S. Planque

La foto di S. Planque (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di S. Planque (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

La foto di S. Planque (skin) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

S. Planque

La foto di S. Planque (photo) è una foto generica.
Se desideri inviarci la foto, mandaci un'email a database@equos.it e allega i file:

Carriera

Totali

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 231 299 49 0 910.170
2022 144 197 34 0 639.990
2021 87 102 15 0 270.180

Ultimi 12 mesi

Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

anno

c
Tutti 183 238 38 0 736.020
2022 144 197 34 0 639.990
2021 * 39 41 4 0 96.030

* Statistiche a partire dal 29/11/2021

Cavalli

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 299 49 0 910.170
1 By All Means (IRE) 4 2 0 57.500
2 Tyrolo (IRE) 4 2 0 28.700
3 Fecamp 5 2 0 27.500
4 Newkidontheblock (IRE) 9 1 0 24.000
5 Mon Ouragan 2 2 0 19.500
6 Ascot Angel 5 0 0 19.000
7 Forest Of Wisdom (GB) 5 1 0 16.480
8 Le Duc 4 1 0 16.100
9 Hook 3 2 0 16.000
10 Wow (GER) 3 1 0 14.100
11 Amanda's Choice (GB) 3 1 0 13.500
12 Alva 1 1 0 13.500
13 Breizh Sky 1 1 0 13.500
14 Lyricus (IRE) 1 1 0 13.500
15 Stormania 2 1 0 13.350
16 Crocy 14 1 0 13.200
17 Lady Mia 7 1 0 13.000
18 Law Supreme 3 1 0 12.500
19 International (USA) 1 1 0 12.500
20 Local Whisky (IRE) 7 1 0 12.100
21 Diamond Vendome 4 0 0 12.000
22 Chitose 1 1 0 11.500
23 Perle D'Ivoire (IRE) 2 1 0 11.500
24 De La Fayette (GER) 1 1 0 11.500
25 Super Super Sonic 1 1 0 11.500
26 Rakan 2 1 0 11.000
27 My Lyka (GB) 1 1 0 11.000
28 Cristal Marvelous 1 1 0 10.500
29 Meandro 13 1 0 10.500
30 Quietly Confident (GB) 3 0 0 10.450
31 Circo Massimo (GB) 4 1 0 9.500
32 Abondant 1 1 0 9.500
33 Mr Coalville (IRE) 1 1 0 9.000
34 Lingotto 1 1 0 9.000
35 La Yomoguiness (IRE) 2 1 0 9.000
36 Shanna Rose 1 1 0 9.000
37 Elisabeth Trois 2 1 0 9.000
38 Dhahabia 1 1 0 9.000
39 Shark Samurai (IRE) 1 1 0 9.000
40 Stronger Together (GB) 1 1 0 8.500
41 Merano 1 1 0 8.500
42 Mia Boy 4 0 0 8.470
43 Dux 7 0 0 8.000
44 Sub Sahara 1 1 0 8.000
45 Dufour (GER) 1 1 0 8.000
46 Snooze Button (IRE) 5 1 0 7.500
47 Alba Power (IRE) 3 0 0 7.200
48 Lee Dragon 1 1 0 7.000
49 Spargi Island (IRE) 4 0 0 7.000
50 Almirgab 5 0 0 6.550
51 Hot Summer 2 0 0 6.400
52 Far Mountain Emery 3 1 0 6.050
53 Allez Barza 1 0 0 6.000
54 Snorkeling 2 1 0 5.500
55 Night Of Lightning (GB) 1 0 0 5.400
56 Frank Stella 1 0 0 5.400
57 Sans Attendre 2 0 0 5.400
58 Sylphid (GB) 2 0 0 5.400
59 Muntjac (USA) 1 0 0 5.400
60 Reshabar 3 0 0 5.200
61 Ak Ishan 5 0 0 4.950
62 Daron (GER) 2 0 0 4.750
63 Autumn Twilight (IRE) 1 0 0 4.600
64 Ma Cherie Amour 1 0 0 4.600
65 Face Mer 1 0 0 4.600
66 Pourquoi Pas (IRE) 3 0 0 4.600
67 Mdracafeu 6 0 0 4.600
68 Affaire De Coeur 1 0 0 4.400
69 Demarcay (GB) 1 0 0 4.180
70 Zinnia 1 0 0 4.050
71 Dojo 1 0 0 4.000
72 Jimmy Du Seuil 2 0 0 4.000
73 Top Daay (GB) 2 0 0 4.000
74 Amilcar (IRE) 1 0 0 3.920
75 Lorne (GB) 3 0 0 3.800
76 Hayami 1 0 0 3.800
77 Fortuna Dufflecoat (GB) 1 0 0 3.800
78 Bojak (GB) 1 0 0 3.800
79 Noshowlikeajoeshow (IRE) 5 0 0 3.600
80 Turania 6 0 0 3.600
81 L'Enfant Terrible 2 0 0 3.600
82 Tantpispoureux (IRE) 1 0 0 3.600
83 Le Hoyo 1 0 0 3.600
84 Kit De Cerisy 2 0 0 3.600
85 Louna Chope 1 0 0 3.600
86 Giovanni Dal Ponte (GB) 1 0 0 3.600
87 Capoeira (IRE) 3 0 0 3.450
88 Oasis Cove 1 0 0 3.450
89 Smoking Bianco 1 0 0 3.200
90 Laguna Beach (GER) 2 0 0 3.200
91 Ballade Song (GB) 2 0 0 3.200
92 Ariana 1 0 0 2.850
93 Rugged Coast (IRE) 3 0 0 2.700
94 Treize Chope 2 0 0 2.700
95 Aregai 2 0 0 2.700
96 Uncle Bo 1 0 0 2.700
97 Elyt Of Gold 4 0 0 2.700
98 The Natural 3 0 0 2.700
99 Little Wonder 1 0 0 2.500
100 Molly Weasley (IRE) 1 0 0 2.500
101 Sehmara 1 0 0 2.400
102 Honey Du Lemo 1 0 0 2.400
103 Carl Gustaf 2 0 0 2.300
104 Galaway 1 0 0 2.300
105 Kings Of Leon 3 0 0 2.250
106 Blu Metal Jacket (ITY) 1 0 0 2.250
107 Line Judge (GB) 1 0 0 2.250
108 Baileys Blues 2 0 0 2.160
109 Magic Key (IRE) 1 0 0 2.100
110 Camarines 1 0 0 1.900
111 Not So Silly 1 0 0 1.900
112 Veria (IRE) 3 0 0 1.900
113 Stirling 1 0 0 1.900
114 Qu'Hubo 1 0 0 1.800
115 Lord Spirit 2 0 0 1.800
116 Sicilia 4 0 0 1.800
117 Zwialh (IRE) 3 0 0 1.800
118 Wiebke 1 0 0 1.800
119 Soul Train 1 0 0 1.760
120 Second To None (IRE) 4 0 0 1.500
121 Navalis (GER) 1 0 0 1.400
122 Fang 1 0 0 1.350
123 Golden Heart 3 0 0 1.350
124 Hypnotized 1 0 0 1.350
125 Cameron 1 0 0 1.350
126 Mandega 2 0 0 1.250
127 Wonder Boy 1 0 0 1.120
128 Gurzuf (IRE) 4 0 0 1.100
129 Bassette 1 0 0 1.000
130 Tour Odeon 1 0 0 1.000
131 Joyce Galeste 2 0 0 950
132 Bobydargent 1 0 0 950
133 Valentino Face 1 0 0 900
134 Tibasti 1 0 0 880
135 Light Up My Dream 2 0 0 800
136 Richemont 2 0 0 800
137 Le Queen 1 0 0 750
138 Aquitaine (IRE) 1 0 0 700
139 Vega Dream (GB) 2 0 0 700
140 Osumi 1 0 0 550
141 Dicken Boy 1 0 0 0
142 Sharsted (GER) 1 0 0 0
143 Lilly Dream 1 0 0 0
144 Dino Of Hope 1 0 0 0
145 Woody Woodpecker 1 0 0 0
146 Born In Purple 1 0 0 0
147 Taekwondo 1 0 0 0
148 Gordian 1 0 0 0
149 Nerokas 1 0 0 0
150 Kintana Blue 1 0 0 0
151 Caesars Palace 1 0 0 0
152 L'Open (IRE) 1 0 0 0
153 Fantabulous (IRE) 1 0 0 0
154 Hurricane Dream 1 0 0 0
155 Sardasht 1 0 0 0
156 Haliphon (GB) 1 0 0 0
157 Beama 1 0 0 0
158 Princess Dariya 1 0 0 0
159 Jasmina 1 0 0 0
160 Tagual 1 0 0 0
161 Tarasha 1 0 0 0
162 Hello Charly 1 0 0 0
163 Alexandre Le Grand 1 0 0 0
164 Custard Tarte 1 0 0 0
165 Jadoun Mome 1 0 0 0
166 Iffy (GER) 1 0 0 0
167 Saanen (IRE) 1 0 0 0
168 Fanfaro (IRE) 1 0 0 0
169 Prime Eliot 1 0 0 0
170 Hadewin 1 0 0 0
171 Beltista (GB) 1 0 0 0
172 Liora (GER) 1 0 0 0
173 Grand Balcon 1 0 0 0
174 Magic Dariya 1 0 0 0
175 Loona Spigao 1 0 0 0
176 Foligno 1 0 0 0
177 Cloud Man 1 0 0 0
178 Marcan 1 0 0 0
179 Layford Cay 1 0 0 0
181 Falcon Run 1 0 0 0
182 Apres La Guerre (IRE) 1 0 0 0
183 Dutch Kiki (GB) 1 0 0 0
184 Bashking (IRE) 1 0 0 0
185 Soul Dancer (GER) 1 0 0 0
186 Dalakhov (USA) 1 0 0 0
187 Raven's Spirit 1 0 0 0
188 Langre (IRE) 1 0 0 0
189 Galaxie Quest 1 0 0 0
190 White Whisky 1 0 0 0
191 Iceman To Win 1 0 0 0
192 Panjo (GB) 1 0 0 0
193 Worth A Team 1 0 0 0
194 Princess Anne 1 0 0 0
195 Measure Up (USA) 1 0 0 0
196 About Midnight (IRE) 1 0 0 0
197 Avenue Gambetta 1 0 0 0
198 Kasatka (IRE) 1 0 0 0
199 Do It My Way (IRE) 1 0 0 0
200 Bowling Green 1 0 0 0
201 Stellar Jay (IRE) 1 0 0 0
202 Candle Stick 1 0 0 0
203 Tip Of The Spear (IRE) 1 0 0 0
204 Luctor 1 0 0 0
205 Zanndabad (IRE) 1 0 0 0
206 Sulal Nair 1 0 0 0
207 Laddies 1 0 0 0
208 Fantastic Spirit 1 0 0 0
209 Lilas De France (IRE) 1 0 0 0
210 Afshar 1 0 0 0
211 Pedrar 1 0 0 0
212 La Belle Boheme (GB) 1 0 0 0
213 Elysted 1 0 0 0
214 Blackbirdfly (ITY) 1 0 0 0
215 Campello 1 0 0 0
216 Fall In Love (IRE) 1 0 0 0
217 Haaricia 1 0 0 0
218 Stepaside Bell 1 0 0 0
219 Como Te Llamas (IRE) 1 0 0 0
220 The Footman 1 0 0 0
221 Lupo Nero 1 0 0 0
222 Lifetime 1 0 0 0
223 Honor And Pleasure (GB) 1 0 0 0
224 Arabia (IRE) 1 0 0 0
225 Avenida (IRE) 1 0 0 0
226 Divine Beauty (IRE) 1 0 0 0
227 Chica Energica (GB) 2 0 0 0
228 Boarding Time 2 0 0 0
229 Crohanne (GB) 2 0 0 0
230 Le Mont 2 0 0 0
231 Entei (IRE) 2 0 0 0
232 Khahira 2 0 0 0
233 Miss Lawman 2 0 0 0
234 Ibelle Mome 2 0 0 0
235 Sestilio Jet 2 0 0 0
236 Royaumont 2 0 0 0
237 The Iconist (GER) 2 0 0 0
238 Jetjoy 2 0 0 0
239 Masterpower 2 0 0 0
240 Buttini (IRE) 2 0 0 0
241 American Beach 2 0 0 0
242 It's All A Dream 2 0 0 0
243 Agenda (GER) 2 0 0 0
244 Mon Bel Canto 2 0 0 0
245 Kannon 2 0 0 0
246 Masvingo 2 0 0 0
247 Rudevent 2 0 0 0
248 King Johann (GER) 2 0 0 0
249 Rosebelle 2 0 0 0
250 Narvaez 1 0 0 0
251 Thibouville 1 0 0 0
252 Montecruz 1 0 0 0
253 Afghany 2 0 0 0
254 Night Fever 2 0 0 0
255 Almirgab 1 0 0 0
256 Fede Galizia (IRE) 3 0 0 0
257 Grand Leon 6 0 0 0
258 Bardo 5 0 0 0
259 Rock Chop 5 0 0 0
260 Massa Chop 4 0 0 0
261 Lorenzo De Medici 4 0 0 0
262 Gift Of The G (IRE) 3 0 0 0
263 Blue Dream 3 0 0 0
264 Eghiste 3 0 0 0
265 Messagin A Bottle 3 0 0 0
266 Anath 3 0 0 0
267 Chaussons Roses (IRE) 3 0 0 0
268 Gadzart (USA) 3 0 0 0
269 Piet 2 0 0 0
270 Ad Libitum 2 0 0 0
271 Najiba 2 0 0 0
272 Proletariat 2 0 0 0
273 Sea Dreamin 2 0 0 0
274 Oser (IRE) 2 0 0 0
275 Ghrainne (GB) 2 0 0 0
276 Andisheh (GER) 2 0 0 0
277 Lassaut 2 0 0 0
278 Onoda 2 0 0 0
279 Nepalais 2 0 0 0
280 Shifting Wind (GB) 2 0 0 0
281 Excalibur 2 0 0 0
282 Salazar 2 0 0 0
283 Hy Dream 1 0 0 0
284 San Antonio 1 0 0 0
285 Sonderbar (GB) 1 0 0 0
286 Byford 1 0 0 0
287 Gideon Grey 1 0 0 0
288 Agapi Mia 1 0 0 0
289 Repel Ghosts (GB) 1 0 0 0
290 Senograf 1 0 0 0
291 Baron Palatchi 1 0 0 0
292 Soul Dancer (GER) 1 0 0 0
293 Showersofblessing 1 0 0 0
294 Acregate (GB) 1 0 0 0
295 Yssingeaux 1 0 0 0
296 Batwan 1 0 0 0
297 Svolta 1 0 0 0
298 Bafana Linngari 1 0 0 0
299 Amourdargent 1 0 0 0
300 Seaview 1 0 0 0
301 Dekabristka (GB) 1 0 0 0
302 Buzzing (GB) 1 0 0 0
303 Toriano 1 0 0 0
304 Naomie (IRE) 1 0 0 0
305 Architect 1 0 0 0
306 Amiata 1 0 0 0
307 Freja 1 0 0 0
308 Watch Him 1 0 0 0
309 Crazyvores 1 0 0 0
310 Afareet (IRE) 1 0 0 0
311 Chant D'Automne 1 0 0 0
312 Society Ball (GB) 1 0 0 0
313 Just In Love (GB) 1 0 0 0
314 Athelia 1 0 0 0
315 Ibn Gadir (QA) 1 0 0 0
316 Finjaans Rose (GB) 1 0 0 0
317 Maritot (GB) 1 0 0 0
318 Saga Timgad 1 0 0 0
319 Group Deux Creux 1 0 0 0
320 Tamarama Beach (IRE) 1 0 0 0
321 Lagoa Santa 1 0 0 0
322 Walberg 1 0 0 0
323 Bottle Of Bubbles (IRE) 1 0 0 0
324 Australiana 1 0 0 0
325 Rolleville 1 0 0 0
326 Illuminating 1 0 0 0
327 Atome (GB) 1 0 0 0
328 River Bird (GB) 1 0 0 0
329 Grand Nembo Kid (USA) 1 0 0 0
330 Royal Ryley 1 0 0 0
331 Partner In Crime (IRE) 1 0 0 0
332 Varennes 1 0 0 0
333 Ananta 1 0 0 0
334 Chirimiri (GB) 1 0 0 0
335 Great Charlie 1 0 0 0
336 Rooster (GB) 1 0 0 0
337 Quizzer (IRE) 1 0 0 0
338 Felisha 1 0 0 0
339 Big Boots (IRE) 1 0 0 0
340 Speechless (IRE) 1 0 0 0
341 Cheek To Cheek (IRE) 1 0 0 0
342 Pile Ou Face 1 0 0 0
343 Pearls Angel 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

