A. Molins

La foto di A. Molins (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di A. Molins (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di A. Molins (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

A. Molins

La foto di A. Molins (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

data TG premio ippodromo corsa
19/06/2024 Pianino (FR) G Aizavoski Toulouse Corsa 8 (14:57) 2400

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 430 641 46 0 954.810
2024 61 75 2 0 87.680
2023 165 243 15 0 382.190
2022 155 247 22 0 352.740
2021 49 76 7 0 132.200

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 153 194 9 0 276.880
2024 61 75 2 0 87.680
2023 * 92 119 7 0 189.200

* Statistiche a partire dal 17/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 641 46 0 954.810
1 Hariq 11 3 0 37.400
2 Karry Bradshaw 11 3 0 22.400
3 Galaway 11 1 0 22.340
4 Semillante 11 1 0 18.850
5 Oxalis (IRE) 9 1 0 15.540
6 Auen Adventure (GER) 20 0 0 15.020
7 Dandy Place (IRE) 10 1 0 14.600
8 Quick Flash 10 1 0 14.300
9 Blue Hour (GB) 3 1 0 13.500
10 He's A Rock Star (IRE) 2 2 0 13.500
11 Selket (IRE) 7 1 0 13.300
12 Americano 3 1 0 13.000
13 Jolienene 22 0 0 12.800
14 Why Chope 11 1 0 12.600
15 Samuraj 4 1 0 12.500
16 Blu Metal Jacket (ITY) 1 1 0 12.000
17 Mearas Style 5 1 0 11.900
18 Poet's Black 5 1 0 11.750
19 Vanille Bleue 4 1 0 11.700
20 Coup De Soleil (FR) 1 1 0 11.500
21 Wind Of Change 11 1 0 11.450
22 Kammuri Diamond (GER) 2 1 0 11.200
23 Pitrizza (FR) 3 1 0 11.150
24 Rebel D'Ans 9 1 0 10.800
25 Angelino 6 1 0 10.400
26 Saphira Dream (GER) 8 0 0 10.070
27 Kundrie (IRE) 3 1 0 10.000
28 Pedro Del Rio 11 1 0 9.900
29 Fox Hunter (SWI) 4 0 0 9.550
30 Berlin Calling (IRE) 5 1 0 9.250
31 Villa Royale 8 0 0 9.250
32 Liberte (FR) 5 0 0 9.200
33 Havoc 6 1 0 9.000
34 Calcutta Cup 2 1 0 9.000
35 Maicito (SWI) 1 1 0 9.000
36 Karynia 13 1 0 8.800
37 Shielding (USA) 6 0 0 8.600
38 Lady Arkadina 5 0 0 8.500
39 Severus 2 1 0 8.500
40 Palmiro 10 0 0 8.350
41 Happy Dream (ITY) 4 1 0 8.200
42 Treatwood 4 0 0 8.000
43 Tartuffe (GB) 3 1 0 8.000
44 Goeva 1 1 0 8.000
45 Hackle Setter (USA) 9 1 0 8.000
46 Royalwood (FR) 1 1 0 8.000
47 Curver (SWI) 5 1 0 8.000
48 Magnetique (IRE) 9 1 0 7.700
49 Just A Formality 1 1 0 7.500
50 Keat 4 1 0 7.100
51 Manarola 12 0 0 7.000
52 Semillante (FR) 4 1 0 7.000
53 Wellington Rose 5 0 0 6.750
54 Tafser 9 0 0 6.200
55 Soul And Romance 1 0 0 6.000
56 Monsieur Emile 10 0 0 5.750
57 Chivere (FR) 5 0 0 5.400
58 Saga Timgad 8 0 0 5.130
59 Capable 13 0 0 5.100
60 Kennya 6 0 0 4.750
61 So You Say 5 0 0 4.650
62 Rosetta Stone 2 0 0 4.600
63 Great Rock (GB) 2 0 0 4.600
64 Rising Up 1 0 0 4.600
65 Murrayfield 2 0 0 4.500
66 Shallow 2 0 0 4.500
67 Zoe 1 0 0 4.500
68 Midsummer Dance (USA) 3 0 0 4.400
69 Love Rush (IRE) 1 0 0 4.200
70 Liora (GER) 4 0 0 4.200
71 Dakota Girl (GER) 1 0 0 4.200
72 Rue Dauphine 1 0 0 4.200
73 Marrante 7 0 0 4.200
74 Miss Roazhon (GB) 7 0 0 4.100
75 Beyond My Dreams (IRE) 4 0 0 4.050
76 Seventh Wonder (FR) 2 0 0 4.000
77 Anath 12 0 0 4.000
78 Santurin (FR) 2 0 0 4.000
79 Pisorno 4 0 0 3.900
80 Clever Candy (GB) 4 0 0 3.900
81 Elysted 6 0 0 3.800
82 Yollilal 3 0 0 3.800
83 Royaumont 5 0 0 3.800
84 Fede Galizia (IRE) 7 0 0 3.700
85 Topinambur 3 0 0 3.650
86 Kingstown 4 0 0 3.600
87 Global Passion 6 0 0 3.600
88 Hanziko D'Airy 1 0 0 3.600
89 La Bruxelloise 1 0 0 3.600
90 Ermina 9 0 0 3.500
91 Drum Roll 4 0 0 3.450
92 Everything I Do 3 0 0 3.450
93 Belle Impression 2 0 0 3.450
94 Haaricia 1 0 0 3.450
95 Marie Trezy 2 0 0 3.400
96 Impitoyable (FR) 2 0 0 3.200
97 Balgees Time 3 0 0 3.200
98 Col Nem 5 0 0 3.150
99 Super Star 3 0 0 3.150
100 Vera (FR) 3 0 0 3.150
101 Union Square (IRE) 2 0 0 3.050
102 Spirit Of Glory 2 0 0 3.000
103 Innis (GER) 2 0 0 2.980
104 Bel Aristo (FR) 2 0 0 2.850
105 Berrtie (GB) 1 0 0 2.850
106 Love To Excel (IRE) 1 0 0 2.800
107 Goldstone 1 0 0 2.700
108 Salduro 1 0 0 2.700
109 Lilie Belle 1 0 0 2.700
110 Cadorino Des Place 12 0 0 2.700
111 Zoe (FR) 3 0 0 2.700
112 Goldania 6 0 0 2.700
113 Perfect Liaison (IRE) 4 0 0 2.600
114 Akamu 2 0 0 2.600
115 Junebug (IRE) 3 0 0 2.550
116 Dschingis Wind 3 0 0 2.550
117 Yollilal (FR) 3 0 0 2.500
118 Colby Chop 2 0 0 2.400
119 Taekwondo 4 0 0 2.400
120 Gideon Grey (FR) 1 0 0 2.400
121 Lidisbarn 5 0 0 2.400
122 Protector 2 0 0 2.400
123 Pizzetta 4 0 0 2.400
124 La Tour Du Bois (FR) 1 0 0 2.300
125 Uragano 1 0 0 2.250
126 Hygrove Bec 1 0 0 2.200
127 French Diva 1 0 0 2.200
128 Laughingof Fear (IRE) 2 0 0 2.200
129 Third Apple 4 0 0 2.200
130 Joli Corbeau 2 0 0 2.100
131 Kamino (FR) 2 0 0 2.100
132 Nevado 2 0 0 2.000
133 Campello 3 0 0 2.000
134 Urban Glory 1 0 0 2.000
135 Dux 2 0 0 2.000
136 Try Me (GER) 1 0 0 1.900
137 Reventador (IRE) 2 0 0 1.900
138 The Celt (IRE) 3 0 0 1.900
139 Maradan 2 0 0 1.800
140 Topinambur (FR) 2 0 0 1.800
141 Kassar Said 1 0 0 1.800
142 Decbou (GB) 1 0 0 1.800
143 Shamrock Girl (IRE) 2 0 0 1.800
144 Mr Riem (FR) 1 0 0 1.800
145 Stormy Baby 1 0 0 1.800
146 Expertise (IRE) 3 0 0 1.800
147 Cheeky Traou Land 6 0 0 1.700
148 Nana Gina 1 0 0 1.600
149 La Catella (FR) 1 0 0 1.600
150 Lauenen (FR) 2 0 0 1.600
151 Rue Surcouf (GB) 1 0 0 1.600
152 Calas Queen 4 0 0 1.600
153 Ganibet 1 0 0 1.500
154 Darling Challenge 2 0 0 1.500
155 Black Panther 5 0 0 1.400
156 Business Plan 1 0 0 1.400
157 Plain Beau (GB) 3 0 0 1.350
158 Gatsby Girl (FR) 1 0 0 1.300
159 Gardol Moon 2 0 0 1.300
160 Kilfrush Memories 2 0 0 1.300
161 El Comandante 1 0 0 1.300
162 Sweetydancer (FR) 1 0 0 1.250
163 Sancho 1 0 0 1.200
164 French Girl Effect 2 0 0 1.200
165 Chocobello 1 0 0 1.200
166 Marano (SWI) 4 0 0 1.200
167 Morcote (SWI) 17 0 0 1.200
168 Tremont 1 0 0 1.200
169 Warelia (GER) 2 0 0 1.200
170 She's Evaporust (IRE) 1 0 0 1.150
171 Long Story Short 6 0 0 1.150
172 La Fille Du Sud (IRE) 5 0 0 1.100
173 Karmina Bella (FR) 5 0 0 1.080
174 Monsieurvalchop 10 0 0 1.050
175 Peterhof 2 0 0 1.050
176 Pamela Boum (FR) 3 0 0 1.050
177 Mirage 2 0 0 1.000
178 Lavinia Rose (GB) 1 0 0 1.000
179 Giovanni Dal Ponte (GB) 2 0 0 950
180 Jectot 3 0 0 900
181 As De Juilley 2 0 0 900
182 Alromy 4 0 0 900
183 Seagali 3 0 0 900
184 Eternal Optimist 1 0 0 800
185 Rosel (GER) 1 0 0 800
186 Almazora 10 0 0 800
187 Chief Red Cloud 1 0 0 800
188 Milad'Id 8 0 0 800
189 Castletownbere (IRE) 3 0 0 800
190 New Trafford 2 0 0 700
191 Lily Apple 3 0 0 600
192 Verti Chop 3 0 0 600
193 Miss Muir 2 0 0 600
194 Imperious Man (GB) 1 0 0 0
195 Why Chope (FR) 1 0 0 0
196 Folkwin 1 0 0 0
197 Freja 1 0 0 0
198 Miss Dabirsim 1 0 0 0
199 Nottingham (GER) 1 0 0 0
200 Lady Roche 1 0 0 0
201 Hopes Of Freedom 1 0 0 0
202 Miss Cosy 1 0 0 0
203 Finjaans Rose (GB) 1 0 0 0
204 Elegato (IRE) 1 0 0 0
205 Linsoumis 1 0 0 0
206 Talap (GB) 1 0 0 0
207 Cynic (IRE) 1 0 0 0
208 Lauretta 1 0 0 0
209 Diva Du Dancing 1 0 0 0
210 Vizindi (FR) 1 0 0 0
211 Black Mamba (FR) 1 0 0 0
212 Spellchope 1 0 0 0
213 Sanderling 1 0 0 0
214 Califano 1 0 0 0
215 Guadaiza (IRE) 1 0 0 0
216 Media Nox 1 0 0 0
217 Maya Chop (FR) 1 0 0 0
218 Kaldance Lagrange (FR) 1 0 0 0
219 Polite (FR) 1 0 0 0
220 Now Can Can (FR) 1 0 0 0
221 Mondainai (FR) 1 0 0 0
222 Haaricia (FR) 1 0 0 0
223 Sotchi (FR) 1 0 0 0
224 Fullstrip 1 0 0 0
225 Deep Space 1 0 0 0
226 Royal Rosi (GER) 1 0 0 0
227 Roi Du Monde 1 0 0 0
228 Kenohope 1 0 0 0
229 My Nest 1 0 0 0
230 Aversa 1 0 0 0
231 Galop Chop 1 0 0 0
232 Arabia (IRE) 1 0 0 0
233 Melizabeth 1 0 0 0
234 Righteous Love 1 0 0 0
235 On The Sea (GB) 1 0 0 0
236 Momour (USA) 1 0 0 0
237 Sublime Chope 1 0 0 0
238 Big Freeze 1 0 0 0
239 Showman 1 0 0 0
240 Lemon Zest 1 0 0 0
241 La Valetta (GER) 1 0 0 0
242 Mopp (GER) 1 0 0 0
243 Siglo De Oro (IRE) 1 0 0 0
244 Sublime Chope (FR) 1 0 0 0
245 Afterglow 1 0 0 0
246 La Bonbonniere 1 0 0 0
247 Fast Flowing (IRE) 1 0 0 0
248 Morgan Le Fay (SWI) 1 0 0 0
249 Amiata 1 0 0 0
250 Duchesse Tango 1 0 0 0
251 Recuerdame 1 0 0 0
252 Prairie Glory (FR) 1 0 0 0
253 Hattaway 1 0 0 0
254 Akitator (FR) 1 0 0 0
255 Moult 1 0 0 0
256 Demi Traou Land 1 0 0 0
257 Perfect Rose 1 0 0 0
258 La Catella 1 0 0 0
259 Sweetydancer 1 0 0 0
260 Uncle Bo 1 0 0 0
261 My Flinders (GB) 1 0 0 0
262 Derazhnya 1 0 0 0
263 Anoday 1 0 0 0
264 Lovely Laura 1 0 0 0
265 Lilly Bird (IRE) 1 0 0 0
266 Piazzas 1 0 0 0
267 Il Maestoso 1 0 0 0
268 Gold Shiva 1 0 0 0
269 Los Angeles (SWI) 1 0 0 0
270 Cleveland 1 0 0 0
271 Demi Traou Land (FR) 1 0 0 0
272 Miel (FR) 1 0 0 0
273 Khivala (IRE) 1 0 0 0
274 Ernan Cortes (FR) 1 0 0 0
275 Valento (FR) 1 0 0 0
276 Moko 1 0 0 0
277 Levant (IRE) 1 0 0 0
278 Mona Lisa 1 0 0 0
279 Lady Mag 1 0 0 0
280 Verlan 1 0 0 0
281 Commandeur 1 0 0 0
282 Shalaway 1 0 0 0
283 Ural (FR) 1 0 0 0
284 Chitose 1 0 0 0
285 Maritot (GB) 1 0 0 0
286 Black Panther (FR) 1 0 0 0
287 Phil The Fluter (IRE) 1 0 0 0
288 Allez Barza 1 0 0 0
289 Ianovka 1 0 0 0
290 Great Promise 1 0 0 0
291 Jacksun 1 0 0 0
292 Hy Dream 1 0 0 0
293 Carmen Sandiego 1 0 0 0
294 Gaud (FR) 1 0 0 0
295 Once (IRE) 1 0 0 0
296 Chief Red Cloud (FR) 1 0 0 0
297 Chaam 1 0 0 0
298 Jagda 1 0 0 0
299 Aquitaine (IRE) 1 0 0 0
