Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | Dane's Knight | 1 | CB 23 | 60,5 | 10 | 14,40 | 6.375,00 | P. Convertino | M. Marcialis | First Racing | - | In gruppo, avanza all'interno | ||||||||||
|
5 | Sophie Tauber | 2 | FB 22 | P | 58,0 | 12 | muso | 7,67 | 2.805,00 | P. Agus | G. Romano | 25 | Gisella Dettoni | - | Avanza in curva e allunga | |||||||
|
8 | Voile Rouge | 3 | FS 23 | 56,5 | 6 | 1 lung. e mezza | 34,43 | 1.530,00 | S. Sulas | 15 | F. Ferramosca | 21 | Fabrizio Ferramosca | - | Nelle retrovie, avanza gradualm. | |||||||
|
11 | Advancing | 4 | CB 22 | 54,5 | 9 | 1 lung. e mezza | 7,46 | 765,00 | W. Gambarota | 12 | G. Fois | Fabio Bandecca | - | Segue i primi, allunga, poi cala | ||||||||
|
9 | Sweet Ice Tea | 5 | CB 26 | 55,5 | 3 | muso | 16,62 | 0,00 | N. Murru | 19 | G.R. Cirini | Annelore Schoenthaler | - | Nelle retrovie, allunga in retta | ||||||||
|
1 | Scottish Knight | 6 | MB 25 | 63,5 | 15 | 1 lung. e mezza | 5,02 | 0,00 | S. Mulas | 8 | M. Gasparini | 12 | Sc. Tieffe | - | Nelle retrovie, avanza gradualm. | |||||||
|
16 | Antonella Style | 7 | FB 23 | 51,5 | 1 | 1 lung. e 3/4 | 43,21 | 0,00 | M. Colombi | 0 | R. Valeri | 12 | Stefano Signorini | - | Segue i primi, cala ai 200 fin. | |||||||
|
12 | Imco Candy | 8 | FB 22 | 54,5 | 8 | 1 lung. | 18,50 | 0,00 | P. Borrelli | 14 | Soc.All. M. Guarnieri | Soc.All. Maurizio Guarnieri | - | In gruppo, allunga, poi cala | ||||||||
|
13 | Menippo | 9 | CB 22 | P | 55,0 | 7 | mezza lung. | 20,52 | 0,00 | V. Mezzatesta | R. Valeri | 12 | Silvia Guidoni | - | In testa, cala ai 300 finali | |||||||
|
6 | Crotalo | 10 | CS 23 | 57,5 | 16 | testa | 8,42 | 0,00 | U. Rispoli | R. Santini | 22 | Sc. Umberto | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
14 | Semplicita | 11 | FS 22 | 52,5 | 14 | testa | 8,67 | 0,00 | I. Rossi | 8 | G. Wildgen | Vincenzo Caldarola | - | Nelle retrovie, non progred. | ||||||||
|
4 | Yacht Man | 12 | MB 24 | 58,5 | 5 | 2 lung. | 8,63 | 0,00 | A. Muzzi | A. Aiello | Sc. Tre Elle | - | Segue i primi, cala ai 300 fin. | |||||||||
|
10 | Firing Graal | 13 | FB 22 | P | 55,0 | 11 | 1 lung. e mezza | 14,25 | 0,00 | D. Perovic | Gr. Verricelli | Giorgio e Graziano Verricelli | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
2 | Yo Ya | 14 | FB 23 | 61,0 | 2 | 6 lung. | 12,25 | 0,00 | S. Urru | 12 | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
7 | Niki's Nissan | 15 | FB 25 | 57,0 | 4 | 2 lung. e 1/4 | 9,99 | 0,00 | E. Botti | E. Pellegrino | Sc. Anxanum | - | Segue i primi, cala ai 400 fin. | |||||||||
|
15 | Howker | 16 | MB 28 | 54,0 | 13 | 6 lung. | 16,88 | 0,00 | S. Landi | P. Guarsegnati | Luisa Pignedoli | - | Segue i primi, cala ai 400 fin. |
Dati corsa
Tempo vincitore 2.27.60
Quote totalizzatore V 14,40 P 5,02 - 2,86 - 13,32 A 89,60