0 0 0
127 Haras Des Coudraies 2 0 0 0
128 Ecurie Madame Patrick Papot 1 0 0 0
129 Mme Carole Georgeault 1 0 0 0
130 Mme Laurence Commeau 1 0 0 0
131 Mr Francois Couvreur 1 0 0 0
132 Mr Jean-paul Gallorini 1 0 0 0
133 Mr Philippe Cottin 1 0 0 0
134 Mr Pascal Beraud 1 0 0 0
135 Mr Pierre Lommele 1 0 0 0
136 Mr Yannick Fertillet 2 0 0 0
137 Mr Jean Hardy 8 0 0 0
138 Mme Marie Chiampo 1 0 0 0
139 Haras De La Huderie 2 0 0 0
140 Mme Brigitte Re-scandella 1 0 0 0
141 Mr Jean-paul Deshayes 2 0 0 0
142 Mlle Daniela Mele 1 0 0 0
143 Mr Yves Longepe 2 0 0 0
144 Mr Philippe Bourgeais 2 0 0 0
145 Mr Philippe Achard 2 0 0 0
146 Mr Philippe Vichot 1 0 0 0
147 Mr Jacky Rauch 3 0 0 0
148 Mr Claude-yves Pelsy 1 0 0 0
149 Comte Antoine-audoin Maggiar 1 0 0 0
150 Mr Herve D'Armaille 1 0 0 0
151 Earl Patrick Joubert 4 0 0 0
152 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
153 Mr Christophe Tournadre 2 0 0 0
154 Mr Jacques Beres 1 0 0 0
155 Mme Catherine Villaud-ameline 1 0 0 0
156 Mr Xavier Givaudan 1 0 0 0
157 Mr Thierry De La Heronniere 1 0 0 0
158 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
159 Mr Michel Contignon 4 0 0 0
160 Mr Raymond Choupeaux 3 0 0 0
161 Mme Marie-jose Corbin 2 0 0 0
162 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
163 Mr Gildas Blain 1 0 0 0
164 Mr Nicolas Martineau 2 0 0 0
165 Mr Hans Rhyn 1 0 0 0
166 Mlle Brigitte Renk 1 0 0 0
167 Mr Jimmy Detouillon 4 0 0 0
168 Gaec Longchamp 1 0 0 0
169 Mr Roland Foucher 2 0 0 0
170 Mr John O'Connor 1 0 0 0
171 Mr Simon Munir 2 0 0 0
172 Mme Geraldine Libessart 1 0 0 0
173 Mr Eric Leray 4 0 0 0
174 Mme Florence Moncorge 1 0 0 0
175 Mr Jerome Delaunay 1 0 0 0
176 Mlle Geraldine Roche 1 0 0 0
177 Mr Eric Poincot 1 0 0 0
178 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 0
179 Mr Peter-robert Spiller 2 0 0 0
180 Mr Arnaud Chaille-chaille 1 0 0 0
181 Mr Jean-pierre Bichon 1 0 0 0
182 Haras De Montgermont 1 0 0 0
183 Mr Olivier Triboire 1 0 0 0
184 Ecurie Ouest Racing 1 0 0 0
185 Mr Philippe Chemin 1 0 0 0
186 Mr Remi Besnard 1 0 0 0
187 S. C. E. A. Haras De Gratte Panche 3 0 0 0
188 Earl Haras De La Croix Sonnet 2 0 0 0
189 Succ Mr Armand Goncalves 1 0 0 0
190 Mr Freddy Bouron 1 0 0 0
191 Mr Claude Coue 1 0 0 0
192 Mme Olivia Goupil 1 0 0 0
193 Mr Claude Michel 2 0 0 0
194 Mme Pascale Herbin 1 0 0 0
195 Mr Renaud Baguenault De Puchesse 1 0 0 0
196 Mr Michel Pehu 1 0 0 0
197 Ste D'Entr. Frederic Ouvry Sarl 1 0 0 0
198 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
199 Ecurie Jaeckin 2 0 0 0
200 Scea Des Collines 1 0 0 0
201 Mr Joel Souchard 1 0 0 0
202 Mr Emmanuel Sayet 1 0 0 0
203 Mr Nicolas Cypres 2 0 0 0
204 Mr Vincent Le Roy 1 0 0 0
205 Elevage Des Vallons 1 0 0 0
206 Mr Alain Couetil 1 0 0 0
207 Mme Philippe Morruzzi 2 0 0 0
208 Mr Pascal Deshayes 1 0 0 0
209 Mme Laure Fleury 1 0 0 0
210 Mme Sophie Kocher 1 0 0 0
211 Mr Michel Thomas 2 0 0 0
212 Ecurie Domaine De Baune Scea 1 0 0 0
213 Mr Andre-marcel Pommerai 1 0 0 0
214 Mr Alain Haddad 3 0 0 0
215 Mr Manuel Martinez 1 0 0 0
216 Earl Haras Du Mondant 4 0 0 0
217 Mr David Bernier 1 0 0 0
218 Mr Thierry Adenot 2 0 0 0
219 Mr Pierre Noirot 2 0 0 0
220 Mr Roger-yves Simon 2 0 0 0
221 Mr Bruno Vagne 1 0 0 0
222 Mme Martine Girard 1 0 0 0
223 E. A. R. L. Ecurie Des Mottes 1 0 0 0
224 E. A. R. L. De Brion 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 98 8 0 604.120
1 Mr Joel-jean Hamon 5 1 0 65.690
2 Mr Gerard Fontaine 2 1 0 49.500
3 Ecurie R. E. 3 2 0 38.180
4 Haras Des Sablonnets 6 0 0 31.950
5 Haras De La Rousseliere Scea 4 0 0 26.000
6 Mr Bernard Crossouard 6 1 0 24.260
7 Mlle Hannah Petit 4 0 0 24.200
8 Mr Jean-christophe Auvrai 1 0 0 22.000
9 Mme Oriane Leray 2 0 0 20.900
10 Mr Philippe De Quatrebarbes 6 0 0 19.510
11 Mme Isabelle Garcon 3 1 0 19.250
12 Ste Entr P. Butel & J. L. Beaunez 3 0 0 17.550
13 Elmina Sas 8 0 0 16.880
14 Mr Anthony Foucher 5 0 0 16.505
15 Mr Serge Barthelemy 4 1 0 16.100
16 Mme Nicolas Devilder 6 0 0 15.480
17 Mr Bruno Mazure 2 1 0 15.470
18 F. Hinderze/l. Monnet 2 0 0 13.570
19 Mr Olivier Quiniou 2 0 0 12.650
20 Mr Alain Jollivet 4 0 0 12.190
21 Haras D'Etreham 3 0 0 10.350
22 Mme Isabelle De Saint Anthost 1 0 0 9.620
23 Mr Jean-yves Hode 1 0 0 9.360
24 Mlle Lea Renaud 1 0 0 8.800
25 Mme Alessandra Vigliani 3 0 0 8.060
26 Mattock Stud 1 0 0 8.060
27 Ecurie Haras Des Marais 2 0 0 6.900
28 Mr Christian Renouf 3 0 0 6.600
29 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 5.980
30 Mr Bernard Jacquemont 1 0 0 5.580
31 Mr Georges Massa 2 0 0 5.580
32 Mr Frederic Bianco 1 0 0 4.600
33 Mr Joel Denis 2 0 0 3.900
34 Succ Mlle Christelle Rebillon 1 0 0 3.600
35 Mr Fabrice Foucher 1 0 0 3.550
36 Lac Internacional S. L. 2 0 0 3.510
37 Succ Mr Gaetan Gilles 1 0 0 3.380
38 Mr Patrice Vagne 2 0 0 3.150
39 Haras De Montaigu 2 0 0 2.880
40 Mme Stephanie Gachelin 2 0 0 2.600
41 Mr Alain Cheyrou 2 0 0 2.520
42 Mr Claude Righi 1 0 0 2.340
43 Mme Karine Perreau 2 0 0 2.300
44 Mr Laurent Benoit 1 0 0 1.665
45 Mr Olivier Tricot 2 0 0 1.400
46 Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
47 Earl Du Haras D'Auteuil 1 0 0 0
48 Mr Guy Cherel 2 0 0 0
49 Mme Geraldine Libessart 1 0 0 0
50 Watership Down Stud 1 0 0 0
51 Earl Patrick Joubert 2 0 0 0
52 Mr Herve D'Armaille 1 0 0 0
53 Mr Philippe Vichot 1 0 0 0
54 Mr Gilles Defontaine 1 0 0 0
55 Ecurie Sagara 4 0 0 0
56 Couetil Elevage Sc 1 0 0 0
57 Mr Nicolas Cypres 2 0 0 0
58 Mr Eric Leray 2 0 0 0
59 Mr Christopher Hogg 3 0 0 0
60 Mr Jean-paul Gallorini 1 0 0 0
61 Earl Haras De La Croix Sonnet 1 0 0 0
62 E. A. R. L. De Brion 1 0 0 0
63 Mr Jean-paul Gronfier 1 0 0 0
64 Mr Jean Hardy 2 0 0 0
65 Mr Anton Krauliger 2 0 0 0
66 Mr Adrien Delaroque 1 0 0 0
67 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
68 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
69 Mr Roland Foucher 2 0 0 0
70 Mr Jacques Beres 1 0 0 0
71 Mr Bruno Vagne 1 0 0 0
72 Mr Thierry Adenot 2 0 0 0
73 Succ Mr Armand Goncalves 1 0 0 0
74 Mme Marie Chiampo 1 0 0 0