cavallo

c
Tutti 238 38 0 736.020
1 By All Means (IRE) 4 2 0 57.500
2 Tyrolo (IRE) 4 2 0 28.700
3 Fecamp 5 2 0 27.500
4 Newkidontheblock (IRE) 9 1 0 24.000
5 Mon Ouragan 2 2 0 19.500
6 Ascot Angel 5 0 0 19.000
7 Forest Of Wisdom (GB) 5 1 0 16.480
8 Le Duc 4 1 0 16.100
9 Hook 3 2 0 16.000
10 Alva 1 1 0 13.500
11 Breizh Sky 1 1 0 13.500
12 Amanda's Choice (GB) 3 1 0 13.500
13 Lyricus (IRE) 1 1 0 13.500
14 Crocy 11 1 0 13.200
15 Lady Mia 7 1 0 13.000
16 Law Supreme 3 1 0 12.500
17 Diamond Vendome 4 0 0 12.000
18 Chitose 1 1 0 11.500
19 My Lyka (GB) 1 1 0 11.000
20 Rakan 2 1 0 11.000
21 Meandro 11 1 0 10.500
22 Cristal Marvelous 1 1 0 10.500
23 Quietly Confident (GB) 3 0 0 10.450
24 Abondant 1 1 0 9.500
25 Circo Massimo (GB) 4 1 0 9.500
26 Elisabeth Trois 2 1 0 9.000
27 Shanna Rose 1 1 0 9.000
28 Shark Samurai (IRE) 1 1 0 9.000
29 Lingotto 1 1 0 9.000
30 Mr Coalville (IRE) 1 1 0 9.000
31 La Yomoguiness (IRE) 2 1 0 9.000
32 Stronger Together (GB) 1 1 0 8.500
33 Merano 1 1 0 8.500
34 Mia Boy 3 0 0 8.470
35 Dux 7 0 0 8.000
36 Snooze Button (IRE) 5 1 0 7.500
37 Alba Power (IRE) 3 0 0 7.200
38 Almirgab 5 0 0 6.550
39 Hot Summer 2 0 0 6.400
40 Far Mountain Emery 3 1 0 6.050
41 Allez Barza 1 0 0 6.000
42 Snorkeling 2 1 0 5.500
43 Sans Attendre 2 0 0 5.400
44 Muntjac (USA) 1 0 0 5.400
45 Sylphid (GB) 2 0 0 5.400
46 Frank Stella 1 0 0 5.400
47 Night Of Lightning (GB) 1 0 0 5.400
48 Ak Ishan 5 0 0 4.950
49 Local Whisky (IRE) 5 0 0 4.600
50 Spargi Island (IRE) 3 0 0 4.600
51 Ma Cherie Amour 1 0 0 4.600
52 Pourquoi Pas (IRE) 3 0 0 4.600
53 Mdracafeu 6 0 0 4.600
54 Demarcay (GB) 1 0 0 4.180
55 Zinnia 1 0 0 4.050
56 Top Daay (GB) 2 0 0 4.000
57 Jimmy Du Seuil 2 0 0 4.000
58 Dojo 1 0 0 4.000
59 Bojak (GB) 1 0 0 3.800
60 Fortuna Dufflecoat (GB) 1 0 0 3.800
61 Hayami 1 0 0 3.800
62 Lorne (GB) 3 0 0 3.800
63 Giovanni Dal Ponte (GB) 1 0 0 3.600
64 Tantpispoureux (IRE) 1 0 0 3.600
65 Kit De Cerisy 2 0 0 3.600
66 Le Hoyo 1 0 0 3.600
67 L'Enfant Terrible 2 0 0 3.600
68 Noshowlikeajoeshow (IRE) 5 0 0 3.600
69 Turania 6 0 0 3.600
70 Capoeira (IRE) 3 0 0 3.450
71 Oasis Cove 1 0 0 3.450
72 Ballade Song (GB) 2 0 0 3.200
73 Smoking Bianco 1 0 0 3.200
74 Laguna Beach (GER) 2 0 0 3.200
75 Ariana 1 0 0 2.850
76 Treize Chope 2 0 0 2.700
77 Uncle Bo 1 0 0 2.700
78 Aregai 2 0 0 2.700
79 The Natural 3 0 0 2.700
80 Molly Weasley (IRE) 1 0 0 2.500
81 Sehmara 1 0 0 2.400
82 Galaway 1 0 0 2.300
83 Kings Of Leon 3 0 0 2.250
84 Baileys Blues 2 0 0 2.160
85 Stirling 1 0 0 1.900
86 Not So Silly 1 0 0 1.900
87 Camarines 1 0 0 1.900
88 Sicilia 4 0 0 1.800
89 Wiebke 1 0 0 1.800
90 Lord Spirit 2 0 0 1.800
91 Qu'Hubo 1 0 0 1.800
92 Zwialh (IRE) 3 0 0 1.800
93 Second To None (IRE) 4 0 0 1.500
94 Golden Heart 3 0 0 1.350
95 Cameron 1 0 0 1.350
96 Stormania 1 0 0 1.350
97 Mandega 2 0 0 1.250
98 Gurzuf (IRE) 4 0 0 1.100
99 Bassette 1 0 0 1.000
100 Tour Odeon 1 0 0 1.000
101 Bobydargent 1 0 0 950
102 Joyce Galeste 2 0 0 950
103 Valentino Face 1 0 0 900
104 Tibasti 1 0 0 880
105 Richemont 2 0 0 800
106 Light Up My Dream 1 0 0 800
107 Le Queen 1 0 0 750
108 Aquitaine (IRE) 1 0 0 700
109 Vega Dream (GB) 2 0 0 700
110 Osumi 1 0 0 550
111 Thibouville 1 0 0 0
112 Pearls Angel 1 0 0 0
113 Nerokas 1 0 0 0
114 Tamarama Beach (IRE) 1 0 0 0
115 Partner In Crime (IRE) 1 0 0 0
116 Caesars Palace 1 0 0 0
117 Dino Of Hope 1 0 0 0
118 Princess Anne 1 0 0 0
119 White Whisky 1 0 0 0
120 Fall In Love (IRE) 1 0 0 0
121 L'Open (IRE) 1 0 0 0
122 Chirimiri (GB) 1 0 0 0
123 Ananta 1 0 0 0
124 Worth A Team 1 0 0 0
125 Dalakhov (USA) 1 0 0 0
126 Langre (IRE) 1 0 0 0
127 Varennes 1 0 0 0
128 Fantabulous (IRE) 1 0 0 0
129 Zanndabad (IRE) 1 0 0 0
130 Sharsted (GER) 1 0 0 0
131 Agapi Mia 1 0 0 0
132 Avenue Gambetta 1 0 0 0
133 About Midnight (IRE) 1 0 0 0
134 Soul Dancer (GER) 1 0 0 0
135 Tip Of The Spear (IRE) 1 0 0 0
136 Great Charlie 1 0 0 0
137 Magic Dariya 1 0 0 0
138 Athelia 1 0 0 0
139 Alexandre Le Grand 1 0 0 0
140 Grand Nembo Kid (USA) 1 0 0 0
141 Campello 1 0 0 0
142 Almirgab 1 0 0 0
143 Hy Dream 1 0 0 0
144 Lupo Nero 1 0 0 0
145 Montecruz 1 0 0 0
146 The Footman 1 0 0 0
147 Arabia (IRE) 1 0 0 0
148 Saanen (IRE) 1 0 0 0
149 Raven's Spirit 1 0 0 0
150 Do It My Way (IRE) 1 0 0 0
151 Mon Bel Canto 1 0 0 0
152 Big Boots (IRE) 1 0 0 0
153 Princess Dariya 1 0 0 0
154 Avenida (IRE) 1 0 0 0
155 Marcan 1 0 0 0
156 Fanfaro (IRE) 1 0 0 0
157 Jadoun Mome 1 0 0 0
158 Blackbirdfly (ITY) 1 0 0 0
159 Beltista (GB) 1 0 0 0
160 Lagoa Santa 1 0 0 0
161 Stepaside Bell 1 0 0 0
162 Royal Ryley 1 0 0 0
163 Iffy (GER) 1 0 0 0
164 Kintana Blue 1 0 0 0
165 Dicken Boy 1 0 0 0
166 Australiana 1 0 0 0
167 Bashking (IRE) 1 0 0 0
168 Lifetime 1 0 0 0
169 Galaxie Quest 1 0 0 0
170 Candle Stick 1 0 0 0
171 Stellar Jay (IRE) 1 0 0 0
172 Showersofblessing 1 0 0 0
173 Haaricia 1 0 0 0
174 Bottle Of Bubbles (IRE) 1 0 0 0
175 Walberg 1 0 0 0
176 Bafana Linngari 1 0 0 0
177 Apres La Guerre (IRE) 1 0 0 0
178 Luctor 1 0 0 0
180 Hadewin 1 0 0 0
181 Sestilio Jet 2 0 0 0
182 Masvingo 2 0 0 0
183 Afghany 2 0 0 0
184 King Johann (GER) 2 0 0 0
185 Boarding Time 2 0 0 0
186 Crohanne (GB) 2 0 0 0
187 Shifting Wind (GB) 2 0 0 0
188 Khahira 2 0 0 0
189 Proletariat 2 0 0 0
190 Blue Dream 2 0 0 0
191 Royaumont 2 0 0 0
192 Le Mont 2 0 0 0
193 Sea Dreamin 2 0 0 0
194 Anath 2 0 0 0
195 Oser (IRE) 2 0 0 0
196 It's All A Dream 2 0 0 0
197 Andisheh (GER) 2 0 0 0
198 Reshabar 2 0 0 0
199 Kannon 2 0 0 0
200 Nepalais 2 0 0 0
201 Masterpower 2 0 0 0
202 Buttini (IRE) 2 0 0 0
203 Ad Libitum 2 0 0 0
204 Veria (IRE) 2 0 0 0
205 Najiba 2 0 0 0
206 Fede Galizia (IRE) 3 0 0 0
207 Grand Leon 5 0 0 0
208 Bardo 5 0 0 0
209 Rock Chop 5 0 0 0
210 Massa Chop 4 0 0 0
211 Lorenzo De Medici 4 0 0 0
212 Eghiste 3 0 0 0
213 Elyt Of Gold 3 0 0 0
214 Chaussons Roses (IRE) 3 0 0 0
215 Gadzart (USA) 3 0 0 0
216 Ghrainne (GB) 2 0 0 0
217 Agenda (GER) 2 0 0 0
218 Miss Lawman 2 0 0 0
219 The Iconist (GER) 2 0 0 0
220 Jetjoy 2 0 0 0
221 Onoda 2 0 0 0
222 Chica Energica (GB) 2 0 0 0
223 Gift Of The G (IRE) 2 0 0 0
224 Piet 2 0 0 0
225 Entei (IRE) 2 0 0 0
226 Excalibur 2 0 0 0
227 Salazar 2 0 0 0
228 Rudevent 2 0 0 0
229 Messagin A Bottle 2 0 0 0
230 Prime Eliot 1 0 0 0
231 Crazyvores 1 0 0 0
232 Gideon Grey 1 0 0 0
233 Finjaans Rose (GB) 1 0 0 0
234 American Beach 1 0 0 0
235 Night Fever 1 0 0 0
236 Tagual 1 0 0 0
237 Jasmina 1 0 0 0
238 Lilly Dream 1 0 0 0
239 Born In Purple 1 0 0 0
240 Custard Tarte 1 0 0 0
241 Afareet (IRE) 1 0 0 0
242 Grand Balcon 1 0 0 0
243 Society Ball (GB) 1 0 0 0
244 Beama 1 0 0 0
245 Cloud Man 1 0 0 0
246 Perle D'Ivoire (IRE) 1 0 0 0
247 Fantastic Spirit 1 0 0 0
248 Lilas De France (IRE) 1 0 0 0
249 Pedrar 1 0 0 0
250 La Belle Boheme (GB) 1 0 0 0
251 Ibelle Mome 1 0 0 0
252 San Antonio 1 0 0 0
253 Buzzing (GB) 1 0 0 0
254 Divine Beauty (IRE) 1 0 0 0
255 Lassaut 2 0 0 0
256 Senograf 1 0 0 0
257 Svolta 1 0 0 0
258 Speechless (IRE) 1 0 0 0
259 Cheek To Cheek (IRE) 1 0 0 0
260 Pile Ou Face 1 0 0 0
261 Rolleville 1 0 0 0
262 Falcon Run 1 0 0 0
263 Sonderbar (GB) 1 0 0 0
264 Honor And Pleasure (GB) 1 0 0 0
265 Layford Cay 1 0 0 0
266 Repel Ghosts (GB) 1 0 0 0
267 Baron Palatchi 1 0 0 0
268 Yssingeaux 1 0 0 0
269 Soul Dancer (GER) 1 0 0 0
270 Tarasha 1 0 0 0
271 Byford 1 0 0 0
272 Amourdargent 1 0 0 0
273 Dekabristka (GB) 1 0 0 0
274 River Bird (GB) 1 0 0 0
275 Freja 1 0 0 0
276 Watch Him 1 0 0 0
277 Bowling Green 1 0 0 0
278 Acregate (GB) 1 0 0 0
279 Ibn Gadir (QA) 1 0 0 0

Allevatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 299 49 0 910.170
2 Kenilworth House Stud 4 2 0 57.500
3 Franklin Finance S. A. 15 3 0 37.000
4 Mr Derek Iceton 9 1 0 24.000
5 Mme Gilles Forien 5 0 0 19.000
6 Mr Rashit Shaykhutdinov 7 1 0 16.480
7 Mr Ferdinando Fratini 3 2 0 16.000
8 Haras Des Evees Scea 2 1 0 13.500
9 Kirtlington Stud Ltd 3 1 0 13.500
10 Succ Mlle Larissa Kneip 4 1 0 13.500
11 Mr Daniel Cole 7 1 0 13.000
12 Guy Pariente Holding Sprl 5 0 0 12.950
13 Mr Manfred Wurtenberger 6 1 0 12.600
14 Mr Claudio Marzocco 6 1 0 12.500
15 Lnj Foxwoods Llc 1 1 0 12.500
16 Macha Bloodstock 1 1 0 11.500
17 Mr Bernhard Matusche 1 1 0 11.500
18 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 1 0 11.500
19 Boho Bloodstock 1 1 0 11.000
20 Mr Eric Becq 1 1 0 10.500
21 The Quiet Partnership 3 0 0 10.450
22 Framont Limited 1 1 0 10.000
23 Gestut Gorlsdorf 1 1 0 9.500
24 Pursuit Of Success Llc 3 1 0 9.500
25 Mr Alain Maubert 1 1 0 9.500
26 Earl Haras De Cisai 2 1 0 9.000
27 Mr Hugues Rousseau 1 1 0 9.000
28 Marmaria Partnership 1 1 0 8.500
29 Haras De La Mercerie 7 0 0 8.000
30 Gestut Kussaburg 3 1 0 8.000
31 Shehila Partnership 3 0 0 7.200
32 Select Bloodstock Ltd 6 0 0 6.550
33 Ecurie Nicolas Taudon 3 1 0 6.050
34 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 5.400
35 Stetchworth Park Stud 1 0 0 5.400
36 Mr Benjamin Edmund Sangster 2 0 0 5.400
37 Ecurie Taos 5 0 0 4.950
38 Haras Des Trois Chapelles 3 0 0 4.860
39 Mr Horst-dieter Beyer 1 0 0 4.750
40 Scea Ecurie Haras Du Cadran 3 0 0 4.600
41 Mme Florence Planque 1 0 0 4.600
42 Mr Stephane Delame 6 0 0 4.600
43 Knocktoran Stud 6 0 0 4.600
44 Ecurie Skymarc Farm 3 0 0 4.200
45 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 4.180
46 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 4.050
47 Mme Fiona Gordon 2 0 0 4.000
48 Mme Marc Boudot 2 0 0 4.000
49 Mr Emadadein Alhtoushi 2 0 0 3.920
50 Avatara S. A. 2 0 0 3.800
51 Mlle Kirsten Rausing 2 0 0 3.800
52 Oti Management Pty Ltd 3 0 0 3.800
53 La Motteraye Earl 1 0 0 3.800
54 Mr Olivier Varin 2 0 0 3.600
55 Oceanic Bloodstock Inc 1 0 0 3.600
56 Annule 2 0 0 3.600
57 Mr Alain Chopard 8 0 0 3.600
58 Mr Nebojsa Petrovic 6 0 0 3.600
59 Mr Vehbi Hakan Keles 2 0 0 3.200
60 Mr Randolf Peters 2 0 0 3.200
61 J. B. S. Invest N. V. 3 0 0 2.700
62 S. C. E. A. Haras De La Perelle 2 0 0 2.700
63 Mme Anne-marie O'Brien 1 0 0 2.500
64 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 2.400
65 Succ Mr Maurice Le Floch 1 0 0 2.400
66 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 2.250
67 The Potent Embrace Partnership 1 0 0 2.250
68 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 1.900
69 Haras D'Etreham 4 0 0 1.900
70 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 1.900
71 S. C. E. A. Ecurie Bader 2 0 0 1.800
72 Gestut Celtic Hill 2 0 0 1.800
73 Al Shaqab Racing 6 0 0 1.800
74 Mlle Louise Thomas-kleparski 1 0 0 1.800
75 Mr R. Mcdonald 4 0 0 1.500
76 Mr Erich Schwaiger 1 0 0 1.350
77 Ecurie Normandie Pur Sang 3 0 0 1.350
78 Mr Simon Urizzi 2 0 0 1.250
79 Mr Viktor Tymoshenko 4 0 0 1.100
80 Mme Evelyne Poitevin 2 0 0 950
81 Winning Bloodstock Agency Sarl 1 0 0 900
82 Mr Eric Puerari 3 0 0 750
83 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 700
84 Concept Real Ag 5 0 0 550
85 Mr J. Flynn 1 0 0 0
86 Stratford Place Stud 5 0 0 0
87 Mlle Moa Sundstrom 1 0 0 0
88 Mme Jean-hugues De Chevigny 2 0 0 0
89 Mme Martina Stadelmann 1 0 0 0
90 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
91 Juddmonte Farms Inc 1 0 0 0
92 Stall Ullmann 1 0 0 0
93 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 1 0 0 0
94 Haras De L'Hirondelle 1 0 0 0
95 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
96 S. A. R. L. Jedburgh Stud 2 0 0 0
97 Mlle Lea Jeffroy 1 0 0 0
98 Mlle Olive O'Connor 3 0 0 0
99 Mr Donal Boylan 1 0 0 0
100 Mme Henri Devin 1 0 0 0
101 Trockmorton Court Stud Ltd 2 0 0 0
102 Ellis Stud 1 0 0 0
103 Anahita Stables 2 0 0 0
104 Mlle Sandrine Grevet 1 0 0 0
105 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
106 Fittocks Stud Ltd 1 0 0 0
107 Mr Charles Barel 1 0 0 0
108 Oceanic Bloodstock Sarl 1 0 0 0
109 Mr Brereton C. Jones 3 0 0 0
110 Gestut Erftmuhle 2 0 0 0
111 Mme Annie Delarue 1 0 0 0
112 Mr Denis Bonsergent 1 0 0 0
113 Camas Park Stud 1 0 0 0
114 Mlle Elisabeth Sambardier 1 0 0 0
115 Mme Bernard Dumont 2 0 0 0
116 Gestut Ammerland 1 0 0 0
117 Arcadia Allevamento S. S Agrico 1 0 0 0
118 Mme Sinead Maher 4 0 0 0
119 Mr Pierre Lamy 1 0 0 0
120 Mme Y. Seydoux De Clausonne 1 0 0 0
121 Mme Angela Kurth 1 0 0 0
122 Mr Lutz Bongen 2 0 0 0
123 Kleber 1 0 0 0
124 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
125 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 2 0 0 0
126 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
127 Mr Con Marnane 4 0 0 0
128 Ecurie Des Charmes 3 0 0 0
129 Genets Srl 1 0 0 0
130 Wertheimer & Frere 2 0 0 0
131 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 0
132 Al Shahania Stud France Sarl 2 0 0 0
133 Whatton Manor Stud 2 0 0 0
134 Haras Du Logis Saint Germain 2 0 0 0
135 Gestut Fahrhof 2 0 0 0
136 Ecurie Chiarelli 1 0 0 0
137 Ecurie Biraben 1 0 0 0
138 Mr Eric Lemaitre 1 0 0 0
139 Petra Bloodstock Agency Ltd 2 0 0 0
140 Mr Wim Van De Poel 2 0 0 0
141 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
142 Gaec De La Seguegne 1 0 0 0
143 Ecurie Des Pinsons 1 0 0 0
144 Mlle Fanny Cypres 2 0 0 0
145 James Ortega Bloodstock Ltd 1 0 0 0
146 Mr Marc Bournigal 2 0 0 0
147 Comte Guillaume De Saint-seine 2 0 0 0
148 Mr Benoit Bazire 3 0 0 0
149 Haras D'Ecouves 4 0 0 0
150 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 0
151 Mr Sylvain Wuillaume 12 0 0 0
152 Mme Jean-louis Giral 1 0 0 0
153 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
154 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 0
155 Ecurie Jarlan 1 0 0 0
156 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
157 Stall Zuchthof Favianis 1 0 0 0
158 Ecurie Pandora Racing 1 0 0 0
159 Redmon Farm Llc 1 0 0 0
160 Stowell Hill Ltd 4 0 0 0
161 United Breeders Sarl 2 0 0 0
162 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 0
163 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
164 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
165 Mr Ben Browne 1 0 0 0
166 Mme Nathalie Memran 1 0 0 0
167 Gestut Zur Kuste Ag 2 0 0 0
168 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
169 Mme Bernadette Deschere 3 0 0 0
170 Mr Ulrich Zerrath 2 0 0 0
171 Mme Patrick Ades-hazan 1 0 0 0
172 Haras De Saint Julien 3 0 0 0
173 Mr Jean-claude Seroul 1 0 0 0
174 Mr Patrick Fennessy 2 0 0 0
175 Nbh Racing 1 0 0 0
176 Mr Robert Ng 1 0 0 0
177 The Adalene Partnership 2 0 0 0
178 Mr O. J. Mcdowell 1 0 0 0
179 Haras De La Haie Neuve Earl 1 0 0 0
180 Mr Hasan Rakan Hs Al Mansoori 1 0 0 0
181 Mr Berend Van Dalfsen 1 0 0 0
182 Littleton Stud 1 0 0 0
183 Mr Michel Monfort 3 0 0 0
184 Mr Thierry De La Heronniere 1 0 0 0
185 Earl Haras Du Grand Chesnaie 1 0 0 0
186 Fratini Allev. E Corse Srl 3 0 0 0
187 Mme Marie-laurence Oget 1 0 0 0
188 Mr Frederic Bianco 1 0 0 0
189 Mr Gerard L. Ferron 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 238 38 0 736.020
2 Kenilworth House Stud 4 2 0 57.500
3 Franklin Finance S. A. 14 3 0 37.000
4 Mr Derek Iceton 9 1 0 24.000
5 Mme Gilles Forien 5 0 0 19.000
6 Mr Rashit Shaykhutdinov 7 1 0 16.480
7 Mr Ferdinando Fratini 3 2 0 16.000
8 Haras Des Evees Scea 2 1 0 13.500
9 Kirtlington Stud Ltd 3 1 0 13.500
10 Succ Mlle Larissa Kneip 4 1 0 13.500
11 Mr Daniel Cole 7 1 0 13.000
12 Guy Pariente Holding Sprl 5 0 0 12.950
13 Mr Manfred Wurtenberger 6 1 0 12.600
14 Mr Claudio Marzocco 6 1 0 12.500
15 E. A. R. L. Haras Du Taillis 1 1 0 11.500
16 Boho Bloodstock 1 1 0 11.000
17 Mr Eric Becq 1 1 0 10.500
18 The Quiet Partnership 3 0 0 10.450
19 Framont Limited 1 1 0 10.000
20 Mr Alain Maubert 1 1 0 9.500
21 Pursuit Of Success Llc 3 1 0 9.500
22 Mr Hugues Rousseau 1 1 0 9.000
23 Earl Haras De Cisai 2 1 0 9.000
24 Marmaria Partnership 1 1 0 8.500
25 Haras De La Mercerie 7 0 0 8.000
26 Shehila Partnership 3 0 0 7.200
27 Select Bloodstock Ltd 6 0 0 6.550
28 Ecurie Nicolas Taudon 3 1 0 6.050
29 Mr Benjamin Edmund Sangster 2 0 0 5.400
30 Stetchworth Park Stud 1 0 0 5.400
31 S. C. E. A. Haras Du Hoguenet 1 0 0 5.400
32 Ecurie Taos 5 0 0 4.950
33 Haras Des Trois Chapelles 3 0 0 4.860
34 Mr Stephane Delame 6 0 0 4.600
35 Scea Ecurie Haras Du Cadran 3 0 0 4.600
36 Knocktoran Stud 6 0 0 4.600
37 Ecurie Skymarc Farm 3 0 0 4.200
38 Juddmonte Farms Ireland Ltd 1 0 0 4.180
39 Eirl Myriam Bollack 1 0 0 4.050
40 Mme Marc Boudot 2 0 0 4.000
41 Mme Fiona Gordon 2 0 0 4.000
42 Oti Management Pty Ltd 3 0 0 3.800
43 La Motteraye Earl 1 0 0 3.800
44 Mlle Kirsten Rausing 2 0 0 3.800
45 Avatara S. A. 2 0 0 3.800
46 Oceanic Bloodstock Inc 1 0 0 3.600
47 Mr Olivier Varin 2 0 0 3.600
48 Annule 2 0 0 3.600
49 Mr Nebojsa Petrovic 6 0 0 3.600
50 Mr Randolf Peters 2 0 0 3.200
51 Mr Vehbi Hakan Keles 2 0 0 3.200
52 J. B. S. Invest N. V. 3 0 0 2.700
53 S. C. E. A. Haras De La Perelle 2 0 0 2.700
54 Mme Anne-marie O'Brien 1 0 0 2.500
55 Mr Philippe Thiriet 1 0 0 2.400
56 Mlle Larissa Kneip 1 0 0 2.250
57 Ecurie Des Monceaux 1 0 0 1.900
58 E. A. R. L. Elevage Des Loges 1 0 0 1.900
59 Haras D'Etreham 4 0 0 1.900
60 Mlle Louise Thomas-kleparski 1 0 0 1.800
61 S. C. E. A. Ecurie Bader 2 0 0 1.800
62 Al Shaqab Racing 5 0 0 1.800
63 Gestut Celtic Hill 1 0 0 1.800
64 Mr R. Mcdonald 4 0 0 1.500
65 Mr Erich Schwaiger 1 0 0 1.350
66 Ecurie Normandie Pur Sang 3 0 0 1.350
67 Mr Simon Urizzi 2 0 0 1.250
68 Mr Viktor Tymoshenko 4 0 0 1.100
69 Mme Evelyne Poitevin 2 0 0 950
70 Winning Bloodstock Agency Sarl 1 0 0 900
71 Mr Eric Puerari 3 0 0 750
72 S. C. De L'Ecurie De Meautry 2 0 0 700
73 Concept Real Ag 4 0 0 550
74 Wertheimer & Frere 2 0 0 0
75 Mr Lutz Bongen 2 0 0 0
76 Mme Martina Stadelmann 1 0 0 0
77 Mme Annie Delarue 1 0 0 0
78 Gestut Fahrhof 2 0 0 0
79 Gestut Kussaburg 2 0 0 0
80 Mlle Sandrine Grevet 1 0 0 0
81 Mr Thierry De La Heronniere 1 0 0 0
82 Mr Emadadein Alhtoushi 1 0 0 0
83 Succ Marquise De Moratalla 1 0 0 0
84 Ecurie Biraben 1 0 0 0
85 Nbh Racing 1 0 0 0
86 Mlle Fanny Cypres 2 0 0 0
87 Mlle Marie-laure Collet 1 0 0 0
88 Shadwell Estate Co. Ltd 1 0 0 0
89 Mr Benoit Bazire 3 0 0 0
90 Ecurie Haras De Quetieville 1 0 0 0
91 Ecurie Jarlan 1 0 0 0
92 Mr Jean-claude Seroul 1 0 0 0
93 Mme Bernadette Deschere 2 0 0 0
94 Camas Park Stud 1 0 0 0
95 Ecurie Des Pinsons 1 0 0 0
96 Haras D'Ecouves 4 0 0 0
97 Mr Ali Thamer Al-mehshadi 1 0 0 0
98 Mme Jean-louis Giral 1 0 0 0
99 Mr Donal Boylan 1 0 0 0
100 Mr Sylvain Wuillaume 10 0 0 0
101 Mr Patrick Chedeville 1 0 0 0
102 Gaec De La Seguegne 1 0 0 0
103 Mr Patrick Fennessy 2 0 0 0
104 Mme Sinead Maher 4 0 0 0
105 Stratford Place Stud 5 0 0 0
106 Littleton Stud 1 0 0 0
107 S. C. E. A. Des Prairies 2 0 0 0
108 Mme Jean-hugues De Chevigny 2 0 0 0
109 Noir Et Or Elevage S. A. 1 0 0 0
110 Ecurie Pandora Racing 1 0 0 0
111 Al Shahania Stud France Sarl 2 0 0 0
112 Mr Ben Browne 1 0 0 0
113 Genets Srl 1 0 0 0
114 Mr Charles Barel 1 0 0 0
115 Anahita Stables 2 0 0 0
116 Haras De L'Hirondelle 1 0 0 0
117 Mr Frederic Bianco 1 0 0 0
118 Gestut Erftmuhle 2 0 0 0
119 Mr Pierre-vincent Plasman 1 0 0 0
120 James Ortega Bloodstock Ltd 1 0 0 0
121 Mlle Moa Sundstrom 1 0 0 0
122 Trockmorton Court Stud Ltd 2 0 0 0
123 Mr O. J. Mcdowell 1 0 0 0
124 Petra Bloodstock Agency Ltd 2 0 0 0
125 S. A. R. L. Jedburgh Stud 2 0 0 0
126 Mr Con Marnane 3 0 0 0
127 Mr Hasan Rakan Hs Al Mansoori 1 0 0 0
128 Mr Eric Lemaitre 1 0 0 0
129 Haras Du Logis Saint Germain 2 0 0 0
130 Mr Jean-pierre-joseph Dubois 2 0 0 0
131 Mr Ulrich Zerrath 2 0 0 0
132 Mme Nathalie Memran 1 0 0 0
133 Mr Valentin Bukhtoyarov 1 0 0 0
134 Gestut Zur Kuste Ag 2 0 0 0
135 Mr Michel Monfort 3 0 0 0
136 Mr Brereton C. Jones 3 0 0 0
137 Stall Ullmann 1 0 0 0
138 Haras De Grandcamp E. A. R. L. 1 0 0 0
139 Haras De Saint Julien 3 0 0 0
140 Mlle Lea Jeffroy 1 0 0 0
141 Whatton Manor Stud 2 0 0 0
142 Redmon Farm Llc 1 0 0 0
143 Mme Henri Devin 1 0 0 0
144 Stowell Hill Ltd 4 0 0 0
145 Mr Denis Bonsergent 1 0 0 0
146 The Adalene Partnership 2 0 0 0
147 United Breeders Sarl 2 0 0 0
148 Haras De Saint Pair S. C. E. A. 2 0 0 0
149 Mme Bernard Dumont 2 0 0 0
150 Comte Guillaume De Saint-seine 2 0 0 0
151 Mr Alain Chopard 7 0 0 0
152 Gestut Ammerland 1 0 0 0
153 Fratini Allev. E Corse Srl 3 0 0 0
154 Arcadia Allevamento S. S Agrico 1 0 0 0
155 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
156 Mr J. Flynn 1 0 0 0
157 Mr Wim Van De Poel 2 0 0 0
158 Ecurie Chiarelli 1 0 0 0
159 Mr Berend Van Dalfsen 1 0 0 0
160 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
161 Mr Gerard L. Ferron 1 0 0 0
162 Ecurie Des Charmes 3 0 0 0
163 Mr Marc Bournigal 2 0 0 0
164 Stall Zuchthof Favianis 1 0 0 0
165 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
166 London Thoroughbred Services 1 0 0 0
167 Mlle Olive O'Connor 3 0 0 0

