Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | Lune D'Or (Fr) | 1 | FB 23 | 55,5 | 4 | 8,58 | 127.500,00 | T. Jarnet | R. Gibson | S.ra Paul De Moussac | - | In gruppo, allunga in retta | ||||||||||
|
14 | Walkamia (Fr) | 2 | FG 24 | 57,0 | 12 | 2 lung. | 3,47 | 56.100,00 | E. Legrix | A. Fabre | Ballygallon Stud | - | Segue i primi, allunga in retta | |||||||||
|
13 | Super Bobbina | 3 | FB 23 | 55,5 | 1 | mezza lung. | 11,72 | 30.600,00 | D. Vargiu | 17 | I. Bugattella | Chimax | - | In gruppo, allunga in retta | ||||||||
|
10 | Royal Fantasy (Ger) | 4 | FS 24 | 57,0 | 11 | 2 lung. | 17,33 | 15.300,00 | G. Bietolini | H. Steinmetz | Stall Nizza | - | Segue i primi, resta in quota | |||||||||
|
4 | Landinium | 5 | FB 25 | 57,0 | 7 | 1 lung. e mezza | 55,33 | 0,00 | C. Colombi | 14 | V. Valiani | Ettore Landi | - | Nelle retrovie, allunga in retta | ||||||||
|
7 | Mazuna (Ire) | 6 | FB 23 | 55,5 | 14 | 1 lung. e mezza | 11,25 | 0,00 | R.L. Moore | C. Brittain | Saeed Manana | - | Segue i primi, cala ai 200 fin. | |||||||||
|
16 | Windy Britain | 7 | FB 25 | 57,0 | 5 | muso | 18,64 | 0,00 | P. Agus | V. Valiani | Giocri | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
11 | Saldentigerin (Ger) | 8 | FB 23 | 55,5 | 9 | 1 lung. | 3,22 | 0,00 | T. Quinn | P. Schiergen | 13 | Gestuet Bona | - | In testa, cala ai 400 finali | ||||||||
|
12 | Step Danzer | 9 | FB 23 | 55,5 | 10 | 2 lung. | 38,73 | 0,00 | M. Monteriso | 19 | Dios. A. e G. Botti | Sc. Rencati | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
2 | Holy Moon | 10 | FB 24 | 57,0 | 8 | 3 lung. | 63,11 | 0,00 | E. Botti | Dios. A. e G. Botti | Dioscuri | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
8 | Monturani (Ire) | 11 | FB 25 | 57,0 | 16 | 4 lung. | 9,19 | 0,00 | T. Durcan | G. Wragg | Rebecca Philipps | - | Segue i primi, cala in retta | |||||||||
|
9 | Quetena (Ger) | 12 | FBO 24 | 57,0 | 3 | 3 lung. | 80,79 | 0,00 | I. Rossi | 8 | P. Rau | Stiftung Gestuet Faehrhof | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
6 | Marbye | 13 | FB 24 | 57,0 | 6 | 2 lung. | 5,41 | 0,00 | M. Demuro | Grizzetti Galoppo | 14 | Teruya Yoshida | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
1 | Bond Deal | 14 | FS 23 | 55,5 | 13 | lontano | 217,18 | 0,00 | P. Aragoni | L. Riccardi Racing | Az. Agr. Valle Falcone | - | Segue i primi, cala in retta | |||||||||
|
3 | Kinnaird (Ire) | RPA | FS 23 | 55,5 | 2 | 0,00 | 0,00 | non partente | P.C. Haslam | Renata J. Jacobs | - | |||||||||||
|
15 | Whortleberry (Fr) | RPA | FS 24 | 57,0 | 15 | 0,00 | 0,00 | non partente | F. Rohaut | Teruya Yoshida | - |
Dati corsa
Tempo vincitore 2.02.40
Quote totalizzatore V 8,58 P 2,43 - 1,54 - 2,78 A 16,20 T 479,37