75 Ste D'Entr. Frederic Ouvry Sarl 1 0 0 0
76 Haras De La Huderie 2 0 0 0
77 Mr R. K. Aston 1 0 0 0
78 Ecurie Lafeu 1 0 0 0
79 Mr Philippe Achard 2 0 0 0
80 Mlle Oriane Leray 1 0 0 0
81 Mr Claude Michel 2 0 0 0
82 Mlle Laure Fleury 3 0 0 0
83 Mr John O'Connor 1 0 0 0
84 Les Ecuries Du Derby 2 0 0 0
85 Mme Christine Chorin 1 0 0 0
86 Mme Brigitte Re-scandella 1 0 0 0
87 Mr Claude-yves Pelsy 1 0 0 0
88 Mr Philippe Mehat 1 0 0 0
89 Mr Andre-marcel Pommerai 1 0 0 0
90 Mme Catherine Villaud-ameline 1 0 0 0
91 Mr Pierre De Maleissye-melun 1 0 0 0
92 Mr Roger-yves Simon 1 0 0 0
93 Mr Philippe Bourgeais 1 0 0 0
94 Ecurie Domaine De Baune Scea 1 0 0 0
95 Redmon Farm Llc 1 0 0 0
96 E. A. R. L. Trinquet 2 0 0 0
97 Mme Laurence Commeau 1 0 0 0
98 Mr Jean-louis Dehez 1 0 0 0
99 Mr Pascal Deshayes 1 0 0 0
100 E. A. R. L. Ecurie Des Mottes 1 0 0 0
101 Mr Michel Thomas 2 0 0 0
102 Mr David Bernier 1 0 0 0
103 Haras De Saint-voir 1 0 0 0
104 Earl Haras Du Mondant 3 0 0 0
105 Mme Catherine Coiffier 1 0 0 0
106 Mr Andre-jean Belloir 3 0 0 0
107 Mr Eric Semensatis 2 0 0 0
108 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 0 0 0
109 Mme Florence Moncorge 1 0 0 0
110 Mr Arnaud Chaille-chaille 1 0 0 0
111 Mme Carole Georgeault 1 0 0 0
112 Mr Paul-etienne Dupont 1 0 0 0
113 Mme Laurence Dareoux 2 0 0 0
114 Mme Pascale Herbin 1 0 0 0
115 Mr Yves Longepe 1 0 0 0
116 Mr Benoit Girres 1 0 0 0
117 Mr Thierry Maudet 1 0 0 0
118 Mr Alain Haddad 1 0 0 0
119 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
120 Mr Philippe Chemin 1 0 0 0
121 Mr Thierry Cypres 4 0 0 0
122 Mr Vincent Le Roy 1 0 0 0
123 Mr Jean-charles Haimet 2 0 0 0
124 Scea Des Collines 1 0 0 0
125 Mr Nicolas Martineau 2 0 0 0
126 Mr Peter-robert Spiller 2 0 0 0
127 Haras De Montgermont 1 0 0 0
128 Mr Jacques Cypres 6 0 0 0
129 Mr Gildas Blain 1 0 0 0
130 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
131 Mr Manuel Martinez 1 0 0 0
132 Mme Nathalie Zwaenepoel 1 0 0 0
133 Mr Denis Lelarge 1 0 0 0
134 S. C. E. A. Haras De Gratte Panche 1 0 0 0
135 Comte Antoine-audoin Maggiar 1 0 0 0
136 Mr Michel Contignon 1 0 0 0
137 Mme Laure Fleury 1 0 0 0
138 Mr Gerard Doyen 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 228 31 0 1.655.700
1 E. Grall (S) (FRA) 16 4 0 66.180
2 F. Foucher 1 1 0 61.650
3 A. Couetil (S) 1 1 0 55.200
4 H. Merienne (S) 1 1 0 49.500
5 F. Foucher 1 1 0 49.500
6 Mme B. Re-scandella 1 1 0 49.500
7 A. Couetil (S) 1 1 0 42.750
8 Butel & Beaunez (S) 1 1 0 32.660
9 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 32.500
10 Mme B. Re-scandella 1 1 0 28.980
11 Butel & Beaunez (S) (FRA) 1 1 0 28.800
12 E. Grall (S) 1 1 0 27.900
13 F. Foucher 1 1 0 27.000
14 Mme B. Re-scandella 1 0 0 25.200
15 M. Rulec (S) 1 0 0 24.200
16 F. Foucher 1 0 0 24.200
17 F. Foucher 1 1 0 23.000
18 F. Foucher 1 0 0 22.620
19 A. Couetil (S) (FRA) 7 0 0 22.575
20 A. Fouassier 1 0 0 22.000
21 F. Foucher 1 0 0 20.900
22 L. Carberry (S) 1 0 0 20.240
23 E. Grall (S) (FRA) 10 0 0 19.885
24 F. Foucher 1 1 0 19.780
25 F. Foucher 1 1 0 18.400
26 Mme S. Marsch (FRA) 7 1 0 18.235
27 F. Foucher (FRA) 6 0 0 18.000
28 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 17.550
29 E. Grall (S) 1 1 0 17.480
30 E. Grall (S) 1 1 0 17.020
31 F. Nicolle 1 1 0 16.100
32 E. Grall (S) 1 1 0 16.100
33 A. Couetil (S) 1 1 0 15.840
34 Pj. Fertillet 1 1 0 15.640
35 Pj. Fertillet 1 1 0 15.640
36 X. Thomas-demeaulte (S) (FRA) 2 1 0 15.360
37 L. Maceli 1 1 0 15.180
38 A. Couetil (S) (FRA) 14 0 0 14.905
39 P&c. Peltier (S) (FRA) 3 0 0 13.820
40 L. Carberry (S) 1 0 0 13.570
41 L. Carberry (S) 1 0 0 13.570
42 F. Foucher 1 0 0 13.570
43 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 12.650
44 Mme C. Charrier 1 0 0 12.190
45 Br. Beaunez 1 1 0 11.960
46 A. Couetil (S) 1 0 0 11.500
47 A. Couetil (S) 1 0 0 11.440
48 W. Menuet (S) 1 0 0 11.250
49 M. Rulec (S) 1 1 0 11.040
50 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 10.800
51 F. Foucher 1 0 0 10.560
52 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 10.350
53 A. Couetil (S) 1 0 0 10.140
54 F. Foucher 1 0 0 10.120
55 N. Devilder 1 0 0 9.900
56 A. Couetil (S) 1 0 0 9.620
57 F. Foucher (FRA) 2 1 0 9.450
58 J. Delaunay (S) 1 0 0 9.360
59 N. Paysan 1 0 0 8.800
60 M. Rulec (S) 1 0 0 8.550
61 L. Carberry (S) 1 0 0 8.550
62 Mme S. Marsch 1 0 0 8.550
63 A. Couetil (S) 1 0 0 8.550
64 L. Maceli 1 0 0 8.550
65 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 8.510
66 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 8.320
67 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 8.190
68 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 8.060
69 L. Carberry (S) 1 0 0 8.060
70 L. Postic 1 0 0 8.060
71 E. Grall (S) 1 0 0 7.820
72 F. Foucher 1 0 0 7.410
73 Mme S. Jaffrelot-bedon (FRA) 1 0 0 7.200
74 D&p. Prod'Homme (S) (FRA) 1 0 0 7.150
75 F. Foucher 1 0 0 7.000
76 P&c. Peltier (S) 1 0 0 6.900
77 A. Couetil (S) 1 0 0 6.860
78 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 6.750
79 Mme B. Re-scandella 1 0 0 6.750
80 E. Grall (S) 1 0 0 6.210
81 X. Thomas-demeaulte (S) (FRA) 3 0 0 6.080
82 M. Mescam (S) 1 0 0 5.980
83 F. Foucher 1 0 0 5.940
84 F. Bellemere 1 0 0 5.580
85 A. Fouassier 1 0 0 5.580
86 N. Devilder 1 0 0 5.580
87 L. Carberry (S) 1 0 0 5.500
88 E. Grall (S) 1 0 0 5.330
89 F. Foucher 1 0 0 4.950
90 F. Gelhay 1 0 0 4.950
91 Mlle I. Gallorini 1 0 0 4.950
92 E. Grall (S) 1 0 0 4.810
93 F. Foucher 1 0 0 4.810
94 E. Grall (S) 1 0 0 4.680
95 N. Devilder 1 0 0 4.680
96 E. Leray (S) (FRA) 1 0 0 4.620
97 Gab. Leenders (S) 1 0 0 4.600
98 N. Paysan 1 0 0 4.600
99 L. Maceli 1 0 0 4.550
100 E. Grall (S) 1 0 0 4.420
101 L. Carberry (S) 1 0 0 4.320
102 Pj. Fertillet 1 0 0 4.290
103 F. Foucher 1 0 0 4.200
104 P&c. Peltier (S) (FRA) 3 0 0 3.920
105 P&c. Peltier (S) 1 0 0 3.900
106 Mme D. Mele 1 0 0 3.900
107 R. Chotard 1 0 0 3.600
108 F. Foucher 1 0 0 3.550
109 Br. Beaunez (FRA) 1 0 0 3.510
110 E. Grall (S) 1 0 0 3.510
111 N. Paysan 1 0 0 3.380
