G. Guedj-gay

La foto di G. Guedj-gay (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di G. Guedj-gay (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di G. Guedj-gay (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

G. Guedj-gay

La foto di G. Guedj-gay (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

ultimi risultati

data TG premio ippodromo corsa
10/06/2024 Plateado (FR) G 1 Font. 3 Pigeons Dax Corsa 6 (19:30) 3000 0
10/06/2024 Alfabia (GB) G 0 Alphonse Xiii Dax Corsa 3 (17:50) 2100 0
05/06/2024 Chief Red Cloud (FR) G 9 Louis Ducru Tarbes Corsa 7 (15:22) 1500 0
05/06/2024 Mana Sis (GB) G 4 De L'Echez Tarbes Corsa 6 (14:48) 1500 0
05/06/2024 Kheleclat (FR) G 0 Daguzan Garros Tarbes Corsa 5 (14:12) 1500 0

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 291 436 46 0 1.030.485
2024 56 73 5 0 134.290
2023 133 208 23 0 529.445
2022 76 125 15 0 309.800
2021 26 30 3 0 56.950

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 158 210 20 0 487.205
2024 56 73 5 0 134.290
2023 * 102 137 15 0 352.915

* Statistiche a partire dal 14/06/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 436 46 0 1.030.485
1 Winema 16 2 0 42.280
2 Gift Of The G (IRE) 11 1 0 37.500
3 A Better World (GB) 14 3 0 33.660
4 Turn Cartwheels 5 1 0 31.900
5 Grisgrises 18 3 0 31.000
6 Griegos 3 1 0 26.520
7 Bevan 5 1 0 26.500
8 Furieuse Aa 14 0 0 24.500
9 Moutarde 9 1 0 23.940
10 Hinaya Pompadour Aa 7 1 0 23.830
11 Seraphim (GB) 15 1 0 19.900
12 Campello 9 1 0 19.500
13 Elymas (GB) 11 0 0 19.450
14 La Catella 9 1 0 18.100
15 First Color Aa (FR) 1 1 0 16.500
16 Betty Nelson (IRE) 4 1 0 16.000
17 Enchantres 5 1 0 15.400
18 A Taste Of Honey (GB) 4 1 0 15.000
19 Lauper (IRE) 6 1 0 14.000
20 Sigrune (FR) 2 1 0 14.000
21 Mythical World (GB) 7 1 0 13.150
22 Lery 5 1 0 12.780
23 Africa De Monlau 2 1 0 12.600
24 Pedrozio (FR) 6 0 0 12.550
25 Gold Kafe 6 1 0 11.550
26 Malya (FR) 1 1 0 11.500
27 Haleema Al Shahania 2 1 0 11.500
28 Levant (IRE) 8 1 0 10.800
29 Plateado (FR) 1 1 0 10.000
30 Ghara (FR) 1 1 0 10.000
31 Salsa Queen 1 0 0 9.500
32 Aramitz 9 1 0 9.500
33 Emerys De Larachi Aa 4 0 0 9.480
34 Mission Alpha 4 0 0 9.200
35 Gualda (IRE) 5 0 0 9.150
36 Wiedad 1 1 0 9.000
37 Jardinier 4 1 0 9.000
38 Norma Al Maury 1 1 0 9.000
39 Kanti De Bozouls 1 1 0 9.000
40 Kinda De Carrere 2 1 0 9.000
41 El Comandante 2 1 0 9.000
42 Qatar River 5 0 0 8.780
43 Pom Pom Girl 4 1 0 8.700
44 Act Of Glory (GB) 2 1 0 8.550
45 Inseo 1 1 0 8.500
46 Lingering Dream (GB) 6 0 0 7.680
47 Petite Aatika 7 0 0 7.200
48 Marker (IRE) 4 0 0 6.950
49 Harry De La Brunie Aa 1 0 0 6.930
50 Oahu (GB) 4 0 0 6.900
51 Great Promise 5 0 0 6.400
52 Rosa Parks 8 0 0 6.300
53 Usain Best 2 1 0 6.000
54 Swiftway 3 0 0 6.000
55 Bolt Win 2 1 0 6.000
56 Hybrid 1 1 0 6.000
57 A Gibraltar 4 1 0 6.000
58 Alobayyah 5 0 0 5.900
59 Emerys De Larachi Aa (FR) 3 0 0 5.890
60 Where Chop 4 0 0 5.300
61 Aiche De Bretel (GB) 3 0 0 5.100
62 Waheeba 1 0 0 5.000
63 Gloriette San (IRE) 2 0 0 4.600
64 Port Adriano 2 0 0 4.600
65 Saabir 4 0 0 4.500
66 Dream On Pompadour Aa 2 0 0 4.225
67 Pedrozio 4 0 0 4.200
68 Al Udayd (IRE) 1 0 0 4.200
69 Skadi 9 0 0 4.200
70 Waipa 4 0 0 4.200
71 Kaly De La Brunie Aa 2 0 0 4.100
72 Fusillee Aa 2 0 0 4.100
73 Just You And Me 7 0 0 3.950
74 The Magic Man (FR) 2 0 0 3.800
75 Crypto 4 0 0 3.800
76 Narvaez 2 0 0 3.600
77 Long Ke Wan (FR) 2 0 0 3.600
78 Petite Aatika (FR) 1 0 0 3.600
79 Monsieur Beaulieu (GB) 1 0 0 3.600
80 Kalaos (IRE) 2 0 0 3.400
81 Chief Red Cloud (FR) 2 0 0 3.400
82 Agamemnon 1 0 0 3.200
83 Chine De Ghazal 1 0 0 3.200
84 Alghabra (FR) 3 0 0 3.200
85 Talismania 4 0 0 3.080
86 Sainte Rita (IRE) 1 0 0 3.000
87 Deja Vue 3 0 0 3.000
88 Elusive Foot (IRE) 1 0 0 3.000
89 Dolon 1 0 0 2.700
90 Munirah (USA) 2 0 0 2.700
91 Alghabra 1 0 0 2.700
92 Al Zubarah 1 0 0 2.700
93 Love Symphony (GB) 1 0 0 2.550
94 Sigrune 4 0 0 2.500
95 Khatar Des Forges 2 0 0 2.400
96 Sirene Al Maury 1 0 0 2.400
97 Ned 2 0 0 2.400
98 Sirene Al Maury (FR) 2 0 0 2.400
99 Midnight Shine 3 0 0 2.400
100 Neauce Al Maury 3 0 0 2.400
101 Galiyouna 2 0 0 2.250
102 Hamzah 2 0 0 2.250
103 Malka (IRE) 2 0 0 2.200
104 Lexington Force 1 0 0 2.200
105 Luna Lupa (GB) 2 0 0 2.100
106 Belle Impression 1 0 0 2.100
107 Spain Bay (FR) 1 0 0 2.100
108 Optimumm (IRE) 5 0 0 2.100
109 Not A Lady 5 0 0 2.100
110 Putumayo 2 0 0 2.100
111 Master Light 1 0 0 2.100
112 Ascot Angel 1 0 0 2.000
113 Onyxka 1 0 0 2.000
114 Tite Nana 5 0 0 2.000
115 Huntba 2 0 0 2.000
116 Baciver (FR) 4 0 0 2.000
117 Eagle Mount (FR) 2 0 0 2.000
118 Talisman Touch 2 0 0 1.800
119 Kelly Key 3 0 0 1.700
120 Zazu Aa 2 0 0 1.680
121 Imperial Cross 1 0 0 1.650
122 Jerywood Pontadour Aa 1 0 0 1.650
123 Mana Sis (GB) 2 0 0 1.500
124 Parabak (FR) 2 0 0 1.500
125 Flo Du Pecos Aa 1 0 0 1.500
126 Fine Anyway 1 0 0 1.250
127 Extra Time (USA) 1 0 0 1.250
128 Late Comer 1 0 0 1.200
129 Alovemine (FR) 2 0 0 1.200
130 Alga Chope (FR) 1 0 0 1.150
131 Blanco Chop 1 0 0 1.150
132 Gyp Sea (FR) 1 0 0 1.150
133 Cerrado (GB) 1 0 0 1.100
134 Kastle Pontadour Aa 1 0 0 1.080
135 Kaleobayane 2 0 0 1.050
136 Mer Noir 1 0 0 1.000
137 Moonlight Squeeze (FR) 1 0 0 1.000
138 Gold Kafe (FR) 5 0 0 1.000
139 Dschingis Gali 1 0 0 1.000
140 Athelia 2 0 0 950
141 So Reliable 1 0 0 900
142 Marchelo (IRE) 1 0 0 850
143 Modern World (GB) 2 0 0 800
144 High Hope 2 0 0 800
145 Duchesse Tango 1 0 0 800
146 Tremont 4 0 0 800
147 Fiesty (GB) 2 0 0 800
148 Xclusif 2 0 0 800
149 Bonny Glitters 3 0 0 800
150 Real Life 2 0 0 750
151 Genny Dance (FR) 4 0 0 750
152 Crack Mambo 3 0 0 700
153 Twin Boy 1 0 0 700
154 Queen Liberty 7 0 0 700
155 Adhamiy (FR) 1 0 0 0
156 Esprit Des Bois (IRE) 3 0 0 0
157 Lady Valou 1 0 0 0
158 Delia Chope 1 0 0 0
159 Gofas 1 0 0 0
160 Nimrod (ITY) 1 0 0 0
161 Aurore Boreale 1 0 0 0
162 Lucky Lady (FR) 1 0 0 0
163 Prince Elzy (IRE) 1 0 0 0
164 Kelly Key (FR) 1 0 0 0
165 Alexandrine De Ghazal (FR) 1 0 0 0
166 Savannah Spirit (GB) 1 0 0 0
167 Majordomo 1 0 0 0
168 Pink Silver 1 0 0 0
169 Irlande Des Vialettes 1 0 0 0
170 Zilia Rebel 1 0 0 0
171 Luxu 1 0 0 0
172 Eagle Mount 1 0 0 0
173 Kastille De Berce 1 0 0 0
174 Zahra 1 0 0 0
175 Joshua's Spirit 1 0 0 0
176 Norolles 4 0 0 0
177 Poussy Cat (FR) 1 0 0 0
178 Alrasha (FR) 1 0 0 0
179 Recuerdame 1 0 0 0
180 Marmarah 1 0 0 0
181 Elaia D'Id 1 0 0 0
182 Repel Ghosts (GB) 1 0 0 0
183 Chopa Chope 1 0 0 0
184 Oxalis (IRE) 1 0 0 0
185 Socrates 3 0 0 0
186 Parabak 1 0 0 0
187 Indian Deal 3 0 0 0
188 Saint Langis 1 0 0 0
189 Elokante 1 0 0 0
190 La Vale (FR) 1 0 0 0
191 Zokoa (FR) 1 0 0 0
192 Louve Dancer 1 0 0 0
193 Flamix 1 0 0 0
194 Win Boy 1 0 0 0
195 Clara 1 0 0 0
196 Ciel D'Etoiles 1 0 0 0
197 Atlantica 1 0 0 0
198 Pinter Sands 1 0 0 0
199 Izakaya 1 0 0 0
200 Garmi 1 0 0 0
201 Guanacaste (IRE) 1 0 0 0
202 Leon De Berce 1 0 0 0
203 Roi Mercure (FR) 1 0 0 0
204 Rosa Parks (FR) 1 0 0 0
205 Scar Chope (FR) 1 0 0 0
206 Reconnect (IRE) 3 0 0 0
207 Ayyan 1 0 0 0
208 Go Fly (FR) 1 0 0 0
209 Sidi Star (FR) 1 0 0 0
210 Izmir De Carrere 1 0 0 0
211 Alice Dream Aa (FR) 1 0 0 0
212 Le Bastan 1 0 0 0
213 Snan 1 0 0 0
214 Landry 1 0 0 0
215 Jamailya Aa 1 0 0 0
216 Jubbah 1 0 0 0
217 Arrundel 1 0 0 0
218 Ashwari (IRE) 1 0 0 0
219 Snuggle Up (FR) 1 0 0 0
220 Alfabia (GB) 1 0 0 0
221 Singledon (GB) 1 0 0 0
222 Le Havre Dream Up 1 0 0 0
223 Braggin Rights (IRE) 1 0 0 0
224 Global Fashion (GB) 5 0 0 0
225 Jaguar Fleury 1 0 0 0
226 Bleu Majorelle 1 0 0 0
227 Morning Spirit 1 0 0 0
228 French Plaisir 4 0 0 0
229 Galilodge 1 0 0 0
230 Stephenie's Saga (GB) 1 0 0 0
231 Nahim 1 0 0 0
232 Valina (FR) 5 0 0 0
233 Rayo De Luz (FR) 1 0 0 0
234 Curej (IRE) 1 0 0 0
235 Rivoli (FR) 1 0 0 0
236 Asslan Al Shahania (FR) 1 0 0 0
237 Sanderling 1 0 0 0
238 Zayan 1 0 0 0
239 Black Meri 1 0 0 0
240 Musicana 1 0 0 0
241 Global Context (GB) 5 0 0 0
242 Picnic Royal 1 0 0 0
243 Ahmed Pride 1 0 0 0
244 Nacre Fontanel (FR) 1 0 0 0
245 Gaara 1 0 0 0
246 Uptown 1 0 0 0
247 Ten Air 1 0 0 0
248 Angelinna 1 0 0 0
249 Dancing Star 1 0 0 0
250 Laika Du Marais 1 0 0 0
251 Kobe De La Brunie Aa 1 0 0 0
252 Bad Boy 1 0 0 0
253 La Fille De Berlin 1 0 0 0
254 Ourasi Loubiere 4 0 0 0
255 Belinskov 1 0 0 0
256 Chouf The Star 1 0 0 0
257 Kheleclat (FR) 1 0 0 0
258 Fragola 1 0 0 0
259 Gribariane 1 0 0 0
260 La Malagueta 1 0 0 0
261 Joli Sun Ska 1 0 0 0
262 Suny Du Loup 1 0 0 0
263 Darkfox 1 0 0 0
264 Chayton Gift 1 0 0 0
265 Very Good Boy 4 0 0 0
266 Bhutto (GB) 4 0 0 0
267 Becquanon 1 0 0 0
268 Long Ke Wan 1 0 0 0
269 Michelangelo 1 0 0 0
270 Testy (GB) 4 0 0 0
271 Grecian Ruler (FR) 1 0 0 0
272 Rhumteqcahoutte 4 0 0 0
273 Dalhiana (FR) 2 0 0 0
274 Rizzichop 1 0 0 0
275 Anatole (FR) 1 0 0 0
276 Marie D'Argonne 2 0 0 0
277 Jess 2 0 0 0
278 Chapelier 2 0 0 0
279 Afshar 2 0 0 0
280 Maresia 2 0 0 0
281 L'Inattendu 2 0 0 0
282 Estella 1 0 0 0
283 Jalouse D'Oc Aa 1 0 0 0
284 Un Prince 1 0 0 0
285 Sunshine Meadow 2 0 0 0
286 He's A Rock Star (IRE) 2 0 0 0
287 Toogoodforschool 1 0 0 0
288 Ali Star 1 0 0 0
289 Kouroukoukou (FR) 1 0 0 0
290 Voyageuse Du Matin 2 0 0 0
291 Intrastellar (USA) 1 0 0 0
292 Turn Cartwheels (FR) 1 0 0 0
293 Baqdad 1 0 0 0
294 Balle Reelle 1 0 0 0
295 Skadi 1 0 0 0
296 Tidy 1 0 0 0
297 Don'T Panic 1 0 0 0
298 Gatsby Girl 1 0 0 0
299 Facinatrice 1 0 0 0
300 Schwanensee 1 0 0 0
301 Just You And Me (FR) 1 0 0 0
302 Leon De Berce (FR) 1 0 0 0
303 Alta Chop (FR) 1 0 0 0
304 Portofino 2 0 0 0
305 Adagio Aredien Aa 2 0 0 0
306 Quilaro (GB) 1 0 0 0
307 No Reply Al Maury 2 0 0 0
308 Reine Land 2 0 0 0
309 Murano 2 0 0 0
310 Il Ritorno 2 0 0 0
311 Adela 2 0 0 0
312 Tormenta Bareliere 2 0 0 0
313 Roi Du Monde 2 0 0 0
314 Balgees Time 2 0 0 0
315 Rumesnil 2 0 0 0
316 Dear Mr Fantasy 2 0 0 0
317 Savile Row 2 0 0 0
318 Arvinni 2 0 0 0
319 Mayhaab (FR) 2 0 0 0
320 U Wish 2 0 0 0
321 Adhamiy 2 0 0 0
322 Hugo C (IRE) 2 0 0 0
323 Takedown 2 0 0 0
324 Perfect Times (GB) 2 0 0 0
325 Baciver 2 0 0 0
326 Furieuse Aa (FR) 2 0 0 0
327 Are'Ej (FR) 2 0 0 0
328 Haleema Al Shahania (FR) 2 0 0 0
329 Primo Aredien Aa 2 0 0 0
330 Hedwig (IRE) 2 0 0 0
331 Zokoa 2 0 0 0
332 Dasmann De Mireval 2 0 0 0
333 Ladies Law (FR) 2 0 0 0
334 Christal D'Ans 2 0 0 0
335 Mr Bold 2 0 0 0
336 Ty Charle 2 0 0 0
337 Schwanensee (FR) 1 0 0 0
338 Google Pontadour Aa 1 0 0 0
339 Jalouse D'Oc Aa 1 0 0 0
340 Loki De La Brunie Aa (FR) 1 0 0 0
341 Mineko 1 0 0 0
342 Kabouti 1 0 0 0
343 Brezzarosa (FR) 1 0 0 0
344 Caledonia (FR) 1 0 0 0
345 Le Central (FR) 1 0 0 0
346 Camarines 3 0 0 0
347 Wallis Et Futuna 1 0 0 0
348 Al Athraa 1 0 0 0
349 Jouad De Carrere 1 0 0 0
350 Uat 1 0 0 0
351 Feelin Lucky 1 0 0 0