300 Go Johnny Go Go Go 1 0 0 0
301 Daimyo (GB) 1 0 0 0
302 Quelle City 1 0 0 0
303 Golden Charlie 1 0 0 0
304 Mon Ami Pat 1 0 0 0
305 Sherayan (IRE) 1 0 0 0
306 Waterloo Sunset 1 0 0 0
307 Lakraneuse 1 0 0 0
308 Ondine 1 0 0 0
309 Karen's Dilemma (FR) 1 0 0 0
310 Symbole 1 0 0 0
311 Lips Leo (GER) 1 0 0 0
312 Vallee De Joie (GB) 1 0 0 0
313 Adeliade (IRE) 1 0 0 0
314 Les Aldudes (FR) 1 0 0 0
315 Najima Star 1 0 0 0
316 Leon De Berce 1 0 0 0
317 Beast Mode 1 0 0 0
318 Fly Falcon Fly (GER) 1 0 0 0
319 Lunala 1 0 0 0
320 Because The Night 1 0 0 0
321 Mondainai 1 0 0 0
322 Pelegrina (GER) 1 0 0 0
323 Miss Feya 1 0 0 0
324 Night Of The Opera (IRE) 1 0 0 0
325 Coimbra (IRE) 1 0 0 0
326 Green View 1 0 0 0
327 Peterhof (FR) 1 0 0 0
328 Sweet Betsy (FR) 1 0 0 0
329 Black Gaia 1 0 0 0
330 Douville 1 0 0 0
331 Makalia (IRE) 1 0 0 0
332 Sardasht 1 0 0 0
333 Ginette 1 0 0 0
334 Duke's Spirit (GER) 1 0 0 0
335 Sapiens 1 0 0 0
336 Illois (IRE) 1 0 0 0
337 Elieden (IRE) 1 0 0 0
338 Pianino (FR) 1 0 0 0
339 Stelle Di Mare 1 0 0 0
340 Ratel Kabowd (FR) 1 0 0 0
341 Gold Accent 1 0 0 0
342 Calia Chope 1 0 0 0
343 Walencia 1 0 0 0
344 Elizabea 1 0 0 0
345 Dubai Empire 1 0 0 0
346 Saphira Dream (GER) 1 0 0 0
347 Saga Timgad (FR) 1 0 0 0
348 Winelato Laujac 1 0 0 0
349 Travis 1 0 0 0
350 Lou Warrior 1 0 0 0
351 Grisgrises 1 0 0 0
352 Entropia (IRE) 1 0 0 0
353 Sadanori (GER) 1 0 0 0
354 Stone Du Lys (FR) 1 0 0 0
355 Whippierre 1 0 0 0
356 Sonderbar (GB) 1 0 0 0
357 Rue Mia 1 0 0 0
358 Bassac (FR) 1 0 0 0
359 Stranger 1 0 0 0
360 Aborigene (FR) 1 0 0 0
361 Manarola (FR) 2 0 0 0
362 Incognito 2 0 0 0
363 Medha 2 0 0 0
364 Karry Bradshaw (FR) 2 0 0 0
365 Ida De Boncoeur 2 0 0 0
366 Sir Chapeau 2 0 0 0
367 Kirenza 2 0 0 0
368 Wildwood 2 0 0 0
369 Lucayano 2 0 0 0
370 Akyo (FR) 2 0 0 0
371 Bosioh 2 0 0 0
372 Royal Post Office 2 0 0 0
373 Missandei 2 0 0 0
374 Silver Poker 2 0 0 0
375 Here Comes Summer 2 0 0 0
376 Javea 2 0 0 0
377 Eye Love You 3 0 0 0
378 Black Night 3 0 0 0
379 Absolute Summer 3 0 0 0
380 Late Comer 3 0 0 0
381 I Dare 3 0 0 0
382 Rosie Rocket 3 0 0 0
383 Aramis D'Azur 2 0 0 0
384 Foxey Lady 2 0 0 0
385 Almond Chouquette 3 0 0 0
386 Rue Dauphine (FR) 2 0 0 0
387 Huda (FR) 2 0 0 0
388 Madulain 2 0 0 0
389 Marie 2 0 0 0
390 King Happy (USA) 2 0 0 0
391 Hagar Bere 2 0 0 0
392 Hamida Filies 2 0 0 0
393 Go For It 2 0 0 0
394 Well De Vindecy 2 0 0 0
395 Dear Mr Fantasy 2 0 0 0
396 Tender Winner 2 0 0 0
397 Devil's Eye (IRE) 2 0 0 0
398 Makhzen 2 0 0 0
399 Aiguiere D'Argent 2 0 0 0
400 Algorithme 2 0 0 0
401 Hot Summer 2 0 0 0
402 Carnet Royal (GB) 2 0 0 0
403 La Fille De Berlin (FR) 2 0 0 0
404 Lovely Traou Land 2 0 0 0
405 Heart Shining 2 0 0 0
406 Mandleft 2 0 0 0
407 Une De Bonneveine (FR) 2 0 0 0
408 Aspen 3 0 0 0
409 Filzmooserin 3 0 0 0
410 Anfrati (IRE) 2 0 0 0
411 Dalakhova 5 0 0 0
412 La Fille De Berlin 4 0 0 0
413 Enzo 4 0 0 0
414 Shut The Box 4 0 0 0
415 Freccetta 4 0 0 0
416 Commitment 4 0 0 0
417 Goodness 4 0 0 0
418 Rouanita 4 0 0 0
419 Speak Now 4 0 0 0
420 Sundayinmay (GER) 4 0 0 0
421 Fearless 5 0 0 0
422 Iphitos (GB) 4 0 0 0
423 Azachop 5 0 0 0
424 Gino 5 0 0 0
425 Brana 5 0 0 0
426 Triptajika 5 0 0 0
427 Music Is Her Name (IRE) 6 0 0 0
428 The Manager 6 0 0 0
429 Kayrat (IRE) 6 0 0 0
430 Spicy City 6 0 0 0
431 Lagoone Chope 8 0 0 0
432 Kanifushi (GB) 8 0 0 0
433 Sylver Samba 4 0 0 0
434 Kupala (FR) 4 0 0 0
435 Peristera (IRE) 3 0 0 0
436 Vadela (GB) 3 0 0 0
437 Love The Stars 3 0 0 0
438 Metallica Star 3 0 0 0
439 Santurin 3 0 0 0
440 Burattina (IRE) 3 0 0 0
441 Ninja Wonder (GER) 3 0 0 0
442 Chief Mambo 3 0 0 0
443 Baira 3 0 0 0
444 Kellersdam 3 0 0 0
445 Water Metor 3 0 0 0
446 Moody Chop 3 0 0 0
447 Karastar 4 0 0 0
448 Karkhov (IRE) 3 0 0 0
449 Kenahope 3 0 0 0
450 Lewis Chop 3 0 0 0
451 Mary White 3 0 0 0
452 Nice Paula 3 0 0 0
453 It's Always 3 0 0 0
454 Suny Yina 3 0 0 0
455 Prospero 3 0 0 0
456 Not So Silly 3 0 0 0
457 Fortune Gold (IRE) 3 0 0 0
458 Marguns 2 0 0 0
459 La Paresse 2 0 0 0
460 Singapor Stesa 1 0 0 0
461 Acatana 1 0 0 0
462 Narcissus 1 0 0 0
463 Gideon Grey 1 0 0 0
464 Venes (FR) 1 0 0 0
465 Ladybug (IRE) 1 0 0 0
466 Augustine 1 0 0 0
467 Semenovka (FR) 1 0 0 0
468 Myriade 1 0 0 0
469 Gatsby Girl 1 0 0 0
470 Jonh For Always 1 0 0 0
471 Game On 1 0 0 0
472 Opera 1 0 0 0
473 Lex Luthor (IRE) 1 0 0 0
474 Cracklin'Rosie 1 0 0 0
475 Barrameda 1 0 0 0
476 Kamaron (GER) 1 0 0 0
477 On The Roadie 1 0 0 0
478 As De Juilley (FR) 1 0 0 0
479 Beg Meil (FR) 1 0 0 0
480 Sibuyu (FR) 1 0 0 0
481 Kassumay 1 0 0 0
482 Visionary Dreamer (FR) 1 0 0 0
483 Olympic Trophy 1 0 0 0
484 Santi Del Mare 1 0 0 0
485 Impitoyable 1 0 0 0
486 Super Zoom 1 0 0 0
487 Mattina Forza (GB) 1 0 0 0
488 Environmentalist (GB) 1 0 0 0
489 Sun De L'Orme 1 0 0 0
490 Terre Sacree 1 0 0 0
491 Please My Love 1 0 0 0
492 Red Charm 1 0 0 0
493 El Professor Chop 1 0 0 0
494 Polonia Spirit F (IRE) 1 0 0 0
495 Miss Kent 1 0 0 0
496 Sixntwothrees (GB) 1 0 0 0
497 Jeez Louise (GB) 1 0 0 0
498 April Step 1 0 0 0
499 Giorgiana (FR) 1 0 0 0
500 Milad'Id (FR) 1 0 0 0
501 Sekku 1 0 0 0
502 Amandero 1 0 0 0
503 Kastille De Berce 1 0 0 0
504 E Va Bin (IRE) 1 0 0 0
505 Elehonore De Diane 1 0 0 0
506 Panacotta 1 0 0 0
507 American Joker 1 0 0 0
508 Dulini (GB) 1 0 0 0
509 Puerto Portals 1 0 0 0
510 Dare (GB) 2 0 0 0
511 Citadella 2 0 0 0
512 Arco Grande 2 0 0 0
513 Meisho Felicity 2 0 0 0
514 Saxon Girl 2 0 0 0
515 Pennywell 2 0 0 0
516 Savigo 2 0 0 0
517 Aurelia Aurita 2 0 0 0
518 Wonder Hope 2 0 0 0
519 Just In Love (GB) 2 0 0 0
520 Miss Kent 2 0 0 0
521 Rouanita (FR) 2 0 0 0
522 Kendra 2 0 0 0
523 Lenalov 2 0 0 0
524 Flory Du Ninian (FR) 2 0 0 0
525 Hardance (GB) 2 0 0 0
526 Rihama (FR) 2 0 0 0
527 Scattered Dreams 2 0 0 0
528 Urban Chope 2 0 0 0
529 Plaine D'Espoir 2 0 0 0
530 Daromy (FR) 2 0 0 0
531 Not So Silly (FR) 2 0 0 0
532 Sopran Shadow (Fr) 2 0 0 0
533 Les Aldudes 2 0 0 0
534 La Fibrossi 2 0 0 0
535 Weldorpher 1 0 0 0
536 Ambre 1 0 0 0
537 Arturo 1 0 0 0
538 Obdurate (GB) 1 0 0 0
539 Kenny (GER) 1 0 0 0
540 Oser (IRE) 1 0 0 0
541 Toutelusive 1 0 0 0
542 Burwash (FR) 1 0 0 0
543 Lloyd (IRE) 1 0 0 0
544 O'Monerie 1 0 0 0
545 Duke Of Conker 1 0 0 0
546 Baden Rocks (FR) 1 0 0 0
547 Monalie 1 0 0 0
548 Edamame 2 0 0 0
549 Prince Malone 1 0 0 0
550 Mybelle 1 0 0 0
551 Loki (FR) 2 0 0 0
552 The Iconist (GER) 2 0 0 0
553 Cosmic Goddess 2 0 0 0
554 La Cintura 2 0 0 0
555 Saucy Jade (IRE) 2 0 0 0
556 Skipper 2 0 0 0
557 Makeno 2 0 0 0
558 Mediterraneenne 2 0 0 0
559 Princess Anne 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 194 9 0 276.880
1 Oxalis (IRE) 8 1 0 15.540
2 Blue Hour (GB) 3 1 0 13.500
3 Coup De Soleil (FR) 1 1 0 11.500
4 Pitrizza (FR) 3 1 0 11.150
5 Liberte (FR) 5 0 0 9.200
6 Vanille Bleue 3 1 0 8.500
7 Hackle Setter (USA) 6 1 0 8.000
8 Goeva 1 1 0 8.000
9 Royalwood (FR) 1 1 0 8.000
10 Treatwood 4 0 0 8.000
11 Semillante (FR) 4 1 0 7.000
12 Semillante 3 0 0 6.450
13 Soul And Romance 1 0 0 6.000
14 Chivere (FR) 5 0 0 5.400
15 Saga Timgad 3 0 0 5.130
16 Rosetta Stone 2 0 0 4.600
17 Zoe 1 0 0 4.500
18 Midsummer Dance (USA) 3 0 0 4.400
19 Dakota Girl (GER) 1 0 0 4.200
20 Love Rush (IRE) 1 0 0 4.200
21 Rue Dauphine 1 0 0 4.200
22 Santurin (FR) 2 0 0 4.000
23 Seventh Wonder (FR) 2 0 0 4.000
24 Yollilal 3 0 0 3.800
25 Topinambur 3 0 0 3.650
26 Hanziko D'Airy 1 0 0 3.600
27 Haaricia 1 0 0 3.450
28 Drum Roll 4 0 0 3.450
29 Marie Trezy 2 0 0 3.400
30 Impitoyable (FR) 2 0 0 3.200
31 Vera (FR) 3 0 0 3.150
32 Union Square (IRE) 2 0 0 3.050
33 Innis (GER) 2 0 0 2.980
34 Bel Aristo (FR) 2 0 0 2.850
35 Zoe (FR) 3 0 0 2.700
36 Jolienene 2 0 0 2.700
37 Salduro 1 0 0 2.700
38 Perfect Liaison (IRE) 1 0 0 2.600
39 Dschingis Wind 3 0 0 2.550
40 Junebug (IRE) 3 0 0 2.550
41 Yollilal (FR) 3 0 0 2.500
42 Gideon Grey (FR) 1 0 0 2.400
43 La Tour Du Bois (FR) 1 0 0 2.300
44 Uragano 1 0 0 2.250
45 Laughingof Fear (IRE) 2 0 0 2.200
46 Hygrove Bec 1 0 0 2.200
47 Kammuri Diamond (GER) 1 0 0 2.200
48 French Diva 1 0 0 2.200
49 Kamino (FR) 2 0 0 2.100
50 Urban Glory 1 0 0 2.000
51 Nevado 2 0 0 2.000
52 The Celt (IRE) 3 0 0 1.900
53 Reventador (IRE) 2 0 0 1.900
54 Try Me (GER) 1 0 0 1.900
55 Topinambur (FR) 2 0 0 1.800
56 Kassar Said 1 0 0 1.800
57 Mr Riem (FR) 1 0 0 1.800
58 Expertise (IRE) 3 0 0 1.800
59 Rue Surcouf (GB) 1 0 0 1.600
60 Fede Galizia (IRE) 1 0 0 1.600
61 Nana Gina 1 0 0 1.600
62 Lauenen (FR) 2 0 0 1.600
63 La Catella (FR) 1 0 0 1.600
64 Ganibet 1 0 0 1.500
65 Gatsby Girl (FR) 1 0 0 1.300
66 Sweetydancer (FR) 1 0 0 1.250
67 Tremont 1 0 0 1.200
68 French Girl Effect 2 0 0 1.200
69 Karmina Bella (FR) 5 0 0 1.080
70 Pamela Boum (FR) 3 0 0 1.050
71 Peterhof 1 0 0 1.050
72 As De Juilley 1 0 0 900
73 Beyond My Dreams (IRE) 2 0 0 850
74 Black Panther 3 0 0 800
75 Chief Red Cloud 1 0 0 800
76 Third Apple 3 0 0 800
77 Ratel Kabowd (FR) 1 0 0 0
78 Demi Traou Land 1 0 0 0
79 Gatsby Girl 1 0 0 0
80 Terre Sacree 1 0 0 0
81 Pianino (FR) 1 0 0 0
82 Sublime Chope (FR) 1 0 0 0
83 Fast Flowing (IRE) 1 0 0 0
84 Sun De L'Orme 1 0 0 0
85 Kaldance Lagrange (FR) 1 0 0 0
