C. Pacaut

La foto di C. Pacaut (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di C. Pacaut (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di C. Pacaut (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

C. Pacaut

La foto di C. Pacaut (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 441 617 73 0 1.416.935
2024 68 106 15 0 213.650
2023 155 226 22 0 463.225
2022 160 217 24 0 533.070
2021 58 68 12 0 206.990

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 186 267 28 0 501.815
2024 68 106 15 0 213.650
2023 * 118 161 13 0 288.165

* Statistiche a partire dal 25/05/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 617 73 0 1.416.935
1 Around Midnight 4 2 0 59.500
2 High Revenge 19 3 0 54.650
3 Plenty City 28 1 0 45.050
4 Tres Queen 9 2 0 34.150
5 Obsess (FR) 3 2 0 27.500
6 Voodoo Magic 4 1 0 26.000
7 Nuance 3 2 0 26.000
8 Iznik 2 2 0 24.500
9 Worth A Team 12 2 0 23.500
10 Treize (FR) 5 2 0 23.500
11 Arcubiatu (FR) 5 2 0 23.100
12 Big Boots (IRE) 8 2 0 20.300
13 Flying Easy 2 1 0 20.000
14 Subahiyah (IRE) 2 1 0 19.200
15 Let There Be Rock 7 1 0 17.500
16 Belles Feuilles 2 2 0 17.500
17 Amazonya 4 1 0 15.950
18 Vive La Reine (FR) 5 2 0 15.750
19 Twilight 5 1 0 15.550
20 Playa Paradiso 2 1 0 14.950
21 Kane Ore 5 1 0 14.800
22 Daddy's Girl 4 1 0 14.300
23 Nosdargent (FR) 6 1 0 14.300
24 Give Me Gold 4 1 0 14.100
25 Hamsiyann (IRE) 3 1 0 13.800
26 Yukata (IRE) 1 1 0 13.500
27 Al Hakeem (GB) 1 1 0 13.500
28 Spanish Intent (GB) 1 1 0 13.500
29 Spanish Baroque (GB) 1 1 0 13.500
30 Valimi 2 1 0 13.500
31 Gypsy Gold 7 1 0 13.500
32 Noble Amber (FR) 3 1 0 13.500
33 Our Town 5 1 0 13.300
34 Middle Kick (FR) 7 1 0 13.200
35 Ranes (GB) 2 1 0 13.000
36 Moko 8 1 0 12.600
37 Deep Sea 1 1 0 12.500
38 Keshana 5 1 0 12.420
39 Cotai Hero (IRE) 3 1 0 12.000
40 Arabia (IRE) 1 1 0 11.500
41 Diva Victoria 3 1 0 11.500
42 Grecian Star (IRE) 6 1 0 11.450
43 Roi Mercure 2 1 0 10.500
44 Almazora (FR) 2 1 0 10.000
45 Lake Naivasha (IRE) 5 1 0 9.800
46 Kingori (USA) 4 1 0 9.700
47 Jordan Baker 3 1 0 9.500
48 Saqsaywaman 3 1 0 9.500
49 Diamond Vendome 1 1 0 9.500
50 Rue Custine (FR) 2 0 0 9.100
51 Engelburg 2 1 0 9.000
52 Zlara 7 1 0 9.000
53 Courtesy Call 2 1 0 9.000
54 Cold Play 14 1 0 8.900
55 L'Indomptable (FR) 2 1 0 8.500
56 Baileys Belle Star 8 0 0 8.450
57 Maritot (GB) 2 0 0 8.400
58 L'Air Du Temps 4 0 0 8.200
59 Alroucha (IRE) 3 0 0 8.150
60 Soul Of The Nation (IRE) 10 0 0 8.000
61 Perdriolle 1 1 0 8.000
62 Albanman (IRE) 2 1 0 8.000
63 Konig Chouchen 25 0 0 7.950
64 Khahira 1 1 0 7.500
65 Queen Of The Night 11 0 0 7.100
66 Jack's Son 3 1 0 7.000
67 Autumn Twilight (IRE) 4 0 0 6.960
68 Grand Balcon 2 0 0 6.900
69 Everman (FR) 3 0 0 6.800
70 Kakhovka 5 0 0 6.750
71 Montmirail 1 0 0 6.650
72 Rosie Rocket 1 1 0 6.250
73 Sokna (FR) 2 0 0 6.000
74 Partir 2 0 0 6.000
75 Keshapour (GB) 1 0 0 6.000
76 Salma (FR) 4 1 0 6.000
77 Swag Girl 2 0 0 5.950
78 Flamboyante 12 0 0 5.950
79 Aban (IRE) 8 0 0 5.900
80 Sunburst (GB) 3 0 0 5.500
81 Montauk Point (IRE) 2 0 0 5.400
82 L'Argent 2 0 0 5.400
83 Exterieur (IRE) 1 0 0 5.400
84 Folle Passion 3 0 0 5.320
85 Zarafa 1 0 0 5.320
86 Premiere Etoile 2 0 0 5.200
87 Moko (FR) 5 0 0 4.950
88 Edala 4 0 0 4.600
89 Bell Song 2 0 0 4.500
90 Vazirpour (GB) 1 0 0 4.500
91 Frenchette 3 0 0 4.490
92 Taal 9 0 0 4.200
93 Salahudin 1 0 0 4.200
94 Godaka 1 0 0 4.200
95 Nosdargent 7 0 0 4.160
96 Grecian Fantasy 3 0 0 4.050
97 Najwaa (IRE) 1 0 0 4.050
98 Biriatou (IRE) 2 0 0 4.000
99 Lifetime 2 0 0 3.800
100 Summit 6 0 0 3.800
101 Eternel 3 0 0 3.800
102 Bel Ouest 3 0 0 3.700
103 L'Aigle (IRE) 1 0 0 3.600
104 Enjoy The Show 2 0 0 3.450
105 Treize 1 0 0 3.450
106 Akria (IRE) 1 0 0 3.450
107 Got Frost 5 0 0 3.450
108 Archiano (GB) 1 0 0 3.450
109 Habeebah 1 0 0 3.450
110 Living Nelson (IRE) 2 0 0 3.400
111 Morwene 2 0 0 3.300
112 Bellport (IRE) 4 0 0 3.300
113 Sudaf (USA) 2 0 0 3.300
114 Cold Play (FR) 3 0 0 3.300
115 Bastille Forlonge 4 0 0 3.200
116 Sixfiveseven (GB) 2 0 0 3.200
117 Oriental Diamond 3 0 0 3.150
118 Akamu 3 0 0 3.150
119 Blue Bayou 1 0 0 3.000
120 American Glory (FR) 2 0 0 3.000
121 Kendra 1 0 0 3.000
122 Tawhiri 3 0 0 2.850
123 Blue Hour (GB) 3 0 0 2.750
124 Child Of The Moon 3 0 0 2.700
125 Maysan 2 0 0 2.700
126 Tomila 3 0 0 2.600
127 Alessandro 3 0 0 2.600
128 Marvanco (FR) 5 0 0 2.550
129 Curej (IRE) 3 0 0 2.550
130 Prince De Galles (GB) 1 0 0 2.500
131 Hauran 7 0 0 2.400
132 Mymap 2 0 0 2.400
133 Toute Chic (IRE) 2 0 0 2.400
134 La Sauzee 1 0 0 2.400
135 Mars (GR) 1 0 0 2.400
136 Affaire En Or 1 0 0 2.400
137 Kapo Rosso (FR) 2 0 0 2.300
138 Torneo 2 0 0 2.300
139 Disincanto 2 0 0 2.300
140 Cap Skirring 1 0 0 2.250
141 Ameera 3 0 0 2.200
142 Frank Stella 3 0 0 2.200
143 Glacier Peak (FR) 4 0 0 2.200
144 Be Sure (IRE) 7 0 0 2.200
145 Green Sea 8 0 0 2.160
146 Oujda 1 0 0 2.120
147 Plenty City (FR) 6 0 0 2.000
148 Siglo De Oro (IRE) 1 0 0 2.000
149 Eternel (FR) 3 0 0 2.000
150 Hayejohn (FR) 3 0 0 2.000
151 Equilly 1 0 0 1.950
152 Happy Camper 6 0 0 1.900
153 Interstella (GER) 2 0 0 1.900
154 Hootton 1 0 0 1.900
155 Victoria Bella 2 0 0 1.900
156 Good Question 3 0 0 1.900
157 Lamajestik 7 0 0 1.875
158 Wasachop 4 0 0 1.850
159 Scorpio 2 0 0 1.800
160 Mohawk Warrior 2 0 0 1.800
161 Lidisbarn 1 0 0 1.800
162 Muntjac (USA) 1 0 0 1.800
163 Our First Lady (IRE) 1 0 0 1.800
164 Long Ke Wan 1 0 0 1.800
165 Hoodwinker (GB) 1 0 0 1.760
166 Kovrov (FR) 1 0 0 1.750
167 Moon Way 2 0 0 1.600
168 Kick Boxing 5 0 0 1.600
169 Jarite Fleury 3 0 0 1.600
170 Giorgiana (FR) 7 0 0 1.600
171 Fan Zone 1 0 0 1.600
172 The Shaking (FR) 1 0 0 1.500
173 Maidomo (ITY) 3 0 0 1.500
174 Cambaceres (IRE) 1 0 0 1.500
175 Mammalina (FR) 1 0 0 1.400
176 Jovlak Du Lion 1 0 0 1.400
177 Blue Shade 3 0 0 1.350
178 Lady Randolph 1 0 0 1.350
179 Junebug (IRE) 1 0 0 1.350
180 Money Money 1 0 0 1.250
181 Antoninas (Ire) 2 0 0 1.250
182 Paint Island (IRE) 2 0 0 1.200
183 Dutch Doctor 6 0 0 1.200
184 Rocquemont 2 0 0 1.150
185 Vuldetrade (FR) 1 0 0 1.150
186 Macaron 1 0 0 1.150
187 Bruant (GB) 1 0 0 1.150
188 Ilonas Dinosaur 7 0 0 1.150
189 Record The Shaw 3 0 0 1.100
190 Afghany (FR) 2 0 0 1.100
191 Oyapock 6 0 0 1.050
192 Rue Dauphine 4 0 0 1.000
193 Aljanah 1 0 0 950
194 Go Like The Wind (FR) 2 0 0 950
195 Till We Die (FR) 5 0 0 950
196 Lou Balicot 6 0 0 900
197 Lavinia Rose (GB) 2 0 0 900
198 Syenite (IRE) 2 0 0 900
199 Kick Boxing (FR) 2 0 0 900
200 Riche Roo 1 0 0 800
201 Absolute Control 1 0 0 800
202 Motlaen 3 0 0 750
203 Eywa (FR) 2 0 0 750
204 Larno (FR) 1 0 0 700
205 Culture (FR) 1 0 0 700
206 Isca (IRE) 3 0 0 600
207 Moujdab (FR) 3 0 0 600
208 Rimbault (GER) 1 0 0 600
209 Irish Rambo (IRE) 1 0 0 600
210 Dhahabia 1 0 0 0
211 Baba Sim 1 0 0 0
212 Master Georges 1 0 0 0
213 Calgary 1 0 0 0
214 Balong Bay 1 0 0 0
215 Charles Legend 1 0 0 0
216 Reminisce 1 0 0 0
217 Righteous Love 1 0 0 0
218 Another Hot Topic (IRE) 1 0 0 0
219 Etoile De Bram (Fr) 1 0 0 0
220 Laurent 1 0 0 0
221 Sexy Rome (GER) 1 0 0 0
222 Mehanydream 1 0 0 0
223 Pump Pump Junior (FR) 1 0 0 0
224 Recreate (IRE) 1 0 0 0
225 Lorenza (GB) 1 0 0 0
226 Taal (FR) 4 0 0 0
227 Ridwaan 1 0 0 0
228 Jaiden Cauvelliere 1 0 0 0
229 Magioka 1 0 0 0
230 Val De Seine (IRE) 1 0 0 0
231 Bon Esprit 1 0 0 0
232 Dandy Galaxy (IRE) 1 0 0 0
233 Lodovico 1 0 0 0
234 Koural 1 0 0 0
235 Polonia Spirit F (IRE) 1 0 0 0
236 J'Aurais Du 1 0 0 0
237 Montjica 1 0 0 0
238 Diamond Birthday 1 0 0 0
239 Adorable (FR) 1 0 0 0
240 Long Ridge Road (IRE) 4 0 0 0
241 Wahayeb 1 0 0 0
242 Esprit De Pegasus (IRE) 1 0 0 0
243 Creekattemps (FR) 1 0 0 0
244 Sun De L'Orme 1 0 0 0
245 Lucawin 1 0 0 0
246 Narcissus (FR) 1 0 0 0
247 Purple Star (GB) 1 0 0 0
248 River Paris 4 0 0 0
249 Go Like The Wind 1 0 0 0
250 Mymap (FR) 1 0 0 0
251 Tilak 4 0 0 0
252 Varoshkine 1 0 0 0
253 Aixellence (FR) 1 0 0 0
254 Oncle Fernand 1 0 0 0
255 Almanarah (FR) 1 0 0 0
256 Prison Break 1 0 0 0
257 Zoff (IRE) 1 0 0 0
258 Tara Lorilliere 1 0 0 0
259 French Diva 4 0 0 0
260 Tapis Rouge 1 0 0 0
261 Jully Des Bruyeres 1 0 0 0
262 That's My Power 1 0 0 0
263 Cordey Rose 1 0 0 0
264 Star Is Born 1 0 0 0
265 All Bright (GB) 1 0 0 0
266 Hootton (FR) 1 0 0 0
267 Peristera (IRE) 1 0 0 0
268 La Pineta 1 0 0 0
269 King Nonantais 1 0 0 0
270 Es Xarcu (FR) 1 0 0 0
271 Topinambur 1 0 0 0
272 Vyborg (FR) 1 0 0 0
273 Alpha King (GB) 1 0 0 0
274 Makeno 1 0 0 0
275 Speechless (IRE) 1 0 0 0
276 City Sky (FR) 1 0 0 0
277 Irish Class (IRE) 1 0 0 0
278 Hortensia Basc (FR) 1 0 0 0
279 Avenida (IRE) 1 0 0 0
280 Almazora 1 0 0 0
281 Laos (FR) 4 0 0 0
282 Tawhiri (FR) 1 0 0 0
283 Rihama 1 0 0 0
284 Balador 4 0 0 0
285 Zibulon 1 0 0 0
286 First Page 1 0 0 0
287 Redzafine (IRE) 1 0 0 0
288 Middle Kick 1 0 0 0
289 Tolganai 1 0 0 0
290 User Kindly (GB) 4 0 0 0
291 Salazar 1 0 0 0
292 Dalvini 1 0 0 0
293 Holy Tamaya 1 0 0 0
294 Princedeschamps 4 0 0 0
295 Street Eye (GB) 1 0 0 0
296 Al Rassoul 1 0 0 0
