A. Werle

La foto di A. Werle (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di A. Werle (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di A. Werle (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

A. Werle

La foto di A. Werle (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 256 372 27 0 561.905
2024 60 88 8 0 163.960
2023 84 108 5 0 141.270
2022 86 146 11 0 223.275
2021 26 30 3 0 33.400

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 105 138 10 0 225.640
2024 60 88 8 0 163.960
2023 * 45 50 2 0 61.680

* Statistiche a partire dal 14/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 372 27 0 561.905
1 Le Havre Dream Up 10 3 0 28.500
2 Ma Nostalgie 15 2 0 27.750
3 Alexej (GB) 14 1 0 27.270
4 Sweet Chop (FR) 3 1 0 19.000
5 Perli Chope (FR) 6 2 0 18.500
6 Al Khbaib (FR) 4 2 0 17.000
7 Bayamoon (FR) 3 1 0 16.050
8 Voix Divine Aa 7 1 0 14.175
9 Talisman Touch 6 1 0 14.100
10 Centlou Aa 3 1 0 14.020
11 Angel Charly (GB) 5 1 0 13.300
12 Picwocky 10 1 0 12.650
13 Elusive Plant 6 2 0 12.350
14 Passalito 5 1 0 10.500
15 Speedy Record (FR) 5 0 0 9.200
16 Garmi (FR) 3 1 0 9.000
17 Plateado 3 1 0 8.900
18 Joy De Montegut 8 0 0 8.850
19 Mad River (FR) 3 0 0 8.600
20 Waitara 6 1 0 8.400
21 Louis Ski 12 0 0 7.900
22 Star Platinum 8 0 0 7.050
23 Olympe Tea 2 1 0 7.000
24 Patna Dream (GB) 8 0 0 7.000
25 Feelin Lucky (FR) 5 0 0 6.750
26 Murciano (FR) 1 1 0 6.500
27 Come First 4 1 0 6.250
28 Famoso 5 0 0 6.200
29 Maddi Fong 2 1 0 6.000
30 Corimbo (IRE) 4 0 0 5.950
31 Hong Kong Star (FR) 4 0 0 5.650
32 Top Glory 4 0 0 5.500
33 Almeriac (IRE) 12 0 0 5.400
34 Arya Chope 12 0 0 5.285
35 Roofoftheworld (IRE) 3 0 0 5.250
36 Ababyl 6 0 0 5.200
37 Va S'Y Mix (FR) 2 0 0 5.130
38 Maldives Pompadour Aa 2 0 0 4.800
39 Speedy Record 5 0 0 4.800
40 Pierre Le Grand (GB) 4 0 0 4.550
41 Pearl Fifteen (FR) 1 0 0 4.400
42 Bayoun 9 0 0 4.380
43 Chief's App 4 0 0 4.200
44 Revanche (FR) 2 0 0 3.800
45 Noelle 6 0 0 3.800
46 Dream Gold Aa 5 0 0 3.630
47 Treize Chope 7 0 0 3.600
48 Unruffled 7 0 0 3.500
49 Dabiradja (FR) 1 0 0 3.450
50 Caline De Cajus Aa 6 0 0 3.425
51 Ma Nostalgie (FR) 6 0 0 3.200
52 Tres Rush (IRE) 3 0 0 3.000
53 Salsa Doloise 2 0 0 2.800
54 Qudillero 1 0 0 2.800
55 Poppie San 4 0 0 2.800
56 Stormy Bay 2 0 0 2.700
57 Happy Chrisnat 1 0 0 2.700
58 Cade'S (GB) 1 0 0 2.700
59 Art Premier (IRE) 1 0 0 2.700
60 Long Ke Wan 1 0 0 2.700
61 Record Me Belle 7 0 0 2.675
62 Louis Ski (FR) 3 0 0 2.550
63 Niccolo Des Places 1 0 0 2.550
64 Zarra Star 4 0 0 2.500
65 Jubbah 2 0 0 2.300
66 Garmi 1 0 0 2.300
67 Yana Chope 2 0 0 2.250
68 Pumpy Girl (FR) 1 0 0 2.250
69 Lost In Music (FR) 1 0 0 2.200
70 Gee Whizzer (FR) 1 0 0 2.100
71 Lila Star 1 0 0 2.100
72 Valina 3 0 0 2.100
73 Wallis Et Futuna 3 0 0 2.100
74 Chop Val 2 0 0 2.100
75 Ten Air 1 0 0 2.100
76 Horizon De Tanues Aa 3 0 0 1.980
77 Luxu 4 0 0 1.900
78 Pearl Of Chop 2 0 0 1.800
79 Chouf The Star (FR) 3 0 0 1.800
80 Drip (GB) 2 0 0 1.800
81 Stonebridge 7 0 0 1.800
82 Square Capitan (GB) 1 0 0 1.800
83 Evamis 1 0 0 1.800
84 Rajih 3 0 0 1.800
85 Soriane (FR) 2 0 0 1.700
86 Mont Steele (FR) 4 0 0 1.700
87 Showman (FR) 3 0 0 1.700
88 By The Way (FR) 1 0 0 1.600
89 Verbena 7 0 0 1.600
90 Indian Deal 2 0 0 1.600
91 Massiva De Monlau (FR) 1 0 0 1.600
92 Ikef De Bozouls 2 0 0 1.400
93 Enzo 1 0 0 1.400
94 Air Chief Amour (FR) 1 0 0 1.080
95 Irun Pontadour Aa 1 0 0 1.025
96 The Magic Man 1 0 0 1.000
97 Night Of Lightning (GB) 2 0 0 1.000
98 Israa 7 0 0 950
99 Lammeh Essalem (TUN) 3 0 0 900
100 Princesse Charline 2 0 0 900
101 White Wine (IRE) 1 0 0 900
102 Libertin Gris (FR) 1 0 0 900
103 Easily Amused (GB) 1 0 0 880
104 Cocoa (FR) 1 0 0 750
105 Kenshow 1 0 0 700
106 Win Boy 6 0 0 700
107 L'Archet 2 0 0 700
108 Sagayan 4 0 0 700
109 Chief's App (FR) 1 0 0 700
110 Kimberleyroyale 5 0 0 600
111 Kiss Me De Tanues Aa 1 0 0 0
112 Bykra (FR) 1 0 0 0
113 La Mante 1 0 0 0
114 Mevalik 1 0 0 0
115 Testimonio (FR) 1 0 0 0
116 Vivelavie (FR) 1 0 0 0
117 Nuit D'Alienor 1 0 0 0
118 Yellow Sand 1 0 0 0
119 Evinerude (FR) 1 0 0 0
120 Jubbah (FR) 1 0 0 0
121 Grand Courgeon (FR) 1 0 0 0
122 Libertin Gris 1 0 0 0
123 Commander's Way (FR) 1 0 0 0
124 Waipa 1 0 0 0
125 Just One Look (SPA) 1 0 0 0
126 Jarreton 1 0 0 0
127 I'M So Fine Aa 1 0 0 0
128 Karry Bradshaw 1 0 0 0
129 Pablo 1 0 0 0
130 Ammar 1 0 0 0
131 Moving Colours (IRE) 1 0 0 0
132 Richmond 1 0 0 0
133 Armorigene (FR) 1 0 0 0
134 Felix Malpic (FR) 1 0 0 0
135 Parme 1 0 0 0
136 Jude Flower 1 0 0 0
137 Lucky Charm (FR) 1 0 0 0
138 Shemlwol 1 0 0 0
139 Instant Crush 1 0 0 0
140 Ma P'Tite Dame (FR) 1 0 0 0
141 Agheidary (FR) 1 0 0 0
142 Pandemonium 1 0 0 0
143 Shaaban 1 0 0 0
144 Anistou (GER) 1 0 0 0
145 Ajsaman 1 0 0 0
146 Mythical Creature (IRE) 1 0 0 0
147 Star Is Born 1 0 0 0
148 Got Frost (FR) 1 0 0 0
149 Battle Of The Nile (GB) 1 0 0 0
150 Lauenen (FR) 1 0 0 0
151 Model Maker (IRE) 1 0 0 0
152 Altani 1 0 0 0
153 Wal Pepite 1 0 0 0
154 Haraka (FR) 1 0 0 0
155 Da'Ahi (FR) 1 0 0 0
156 Eridita Dover (FR) 1 0 0 0
157 Al Amarah (FR) 1 0 0 0
158 Petite Khayla 1 0 0 0
159 Sphere 1 0 0 0
160 Parme 1 0 0 0
161 Sabya 1 0 0 0
162 Gofas 1 0 0 0
163 Luxu (FR) 1 0 0 0
164 Lou Donjuan (FR) 1 0 0 0
165 Walibi Chop (FR) 1 0 0 0
166 Yazd 1 0 0 0
167 Islandor 1 0 0 0
168 Sorrenza 1 0 0 0
169 Shaaban 1 0 0 0
170 Gumer 1 0 0 0
171 Mangaken 1 0 0 0
172 Kavala De Bozouls 1 0 0 0
173 Vallee D'Enfer 1 0 0 0
174 Cabra Do Monte (FR) 1 0 0 0
175 The Funk Bible 1 0 0 0
176 Luarca (IRE) 1 0 0 0
177 Merano 1 0 0 0
178 Caradream 1 0 0 0
179 Pom Pom Girl 1 0 0 0
180 Cocoon Quatre 1 0 0 0
181 Cheeky Amber Krf 1 0 0 0
182 Jisko De Montegut 1 0 0 0
183 African Grey 1 0 0 0
184 Era (I) 1 0 0 0
185 Cash Ruler 1 0 0 0
186 La Fille De Berlin (FR) 1 0 0 0
187 Blue Shade (FR) 1 0 0 0
188 Maazin (FR) 1 0 0 0
189 Waterfalls (FR) 1 0 0 0
190 Bagoken 1 0 0 0
191 Norisk At All 1 0 0 0
192 Petite Jade 1 0 0 0
193 Pink Gold 1 0 0 0
194 Oak Wood 1 0 0 0
195 John Steed 1 0 0 0
196 Lucky Charm 1 0 0 0
197 Afghany (FR) 1 0 0 0
198 Princesse Chloe (FR) 1 0 0 0
199 Partisane 1 0 0 0
200 Vallee Prime 1 0 0 0
201 Fetown 1 0 0 0
202 Miss Arlet 1 0 0 0
203 Emerson 1 0 0 0
204 Rapido Presto 1 0 0 0
205 Um Alshuprum 1 0 0 0
206 Da'Ahi 1 0 0 0
207 Lilas De France (IRE) 1 0 0 0
208 Le Havre Dream Up (FR) 1 0 0 0
209 As A Charm (FR) 1 0 0 0
210 Svoul (FR) 1 0 0 0
211 Becquanon (FR) 1 0 0 0
212 Long Ke Wan (FR) 1 0 0 0
213 Ugatzai (FR) 2 0 0 0
214 Chaam 3 0 0 0
215 Ayoumi 3 0 0 0
216 Al Hemroor (FR) 2 0 0 0
217 Taranak 2 0 0 0
218 Un Prince 2 0 0 0
219 Al Amarah 2 0 0 0
220 Perli Chope 2 0 0 0
221 Iseult Du Pacs Aa (FR) 2 0 0 0
222 Mr Bold 2 0 0 0
223 Balle Reelle 2 0 0 0
224 Parabak (FR) 2 0 0 0
225 Assier (GB) 2 0 0 0
226 Le Rafale 3 0 0 0
227 Maresia 2 0 0 0
228 Exhit 2 0 0 0
229 Tigre Rouge 2 0 0 0
230 Real Life 2 0 0 0
231 Olympe Tea (FR) 2 0 0 0
232 Raa'D (FR) 2 0 0 0
233 Acemanan 2 0 0 0
234 Philosophy 2 0 0 0
235 Kaline D'Vialettes 2 0 0 0
236 Zelza 2 0 0 0
237 Revanche 2 0 0 0
238 Flamme De Candale Aa 2 0 0 0
239 Famoso (FR) 3 0 0 0
240 Vikidia 3 0 0 0
241 Nuit Chope (FR) 2 0 0 0
242 Dreamka 3 0 0 0
243 Baciver 5 0 0 0
244 Proud Penelope 5 0 0 0
245 Akinoos 5 0 0 0
246 Voyageuse Du Matin 4 0 0 0
247 I Love Your Style 4 0 0 0
248 Chouf The Star 4 0 0 0
249 Tidy 4 0 0 0
250 Black Wall 4 0 0 0
251 Sir Alfred 4 0 0 0
252 Maria De Barnes 4 0 0 0
253 Le Queen (FR) 3 0 0 0
254 Mona Malpic (FR) 3 0 0 0
255 Dalhiana 3 0 0 0
256 Heaven City 3 0 0 0
257 Mrs Robinson (FR) 3 0 0 0
258 Miraculous Chope 3 0 0 0
259 Chispa (GB) 3 0 0 0
260 Richmond (FR) 3 0 0 0
261 Chai D'Oeuvre (FR) 3 0 0 0
262 Hedwig (IRE) 3 0 0 0
263 Dann 3 0 0 0
264 Fille En Or Aa 3 0 0 0
265 Artaios 3 0 0 0
266 Kerdina 3 0 0 0
267 Hot In Front (FR) 3 0 0 0
268 Pooky 3 0 0 0
269 Mont Steele 2 0 0 0
270 Doraemon (ITY) 2 0 0 0
271 Enzo (FR) 1 0 0 0
272 Evinerude 1 0 0 0
273 La Tarentaise 1 0 0 0
274 Vegas De La Serre Aa 1 0 0 0
275 Helen Choice 1 0 0 0
276 Uat 1 0 0 0
277 Mabawi 1 0 0 0
278 Rumesnil 1 0 0 0
279 Philosophy (FR) 1 0 0 0
280 Ibis De Litre 1 0 0 0
281 Zf Gawharat Oman 1 0 0 0
282 Janira De Bozouls 1 0 0 0
283 Healer 1 0 0 0
284 Adela 1 0 0 0
285 Afeef (FR) 1 0 0 0
286 Sermandorpheus (FR) 1 0 0 0
287 Bagoken (FR) 1 0 0 0
288 Alphabia (IRE) 1 0 0 0
289 Marche Sur L'O Aa (FR) 1 0 0 0
290 Azur As Well 1 0 0 0
291 Kahiet Carthage (TUN) 1 0 0 0
292 Aramitz 1 0 0 0
293 Galishko 1 0 0 0
294 Trescalcetines 1 0 0 0
295 Feelin Lucky 1 0 0 0
296 Don'T Tell Tales (GB) 1 0 0 0
297 Shehrazad Kb 1 0 0 0
298 Yssingeaux (FR) 1 0 0 0
299 Timber Light (FR) 1 0 0 0
300 Kalanke De Cougny (FR) 1 0 0 0
301 City Of Hope 2 0 0 0
302 Poker (FR) 1 0 0 0
303 Dream Angel 2 0 0 0
304 Huajar 2 0 0 0
305 Chai D'Oeuvre 2 0 0 0
306 Adhamiy 2 0 0 0
307 Poca Gen 2 0 0 0
308 Grains De Sables 2 0 0 0
309 Passalito (FR) 2 0 0 0
310 Clelie 2 0 0 0
311 Alta Chop 2 0 0 0
312 Top Glory (FR) 2 0 0 0
313 Fiamelca Doloise 2 0 0 0
314 Droit De Parole (IRE) 1 0 0 0
315 Marvanco 1 0 0 0
316 Yssingeaux 1 0 0 0
317 Savio 1 0 0 0
318 Meadowlands 1 0 0 0
319 Millie Lou (GB) 1 0 0 0
320 Hariasa 1 0 0 0
321 Jamaika De Bozouls 1 0 0 0
322 Bandido 1 0 0 0
323 Khulud (FR) 1 0 0 0
324 Great Promise (FR) 1 0 0 0
325 Queen Margaux Aa 1 0 0 0
326 Ordre Du Genie 1 0 0 0
327 Pastichop 1 0 0 0
328 Petite Aatika 1 0 0 0
329 Hemian 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 138 10 0 225.640
1 Sweet Chop (FR) 3 1 0 19.000
2 Perli Chope (FR) 6 2 0 18.500
3 Al Khbaib (FR) 4 2 0 17.000
