Aggiorna
Ultima modifica: 11/03/2022 18:29
N | Cavallo | Fin | distacco | quota | % | % | commenti | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Chiaravalle | 1 | FS 18 | 53,5 | 2 | 4,04 | 2.550,00 | G. Marcelli | 12 | L. Riccardi Racing | Christopher Wright | - | In testa, resiste in arrivo | |||||||||
|
14 | Spendasciun | 2 | MB 18 | P | 54,5 | 8 | muso | 3,36 | 1.122,00 | N. Pinna | 12 | S. Botti | 18 | Sc. Rencati | - | In gruppo, allunga in retta | ||||||
|
2 | Escalada | 3 | FB 18 | 55,0 | 1 | 1 lung. | 11,15 | 612,00 | M. Mimmocchi | 9 | G. Cassanelli | Velia Mancini | - | In gruppo, scatta in arrivo | ||||||||
|
12 | Princesa | 4 | FS 18 | 56,5 | 6 | inc. | 9,98 | 306,00 | C. Fiocchi | 14 | R. Menichetti | Razza Dell'Olmo | - | Segue i primi, cala ai 100 fin. | ||||||||
|
8 | Hydrosonic | 5 | FB 18 | 55,0 | 3 | mezza lung. | 12,49 | 0,00 | M. Monteriso | 19 | D. Camuffo | Sc. Colle Papa | - | Segue i primi, cala ai 100 fin. | ||||||||
|
6 | Golden White | 6 | FB 18 | P | 55,0 | 10 | 2 lung. e 1/4 | 6,51 | 0,00 | P. Borrelli | 14 | F. Santella | 11 | Anna Addolorata Bucci | - | In gruppo, non progredisce | ||||||
|
15 | Svilaja | 7 | FB 18 | 50,5 | 9 | mezza lung. | 6,29 | 0,00 | G.P. Fois | 8 | Fabio Saggiomo | Angelo Agrestini | - | Segue i primi, cala ai 200 fin. | ||||||||
|
9 | Kibamba | 8 | CB 18 | P | 52,0 | 4 | mezza lung. | 13,62 | 0,00 | S. Sulas | 14 | Manila Illuminati | Racing Trend | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
16 | Tres Elegant | 9 | MB 18 | C | 50,0 | 12 | mezza lung. | 9,93 | 0,00 | C. Demuro | 46 | G. Colella | 19 | Enrico Tuoni | - | In gruppo, non progredisce | ||||||
|
5 | Golden Gianni | 10 | MB 18 | C | 53,5 | 16 | 7 lung. | 31,84 | 0,00 | S. Basile | 16 | P. D'Onofrio | Pietro D'Onofrio | - | Segue i primi, cala in retta | |||||||
|
11 | Maximus Imperator | 11 | MB 18 | 55,0 | 5 | 5 lung. | 40,02 | 0,00 | S. Diana | 9 | Silvana Culasso | Silvana Culasso Ricchi | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
7 | Groomsman | 12 | CB 18 | 56,5 | 11 | 2 lung. e mezza | 51,23 | 0,00 | M. Vargiu | Emanuele Russo | Francesco Diego Mura | - | In gruppo, non progredisce | |||||||||
|
3 | Forget Me Not | 13 | FB 18 | P | 50,5 | 7 | 1 lung. e mezza | 87,13 | 0,00 | G. Ercegovic | 11 | P. Lodigiani | Antonio Contigliozzi | - | In gruppo, non progredisce | |||||||
|
13 | Regal Wise | 14 | FS 18 | 50,5 | 15 | 2 lung. e mezza | 90,33 | 0,00 | G. Chioffi | F. Boccardelli | 17 | Giuseppe De Marchis | - | In gruppo, non progredisce | ||||||||
|
4 | Golden Charter | 15 | MB 18 | P | 55,0 | 13 | 8 lung. | 106,40 | 0,00 | M. Belli | 8 | O. Saia | 0 | Onofrio Saia | - | In gruppo, non progredisce | ||||||
|
10 | Magico Blu | RPA | MB 18 | 52,0 | 14 | 0,00 | 0,00 | non partente | S. Santella | Roberta Marini | - |
Dati corsa
Tempo vincitore 1.33.10
Quote totalizzatore V 4,04 P 1,61 - 1,51 - 2,82 A 14,87 T 62,56