H. Mouesan

La foto di H. Mouesan (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di H. Mouesan (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di H. Mouesan (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

H. Mouesan

La foto di H. Mouesan (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

prossime corse

ultimi risultati

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 224 265 30 0 535.690
2024 36 37 3 0 68.650
2023 80 104 13 0 216.480
2022 89 102 9 0 178.510
2021 19 22 5 0 72.050

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 80 96 9 0 200.030
2024 36 37 3 0 68.650
2023 * 44 59 6 0 131.380

* Statistiche a partire dal 23/04/2023

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 265 30 0 535.690
1 Antolya 2 1 0 15.580
2 Posterity 4 1 0 12.700
3 Azur As Well 3 1 0 12.300
4 Sibayan 2 0 0 12.050
5 Theclimb 6 1 0 12.030
6 Passepartout 1 1 0 11.500
7 Motadarrek (GB) 2 1 0 11.000
8 Lina (FR) 2 1 0 11.000
9 Hamsiyann (IRE) 1 1 0 11.000
10 Dayshann 1 1 0 11.000
11 Dream Word 4 1 0 10.800
12 Dabbiya 3 1 0 10.100
13 Maayafushi 1 1 0 10.000
14 Lexington Force 9 0 0 9.850
15 Ghaffar De Brugere 4 1 0 9.600
16 Lagertha Gibraltar 6 1 0 9.100
17 Hariasa 3 1 0 9.000
18 Rysk Tout 3 1 0 9.000
19 Agador 1 1 0 9.000
20 Twilight 1 1 0 9.000
21 Islandor 1 1 0 8.500
22 Villaires (SPA) 6 1 0 8.500
23 Veldeni 1 1 0 8.000
24 Royal Saxo 1 1 0 8.000
25 Bastiano (GER) 3 1 0 8.000
26 Zweig (IRE) 2 0 0 7.650
27 Merano 1 1 0 7.500
28 Blue Falcon 1 1 0 7.500
29 Midnight Special 2 1 0 7.500
30 Perle Bleue 4 0 0 7.200
31 Dirty Dozen (FR) 4 1 0 7.000
32 Golden City 3 0 0 6.800
33 Superior Beauty (IRE) 5 0 0 6.300
34 Texanna 7 0 0 6.300
35 Free Breath 7 0 0 6.150
36 No Limit Dream (IRE) 1 1 0 6.000
37 Supreme 5 1 0 6.000
38 Hook 8 1 0 6.000
39 Zeinaah (FR) 3 0 0 5.600
40 Coronado (FR) 2 0 0 5.550
41 Maitre Yoda 5 0 0 5.000
42 Run Ahead 5 0 0 4.900
43 Mon Ouragan (FR) 1 0 0 4.400
44 Bruant (GB) 1 0 0 4.200
45 Virimoon Etoile 2 0 0 4.200
46 Al Mashrab (GB) 2 0 0 4.050
47 Grade Maker 1 0 0 4.050
48 Akria (IRE) 1 0 0 3.800
49 Bobbymurphy 1 0 0 3.600
50 Pigeonhole (GB) 1 0 0 3.600
51 Mamamouchi 3 0 0 3.600
52 Eliott Chop 1 0 0 3.600
53 Dirty Dozen 9 0 0 3.400
54 Habeebah 2 0 0 3.300
55 Tharpe (FR) 2 0 0 3.300
56 Dream Word (FR) 3 0 0 3.200
57 Corimbo (IRE) 1 0 0 3.200
58 Upside Down (FR) 1 0 0 3.150
59 Genny Dance 1 0 0 3.150
60 Visreyma 3 0 0 3.080
61 Viking City (FR) 1 0 0 3.000
62 Lauenen 4 0 0 3.000
63 Chicatchi 1 0 0 2.850
64 Chief Red Cloud 2 0 0 2.850
65 Sandstorm 1 0 0 2.850
66 Belles Feuilles 1 0 0 2.850
67 Pastichop 1 0 0 2.800
68 Roi Mercure 1 0 0 2.700
69 Veldiya 3 0 0 2.700
70 Ghaffar De Brugere (FR) 2 0 0 2.700
71 Divertissement (IRE) 1 0 0 2.700
72 Caruso 2 0 0 2.700
73 Campello 1 0 0 2.700
74 Elusive Plant 2 0 0 2.550
75 Emerson 2 0 0 2.500
76 Marapuama 4 0 0 2.400
77 Louna Chope 1 0 0 2.400
78 Spielman (GB) 1 0 0 2.300
79 Charm King 2 0 0 2.250
80 Buttini (IRE) 2 0 0 2.250
81 Monna Vanna (GB) 3 0 0 2.200
82 Iconic Stars (FR) 1 0 0 2.100
83 Shastana (IRE) 1 0 0 2.100
84 Es Xarcu (FR) 1 0 0 2.100
85 La Mal Amada (SPA) 1 0 0 2.100
86 Zaster For All 4 0 0 2.100
87 Kotgar (IRE) 1 0 0 2.100
88 La Marazuela 2 0 0 1.900
89 Havoc 1 0 0 1.900
90 Isabela 1 0 0 1.800
91 Styledargent 1 0 0 1.800
92 Record The Shaw 1 0 0 1.800
93 Pearl Of Chop 1 0 0 1.600
94 Charm Wrens 2 0 0 1.600
95 Elcot (GB) 2 0 0 1.500
96 Aljasrah 1 0 0 1.400
97 Somkiyr 1 0 0 1.350
98 Savio 1 0 0 1.250
99 Pleine D'Envie 2 0 0 1.250
100 Estibere 4 0 0 1.200
101 Aquilon (FR) 1 0 0 1.150
102 I Have The Touch 1 0 0 1.150
103 Liceo 1 0 0 1.100
104 Szafran 2 0 0 1.100
105 Abelard F (IRE) 2 0 0 1.000
106 Chopa Chope 1 0 0 1.000
107 Atlantica 2 0 0 900
108 Iznik 2 0 0 900
109 Gumer 3 0 0 900
110 Rely On Me Man 3 0 0 900
111 Vidisha 2 0 0 900
112 Urban Wells (IRE) 1 0 0 850
113 Rariyda (IRE) 2 0 0 850
114 Kenzoki 1 0 0 850
115 Spanish Light 2 0 0 850
116 Grand Balcon 1 0 0 750
117 Al Faisal 1 0 0 700
118 Evinerude 1 0 0 600
119 Tres De Trebol 1 0 0 600
120 Asad Zabeel (GB) 1 0 0 0
121 Casbar Meteora 1 0 0 0
122 Port Au Prince (IRE) 1 0 0 0
123 Khivala (IRE) 1 0 0 0
124 Giovanni Dal Ponte (GB) 1 0 0 0
125 White Card (GB) 1 0 0 0
126 Night Fever 1 0 0 0
127 Josephine 1 0 0 0
128 Evalaur Chope 1 0 0 0
129 Twining Time 1 0 0 0
130 The Great Gabi (FR) 1 0 0 0
131 Bertiz (FR) 1 0 0 0
132 Rooftop (FR) 1 0 0 0
133 Roi Du Monde 1 0 0 0
134 Golondrina (FR) 1 0 0 0
135 Mreefah Ma (KSA) 1 0 0 0
136 Tremont 1 0 0 0
137 Revanche 1 0 0 0
138 Teranga (FR) 1 0 0 0
139 Pintxopote 1 0 0 0
140 Rionegro (IRE) 1 0 0 0
141 Saint Luc 1 0 0 0
142 Douleur Preferee (IRE) 1 0 0 0
143 Massa Chop 1 0 0 0
144 Shamasun 1 0 0 0
145 Pedro Des Aigles 1 0 0 0
146 Exuma 1 0 0 0
147 Matez Massagot 1 0 0 0
148 Alzir (GB) 1 0 0 0
149 Sibayan (FR) 1 0 0 0
150 Leitza 1 0 0 0
151 Grey Shelby 1 0 0 0
152 Obanos (IRE) 1 0 0 0
153 Milk Bar 1 0 0 0
154 Silverstone 1 0 0 0
155 Un Prince 1 0 0 0
156 Flaminga Du Pecos Aa 1 0 0 0
157 Port Au Prince 1 0 0 0
158 Falstaff Du Pecos Aa 1 0 0 0
159 Mythical Creature (IRE) 1 0 0 0
160 L'Archet (FR) 1 0 0 0
161 Scar Chope (FR) 1 0 0 0
162 It's Chico Time (IRE) 1 0 0 0
163 Western Front (IRE) 1 0 0 0
164 Dalila Star 1 0 0 0
165 Magic Mercury 1 0 0 0
166 Hygrove Lass 1 0 0 0
167 Guerreira (IRE) 1 0 0 0
168 Lordrecord (FR) 1 0 0 0
169 Fosforita 1 0 0 0
170 Elidor (ITY) 1 0 0 0
171 Trop De Charme 1 0 0 0
172 Zvalikova (FR) 1 0 0 0
173 Crack City 1 0 0 0
174 Miss Auara (FR) 1 0 0 0
175 Honney Moon 1 0 0 0
176 Galilodge (FR) 1 0 0 0
177 Sahar (IRE) 1 0 0 0
178 Real Life 1 0 0 0
179 Repel Ghosts (GB) 1 0 0 0
180 Holly Law 1 0 0 0
181 Jelfa De L'Ardus 1 0 0 0
182 Back In Paris (GB) 1 0 0 0
183 Hariasa (FR) 1 0 0 0
184 Interstella (GER) 1 0 0 0
185 Kandjar Pontadour Aa (FR) 1 0 0 0
186 Ereviya 1 0 0 0
187 Aldufoof (GB) 1 0 0 0
188 Rio Del Jack 1 0 0 0
189 Italo 1 0 0 0
190 Valsad 1 0 0 0
191 Adhamiy 1 0 0 0
192 Al Samaa (QA) 1 0 0 0
193 Mehrabah (IRE) 1 0 0 0
194 Liceo (FR) 1 0 0 0
195 Tyrolo (IRE) 1 0 0 0
196 Villa Pompeya 1 0 0 0
197 Down Town 1 0 0 0
198 Monzalvos (SPA) 1 0 0 0
199 Jocker De La Brunie Aa 1 0 0 0
200 Maitre Yoda (FR) 1 0 0 0
201 The Great Gabi 1 0 0 0
202 Quilombo 2 0 0 0
203 Limesy (FR) 2 0 0 0
204 Landry 2 0 0 0
205 A Better World (GB) 2 0 0 0
206 Saturno 2 0 0 0
207 Samberan (IRE) 2 0 0 0
208 Al Awal (ITY) 2 0 0 0
209 Salahudin 2 0 0 0
210 Heaven City 2 0 0 0
211 Great Promise (FR) 2 0 0 0
212 Jacquise 2 0 0 0
213 Gaheris (GER) 2 0 0 0
214 Fosforita (IRE) 2 0 0 0
215 Ardanza (IRE) 2 0 0 0
216 Javea 2 0 0 0
217 The Record 2 0 0 0
218 Sylver Samba 2 0 0 0
219 Bareges 2 0 0 0
220 Gran Belga (GB) 1 0 0 0
221 French Girl Effect 1 0 0 0
222 Gout Sucre (FR) 1 0 0 0
223 Rising Up (FR) 1 0 0 0
224 Kastille De Berce (FR) 1 0 0 0
225 Mia Mi 1 0 0 0
226 Estokenia 1 0 0 0
227 Kolplet 2 0 0 0
228 Imagine Chop (FR) 2 0 0 0
229 Dance Colony (GB) 1 0 0 0
230 Red Grace 2 0 0 0
231 Baciver 4 0 0 0
232 Culture 4 0 0 0
233 Merri 3 0 0 0
234 Flute En Sol 3 0 0 0
235 Soleil Du Desert 3 0 0 0
236 Maritot (GB) 3 0 0 0
237 Gout Sucre 3 0 0 0
238 Remix 3 0 0 0
239 Theclimb (FR) 3 0 0 0
240 Myth Style 3 0 0 0
241 Lina 2 0 0 0
242 Al Barq 2 0 0 0
243 Mazeltof 2 0 0 0
244 Kauri Cliffs (IRE) 2 0 0 0
245 Chief's App 2 0 0 0
246 Tharpe 2 0 0 0
247 Kitten's Vista 2 0 0 0
248 Zigotto Aa 2 0 0 0
249 Parva Scurra (USA) 2 0 0 0
250 Prince De Galles (GB) 2 0 0 0
251 Polivate 2 0 0 0
252 Lodovico 2 0 0 0