4 Bayamoon (FR) 3 1 0 16.050
5 Angel Charly (GB) 5 1 0 13.300
6 Speedy Record (FR) 5 0 0 9.200
7 Garmi (FR) 3 1 0 9.000
8 Mad River (FR) 3 0 0 8.600
9 Olympe Tea 2 1 0 7.000
10 Feelin Lucky (FR) 5 0 0 6.750
11 Murciano (FR) 1 1 0 6.500
12 Hong Kong Star (FR) 4 0 0 5.650
13 Roofoftheworld (IRE) 3 0 0 5.250
14 Va S'Y Mix (FR) 2 0 0 5.130
15 Speedy Record 5 0 0 4.800
16 Pierre Le Grand (GB) 4 0 0 4.550
17 Famoso 3 0 0 4.400
18 Pearl Fifteen (FR) 1 0 0 4.400
19 Revanche (FR) 2 0 0 3.800
20 Dabiradja (FR) 1 0 0 3.450
21 Ma Nostalgie (FR) 6 0 0 3.200
22 Tres Rush (IRE) 2 0 0 3.000
23 Qudillero 1 0 0 2.800
24 Poppie San 4 0 0 2.800
25 Voix Divine Aa 2 0 0 2.775
26 Louis Ski (FR) 3 0 0 2.550
27 Louis Ski 4 0 0 2.400
28 Joy De Montegut 3 0 0 2.400
29 Garmi 1 0 0 2.300
30 Jubbah 2 0 0 2.300
31 Pumpy Girl (FR) 1 0 0 2.250
32 Lost In Music (FR) 1 0 0 2.200
33 Gee Whizzer (FR) 1 0 0 2.100
34 Horizon De Tanues Aa 1 0 0 1.980
35 Chouf The Star (FR) 3 0 0 1.800
36 Drip (GB) 2 0 0 1.800
37 Soriane (FR) 2 0 0 1.700
38 Mont Steele (FR) 4 0 0 1.700
39 Showman (FR) 3 0 0 1.700
40 Massiva De Monlau (FR) 1 0 0 1.600
41 By The Way (FR) 1 0 0 1.600
42 Air Chief Amour (FR) 1 0 0 1.080
43 Irun Pontadour Aa 1 0 0 1.025
44 Night Of Lightning (GB) 2 0 0 1.000
45 Rajih 2 0 0 900
46 Libertin Gris (FR) 1 0 0 900
47 Cocoa (FR) 1 0 0 750
48 Chief's App (FR) 1 0 0 700
49 Le Havre Dream Up 1 0 0 0
50 As A Charm (FR) 1 0 0 0
51 Waterfalls (FR) 1 0 0 0
52 Philosophy (FR) 1 0 0 0
53 Lauenen (FR) 1 0 0 0
54 Le Havre Dream Up (FR) 1 0 0 0
55 Alta Chop 1 0 0 0
56 Akinoos 1 0 0 0
57 Timber Light (FR) 1 0 0 0
58 Princesse Chloe (FR) 1 0 0 0
59 African Grey 1 0 0 0
60 La Fille De Berlin (FR) 1 0 0 0
61 Blue Shade (FR) 1 0 0 0
62 Bykra (FR) 1 0 0 0
63 Commander's Way (FR) 1 0 0 0
64 Great Promise (FR) 1 0 0 0
65 Khulud (FR) 1 0 0 0
66 Vallee D'Enfer 1 0 0 0
67 Bandido 1 0 0 0
68 Haraka (FR) 1 0 0 0
69 Evinerude 1 0 0 0
70 Droit De Parole (IRE) 1 0 0 0
71 Testimonio (FR) 1 0 0 0
72 Vivelavie (FR) 1 0 0 0
73 Sermandorpheus (FR) 1 0 0 0
74 Kalanke De Cougny (FR) 1 0 0 0
75 Cabra Do Monte (FR) 1 0 0 0
76 Lucky Charm (FR) 1 0 0 0
77 Battle Of The Nile (GB) 1 0 0 0
78 Rumesnil 1 0 0 0
79 Kavala De Bozouls 1 0 0 0
80 Walibi Chop (FR) 1 0 0 0
81 Ma P'Tite Dame (FR) 1 0 0 0
82 Ammar 1 0 0 0
83 Da'Ahi (FR) 1 0 0 0
84 Al Amarah (FR) 1 0 0 0
85 Armorigene (FR) 1 0 0 0
86 Agheidary (FR) 1 0 0 0
87 Moving Colours (IRE) 1 0 0 0
88 Dann 1 0 0 0
89 Model Maker (IRE) 1 0 0 0
90 Lou Donjuan (FR) 1 0 0 0
91 Luxu (FR) 1 0 0 0
92 Yssingeaux 1 0 0 0
93 Shemlwol 1 0 0 0
94 Alphabia (IRE) 1 0 0 0
95 Bagoken (FR) 1 0 0 0
96 Da'Ahi 1 0 0 0
97 Star Is Born 1 0 0 0
98 Grand Courgeon (FR) 1 0 0 0
99 Iseult Du Pacs Aa (FR) 2 0 0 0
100 Top Glory (FR) 2 0 0 0
101 Passalito (FR) 2 0 0 0
102 Ugatzai (FR) 2 0 0 0
103 Nuit Chope (FR) 2 0 0 0
104 Chai D'Oeuvre 2 0 0 0
105 Star Platinum 2 0 0 0
106 Raa'D (FR) 2 0 0 0
107 Revanche 2 0 0 0
108 Al Amarah 2 0 0 0
109 Dream Angel 2 0 0 0
110 Olympe Tea (FR) 2 0 0 0
111 Huajar 2 0 0 0
112 Passalito 2 0 0 0
113 Kaline D'Vialettes 2 0 0 0
114 Parabak (FR) 2 0 0 0
115 Al Hemroor (FR) 2 0 0 0
116 Treize Chope 3 0 0 0
117 Alexej (GB) 3 0 0 0
118 Mona Malpic (FR) 3 0 0 0
119 Le Queen (FR) 3 0 0 0
120 Richmond (FR) 3 0 0 0
121 Chouf The Star 3 0 0 0
122 Chai D'Oeuvre (FR) 3 0 0 0
123 Famoso (FR) 3 0 0 0
124 Hot In Front (FR) 3 0 0 0
125 Mrs Robinson (FR) 3 0 0 0
126 Mont Steele 2 0 0 0
127 Perli Chope 2 0 0 0
128 Evinerude (FR) 1 0 0 0
129 Marche Sur L'O Aa (FR) 1 0 0 0
130 Jubbah (FR) 1 0 0 0
131 Luxu 1 0 0 0
132 Mangaken 1 0 0 0
133 Felix Malpic (FR) 1 0 0 0
134 Got Frost (FR) 1 0 0 0
135 Cash Ruler 1 0 0 0
136 Ma Nostalgie 1 0 0 0
137 Verbena 1 0 0 0
138 Svoul (FR) 1 0 0 0
139 Long Ke Wan (FR) 1 0 0 0
140 Lucky Charm 1 0 0 0
141 Hemian 1 0 0 0
142 Eridita Dover (FR) 1 0 0 0
143 Shehrazad Kb 1 0 0 0
144 Valina 1 0 0 0
145 Afghany (FR) 1 0 0 0
146 Enzo (FR) 1 0 0 0
147 Yssingeaux (FR) 1 0 0 0
148 Nuit D'Alienor 1 0 0 0
149 Gofas 1 0 0 0
150 Afeef (FR) 1 0 0 0
151 Richmond 1 0 0 0
152 Becquanon (FR) 1 0 0 0
153 Maazin (FR) 1 0 0 0
154 Lilas De France (IRE) 1 0 0 0
155 Instant Crush 1 0 0 0
156 Poker (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 372 27 0 561.905
2 Mr Alain Chopard 44 3 0 50.435
3 S. C. E. A. De La Barbottiere 56 1 0 32.850
4 Mr Pierre Lamy 13 2 0 26.850
5 Rabbah Bloodstock Limited 11 1 0 23.670
6 Al Shaqab Racing 19 2 0 22.200
7 Mme Marie-noelle Thabuteau 7 1 0 14.175
8 Mr Bertrand Loustaud 4 1 0 14.020
9 Haras De Saint Julien 10 0 0 14.000
10 Mme Angela Kurth 8 1 0 13.800
11 Petches Farm Ltd 5 1 0 13.300
12 Mr Walter Roubertie 6 1 0 12.500
13 Mr Alain Klodawski 6 2 0 12.350
14 Haras D'Etreham 11 1 0 11.900
15 Mr Moussa Mbacke 4 1 0 11.300
16 Mr Henri-alex Pantall 7 1 0 10.500
17 Mme Christiane Lagasse 9 0 0 8.850
18 Mme Annie Sainjon 3 0 0 8.600
19 Earl Haras De L'Hotellerie 6 1 0 8.400
20 Scea Du Mont Mean 8 0 0 7.050
21 Mme Genevieve Neveux 4 1 0 7.000
22 Nearco Producciones S. L. 8 0 0 7.000
23 S. C. E. A. Des Prairies 7 0 0 6.750
24 Mr Dieter Burkle 5 0 0 6.600
25 Mr Mehdi Benmessaoud 12 0 0 6.400
26 Mr Jan Krauze 8 0 0 6.200
27 Haras Des Trois Chapelles 2 1 0 6.000
28 The Kathryn Stud 4 0 0 5.950
29 Lane Stud Farms Ltd 4 0 0 5.650
30 Bs Racing S. A. R. L. 6 0 0 5.500
31 Scea Du Haras De Victot 8 0 0 5.350
32 Elwick Stud 3 0 0 5.250
33 Mr Yves Fremiot 12 0 0 5.130
34 Scea Chateau Montlandrie 7 0 0 4.900
35 Haras National De Pompadour 2 0 0 4.800
36 Select Bloodstock Ltd 4 0 0 4.550
37 Succ Mme Henri De La Chauvelais 7 0 0 4.380
38 Mme Angelique Castela 4 0 0 3.800
39 Mr Jean-charles Escale 5 0 0 3.630
40 London Thoroughbred Services 7 0 0 3.500
41 Earl Haras De Magouet 1 0 0 3.450
42 Chevotel De La Hauquerie 2 0 0 3.000
43 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 2.800
44 Ste Entr. Alain Bonin 4 0 0 2.800
45 Mr Michel Lelievre 2 0 0 2.700
46 Mr Jean-luc Rivetti 2 0 0 2.700
47 Mr Carlos Vazquez Gonzalez 2 0 0 2.700
48 Mr Jacques Beres 7 0 0 2.675
49 Mr Patrice Lozano 4 0 0 2.550
50 Mr Francois Bayrou 5 0 0 2.300
51 Mme Sandrine Eveno 1 0 0 2.250
52 Clear Light Sas 1 0 0 2.200
53 Haras Des Pyrenees 2 0 0 2.100
54 Mr Firmin Covinhes 1 0 0 2.100
55 Mme Isabelle Corbani 5 0 0 2.100
56 Mr Jean-charles Maisonneuve 4 0 0 1.980
57 Mr Jean-claude Crouton 6 0 0 1.900
58 Wertheimer & Frere 5 0 0 1.800
59 Mme Barbara Moser 1 0 0 1.800
60 Yas Horse Racing Management 13 0 0 1.800
61 Mme Danielle De La Heronniere 3 0 0 1.800
62 Mr Jean-marie Plassan 2 0 0 1.780
63 Mme Camille Demercastel 6 0 0 1.700
64 Mme Karine Belluteau 2 0 0 1.700
65 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 1.700
66 Lac Internacional S. L. 7 0 0 1.600
67 Haras De Plasence E. A. R. L. 1 0 0 1.600
68 Mr Robert Bourdette 1 0 0 1.600
69 Mr Guillaume Vitse 1 0 0 1.600
70 E. A. R. L. Mezagri 2 0 0 1.400
71 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 0 0 1.400
72 Mr Francois Maillot 1 0 0 1.025
73 Mr Simon Holt 1 0 0 1.000
74 Stetchworth Park Stud 2 0 0 1.000
75 Ecurie Biraben 3 0 0 900
76 Ecurie De Montlahuc 1 0 0 900
77 Mr James Baudouin 1 0 0 900
78 Godolphin Management Cie Ltd 3 0 0 880
79 Mr Jean-raymond Pailhes 1 0 0 750
80 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 700
81 Mr Franck Soulard 4 0 0 700
82 Mr Pascal Sese 6 0 0 700
83 Mme Camille Vitse 1 0 0 0
84 Mezagri 3 0 0 0
85 Haras De La Huderie 4 0 0 0
86 Mr Yan De Kersabiec 2 0 0 0
87 Mr Marc Bridoux 2 0 0 0
88 Haras Du Grand Courgeon 1 0 0 0
89 Mme C. Niederhauser Dietrich 1 0 0 0
90 Elevage Du Sarai 1 0 0 0
91 Scea Ecurie Brindor 1 0 0 0
92 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 2 0 0 0
93 Mr Jean-diego Magdelenat 1 0 0 0
94 Noir Et Or Elevage S. A. 5 0 0 0
95 Dayton Investments Ltd 1 0 0 0
96 Mr Pierre Patanchon 1 0 0 0
97 Mme Victoria Gadbin 1 0 0 0
98 Mr Charles Barel 1 0 0 0
99 Mr Christophe Jouandou 2 0 0 0
100 Mr Alberic Queneutte 1 0 0 0
101 Mr Christian Sainte-marie 4 0 0 0
102 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 0
103 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
104 Ste Agrolux 2 0 0 0
105 Mme Gilles Forien 1 0 0 0
106 S. A. R. L. Gemini Stud 1 0 0 0
107 Mr Michel Monfort 2 0 0 0
108 Mr Thierry Storme 2 0 0 0
109 Fratini Allev. E Corse Srl 1 0 0 0
110 Ecurie Jean-paul Gauvin 4 0 0 0
111 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 0
112 Mr Jean-marc Ainciboure 2 0 0 0
113 Mme Nina Bonnaudet 1 0 0 0
114 Mr Alain James 2 0 0 0
115 Mr Pascal-raymond Beyer 2 0 0 0
116 Mme Christine Moerman 3 0 0 0
117 Mr Yves Plantin 1 0 0 0
118 Mme Xaviere Cauhape 2 0 0 0
119 Sas I. E. I. 1 0 0 0
120 Mr John M. Troy 1 0 0 0
121 Ecurie Luck 1 0 0 0
122 Mr Daniel Lutz 1 0 0 0
123 Mr Joel Ducastaing 1 0 0 0
124 Mr Pierre Pasquet 4 0 0 0
125 Mme Debra Hooper 4 0 0 0
126 Mlle Nicole Schlatter 6 0 0 0
127 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
128 Mme Marie-therese Mimouni 1 0 0 0
129 Lemzar Sarl 2 0 0 0
130 Bloodstock Agency Ltd 3 0 0 0
131 Mr Jean-luc Jardel 1 0 0 0
132 The Gertrude Versed Partnershi 1 0 0 0
133 Al Shahania Stud 1 0 0 0
134 Mr Eric Chaumet-lagrange 1 0 0 0
135 Mlle Sandrine Boyer 1 0 0 0
136 Mr Raymond Vitre 1 0 0 0
137 Succ Mme D. De La Heronniere 1 0 0 0
138 Mme Alexandra Rosa 1 0 0 0
139 Mr Marc Fabre 5 0 0 0
140 Mme Yvette Pantall 1 0 0 0
141 Haras Du Mont Dit Mont 6 0 0 0
142 Mme Armand Humeau 1 0 0 0
143 Ecurie Maulepaire 1 0 0 0
144 Mr Kamal Al Bahou 1 0 0 0
145 Mr Bernard Fernand Leclere 1 0 0 0
