Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | La Resa | 1 | FB 21 | P | 58,0 | 5 | 4,81 | 2.975,00 | P. Aragoni | E. Coli | Ester Durante | - | Tra i primi emerge ai 300 finali | |||||||||
|
2 | Fly Forever | 2 | MB 24 | P | 62,0 | 2 | testa | 6,75 | 1.309,00 | A. Di Napoli | A. Di Dio | Antonio Di Dio | - | Tra i primi emerge ai 300 finali | ||||||||
|
8 | United World | 3 | MS 21 | P | 55,5 | 7 | 1 lung. e mezza | 8,08 | 714,00 | P. Borrelli | 13 | F. Boccardelli | 14 | Carlo Boccardelli | - | In gruppo avanza gradualmente | ||||||
|
4 | Dali Du | 4 | MB 20 | 59,5 | 1 | inc. | 6,01 | 357,00 | Cri. Di Stasio | David Ducci | David Ducci | - | Tra i primi, cala ai 100 finali | |||||||||
|
5 | Woodbar | 5 | MB 21 | P | 59,5 | 10 | mezza lung. | 6,86 | 0,00 | D. Vargiu | 17 | B. Simonaggio | Raffaella Simonaggio Bigotti | - | In gruppo, allunga in arrivo | |||||||
|
10 | Artide | 6 | FB 20 | 54,5 | 8 | 1 lung. | 14,47 | 0,00 | S. Basile | 16 | F. Natalizi | 22 | G.R.M. 96 | - | In testa, mantiene la posizione | |||||||
|
1 | Live To Run | 7 | MB 20 | P | 63,5 | 11 | 1 lung. | 8,08 | 0,00 | C. Di Napoli | 6 | F. Boccardelli | 14 | Carlo Boccardelli | - | In gruppo, non progredisce | ||||||
|
13 | Green College | 8 | CBO 22 | P | 50,5 | 16 | 1 lung. | 46,92 | 0,00 | G. Ercegovic | 10 | A. Puca | Sc. Green Star | - | Tra i primi, cala ai 400 finali | |||||||
|
14 | La Brodina | 9 | FS 20 | 51,0 | 6 | mezza lung. | 53,01 | 0,00 | S. Diana | 9 | P. Settimi | Sc. Settimi | - | Tra i primi, cala ai 400 finali | ||||||||
|
16 | My Spinning | 10 | FB 20 | C | 51,0 | 3 | inc. | 114,44 | 0,00 | M. Vargiu | Sabrina Ducci | 4 | Sabrina Ducci | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
3 | Puntaldia | 11 | FB 20 | 60,0 | 4 | muso | 18,24 | 0,00 | E. Pisano | A. Renzoni | Armando Renzoni | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
12 | Juggler | 12 | MG 20 | 54,0 | 14 | 1 lung. e mezza | 4,67 | 0,00 | M. Demuro | D. Zambon | Salvatore Corrias | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
15 | Messer | 13 | MB 20 | 50,5 | 15 | mezza lung. | 91,48 | 0,00 | Mirko Sanna | 0 | P. Meniconi | 15 | Santino Monni | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
11 | Compton Flowers | 14 | MB 20 | P | 54,0 | 9 | 5 lung. | 18,91 | 0,00 | G. Russo | G. Tomassucci | Nazareno Peretti | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
9 | Golden Nautical | 15 | CB 21 | 55,0 | 12 | inc. | 13,59 | 0,00 | M. Mimmocchi | 7 | R. Albanese | Carlo Viti | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
17 | Rumboso | 16 | CS 23 | P | 50,5 | 17 | 5 lung. | 29,25 | 0,00 | G. Chioffi | F. Boccardelli | 14 | Giuseppe Trifelli-Anna Maria Pistilli | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
7 | Bad Brook | 17 | MS 20 | P | 56,5 | 13 | lontano | 9,99 | 0,00 | M. Monteriso | 16 | New Cool.-A. Peraino | Sc. Animus Pugnandi | - | In gruppo, non progredisce |
Dati corsa
Tempo vincitore 58.20
Quote totalizzatore V 4,81 P 2,10 - 2,25 - 3,27 A 17,49 T 274,92