352 Saabir (FR) 3 0 0 0
353 Blue Chanel 1 0 0 0
354 Le Rais (FR) 1 0 0 0
355 Moremi 1 0 0 0
356 Winter Warmth (IRE) 1 0 0 0
357 Queen Singer 3 0 0 0
358 Faaris 1 0 0 0
359 Boadicea 1 0 0 0
360 Laufe Chop 3 0 0 0
361 Koda Aa 1 0 0 0
362 Monda 1 0 0 0
363 Flamboyante Aa (FR) 2 0 0 0
364 Hm Zabraj 1 0 0 0
365 Silas Angel Aa 1 0 0 0
366 Chop Val 1 0 0 0
367 Phoenix 3 0 0 0
368 Rosendream 1 0 0 0
369 Good Victory (FR) 3 0 0 0
370 Zelza 1 0 0 0
371 Burning Emotion (GB) 2 0 0 0
372 Chouf The Star (FR) 1 0 0 0
373 Damon Chop 1 0 0 0
374 Lamorna Cove (GB) 1 0 0 0
375 Kantio (SPA) 1 0 0 0
376 Tirolienne (IRE) 1 0 0 0
377 Rising Up 1 0 0 0
378 Yellow Sand 1 0 0 0
379 Solitary Man 1 0 0 0
380 Chaam 1 0 0 0
381 Twin Dream 1 0 0 0
382 La Surprise (IRE) 1 0 0 0
383 Envious Look (USA) 1 0 0 0
384 Mythical Creature (IRE) 1 0 0 0
385 Marie D'Argonne (FR) 1 0 0 0
386 Almedia (GB) 1 0 0 0
387 Taya 1 0 0 0
388 Convince (IRE) 1 0 0 0
389 Trescalcetines 1 0 0 0
390 Kolplet 1 0 0 0
391 Jadaara (GB) 1 0 0 0
392 Jungle Ville 2 0 0 0
393 Primo Violino 3 0 0 0
394 Viviane De Larachi Aa (FR) 1 0 0 0
395 Bevan (FR) 3 0 0 0
396 Katchi 1 0 0 0
397 January Moon 1 0 0 0
398 Greenville 1 0 0 0
399 Karabas Barabas (IRE) 1 0 0 0
400 Partner In Crime (IRE) 1 0 0 0
401 Jacadi Du Croate 1 0 0 0
402 Silverstone 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 210 20 0 487.205
1 Turn Cartwheels 2 1 0 27.500
2 Bevan 4 1 0 26.500
3 A Better World (GB) 10 2 0 26.160
4 First Color Aa (FR) 1 1 0 16.500
5 Betty Nelson (IRE) 4 1 0 16.000
6 A Taste Of Honey (GB) 4 1 0 15.000
7 Lauper (IRE) 6 1 0 14.000
8 Sigrune (FR) 2 1 0 14.000
9 Africa De Monlau 2 1 0 12.600
10 Pedrozio (FR) 6 0 0 12.550
11 Malya (FR) 1 1 0 11.500
12 Enchantres 3 1 0 11.000
13 Plateado (FR) 1 1 0 10.000
14 Ghara (FR) 1 1 0 10.000
15 Mythical World (GB) 4 1 0 10.000
16 Emerys De Larachi Aa 4 0 0 9.480
17 Mission Alpha 4 0 0 9.200
18 Gualda (IRE) 5 0 0 9.150
19 Norma Al Maury 1 1 0 9.000
20 Wiedad 1 1 0 9.000
21 Kinda De Carrere 2 1 0 9.000
22 Act Of Glory (GB) 2 1 0 8.550
23 Petite Aatika 5 0 0 7.200
24 Marker (IRE) 4 0 0 6.950
25 Harry De La Brunie Aa 1 0 0 6.930
26 Hybrid 1 1 0 6.000
27 Swiftway 3 0 0 6.000
28 Emerys De Larachi Aa (FR) 3 0 0 5.890
29 Qatar River 2 0 0 5.700
30 Oahu (GB) 2 0 0 5.400
31 Waheeba 1 0 0 5.000
32 Furieuse Aa 2 0 0 4.640
33 Gloriette San (IRE) 2 0 0 4.600
34 Saabir 4 0 0 4.500
35 Dream On Pompadour Aa 2 0 0 4.225
36 Waipa 4 0 0 4.200
37 Pedrozio 4 0 0 4.200
38 Al Udayd (IRE) 1 0 0 4.200
39 Kaly De La Brunie Aa 2 0 0 4.100
40 Gift Of The G (IRE) 7 0 0 3.800
41 The Magic Man (FR) 2 0 0 3.800
42 Petite Aatika (FR) 1 0 0 3.600
43 Long Ke Wan (FR) 2 0 0 3.600
44 Chief Red Cloud (FR) 2 0 0 3.400
45 Alghabra (FR) 3 0 0 3.200
46 Agamemnon 1 0 0 3.200
47 Deja Vue 3 0 0 3.000
48 Sainte Rita (IRE) 1 0 0 3.000
49 Elusive Foot (IRE) 1 0 0 3.000
50 Alghabra 1 0 0 2.700
51 Love Symphony (GB) 1 0 0 2.550
52 Sigrune 4 0 0 2.500
53 Haleema Al Shahania 1 0 0 2.500
54 Khatar Des Forges 1 0 0 2.400
55 Sirene Al Maury (FR) 2 0 0 2.400
56 Hamzah 2 0 0 2.250
57 Malka (IRE) 2 0 0 2.200
58 Lexington Force 1 0 0 2.200
59 La Catella 4 0 0 2.200
60 Luna Lupa (GB) 2 0 0 2.100
61 Spain Bay (FR) 1 0 0 2.100
62 Belle Impression 1 0 0 2.100
63 Master Light 1 0 0 2.100
64 Baciver (FR) 4 0 0 2.000
65 Onyxka 1 0 0 2.000
66 Aramitz 2 0 0 2.000
67 Ascot Angel 1 0 0 2.000
68 Eagle Mount (FR) 2 0 0 2.000
69 Kelly Key 2 0 0 1.700
70 Zazu Aa 2 0 0 1.680
71 Imperial Cross 1 0 0 1.650
72 Mana Sis (GB) 1 0 0 1.500
73 Parabak (FR) 2 0 0 1.500
74 Just You And Me 3 0 0 1.400
75 Fine Anyway 1 0 0 1.250
76 Extra Time (USA) 1 0 0 1.250
77 Alovemine (FR) 2 0 0 1.200
78 Blanco Chop 1 0 0 1.150
79 Gyp Sea (FR) 1 0 0 1.150
80 Alga Chope (FR) 1 0 0 1.150
81 Kaleobayane 2 0 0 1.050
82 Moonlight Squeeze (FR) 1 0 0 1.000
83 Mer Noir 1 0 0 1.000
84 Dschingis Gali 1 0 0 1.000
85 Gold Kafe (FR) 5 0 0 1.000
86 Great Promise 2 0 0 1.000
87 Tremont 3 0 0 800
88 Genny Dance (FR) 4 0 0 750
89 Queen Liberty 2 0 0 700
90 La Fille De Berlin 1 0 0 0
91 Jadaara (GB) 1 0 0 0
92 Rivoli (FR) 1 0 0 0
93 Curej (IRE) 1 0 0 0
94 Asslan Al Shahania (FR) 1 0 0 0
95 Schwanensee (FR) 1 0 0 0
96 Twin Dream 1 0 0 0
97 Mineko 1 0 0 0
98 Delia Chope 1 0 0 0
99 Joshua's Spirit 1 0 0 0
100 Kastille De Berce 1 0 0 0
101 Snuggle Up (FR) 1 0 0 0
102 Belinskov 1 0 0 0
103 Elymas (GB) 1 0 0 0
104 Marie D'Argonne (FR) 1 0 0 0
105 Grecian Ruler (FR) 1 0 0 0
106 Ali Star 1 0 0 0
107 Chaam 1 0 0 0
108 Jamailya Aa 1 0 0 0
109 Monda 1 0 0 0
110 Mythical Creature (IRE) 1 0 0 0
111 Gatsby Girl 1 0 0 0
112 Turn Cartwheels (FR) 1 0 0 0
113 Stephenie's Saga (GB) 1 0 0 0
114 Nahim 1 0 0 0
115 Alta Chop (FR) 1 0 0 0
116 Lady Valou 1 0 0 0
117 Caledonia (FR) 1 0 0 0
118 Leon De Berce (FR) 1 0 0 0
119 Poussy Cat (FR) 1 0 0 0
120 Le Central (FR) 1 0 0 0
121 Ashwari (IRE) 1 0 0 0
122 Saint Langis 1 0 0 0
123 Moremi 1 0 0 0
124 Blue Chanel 1 0 0 0
125 Intrastellar (USA) 1 0 0 0
126 Schwanensee 1 0 0 0
127 Viviane De Larachi Aa (FR) 1 0 0 0
128 Kabouti 1 0 0 0
129 Eagle Mount 1 0 0 0
130 Garmi 1 0 0 0
131 Chouf The Star (FR) 1 0 0 0
132 Yellow Sand 1 0 0 0
133 Galilodge 1 0 0 0
134 Go Fly (FR) 1 0 0 0
135 Adhamiy (FR) 1 0 0 0
136 Lucky Lady (FR) 1 0 0 0
137 Rising Up 1 0 0 0
138 Roi Mercure (FR) 1 0 0 0
139 Hm Zabraj 1 0 0 0
140 Solitary Man 1 0 0 0
141 Parabak 1 0 0 0
142 Dalhiana (FR) 2 0 0 0
143 Lery 2 0 0 0
144 Winema 2 0 0 0
145 Are'Ej (FR) 2 0 0 0
146 Haleema Al Shahania (FR) 2 0 0 0
147 Afshar 2 0 0 0
148 Ladies Law (FR) 2 0 0 0
149 Mayhaab (FR) 2 0 0 0
150 Adhamiy 2 0 0 0
151 He's A Rock Star (IRE) 2 0 0 0
152 Tormenta Bareliere 2 0 0 0
153 Murano 2 0 0 0
154 Furieuse Aa (FR) 2 0 0 0
155 Alobayyah 1 0 0 0
156 Voyageuse Du Matin 1 0 0 0
157 Il Ritorno 2 0 0 0
158 Camarines 2 0 0 0
159 Loki De La Brunie Aa (FR) 1 0 0 0
160 Reconnect (IRE) 3 0 0 0
161 Valina (FR) 5 0 0 0
162 Very Good Boy 4 0 0 0
163 Global Fashion (GB) 3 0 0 0
164 Queen Singer 3 0 0 0
165 Good Victory (FR) 3 0 0 0
166 Bevan (FR) 3 0 0 0
167 Esprit Des Bois (IRE) 3 0 0 0
168 Norolles 2 0 0 0
169 Levant (IRE) 3 0 0 0
170 Saabir (FR) 3 0 0 0
171 Bhutto (GB) 3 0 0 0
172 Global Context (GB) 3 0 0 0
173 Laufe Chop 3 0 0 0
174 Baciver 2 0 0 0
175 Flamboyante Aa (FR) 2 0 0 0
176 Rayo De Luz (FR) 1 0 0 0
177 Le Rais (FR) 1 0 0 0
178 Bonny Glitters 1 0 0 0
179 Alice Dream Aa (FR) 1 0 0 0
180 Alexandrine De Ghazal (FR) 1 0 0 0
181 Neauce Al Maury 1 0 0 0
182 Long Ke Wan 1 0 0 0
183 Toogoodforschool 1 0 0 0
184 Michelangelo 1 0 0 0
185 Alrasha (FR) 1 0 0 0
186 Sidi Star (FR) 1 0 0 0
187 Nimrod (ITY) 1 0 0 0
188 Gofas 1 0 0 0
189 Facinatrice 1 0 0 0
190 Gold Kafe 1 0 0 0
191 Brezzarosa (FR) 1 0 0 0
192 Nacre Fontanel (FR) 1 0 0 0
193 Kheleclat (FR) 1 0 0 0
194 Kelly Key (FR) 1 0 0 0
195 Envious Look (USA) 1 0 0 0
196 Hinaya Pompadour Aa 1 0 0 0
197 Zokoa (FR) 1 0 0 0
198 Leon De Berce 1 0 0 0
199 Alfabia (GB) 1 0 0 0
200 Jubbah 1 0 0 0
201 Anatole (FR) 1 0 0 0
202 Kouroukoukou (FR) 1 0 0 0
203 La Vale (FR) 1 0 0 0
204 Huntba 1 0 0 0
205 La Surprise (IRE) 1 0 0 0
206 Zahra 1 0 0 0
207 Just You And Me (FR) 1 0 0 0
208 Rosa Parks (FR) 1 0 0 0
209 Scar Chope (FR) 1 0 0 0
210 Darkfox 1 0 0 0
211 Chouf The Star 1 0 0 0
212 Arrundel 1 0 0 0
213 No Reply Al Maury 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 436 46 0 1.030.485
2 Elwick Stud 54 5 0 82.510
3 Stratford Place Stud 10 2 0 46.900
4 Mr Con Marnane 15 1 0 37.500
5 China Horse Club International 15 1 0 32.780
6 Ashbrittle Stud 21 1 0 31.680
7 Mr Daniel Lacassagne 20 0 0 28.600
8 Scea Ecurie Haras Du Cadran 15 3 0 28.200
9 Haras National De Pompadour 9 1 0 28.055
10 Mr Jonathan Aisbitt 8 1 0 26.500
11 Ecurie Des Monceaux 10 1 0 23.940
12 Nearco Producciones S. L. 11 1 0 23.150
13 Yas Horse Racing Management 14 1 0 20.750
14 Succ Mlle Larissa Kneip 17 1 0 20.700
15 Mr Charles Barel 9 1 0 19.500
16 Mr Emmanuel Chevalier Du Fau 9 1 0 18.100
17 Glebe Farm Stud 13 1 0 17.100
18 Mr Richard Leclere 10 0 0 16.750
19 Gaec Minvielle 2 1 0 16.500
20 Mlle Karine Morice 12 1 0 15.450
21 Mr John Kilpatrick 5 1 0 15.400
22 Scea De L'Arachi 8 0 0 15.370
23 Mlle Renee-laure Koch 7 1 0 13.800
24 Haras De La Morsangliere 5 1 0 12.780
25 Mr Robert Bourdette 2 1 0 12.600
26 Mr Claude Memran 11 1 0 12.550
27 Al Shahania Stud 6 1 0 11.500
28 Mr Jacques Crouzillac 5 0 0 11.030
29 Mme Xaviere Cauhape 8 0 0 10.800
30 Al Shaqab Racing 11 1 0 10.800
31 Mme Angela Kurth 1 1 0 10.000
32 Al Wasmiyah Stud 1 1 0 10.000
33 Mr Jean-paul Lemelletier 9 1 0 9.500
34 Le Thenney S. A. S. 3 0 0 9.500
35 E. A. R. L. Mell Elevages 4 0 0 9.200
36 Mr Jean-claude Seroul 5 1 0 9.000
37 Mezagri 1 1 0 9.000
38 Ecurie Maulepaire 5 1 0 9.000
39 Mme Catherine Dell'Ova 4 1 0 9.000
40 S. A Cheikh Abdullah B. K Al Thani 5 0 0 8.780
41 Haras Du Mont Dit Mont 4 0 0 6.950
42 Ecurie De L'Aure 5 0 0 6.400
43 Mr Mustafa Ben Ayed 7 0 0 6.300
44 Mr Alain Chopard 13 0 0 6.100
45 Mr David Catalao Da Cunha 3 0 0 6.000
46 Mme Nadine Chiari 2 1 0 6.000
47 Wertheimer & Frere 2 1 0 6.000
48 Mr Khalifa Bin Ahmed Alattiyah 4 0 0 5.900
49 Sas Mbf 9 0 0 5.900
50 Scea Chateau Montlandrie 8 0 0 4.600
51 Haras Du Neuf 2 0 0 4.600
52 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 4.200
53 Elevage Du Sarai 4 0 0 4.200
54 Mr Simon Holt 2 0 0 3.800
55 Dukes Stud 1 0 0 3.600
56 Mr Jean-luc Rivetti 3 0 0 3.600
57 Oceanic Bloodstock Sarl 4 0 0 3.400
58 Mr Christophe Jouandou 2 0 0 3.200
59 Haras De Ghazal Earl D'Al Pices 2 0 0 3.200
60 Mme Christina Trem 4 0 0 3.080
61 Mme Eleanor Commins 1 0 0 3.000
62 Mr Berenger Bedhomme 3 0 0 3.000
63 Camas Park Stud 6 0 0 2.950
64 Mr Francois Maillot 3 0 0 2.730
65 Mr Sheail Bin Khalifa Al Kuwari 1 0 0 2.700
66 Mr Haif Mohammed Al Ghatani 1 0 0 2.700
67 Mr Eric Moreau-sipiere 2 0 0 2.700
68 Mlle Fanny Guedj 3 0 0 2.700
69 Branton Court Stud 1 0 0 2.550
70 Mlle C. De Robert Labarthe 2 0 0 2.400
71 Mr Eric Puerari 3 0 0 2.400
72 Mme Renee-laure Koch 2 0 0 2.400
73 G. A. E. C. Campos 1 0 0 2.400
74 Normandie Stud Limited 2 0 0 2.200
75 Mme Sarah Dupray 2 0 0 2.200
76 Succ Mr R. Cocheteux Tierno 4 0 0 2.100
77 Mr Bernard Fernand Leclere 3 0 0 2.100
78 Mme Monique Boillin 1 0 0 2.100
79 Thousand Dreams 1 0 0 2.100
80 Noir Et Or Elevage S. A. 7 0 0 2.000
81 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 2.000
82 E. A. R. L. Haras Du Taillis 3 0 0 2.000
83 Mr Patrick Chedeville 2 0 0 2.000
84 Mme Gilles Forien 1 0 0 2.000
85 Mr Dieter Burkle 1 0 0 1.800
86 Ecurie Jarlan 5 0 0 1.700
87 Mr Ali Hakam 2 0 0 1.680
88 Mr Gerard Caron 1 0 0 1.650
89 Mr Thierry De La Heronniere 3 0 0 1.520
90 Haras Du Pecos 1 0 0 1.500