146 Mr Howard J. A. Russell 1 0 0 0
147 Mme Marie Aline Saltel 1 0 0 0
148 Mr Bernard Becquart 1 0 0 0
149 Mr Didier Clos 1 0 0 0
150 Scuderia Micolo Snc 2 0 0 0
151 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
152 Mme Maeve Hamilton Al Aidarous 1 0 0 0
153 Mme Katia Collin 1 0 0 0
154 S. A. R. L. Jedburgh Stud 3 0 0 0
155 Mr Francesco Maria Podda 2 0 0 0
156 Mickley Stud 3 0 0 0
157 Mr Eric Puerari 3 0 0 0
158 Mr Joaquim M. Da Cunha Pereira 1 0 0 0
159 Mr Daniel Le Borgne 3 0 0 0
160 Haras Du Domaine De L'Etang 1 0 0 0
161 Mme Susanne Ritson 2 0 0 0
162 Haras Des Sablonnets 1 0 0 0
163 Mme Nadine Martin 1 0 0 0
164 Ecurie Audoy Christian 2 0 0 0
165 Ecurie Altima 3 0 0 0
166 Mr Herve Barus 1 0 0 0
167 Thousand Dreams 1 0 0 0
168 Mr Adil Al Mazruii 1 0 0 0
169 Mr Olivier Carli 3 0 0 0
170 E. A. R. L Du Bois Hue 3 0 0 0
171 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
172 Mlle Fanny Guedj 1 0 0 0
173 Haras De Treli Scea 1 0 0 0
174 Mr Georges Duca 1 0 0 0
175 Tallyho Stud 1 0 0 0
176 Powerstown Stud 1 0 0 0
177 Haras De L'Hirondelle 1 0 0 0
178 Haras De La Gesse (H.D.L.G.) 1 0 0 0
179 Ecurie Jarlan 3 0 0 0
180 Ecurie De L'Aure 1 0 0 0
181 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
182 Mlle Alexandrine Berger 2 0 0 0
183 Mr Jean-pierre Raynal 2 0 0 0
184 Cuadra Africa 1 0 0 0
185 Mr Jean-paul Lemelletier 1 0 0 0
186 Mr Gerard Decocq 2 0 0 0
187 Nawara Stud Co. Ltd 2 0 0 0
188 Mme Francoise Perree 1 0 0 0
189 Mlle Renee Dwek 1 0 0 0
190 Succ Mr Georges Sandor 2 0 0 0
191 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
192 Mr Frederic Ehlinger 1 0 0 0
193 Aston Mullins Stud 3 0 0 0
194 Mme Christine Guilbert 2 0 0 0
195 S. A. R. L. Royal Oats 1 0 0 0
196 Mr Patrick Saint-martin 3 0 0 0
197 Earl De La Saularie 1 0 0 0
198 Cheik Tahnoon Bin Zayed 1 0 0 0
199 Gaec De La Seguegne 1 0 0 0
200 Mr Patrice Camacho 1 0 0 0
201 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
202 Haras D'Haspel 1 0 0 0
203 Mr Umberto Saini-fasanotti 4 0 0 0
204 Finca Cas Sant Sl 1 0 0 0
205 Mme Renee Dwek 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 138 10 0 225.640
1 Mr Alain Chopard 18 3 0 37.500
2 Al Shaqab Racing 11 2 0 17.000
3 Mr Pierre Lamy 4 1 0 16.050
4 Haras De Saint Julien 10 0 0 14.000
5 Petches Farm Ltd 5 1 0 13.300
6 Mr Moussa Mbacke 4 1 0 11.300
7 Mme Annie Sainjon 3 0 0 8.600
8 S. C. E. A. De La Barbottiere 17 0 0 8.150
9 Mme Genevieve Neveux 4 1 0 7.000
10 S. C. E. A. Des Prairies 6 0 0 6.750
11 Haras D'Etreham 1 1 0 6.500
12 Lane Stud Farms Ltd 4 0 0 5.650
13 Elwick Stud 3 0 0 5.250
14 Mr Yves Fremiot 6 0 0 5.130
15 Select Bloodstock Ltd 4 0 0 4.550
16 Scea Du Haras De Victot 1 0 0 4.400
17 Mr Jan Krauze 6 0 0 4.400
18 Mme Angelique Castela 4 0 0 3.800
19 Earl Haras De Magouet 1 0 0 3.450
20 Chevotel De La Hauquerie 2 0 0 3.000
21 Scea Chateau Montlandrie 5 0 0 2.800
22 Succ Mr J-l Valerien-perrin 1 0 0 2.800
23 Mme Marie-noelle Thabuteau 2 0 0 2.775
24 Mme Christiane Lagasse 3 0 0 2.400
25 Mr Francois Bayrou 3 0 0 2.300
26 Mme Sandrine Eveno 1 0 0 2.250
27 Clear Light Sas 1 0 0 2.200
28 Haras Des Pyrenees 2 0 0 2.100
29 Mr Jean-charles Maisonneuve 1 0 0 1.980
30 Wertheimer & Frere 2 0 0 1.800
31 Mr Mehdi Benmessaoud 6 0 0 1.800
32 Mme Karine Belluteau 2 0 0 1.700
33 Mme Camille Demercastel 6 0 0 1.700
34 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 4 0 0 1.700
35 Mr Robert Bourdette 1 0 0 1.600
36 Mr Guillaume Vitse 1 0 0 1.600
37 Mr Jean-marie Plassan 1 0 0 1.080
38 Mr Francois Maillot 1 0 0 1.025
39 Stetchworth Park Stud 2 0 0 1.000
40 Yas Horse Racing Management 12 0 0 900
41 Ecurie Biraben 1 0 0 900
42 Mr Jean-raymond Pailhes 1 0 0 750
43 Mme Angela Kurth 1 0 0 700
44 Mr Jean-luc Rivetti 1 0 0 0
45 Ecurie De L'Aure 1 0 0 0
46 Mr Mathieu Daguzan-garros 3 0 0 0
47 Mr Jean-pierre Raynal 2 0 0 0
48 Mr Marc Fabre 5 0 0 0
49 Finca Cas Sant Sl 1 0 0 0
50 Mr Bernard Becquart 1 0 0 0
51 Mezagri 1 0 0 0
52 Haras Du Grand Courgeon 1 0 0 0
53 Mr Bertrand Loustaud 1 0 0 0
54 Dayton Investments Ltd 1 0 0 0
55 Mme Yvette Pantall 1 0 0 0
56 Bs Racing S. A. R. L. 2 0 0 0
57 S. A. R. L. Royal Oats 1 0 0 0
58 Mme Nadine Martin 1 0 0 0
59 Mr Walter Roubertie 2 0 0 0
60 Mr Umberto Saini-fasanotti 4 0 0 0
61 Haras Du Mont Dit Mont 1 0 0 0
62 Mr Michel Monfort 2 0 0 0
63 Mme Christine Moerman 1 0 0 0
64 Ecurie Jarlan 1 0 0 0
65 Rabbah Bloodstock Limited 3 0 0 0
66 Mme Armand Humeau 1 0 0 0
67 Mr Pierre Pasquet 4 0 0 0
68 Mme Marie Aline Saltel 1 0 0 0
69 Mme Victoria Gadbin 1 0 0 0
70 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 3 0 0 0
71 Mr Joaquim M. Da Cunha Pereira 1 0 0 0
72 The Gertrude Versed Partnershi 1 0 0 0
73 S. A. R. L. Jedburgh Stud 2 0 0 0
74 Mr Frederic Ehlinger 1 0 0 0
75 Scea Du Mont Mean 2 0 0 0
76 Mlle Renee Dwek 1 0 0 0
77 Succ Mme D. De La Heronniere 1 0 0 0
78 Sarl Ecurie Jean-louis Bouchard 1 0 0 0
79 Mr Charles Barel 1 0 0 0
80 Mr Henri-alex Pantall 4 0 0 0
81 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 2 0 0 0
82 Lac Internacional S. L. 1 0 0 0
83 Mme Francoise Perree 1 0 0 0
84 Haras De Treli Scea 1 0 0 0
85 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
86 Mme Camille Vitse 1 0 0 0
87 Mr Jean-marc Ainciboure 2 0 0 0
88 Mr Alain James 2 0 0 0
89 Haras De La Gesse (H.D.L.G.) 1 0 0 0
90 Mr Didier Clos 1 0 0 0
91 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 0
92 Scuderia Micolo Snc 2 0 0 0
93 Mme Renee Dwek 1 0 0 0
94 Mr Patrice Camacho 1 0 0 0
95 Mr Kamal Al Bahou 1 0 0 0
96 Godolphin Management Cie Ltd 2 0 0 0
97 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
98 Ecurie Altima 1 0 0 0
99 Mr Jean-claude Crouton 2 0 0 0
100 Haras De L'Hirondelle 1 0 0 0
101 Mr Eric Puerari 3 0 0 0
102 Team Hogdala A. B. 1 0 0 0
103 Mme C. Niederhauser Dietrich 1 0 0 0
104 Mr Herve Barus 1 0 0 0
105 Mr Joel Ducastaing 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 372 27 0 561.905
1 T. Lemer (FRA) 20 1 0 24.750
2 T. Lemer (FRA) 26 2 0 18.950
3 G. Lemer (S) 1 1 0 15.000
4 Mme Al. Guildoux (FRA) 8 1 0 12.850
5 Mme Al. Guildoux 1 1 0 12.500
6 G. Lemer (S) 1 1 0 11.500
7 Mme S. Gavilan 1 1 0 10.500
8 T&g. Lemer (S) 1 0 0 10.070
9 G. Lemer (S) 1 1 0 10.000
10 M. Thabuteau 1 1 0 9.000
11 G. Lemer (S) 1 1 0 9.000
12 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 1 0 9.000
13 T&g. Lemer (S) 1 1 0 9.000
14 G. Lemer (S) 1 1 0 8.500
15 Mme Al. Guildoux (FRA) 5 1 0 8.500
16 Mme S. Gavilan 1 1 0 8.000
17 G. Lemer (S) 1 1 0 8.000
18 Ch. Gourdain (S) 1 1 0 8.000
19 L. Cadot 1 1 0 7.750
20 N. Paysan 1 1 0 7.000
21 N. Le Roch 1 1 0 6.500
22 Ch. Gourdain (S) (FRA) 7 1 0 6.400
23 L. Cadot 1 0 0 6.270
24 Ch. Gourdain (S) 1 1 0 6.000
25 Mlle C. Herisson De Beauvoir (FRA) 2 1 0 6.000
26 F. Seguin 1 1 0 6.000
27 Mme S. Gavilan 1 1 0 6.000
28 T&g. Lemer (S) 1 1 0 6.000
29 O. Trigodet (S) 1 0 0 5.130
30 Mme Al. Guildoux 1 0 0 4.800
31 G. Lemer (S) 1 0 0 4.500
32 Ha. Pantall (S) 1 0 0 4.400
33 C. Pautier 1 0 0 4.400
34 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 4.200
35 A. Sanchez-martin 1 0 0 4.000
36 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 4.000
37 G. Lemer (S) 1 0 0 3.800
38 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.600
39 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 3.600
40 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 3.600
41 J. Resimont 1 0 0 3.450
42 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.450
43 Rc. Montenegro 1 0 0 3.400
44 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.400
45 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.400
46 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 3.200
47 D. Henderson 1 0 0 3.150
48 Mlle C. Herisson De Beauvoir (FRA) 2 0 0 3.150
49 T&g. Lemer (S) 1 0 0 3.150
50 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.000
51 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.000
52 A. Sanchez-martin 1 0 0 3.000
53 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.000
54 G. Nicot 1 0 0 3.000
55 G. Lemer (S) 1 0 0 3.000
56 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 3.000
57 T. Lemer 1 0 0 3.000
58 C. Bonin (S) 1 0 0 2.800
59 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.800
60 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.800
61 Mme M. Defontaine 1 0 0 2.800
62 P. Le Geay 1 0 0 2.800
63 M. Thabuteau 1 0 0 2.775
64 S. Labate (S) (FRA) 1 0 0 2.700
65 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.700
66 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 2.700
67 Rc. Montenegro 1 0 0 2.700
68 T&g. Lemer (S) 1 0 0 2.700
69 T&g. Lemer (S) 1 0 0 2.700
70 Ch. Plisson (S) (FRA) 1 0 0 2.700
71 M. Lelievre 1 0 0 2.700
72 Jy. Corduan (FRA) 1 0 0 2.550
73 Rc. Montenegro 1 0 0 2.550
74 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.550
75 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 2.550
76 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.500
77 M. Thabuteau 1 0 0 2.400
78 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 2.400
79 Mme Al. Guildoux 1 0 0 2.400
80 T&g. Lemer (S) 1 0 0 2.400
81 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.300
82 Rc. Montenegro 1 0 0 2.300
83 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.300
84 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.300
85 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.300
86 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.250
87 S. Eveno 1 0 0 2.250