112 M. Pitart 1 0 0 3.380
113 L. Carberry (S) 1 0 0 3.380
114 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 3.330
115 E. Grall (S) 1 0 0 3.150
116 E. Grall (S) 1 0 0 3.150
117 E. Grall (S) 1 0 0 2.945
118 A. Couetil (S) 1 0 0 2.880
119 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.790
120 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.750
121 Mme D. Mele 1 0 0 2.700
122 A. Couetil (S) 1 0 0 2.660
123 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 2.655
124 D. Windrif 1 0 0 2.600
125 W. Menuet (S) 1 0 0 2.520
126 E. Grall (S) 1 0 0 2.520
127 E. Grall (S) 1 0 0 2.475
128 A. Couetil (S) 1 0 0 2.475
129 F. Dehez (FRA) 1 0 0 2.430
130 E. Grall (S) 1 0 0 2.430
131 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 2.385
132 L. Maceli 1 0 0 2.340
133 C. Ligerot 1 0 0 2.340
134 H. Merienne (S) 1 0 0 2.300
135 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 2.115
136 Br. Beaunez 1 0 0 1.995
137 Mme S. Marsch 1 0 0 1.980
138 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 1.665
139 Mme S. Marsch 1 0 0 1.620
140 F. Foucher 1 0 0 1.575
141 F. Foucher 1 0 0 1.575
142 Pj. Fertillet 1 0 0 1.485
143 E. Grall (S) 1 0 0 1.485
144 D. Windrif 1 0 0 1.400
145 E. Grall (S) 1 0 0 1.395
146 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.350
147 E. Grall (S) 1 0 0 1.260
148 L. Maceli 1 0 0 1.170
149 A. Fouassier 1 0 0 945
150 M. Rulec (S) 1 0 0 0
151 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
152 N. Paysan 1 0 0 0
153 Pj. Fertillet 1 0 0 0
154 A. Couetil (S) 1 0 0 0
155 Mme S. Marsch 1 0 0 0
156 Mme C. Charrier 1 0 0 0
157 Mme S. Marsch 1 0 0 0
158 A. Couetil (S) 1 0 0 0
159 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
160 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
161 M. Pitart 1 0 0 0
162 D. Windrif 1 0 0 0
163 D. Windrif 1 0 0 0
164 L. Carberry (S) 1 0 0 0
165 D. Windrif 1 0 0 0
166 Mme S. Marsch 1 0 0 0
167 F. Foucher 1 0 0 0
168 Mme S. Marsch 1 0 0 0
169 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
170 F. Foucher 1 0 0 0
171 Mme S. Marsch 1 0 0 0
172 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
173 L. Carberry (S) 1 0 0 0
174 E. Grall (S) 1 0 0 0
175 Pj. Fertillet 1 0 0 0
176 N. Paysan 1 0 0 0
177 D. Windrif 1 0 0 0
178 E. Grall (S) 1 0 0 0
179 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
180 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
181 Pj. Fertillet 1 0 0 0
182 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
183 A. Couetil (S) 1 0 0 0
184 L. Carberry (S) 1 0 0 0
185 F. Foucher 1 0 0 0
186 Mme S. Marsch 1 0 0 0
187 L. Maceli 1 0 0 0
188 D. Bernier 1 0 0 0
189 A. Fouassier 1 0 0 0
190 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
191 Pj. Fertillet 1 0 0 0
192 L. Carberry (S) 1 0 0 0
193 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
194 L. Postic 1 0 0 0
195 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
196 L. Carberry (S) 1 0 0 0
197 P. Journiac 1 0 0 0
198 L. Postic 1 0 0 0
199 D. Windrif 1 0 0 0
200 M. Rulec (S) 1 0 0 0
201 J. Delaunay 1 0 0 0
202 Br. Beaunez 1 0 0 0
203 M. Rulec (S) 1 0 0 0
204 R. Schmidlin 1 0 0 0
205 Pj. Fertillet 1 0 0 0
206 L. Carberry (S) 1 0 0 0
207 F. Foucher 1 0 0 0
208 F. Foucher 1 0 0 0
209 L. Carberry (S) 1 0 0 0
210 Pj. Fertillet 1 0 0 0
211 E. Grall (S) 1 0 0 0
212 A. Couetil (S) 1 0 0 0
213 A. Couetil (S) 1 0 0 0
214 A. Couetil (S) 1 0 0 0
215 A. Couetil (S) 1 0 0 0
216 F. Foucher 1 0 0 0
217 Mme S. Marsch 1 0 0 0
218 N. Paysan 1 0 0 0
219 Pj. Fertillet 1 0 0 0
220 Br. Beaunez 1 0 0 0
221 E. Grall (S) 1 0 0 0
222 Pj. Fertillet 1 0 0 0
223 Pj. Fertillet 1 0 0 0
224 Mme S. Marsch 1 0 0 0
225 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
226 N. Devilder 1 0 0 0
227 A. Couetil (S) 1 0 0 0
228 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
229 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
230 F. Foucher 1 0 0 0
231 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
232 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 1 0 0 0
233 Pj. Fertillet 1 0 0 0
234 J. Jouin 1 0 0 0
235 Pj. Fertillet 1 0 0 0
236 D. Satalia 1 0 0 0
237 E. Leray (S) 1 0 0 0
238 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
239 Pj. Fertillet 1 0 0 0
240 Sam . Couvreur (FRA) 1 0 0 0
241 Mme A. Vigreux (FRA) 1 0 0 0
242 E&g. Leenders (S) (FRA) 1 0 0 0
243 F. Foucher 1 0 0 0
244 L. Maceli 1 0 0 0
245 L. Gabeur (FRA) 1 0 0 0
246 L. Carberry (S) 1 0 0 0
247 F. Foucher 1 0 0 0
248 F. Foucher 1 0 0 0
249 E. Grall (S) 1 0 0 0
250 A. Couetil (S) 1 0 0 0
251 Mme D. Mele 1 0 0 0
252 A. Couetil (S) 1 0 0 0
253 E. Grall (S) 1 0 0 0
254 M. Rulec (S) 1 0 0 0
255 M. Rulec (S) 1 0 0 0
256 N. Devilder 1 0 0 0
257 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
258 L. Maceli 1 0 0 0
259 F. Foucher 1 0 0 0
260 A. Couetil (S) 1 0 0 0
261 F. Foucher 1 0 0 0
262 A. Couetil (S) 1 0 0 0
263 N. Devilder 1 0 0 0
264 F. Foucher 1 0 0 0
265 A. Couetil (S) 1 0 0 0
266 Pj. Fertillet 1 0 0 0
267 Mme S. Marsch 1 0 0 0
268 F. Foucher 1 0 0 0
269 E. Grall (S) 1 0 0 0
270 J. Jouin 1 0 0 0
271 L. Maceli 1 0 0 0
272 Mme S. Marsch 1 0 0 0
273 Pj. Fertillet 1 0 0 0
274 J. Planque (S) 1 0 0 0
275 Pj. Fertillet 1 0 0 0
276 L. Maceli 1 0 0 0
277 P. Journiac 1 0 0 0
278 N. Devilder 1 0 0 0
279 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
280 A. Fouassier 1 0 0 0
281 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
282 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
283 E. Grall (S) 1 0 0 0
284 E. Grall (S) 1 0 0 0
285 N. Paysan 1 0 0 0
286 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
287 A. Couetil (S) 1 0 0 0
288 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
289 M. Rulec (S) 1 0 0 0
290 Mme S. Marsch 1 0 0 0
291 Mlle D. Mele 1 0 0 0
292 L. Viel (S) 1 0 0 0
293 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
294 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
295 N. Paysan 1 0 0 0
296 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