253 Mano De Dios 2 0 0 0
254 Albertinelli 2 0 0 0
255 Petite Coquine 1 0 0 0
256 Artsvelt (GB) 1 0 0 0
257 Emily's Dancer 1 0 0 0
258 Enzo 1 0 0 0
259 Samabara 1 0 0 0
260 Eygalieres (IRE) 1 0 0 0
261 Atlanta (FR) 1 0 0 0
262 Zigotto Aa (FR) 1 0 0 0
263 Ayrton 1 0 0 0
264 Daniyah 1 0 0 0
265 High Hope 1 0 0 0
266 Mayhaab (FR) 1 0 0 0
267 Luna Lupa (GB) 1 0 0 0
268 L'Amour Code (IRE) 1 0 0 0
269 Shinobi 1 0 0 0
270 Dancing Star 1 0 0 0
271 Dazzle At Dawn (GB) 1 0 0 0
272 So Hi Storm (IRE) 1 0 0 0
273 Black Falcon 1 0 0 0
274 Feel The Fever 1 0 0 0
275 Krypton (GB) 1 0 0 0
276 Blue Chanel (FR) 1 0 0 0
277 Sybilline Aa (FR) 1 0 0 0
278 Urban Rock (IRE) 1 0 0 0
279 Charlychic 1 0 0 0
280 Taiwana 1 0 0 0
281 Youyou's Dance 1 0 0 0
282 Speed Ball 1 0 0 0
283 Love True 1 0 0 0
284 Temple Gate 1 0 0 0
285 Nyala 1 0 0 0
286 Sierra De L'Abbaye Aa 1 0 0 0
287 Aquilon 1 0 0 0
288 Chaldero 1 0 0 0
289 I Have The Touch (FR) 1 0 0 0
290 Charm King (FR) 1 0 0 0
291 Le Bel Ogio Aa (FR) 1 0 0 0
292 Cream Ice (GB) 1 0 0 0
293 Karkhov (IRE) 1 0 0 0
294 Oletta 1 0 0 0
295 Unruffled 1 0 0 0
296 Lumi Lol 1 0 0 0
297 Super Cute (IRE) 1 0 0 0
298 Gemmyo (FR) 1 0 0 0
299 Aliyahjonh 1 0 0 0
300 Madame Lydia (FR) 1 0 0 0
301 Falstaff Du Pecos Aa (FR) 1 0 0 0
302 Atsana 1 0 0 0
303 Caesars Palace 1 0 0 0
304 Sir Iker 1 0 0 0
305 L'Inattendu 1 0 0 0
306 Bolt Win 1 0 0 0
307 Recoleros 1 0 0 0
308 Chief Of Stall 1 0 0 0
309 Flo Du Pecos Aa 1 0 0 0
310 Queen Liberty 1 0 0 0
311 One Eyed Princess (SPA) 1 0 0 0
312 Julia De Faust 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 96 9 0 200.030
1 Sibayan 2 0 0 12.050
2 Theclimb 5 1 0 12.030
3 Passepartout 1 1 0 11.500
4 Lina (FR) 2 1 0 11.000
5 Hamsiyann (IRE) 1 1 0 11.000
6 Motadarrek (GB) 2 1 0 11.000
7 Ghaffar De Brugere 4 1 0 9.600
8 Villaires (SPA) 6 1 0 8.500
9 Bastiano (GER) 3 1 0 8.000
10 Zweig (IRE) 2 0 0 7.650
11 Dirty Dozen (FR) 4 1 0 7.000
12 Golden City 3 0 0 6.800
13 Zeinaah (FR) 3 0 0 5.600
14 Coronado (FR) 2 0 0 5.550
15 Superior Beauty (IRE) 3 0 0 5.200
16 Maitre Yoda 5 0 0 5.000
17 Mon Ouragan (FR) 1 0 0 4.400
18 Bruant (GB) 1 0 0 4.200
19 Grade Maker 1 0 0 4.050
20 Habeebah 1 0 0 3.300
21 Tharpe (FR) 2 0 0 3.300
22 Dream Word (FR) 3 0 0 3.200
23 Upside Down (FR) 1 0 0 3.150
24 Viking City (FR) 1 0 0 3.000
25 Chicatchi 1 0 0 2.850
26 Dream Word 2 0 0 2.800
27 Ghaffar De Brugere (FR) 2 0 0 2.700
28 Spielman (GB) 1 0 0 2.300
29 Run Ahead 4 0 0 2.200
30 Monna Vanna (GB) 3 0 0 2.200
31 Posterity 2 0 0 2.200
32 Es Xarcu (FR) 1 0 0 2.100
33 Iconic Stars (FR) 1 0 0 2.100
34 Kotgar (IRE) 1 0 0 2.100
35 Shastana (IRE) 1 0 0 2.100
36 Somkiyr 1 0 0 1.350
37 I Have The Touch 1 0 0 1.150
38 Aquilon (FR) 1 0 0 1.150
39 Liceo 1 0 0 1.100
40 Abelard F (IRE) 2 0 0 1.000
41 Spanish Light 2 0 0 850
42 Urban Wells (IRE) 1 0 0 850
43 Rariyda (IRE) 2 0 0 850
44 Rising Up (FR) 1 0 0 0
45 Interstella (GER) 1 0 0 0
46 Queen Liberty 1 0 0 0
47 Charm King (FR) 1 0 0 0
48 Miss Auara (FR) 1 0 0 0
49 Rysk Tout 1 0 0 0
50 Galilodge (FR) 1 0 0 0
51 One Eyed Princess (SPA) 1 0 0 0
52 High Hope 1 0 0 0
53 Jocker De La Brunie Aa 1 0 0 0
54 Aldufoof (GB) 1 0 0 0
55 Mreefah Ma (KSA) 1 0 0 0
56 Teranga (FR) 1 0 0 0
57 Kandjar Pontadour Aa (FR) 1 0 0 0
58 Mythical Creature (IRE) 1 0 0 0
59 Sierra De L'Abbaye Aa 1 0 0 0
60 Elidor (ITY) 1 0 0 0
61 Golondrina (FR) 1 0 0 0
62 Chaldero 1 0 0 0
63 Mehrabah (IRE) 1 0 0 0
64 It's Chico Time (IRE) 1 0 0 0
65 L'Archet (FR) 1 0 0 0
66 French Girl Effect 1 0 0 0
67 Szafran 1 0 0 0
68 Zvalikova (FR) 1 0 0 0
69 Fosforita 1 0 0 0
70 Nyala 1 0 0 0
71 Kastille De Berce (FR) 1 0 0 0
72 Scar Chope (FR) 1 0 0 0
73 Guerreira (IRE) 1 0 0 0
74 Aquilon 1 0 0 0
75 Liceo (FR) 1 0 0 0
76 Samabara 1 0 0 0
77 Rionegro (IRE) 1 0 0 0
78 Lordrecord (FR) 1 0 0 0
79 Back In Paris (GB) 1 0 0 0
80 Dirty Dozen 2 0 0 0
81 Madame Lydia (FR) 1 0 0 0
82 Gemmyo (FR) 1 0 0 0
83 Hariasa (FR) 1 0 0 0
84 Eygalieres (IRE) 1 0 0 0
85 Feel The Fever 1 0 0 0
86 Great Promise (FR) 2 0 0 0
87 Samberan (IRE) 2 0 0 0
88 Merri 2 0 0 0
89 Imagine Chop (FR) 2 0 0 0
90 Fosforita (IRE) 2 0 0 0
91 Black Falcon 1 0 0 0
92 Kolplet 2 0 0 0
93 Tharpe 2 0 0 0
94 Limesy (FR) 2 0 0 0
95 Gaheris (GER) 2 0 0 0
96 Lina 2 0 0 0
97 Parva Scurra (USA) 2 0 0 0
98 Zigotto Aa 2 0 0 0
99 Remix 3 0 0 0
100 Theclimb (FR) 3 0 0 0
101 Falstaff Du Pecos Aa (FR) 1 0 0 0
102 Falstaff Du Pecos Aa 1 0 0 0
103 Crack City 1 0 0 0
104 Blue Chanel (FR) 1 0 0 0
105 Rooftop (FR) 1 0 0 0
106 Bertiz (FR) 1 0 0 0
107 I Have The Touch (FR) 1 0 0 0
108 Alzir (GB) 1 0 0 0
109 The Great Gabi (FR) 1 0 0 0
110 Gout Sucre (FR) 1 0 0 0
111 Super Cute (IRE) 1 0 0 0
112 Revanche 1 0 0 0
113 Sybilline Aa (FR) 1 0 0 0
114 Exuma 1 0 0 0
115 Elcot (GB) 1 0 0 0
116 Luna Lupa (GB) 1 0 0 0
117 Mayhaab (FR) 1 0 0 0
118 Sibayan (FR) 1 0 0 0
119 Zigotto Aa (FR) 1 0 0 0
120 Atlanta (FR) 1 0 0 0
121 Krypton (GB) 1 0 0 0
122 Tremont 1 0 0 0
123 Twining Time 1 0 0 0
124 Maitre Yoda (FR) 1 0 0 0
125 Le Bel Ogio Aa (FR) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 265 30 0 535.690
2 S. A. Aga Khan 17 3 0 49.200
3 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 15 2 0 27.030
4 Mr Claudio Marzocco 11 2 0 16.900
5 Mr Patrick Chedeville 2 1 0 15.580
6 Mme Antoinette Tamagni 7 1 0 14.000
7 Lord Huntingdon 10 1 0 13.830
8 Mr Alban Chevalier Du Fau 4 1 0 12.700
9 Mme Maeve Hamilton Al Aidarous 6 1 0 12.300
10 Shadwell Estate Co. Ltd 4 1 0 11.000
11 S. C. E. A. Des Prairies 13 0 0 10.700
12 Razza Del Velino Srl 13 1 0 10.400
13 Al Shaqab Racing 9 0 0 10.100
14 Mme Yvette Pantall 1 1 0 10.000
15 Mme Sarah Dupray 9 0 0 9.850
16 White Birch Farm 1 1 0 9.000
17 Mr Manuel Delgado-sanchez Arjona 6 1 0 8.500
18 Mme Ariane Gravereaux 1 1 0 8.000
19 Mr A. Woeste 3 1 0 8.000
20 Mr Aksam Khaddam 8 0 0 7.750
21 Knocktartan House Stud 2 0 0 7.650
22 Fratini Allev. E Corse Srl 1 1 0 7.500
23 Mr Guillaume Vitse 1 1 0 7.500
24 Mr Erwan Robin 3 0 0 6.800
25 Mme Lena Farrell 5 0 0 6.300
26 Mr Alain Chopard 6 0 0 6.200
27 Mr Ferdinando Fratini 8 1 0 6.000
28 Yas Horse Racing Management 3 0 0 5.600
29 Ecurie Cerdeval 2 0 0 5.550
30 Mme Valerie Marcienne 6 0 0 5.000
31 Framont Limited 2 0 0 4.400
32 Denford Stud 2 0 0 4.200
33 Mr Arnaud Baron 1 0 0 4.050
34 A. Jathiere/scea Marmion 1 0 0 3.800
35 Mr Michael Wates 1 0 0 3.600
36 Haras D'Haspel 1 0 0 3.600
37 The Kathryn Stud 1 0 0 3.200
38 Scea Ecurie Haras Du Cadran 1 0 0 3.150
39 Mr Jose Gavilan 1 0 0 3.150
40 Mr Jacques Vayssier 1 0 0 3.000
41 Mr Olivier Triboire 2 0 0 2.850
42 Mr Mathieu Daguzan-garros 2 0 0 2.850
43 Coolmore Stud 2 0 0 2.700
44 Haras De La Haie Neuve Earl 2 0 0 2.700
45 Mr Jeremy Para 1 0 0 2.700
46 Thousand Dreams 3 0 0 2.500
47 Ste Entr. Mathieu Boutin Sarl 4 0 0 2.400
48 Mr Ron Watts 1 0 0 2.300
49 Ecurie La Vallee Martigny Earl 5 0 0 2.300
50 Lynch-bages Ltd 2 0 0 2.250
51 Culworth Grounds Farm 3 0 0 2.200
52 Mariol Racing 1 0 0 2.100
53 Mr Hamad Al Attiyah 1 0 0 2.100
54 Sarl Darpat France 1 0 0 1.900
55 Haras Garmar 2 0 0 1.900
56 Mr Thierry De La Heronniere 3 0 0 1.850
57 Dividendos Y Vencimientos Sl 1 0 0 1.800
58 Mme Barbara Moser 2 0 0 1.250
59 Mr Jacques Beres 1 0 0 1.250
60 Mme Guillemette Godin- Thueux 4 0 0 1.200
61 Rathbody Stud 2 0 0 1.000
62 Oceanic Bloodstock Sarl 4 0 0 950
63 New Blue 1 Llc 1 0 0 900
64 Mr Carlos Vazquez Gonzalez 3 0 0 900
65 Elevage Du Sarai 3 0 0 900
66 Mr Christophe Jouandou 3 0 0 900