Allenatori

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 299 49 0 910.170
1 A&g. Botti (S) (FRA) 31 5 0 82.990
2 Jc. Rouget (S) (FRA) 16 6 0 68.600
3 Jc. Rouget (S) (FRA) 12 2 0 32.650
4 A&g. Botti (S) (FRA) 11 2 0 28.600
5 M. Baratti (S) 1 1 0 27.500
6 W. Hickst (DEU) 7 2 0 24.250
7 Fh. Graffard (S) (FRA) 10 1 0 20.450
8 J. Planque (S) (FRA) 6 2 0 20.000
9 J. Planque (S) (FRA) 22 1 0 19.700
10 F. Chappet (FRA) 5 1 0 18.120
11 P. Bary (S) (FRA) 5 1 0 17.350
12 M. Baratti (S) 1 0 0 16.000
13 R. Le Dren Doleuze (FRA) 5 2 0 15.680
14 Hf. Devin (S) (FRA) 5 1 0 15.500
15 A. Suborics (DEU) 3 1 0 14.100
16 M. Baratti (S) 1 1 0 14.000
17 P. Bary (S) 1 1 0 14.000
18 F. Chappet 1 1 0 13.500
19 F. Chappet 1 1 0 13.500
20 A&g. Botti (S) 1 1 0 13.500
21 P. Bary (S) 1 1 0 13.500
22 A&g. Botti (S) 1 1 0 13.000
23 Ch. Plisson (S) 1 0 0 12.000
24 H. Shimizu 1 1 0 11.500
25 H. Shimizu 1 1 0 11.000
26 Ch. Plisson (S) (FRA) 1 1 0 10.500
27 A&g. Botti (S) 1 1 0 9.500
28 Mme J. Soubagne 1 0 0 9.500
29 Mme J. Soubagne 1 0 0 9.500
30 P. Bary (S) 1 1 0 9.500
31 F. Guyader (S) 1 1 0 9.500
32 Mlle C. O'Halloran (FRA) 2 1 0 9.000
33 F. Vermeulen (S) 1 1 0 9.000
34 A&g. Botti (S) 1 1 0 9.000
35 H. Shimizu (FRA) 3 1 0 9.000
36 M. Baratti (S) 1 1 0 8.500
37 I. Elarre Alvarez (ESP) 4 0 0 8.050
38 Mme J. Soubagne 1 1 0 8.000
39 Mme J. Soubagne 1 1 0 8.000
40 M. Munch (S) (FRA) 9 0 0 7.100
41 L. Rovisse (FRA) 2 0 0 6.400
42 Mme J. Soubagne (FRA) 4 0 0 6.300
43 G. Bietolini (FRA) 4 0 0 6.000
44 C. Ferland (S) (FRA) 3 0 0 5.400
45 H. Shimizu 1 0 0 5.400
46 H. Shimizu 1 0 0 5.400
47 J. Planque (S) 1 1 0 5.000
48 F. Guyader (S) 1 0 0 4.800
49 H. Blume (DEU) 2 0 0 4.600
50 F. Chappet 1 0 0 4.600
51 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
52 Fh. Graffard (S) 1 0 0 4.180
53 Bollack-badel (FRA) 1 0 0 4.050
54 F. Chappet 1 0 0 4.050
55 M. Seror (S) 1 0 0 4.000
56 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 4.000
57 A. Suborics 1 0 0 3.800
58 M. Baratti (S) 1 0 0 3.800
59 F. Chappet 1 0 0 3.800
60 M. Seror (S) 1 0 0 3.800
61 P. Decouz (S) 1 0 0 3.800
62 M. Baratti (S) 1 0 0 3.800
63 F. Chappet 1 0 0 3.800
64 P. Bary (S) 1 0 0 3.600
65 F. Vermeulen (S) 1 0 0 3.600
66 F. Monnier (S) (FRA) 2 0 0 3.600
67 F. Guyader (S) 1 0 0 3.600
68 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.600
69 F. Guyader (S) 1 0 0 3.600
70 Jul . Phelippon 1 0 0 3.600
71 F. Guyader (S) 1 0 0 3.400
72 F. Chappet 1 0 0 3.400
73 H. Grewe 1 0 0 3.200
74 A&g. Botti (S) 1 0 0 3.000
75 M. Seror (S) 1 0 0 3.000
76 F. Chappet 1 0 0 2.850
77 N. Caullery 1 0 0 2.700
78 L. Rovisse 1 0 0 2.700
79 F. Guyader (S) 1 0 0 2.700
80 F. Vermeulen (S) 1 0 0 2.700
81 F. Chappet 1 0 0 2.700
82 L. Rovisse 1 0 0 2.500
83 F. Chappet 1 0 0 2.500
84 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.400
85 M. Seror (S) 1 0 0 2.300
86 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 2 0 0 2.300
87 N. Perret (S) (FRA) 2 0 0 2.300
88 M. Baratti (S) (FRA) 4 0 0 2.250
89 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.250
90 Mlle As. Crombez 1 0 0 2.160
91 F. Chappet 1 0 0 2.160
92 F. Chappet 2 0 0 1.900
93 M. Seror (S) 1 0 0 1.900
94 C. Ferland (S) 1 0 0 1.900
95 P. Olave Valdivielso 1 0 0 1.900
96 F. Chappet 1 0 0 1.800
97 M. Geisler 1 0 0 1.800
98 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 1.800
99 R. Le Gal 1 0 0 1.800
100 A. Wohler (DEU) 1 0 0 1.760
101 M. Seror (S) 1 0 0 1.600
102 F. Chappet 1 0 0 1.500
103 C. Escuder (FRA) 2 0 0 1.400
104 P. Bary (S) 1 0 0 1.350
105 S. Kobayashi (S) (FRA) 1 0 0 1.350
106 M. Munch (S) 1 0 0 1.350
107 Jp. Carvalho 1 0 0 1.350
108 F. Guyader (S) 1 0 0 1.250
109 Ed. Monfort (S) (FRA) 1 0 0 1.120
110 A&g. Botti (S) 1 0 0 1.100
111 J. Planque (S) 1 0 0 1.050
112 Ha. Pantall (FRA) 1 0 0 1.000
113 H. Ghabri 1 0 0 950
114 C. Escuder 1 0 0 950
115 F. Chappet 1 0 0 900
116 N. Caullery 1 0 0 900
117 F. Vermeulen (S) (FRA) 4 0 0 800
118 F. Vermeulen (S) 1 0 0 750
119 J. Planque (S) 1 0 0 700
120 A. Dubreuil (FRA) 2 0 0 700
121 Ch. Plisson (S) 1 0 0 700
122 M. Munch (S) 1 0 0 550
123 S. Richter (DEU) 1 0 0 0
124 P. Bary (S) 1 0 0 0
125 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
126 L. Pontoir (S) (FRA) 1 0 0 0
127 J. Carayon (FRA) 1 0 0 0
128 M. Rulec (S) (FRA) 1 0 0 0
129 P. Cottier (FRA) 1 0 0 0
130 C. Alonso Pena (ESP) 1 0 0 0
131 J. Reynier (FRA) 1 0 0 0
132 F. Guyader (S) (FRA) 1 0 0 0
133 Fr. Monfort (S) (FRA) 2 0 0 0
134 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
135 F. Chappet 1 0 0 0
136 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
137 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
138 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
139 P. Schiergen (DEU) 1 0 0 0
140 F. Chappet 1 0 0 0
141 F. Chappet 1 0 0 0
142 F. Chappet 1 0 0 0
143 F. Guyader (S) 1 0 0 0
144 P. Bary (S) 1 0 0 0
145 M. Seror (S) 1 0 0 0
146 F. Belmont 1 0 0 0
147 P. Bary (S) 1 0 0 0
148 F. Guyader (S) 1 0 0 0
149 E&g. Leenders (S) (FRA) 2 0 0 0
150 F. Monnier (S) 1 0 0 0
151 F. Chappet 1 0 0 0
152 Fh. Graffard (S) (FRA) 2 0 0 0
153 F. Chappet 1 0 0 0
154 Xl. Le Stang (FRA) 1 0 0 0
155 Rc. Montenegro (FRA) 1 0 0 0
156 Mlle C. Alesi (FRA) 4 0 0 0
157 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
158 M. Nigge (S) 1 0 0 0
159 J. Planque (S) 1 0 0 0
160 H. Shimizu 1 0 0 0
161 F. Guyader (S) 1 0 0 0
162 J. Planque (S) 1 0 0 0
163 M. Seror (S) 1 0 0 0
164 J. Planque (S) 1 0 0 0
165 F. Gelhay 1 0 0 0
166 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
167 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
168 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
169 F. Chappet 1 0 0 0
170 F. Guyader (S) 1 0 0 0
171 M. Nigge (S) 1 0 0 0
172 V. Devillars 1 0 0 0
173 F. Vermeulen (S) (FRA) 1 0 0 0
174 F. Guyader (S) 1 0 0 0
175 Bollack-badel 1 0 0 0
176 M. Brasme (S) 1 0 0 0
177 H. Shimizu 1 0 0 0
178 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
179 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
180 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
181 D. Guillemin (S) 1 0 0 0
182 M. Baratti (S) 1 0 0 0
183 S. Dehez (S) (FRA) 2 0 0 0
184 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
185 Mar . Hofer 1 0 0 0
186 F. Chappet 1 0 0 0
187 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
188 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
189 F. Chappet 1 0 0 0
190 Fre. Head (S) (FRA) 1 0 0 0
191 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
192 F. Guyader (S) 1 0 0 0
193 W. Hickst 1 0 0 0
194 M. Seror (S) 1 0 0 0
195 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
196 Fx. Blanchet 1 0 0 0
197 G. Barbedette 1 0 0 0
198 J. Planque (S) 1 0 0 0
199 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
200 J. Bourgeais 1 0 0 0
201 F. Guyader (S) 1 0 0 0
202 J. Planque (S) 1 0 0 0
203 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
204 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
205 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
206 F. Chappet 1 0 0 0
207 J. Planque (S) 1 0 0 0
208 Mf. Weissmeier (DEU) 2 0 0 0
209 F. Chappet 1 0 0 0
210 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
211 F. Guyader (S) (FRA) 2 0 0 0
212 J. De Mieulle (S) (FRA) 1 0 0 0
213 F. Chappet 1 0 0 0
214 H. Ghabri 1 0 0 0
215 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
216 H. Shimizu 1 0 0 0
217 S. Pecoraro 1 0 0 0
218 M. Baratti (S) 1 0 0 0
219 E. Libaud (S) (FRA) 2 0 0 0
220 Mlle K. Hoste (FRA) 1 0 0 0
221 F. Gelhay (FRA) 1 0 0 0
222 N. Caullery 1 0 0 0
223 G. Barbedette (FRA) 2 0 0 0
224 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
225 M. Baratti (S) 1 0 0 0
226 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
227 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
228 P. Bary (S) 1 0 0 0
229 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
230 L. Pontoir (S) (FRA) 4 0 0 0
231 M. Baratti (S) 1 0 0 0
232 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
233 An. Hollinshead 1 0 0 0
234 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
235 H. Ghabri 1 0 0 0
236 S. Lannoo 1 0 0 0
237 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
238 F. Guyader (S) 1 0 0 0
239 Mlle J. Soudan (FRA) 3 0 0 0
240 F. Chappet 1 0 0 0
241 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
242 J. Planque (S) 1 0 0 0
243 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
244 F. Guyader (S) 1 0 0 0
245 F. Guyader (S) 1 0 0 0
246 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
247 S. Lannoo 1 0 0 0
248 Fx. Blanchet 1 0 0 0
249 F. Chappet 1 0 0 0
250 F. Guyader (S) 1 0 0 0
251 S. Caceres (S) (FRA) 1 0 0 0
252 C. Ferland (S) 1 0 0 0
253 J. Planque (S) 1 0 0 0
254 F. Chappet 1 0 0 0
255 Mlle J. Soudan (FRA) 2 0 0 0
256 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
257 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
258 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
259 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
260 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
261 C. Ferland (S) 1 0 0 0
262 N. Caullery 1 0 0 0
263 G. Hernon (S) 1 0 0 0
264 J. Planque (S) 1 0 0 0
265 M. Munch (S) 1 0 0 0
266 M. Seror (S) 1 0 0 0
267 F. Chappet 1 0 0 0
268 J. Planque (S) 1 0 0 0
269 P. Bary (S) 1 0 0 0
270 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
271 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
272 M. Baratti (S) 1 0 0 0
273 M. Seror (S) 1 0 0 0
274 Ha. Pantall 1 0 0 0
275 F. Monnier (S) 1 0 0 0
276 F. Chappet 1 0 0 0
277 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
278 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
279 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
280 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
281 H. Shimizu 1 0 0 0
282 J. Planque (S) 1 0 0 0
283 R. Le Gal 1 0 0 0
284 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
285 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
286 F. Guyader (S) 1 0 0 0
287 F. Chappet 1 0 0 0
288 F. Chappet 1 0 0 0
289 J. Reynier 1 0 0 0
290 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
291 J. Planque (S) 1 0 0 0
292 M. Baratti (S) 1 0 0 0
293 F. Chappet 1 0 0 0
294 F. Chappet 1 0 0 0
295 H. Shimizu 1 0 0 0
296 F. Guyader (S) 1 0 0 0
297 M. Baratti (S) 1 0 0 0
298 J. Planque (S) 1 0 0 0
299 F. Guyader (S) 1 0 0 0
300 F. Chappet 1 0 0 0
301 F. Chappet 1 0 0 0
302 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
303 F. Chappet 1 0 0 0
304 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
305 F. Guyader (S) 1 0 0 0
306 Bollack-badel 1 0 0 0
307 M. Seror (S) 1 0 0 0
308 H. Grewe 1 0 0 0
309 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
310 H. Shimizu 1 0 0 0
311 F. Chappet 1 0 0 0
312 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
313 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
314 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
315 J. Planque (S) 1 0 0 0
316 F. Chappet 1 0 0 0
317 F. Chappet 1 0 0 0
318 P. Sogorb (FRA) 1 0 0 0
319 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
320 F. Chappet 1 0 0 0
321 Jp. Carvalho 1 0 0 0
322 H. Shimizu 1 0 0 0
323 F. Belmont 1 0 0 0
324 F. Chappet 1 0 0 0
325 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
326 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
327 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
328 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
329 M. Krebs (S) (FRA) 1 0 0 0
330 M. Seror (S) 1 0 0 0
331 F. Chappet 1 0 0 0
332 An. Hollinshead 1 0 0 0
333 J. Planque (S) 1 0 0 0
334 An. Hollinshead (FRA) 1 0 0 0
335 F. Monnier (S) (FRA) 1 0 0 0
336 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
337 Mlle V. Dasque (FRA) 1 0 0 0
338 G. Barbedette 1 0 0 0
339 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
340 F. Foresi 1 0 0 0
341 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
342 M. Seror (S) 1 0 0 0
343 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
344 F. Chappet 1 0 0 0
345 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
346 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
347 M. Baratti (S) 1 0 0 0
348 S. Lannoo 1 0 0 0
349 F. Guyader (S) 1 0 0 0
350 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
351 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
352 F. Chappet 1 0 0 0
353 M. Seror (S) 1 0 0 0
354 F. Monnier (S) 1 0 0 0
355 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
356 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
357 Jp. Carvalho 1 0 0 0
358 S. Lannoo 1 0 0 0
359 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
360 F. Chappet 1 0 0 0
361 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
362 W. Hickst 1 0 0 0
363 Tim. Donworth (S) (FRA) 2 0 0 0
364 N. Caullery 1 0 0 0
365 Tim. Donworth (S) (FRA) 2 0 0 0
366 M. Munch (S) 1 0 0 0
367 F. Chappet 1 0 0 0
368 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
369 F. Guyader (S) 1 0 0 0
370 F. Chappet 1 0 0 0
371 F. Chappet 1 0 0 0
372 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
373 M. Baratti (S) 1 0 0 0
374 M. Baratti (S) 1 0 0 0
375 J. Planque (S) 1 0 0 0
376 J. Planque (S) 1 0 0 0
377 F. Chappet 1 0 0 0
378 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
379 D. Zarroli 1 0 0 0
380 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
381 M. Nigge (S) 1 0 0 0
382 F. Guyader (S) 1 0 0 0
383 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
384 F. Guyader (S) 1 0 0 0
385 H. Shimizu 1 0 0 0
386 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
387 P. Bary (S) 1 0 0 0
388 P. Bary (S) 1 0 0 0
389 M. Nigge (S) 1 0 0 0
390 F. Chappet 1 0 0 0
391 G. Hernon (S) 1 0 0 0
392 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
393 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
394 F. Gelhay 1 0 0 0
395 N. Caullery 1 0 0 0
396 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
397 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
398 J. Planque (S) 1 0 0 0
399 M. Geisler 1 0 0 0
400 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