86 Valento (FR) 1 0 0 0
87 Sherayan (IRE) 1 0 0 0
88 Chief Red Cloud (FR) 1 0 0 0
89 Milad'Id (FR) 1 0 0 0
90 Ernan Cortes (FR) 1 0 0 0
91 Sweetydancer 1 0 0 0
92 Lips Leo (GER) 1 0 0 0
93 Environmentalist (GB) 1 0 0 0
94 Calcutta Cup 1 0 0 0
95 Symbole 1 0 0 0
96 Elehonore De Diane 1 0 0 0
97 Miss Dabirsim 1 0 0 0
98 Why Chope (FR) 1 0 0 0
99 Haaricia (FR) 1 0 0 0
100 Kanifushi (GB) 8 0 0 0
101 Gaud (FR) 1 0 0 0
102 E Va Bin (IRE) 1 0 0 0
103 As De Juilley (FR) 1 0 0 0
104 Semenovka (FR) 1 0 0 0
105 Sweet Betsy (FR) 1 0 0 0
106 Burwash (FR) 1 0 0 0
107 Urban Chope 1 0 0 0
108 Long Story Short 1 0 0 0
109 Shalaway 1 0 0 0
110 Adeliade (IRE) 1 0 0 0
111 Rue Mia 1 0 0 0
112 Mona Lisa 1 0 0 0
113 Rebel D'Ans 1 0 0 0
114 Sonderbar (GB) 1 0 0 0
115 Prince Malone 1 0 0 0
116 Dulini (GB) 1 0 0 0
117 Fullstrip 1 0 0 0
118 Levant (IRE) 1 0 0 0
119 Aborigene (FR) 1 0 0 0
120 Bassac (FR) 1 0 0 0
121 Stone Du Lys (FR) 1 0 0 0
122 Chief Mambo 1 0 0 0
123 Saga Timgad (FR) 1 0 0 0
124 Pedro Del Rio 1 0 0 0
125 Polite (FR) 1 0 0 0
126 Miel (FR) 1 0 0 0
127 Elysted 1 0 0 0
128 Deep Space 1 0 0 0
129 Whippierre 1 0 0 0
130 Baden Rocks (FR) 1 0 0 0
131 Lloyd (IRE) 1 0 0 0
132 Kilfrush Memories 1 0 0 0
133 Wildwood 1 0 0 0
134 Fly Falcon Fly (GER) 1 0 0 0
135 Walencia 1 0 0 0
136 Kastille De Berce 1 0 0 0
137 Sibuyu (FR) 1 0 0 0
138 Ladybug (IRE) 1 0 0 0
139 Game On 1 0 0 0
140 Great Promise 1 0 0 0
141 Santurin 1 0 0 0
142 My Flinders (GB) 1 0 0 0
143 Peterhof (FR) 1 0 0 0
144 Not So Silly 1 0 0 0
145 Entropia (IRE) 1 0 0 0
146 Rihama (FR) 2 0 0 0
147 Morcote (SWI) 2 0 0 0
148 Sir Chapeau 2 0 0 0
149 Saxon Girl 2 0 0 0
150 Tafser 2 0 0 0
151 Foxey Lady 2 0 0 0
152 Loki (FR) 2 0 0 0
153 Lagoone Chope 2 0 0 0
154 Rouanita (FR) 2 0 0 0
155 Selket (IRE) 2 0 0 0
156 Manarola (FR) 2 0 0 0
157 Akyo (FR) 2 0 0 0
158 Daromy (FR) 2 0 0 0
159 Scattered Dreams 2 0 0 0
160 Karry Bradshaw (FR) 2 0 0 0
161 Super Star 2 0 0 0
162 Une De Bonneveine (FR) 2 0 0 0
163 La Fille De Berlin (FR) 2 0 0 0
164 Huda (FR) 2 0 0 0
165 Cheeky Traou Land 2 0 0 0
166 Royal Rosi (GER) 1 0 0 0
167 Aspen 3 0 0 0
168 Hariq 4 0 0 0
169 Kupala (FR) 4 0 0 0
170 Sundayinmay (GER) 4 0 0 0
171 Rouanita 4 0 0 0
172 Goldania 3 0 0 0
173 Karkhov (IRE) 3 0 0 0
174 Kenahope 3 0 0 0
175 Suny Yina 3 0 0 0
176 Fortune Gold (IRE) 3 0 0 0
177 Pennywell 2 0 0 0
178 Nice Paula 2 0 0 0
179 Rue Dauphine (FR) 2 0 0 0
180 I Dare 2 0 0 0
181 The Iconist (GER) 2 0 0 0
182 Hamida Filies 2 0 0 0
183 Kendra 2 0 0 0
184 Not So Silly (FR) 2 0 0 0
185 Flory Du Ninian (FR) 2 0 0 0
186 Lunala 1 0 0 0
187 Demi Traou Land (FR) 1 0 0 0
188 Sadanori (GER) 1 0 0 0
189 Nottingham (GER) 1 0 0 0
190 Black Mamba (FR) 1 0 0 0
191 Black Panther (FR) 1 0 0 0
192 Maya Chop (FR) 1 0 0 0
193 So You Say 1 0 0 0
194 Big Freeze 1 0 0 0
195 Phil The Fluter (IRE) 1 0 0 0
196 Karen's Dilemma (FR) 1 0 0 0
197 Vizindi (FR) 1 0 0 0
198 Monalie 1 0 0 0
199 Leon De Berce 1 0 0 0
200 Les Aldudes (FR) 1 0 0 0
201 Beg Meil (FR) 1 0 0 0
202 Elegato (IRE) 1 0 0 0
203 Joli Corbeau 1 0 0 0
204 Showman 1 0 0 0
205 Karynia 1 0 0 0
206 Impitoyable 1 0 0 0
207 Acatana 1 0 0 0
208 Visionary Dreamer (FR) 1 0 0 0
209 Auen Adventure (GER) 8 0 0 0
210 Ural (FR) 1 0 0 0
211 Now Can Can (FR) 1 0 0 0
212 Sotchi (FR) 1 0 0 0
213 Giorgiana (FR) 1 0 0 0
214 Aiguiere D'Argent 1 0 0 0
215 Monsieurvalchop 1 0 0 0
216 Jonh For Always 1 0 0 0
217 Beast Mode 1 0 0 0
218 Sublime Chope 1 0 0 0
219 Mondainai (FR) 1 0 0 0
220 Cynic (IRE) 1 0 0 0
221 Americano 1 0 0 0
222 Verlan 1 0 0 0
223 Anath 1 0 0 0
224 Elizabea 1 0 0 0
225 Ianovka 1 0 0 0
226 Lady Mag 1 0 0 0
227 Myriade 1 0 0 0
228 Akitator (FR) 1 0 0 0
229 Prairie Glory (FR) 1 0 0 0
230 Venes (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 641 46 0 954.810
2 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 11 3 0 37.400
3 Mr Jean-claude Seroul 21 2 0 25.850
4 Wertheimer & Frere 17 1 0 20.540
5 Stall Sohrenhof 27 1 0 18.750
6 Mr Eric Lemaitre 5 1 0 17.700
7 Mr Alain Chopard 51 1 0 16.650
8 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 11 1 0 16.050
9 S. A. R. L. Gemini Stud 8 2 0 15.800
10 Gestut Hofgut Heymann 20 0 0 15.020
11 Mme Laura Gladysz 10 1 0 14.300
12 Mr John M. Troy 3 1 0 13.500
13 Mr Philip Hore 2 2 0 13.500
14 Mme Nikola Bockova 6 1 0 13.300
15 Ecurie Du Sud 25 0 0 12.800
16 Mme Sylviane Jeffroy 6 1 0 12.550
17 Ecurie Jema 13 1 0 12.230
18 Mr Stefano Luciani 1 1 0 12.000
19 Mr Ferdinando Fratini 5 1 0 11.900
20 Biddestone Stud 4 1 0 11.600
21 Framont Limited 2 1 0 11.500
22 Haras Du Logis Saint Germain 12 1 0 11.450
23 Gestut Westerberg 2 1 0 11.200
24 Gestut Zur Kuste Ag 3 1 0 11.150
25 Scea D'Ans 9 1 0 10.800
26 Guy Pariente Holding Sprl 15 1 0 10.150
27 Rennstall La 9 0 0 10.070
28 Mr Pierre Sigaud 11 1 0 9.900
29 Mr Zalim Bifov 5 0 0 9.200
30 Sarl Darpat France 7 1 0 9.000
31 Stilvi Compania Financiera S. A. 13 1 0 8.800
32 Mr Gordon Flugge 11 0 0 8.350
33 Razza Del Velino Srl 4 1 0 8.200
34 Nesco Ii 9 1 0 8.000
35 Haras De La Huderie 4 0 0 8.000
36 Mr Florent Picard 3 1 0 8.000
37 London Thoroughbred Services 3 1 0 8.000
38 Mlle Yvonne Jacques 9 1 0 7.700
39 Haras De Treli Scea 4 0 0 7.200
40 Le Haras De La Gousserie 22 0 0 7.000
41 Chevotel De La Hauquerie 6 0 0 6.750
42 Gestut Eulenberger Hof 6 0 0 6.700
43 Succ Mlle Larissa Kneip 9 0 0 6.600
44 Mr Emmanuel Dibatista 6 0 0 6.300
45 Al Shaqab Racing 16 0 0 6.200
46 Thousand Dreams 11 0 0 6.150
47 Mr Ralf Ernst 5 0 0 5.450
48 Mr Rashit Shaykhutdinov 8 0 0 5.400
49 Mr Thierry De La Heronniere 11 0 0 5.300
50 Ecurie Normandie Pur Sang 7 0 0 5.200
51 Haras D'Etreham 15 0 0 5.050
52 Mr Erich Schmid 7 0 0 4.650
53 Deln Ltd 2 0 0 4.600
54 Rifa Mustang Europe Ltd 2 0 0 4.600
55 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 4.600
56 China Horse Club International 2 0 0 4.200
57 Stall Klosters-serneus 1 0 0 4.200
58 Mr M. Mrda 4 0 0 4.200
59 Mr Jacques Beres 1 0 0 4.200
60 Mr Erwan Robin 9 0 0 4.100
61 Mr Hubert Mazeaud 4 0 0 4.050
62 Concept Real Ag 12 0 0 4.000
63 Mr Gunter Muller 5 0 0 4.000
64 Mr Oliver S. Tait 4 0 0 3.900
65 Mr Serge Bouvier 6 0 0 3.800
66 Mr Wim Van De Poel 5 0 0 3.800
67 Mr Claudio Marzocco 7 0 0 3.700
68 Mr Claude-yves Pelsy 1 0 0 3.600
69 Mr Laurent Dassault 4 0 0 3.450
70 Mr Gaetan Marmorat 2 0 0 3.400
71 Mr Eric Puerari 8 0 0 3.150
72 Haras Des Evees Scea 3 0 0 3.000
73 Gestut Ebbesloh 2 0 0 2.980
74 Haras D'Haspel 2 0 0 2.850
75 Mr Mathieu Daguzan-garros 5 0 0 2.800
76 Mr Con Marnane 2 0 0 2.800
77 Haras De Beauvoir 10 0 0 2.700
78 Ecurie Haras De Quetieville 5 0 0 2.700
79 Mr Georges Massa 1 0 0 2.700
80 Mme Marie-pierre Lejeune 12 0 0 2.700
81 Mr Alexis Chetioui 4 0 0 2.600
82 Avatara S. A. 3 0 0 2.550
83 White Birch Farm 3 0 0 2.550
84 Scuderia Micolo Snc 3 0 0 2.550
85 Mlle Sandrine Grevet 1 0 0 2.400
86 Ecurie Des Monceaux 4 0 0 2.400
87 Mr Jan Krauze 4 0 0 2.400
88 S. C. E. A. De La Fontaine 2 0 0 2.400
89 Mr Christian Sainte-marie 5 0 0 2.400
90 Mme Stella Thayer 1 0 0 2.300
91 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 2.250
92 Mr Mahmud F. A. Mouni 1 0 0 2.250
93 S. A Cheikh Abdullah B. K Al Thani 1 0 0 2.200
94 Mr David Huw Francis 1 0 0 2.200
95 Gestut Ammerland 2 0 0 2.200
96 Mr Bernward Weber 5 0 0 2.100
97 Mme Marie-laure Besnouin 2 0 0 2.100
98 Le Thenney S. A. S. 1 0 0 2.100
99 Haras De La Mercerie 2 0 0 2.000
100 Elevage Haras De Bourgeauville 16 0 0 2.000
101 Mr Charles Barel 3 0 0 2.000
102 G. A. E. C. Campos 3 0 0 1.900
103 Duc D'Alburquerque 2 0 0 1.900
104 Mr C. S. Griffiths 3 0 0 1.900
105 Gestut Kussaburg 3 0 0 1.900
106 Mr Jacques Cypres 2 0 0 1.800
107 Mr Louis De Romanet 2 0 0 1.800
108 Mr Ian Dennis Fair 1 0 0 1.800
109 Mr Umberto Saini-fasanotti 2 0 0 1.800
110 Mr Zied Ben M'Rad 3 0 0 1.800
111 Oceanic Bloodstock Sarl 5 0 0 1.750
112 Mr Jean-claude Ollivier 10 0 0 1.700
113 The Pink Flames Partnership 1 0 0 1.600
114 Mr Emmanuel Chevalier Du Fau 2 0 0 1.600
115 Succ Mr Fabrice Petit 4 0 0 1.600
116 Mr Patrice Deshayes 4 0 0 1.600
117 Mlle Charlotte Hutchinson 2 0 0 1.500
118 Sumbe Sas 1 0 0 1.500
119 Mr Henry Hogan 1 0 0 1.400
120 Mr Dominic J. Burke 3 0 0 1.350
121 Genesis Green Stud 4 0 0 1.300
122 Mr Sydney Vidal 2 0 0 1.300
123 Mr Rashid Mohammed Al Jehani 1 0 0 1.300
124 Mr Yves-marie Aubault 2 0 0 1.300
125 Mme Sibylle Egloff 3 0 0 1.200
126 Haras De Saint Julien 1 0 0 1.200
127 Meridian International S. A. R. L. 1 0 0 1.200
128 S. A. R. L. Jedburgh Stud 2 0 0 1.200
129 Ecurie Roettgen 2 0 0 1.200
130 Plasman-pvp Racing 6 0 0 1.150
131 Tiger Bloodstock 1 0 0 1.150
132 Nbh Racing 7 0 0 1.100
133 Mr Remi Boucret 5 0 0 1.080
134 Mme Erin Lacourt 3 0 0 1.050
135 Mme Manuela Beaulieu 3 0 0 1.050
136 Wellsummers Farm 1 0 0 1.000
137 S. C. A. Elevage De Tourgeville 7 0 0 900
138 Mr Georges Trincot 3 0 0 900
139 Mr Louis A. Walshe 3 0 0 800
140 Mr Andre-paul Larrieu 8 0 0 800
141 Mr Ralf Kredel 1 0 0 800
142 Mr Henry Salemme 3 0 0 800
143 Ecurie De L'Aure 1 0 0 0
144 Mr Jean-marc Ainciboure 1 0 0 0
145 Le. Gi. Di Massimo Parri 3 0 0 0