88 G. Lemer (S) 1 0 0 2.250
89 L. Gadbin (S) 1 0 0 2.200
90 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.200
91 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.160
92 T&g. Lemer (S) 1 0 0 2.100
93 D. Henderson 1 0 0 2.100
94 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.100
95 Mme Al. Guildoux 1 0 0 2.100
96 G. Lemer (S) 1 0 0 2.100
97 E. Dell'Ova (FRA) 3 0 0 2.100
98 O. Trigodet (S) (FRA) 8 0 0 2.100
99 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.100
100 Rc. Montenegro 1 0 0 1.980
101 T. Lauriere De 1 0 0 1.950
102 Mme Al. Guildoux 1 0 0 1.900
103 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.875
104 O. Trigodet (S) 1 0 0 1.800
105 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.800
106 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.800
107 T. Maudet 1 0 0 1.800
108 F. Seguin (FRA) 1 0 0 1.800
109 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 1.800
110 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 1.800
111 Mme J. Soubagne 1 0 0 1.800
112 Mme Al. Guildoux 1 0 0 1.800
113 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.800
114 Mme Al. Guildoux 1 0 0 1.800
115 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.800
116 C. Pautier 1 0 0 1.800
117 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.800
118 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 1.800
119 J. Resimont 1 0 0 1.700
120 F. Seguin 1 0 0 1.700
121 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 1.700
122 T. Lauriere De 1 0 0 1.680
123 Mme Jf. Bernard 1 0 0 1.600
124 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 1.600
125 T. Lauriere De (FRA) 2 0 0 1.600
126 G. Lemer (S) 1 0 0 1.600
127 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 1.600
128 G. Nicot 1 0 0 1.600
129 Mme Jf. Bernard 1 0 0 1.400
130 Mme M. Defontaine 1 0 0 1.400
131 Mme B. Re-scandella 1 0 0 1.400
132 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.350
133 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.250
134 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.250
135 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.250
136 Mme Al. Guildoux 1 0 0 1.150
137 Y. Marie 1 0 0 1.080
138 G. Lemer (S) 1 0 0 1.050
139 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 1.025
140 Tj. Martins Novais 1 0 0 1.000
141 T&g. Lemer (S) 1 0 0 1.000
142 J. Piednoel 1 0 0 1.000
143 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 1.000
144 T&g. Lemer (S) 1 0 0 950
145 T&g. Lemer (S) 1 0 0 900
146 A. Jacoby-koaly 1 0 0 900
147 G. Lemer (S) 1 0 0 900
148 T. Lemer 1 0 0 900
149 G. Lemer (S) 1 0 0 900
150 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 900
151 Mme S. Gavilan 1 0 0 900
152 Ha. Pantall 1 0 0 880
153 T. Lemer 1 0 0 880
154 Pj. Giraud (FRA) 2 0 0 875
155 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 850
156 O. Trigodet (S) 1 0 0 850
157 T&g. Lemer (S) 1 0 0 800
158 G. Lemer (S) 1 0 0 800
159 Mme B. Sablon 1 0 0 750
160 Mme Al. Guildoux 1 0 0 750
161 R. Defontaine 1 0 0 700
162 Mme M. Defontaine 1 0 0 700
163 Mme C. Gavilan 1 0 0 700
164 T&g. Lemer (S) 1 0 0 700
165 P. Dufreche 1 0 0 700
166 Mme S. Gavilan 1 0 0 700
167 Mme S. Gavilan 1 0 0 625
168 T. Lemer 1 0 0 600
169 C. Cheminaud 1 0 0 0
170 D. Morisson (S) 1 0 0 0
171 N. Paysan 1 0 0 0
172 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
173 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
174 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
175 Rc. Montenegro 1 0 0 0
176 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
177 D. Watrigant (S) 1 0 0 0
178 G. Lemer (S) 1 0 0 0
179 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
180 G. Lemer (S) 1 0 0 0
181 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
182 P. Sogorb 1 0 0 0
183 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
184 N. Paysan 1 0 0 0
185 T. Lauriere De 1 0 0 0
186 G. Lemer (S) 1 0 0 0
187 G. Lemer (S) 1 0 0 0
188 G. Lemer (S) 1 0 0 0
189 G. Lemer (S) 1 0 0 0
190 G. Lemer (S) 1 0 0 0
191 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
192 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
193 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
194 J. Resimont 1 0 0 0
195 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
196 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
197 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
198 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
199 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
200 G. Lemer (S) 1 0 0 0
201 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
202 G. Lemer (S) 1 0 0 0
203 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
204 F. Seguin 1 0 0 0
205 G. Lemer (S) 1 0 0 0
206 G. Lemer (S) 1 0 0 0
207 Mme J. Le Stang 1 0 0 0
208 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
209 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
210 P. Dufreche 1 0 0 0
211 L. Larrigade 1 0 0 0
212 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
213 Rc. Montenegro 1 0 0 0
214 F. Seguin 1 0 0 0
215 G. Lemer (S) 1 0 0 0
216 N. Paysan 1 0 0 0
217 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
218 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
219 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
220 Xl. Le Stang 1 0 0 0
221 G. Lemer (S) 1 0 0 0
222 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
223 E. Dell'Ova 1 0 0 0
224 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
225 J. Piednoel 1 0 0 0
226 G. Lemer (S) 1 0 0 0
227 G. Lemer (S) 1 0 0 0
228 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
229 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
230 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
231 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
232 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
233 Jl. Mace 1 0 0 0
234 Rc. Montenegro 1 0 0 0
235 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
236 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
237 P. Dufreche 1 0 0 0
238 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
239 Rc. Montenegro 1 0 0 0
240 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
241 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
242 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
243 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
244 Rc. Montenegro 1 0 0 0
245 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
246 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
247 Pj. Giraud 1 0 0 0
248 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
249 Mme M. Defontaine 1 0 0 0
250 Rc. Montenegro 1 0 0 0
251 T. Lauriere De 1 0 0 0
252 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
253 C. Bonin (S) 1 0 0 0
254 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
255 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
256 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
257 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
258 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
259 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
260 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
261 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
262 G. Lemer (S) 1 0 0 0
263 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
264 Rc. Montenegro 1 0 0 0
265 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
266 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
267 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
268 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
269 E. Puente Simon 1 0 0 0
270 Xl. Le Stang 1 0 0 0
271 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
272 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
273 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
274 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
275 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
276 Rc. Montenegro 1 0 0 0
277 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
278 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
279 C. Bonin (S) 1 0 0 0
280 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
281 C. Bonin (S) 1 0 0 0
282 Rc. Montenegro 1 0 0 0
283 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
284 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
285 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
286 M. Weiss 1 0 0 0
287 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
288 P. Dufreche 1 0 0 0
289 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
290 C. Corduan 1 0 0 0
291 J. Resimont 1 0 0 0
292 G. Lemer (S) 1 0 0 0
293 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
294 C. Ferland (S) 1 0 0 0
295 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
296 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
297 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
298 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
299 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
300 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
301 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
302 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
303 T. Lemer 1 0 0 0
304 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
305 Rc. Montenegro 1 0 0 0
306 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
307 Rc. Montenegro 1 0 0 0
308 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
309 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