297 Pj. Fertillet 1 0 0 0
298 N. Paysan 1 0 0 0
299 P. Lenogue 1 0 0 0
300 L. Carberry (S) 1 0 0 0
301 D. Windrif 1 0 0 0
302 A. Acker 1 0 0 0
303 E. Grall (S) 1 0 0 0
304 F. Foucher 1 0 0 0
305 F. Foucher 1 0 0 0
306 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
307 L. Carberry (S) 1 0 0 0
308 M. Nicolau 1 0 0 0
309 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
310 S. Dehez (S) 1 0 0 0
311 E. Grall (S) 1 0 0 0
312 E. Grall (S) 1 0 0 0
313 F. Foucher 1 0 0 0
314 L. Maceli 1 0 0 0
315 E. Grall (S) 1 0 0 0
316 E. Grall (S) 1 0 0 0
317 F. Foucher 1 0 0 0
318 Mme S. Marsch 1 0 0 0
319 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
320 P. Quinton (S) 1 0 0 0
321 E. Grall (S) 1 0 0 0
322 Mme S. Marsch 1 0 0 0
323 E. Grall (S) 1 0 0 0
324 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
325 E. Grall (S) 1 0 0 0
326 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
327 F. Foucher 1 0 0 0
328 E. Grall (S) 1 0 0 0
329 F. Foucher 1 0 0 0
330 Pj. Fertillet 1 0 0 0
331 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
332 A. Acker (S) 1 0 0 0
333 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
334 L. Postic 1 0 0 0
335 F. Foucher 1 0 0 0
336 F. Carnevali (FRA) 1 0 0 0
337 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
338 J. Marion (S) 1 0 0 0
339 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
340 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
341 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
342 F. Foucher 1 0 0 0
343 Mme S. Marsch 1 0 0 0
344 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
345 F. Foucher 1 0 0 0
346 F. Foucher 1 0 0 0
347 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
348 Mme S. Marsch 1 0 0 0
349 T. Poche 1 0 0 0
350 E. Grall (S) 1 0 0 0
351 M. Pitart 1 0 0 0
352 E. Grall (S) 1 0 0 0
353 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
354 E. Grall (S) 1 0 0 0
355 E. Grall (S) 1 0 0 0
356 J. Vana Jr 1 0 0 0
357 E. Grall (S) 1 0 0 0
358 E. Grall (S) 1 0 0 0
359 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
360 A. Fouassier 1 0 0 0
361 E. Grall (S) 1 0 0 0
362 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
363 Pj. Fertillet 1 0 0 0
364 Pj. Fertillet 1 0 0 0
365 F. Foucher 1 0 0 0
366 D. Windrif 1 0 0 0
367 Pj. Fertillet 1 0 0 0
368 Mme C. Charrier 1 0 0 0
369 M. Pitart 1 0 0 0
370 Mme I. Pacault 1 0 0 0
371 E. Grall (S) 1 0 0 0
372 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
373 F. Foucher 1 0 0 0
374 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
375 N. Paysan 1 0 0 0
376 L. Carberry (S) 1 0 0 0
377 A. Couetil (S) 1 0 0 0
378 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
379 Mme S. Marsch 1 0 0 0
380 L. Carberry (S) 1 0 0 0
381 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
382 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
383 F. Foucher 1 0 0 0
384 F. Foucher 1 0 0 0
385 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
386 D. Bernier 1 0 0 0
387 Mme S. Marsch 1 0 0 0
388 D. Windrif 1 0 0 0
389 E. Bertin 1 0 0 0
390 D. Windrif 1 0 0 0
391 D. Windrif 1 0 0 0
392 A. Couetil (S) 1 0 0 0
393 Pj. Fertillet 1 0 0 0
394 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
395 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
396 A. Fouassier 1 0 0 0
397 N. Devilder 1 0 0 0
398 F. Foucher 1 0 0 0
399 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
400 F. Foucher 1 0 0 0
401 V. Devillars 1 0 0 0
402 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
403 N. Devilder 1 0 0 0
404 F. Foucher 1 0 0 0
405 F. Nicolle 1 0 0 0
406 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
407 E. Grall (S) 1 0 0 0
408 E. Grall (S) 1 0 0 0
409 A. Couetil (S) 1 0 0 0
410 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
411 F. Foucher 1 0 0 0
412 F. Nicolle 1 0 0 0
413 C. Provot (FRA) 1 0 0 0
414 E. Grall (S) 1 0 0 0
415 H. Merienne (S) 1 0 0 0
416 E. Grall (S) 1 0 0 0
417 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
418 Pj. Fertillet (FRA) 2 0 0 0
419 A. Acker (FRA) 2 0 0 0
420 Mme S. Marsch (FRA) 2 0 0 0
421 P. Raussin (FRA) 2 0 0 0
422 Mme S. Jaffrelot-bedon (FRA) 2 0 0 0
423 E&g. Leenders (S) (FRA) 2 0 0 0
424 Jc. Sarais (FRA) 2 0 0 0
425 Mlle D. Mele (FRA) 3 0 0 0
426 P. Quinton (S) (FRA) 3 0 0 0
427 F. Bellemere 1 0 0 0
428 T. Jouin (FRA) 1 0 0 0
429 J. Delaunay 1 0 0 0
430 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
431 N. Devilder 1 0 0 0
432 F. Hayeres (S) 1 0 0 0
433 A. Couetil (S) 1 0 0 0
434 F. Foucher 1 0 0 0
435 M. Rulec (S) 1 0 0 0
436 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
437 F. Foucher 1 0 0 0
438 A. Couetil (S) 1 0 0 0
439 Pj. Fertillet 1 0 0 0
440 L. Maceli 1 0 0 0
441 A. Fouassier 1 0 0 0
442 L. Maceli 1 0 0 0
443 Pj. Fertillet 1 0 0 0
444 E. Lecoiffier (FRA) 1 0 0 0
445 J. Planque (S) 1 0 0 0
446 Pj. Fertillet 1 0 0 0
447 M. Rulec (S) 1 0 0 0
448 M. Rulec (S) 1 0 0 0
449 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
450 L. Maceli 1 0 0 0
451 M. Rulec (S) 1 0 0 0
452 Br. Beaunez 1 0 0 0
453 F. Foucher 1 0 0 0
454 J. Jouin 1 0 0 0
455 E. Leray (S) 1 0 0 0
456 E. Grall (S) 1 0 0 0
457 E. Leray (S) (FRA) 1 0 0 0
458 M. Pitart 1 0 0 0
459 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
460 Mme I. Pacault (FRA) 1 0 0 0
461 M. Rulec (S) 1 0 0 0
462 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
463 Mme D. Mele 1 0 0 0
464 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
465 Rh. Hobson 1 0 0 0
466 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
467 F. Foucher 1 0 0 0
468 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
469 L. Carberry (S) 1 0 0 0
470 F. Foucher 1 0 0 0
471 F. Foucher 1 0 0 0
472 N. Paysan 1 0 0 0
473 L. Carberry (S) 1 0 0 0
474 D. Windrif 1 0 0 0
475 A. Couetil (S) 1 0 0 0
476 Mme S. Marsch 1 0 0 0
477 E. Grall (S) 1 0 0 0
478 N. Devilder 1 0 0 0
479 G. Fabre 1 0 0 0
480 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
481 W. Menuet (S) 1 0 0 0
482 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