146 E. A. R. L. Haras Du Taillis 2 0 0 0
147 Ecurie Kura 1 0 0 0
148 Lord Huntingdon 1 0 0 0
149 Mr Gregoire Lemarie 1 0 0 0
150 Mme Danielle De La Heronniere 1 0 0 0
151 Ecurie La Boetie 1 0 0 0
152 Mr Can Artam 2 0 0 0
153 Mme Sandrine Clouet-rince 1 0 0 0
154 Kastro Stud Farm Sas 1 0 0 0
155 Mme Sylvie Langlois 3 0 0 0
156 Irish National Stud Company Ltd 1 0 0 0
157 Mme Sylvia A. Stark 1 0 0 0
158 Mr Patrice Camacho 6 0 0 0
159 Mlle Melanie Austin 4 0 0 0
160 Mr Philippe Joncoux 2 0 0 0
161 Gestut Romerhof 3 0 0 0
162 Mr Derek Iceton 1 0 0 0
163 Gestut Brummerhof 1 0 0 0
164 Earl De La Vallee 1 0 0 0
165 Earl Les Grandes Alouettes 2 0 0 0
166 Haras Bonne Chance 1 0 0 0
167 Mr Sylvain Vidal 1 0 0 0
168 Scea Du Haras De Victot 4 0 0 0
169 Mike Channon Bloodstock Ltd 1 0 0 0
170 Mme Antoinette Tamagni 2 0 0 0
171 Mme Gertrud Schafer 1 0 0 0
172 Rathasker Stud 1 0 0 0
173 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
174 Mr Simon Urizzi 1 0 0 0
175 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
176 Mr Francois Blanche 2 0 0 0
177 Mr Bruno Plainfosse 1 0 0 0
178 Mr Mathieu Legars 1 0 0 0
179 Ste Entr. Alain Junk Earl 2 0 0 0
180 Mlle Charlotte Alesi 3 0 0 0
181 Mme Eliane Dieuaide 1 0 0 0
182 Mme Gilles Forien 6 0 0 0
183 Mr Jacques Jean 1 0 0 0
184 Mr Benjamin Edmund Sangster 1 0 0 0
185 Mr R. F. Knipe 1 0 0 0
186 Mr Abdelakim Bouchikhi 2 0 0 0
187 Mr Fabien Walt 2 0 0 0
188 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
189 Mme Martine Bonjour 2 0 0 0
190 Ronchalon Racing (UK) LTD 2 0 0 0
191 Mlle Julie Mestrallet 1 0 0 0
192 Sas I. E. I. 1 0 0 0
193 Ab Ascot 1 0 0 0
194 Stetchworth Park Stud 1 0 0 0
195 Razza Della Sila Srl 2 0 0 0
196 Mme Veronika Pucci 3 0 0 0
197 Team Hogdala France 3 0 0 0
198 Ecurie Jarlan 1 0 0 0
199 Haras De Montaigu 3 0 0 0
200 Mr Henri Gribomont 1 0 0 0
201 G. B. Partnership 1 0 0 0
202 Mr Heiko Volz 2 0 0 0
203 Mme Anita Wigan 1 0 0 0
204 Herald Bloodstock Ltd 1 0 0 0
205 Ecurie Haras De Saint Vincent 3 0 0 0
206 Dayton Investments Ltd 1 0 0 0
207 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
208 Mr Francois Marchal 3 0 0 0
209 Mme Siobban O'Rahilly 1 0 0 0
210 Mr Stephan Eigenstetter 1 0 0 0
211 Mr Henri-alex Pantall 8 0 0 0
212 Earl La Terre Aux Deux Lunes 2 0 0 0
213 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 3 0 0 0
214 Mr Hamed Nasser F N Al-hababi 1 0 0 0
215 Mme Nathalie Memran 2 0 0 0
216 Ecurie Camacho Courses S. C. 1 0 0 0
217 Scea Ecurie Haras Du Cadran 10 0 0 0
218 Stall Zuchthof Favianis 1 0 0 0
219 Ecurie Luck 5 0 0 0
220 Haras Des Trois Chapelles 2 0 0 0
221 Clarecastle Stud 1 0 0 0
222 Mr Charles Fox 1 0 0 0
223 Mr Harald Bischoff 1 0 0 0
224 Mr Pierre Ducos 1 0 0 0
225 Aleyrion Bloodstock Ltd 3 0 0 0
226 Mr Alexandre Conin 2 0 0 0
227 Mr Gilles Pannier 1 0 0 0
228 Ecurie Ades Hazan 1 0 0 0
229 Around The World Partnership 1 0 0 0
230 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 5 0 0 0
231 Mme Frank Gillespie 1 0 0 0
232 Mr Bernard Henseler-campana 1 0 0 0
233 Mme Natalie Braker-muller 1 0 0 0
234 Mr Mikel Delzangles 1 0 0 0
235 Stall Hoheneichen 1 0 0 0
236 Prem Ramya Partnership 2 0 0 0
237 Succ Mr Maurice Leguillon 2 0 0 0
238 Capricorn Stud 3 0 0 0
239 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
240 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 0
241 Mr Daniel Guichard 1 0 0 0
242 Mme Carinne Babin Guillochon 1 0 0 0
243 Sas Mbf 1 0 0 0
244 Tara Stud 3 0 0 0
245 Fermoir Ltd 6 0 0 0
246 Mr Christoph Mueller 2 0 0 0
247 Succ Mr Jacques Rousset 1 0 0 0
248 Mr Beranger Bussy 1 0 0 0
249 A. Jathiere/stilvi Compania 3 0 0 0
250 Mr Winfried Engelbrecht-bresges 1 0 0 0
251 Mme Dominique Peilley Besset 1 0 0 0
252 Mr Alain Jathiere 5 0 0 0
253 Mr Thomas Hassett 1 0 0 0
254 Mme Severine Leaunes 2 0 0 0
255 Franklin Finance S. A. 2 0 0 0
256 Mr Christophe Jouandou 2 0 0 0
257 Mme Herve Geerlandt 2 0 0 0
258 Gestut Etzean 1 0 0 0
259 Mme Martina Stadelmann 2 0 0 0
260 Mr Henri De Pracomtal 1 0 0 0
261 S. C. E. A. Haras De Manneville 3 0 0 0
262 Mr Patrice Boureau 1 0 0 0
263 Al Baha Bloodstock 2 0 0 0
264 Haras Voltaire 1 0 0 0
265 Mr Laurent Calvo 1 0 0 0
266 Succ Mr Ghislain Kob 2 0 0 0
267 Mr Patrick Joubert 1 0 0 0
268 Ecurie Biraben 2 0 0 0
269 Mr Julien Phelippon 2 0 0 0
270 Mlle Marilyn Charlton 2 0 0 0
271 Succ Mr Jacques Beres 2 0 0 0
272 Ecurie La Vallee Martigny Earl 2 0 0 0
273 Mr Regis Besse 1 0 0 0
274 Mr Bernard Guillaume 1 0 0 0
275 Mr Julien Carayon 1 0 0 0
276 Mr Jean-pierre Colombu 1 0 0 0
277 Ecurie Maulepaire 1 0 0 0
278 Mlle Larissa Kneip 3 0 0 0
279 Succ Mr Hans-georg Stihl 1 0 0 0
280 Mr Christophe Pourteau 2 0 0 0
281 Mr Gerard L. Ferron 2 0 0 0
282 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
283 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
284 Mme Christian Wingtans 1 0 0 0
285 Scea Du Domaine De Malerai 2 0 0 0
286 S. C. E. A. Afg 2 0 0 0
287 Mr Luc Mirto 6 0 0 0
288 Mr Bernd Dietel 3 0 0 0
289 San Gabriel Inv. Inc. 3 0 0 0
290 Mme Isabelle Corbani 1 0 0 0
291 Mr Jean-paul Boin 1 0 0 0
292 Mr Miguel Alonso Gomez 2 0 0 0
293 Mr August Fockler 1 0 0 0
294 S. A. S. Aida Bloodstock 3 0 0 0
295 Comunidad Hereditar Quereda H. 1 0 0 0
296 Mme Martine Gaubert-peter 1 0 0 0
297 Gousserie Racing 2 0 0 0
298 Rabbah Bloodstock Limited 1 0 0 0
299 Mr Jan Romel 4 0 0 0
300 Mlle Julia Castanheira 1 0 0 0
301 Mme Marie Lapios Baudry 2 0 0 0
302 Azienda Agr. Uberto In Cerrecchia 2 0 0 0
303 Mme Patricia Le Breton 3 0 0 0
304 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
305 Gestut Idee 1 0 0 0
306 Hof Valentin Ug 1 0 0 0
307 Mr James Wigan 1 0 0 0
308 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
309 Mr Oliver Post 1 0 0 0
310 Mme E. Ryan 1 0 0 0
311 Mr Hubert Honore 1 0 0 0
312 Mr Tim Thornton 1 0 0 0
313 Mr Nicolas Deshayes 1 0 0 0
314 Mr Albert Rivetti 2 0 0 0
315 Mr Olivier Carli 1 0 0 0
316 Haras Du Quesnay 6 0 0 0
317 Sas Regnier 4 0 0 0
318 Gestut Wiesengrund 1 0 0 0
319 Knocktoran Stud 1 0 0 0
320 Mr Erik Luding 1 0 0 0
321 Mr Jean-claude Sarais 1 0 0 0
322 Mr Christophe Mongin 2 0 0 0
323 Mme Karen Bentley 1 0 0 0
324 Mr Claude Fouchet 1 0 0 0
325 Mr Jean-louis Oberle 3 0 0 0
326 European Bloodstock Management 11 0 0 0
327 Hesmonds Stud Ltd 1 0 0 0
328 Mme Renate Baenziger-gisi 4 0 0 0
329 Mr Johannes Mayr 3 0 0 0
330 Mr Pat Beirne 1 0 0 0
331 Mme Jodie Perold 1 0 0 0
332 Mr Henri Soler 1 0 0 0
333 Mortlestown Stables 1 0 0 0
334 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
335 Mr Jean-philippe Dubois 2 0 0 0
336 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
337 Tinnakill Bloodstock Ltd 1 0 0 0
338 Gestut Ohlerweiherhof 1 0 0 0
339 Select Bloodstock Ltd 1 0 0 0
340 Mme Angela Kurth 1 0 0 0
341 La Motteraye Earl 1 0 0 0
342 Mr Michel Guillois 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 194 9 0 276.880
1 Wertheimer & Frere 15 1 0 20.540
2 Mr Eric Lemaitre 4 1 0 14.500
3 Mr John M. Troy 3 1 0 13.500
4 Mr Jean-claude Seroul 7 1 0 13.450
5 Framont Limited 1 1 0 11.500
6 Gestut Zur Kuste Ag 3 1 0 11.150
7 Guy Pariente Holding Sprl 4 1 0 9.250
8 Mr Zalim Bifov 5 0 0 9.200
9 Haras De La Huderie 4 0 0 8.000
10 Mr Florent Picard 3 1 0 8.000
11 Nesco Ii 6 1 0 8.000
12 Haras De Treli Scea 4 0 0 7.200
13 Gestut Eulenberger Hof 3 0 0 6.700
14 Succ Mlle Larissa Kneip 7 0 0 6.600
15 Mr Emmanuel Dibatista 6 0 0 6.300
16 Mr Ralf Ernst 5 0 0 5.450
17 Mr Rashit Shaykhutdinov 6 0 0 5.400
18 Ecurie Jema 4 0 0 5.130
19 Deln Ltd 2 0 0 4.600
21 Stall Klosters-serneus 1 0 0 4.200
22 China Horse Club International 1 0 0 4.200
23 Mr Jacques Beres 1 0 0 4.200
24 Mr Gunter Muller 3 0 0 4.000
25 Mr Claude-yves Pelsy 1 0 0 3.600
26 Mr Laurent Dassault 4 0 0 3.450
27 Mr Gaetan Marmorat 2 0 0 3.400
28 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 3 0 0 3.050
29 Gestut Ebbesloh 2 0 0 2.980
30 Haras D'Haspel 2 0 0 2.850
31 Mr Mathieu Daguzan-garros 4 0 0 2.800
32 Ecurie Du Sud 3 0 0 2.700
33 Mr Alexis Chetioui 1 0 0 2.600
34 White Birch Farm 3 0 0 2.550
35 Avatara S. A. 3 0 0 2.550
36 Mlle Sandrine Grevet 1 0 0 2.400
37 Mme Stella Thayer 1 0 0 2.300
38 Mr Mahmud F. A. Mouni 1 0 0 2.250
39 S. A Cheikh Abdullah B. K Al Thani 1 0 0 2.200
40 Gestut Westerberg 1 0 0 2.200
41 Gestut Ammerland 2 0 0 2.200
42 Mr David Huw Francis 1 0 0 2.200
43 Mme Marie-laure Besnouin 2 0 0 2.100
44 Elevage Haras De Bourgeauville 9 0 0 2.000
45 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 2.000
46 Mr C. S. Griffiths 3 0 0 1.900
47 Gestut Kussaburg 3 0 0 1.900
48 Duc D'Alburquerque 2 0 0 1.900
49 Mr Louis De Romanet 1 0 0 1.800
50 Mr Umberto Saini-fasanotti 1 0 0 1.800
51 Mr Emmanuel Chevalier Du Fau 1 0 0 1.600
52 Mr Patrice Deshayes 1 0 0 1.600
53 The Pink Flames Partnership 1 0 0 1.600
54 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 1.600
55 Sumbe Sas 1 0 0 1.500
56 Mr Yves-marie Aubault 2 0 0 1.300
57 S. A. R. L. Jedburgh Stud 1 0 0 1.200
58 Mr Remi Boucret 5 0 0 1.080
59 Mme Erin Lacourt 2 0 0 1.050
60 Mme Manuela Beaulieu 3 0 0 1.050
61 Mr Georges Trincot 2 0 0 900