401 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
402 M. Seror (S) (FRA) 1 0 0 0
403 J. Planque (S) 1 0 0 0
404 F. Chappet 1 0 0 0
405 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
406 M. Seror (S) 1 0 0 0
407 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
408 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
409 F. Chappet 1 0 0 0
410 Mlle C. Alesi (FRA) 1 0 0 0
411 F. Guyader (S) 1 0 0 0
412 Jp. Carvalho (DEU) 1 0 0 0
413 J. Keppens (BEL) 1 0 0 0
414 P. Van De Poele (S) (FRA) 1 0 0 0
415 Mme C. Whitfield (DEU) 1 0 0 0
416 Mme D. Schoenherr (FRA) 1 0 0 0
417 A. Royer Dupre De (FRA) 1 0 0 0
418 D. Guillemin (S) (FRA) 1 0 0 0
419 F. Chappet 1 0 0 0
420 J. Planque (S) 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 238 38 0 736.020
1 Jc. Rouget (S) (FRA) 16 6 0 68.600
2 A&g. Botti (S) (FRA) 18 3 0 52.720
3 A&g. Botti (S) (FRA) 11 2 0 28.600
4 M. Baratti (S) 1 1 0 27.500
5 J. Planque (S) (FRA) 6 2 0 20.000
6 F. Chappet (FRA) 5 1 0 18.120
7 M. Baratti (S) 1 0 0 16.000
8 R. Le Dren Doleuze (FRA) 5 2 0 15.680
9 M. Baratti (S) 1 1 0 14.000
10 P. Bary (S) 1 1 0 14.000
11 F. Chappet 1 1 0 13.500
12 A&g. Botti (S) 1 1 0 13.500
13 P. Bary (S) 1 1 0 13.500
14 F. Chappet 1 1 0 13.500
15 A&g. Botti (S) 1 1 0 13.000
16 Ch. Plisson (S) 1 0 0 12.000
17 H. Shimizu 1 1 0 11.500
18 H. Shimizu 1 1 0 11.000
19 Jc. Rouget (S) (FRA) 5 0 0 10.800
20 Ch. Plisson (S) (FRA) 1 1 0 10.500
21 P. Bary (S) 1 1 0 9.500
22 Mme J. Soubagne 1 0 0 9.500
23 A&g. Botti (S) 1 1 0 9.500
24 Mme J. Soubagne 1 0 0 9.500
25 F. Guyader (S) 1 1 0 9.500
26 H. Shimizu (FRA) 3 1 0 9.000
27 Mlle C. O'Halloran (FRA) 2 1 0 9.000
28 A&g. Botti (S) 1 1 0 9.000
29 F. Vermeulen (S) 1 1 0 9.000
30 M. Baratti (S) 1 1 0 8.500
31 I. Elarre Alvarez (ESP) 4 0 0 8.050
32 Mme J. Soubagne 1 1 0 8.000
33 Mme J. Soubagne 1 1 0 8.000
34 Fh. Graffard (S) (FRA) 2 0 0 6.450
35 L. Rovisse (FRA) 2 0 0 6.400
36 G. Bietolini (FRA) 4 0 0 6.000
37 C. Ferland (S) (FRA) 2 0 0 5.400
38 H. Shimizu 1 0 0 5.400
39 H. Shimizu 1 0 0 5.400
40 P. Bary (S) (FRA) 4 0 0 5.350
41 J. Planque (S) 1 1 0 5.000
42 F. Guyader (S) 1 0 0 4.800
43 F. Chappet 1 0 0 4.600
44 Jc. Rouget (S) 1 0 0 4.200
45 Fh. Graffard (S) 1 0 0 4.180
46 Bollack-badel (FRA) 1 0 0 4.050
47 F. Chappet 1 0 0 4.050
48 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 4.000
49 M. Seror (S) 1 0 0 4.000
50 M. Seror (S) 1 0 0 3.800
51 A. Suborics 1 0 0 3.800
52 P. Decouz (S) 1 0 0 3.800
53 M. Baratti (S) 1 0 0 3.800
54 M. Baratti (S) 1 0 0 3.800
55 F. Chappet 1 0 0 3.800
56 F. Chappet 1 0 0 3.800
57 F. Guyader (S) 1 0 0 3.600
58 F. Vermeulen (S) 1 0 0 3.600
59 F. Monnier (S) (FRA) 2 0 0 3.600
60 F. Guyader (S) 1 0 0 3.600
61 Tim. Donworth (S) 1 0 0 3.600
62 P. Bary (S) 1 0 0 3.600
63 Jul . Phelippon 1 0 0 3.600
64 F. Chappet 1 0 0 3.400
65 F. Guyader (S) 1 0 0 3.400
66 H. Grewe 1 0 0 3.200
67 M. Seror (S) 1 0 0 3.000
68 A&g. Botti (S) 1 0 0 3.000
69 J. Planque (S) (FRA) 8 0 0 3.000
70 F. Chappet 1 0 0 2.850
71 L. Rovisse 1 0 0 2.700
72 F. Guyader (S) 1 0 0 2.700
73 Mme J. Soubagne (FRA) 3 0 0 2.700
74 F. Vermeulen (S) 1 0 0 2.700
75 N. Caullery 1 0 0 2.700
76 F. Chappet 1 0 0 2.700
77 L. Rovisse 1 0 0 2.500
78 F. Chappet 1 0 0 2.500
79 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 2.400
80 M. Seror (S) 1 0 0 2.300
81 Y. Bonnefoy (S) (FRA) 1 0 0 2.300
82 Mf. Weissmeier 1 0 0 2.250
83 F. Chappet 1 0 0 2.160
84 Mlle As. Crombez 1 0 0 2.160
85 M. Seror (S) 1 0 0 1.900
86 C. Ferland (S) 1 0 0 1.900
87 F. Chappet 2 0 0 1.900
88 P. Olave Valdivielso 1 0 0 1.900
89 F. Chappet 1 0 0 1.800
90 Jp. Gauvin (S) 1 0 0 1.800
91 R. Le Gal 1 0 0 1.800
92 M. Geisler 1 0 0 1.800
93 M. Seror (S) 1 0 0 1.600
94 F. Chappet 1 0 0 1.500
95 M. Munch (S) 1 0 0 1.350
96 P. Bary (S) 1 0 0 1.350
97 Jp. Carvalho 1 0 0 1.350
98 F. Guyader (S) 1 0 0 1.250
99 A&g. Botti (S) 1 0 0 1.100
100 J. Planque (S) 1 0 0 1.050
101 Ha. Pantall (FRA) 1 0 0 1.000
102 H. Ghabri 1 0 0 950
103 C. Escuder 1 0 0 950
104 F. Chappet 1 0 0 900
105 N. Caullery 1 0 0 900
106 F. Vermeulen (S) (FRA) 4 0 0 800
107 F. Vermeulen (S) 1 0 0 750
108 A. Dubreuil (FRA) 1 0 0 700
109 J. Planque (S) 1 0 0 700
110 Ch. Plisson (S) 1 0 0 700
111 M. Munch (S) 1 0 0 550
112 M. Baratti (S) 1 0 0 0
113 Fh. Graffard (S) 1 0 0 0
114 P. Bary (S) 1 0 0 0
115 H. Shimizu 1 0 0 0
116 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
117 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
118 N. Caullery 1 0 0 0
119 S. Lannoo 1 0 0 0
120 F. Gelhay 1 0 0 0
121 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
122 Ed. Monfort (S) 1 0 0 0
123 F. Chappet 1 0 0 0
124 F. Guyader (S) 1 0 0 0
125 M. Nigge (S) 1 0 0 0
126 F. Chappet 1 0 0 0
127 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
128 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
129 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
130 F. Chappet 1 0 0 0
131 F. Guyader (S) 1 0 0 0
132 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
133 C. Ferland (S) 1 0 0 0
134 N. Caullery 1 0 0 0
135 H. Shimizu 1 0 0 0
136 F. Chappet 1 0 0 0
137 G. Hernon (S) 1 0 0 0
138 F. Chappet 1 0 0 0
139 J. Planque (S) 1 0 0 0
140 S. Lannoo 1 0 0 0
141 M. Seror (S) 1 0 0 0
142 J. Planque (S) 1 0 0 0
143 J. Reynier 1 0 0 0
144 J. Planque (S) 1 0 0 0
145 F. Chappet 1 0 0 0
146 M. Nigge (S) 1 0 0 0
147 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
148 F. Guyader (S) 1 0 0 0
149 G. Barbedette 1 0 0 0
150 J. Planque (S) 1 0 0 0
151 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
152 H. Shimizu 1 0 0 0
153 F. Chappet 1 0 0 0
154 J. Planque (S) 1 0 0 0
155 R. Le Gal 1 0 0 0
156 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
157 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
158 F. Guyader (S) 1 0 0 0
159 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
160 Y. Bonnefoy (S) 1 0 0 0
161 F. Chappet 1 0 0 0
162 F. Guyader (S) 1 0 0 0
163 F. Chappet 1 0 0 0
164 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
165 Fx. Blanchet 1 0 0 0
166 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
167 F. Foresi 1 0 0 0
168 W. Hickst 1 0 0 0
169 N. Caullery 1 0 0 0
170 J. Planque (S) 1 0 0 0
171 J. Planque (S) 1 0 0 0
172 Mf. Weissmeier 1 0 0 0
173 F. Guyader (S) 1 0 0 0
174 F. Chappet 1 0 0 0
175 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
176 M. Baratti (S) 1 0 0 0
177 M. Munch (S) (FRA) 5 0 0 0
178 J. Planque (S) 1 0 0 0
179 M. Nigge (S) 1 0 0 0
180 H. Shimizu 1 0 0 0
181 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
182 H. Shimizu 1 0 0 0
183 Mar . Hofer 1 0 0 0
184 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
185 M. Baratti (S) 1 0 0 0
186 D. Guillemin (S) 1 0 0 0
187 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
188 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
189 Bollack-badel 1 0 0 0
190 F. Guyader (S) 1 0 0 0
191 F. Guyader (S) 1 0 0 0
192 M. Nigge (S) 1 0 0 0
193 F. Guyader (S) 1 0 0 0
194 F. Chappet 1 0 0 0
195 Mme N. Prosek Arendsen 1 0 0 0
196 F. Gelhay 1 0 0 0
197 J. Planque (S) 1 0 0 0
198 F. Chappet 1 0 0 0
199 F. Chappet 1 0 0 0
200 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
201 M. Rulec (S) (FRA) 1 0 0 0
202 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
203 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
204 F. Guyader (S) (FRA) 1 0 0 0
205 J. Reynier (FRA) 1 0 0 0
206 C. Alonso Pena (ESP) 1 0 0 0
207 P. Cottier (FRA) 1 0 0 0
208 J. Carayon (FRA) 1 0 0 0
209 F. Chappet 1 0 0 0
210 Mlle K. Hoste (FRA) 1 0 0 0
211 Mf. Weissmeier (DEU) 1 0 0 0
212 F. Guyader (S) (FRA) 1 0 0 0
213 F. Chappet 1 0 0 0
214 F. Guyader (S) 1 0 0 0
215 F. Rohaut (S) 1 0 0 0
216 M. Geisler 1 0 0 0
217 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
218 F. Chappet 1 0 0 0
219 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
220 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
221 S. Lannoo 1 0 0 0
222 H. Ghabri 1 0 0 0
223 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
224 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
225 M. Baratti (S) 1 0 0 0
226 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
227 P. Bary (S) 1 0 0 0
228 F. Chappet 1 0 0 0
229 F. Chappet 1 0 0 0
230 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
231 L. Pontoir (S) (FRA) 4 0 0 0
232 F. Monnier (S) 1 0 0 0
233 F. Guyader (S) 1 0 0 0
234 P. Bary (S) 1 0 0 0
235 M. Seror (S) 1 0 0 0
236 F. Guyader (S) 1 0 0 0
237 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
238 Tim. Donworth (S) (FRA) 2 0 0 0
239 M. Seror (S) 1 0 0 0
240 J. Planque (S) 1 0 0 0
241 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
242 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
243 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
244 J. Planque (S) 1 0 0 0
245 F. Guyader (S) 1 0 0 0
246 J. Bourgeais 1 0 0 0
247 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
248 G. Barbedette 1 0 0 0
249 F. Chappet 1 0 0 0
250 Fx. Blanchet 1 0 0 0
251 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
252 M. Seror (S) 1 0 0 0
253 W. Hickst 1 0 0 0
254 F. Guyader (S) 1 0 0 0
255 N. Caullery 1 0 0 0
256 J. Planque (S) 1 0 0 0
257 I. Elarre Alvarez 1 0 0 0
258 F. Chappet 1 0 0 0
259 F. Chappet 1 0 0 0
260 W. Hickst (DEU) 1 0 0 0
261 Tim. Donworth (S) (FRA) 2 0 0 0
262 An. Hollinshead 1 0 0 0
263 J. Planque (S) 1 0 0 0
264 An. Hollinshead (FRA) 1 0 0 0
265 F. Monnier (S) (FRA) 1 0 0 0
266 Mlle V. Dasque (FRA) 1 0 0 0
267 J. De Mieulle (S) (FRA) 1 0 0 0
268 P. Van De Poele (S) (FRA) 1 0 0 0
269 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
270 Hf. Devin (S) (FRA) 2 0 0 0
271 M. Baratti (S) 1 0 0 0
272 S. Pecoraro 1 0 0 0
273 H. Shimizu 1 0 0 0
274 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
275 H. Ghabri 1 0 0 0
276 F. Chappet 1 0 0 0
277 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
278 J. Planque (S) 1 0 0 0
279 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
280 F. Chappet 1 0 0 0
281 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
282 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
283 F. Chappet 1 0 0 0
284 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
285 P. Bary (S) 1 0 0 0
286 P. Bary (S) 1 0 0 0
287 F. Belmont 1 0 0 0
288 F. Chappet 1 0 0 0
289 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
290 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
291 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
292 An. Hollinshead 1 0 0 0
293 S. Caceres (S) (FRA) 1 0 0 0
294 L. Pontoir (S) (FRA) 1 0 0 0
295 C. Escuder (FRA) 1 0 0 0
296 E&g. Leenders (S) (FRA) 2 0 0 0
297 F. Chappet 1 0 0 0
298 M. Brasme (S) 1 0 0 0
299 C. Ferland (S) 1 0 0 0
300 J. Planque (S) 1 0 0 0
301 F. Guyader (S) 1 0 0 0
302 F. Chappet 1 0 0 0
303 S. Lannoo 1 0 0 0
304 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
305 F. Guyader (S) 1 0 0 0
306 F. Guyader (S) 1 0 0 0
307 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
308 F. Chappet 1 0 0 0
309 V. Devillars 1 0 0 0
310 M. Baratti (S) 1 0 0 0
311 F. Guyader (S) 1 0 0 0
312 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
313 J. Planque (S) 1 0 0 0
314 M. Seror (S) 1 0 0 0
315 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
316 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
317 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
318 M. Seror (S) 1 0 0 0
319 F. Chappet 1 0 0 0
320 F. Monnier (S) 1 0 0 0
321 H. Grewe 1 0 0 0
322 F. Chappet 1 0 0 0
323 Fh. Graffard (S) (FRA) 2 0 0 0
324 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
325 F. Chappet 1 0 0 0
326 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
327 Bollack-badel 1 0 0 0
328 F. Chappet 1 0 0 0
329 H. Shimizu 1 0 0 0
330 J. Keppens (BEL) 1 0 0 0
331 Mlle J. Soudan (FRA) 3 0 0 0
332 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
333 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
334 Mlle I. Janackova Koplikova 1 0 0 0
335 F. Chappet 1 0 0 0
336 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
337 F. Vermeulen (S) 1 0 0 0
338 Mlle J. Dupont-fahn 1 0 0 0
339 S. Dehez (S) (FRA) 1 0 0 0
340 F. Chappet 1 0 0 0
341 F. Chappet 1 0 0 0
342 P&j. Brandt (S) 1 0 0 0
343 Ch. Plisson (S) 1 0 0 0
344 Jp. Carvalho 1 0 0 0
345 D. Zarroli 1 0 0 0
346 F. Chappet 1 0 0 0
347 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
348 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
349 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
350 M. Baratti (S) (FRA) 1 0 0 0
351 M. Seror (S) 1 0 0 0
352 Mlle C. Alesi (FRA) 3 0 0 0
353 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
354 F. Chappet 1 0 0 0
355 M. Seror (S) (FRA) 1 0 0 0
356 Mlle C. Alesi (FRA) 1 0 0 0
357 Jp. Carvalho (DEU) 1 0 0 0
358 J. Planque (S) 1 0 0 0
359 M. Seror (S) 1 0 0 0
360 Jc. Rouget (S) 1 0 0 0
361 M. Baratti (S) 1 0 0 0
362 P. Bary (S) 1 0 0 0
363 Mme Y. Almenrader 1 0 0 0
364 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
365 M. Baratti (S) 1 0 0 0
366 M. Seror (S) 1 0 0 0
367 Ha. Pantall 1 0 0 0
368 F. Monnier (S) 1 0 0 0
369 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
370 G. Barbedette (FRA) 2 0 0 0
371 Mlle J. Soudan (FRA) 2 0 0 0
372 Mme J. Soubagne 1 0 0 0
373 Jp. Carvalho 1 0 0 0
374 F. Belmont 1 0 0 0
375 F. Chappet 1 0 0 0
376 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
377 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
378 F. Chappet 1 0 0 0
379 M. Seror (S) 1 0 0 0
380 F. Guyader (S) 1 0 0 0
381 P. Bary (S) 1 0 0 0
382 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
383 F. Chappet 1 0 0 0
384 H. Shimizu 1 0 0 0
385 J. Planque (S) 1 0 0 0
386 Mlle J. Soudan 1 0 0 0
387 M. Baratti (S) 1 0 0 0
388 Tim. Donworth (S) 1 0 0 0
389 G. Hernon (S) 1 0 0 0
390 M. Munch (S) 1 0 0 0
391 Mlle As. Crombez 1 0 0 0
392 J. Planque (S) 1 0 0 0
393 F. Guyader (S) 1 0 0 0
394 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
395 A&g. Botti (S) 1 0 0 0
396 J. Planque (S) 1 0 0 0
397 M. Baratti (S) 1 0 0 0
398 M. Munch (S) 1 0 0 0
399 F. Chappet 1 0 0 0