483 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
484 F. Foucher 1 0 0 0
485 M. Pitart 1 0 0 0
486 N. Devilder 1 0 0 0
487 F. Gelhay 1 0 0 0
488 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
489 Mme M. Chiampo 1 0 0 0
490 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
491 A. Fouassier 1 0 0 0
492 L. Maceli 1 0 0 0
493 Mme A. Vigreux (FRA) 1 0 0 0
494 Mlle A. Pelletant (FRA) 1 0 0 0
495 Butel & Beaunez (S) (FRA) 1 0 0 0
496 D. Bernier (FRA) 1 0 0 0
497 P. Vitek (CZE) 1 0 0 0
498 F. Foucher 1 0 0 0
499 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
500 As. Pacault (S) 1 0 0 0
501 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
502 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
503 L. Carberry (S) 1 0 0 0
504 E. Allaire (S) 1 0 0 0
505 F. Foucher 1 0 0 0
506 S. Dehez (S) 1 0 0 0
507 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
508 Mme D. Mele 1 0 0 0
509 L. Maceli 1 0 0 0
510 E. Grall (S) 1 0 0 0
511 E. Grall (S) 1 0 0 0
512 E. Grall (S) 1 0 0 0
513 E. Grall (S) 1 0 0 0
514 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
515 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
516 N. Paysan 1 0 0 0
517 A. Couetil (S) 1 0 0 0
518 F. Foucher 1 0 0 0
519 E. Grall (S) 1 0 0 0
520 A. Couetil (S) 1 0 0 0
521 F. Foucher 1 0 0 0
522 E. Grall (S) 1 0 0 0
523 Br. Beaunez 1 0 0 0
524 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
525 Pj. Fertillet 1 0 0 0
526 E. Sayet 1 0 0 0
527 Pj. Fertillet 1 0 0 0
528 M. Rulec (S) 1 0 0 0
529 Br. Beaunez 1 0 0 0
530 L. Postic 1 0 0 0
531 L. Maceli 1 0 0 0
532 Mme S. Marsch 1 0 0 0
533 M. Rulec (S) 1 0 0 0
534 F. Foucher 1 0 0 0
535 J. Jouin 1 0 0 0
536 F. Foucher 1 0 0 0
537 E. Grall (S) 1 0 0 0
538 F. Dehez (FRA) 1 0 0 0
539 M. Mescam (S) (FRA) 1 0 0 0
540 Mlle D. Mele (FRA) 1 0 0 0
541 L. Baudron (S) (FRA) 1 0 0 0
542 E. Grall (S) 1 0 0 0
543 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
544 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
545 F. Bellemere 1 0 0 0
546 E. Grall (S) 1 0 0 0
547 Mme D. Mele 1 0 0 0
548 F. Nicolle 1 0 0 0
549 E. Grall (S) 1 0 0 0
550 E. Grall (S) 1 0 0 0
551 E. Grall (S) 1 0 0 0
552 A. Couetil (S) 1 0 0 0
553 E. Grall (S) 1 0 0 0
554 E. Grall (S) 1 0 0 0
555 F. Foucher 1 0 0 0
556 F. Foucher 1 0 0 0
557 Mme S. Marsch 1 0 0 0
558 Mme S. Marsch 1 0 0 0
559 E. Grall (S) 1 0 0 0
560 Pj. Fertillet 1 0 0 0
561 E. Grall (S) 1 0 0 0
562 F. Foucher 1 0 0 0
563 Pj. Fertillet 1 0 0 0
564 Pj. Fertillet 1 0 0 0
565 E. Grall (S) 1 0 0 0
566 E. Grall (S) 1 0 0 0
567 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
568 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
569 Pj. Fertillet 1 0 0 0
570 Pj. Fertillet 1 0 0 0
571 L. Carberry (S) 1 0 0 0
572 A. Couetil (S) 1 0 0 0
573 Pj. Fertillet 1 0 0 0
574 Pj. Fertillet 1 0 0 0
575 Mme S. Marsch 1 0 0 0
576 N. Devilder 1 0 0 0
577 F. Foucher 1 0 0 0
578 N. Devilder 1 0 0 0
579 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
580 L. Carberry (S) 1 0 0 0
581 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
582 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 98 8 0 604.120
1 H. Merienne (S) 1 1 0 49.500
2 A. Couetil (S) 1 1 0 42.750
3 Mme B. Re-scandella 1 0 0 25.200
4 M. Rulec (S) 1 0 0 24.200
5 F. Foucher 1 0 0 22.620
6 A. Fouassier 1 0 0 22.000
7 F. Foucher 1 0 0 20.900
8 F. Foucher 1 1 0 19.780
9 F. Foucher 1 1 0 18.400
10 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 17.550
11 E. Grall (S) 1 1 0 17.020
12 E. Grall (S) 1 1 0 16.100
13 F. Nicolle 1 1 0 16.100
14 F. Foucher 1 0 0 13.570
15 L. Carberry (S) 1 0 0 13.570
16 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 12.650
17 Mme C. Charrier 1 0 0 12.190
18 Br. Beaunez 1 1 0 11.960
19 A. Couetil (S) 1 0 0 11.500
20 A. Couetil (S) 1 0 0 11.440
21 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 10.350
22 F. Foucher 1 0 0 10.120
23 N. Devilder 1 0 0 9.900
24 A. Couetil (S) 1 0 0 9.620
25 J. Delaunay (S) 1 0 0 9.360
26 N. Paysan 1 0 0 8.800
27 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 8.510
28 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 8.060
29 L. Postic 1 0 0 8.060
30 P&c. Peltier (S) 1 0 0 6.900
31 Mme B. Re-scandella 1 0 0 6.750
32 M. Mescam (S) 1 0 0 5.980
33 F. Foucher 1 0 0 5.940
34 F. Bellemere 1 0 0 5.580
35 A. Fouassier 1 0 0 5.580
36 N. Devilder 1 0 0 5.580
37 F. Foucher 1 0 0 4.810
38 E. Grall (S) 1 0 0 4.810
39 N. Paysan 1 0 0 4.600
40 P&c. Peltier (S) 1 0 0 3.900
41 Mme D. Mele 1 0 0 3.900
42 R. Chotard 1 0 0 3.600
43 F. Foucher 1 0 0 3.550
44 E. Grall (S) 1 0 0 3.510
45 N. Paysan 1 0 0 3.380
46 L. Carberry (S) 1 0 0 3.380
47 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 3.330
48 E. Grall (S) 1 0 0 3.150
49 E. Grall (S) 1 0 0 3.150
50 A. Couetil (S) 1 0 0 2.880
51 Mme D. Mele 1 0 0 2.700
52 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 2.655
53 D. Windrif 1 0 0 2.600
54 W. Menuet (S) 1 0 0 2.520
55 E. Grall (S) 1 0 0 2.430
56 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 2.385
57 L. Maceli 1 0 0 2.340
58 C. Ligerot 1 0 0 2.340
59 H. Merienne (S) 1 0 0 2.300
60 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 1.665
61 F. Foucher 1 0 0 1.575
62 D. Windrif 1 0 0 1.400
63 L. Maceli 1 0 0 1.170
64 J. Boisnard (S) 1 0 0 0
65 F. Bellemere 1 0 0 0
66 F. Nicolle 1 0 0 0
67 D. Bernier 1 0 0 0
68 F. Foucher 1 0 0 0
69 A. Couetil (S) 1 0 0 0
70 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
71 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
72 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
73 E. Grall (S) 1 0 0 0
74 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
75 Mme S. Marsch 1 0 0 0
76 E. Grall (S) 1 0 0 0
77 E. Grall (S) 1 0 0 0
78 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
79 A. Couetil (S) 1 0 0 0
80 L. Carberry (S) 1 0 0 0
81 E. Grall (S) 1 0 0 0
82 N. Paysan 1 0 0 0
83 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
84 L. Carberry (S) 1 0 0 0