310 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
311 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
312 Rc. Montenegro 1 0 0 0
313 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
314 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
315 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
316 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
317 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
318 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
319 Rc. Montenegro 1 0 0 0
320 T. Lemer 1 0 0 0
321 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
322 P. Dufreche 1 0 0 0
323 Rc. Montenegro 1 0 0 0
324 Jl. Mace 1 0 0 0
325 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
326 G. Lemer (S) 1 0 0 0
327 P. Dufreche 1 0 0 0
328 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
329 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
330 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
331 G. Lemer (S) 1 0 0 0
332 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
333 G. Lemer (S) 1 0 0 0
334 C. Pautier 1 0 0 0
335 F. Seguin 1 0 0 0
336 G. Lemer (S) 1 0 0 0
337 M. Alonso Roldan (ESP) 1 0 0 0
338 P. Dufreche (FRA) 1 0 0 0
339 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
340 T. Lemer 4 0 0 0
341 G. Lemer (S) 1 0 0 0
342 G. Lemer (S) 1 0 0 0
343 G. Lemer (S) 1 0 0 0
344 M. Thabuteau 1 0 0 0
345 G. Lemer (S) 1 0 0 0
346 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
347 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
348 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
349 Mme M. Defontaine 1 0 0 0
350 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
351 C. Pautier 1 0 0 0
352 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
353 G. Lemer (S) 1 0 0 0
354 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
355 M. Lelievre 1 0 0 0
356 Mme H. Audoy-baugas 1 0 0 0
357 G. Lemer (S) 1 0 0 0
358 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
359 T. Lemer 1 0 0 0
360 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
361 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
362 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
363 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
364 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
365 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
366 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
367 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
368 Mlg . De Carvalho 1 0 0 0
369 Rc. Montenegro 1 0 0 0
370 F. Seguin 1 0 0 0
371 C. Pautier (FRA) 1 0 0 0
372 F. Pardon (FRA) 1 0 0 0
373 T. Lemer 1 0 0 0
374 C. Cheminaud 1 0 0 0
375 D. Lutz (FRA) 1 0 0 0
376 D. Henderson 1 0 0 0
377 G. Lemer (S) 1 0 0 0
378 Rc. Montenegro 1 0 0 0
379 L. Cendra 1 0 0 0
380 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
381 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
382 G. Lemer (S) 1 0 0 0
383 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
384 G. Lemer (S) 1 0 0 0
385 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
386 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
387 T. Lemer 1 0 0 0
388 F. Seguin 1 0 0 0
389 Rc. Montenegro 1 0 0 0
390 C. Cheminaud 1 0 0 0
391 T. Lemer 1 0 0 0
392 P. Dufreche 1 0 0 0
393 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
394 Jl. Bertin 1 0 0 0
395 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
396 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
397 L. Girel 1 0 0 0
398 Y. Mathijs 1 0 0 0
399 G. Lemer (S) 1 0 0 0
400 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
401 Mlle I. Gallorini 1 0 0 0
402 R. Defontaine 1 0 0 0
403 Pj. Giraud 1 0 0 0
404 G. Nicot (FRA) 2 0 0 0
405 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
406 G. Lemer (S) 1 0 0 0
407 T. Lemer 1 0 0 0
408 C. Bonin (S) 1 0 0 0
409 T. Lemer 1 0 0 0
410 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
411 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
412 C. Pautier 1 0 0 0
413 Mme H. Audoy-baugas (FRA) 2 0 0 0
414 Rc. Montenegro 1 0 0 0
415 C. Cheminaud 1 0 0 0
416 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
417 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
418 T. Lauriere De 1 0 0 0
419 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
420 F. Seguin 1 0 0 0
421 T. Lauriere De 1 0 0 0
422 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
423 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
424 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
425 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
426 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
427 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
428 C. Cheminaud 1 0 0 0
429 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
430 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
431 T. Lemer 1 0 0 0
432 T. Lemer 1 0 0 0
433 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
434 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
435 Rc. Montenegro 1 0 0 0
436 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
437 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
438 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
439 Rc. Montenegro 1 0 0 0
440 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
441 C. Ferland (S) 1 0 0 0
442 M. Thabuteau 1 0 0 0
443 F. Seguin (FRA) 1 0 0 0
444 E. Dell'Ova (FRA) 1 0 0 0
445 C. Sorignet (FRA) 1 0 0 0
446 Mme A. Ventena Alves (FRA) 1 0 0 0
447 O. Trigodet (S) (FRA) 1 0 0 0
448 R. Avial Lopez (ESP) 1 0 0 0
449 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
450 Rc. Montenegro 1 0 0 0
451 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
452 R. Defontaine 1 0 0 0
453 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
454 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
455 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
456 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
457 M. Thabuteau 1 0 0 0
458 G. Nicot 1 0 0 0
459 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
460 Rc. Montenegro 1 0 0 0
461 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
462 C. Bonin (S) 1 0 0 0
463 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
464 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
465 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
466 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
467 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
468 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
469 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
470 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
471 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
472 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
473 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
474 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
475 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
476 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
477 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
478 T. Lauriere De 1 0 0 0
479 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
480 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
481 T. Lauriere De 1 0 0 0
482 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
483 Rc. Montenegro 1 0 0 0
484 G. Lemer (S) 1 0 0 0
485 C. Pautier 1 0 0 0
486 E. Puente Simon 1 0 0 0
487 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
488 E. Grall (S) 1 0 0 0
489 L. Cadot 1 0 0 0
490 J. Resimont 1 0 0 0
491 N. Paysan 1 0 0 0
492 D. Morisson (S) 1 0 0 0
493 G. Lemer (S) 1 0 0 0
494 G. Lemer (S) 1 0 0 0
495 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
496 E. Bernhardt 1 0 0 0
497 M. Thabuteau 1 0 0 0
498 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
499 G. Lemer (S) 1 0 0 0
500 P. Sogorb 1 0 0 0
501 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
502 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
503 G. Lemer (S) 1 0 0 0
504 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
505 G. Lemer (S) 1 0 0 0
506 G. Lemer (S) 1 0 0 0
507 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
508 G. Lemer (S) 1 0 0 0
509 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
510 G. Lemer (S) 1 0 0 0
511 G. Lemer (S) 1 0 0 0
512 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
513 F. Seguin 1 0 0 0
514 Rc. Montenegro 1 0 0 0
515 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
516 G. Lemer (S) 1 0 0 0
517 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
518 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
519 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
520 G. Lemer (S) 1 0 0 0
521 G. Lemer (S) 1 0 0 0
522 G. Lemer (S) 1 0 0 0
523 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
524 M. Boutin (S) 1 0 0 0
525 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
526 L. Cadot 1 0 0 0
527 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
528 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
529 G. Lemer (S) 1 0 0 0
530 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
531 T. Maudet 1 0 0 0
532 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
533 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
534 G. Lemer (S) 1 0 0 0
535 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
536 Jl. Mace 1 0 0 0
537 G. Lemer (S) 1 0 0 0
538 A. Jacoby-koaly 1 0 0 0
539 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
540 P. Dufreche 1 0 0 0
541 J. Resimont 1 0 0 0
542 G. Lemer (S) 1 0 0 0
543 G. Lemer (S) 1 0 0 0