67 S. C. E. A. Haras De Gratte Panche 2 0 0 900
68 Mr M. J. Harte 1 0 0 850
69 Mr Thierry Abadie 3 0 0 850
70 Cheik Faisal Bin Hamad Al-thani 1 0 0 700
71 Mundo Vertical Slu 1 0 0 600
72 Yeguada De Milagro Sa 1 0 0 0
73 Carisbrooke Stud 1 0 0 0
74 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
75 Juddmonte Farms (EAST) LTD 1 0 0 0
76 Mme Melanie Lecuona 1 0 0 0
77 S. N. C. Ecurie De Castillon 1 0 0 0
78 Mr Jean-diego Magdelenat 1 0 0 0
79 Mr Germain Hamerel 1 0 0 0
80 Mr Hugues Rousseau 1 0 0 0
81 Mme Anita Louboutin 1 0 0 0
82 Haras D'Etreham 1 0 0 0
83 Mr Theo Hamel 1 0 0 0
84 Haras Du Logis Saint Germain 1 0 0 0
85 Scea Du Haras De Victot 4 0 0 0
86 S. C. E. A. Haras Du Ma 4 0 0 0
87 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
88 Mme Helene Mathiot 1 0 0 0
89 Mme Ursula Imm 1 0 0 0
90 Noir Et Or Elevage S. A. 2 0 0 0
91 Mr Melvin Fordham 1 0 0 0
92 Ecurie De L'Aure 2 0 0 0
93 Mr Francois Bayrou 1 0 0 0
94 Mlle Nicole Schlatter 2 0 0 0
95 Mr Oriol Casals Fores 1 0 0 0
96 Mr Mauricio Delcher Sanchez 1 0 0 0
97 Mr Noel Finegan 1 0 0 0
98 Mr Luis A. Urbano Grajales 1 0 0 0
99 Newstead Breeding Llc 2 0 0 0
100 Mr Luc Mirto 2 0 0 0
101 Mr Charles Green 1 0 0 0
102 Mlle Sarah Brel 2 0 0 0
103 Mr Rene-marc Giraud 1 0 0 0
104 Mr Francois-marie Cottin 2 0 0 0
105 Mme Nadine Chiari 1 0 0 0
106 Dayton Investments Ltd 1 0 0 0
107 Sas Mbf 1 0 0 0
108 S. A. R. L. Haras De Saint-faust 1 0 0 0
109 Ecurie Serval 2 0 0 0
110 Aislabie Bloodstock Ltd 1 0 0 0
111 Mme Geraldine Henochsberg 1 0 0 0
112 Mr Derek Iceton 1 0 0 0
113 Gestut Fahrhof 2 0 0 0
114 Mme Angela Kurth 2 0 0 0
115 Ecurie Skymarc Farm 2 0 0 0
116 Mr Bruno Etiemble 1 0 0 0
117 High Valley Equine Ltd 1 0 0 0
118 Earl Les Grandes Alouettes 1 0 0 0
119 Mr Sydney Vidal 1 0 0 0
120 Mr Paul Mccartan 1 0 0 0
121 Ecurie Biraben 1 0 0 0
122 Newbyth Stud 2 0 0 0
123 Mr Christopher Hogg 2 0 0 0
124 Mr Sylvain Vidal 4 0 0 0
125 S. C. E. A. Haras De Manneville 1 0 0 0
126 Elwick Stud 2 0 0 0
127 Mr Samuel De Barros 1 0 0 0
128 Franklin Finance S. A. 5 0 0 0
129 Lac Internacional S. L. 2 0 0 0
130 Mme Angelique Castela 1 0 0 0
131 Haras De La Mercerie 1 0 0 0
132 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
133 Gousserie Racing 1 0 0 0
134 Mr David Huw Francis 1 0 0 0
135 Scea Des Pres Verts 1 0 0 0
136 Mme Eithne Hamilton 1 0 0 0
137 Mr Luca Marzocco 1 0 0 0
138 Haras Du Quesnay 1 0 0 0
139 Mr Jean-charles Escale 2 0 0 0
140 Mr Francois Maillot 2 0 0 0
141 Cuadra Neguri 1 0 0 0
142 Genesis Green Stud 1 0 0 0
143 Tilocca Salvatorica Nazarena 1 0 0 0
144 Mr Nick Depape 2 0 0 0
145 Mr Mohammed Al Theeb B. Alnuaimi 1 0 0 0
146 Mr Giovanni Battista Dettori 2 0 0 0
147 Ecurie Euroling 2 0 0 0
148 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 0
149 I. G. E. P. 3 0 0 0
150 Earl Du Haras Du Logis 1 0 0 0
151 Mr Jacques Crouzillac 1 0 0 0
152 Lemzar Sarl 1 0 0 0
153 Mr Con Marnane 1 0 0 0
154 Mme Mette Campbell Andenaes 1 0 0 0
155 S. A. R. L. Jedburgh Stud 5 0 0 0
156 Mr Joubrane Ouechec 2 0 0 0
157 The National Stud 1 0 0 0
158 Haras De Montaigu 4 0 0 0
159 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
160 Mr Philippe Dumont Saint Priest 3 0 0 0
161 Mr Conor Brady 1 0 0 0
162 Mme Elisabeth Ribard 1 0 0 0
163 S. C. E. A. De La Barbottiere 1 0 0 0
164 Mr Enrique Leon Penate 2 0 0 0
165 Mr Benoit Chalmel 2 0 0 0
166 Mr D. M. Batista Ribeiro 2 0 0 0
167 E. A. R. L. Haras Saint James 1 0 0 0
168 Haras Du Pecos 4 0 0 0
169 S. C. A. Elevage De Tourgeville 1 0 0 0
170 E. A. R. L. Haras De Beaulieu 1 0 0 0
171 Al Shahania Stud 1 0 0 0
172 Umm Qarn 1 0 0 0
173 Mlle Francoise Perree 1 0 0 0
174 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
175 Mr Jean-claude Di Francesco 1 0 0 0
176 Scea Chateau Montlandrie 2 0 0 0
177 Mr Michel Mailler 1 0 0 0
178 Bt Bloodstock 1 0 0 0
179 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 0
180 Comunidad Hereditar Quereda H. 1 0 0 0
181 A. Jathiere/stilvi Compania 1 0 0 0
182 Le Thenney S. A. S. 2 0 0 0
183 Trainers House Enterprises Ltd 2 0 0 0
184 Mr Philippe Meunier 1 0 0 0
185 Haras De Ulia Sl 2 0 0 0
186 Mr John Studd 1 0 0 0
187 Appapays Racing Club 3 0 0 0
188 Mr Daniel Pironneau 2 0 0 0
189 G. B. Partnership 1 0 0 0
190 Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
191 Ashbrittle Stud 1 0 0 0
192 Mme Sonia Samalassa 3 0 0 0
193 Mr Jean-marie Plassan 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 9 0 200.030
1 S. A. Aga Khan 11 1 0 28.100
2 Haras De S. A. Aga Khan S. C. E. A. 5 1 0 12.350
3 Mme Maeve Hamilton Al Aidarous 6 1 0 12.300
4 Lord Huntingdon 8 1 0 12.030
6 Shadwell Estate Co. Ltd 3 1 0 11.000
7 Mr Manuel Delgado-sanchez Arjona 6 1 0 8.500
8 Mr A. Woeste 3 1 0 8.000
9 Knocktartan House Stud 2 0 0 7.650
10 Razza Del Velino Srl 6 1 0 7.000
11 Mr Erwan Robin 3 0 0 6.800
12 Mme Antoinette Tamagni 5 0 0 6.000
13 Yas Horse Racing Management 3 0 0 5.600
14 Ecurie Cerdeval 2 0 0 5.550
15 Mme Lena Farrell 3 0 0 5.200
16 Mme Valerie Marcienne 6 0 0 5.000
17 Framont Limited 1 0 0 4.400
18 Denford Stud 2 0 0 4.200
19 Mr Arnaud Baron 1 0 0 4.050
20 S. C. E. A. Des Prairies 5 0 0 3.300
21 Al Shaqab Racing 1 0 0 3.300
22 Scea Ecurie Haras Du Cadran 1 0 0 3.150
23 Mr Jacques Vayssier 1 0 0 3.000
24 Mr Olivier Triboire 1 0 0 2.850
25 Mr Ron Watts 1 0 0 2.300
26 Ecurie La Vallee Martigny Earl 5 0 0 2.300
27 Mr Alban Chevalier Du Fau 2 0 0 2.200
28 Mr Claudio Marzocco 4 0 0 2.200
29 Culworth Grounds Farm 3 0 0 2.200
30 Mariol Racing 1 0 0 2.100
31 Mr Hamad Al Attiyah 1 0 0 2.100
32 Mr Thierry De La Heronniere 2 0 0 1.100
33 Rathbody Stud 2 0 0 1.000
34 Mr Thierry Abadie 3 0 0 850
35 Mr M. J. Harte 1 0 0 850
36 Newbyth Stud 2 0 0 0
37 Bt Bloodstock 1 0 0 0
38 Mr Christophe Jouandou 1 0 0 0
39 S. A. R. L. Jedburgh Stud 1 0 0 0
40 Mr Jean-marie Plassan 1 0 0 0
41 Mme Geraldine Henochsberg 1 0 0 0
42 E. A. R. L. Haras Saint James 1 0 0 0
43 High Valley Equine Ltd 1 0 0 0
44 Mr Jean-charles Escale 2 0 0 0
45 Mr Germain Hamerel 1 0 0 0
46 Mr Samuel De Barros 1 0 0 0
47 Mr Jacques Crouzillac 1 0 0 0
48 Bloodstock Agency Ltd 1 0 0 0
49 Mme Melanie Lecuona 1 0 0 0
50 Haras De Montaigu 2 0 0 0
51 Mr Luis A. Urbano Grajales 1 0 0 0
52 Mme Ursula Imm 1 0 0 0
53 Cuadra Neguri 1 0 0 0
54 Mr Alain Jathiere 1 0 0 0
55 Gestut Fahrhof 2 0 0 0
56 Mr Francois Maillot 1 0 0 0
57 E. A. R. L. Haras De Beaulieu 1 0 0 0
58 Al Shahania Stud 1 0 0 0
59 Scea Du Haras De Victot 1 0 0 0
60 Ecurie Serval 1 0 0 0
61 Haras Du Logis Saint Germain 1 0 0 0
62 Juddmonte Farms (EAST) LTD 1 0 0 0
63 Mr Francois-marie Cottin 2 0 0 0
64 Mr Rene-marc Giraud 1 0 0 0
65 Mr Mohammed Al Theeb B. Alnuaimi 1 0 0 0
66 Ecurie Biraben 1 0 0 0
67 Guy Pariente Holding Sprl 1 0 0 0
68 Franklin Finance S. A. 4 0 0 0
69 Mr Enrique Leon Penate 2 0 0 0
70 Gousserie Racing 1 0 0 0
71 Mr Sylvain Vidal 1 0 0 0
72 Earl Les Grandes Alouettes 1 0 0 0
73 Mr Mathieu Daguzan-garros 1 0 0 0
74 Mr Alain Chopard 2 0 0 0
75 Mr Noel Finegan 1 0 0 0
76 Mr Conor Brady 1 0 0 0
77 Haras Du Pecos 2 0 0 0
78 Mme Anita Louboutin 1 0 0 0
79 Mlle Lisa Lemiere Dubois 1 0 0 0
80 Ecurie De L'Aure 2 0 0 0
81 Mr Con Marnane 1 0 0 0
82 Tilocca Salvatorica Nazarena 1 0 0 0
83 Mr Jean-claude Di Francesco 1 0 0 0
84 I. G. E. P. 3 0 0 0
85 Mr D. M. Batista Ribeiro 2 0 0 0
86 Genesis Green Stud 1 0 0 0
87 Sas Mbf 1 0 0 0
88 Mr Theo Hamel 1 0 0 0
89 Aislabie Bloodstock Ltd 1 0 0 0
90 Ashbrittle Stud 1 0 0 0