297 Tuscan Sky (GB) 1 0 0 0
298 Hoodwinker (GB) 1 0 0 0
299 Zilya 1 0 0 0
300 Liceo (FR) 1 0 0 0
301 Neowise (USA) 1 0 0 0
302 Ketamine Bailly (FR) 1 0 0 0
303 Baileys Blessing 2 0 0 0
304 Red Sugar 1 0 0 0
305 By Exeter 1 0 0 0
306 Maziwa (FR) 1 0 0 0
307 Ermina 1 0 0 0
308 True Value (FR) 1 0 0 0
309 Thibouville 1 0 0 0
310 Edoardo (FR) 1 0 0 0
311 Beb'S 1 0 0 0
312 Primo Violino 1 0 0 0
313 Always Dancing 1 0 0 0
314 Jack's Son (FR) 1 0 0 0
315 Mutual 1 0 0 0
316 Lune D'Opale 1 0 0 0
317 Amazonie (GB) 1 0 0 0
318 Shalina 1 0 0 0
319 Karacene 1 0 0 0
320 Zainza 1 0 0 0
321 Belle Evasion 6 0 0 0
322 Finito Pipo 1 0 0 0
323 Singapor Stesa 1 0 0 0
324 Tarasha 1 0 0 0
325 First Triple 1 0 0 0
326 Decbou (GB) 1 0 0 0
327 Idoline 1 0 0 0
328 Lilou Chope (FR) 1 0 0 0
329 Shanghai Blossom 1 0 0 0
330 Bojak (GB) 1 0 0 0
331 Redrunner (FR) 1 0 0 0
332 Mdracafeu 1 0 0 0
333 Navalis (GER) 1 0 0 0
334 Joueuse De Blues 1 0 0 0
335 Ozan 10 0 0 0
336 Midgrey (IRE) 1 0 0 0
337 Rue Des Orteaux (FR) 1 0 0 0
338 Why Chope 1 0 0 0
339 Much Style 1 0 0 0
340 Lady Australia (IRE) 1 0 0 0
341 Snooze Button (IRE) 1 0 0 0
342 Almanzone (IRE) 1 0 0 0
343 Mangkhut 1 0 0 0
344 Dragonet (FR) 1 0 0 0
345 Bella Lorilliere 1 0 0 0
346 Prescy Liia 1 0 0 0
347 Silver Silk (GB) 1 0 0 0
348 Deira 1 0 0 0
349 Gray D'Albion 1 0 0 0
350 Zvikov 1 0 0 0
351 Rosel (GER) 1 0 0 0
352 Bonusdargent 1 0 0 0
353 Andisheh (GER) 1 0 0 0
354 La Carra (FR) 1 0 0 0
355 Grecian Bonanza (GB) 1 0 0 0
356 Panzer 1 0 0 0
357 Girl Gone Wild 4 0 0 0
358 Grecian Storm (GB) 1 0 0 0
359 Katleiya 1 0 0 0
360 Butte Rouge 1 0 0 0
361 Polite 1 0 0 0
362 Adorata 1 0 0 0
363 Star Luce 5 0 0 0
364 Danarosa (IRE) 5 0 0 0
365 Moudir 1 0 0 0
366 La Filomena (IRE) 1 0 0 0
367 Madmax 1 0 0 0
368 Gold Player 1 0 0 0
369 Bacchilide (GB) 1 0 0 0
370 Panjo (GB) 1 0 0 0
371 Happy Chrisnat 1 0 0 0
372 Dux 1 0 0 0
373 Wahayeb (FR) 1 0 0 0
374 O'Monerie (FR) 1 0 0 0
375 Sahirah (GB) 1 0 0 0
376 Louis De Baviere (IRE) 4 0 0 0
377 Miss Alix 1 0 0 0
378 Marindor (FR) 1 0 0 0
379 Jenob 1 0 0 0
380 Jalway 1 0 0 0
381 Miss Feya 1 0 0 0
382 Huayara (IRE) 1 0 0 0
383 Kobido (IRE) 1 0 0 0
384 Dario Mio 1 0 0 0
385 Tell Me Why (FR) 1 0 0 0
386 Serenade (GER) 1 0 0 0
387 Mosca D'Or 1 0 0 0
388 Manta Beach 5 0 0 0
389 Kokochaga 1 0 0 0
390 Space Ace 1 0 0 0
391 Melody 1 0 0 0
392 Tax Exile (IRE) 1 0 0 0
393 Becquaniente 1 0 0 0
394 Polly Gray (IRE) 1 0 0 0
395 Toscane Temple (FR) 1 0 0 0
396 Nujiks (IRE) 1 0 0 0
397 Purple Rain (FR) 5 0 0 0
398 Fantastic Spirit 1 0 0 0
399 Findon Echo (IRE) 1 0 0 0
400 Cilantro (FR) 1 0 0 0
401 Terremana (FR) 1 0 0 0
402 Exces De Zele 1 0 0 0
403 By Sensation (FR) 1 0 0 0
404 La Boca 1 0 0 0
405 Shayasi (GER) 1 0 0 0
406 Lovely Heart (FR) 1 0 0 0
407 Wow (GER) 1 0 0 0
408 Black Falcon (FR) 1 0 0 0
409 Ready King (FR) 2 0 0 0
410 Kotari 2 0 0 0
411 Il Menite (FR) 2 0 0 0
412 Serena's Queen (IRE) 2 0 0 0
413 Brok 3 0 0 0
414 Barbadin (GB) 3 0 0 0
415 Hortensia Basc 3 0 0 0
416 Valloria 2 0 0 0
417 Konig Chouchen (FR) 2 0 0 0
418 Zavadream 2 0 0 0
419 Princess Anne (FR) 2 0 0 0
420 Forza Sedaca 2 0 0 0
421 Retouch 1 0 0 0
422 Hillsboro 2 0 0 0
423 Namar (IRE) 2 0 0 0
424 Akyo 2 0 0 0
425 River Lilly 2 0 0 0
426 Alpatkinoss 2 0 0 0
427 Illustre Bere (FR) 2 0 0 0
428 Zavadream (FR) 2 0 0 0
429 High Revenge (FR) 2 0 0 0
430 Marie Trezy 2 0 0 0
431 Green Sea (FR) 2 0 0 0
432 Buzzing (GB) 2 0 0 0
433 Seabiscuit Du Rheu 1 0 0 0
434 Tarahumara Queen (FR) 2 0 0 0
435 Karankawa (USA) 1 0 0 0
436 Khendevil 1 0 0 0
437 Rebellina 1 0 0 0
438 Nottingham (GER) 3 0 0 0
439 Junvieve 3 0 0 0
440 Muelheimer Perle (GB) 3 0 0 0
441 Golden Juanita 1 0 0 0
442 Szafran 1 0 0 0
443 Deliver Storm 1 0 0 0
444 Mister X 1 0 0 0
445 Marjaan 1 0 0 0
446 Drovka 1 0 0 0
447 Les Belles Soeurs 3 0 0 0
448 My Classy Lassy (IRE) 1 0 0 0
449 Replenish 3 0 0 0
450 Guitry (IRE) 1 0 0 0
451 Cour Supreme 1 0 0 0
452 Haaricia (FR) 1 0 0 0
453 Catenda (GB) 1 0 0 0
454 Night Of The Opera (IRE) 1 0 0 0
455 Real Life 1 0 0 0
456 Elze (FR) 1 0 0 0
457 Taekwondo 1 0 0 0
458 Tilak (FR) 1 0 0 0
459 Press Officer 2 0 0 0
460 Tirtza 2 0 0 0
461 Two Thank Yous (IRE) 3 0 0 0
462 Fede Galizia (IRE) 2 0 0 0
463 Nadyrose (FR) 2 0 0 0
464 Lahayeb 2 0 0 0
465 Full Flow 2 0 0 0
466 Golden Trip 2 0 0 0
467 L'Indomptable 2 0 0 0
468 Magioka (FR) 2 0 0 0
469 Alcaraz 2 0 0 0
470 Valkovsky 2 0 0 0
471 Houbi (FR) 2 0 0 0
472 Cartesio 2 0 0 0
473 Zilcover 2 0 0 0
474 Kimina 2 0 0 0
475 Sippinsoda 2 0 0 0
476 Princess Laura 2 0 0 0
477 Flamboyante (FR) 2 0 0 0
478 Tzarinska 2 0 0 0
479 Le Treport 2 0 0 0
480 Star Days 2 0 0 0
481 Tess 2 0 0 0
482 Dschingis Art (FR) 2 0 0 0
483 Gray D'Albion (FR) 2 0 0 0
484 Ozma 2 0 0 0
485 George The Prince 2 0 0 0
486 Glaer (GB) 2 0 0 0
487 Kingdom 2 0 0 0
488 Jack The Lad 2 0 0 0
489 Kainsbourg 2 0 0 0
490 Stormy 2 0 0 0
491 Usain Best 2 0 0 0
492 Annava 2 0 0 0
493 Nyala 2 0 0 0
494 Paris By Night 2 0 0 0
495 Zhivago (IRE) 2 0 0 0
496 Atlantica 2 0 0 0
497 Orkan (GER) 2 0 0 0
498 Gratiane 2 0 0 0
499 Dayyan 2 0 0 0
500 Rayjo 2 0 0 0
501 Ceniza (IRE) 2 0 0 0
502 Let There Be Rock (FR) 2 0 0 0
503 Give Me Gold (FR) 2 0 0 0
504 A Nos Souvenirs 2 0 0 0
505 Sir Alfred 2 0 0 0
506 Red Torch 2 0 0 0
507 Mano De Dios 2 0 0 0
508 Sakari 2 0 0 0
509 Lee Dragon 2 0 0 0
510 Sirnodin 2 0 0 0
511 Loveatfirstsight 2 0 0 0
512 Sharqana (FR) 1 0 0 0
513 Garcilaso (IRE) 1 0 0 0
514 Nouvelle Belle (IRE) 1 0 0 0
515 Goldifrost 3 0 0 0
516 Soignolles 1 0 0 0
517 Scan For Champagne 1 0 0 0
518 Le Hoyo 1 0 0 0
519 Winnan 1 0 0 0
520 Perrou 1 0 0 0
521 Montigny 1 0 0 0
522 Patzesteve (FR) 3 0 0 0
523 The Footman 1 0 0 0
524 Ultra Cool 1 0 0 0
525 For Win (IRE) 1 0 0 0
526 Amarhalen (FR) 1 0 0 0
527 Jazzy Wood 1 0 0 0
528 Mara Wood (FR) 1 0 0 0
529 Tarahumara Queen 3 0 0 0
530 D Day Girl 1 0 0 0
531 Mercurissime (FR) 1 0 0 0
532 Asandros 1 0 0 0
533 Delphine (FR) 1 0 0 0
534 Lakota Sweet 1 0 0 0
535 Desire For Rebirth (FR) 1 0 0 0
536 Rabelloise 1 0 0 0
537 Stunt Kite 1 0 0 0
538 Mister Goken 1 0 0 0
539 Jack O'Boy 3 0 0 0
540 Second To None (IRE) 1 0 0 0
541 Well De Vindecy 1 0 0 0
542 Panzer (FR) 1 0 0 0
543 Namaste (FR) 1 0 0 0
544 Zelda 4 0 0 0
545 Seiry 1 0 0 0
546 Buti 4 0 0 0
547 Midlife Crisis 1 0 0 0
548 Geesala Brave (IRE) 1 0 0 0
549 I Have The Touch 1 0 0 0
550 Menamara 2 0 0 0
551 Sainte Cecile (IRE) 1 0 0 0
552 Bellaelo (IRE) 1 0 0 0
553 Icare D'Illiat 1 0 0 0
554 Droit De Parole (IRE) 3 0 0 0
555 Kadnikov 1 0 0 0
556 Upside Down (FR) 1 0 0 0
557 Il Maestoso 1 0 0 0
558 Kisswood 1 0 0 0
559 Girly Pearl 1 0 0 0
560 Run Ahead (FR) 1 0 0 0
561 Layford Cay 1 0 0 0
562 River Bird (GB) 1 0 0 0
563 Magic Enzo 1 0 0 0
564 Tres Queen (FR) 1 0 0 0
565 Altrolato 1 0 0 0
566 Prince Los (FR) 3 0 0 0
567 Cirano (ITY) 1 0 0 0
568 Good To Talk (GB) 1 0 0 0
569 Incognito 1 0 0 0
570 Chant D'Automne 1 0 0 0
571 Joao 1 0 0 0
572 L'Initie (IRE) 1 0 0 0
573 Breizh Wood (FR) 1 0 0 0
574 Taiwana 1 0 0 0
575 Roi De Baviere (FR) 1 0 0 0
576 Gypsy Gold (FR) 1 0 0 0
577 Mi Bella 1 0 0 0
578 Dizzle Dazzle (FR) 1 0 0 0
579 Khochenko (FR) 1 0 0 0
580 Zaverna (IRE) 1 0 0 0
581 Chapuza (GB) 1 0 0 0
582 Beau Mayson (GB) 1 0 0 0
583 Pink Intellectual 3 0 0 0
584 Kind Lovely 1 0 0 0
585 Go Baileys 1 0 0 0
586 Lionel De Mars 1 0 0 0
587 Chopinambour 1 0 0 0
588 Samapy (FR) 1 0 0 0
589 Obdurate (GB) 1 0 0 0
590 Polite (FR) 1 0 0 0
591 Twin Boy 1 0 0 0
592 Cosmic Goddess 1 0 0 0
593 Kalinovka 1 0 0 0
594 I Love Jo (FR) 1 0 0 0
595 Mr Pol 1 0 0 0
596 Dufour (GER) 3 0 0 0
597 Aborigene 1 0 0 0
598 Mubarmaj 3 0 0 0
599 Tinas Dream 1 0 0 0
600 Go Fast (IRE) 3 0 0 0
601 Smile For Me (FR) 1 0 0 0
602 Bozzo (FR) 1 0 0 0
603 Vert Galand (FR) 1 0 0 0
604 Al Naji (FR) 1 0 0 0
605 Goldofthecity 1 0 0 0
606 Alone 1 0 0 0
607 Coralba (FR) 1 0 0 0
608 Speed Of Rose 3 0 0 0
609 Eshbelia 1 0 0 0
610 L'Intello 1 0 0 0
611 Hey Man 1 0 0 0
612 Nasdaq (FR) 3 0 0 0
613 Albert Bridge 1 0 0 0
614 Karynia 1 0 0 0
615 Daiquiria 1 0 0 0
616 Shot In The Dark 1 0 0 0
617 Sluzewiec 1 0 0 0
618 Kadofa 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 267 28 0 501.815
1 Obsess (FR) 3 2 0 27.500
2 Voodoo Magic 4 1 0 26.000
3 Tres Queen 3 2 0 24.300
4 Treize (FR) 5 2 0 23.500
5 Arcubiatu (FR) 5 2 0 23.100
6 Big Boots (IRE) 8 2 0 20.300
7 Vive La Reine (FR) 5 2 0 15.750
8 Nosdargent (FR) 6 1 0 14.300
9 Give Me Gold 4 1 0 14.100
10 Noble Amber (FR) 3 1 0 13.500
11 Let There Be Rock 3 1 0 13.500
12 Gypsy Gold 5 1 0 13.500
13 Our Town 4 1 0 13.300
14 Middle Kick (FR) 7 1 0 13.200
15 Moko 7 1 0 12.600
16 Grecian Star (IRE) 6 1 0 11.450
17 Almazora (FR) 2 1 0 10.000
18 Lake Naivasha (IRE) 5 1 0 9.800
19 Kingori (USA) 4 1 0 9.700
20 Rue Custine (FR) 2 0 0 9.100
21 L'Indomptable (FR) 2 1 0 8.500
22 L'Air Du Temps 4 0 0 8.200
23 Perdriolle 1 1 0 8.000
24 Everman (FR) 3 0 0 6.800
25 Keshapour (GB) 1 0 0 6.000
26 Salma (FR) 4 1 0 6.000
27 Sokna (FR) 2 0 0 6.000