85 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
86 F. Nicolle 1 0 0 0
87 Mme C. Charrier 1 0 0 0
88 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
89 E. Grall (S) 1 0 0 0
90 F. Foucher 1 0 0 0
91 Mme D. Mele 1 0 0 0
92 H. Merienne (S) 1 0 0 0
93 F. Foucher 1 0 0 0
94 E. Grall (S) 1 0 0 0
95 M. Pitart 1 0 0 0
96 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
97 Mme D. Mele 1 0 0 0
98 F. Foucher 1 0 0 0
99 L. Carberry (S) 1 0 0 0
100 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
101 F. Foucher 1 0 0 0
102 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
103 F. Foucher 1 0 0 0
104 Rh. Hobson 1 0 0 0
105 J. Delaunay (S) 1 0 0 0
106 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
107 F. Foucher 1 0 0 0
108 Mme M. Chiampo 1 0 0 0
109 A. Couetil (S) 1 0 0 0
110 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
111 S. Dehez (S) 1 0 0 0
112 F. Foucher 1 0 0 0
113 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
114 E. Grall (S) 1 0 0 0
115 M. Pitart 1 0 0 0
116 Mme I. Pacault 1 0 0 0
117 F. Foucher 1 0 0 0
118 N. Paysan 1 0 0 0
119 F. Nicolle 1 0 0 0
120 Sourdeau De Beauregard (S 1 0 0 0
121 E. Grall (S) 1 0 0 0
122 F. Foucher 1 0 0 0
123 N. Devilder 1 0 0 0
124 V. Devillars 1 0 0 0
125 F. Foucher 1 0 0 0
126 F. Bellemere 1 0 0 0
127 F. Foucher 1 0 0 0
128 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
129 W. Menuet (S) 1 0 0 0
130 L. Carberry (S) 1 0 0 0
131 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
132 G. Fabre 1 0 0 0
133 E. Grall (S) 1 0 0 0
134 N. Devilder 1 0 0 0
135 E. Grall (S) 1 0 0 0
136 Mme S. Marsch 1 0 0 0
137 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
138 D. Windrif 1 0 0 0
139 M. Rulec (S) 1 0 0 0
140 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
141 F. Foucher 1 0 0 0
142 Mme S. Marsch 1 0 0 0
143 L. Carberry (S) 1 0 0 0
144 E. Grall (S) 1 0 0 0
145 E. Grall (S) 1 0 0 0
146 E. Grall (S) 1 0 0 0
147 E. Grall (S) 1 0 0 0
148 L. Maceli 1 0 0 0
149 Mme D. Mele 1 0 0 0
150 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
151 F. Foucher 1 0 0 0
152 L. Maceli 1 0 0 0
153 E. Allaire (S) 1 0 0 0
154 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
155 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
156 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
157 As. Pacault (S) 1 0 0 0
158 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
159 F. Foucher 1 0 0 0
160 E. Grall (S) 1 0 0 0
161 F. Foucher 1 0 0 0
162 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
163 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
164 F. Foucher 1 0 0 0
165 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
166 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
167 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
168 N. Paysan 1 0 0 0
169 L. Carberry (S) 1 0 0 0
170 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
171 D. Windrif 1 0 0 0
172 Mme C. Charrier 1 0 0 0
173 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
174 A. Couetil (S) 1 0 0 0
175 E. Grall (S) 1 0 0 0
176 F. Foucher 1 0 0 0
177 D. Windrif 1 0 0 0
178 P. Lenogue 1 0 0 0
179 N. Paysan 1 0 0 0
180 Pj. Fertillet 1 0 0 0
181 N. Paysan 1 0 0 0
182 M. Rulec (S) 1 0 0 0
183 A. Couetil (S) 1 0 0 0
184 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
185 A. Couetil (S) 1 0 0 0
186 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
187 N. Paysan 1 0 0 0
188 L. Carberry (S) 1 0 0 0
189 Ch. Herpin (S) 1 0 0 0
190 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
191 A. Acker (S) 1 0 0 0
192 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
193 E. Grall (S) 1 0 0 0
194 F. Foucher 1 0 0 0
195 D. Windrif 1 0 0 0
196 D. Windrif 1 0 0 0
197 D. Windrif 1 0 0 0
198 F. Foucher 1 0 0 0
199 S. Dehez (S) 1 0 0 0
200 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
201 F. Foucher 1 0 0 0
202 L. Maceli 1 0 0 0
203 F. Foucher 1 0 0 0
204 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
205 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
206 E. Grall (S) 1 0 0 0
207 Mme D. Mele 1 0 0 0
208 E. Grall (S) 1 0 0 0
209 F. Foucher 1 0 0 0
210 L. Carberry (S) 1 0 0 0
211 E. Grall (S) 1 0 0 0
212 M. Pitart 1 0 0 0
213 M. Pitart 1 0 0 0
214 D. Windrif 1 0 0 0
215 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
216 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
217 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
218 Pj. Fertillet 1 0 0 0
219 A. Couetil (S) 1 0 0 0
220 D. Windrif 1 0 0 0
221 D. Windrif 1 0 0 0
222 E. Bertin 1 0 0 0
223 E. Grall (S) 1 0 0 0
224 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
225 Mme S. Marsch 1 0 0 0
226 Mme S. Marsch 1 0 0 0
227 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
228 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
229 L. Carberry (S) 1 0 0 0
230 N. Paysan 1 0 0 0
231 D. Windrif 1 0 0 0
232 Pj. Fertillet 1 0 0 0
233 M. Rulec (S) 1 0 0 0
234 N. Paysan 1 0 0 0
235 P&c. Peltier (S) 1 0 0 0
236 F. Foucher 1 0 0 0
237 L. Carberry (S) 1 0 0 0
238 E. Grall (S) 1 0 0 0
239 F. Foucher 1 0 0 0
240 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
241 N. Paysan 1 0 0 0
242 L. Carberry (S) 1 0 0 0
243 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
244 Gab. Leenders (S) 1 0 0 0
245 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
246 L. Carberry (S) 1 0 0 0
247 D. Windrif 1 0 0 0
248 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
249 F. Foucher 1 0 0 0
250 E. Grall (S) 1 0 0 0
251 E. Grall (S) 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 228 31 0 1.655.700
1 D. Frouin 6 2 0 123.320
2 Mme G. Reille-villedey 23 1 0 121.105
3 Haras Des Sablonnets 12 2 0 110.430
4 Ma. Billard 12 1 0 79.210
5 Mme E. Lafeu 4 2 0 73.515
6 Jj. Hamon 5 1 0 65.690
7 F. Foucher 24 1 0 58.230
8 Py. Merienne 2 1 0 49.500
9 Ecurie B. A. G. 10 2 0 45.410
10 M. Pasco 4 1 0 43.900
11 Ecurie R. E. 8 2 0 38.180
12 E. E. Grall (S) 7 2 0 37.070
13 Haras De Montaigu 19 0 0 36.215
14 S. Molks 11 0 0 32.750