91 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 3 0 0 1.500
92 Ecurie La Vallee Martigny Earl 2 0 0 1.500
93 Mr Erwan Robin 1 0 0 1.250
94 Mr Guy Neivens 3 0 0 1.250
95 Mr Francois Marchal 1 0 0 1.200
96 Ecurie Desjardins 2 0 0 1.200
97 Mr Hadi Al Tajir 1 0 0 1.100
98 Mme Emilie Lafeu 2 0 0 1.050
99 Ecurie Des Pinsons 1 0 0 1.000
100 Avatara S. A. 1 0 0 1.000
101 Mlle Pascale Sels 1 0 0 1.000
102 Gaec De La Seguegne 2 0 0 950
103 Mr John Studd 1 0 0 900
104 Mlle Frederique Hayeres 2 0 0 800
105 Haras De Montaigu 2 0 0 800
106 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 0 0 800
107 S. C. E. A. Ecurie Bader 4 0 0 800
108 Mr Francois Bayrou 3 0 0 750
109 Mr Jose Gavilan 4 0 0 750
110 Ecurie Biraben 8 0 0 700
111 Mr Michel Pehu 2 0 0 700
112 Mr Eric Sourbe 3 0 0 700
113 Mr Firmin Covinhes 1 0 0 0
114 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
115 Mr Patrick Mirablon 3 0 0 0
116 Mr Helmut Volz 2 0 0 0
117 Mr Stanislav Polupanov 2 0 0 0
118 Mme Debra Hooper 1 0 0 0
119 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 3 0 0 0
120 Mr Eric Poincot 2 0 0 0
121 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
122 Shropshire Wolves 1 0 0 0
123 Mr Raymond Vitre 1 0 0 0
124 Mr Tobias Jones 1 0 0 0
125 S. A. Aga Khan 2 0 0 0
126 Earl Haras De Saint Eloy 1 0 0 0
127 Mr Gerard Samain 4 0 0 0
128 Mr Patrick Jeanneret 6 0 0 0
129 Mr Pedro Ventena Alves 1 0 0 0
130 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
131 S. C. E. A. Des Prairies 1 0 0 0
132 Mr Ghislain Coutre 2 0 0 0
133 Mr Marco Giagnori 1 0 0 0
134 Mme Sandrine Juge 4 0 0 0
135 Mr Thierry Poque 1 0 0 0
136 Mr Emmanuel Clayeux 1 0 0 0
137 Mr Mustapha Ben Ayed 1 0 0 0
138 Mr Yves Fremiot 3 0 0 0
139 Ecurie Haras De Saint Vincent 1 0 0 0
140 Rathasker Stud 1 0 0 0
141 Ecurie La Hougere 1 0 0 0
142 Mme Genevieve Neveux 1 0 0 0
143 Mr Andre-paul Larrieu 1 0 0 0
144 Mlle Karine Belluteau 2 0 0 0
145 S. C. De L'Ecurie De Meautry 1 0 0 0
146 Mr D. M. Batista Ribeiro 1 0 0 0
147 Haras D'Etreham 1 0 0 0
148 S. C. E. A. Haras De La Perelle 1 0 0 0
149 Capricorn Stud 2 0 0 0
150 Mr Herve Tibeuf 2 0 0 0
151 Mlle Elza Petit 1 0 0 0
152 Mme Christine Pastor 1 0 0 0
153 Mme Lara Sawaya 1 0 0 0
154 Mr J. Flynn 1 0 0 0
155 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 0
156 Mr Michel Du Jonchay 1 0 0 0
157 Mr Olivier Carli 1 0 0 0
158 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
159 Cheik Tahnoon Bin Zayed 4 0 0 0
160 Mr Pascal Sese 1 0 0 0
161 Mr Arnaud Nicolas 2 0 0 0
162 Mr Philip Hore 2 0 0 0
163 Mr Eric J. Cantillon 1 0 0 0
164 Mme Eliane Davy-boudet 1 0 0 0
165 Mr Bruno Morque 1 0 0 0
166 Earl Du Haras Du Logis 3 0 0 0
167 E. A. R. L. Elevage Des Loges 3 0 0 0
168 Mr Nasser Abdulla A. A. Al-mesned 1 0 0 0
169 Mr Guy Truquet 1 0 0 0
170 Mr Christophe Desmard 1 0 0 0
171 Mr Bruno Fraize 1 0 0 0
172 Mr Simone Esposito 1 0 0 0
173 S. C. E. A. Ecurie Plessis 2 0 0 0
174 Mlle Sonia Delaroche 1 0 0 0
175 Times Of Wigan Ltd 2 0 0 0
176 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
177 Ecurie Brillantissime Sarl 1 0 0 0
178 Succ Mr Dominique Lepagney 1 0 0 0
179 Haras De La Mercerie 1 0 0 0
180 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 4 0 0 0
181 Mr Theo Hamel 1 0 0 0
182 Mr Jean-pierre Raynal 1 0 0 0
183 Mme Helen Walsh 1 0 0 0
184 St. Albans Bloodstock Limited 1 0 0 0
185 Mr Stephane Tallon 1 0 0 0
186 Mr Jean-luc Jardel 3 0 0 0
187 Mr William Walton 1 0 0 0
188 Scea Marmion Vauville 1 0 0 0
189 Cuadra Buelna Equii 1 0 0 0
190 Mr Thomas Jeffroy 1 0 0 0
191 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
192 Haras Du Quesnay 2 0 0 0
193 Mr Hassan Mousli 1 0 0 0
194 Mr Jean-claude Crouton 1 0 0 0
195 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
196 Haras De La Bareliere 2 0 0 0
197 Sultan Saeed M. H. Alfalahi 1 0 0 0
198 Mr W. A. Tinkler 1 0 0 0
199 Mr Charles Green 1 0 0 0
200 Mr Yves-marie Aubault 1 0 0 0
201 Mr Florent Picard 1 0 0 0
202 Mme Nicole Desmard 2 0 0 0
203 Lemzar Sarl 3 0 0 0
204 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
205 Mr Erich Schmid 1 0 0 0
206 Mr Kevin Walsh 1 0 0 0
207 Ecurie Normandie Pur Sang 2 0 0 0
208 West Stow Stud Ltd 1 0 0 0
209 Ecurie La Boetie 1 0 0 0
210 Mr Eric Leray 1 0 0 0
211 Mr Pierre Patanchon 2 0 0 0
212 Mr Jean-marc Saphores 1 0 0 0
213 Ecurie Altima 1 0 0 0
214 Ste D'Entr. Louis Baudron 1 0 0 0
215 Earl Les Grandes Alouettes 3 0 0 0
216 Haras De La Huderie 1 0 0 0
217 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
218 Mme Jean-luc Veron 4 0 0 0
219 Mr Marc Wittmer 1 0 0 0
220 Franklin Finance S. A. 4 0 0 0
221 Mme Valentine Tapis 1 0 0 0
222 Mr Jeremy Para 1 0 0 0
223 Mr Bonaccorso Vitale Brovarone 1 0 0 0
224 S. C. E. A. Haras De Gratte Panche 1 0 0 0
225 Miklin Stables Llc 2 0 0 0
226 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 1 0 0 0
227 J. B. S. Invest N. V. 1 0 0 0
228 Mr Thierry Storme 4 0 0 0
229 Mr Alexander Rom 2 0 0 0
230 Mr Maurizio Guarnieri 1 0 0 0
231 Mr Mehdi Benmessaoud 4 0 0 0
232 Ardrums House Stud 1 0 0 0
233 Haras De Plasence E. A. R. L. 3 0 0 0
234 Powerstown Stud 2 0 0 0
235 Mr Francois-marie Cottin 1 0 0 0
236 Mr Patrice Camacho 1 0 0 0
237 Mr Daniel Le Borgne 2 0 0 0
238 Mr Patrick Barbe 1 0 0 0
239 Mr Roland Monnier 3 0 0 0
240 Mr John G. Davis 1 0 0 0
241 Sas I. E. I. 1 0 0 0
242 Mr Jean-manuel Charmes 2 0 0 0
243 Elevage Des Vallons 4 0 0 0
244 Comunidad Hereditar Quereda H. 2 0 0 0
245 Mr Bernard Becquart 1 0 0 0
246 Mme Amina Hakam 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 210 20 0 487.205
1 Elwick Stud 28 4 0 50.110
2 Stratford Place Stud 7 2 0 42.500
3 Mr Jonathan Aisbitt 7 1 0 26.500
4 Nearco Producciones S. L. 11 1 0 23.150
5 Yas Horse Racing Management 13 1 0 20.750
6 Ashbrittle Stud 6 1 0 18.100
7 Mr Richard Leclere 10 0 0 16.750
8 Gaec Minvielle 2 1 0 16.500
9 Succ Mlle Larissa Kneip 6 1 0 16.500
10 Scea De L'Arachi 8 0 0 15.370
11 Mlle Karine Morice 8 1 0 12.900
12 Mr Robert Bourdette 2 1 0 12.600
13 Mr Jacques Crouzillac 4 0 0 11.030
14 Mr John Kilpatrick 3 1 0 11.000
15 Mme Xaviere Cauhape 6 0 0 10.800
16 Al Wasmiyah Stud 1 1 0 10.000
17 Mme Angela Kurth 1 1 0 10.000
18 E. A. R. L. Mell Elevages 4 0 0 9.200
19 Mme Catherine Dell'Ova 2 1 0 9.000
20 Mlle Renee-laure Koch 3 1 0 9.000
21 Haras Du Mont Dit Mont 4 0 0 6.950
22 Wertheimer & Frere 1 1 0 6.000
23 Mr David Catalao Da Cunha 3 0 0 6.000
24 Mr Khalifa Bin Ahmed Alattiyah 4 0 0 5.900
25 S. A Cheikh Abdullah B. K Al Thani 2 0 0 5.700
26 Mr Daniel Lacassagne 6 0 0 4.640
27 Scea Chateau Montlandrie 7 0 0 4.600
28 Haras National De Pompadour 3 0 0 4.225
29 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 4.200
30 Elevage Du Sarai 4 0 0 4.200
31 Mr Con Marnane 10 0 0 3.800
32 Mr Simon Holt 2 0 0 3.800
33 Mr Jean-luc Rivetti 3 0 0 3.600
34 Oceanic Bloodstock Sarl 2 0 0 3.400
35 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 3.200
36 Mme Eleanor Commins 1 0 0 3.000
37 Mr Jean-claude Seroul 1 0 0 3.000
38 Mr Berenger Bedhomme 3 0 0 3.000
39 Branton Court Stud 1 0 0 2.550
40 Al Shahania Stud 5 0 0 2.500
41 Mme Renee-laure Koch 2 0 0 2.400
42 Mlle C. De Robert Labarthe 1 0 0 2.400
43 Mr Alain Chopard 7 0 0 2.300
44 Mr Emmanuel Chevalier Du Fau 4 0 0 2.200
45 Mme Sarah Dupray 2 0 0 2.200
46 Normandie Stud Limited 2 0 0 2.200
47 Thousand Dreams 1 0 0 2.100
48 Succ Mr R. Cocheteux Tierno 1 0 0 2.100
49 Mme Monique Boillin 1 0 0 2.100
50 Noir Et Or Elevage S. A. 6 0 0 2.000
51 Mr Jean-paul Lemelletier 2 0 0 2.000
52 E. A. R. L. Haras Du Taillis 3 0 0 2.000
53 Mme Gilles Forien 1 0 0 2.000
54 Guy Pariente Holding Sprl 2 0 0 2.000
55 Ecurie Jarlan 4 0 0 1.700
56 Mr Ali Hakam 2 0 0 1.680
57 Mr Gerard Caron 1 0 0 1.650
58 Ecurie La Vallee Martigny Earl 1 0 0 1.500
59 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 3 0 0 1.500
60 Mr Erwan Robin 1 0 0 1.250
61 Mr Guy Neivens 3 0 0 1.250
62 Ecurie Desjardins 2 0 0 1.200
64 Mme Emilie Lafeu 2 0 0 1.050
65 Mlle Pascale Sels 1 0 0 1.000
66 Ecurie Des Pinsons 1 0 0 1.000
67 Avatara S. A. 1 0 0 1.000
68 Ecurie De L'Aure 2 0 0 1.000
69 Mr Claude Memran 6 0 0 1.000
70 S. A. R. L. Jedburgh Stud 4 0 0 800
71 Mr Jose Gavilan 4 0 0 750
72 Ecurie Biraben 2 0 0 700
73 Franklin Finance S. A. 2 0 0 0
74 Mr Patrick Barbe 1 0 0 0
75 Mr Pedro Ventena Alves 1 0 0 0
76 Elevage Des Vallons 4 0 0 0
77 Mr Yves-marie Aubault 1 0 0 0
78 Haras Des Pyrenees 1 0 0 0
79 Haras D'Etreham 1 0 0 0
80 Mr Moussa Mbacke 1 0 0 0
81 E. A. R. L. Elevage Des Loges 2 0 0 0
82 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
83 Mr Marco Giagnori 1 0 0 0
84 Mr Guy Truquet 1 0 0 0
85 Mr Thierry Storme 3 0 0 0
86 Mme Helen Walsh 1 0 0 0
87 Ecurie Brillantissime Sarl 1 0 0 0
88 Mme Christine Pastor 1 0 0 0
89 Mr D. M. Batista Ribeiro 1 0 0 0
90 Mr Maurizio Guarnieri 1 0 0 0
91 Succ Mr S. Niarchos 1 0 0 0
92 Haras De Beauvoir 1 0 0 0
93 Mr Philip Hore 2 0 0 0
94 Haras De La Morsangliere 2 0 0 0
95 Mr Michel Pehu 1 0 0 0
96 West Stow Stud Ltd 1 0 0 0
97 China Horse Club International 2 0 0 0
98 Ardrums House Stud 1 0 0 0
99 Mr Patrice Camacho 1 0 0 0
100 Mr W. A. Tinkler 1 0 0 0
101 Mr Hassan Mousli 1 0 0 0
102 Mme Lara Sawaya 1 0 0 0
103 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
104 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
105 Mme Nicole Desmard 1 0 0 0
106 Mr Nasser Abdulla A. A. Al-mesned 1 0 0 0
107 Earl Haras De Saint Eloy 1 0 0 0
108 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 1 0 0 0
109 Haras De La Huderie 1 0 0 0
110 Succ Mr Dominique Lepagney 1 0 0 0
111 Haras De Ghazal Earl D'Al Pices 1 0 0 0
112 Mlle Elza Petit 1 0 0 0
113 S. A. R. L. Haras De Mirande 1 0 0 0
114 Mr Eric Leray 1 0 0 0
115 S. A. Aga Khan 2 0 0 0
116 Earl Les Grandes Alouettes 3 0 0 0
117 Mr Raymond Vitre 1 0 0 0
118 Sultan Saeed M. H. Alfalahi 1 0 0 0
119 Mr Francois Bayrou 1 0 0 0
120 Al Shaqab Racing 3 0 0 0
121 Mr Daniel Le Borgne 2 0 0 0
122 Mr Yves Fremiot 2 0 0 0
123 Lemzar Sarl 3 0 0 0
124 Mr Mehdi Benmessaoud 4 0 0 0
125 Mr Michel Du Jonchay 1 0 0 0
126 Mr Mustapha Ben Ayed 1 0 0 0
127 Mme Amina Hakam 1 0 0 0
128 S. C. E. A. Ecurie Plessis 2 0 0 0
129 Scea Marmion Vauville 1 0 0 0
130 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 0
131 Earl Du Haras Du Logis 2 0 0 0
132 Ecurie La Hougere 1 0 0 0
133 Mr Emmanuel Clayeux 1 0 0 0
134 Mr Erich Schmid 1 0 0 0
135 Sas Mbf 4 0 0 0
136 Mr Marc Wittmer 1 0 0 0
137 Mr Helmut Volz 2 0 0 0
138 Haras De La Bareliere 2 0 0 0
139 S. C. E. A. Ecurie Bader 1 0 0 0
140 Mr Jeremy Para 1 0 0 0
141 Mr Olivier Carli 1 0 0 0
142 Mr Tarik Tekce 1 0 0 0