28 Partir 2 0 0 6.000
29 Swag Girl 2 0 0 5.950
30 Sunburst (GB) 2 0 0 5.500
31 Moko (FR) 5 0 0 4.950
32 Vazirpour (GB) 1 0 0 4.500
33 Bell Song 2 0 0 4.500
34 Godaka 1 0 0 4.200
35 Plenty City 6 0 0 4.150
36 Treize 1 0 0 3.450
37 Living Nelson (IRE) 2 0 0 3.400
38 Cold Play (FR) 3 0 0 3.300
39 American Glory (FR) 2 0 0 3.000
40 Blue Bayou 1 0 0 3.000
41 Tawhiri 3 0 0 2.850
42 Blue Hour (GB) 3 0 0 2.750
43 Tomila 2 0 0 2.600
44 Curej (IRE) 3 0 0 2.550
45 Marvanco (FR) 5 0 0 2.550
46 Mymap 2 0 0 2.400
47 La Sauzee 1 0 0 2.400
48 Kapo Rosso (FR) 2 0 0 2.300
49 Cap Skirring 1 0 0 2.250
50 Glacier Peak (FR) 4 0 0 2.200
51 Nosdargent 6 0 0 2.160
52 Green Sea 3 0 0 2.160
53 Oujda 1 0 0 2.120
54 Plenty City (FR) 6 0 0 2.000
55 Flamboyante 5 0 0 2.000
56 Hayejohn (FR) 3 0 0 2.000
57 Eternel (FR) 3 0 0 2.000
58 Siglo De Oro (IRE) 1 0 0 2.000
59 Hootton 1 0 0 1.900
60 Interstella (GER) 2 0 0 1.900
61 Lamajestik 7 0 0 1.875
62 Scorpio 2 0 0 1.800
63 Lidisbarn 1 0 0 1.800
64 Long Ke Wan 1 0 0 1.800
65 Kovrov (FR) 1 0 0 1.750
66 Fan Zone 1 0 0 1.600
67 Kick Boxing 5 0 0 1.600
68 Giorgiana (FR) 7 0 0 1.600
69 The Shaking (FR) 1 0 0 1.500
70 Cambaceres (IRE) 1 0 0 1.500
71 Jovlak Du Lion 1 0 0 1.400
72 Mammalina (FR) 1 0 0 1.400
73 Junebug (IRE) 1 0 0 1.350
74 Paint Island (IRE) 2 0 0 1.200
75 Bruant (GB) 1 0 0 1.150
76 Vuldetrade (FR) 1 0 0 1.150
77 Afghany (FR) 2 0 0 1.100
78 Till We Die (FR) 5 0 0 950
79 Go Like The Wind (FR) 2 0 0 950
80 Kick Boxing (FR) 2 0 0 900
81 Cold Play 3 0 0 900
82 Absolute Control 1 0 0 800
83 Eywa (FR) 2 0 0 750
84 Larno (FR) 1 0 0 700
85 Culture (FR) 1 0 0 700
86 Moujdab (FR) 3 0 0 600
87 Tell Me Why (FR) 1 0 0 0
88 Mara Wood (FR) 1 0 0 0
89 Stormy 1 0 0 0
90 Mercurissime (FR) 1 0 0 0
91 Delphine (FR) 1 0 0 0
92 Grecian Bonanza (GB) 1 0 0 0
93 La Carra (FR) 1 0 0 0
94 Shot In The Dark 1 0 0 0
95 That's My Power 1 0 0 0
96 Second To None (IRE) 1 0 0 0
97 Chapuza (GB) 1 0 0 0
98 Serenade (GER) 1 0 0 0
99 Tilak (FR) 1 0 0 0
100 City Sky (FR) 1 0 0 0
101 Namaste (FR) 1 0 0 0
102 Edoardo (FR) 1 0 0 0
103 True Value (FR) 1 0 0 0
104 Lilou Chope (FR) 1 0 0 0
105 Daiquiria 1 0 0 0
106 Seabiscuit Du Rheu 1 0 0 0
107 Silver Silk (GB) 1 0 0 0
108 Panzer (FR) 1 0 0 0
109 For Win (IRE) 1 0 0 0
110 Star Luce 1 0 0 0
111 Sahirah (GB) 1 0 0 0
112 O'Monerie (FR) 1 0 0 0
113 Wahayeb (FR) 1 0 0 0
114 Kalinovka 1 0 0 0
115 Lodovico 1 0 0 0
116 Sexy Rome (GER) 1 0 0 0
117 Geesala Brave (IRE) 1 0 0 0
118 Beau Mayson (GB) 1 0 0 0
119 Taal 1 0 0 0
120 Karacene 1 0 0 0
121 Dragonet (FR) 1 0 0 0
122 Maziwa (FR) 1 0 0 0
123 By Sensation (FR) 1 0 0 0
124 Terremana (FR) 1 0 0 0
125 Cilantro (FR) 1 0 0 0
126 Master Georges 1 0 0 0
127 Amarhalen (FR) 1 0 0 0
128 Kadofa 1 0 0 0
129 Katleiya 1 0 0 0
130 Etoile De Bram (Fr) 1 0 0 0
131 Tapis Rouge 1 0 0 0
132 Prescy Liia 1 0 0 0
133 Buti 1 0 0 0
134 Tax Exile (IRE) 1 0 0 0
135 Grecian Storm (GB) 1 0 0 0
136 Toscane Temple (FR) 1 0 0 0
137 Vert Galand (FR) 1 0 0 0
138 Scan For Champagne 1 0 0 0
139 Zvikov 1 0 0 0
140 Kind Lovely 1 0 0 0
141 Al Naji (FR) 1 0 0 0
142 Butte Rouge 1 0 0 0
143 I Love Jo (FR) 1 0 0 0
144 Zavadream 1 0 0 0
145 Marindor (FR) 1 0 0 0
146 Coralba (FR) 1 0 0 0
147 Tres Queen (FR) 1 0 0 0
148 Polite (FR) 1 0 0 0
149 Stunt Kite 1 0 0 0
150 Rabelloise 1 0 0 0
151 Jazzy Wood 1 0 0 0
152 Redzafine (IRE) 1 0 0 0
153 Kakhovka 1 0 0 0
154 Glaer (GB) 1 0 0 0
155 Roi De Baviere (FR) 1 0 0 0
156 Breizh Wood (FR) 1 0 0 0
157 Go Baileys 1 0 0 0
158 L'Initie (IRE) 1 0 0 0
159 Samapy (FR) 1 0 0 0
160 Garcilaso (IRE) 1 0 0 0
161 Magioka 1 0 0 0
162 Khochenko (FR) 1 0 0 0
163 Almanarah (FR) 1 0 0 0
164 Redrunner (FR) 1 0 0 0
165 Lorenza (GB) 1 0 0 0
166 Bon Esprit 1 0 0 0
167 Rue Des Orteaux (FR) 1 0 0 0
168 Mdracafeu 1 0 0 0
169 Baba Sim 1 0 0 0
170 Szafran 1 0 0 0
171 Melody 1 0 0 0
172 Altrolato 1 0 0 0
173 Dizzle Dazzle (FR) 1 0 0 0
174 Sharqana (FR) 1 0 0 0
175 Night Of The Opera (IRE) 1 0 0 0
176 Haaricia (FR) 1 0 0 0
177 Guitry (IRE) 1 0 0 0
178 Soignolles 1 0 0 0
179 Blue Shade 1 0 0 0
180 Zainza 1 0 0 0
181 Smile For Me (FR) 1 0 0 0
182 Jalway 1 0 0 0
183 Bozzo (FR) 1 0 0 0
184 Eshbelia 1 0 0 0
185 Deira 1 0 0 0
186 Go Like The Wind 1 0 0 0
187 Desire For Rebirth (FR) 1 0 0 0
188 Il Menite (FR) 2 0 0 0
189 Kingdom 2 0 0 0
190 Rayjo 2 0 0 0
191 High Revenge (FR) 2 0 0 0
192 Zilcover 2 0 0 0
193 Loveatfirstsight 2 0 0 0
194 Hillsboro 2 0 0 0
195 Zavadream (FR) 2 0 0 0
196 Ready King (FR) 2 0 0 0
197 Princess Anne (FR) 2 0 0 0
198 Konig Chouchen (FR) 2 0 0 0
199 Green Sea (FR) 2 0 0 0
200 Atlantica 2 0 0 0
201 Ozma 2 0 0 0
202 Let There Be Rock (FR) 2 0 0 0
203 Illustre Bere (FR) 2 0 0 0
204 Magioka (FR) 2 0 0 0
205 Tarahumara Queen (FR) 2 0 0 0
206 Menamara 2 0 0 0
207 Flamboyante (FR) 2 0 0 0
208 Orkan (GER) 2 0 0 0
209 Marie Trezy 2 0 0 0
210 Princess Laura 2 0 0 0
211 Gray D'Albion (FR) 2 0 0 0
212 By Exeter 1 0 0 0
213 First Page 1 0 0 0
214 Namar (IRE) 2 0 0 0
215 Golden Trip 2 0 0 0
216 Middle Kick 1 0 0 0
217 Replenish 3 0 0 0
218 Soul Of The Nation (IRE) 7 0 0 0
219 Purple Rain (FR) 5 0 0 0
220 Lou Balicot 5 0 0 0
221 Laos (FR) 4 0 0 0
222 User Kindly (GB) 4 0 0 0
223 Taal (FR) 4 0 0 0
224 Tilak 4 0 0 0
225 Konig Chouchen 3 0 0 0
226 Nasdaq (FR) 3 0 0 0
227 Queen Of The Night 3 0 0 0
228 Muelheimer Perle (GB) 3 0 0 0
229 Barbadin (GB) 3 0 0 0
230 Nadyrose (FR) 2 0 0 0
231 Patzesteve (FR) 3 0 0 0
232 Hortensia Basc 3 0 0 0
233 Prince Los (FR) 3 0 0 0
234 Droit De Parole (IRE) 3 0 0 0
235 Tarahumara Queen 3 0 0 0
236 Dschingis Art (FR) 2 0 0 0
237 Kimina 2 0 0 0
238 Sirnodin 2 0 0 0
239 Houbi (FR) 2 0 0 0
240 Jordan Baker 2 0 0 0
241 Kainsbourg 2 0 0 0
242 Give Me Gold (FR) 2 0 0 0
243 Rihama 1 0 0 0
244 Hootton (FR) 1 0 0 0
245 Kokochaga 1 0 0 0
246 Gypsy Gold (FR) 1 0 0 0
247 Ketamine Bailly (FR) 1 0 0 0
248 Neowise (USA) 1 0 0 0
249 Liceo (FR) 1 0 0 0
250 I Have The Touch 1 0 0 0
251 Almazora 1 0 0 0
252 Polite 1 0 0 0
253 Albert Bridge 1 0 0 0
254 French Diva 1 0 0 0
255 Midlife Crisis 1 0 0 0
256 Panzer 1 0 0 0
257 Zhivago (IRE) 1 0 0 0
258 Mymap (FR) 1 0 0 0
259 Wahayeb 1 0 0 0
260 Recreate (IRE) 1 0 0 0
261 Pump Pump Junior (FR) 1 0 0 0
262 Retouch 1 0 0 0
263 Lee Dragon 1 0 0 0
264 Bacchilide (GB) 1 0 0 0
265 Purple Star (GB) 1 0 0 0
266 Narcissus (FR) 1 0 0 0
267 Creekattemps (FR) 1 0 0 0
268 Val De Seine (IRE) 1 0 0 0
269 Adorable (FR) 1 0 0 0
270 Oyapock 1 0 0 0
271 Ridwaan 1 0 0 0
272 Hortensia Basc (FR) 1 0 0 0
273 Hey Man 1 0 0 0
274 Vyborg (FR) 1 0 0 0
275 Dandy Galaxy (IRE) 1 0 0 0
276 Jack's Son (FR) 1 0 0 0
277 Run Ahead (FR) 1 0 0 0
278 Upside Down (FR) 1 0 0 0
279 Bellaelo (IRE) 1 0 0 0
280 Becquaniente 1 0 0 0
281 Tolganai 1 0 0 0
282 Mister Goken 1 0 0 0
283 Golden Juanita 1 0 0 0
284 Zoff (IRE) 1 0 0 0
285 Almanzone (IRE) 1 0 0 0
286 Black Falcon (FR) 1 0 0 0
287 Lovely Heart (FR) 1 0 0 0
288 Tzarinska 1 0 0 0
289 Adorata 1 0 0 0
290 Louis De Baviere (IRE) 1 0 0 0
291 Karynia 1 0 0 0
292 Deliver Storm 1 0 0 0
293 Jully Des Bruyeres 1 0 0 0
294 High Revenge 1 0 0 0
295 Zibulon 1 0 0 0
296 Tawhiri (FR) 1 0 0 0
297 Elze (FR) 1 0 0 0
298 Aixellence (FR) 1 0 0 0
299 Alpha King (GB) 1 0 0 0
300 Es Xarcu (FR) 1 0 0 0
301 Cordey Rose 1 0 0 0
302 Gray D'Albion 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 617 73 0 1.416.935
2 Mme Camille Vitse 6 2 0 62.950
3 Mme Y. Seydoux De Clausonne 20 3 0 48.950
4 Mr Jean-paul Deshayes 37 1 0 47.050
5 Chevotel De La Hauquerie 17 2 0 37.900
6 S. A. Aga Khan 16 2 0 36.820
7 Al Shaqab Racing 14 1 0 35.700
8 S. A. R. L. Jedburgh Stud 12 3 0 33.950
9 La Motteraye Earl 11 1 0 27.600
10 Mr Samuel De Barros 3 2 0 27.500
11 Mr Patrick Chedeville 16 2 0 26.200
12 S. C. E. A. Haras De Gratte Panche 2 2 0 24.500
13 Mme Angela Kurth 6 2 0 23.900
14 Mr Antoine Bardini 5 2 0 23.100
15 Ecurie Skymarc Farm 12 1 0 22.800
16 Mr M. A. Malone 8 2 0 20.300
17 Mr Hamed Nasser F N Al-hababi 1 1 0 20.000
18 Mr Naji Pharaon 2 1 0 18.500
19 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 3 1 0 18.000
20 Mr Christophe Jouandou 14 1 0 17.550
21 Mr Mathieu Daguzan-garros 6 2 0 17.500
22 S. C. E. A. Des Prairies 12 1 0 16.650
23 Mr Bernard Giraudon 12 1 0 16.460
24 Mr Sylvain Vidal 6 2 0 15.750
25 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 19 1 0 15.700
26 Mr Georges Doleuze 12 1 0 15.150
27 White Birch Farm 3 1 0 14.850
28 Rabbah Bloodstock Limited 6 1 0 14.200
29 Overbury Stallions Ltd 1 1 0 13.500
30 Mr Dieter Burkle 3 1 0 13.500
31 Juddmonte Farms Ltd 3 1 0 13.500
32 Mr Thierry De La Heronniere 11 1 0 13.450
33 Petra Bloodstock Agency Ltd 7 1 0 13.300
34 Mr Maurizio Guarnieri 8 1 0 13.200
35 Mr Timothy J. Cooper 2 1 0 13.000
36 Mr Ghislain Coutre 1 1 0 12.500
37 S. N. C. Ecurie De Castillon 17 1 0 12.200
38 Mme Henri Devin 6 1 0 11.400
39 Mr Jeremy Para 2 1 0 10.500
40 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 8 1 0 10.450
41 Haras Du Logis Saint Germain 12 0 0 10.250