544 G. Lemer (S) 1 0 0 0
545 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
546 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
547 N. Paysan 1 0 0 0
548 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
549 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
550 R. Defontaine 1 0 0 0
551 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
552 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
553 G. Lemer (S) 1 0 0 0
554 G. Lemer (S) 1 0 0 0
555 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
556 C. Pautier 1 0 0 0
557 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
558 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
559 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
560 G. Lemer (S) 1 0 0 0
561 G. Lemer (S) 1 0 0 0
562 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
563 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
564 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
565 C. Pautier 1 0 0 0
566 P. Dufreche 1 0 0 0
567 G. Lemer (S) 1 0 0 0
568 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
569 J. Resimont 1 0 0 0
570 G. Nicot 1 0 0 0
571 Y. Marie 1 0 0 0
572 J. Resimont 1 0 0 0
573 G. Lemer (S) 1 0 0 0
574 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
575 J. Resimont 1 0 0 0
576 F. Seguin 1 0 0 0
577 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
578 G. Nicot 1 0 0 0
579 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
580 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
581 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
582 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
583 T. Lemer 1 0 0 0
584 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
585 Pj. Giraud 1 0 0 0
586 J. Piednoel 1 0 0 0
587 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
588 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
589 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
590 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
591 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
592 T. Lemer 1 0 0 0
593 T. Lemer 1 0 0 0
594 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
595 T. Lemer 1 0 0 0
596 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
597 F. Seguin 1 0 0 0
598 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
599 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
600 Xl. Le Stang 1 0 0 0
601 C. Ferland (S) 1 0 0 0
602 Mlg . De Carvalho 1 0 0 0
603 T. Lemer 1 0 0 0
604 M. Comas Molist 1 0 0 0
605 S. Chevalier (FRA) 1 0 0 0
606 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
607 L. Gadbin (S) (FRA) 1 0 0 0
608 N. Paysan (FRA) 1 0 0 0
609 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
610 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
611 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
612 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
613 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
614 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
615 Rc. Montenegro 1 0 0 0
616 G. Nicot 1 0 0 0
617 C. Bonin (S) 1 0 0 0
618 Rc. Montenegro 1 0 0 0
619 F. Sanchez 1 0 0 0
620 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
621 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
622 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
623 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
624 G. Heurtault 1 0 0 0
625 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
626 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
627 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
628 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
629 Rc. Montenegro 1 0 0 0
630 G. Lemer (S) 1 0 0 0
631 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
632 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
633 C. Bonin (S) 1 0 0 0
634 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
635 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
636 D. Morisson (S) 1 0 0 0
637 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
638 G. Nicot 1 0 0 0
639 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
640 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
641 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
642 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
643 D. Morisson (S) 1 0 0 0
644 C. Pautier 1 0 0 0
645 E. Dell'Ova 1 0 0 0
646 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
647 Rc. Montenegro 1 0 0 0
648 E. Puente Simon 1 0 0 0
649 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
650 G. Lemer (S) 1 0 0 0
651 G. Lemer (S) 1 0 0 0
652 G. Lemer (S) 1 0 0 0
653 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
654 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
655 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
656 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
657 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
658 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
659 P. Dufreche 1 0 0 0
660 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
661 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
662 G. Lemer (S) 1 0 0 0
663 G. Lemer (S) 1 0 0 0
664 C. Pautier 1 0 0 0
665 J. Piednoel 1 0 0 0
666 D. Morisson (S) 1 0 0 0
667 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
668 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
669 G. Lemer (S) 1 0 0 0
670 F. Seguin 1 0 0 0
671 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
672 G. Lemer (S) 1 0 0 0
673 Rc. Montenegro 1 0 0 0
674 Rc. Montenegro 1 0 0 0
675 Rc. Montenegro 1 0 0 0
676 G. Lemer (S) 1 0 0 0
677 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 138 10 0 225.640
1 G. Lemer (S) 1 1 0 15.000
2 G. Lemer (S) 1 1 0 11.500
3 G. Lemer (S) 1 1 0 10.000
4 G. Lemer (S) 1 1 0 9.000
5 G. Lemer (S) 1 1 0 8.500
6 Ch. Gourdain (S) 1 1 0 8.000
7 G. Lemer (S) 1 1 0 8.000
8 N. Paysan 1 1 0 7.000
9 N. Le Roch 1 1 0 6.500
10 Mme S. Gavilan 1 1 0 6.000
11 O. Trigodet (S) 1 0 0 5.130
12 G. Lemer (S) 1 0 0 4.500
13 C. Pautier 1 0 0 4.400
14 Ha. Pantall (S) 1 0 0 4.400
15 A. Sanchez-martin 1 0 0 4.000
16 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 4.000
17 G. Lemer (S) 1 0 0 3.800
18 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.450
19 J. Resimont 1 0 0 3.450
20 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.400
21 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 3.200
22 D. Henderson 1 0 0 3.150
23 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 3.000
24 G. Nicot 1 0 0 3.000
25 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.000
26 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.000
27 A. Sanchez-martin 1 0 0 3.000
28 Mme Al. Guildoux 1 0 0 3.000
29 G. Lemer (S) 1 0 0 3.000
30 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.800
31 P. Le Geay 1 0 0 2.800
32 M. Thabuteau 1 0 0 2.775
33 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.550
34 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 2.550
35 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 2.400
36 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.300
37 Rc. Montenegro 1 0 0 2.300
38 Mme S. Gavilan 1 0 0 2.300
39 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.300
40 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.300
41 S. Eveno 1 0 0 2.250
42 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.250
43 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.200
44 L. Gadbin (S) 1 0 0 2.200
45 D. Henderson 1 0 0 2.100
46 A. Sanchez-martin 1 0 0 2.100
47 Rc. Montenegro 1 0 0 1.980
48 O. Trigodet (S) 1 0 0 1.800
49 T. Maudet 1 0 0 1.800
50 J. Resimont 1 0 0 1.700
51 F. Seguin 1 0 0 1.700
52 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 1.700
53 G. Nicot 1 0 0 1.600
54 G. Lemer (S) 1 0 0 1.600
55 Mme Jf. Bernard 1 0 0 1.600
56 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.350
57 Mme Al. Guildoux 1 0 0 1.150
58 Y. Marie 1 0 0 1.080
59 G. Lemer (S) 1 0 0 1.050
60 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 1.025
61 Tj. Martins Novais 1 0 0 1.000
62 A. Jacoby-koaly 1 0 0 900
63 G. Lemer (S) 1 0 0 900
64 O. Trigodet (S) 1 0 0 850
65 G. Lemer (S) 1 0 0 800
66 Mme B. Sablon 1 0 0 750
67 Mme Al. Guildoux 1 0 0 750
68 Mme M. Defontaine 1 0 0 700
69 D. Morisson (S) 1 0 0 0
70 G. Lemer (S) 1 0 0 0
71 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
72 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
73 N. Paysan 1 0 0 0
74 G. Lemer (S) 1 0 0 0
75 J. Resimont 1 0 0 0
76 J. Resimont 1 0 0 0
77 A. Jacoby-koaly 1 0 0 0
78 G. Lemer (S) 1 0 0 0
79 G. Lemer (S) 1 0 0 0
80 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
81 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
82 P. Dufreche 1 0 0 0
83 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
84 N. Paysan 1 0 0 0
85 G. Lemer (S) 1 0 0 0
86 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
87 G. Lemer (S) 1 0 0 0
88 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
89 Jl. Mace 1 0 0 0
90 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
91 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
92 G. Lemer (S) 1 0 0 0
93 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
94 L. Cadot 1 0 0 0
95 E. Grall (S) 1 0 0 0
96 G. Arizkorreta Elosegui 1 0 0 0
97 M. Boutin (S) 1 0 0 0
98 C. Pautier 1 0 0 0
99 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
100 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
101 G. Nicot 1 0 0 0
102 J. Resimont 1 0 0 0