62 Mr Hubert Mazeaud 2 0 0 850
63 Oceanic Bloodstock Sarl 2 0 0 800
64 Mr Henry Salemme 3 0 0 800
65 Thousand Dreams 4 0 0 800
66 Gestut Ohlerweiherhof 1 0 0 0
67 Mr Michel Guillois 1 0 0 0
68 Mme Nikola Bockova 2 0 0 0
69 Scea Ecurie Haras Du Cadran 1 0 0 0
70 Tara Stud 3 0 0 0
71 Lord Huntingdon 1 0 0 0
72 Team Hogdala France 2 0 0 0
73 Mr Andre-paul Larrieu 1 0 0 0
74 Mr Mikel Delzangles 1 0 0 0
75 Herald Bloodstock Ltd 1 0 0 0
76 Ab Ascot 1 0 0 0
77 Haras De Beauvoir 6 0 0 0
78 Earl Les Grandes Alouettes 2 0 0 0
79 Hof Valentin Ug 1 0 0 0
80 Mr Regis Besse 1 0 0 0
81 Stall Hoheneichen 1 0 0 0
82 Mr Francois Blanche 2 0 0 0
83 Scea D'Ans 1 0 0 0
84 Mr Christophe Mongin 2 0 0 0
85 Stall Sohrenhof 2 0 0 0
86 Mr Jean-paul Boin 1 0 0 0
87 Mr Jean-claude Sarais 1 0 0 0
88 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 0
89 Mr Nicolas Deshayes 1 0 0 0
90 Haras Des Trois Chapelles 1 0 0 0
91 Mr Benjamin Edmund Sangster 1 0 0 0
92 Mme Nathalie Memran 2 0 0 0
93 Mr Bernard Henseler-campana 1 0 0 0
94 Gousserie Racing 2 0 0 0
95 A. Jathiere/stilvi Compania 3 0 0 0
96 Scea Du Domaine De Malerai 2 0 0 0
97 Gestut Idee 1 0 0 0
98 Mr Winfried Engelbrecht-bresges 1 0 0 0
99 Al Shaqab Racing 4 0 0 0
100 Mr Serge Bouvier 1 0 0 0
101 Mr Philippe Joncoux 2 0 0 0
102 Haras Bonne Chance 1 0 0 0
103 Tinnakill Bloodstock Ltd 1 0 0 0
104 Mr Pierre Sigaud 1 0 0 0
105 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 0
106 Ecurie De L'Aure 1 0 0 0
107 Mr Julien Carayon 1 0 0 0
108 Mme Herve Geerlandt 2 0 0 0
109 Mortlestown Stables 1 0 0 0
110 Gestut Brummerhof 1 0 0 0
111 Mr Sylvain Vidal 1 0 0 0
112 Haras D'Etreham 3 0 0 0
113 Mr Jan Krauze 1 0 0 0
114 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
115 Mr Jean-claude Ollivier 4 0 0 0
116 Mr Sydney Vidal 1 0 0 0
117 Mr Stephan Eigenstetter 1 0 0 0
118 Mr Harald Bischoff 1 0 0 0
119 Mr Jean-marc Ainciboure 1 0 0 0
120 Mme Natalie Braker-muller 1 0 0 0
121 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
122 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 0
123 Mr Albert Rivetti 1 0 0 0
124 Mr James Wigan 1 0 0 0
125 Mr Patrice Camacho 2 0 0 0
126 Mr Pierre Ducos 1 0 0 0
127 Clarecastle Stud 1 0 0 0
128 Mr Gregoire Lemarie 1 0 0 0
129 Razza Della Sila Srl 2 0 0 0
130 Biddestone Stud 1 0 0 0
131 Succ Mr Hans-georg Stihl 1 0 0 0
132 Mr Bernard Guillaume 1 0 0 0
133 Stetchworth Park Stud 1 0 0 0
134 Mr Gerard L. Ferron 1 0 0 0
135 Mr Stuart Mcphee 1 0 0 0
136 Mme Martina Stadelmann 2 0 0 0
137 La Motteraye Earl 1 0 0 0
138 Mr Abdelakim Bouchikhi 2 0 0 0
139 Mlle Melanie Austin 1 0 0 0
140 Aleyrion Bloodstock Ltd 3 0 0 0
141 S. C. E. A. Haras De Manneville 2 0 0 0
142 Mr Erich Schmid 1 0 0 0
143 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 1 0 0 0
144 Gestut Hofgut Heymann 8 0 0 0
145 Mr Eric Puerari 2 0 0 0
146 Stilvi Compania Financiera S. A. 2 0 0 0
147 Esageruma Nein Sas 1 0 0 0
148 Mr Henri-alex Pantall 8 0 0 0
149 S. A. R. L. Gemini Stud 2 0 0 0
150 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 0
151 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 4 0 0 0
152 Ecurie Kura 1 0 0 0
153 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
154 Mr Gordon Flugge 1 0 0 0
155 Mr Thierry De La Heronniere 1 0 0 0
156 Succ Mr Jacques Beres 2 0 0 0
157 Mme Renate Baenziger-gisi 4 0 0 0
158 Plasman-pvp Racing 1 0 0 0
159 Mme Siobban O'Rahilly 1 0 0 0
160 Petra Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
161 Mr Daniel Guichard 1 0 0 0
162 Capricorn Stud 2 0 0 0
163 Mr Philippe Pannetier 1 0 0 0
164 Mr Charles Fox 1 0 0 0
165 European Bloodstock Management 6 0 0 0
166 Mme Martine Gaubert-peter 1 0 0 0
167 Haras Du Quesnay 5 0 0 0
168 Mme Anita Wigan 1 0 0 0
169 Mr Alain Chopard 7 0 0 0
170 Mr Henri De Pracomtal 1 0 0 0
171 Mme Carinne Babin Guillochon 1 0 0 0
172 Gestut Romerhof 3 0 0 0
173 Concept Real Ag 1 0 0 0
174 Mr Pat Beirne 1 0 0 0
175 Mme Karen Bentley 1 0 0 0
176 Ecurie La Boetie 1 0 0 0
177 Mr Bernward Weber 3 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 641 46 0 954.810
1 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 41 3 0 61.600
2 S. Labate (S) (FRA) 27 2 0 35.950
3 S. Labate (S) (FRA) 26 1 0 19.950
4 R. Chotard (FRA) 10 1 0 15.700
5 R. Chotard (FRA) 20 1 0 13.200
6 Jul . Phelippon 1 1 0 13.000
7 Mme G. Stobbione 1 1 0 12.000
8 N. Clement (S) 1 1 0 11.500
9 E. Mikhalides (S) 1 1 0 11.500
10 E. Mikhalides (S) 1 1 0 10.500
11 Tim. Donworth (S) 1 1 0 10.500
12 C. Escuder (FRA) 9 1 0 10.300
13 J. Parize 1 0 0 10.070
14 M. Figge 1 0 0 10.070
15 J. Andreu (S) 1 1 0 10.000
16 E. Mikhalides (S) 1 1 0 10.000
17 Br. Beaunez (FRA) 1 1 0 10.000
18 J. Parize 1 1 0 10.000
19 J. Resimont 1 1 0 9.500
20 Mlle A. Budka 1 1 0 9.500
21 B. Legros (S) 1 1 0 9.500
22 Mme C. Bocskai 1 1 0 9.000
23 M. Pimbonnet 1 1 0 9.000
24 J. Parize 1 1 0 9.000
25 Mf. Weissmeier 1 1 0 9.000
26 Mme C. Bocskai 1 1 0 9.000
27 F. Boualem 1 1 0 8.500
28 Tim. Donworth (S) 1 1 0 8.500
29 G. Bietolini (FRA) 8 0 0 8.400
30 F. Meckes 1 1 0 8.000
31 Mme C. Barande Barbe 1 1 0 8.000
32 Mme C. Bocskai (DEU) 1 1 0 8.000
33 Tim. Donworth (S) 1 1 0 8.000
34 F. Santella 1 1 0 8.000
35 Mme N. Vasutek-zinck 1 1 0 7.000
36 J. Parize 1 1 0 7.000
37 J. Parize 1 1 0 7.000
38 L. Girel 1 1 0 7.000
39 J. Parize 1 1 0 7.000
40 Mme I. Juteau 1 1 0 7.000
41 A. Zimmer (FRA) 3 1 0 6.700
42 Mme I. Juteau 1 1 0 6.500
43 Tim. Donworth (S) 1 0 0 6.000
44 Mme N. Vasutek-zinck 1 1 0 6.000
45 L. Girel 1 1 0 6.000
46 J. Parize 1 1 0 6.000
47 P. Sigaud 1 1 0 6.000
48 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 19 0 0 5.640
49 N. Clement (S) 1 0 0 5.400
50 Mf. Weissmeier 1 0 0 5.130
51 Tim. Donworth (S) 1 0 0 5.000
52 W. Hickst 1 0 0 4.750
53 Mme P. Menges (FRA) 4 0 0 4.750
54 G. Bietolini 1 0 0 4.600
55 N. Clement (S) 1 0 0 4.600
56 P. Cottier 1 0 0 4.600
57 L. Proietti (FRA) 2 0 0 4.500
58 N. Clement (S) 1 0 0 4.500
59 N. Clement (S) 1 0 0 4.400
60 J. Resimont 1 0 0 4.240
61 P. Dolle 1 0 0 4.200
62 J. Parize 1 0 0 4.200
63 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 4.200
64 G. Geisler 1 0 0 4.200
65 N. Clement (S) 1 0 0 4.200
66 N. Clement (S) 1 0 0 4.000
67 N. Bellanger (S) 1 0 0 4.000
68 N. Bellanger (S) 1 0 0 4.000
69 Mme C. Bocskai 1 0 0 4.000
70 Mme C. Bocskai 1 0 0 4.000
71 S. Smrczek 1 0 0 3.900
72 A. Dubreuil 1 0 0 3.800
73 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.800
74 Mlle A. Budka 1 0 0 3.800
75 F. Chappet 1 0 0 3.800
76 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.600
77 W. Hickst 1 0 0 3.600
78 Ce. Rossi (FRA) 1 0 0 3.600
79 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.600
80 D. Gleize 1 0 0 3.600
81 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 3.600
82 Mme N. Vasutek (FRA) 4 0 0 3.600
83 B. Legros (S) 1 0 0 3.450
84 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.450
85 N. Clement (S) 1 0 0 3.450
86 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.400
87 P. Sigaud 1 0 0 3.400
88 E. Mikhalides (S) 1 0 0 3.300
89 W. Hickst 1 0 0 3.200
90 J. Resimont 1 0 0 3.200
91 F. Boualem 1 0 0 3.200
92 J. Resimont 1 0 0 3.200
93 Mme A. Budka 1 0 0 3.200
94 N. Clement (S) 1 0 0 3.150
95 Mme C. Whitfield 1 0 0 3.150
96 J. Andreu (S) 1 0 0 3.000
97 N. Clement (S) 1 0 0 3.000
98 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 3.000
99 Mme C. Bocskai 1 0 0 3.000
100 N. Caullery 1 0 0 3.000
101 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 2.850
102 Mme C. Whitfield 1 0 0 2.850
103 B. Recher 1 0 0 2.850
104 J. Resimont 1 0 0 2.850
105 F. Foresi 1 0 0 2.800
106 E. Mikhalides (S) 1 0 0 2.700
107 M. Pimbonnet 1 0 0 2.700
108 M. Maillard (FRA) 1 0 0 2.700
109 P. Sigaud (FRA) 3 0 0 2.700
110 N. Clement (S) 1 0 0 2.700
111 H. Blume 1 0 0 2.700
112 J. Parize 1 0 0 2.700
113 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.700
114 C. Beetens 1 0 0 2.600
115 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.600
116 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.550
117 Mlle A. Budka 1 0 0 2.550
118 A. Zimmer 1 0 0 2.550
119 J. Parize 1 0 0 2.550
120 N. Clement (S) 1 0 0 2.550
121 Jd. Hillis 1 0 0 2.550
122 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.500
123 Mlle A. Budka (FRA) 2 0 0 2.400
124 J. Parize 1 0 0 2.400
125 B. Legros (S) 1 0 0 2.400
126 Fred. Rossi (S) (FRA) 4 0 0 2.400
127 Jul . Phelippon 1 0 0 2.400
128 G. Geisler 1 0 0 2.400
129 F. Chappet 1 0 0 2.400
130 Jul . Phelippon 1 0 0 2.400
131 N. Perret (S) (FRA) 3 0 0 2.400
132 N. Clement (S) 1 0 0 2.300
133 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.300
134 Cha. Rossi (S) (FRA) 3 0 0 2.250
135 L. Girel 1 0 0 2.250
136 G. Bietolini 1 0 0 2.250
137 Mlle A. Budka 1 0 0 2.250
138 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 6 0 0 2.200
139 B. Legros (S) 1 0 0 2.200
140 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.200
141 Tim. Donworth (S) 1 0 0 2.200
142 N. Clement (S) 1 0 0 2.200
143 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 2.200
144 J. Grassick 1 0 0 2.200
145 G. Geisler 1 0 0 2.100