42 Marmion/kairis/nighchill 2 1 0 10.000
43 Succ Mr S. Niarchos 5 1 0 9.800
44 Mr Juan-ignacio Escario Pascual 3 1 0 9.500
45 Guy Pariente Holding Sprl 8 1 0 9.500
46 Sf Bloodstock Sc 2 0 0 9.100
47 Mr Franck Benavides 5 1 0 8.500
48 Haras Des Trois Chapelles 19 0 0 8.450
49 Mr Pierre Lamy 10 0 0 8.200
50 Ecurie Maulepaire 2 1 0 8.000
51 Mr Patrick Rago 24 0 0 7.950
52 Mme Jean-hugues De Chevigny 1 1 0 7.500
53 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 6 0 0 7.350
54 Ecurie Haras De Saint Vincent 4 1 0 7.000
55 Kildaragh Stud 9 0 0 6.960
56 Mr Anton Doerner 3 0 0 6.800
57 Succ Mr Derek Clee 6 1 0 6.750
58 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 5 0 0 6.750
59 Ecurie La Vallee Martigny Earl 4 0 0 6.650
60 Ecurie Des Monceaux 9 0 0 6.300
61 Mr Abdelhafidh Dridi 2 0 0 6.000
62 Mr Didier Blot 15 0 0 5.950
63 Mr Marcell Pargmann 2 0 0 5.950
64 Dolmen Bloodstock Ltd 8 0 0 5.900
65 Haras Des Evees Scea 8 0 0 5.800
66 Mr Philip Rolls 2 0 0 5.400
67 Ballylinch Stud 2 0 0 5.400
68 Ste Entr. Jean-yves Artu Snc 1 0 0 5.320
69 Mr Eric Puerari 3 0 0 5.200
70 Succ Mlle Larissa Kneip 13 0 0 5.050
71 Mr Herve Lair 10 0 0 5.000
72 Haras D'Etreham 22 0 0 4.600
73 Mr Erwan Robin 6 0 0 4.490
74 Ste Entr. Alain Junk Earl 20 0 0 4.200
75 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 4.050
76 Scea Marmion/mme C. Kairis 3 0 0 4.050
77 Mme Nicole Mcgrath 2 0 0 4.000
78 Scea Ecurie Haras Du Cadran 8 0 0 3.800
79 Denford Stud 3 0 0 3.650
80 Knockaney Stud 1 0 0 3.600
81 Framont Limited 1 0 0 3.450
82 Mr Hubert Honore 2 0 0 3.450
83 Haras De Treli Scea 5 0 0 3.450
84 Mr Jean-claude Seroul 6 0 0 3.400
85 Mr James Wigan 4 0 0 3.300
86 Shadwell Farm 2 0 0 3.300
87 Natton House Thoroughbreds 2 0 0 3.200
88 Biddestone Stud 3 0 0 3.150
89 Mr Frederic Landais 2 0 0 3.000
90 Miklin Stables Llc 1 0 0 3.000
91 Mr John M. Troy 3 0 0 2.750
92 S. C. E. A. Haras Du Ma 4 0 0 2.700
93 Mme Waltraut Spanner 3 0 0 2.600
94 Sumbe Sas 4 0 0 2.600
95 Ardrums House Stud 3 0 0 2.550
96 Mr Bernard Fernand Leclere 5 0 0 2.550
97 Mr Gerard Samain 7 0 0 2.500
98 Mr Jean-pierre Gauvin 1 0 0 2.400
99 Mr I. Grivas 1 0 0 2.400
100 Mlle Francoise Perree 7 0 0 2.400
101 Ecurie Normandie Pur Sang 11 0 0 2.350
102 Haras Du Grand Lys 2 0 0 2.300
103 Ecurie Chiarelli 6 0 0 2.300
104 Mr John Kilpatrick 7 0 0 2.300
105 Sas I. E. I. 2 0 0 2.300
106 Succ Mr Naji Pharaon 7 0 0 2.200
107 Haras De Beauvoir 19 0 0 2.160
108 Scea Du Grand Chene 1 0 0 2.120
109 Rathasker Stud 1 0 0 2.000
110 Franklin Finance S. A. 7 0 0 1.950
111 Succ Mme Magalen Bryant 3 0 0 1.900
112 Mr Herve Barus 1 0 0 1.900
113 Mr Robert Ng 7 0 0 1.900
114 Mme Ursula Imm 3 0 0 1.900
115 Mr Ludovic Rovisse 7 0 0 1.875
116 Mr Alain Chopard 7 0 0 1.850
117 Al Shahania Stud 1 0 0 1.800
118 Mr Jean-luc Rivetti 1 0 0 1.800
119 Mr Sam Sangster 2 0 0 1.800
120 Fratini Allev. E Corse Srl 2 0 0 1.800
121 Mr Christian Sainte-marie 1 0 0 1.800
122 Bloomsbury Stud 2 0 0 1.760
123 Mr Andre Rebeuh 2 0 0 1.600
124 G. A. E. C. Campos 1 0 0 1.600
125 Mme Florence Chenu 2 0 0 1.600
126 Scuderia Fert Sas 3 0 0 1.500
127 Mr Thomas Pichard 1 0 0 1.500
128 Scea Marmion Vauville 5 0 0 1.450
129 Mr Laurent Robin 1 0 0 1.400
130 Mme Gilles Forien 2 0 0 1.350
131 Mr John Malone 2 0 0 1.250
132 Ecurie Des Charmes 3 0 0 1.250
133 Inis Boffin Syndicate 2 0 0 1.200
134 Mme Anita Wigan 1 0 0 1.150
135 Mr Clement Thomas 1 0 0 1.150
136 Earl Haras De L'Hotellerie 7 0 0 1.150
137 Mr Laurent Jamault 1 0 0 1.150
138 Mr Jacques Beres 4 0 0 1.000
139 Mme Sonia Grosso 3 0 0 950
140 Mlle Larissa Kneip 2 0 0 950
141 S. C. E. A. Ecurie Plessis 1 0 0 700
142 Woodtown House Stud 3 0 0 600
143 Mr Ralf Kredel 2 0 0 600
144 Mr Francois Bayrou 1 0 0 0
145 Mr Thomas Bedon 1 0 0 0
146 Mlle Claire Stephenson 3 0 0 0
147 Mr Gaetan Marmorat 2 0 0 0
148 Mr Benjamin Bretecher 1 0 0 0
149 Mr Eric Lemaitre 2 0 0 0
150 Mr Gottfried Reims 1 0 0 0
151 Plasman-pvp Racing 2 0 0 0
152 Mr Jacques Leconte 1 0 0 0
153 Gestut Kussaburg 3 0 0 0
154 E. A. R. L. Touchstone 1 0 0 0
155 Mr Serge Bouvier 2 0 0 0
156 Yeguada De Milagro Sa 2 0 0 0
157 Mr Jean-luc Rouxel 1 0 0 0
158 Ste Entr P. Butel & J. L. Beaunez 2 0 0 0
159 Yeguada Centurion Slu 3 0 0 0
160 Mr Alain Jathiere 4 0 0 0
161 Mr Abduladim A. Elyousfi 1 0 0 0
162 C&s Bloodstock Limited 3 0 0 0
163 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
164 Mlle Evelyne Demelt 1 0 0 0
165 Mr Thomas Cunnane 2 0 0 0
166 Mlle Marie-laure Besnouin 1 0 0 0
167 Mr Robert Brard 2 0 0 0
168 Mme Patricia Kingston 1 0 0 0
169 Mr Beranger Bussy 1 0 0 0
170 Mme Anne Dupont 1 0 0 0
171 Mr Pascal Priollet 1 0 0 0
172 Mr Nicolas Jaulneau 2 0 0 0
173 A. Jathiere/stilvi Compania 1 0 0 0
174 Snowdrop Stud Co. Ltd 1 0 0 0
175 Mr Gilles Pannier 1 0 0 0
176 Mme Veronika Jud-frei 2 0 0 0
177 Mme Julie Mestrallet 2 0 0 0
178 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 2 0 0 0
179 Mr Herve Fortineau 1 0 0 0
180 Mr Eric Bernhardt 1 0 0 0
181 Mr R. Mcdonald 1 0 0 0
182 Ecurie Euroling 1 0 0 0
183 Scea Du Haras De Victot 2 0 0 0
184 Plersch Breeding Sarl 1 0 0 0
185 Mr Georg Kern 1 0 0 0
186 Mr Hubert Guille 1 0 0 0
187 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 0
188 Stetchworth Park Stud 4 0 0 0
189 Ecurie Ascot E. U. R. L. 1 0 0 0
190 Ballyreddin Stud 2 0 0 0
191 Lynch-bages Ltd 5 0 0 0
192 Johnstone Partnership 1 0 0 0
193 Mme Nadine Chiari 2 0 0 0
194 Mlle C. Vollereau / C. Ragu 2 0 0 0
195 Mr Michel Pehu 3 0 0 0
196 Mr Michel Baguenault De Puchesse 3 0 0 0
197 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
198 Ecurie Villebadin 1 0 0 0
199 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 1 0 0 0
200 Wood Hall Stud Limited 1 0 0 0
201 Snig Elevage 1 0 0 0
202 Prem Ramya Partnership 1 0 0 0
203 Mr Philippe Decouz 1 0 0 0
204 E. A. R. L. Dorrells 2 0 0 0
205 Team Hogdala A. B. 3 0 0 0
206 Mr Marc Dumont 2 0 0 0
207 Mme Fanny Bihr 1 0 0 0
208 Irish National Stud Company Ltd 1 0 0 0
209 Haras Du Quesnay 3 0 0 0
210 Mr Aristide Lazzoni 1 0 0 0
211 Ballinacurra Stud 2 0 0 0
212 Mr M. Cahalan 1 0 0 0
213 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
214 High Valley Equine Ltd 1 0 0 0
215 Tallyho Stud 2 0 0 0
216 Haras De La Mercerie 2 0 0 0
217 Ellis Stud 1 0 0 0
218 Mr Paddy Finlason 1 0 0 0
219 Mr Derek Iceton 1 0 0 0
220 Stratford Place Stud 1 0 0 0
221 Wertheimer & Frere 6 0 0 0
222 Mr Pierre Noirot 1 0 0 0
223 Hyde Park Stud 1 0 0 0
224 Ecurie Sagara 1 0 0 0
225 Mme Hilary Erculiani 1 0 0 0
226 Ind. Perfect Queen 2017 1 0 0 0
227 Mme Catherine Kairis 1 0 0 0
228 Mr Alban Chevalier Du Fau 1 0 0 0
229 Lac Internacional S. L. 4 0 0 0
230 Mr Henri-alex Pantall 1 0 0 0
231 Mr Guy Zamora 2 0 0 0
232 Appapays Racing Club 4 0 0 0
233 Mr Serge Chateau 1 0 0 0
234 S. C. E. A. De L'Aubay 4 0 0 0
235 Mr Ian Dennis Fair 1 0 0 0
236 Fair Salinia Ltd 2 0 0 0
237 Mr George J. Kent 1 0 0 0
238 Mr Jean-philippe Schaller 1 0 0 0
239 Gestut Brummerhof 4 0 0 0
240 Mr Hugues Rousseau 5 0 0 0
241 Newtown Anner Stud Farm 1 0 0 0
242 E. A. R. L. De La Cauvelliere 1 0 0 0
243 Scea Eric Feurtet 1 0 0 0
244 Mr Ralf Ernst 2 0 0 0
245 Mr Laurent Baudry 2 0 0 0
246 Stilvi Compania Financiera S. A. 1 0 0 0
247 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
248 Mlle Brigitte Salaha 1 0 0 0
249 Thousand Dreams 1 0 0 0
250 Genets Srl 1 0 0 0
251 S. C. E. A. Haras De Manneville 2 0 0 0
252 Succ Mr Maurice Hassan 1 0 0 0
253 Sam Sangster Bloodstock 1 0 0 0
254 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
255 Mr Philippe Goupil 1 0 0 0
256 Ecurie Peregrine Sas 1 0 0 0
257 Haras De La Huderie 2 0 0 0
258 Mr Jacky Thomas 4 0 0 0
259 James Ortega Bloodstock Ltd 1 0 0 0
260 Elevage Haras De Bourgeauville 1 0 0 0
261 Mr F. F. Von Perfall 1 0 0 0
262 Herald Bloodstock Ltd 1 0 0 0
263 Gestut Wittekindshof 1 0 0 0
264 Roland Johansson Konsult Ab 1 0 0 0
265 Mr Georges Massa 2 0 0 0
266 Succ Mr Jacques Rousset 2 0 0 0
267 S. A. R. L. Ecurie J. L. Tepper 4 0 0 0
268 Succ Mr Alain Fracas 1 0 0 0
269 Mme Caroline Prod'Homme 2 0 0 0
270 Mme Claire Taupin 2 0 0 0
271 S. A Cheikh Abdullah B. K Al Thani 4 0 0 0
272 European Bloodstock Management 2 0 0 0
273 Ste Entr. Alain Bonin 2 0 0 0
274 Sas Regnier 2 0 0 0
275 Mr Patrick Guedj 1 0 0 0
276 Mme Christian Wingtans 1 0 0 0
277 Mr Nicolas Baudron 3 0 0 0
278 Mr O. J. Mcdowell 1 0 0 0
279 Mr Claudio Marzocco 3 0 0 0
280 Mr Jerry Planque 1 0 0 0
281 Mr Patrick Greffier 1 0 0 0
282 Mr Stephane Delame 1 0 0 0
283 Mr David Bernier 1 0 0 0
284 Ecurie Jacques Joel Leveau 2 0 0 0
285 S. C. E. A. Ecurie De Montfort 2 0 0 0
286 Mme Christiane Volkmer 1 0 0 0
287 Stall Im Morgenpark Gmbh 1 0 0 0
288 Mme Natalie Braker-muller 2 0 0 0
289 Mr Khalifa Dasmal 1 0 0 0
290 Mr Jan Krauze 1 0 0 0
291 Rangio Farm Srl 1 0 0 0
292 Gestut Gorlsdorf 1 0 0 0
293 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 0
294 Mr Herve Dardenne 2 0 0 0