143 Mr Theo Hamel 1 0 0 0
144 Mr Patrick Jeanneret 4 0 0 0
145 Mr William Walton 1 0 0 0
146 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 2 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 436 46 0 1.030.485
1 X. Thomas-demeaulte (S) (FRA) 17 3 0 48.750
2 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 27.500
3 L. Gadbin (S) 1 1 0 26.500
4 Mme J. Soubagne 1 1 0 26.500
5 X. Thomas-demeaulte (S) (FRA) 12 1 0 20.230
6 F. Sanchez (FRA) 6 2 0 17.200
7 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 16.500
8 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 16.000
9 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 15.000
10 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 12.000
11 Mme R. Philippon 1 1 0 11.500
12 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 11.000
13 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 11.000
14 J. Resimont 1 1 0 10.500
15 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 10.500
16 Mme R. Philippon 1 1 0 10.000
17 D. Henderson 1 1 0 10.000
18 Mme S. Gavilan 1 1 0 10.000
19 Rc. Montenegro 1 1 0 10.000
20 D. Henderson 1 1 0 10.000
21 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 10.000
22 N. Guilbert 1 0 0 9.500
23 D. Morisson (S) 1 1 0 9.000
24 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
25 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
26 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
27 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
28 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
29 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
30 P. Le Geay 1 1 0 9.000
31 O. Trigodet (S) 1 1 0 9.000
32 F. Sanchez 1 1 0 8.500
33 Ch. Plisson (S) (FRA) 2 1 0 8.500
34 B. Legros (S) (FRA) 5 1 0 8.100
35 D. Henderson 1 1 0 8.000
36 J. Resimont 1 1 0 8.000
37 J. Resimont 1 1 0 8.000
38 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 7.980
39 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 7.500
40 D. Henderson 1 1 0 7.500
41 F. Sanchez 1 1 0 7.000
42 Mlle C. Courtade 1 0 0 6.930
43 X. Thomas-demeaulte (S) 3 0 0 6.450
44 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 6.440
45 D. Henderson 1 1 0 6.250
46 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 6.160
47 S. Chevalier 1 1 0 6.000
48 Mme R. Philippon 1 1 0 6.000
49 Sr. Simon 1 1 0 6.000
50 Mlle C. Herisson De Beauvoir (FRA) 2 1 0 6.000
51 Tj. Martins Novais 1 0 0 6.000
52 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 5.890
53 Mme B. Valenti 1 0 0 5.700
54 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 5.500
55 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 5.000
56 Mme R. Philippon (FRA) 6 0 0 4.900
57 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.620
58 Mme S. Gavilan 1 0 0 4.600
59 Rc. Montenegro 1 0 0 4.600
60 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.500
61 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.400
62 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.400
63 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.200
64 F. Sanchez (FRA) 6 0 0 4.200
65 Mme J. Soubagne 1 0 0 4.200
66 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.200
67 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.180
68 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.180
69 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.100
70 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.100
71 D. Henderson 1 0 0 4.000
72 Rc. Montenegro 1 0 0 4.000
73 Mme R. Philippon 1 0 0 4.000
74 J. Piednoel 1 0 0 3.800
75 F. Sanchez 1 0 0 3.800
76 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.780
77 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.700
78 O. Trigodet (S) 1 0 0 3.600
79 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.600
80 C. Pautier 1 0 0 3.600
81 Np. Littmoden 1 0 0 3.600
82 Rc. Montenegro (FRA) 2 0 0 3.600
83 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.600
84 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.450
85 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.450
86 Rc. Montenegro 1 0 0 3.450
87 J. Resimont 1 0 0 3.400
88 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.360
89 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.300
90 J. Resimont 1 0 0 3.300
91 S. Chevalier 1 0 0 3.200
92 D. Henderson 1 0 0 3.200
93 Mme R. Philippon 1 0 0 3.200
94 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.200
95 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.200
96 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.200
97 D. Henderson 1 0 0 3.200
98 D. Henderson 1 0 0 3.150
99 J. Resimont 1 0 0 3.150
100 J. Resimont 1 0 0 3.150
101 D. Morisson (S) 1 0 0 3.100
102 N. Bellanger (S) 1 0 0 3.080
103 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.080
104 Mme B. Valenti 1 0 0 3.080
105 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.080
106 D. Henderson 1 0 0 3.000
107 J. Reynier (S) 1 0 0 3.000
108 Mme I. Juteau 1 0 0 3.000
109 Tj. Martins Novais 1 0 0 3.000
110 Mme J. Soubagne 1 0 0 3.000
111 D. Henderson 1 0 0 3.000
112 Mme J. Soubagne 1 0 0 3.000
113 J. Resimont 1 0 0 3.000
114 D. Henderson 1 0 0 3.000
115 D. Henderson 1 0 0 2.850
116 F. Sanchez 1 0 0 2.800
117 F. Sanchez 1 0 0 2.800
118 F. Sanchez 1 0 0 2.800
119 F. Sanchez 1 0 0 2.800
120 F. Sanchez 1 0 0 2.800
121 F. Sanchez 1 0 0 2.800
122 J. Resimont 1 0 0 2.800
123 J. Resimont 1 0 0 2.800
124 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.700
125 Mme Jf. Bernard 1 0 0 2.700
126 C. Pautier 1 0 0 2.700
127 J. Resimont 1 0 0 2.700
128 Mme Jf. Bernard 1 0 0 2.700
129 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.700
130 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.700
131 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 2.700
132 Rc. Montenegro 1 0 0 2.700
133 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.640
134 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.550
135 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.550
136 Mme R. Philippon 1 0 0 2.550
137 Mme R. Philippon 1 0 0 2.500
138 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.500
139 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
140 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
141 D. Henderson 1 0 0 2.400
142 F. Sanchez 1 0 0 2.400
143 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.400
144 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.400
145 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
146 T&g. Lemer (S) 1 0 0 2.400
147 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
148 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
149 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.400
150 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
151 D. Henderson (FRA) 2 0 0 2.400
152 D. Henderson 1 0 0 2.400
153 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.300
154 J. Resimont 1 0 0 2.300
155 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.250
156 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 2.200
157 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.200
158 D. Henderson 1 0 0 2.160
159 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.100
160 F. Sanchez 1 0 0 2.100
161 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.100
162 J. Resimont 1 0 0 2.100
163 Mme R. Philippon 1 0 0 2.100
164 B. Legros (S) 1 0 0 2.100
165 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.100
166 F. Vermeulen (S) 1 0 0 2.100
167 F. Sanchez 1 0 0 2.100
168 F. Sanchez 1 0 0 2.100
169 J. Resimont 1 0 0 2.000
170 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.000
171 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.000
172 B. Montzey (S) 1 0 0 2.000
173 F. Sanchez 1 0 0 2.000
174 Rc. Montenegro 1 0 0 2.000
175 Mme J. Soubagne 1 0 0 2.000
176 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.000
177 Rc. Montenegro 1 0 0 1.900
178 D. Henderson 1 0 0 1.900
179 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.900
180 D. Henderson 1 0 0 1.900
181 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.800
182 T. Lemer (FRA) 2 0 0 1.800
183 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.800
184 F. Sanchez 1 0 0 1.800
185 F. Sanchez 1 0 0 1.700
186 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.700
187 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.680
188 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.680
189 S. Chevalier 1 0 0 1.650
190 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.600
191 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.520
192 J. Resimont 1 0 0 1.500
193 J. Resimont 1 0 0 1.500
194 Rc. Montenegro 1 0 0 1.500
195 D. Henderson 1 0 0 1.500
196 Mme R. Philippon 1 0 0 1.400
197 F. Sanchez 1 0 0 1.400
198 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.400
199 F. Sanchez 1 0 0 1.400
200 J. Resimont 1 0 0 1.400
201 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.280
202 D. Morisson (S) 1 0 0 1.250
203 D. Guillemin (S) 1 0 0 1.250
204 B. Legros (S) 1 0 0 1.200
205 G. Soulie 1 0 0 1.200
206 G. Lemer (S) 1 0 0 1.150
207 W. Walton 1 0 0 1.150
208 P. Sogorb 1 0 0 1.150
209 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.150
210 Rc. Montenegro 1 0 0 1.100
211 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.080
212 Mme R. Philippon 1 0 0 1.050
213 M. Brasme (S) 1 0 0 1.000
214 D. Morisson (S) 1 0 0 1.000
215 J. Resimont 1 0 0 1.000
216 O. Trigodet (S) 1 0 0 1.000
217 L. Gadbin (S) 1 0 0 1.000
218 J. Resimont 1 0 0 1.000
219 D. Henderson 1 0 0 950
220 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 925
221 P. Sogorb 1 0 0 900
222 R. Avial Lopez 1 0 0 850
223 Y. Mathijs (FRA) 2 0 0 800
224 F. Hayeres (S) 1 0 0 800
225 J. Resimont 1 0 0 800
226 Mlle S. Delaroche 1 0 0 800
227 Mme J. Soubagne 1 0 0 800
228 D. Henderson 1 0 0 800
229 J. Resimont 1 0 0 800
230 B. Gourdon (S) 1 0 0 800
231 Mme S. Gavilan 1 0 0 750
232 Mme S. Gavilan 1 0 0 750
233 F. Sanchez 1 0 0 750
234 O. Trigodet (S) 1 0 0 700
235 Ch. Plisson (S) 1 0 0 700
236 F. Sanchez 1 0 0 700
237 M. Nicolau 1 0 0 700
238 Mme R. Philippon 1 0 0 600
239 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
240 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
241 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
242 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
243 Rc. Montenegro 1 0 0 0
244 C. Cheminaud 1 0 0 0
245 T. Fourcy (FRA) 1 0 0 0
246 Jl. Pelletan 1 0 0 0
247 G. Heurtault (FRA) 1 0 0 0
248 F. Sanchez 1 0 0 0
249 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
250 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
251 Mme H. Audoy-baugas 1 0 0 0