Proprietari

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 299 49 0 910.170
1 G. Algranti 5 2 0 57.500
2 Ecurie B. Weill 5 2 0 30.050
3 J. J. Planque (S) 25 3 0 28.950
4 Mme T. Marnane 28 1 0 28.850
5 G. Augustin-normand 10 2 0 27.500
6 Ch. Ch. Plisson (S) 7 1 0 23.200
7 Gwh . Schmitt 5 2 0 22.100
8 L. Dassault 2 2 0 19.500
9 D. Bouquil 6 0 0 19.000
10 R. Ng 8 1 0 18.700
11 R. Shaykhutdinov 7 1 0 16.480
12 3s Racehorse Manage 6 1 0 16.400
13 Latremoliere/ Ladeveze/ Bouquil 3 2 0 16.000
14 A. Gilibert 4 1 0 15.400
15 C. Marzocco 8 1 0 15.200
16 E. Alhtoushi 3 1 0 14.920
17 At Racing Srl 3 1 0 13.500
18 L. Baudron (S)/A&G BOTTI(S) 1 1 0 13.500
19 A. Gilibert / H. Meraud / H. Guy 1 1 0 13.500
20 G. Pariente 4 1 0 13.350
21 Jc. Jc. Rouget (S) 3 1 0 13.100
22 Mme M. Cazaubon/mme R. Khaddam 7 1 0 13.000
23 Lnj Foxwoods Sc 1 1 0 12.500
24 A. Marconi 5 1 0 12.300
25 A&g Botti (S)/A. BOTTI 7 1 0 12.100
26 F. Chappet 10 0 0 11.950
27 H. Shimizu 1 1 0 11.500
28 Stall Carpe Diem 1 1 0 11.500
29 Free Man Racing 3 1 0 11.500
30 Ecurie 4l/a&g Botti (S) 1 1 0 11.500
31 Ecurie Lenglet 2 1 0 11.500
32 Al Shaqab Racing 3 1 0 10.800
33 D. Le Breton 13 1 0 10.500
34 Ecurie Elag 4 1 0 9.500
35 A. Maubert 1 1 0 9.500
36 E. Schwaiger 11 0 0 9.000
37 P. Uzan 1 1 0 9.000
38 M. Allegri/m. Poggioni/a. Khaddam 1 1 0 9.000
39 S. Okamoto 2 1 0 9.000
40 A. Borges 2 1 0 9.000
41 Ecuries Serge Stempniak 1 1 0 9.000
42 Scea Haras De Saint Pair 2 1 0 8.000
43 Ecurie Valencia 6 0 0 8.000
44 Mme M. Desander 1 1 0 7.500
45 Mme Fj. Carmichael 3 0 0 7.200
46 Km. Al Attiyah 6 0 0 6.550
47 Racing Stars 2 0 0 6.400
48 Mme L. Bietolini 2 0 0 6.000
49 Z. Ben Mrad/b. Assous 2 1 0 5.500
50 Mme S. Amar/n. Baudron/a. Hoyeau 2 0 0 5.400
51 Hrs Saint Pair /white Birch Farm 1 0 0 5.400
52 K. Maeda 2 0 0 5.400
53 H. H. M. Al-thani 2 0 0 5.400
54 D. Cole 1 0 0 5.320
55 B. Giraudon 6 0 0 5.150
56 N. Bizakov 5 0 0 4.950
57 Stall Goldener Stern 2 0 0 4.750
58 I. Elarre Alvarez 2 0 0 4.600
59 Mme Am. Hayes 6 0 0 4.600
60 J. Michel 1 0 0 4.600
61 S. Delame 6 0 0 4.600
62 L. Haase 2 0 0 4.600
63 Mme H. Devin 1 0 0 4.400
64 Jph Racing 2 0 0 4.300
65 Suc. K. Abdullah (SUC) 2 0 0 4.180
66 M. Bollack-badel 1 0 0 4.050
67 Mme M. Boudot 2 0 0 4.000
68 A. Gronfier/domaine Billard 2 0 0 4.000
69 Mme L. Bary 1 0 0 4.000
70 Avatara S. A. 1 0 0 3.800
71 Oti Management Pty Ltd 4 0 0 3.800
72 Next Gen Racing 2 0 0 3.800
73 M. Lagasse 1 0 0 3.600
74 Ecurie Chiarelli 2 0 0 3.600
75 A. Chopard/jl. Terrieres 1 0 0 3.600
76 D. Baker 7 0 0 3.600
77 Shamrock Racing 2 0 0 3.600
78 Ladritta Srl 3 0 0 3.450
79 F. J. . Vicente Diaz 1 0 0 3.450
80 Vh. Keles 2 0 0 3.200
81 Real Estate Racing 2 0 0 3.200
82 C. Marzocco/c. Pellegatti/botti (S) 1 0 0 3.200
83 D. Cole/jc. Cassan 3 0 0 3.150
84 Le Thenney 1 0 0 2.850
85 J. Romel 3 0 0 2.700
86 Le Haras De La Gousserie 1 0 0 2.700
87 A. Chopard 6 0 0 2.700
88 E. Elhrari 2 0 0 2.680
89 Haras Gousserie/g. Augustin-norma 1 0 0 2.500
90 Ecurie De Montlahuc 1 0 0 2.500
91 G. Bernard 1 0 0 2.400
92 D. Le Breton/mme M. Margot 1 0 0 2.400
93 Bel-oise S. A. R. L. 2 0 0 2.300
94 P. Bonnefoy/j. Gerard 1 0 0 2.300
95 Stall Leon 3 0 0 2.250
96 Mlle M. Krcova 1 0 0 2.250
97 A. Jathiere 2 0 0 2.250
98 G. R. Bailey Ltd 2 0 0 2.160
99 H. Saito 2 0 0 2.100
100 Haras D'Etreham 1 0 0 1.900
101 Cuadra Gispert E. A. R. 1 0 0 1.900
102 R. Bordeyne/mme P. Demercastel 2 0 0 1.800
103 Gestut Celtic Hill 1 0 0 1.800
104 P. Bouvard/jp. Zaoui/ec. Jp. Gauvin 1 0 0 1.800
105 Unia Racing Gmbh 3 0 0 1.760
106 Mme J. Burger 1 0 0 1.400
107 S. S. Kobayashi (S) 1 0 0 1.350
108 Stall Golden Blood 3 0 0 1.350
109 Mlle L. Baudouin 1 0 0 1.120
110 A. Jathiere / G. Augustin-normand 4 0 0 1.100
111 C. Marzocco/c. Pellegatti 1 0 0 1.000
112 Mme Y. Pantall 1 0 0 1.000
113 H. Ghabri 2 0 0 950
114 T. Marechal 1 0 0 950
115 A. Gilibert / L. Disaro 1 0 0 900
116 M. Allegri/a&g Botti (S) 2 0 0 800
117 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
118 Mme D. Schoenherr 1 0 0 0
119 Ecurie Philippe Segalot 1 0 0 0
120 Rp. Jones 1 0 0 0
121 G. Luyckx 1 0 0 0
122 Jb. Iruretagoyena Puertas 1 0 0 0
123 F. Bianco 1 0 0 0
124 Mme N. Carrie-eychenne 1 0 0 0
125 Mme C. Metz 1 0 0 0
126 Yas Horse Racing Manageme 1 0 0 0
127 B. Prunault 1 0 0 0
128 Mme Am. Roux/l. Manivet 1 0 0 0
129 Scuderia Scolari 1 0 0 0
130 Wertheimer & Frere 1 0 0 0
131 F. Gregoire/h. Monchaux/p. Rebeuh 1 0 0 0
132 Ecurie 4l/a. M. Rubbiani/rpg Bldtk 1 0 0 0
133 B. Bellette 1 0 0 0
134 Mme Rg. Ehrnrooth 1 0 0 0
135 Gilibert/redvers/monceaux/lemzar 1 0 0 0
136 Mlle K. Rausing 1 0 0 0
137 Jc. Smith 1 0 0 0
138 D. Zarroli 1 0 0 0
139 J. Finch 1 0 0 0
140 M. M. Krebs (S) 1 0 0 0
141 L. Disaro/c. Marzocco 1 0 0 0
142 J. Bourgeais 1 0 0 0
143 G. Barbedette 1 0 0 0
144 Sparkling Star 1 0 0 0
145 Stall Dominique 1 0 0 0
146 Stall Zuchthof Favianis 1 0 0 0
147 Fabio Manservigi 1 0 0 0
148 V. Durot 1 0 0 0
149 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
150 Team Valor Intenational 1 0 0 0
151 Hf. Hf. Devin (S) 1 0 0 0
152 D. Cole/ecurie X 1 0 0 0
153 Ecurie Jab 1 0 0 0
154 V. Moreau 1 0 0 0
155 A. Gilibert / H. Guy 1 0 0 0
156 C. Braun 1 0 0 0
157 A. Miceli 1 0 0 0
158 Garconnet 1 0 0 0
159 Lac Internacional 1 0 0 0
160 Ecuries Chalhoub S. A. L. 1 0 0 0
161 Stall Tsf 1 0 0 0
162 Ji. Landa Mena 1 0 0 0
163 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
164 Mme A. Kurth 1 0 0 0
165 Mme C. Guilbert 1 0 0 0
166 Ma. Teeka 1 0 0 0
167 Ecurie Cehel 1 0 0 0
168 B. Bregeon 1 0 0 0
169 F. Martin 1 0 0 0
170 Bl. Jones 1 0 0 0
171 Ecurie De Theyss 1 0 0 0
172 M. Motschmann 1 0 0 0
173 Genets Srl/a&g Botti (S) 1 0 0 0
174 Salvador Dink Stud S. L. 1 0 0 0
175 Scuderia Dei Duepi/a&g. Botti (S) 1 0 0 0
176 Scuderia Visconti Di Modr 2 0 0 0
177 P. Van Belle 2 0 0 0
178 L. De Romanet/ J. Laporte/v. Devaux 2 0 0 0
179 Riviera Equine/haras D'Etreham 2 0 0 0
180 G. Bajetti 2 0 0 0
181 D. Bouquil/a. Ladeveze 2 0 0 0
182 Ecurie Normandie Pur Sang 2 0 0 0
183 Next Gen Racing/ B. Bregeon 2 0 0 0
184 Haras De Saint Julien 2 0 0 0
185 Ecurie Antonio Caro 2 0 0 0
186 Mme D. Godde 2 0 0 0
187 M. Poggioni 2 0 0 0
188 Ecurie Mg 2 0 0 0
189 Thoroughbred Bloodstock A 2 0 0 0
190 Gestut Kussaburg 2 0 0 0
191 S. A. Aga Khan 2 0 0 0
192 A. Gabryszewski 2 0 0 0
193 Roy Racing Ltd 2 0 0 0
194 A. Gilibert/b. Chalmel 2 0 0 0
195 Mme Ag. Kavanagh 2 0 0 0
196 B. L. Jones/a. N. Hollinshead 2 0 0 0
197 N. Bradley/haras D'Etreham 2 0 0 0
198 Mlle C. Alesi 3 0 0 0
199 S. Molks 6 0 0 0
200 D. Duveau 6 0 0 0
201 C. N. Wright/m. L. P. Consultancy 5 0 0 0
202 A. Coquart/y. Rougegrez 5 0 0 0
203 Ecurie Jean-louis Bouchar 4 0 0 0
204 Scuderia Dei Duepi/j. Pastore 4 0 0 0
205 S. Lannoo 4 0 0 0
206 Dy. Treves 3 0 0 0
207 B. Chalmel 3 0 0 0
208 M. M. Munch (S) 2 0 0 0
209 O. Ortmans 3 0 0 0
210 Mlle C. Hermelin 2 0 0 0
211 J. Planque/t. Balluais/m. Esnault 2 0 0 0
212 L. Baudron (S)/A&G BOTTI (S) 2 0 0 0
213 Ecurie Biraben 2 0 0 0
214 N. Saltiel 2 0 0 0
215 J. Borg 2 0 0 0
216 J. Wigan 2 0 0 0
217 A. Gilibert/l. Disaro/ec. Vivaldi 2 0 0 0
218 F. Belmont/g. Delachaux 2 0 0 0
219 Huderie Racing 1 0 0 0
220 Mme L. Baudouin/f. Ezri 1 0 0 0
221 Ma. Berghgracht 1 0 0 0
222 Jc. Seroul 1 0 0 0
223 Ecurie Quadrablue 1 0 0 0
224 Team Valor/a. Brakha/a. Singh 1 0 0 0
225 K. Allofs/gestut Fahrhof 1 0 0 0
226 Cheik Mo. Al Maktoum 1 0 0 0
227 B. Benaych 1 0 0 0
228 Infinity Nine Horses 1 0 0 0
229 Hermitage Racing 1 0 0 0
230 Haras Du Grand Chesnaie 1 0 0 0
231 Mme J. Cygler 1 0 0 0
232 Gestut Schlenderhan 1 0 0 0
233 Ecurie Friedrider 1 0 0 0
234 Leo Hamann/peter Hamann 1 0 0 0