91 Mme Angelique Castela 1 0 0 0
92 S. N. C. Ecurie De Castillon 1 0 0 0
93 Mr Philippe Dumont Saint Priest 3 0 0 0
94 Mme Mette Campbell Andenaes 1 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 265 30 0 535.690
1 Jc. Rouget (S) (FRA) 20 3 0 43.050
2 Jc. Rouget (S) (FRA) 14 2 0 29.300
3 Ch. Gourdain (S) (FRA) 11 2 0 24.300
4 Ch. Gourdain (S) (FRA) 13 1 0 15.650
5 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.500
6 M. Comas Molist (ESP) 8 1 0 11.200
7 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
8 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
9 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
10 M. Alonso Roldan 1 1 0 11.000
11 Jc. Rouget (S) 1 1 0 10.500
12 M. Alonso Roldan 1 1 0 10.000
13 Ha. Pantall 1 1 0 10.000
14 G. Heurtault (FRA) 3 1 0 9.000
15 Jc. Rouget (S) 1 1 0 9.000
16 E. Leon Penate 1 1 0 8.500
17 Jc. Rouget (S) 1 1 0 8.000
18 E. Leon Penate 1 1 0 8.000
19 E. Michot 1 1 0 8.000
20 Jc. Rouget (S) 1 1 0 8.000
21 K. Plisson 1 1 0 8.000
22 Jc. Rouget (S) 1 1 0 7.500
23 A. Lezama Menendez 1 1 0 7.000
24 Jc. Rouget (S) 1 0 0 6.650
25 Rc. Montenegro 1 1 0 6.000
26 Mme J. Soubagne 1 1 0 6.000
27 Jc. Rouget (S) 1 1 0 6.000
28 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.400
29 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.400
30 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
31 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
32 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 4.200
33 Ed. Monfort (S) 1 0 0 4.050
34 M. Alonso Roldan 1 0 0 4.000
35 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.800
36 M. Pimbonnet 1 0 0 3.600
37 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 3.600
38 C. Bonin (S) 1 0 0 3.600
39 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.600
40 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.450
41 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.450
42 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.400
43 A. Lezama Menendez 1 0 0 3.400
44 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.400
45 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
46 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
47 Rc. Montenegro (FRA) 4 0 0 3.200
48 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.200
49 E. Michot 1 0 0 3.200
50 Mme S. Gavilan 1 0 0 3.150
51 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.150
52 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.080
53 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.080
54 E. Leon Penate 1 0 0 3.000
55 J. Resimont (FRA) 3 0 0 3.000
56 L. Cadot 1 0 0 2.850
57 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.850
58 S. Brogi (FRA) 1 0 0 2.850
59 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 2.800
60 E. Michot 1 0 0 2.800
61 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
62 K. Plisson 1 0 0 2.700
63 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
64 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
65 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
66 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.700
67 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 2.550
68 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.500
69 Mme J. Soubagne (FRA) 3 0 0 2.400
70 C. Chenu (S) 1 0 0 2.400
71 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
72 E. Leon Penate 1 0 0 2.400
73 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.300
74 F. Seguin (FRA) 1 0 0 2.250
75 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
76 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
77 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
78 S. Chevalier (FRA) 3 0 0 2.150
79 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
80 P. Sogorb 1 0 0 2.100
81 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
82 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
83 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
84 E. Leon Penate (ESP) 1 0 0 2.100
85 I. Elarre Alvarez (ESP) 1 0 0 1.900
86 M. Alonso Roldan 1 0 0 1.900
87 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.800
88 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 1.800
89 C. Escuder 1 0 0 1.800
90 Rc. Montenegro 1 0 0 1.800
91 P. Sogorb (FRA) 1 0 0 1.800
92 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.800
93 K. Plisson 1 0 0 1.600
94 E. Leon Penate 1 0 0 1.600
95 D. Watrigant (S) 1 0 0 1.600
96 Mme J. Soubagne 1 0 0 1.600
97 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 1.400
98 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
99 S. Brogi 1 0 0 1.250
100 R. Costa-aguilar 1 0 0 1.200
101 Mlle J. Mercier 1 0 0 1.200
102 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.150
103 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.150
104 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.100
105 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.100
106 M. Alonso Roldan 1 0 0 1.100
107 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.100
108 M. Alonso Roldan 1 0 0 1.080
109 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 1.050
110 E. Leon Penate 1 0 0 1.000
111 E. Leon Penate 1 0 0 1.000
112 Mme J. Soubagne 1 0 0 1.000
113 M. Alonso Roldan 1 0 0 950
114 Rc. Montenegro 1 0 0 900
115 Jc. Rouget (S) 1 0 0 900
116 Jc. Rouget (S) 1 0 0 900
117 F. Rohaut (S) 1 0 0 900
118 M. Alonso Roldan 1 0 0 850
119 Mme S. Parent-ricard (FRA) 1 0 0 850
120 Jc. Rouget (S) 1 0 0 850
121 Rc. Montenegro 1 0 0 850
122 Jc. Rouget (S) 1 0 0 750
123 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 700
124 D. Diez Rivero 1 0 0 600
125 Rc. Montenegro 1 0 0 0
126 J. Piednoel 1 0 0 0
127 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
128 Rc. Montenegro (FRA) 2 0 0 0
129 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
130 D. Farlete Gonzalez 1 0 0 0
131 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
132 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
133 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
134 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
135 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
136 E. Puente Simon 1 0 0 0
137 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
138 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
139 D. Morisson (S) (FRA) 2 0 0 0
140 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
141 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
142 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
143 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
144 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
145 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
146 Mlle J. Mercier 1 0 0 0
147 Mme M. Defontaine 1 0 0 0
148 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
149 Jl. Pelletan 1 0 0 0
150 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
151 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
152 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
153 Mlle K. Bataille 1 0 0 0
154 S. Labate (S) 1 0 0 0
155 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
156 M. Comas Molist 1 0 0 0
157 F. Seguin 1 0 0 0
158 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
159 E. Leon Penate 1 0 0 0
160 B. Audouin (S) 1 0 0 0
161 Rc. Montenegro 1 0 0 0
162 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
163 Rc. Montenegro 1 0 0 0
164 E. Puente Simon 1 0 0 0
165 Jl. Pelletan 1 0 0 0
