Ore 16:45 | Premio Selva

Corsa 7 | 2060 m | Invito | Marrone


Premi

Aggiorna

Ultima modifica: 14/02/2024 18:20

N Cavallo
1600
2000+
% %
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
V P2
Dal campo
Riservato agli utenti Professional
1 Begravia FB 7
2060 2-RP (2023) 3-2-5--4-11-3-3 7.418 13,1 14,3 Sim. Mollo 14 M. Smorgon 12 sc. Trotto Italia Sas
- -
- -
2 Amos Rab MB 8
2060 6-RP (2023) 10-7-5-4-8-3-2-8 6.668 13,9 14,6 S. Miraglia 6 S. Miraglia 9 Massimo Malagoli
- -
- -
3 Copen Chuck Sm MB 6
2060 RP-6 (2023) 2-RP-7-RP-2-8-5 (2022) 1 2.200 12,6 15,0 A. Di Nardo 25 G. Casillo 22 sc. Quiriniana
- -
- -
4 Athena Grif FB 8
2060 RP-RP-7-3-4 (2023) 4-4-4-6-3 7.353 12,7 13,5 F. Di Stefano 6 L. Colletti 2 Guido Gnoffo
- -
- -
5 Victor Trio MBO 10
2060 5-2 (2023) 4-4--RP-1--2-2 7.224 12,3 13,2 C. Cangelosi 10 C. Cangelosi 9 D. Di Rocco
- -
- -
6 Donald Spav CB 5
2060 3-RP-3 (2023) 1-4-5-1-2-4-6 13.231 13,7 14,3 A. Farolfi 20 sc. all. M. Hannele Natynki 15 Bellesi Neri
- -
- -
7 Darwin dei Greppi CB 5
2060 1-RP-7-2-RP (2023) 3-1-4 17.720 13,3 14,5 R. Pezzatini 4 R. Pezzatini 6 Sc. All Right
- -
- -
8 Zanza Frank CB 9
2060 8-4-6 (2023) 4-3-1-RP-2- 14.694 13,2 14,0 J. Benfenati 21 J. Benfenati 5 sc. Edera Verde
- -
- -
9 Dede dell'Olmo FB 5
2060 RP-1-RP-1-3 (2023) 4-RA-4-1-5 8.174 13,1 13,3 M. Stefani 12 M. Baroncini 18 Valter Valcavi
- -
- -
10 Corcovado CB 6
2060 7-4-RP-RP (2023) 1-3-2-1-4-4 20.766 13,2 15,6 G. D'Ambruoso 5 B. Congiu 10 Rino Ferri
- -
- -
11 Vulcan Rodi CB 10
2080 (2023) 1-4-6---2-2-1-2 7.815 11,8 14,4 M. Racca 14 M. Racca 12 Claudio Bagni
- -
- -
12 Bananarama Jet FB 7
2080 4-2 (2023) 2-2-1--2-2-1- 13.010 12,6 13,9 M. Volpato 10 A. D'Agostino 12 Carlotta D'Agostino
- -
- -
13 Cluny dei Greppi FB 6
2080 6-RP (2023) 1-3-1-5-6-1-10-5 18.340 12,8 14,2 N. Del Rosso 16 R. Biagini 9 Nicola Del Rosso
- -
- -
14 Cathrinelle FBO 6
2100 9- (2023) 2-1-RP-2-1-1-6-4 33.256 11,8 14,4 Santo Mollo 21 F. Rocca 15 sc. Sant'Eusebio Snc
- -
- -

I dati sulle scommesse di SNAI non sono visualizzati perché non forniti dal provider.

Share