295 Ecurie Haras Des Marais 1 0 0 0
296 Mr Aksam Khaddam 1 0 0 0
297 Mr Ildefonso Leon Sotelo Garcia 1 0 0 0
298 Mme Florence Thomas-de Gigou 1 0 0 0
299 Round Hill Stud 1 0 0 0
300 Mr Klaus Hofmann 1 0 0 0
301 Mr Heinz Dieter Jarling 2 0 0 0
302 Mr Philippe Delaey 1 0 0 0
303 Mr Alain Haddad 5 0 0 0
304 Anahita Stables 1 0 0 0
305 Mr Gerard Laboureau 3 0 0 0
306 Mr Jeremy Roux 1 0 0 0
307 Five Gates Stud 1 0 0 0
308 Gousserie Racing 1 0 0 0
309 Mme Sinead Maher 1 0 0 0
310 Mr Francois L'Allinec 1 0 0 0
311 Mr Olivier Carli 1 0 0 0
312 Succ Mr Maxime Jarlan 10 0 0 0
313 Mr Jean-claude Bouret 1 0 0 0
314 Mme Corine Barande Barbe 3 0 0 0
315 Ecurie Michel Sardou 1 0 0 0
316 Mr Con Marnane 4 0 0 0
317 S. A. R. L. Gemini Stud 2 0 0 0
318 Mr Isa Al-khalifa 1 0 0 0
319 Le Thenney S. A. S. 1 0 0 0
320 Avatara S. A. 1 0 0 0
321 E. A. R. L. Le Haras Du Bourdieu 5 0 0 0
322 Mme Martine Bonjour 1 0 0 0
323 Gestut Ammerland 1 0 0 0
324 Mr Harald Gritscher 1 0 0 0
325 Haras D'Haspel 1 0 0 0
326 Flaxman Holdings Ltd 1 0 0 0
327 Bloodstock Agency Ltd 6 0 0 0
328 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
329 Mr Eric Duval 1 0 0 0
330 Mme Nadine Martin 1 0 0 0
331 Mr Sebastien Dufrancatel 4 0 0 0
332 Mr Roger-eugene Laffitte 2 0 0 0
333 Sultan Saeed M. H. Alfalahi 1 0 0 0
334 Ecurie Biraben 2 0 0 0
335 Mme Martine Gaubert-peter 1 0 0 0
336 Merriebelle Stable Llc 1 0 0 0
337 Mlle Helena Van Zuylen 1 0 0 0
338 Succ Mr Francois Carre 3 0 0 0
339 Haras De Montaigu 3 0 0 0
340 Mr Yukiko Hosokawa 3 0 0 0
341 Mr Charles Green 1 0 0 0
342 Haras Du Mont Dit Mont 1 0 0 0
343 Mr Hamad Al Attiyah 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 267 28 0 501.815
1 La Motteraye Earl 11 1 0 27.600
2 Mr Samuel De Barros 3 2 0 27.500
3 S. A. R. L. Jedburgh Stud 8 2 0 26.950
4 Chevotel De La Hauquerie 4 2 0 24.300
5 Mr Antoine Bardini 5 2 0 23.100
6 Mr M. A. Malone 8 2 0 20.300
7 Mr Christophe Jouandou 14 1 0 17.550
8 Mr Bernard Giraudon 12 1 0 16.460
9 Mr Sylvain Vidal 5 2 0 15.750
10 Ecurie Skymarc Farm 6 1 0 15.000
11 Rabbah Bloodstock Limited 6 1 0 14.200
12 Mr Georges Doleuze 7 1 0 14.100
13 Mr Dieter Burkle 3 1 0 13.500
14 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 7 1 0 13.500
15 Petra Bloodstock Agency Ltd 5 1 0 13.300
16 Mr Maurizio Guarnieri 8 1 0 13.200
17 Marmion/kairis/nighchill 2 1 0 10.000
18 Mr Thierry De La Heronniere 10 1 0 10.000
19 Succ Mr S. Niarchos 5 1 0 9.800
20 Sf Bloodstock Sc 2 0 0 9.100
21 Mr Franck Benavides 3 1 0 8.500
22 Mr Pierre Lamy 4 0 0 8.200
23 Ecurie Maulepaire 2 1 0 8.000
24 Mr Anton Doerner 3 0 0 6.800
25 Ecurie Des Monceaux 3 0 0 6.300
26 Mr Jean-paul Deshayes 12 0 0 6.150
27 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 3 0 0 6.000
28 S. A. Aga Khan 2 0 0 6.000
29 Succ Mr Derek Clee 4 1 0 6.000
30 Mr Abdelhafidh Dridi 2 0 0 6.000
31 Mr Marcell Pargmann 2 0 0 5.950
32 Succ Mlle Larissa Kneip 12 0 0 5.050
33 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 1 0 0 4.500
35 S. N. C. Ecurie De Castillon 6 0 0 4.200
36 Mr Jean-claude Seroul 4 0 0 3.400
37 Mr Frederic Landais 2 0 0 3.000
38 Miklin Stables Llc 1 0 0 3.000
39 Mr John M. Troy 3 0 0 2.750
40 S. C. E. A. Haras Du Ma 4 0 0 2.700
41 Sumbe Sas 3 0 0 2.600
42 Ardrums House Stud 3 0 0 2.550
43 Mr Bernard Fernand Leclere 5 0 0 2.550
44 Mr Gerard Samain 7 0 0 2.500
45 Mr Jean-pierre Gauvin 1 0 0 2.400
46 Mme Angela Kurth 3 0 0 2.400
47 Ecurie Normandie Pur Sang 10 0 0 2.350
48 Ecurie Chiarelli 5 0 0 2.300
49 Haras Du Logis Saint Germain 8 0 0 2.250
50 Haras De Beauvoir 9 0 0 2.160
51 Scea Du Grand Chene 1 0 0 2.120
52 Haras Des Evees Scea 5 0 0 2.000
53 Rathasker Stud 1 0 0 2.000
54 Mr Didier Blot 8 0 0 2.000
55 Mme Y. Seydoux De Clausonne 5 0 0 1.900
56 Mme Ursula Imm 3 0 0 1.900
57 Mr Ludovic Rovisse 7 0 0 1.875
58 Mr Sam Sangster 2 0 0 1.800
59 Mr Christian Sainte-marie 1 0 0 1.800
60 Mr Jean-luc Rivetti 1 0 0 1.800
61 G. A. E. C. Campos 1 0 0 1.600
62 Mr Thomas Pichard 1 0 0 1.500
63 Scea Marmion Vauville 5 0 0 1.450
64 Mr Laurent Robin 1 0 0 1.400
65 Mr John Kilpatrick 6 0 0 1.400
66 White Birch Farm 2 0 0 1.350
67 Inis Boffin Syndicate 2 0 0 1.200
68 Mr Laurent Jamault 1 0 0 1.150
69 Denford Stud 1 0 0 1.150
70 S. C. E. A. Des Prairies 3 0 0 1.100
71 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 7 0 0 950
72 Mme Sonia Grosso 3 0 0 950
73 Ecurie Haras De Saint Vincent 3 0 0 750
74 S. C. E. A. Ecurie Plessis 1 0 0 700
75 Ecurie Haras Des Marais 1 0 0 0
76 Flaxman Holdings Ltd 1 0 0 0
77 Mr Alain Jathiere 3 0 0 0
78 Mme Natalie Braker-muller 2 0 0 0
79 Mr Klaus Hofmann 1 0 0 0
80 Ecurie Sagara 1 0 0 0
81 Plasman-pvp Racing 1 0 0 0
82 Mr Eric Lemaitre 2 0 0 0
83 Mr Pascal Priollet 1 0 0 0
84 Mlle Brigitte Salaha 1 0 0 0
85 Mr Jerry Planque 1 0 0 0
86 Mr Derek Iceton 1 0 0 0
87 Mr Abduladim A. Elyousfi 1 0 0 0
88 Mr Patrick Guedj 1 0 0 0
89 Al Shaqab Racing 2 0 0 0
90 Stetchworth Park Stud 4 0 0 0
91 Appapays Racing Club 2 0 0 0
92 Mr Gaetan Marmorat 2 0 0 0
93 Mr Herve Lair 3 0 0 0
94 Mr Guy Zamora 1 0 0 0
95 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 0
96 Mr Khalifa Dasmal 1 0 0 0
97 Mr Serge Chateau 1 0 0 0
98 Mr Serge Bouvier 2 0 0 0
99 Mr Robert Brard 2 0 0 0
100 Mr Gerard Laboureau 3 0 0 0
101 Team Hogdala A. B. 3 0 0 0
102 Haras Du Mont Dit Mont 1 0 0 0
103 Sas Regnier 2 0 0 0
104 Gousserie Racing 1 0 0 0
105 Roland Johansson Konsult Ab 1 0 0 0
106 Haras D'Haspel 1 0 0 0
107 C&s Bloodstock Limited 3 0 0 0
108 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 0
109 Mr Jean-claude Bouret 1 0 0 0
110 Mr Jacky Thomas 3 0 0 0
111 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 0
112 Mr Patrick Greffier 1 0 0 0
113 Yeguada De Milagro Sa 2 0 0 0
114 Mr Isa Al-khalifa 1 0 0 0
115 Mr Jean-luc Rouxel 1 0 0 0
116 Yeguada Centurion Slu 3 0 0 0
117 S. A Cheikh Abdullah B. K Al Thani 1 0 0 0
118 Mlle C. Vollereau / C. Ragu 1 0 0 0
119 S. C. E. A. De L'Aubay 4 0 0 0
120 Stratford Place Stud 1 0 0 0
121 Mme Hilary Erculiani 1 0 0 0
122 Wood Hall Stud Limited 1 0 0 0
123 Newtown Anner Stud Farm 1 0 0 0
124 Mr Alban Chevalier Du Fau 1 0 0 0
125 Ste Entr. Alain Junk Earl 11 0 0 0
126 Mr Aristide Lazzoni 1 0 0 0
127 Mme Julie Mestrallet 2 0 0 0
128 Hyde Park Stud 1 0 0 0
129 Mr Thomas Bedon 1 0 0 0
130 Mme Veronika Jud-frei 1 0 0 0
131 Mr Hugues Rousseau 5 0 0 0
132 Mr Khalifa Mohammed Al Attiyah 2 0 0 0
133 Mme Fanny Bihr 1 0 0 0
134 Mr Claudio Marzocco 1 0 0 0
135 Mme Catherine Kairis 1 0 0 0
136 Mr Georges Massa 2 0 0 0
137 Mr Herve Fortineau 1 0 0 0
138 Haras Des Trois Chapelles 4 0 0 0
139 Haras D'Etreham 11 0 0 0
140 Ste Entr. Alain Bonin 2 0 0 0
141 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
142 Mr Patrick Rago 5 0 0 0
143 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
144 European Bloodstock Management 2 0 0 0
145 Mr Jean-philippe Dubois 1 0 0 0
146 Mme Florence Thomas-de Gigou 1 0 0 0
147 Mr Jeremy Roux 1 0 0 0
148 Succ Mr Jacques Rousset 2 0 0 0
149 Five Gates Stud 1 0 0 0
150 Succ Mr Francois Carre 3 0 0 0
151 Mlle Evelyne Demelt 1 0 0 0
152 Mr Eric Puerari 1 0 0 0
153 Mr Charles Green 1 0 0 0
154 Mr Georg Kern 1 0 0 0
155 James Ortega Bloodstock Ltd 1 0 0 0
156 Ecurie Ascot E. U. R. L. 1 0 0 0
157 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
158 Mr Philippe Delaey 1 0 0 0
159 Mr Sebastien Dufrancatel 4 0 0 0
160 Ecurie Villebadin 1 0 0 0
161 Mr Jean-philippe Schaller 1 0 0 0
162 Mr Erwan Robin 1 0 0 0
163 Mr Benjamin Bretecher 1 0 0 0
164 Scea Ecurie Haras Du Cadran 2 0 0 0
165 Lynch-bages Ltd 1 0 0 0
166 Ste Entr P. Butel & J. L. Beaunez 2 0 0 0
167 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 0
168 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
169 E. A. R. L. Le Haras Du Bourdieu 1 0 0 0
170 Ecurie Biraben 2 0 0 0
171 Mr David Bernier 1 0 0 0
172 Wertheimer & Frere 4 0 0 0
173 Mme Caroline Prod'Homme 2 0 0 0
174 Haras De Montaigu 1 0 0 0
175 Stilvi Compania Financiera S. A. 1 0 0 0
176 Mr R. Mcdonald 1 0 0 0
177 Mr Hubert Guille 1 0 0 0
178 Mlle Helena Van Zuylen 1 0 0 0
179 Franklin Finance S. A. 3 0 0 0
180 Gestut Wittekindshof 1 0 0 0
181 Mme Henri Devin 2 0 0 0
182 Sultan Saeed M. H. Alfalahi 1 0 0 0
183 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
184 Mr Hamad Al Attiyah 1 0 0 0
185 Mr Roger-eugene Laffitte 2 0 0 0
186 Mr Michel Pehu 1 0 0 0
187 Mr Heinz Dieter Jarling 2 0 0 0
188 Mr Jacques Leconte 1 0 0 0
189 Mr Alain Chopard 1 0 0 0
190 Ecurie La Vallee Martigny Earl 2 0 0 0
191 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
192 Mr Herve Dardenne 2 0 0 0
193 Mr Paddy Finlason 1 0 0 0
194 Ecurie Jacques Joel Leveau 2 0 0 0
195 Mr Eric Duval 1 0 0 0
196 Elevage Haras De Bourgeauville 1 0 0 0
197 Mr Laurent Baudry 1 0 0 0
198 Haras Du Quesnay 1 0 0 0
199 Mr M. Cahalan 1 0 0 0
200 Mme Patricia Kingston 1 0 0 0
201 Mr Stephane Delame 1 0 0 0
202 Mr Con Marnane 2 0 0 0