166 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
167 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
168 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
169 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
170 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
171 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
172 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
173 Rc. Montenegro 1 0 0 0
174 K. Plisson 1 0 0 0
175 E. Leon Penate 1 0 0 0
176 C. Chenu (S) 1 0 0 0
177 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
178 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
179 E. Leon Penate 1 0 0 0
180 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
181 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
182 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
183 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
184 Mlle J. Mercier 1 0 0 0
185 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
186 Mlle V. Dasque 1 0 0 0
187 Rc. Montenegro 1 0 0 0
188 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
189 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
190 G. Heurtault 1 0 0 0
191 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
192 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
193 Mlg . De Carvalho 1 0 0 0
194 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
195 M. Comas Molist 1 0 0 0
196 S. Labate (S) 1 0 0 0
197 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
198 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
199 Mlle J. Mercier 1 0 0 0
200 E. Puente Simon 1 0 0 0
201 E. Michot 1 0 0 0
202 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
203 Rc. Montenegro 1 0 0 0
204 Np. Littmoden 1 0 0 0
205 S. Brogi 1 0 0 0
206 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
207 Rc. Montenegro 1 0 0 0
208 Rc. Montenegro 1 0 0 0
209 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
210 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
211 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
212 Rc. Montenegro 1 0 0 0
213 E. Leon Penate 1 0 0 0
214 Mlle C. Nicot 1 0 0 0
215 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
216 Rc. Montenegro 1 0 0 0
217 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
218 R. Chotard 1 0 0 0
219 M. Nieslanik 1 0 0 0
220 K. Plisson 1 0 0 0
221 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
222 E. Leon Penate 1 0 0 0
223 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
224 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
225 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
226 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
227 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
228 R. Avial Lopez 1 0 0 0
229 E. Leon Penate 1 0 0 0
230 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
231 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
232 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
233 M. Nieslanik 1 0 0 0
234 M. Comas Molist (ESP) 3 0 0 0
235 G. Heurtault 1 0 0 0
236 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
237 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
238 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
239 E. Bernhardt 1 0 0 0
240 Rc. Montenegro 1 0 0 0
241 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
242 L. Larrigade 1 0 0 0
243 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
244 D. Morisson (S) (FRA) 1 0 0 0
245 M. Alonso Roldan (ESP) 1 0 0 0
246 J. De Mieulle (S) (FRA) 1 0 0 0
247 K. Plisson 1 0 0 0
248 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
249 C. Alonso Pena 1 0 0 0
250 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
251 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
252 Mme C. Courtade 1 0 0 0
253 O. Montzey De 1 0 0 0
254 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
255 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
256 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
257 S. Labate (S) 1 0 0 0
258 C. Alonso Pena 1 0 0 0
259 E. Leon Penate 1 0 0 0
260 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
261 Rc. Montenegro 1 0 0 0
262 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
263 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
264 R. Costa-aguilar 1 0 0 0
265 E. Bernhardt 1 0 0 0
266 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
267 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
268 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
269 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
270 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
271 G. Lemer (S) 1 0 0 0
272 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
273 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
274 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
275 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
276 G. Heurtault 1 0 0 0
277 E. Leon Penate 1 0 0 0
278 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
279 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
280 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
281 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
282 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
283 E. Leon Penate 1 0 0 0
284 M. Narduzzi 1 0 0 0
285 E. Michot 1 0 0 0
286 E. Leon Penate 1 0 0 0
287 L. Larrigade 1 0 0 0
288 E. Leon Penate 1 0 0 0
289 O. Montzey De 1 0 0 0
290 C. Escuder 1 0 0 0
291 E. Michot 1 0 0 0
292 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
293 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
294 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
295 O. Montzey De 1 0 0 0
296 G. Heurtault 1 0 0 0
297 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
298 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
299 E. Leon Penate 1 0 0 0
300 C. Alonso Pena 1 0 0 0
301 Jl. Pelletan 1 0 0 0
302 G. Heurtault 1 0 0 0
303 Rc. Montenegro 1 0 0 0
304 N. Souchon 1 0 0 0
305 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
306 Mme S. Parent-ricard (FRA) 1 0 0 0
307 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
308 L. Larrigade 1 0 0 0
309 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
310 M. Comas Molist 1 0 0 0
311 S. Brogi 1 0 0 0
312 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
313 D. Henderson 1 0 0 0
314 Jm. Bonnin (FRA) 1 0 0 0
315 M. Kaiser (FRA) 1 0 0 0
316 C. Bonin (S) 1 0 0 0
317 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
318 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
319 Mme C. Courtade 1 0 0 0
320 E. Leon Penate 1 0 0 0
321 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
322 L. Larrigade 1 0 0 0
323 A. Lartigau 1 0 0 0
324 E. Leon Penate 1 0 0 0
325 E. Leon Penate 1 0 0 0
326 S. Labate (S) 1 0 0 0
327 Mlg . De Carvalho 1 0 0 0
328 E. Leon Penate 1 0 0 0
329 L. Cadot 1 0 0 0
330 F. Jimenez Alvarez 1 0 0 0
331 P&f. Adda & Renaut (S) 1 0 0 0
332 L. Larrigade 1 0 0 0
333 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
334 Rc. Montenegro 1 0 0 0
335 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
336 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
337 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
338 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
339 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
340 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
341 E. Michot 1 0 0 0
342 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