15 Mme S. Hosselet/bloodstock Agency 3 1 0 32.660
16 O. Trinquet 4 1 0 30.375
17 Ecurie Racing Partners 5 1 0 24.260
18 G. Martin 3 1 0 24.015
19 Jc. Auvrai 2 0 0 22.945
20 S. Dufresne/g. Barbarin/y. Grall 5 1 0 20.510
21 F. Hinderze/l. Monnet 1 0 0 20.240
22 Mme N. Devilder 14 0 0 20.160
23 Mme E. Caux 12 1 0 20.065
24 P. De Quatrebarbes 11 0 0 19.510
25 Couetil Elevage 9 0 0 19.090
26 Ecurie Sagara 7 0 0 19.070
27 Gold And Blue Ltd 11 0 0 18.855
28 Suc. C. Bigot (SUC) 4 0 0 18.710
29 C. Maceli 5 1 0 18.690
30 Mme M. Thomas 6 1 0 18.240
31 J. Detre/p. Detre 4 1 0 16.100
32 Passion & Dream 5 1 0 15.640
33 Pj. Fertillet 3 1 0 15.640
34 C. Beaunez/b. Mazure/duperret 2 1 0 15.470
35 G. Reille-villedey/elmina 5 0 0 14.495
36 L. Monnet/f. Hinderze 1 0 0 13.570
37 Tenuta Dei Principi 12 0 0 13.100
38 R. Capozzi/mme M. Blanc 2 0 0 12.650
39 Mme C. Charrier 5 0 0 12.190
40 W. W. Menuet (S) 1 0 0 11.250
41 J. Erhardt 6 1 0 11.040
42 G. Henrot 4 0 0 10.820
43 Mme S. Marsch 11 0 0 10.320
44 S. Huteau 2 0 0 9.900
45 Jy. Hode 1 0 0 9.360
46 D. Huyck/c. Hogg/v. Rochat/r. Grosbo 1 0 0 8.800
47 A. Haynes 2 0 0 8.550
48 Passion Racing Club 16 0 0 8.320
49 G. Hanouna 4 0 0 8.060
50 Mme D. Ricard 1 0 0 8.060
51 Mme B. Re-scandella 5 0 0 8.060
52 T. Massicot/f. Foucher 8 0 0 7.410
53 T. Bedon 3 0 0 7.200
54 Ascot Club 2 0 0 7.150
55 Mme L. Grall 6 0 0 6.860
56 Mme D. Mele 3 0 0 6.600
57 Ha. Pantall 1 0 0 5.980
58 F. Bellemere 2 0 0 5.580
59 M. Massard 2 0 0 5.580
60 Mme C. Beaunez/g. Duperret/humbert 6 0 0 5.505
61 T. Desgland 2 0 0 4.950
62 Ecurie Thierry Cypres & F 2 0 0 4.950
63 D. Josset 4 0 0 4.620
64 A. Dupont 3 0 0 4.600
65 P. Perreau 1 0 0 4.600
66 C. Guedj 1 0 0 4.550
67 E. Grall (S)/JP.GRONFIER 2 0 0 4.420
68 Lord Daresbury 7 0 0 4.320
69 Ecurie Joya Racing Sas 3 0 0 4.290
70 T. Pigeon 3 0 0 4.030
71 P. Jerome/v. Jerome/p. Peltier 2 0 0 3.920
72 Ecurie Hamon 2 0 0 3.900
73 Mlle T. Mingozzi 1 0 0 3.600
74 Scea Haras Du Ma 1 0 0 3.380
75 L. L. Carberry (S) 1 0 0 3.380
76 Mme B. Paysan 3 0 0 3.380
77 G. Buchot 2 0 0 3.150
78 Jp. Folacci 1 0 0 2.790
79 Suc. C. Guedj (SUC) 2 0 0 2.750
80 C. Trecco/g. Salussolia/d. Dubois 2 0 0 2.600
81 L. Fertillet-leray 5 0 0 2.520
82 F. Dehez 2 0 0 2.430
83 Guarino/dubuquoi/carrie/tournie 1 0 0 2.380
84 Ce. Cayeux/b. Delabays 1 0 0 2.340
85 Samuel Sutton James Finch 1 0 0 2.300
86 M. Lagahe 5 0 0 1.485
87 P. Vichot 3 0 0 1.485
88 C. Trecco/f. Dezzutto/p. Mull 2 0 0 1.400
89 Beaunez/humbert/duperret/mazure 1 0 0 0
90 M. Martinez 1 0 0 0
91 Bourgogne Racing Club 1 0 0 0
92 A. Delaroque 1 0 0 0
93 T. Poche 1 0 0 0
94 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
95 M. Pehu/mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
96 Mme L. Roussel 1 0 0 0
97 Ecurie Jab 1 0 0 0
98 As&d. As&d. Allard (S) 1 0 0 0
99 M. Arch 1 0 0 0
100 F. Martin 1 0 0 0
101 Pe. Carrillon 1 0 0 0
102 D. Huyck 1 0 0 0
103 R. Grosbois 1 0 0 0
104 P. Journiac 1 0 0 0
105 Mlle V. Devaux 1 0 0 0
106 Scea Ecurie Domaine De Baune 1 0 0 0
107 P. Belley/l. Viel (S) 1 0 0 0
108 P. Lommele 1 0 0 0
109 E. Sayet 1 0 0 0
110 D. Bernier 1 0 0 0
111 Scea Des Collines/n. Paysan 1 0 0 0
112 L. Monnet/f&o Hinderze Racing 1 0 0 0
113 Jp. Nabet 1 0 0 0
114 Mlle D. Mele 1 0 0 0
115 Martin/haton/paulou/havart 1 0 0 0
116 Mme D. Pitart/v. Le Roy 1 0 0 0
117 Couetil Elevage Sc 1 0 0 0
118 Haras Du Domaine De L'Eta 1 0 0 0
119 Ecurie Ouest Racing 1 0 0 0
120 Mme M. De Montlaur/m. Pasquier 1 0 0 0
121 Ecurie Club Des Etoiles 1 0 0 0
122 P. Noue 1 0 0 0
123 Ecurie Vnjf Horses 1 0 0 0
124 F. Audoin/g. Glemin/ec. Jab 1 0 0 0
125 C. Trecco/g. Salussolia/d. Windrif 1 0 0 0
126 A. Dupont/p. E. Dupont 1 0 0 0
127 Mme C. Coiffier 1 0 0 0
128 Ecurie Des Dragons/scea Haras Ma 1 0 0 0
129 Rubicon Racing 1 1 0 0 0
130 Mme V. Bertran De Balanda 1 0 0 0
131 S. Dufrancatel 1 0 0 0
132 Dj. Huelin 1 0 0 0
133 Mme M. Chiampo 1 0 0 0
134 T. Maudet 1 0 0 0
135 Sam . Couvreur 1 0 0 0
136 R. Schmidlin 1 0 0 0
137 G. Blain 1 0 0 0
138 L. Glemin 1 0 0 0
139 Haras Du Mondant 1 0 0 0
140 Ecurie Thomas Sivadier 1 0 0 0
141 Sc Ecurie Couderc 1 0 0 0
142 Dufresne/barbarin/guarino/grall 1 0 0 0
143 L. Postic 1 0 0 0
144 J. J. Marion (S) 1 0 0 0
145 Sarl Ecurie Andre Pommerai 1 0 0 0
146 Mlle L. Seurin 1 0 0 0
147 A. Vangelisti 1 0 0 0
148 J. Lesguer 1 0 0 0
149 G. Mele 1 0 0 0
150 P. Thiriet 1 0 0 0
151 Suc. M. Bryant (SUC) 1 0 0 0
152 Ch. Tournadre/s. Marsch 2 0 0 0
153 S. Hosselet/bloodstock Agency 1 0 0 0
154 Mme As. Bernier 2 0 0 0
155 T. Adenot 2 0 0 0
156 J. J. Planque (S) 2 0 0 0
157 Ecurie Jaeckin 2 0 0 0
158 A. Krauliger 2 0 0 0
159 Y. Longepe 2 0 0 0
160 C. Trecco/d. Dubois/g. Mollier 2 0 0 0
161 G. Lenzi 2 0 0 0
162 Pr. Spiller 2 0 0 0
163 Mme P. Chemin 2 0 0 0
164 Mme A. Vigreux 2 0 0 0
165 N. Cypres 2 0 0 0
166 Ecurie De La Dentelle 2 0 0 0
167 C. Michel 2 0 0 0
168 Jc. Sarais 2 0 0 0
169 Mme Rp. Corbin 2 0 0 0
170 Sc Thierry Pigeon 2 0 0 0
171 P. Raussin 2 0 0 0
172 B. Fleury/p. Laboue/ Ecurie Fr 4 0 0 0
173 Pegasus Farms Ltd 10 0 0 0
174 M. Fromentin 9 0 0 0
175 Mustang Sarl 6 0 0 0
176 Mme S. Jacquemin 5 0 0 0
177 P. Vitek 5 0 0 0
178 M. Contignon/mme S. Marsch 4 0 0 0
179 Mme P. Papot 3 0 0 0
180 Mme C. Babin Guillochon 2 0 0 0
181 A. Philippot 3 0 0 0
182 D. Huyck/a. Lacombe 3 0 0 0
183 M. L. Bloodstock Ltd 3 0 0 0
184 Haras De Saint-voir 3 0 0 0
185 C. Hogg/b. Hogg 3 0 0 0
186 Ecurie Etoile N. V. 3 0 0 0
187 Ecurie Patrick Joubert 3 0 0 0
188 Ecurie Renk 2 0 0 0
189 S. Dufresne 2 0 0 0
190 I. Kellitt/elevage Des Vallons 1 0 0 0
191 D. Huyck/p. Devillard/mme B. Paysan 1 0 0 0
192 P. Lenogue 1 0 0 0
193 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 0
194 S. Roussarie 1 0 0 0
195 Mme E. Himmel 1 0 0 0
196 Comte Aa. Maggiar 1 0 0 0
197 E. Cournault/a. Acker/g. Thomesse 1 0 0 0
198 A. Canavero 1 0 0 0
199 Mlle A. Pelletant 1 0 0 0
200 Jl. Ruaux 1 0 0 0
201 A. Philippot/p. Walter 1 0 0 0
202 L. Alard 1 0 0 0
203 Ecurie De Maleissye 1 0 0 0