252 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
253 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
254 J. Piednoel 1 0 0 0
255 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
256 Mme A. Vigreux 1 0 0 0
257 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
258 D. Henderson 1 0 0 0
259 J. Resimont 1 0 0 0
260 F. Sanchez 1 0 0 0
261 T. Lemer (FRA) 2 0 0 0
262 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
263 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
264 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
265 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
266 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
267 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
268 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
269 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
270 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
271 J. Resimont 1 0 0 0
272 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
273 J. Resimont 1 0 0 0
274 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
275 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
276 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
277 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
278 Mme R. Philippon 1 0 0 0
279 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
280 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
281 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
282 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
283 M. Planard 1 0 0 0
284 Mme R. Philippon 1 0 0 0
285 Rc. Montenegro 1 0 0 0
286 D. Henderson 1 0 0 0
287 Rc. Montenegro 1 0 0 0
288 J. Resimont 1 0 0 0
289 J. Resimont 1 0 0 0
290 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
291 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
292 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
293 E. Leray (S) 1 0 0 0
294 J. Resimont 1 0 0 0
295 A. Estrabol 1 0 0 0
296 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
297 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
298 Mme R. Philippon 1 0 0 0
299 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
300 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
301 O. Montzey De 1 0 0 0
302 D. Henderson 1 0 0 0
303 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
304 J. Piednoel 1 0 0 0
305 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
306 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
307 A. Watrigant (S) 1 0 0 0
308 Rc. Montenegro 1 0 0 0
309 Rc. Montenegro 1 0 0 0
310 M. Pitart 1 0 0 0
311 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
312 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
313 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
314 Mme R. Philippon 1 0 0 0
315 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
316 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
317 Mme I. Juteau 1 0 0 0
318 F. Sanchez 1 0 0 0
319 P. Ventena Alves (FRA) 2 0 0 0
320 F. Sanchez 1 0 0 0
321 J. Resimont 1 0 0 0
322 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
323 B. Levesque 1 0 0 0
324 M. Brasme (S) 1 0 0 0
325 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
326 T. Fourcy (S) (FRA) 1 0 0 0
327 Mme R. Philippon 1 0 0 0
328 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
329 O. Montzey De 1 0 0 0
330 F. Sanchez 1 0 0 0
331 J. Macedo Da Silva 1 0 0 0
332 B. Montzey (S) 1 0 0 0
333 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
334 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
335 Mme R. Philippon 1 0 0 0
336 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
337 F. Sanchez 1 0 0 0
338 D. Henderson 1 0 0 0
339 J. Resimont 1 0 0 0
340 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
341 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
342 M. Guarnieri (FRA) 5 0 0 0
343 D. Henderson 1 0 0 0
344 J. Resimont 1 0 0 0
345 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
346 J. Resimont 1 0 0 0
347 J. Resimont 1 0 0 0
348 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
349 C. Bonin (S) (FRA) 3 0 0 0
350 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
351 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
352 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
353 J. Resimont 1 0 0 0
354 Jl. Pelletan 1 0 0 0
355 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
356 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
357 A. Watrigant (S) 1 0 0 0
358 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
359 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
360 D. Henderson 1 0 0 0
361 D. Henderson 1 0 0 0
362 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
363 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
364 J. Resimont 1 0 0 0
365 Mme R. Philippon 1 0 0 0
366 R. Avial Lopez 1 0 0 0
367 Mme I. Pacault 1 0 0 0
368 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
369 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
370 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
371 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
372 B. Levesque 1 0 0 0
373 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
374 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
375 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
376 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
377 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
378 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
379 D. Henderson 1 0 0 0
380 D. Henderson 1 0 0 0
381 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
382 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
383 R. Chotard (FRA) 4 0 0 0
384 D. Henderson 1 0 0 0
385 W. Glanz 1 0 0 0
386 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
387 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
388 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
389 S. Dehez (S) 1 0 0 0
390 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
391 Oa. Anaya 1 0 0 0
392 Rc. Montenegro 1 0 0 0
393 Rc. Montenegro 1 0 0 0
394 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
395 C. Pautier 1 0 0 0
396 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
397 D. Henderson 1 0 0 0
398 D. Henderson 1 0 0 0
399 P. Le Geay 1 0 0 0
400 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
401 C. Bonin (S) 1 0 0 0
402 C. Pautier (FRA) 1 0 0 0
403 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
404 Mme M. Bailleul 1 0 0 0
405 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
406 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
407 F. Sanchez 1 0 0 0
408 Mme H. Audoy-baugas 1 0 0 0
409 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
410 J. Piednoel 1 0 0 0
411 C. Bonin (S) (FRA) 1 0 0 0
412 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
413 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
414 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
415 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
416 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
417 F. Sanchez 1 0 0 0
418 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
419 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
420 J. Piednoel 1 0 0 0
421 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
422 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
423 Jp. Daireaux 1 0 0 0
424 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
425 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
426 E. Dell'Ova 1 0 0 0
427 Mme Al. Guildoux (FRA) 1 0 0 0
428 F. Sanchez 1 0 0 0
429 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
430 Mme Jf. Bernard (FRA) 1 0 0 0
431 F. Hayeres (S) 1 0 0 0
432 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
433 G. Soulie 1 0 0 0
434 S. Chevalier 1 0 0 0
435 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
436 F. Sanchez 1 0 0 0
437 C. Pautier 1 0 0 0
438 C. Pautier 1 0 0 0
439 D. Henderson 1 0 0 0
440 J. Resimont 1 0 0 0
441 Sr. Simon 1 0 0 0
442 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
443 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
444 J. Resimont 1 0 0 0
445 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
446 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
447 J. Marion (S) 1 0 0 0
448 F. Sanchez 1 0 0 0
449 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
450 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
451 F. Sanchez 1 0 0 0
452 D. Henderson 1 0 0 0
453 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
454 F. Sanchez 1 0 0 0
455 D. Henderson 1 0 0 0
456 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
457 D. Henderson 1 0 0 0
458 D. Henderson 1 0 0 0
459 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
460 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
461 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
462 C. Pautier 1 0 0 0
463 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
464 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
465 Mme Jf. Bernard (FRA) 2 0 0 0
466 S. Chevalier 1 0 0 0
467 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
468 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
469 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
470 C. Pautier 1 0 0 0
471 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
472 D. Henderson 1 0 0 0
473 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
474 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
475 Rc. Montenegro 1 0 0 0
476 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
477 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
478 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
479 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
480 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
481 F. Sanchez 1 0 0 0
482 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
483 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
484 J. Resimont 1 0 0 0
485 Rc. Montenegro 1 0 0 0
486 Ch. Plisson (S) (FRA) 1 0 0 0
487 V. Devillars (FRA) 1 0 0 0
488 J. Macedo Da Silva (PRT) 1 0 0 0
489 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
490 G. Soulie 1 0 0 0
491 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
492 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
493 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
494 D. Henderson 1 0 0 0
495 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
496 Mme R. Philippon 1 0 0 0
497 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
498 D. Morisson (S) 1 0 0 0
499 D. Henderson 1 0 0 0
500 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