343 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
344 Np. Littmoden 1 0 0 0
345 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
346 J. Macedo Da Silva 1 0 0 0
347 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
348 Mlle K. Bataille 1 0 0 0
349 E. Michot 1 0 0 0
350 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
351 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
352 Jl. Pelletan 1 0 0 0
353 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
354 E. Michot 1 0 0 0
355 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
356 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
357 K. Plisson 1 0 0 0
358 Jl. Pelletan 1 0 0 0
359 J. Piednoel 1 0 0 0
360 F. Pardon 1 0 0 0
361 J. Resimont 1 0 0 0
362 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
363 R. Avial Lopez 1 0 0 0
364 D. Morisson (S) 1 0 0 0
365 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
366 B. Moreno-navarro 1 0 0 0
367 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
368 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
369 T. Fourcy (S) 1 0 0 0
370 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
371 E. Michot 1 0 0 0
372 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
373 O. Montzey De 1 0 0 0
374 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
375 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
376 L. Larrigade (FRA) 2 0 0 0
377 J. Piednoel (FRA) 1 0 0 0
378 Mme M. Defontaine (FRA) 1 0 0 0
379 Mme C. Courtade 1 0 0 0
380 Mme C. Courtade 1 0 0 0
381 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
382 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
383 A. Lartigau 1 0 0 0
384 E. Leon Penate 1 0 0 0
385 J. Resimont 1 0 0 0
386 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
387 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
388 La. Urbano Grajales 1 0 0 0
389 E. Leon Penate 1 0 0 0
390 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
391 E. Grall (S) 1 0 0 0
392 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
393 J. Resimont 1 0 0 0
394 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
395 Rc. Montenegro 1 0 0 0
396 Ha. Pantall 1 0 0 0
397 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
398 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
399 J. Macedo Da Silva 1 0 0 0
400 Mme M. Defontaine 1 0 0 0
401 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
402 D. Watrigant (S) 1 0 0 0
403 Mme S. Gavilan 1 0 0 0
404 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
405 Mme B. Re-scandella 1 0 0 0
406 S. Labate (S) 1 0 0 0
407 E. Leon Penate 1 0 0 0
408 C. Chenu (S) 1 0 0 0
409 S. Labate (S) 1 0 0 0
410 E. Leon Penate 1 0 0 0
411 D. Henderson 1 0 0 0
412 Mlg . De Carvalho 1 0 0 0
413 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
414 Mlle V. Mercader (FRA) 1 0 0 0
415 G. Arizkorreta Elosegui (ESP) 1 0 0 0
416 F. Vermeulen (S) (FRA) 1 0 0 0
417 E. Leon Penate 1 0 0 0
418 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
419 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
420 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
421 Rc. Montenegro 1 0 0 0
422 E. Michot 1 0 0 0
423 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
424 L. Larrigade 1 0 0 0
425 R. Avial Lopez 1 0 0 0
426 Rc. Montenegro 1 0 0 0
427 Rc. Montenegro 1 0 0 0
428 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
429 L. Larrigade 1 0 0 0
430 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
431 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
432 Mlle J. Mercier 1 0 0 0
433 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
434 Jl. Foursans-bourdette 1 0 0 0
435 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
436 L. Cadot 1 0 0 0
437 L. Cadot 1 0 0 0
438 C. Chenu (S) 1 0 0 0
439 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
440 J. Macedo Da Silva 1 0 0 0
441 B. Audouin (S) 1 0 0 0
442 Jl. Pelletan 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 9 0 200.030
1 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.500
2 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
3 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
4 Jc. Rouget (S) 1 1 0 11.000
5 M. Alonso Roldan 1 1 0 10.000
6 E. Leon Penate 1 1 0 8.500
7 K. Plisson 1 1 0 8.000
8 E. Leon Penate 1 1 0 8.000
9 A. Lezama Menendez 1 1 0 7.000
10 Jc. Rouget (S) 1 0 0 6.650
11 Jc. Rouget (S) 1 0 0 5.400
12 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.400
13 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
14 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
15 Ed. Monfort (S) 1 0 0 4.050
16 M. Alonso Roldan 1 0 0 4.000
17 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.450
18 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.450
19 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.400
20 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.400
21 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
22 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.300
23 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 3.200
24 E. Michot 1 0 0 3.200
25 Jc. Rouget (S) 1 0 0 3.150
26 E. Leon Penate 1 0 0 3.000
27 L. Cadot 1 0 0 2.850
28 E. Michot 1 0 0 2.800
29 K. Plisson 1 0 0 2.700
30 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 2.400
31 E. Leon Penate 1 0 0 2.400
32 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.300
33 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
34 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
35 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.200
36 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
37 P. Sogorb 1 0 0 2.100
38 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
39 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
40 Jc. Rouget (S) 1 0 0 2.100
41 E. Leon Penate 1 0 0 1.600
42 K. Plisson 1 0 0 1.600
43 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.350
44 R. Costa-aguilar 1 0 0 1.200
45 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.150
46 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.150
47 Jc. Rouget (S) 1 0 0 1.100
48 M. Alonso Roldan 1 0 0 1.080
49 E. Leon Penate 1 0 0 1.000
50 E. Leon Penate 1 0 0 1.000
51 M. Alonso Roldan 1 0 0 950
52 Rc. Montenegro 1 0 0 850
53 Jc. Rouget (S) 1 0 0 850
54 M. Alonso Roldan 1 0 0 850
55 Mme C. Courtade 1 0 0 0
56 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
57 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
58 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
59 O. Montzey De 1 0 0 0
60 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
61 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
62 C. Alonso Pena 1 0 0 0
63 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
64 E. Leon Penate 1 0 0 0
65 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
66 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
67 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
68 E. Leon Penate 1 0 0 0
69 E. Leon Penate 1 0 0 0
70 K. Plisson 1 0 0 0
71 E. Leon Penate 1 0 0 0
72 R. Costa-aguilar 1 0 0 0
73 Rc. Montenegro 1 0 0 0
74 C. Alonso Pena 1 0 0 0
75 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
76 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
77 R. Avial Lopez 1 0 0 0
78 E. Leon Penate 1 0 0 0
79 C. Alonso Pena 1 0 0 0
80 E. Leon Penate 1 0 0 0
81 Jp. Silva Pereira 1 0 0 0
82 E. Leon Penate 1 0 0 0
83 E. Leon Penate 1 0 0 0
84 E. Leon Penate 1 0 0 0
85 A. Lartigau 1 0 0 0