103 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
104 G. Lemer (S) 1 0 0 0
105 J. Resimont 1 0 0 0
106 Y. Marie 1 0 0 0
107 J. Resimont 1 0 0 0
108 G. Lemer (S) 1 0 0 0
109 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
110 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
111 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
112 G. Lemer (S) 1 0 0 0
113 G. Lemer (S) 1 0 0 0
114 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
115 C. Pautier 1 0 0 0
116 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
117 G. Lemer (S) 1 0 0 0
118 G. Lemer (S) 1 0 0 0
119 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
120 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
121 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
122 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
123 G. Lemer (S) 1 0 0 0
124 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
125 G. Lemer (S) 1 0 0 0
126 G. Lemer (S) 1 0 0 0
127 G. Lemer (S) 1 0 0 0
128 C. Pautier 1 0 0 0
129 G. Lemer (S) 1 0 0 0
130 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
131 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
132 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
133 G. Lemer (S) 1 0 0 0
134 G. Lemer (S) 1 0 0 0
135 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
136 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
137 G. Lemer (S) 1 0 0 0
138 G. Lemer (S) 1 0 0 0
139 G. Lemer (S) 1 0 0 0
140 G. Lemer (S) 1 0 0 0
141 P. Sogorb 1 0 0 0
142 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
143 D. Morisson (S) 1 0 0 0
144 G. Lemer (S) 1 0 0 0
145 D. Watrigant (S) 1 0 0 0
146 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
147 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
148 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
149 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
150 G. Lemer (S) 1 0 0 0
151 G. Lemer (S) 1 0 0 0
152 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
153 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
154 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
155 L. Larrigade 1 0 0 0
156 Mme J. Le Stang 1 0 0 0
157 G. Lemer (S) 1 0 0 0
158 G. Lemer (S) 1 0 0 0
159 F. Seguin 1 0 0 0
160 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
161 G. Lemer (S) 1 0 0 0
162 G. Lemer (S) 1 0 0 0
163 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
164 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
165 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
166 G. Lemer (S) 1 0 0 0
167 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
168 G. Lemer (S) 1 0 0 0
169 G. Lemer (S) 1 0 0 0
170 J. Resimont 1 0 0 0
171 G. Lemer (S) 1 0 0 0
172 G. Lemer (S) 1 0 0 0
173 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
174 L. Cendra 1 0 0 0
175 G. Lemer (S) 1 0 0 0
176 D. Henderson 1 0 0 0
177 F. Seguin 1 0 0 0
178 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
179 F. Seguin 1 0 0 0
180 N. Paysan 1 0 0 0
181 G. Lemer (S) 1 0 0 0
182 P. Dufreche 1 0 0 0
183 G. Lemer (S) 1 0 0 0
184 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
185 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
186 G. Lemer (S) 1 0 0 0
187 F. Seguin 1 0 0 0
188 C. Pautier 1 0 0 0
189 G. Lemer (S) 1 0 0 0
190 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
191 G. Lemer (S) 1 0 0 0
192 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
193 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
194 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
195 G. Lemer (S) 1 0 0 0
196 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
197 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
198 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
199 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
200 N. Paysan 1 0 0 0
201 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
202 J. Resimont 1 0 0 0
203 P. Dufreche 1 0 0 0
204 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
205 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
206 G. Lemer (S) 1 0 0 0
207 Xl. Le Stang 1 0 0 0
208 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
209 G. Lemer (S) 1 0 0 0
210 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
211 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
212 F. Seguin 1 0 0 0
213 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
214 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
215 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
216 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
217 T. Maudet 1 0 0 0
218 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
219 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
220 G. Lemer (S) 1 0 0 0
221 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
222 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
223 C. Pautier 1 0 0 0
224 Mme C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
225 G. Lemer (S) 1 0 0 0
226 G. Lemer (S) 1 0 0 0
227 G. Lemer (S) 1 0 0 0
228 G. Lemer (S) 1 0 0 0
229 G. Lemer (S) 1 0 0 0
230 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
231 F. Seguin 1 0 0 0
232 G. Lemer (S) 1 0 0 0
233 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
234 J. Piednoel 1 0 0 0
235 C. Pautier 1 0 0 0
236 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
237 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
238 P. Dufreche 1 0 0 0
239 A. Sanchez-martin 1 0 0 0
240 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
241 G. Lemer (S) 1 0 0 0
242 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
243 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
244 G. Lemer (S) 1 0 0 0
245 G. Lemer (S) 1 0 0 0
246 G. Lemer (S) 1 0 0 0
247 Ha. Pantall (S) 1 0 0 0
248 P. Sogorb 1 0 0 0
249 G. Lemer (S) 1 0 0 0
250 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
251 M. Thabuteau 1 0 0 0
252 E. Bernhardt 1 0 0 0
253 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
254 Rc. Montenegro 1 0 0 0
255 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
256 G. Lemer (S) 1 0 0 0
257 Rc. Montenegro 1 0 0 0
258 N. Paysan 1 0 0 0
259 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
260 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
261 G. Lemer (S) 1 0 0 0
262 Xl. Le Stang 1 0 0 0
263 M. Comas Molist 1 0 0 0
264 P. Dufreche 1 0 0 0
265 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
266 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
267 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
268 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
269 A. Sanchez-martin 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 372 27 0 561.905
1 Mme M. Herisson De Beauvoir 24 2 0 30.950
2 Under Blue Sky 13 2 0 28.700
3 W. Roubertie 11 3 0 28.500
4 Jl. Courivaud 20 1 0 27.870
5 H. Devillairs 26 1 0 23.750
6 Al Shaqab Racing 19 2 0 22.200
7 R. Singarin 7 2 0 20.200
8 A. Chopard/m. Emain/ec. A. Christian 6 2 0 18.500
9 M. Thabuteau 7 1 0 14.175
10 Mlle F. Guedj 7 1 0 14.100
11 B. Loustaud 4 1 0 14.020
12 Mme A. Garavaglia-drion 5 1 0 13.300
13 Mme T. Lemer 23 0 0 13.230
14 Pur Sang D'Alienor 7 2 0 12.350
15 L. Daveira/r. Singarin 7 1 0 10.500
16 Scea Barbottiere/m. Herisson 15 0 0 10.450
17 Mme Al. Guildoux 9 0 0 9.550
18 Ji. Landa Mena 5 0 0 9.200
19 Mme A. Sainjon 3 0 0 8.600
20 Jpj . Riviere 8 1 0 8.400
21 Mme C. Guilbert 26 0 0 8.075
22 Scea Du Mont Mean 8 0 0 7.050
23 Jm. Angles 4 1 0 7.000
24 J. Gavilan 12 0 0 6.950
25 Haras D'Etreham 1 1 0 6.500
26 M. Benmessaoud 12 0 0 6.400
27 Ecurie Audoy Christian 11 1 0 6.250
28 P. Artigues/c. Bleu/p. Dauguet 8 0 0 6.200
29 E. Bordes 1 1 0 6.000
30 Cuadra Cholaica S. L. 4 0 0 5.950
31 O. O. Trigodet (S) 5 0 0 5.650
32 Mme D. Bureller 8 0 0 5.500
33 A. Rivetti/a. Chopard/j. Gavilan 12 0 0 5.285
34 Mme S. Turnbull 3 0 0 5.250
35 Y. Fremiot/l. Porte/e. Campels 2 0 0 5.130
36 Mme M. Defontaine 5 0 0 4.900
37 Scea Chateau Montlandrie 7 0 0 4.900
38 Les Haras Nationaux 2 0 0 4.800
39 J. Markarian 4 0 0 4.550
40 S. A. A. Al Thani 2 0 0 4.400
41 Mme Al. Guildoux/p. Lain 7 0 0 4.200
42 G. G. Lemer (S) 2 0 0 3.800
43 D. Marchand 5 0 0 3.630
44 Mme D. Bureller/b. Lamazou-laresse 7 0 0 3.600
45 Mme C. Lauffer 2 0 0 3.450
46 Ecurie Des Sables/g. Nicot 3 0 0 3.000
47 Pj. Giraud 8 0 0 2.855
48 A. Bonin 4 0 0 2.800
49 P. Le Geay 1 0 0 2.800
50 C. Vazquez Gonzalez 2 0 0 2.700
51 P. Faucampre 1 0 0 2.700
52 M. Lelievre 2 0 0 2.700
53 A. Chopard/jl. Rivetti/j. Gavilan 2 0 0 2.700
54 C. Plisson (S)/M.PEHU/D.FORTINEAU 1 0 0 2.700
55 Jy. Corduan 3 0 0 2.550
56 E. Decoster 1 0 0 2.550
57 A. Garcia Ferrer 8 0 0 2.500
58 K. Lauilhe/mme I. Montenegro 3 0 0 2.300
59 S. Bouchez 2 0 0 2.250
60 S. Eveno 1 0 0 2.250
61 J. Berthelot 1 0 0 2.200
62 M. Fernandez De Arroyabe 3 0 0 2.100
63 Ecurie Martial 2 0 0 2.100
64 F. Covinhes 1 0 0 2.100
65 Mme L. Dupelin Lalung 2 0 0 2.100
66 P. Lhoste 5 0 0 1.900
67 J. Lebraud 2 0 0 1.800
68 T. Maudet 2 0 0 1.800
69 A. Chopard 7 0 0 1.800
70 Yas Horse Racing Manageme 13 0 0 1.800
71 G. De Moliner 1 0 0 1.800
72 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 1.800
73 J. Larrere/mme A. Covre 2 0 0 1.700
74 D. Lauffer 3 0 0 1.700
75 Ecurie Golf Course 6 0 0 1.700
76 Ch. Guimard/ec. Des. Sables/g. Nicot 1 0 0 1.600
77 Mme C. Larrieu 2 0 0 1.600
78 Suc. Ma. Bourdette (SUC) 1 0 0 1.600
79 D. Mordenti 2 0 0 1.400
80 M. Mezy 5 0 0 1.400
81 F. Cossou/j. Gavilan 1 0 0 1.350
82 Y. Marie 2 0 0 1.080
83 F. Maillot/tl. Faure 1 0 0 1.025
84 D. Catalao Da Cunha 2 0 0 1.000