501 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
502 Rc. Montenegro 1 0 0 0
503 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
504 O. Montzey De 1 0 0 0
505 D. Henderson 1 0 0 0
506 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
507 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
508 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
509 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
510 J. Resimont 1 0 0 0
511 F. Guyader (S) 1 0 0 0
512 J. Piednoel 1 0 0 0
513 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
514 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
515 Mme R. Philippon 1 0 0 0
516 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
517 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
518 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
519 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
520 Np. Littmoden 1 0 0 0
521 C. Pautier 1 0 0 0
522 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
523 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
524 F. Sanchez 1 0 0 0
525 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
526 D. Henderson 1 0 0 0
527 R. Mathis 1 0 0 0
528 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
529 Mlle D. Mele 1 0 0 0
530 C. Pautier 1 0 0 0
531 F. Lagarde 1 0 0 0
532 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
533 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
534 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
535 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
536 J. Piednoel 1 0 0 0
537 F. Guyader (S) 1 0 0 0
538 J. Piednoel 1 0 0 0
539 F. Sanchez 1 0 0 0
540 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
541 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
542 Np. Littmoden 1 0 0 0
543 P. Dufreche 1 0 0 0
544 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
545 F. Sanchez 1 0 0 0
546 D. Henderson 1 0 0 0
547 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
548 F. Sanchez 1 0 0 0
549 A. Estrabol 1 0 0 0
550 F. Sanchez 1 0 0 0
551 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
552 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
553 Mme S. Laval 1 0 0 0
554 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
555 J. Resimont 1 0 0 0
556 M. Comas Molist 1 0 0 0
557 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
558 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
559 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
560 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
561 F. Sanchez 1 0 0 0
562 D. Henderson 1 0 0 0
563 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
564 E. Lecoiffier 1 0 0 0
565 J. Resimont 1 0 0 0
566 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
567 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
568 D. Henderson 1 0 0 0
569 J. Resimont 1 0 0 0
570 J. Resimont 1 0 0 0
571 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
572 D. Henderson 1 0 0 0
573 S. Chevalier 1 0 0 0
574 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
575 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
576 C. Pautier 1 0 0 0
577 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
578 R. Mathis 1 0 0 0
579 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
580 Mlle D. Mele 1 0 0 0
581 C. Pautier 1 0 0 0
582 Mme B. Valenti 1 0 0 0
583 J. Resimont 1 0 0 0
584 J. Resimont 1 0 0 0
585 Sr. Simon 1 0 0 0
586 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
587 Mlle V. Dasque 1 0 0 0
588 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
589 C. Pautier 1 0 0 0
590 M. Nicolau 1 0 0 0
591 F. Sanchez 1 0 0 0
592 Rc. Montenegro 1 0 0 0
593 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
594 F. Sanchez 1 0 0 0
595 B. Levesque 1 0 0 0
596 W. Walton 1 0 0 0
597 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
598 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
599 D. Henderson 1 0 0 0
600 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
601 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
602 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
603 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
604 D. Henderson 1 0 0 0
605 Mme R. Philippon 1 0 0 0
606 F. Sanchez 1 0 0 0
607 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
608 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
609 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
610 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
611 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
612 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
613 Mme R. Philippon 1 0 0 0
614 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
615 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
616 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
617 Mme R. Philippon 1 0 0 0
618 Mme I. Juteau 1 0 0 0
619 D. Henderson 1 0 0 0
620 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
621 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
622 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
623 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
624 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
625 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
626 C. Corduan 1 0 0 0
627 F. Dambacher 1 0 0 0
628 R. Chotard 1 0 0 0
629 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
630 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
631 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
632 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
633 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
634 D. Henderson 1 0 0 0
635 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
636 Mme R. Philippon 1 0 0 0
637 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
638 J. Piednoel 1 0 0 0
639 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
640 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
641 Mme R. Philippon 1 0 0 0
642 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
643 F. Sanchez 1 0 0 0
644 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
645 F. Sanchez 1 0 0 0
646 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
647 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
648 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
649 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
650 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
651 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
652 F. Sanchez 1 0 0 0
653 N. Bellanger (S) 1 0 0 0
654 D. Henderson 1 0 0 0
655 Jm. Bonnin 1 0 0 0
656 P. Le Geay 1 0 0 0
657 D. Henderson 1 0 0 0
658 G. Heurtault 1 0 0 0
659 D. Morisson (S) 1 0 0 0
660 D. Morisson (S) 1 0 0 0
661 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
662 M. Boutin (S) 1 0 0 0
663 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
664 Rc. Montenegro 1 0 0 0
665 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
666 C. Bonin (S) 1 0 0 0
667 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
668 C. Ferland (S) (FRA) 2 0 0 0
669 B. Legros (S) (FRA) 1 0 0 0
670 M. Chevallier (FRA) 1 0 0 0
671 A. Bonin (S) (FRA) 1 0 0 0
672 Mme A. Ventena Alves (FRA) 1 0 0 0
673 J. Piednoel (FRA) 1 0 0 0
674 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
675 F. Lagarde 1 0 0 0
676 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
677 D. Henderson 1 0 0 0
678 F. Sanchez 1 0 0 0
679 Mme B. Valenti 1 0 0 0
680 M. Nicolau 1 0 0 0
681 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
682 D. Henderson 1 0 0 0
683 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
684 F. Jimenez Alvarez 1 0 0 0
685 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
686 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
687 O. Trigodet (S) (FRA) 2 0 0 0
688 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
689 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
690 Mme Al. Guildoux 1 0 0 0
691 Jl. Pelletan 1 0 0 0
692 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
693 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
694 D. Henderson 1 0 0 0
695 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
696 Mme R. Philippon 1 0 0 0
697 Sr. Simon 1 0 0 0
698 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
699 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
700 T&g. Lemer (S) 1 0 0 0
701 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
702 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
703 C. Pautier 1 0 0 0
704 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
705 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
706 D. Henderson 1 0 0 0
707 Mme S. Marsch 1 0 0 0
708 F. Sanchez 1 0 0 0
709 C. Pautier 1 0 0 0
710 C. Pautier 1 0 0 0
711 D. Henderson 1 0 0 0
712 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
713 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
714 C. Bonin (S) 1 0 0 0
715 F. Sanchez 1 0 0 0
716 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
717 Mme R. Philippon 1 0 0 0
718 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
719 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
720 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
721 J. Resimont 1 0 0 0
722 Mme C. Larrieu 1 0 0 0
723 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
724 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
725 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
726 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
727 B. Montzey (S) 1 0 0 0
728 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
729 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
730 J. Resimont 1 0 0 0
731 J. Resimont 1 0 0 0
732 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
733 J. Resimont 1 0 0 0
734 D. Henderson 1 0 0 0
735 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
736 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
737 Mme R. Philippon 1 0 0 0
738 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
739 J. Resimont 1 0 0 0
740 C. Bonin (S) 1 0 0 0
741 F. Sanchez 1 0 0 0
742 Mme S. Marsch 1 0 0 0
743 Mme R. Philippon 1 0 0 0
744 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
745 Rc. Montenegro 1 0 0 0
746 F. Sanchez 1 0 0 0
747 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
748 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
749 C. Pautier 1 0 0 0
750 F. Jimenez Alvarez 1 0 0 0
751 J. Resimont 1 0 0 0
752 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
753 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
754 S. Chevalier 1 0 0 0
755 F. Sanchez 1 0 0 0
756 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
757 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