86 L. Larrigade 1 0 0 0
87 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
88 Mme C. Courtade 1 0 0 0
89 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
90 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
91 Jl. Pelletan 1 0 0 0
92 K. Plisson 1 0 0 0
93 E. Bernhardt 1 0 0 0
94 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
95 G. Lemer (S) 1 0 0 0
96 Ch. Gourdain (S) 1 0 0 0
97 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
98 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
99 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
100 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
101 J. Piednoel 1 0 0 0
102 G. Heurtault 1 0 0 0
103 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
104 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
105 Rc. Montenegro 1 0 0 0
106 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
107 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
108 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
109 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
110 Jl. Pelletan 1 0 0 0
111 D. Farlete Gonzalez 1 0 0 0
112 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
113 E. Michot 1 0 0 0
114 E. Michot 1 0 0 0
115 C. Escuder 1 0 0 0
116 O. Montzey De 1 0 0 0
117 E. Leon Penate 1 0 0 0
118 L. Larrigade 1 0 0 0
119 E. Leon Penate 1 0 0 0
120 M. Narduzzi 1 0 0 0
121 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
122 E. Michot 1 0 0 0
123 Tj. Martins Novais 1 0 0 0
124 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
125 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
126 E. Leon Penate 1 0 0 0
127 A. Lezama Menendez 1 0 0 0
128 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
129 E. Leon Penate 1 0 0 0
130 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
131 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
132 J. Piednoel 1 0 0 0
133 B. Moreno-navarro 1 0 0 0
134 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
135 D. Morisson (S) 1 0 0 0
136 R. Avial Lopez 1 0 0 0
137 J. Resimont 1 0 0 0
138 Jl. Pelletan 1 0 0 0
139 F. Pardon 1 0 0 0
140 Jl. Pelletan 1 0 0 0
141 O. Montzey De 1 0 0 0
142 Jl. Pelletan 1 0 0 0
143 K. Plisson 1 0 0 0
144 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
145 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
146 E. Michot 1 0 0 0
147 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
148 G. Heurtault 1 0 0 0
149 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
150 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
151 M. Nieslanik 1 0 0 0
152 Mme C. Courtade 1 0 0 0
153 Ja. Ferreira De Oliveira 1 0 0 0
154 E. Leon Penate 1 0 0 0
155 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
156 A. Lartigau 1 0 0 0
157 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
158 M. Alonso Roldan 1 0 0 0
159 Mme C. Courtade 1 0 0 0
160 La. Urbano Grajales 1 0 0 0
161 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
162 E. Bernhardt 1 0 0 0
163 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
164 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
165 B. Gourdon (S) 1 0 0 0
166 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
167 Hj. Faria Pereira 1 0 0 0
168 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
169 E. Leon Penate 1 0 0 0
170 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
171 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
172 G. Heurtault 1 0 0 0
173 M. Nieslanik 1 0 0 0
174 O. Trigodet (S) 1 0 0 0
175 R. Avial Lopez 1 0 0 0
176 K. Plisson 1 0 0 0
177 Mlle C. Courtade 1 0 0 0
178 E. Leon Penate 1 0 0 0
179 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
180 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
181 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
182 X. Thomas-demeaulte (S) 1 0 0 0
183 O. Montzey De 1 0 0 0
184 J. Resimont 1 0 0 0
185 J. Resimont 1 0 0 0
186 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
187 E. Grall (S) 1 0 0 0
188 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 265 30 0 535.690
1 S. A. Aga Khan 16 2 0 38.200
2 H. H. Aga Khan 15 2 0 27.030
3 C. Marzocco 15 1 0 24.900
4 Ecurie Antonio Caro 7 1 0 19.380
5 J. Maldonado Trinchant 4 1 0 16.100
6 Ecurie Jeffroy 8 1 0 15.300
7 L. Dassault 3 1 0 14.600
8 Al Shaqab Racing 9 0 0 14.300
9 E. Michot 11 1 0 14.000
10 H. W. Jenckel/f. H. G. Von Lenthe 4 1 0 12.700
11 White Birch Farm 3 1 0 12.600
12 Jd. Magdelenat/mh. Magdelenat 3 1 0 12.300
13 A. Al Aidarous 6 1 0 12.300
14 A. Sanchez Iceta 9 1 0 12.030
15 G. Algranti 1 1 0 11.500
16 Shadwell France 3 1 0 11.000
17 A. Lezama Menendez 13 1 0 10.400
18 Ha. Pantall 1 1 0 10.000
19 Jl. Foursans-bourdette 13 0 0 9.850
20 M. Comas Molist 7 1 0 9.100
21 D. Al Marri 3 1 0 9.000
22 G. Heurtault 6 1 0 9.000
23 Jm. Aranzadi Guitart 6 1 0 8.500
24 P. Lhoste/jl. Chapsal 2 1 0 8.500
25 P. Beziat 5 0 0 8.050
26 Cuadra Rio Cubas S. L. 7 1 0 8.000
27 Ecurie Tlv 1 1 0 8.000
28 B. Weill/l. Dassault/d. Treves 2 0 0 7.650
29 Jc. Jc. Rouget (S) 3 1 0 7.500
30 Haras Voltaire 2 1 0 7.500
31 Denford Stud 6 0 0 6.600
32 Mlle M. De Varine Bohan 7 0 0 6.150
33 Latremoliere/ Ladeveze/ Bouquil 8 1 0 6.000
34 Borriquito Como Turf S. L. 8 0 0 6.000
35 E. Fernandez De Vega 7 1 0 6.000
36 N. Saltiel 4 0 0 5.700
37 Yas Horse Racing Manageme 3 0 0 5.600
38 Dy. Treves 3 0 0 5.100
39 Amaury De La Bouillerie 2 0 0 4.200
40 Ecurie Tygaly 1 0 0 4.050
41 Mlle C. Lauffer 5 0 0 3.850
42 A. Jathiere 2 0 0 3.800
43 Mlle W. Amalric 1 0 0 3.600
44 A. Chopard/ Ch. Sassot 1 0 0 3.600
45 Ecurie C. Marzocco 1 0 0 3.300
46 Cuadra Cholaica S. L. 1 0 0 3.200
47 D. Treves/l. Dassault/b. Weill 1 0 0 3.150
48 J. Gavilan 1 0 0 3.150
49 Mme Mdc . Jimenez Hurtado 1 0 0 3.000
50 Ec. S. Stempniak/zerolo/gravereaux 2 0 0 2.850
51 O. Triboire 1 0 0 2.850
52 Traditia Racing Club/a Cohen 1 0 0 2.800
53 B. Benaych 2 0 0 2.700
54 A. Chopard 4 0 0 2.600
55 Pur Sang D'Alienor 3 0 0 2.550
56 C. C. Chenu (S) 4 0 0 2.400
57 A. Chopard/jl. Terrieres 1 0 0 2.400
58 Sarl Ecurie J. L. Tepper 5 0 0 2.300
59 G. De Moliner 2 0 0 2.250
60 M. Delaunay/o. Migneco/free Man R 3 0 0 2.200
61 Mme M. Sogorb 1 0 0 2.100
62 A. Ramos Covarrubias 3 0 0 2.100
63 F. De Borja Romero Amantegui 4 0 0 2.100
64 A. San Jose Mazariegos 1 0 0 1.900
65 Ji. Villar 4 0 0 1.900
66 G. Pariente 1 0 0 1.800
67 Cuadra Mediterraneo 5 0 0 1.800
68 S. Puglia/ph. Faucampre 1 0 0 1.800
69 Mme C. Pressac 2 0 0 1.600
70 Free Man Racing 2 0 0 1.250
71 M. Saviozzi 1 0 0 1.250
72 Mlle J. Mercier 5 0 0 1.200
73 R. Costa-aguilar 2 0 0 1.200
74 Booost Sas 2 0 0 1.150
75 Ecurie De Pradel 3 0 0 1.150
76 Ec. B. Weill/l. Dassault/dy. Treves 2 0 0 1.100
77 Bs Racing Sarl 3 0 0 900
78 Mme Aud . Caron Chevalier 2 0 0 900
79 C. Vazquez Gonzalez 3 0 0 900
80 M. Alonso Gomez 2 0 0 850
81 Alv . Urbano-roldan 2 0 0 850
82 Mme S. Midy 1 0 0 750
83 Cheik Fhj . Al-thani 1 0 0 700
84 F. Lemesnager 1 0 0 600
85 D. Diez Rivero 1 0 0 600
86 M. Aidans 1 0 0 0
87 K. Plisson 1 0 0 0
88 Mf. Al-attiyah 1 0 0 0
89 La. Urbano Grajales 1 0 0 0
90 Pat . Bellaiche 1 0 0 0
91 F. Pardon 1 0 0 0
92 Lh/jp. Bardin 1 0 0 0
93 L. Dassault/d-y. Treves/b. Weill 1 0 0 0
94 Jpj . Dubois 1 0 0 0
95 L. Larrigade/d. Vidal 1 0 0 0
96 G. Leca 1 0 0 0
97 M. Grard 1 0 0 0
98 M. Kaiser 1 0 0 0
99 Valls De Vilosiu Sl 1 0 0 0
100 Mme S. Magnier 1 0 0 0
101 L. Larrigade 1 0 0 0
102 R. Avial Sanchez 1 0 0 0
103 Ingenieria De Eficiencia 1 0 0 0
104 Jc. Escale 1 0 0 0