235 Ecurie Tygaly 1 0 0 0
236 Mme E. Asprey/c. N. Wright 1 0 0 0
237 Millennium Horses Srl 1 0 0 0
238 A. Mcmillan/mme M. Austin 1 0 0 0
239 A. Poulopoulos 1 0 0 0
240 F. Gelhay 1 0 0 0
241 T. Desgland 2 0 0 0
242 Ecurie Prunier 1 0 0 0
243 J. Timmons 2 0 0 0
244 L. Bongen/mme C. Zass 2 0 0 0
245 H. De Pracomtal 2 0 0 0
246 L. Bongen 2 0 0 0
247 F. Audoin 1 0 0 0
248 3s Race Horse Management 1 0 0 0
249 Jpmd Racing 1 0 0 0
250 Mlle V. Dasque 1 0 0 0
251 Al Asayl France 1 0 0 0
252 Ecurie Tlv 1 0 0 0
253 Mme S. Midy 1 0 0 0
254 Gilles Le Baron 1 0 0 0
255 A. M. Rubbiani/v. Desbriel 1 0 0 0
256 Lg Bloodstock 1 0 0 0
257 Stall Swiss Connection 1 0 0 0
258 Ecurie Waldeck 1 0 0 0
259 James Ortega Bloodstock L 1 0 0 0
260 Jpj . Dubois 1 0 0 0
261 J. Keppens 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 238 38 0 736.020
1 G. Algranti 5 2 0 57.500
2 Mme T. Marnane 27 1 0 28.850
3 Ecurie B. Weill 4 2 0 28.700
4 G. Augustin-normand 10 2 0 27.500
5 Ch. Ch. Plisson (S) 7 1 0 23.200
6 L. Dassault 2 2 0 19.500
7 J. J. Planque (S) 21 2 0 19.250
8 D. Bouquil 6 0 0 19.000
9 R. Shaykhutdinov 7 1 0 16.480
10 3s Racehorse Manage 6 1 0 16.400
11 Latremoliere/ Ladeveze/ Bouquil 3 2 0 16.000
12 A. Gilibert 4 1 0 15.400
13 C. Marzocco 8 1 0 15.200
14 R. Ng 4 1 0 13.600
15 L. Baudron (S)/A&G BOTTI(S) 1 1 0 13.500
16 A. Gilibert / H. Meraud / H. Guy 1 1 0 13.500
17 At Racing Srl 3 1 0 13.500
18 Jc. Jc. Rouget (S) 3 1 0 13.100
19 Mme M. Cazaubon/mme R. Khaddam 7 1 0 13.000
20 A. Marconi 5 1 0 12.300
21 F. Chappet 10 0 0 11.950
22 Free Man Racing 3 1 0 11.500
23 H. Shimizu 1 1 0 11.500
24 E. Alhtoushi 2 1 0 11.000
25 D. Le Breton 11 1 0 10.500
26 Ecurie Elag 4 1 0 9.500
27 A. Maubert 1 1 0 9.500
28 S. Okamoto 2 1 0 9.000
29 A. Borges 2 1 0 9.000
30 Ecuries Serge Stempniak 1 1 0 9.000
31 P. Uzan 1 1 0 9.000
32 M. Allegri/m. Poggioni/a. Khaddam 1 1 0 9.000
33 Ecurie Valencia 6 0 0 8.000
34 Mme M. Desander 1 1 0 7.500
35 Mme Fj. Carmichael 3 0 0 7.200
36 Km. Al Attiyah 6 0 0 6.550
37 Racing Stars 2 0 0 6.400
38 Mme L. Bietolini 2 0 0 6.000
39 Z. Ben Mrad/b. Assous 2 1 0 5.500
40 K. Maeda 2 0 0 5.400
41 Mme S. Amar/n. Baudron/a. Hoyeau 2 0 0 5.400
42 H. H. M. Al-thani 1 0 0 5.400
43 Hrs Saint Pair /white Birch Farm 1 0 0 5.400
44 D. Cole 1 0 0 5.320
45 B. Giraudon 5 0 0 5.150
46 N. Bizakov 5 0 0 4.950
47 Mme Am. Hayes 6 0 0 4.600
48 S. Delame 6 0 0 4.600
49 I. Elarre Alvarez 2 0 0 4.600
50 A&g Botti (S)/A. BOTTI 5 0 0 4.600
51 Jph Racing 2 0 0 4.300
52 Suc. K. Abdullah (SUC) 1 0 0 4.180
53 M. Bollack-badel 1 0 0 4.050
54 A. Gronfier/domaine Billard 2 0 0 4.000
55 Mme M. Boudot 2 0 0 4.000
56 Mme L. Bary 1 0 0 4.000
57 Avatara S. A. 1 0 0 3.800
58 Next Gen Racing 2 0 0 3.800
59 Oti Management Pty Ltd 4 0 0 3.800
60 Ecurie Chiarelli 2 0 0 3.600
61 Shamrock Racing 2 0 0 3.600
62 M. Lagasse 1 0 0 3.600
63 D. Baker 7 0 0 3.600
64 Ladritta Srl 3 0 0 3.450
65 F. J. . Vicente Diaz 1 0 0 3.450
66 Vh. Keles 2 0 0 3.200
67 C. Marzocco/c. Pellegatti/botti (S) 1 0 0 3.200
68 Real Estate Racing 2 0 0 3.200
69 D. Cole/jc. Cassan 2 0 0 3.150
70 Le Thenney 1 0 0 2.850
71 Le Haras De La Gousserie 1 0 0 2.700
72 A. Chopard 6 0 0 2.700
73 J. Romel 3 0 0 2.700
74 E. Elhrari 2 0 0 2.680
75 Haras Gousserie/g. Augustin-norma 1 0 0 2.500
76 G. Bernard 1 0 0 2.400
77 P. Bonnefoy/j. Gerard 1 0 0 2.300
78 Stall Leon 3 0 0 2.250
79 G. R. Bailey Ltd 2 0 0 2.160
80 Haras D'Etreham 1 0 0 1.900
81 E. Schwaiger 8 0 0 1.900
82 Cuadra Gispert E. A. R. 1 0 0 1.900
83 R. Bordeyne/mme P. Demercastel 2 0 0 1.800
84 Al Shaqab Racing 2 0 0 1.800
85 P. Bouvard/jp. Zaoui/ec. Jp. Gauvin 1 0 0 1.800
86 Gestut Celtic Hill 1 0 0 1.800
87 G. Pariente 2 0 0 1.350
88 Stall Golden Blood 3 0 0 1.350
89 A. Jathiere / G. Augustin-normand 4 0 0 1.100
90 C. Marzocco/c. Pellegatti 1 0 0 1.000
91 Mme Y. Pantall 1 0 0 1.000
92 T. Marechal 1 0 0 950
93 H. Ghabri 2 0 0 950
94 A. Gilibert / L. Disaro 1 0 0 900
95 M. Allegri/a&g Botti (S) 1 0 0 800
96 D. Bouquil/a. Ladeveze 2 0 0 0
97 F. Martin 1 0 0 0
98 Cheik Mo. Al Maktoum 1 0 0 0
99 L. De Romanet/ J. Laporte/v. Devaux 1 0 0 0
100 Ecurie Cehel 1 0 0 0
101 A. M. Rubbiani/v. Desbriel 1 0 0 0
102 A. Gilibert/b. Chalmel 2 0 0 0
103 Mme Rg. Ehrnrooth 1 0 0 0
104 Next Gen Racing/ B. Bregeon 2 0 0 0
105 Ecurie Quadrablue 1 0 0 0
106 Ecurie Normandie Pur Sang 1 0 0 0
107 Stall Zuchthof Favianis 1 0 0 0
108 Mlle V. Dasque 1 0 0 0
109 Sparkling Star 1 0 0 0
110 M. Motschmann 1 0 0 0
111 Jpj . Dubois 1 0 0 0
112 James Ortega Bloodstock L 1 0 0 0
113 F. Audoin 1 0 0 0
114 Ecurie De Theyss 1 0 0 0
115 Lg Bloodstock 1 0 0 0
116 Genets Srl/a&g Botti (S) 1 0 0 0
117 Ecurie Des Charmes 1 0 0 0
118 Ma. Teeka 1 0 0 0
119 Thoroughbred Bloodstock A 2 0 0 0
120 Ecurie 4l/a. M. Rubbiani/rpg Bldtk 1 0 0 0
121 Scea Haras De Saint Pair 1 0 0 0
122 Infinity Nine Horses 1 0 0 0
123 Roy Racing Ltd 2 0 0 0
124 A. Gabryszewski 1 0 0 0
125 Team Valor Intenational 1 0 0 0
126 O. Ortmans 3 0 0 0
127 Sunderland Holding Inc. 1 0 0 0
128 Ma. Berghgracht 1 0 0 0
129 Scuderia Dei Duepi/a&g. Botti (S) 1 0 0 0
130 Ecurie Jean-louis Bouchar 4 0 0 0
131 F. Gregoire/h. Monchaux/p. Rebeuh 1 0 0 0
132 A. Jathiere 1 0 0 0
133 S. Lannoo 4 0 0 0
134 Mlle K. Rausing 1 0 0 0
135 H. Saito 1 0 0 0
136 A. Poulopoulos 1 0 0 0
137 B. Chalmel 3 0 0 0
138 Jc. Smith 1 0 0 0
139 Mme S. Midy 1 0 0 0
140 P. Van Belle 2 0 0 0
141 Jpmd Racing 1 0 0 0
142 Yas Horse Racing Manageme 1 0 0 0
143 Mme E. Asprey/c. N. Wright 1 0 0 0
144 B. Benaych 1 0 0 0
145 Hf. Hf. Devin (S) 1 0 0 0
146 A. Coquart/y. Rougegrez 5 0 0 0
147 Jc. Seroul 1 0 0 0
148 Jb. Iruretagoyena Puertas 1 0 0 0
149 Ecurie Friedrider 1 0 0 0
150 Gestut Schlenderhan 1 0 0 0
151 Gilibert/redvers/monceaux/lemzar 1 0 0 0
152 Lac Internacional 1 0 0 0
153 Scuderia Visconti Di Modr 1 0 0 0
154 Haras De Saint Julien 2 0 0 0
155 Fair Salinia Ltd 1 0 0 0
156 J. Finch 1 0 0 0
157 Mlle C. Hermelin 2 0 0 0
158 J. Timmons 2 0 0 0
159 V. Durot 1 0 0 0
160 Ecurie Mg 2 0 0 0
161 Ecurie Philippe Segalot 1 0 0 0
162 L. Bongen/mme C. Zass 2 0 0 0
163 Ji. Landa Mena 1 0 0 0
164 L. Bongen 2 0 0 0
165 N. Saltiel 1 0 0 0
166 B. Bregeon 1 0 0 0
167 Mme Am. Roux/l. Manivet 1 0 0 0
168 C. N. Wright/m. L. P. Consultancy 5 0 0 0
169 G. Barbedette 1 0 0 0
170 Gwh . Schmitt 1 0 0 0
171 S. A. Aga Khan 1 0 0 0
172 J. Bourgeais 1 0 0 0
173 Gestut Kussaburg 2 0 0 0
174 B. L. Jones/a. N. Hollinshead 2 0 0 0
175 Ecurie Antonio Caro 2 0 0 0
176 Riviera Equine/haras D'Etreham 2 0 0 0
177 J. Borg 2 0 0 0
178 Ecurie Biraben 2 0 0 0
179 Mme Ag. Kavanagh 2 0 0 0
180 Unia Racing Gmbh 2 0 0 0
181 Dy. Treves 2 0 0 0
182 Mlle C. Alesi 2 0 0 0
183 S. Molks 6 0 0 0
184 F. Belmont/g. Delachaux 2 0 0 0
185 L. Baudron (S)/A&G BOTTI (S) 2 0 0 0
186 Scuderia Dei Duepi/j. Pastore 4 0 0 0
187 3s Race Horse Management 1 0 0 0
188 F. Bianco 1 0 0 0
189 H. De Pracomtal 2 0 0 0
190 Ecurie Lenglet 1 0 0 0
191 A. Gilibert/l. Disaro/ec. Vivaldi 2 0 0 0
192 J. Wigan 2 0 0 0
193 M. Poggioni 2 0 0 0
194 Bl. Jones 1 0 0 0
195 D. Duveau 5 0 0 0
196 N. Bradley/haras D'Etreham 2 0 0 0
197 Mme N. Carrie-eychenne 1 0 0 0
198 Ecurie Tygaly 1 0 0 0
199 Garconnet 1 0 0 0
200 Rp. Jones 1 0 0 0
201 Ecurie Jab 1 0 0 0
202 Mme C. Guilbert 1 0 0 0
203 T. Desgland 2 0 0 0
204 Stall Dominique 1 0 0 0
205 B. Bellette 1 0 0 0
206 A. Miceli 1 0 0 0
207 G. Bajetti 2 0 0 0
208 Mme J. Cygler 1 0 0 0
209 D. Cole/ecurie X 1 0 0 0
210 M. M. Munch (S) 1 0 0 0
211 Millennium Horses Srl 1 0 0 0
212 Ecuries Chalhoub S. A. L. 1 0 0 0
213 J. Keppens 1 0 0 0
214 A. Gilibert / H. Guy 1 0 0 0
215 D. Zarroli 1 0 0 0
216 Fabio Manservigi 1 0 0 0

