Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11 | Reykon | 1 | MB 20 | 55,5 | 11 | 23,69 | 12.750,00 | P. Borrelli | 14 | D. Grilli | 9 | Moira Concetti | - | Tra i primi emerge ai 300 finali | ||||||||
|
17 | Rebecca Rolfe | 2 | FS 18 | 51,0 | 13 | inc. | 42,65 | 5.610,00 | G. Sanna | 9 | M. Gasparini | 12 | Aston House Stud | - | In gruppo, scatta in arrivo | |||||||
|
18 | White Rose | 3 | FS 20 | 51,0 | 4 | 1 lung. | 17,99 | 3.060,00 | C. Demuro | 46 | L. Rosa | Carla Rosa De Paolis | - | In gruppo, scatta in arrivo | ||||||||
|
19 | Ekin | 4 | CB 19 | 50,0 | 14 | c.testa | 16,89 | 1.530,00 | S. Guerrieri | 10 | F. Natalizi | 15 | Alessandro Pierdomenico | - | In gruppo avanza gradualmente | |||||||
|
13 | Lady Marmelade | 5 | FB 21 | 53,5 | 10 | inc. | 37,10 | 0,00 | Cri. Di Stasio | David Ducci | David Ducci | - | In gruppo avanza gradualmente | |||||||||
|
6 | Vago | 6 | MS 21 | 59,5 | 6 | 1 lung. e mezza | 6,59 | 0,00 | M. Kolmarkaj | 7 | M. Gasparini | 12 | Sc. Tieffe | - | In gruppo, allunga in arrivo | |||||||
|
9 | Martin Shade | 7 | MB 19 | 56,5 | 7 | 1 lung. | 8,25 | 0,00 | U. Rispoli | S. Botti | 18 | Intra | - | Tra i primi, cala ai 200 finali | ||||||||
|
15 | Palin | 8 | MB 20 | 52,5 | 12 | mezza lung. | 21,70 | 0,00 | P. Convertino | Francesca Folco | Valter Fucecchi | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
8 | Great Uncle Ted | 9 | CG 21 | 57,5 | 17 | mezza lung. | 13,25 | 0,00 | G. Bietolini | M. Simondi | Marco Gonella | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
16 | Fairy Sakhee | 10 | CB 18 | 52,0 | 15 | 1 lung. | 8,19 | 0,00 | D. Vargiu | 17 | Grizzetti Galoppo | 14 | Sc. Blueberry | - | Tra i primi, cala ai 200 finali | |||||||
|
7 | Le Baron Jenney | 11 | MB 19 | 58,5 | 2 | 3/4 lung. | 24,93 | 0,00 | G. Marcelli | 12 | L. Riccardi Racing | Razza Della Sila | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
1 | Magritte | 12 | FB 19 | 64,0 | 19 | 1 lung. | 5,67 | 0,00 | L. Maniezzi | 11 | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
2 | Air Ransom | 13 | CB 18 | 61,5 | 8 | inc. | 4,76 | 0,00 | M. Demuro | Vitt. Caruso | Incolinx | - | Tra i primi, cala ai 200 finali | |||||||||
|
3 | Ciamarro | 14 | MS 19 | P | 61,5 | 16 | mezza lung. | 27,46 | 0,00 | P. Aragoni | G. Chianese | 0 | Sc. Delle Rose | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
14 | Ambition | 15 | FS 20 | 53,0 | 3 | testa | 11,98 | 0,00 | M. Esposito | R. Pinzauti | 43 | Andrea Repetto | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
4 | Hunter Street | 16 | MB 21 | 60,5 | 18 | 1 lung. e mezza | 5,67 | 0,00 | M. Monteriso | 19 | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
10 | Paper Sais | 17 | CG 21 | 56,0 | 9 | 1 lung. | 45,11 | 0,00 | G. Ercegovic | 11 | L. Biagetti | 7 | Rosanna Minni | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
5 | Kamal Il Guerriero | 18 | MBO 18 | P | 60,0 | 1 | 1 lung. | 20,05 | 0,00 | P. Sirigu | A. Tortorella | Lady Fashion | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
12 | Ballantynes | 19 | FB 19 | 55,0 | 5 | 4 lung. | 14,99 | 0,00 | S. Diana | 9 | M. Oppo | Giuseppa Latino | - | Tra i primi, cala ai 400 finali |
Dati corsa
Tempo vincitore 1.09.10
Quote totalizzatore V 23,69 P 9,29 - 12,57 - 6,35 A 583,87