Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10 | Raspberry Ice | 1 | CB 20 | 54,0 | 13 | 7,03 | 8.500,00 | S. Sulas | 14 | A. Turco | 15 | San Paolo Agri Stud | - | Segue i primi, allunga in retta | ||||||||
|
2 | Great Challenge | 2 | MS 22 | 63,0 | 5 | 3 lung. | 8,00 | 3.400,00 | S. Diana | 9 | M. Oppo | Giuseppa Latino | - | In gruppo, scatta in arrivo | ||||||||
|
1 | Hap Rights | 3 | MB 20 | P | 65,0 | 8 | 3/4 lung. | 5,80 | 1.700,00 | C. Fiocchi | 14 | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | In gruppo, allunga in retta | |||||||
|
3 | Status | 4 | CB 19 | 63,0 | 9 | 1 lung. | 9,86 | 1.020,00 | Cri. Di Stasio | G. Colella | 20 | Luigi Cannone | - | Segue i primi, allunga in retta | ||||||||
|
13 | Tudaio | 5 | CB 20 | 53,0 | 12 | muso | 11,73 | 680,00 | G. Temperini | P. Settimi | Sc. Settimi | - | Segue i primi, allunga in retta | |||||||||
|
4 | Laghat | 6 | CBO 21 | 60,0 | 14 | 3/4 lung. | 18,02 | 0,00 | M. Colombi | 0 | F. De Paola | 9 | Federico De Paola | - | In gruppo, allunga in arrivo | |||||||
|
8 | San Record Maker | 7 | CS 19 | 55,5 | 11 | 1 lung. e mezza | 7,46 | 0,00 | M. Belli | 8 | G. Di Chio | 8 | Giuseppe Di Chio | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
15 | Vintage Tardive | 8 | FS 19 | P | 50,5 | 15 | testa | 99,06 | 0,00 | P. Sirigu | New Cool.-A. Peraino | Sc. Alex | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
6 | Ile Aux Cerfs | 9 | FS 20 | P | 57,0 | 4 | mezza lung. | 6,54 | 0,00 | M. Pasquale | F. e L. Camici | Fabrizio Camici | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
5 | Fontazzi | 10 | CBO 20 | 57,0 | 10 | 1 lung. | 13,87 | 0,00 | U. Rispoli | M. Gonnelli | Sc. Ippogrifo | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
14 | Silva Ducis | 11 | F 19 | 52,0 | 7 | 3 lung. | 26,80 | 0,00 | E. Pisano | I. Bindi | 15 | Marcello Sonnati | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
7 | Chevignon | 12 | FS 19 | 56,5 | 2 | 3/4 lung. | 28,31 | 0,00 | M. Vargiu | A. Candi | 11 | Maurizio Valeri | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
16 | Yudishtira | 13 | MB 19 | P | 50,0 | 16 | 5 lung. | 65,10 | 0,00 | G. Ercegovic | 10 | New Cool.-A. Peraino | Hayagriva Stud | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
11 | Rita Jet'Aime | 14 | FB 20 | P | 53,5 | 6 | mezza lung. | 13,28 | 0,00 | G. Bietolini | I. Bindi | 15 | Iacopo Bindi | - | Segue i primi, cala in retta | |||||||
|
12 | Burri | 15 | MB 20 | 53,0 | 1 | 1 lung. | 7,01 | 0,00 | P. Aragoni | V. Di Napoli | 6 | Sc. Delle Rose | - | Segue i primi, cala ai 300 fin. | ||||||||
|
9 | Peynet | 16 | CB 19 | 54,0 | 3 | testa | 19,17 | 0,00 | A. Polli | V. Maroni | Simone Di Giacinto | - | Segue i primi, cala ai 300 fin. |
Dati corsa
Tempo vincitore 1.39.10
Quote totalizzatore V 7,03 P 2,23 - 2,79 - 2,73 A 54,12