758 Mme N. Garde Dubord 1 0 0 0
759 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
760 Rc. Montenegro 1 0 0 0
761 B. Levesque 1 0 0 0
762 Mme S. Laval 1 0 0 0
763 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
764 Rc. Montenegro 1 0 0 0
765 J. Resimont 1 0 0 0
766 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
767 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
768 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
769 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
770 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
771 Rc. Montenegro 1 0 0 0
772 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
773 J. Piednoel 1 0 0 0
774 O. Montzey De 1 0 0 0
775 Mme S. Mestries 1 0 0 0
776 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
777 F. Sanchez 1 0 0 0
778 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
779 D. Henderson 1 0 0 0
780 O. Montzey De 1 0 0 0
781 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
782 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
783 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
784 F. Pardon 1 0 0 0
785 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
786 F. Sanchez 1 0 0 0
787 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
788 Mme R. Philippon 1 0 0 0
789 P. Le Geay 1 0 0 0
790 G. Heurtault 1 0 0 0
791 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
792 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
793 Mme B. Valenti 1 0 0 0
794 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
795 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
796 D. Henderson (FRA) 2 0 0 0
797 Rc. Montenegro 1 0 0 0
798 Rc. Montenegro 1 0 0 0
799 Mme F. Chenu 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 210 20 0 487.205
1 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 27.500
2 L. Gadbin (S) 1 1 0 26.500
3 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 16.500
4 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 15.000
5 Mme R. Philippon 1 1 0 11.500
6 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 11.000
7 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 10.500
8 Mme R. Philippon 1 1 0 10.000
9 D. Henderson 1 1 0 10.000
10 D. Henderson 1 1 0 10.000
11 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 10.000
12 Mme S. Gavilan 1 1 0 10.000
13 Rc. Montenegro 1 1 0 10.000
14 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
15 D. Morisson (S) 1 1 0 9.000
16 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
17 X. Thomas-demeaulte (S) 1 1 0 9.000
18 D. Henderson 1 1 0 8.000
19 Mlle C. Courtade 1 0 0 6.930
20 D. Henderson 1 1 0 6.250
21 Mme R. Philippon 1 1 0 6.000
22 Tj. Martins Novais 1 0 0 6.000
23 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 5.890
24 Mme B. Valenti 1 0 0 5.700
25 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 5.500
26 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 5.000
27 Rc. Montenegro 1 0 0 4.600
28 Mme S. Gavilan 1 0 0 4.600
29 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.200
30 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.200
31 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 4.100
32 Mme R. Philippon 1 0 0 4.000
33 Rc. Montenegro 1 0 0 4.000
34 J. Piednoel 1 0 0 3.800
35 F. Sanchez 1 0 0 3.800
36 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.700
37 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.600
38 O. Trigodet (S) 1 0 0 3.600
39 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.600
40 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.450
41 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.450
42 Rc. Montenegro 1 0 0 3.450
43 J. Resimont 1 0 0 3.400
44 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.360
45 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.300
46 S. Chevalier 1 0 0 3.200
47 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.200
48 D. Morisson (S) 1 0 0 3.100
49 Mme J. Soubagne 1 0 0 3.000
50 D. Henderson 1 0 0 3.000
51 Tj. Martins Novais 1 0 0 3.000
52 D. Henderson 1 0 0 3.000
53 Mme I. Juteau 1 0 0 3.000
54 J. Reynier (S) 1 0 0 3.000
55 D. Henderson 1 0 0 3.000
56 F. Sanchez 1 0 0 2.800
57 F. Sanchez 1 0 0 2.800
58 F. Sanchez 1 0 0 2.800
59 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.700
60 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.700
61 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 2.550
62 Mme R. Philippon 1 0 0 2.500
63 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.500
64 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
65 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.400
66 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
67 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.400
68 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.400
69 D. Henderson 1 0 0 2.400
70 F. Sanchez 1 0 0 2.400
71 J. Resimont 1 0 0 2.300
72 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.300
73 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.250
74 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 2.200
75 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.200
76 D. Henderson 1 0 0 2.160
77 F. Sanchez 1 0 0 2.100
78 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.100
79 Mme R. Philippon 1 0 0 2.100
80 F. Sanchez 1 0 0 2.100
81 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.100
82 B. Legros (S) 1 0 0 2.100
83 Mme J. Soubagne 1 0 0 2.000
84 O. Trigodet (S) 1 0 0 2.000
85 B. Montzey (S) 1 0 0 2.000
86 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.000
87 Rc. Montenegro 1 0 0 2.000
88 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.800
89 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.700
90 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.680
91 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.680
92 S. Chevalier 1 0 0 1.650
93 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.600
94 J. Resimont 1 0 0 1.500
95 J. Resimont 1 0 0 1.500
96 Mme R. Philippon 1 0 0 1.400
97 J. Resimont 1 0 0 1.400
98 F. Sanchez 1 0 0 1.400
99 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.280
100 D. Guillemin (S) 1 0 0 1.250
101 D. Morisson (S) 1 0 0 1.250
102 G. Soulie 1 0 0 1.200
103 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 1.150
104 W. Walton 1 0 0 1.150
105 P. Sogorb 1 0 0 1.150
106 G. Lemer (S) 1 0 0 1.150
107 Rc. Montenegro 1 0 0 1.100
108 Mme R. Philippon 1 0 0 1.050
109 M. Brasme (S) 1 0 0 1.000
110 L. Gadbin (S) 1 0 0 1.000
111 J. Resimont 1 0 0 1.000
112 D. Morisson (S) 1 0 0 1.000
113 J. Resimont 1 0 0 1.000
114 O. Trigodet (S) 1 0 0 1.000
115 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 925
116 J. Resimont 1 0 0 800
117 J. Resimont 1 0 0 800
118 Mme J. Soubagne 1 0 0 800
119 Mme S. Gavilan 1 0 0 750
120 F. Sanchez 1 0 0 750
121 O. Trigodet (S) 1 0 0 700
122 D. Henderson 1 0 0 0
123 D. Henderson 1 0 0 0
124 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
125 W. Walton 1 0 0 0
126 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
127 Rc. Montenegro 1 0 0 0
128 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
129 Rc. Montenegro 1 0 0 0
130 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
131 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
132 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
133 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
134 R. Chotard 1 0 0 0
135 Mme R. Philippon 1 0 0 0
136 D. Henderson 1 0 0 0
137 F. Sanchez 1 0 0 0
138 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
139 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
140 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
141 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
142 Mme R. Philippon 1 0 0 0
143 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
144 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
145 J. Resimont 1 0 0 0
146 B. Levesque 1 0 0 0
147 Mme S. Laval 1 0 0 0
148 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
149 Rc. Montenegro 1 0 0 0
150 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
151 D. Henderson 1 0 0 0
152 J. Resimont 1 0 0 0
153 D. Henderson 1 0 0 0
154 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
155 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
156 J. Resimont 1 0 0 0
157 D. Henderson 1 0 0 0
158 F. Sanchez 1 0 0 0
159 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
160 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
161 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
162 Mme S. Mestries 1 0 0 0
163 Mme R. Philippon 1 0 0 0
164 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
165 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
166 O. Montzey De 1 0 0 0
167 Rc. Montenegro 1 0 0 0
168 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
169 D. Henderson 1 0 0 0
170 Mme R. Philippon 1 0 0 0
171 J. Piednoel 1 0 0 0
172 W. Glanz 1 0 0 0
173 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
174 Rc. Montenegro 1 0 0 0
175 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
176 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
177 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
178 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
179 S. Dehez (S) 1 0 0 0
180 Mme A. Ventena Alves 1 0 0 0
181 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
182 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
183 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
184 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
185 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
186 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
187 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
188 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
189 F. Sanchez 1 0 0 0
190 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
191 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
192 J. Resimont 1 0 0 0
193 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
194 Rc. Montenegro 1 0 0 0
195 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
196 F. Sanchez 1 0 0 0
197 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
198 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
199 Mme R. Philippon 1 0 0 0
200 Mme I. Juteau 1 0 0 0
201 D. Henderson 1 0 0 0
202 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
203 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
204 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
205 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
206 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
