Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | Elle Crystal | 1 | FB 21 | 54,5 | 6 | 4,60 | 8.500,00 | M. Monteriso | 19 | O. Pessi | Sc. San Lorenzo | - | Tra i primi emerge ai 300 finali | |||||||||
|
8 | Geneviev | 2 | FB 21 | 54,5 | 11 | 2 lung. | 8,20 | 3.740,00 | S. Basile | 16 | S. Di Chio | 0 | Tenuta Dorna di Montaltuzzo | - | In gruppo avanza gradualmente | |||||||
|
4 | Cinciallegra | 3 | FB 21 | 54,5 | 18 | mezza lung. | 3,71 | 2.040,00 | M. Pasquale | R. Brogi | Sc. Elena | - | Tra i primi, cala ai 100 finali | |||||||||
|
1 | Anxur Family | 4 | CBO 21 | 56,0 | 13 | 4 lung. | 10,30 | 1.020,00 | P. Borrelli | 14 | Cinzia Mazzoni | Bivans | - | In gruppo, allunga in arrivo | ||||||||
|
14 | Rumba Mulata | 5 | FG 21 | 54,5 | 3 | 3/4 lung. | 2,81 | 0,00 | D. Vargiu | 17 | Grizzetti Galoppo | 14 | Mack Ferrer | - | Tra i primi, cala ai 200 finali | |||||||
|
2 | Bach Day | 6 | MS 21 | 56,0 | 16 | 1 lung. | 56,00 | 0,00 | G. Cossu | L. Di Dio | Sc. Day Just | - | In gruppo, allunga in arrivo | |||||||||
|
13 | Rubro Meridio | 7 | MB 21 | 54,5 | 15 | 3/4 lung. | 21,27 | 0,00 | P. Aragoni | P. Martometti | San Paolo Agri Stud | - | Tra i primi, cala ai 400 finali | |||||||||
|
11 | Queen Fayruz | 8 | FB 21 | C | 54,5 | 2 | 2 lung. e mezza | 15,43 | 0,00 | G. Marcelli | 12 | S. Venditti | Alessandro Triolo | - | Tra i primi, cala ai 400 finali | |||||||
|
12 | Roman Castle | 9 | CB 21 | C | 56,0 | 17 | testa | 32,72 | 0,00 | M. Vargiu | G. Angellotti | Gregorio Forgia | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
3 | Burgee | 10 | MB 21 | 56,0 | 12 | 4 lung. | 38,01 | 0,00 | A. Corniani | New Cool.-A. Peraino | Sc. Covenant | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
10 | Lheros | 11 | MB 21 | 54,5 | 1 | muso | 86,08 | 0,00 | S. Diana | 9 | G. Tomassucci | Domenico Marchi' | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
16 | Silic Island | 12 | MB 21 | 56,0 | 5 | mezza lung. | 102,45 | 0,00 | P. Lepore | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
7 | Filippo Junior | 13 | MS 21 | 54,5 | 14 | 1 lung. e mezza | 28,00 | 0,00 | O. Fancera | A. Renzoni | Sc. Giada | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
5 | Elischeba | 14 | FB 21 | 53,0 | 7 | 1 lung. | 105,21 | 0,00 | G. Russo | I. Bugattella | Sc. Gianni Daniele | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
17 | Stanislav | 15 | CB 21 | 54,5 | 8 | 8 lung. | 8,51 | 0,00 | F. Branca | 14 | F. e L. Brogi | All. La Nuova Sbarra | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
15 | San Vito | 16 | CB 21 | 56,0 | 4 | 3 lung. e mezza | 56,40 | 0,00 | E. Pisano | M. Massimi jr | Ulderico Piergiovanni | - | Tra i primi, cala a met? corsa | |||||||||
|
9 | Lazzaro | RPA | MS 21 | 54,5 | 10 | 0,00 | 0,00 | non partente | L. Antonacci | Sc. Blue Land | - | |||||||||||
|
18 | Talbot | RPA | MB 21 | 56,0 | 9 | 0,00 | 0,00 | non partente | R. Tibiletti | Sc. Niphard | - |
Dati corsa
Tempo vincitore 1.07.70
Quote totalizzatore V 4,60 P 1,83 - 2,35 - 1,66 A 22,37 T 100,88