85 Mme M. Briancon 1 0 0 1.000
86 Mme F. Leon-dufour 2 0 0 900
87 A. Jacoby-koaly 2 0 0 900
88 B. Ben Ayad 4 0 0 900
89 Godolphin Snc 3 0 0 880
90 Mme B. Sablon 1 0 0 750
91 R. Defontaine 4 0 0 700
92 Jm. Plassan 2 0 0 700
93 Mme C. Gavilan 1 0 0 700
94 P. Dufreche 11 0 0 700
95 Ec Des Sables/ch Guimard/fr Oger 1 0 0 0
96 Cuadra Lucarmada Slu 1 0 0 0
97 E. Chaumet-lagrange 1 0 0 0
98 Mme A. Chopard/g. Lemer (S) 1 0 0 0
99 M. Al-hajri 1 0 0 0
100 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 1 0 0 0
101 P. Hartzer 1 0 0 0
102 B. Vaitilingon 4 0 0 0
103 Jd. Magdelenat/mh. Magdelenat 1 0 0 0
104 L. Girel 1 0 0 0
105 Cuadra Mediterraneo 4 0 0 0
106 C. Sorignet 1 0 0 0
107 Mme M. Herisson/g. Mousset/barbot 1 0 0 0
108 R. Bensadoun/r. Galetti 1 0 0 0
109 Mme C. Talon 7 0 0 0
110 L. Bolzer 1 0 0 0
111 G. Neivens 1 0 0 0
112 Ecurie Du Gave 4 0 0 0
113 Mme M. Herisson/g. Mousset/barbott 1 0 0 0
114 Ecurie De Syrah 1 0 0 0
115 Haras Du Domaine De L'Etang 1 0 0 0
116 L. Mapas 1 0 0 0
117 A. Piednoel 1 0 0 0
118 A. Gilibert/ecurie Biraben 1 0 0 0
119 Mlle C. Ferrer 1 0 0 0
120 Y. Fremiot 3 0 0 0
121 R. Galetti/ Al Guildoux/ R Labit 1 0 0 0
122 Mme R. Khaddam/j. Gavilan/ma. Belco 1 0 0 0
123 L. Larrigade/c. Auche/l. Coffart 1 0 0 0
124 Gestut Ittlingen 1 0 0 0
125 Mme K. Denambride 1 0 0 0
126 C. Lahmi 1 0 0 0
127 Traditia Racing Club/a Cohen 1 0 0 0
128 A. Al Mazruii 1 0 0 0
129 S. Gilibert 1 0 0 0
130 Finca Cas Sant Sl 1 0 0 0
131 Mme C. Terrenegre-laval 1 0 0 0
132 Mlle N. Schlatter 6 0 0 0
133 Ecurie Biraben 1 0 0 0
134 J. Piednoel 1 0 0 0
135 M. Martija Lopez De Luzuriag 1 0 0 0
136 Y. Plantin 1 0 0 0
137 D. Clos 1 0 0 0
138 Ch. Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
139 Mme L. Baudouin 1 0 0 0
140 Mme E. Blazquez Gonzalez 1 0 0 0
141 Mme F. Guedj/a. Abrassart 1 0 0 0
142 Jl. Bertin 1 0 0 0
143 P. Lhoste/jl. Chapsal 1 0 0 0
144 D. Lutz 1 0 0 0
145 A. Al Aidarous 1 0 0 0
146 Horses & Berries Sl 1 0 0 0
147 Mme A. Humeau 1 0 0 0
148 Mme A. Negre De Watrigant 1 0 0 0
149 F. Goncalves Dos Santos 1 0 0 0
150 L. L. Baudron (S) 1 0 0 0
151 K. Lauilhe/mme F. Guedj 1 0 0 0
152 Mme F. Perree/o. Trigodet (S) 1 0 0 0
153 N. Paysan 1 0 0 0
154 C. Vaitilingon 5 0 0 0
155 Ecurie Du Triangle 1 0 0 0
156 Mme I. Bein-trautmann 1 0 0 0
157 Ji. Villar 1 0 0 0
158 A. Chopard/m. Emain/mme T. Lemer 2 0 0 0
159 Jl. Mace 3 0 0 0
160 B. Lacroix/r. Singarin 2 0 0 0
161 Scea Barbottiere 11 0 0 0
162 E. Dupont 2 0 0 0
163 B. Giraudon/j. Markarian 3 0 0 0
164 Mme S. Ritson 2 0 0 0
165 A. Lemer 3 0 0 0
166 Jf. Jung/c. Nicot/scea Barbottiere 2 0 0 0
167 Ja. Carvalho Fernandes 2 0 0 0
168 Le Haras Des Sens 3 0 0 0
169 Fm. Podda 2 0 0 0
170 F. Martins - C. De V. A. 2 0 0 0
171 A. Abrassart 2 0 0 0
172 Mme T. Lemer/mme A. Castela 3 0 0 0
173 J. Larrere 2 0 0 0
174 D. Le Borgne/scea La Barbottiere 3 0 0 0
175 Wertheimer & Frere 2 0 0 0
176 Centro Ecuestre El Sable 3 0 0 0
177 Mme H. Audoy-baugas 3 0 0 0
178 S. Almarar 2 0 0 0
179 D. Grech/p. Russello/c. Cheminaud 2 0 0 0
180 D. Lacave 2 0 0 0
181 P. Saint-martin 3 0 0 0
182 F. Seguin 3 0 0 0
183 P. Patanchon 2 0 0 0
184 A. Noval Barrena 3 0 0 0
185 E. Rosjoe 2 0 0 0
186 Alv . Urbano-roldan 3 0 0 0
187 Jl. Raymond/a. Chopard 2 0 0 0
188 Mm E. Campels/c. Maynard/pj. Giraud 3 0 0 0
189 M. Fabre/o. Trigodet (S) 2 0 0 0
190 E. Dell'Ova 2 0 0 0
191 Mlle C. Lauffer 1 0 0 0
192 O. Chiteoui 1 0 0 0
193 R. Vitre 1 0 0 0
194 P. Van Heeswyck/mme A. Chauvin 1 0 0 0
195 Ec. Couderc/pj. Giraud/a. Lorenzoni 1 0 0 0
196 Jl. Foursans-bourdette 3 0 0 0
197 Mandalore Rs 1 0 0 0
198 Mme N. Martin Lechot 1 0 0 0
199 G. Pariente 1 0 0 0
200 R. Khaddam/j. Gavilan/m. A. Belcou 1 0 0 0
201 Haras Du Domaine De L'Eta 1 0 0 0
202 Littoral Corporation 4 0 0 0
203 E. E. Grall (S) 1 0 0 0
204 C. Raimont 1 0 0 0
205 T. Lemer 1 0 0 0
206 L. Cendra 1 0 0 0
207 G. Loggia 1 0 0 0
208 Mme C. Lopez 2 0 0 0
209 B. Dewailly/c. Houyvet 1 0 0 0
210 P. Uzan/ec. Equus Racing/ec. Dibah 1 0 0 0
211 Mme R. Pinheiro Da Cunha 1 0 0 0
212 M. Comas Molist 1 0 0 0
213 Ecurie X 1 0 0 0
214 C. Campels 1 0 0 0
215 R. Bensadoun 5 0 0 0
216 G. Heurtault 1 0 0 0
217 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
218 R. Baguenault De Puchesse 4 0 0 0
219 F. Lemesnager 4 0 0 0
220 Dm. Batista Ribeiro 2 0 0 0
221 P. Gaud 2 0 0 0
222 K. Moysset/mme C. Lauffer 2 0 0 0
223 E. Bernhardt 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 138 10 0 225.640
1 H. Devillairs 4 1 0 19.000
2 A. Chopard/m. Emain/ec. A. Christian 6 2 0 18.500
3 Al Shaqab Racing 11 2 0 17.000
4 Under Blue Sky 3 1 0 16.050
5 Mme A. Garavaglia-drion 5 1 0 13.300
6 R. Singarin 4 1 0 11.300
7 Ji. Landa Mena 5 0 0 9.200
8 Mme A. Sainjon 3 0 0 8.600
9 Jm. Angles 4 1 0 7.000
10 Mme Al. Guildoux 7 0 0 6.750
11 Haras D'Etreham 1 1 0 6.500
12 O. O. Trigodet (S) 5 0 0 5.650
13 Mme S. Turnbull 3 0 0 5.250
14 Y. Fremiot/l. Porte/e. Campels 2 0 0 5.130
15 Scea Barbottiere/m. Herisson 7 0 0 4.950
16 J. Markarian 4 0 0 4.550
17 S. A. A. Al Thani 2 0 0 4.400
18 P. Artigues/c. Bleu/p. Dauguet 6 0 0 4.400
19 G. G. Lemer (S) 2 0 0 3.800
20 Mme C. Lauffer 2 0 0 3.450
21 J. Gavilan 4 0 0 3.450
22 Mme M. Herisson De Beauvoir 8 0 0 3.200
23 Ecurie Des Sables/g. Nicot 2 0 0 3.000
24 Scea Chateau Montlandrie 5 0 0 2.800
25 P. Le Geay 1 0 0 2.800
26 M. Thabuteau 2 0 0 2.775
27 Mme T. Lemer 3 0 0 2.400
28 K. Lauilhe/mme I. Montenegro 3 0 0 2.300
29 S. Eveno 1 0 0 2.250
30 J. Berthelot 1 0 0 2.200
31 M. Fernandez De Arroyabe 3 0 0 2.100
32 Pj. Giraud 1 0 0 1.980
33 M. Benmessaoud 6 0 0 1.800
34 T. Maudet 2 0 0 1.800
35 J. Larrere/mme A. Covre 2 0 0 1.700
36 Ecurie Golf Course 6 0 0 1.700
37 D. Lauffer 3 0 0 1.700
38 Ch. Guimard/ec. Des. Sables/g. Nicot 1 0 0 1.600
39 Suc. Ma. Bourdette (SUC) 1 0 0 1.600
40 F. Cossou/j. Gavilan 1 0 0 1.350
41 Y. Marie 2 0 0 1.080
42 F. Maillot/tl. Faure 1 0 0 1.025
43 D. Catalao Da Cunha 2 0 0 1.000
44 Yas Horse Racing Manageme 12 0 0 900
45 A. Jacoby-koaly 2 0 0 900
46 Mme B. Sablon 1 0 0 750
47 Mme M. Defontaine 1 0 0 700
48 C. Lahmi 1 0 0 0
49 P. Van Heeswyck/mme A. Chauvin 1 0 0 0
50 L. Daveira/r. Singarin 4 0 0 0
51 M. Al-hajri 1 0 0 0
52 E. E. Grall (S) 1 0 0 0
53 A. Chopard/jl. Rivetti/j. Gavilan 1 0 0 0
54 Littoral Corporation 4 0 0 0
55 Mme A. Humeau 1 0 0 0
56 L. Cendra 1 0 0 0
57 R. Bensadoun/r. Galetti 1 0 0 0
58 Jl. Mace 1 0 0 0
59 Mlle C. Lauffer 1 0 0 0
60 Jl. Courivaud 4 0 0 0
61 M. Comas Molist 1 0 0 0
62 W. Roubertie 2 0 0 0
63 Mme M. Herisson/g. Mousset/barbot 1 0 0 0
64 Mme C. Guilbert 1 0 0 0
65 Pur Sang D'Alienor 1 0 0 0
66 E. Bernhardt 1 0 0 0
67 P. Dufreche 5 0 0 0
68 G. Loggia 1 0 0 0
69 Mme L. Baudouin 1 0 0 0
70 Mme A. Chopard/g. Lemer (S) 1 0 0 0
71 F. Seguin 1 0 0 0
72 O. Chiteoui 1 0 0 0
73 B. Loustaud 1 0 0 0
74 Mme F. Perree/o. Trigodet (S) 1 0 0 0
75 D. Mordenti 1 0 0 0
76 Mme M. Herisson/g. Mousset/barbott 1 0 0 0
77 Mme A. Negre De Watrigant 1 0 0 0
78 Ecurie Audoy Christian 1 0 0 0
79 Finca Cas Sant Sl 1 0 0 0
80 Ecurie Biraben 1 0 0 0
81 Mme R. Pinheiro Da Cunha 1 0 0 0
82 A. Piednoel 1 0 0 0
83 Jpj . Riviere 2 0 0 0
84 F. Martins - C. De V. A. 2 0 0 0
85 Scea Du Mont Mean 2 0 0 0
86 P. Gaud 2 0 0 0
87 B. Vaitilingon 2 0 0 0
88 Dm. Batista Ribeiro 2 0 0 0
89 Godolphin Snc 2 0 0 0
90 A. Chopard 2 0 0 0
91 A. Chopard/m. Emain/mme T. Lemer 2 0 0 0
92 P. Lhoste 2 0 0 0
93 Mme D. Bureller 3 0 0 0
94 K. Moysset/mme C. Lauffer 2 0 0 0
95 S. Almarar 2 0 0 0
96 A. Lemer 3 0 0 0
97 Mandalore Rs 1 0 0 0
98 Mme D. Bureller/b. Lamazou-laresse 3 0 0 0
99 A. Garcia Ferrer 1 0 0 0
100 Jl. Raymond/a. Chopard 1 0 0 0
101 D. Clos 1 0 0 0
102 F. Lemesnager 3 0 0 0
103 M. Mezy 1 0 0 0
104 Ch. Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
105 B. Dewailly/c. Houyvet 1 0 0 0
106 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 1 0 0 0
107 Mme N. Martin Lechot 1 0 0 0
108 L. Larrigade/c. Auche/l. Coffart 1 0 0 0
109 Y. Fremiot 3 0 0 0
110 Mme T. Lemer/mme A. Castela 3 0 0 0
111 B. Giraudon/j. Markarian 3 0 0 0
112 C. Campels 1 0 0 0
113 Tj. Martins Novais 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 372 27 0 561.905
1 Pau 191 7 0 139.800
2 Bordeaux-le Bouscat 91 3 0 84.930
3 Toulouse 101 3 0 72.570
4 La Teste De Buch 121 4 0 72.205
5 Dax 47 3 0 46.050
6 Tarbes 35 2 0 37.625
7 Mont De Marsan 44 1 0 21.725
8 Lyon-parilly 6 1 0 21.650
9 Pornichet 31 2 0 19.850
10 Chantilly 4 0 0 15.570
11 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 5 1 0 11.200
12 Fontainebleau 7 0 0 4.750
13 Nantes 9 0 0 4.000
14 Angers Eventard 10 0 0 3.600
15 Saint-cloud 7 0 0 3.000
16 Martinique(martinique) 4 0 0 1.980
17 Chateaubriant 2 0 0 1.400
18 Cholet 7 0 0 0
19 Vichy 7 0 0 0
20 Deauville 5 0 0 0
21 Hippodrome Parislongchamp 10 0 0 0
22 Hippodrome Du Lion D'Angers 4 0 0 0
23 Compiegne 3 0 0 0
24 Hippodrome Du Mans 2 0 0 0
25 Craon 2 0 0 0
26 Lyon La Soie 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 138 10 0 225.640
1 Pau 71 3 0 55.050
2 Bordeaux-le Bouscat 31 1 0 36.330
3 Tarbes 24 2 0 29.525
4 Lyon-parilly 6 1 0 21.650
5 La Teste De Buch 44 1 0 21.630
6 Toulouse 36 0 0 18.225
7 Dax 13 1 0 14.850
8 Pornichet 13 1 0 12.900
9 Chantilly 1 0 0 4.500
10 Fontainebleau 5 0 0 3.800
11 Saint-cloud 5 0 0 3.000
12 Nantes 6 0 0 2.200
13 Martinique(martinique) 4 0 0 1.980
14 Craon 2 0 0 0
15 Deauville 2 0 0 0
16 Angers Eventard 2 0 0 0
17 Hippodrome Du Mans 2 0 0 0
18 Cholet 1 0 0 0
19 Hippodrome Du Lion D'Angers 1 0 0 0
Share