203 High Valley Equine Ltd 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 617 73 0 1.416.935
1 Jc. Rouget (S) (FRA) 24 7 0 111.870
2 Jc. Rouget (S) (FRA) 19 2 0 47.450
3 Jc. Rouget (S) 1 1 0 30.000
4 Jm. Beguigne (FRA) 5 3 0 29.600
5 Y. Fouin (S) (FRA) 7 1 0 17.850
6 M. Guarnieri (FRA) 7 1 0 17.250
7 Jc. Rouget (S) 1 0 0 16.000
8 Jc. Rouget (S) 1 1 0 15.000
9 Jc. Rouget (S) 1 1 0 14.000
10 Hf. Devin (S) (FRA) 1 1 0 13.500
11 P. Chevigny De 1 1 0 13.500
12 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
13 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
14 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
15 Tim. Donworth (S) 1 1 0 13.500
16 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
17 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.500
18 P. Bary (S) 1 1 0 13.000
19 Jc. Rouget (S) 1 1 0 13.000
20 Jm. Beguigne 1 1 0 12.500
21 E. Libaud (S) 1 1 0 12.500
22 Tim. Donworth (S) (FRA) 6 1 0 12.000
23 G. Doleuze 1 1 0 11.500
24 C. Escuder 1 1 0 11.500
25 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.500
26 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.500
27 Hf. Devin (S) 1 1 0 11.500
28 C. Escuder 1 1 0 11.000
29 D&p. Prod'Homme (S) 1 1 0 11.000
30 Jc. Rouget (S) 1 1 0 10.500
31 C. Escuder 1 1 0 10.500
32 Jc. Rouget (S) 1 1 0 10.500
33 Jc. Rouget (S) 1 1 0 10.500
34 Jm. Beguigne 1 1 0 10.500
35 E. Lyon 1 1 0 10.000
36 C. Escuder 1 1 0 10.000
37 C. Escuder 1 1 0 10.000
38 C. Escuder 1 1 0 10.000
39 Jc. Rouget (S) 1 1 0 10.000
40 Tim. Donworth (S) 1 1 0 10.000
41 B. Goudot (S) 1 1 0 10.000
42 C. Escuder 1 1 0 9.500
43 M. Boutin (S) 1 1 0 9.500
44 C. Escuder 1 1 0 9.500
45 Jm. Beguigne 1 0 0 9.500
46 H. Fortineau 1 1 0 9.500
47 C. Escuder (FRA) 9 0 0 9.100
48 Hf. Devin (S) 1 1 0 9.000
49 M. Cesandri (S) (FRA) 6 1 0 9.000
50 E. Libaud (S) 1 1 0 9.000
51 G. Alimpinisis (FRA) 5 1 0 8.900
52 C. Escuder 1 1 0 8.500
53 Jc. Rouget (S) 1 0 0 8.000
54 C. Escuder 1 1 0 8.000
55 W. Hickst 1 1 0 8.000
56 C. Escuder 1 1 0 8.000
57 H. Fortineau 1 1 0 8.000
58 Jp. Gauvin (S) 1 1 0 8.000
59 Mme G. Rarick (FRA) 11 0 0 7.520
60 C. Escuder 1 1 0 7.500
61 Jc. Rouget (S) 1 1 0 7.500
62 Jc. Rouget (S) 1 1 0 7.500
63 Tim. Donworth (S) 1 1 0 7.500
64 B. Le Regent 1 1 0 7.000
65 C. Escuder 1 1 0 7.000
66 Jc. Rouget (S) 1 0 0 6.650
67 Tim. Donworth (S) 1 1 0 6.250
68 Jc. Rouget (S) 1 0 0 6.000
69 C. Escuder 1 1 0 6.000
70 C. Escuder 1 1 0 6.000
71 C. Escuder 1 0 0 6.000
72 C. Escuder 1 1 0 6.000
73 Jc. Rouget (S) 1 0 0 6.000
74 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.700
75 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.500
76 Jp. Gauvin (S) (FRA) 1 0 0 5.400
77 P. Bary (S) 1 0 0 5.400
78 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.400
79 Tim. Donworth (S) 1 0 0 5.400
80 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.320
81 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.200
82 Mlle As. Crombez 1 0 0 5.000
83 G. Bietolini 1 0 0 5.000
84 H. Fortineau (FRA) 4 0 0 4.950
85 N. Caullery 1 0 0 4.800
86 Jm. Beguigne 1 0 0 4.750
87 S. Nigge (S) 1 0 0 4.600
88 V. Sartori 1 0 0 4.600
89 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.600
90 H. Fortineau 1 0 0 4.600
91 J. Reynier (S) 1 0 0 4.500
92 S. Nigge (S) 1 0 0 4.500
93 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.500
94 S. Gouyette (S) 1 0 0 4.400
95 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.400
96 G. Hernon (S) 1 0 0 4.200
97 Jm. Beguigne 1 0 0 4.200
98 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
99 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.050
100 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.050
101 Jm. Beguigne (FRA) 2 0 0 4.000
102 P. Chevigny De 1 0 0 4.000
103 C. Escuder 1 0 0 3.800
104 S. Gouyette (S) 1 0 0 3.800
105 H. Fortineau 1 0 0 3.800
106 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.800
107 Rc. Montenegro (FRA) 3 0 0 3.700
108 S. Nigge (S) 1 0 0 3.600
109 H. Fortineau 1 0 0 3.600
110 Jm. Beguigne 1 0 0 3.500
111 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.450
112 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.450
113 C. Escuder 1 0 0 3.450
114 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.450
115 C. Escuder 1 0 0 3.400
116 N. Perret (S) 1 0 0 3.400
117 C. Escuder 1 0 0 3.400
118 C. Escuder 1 0 0 3.400
119 Mme H. Sauer 1 0 0 3.400
120 Mme G. Rarick (FRA) 6 0 0 3.300
121 C. Escuder 1 0 0 3.300
122 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
123 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 3.300
124 H. Fortineau 1 0 0 3.300
125 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
126 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
127 C. Escuder 1 0 0 3.200
128 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.200
129 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.200
130 H. Fortineau 1 0 0 3.200
131 N. Bellanger (S) (FRA) 5 0 0 3.200
132 H. Fortineau 1 0 0 3.200
133 G. Bietolini 1 0 0 3.150
134 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.150
135 H. Fortineau 1 0 0 3.000
136 S. Nigge (S) 1 0 0 3.000
137 Mlle As. Crombez 1 0 0 3.000
138 N. Perret (S) 1 0 0 3.000
139 C. Escuder 1 0 0 3.000
140 Mme C. Barande Barbe (FRA) 1 0 0 3.000
141 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.000
142 O. Regley 1 0 0 3.000
143 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.000
144 S. Brogi 1 0 0 2.850
145 H. Fortineau 1 0 0 2.850
146 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.800
147 O. Regley 1 0 0 2.800
148 C. Escuder 1 0 0 2.800
149 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.750
150 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.700
151 V. Sartori 1 0 0 2.700
152 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
153 M. Guarnieri (FRA) 5 0 0 2.700
154 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.600
155 G. Doleuze 1 0 0 2.600
156 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.600
157 C. Escuder 1 0 0 2.550
158 M. Guarnieri 1 0 0 2.550
159 Mme H. Sauer 1 0 0 2.550
160 C. Escuder 1 0 0 2.550
161 C. Escuder 1 0 0 2.500
162 G. Pannier 1 0 0 2.400
163 A. Junk (S) 1 0 0 2.400
164 Tim. Donworth (S) (FRA) 2 0 0 2.400
165 Hf. Devin (S) 1 0 0 2.400
166 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.400
167 C. Escuder 1 0 0 2.400
168 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 2.400
169 O. Regley 1 0 0 2.400
170 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 2.300
171 W. Hickst 1 0 0 2.300
172 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.300
173 B. Le Regent 1 0 0 2.250
174 C. Escuder 1 0 0 2.250
175 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.250
176 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.240
177 C. Escuder 1 0 0 2.200
178 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
179 C. Escuder 1 0 0 2.200
180 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
181 Jm. Beguigne 1 0 0 2.200
182 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 2.160
183 G. Doleuze 1 0 0 2.160
184 N. Caullery 1 0 0 2.160
185 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 2.120
186 Jm. Beguigne 1 0 0 2.100
187 E. Thueux 1 0 0 2.100
188 H. Fortineau 1 0 0 2.100
189 O. Regley 1 0 0 2.000
190 E. Thueux 1 0 0 2.000
191 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 2.000
192 D&p. Prod'Homme (S) (FRA) 1 0 0 2.000
193 C. Escuder 1 0 0 2.000
194 C. Escuder 1 0 0 2.000
195 P. Bary (S) 1 0 0 1.950
196 A&g. Botti (S) 1 0 0 1.900
197 E. Grall (S) 1 0 0 1.900
198 H. Fortineau 1 0 0 1.900
199 C. Escuder 1 0 0 1.900
200 M. Boutin (S) 1 0 0 1.900
201 M. Boutin (S) 1 0 0 1.875
202 E. Thueux 1 0 0 1.800
203 F. Vermeulen (S) 1 0 0 1.800
204 A. Junk (S) 1 0 0 1.800
205 Tim. Donworth (S) 1 0 0 1.800
206 Mme S. Gavilan 1 0 0 1.800
207 Jul . Phelippon 1 0 0 1.800
208 O. Regley 1 0 0 1.800
209 J. Carayon (FRA) 1 0 0 1.800
210 Tim. Donworth (S) 1 0 0 1.760
211 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.750
212 C. Escuder 1 0 0 1.700
213 G. Pannier 1 0 0 1.600
214 C. Escuder 1 0 0 1.600
215 Mme F. Chenu 1 0 0 1.600
216 C. Escuder 1 0 0 1.600
217 C. Escuder 1 0 0 1.600
218 E. Libaud (S) 1 0 0 1.600
219 S. Cerulis 1 0 0 1.600
220 Xl. Le Stang 1 0 0 1.600
221 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.500
222 M. Guarnieri 1 0 0 1.500
223 C. Escuder 1 0 0 1.500
224 C. Escuder 1 0 0 1.500
225 N. Perret (S) 1 0 0 1.400
226 Mlle T. Letort 1 0 0 1.400
227 P. Bary (S) 1 0 0 1.350
228 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
229 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
230 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
231 J. De Mieulle (S) 1 0 0 1.250
232 M. Baratti (S) 1 0 0 1.250
233 S. Gouyette (S) 1 0 0 1.200
234 Xl. Le Stang (FRA) 4 0 0 1.200
235 Tim. Donworth (S) 1 0 0 1.150
236 F. Vermeulen (S) 1 0 0 1.150
237 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.150
238 V. Sartori 1 0 0 1.150
239 C. Escuder 1 0 0 1.150