207 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
208 D. Henderson 1 0 0 0
209 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
210 C. Corduan 1 0 0 0
211 F. Dambacher 1 0 0 0
212 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
213 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
214 Rc. Montenegro 1 0 0 0
215 O. Montzey De 1 0 0 0
216 G. Heurtault 1 0 0 0
217 Mme R. Philippon 1 0 0 0
218 Mme M. Scandella-lacaille 1 0 0 0
219 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
220 D. Morisson (S) 1 0 0 0
221 D. Henderson 1 0 0 0
222 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
223 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
224 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
225 Mlle C. Herisson De Beauvoir 1 0 0 0
226 J. Piednoel 1 0 0 0
227 Mme S. Laval 1 0 0 0
228 Mme Jf. Bernard 1 0 0 0
229 D. Henderson 1 0 0 0
230 Rc. Montenegro 1 0 0 0
231 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
232 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
233 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
234 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
235 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
236 J. Resimont 1 0 0 0
237 Rc. Montenegro 1 0 0 0
238 Rc. Montenegro 1 0 0 0
239 B. Levesque 1 0 0 0
240 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
241 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
242 G. Soulie 1 0 0 0
243 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
244 Mme R. Philippon 1 0 0 0
245 Mme B. Valenti 1 0 0 0
246 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
247 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
248 Jl. Pelletan 1 0 0 0
249 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
250 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
251 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
252 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
253 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
254 D. Henderson 1 0 0 0
255 Mme A. Vigreux 1 0 0 0
256 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
257 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
258 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
259 O. Montzey De 1 0 0 0
260 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
261 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
262 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
263 F. Pardon 1 0 0 0
264 Mlle S. Delaroche 1 0 0 0
265 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
266 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
267 J. Resimont 1 0 0 0
268 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
269 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
270 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
271 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
272 J. Resimont 1 0 0 0
273 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
274 J. Resimont 1 0 0 0
275 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
276 D. Henderson 1 0 0 0
277 J. Resimont 1 0 0 0
278 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
279 Rc. Montenegro 1 0 0 0
280 J. Resimont 1 0 0 0
281 F. Sanchez 1 0 0 0
282 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
283 Mme R. Philippon 1 0 0 0
284 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
285 O. Montzey De 1 0 0 0
286 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
287 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
288 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
289 Mme R. Philippon 1 0 0 0
290 O. Montzey De 1 0 0 0
291 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
292 Mme R. Philippon 1 0 0 0
293 M. Brasme (S) 1 0 0 0
294 B. Levesque 1 0 0 0
295 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
296 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
297 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
298 Mme I. Juteau 1 0 0 0
299 J. Resimont 1 0 0 0
300 Mme R. Philippon 1 0 0 0
301 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
302 E. Clayeux (S) 1 0 0 0
303 F. Sanchez 1 0 0 0
304 M. Pitart 1 0 0 0
305 Rc. Montenegro 1 0 0 0
306 Rc. Montenegro 1 0 0 0
307 A. Watrigant (S) 1 0 0 0
308 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
309 J. Piednoel 1 0 0 0
310 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
311 F. Sanchez 1 0 0 0
312 J. Resimont 1 0 0 0
313 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
314 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
315 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
316 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
317 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
318 D. Henderson 1 0 0 0
319 C. Pautier 1 0 0 0
320 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
321 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
322 Oa. Anaya 1 0 0 0
323 D. Morisson (S) 1 0 0 0
324 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
325 F. Sanchez 1 0 0 0
326 D. Morisson (S) 1 0 0 0
327 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
328 G. Heurtault 1 0 0 0
329 A. Watrigant (S) 1 0 0 0
330 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
331 G. Soulie 1 0 0 0
332 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
333 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
334 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
335 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
336 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
337 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
338 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
339 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
340 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
341 D. Henderson 1 0 0 0
342 L. Gadbin (S) 1 0 0 0
343 F. Sanchez 1 0 0 0
344 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
345 Mme M. Bailleul 1 0 0 0
346 M. Boutin (S) 1 0 0 0
347 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
348 Mme R. Philippon 1 0 0 0
349 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
350 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
351 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
352 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
353 E. Leray (S) 1 0 0 0
354 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
355 J. Resimont 1 0 0 0
356 J. Resimont 1 0 0 0
357 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
358 Rc. Montenegro 1 0 0 0
359 D. Henderson 1 0 0 0
360 Rc. Montenegro 1 0 0 0
361 Mme R. Philippon 1 0 0 0
362 M. Planard 1 0 0 0
363 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
364 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
365 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
366 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
367 Mme I. Pacault 1 0 0 0
368 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
369 D. Henderson 1 0 0 0
370 D. Henderson 1 0 0 0
371 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
372 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
373 Rc. Montenegro 1 0 0 0
374 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
375 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
376 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
377 B. Levesque 1 0 0 0
378 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
379 Mlle N. Mure-ravaud 1 0 0 0
380 L. Gadbin (S) 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 436 46 0 1.030.485
1 Mme M. Thomas 40 1 0 74.500
2 Prime Equestrian S. A. R. L. 41 2 0 57.490
3 Mme S. Turnbull 43 3 0 54.050
4 G. Augustin-normand 25 3 0 50.500
5 Mlle C. Lauffer 32 3 0 48.400
6 R. Philippon 12 3 0 38.450
7 X. Salles 15 1 0 37.500
8 Mme S. Guittard/g. Guittard 16 1 0 32.330
9 C. N. Wright/a. Macdonald 5 1 0 31.900
10 J. Rowsell 22 1 0 31.680
11 Jl. Chapsal / F. Sanchez 18 3 0 31.000
12 M. Boisseuil 9 1 0 28.055
13 S. Doussot/g. Loggia/a. Jacob 8 1 0 26.500
14 Mme J. Henderson/c. Lefebvre (S) 11 2 0 26.160
15 Nearco Producciones S. L. 11 1 0 23.150
16 F. Sanchez 25 1 0 22.000
17 Yas Horse Racing Manageme 15 1 0 20.750
18 Mme S. Sanchez Lepaysan 16 0 0 18.000
19 Mlle Rl. Koch 6 1 0 17.000
20 Mlle E. Asprey 4 1 0 15.000
21 Al Wasmiyah Racing 4 1 0 14.200
22 Mlle F. Guedj 10 1 0 12.900
23 H. Alalawi 4 1 0 12.600
24 F. Marchand/l. Roumegoux/c. Auche 11 1 0 12.550
25 Mme S. Guittard/g. Guittard 2 1 0 12.200
26 D. Lacave 8 0 0 10.800
27 R. Singarin 2 1 0 10.000
28 U. Aregger 1 0 0 9.500
29 E. Fierro 2 1 0 9.000
30 Am. Abukaraza 2 1 0 9.000
31 P. Le Geay 4 1 0 9.000
32 Shmo. Alshamsi 1 1 0 9.000
33 H. H. M. Al Thani 1 1 0 9.000
34 Choosearing Sl 5 0 0 8.780
35 Mme Mc. Boutin 1 1 0 8.500
36 Salvador Dink Stud S. L. 4 0 0 8.200
37 Haras Du Grand Courgeon 4 0 0 7.200
38 Mlle C. Courtade 3 0 0 6.930
39 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 5 0 0 6.400
40 C. Pautier 8 0 0 6.300
41 T. Fougier 2 1 0 6.000
42 Jc. Daoudal 3 1 0 6.000
43 D. Catalao Da Cunha 4 0 0 6.000
44 Ecurie Du Gave 6 1 0 6.000
45 T. Dettwiller 4 0 0 5.300
46 Kbs . Al Kuwari 2 0 0 5.100
47 Scea Chateau Montlandrie 8 0 0 4.600
48 Mf. Al-attiyah 8 0 0 4.600
49 Mme C. Terrenegre-laval 4 0 0 4.200
50 M. Aidans 2 0 0 4.100
51 Mme R. Philippon 16 0 0 3.950
52 Mme M. Briancon 2 0 0 3.800
53 Mme E. Littmoden 2 0 0 3.600
54 A. Chopard/jl. Rivetti/j. Gavilan 3 0 0 3.600
55 C. Lauffer / D. Lauffer 2 0 0 3.400
56 D. Curran 6 0 0 3.350
57 S. Chevalier 2 0 0 3.200
58 Mlle M. De Asis Trem 4 0 0 3.080
59 Jc. Seroul 1 0 0 3.000
60 Mme I. Juteau 3 0 0 3.000
61 Ce. Silva-santisteban 3 0 0 3.000
62 Haif Mohammed Al Ghatani 1 0 0 2.700
63 Af. Al-attiyah 1 0 0 2.700
64 Mlle E. Chomard 1 0 0 2.550
65 Sas He Cheika Iman Al-tha 2 0 0 2.500
66 Mme Rl. Koch 2 0 0 2.400
67 K. Moysset/ Ecurie La Boetie 1 0 0 2.300
68 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 2.200
69 C. Mather 3 0 0 2.200
70 G. Paillusson/r. Busson 1 0 0 2.100
71 Jc Daoudal /n. Tournier 2 0 0 2.100
72 C. Boillin/m. Boillin 1 0 0 2.100
73 J. Finch/s. Sutton 1 0 0 2.000
74 Mme C. Vallee/p. Artigues 3 0 0 2.000
75 Take Five Sas 1 0 0 2.000
76 K. Lauilhe/mme F. Guedj 6 0 0 2.000
77 P. Drioton/ C&d. Lauffer 2 0 0 2.000
78 Zak Bloodstock 3 0 0 1.680
79 Mme Aud . Caron Chevalier 2 0 0 1.650
80 Mme C. Lauffer 1 0 0 1.500
81 K. Moysset/mme C. Lauffer 3 0 0 1.500
82 M. Grard 1 0 0 1.500
83 G. Neivens 7 0 0 1.250
84 Ecurie Montlahuc / Salabi Racing 1 0 0 1.250
85 W. Vaitilingom 3 0 0 1.200
86 Mme Mb. Boche 1 0 0 1.200
87 Mme F. Guedj/mme A. Chopard 1 0 0 1.150
88 J. Laporte/a. Chopard 1 0 0 1.150
89 A. Rivetti/m. Giraudi/a. Chopard 1 0 0 1.150
90 Avatara S. A. 1 0 0 1.000