Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 | Xilografa | 1 | FB 25 | 52,0 | 16 | 9,51 | 14.875,00 | N. Murru | 19 | M. Gasparini | 12 | Francesca Turri | - | In gruppo, allunga in retta | ||||||||
|
2 | Crosera | 2 | FB 26 | 58,5 | 7 | 1 lung. e 1/4 | 15,26 | 6.545,00 | M. Esposito | F. Boccardelli | 17 | Miami | - | Segue i primi, allunga in retta | ||||||||
|
4 | Ramada Yankee | 3 | FB 26 | 58,0 | 5 | c.inc. | 14,07 | 3.570,00 | M. Tellini | G. Wildgen | Vincenzo Caldarola | - | Segue i primi, allunga in retta | |||||||||
|
10 | Entretis | 4 | FB 25 | 52,5 | 9 | 1 lung. e 1/4 | 18,83 | 1.785,00 | D. Vargiu | 17 | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | In gruppo avanza gradualmente | ||||||||
|
5 | Sa Miniera | 5 | FB 25 | 58,0 | 4 | muso | 11,70 | 0,00 | A. Corrias | C. Marinelli | Sc. Vega | - | In gruppo avanza gradualmente | |||||||||
|
1 | Atir Love | 6 | FS 26 | 58,5 | 13 | 3 lung. e mezza | 8,92 | 0,00 | M. Monteriso | 19 | V. Zito | Raffaele Nardi | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
13 | Bound By Law | 7 | FB 25 | 50,0 | 6 | 2 lung. e mezza | 45,64 | 0,00 | P. Convertino | R. Brogi | All. Gialloblu | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
7 | Kathy Pekan | 8 | FB 25 | 55,5 | 1 | 2 lung. | 10,52 | 0,00 | M. Pasquale | A. Peraino | All. Pian Di Neve | - | In testa, cala in retta | |||||||||
|
15 | Desert Harmony | 9 | FB 26 | 50,0 | 3 | inc. | 9,39 | 0,00 | I. Rossi | 8 | Dios. A. e G. Botti | Effevi | - | Segue i primi, cala in retta | ||||||||
|
16 | Sopran Gala | 10 | FB 25 | 51,0 | 2 | mezza lung. | 4,14 | 0,00 | M. Demuro | Grizzetti Galoppo | 14 | Az. Agr. S. Uberto | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
8 | Wood Violet (Ita) | 11 | FB 26 | P | 55,0 | 14 | mezza lung. | 13,35 | 0,00 | A. Arbau | S. Santella | Adeodato Olivari | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
6 | Dreaming Rose | 12 | FB 26 | 56,0 | 11 | 3 lung. e mezza | 10,10 | 0,00 | G. Bietolini | R. Brogi | Sc. Elena | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
9 | Nelly Golden | 13 | FS 25 | 52,5 | 15 | 4 lung. e mezza | 4,17 | 0,00 | M. Belli | 8 | G. Fratini | Golden Horse | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
3 | Lady Carlina | RPA | FB 27 | 58,5 | 8 | 0,00 | 0,00 | non partente | L. D'Auria | Az. Agr. R.C. | - | |||||||||||
|
11 | Senorita Greta | RPA | FB 25 | 52,0 | 12 | 0,00 | 0,00 | non partente | Raffaele Biondi | Lelio Tito D'Ortona | - | |||||||||||
|
14 | Cannalecchia | RPA | FB 25 | 52,0 | 10 | 0,00 | 0,00 | non partente | P. Settimi | Sc. Settimi | - |
Dati corsa
Tempo vincitore 1.24.80
Quote totalizzatore V 9,51 P 3,69 - 4,76 - 4,10 A 123,38 T 1.941,58