204 M. M. Mescam (S) 1 0 0 0
205 P. Deshayes 1 0 0 0
206 G. Vacher 1 0 0 0
207 Famille Bryant/e. Grall (S) 1 0 0 0
208 R. Aubaud 2 0 0 0
209 M. Nicolau 1 0 0 0
210 E. Dubois 2 0 0 0
211 B. Boitez/l. Lefevre/b. Legrain 2 0 0 0
212 Ecurie Mirande 2 0 0 0
213 J. Delaunay 1 0 0 0
214 Har . Haras De Couely 1 0 0 0
215 B. Beaunez/p. Drioton/r. Olivier 1 0 0 0
216 D. Mahe 1 0 0 0
217 Julien Jouin-geraldine Roche 1 0 0 0
218 Comte G. De Saint-seine/d. Vermot 1 0 0 0
219 Herald Bloodstock Ltd 1 0 0 0
220 Scuderia Aichner Srl 1 0 0 0
221 A. Griezmann 1 0 0 0
222 V. Le Roy 1 0 0 0
223 D. Maxwell 1 0 0 0
224 E. Lecoiffier 1 0 0 0
225 E. Krahenbuhl 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 98 8 0 604.120
1 Jj. Hamon 5 1 0 65.690
2 Py. Merienne 2 1 0 49.500
3 Ecurie R. E. 6 2 0 38.180
4 Mme G. Reille-villedey 13 0 0 31.950
5 Haras Des Sablonnets 6 0 0 31.950
6 Ecurie Racing Partners 5 1 0 24.260
7 S. Molks 4 0 0 24.200
8 D. Frouin 1 0 0 22.620
9 Jc. Auvrai 1 0 0 22.000
10 M. Pasco 3 0 0 20.900
11 F. Foucher 11 0 0 20.055
12 P. De Quatrebarbes 6 0 0 19.510
13 S. Dufresne/g. Barbarin/y. Grall 3 1 0 19.250
14 J. Detre/p. Detre 4 1 0 16.100
15 Mme N. Devilder 4 0 0 15.480
16 C. Beaunez/b. Mazure/duperret 2 1 0 15.470
17 G. Reille-villedey/elmina 5 0 0 14.495
18 L. Monnet/f. Hinderze 1 0 0 13.570
19 R. Capozzi/mme M. Blanc 2 0 0 12.650
20 Mme C. Charrier 4 0 0 12.190
21 Gold And Blue Ltd 1 0 0 9.620
22 Jy. Hode 1 0 0 9.360
23 D. Huyck/c. Hogg/v. Rochat/r. Grosbo 1 0 0 8.800
24 Mme B. Re-scandella 5 0 0 8.060
25 G. Hanouna 1 0 0 8.060
26 G. Henrot 2 0 0 6.900
27 Mme D. Mele 3 0 0 6.600
28 Ha. Pantall 1 0 0 5.980
29 M. Massard 1 0 0 5.580
30 F. Bellemere 2 0 0 5.580
31 P. Perreau 1 0 0 4.600
32 Ecurie Hamon 2 0 0 3.900
33 Mlle T. Mingozzi 1 0 0 3.600
34 C. Maceli 3 0 0 3.510
35 L. L. Carberry (S) 1 0 0 3.380
36 Mme B. Paysan 3 0 0 3.380
37 G. Buchot 2 0 0 3.150
38 Haras De Montaigu 2 0 0 2.880
39 C. Trecco/g. Salussolia/d. Dubois 2 0 0 2.600
40 L. Fertillet-leray 3 0 0 2.520
41 Ce. Cayeux/b. Delabays 1 0 0 2.340
42 Samuel Sutton James Finch 1 0 0 2.300
43 C. Trecco/f. Dezzutto/p. Mull 2 0 0 1.400
44 Mme S. Hosselet/bloodstock Agency 1 0 0 0
45 Sc Ecurie Couderc 1 0 0 0
46 Scea Des Collines/n. Paysan 1 0 0 0
47 B. Fleury/p. Laboue/ Ecurie Fr 4 0 0 0
48 E. Dubois 1 0 0 0
49 Y. Longepe 1 0 0 0
50 C. Trecco/g. Salussolia/d. Windrif 1 0 0 0
51 Ecurie De La Dentelle 2 0 0 0
52 P. Thiriet 1 0 0 0
53 P. Deshayes 1 0 0 0
54 Lord Daresbury 6 0 0 0
55 M. Fromentin 3 0 0 0
56 Mme S. Jacquemin 3 0 0 0
57 Dj. Huelin 1 0 0 0
58 Mme L. Grall 1 0 0 0
59 Pj. Fertillet 1 0 0 0
60 A. Dupont/p. E. Dupont 1 0 0 0
61 Mme V. Bertran De Balanda 1 0 0 0
62 M. Martinez 1 0 0 0
63 Comte Aa. Maggiar 1 0 0 0
64 Scea Ecurie Domaine De Baune 1 0 0 0
65 Mme S. Marsch 1 0 0 0
66 Haras De Saint-voir 1 0 0 0
67 Ecurie Des Mouettes 1 0 0 0
68 Couetil Elevage 1 0 0 0
69 A. Griezmann 1 0 0 0
70 Mme C. Coiffier 1 0 0 0
71 Passion Racing Club 10 0 0 0
72 Ecurie Patrick Joubert 1 0 0 0
73 Mme E. Himmel 1 0 0 0
74 As&d. As&d. Allard (S) 1 0 0 0
75 Mlle V. Devaux 1 0 0 0
76 Mme P. Chemin 1 0 0 0
77 T. Massicot/f. Foucher 1 0 0 0
78 Comte G. De Saint-seine/d. Vermot 1 0 0 0
79 M. Contignon/mme S. Marsch 1 0 0 0
80 P. Vichot 1 0 0 0
81 Ecurie Thomas Sivadier 1 0 0 0
82 Ecurie Vnjf Horses 1 0 0 0
83 Mme D. Pitart/v. Le Roy 1 0 0 0
84 S. Hosselet/bloodstock Agency 1 0 0 0
85 Mme As. Bernier 1 0 0 0
86 T. Adenot 2 0 0 0
87 M. Arch 1 0 0 0
88 Har . Haras De Couely 1 0 0 0
89 Sarl Ecurie Andre Pommerai 1 0 0 0
90 A. Delaroque 1 0 0 0
91 D. Mahe 1 0 0 0
92 Tenuta Dei Principi 1 0 0 0
93 L. Alard 1 0 0 0
94 R. Grosbois 1 0 0 0
95 R. Aubaud 2 0 0 0
96 Ecurie Club Des Etoiles 1 0 0 0
97 C. Trecco/d. Dubois/g. Mollier 2 0 0 0
98 G. Lenzi 2 0 0 0
99 Pr. Spiller 2 0 0 0
100 N. Cypres 2 0 0 0
101 E. E. Grall (S) 2 0 0 0
102 O. Trinquet 2 0 0 0
103 Ma. Billard 2 0 0 0
104 C. Michel 2 0 0 0
105 D. Huyck/p. Devillard/mme B. Paysan 1 0 0 0
106 A. Philippot 2 0 0 0
107 D. Huyck 1 0 0 0
108 G. Blain 1 0 0 0
109 A. Krauliger 2 0 0 0
110 C. Hogg/b. Hogg 3 0 0 0
111 Famille Bryant/e. Grall (S) 1 0 0 0
112 V. Le Roy 1 0 0 0
113 L. Monnet/f&o Hinderze Racing 1 0 0 0
114 P. Lenogue 1 0 0 0
115 Mme L. Roussel 1 0 0 0
116 Pe. Carrillon 1 0 0 0
117 Ecurie Mirande 1 0 0 0
118 Couetil Elevage Sc 1 0 0 0
119 Rubicon Racing 1 1 0 0 0
120 E. Krahenbuhl 1 0 0 0
121 Mme M. Chiampo 1 0 0 0
122 T. Maudet 1 0 0 0
123 E. Grall (S)/JP.GRONFIER 1 0 0 0
124 Ecurie De Maleissye 1 0 0 0
125 Mme E. Lafeu 1 0 0 0
126 B. Boitez/l. Lefevre/b. Legrain 2 0 0 0
127 Jp. Nabet 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 228 31 0 1.655.700
1 Auteuil 207 11 0 886.000
2 Pau 179 13 0 422.910
3 Cagnes-sur-mer 59 3 0 100.465
4 Compiegne 51 0 0 39.770
5 Clairefontaine 13 1 0 34.110
6 Hippodrome Du Lion D'Angers 10 0 0 31.620
7 Dieppe 17 0 0 25.495
8 Strasbourg 17 2 0 25.005
9 Craon 12 0 0 17.540
10 Angers Eventard 17 0 0 13.295
11 Toulouse 4 0 0 10.560
12 Cholet 1 1 0 9.450
13 Lyon-parilly 10 0 0 8.880
14 Nantes 6 0 0 8.680
15 Bordeaux-le Bouscat 4 0 0 5.980
16 Aix Les Bains 5 0 0 3.600
17 Lignieres 2 0 0 3.380
18 Saint Brieuc 6 0 0 2.700
19 Chateaubriant 8 0 0 2.520
20 Fontainebleau 14 0 0 2.340
21 Vittel 3 0 0 1.400
22 Nancy 6 0 0 0
23 Les Sables D'Olonne 2 0 0 0
24 Argentan 1 0 0 0
25 Saint Malo 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 98 8 0 604.120
1 Auteuil 82 1 0 250.910
2 Pau 56 5 0 157.075
3 Cagnes-sur-mer 19 1 0 53.465
4 Hippodrome Du Lion D'Angers 6 0 0 31.620
5 Dieppe 10 0 0 23.500
6 Compiegne 25 0 0 17.000
7 Clairefontaine 6 0 0 14.380
8 Strasbourg 2 1 0 11.960
9 Craon 4 0 0 10.280
10 Angers Eventard 4 0 0 7.410
11 Bordeaux-le Bouscat 4 0 0 5.980
12 Nantes 3 0 0 4.600
13 Aix Les Bains 5 0 0 3.600
14 Lignieres 2 0 0 3.380
15 Saint Brieuc 6 0 0 2.700
16 Chateaubriant 3 0 0 2.520
17 Fontainebleau 5 0 0 2.340
18 Vittel 2 0 0 1.400
19 Nancy 3 0 0 0
20 Lyon-parilly 2 0 0 0
21 Saint Malo 1 0 0 0
22 Toulouse 1 0 0 0
Share