240 L. Larrigade 1 0 0 1.100
241 C. Escuder (FRA) 8 0 0 1.100
242 H. Fortineau 1 0 0 1.050
243 G. Doleuze 1 0 0 1.050
244 H. Fortineau 1 0 0 1.050
245 H. Fortineau 1 0 0 1.000
246 Art . Adeline De Boisbrunet 1 0 0 1.000
247 C. Escuder 1 0 0 1.000
248 H. Fortineau 1 0 0 1.000
249 H. Fortineau 1 0 0 1.000
250 Y. Mathijs (FRA) 1 0 0 950
251 C. Escuder 1 0 0 950
252 O. Regley 1 0 0 950
253 Jc. Rouget (S) 1 0 0 950
254 Tim. Donworth (S) 1 0 0 950
255 S. Nigge (S) 1 0 0 950
256 O. Regley 1 0 0 950
257 Tim. Donworth (S) 1 0 0 900
258 S. Cerulis 1 0 0 900
259 H. Fortineau 1 0 0 900
260 C. Escuder 1 0 0 850
261 S. Nigge (S) 1 0 0 800
262 Jc. Rouget (S) 1 0 0 800
263 S. Nigge (S) (FRA) 3 0 0 800
264 C. Escuder 1 0 0 800
265 Jc. Rouget (S) 1 0 0 800
266 P. Bary (S) 1 0 0 800
267 C. Escuder 1 0 0 750
268 A. Estrabol 1 0 0 700
269 B. Goudot (S) 1 0 0 700
270 C. Escuder 1 0 0 650
271 C. Escuder 1 0 0 600
272 S. Gouyette (S) 1 0 0 600
273 C. Escuder 1 0 0 600
274 S. Nigge (S) 1 0 0 600
275 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
276 J. Leroy 1 0 0 0
277 J. De Mieulle (S) 1 0 0 0
278 A. Junk (S) 1 0 0 0
279 O. Regley 1 0 0 0
280 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
281 A. Junk (S) 1 0 0 0
282 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
283 E. Allaire (S) 1 0 0 0
284 G. Bietolini 1 0 0 0
285 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
286 M. Seror (S) 1 0 0 0
287 J. Parize 1 0 0 0
288 A. Junk (S) 1 0 0 0
289 C. Boutin (S) 1 0 0 0
290 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
291 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
292 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
293 C. Escuder 1 0 0 0
294 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
295 Jm. Beguigne 1 0 0 0
296 Mlle G. Gernay 1 0 0 0
297 G. Doleuze 1 0 0 0
298 G. Bietolini 1 0 0 0
299 C. Escuder 1 0 0 0
300 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
301 Mlle A. Le Bastard 1 0 0 0
302 G. Pannier 1 0 0 0
303 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
304 O. Regley 1 0 0 0
305 A. Junk (S) 1 0 0 0
306 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
307 Xl. Le Stang 1 0 0 0
308 H. Fortineau 1 0 0 0
309 O. Regley 1 0 0 0
310 Jm. Beguigne 1 0 0 0
311 H. Fortineau 1 0 0 0
312 V. Sartori 1 0 0 0
313 H. Fortineau 1 0 0 0
314 Jm. Beguigne 1 0 0 0
315 Jm. Beguigne 1 0 0 0
316 C. Escuder 1 0 0 0
317 C. Escuder 1 0 0 0
318 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
319 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
320 H. Fortineau 1 0 0 0
321 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
322 G. Doleuze 1 0 0 0
323 M. Boutin (S) 1 0 0 0
324 H. Fortineau 1 0 0 0
325 C. Escuder 1 0 0 0
326 C. Escuder 1 0 0 0
327 A. Junk (S) 1 0 0 0
328 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
329 C. Escuder 1 0 0 0
330 S. Cerulis 1 0 0 0
331 Jm. Beguigne 1 0 0 0
332 A. Junk (S) 1 0 0 0
333 O. Regley 1 0 0 0
334 H. Fortineau 1 0 0 0
335 S. Cerulis 1 0 0 0
336 O. Regley 1 0 0 0
337 P. Bary (S) 1 0 0 0
338 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
339 J. Grassick 1 0 0 0
340 Mlle K. Hoste 1 0 0 0
341 O. Regley 1 0 0 0
342 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
343 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
344 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
345 Jm. Beguigne 1 0 0 0
346 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
347 C. Escuder 1 0 0 0
348 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
349 G. Doleuze 1 0 0 0
350 C. Escuder 1 0 0 0
351 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
352 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
353 M. Boutin (S) 1 0 0 0
354 N. Caullery 1 0 0 0
355 P. Bary (S) 1 0 0 0
356 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
357 J. Bossert 1 0 0 0
358 G. Doleuze 1 0 0 0
359 H. Fortineau 1 0 0 0
360 M. Drean 1 0 0 0
361 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
362 G. Pannier 1 0 0 0
363 B. Legros (S) 1 0 0 0
364 M. Guarnieri 1 0 0 0
365 C. Escuder 1 0 0 0
366 C. Escuder 1 0 0 0
367 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
368 Mme F. Chenu 1 0 0 0
369 G. Doleuze 1 0 0 0
370 G. Juillet 1 0 0 0
371 C. Escuder 1 0 0 0
372 V. Sartori 1 0 0 0
373 M. Boutin (S) 1 0 0 0
374 S. Chevalier 1 0 0 0
375 Xl. Le Stang 1 0 0 0
376 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
377 Fx. Belvisi 1 0 0 0
378 G. Doleuze 1 0 0 0
379 H. Fortineau 1 0 0 0
380 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
381 M. Guarnieri 1 0 0 0
382 C. Escuder 1 0 0 0
383 H. Fortineau 1 0 0 0
384 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
385 H. Grewe 1 0 0 0
386 C. Escuder 1 0 0 0
387 G. Doleuze 1 0 0 0
388 S. Cerulis 1 0 0 0
389 C. Escuder 1 0 0 0
390 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
391 G. Doleuze 1 0 0 0
392 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
393 H. Fortineau 1 0 0 0
394 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
395 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
396 R. Marcel 1 0 0 0
397 Jm. Beguigne 1 0 0 0
398 C. Escuder 1 0 0 0
399 C. Lotoux (S) 1 0 0 0
400 N. Le Roch 1 0 0 0
401 C. Escuder 1 0 0 0
402 S. Chevalier 1 0 0 0
403 H. Fortineau 1 0 0 0
404 O. Regley 1 0 0 0
405 D. Satalia 1 0 0 0
406 Xl. Le Stang 1 0 0 0
407 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
408 F. Hayeres (S) 1 0 0 0
409 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
410 C. Escuder 1 0 0 0
411 Jm. Beguigne 1 0 0 0
412 G. Doleuze 1 0 0 0
413 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
414 C. Boutin (S) 1 0 0 0
415 E. Thueux 1 0 0 0
416 P. Nicot (S) 1 0 0 0
417 W. Hickst 1 0 0 0
418 V. Sartori 1 0 0 0
419 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
420 M. Pitart 1 0 0 0
421 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
422 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
423 G. Doleuze 1 0 0 0
424 H. Fortineau 1 0 0 0
425 Jesus 1 0 0 0
426 J. Resimont 1 0 0 0
427 C. Escuder 1 0 0 0
428 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
429 J. Merienne 1 0 0 0
430 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
431 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
432 J. Planque (S) 1 0 0 0
433 M. Guarnieri 1 0 0 0
434 G. Doleuze 1 0 0 0
435 F. Monnier (S) 1 0 0 0
436 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
437 Xl. Le Stang 1 0 0 0
438 M. Guarnieri 1 0 0 0
439 E. Thueux 1 0 0 0
440 C. Escuder 1 0 0 0
441 H. Fortineau 1 0 0 0
442 Xl. Le Stang 1 0 0 0
443 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
444 S. Morineau 1 0 0 0
445 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
446 Jv. Toux 1 0 0 0
447 Xl. Le Stang 1 0 0 0
448 M. Boutin (S) 1 0 0 0
449 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
450 E. Thueux 1 0 0 0
451 O. Regley 1 0 0 0
452 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
453 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
454 G. Doleuze 1 0 0 0
455 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
456 E. Leray (S) 1 0 0 0
457 C. Escuder 1 0 0 0
458 C. Escuder 1 0 0 0
459 C. Escuder 1 0 0 0
460 C. Escuder 1 0 0 0
461 O. Regley 1 0 0 0
462 O. Regley 1 0 0 0
463 Fx. Belvisi (FRA) 1 0 0 0
464 O. Regley 1 0 0 0
465 C. Escuder 1 0 0 0
466 G. Hernon (S) 1 0 0 0
467 J. Macedo Da Silva (PRT) 1 0 0 0
468 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
469 C. Escuder 1 0 0 0
470 C. Escuder 1 0 0 0
471 Mme C. Barande Barbe 1 0 0 0
472 S. Brogi (FRA) 1 0 0 0
473 V. Sartori 1 0 0 0
474 Mme F. Chenu (FRA) 1 0 0 0
475 C. Escuder 1 0 0 0
476 C. Escuder 1 0 0 0
477 C. Escuder 1 0 0 0
478 Mlle Ll. Rohn-pelvin (FRA) 1 0 0 0
479 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
480 E. Libaud (S) (FRA) 1 0 0 0
481 W. Hickst 1 0 0 0
482 B. Goudot (S) 1 0 0 0
483 A. Suborics 1 0 0 0
484 C. Escuder 1 0 0 0
485 C. Escuder 1 0 0 0
486 C. Escuder 1 0 0 0
487 S. Nigge (S) 1 0 0 0
488 C. Escuder 1 0 0 0
489 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
490 C. Escuder 1 0 0 0
491 C. Escuder 1 0 0 0
492 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
493 C. Escuder 1 0 0 0
494 A. Coelho 1 0 0 0
495 H. Fortineau 1 0 0 0
496 C. Escuder 1 0 0 0
497 G. Pannier 1 0 0 0
498 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
499 H. Fortineau 1 0 0 0
500 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
501 J. Planque (S) (FRA) 1 0 0 0
502 C. Escuder 1 0 0 0
503 Mlle A. Blandeyrac (FRA) 1 0 0 0
504 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
505 M. Planard (FRA) 1 0 0 0
506 H. Fortineau 1 0 0 0
507 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
508 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
509 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
510 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
511 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
512 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