Ippodromi

Totali

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 299 49 0 910.170
1 Deauville 96 3 0 144.700
2 Chantilly 68 7 0 127.900
3 Saint-cloud 51 4 0 88.600
4 Compiegne 42 5 0 65.050
5 Cagnes-sur-mer 16 5 0 60.400
6 Pornichet 27 6 0 56.700
7 Lyon La Soie 27 3 0 40.850
8 Fontainebleau 27 2 0 39.120
9 Hippodrome Parislongchamp 35 2 0 37.100
10 Lyon-parilly 21 2 0 36.100
11 Dieppe 15 1 0 28.360
12 Chateaubriant 11 2 0 26.900
13 Vichy 28 0 0 25.800
14 Clairefontaine 34 1 0 23.600
15 Le Croise-laroche 14 1 0 16.000
16 Marseille-borely 11 1 0 12.450
17 Angers Eventard 4 0 0 11.000
18 Bordeaux-le Bouscat 3 0 0 9.500
19 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 6 0 0 8.800
20 Hippodrome Du Lion D'Angers 3 1 0 8.800
21 Amiens 2 1 0 8.000
22 Hippodrome Du Mans 8 1 0 7.250
23 Craon 6 1 0 7.000
24 Salon-de-provence 4 0 0 6.580
25 Cholet 4 0 0 6.300
26 Strasbourg 8 0 0 3.200
27 Le Touquet (LaCanche) 2 0 0 1.800
28 Nantes 4 0 0 1.760
29 Senonnes-pouance 3 0 0 550
30 Saint Malo 4 0 0 0
31 Tarbes 3 0 0 0
32 Moulins 8 0 0 0
33 Evreux 2 0 0 0
34 La Teste De Buch 2 0 0 0
35 Argentan 1 0 0 0

Ultimi 12 mesi

Dati ordinati per somme vinte. Sono escluse le corse con stato "Ritirato".

#

nominativo

c
Tutti 238 38 0 736.020
1 Deauville 77 1 0 100.110
2 Chantilly 57 4 0 94.900
3 Saint-cloud 45 4 0 76.750
4 Cagnes-sur-mer 16 5 0 60.400
5 Pornichet 25 6 0 56.700
6 Compiegne 41 4 0 53.550
7 Fontainebleau 20 2 0 34.720
8 Hippodrome Parislongchamp 31 2 0 31.150
9 Dieppe 15 1 0 28.360
10 Chateaubriant 11 2 0 26.900
11 Vichy 28 0 0 25.800
12 Clairefontaine 32 1 0 23.600
13 Lyon-parilly 17 1 0 23.600
14 Lyon La Soie 11 1 0 18.050
15 Le Croise-laroche 12 1 0 13.750
16 Marseille-borely 9 1 0 12.450
17 Angers Eventard 4 0 0 11.000
18 Bordeaux-le Bouscat 1 0 0 9.500
19 Hippodrome Du Lion D'Angers 3 1 0 8.800
20 Hippodrome Marseille Pont De Vivaux 6 0 0 8.800
21 Salon-de-provence 4 0 0 6.580
22 Hippodrome Du Mans 2 1 0 5.000
23 Strasbourg 6 0 0 3.200
24 Le Touquet (LaCanche) 2 0 0 1.800
25 Senonnes-pouance 3 0 0 550
26 Craon 5 0 0 0
27 Saint Malo 4 0 0 0
28 Tarbes 3 0 0 0
29 Nantes 2 0 0 0
30 Evreux 2 0 0 0
31 La Teste De Buch 2 0 0 0
32 Argentan 1 0 0 0
33 Moulins 8 0 0 0
Share