146 Mme C. Bocskai 1 0 0 2.100
147 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 2.100
148 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 2.100
149 L. Girel 1 0 0 2.100
150 E. Mikhalides (S) 1 0 0 2.100
151 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 10 0 0 2.100
152 P. Sigaud 1 0 0 2.100
153 Rc. Montenegro 1 0 0 2.000
154 S. Labate (S) 1 0 0 2.000
155 J. Resimont 1 0 0 2.000
156 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 2.000
157 C. Weber 1 0 0 1.900
158 N. Clement (S) 1 0 0 1.900
159 M. Pimbonnet 1 0 0 1.900
160 J. Parize 1 0 0 1.900
161 Mme H. Sauer 1 0 0 1.900
162 W. Hickst 1 0 0 1.900
163 J. Parize 1 0 0 1.800
164 P. Sigaud 1 0 0 1.800
165 B. Recher 1 0 0 1.800
166 K. Kerekes 1 0 0 1.800
167 C. Escuder 1 0 0 1.800
168 Mlle A. Budka 1 0 0 1.800
169 Jd. Hillis 1 0 0 1.800
170 Tim. Donworth (S) 1 0 0 1.800
171 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.700
172 C. Fey (S) 1 0 0 1.700
173 F. Boualem 1 0 0 1.700
174 J. Parize 1 0 0 1.700
175 J. Resimont 1 0 0 1.600
176 X. Blanchet 1 0 0 1.600
177 J. Resimont 1 0 0 1.600
178 W. Roschi 1 0 0 1.600
179 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.600
180 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.600
181 Jul . Phelippon 1 0 0 1.600
182 J. Parize 1 0 0 1.500
183 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 1.500
184 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 1.500
185 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 1.500
186 Jul . Phelippon 1 0 0 1.350
187 Mme M. Le Gall 1 0 0 1.300
188 G. Bietolini 1 0 0 1.300
189 Jul . Phelippon 1 0 0 1.300
190 F. Chappet 1 0 0 1.300
191 W. Glanz 1 0 0 1.300
192 S. Dehez (S) 1 0 0 1.250
193 Mme C. Bocskai 1 0 0 1.200
194 D. Chenu 1 0 0 1.200
195 Mlle J. Soudan 1 0 0 1.200
196 J. Parize 1 0 0 1.200
197 Tim. Donworth (S) 1 0 0 1.200
198 Mme C. Bocskai 1 0 0 1.200
199 Mme C. Bocskai 1 0 0 1.200
200 A. Dubreuil 1 0 0 1.200
201 J. Resimont 1 0 0 1.200
202 E. Mikhalides (S) 1 0 0 1.150
203 N. Caullery 1 0 0 1.150
204 R. Chotard 1 0 0 1.100
205 M. Lehmann 1 0 0 1.080
206 C. Weber 1 0 0 1.080
207 M. Lehmann 1 0 0 1.050
208 J. Parize 1 0 0 1.050
209 G. Bietolini 1 0 0 1.050
210 W. Hickst 1 0 0 1.000
211 G. Alimpinisis 1 0 0 1.000
212 C. Fey (S) 1 0 0 1.000
213 J. Resimont 1 0 0 1.000
214 Jul . Phelippon 1 0 0 950
215 R. Chotard 1 0 0 900
216 D. Chenu (FRA) 6 0 0 900
217 A. Zimmer 1 0 0 900
218 P. Sigaud 1 0 0 900
219 P. Cottier (FRA) 2 0 0 900
220 J. Parize 1 0 0 900
221 J. Resimont 1 0 0 850
222 M. Pimbonnet 1 0 0 850
223 Mlle A. Budka 1 0 0 850
224 J. Resimont 1 0 0 800
225 L. Girel 1 0 0 800
226 N. Caullery 1 0 0 800
227 F. Boualem 1 0 0 800
228 J. Resimont 1 0 0 800
229 G. Alimpinisis 1 0 0 800
230 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 800
231 B. Legros (S) 1 0 0 800
232 J. Parize 1 0 0 800
233 B. Recher 1 0 0 800
234 Y. Mathijs 1 0 0 800
235 J. Parize 1 0 0 800
236 J. Parize 1 0 0 750
237 L. Girel 1 0 0 700
238 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 700
239 Tim. Donworth (S) 1 0 0 650
240 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 600
241 P. Cottier (FRA) 4 0 0 600
242 B. Legros (S) 1 0 0 600
243 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
244 J. Parize 1 0 0 0
245 H. Blume 1 0 0 0
246 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
247 C. Peterschmitt 1 0 0 0
248 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
249 B. Legros (S) 1 0 0 0
250 J. Parize 1 0 0 0
251 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
252 M. Lehmann 1 0 0 0
253 N. Clement (S) 1 0 0 0
254 J. Parize 1 0 0 0
255 Mme B. Re-scandella (FRA) 1 0 0 0
256 J. Resimont 1 0 0 0
257 N. Caullery 1 0 0 0
258 A. Dubreuil (FRA) 1 0 0 0
259 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
260 B. Legros (S) 1 0 0 0
261 Jul . Phelippon 1 0 0 0
262 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
263 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
264 F. Chappet 1 0 0 0
265 Butel & Beaunez (S) (FRA) 1 0 0 0
266 P. Dolle 1 0 0 0
267 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
268 J. Parize 1 0 0 0
269 Jm. Beguigne 1 0 0 0
270 S. Nigge (S) 1 0 0 0
271 C. Fey (S) 1 0 0 0
272 N. Clement (S) 1 0 0 0
273 P. Sigaud 1 0 0 0
274 Br. Beaunez 1 0 0 0
275 W. Hickst 1 0 0 0
276 F. Foresi 1 0 0 0
277 Mme H. Sauer 1 0 0 0
278 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
279 F. Boualem 1 0 0 0
280 Jj. Boutin 1 0 0 0
281 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
282 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
283 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
284 S. Labate (S) 1 0 0 0
285 F. Chappet 1 0 0 0
286 Mme H. Sauer 1 0 0 0
287 Mlle P. Gruber 1 0 0 0
288 C. Fey (S) 1 0 0 0
289 N. Clement (S) 1 0 0 0
290 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
291 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
292 J. Parize 1 0 0 0
293 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
294 F. Chappet 1 0 0 0
295 D. Limousy 1 0 0 0
296 Mme R. Weissmeier 1 0 0 0
297 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
298 Mlle A. Budka 1 0 0 0
299 C. Fey (S) 1 0 0 0
300 M. Lehmann 1 0 0 0
301 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
302 W. Walton (FRA) 1 0 0 0
303 F. Chappet 1 0 0 0
304 N. Clement (S) 1 0 0 0
305 J. Andreu (S) 1 0 0 0
306 F. Foresi (FRA) 1 0 0 0
307 J. Parize 1 0 0 0
308 Jul . Phelippon 1 0 0 0
309 F. Meckes 1 0 0 0
310 Y. Mathijs 1 0 0 0
311 J. Parize 1 0 0 0
312 N. Clement (S) 1 0 0 0
313 P. Sigaud 1 0 0 0
314 J. Parize 1 0 0 0
315 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
316 F. Santella (ITA) 1 0 0 0
317 S. Morineau 1 0 0 0
318 P. Baudry 1 0 0 0
319 Jul . Phelippon 1 0 0 0
320 S. Labate (S) 1 0 0 0
321 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
322 Mme A. Wattel 1 0 0 0
323 N. Clement (S) 1 0 0 0
324 C. Fey (S) 1 0 0 0
325 J. Parize 1 0 0 0
326 R. Chotard 1 0 0 0
327 N. Clement (S) 1 0 0 0
328 R. Chotard 1 0 0 0
329 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
330 G. Pannier 1 0 0 0
331 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
332 P. Sigaud 1 0 0 0
333 J. Parize 1 0 0 0
334 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
335 A. Dubreuil 1 0 0 0
336 A. Dubreuil 1 0 0 0
337 G. Pannier 1 0 0 0
338 W. Kujath 1 0 0 0
339 S. Labate (S) 1 0 0 0
340 R. Chotard 1 0 0 0
341 M. Pimbonnet 1 0 0 0
342 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
343 A. Zimmer 1 0 0 0
344 A. Junk (S) 1 0 0 0
345 B. Recher 1 0 0 0
346 G. Geisler 1 0 0 0
347 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
348 N. Clement (S) 1 0 0 0
349 J. Resimont 1 0 0 0
350 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
351 J. Resimont 1 0 0 0
352 N. Perret (S) (FRA) 1 0 0 0
353 S. Labate (S) 1 0 0 0
354 J. Parize 1 0 0 0
355 J. Parize 1 0 0 0
356 Jj. Chavarrias Arellano 1 0 0 0
357 S. Labate (S) 1 0 0 0
358 B. Recher 1 0 0 0
359 D. De Waele 1 0 0 0
360 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
361 N. Clement (S) 1 0 0 0
362 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
363 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
364 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
365 J. Andreu (S) 1 0 0 0
366 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
367 J. Parize 1 0 0 0
368 C. Escuder 1 0 0 0
369 R. Chotard 1 0 0 0
370 A. Diaz 1 0 0 0
371 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
372 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
373 J. Parize 1 0 0 0
374 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
375 Mlle A. Budka (FRA) 1 0 0 0
376 J. Parize 1 0 0 0
377 J. Parize 1 0 0 0
378 J. Andreu (S) 1 0 0 0
379 N. Clement (S) 1 0 0 0
380 J. Parize 1 0 0 0
381 H. Blume 1 0 0 0
382 P. Sigaud 1 0 0 0
383 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
384 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
385 C. Escuder 1 0 0 0
386 M. Planard 1 0 0 0
387 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
388 J. Parize 1 0 0 0
389 A. Zimmer 1 0 0 0
390 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
391 J. Resimont 1 0 0 0
392 A. Dubreuil 1 0 0 0
393 A. Dubreuil 1 0 0 0
394 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 1 0 0 0
395 J. Parize 1 0 0 0
396 G. Pannier 1 0 0 0
397 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
398 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
399 J. Parize 1 0 0 0
400 J. Parize 1 0 0 0
401 J. Parize 1 0 0 0
402 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
403 W. Hickst 1 0 0 0
404 F. Meckes 1 0 0 0
405 N. Clement (S) 1 0 0 0
406 Mlle A. Budka 1 0 0 0
407 J. Parize 1 0 0 0
408 W. Hickst 1 0 0 0
409 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
410 J. Parize 1 0 0 0
411 J. Parize 1 0 0 0
412 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
413 J. Parize 1 0 0 0
414 J. Parize 1 0 0 0
415 M. Krebs (S) 1 0 0 0
416 J. Parize 1 0 0 0
417 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
418 Jul . Phelippon 1 0 0 0
419 P. Sigaud 1 0 0 0
420 Mlle A. Budka 1 0 0 0