513 H. Blume 1 0 0 0
514 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
515 G. Pannier 1 0 0 0
516 B. Legros (S) 1 0 0 0
517 C. Escuder 1 0 0 0
518 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
519 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
520 O. Regley 1 0 0 0
521 H. Fortineau 1 0 0 0
522 E. Lyon 1 0 0 0
523 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
524 Fx. Belvisi 1 0 0 0
525 Hf. Devin (S) 1 0 0 0
526 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
527 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
528 Art . Adeline De Boisbrunet 1 0 0 0
529 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
530 Jm. Beguigne 1 0 0 0
531 A. Fouassier 1 0 0 0
532 F. Bellemere 1 0 0 0
533 C. Escuder 1 0 0 0
534 O. Regley 1 0 0 0
535 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
536 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
537 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
538 H. Fortineau 1 0 0 0
539 C. Escuder 1 0 0 0
540 M. Cesandri (S) 1 0 0 0
541 G. Doleuze 1 0 0 0
542 O. Regley 1 0 0 0
543 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
544 N. Perret (S) 1 0 0 0
545 Jh. Smith 1 0 0 0
546 O. Regley 1 0 0 0
547 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
548 Jm. Beguigne 1 0 0 0
549 C. Escuder 1 0 0 0
550 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
551 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
552 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
553 C. Escuder 1 0 0 0
554 M. Boutin (S) 1 0 0 0
555 N. Perret (S) 1 0 0 0
556 Jm. Beguigne 1 0 0 0
557 C. Escuder 1 0 0 0
558 C. Escuder 1 0 0 0
559 C. Escuder 1 0 0 0
560 P. Chevigny De 1 0 0 0
561 O. Regley 1 0 0 0
562 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
563 Jm. Beguigne 1 0 0 0
564 J. Grassick 1 0 0 0
565 E. Allaire (S) 1 0 0 0
566 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
567 L. Vanska (S) 1 0 0 0
568 W. Hickst 1 0 0 0
569 J. Baudron 1 0 0 0
570 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
571 Mlle D. Domminger 1 0 0 0
572 L. Rovisse 1 0 0 0
573 S. Nigge (S) 1 0 0 0
574 A. Coelho 1 0 0 0
575 C. Escuder 1 0 0 0
576 Mlle D. Domminger 1 0 0 0
577 Mme A. Karkosa 1 0 0 0
578 E&g. Leenders (S) 1 0 0 0
579 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
580 H. Fortineau 1 0 0 0
581 A. Junk (S) 1 0 0 0
582 F. Nicolle 1 0 0 0
583 Butel & Beaunez (S) 1 0 0 0
584 M. Weber 1 0 0 0
585 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
586 Jm. Beguigne 1 0 0 0
587 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
588 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
589 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
590 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 0
591 E. O'Neill (S) 1 0 0 0
592 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
593 H. Fortineau 1 0 0 0
594 S. Cerulis 1 0 0 0
595 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
596 D. Bressou 1 0 0 0
597 J. Bossert 1 0 0 0
598 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
599 C. Escuder 1 0 0 0
600 Mlle A. Budka 1 0 0 0
601 J. Grassick 1 0 0 0
602 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
603 G. Doleuze 1 0 0 0
604 S. Gouyette (S) 1 0 0 0
605 S. Nigge (S) 1 0 0 0
606 M. Guarnieri 1 0 0 0
607 L. Rovisse 1 0 0 0
608 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
609 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
610 M. Boutin (S) 1 0 0 0
611 C. Escuder 1 0 0 0
612 E. Libaud (S) 1 0 0 0
613 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
614 O. Regley 1 0 0 0
615 C. Escuder 1 0 0 0
616 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
617 G. Pannier 1 0 0 0
618 A. Junk (S) 1 0 0 0
619 F. Gelhay 1 0 0 0
620 J. Piednoel 1 0 0 0
621 Jm. Beguigne 1 0 0 0
622 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
623 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
624 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
625 J. Merienne 1 0 0 0
626 P. Chevigny De 1 0 0 0
627 O. Regley 1 0 0 0
628 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
629 S. Nigge (S) 1 0 0 0
630 Mlle C. Gryson 1 0 0 0
631 A. Junk (S) 1 0 0 0
632 H&t. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
633 C. Escuder 1 0 0 0
634 H. Fortineau 1 0 0 0
635 O. Regley 1 0 0 0
636 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
637 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
638 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
639 J. Planque (S) 1 0 0 0
640 G. Pannier 1 0 0 0
641 H. Fortineau 1 0 0 0
642 S. Nigge (S) 1 0 0 0
643 C. Escuder 1 0 0 0
644 O. Regley 1 0 0 0
645 N. Le Roch 1 0 0 0
646 S. Cerulis 1 0 0 0
647 S. Nigge (S) 1 0 0 0
648 F. Nicolle 1 0 0 0
649 M. Boutin (S) 1 0 0 0
650 S. Nigge (S) 1 0 0 0
651 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
652 M. Guarnieri 1 0 0 0
653 P. Bary (S) 1 0 0 0
654 V. Sartori 1 0 0 0
655 M. Boutin (S) 1 0 0 0
656 N. Le Roch 1 0 0 0
657 Mlle A. Le Bastard 1 0 0 0
658 E. Grall (S) 1 0 0 0
659 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
660 G. Doleuze 1 0 0 0
661 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
662 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
663 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
664 O. Regley 1 0 0 0
665 N. Caullery 1 0 0 0
666 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
667 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
668 C. Escuder 1 0 0 0
669 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
670 A. Junk (S) 1 0 0 0
671 C. Escuder 1 0 0 0
672 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
673 E. Bernhardt 1 0 0 0
674 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
675 E. Libaud (S) 1 0 0 0
676 M. Boutin (S) 1 0 0 0
677 C. Escuder 1 0 0 0
678 G. Doleuze 1 0 0 0
679 Jm. Beguigne 1 0 0 0
680 O. Regley 1 0 0 0
681 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
682 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
683 N. Caullery 1 0 0 0
684 C. Escuder 1 0 0 0
685 N. Caullery 1 0 0 0
686 P. Chevigny De 1 0 0 0
687 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
688 P. Bary (S) 1 0 0 0
689 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
690 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
691 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
692 C. Bauer 1 0 0 0
693 Mlle G. Gernay 1 0 0 0
694 R. Rohne 1 0 0 0
695 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
696 C. Schmitzer 1 0 0 0
697 E. Libaud (S) 1 0 0 0
698 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
699 W. Hickst 1 0 0 0
700 H. Fortineau 1 0 0 0
701 O. Regley 1 0 0 0
702 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
703 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
704 C. Escuder 1 0 0 0
705 E. Libaud (S) 1 0 0 0
706 S. Nigge (S) 1 0 0 0
707 Jm. Beguigne 1 0 0 0
708 S. Nigge (S) 1 0 0 0
709 S. Nigge (S) 1 0 0 0
710 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
711 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
712 C. Escuder 1 0 0 0
713 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
714 H. Fortineau 1 0 0 0
715 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
716 Mlle G. Gernay 1 0 0 0
717 Mlle Y. Vollmer 1 0 0 0
718 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
719 E. Allaire (S) 1 0 0 0
720 Jm. Beguigne 1 0 0 0
721 Jm. Beguigne 1 0 0 0
722 G. Doleuze 1 0 0 0
723 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
724 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
725 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
726 F. Gelhay 1 0 0 0
727 W. Hickst 1 0 0 0
728 R. Le Dren Doleuze 1 0 0 0
729 O. Regley 1 0 0 0
730 Mme S. Jaffrelot-bedon 1 0 0 0
731 V. Sartori 1 0 0 0
732 R. Marcel 1 0 0 0
733 C&g. Hue & Taupin (S) 1 0 0 0
734 C. Escuder 1 0 0 0
735 H. Fortineau 1 0 0 0
736 G. Doleuze 1 0 0 0
737 M. Guarnieri 1 0 0 0
738 C. Escuder 1 0 0 0
739 N. George & A. Zetterholm 1 0 0 0
740 G. Doleuze 1 0 0 0
741 D. Bernier 1 0 0 0
742 N. Le Roch 1 0 0 0
743 M. Boutin (S) 1 0 0 0
744 N. Le Roch 1 0 0 0
745 M. Boutin (S) 1 0 0 0
746 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
747 J. Lux 1 0 0 0
748 E. Thueux 1 0 0 0
749 C. Escuder 1 0 0 0
750 H. Fortineau 1 0 0 0
751 E. Lyon 1 0 0 0
752 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
753 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
754 F. Monnier (S) 1 0 0 0
755 D&p. Prod'Homme (S) 1 0 0 0
756 G. Hernon (S) 1 0 0 0
757 Mme Du. Smith 1 0 0 0
758 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
759 S. Brogi 1 0 0 0
760 A. Junk (S) 1 0 0 0
761 P. Bary (S) 1 0 0 0
762 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
763 B. Goudot (S) 1 0 0 0
764 G. Doleuze 1 0 0 0
765 T. Speicher 1 0 0 0
766 W. Hickst 1 0 0 0
767 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
768 S. Brogi 1 0 0 0
769 D. Bressou 1 0 0 0
770 D. De Waele 1 0 0 0
771