105 A. Garcia Ferrer 1 0 0 0
106 A. De Lanfranchi 1 0 0 0
107 Jm. Perez Armas 1 0 0 0
108 Perez/ Bertrand/ Levesque/ Mieul 1 0 0 0
109 Mme L. Michot 1 0 0 0
110 R. Besse 1 0 0 0
111 Tolmi Racing Sc 1 0 0 0
112 Me Ma. Belcou/r. Khaddam/j. Gavilan 1 0 0 0
113 Lc. Oliveira Fernandes 1 0 0 0
114 Cevimar 2020 S. L. 1 0 0 0
115 D. Mordenti 1 0 0 0
116 D. Cole 1 0 0 0
117 Inversiones Ondarreta Sl 1 0 0 0
118 H. H. M. Al Thani 1 0 0 0
119 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
120 Jf. Jung/c. Nicot/scea Barbottiere 1 0 0 0
121 N. Laye/j. Gavilan 1 0 0 0
122 Jm. Bonnin 1 0 0 0
123 M. Fordham 1 0 0 0
124 C. Alonso Vidal De La Pena 1 0 0 0
125 G. Heald 1 0 0 0
126 Mme T. Lemer 1 0 0 0
127 L. Disaro/c. Marzocco 1 0 0 0
128 D. Catalao Da Cunha 1 0 0 0
129 P. Meunier 1 0 0 0
130 Mme G. Torres Del Rosario 1 0 0 0
131 Ca. Martin 1 0 0 0
132 P. Fellous 1 0 0 0
133 Ecurie Joya Racing Sas 1 0 0 0
134 Cuadra Breda Cb 1 0 0 0
135 C. Green 1 0 0 0
136 Mme A. Chopard/f. Guy 1 0 0 0
137 L. Carli/mme C. Courtade 1 0 0 0
138 Sbm . Alqassimi 1 0 0 0
139 R. Del Bucchia 1 0 0 0
140 C. Brun/earl Les Grandes Alouette 1 0 0 0
141 J. Piednoel 1 0 0 0
142 Jp. Vanden Heede 1 0 0 0
143 Jd. Magdelenat/mh. Magdelenat 1 0 0 0
144 P. Lhoste 2 0 0 0
145 Ec. De Partage Galop/pa. Salles 2 0 0 0
146 Jl. Pelletan 2 0 0 0
147 Alonso Quevedo 2 0 0 0
148 Mlle K. Bataille 2 0 0 0
149 Centro Ecuestre El Sable 2 0 0 0
150 Mme Mo. Costa Cerqueira 2 0 0 0
151 Mme S. Turnbull 2 0 0 0
152 Mlle N. Schlatter 2 0 0 0
153 A. Odriozola Arzallus 2 0 0 0
154 Ja. Carvalho Fernandes 2 0 0 0
155 J. Violet 2 0 0 0
156 S. A. A. Al Thani 2 0 0 0
157 M. Giagnori 2 0 0 0
158 Le Thenney 2 0 0 0
159 G. Juteau 2 0 0 0
160 Dm. Batista Ribeiro 2 0 0 0
161 Ecuries Serge Stempniak 2 0 0 0
162 L. Daveira 3 0 0 0
163 Mme N. Collignon 4 0 0 0
164 I. Alonso Quevedo 4 0 0 0
165 D. Lacassagne 3 0 0 0
166 Mme M. Defontaine 3 0 0 0
167 W. Armitage 3 0 0 0
168 C. Marzocco/e. Marzocco 3 0 0 0
169 J. Macedo Da Silva 3 0 0 0
170 Ecurie Du Gave 2 0 0 0
171 L. Cadot 3 0 0 0
172 Km. Al-suwaidi 3 0 0 0
173 L. Mirto 3 0 0 0
174 A. Chopard/o. De Montzey 2 0 0 0
175 R. Capozzi/mme M. Blanc 2 0 0 0
176 D. Cole / Ecurie X 2 0 0 0
177 B. Annin 2 0 0 0
178 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 2 0 0 0
179 P. Douberchtein-grigorieff 2 0 0 0
180 H. Dos Santos 1 0 0 0
181 Cuadra 3-40 Racing S. L. 1 0 0 0
182 A. Gabryszewski 1 0 0 0
183 D. Farlete Gonzalez 1 0 0 0
184 Rjj . Borrel 1 0 0 0
185 Mlle F. Bianchi 1 0 0 0
186 N. Souchon 1 0 0 0
187 Haras Du Logis Saint Germ 1 0 0 0
188 Mlle V. Mercader 1 0 0 0
189 Dehesa El Barranco Sl 1 0 0 0
190 F. Maillot 1 0 0 0
191 O. De Montzey 1 0 0 0
192 M. Thiebaud 1 0 0 0
193 P. Faucampre 1 0 0 0
194 G. Ochoa Susperregui 1 0 0 0
195 Ecurie Dream Horse 1 0 0 0
196 F. Martins - C. De V. A. 1 0 0 0
197 Ecurie Vincent-roux 1 0 0 0
198 E. Bernhardt 2 0 0 0
199 J. Violet/c. Bleu/mme F. Bonnet 1 0 0 0
200 Mme E. Nieslanikova 2 0 0 0
201 K. Doyle 2 0 0 0
202 Scea Chateau Montlandrie 2 0 0 0
203 Dy. Treves/l. Dassault/ec. B. Weill 2 0 0 0
204 C. Raimont 2 0 0 0
205 Mlle V. Dasque 1 0 0 0
206 D. Lauffer/c. Lauffer/k. Moysset 1 0 0 0
207 Fabrica D'Embotits Jp S. L 1 0 0 0
208 Needful S. L. 1 0 0 0
209 F. Bayrou 1 0 0 0
210 H. Hayoun 1 0 0 0
211 B. Moreno-navarro 1 0 0 0
212 Ecurie B. Weill 1 0 0 0
213 Jl. Raymond 1 0 0 0
214 Scuderia Clodia Srl 1 0 0 0
215 J. Rowsell 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 9 0 200.030
1 S. A. Aga Khan 11 1 0 28.100
2 H. H. Aga Khan 5 1 0 12.350
3 A. Al Aidarous 6 1 0 12.300
4 A. Sanchez Iceta 8 1 0 12.030
5 G. Algranti 1 1 0 11.500
6 Shadwell France 2 1 0 11.000
7 C. Marzocco 7 0 0 9.000
8 Jm. Aranzadi Guitart 6 1 0 8.500
9 Cuadra Rio Cubas S. L. 3 1 0 8.000
10 B. Weill/l. Dassault/d. Treves 2 0 0 7.650
11 A. Lezama Menendez 6 1 0 7.000
12 Borriquito Como Turf S. L. 8 0 0 6.000
13 E. Michot 6 0 0 6.000
14 Yas Horse Racing Manageme 3 0 0 5.600
15 P. Beziat 2 0 0 5.550
16 L. Dassault 1 0 0 4.400
17 Denford Stud 1 0 0 4.200
18 Ecurie Tygaly 1 0 0 4.050
19 J. Maldonado Trinchant 1 0 0 4.000
20 Ecurie C. Marzocco 1 0 0 3.300
21 Al Shaqab Racing 1 0 0 3.300
22 D. Treves/l. Dassault/b. Weill 1 0 0 3.150
23 Mme Mdc . Jimenez Hurtado 1 0 0 3.000
24 O. Triboire 1 0 0 2.850
25 Sarl Ecurie J. L. Tepper 2 0 0 2.300
26 H. W. Jenckel/f. H. G. Von Lenthe 2 0 0 2.200
27 M. Delaunay/o. Migneco/free Man R 3 0 0 2.200
28 N. Saltiel 1 0 0 2.100
29 Mme M. Sogorb 1 0 0 2.100
30 R. Costa-aguilar 2 0 0 1.200
31 Booost Sas 2 0 0 1.150
32 Ecurie De Pradel 3 0 0 1.150
33 Ecurie Antonio Caro 2 0 0 1.100
34 M. Alonso Gomez 2 0 0 850
35 Alv . Urbano-roldan 1 0 0 850
36 B. Moreno-navarro 1 0 0 0
37 K. Plisson 1 0 0 0
38 Mme L. Michot 1 0 0 0
39 Ecurie Dream Horse 1 0 0 0
40 H. H. M. Al Thani 1 0 0 0
41 Mme G. Torres Del Rosario 1 0 0 0
42 Cevimar 2020 S. L. 1 0 0 0
43 Mme T. Lemer 1 0 0 0
44 L. Larrigade 1 0 0 0
45 La. Urbano Grajales 1 0 0 0
46 Haras Du Logis Saint Germ 1 0 0 0
47 L. Dassault/d-y. Treves/b. Weill 1 0 0 0
48 C. Marzocco/e. Marzocco 3 0 0 0
49 O. De Montzey 1 0 0 0
50 W. Armitage 3 0 0 0
51 Cuadra 3-40 Racing S. L. 1 0 0 0
52 G. Leca 1 0 0 0
53 I. Alonso Quevedo 1 0 0 0
54 Ec. B. Weill/l. Dassault/dy. Treves 1 0 0 0
55 F. Martins - C. De V. A. 1 0 0 0
56 Jp. Vanden Heede 1 0 0 0
57 A. Chopard 1 0 0 0
58 Ecurie Skymarc Farm 1 0 0 0
59 L. Carli/mme C. Courtade 1 0 0 0
60 M. Aidans 1 0 0 0
61 Jm. Perez Armas 1 0 0 0
62 C. Alonso Vidal De La Pena 1 0 0 0
63 D. Lauffer/c. Lauffer/k. Moysset 1 0 0 0
64 Scuderia Clodia Srl 1 0 0 0
65 F. Pardon 1 0 0 0
66 D. Catalao Da Cunha 1 0 0 0
67 E. Bernhardt 2 0 0 0
68 G. Juteau 2 0 0 0
69 Mme Mo. Costa Cerqueira 2 0 0 0
70 N. Benmahrez/k. Moysset/cd. Lauffer 2 0 0 0
71 Jl. Pelletan 2 0 0 0
72 P. Douberchtein-grigorieff 2 0 0 0
73 A. Chopard/o. De Montzey 2 0 0 0
74 Mme E. Nieslanikova 2 0 0 0
75 Ecurie Du Gave 2 0 0 0
76 C. Raimont 2 0 0 0
77 Jl. Raymond 1 0 0 0
78 A. Jathiere 1 0 0 0
79 Dm. Batista Ribeiro 2 0 0 0
80 Jc. Escale 1 0 0 0
81 D. Farlete Gonzalez 1 0 0 0
82 J. Rowsell 1 0 0 0
83 K. Doyle 2 0 0 0
84 A. De Lanfranchi 1 0 0 0
85 D. Lacassagne 3 0 0 0
86 A. Ramos Covarrubias 1 0 0 0
87 Mf. Al-attiyah 1 0 0 0
88 M. Thiebaud 1 0 0 0
89 G. Heurtault 1 0 0 0
90 Ecurie Joya Racing Sas 1 0 0 0
91 C. Brun/earl Les Grandes Alouette 1 0 0 0
92 A. Odriozola Arzallus 2 0 0 0
93 D. Al Marri 1 0 0 0
94 Mme N. Collignon 3 0 0 0
95 H. Dos Santos 1 0 0 0
96 R. Avial Sanchez 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 265 30 0 535.690
1 Pau 190 10 0 182.600
2 Toulouse 89 6 0 94.630
3 Bordeaux-le Bouscat 69 4 0 75.450
4 Mont De Marsan 38 3 0 42.750
5 Tarbes 20 3 0 41.650
6 La Teste De Buch 39 2 0 38.030
7 Marseille-borely 10 2 0 24.050
8 Dax 28 0 0 20.130
9 Salon-de-provence 11 0 0 9.900
10 Chantilly 2 0 0 5.500
11 Machecoul(chaumes) 2 0 0 1.000
12 Nantes 1 0 0 0
13 Clairefontaine 1 0 0 0
14 Lyon La Soie 6 0 0 0
15 Cagnes-sur-mer 2 0 0 0
16 Deauville 4 0 0 0
17 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 6 0 0 0
18 Pornichet 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 96 9 0 200.030
1 Pau 66 3 0 58.250
2 Bordeaux-le Bouscat 30 2 0 45.700
3 Toulouse 34 2 0 39.680
4 Tarbes 12 2 0 27.850
5 La Teste De Buch 20 0 0 10.050
6 Dax 12 0 0 9.350
7 Mont De Marsan 4 0 0 4.650
8 Salon-de-provence 4 0 0 4.500
9 Cagnes-sur-mer 2 0 0 0
10 Marseille-borely 2 0 0 0
11 Deauville 1 0 0 0
12 Nantes 1 0 0 0
Share