421 H. Grewe 1 0 0 0
422 F. Meckes 1 0 0 0
423 J. Parize 1 0 0 0
424 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
425 J. Resimont 1 0 0 0
426 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
427 G. Pannier 1 0 0 0
428 G. Geisler 1 0 0 0
429 S. Labate (S) 1 0 0 0
430 N. Clement (S) 1 0 0 0
431 D. Chenu 1 0 0 0
432 J. Resimont 1 0 0 0
433 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
434 Jul . Phelippon 1 0 0 0
435 R. Chotard 1 0 0 0
436 Jj. Chavarrias Arellano 1 0 0 0
437 A. Dubreuil 1 0 0 0
438 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
439 R. Chotard 1 0 0 0
440 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
441 R. Chotard 1 0 0 0
442 N. Clement (S) 1 0 0 0
443 J. Parize 1 0 0 0
444 J. Parize 1 0 0 0
445 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
446 D. Chenu 1 0 0 0
447 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
448 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
449 W. Hickst 1 0 0 0
450 P. Sigaud 1 0 0 0
451 G. Pannier (FRA) 1 0 0 0
452 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
453 Mlle A. Wattel 1 0 0 0
454 M. Lehmann 1 0 0 0
455 J. Resimont 1 0 0 0
456 N. Guilbert (CHE) 1 0 0 0
457 Mme J. Soubagne (FRA) 1 0 0 0
458 J. Resimont 1 0 0 0
459 F. Sanchez (FRA) 1 0 0 0
460 F. Foresi (FRA) 1 0 0 0
461 P. Sigaud 1 0 0 0
462 D. De Waele 1 0 0 0
463 P. Dolle 1 0 0 0
464 B. Legros (S) 1 0 0 0
465 Mme M. Scandella-lacaille (FRA) 1 0 0 0
466 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
467 I. Elarre Alvarez (ESP) 1 0 0 0
468 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
469 F. Chappet (S) 1 0 0 0
470 J. Parize 1 0 0 0
471 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
472 R. Chotard 1 0 0 0
473 E. Lyon 1 0 0 0
474 J. Parize 1 0 0 0
475 J. Parize 1 0 0 0
476 S. Labate (S) 1 0 0 0
477 C. Bonin (S) 1 0 0 0
478 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
479 G. Bietolini 1 0 0 0
480 M. Planard 1 0 0 0
481 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
482 A. Diaz 1 0 0 0
483 Bollack-badel 1 0 0 0
484 J. Parize 1 0 0 0
485 Mlle P. Gruber 1 0 0 0
486 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
487 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
488 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
489 W. Hickst 1 0 0 0
490 S. Labate (S) 1 0 0 0
491 Mme H. Sauer 1 0 0 0
492 F. Chappet 1 0 0 0
493 S. Labate (S) 1 0 0 0
494 A. Dubreuil 1 0 0 0
495 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
496 Jul . Phelippon 1 0 0 0
497 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
498 J. Parize 1 0 0 0
499 H. Shimizu 1 0 0 0
500 J. Resimont 1 0 0 0
501 Jul . Phelippon 1 0 0 0
502 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
503 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
504 P. Sogorb 1 0 0 0
505 F. Santella 1 0 0 0
506 A. Suborics 1 0 0 0
507 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
508 M. Planard 1 0 0 0
509 E. Mollot 1 0 0 0
510 Fx. Blanchet 1 0 0 0
511 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
512 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
513 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
514 A. Diaz 1 0 0 0
515 W. Hickst 1 0 0 0
516 J. Parize 1 0 0 0
517 J. Parize 1 0 0 0
518 J. Parize 1 0 0 0
519 Y. Mathijs 1 0 0 0
520 R. Chotard 1 0 0 0
521 W. Hickst 1 0 0 0
522 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
523 J. Parize 1 0 0 0
524 J. Parize 1 0 0 0
525 A. Coelho 1 0 0 0
526 L. Rovisse 1 0 0 0
527 Jul . Phelippon 1 0 0 0
528 J. Parize 1 0 0 0
529 J. Parize 1 0 0 0
530 A. Dubreuil 1 0 0 0
531 J. Parize 1 0 0 0
532 J. Parize 1 0 0 0
533 J. Parize 1 0 0 0
534 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
535 P. Sigaud 1 0 0 0
536 M. Maillard 1 0 0 0
537 J. Andreu (S) 1 0 0 0
538 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
539 B. Goudot (S) 1 0 0 0
540 J. Resimont 1 0 0 0
541 Jul . Phelippon 1 0 0 0
542 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
543 S. Smrczek 1 0 0 0
544 N. Caullery 1 0 0 0
545 J. Parize 1 0 0 0
546 Jul . Phelippon 1 0 0 0
547 M. Geisler 1 0 0 0
548 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
549 J. Parize 1 0 0 0
550 S. Labate (S) 1 0 0 0
551 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
552 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
553 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
554 S. Smrczek 1 0 0 0
555 F. Chappet 1 0 0 0
556 M. Figge 1 0 0 0
557 B. Legros (S) 1 0 0 0
558 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
559 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
560 R. Chotard 1 0 0 0
561 Rc. Montenegro 1 0 0 0
562 J. Leroy 1 0 0 0
563 A. Zimmer 1 0 0 0
564 J. Van Handenhove 1 0 0 0
565 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
566 Y. Fouin (S) 1 0 0 0
567 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
568 Fx. Weissmeier 1 0 0 0
569 C. Fey (S) 1 0 0 0
570 G. Bietolini 1 0 0 0
571 P. Sigaud 1 0 0 0
572 M. Figge 1 0 0 0
573 M. Lehmann 1 0 0 0
574 Mlle A. Budka 1 0 0 0
575 M. Rulec (S) 1 0 0 0
576 L. Girel 1 0 0 0
577 G. Bietolini 1 0 0 0
578 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
579 Jul . Phelippon 1 0 0 0
580 Fx. Blanchet 1 0 0 0
581 J. Parize 1 0 0 0
582 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
583 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
584 F. Foresi 1 0 0 0
585 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
586 F. Santella 1 0 0 0
587 F. Chappet 1 0 0 0
588 M. Geisler 1 0 0 0
589 P. Sigaud 1 0 0 0
590 J. Parize 1 0 0 0
591 B. Legros (S) 1 0 0 0
592 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
593 J. Parize 1 0 0 0
594 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
595 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
596 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
597 R. Rohne 1 0 0 0
598 Jul . Phelippon 1 0 0 0
599 Mlle N. Bentley 1 0 0 0
600 Jd. Hillis 1 0 0 0
601 Fx. Blanchet 1 0 0 0
602 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
603 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
604 G. Batistic 1 0 0 0
605 Jul . Phelippon 1 0 0 0
606 J. Resimont 1 0 0 0
607 W. Glanz 1 0 0 0
608 Jd. Hillis 1 0 0 0
609 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
610 Mme H. Sauer 1 0 0 0
611 G. Batistic 1 0 0 0
612 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
613 G. Bietolini 1 0 0 0
614 F. Meckes 1 0 0 0
615 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
616 G. Batistic 1 0 0 0
617 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
618 Jd. Hillis 1 0 0 0
619 P. Dolle 1 0 0 0
620 N. Clement (S) 1 0 0 0
621 N. Clement (S) 1 0 0 0
622 S. Brogi 1 0 0 0
623 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
624 Mme A. Forrer 1 0 0 0
625 B. Legros (S) 1 0 0 0
626 D. Chenu 1 0 0 0
627 N. Clement (S) 1 0 0 0
628 J. Parize 1 0 0 0
629 Rc. Montenegro 1 0 0 0
630 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
631 D. De Waele 1 0 0 0
632 C. Ferland (S) 1 0 0 0
633 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
634 W. Roschi 1 0 0 0
635 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
636 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
637 M. Boutin (S) 1 0 0 0
638 S. Labate (S) 1 0 0 0
639 J. Resimont 1 0 0 0
640 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
641 H. Blume 1 0 0 0
642 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
643 S. Morineau 1 0 0 0
644 N. Clement (S) 1 0 0 0
645 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
646 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
647 B. Legros (S) 1 0 0 0
648 F. Boualem 1 0 0 0
649 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
650 F. Meckes 1 0 0 0
651 Jul . Phelippon 1 0 0 0
652 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
653 N. Clement (S) 1 0 0 0
654 F. Chappet 1 0 0 0
655 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
656 F. Foresi 1 0 0 0
657 N. Perret (S) 1 0 0 0
658 S. Labate (S) 1 0 0 0
659 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
660 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
661 P. Sigaud 1 0 0 0
662 J. Parize 1 0 0 0
663 A. Coelho 1 0 0 0
664 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
665 Jd. Hillis 1 0 0 0
666 W. Hickst 1 0 0 0
667 W. Hickst 1 0 0 0
668 N. Clement (S) 1 0 0 0
669 G. Bietolini 1 0 0 0
670 B. Legros (S) 1 0 0 0
671 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
672 J. Parize 1 0 0 0
673 J. Parize 1 0 0 0
674 J. Parize 1 0 0 0
675 R. Chotard 1 0 0 0
676 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
677 C. Fey (S) 1 0 0 0
678 Y. Mathijs 1 0 0 0
679 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
680 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
681 F. Boualem 1 0 0 0
682 Bollack-badel 1 0 0 0
683 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
684 M. Planard 1 0 0 0
685 Y. Mathijs 1 0 0 0
686 C. Fey (S) 1 0 0 0
687 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
688 J. Resimont 1 0 0 0
689 R. Chotard 1 0 0 0
690 Y. Mathijs 1 0 0 0
691 B. Legros (S) 1 0 0 0
692 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
693 R. Chotard 1 0 0 0
694 D. Chenu 1 0 0 0
695 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
696 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
697 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
698 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
699 R. Chotard 1 0 0 0
700 S. Labate (S) 1 0 0 0
701 R. Chotard 1 0 0 0
702 R. Fradet (S) 1 0 0 0
703 C. Fey (S) 1 0 0 0
704 M. Lehmann 1 0 0 0
705 R. Chotard 1 0 0 0
706 P. Sigaud 1 0 0 0
707 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
708 A. Zimmer 1 0 0 0
709 J. Parize 1 0 0 0
710 J. Parize 1 0 0 0
711 J. Parize 1 0 0 0
712 E. Mollot 1 0 0 0
713 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
714 P. Sigaud 1 0 0 0
715 P. Decouz (S) 1 0 0 0
716 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
717 M. Planard 1 0 0 0
718 W. Hickst 1 0 0 0
719 J. Parize 1 0 0 0
720 M. Lehmann 1 0 0 0
721 S. Labate (S) 1 0 0 0
722 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
723 Mlle Ll. Rohn-pelvin 1 0 0 0
724 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
725 Jul . Phelippon 1 0 0 0
726 J. Parize 1 0 0 0
727 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
728 Rc. Montenegro 1 0 0 0
729 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
730 Jul . Phelippon 1 0 0 0
731 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
732 C. Escuder 1 0 0 0
733 F. Boualem 1 0 0 0
734 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
735 J. Parize 1 0 0 0
736 M. Figge 1 0 0 0
737 J. Parize 1 0 0 0
738 J. Parize 1 0 0 0
739 J. Parize 1 0 0 0
740 F. Chappet 1 0 0 0
741 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
742 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
743 M. Figge 1 0 0 0
744 A. Junk (S) 1 0 0 0
745 M. Figge 1 0 0 0
746 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
747 N. Caullery 1 0 0 0
748 S. Smrczek 1 0 0 0
749 J. Parize 1 0 0 0
750 J. Leras 1 0 0 0
751 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
752 J. Leras 1 0 0 0
753 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
754 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
755 Jul . Phelippon 1 0 0 0
756 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
757 Mlle C. Auvray 1 0 0 0
758 C. Fey (S) 1 0 0 0
759 J. Resimont 1 0 0 0
760 J. Parize 1 0 0 0
761 J. Parize 1 0 0 0
762 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
763 P. Sogorb 1 0 0 0
764 F. Santella 1 0 0 0
765 P. Sigaud 1 0 0 0
766 Jul . Phelippon 1 0 0 0
767 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
768 S. Labate (S) 1 0 0 0
769 P. Sigaud 1 0 0 0
770 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
771 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
772 P. Baudry 1 0 0 0
773 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
774 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
775 J. Parize 1 0 0 0
776 G. Bietolini 1 0 0 0
777 L. Girel 1 0 0 0
778 J. Parize 1 0 0 0
779 F. Meckes 1 0 0 0
780 J. Parize 1 0 0 0
781 Jul . Phelippon 1 0 0 0
782 M. Geisler 1 0 0 0
783 P. Sigaud 1 0 0 0
784 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
785 N. Clement (S) 1 0 0 0
786 J. Parize 1 0 0 0
787 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
788 J. Leroy 1 0 0 0
789 R. Chotard 1 0 0 0
790 C. Fey (S) 1 0 0 0
791 J. Resimont 1 0 0 0
792 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
793 P. Sigaud 1 0 0 0
794 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
795 J. Leroy 1 0 0 0
796 D. De Waele 1 0 0 0
797 R. Rohne 1 0 0 0
798 R. Le Gal 1 0 0 0
799 W. Roschi 1 0 0 0
800 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
801 J. Resimont 1 0 0 0
802 P. Sigaud 1 0 0 0
803 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
804 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
805 J. Parize 1 0 0 0
806 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
807 F. Boualem 1 0 0 0
808 J. Resimont 1 0 0 0
809 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
810 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
811 J. Parize 1 0 0 0
812 H. Blume 1 0 0 0
813 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
814 S. Morineau 1 0 0 0
815 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
816 Mlle A. Budka 1 0 0 0
817 R. Rohne 1 0 0 0
818 P. Chevigny De 1 0 0 0
819 F. Boualem 1 0 0 0
820 L. Rovisse (FRA) 2 0 0 0
821 B. Goudot (S) (FRA) 6 0 0 0
822 Fx. Belvisi (FRA) 5 0 0 0
823 J. Parize (FRA) 4 0 0 0
824 C. Escuder (FRA) 4 0 0 0
825 Y. Mathijs (FRA) 3 0 0 0
826 G. Bietolini (FRA) 3 0 0 0
827 C. Fey (S) (FRA) 2 0 0 0
828 Y. Mathijs (FRA) 2 0 0 0
829 Jl. Delaplace (FRA) 2 0 0 0
830 Mme P. Menges (FRA) 2 0 0 0
831 N. Bellanger (S) (FRA) 2 0 0 0
832 Br. Beaunez (FRA) 2 0 0 0
833 Mlle As. Crombez (FRA) 2 0 0 0
834 J. Parize 1 0 0 0
835 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
836 Mlle A. Budka 1 0 0 0
837 S. Labate (S) 1 0 0 0
838 J. Parize 1 0 0 0
839 C. Fey (S) 1 0 0 0
840 J. Leras 1 0 0 0
841 Jul . Phelippon 1 0 0 0
842 Jul . Phelippon 1 0 0 0
843 R. Rohne 1 0 0 0
844 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
845 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
846 M. Geisler 1 0 0 0
847 F. Chappet 1 0 0 0
848 F. Guyader (S) 1 0 0 0
849 J. Parize 1 0 0 0
850 N. Clement (S) 1 0 0 0
851 M. Pimbonnet 1 0 0 0
852 N. Clement (S) 1 0 0 0
853 G. Bietolini 1 0 0 0
854 N. Clement (S) 1 0 0 0
855 F. Boualem (FRA) 1 0 0 0
856 Mme J. Bia (FRA) 1 0 0 0
857 F. Vermeulen (S) (FRA) 1 0 0 0
858 N. Clement (S) 1 0 0 0
859 N. Clement (S) 1 0 0 0
860 Butel & Beaunez (S) (FRA) 1 0 0 0
861 Mme A. Wattel 1 0 0 0
862 D. Cottin (S) (FRA) 1 0 0 0
863 D. Chenu 1 0 0 0
864 N. Clement (S) 1 0 0 0
865 P. Sigaud 1 0 0 0
866 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
867 L. Girel 1 0 0 0
868 J. Parize 1 0 0 0
869 A. Dubreuil (FRA) 1 0 0 0
870 L. Girel 1 0 0 0
871 M. Rulec (S) 1 0 0 0
872 M. Lehmann 1 0 0 0
873 J. Parize 1 0 0 0
874 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
875 Br. Beaunez 1 0 0 0
876 S. Labate (S) 1 0 0 0
877 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
878 E. Lyon 1 0 0 0
879 C. Escuder 1 0 0 0
880 Mme D. Domminger 1 0 0 0
881 W. Hickst 1 0 0 0
882 F. Meckes 1 0 0 0
883 C. Fey (S) 1 0 0 0
884 W. Hickst 1 0 0 0
885 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
886 N. Clement (S) 1 0 0 0
887 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
888 M. Pimbonnet 1 0 0 0
889 J. Bertran De Balanda (S) 1 0 0 0
890 D. De Waele 1 0 0 0
891 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
892 N. Clement (S) 1 0 0 0
893 N. Clement (S) 1 0 0 0
894 A. Dubreuil 1 0 0 0
895 S. Culin 1 0 0 0
896 N. Clement (S) 1 0 0 0
897 E. Mikhalides (S) 1 0 0 0
898 J. Resimont 1 0 0 0
899 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
900 B. Legros (S) 1 0 0 0
901 S. Dehez (S) 1 0 0 0
902 Fr. Monfort (S) 1 0 0 0
903 J. Resimont 1 0 0 0
904 B. Recher 1 0 0 0
905 N. Clement (S) 1 0 0 0
906 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
907 J. Parize 1 0 0 0
908 B. Legros (S) 1 0 0 0
909 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
910 J. Resimont 1 0 0 0
911 N. Clement (S) 1 0 0 0
912 N. Clement (S) 1 0 0 0
913 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
914 J. Resimont 1 0 0 0
915 F. Boualem 1 0 0 0
916 J. Parize 1 0 0 0
917 S. Kobayashi (S) 1 0 0 0
918 C. Escuder 1 0 0 0
919 Jul . Phelippon 1 0 0 0
920 Jul . Phelippon 1 0 0 0
921 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
922 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
923 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
924 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
925 J. Parize 1 0 0 0
926 Jul . Phelippon 1 0 0 0
927 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
928 J. Parize 1 0 0 0
929 F. Meckes 1 0 0 0
930 F. Chappet 1 0 0 0
931 S. Labate (S) 1 0 0 0
932 M. Geisler 1 0 0 0
933 M. Lehmann 1 0 0 0
934 Mlle A. Budka 1 0 0 0
935 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
936 L. Girel 1 0 0 0
937 G. Bietolini 1 0 0 0
938 Jul . Phelippon 1 0 0 0
939 Fx. Blanchet 1 0 0 0
940 J. Parize 1 0 0 0
941 Mme N. Vasutek-zinck 1 0 0 0
942 M. Kaiser 1 0 0 0
943 G. Bietolini 1 0 0 0
944 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
945 S. Labate (S) 1 0 0 0
946 Jul . Phelippon 1 0 0 0
947 F. Santella 1 0 0 0
948 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
949 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
950 J. Parize 1 0 0 0
951 J. Parize 1 0 0 0
952 J. Parize 1 0 0 0
953 F. Boualem 1 0 0 0
954 Y. Mathijs 1 0 0 0
955 W. Hickst 1 0 0 0
956 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
957 B. Legros (S) 1 0 0 0
958 B. Legros (S) 1 0 0 0
959 Mlle C. Alesi 1 0 0 0
960 Mme C. Whitfield 1 0 0 0
961 J. Parize 1 0 0 0
962 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
963 W. Hickst 1 0 0 0
964 B. Legros (S) 1 0 0 0
965 A. Dubreuil 1 0 0 0
966 S. Labate (S) 1 0 0 0
967 F. Meckes 1 0 0 0
968 A. Diaz 1 0 0 0
969 Mme C. Bocskai 1 0 0 0
970 Mme C. Bocskai 1 0 0 0